Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Brighton. Когда тайное станет явным

Brighton. Когда тайное станет явным

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

B R I G H T O N
сюжет | правила | внешности | нужные | хотим видеть | хочу к вам

акционные персонажи:

Act. 02. [After graduation party]
Patience Chapman — Eva Green
Vester Sharp— Sophia Bush
Cara O— Tatiana Maslany
Erin Sargent — Priyanka Chopra
Kelly Kramer— Raychel Taylor
Ethan Briggs — Idris Elba
Dallas Grant — Matthew Mcconaughey
Cooper Humphrey— Ryan Gosling
Holden Marlow — Jamie Dornan
Oliver Peralta — Shilon Fernandez

Act. 01. [Bad ideas and life mistakes]
Ruth Carpenter — Kristen Stewart
Jordan Stephens — Teo James
Jean Casey — Alexandra Daddario
Lincoln O`Neal — Gylan Sprayberry
Mandy Collins— Alicia Vikander
Brat Hardy— Matt Bomer
Carrie Valez — Krysten Ritter
Carter Shaw — Colin O`Donoghue

Отредактировано орбит без сахара (24-08-2019 13:17:46)

0

2

Самый лучший декан факультета журналистики, мужчина в самом соку и расцвете сил Чак Милнер ищет такого же невероятного, как и он сам, сына!

http://images.politico.com/global/2013/01/14/130114_eddie_murphy_605_ap.jpg
EDWARD MILNER
[Eddie Murphy(обсуждаемо)]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. EDWARD MILNER - рус. ЭДВАРД МИЛНЕР
• возраст и принадлежность персонажа: 38 лет. Директор телеканала B4; Член законодательного собрания.
• о нас: мой сын

Дети должны быть лучше родителей.

О ТЕБЕ

Ты родился в Денвере. Жил с матерью и отчимом. Мы с ней развелись. Я считал, что ты не мой сын. Они всегда возлагали на тебя большие надежды. И ты их полностью оправдывал. В 7 лет она умерла, например от рака. Твой, якобы отец, с радостью избавился от тебя привезя ко мне. Твоим отцом был записан я, возразить мне было трудно. Денег на суд, как и на твое воспитание у меня не было. Жил ты почти всю жизнь в Брайтоне. Внимания уделял по минимуму, но то что мог дать, дал. Всегда была какая-то недосказанность. Не чувствовал я себя твоим отцом, окончательно. У тебя всегда было и есть четкое видение, чего ты хочешь от жизни, и как этого достичь. С самого детства был самостоятельный, умный, ответвтсвенный. Отличник в школе, а после и в университете. Примерно год жил с больной бабушкой и сиделкой, пока я делал карьеру в Нью Йорке. Как только более менее сделал себе имя, я вернулся в семью. Часто пропадал в командировках, пропустив твоё детство. Виню себя за это. Ты, возможно, тоже. Когда тебе стукнуло 14, я уже осел дома и устроился преподавателем в Брайтон. Стал больше внимания уделять. Стало больше конфликтов, склок. У тебя был подростковый возраст, а у меня кризис среднего. Я таскал девок домой, тебя это раздражало, ревновало, отвлекало от занятий. Чуть позже, ссоры прекращаются. Твой характер сформировался. Ты привык контролировать всех и каждого. Ты пытаешься контролировать даже меня, хотя это невозможно. Ты пытаешься дать мне заботу, в которой я, по своему мнению не нуждаюсь. Ты умнейший человек из всех, что я знаю. Ты умеешь держать свои эмоции под контролем, как тебе кажется. Однако, если я умру, тебе будет меня не хватать. По крайней мере какое-то время. Ты нужен мне. С годами я стал немного слетать с катушек. Мне всё мало, как вечный ребенок, я пробую всё новое. Могу дать по морде оборзевшему полицейскому, устроить пьяные танцы на барной стойке. Защищать Брайтон как свой дом, грубо и нецензурно отвечать на критику местных газет. Критиковать политиков и прочих более менее известных людей в городе. Ты постоянно за мной, подчищаешь. Правая рука мэра, в хороших отношениях с шерифом. Меня это даже злит, и я хочу проверить твои границы власти, иногда всё повышая планку в своих деяниях, не зная тормозов.   
Что же, в любом случае Эдвард весьма интересная персона. Уж не знаю, получится ли у меня все также пользоваться его защитой, или его терпение наконец лопнет? Иногда у нас происходят громкие ссоры. Ты закончил мой факультет, но не стал журналистом как я хотел. Ты поддерживаешь критикующие Брайтон издания, но ничего не стараешься предпринять. Ты знаешь, что это мой дом, моя жизнь. Для тебя это важно. Тем не менее словами на публике, ты тоже подвергаешь университет и руководство сильной критике. Увы, мы на разных сторонах… У тебя есть дочь. Ей 17-19 лет. С ней у тебя еще более натянутые отношения чем со мной. Ты её воспитываешь постоянно, а со мной она отдыхает.
Ты мой сын по крови. Я никогда не говорил тебе, что ты не родной. Хотя сам так думаю.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Пост

