Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Carpe Retractum

Carpe Retractum

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Логотип.
http://funkyimg.com/i/ZVaC.gif
Адрес форума:
http://carperetractum.rolka.su
Официальное название:
Carpe Retractum
Дата открытия:
20 января 2014
Администрация:
Падма, Амикус, Алекто, Гестия, Теодор
Жанр:
эпическое фэнтези, приключения
Организация игровой зоны:
эпизоды
Краткое описание:
2003 год, постхог.
Война окончилась победой Гарри Поттера. Магический мир постепенно восстановился, герои магического мира окончили образование и вступили во взрослую жизнь. Никто не знал, сколько тайн кроется в нынешнем мире, никто не ведал, какая опасность таится за стенами Мунго. Лишь действующий Министр Магии не спал по ночам, всё размышляя о верности своего поступка.
Однако, всё тайное рано или поздно становится явным.
В один из вечеров, когда семья Тонксов-Люпинов отмечает светлый праздник Дня Рождения юного Тедди в доме своих друзей и товарищей - в Норе, - происходит страшное... Конечно же, и до этого в мире магии стали происходить необъяснимые вещи: обнаружение трупа в поместье Малфоев, например, или же терракт в Косой аллее - но описывае
мое событие оказывается куда более странным и страшным для всех, кто в этот роковой день узнал зловещую тайну.
Репутация Министра оказывается подорвана, Главу Мунго события втягивают в круговорот проблем и недопонимания, в Министерстве происходит переворот, а двумя днями позднее магический мир сотрясает еще одна невообразимая весть: благодаря неверно проведенному ритуалу фанатичными сторонниками павшего Сами-Знаете-Кого, в разных местах Англии открываются пространственно-временные порталы, возвращая в реальный мир персонажей из прошлого. Чета Поттеров, Блэки, Грюм, Тед Тонкс и многие другие... Однако, события на этом не прекращаются.
Становится известно, что некто в обличье Барти Крауча-младшего носит внутри себя то, о чем никто и не мог подозревать. То, что способно своей нарастающей мощью сызнова разрушить весь устоявшийся покой. Вот только времени для этого потребуется слишком много, поскольку описываемое "существо" находится в крайне слабом состоянии. Впрочем, сейчас мир магии находится под куда большей угрозой, ведь благодаря пространственно-временному коллапсу и возвращению умерших героев, в реальный мир попадает нечто, желающее восстановить справедливость и устранить произошедшее недоразумение.
Беспрепятственно распространяя свою убийственную мощь на любого, кто встанет у "Нее" на пути, "Она" принуждает волшебников воссоединить свои усилия для совместной защиты мирного населения.
Необходимо объединить три утерянных предмета, чтобы жизнь в Магической Британии снова потекла в мирное русло...
Ссылка на рекламу:
http://carperetractum.rolka.su/viewtopi … 268#p90785

Отредактировано Yaaame (14-05-2016 14:24:50)

0

21

АЭЛИТА в поисках НЕПОВТОРИМОГО ДЯДИ

http://s5.uploads.ru/t/KJ7b2.gif

http://68.media.tumblr.com/b4a3d693398b11a84f6619201223e789/tumblr_inline_o1nxgrVheK1scq4k2_250.gif

George Clooney

✥ИМЯ✥
Корбан Яксли
Corban Yaxley

✥ВОЗРАСТ✥
53 у.о.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС в чистом виде

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

«Мистер Яксли» - так обычно к тебе обращаются. Дядя, ты привык к тому, что люди чуть ли не дрожат при виде тебя, особенно слабые рассыпаются в извинениях, а равные – спокойно кивают, признавая твой авторитет.

• Ты стал первым ребенком, желанным наследником и обожаемым сыном. Это во многом сказалось на твоем характере и дальнейших целях в жизни. Ведь всем известно, что Корбан Яксли выбирает лишь самое лучшее. Вероятно, поэтому ты, дядюшка, еще не женат. Так и не нашел подходящую девушку.

• Жизнь твоя складывалась по классическому шаблону: отличное воспитание, факультет Слизерин, большой круг общения, невероятные успехи в магии. Ты никогда не любил находиться в центре внимания, но и своего не упускал. Поэтому благодаря собственным талантам и известной фамилии без труда устроился в Министерство Магии.

• А спустя пару лет стал Пожирателем Смерти, признавая взгляды Темного Лорда и во всем поддерживая его планы. Ведь ты с самого детства усвоил, что магглорожденным волшебникам не место в нашем мире.

• После исчезновения Волан-де-Морта тебе повезло, дорогой дядя. Доказательств твоей причастности к Пожирателям  так и не нашли, поэтому ты спокойно продолжил работать в Министерстве, зная, что однажды добьешься желаемой власти.

• Все, кто с тобой, работал признавали, каким неприятным человеком ты являешься. Чистолюбец со скверным характером и ледяным тоном. Уверена, что желающих сотрудничать с тобой никогда не было в достатке.

• Но ты всегда обожал меня. По твоему замыслу, я должна была  воплотить в себе все достойные черты Яксли и в будущем прославить нашу фамилию, проявив себя сильной волшебницей и удачно выйдя замуж. И, сказать по правде, я никогда не противилась твоим планам. Наоборот, обожала все твои «уроки», когда ты пытался научить меня новым заклинаниям или рассказывал, как стоит себя вести в определенных ситуациях. Возможно, ты меня воспринимал больше как дочь, чем племянницу. Желая дать продолжение славным убеждениям о чистой крови, ты был первым, кто рассказал мне об опасности магглорожденных и пообещал моему отцу, что без твоего согласия я не выйду замуж.