where have you been all my life?

Я бы сыграл пару эпизодов отношений с Эддом, определенно. Сам полюбил этого персонажа. Постоянной игр друг с другом я обещать не могу. Первое время, я конечно же во всём помогу, всё покажу. В игру введу. Я жду человека, готового к игре. Было бы здорово, если у потенциального игрока были бы какие-нибудь идеи насчет Эдварда, не считая тех, что есть у меня самого. Это не обязательно, разумеется. Наши отношения должны порвать ТОП. Мы как Шерлок и Майкрофт.

+1

3

Эшли ждет коллегу и подругу!

https://starsfact.com/wp-content/uploads/2016/11/Aimee-Garcia-800x450.jpg
БРЭНДИ ПАЛМЕРО
[Aimee Garcia]

• имя и фамилия: Brandy Palmero - Брэнди Палмеро
можно сменить, мне не принципиально;
• возраст и принадлежность персонажа: до 35 лет, криминалист в отделении полиции Брайтона
• о нас: мы коллеги и, определённо, очень странные подруги; почему странные? да потому, что отличаемся друг от друга так, что дальше некуда; но противоположности притянулись - и это хорошо;

♫ Muse - Starlight

О ТЕБЕ

По поводу биографии у меня вообще нет никаких пожеланий, с радостью перекину этот груз фантазии на плечи человека, который возьмёт себе эту забавную, но безусловно умную и обаятельную мадам. У меня есть только пожелания по поводу характера и образа в целом. Это должна быть добрейшая девушка, любительница объятий и просто весёлый человек с нотками чёрного юмора. Азартная, возможно даже были проблемы с этим делом в юности (покер, блэк джек, все дела). Старается видеть в людях только хорошее, но не всегда ходит в розовых очках. Бывает, что неожиданно для всех изречёт чуть ли не мудрость столетия, а потом, как ни в чем не бывало, предложит пойти перекусить. Обожает на рабочем месте слушать музыку, частенько даже очень громко, приходится стучать по стеночке, чтобы убавила децибелы. Ну, вот как-то так. Я не мастер писать заявки, так что все детали можно будет обсудить уже после регистрации или в гостевой.     