• Собственно говоря, с моим отцом и твоим младшим братом, Дэмианом, у тебя весьма прохладные отношения. Вы, конечно, близкие родственники, всегда будете защищать друг друга и отстаивать непорочность семьи, но вот застать вас болтающими вечером за бокалом  огневиски мне удалось лишь раз. И, кажется, на следующий день Пожиратели напали на Лондон. Поэтому твое хорошее расположение духа к моим родителям всегда чревато.

• С моей матушкой у вас тоже не все так гладко. Подозреваю, что в прошлом у вас была какая-то история, но ни ты, ни она мне об этом никогда не расскажете. Поэтому сейчас вы перекидываетесь колкостями и не можете провести наедине больше пяти минут. Мне же всегда весело за этим наблюдать; что сказать, семья у нас интересная.

• У тебя есть внебрачный сын. О мальчике ты узнал слишком поздно, чтобы было возможно от него избавиться, поэтому оставалось только смириться. Его мать была чистокровной, дала ребенку свою фамилию и нежность, но ты так и не смог заставить себя полюбить этого мальчишку. Тебе не нравилась ни его мать, ни его имя, ни его слишком искренняя улыбка и добрые глаза. Позже, само собой, ты стал привозить Роберта в семейное поместье, чтобы я больше проводила с ним времени, но всегда была ощутима разница между двумя детьми: боюсь, что ты его даже не хвалил. И едва ли замечал.

• Зато буквально обязал стать Пожирателем Смерти. Или же парень настолько хотел тебе угодить, что решил во всем потакать. В любом случае, дядюшка, ты ненадолго стал относиться теплее к отпрыску, но скоро это все закончилось. Ты глубоко обидел своего единственного ребенка, хотя никогда этого не поймешь. Равно как и не признаешь этого несчастного мальчишку, что бы он ни сделал.

• После Второй Магической Войны тебе не удалось избежать суда, который постановил заключить тебя в Азкабан. И дали тебе пожизненный срок, хотя некоторые представители Визенгамота желали присудить все три пожизненных, убеждая коллег, что ты опасен и коварен и найдешь выход даже из этого положения.

• Впрочем, они были правы. Тебе удалось сбежать с группой Пожирателей, и сейчас чуть ли не все Магическая Британия ищет вас, мистер Корбан Яксли. Тебя все еще боятся, но поймать не могут: след канул в Лету.

• Я уверена, что мы вскоре встретимся, дядюшка. Как бы против не были мои родители, мы найдем способ увидеться вновь.

Немного об отношении Аэлиты к Корбану

Ох, дядя, и натворил же ты бед. Я навсегда запомнила тебя непобежденным. Ты усмехался, стремился вперед и покорял вершины, иногда ты казался мне безумным, но чаще всего - совершенным. У нас с тобой абсолютно невероятные отношения; будто бы в дочки-матери играем. Ты стал для меня вторым отцом и, наверное, самым близким человеком. И в какой-то момент я поняла, что все чаще ты появляешься в поместье именно из-за меня. Ты обожал учить меня, показывал новые заклинания и никогда не стеснялся своих убеждений. Я видела твою Метку бесчисленное количество раз и знала, что мое удивление всегда тешило твое самолюбие. Ты прославил нашу семью, став Пожирателем Смерти. Вознес к вершинам, а потом все рухнуло в царство к Аиду. Милый дядя, я не виню тебя. И, сказать по правде, безумно скучаю. Я так давно не видела тебя, так давно не слышала твой голос. И не было и дня, чтобы я не думала о тебе. Ты взял на себя слишком многое, когда пытался вмешиваться в мое воспитание и указывал отцу, что нужно делать для моего благополучия. Ему это не нравилось; и ты это знал. Как знал и то, что Дэмиан не позволит вовлечь нашу семью в опасную аферу. Но раз за разом ты появлялся в Яксли-Холле, улыбался так, что я не могла удержаться от ответной улыбки и забирал меня от настороженных родителей, чтобы открыть очередную тайну. Ты многому научил меня, дядюшка. Стал моим проводником в этом царстве. Возвращайся же скорее, этот мир без тебя ничего не стоит.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Для начала я хотела бы отыграть наше прошлое: как именно Корбан влиял на характер своей племянницы, как закалял ее и склонял всё больше на свою сторону, несмотря на все возражения своего младшего брата. А уж обойти стороной "золотое время", когда мистер Яксли стал чуть ли не Серым Кардиналом и добился невероятных высот, вообще грех. Его, конечно, упекли в Азкабан, но не так надолго, как хотели: недавно Корбан сбежал и теперь весьма удачно скрывается. И вскоре, мне бы хотелось верить, что он вновь встретиться с Аэлитой, которая балансирует на тонкой грани нейтралитета и после поражения ПС в войне старается не встревать ни в какие истории. Будет весело х)

он же прекрасен хд

http://68.media.tumblr.com/92e4b8c29e4e90bda40ccff98af5c795/tumblr_inline_o1nynvoaIh1scq4k2_500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все по стандарту: не пропадать (а уж если на начальной стадии Вы решите отказаться от роли, так уведомьте же меня, пожалуйста), невероятной активности не требую - хотя бы один пост в месяц. Я уж точно обещаю со своей стороны идеи и безграничную любовь, но понимаю, что другие игроки на форуме (особенно такие же беглые Пожиратели) не оставят фигуру Корбана без внимания. Приходи же! Покажи нам настоящую темную магию и чистокровные убеждения.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше решим.