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Да кто ему вообще разрешил помирать? Совсем охренел. Я с ним ещё не разобралась, а он на тот свет отправился, негодяй. Почти два месяца играл со мной в кошки-мышки, делая вид, будто не целовал меня на моей же собственной кухне, после чего ушёл по-английски с таким деловым видом, словно так и должен поступать любой нормальный мужик. – Зараза… Смахиваю рукой злую слезу, которая так некстати катится по правой щеке. Шмыгаю носом, собирая всю волю в кулак, чтобы не разреветься, иначе тушь потечёт.   
Время – шесть утра, но не сплю я уже с двух часов ночи благодаря мобильному телефону и не включенному режиму «без звука». Звонки в такое время в принципе никогда не предвещали ничего хорошего, но когда трясущийся и тихий голос на том конце сообщил мне о том, что наш капитан Энтони Рид схватил пулю и отправился к праотцам… Я думала, это кошмарный сон. Тупо молчала в трубку несколько минут, пытаясь проснуться, только бы вернуться к реальности. Не помогало, головная боль разрасталась от затылка куда-то к кончику носа. Не помню, вроде что-то отвечала, но речь моя напоминала кисель. Бросив трубку, тут же кинулась в ванную, чтобы умыть лицо холодной водой и побороть внезапный лёгкий приступ панической атаки. Рид не может умереть. Это же, мать его, Рид! Наш местный терминатор, гроза всех преступников Брайтона и, не побоюсь этой формулировки, земного шара. Такие люди не погибают от руки мелкого бандита, это глупо и несправедливо.
Стоит ли говорить, что я была, мягко говоря, расстроена? Мои вечные подколки доводили мужчину до состояния крайнего бешенства, но я же всё это делала потому, что этот толстокожий мужлан мне действительно нравился. И вот его нет. Сидя на кровати и с идиотским видом уставившись куда-то в пол, вспоминала последние месяцы и всё, что происходило. То есть практически ничего. Мысли тут же возвращаются к тем минутам на кухне, когда Тони дерзко выбросил мой половник, за что мог бы схлопотать леща, а затем эти его проклятые губы. На моих. Горячий и властный поцелуй, который как бы нежно говорил «заткнись ты уже, Данкан». Пальцы непроизвольно поднимаются к лицу, но рука тут же опускается, сминая тонкую шелковую ткань пеньюара. Как же так, а? Я планировала ещё долгие годы доставать этого человека своим присутствием, моя святая обязанность – маячить у него перед носом, постоянно смущать и выводить из себя. А как же продолжение банкета? Поцеловал и смылся, а теперь вообще умер. Клянусь, я найду какую-нибудь ведьму, проведу с ней обряд спиритизма и потом, когда астральное тело Рида появится в комнате, отделаю его лопатой за то, что посмел оставить меня одну.
Еду по практически пустынной улице, паркуюсь возле здания департамента и, опустив голову, залетаю в здание. Не помню, как добралась до своего рабочего кабинета и скинула все вещи. Натягивая халат, смотрю направо, через стеклянную стену и вижу тело, накрытое простынёй. Внутри всё замирает и холодеет. Что я тут забыла? Одна, в пустынном секционном зале, припёрлась делать вскрытие на четыре часа раньше запланированного времени. Глубокий вдох, медленный выдох. Я могла приехать ещё раньше, но все сочли бы меня совсем сумасшедшей. Работа – способ отвлечься, а вскрыть этого ублюдка, как банку с консервами – тем более.  Собрав волосы в пучок, натягиваю перчатки и на ватных ногах приближаюсь к столу, привычным движением включаю нужное освещение и, замерев на пару секунд, откидываю простынь со стороны головы. Не он. Не Тони. Я знала, что здесь его не будет, но всё же боялась увидеть знакомое, мертвецки бледное лицо. Сглотнув, стягиваю простынь до паха.
Передо мной белый мужчина лет тридцати пяти, крупного, атлетического телосложения. Широкий торс, мощные, накаченные руки. Нос сломан в нескольких местах, один перелом недавний. Смотрю на его рожу – и хочется врезать. Из-за него погиб Рид, но я уже не смогу причинить этой сволочи боль. Там, где он сейчас, её просто напросто нет. Снимаю ткань, полностью обнажив труп, и начинаю не к месту хохотать. Я так старательно сдерживала слёзы, что эмоции стали выходить в виде нервного, непрекращающегося смеха. Пытаюсь унять его, прикрывая рот тыльной стороной ладони, но не могу. Прямо над гениталиями (далеко не внушительных размеров, так ему и надо, ублюдку) красуется татуировка в виде разинутой в злобном оскале пасти волка. 
Отпустило меня только спустя пару минут. Выдохнув, тряхнула головой, сказала самой себе, что вечером обязательно напьюсь, и продолжила первичный осмотр. На теле много старых и новых ран, кровоподтёков. Костяшки пальцев, казалось, постоянно находятся в сбитом состоянии. Убитый умел яростно махать кулаками, но габариты не позволяли ему так же ловко уходить от ударов. И, само собой - причина смерти. Касаюсь пальцами кожи вокруг раны, слегка надавливаю. Пулевое ранение в грудь, на пару сантиметров выше сердца. Не смертельное, если бы только врачи приехали немного раньше. Он просто истёк кровью. Закончив осматривать его, принялась за вскрытие. Делаю Y-образный разрез, с силой раздвигаю рёбра и изучаю внутренние органы. Печень пьющего человека, мужчине через лет шесть-восемь грозил цирроз, если бы он продолжил употреблять спиртное в таком количестве. Держа печень в  руках, сосредоточенно изучаю её, поднеся чуть ближе к свету, поэтому не замечаю, как кто-то тихо вошёл в зал. – Разобрать бы тебя на органы, паразит, только вот кому ты такой нужен, – занимаясь делом, стараюсь не думать о Тони. Пусть лучше мои мысли вертятся вокруг медицинских терминов и вычислений, сколько дадут за мозг этого амбала на черном рынке, нежели я начну думать, что мне придётся надеть черное платье не на свидание с Ридом, а на прощание с ним. Опять шмыгаю носом. Расклеилась. Снова глубоко дышу, кое-как справляясь с подступающими рыданиями. Не хватало ещё распускать сопли рядом с убийцей моего… друга? Я так и не решила, кем он был для меня. Хотя теперь всё это не так уж важно. Внезапно кто-то покашлял за моей спиной, я вскрикнула от неожиданности и чуть не выронила печень, вовремя подхватив её в воздухе.
Какого ж хрен… – разворачиваюсь, продолжая сжимать в руках испорченный алкоголем орган и делаю шаг назад, едва не лишаясь чувств. Челюсть непроизвольно едет вниз, глаза квадратные от удивления и шока. Вот она, пришла твоя расплата, Эшли. Теперь призрак Рида будет до конца дней твоих преследовать тебя и, в итоге, доведёт до самоубийства. Вон он, стоит прямо сейчас в паре метров от тебя и недоумённо пялится в твои красные от слёз глаза. Так меня и найдут. С печенью бандита, прижатой к груди, на кафельном полу и полностью седую от ужаса.

Если смотрели сериал "Люцифер" и любите Эллу Лопес так же, как люблю её я - то милости прошу в мои крепкие объятия судмедэксперта. А даже если не видели, всё равно заберу себе. Было бы желание на игру

0

4

Стефани ищет очень крутую начальницу

http://assets.signature-reads.com/wp-content/uploads/2016/12/amy-adams-nocturnal-animals-focus-features.jpg
ФЛОРИДА НЕЛЬСОН
[Amy Adams]

• имя и фамилия: Florida Nelson - Флорида Нельсон
можно поменять на свой вкус и цвет;
• возраст и принадлежность персонажа: не младше 38 хотелось бы; главный редактор в INFINITY PUBLISHING HOUSE (это такое нереально крутое издательство, чтоб ты знала х))
• о нас: я всего-лишь скромная секретарша с задатками начинающего писателя-фэнтезиста, да и взяли меня на эту работу по блату, потому что ты - хорошая знакомая моего крёстного папеньки и видела меня, ещё когда я ходила под стол пешком и скармливала там кусочки индейки твоей собаке; но меня запихнули под твоё крылышко не просто так, а для пользы дела; ты была первой, кто увидела мои ранние рассказы и одобрительно хмыкнула, решив, что в будущем из меня может и выйдет довольно сносный автор, поэтому гоняешь по поручениям с остервенением настоящего босса; строга, когда я косячу, но всегда похвалишь за хорошую работу; я прибегаю в издательство после занятий и, зачастую, торчу там с тобой до позднего вечера, когда все адекватные люди уже разошлись; наверное, тебе нравится моя решительность и неуёмная энергия, я чем-то напоминаю тебя в более молодые годы, только в тебе было куда больше здравомыслия и четкого осознания своих целей; на акулу крутого бизнеса я не тяну от слова "совсем", но у меня перед носом такой шикарный пример, что грех не называть тебя тётушкой Фло. Разумеется, в неформальной обстановке, иначе получу леща за несоблюдение субординации.  http://funkyimg.com/i/212hM.png