0

22

неактуально

РИОНА О`НИЛ в поисках ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ

https://i.giphy.com/EjVfAQosMDspW.gif
Kaya Scodelario | Кая Скоделарио

✥ИМЯ✥
Susan Bones||Сьюзен Боунс

✥ВОЗРАСТ✥
23-24 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Орден Феникса

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Сью, моя дорогая Сью, моя единственная лучшая подруга. Мы подружились на втором курсе, когда я в начале года защитила тебя от двух слизеринок-старшекурсниц, которые отняли твои вещи и насмехались над тобой. Мы такие разные, я уже тогда была бойкой, общительной, острой на язык, а ты же была такой скромной, тихой и застенчивой девочкой. Но мы стали близкими людьми: после истории в Дуэльном клубе со змеей ты очень переживала за меня, говорила, что Гарри Поттер - наследник Слизерина, просила меня быть осторожнее и держаться от него подальше. Мне кажется, что я осталась прежней, а ты же росла, менялась, превращалась из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Когда на четвертом курсе Хаффлпафф объявил бойкот Гриффиндору из-за того, что увидел в Поттере конкурента Седрику Диггори на Кубке Трех Волшебников, ты не отвернулась от меня и продолжала также тепло общаться со мной, несмотря на то, что тебя осуждали товарищи по факультету. На шестом курсе ты замкнулась в себе после того, что случилось с твоей тетей Амелией. Сью, скольких забрал у тебя Темный Лорд? В первый его приход к власти Пожиратели Смерти убили твоего дядю Эдгара и его семью. Во второй раз Темный Лорд лично убил Амелию Боунс, которая была не только выдающимся волшебником, но и справедливым и честным человеком. Но для тебя она была любимой тетей, родным тебе существом, которое у тебя отняли. Я поддерживала тебя, как могла, а потом я пропала и меня не было рядом. Я провела полгода в плену у Лестрейнджей. Беллатрикс Лестрейндж убила моих родителей, а меня саму пытала и сделала своей игрушкой. Ты беспокоилась обо мне, радостные письма, которые я писала тебе по принуждению, казались тебе фальшивыми. Когда я вернулась в Хогвартс, ты пыталась понять, что со мной. Когда я отправилась на лечение в госпиталь Святого Мунго, рядом со мной всегда были свежие цветы и сладости, которые ты мне приносила.

Сью, спасибо тебе, что не бросаешь меня и дружишь со мной до сих пор. Я удивляюсь тому, какая ты сильная, стойкая, ты через столько всего прошла, но не сломалась. Ты не выбирала свою судьбу, не подписывалась на это, но ты справилась со всем. Может быть, Шляпа ошиблась и ты должна была учиться в Гриффиндоре, а не я? Сью, мне надо с тобой поговорить, надо рассказать хоть кому-то о своих ночных кошмарах, о том, что я видела Беллатрикс Лестрейндж, о том, что она жива, а не умерла, как все думают. Сью, я напугана, а вдруг это всего лишь очередная галлюцинация? Мне кажется, что я перестала отличать реальность от иллюзии, мне страшно, мне так надо кому-то довериться, выслушай меня, Сью. 

Приходите, мы обязательно поиграем вместе! Вашему персонажу обязательно найдется важное место в сюжете, это интересный канонический персонаж, который не был в полной мере раскрыт в книге: я уверена, что вы заставите заиграть его новыми яркими красками.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Вы можете изменить внешность. За романтической линией и бромансом - не ко мне. Только дружба и ничего лишнего. Отвечать можете с той частотой, какой пожелаете: подгонять Вас не буду. Главное не берите роль на неделю. Полюбите Боунс, эту прекрасную храбрую девочку.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, а дальше разберемся.

Отредактировано Carpe Retractum (23-06-2017 20:06:22)

0

23

РАННВЕЙГ ДАЛЬМАНН в поисках ЛЮБИМОГО БРАТА

http://s018.radikal.ru/i523/1611/eb/72e658bd2295.gif

http://s018.radikal.ru/i523/1611/eb/72e658bd2295.gif

Daniel Gillies || Дэниэл Гиллис (сменить можно, но давайте выберем замену вместе)

✥ИМЯ✥
Ричард Дальманн
Richard Dahlmann (имя можно сменить)

✥ВОЗРАСТ✥
34 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтралитет

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ричард, мой любимый старший брат. Самый старший в нашей семье. Ты всегда чувствовал свою ответственность за меня и Николаса. Наша семья - ювелиры-артефакторы. За наше желание остаться нейтральными Пожиратели Смерти убили нашу мать. Мне было всего 8 лет, и это событие ранило меня так сильно, что я долго не могла оправиться. Но ты - не я, ты стал лишь сильнее, стал острее чувствовать себя обязанным защищать свою семью.

После окончания Дурмштранга ты решил продолжать семейное дело, хотя в душе мечтал стать аврором. Ты всегда интересовался магглами, их историей и культурой. Тебе было интересно, кто они, какие они, почему темные маги так их ненавидят. Ты полюбил магглорожденную волшебницу. Долго не решался признаться ей в своих чувствах, но ты никогда не был так счастлив, как тогда, когда узнал, что эти чувства взаимны. Ты даже получил маггловские водительские права и купил роскошную машину, чтобы ее удивить.

В 1996 году стало очевидно, что слухи о возвращении Того-Кого-Нельзя-Называть - правда. Отец предложил нам бежать, пока за нами не пришли снова. Ты уговаривал любимую уехать вместе с тобой, но она отказалась. Несмотря на твое нежелание покидать страну и неожиданное решение нашего брата Николаса поддержать Пожирателей Смерти, отец сделал выбор за нас и вывез нас. Как оказалось, он чудом успел спасти нас от пришедших за нами Пожирателей.

Мы все вместе отправились в США, где прятались среди магглов 2 года. Николас почти сразу же покинул нас, остались мы с тобой и отец. Когда Темный Лорд был повержен, мы вернулись домой, к обычной жизни.

Внешне ты кажешься все таким же спокойным. Надежным, как скала. Но ты страдаешь. Винишь себя, что не защитил любимую. Ненавидишь тех, кто развязал эту бессмысленную войну. Тебе так больно, дорогой брат, но помни, что у тебя всегда буду я.

Дополнение, чем занимаются Дальманны:
Rannveig Dahlmann написал(а):

Помимо создания ювелирных украшений с сюрпризом (поднимает владельцу настроение, придает уверенности в себе и т.п.), Дальманны способны на заказ провести ритуал создания родового особняка, заколдовать сейф, чтобы им могли пользоваться только члены семьи, также они создают родовые кольца, привязанные к особнякам и т.д.

Я хочу играть вместе) Это самое главное, хочу крепкие родственные отношения. Ты мой любимый брат и мой лучший друг. Моя семья - все для меня. Будущее персонажа я оставляю на Ваше усмотрение. Может быть, он выберет путь мщения и присоединится к организации "Немезида" или же будет мстить в одиночку. А, может, он снова полюбит и обретет покой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я не буду Вас торопить или подгонять с постами, у нас чудесные мастера, которые сделают Вам красивую графику, много игроков, идет активное общение, много играется сюжетов в альтернативе. Приходите, скучно не будет. Главное, постарайтесь прочувствовать и полюбить этого персонажа.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Пишите в гостевую.

0

24

ЛАУРА в поисках ЛЕГКОГО БЕЗУМИЯ И ДЕВУШКИ-ЗАГАДКИ

http://s1.uploads.ru/pac53.gif

Melissa Marie Benoist

✥ИМЯ✥
Ивэйн
Yvain

✥ВОЗРАСТ✥
23-25

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Другой дороги в небо нет.
И я лечу на яркий свет,
Где на закат похож рассвет,
А взлет - на падение.

http://sf.uploads.ru/7WIlZ.png
Ты – яркая вспышка. Ты – взрыв звезд. Ты – тайна, которую я до сих пор не могу разгадать.
Мы познакомились в школе, учились на одном факультете. И многие люди характеризовали тебя странной, поэтому сторонились. В то время как вокруг меня постоянно было немало знакомых и друзей. Но ты совсем не расстраивалась из-за этого. Кажется, тебя более чем устраивал свой маленький мир, который ты создала вокруг. Ты не кричала направо и налево о своем одиночестве, ты им наслаждалась, находя в нем свое успокоение.

Признаться честно, я тоже считала тебя странной, отчужденной. Возможно, слишком сложной, чтобы изучить тебя чуточку лучше. Но так было до тех пор, пока нам не дали общее задание. В тот момент я впервые увидела в твоих глазах нотки безумия. Хорошего безумия. Мне показалось, что ты готова броситься в обрыв, не думая о последствиях. Ты была готова раскрасить свою жизнь в самые яркие краски, в то время, как другие боялись сделать шаг вперед.

Я хотела узнать тебя лучше, потому что мне казалось, что у нас больше общего, чем у кого бы то ни было. Основное различие между нами было только в том, что ты не пыталась угождать всем, а я же частенько играла на публику. Это многие считали очаровательным. Но мало кто забирался ко мне в душу. Я знаю, тебя бы я пустила внутрь…

Мне не хватило времени: сначала война, а потом моя смерть. Я растворилась в этом мире, словно призрак, а со временем канула в небытие и большая часть воспоминания обо мне. Вполне возможно, что ты была на моих похоронах, что посещаешь мою могилу.

Но мне дали второй шанс. В декабре я устроилась работать в Министерство. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что мы с тобой коллеги. Совместные задания, прогулки по вечерам, совершенно непредсказуемые поступки. Ты снова привнесла в мою жизнь нотки безумия. И именно сейчас мне этого не хватало больше всего на свете. Ты, возможно, единственная, кто не осуждал меня за то, что я не рассказала о своем возвращении.

Тебя не интересует политика или же разные взгляды на мир. Ты имеешь свой, этого тебе достаточно.  Я мало что знаю о твоем прошлом, но точно знаю, что твое детство не было простым. Школа стала твоим спасательным кругом. Именно поэтому ты так ценишь одиночество. Я благодарна, что ты впустила меня в свой мир.

У меня всегда было немало друзей, но такой как ты, никогда больше не было и не будет. Ты мне словно сестра-двойняшка, которой у меня никогда не было. Мы слишком хорошо понимаем друг друга, без слов, по прикосновениям, объятиям и застенчивым улыбкам. Теперь я не упущу шанс узнать тебя лучше.

В моей жизни творится много чего, поэтому хотелось бы найти того, кто привносил бы в нее размеренность, спокойствие и уют. В странной форме, но это именно так. Для меня Ивэйн – это очень интересная девушка, с которой можно поговорить обо всем на свете. Но из-за ее необщительности люди этого не замечают, им проще повесить ярлык на нее.

На первый взгляд мы разные, словно противоположные, но это не так. На деле мы похожи слишком сильно, оттого и понимаем друг друга так хорошо. Я хочу увидеть цельную историю: с прошлым, с настоящим, с планами на будущее. Мне кажется, из этого может выйти нечто очень интересное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Для меня важно только одно: чтобы вы почувствовали персонажа, сделали ее живой, а ее историю настоящей. Выше изложено мое видение, но по желанию какие-то моменты можно менять, только обсудите со мной.

Пишите от любого лица, любого размера. Не пропадайте, предупредите, я не кусаюсь и спокойно отношусь к тому, что персонаж может не прижиться. Внешность очень хотелось бы оставить эту, потому что идея возникла благодаря Мелиссе.

Чуть-чуть вдохновения.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Для начала гостевая, а там уже дам другое средство связи.