♫ Roy Orbison - Oh, Pretty Woman

О ТЕБЕ

Я очень не люблю продумывать детали биографии персонажа по заявке, поэтому всё оставлю на твоё усмотрение, за исключением давнего знакомства со мной и моим семейством. Если хочешь, заведи себе мужика, хомячка, детей в конце концов  http://funkyimg.com/i/212hL.png Всё это только приветствуется и поощряется, будем дружить и обмениваться свитерами на Рождество.
Что же касается характера, то тут для меня будут важны кое-какие моменты:
- Управлять таким бизнесом и долгое время держаться на первых позициях - дело непростое, особенно когда вокруг столько конкурентов. Поэтому нам нужен потрясающий главный редактор с сильным характером и прекрасными лидерскими качествами. Не тиран, не перекладывает свою работу на других, чтобы потом целый день сидеть, закинув ноги на стол.
- Уважает своих работников и ценит их, может проявить и снисхождение, всегда войдёт в положение и отпустит домой пораньше, если тебя свалил насморк. Но никогда не потерпит откровенного разгильдяйства. Сделал дело - поиграйся в пасьянс, пожалуйста. Но чтобы это не мешало работе.
- Всегда стильно разодетая, к тебе даже домой зайди - всё равно в пижаме или домашнем халате будешь выглядеть, будто прямо в нём готова идти на презентацию новой книги.
- Ценительница искусства, дорогого вина и не менее дорогих мужчин. Очень любишь пытать меня на тему личной жизни и спрашивать, когда уже мой папа-священник выдаст проповедь на свадьбе собственной дочери. Я тогда делаю вид, будто внезапно стала глухонемой и тихонечко ухожу в закат.
Ну, и хватит, а то что-то  я разогналась х) В любом случае, всё можно обсудить, что-то изменить/добавить/налепить. Главное, словить нужную волну вдохновения и прийти к нам, радовать глазки образом сильной, независимой и шикарной женщины.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

«Уйди, противный!». Это самый вежливый посыл, который возникал в моей голове на протяжении всего этого кошмарного свидания. Со мной вечно так: тянет на всякую дрянь, когда дело касается парней. Мне подавай с виду крутого, сильного, мужественного дядьку, который в душе своей оказывается либо недавним выпускником детского сада, либо реально опасным чуваком с плохо контролируемыми вспышками гнева. Ничему вот жизнь не научила мою, вроде бы и не глупую, но по женской части всё-таки слегка туповатую головушку. Пришла пора настроить свой локатор интереса к противоположному полу на другую частоту, проявить повышенное внимание к ботаникам, например. Некоторые из довольно миленько смотрятся в своих очках, а уж это заикание, ммм… Так эротично.
И всё-таки нет. В самый разгар предвыборной кампании, когда мне, по сути, было бы куда интереснее заняться волонтёрством в политическом лагере Лэндрю, к которой у меня больше симпатии, нежели к накаченному черному мужчине в лице Картера Уиттера, я тягаюсь по городу с человеком, который в первые пять минут знакомства по интернету показался мне отличным серьёзным парнем. Работает в автомастерской отца, помогает с бизнесом, в свободное время качает все свои и без того упругие мышцы. Прекрасный вариант, просто идеальный для временного препровождения, коим я периодически страдаю. Но во время реальной встречи, буквально за считанные минуты с начала беседы, Роджер начал меня сильно раздражать. Надменный, с презрительной улыбочкой на губах, не сползающей ни на секунду, будто он съел что-то кислое и его слегка перекосило на этом фоне. Манера разговора вообще к себе не располагает. Самомнением этого парня можно облака цеплять, до такой степени высоко находится его корона.  Двинуть бы ему промеж ног, а потом бежать без оглядки, но боюсь, что там у него всё тоже натренировано, и я сломаю свою бедную стопу как минимум в трёх местах о его стальные шарандулы.
Ну, что, Стефани, перекусим? – рука парня попыталась приземлиться на мои плечи, таким образом приобняв и сведя до минимума расстояние между нами, но я каким-то чудом умудрилась вывернуться, резко повернув к одной кафешке. Мысли о побеге приобретали всё более четкие контуры. Я собиралась, как в фильмах, сослаться на припудривание своей мордашки, а потом выбраться через окно в туалете. Вперёд, к спасению!
Отличная мысль, – без особого энтузиазма в голосе пробормотала я, заскакивая в «Экзотику». Парень властно придержал меня за локоть и расплылся в широченной улыбке, когда к нам подпорхнула официантка, предлагая проводить за один из свободных столиков. Нам досталось местечко у окна с видом на оживлённую улицу. Мы уселись на мягких цветастых диванах в яркую полоску, но с отчётливыми потёртостями от времени и задничек посетителей. Окинув взглядом помещение, заметила ещё как минимум пять таких же парочек, только выглядели они куда счастливее меня. Захотелось забиться в истерике на полу от досады, кричать, как жестока и несправедлива судьба, в которой нет места настоящей любви и нормальным мужикам. Уйду в монастырь, папе на радость.
Не успела я усесться нормально, как тут же, изобразив на лице самую очаровательную улыбку из своего арсенала, с невинным видом пару раз похлопала ресницами и поднялась, повесив сумочку на плечо. – Я выйду в дамскую комнату на пару минут, никуда не уходи, – озорно подмигнув, чуть не заржала вслух от абсурдности своих действий, но моему кавалеру всё это пришлось по вкусу. Он окинул меня довольным взглядом. – Я пока посмотрю меню, а ты не заставляй меня долго ждать, – ух, кошмар какой. Мурашки у меня от таких типчиков даже на пятках. Вроде как и не угрожает физической расправой в случае опоздания, но на всякий случай приди-ка ты на десять минут раньше. Срочно нужно спасать меня, такую красивую и молодую, от участи быть затянутой в нехорошие, прямо-таки нездоровые отношения.
Пора мне с этим завязывать, я слишком легкомысленно отношусь к чувствам, которые многие нормальные люди воспринимают правильно, как и полагается. Для меня все эти встречания, поцелуи, свиданочки – всё шутка, сплошные хиханьки и ничего более. Вроде бы как в 19 лет никто не запрещает играться в такие игры, но, давайте на чистоту: неужели мне не хочется, чтобы внезапно «накрыло»? Влюбиться не просто на пять минут в очереди в супермаркете, а сильно, по-настоящему. Чтобы страдать и ненавидеть этого возмутителя моего сердечного спокойствия. Я старательно ограждала себя от всех сложностей, поэтому любые мои отношения заканчивались, не успев толком начаться. Да, мне страшно. Не хочу я превратиться в одну из этих тёлочек, которые мониторят инстаграм своего парня в поисках шлюхастых лайков неизвестных красивых баб. Может быть, я такой и не буду, но никто не даст стопроцентных гарантий.
В общем, с такими мыслями я забежала в туалет. На удивление чисто, и запах не прошибает на слёзы, но я всё равно готова была зареветь. Сыграть в Джеймса Бонда и ловко вывалиться из окна у меня явно не получится. Спасительное отверстие находилось под самым потолком, к тому же было непростительно маленького размера. Туда я разве что по частям протиснусь.
Ну как же так, – тихо застонала от разочарования, со страдальческим выражением лица закусив губу. Мне срочно нужен новый план. Может, сослаться на внезапное расстройство кишечника и зависнуть тут на сорок минут, пока у кавалера не лопнет терпение и хорошее обо мне впечатление заодно? Зачем ему девушка, которая какает не бабочками? Вот и я том же. Бля-я-я-я, нет. Голимый план. Мне нужен… Нужен… Кай Уэстон! Мой герой! Мой златокудрый рыцарь без страха, упрёка и коня, которые сначала меня выручает из какой-нибудь лужи, а потом уже ржёт.
На звонок он, к сожалению, не ответил. Ух я ему это припомню! А вдруг что-то случилось? Вдруг у меня беда? Начались критические дни, а прокладки закончились. Кто выручит? Ладно, попробуем достучаться до него при помощи смс. Отправив текст «кафе экзотик. вопрос жизни и смерти. он пялится на мою грудь и хочет заглянуть поглубже. спаси.», вернулась к своему ухажёру за столик. Он с интересом изучал меню.
Спустя минут двадцать, попивая коктейль, я слушала увлекательный рассказ по починке карбюратора. Но надежда всё ещё теплилась в груди, что рано или поздно друг войдёт в эти двери и, закинув меня на плечо, унесёт подальше от Роджера. Ей-ей, то, что произошло дальше, я даже в самых смелых мечтах представить не могла. Меня явился спасать Капитан Кай Воробей. Я прям вся расцвела, расправила плечи в надежде, что он сейчас придумает какую-то речь, типа у меня сломался принтер дома, нужно срочно починить и бла-бла-бла. Поэтому мы уйдём. Но это…
Я охренела до такой степени, что могла только тупо открывать и закрывать рот, как карасик. Уэстон решил стать моим парнем и, что тут сказать, обалденно вжился в роль. Я его таким злобным ревнивцем не видела вообще никогда. То есть вот оно как бывает? Прикольно. Я бы сняла на камеру, но у меня ещё и мышцы атрофировались, заодно с мозгом. – Да мы тут просто поесть пришли, – неубедительно пискнула, еле сдерживая рвущийся наружу хохот. Мне срочно нужно выйти, моя актёрская игра ни к чёрту. Но нужно собраться, иначе все усилия Кая пойдут Пакстону под хвост. Вскочив со своего места и не обращая внимания на людей в кафе, которые явно заинтересовались происходящим, хватаю «своего парня» за руку чуть выше локтя. – Любимый, это не то, что ты подумал, – банальнее фразы придумать не могла, да, – это просто старый друг, – ещё лучше, – давай уйдём и поговорим дома, – уже более настойчиво тяну Уэстона в сторону выхода, а тот продолжает хвататься за Рождера. Кажется, вжился в образ. Ну и как тут не заржать? Сжимаю губы, иначе меня прорвёт.