0

25

ПЕНЕЛОПА КЛИРУОТЕР в поисках НАЗВАННОГО ОТЦА

https://68.media.tumblr.com/fe68f4afd7c65594e7ffd76d23057424/tumblr_ohld7wYpbp1vcvupko7_r2_250.gif

https://68.media.tumblr.com/9c8b3927abf7569b74aea796a7daa465/tumblr_ohld7wYpbp1vcvupko5_r2_250.gif

Richard Armitage

✥ИМЯ✥
Ричард Клируотер/Richard Clearwater

✥ВОЗРАСТ✥
48-50 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Официальный отец.
Отношение Пенелопы:

О тебе я вспоминаю при слове "отец". Ты действительно был для меня папой, самым лучшим, любящим, нежным. Ты читал мне на ночь сказки, ты видел во мне настоящую дочь. Но теперь я совершенно не понимаю как относиться к тебе. Что-то сквозит в наших отношениях, что-то ненормальное и не похожее на общение отца и дочери. Чего ты хочешь от меня, Ричард? Почему ты хочешь отдать меня замуж, но при разговоре об этом я вижу печаль в твоих глазах?

Воспоминания Ричарда (из акнеты):

Я всегда считал Пенелопу своей дочерью, хоть и знал, что она не от меня. Я принял Аврелию по настоянию отца, но думал, что никогда не смогу принять чужого ребёнка. Тем не менее, Пенни оказалась более похожей на меня, чем я ожидал. Отсюда и началась моя любовь к этой удивительной девочке. Знаете, я даже книжки ей в детстве читал, всякие сказки. Например, о трёх братьях. У неё так горели глаза, что я сам невольно загорался этим воодушевлением. Пожалуй, Пенелопа и сама меня многому по жизни учила. С возрастом она менялась, становилась старше, интереснее, глубже. Она развивалась, превращаясь в нечто подобное мне. И я тихо радовался, что в ней нет ничего от Аврелии, которую всегда занимал статус, деньги, власть, а также, что в Пен нет ничего и от её собственного отца - карьериста, одумавшегося и вспомнившего о дочери слишком поздно, всегда пренебрегающего ей и не нуждавшегося в девочке. Да, я не таков как Аврелия, я не буду действовать открыто и в лоб, потому я стараюсь привести свою дочь к нужным умозаключениям путём общения. Например, ей нужно принять нужную сторону, а ещё я намерен выдать её замуж. Партия уже готова, осталось только сыграть её. И для Пенелопы здесь уготована главная роль, как бы не сжималось сердце при мысли об этом.

Это всё было до смерти девушки. Смерть Пенни практически растоптала Ричарда, после чего, как мне видеться, он порвал все связи с Пожирателями, а позже мог податься даже в Немезиду (но не обязательно).

Как только Пенелопа оказывается в Мунго, Аврелии и Ричарду об этом сообщается. Они забирают её домой и окружают заботой и любовью, боясь куда-либо выпускать. Она и сама боится выходить из дома. Отец потихоньку рассказывает ей, что произошло. Плюс все трое пытаются найти варианты исцеления Пенни.
И да, из небольшой зарисовки выше, думаю вы заметили, что там некий намёк на эмоциональную привязанность, а может и не только, но это не обязательно. Захотите - поддержим линию, не захотите - не надо, будем просто папой и дочкой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Грамотность, адекватность, желание играть, не брать роль на один день. Это из основных.
Всё, что здесь прописано - обсуждаемо, внешность можно сменить. Я даю вам просто скелет, из которого нужно сделать что-то интересное. Препятствовать игре с другими игроками не буду ни в коем случае. Помогу с сюжетной линией, если будет очень нужно. Буду вас очень любить *_*

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Сначала гостевая, лс, можно вк - https://vk.com/kovalevamarinaolegovna (только пишите кто и по какому вопросу).

0

26

САЛЛИ СМИТ в поисках НАСТАВНИКА И НЕОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА

https://49.media.tumblr.com/5a9606878fdb24c7d0aea62dd5ec02b9/tumblr_o4nigx2SdO1tusawco1_r1_400.gif

https://49.media.tumblr.com/5a9606878fdb24c7d0aea62dd5ec02b9/tumblr_o4nigx2SdO1tusawco1_r1_400.gif

Aidan Gillen | Эйдан Гиллен

✥ИМЯ✥
Любое, честно говоря, в заявке буду звать Наставник. Лучше, конечно, будет заранее обговорить, но это не обязательно. Желательно, чтобы было звучно и необычно, но это тоже не обязательно.

✥ВОЗРАСТ✥
От 40 лет и выше, можно обговорить индивидуально.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Любая, но магглорождённый - предпочтительнее.

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Нейтрал, скорее всего. Либо Немезида, при должном обосновании. Но, вообще, всегда своя.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