http://funkyimg.com/i/219HV.png http://funkyimg.com/i/219HV.png http://funkyimg.com/i/219HV.png

0

5

Блоссом ищет кузена

https://allstarbio.com/wp-content/uploads/2017/03/Dacre-Montgomery-photos-553x381.jpg
ЭДДИ ПАЙК

Dacre Montgomery

• имя и фамилия: англ. Edmund «Eddie» Pike - рус. Эдмунд «Эдди» Пайк
• возраст и принадлежность персонажа: Эдди и Би ровесники, и им обоим по 19 лет
• о нас: кратко двоюродный брат из Нью-Йорка.

♫ Imagine Dragons - Gold

О ТЕБЕ

Эдди
Ньюйоркские Пайки отличаются от луизианских так же как небо разнится с землей. Прагматичные, целеустремленные, амбициозные, интеллигентные покорители мира – это те, что из Нью-Йорка, простодушные, душевные, многодетные и небогатые, готовые последнюю рубашку для другого с себя снять – это те, что осели в Брайтоне. Две непохожие стороны одной медали, которые тем не менее время от времени видятся, чаще всего по большим праздникам.
Эдди – типичный бэдбой, от которого мамы дочкам велят держаться подальше. Единственный ребенок в семье известного хирурга и дизайнера, любимый ими, но не опекаемый. И как следствие – упущенный мальчик с гонором до небес. Миловидная мордашка сделала Эдди (друзья его зовут только так, Эдмунд он на званных приемах родителей, если удосужится туда явиться) любимцем девочек в старших классах, а звание капитана баскетбольной команды прибавило авторитета среди парней. Он смышленый парень, но чертовски расхлябанный. Схватывает материал на лету, и от того особо не утруждает свою королевскую персону корпеть над учебниками. Эдди – баловень судьбы, которому фортило все 20 лет его жизни. Проделки сходили с рук, расставания с многочисленными девочками проходили без вскрытых вен и внезапных двух полосок на тесте, даже из драк наш герой практически всегда выходил победителем или, по крайней мере, не побежденным. Потому что упертый как баран, настырный, и если уж чего хочет – идет напролом, порой по чужим ребрам. Смелый, дерзкий, азартный. Любит поигрывать в покер и наверняка в прошлом у него были неслабые долги, но фортуна и смекалка даже в этом деле ему не изменили. Выкручивался, отмазывался, «брал в долг» у родителей без их ведома и выходил сухим из воды. Эдди модник, но такой, небрежный. Никогда не сознается, что следит за собой, хотя это так. Не гомосек же какой-то! К слову, он не толерантен. Но и не агрессивен. Эдди нельзя назвать жестоким, хотя порой он таким кажется, особенно своим родителям, которые слишком поздно спохватились и обеспокоились воспитанием наследного принца. Мальчик уже во всю воспитывал себя сам в школьных потасовках, на баскетбольном поле и крышесносных вечеринках, которые часто организовывал у себя, пока родителей не было