До того момента, как я поступила в Министерство магии, нас ничего не связывало. Затем меня познакомили с вами и сказали, что вы будете моим куратором. Вы следили за моим обучением, я ходила на ваши лекции, а также у нас были вне классные занятия, потому что вы посчитали, что они мне понадобятся. Мы обсуждали не только драконологию, но множество других вещей. Я понимала, что доверять вам не стоит, но всё равно проваливалась в это общение с головой.
Поначалу, были взгляды и странные улыбки, но не более того. Вы, как Наставник, всегда словно опекали Сэл. Интересовались её успехами. Во время обходов по классу и проверке того, что пишут ученики, он мог случайно задеть её рукой или другой частью тела, он наклонялся слишком низко и его дыхание порой обжигало её ухо или шею. Саму девушку сперва пугало такое отношение к себе, а потом она прониклась и стала принимать это как нечто само собой разумеющееся. Иногда, когда у неё случалось что-то серьёзное, в том числе и в плане личных отношений, девушка могла пойти к Наставнику, чтобы посоветоваться, поговорить. Обычно, это были долгие, странные разговоры, наполненные биением сердец, странными взглядами и улыбками. Обычно мужчине удавалось успокоить Смит, но также он словно что-то вкладывал ей в голову, что начало её путь к личному разрушению. Она всё чаще стала приходить к нему и обсуждали они вовсе не лакции, хотя, мужчина был не против помочь девушке и с этим. Затем она уговорила его обучать её куда основательнее, чем это происходило на занятиях, делать её сильнее и, конечно, Наставник согласился. Он начал учить Салли тем искусствам, которые знал сам. Не все из них были светлыми, стоит отметить. Этот человек, как оказалось, таит в себе очень много знаний совершенно из различных областей, что Сэл было только на руку. Она всегда слушала его с упоением.
Если администрация согласится, то было бы чудесно, если бы мужчина был искусным легилиментом.
Эти отношения немного напоминают отношения Сансы и Петира, но теперь главная роль у девушки, то есть, у Салли, именно она решает быть этим отношениям или не быть, но, несомненно, куратор играет особую роль в жизни Смит.
Как можно будет понять позже, у Лили также есть второй претендент на сердце, душу и тело девушки, чуть старше её и явно подходящий ей куда больше, чем слишком взрослый мужчина. Но вот вопрос: будет ли сам Наставник понимать это и отпустит ли девушку от себя? К тому же, пока не понятно, к чему вообще всё это приведёт.
Допольнительно:
- Закончил Равенкло либо Слизерин.
- Потерял жену и ребёнка лет десять назад от рук Пожирателей.
- Драконолог, драконовед, профессор драконологии.

Всё сложно. Вы мой Наставник, мой куратор и даже, в каком-то смысле, друг, ваш взгляд всегда завораживал меня. Когда вы читали лекции по драконологии, вы делали это так, будто читали их лично мне. Вы часто смотрите на меня, хотя не делаете этого при других слишком долго. Ваш взгляд зачаровывает, манит, вы гипнотизируете как змея. Ваш язык рассказывает мне сказки, лжёт, но от этого не становится менее манящим. Между нами было пару довольно неловких моментов.
С моих семнадцати лет, когда я оказалась в Министерстве Магии, мы довольно много пересекаемся. Плюс вы были моим куратором на протяжении всей учёбы. И стали мне чем-то большим, чем обыкновенный Наставник.
У Салли есть желание научится заклинанию Патронуса, вы можете быть как раз тем человеком, который может научить её. Отсюда можно завязать ещё более тесную линию между этими двумя.
Сразу предупрежу - по игре возможен любовный треугольник.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Не берите персонажа только из-за внешности или отношений, напоминающих Сансу-Петира, вы должны его прочувствовать. Не берите его на один день-неделю-месяц, я не вынесу, если мы условно распишем линию, а потом вы пропадёте. Я не требую длиннопостов, мне хватит 2-3 тысячи символов, пусть просто в них будет смысл. Я не требую сидения во флуде, написания постов каждый день, но 1 пост в неделю был бы хорош, хотя, тут всё зависит от ситуации, ждать я готова долго. В принципе, никаких особых пожеланий у меня больше нет. Просто приходи и я буду любить тебя, холить и лелеять. Мы придумаем что-то по-настоящему мозговыносящее и адское, с драконами. х)

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

ЛС, гостевая, аська - 367001732 (только пишите с какой целью добавляетесь).

0

27

оливия слагхорн - занята

Остара в поисках любимой тетушки

http://funkyimg.com/i/2ucot.gif

http://funkyimg.com/i/2ucou.gif

Jennifer Aniston, Cate Blanchett, Sarah Jessica Parker, Renee Zellweger, Sandra Bullock, Julia Roberts или ваш вариант

✥ИМЯ✥
Оливия "Айви" Слагхорн
Olivia "Ivy" Slughorn

✥ВОЗРАСТ✥
старше 50 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровна

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтралитет

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

В 1976 году во время родов умирает Рослин Слагхорн - супруга Роя Маккензи. На смертном одре она просит родную сестру - Оливию позаботиться о новорожденной дочери, названной Остарой. Оливия обладала легким характером и решительностью. Незамужняя, бездетная она обещает исполнить волю сестры.
Когда встал вопрос о возвращение семьи Маккензи в Америку, юная Слагхорн вызвалась сопровождать свою воспитанницу. Но разговоры о переезде так и остались разговорами. Так сложилось, что вскорости отец Остары вновь женился. Новоиспеченная супруга невзлюбила дочь от первого брака, что было взаимно. И решено было оставить дитя с любимой тетушкой, бабушкой и дедушкой по линии Слагхорн в Шотландии. Вместе с Остарой Оливия поселилась в замке Маккензе - Братхэйне и жили они счастливо, как мать и дочь. Тара звала тетушку ласковым "Айви". Они много времени проводили вместе, путешествовали. Оливия воспитала в Остаре пытливый ум и тягу к знаниям. Стоит отметить, что Айви была неординарной личностью! Ее нельзя было назвать типичной представительницей своего класса. Она обладала живостью и великолепным чувством юмора, имела свой особенный взгляд на вещи и отличалась непокорным бедам оптимизмом. Если бы не ребенок, она бы стала расхитительницей гробниц или укротительницей белых медведей.
Но вместо этого она довольствовалась постройкой домика на дереве для своей воспитанницы, раскопкой чердака и прочими занимательными забавами, которыми она насыщала жизнь маленькой Тары. Никогда они не сидели без дела! Всегда находились друзья, которых нужно навестить, или новорожденный детеныш единорога в заповеднике на другом конце страны.
После поступления девочки в Хогвартс Оливия лишилась своей названной дочери и неизменной компаньонки во всех приключениях. Но ее жизненная сила и деятельная натура скоро нашли свое применение. Связь между мамой и дочкой однако не стала слабее! Тара и Айви любили друг друга. Их объединяли общие увлечения, понимание. Они вели переписку, а на каникулах все время проводили вместе.
Остара взрослела, в жизни ее случались хорошие и плохие дни. Всегда с ней рядом оставалась Айви. Она поддерживала племянницу, наставляла ее. Вознаграждением ей была безграничная благодарность и любовь девочки, которой она заменила родителей.

Как обстоят дела? На данный момент Остара занимает пост главы шотландского филиала Mackenzie Arms Manufacturing Company (компания Маккензи по производству магического оружия). 10 октября 2003 года умирает ее отец. Смерть Роя влечет за собой волну разрушительных событий. Семья раскалывается. Таре нужна поддержка Айви. Без лишних спойлеров, это будет шумно, будет много интриг и обвинений!
Что я бы хотела сыграть с Оливией? Сперва мы могли бы вернуться в ночь смерти Рослин, я могла бы взять ее в качестве НПС. Мне кажется интересным посмотреть, как совсем юная Айви становиться ответственной за новорожденного ребенка. Далее у нас есть одиннадцать лет беспрерывных шалостей, которые можно емко описать в одной эпизоде в интересной форме. Уже после подростковые конфликты, неловкие ситуации. И, наконец, настоящее время. Этот период меня больше всего интересует, так как семья столкнулась с горем, на почве которого произрастают конфликты, сложные взаимоотношения в которые замешаны как минимум пять действующих персонажей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Как вы видите, я даю мало конкретной информации. У меня есть образ, несколько предложений и я хочу ими поделиться:
Имя: я называю тетушку Оливией только в анкете и данной заявке, в постах я упоминаю ее как Айви. Поэтому вы смело можете изменить имя персонажа!
Род деятельности: Рослин была историком, дальний родственник сестер - профессор Слагхорн занимается зельеварением. Мне бы хотелось, чтобы Айви тоже была занята чем-то научным, познавательным. Возможно, она знаток магических артефактов. Возможно, она писатель. Или мы можем пойти в другом направление и Айви будет путешественницей, ищущей сокровища. Так же она может работать в Министерстве, в больнице Св.Мунго. Я поддержу вас, какое бы направление вы не избрали.
Отношения: если вы хотите оказаться замужней, я не против!
Я хочу видеть заинтересованного игрока. Я не тороплю с постами, но рассчитываю на вашу ответственность. Если вы не можете мне написать, предупредите, пожалуйста. Нормальным темпом игры я считаю пост в неделю. Размер, пожалуй, от 2000 знаков. А еще я люблю пообщаться со своими партнерами! Буду любить вас и наряжать. Безусловно, не буду забывать о вас и все же, мне бы хотелось, чтобы вы по чуть-чуть совершали самостоятельные шажки и могли играть с другими персонажами.
В отношение Айви я бы хотела, чтобы вы создали оптимистичную женщину, молодую душой, наделенную фантазией, уверенностью и чувством юмора!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Я думаю, мы начнем с ЛС!

Отредактировано Carpe Retractum (23-06-2017 20:05:44)

0

28

ВАЛЬБУРГА БЛЭК в поисках БЛАГОВЕРНОГО

http://s1.uploads.ru/SejKo.gif

http://sf.uploads.ru/260s3.gif

Jeffrey Dean Morgan!

✥ИМЯ✥
Орион Блэк | Orion Black

✥ВОЗРАСТ✥
50 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал/ПС

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Наша история началась не с самого детства, а с того, когда ты  однажды пришел ко мне с одним интересным предложением, ответа на который я сразу дать не смогла. Нам понадобилось время, чтобы увидеть друг в друге жениха и невесту. Нас не пугал близкородственный союз. И мы вместе бросили вызов отцам, буквально поставив их перед фактом грядущей помолвки. 
Спустя какое-то время после бракосочетания мы воспринимали друг друга исключительно, как супругов. Совместными усилиями соткали Гобелен, а дом Отцов превратили в настоящее родовое гнездо. Все было не так уж и плохо. И нашу семейную жизнь даже можно было бы назвать идеальной, если бы не одно значительное НО! После нескольких лет брака не получалось подарить роду наследников. Вот тогда между нами произошел серьезный разлад. Мы никогда не говорили об этом друг с другом открыто. Но всегда присутствовала какая-то недосказанность. А многочисленные перешептывания между родственниками и иными магами на светских раутах только подливали масла в огонь.
В этот момент между нами произошло достаточно событий, которые бы не хотелось описывать в заявке – гораздо интересней выяснить их лично.
Казалось, с рождением первенца все проблемы, возникшие между нами, улетучились. А с рождением второго ребенка все встало на свои места. Ты любил наших сыновей даже больше, чем я. А в старшем сыне и вовсе души не чаял. Но никто из нас и предположить не мог, что неприятности только начинаются. А о дальнейшем развитии событий ты знаешь.
В 1979-ом году ты плохо воспринял новость об исчезновении Регулуса. А череп, появившийся на родовом гобелене вместо его портрета, и вовсе подкосил тебя.

Обязательно к прочтению:

– Любовь со стороны Вальбурги обещать не могу – сердце ведьмы принадлежит другому человеку. А вот уважение и поддержку жены ты всегда получишь. 
– Не хочу видеть мужа-подкаблучника. Согласитесь, такой человек вряд ли выдержал бы  темперамент супруги. Ну, разве что, совсем чуть-чуть :3
– Ты мне видишься спокойным, рассудительным мужчиной. А еще мне кажется, ты всегда был замкнут. И в такие моменты достучаться до тебя могли лишь самые близкие люди.
– Мне всегда нравилось твое чувство юмора, которое всегда было к месту и лишь среди своей  семьи. С остальными же ты себе такого не позволял. 
– Ты всегда считал, что воспитанием отпрысков должна заниматься ведьма. А потому полностью доверил воспитание наших детей мне. Но, несмотря на доверие, держал это под контролем.
Остальное хотелось бы обсудить с игроком лично. 

Блэки возродились тогда, когда от них осталось лишь воспоминание. Может быть, стоит воспользоваться вторым шансом?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

– В заявке указана внешность Гэбриеля Бирна. Это лишь один из вариантов. В любом случае, меняйте на свой вкус.
– Мы не требуем писать посты каждый день, но и ждать по несколько месяцев тоже не хотелось бы. Найдите золотую середину.
– Не берите персонажа, если не уверены, что сможете долгое время играть им.
– Грамотный игрок – это уже половина успеха.
– Не важно, от какого лица и какое количество строк вы пишите. Главное, чтобы вы сумели правильно изложить свою мысль. 
– На форуме так же присутствуют Сириус, Регулус. Так что без игры не останетесь.   

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Для начала сойдет гостевая и/или ЛС.

0

29

http://funkyimg.com/i/2uE28.png

0

30

http://funkyimg.com/i/2ss6S.png

0

31

ФРЭНК ШАФИК в поисках ДРУГА И ВОЕННОГО ТОВАРИЩА

http://s6.uploads.ru/OWwQC.gif
Colton Haynes

✥ИМЯ✥
Кормак Маклагген
Cormac McLaggen

✥ВОЗРАСТ✥
25 y. o.

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Полукровный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Предположительно нейтрал с уклоном в ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

— выходец из обеспеченной магической семьи. Отец Кормака занимает высокий пост в Министерстве Магии. Судя по всему, всё материальное добро семейства нажито не за одно поколение. Сам мистер Маклагген, меж тем, пусть и старший сын своих родителей, не является наследником рода, так как в своё время женился на магглорождённой волшебнице и, таким образом, на свет появился наш герой. Чистокровный род пришлось возглавить Тиберию, дяде Кормака;
— от магглорождённой спутницы жизни, очевидно, был не против и сам Кормак. Например, на седьмом курсе он ухаживал за Гермионой Грейнджер и, возможно, сложись всё хорошо, представил бы её родителям. Ведь для этой семьи главное — перспективность партии;
— на шестом курсе не смог участвовать в пробах вратаря из-за того, что на спор съел дюжину яиц докси и попал в больничное крыло (что как бы что-то да говорит о нём, как о человеке). Реабилитировался на седьмом курсе, но так и не попал в основной состав, по "нечестному" стечению обстоятельств уступив Рональду Уизли. Вошёл в запасной состав и позже таки получил свой шанс сыграть в матче против Хаффлпаффа. Запорол игру и был с позором изгнан из школьного квиддича;
— был членом клуба Слизней. На Рождественский праздник пришёл туда в сопровождении Гермионы Грейнджер. На том их так называемые отношения закончились;
— характер Кормака — это его главное достоинство и недостаток одновременно. Он довольно тяжёлый для общения человек: слишком самоуверенный, слишком самовлюблённый, слишком нахальный и даже похабный. Он любит командовать и ненавидит извиняться за свои ошибки. В глазах абсолютного большинства — классический мудак в вакууме;
— несмотря на всю видимую скверность его личности, весьма и весьма добродушный человек, которого очень тяжело обидеть. Возможно, это потому, что стену его самолюбия не так-то просто пробить, а может, он понимает людей лучше, чем кажется на первый взгляд, и считает недостойным рубить отношения на корню из-за глупостей;
— после школы Кормака приняли на стажировку в Министерство Магии, в отдел к отцу, либо к дяде. Поработав там пару-тройку лет, он понял, что подобное не для него, и в двухтысячном году вступил на обучение-стажировку в отдел обеспечения магического правопорядка, по специальности "хит-визард". В августе две тысячи третьего года выпустился и приступил к несению службы.

Пусть и из одного факультета, но мы познакомились лишь в академии, на общем первом году обучения, ибо в Хогвартсе нас разделяло несколько курсов. Мы друзья. Не лучшие, но близкие. Такие друзья, которые временами искренне ненавидят друг друга. В иных условиях, в иной обстановке, на иной, более спокойной работе, вероятность, что мы смогли бы найти общий язык, крайне мала. Потому что, так получилось, сошлись вместе две крайне темпераментные личности, два самопровозглашённых лидера, которым просто повезло в критических ситуациях мыслить схоже. В нашей дружбе и совместной карьере практически нет места розовым очкам, соплям и прочим сантиментам, мы не щадим друг друга: ни физически, ни ментально. Если нет настроения — грубим, да так, что у окружающих уши вянут. Если надо сказать правду — рубим с плеча. Но всегда прикрываем спины друг друга.
В описании этих отношений, собственно, и заключается наша общая сюжетная линия. Общие задания, весёлые и не очень походы по барам, если появится желание — драма. Я не против (а только за) отыграть корешей, которые от "я тебя обожаю, бро" дошли до "у нас серьёзные проблемы".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я не буду требовать от тебя прийти и остаться навсегда. Знаю, что пока не попробуешь, не узнаешь наверняка, твоя это роль или не твоя. Нет у меня особых пожеланий и по количеству/размеру постов, главное — играть в своё удовольствие.
Стоит также отметить, что жду тебя не только я. Дядя Тиберий, да-да, тот самый влиятельный дядя, о котором профессор Слагхорн спрашивал у тебя на своём званом ужине, — он тоже здесь, и присутствие племянника на ролевой его очень обрадует. )
По поводу внешности, то она менябельна. Главное — типаж (шатен или блондин, голубые/серые глаза, альфачность и смазливая морда лица).
От себя активной игры не обещаю, но поддержку и обожание — без вопросов.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Я есть в Скайпе, Телеграме, Фейсбуке. Для начала напиши в гостевую, а там решим.

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Carpe Retractum

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC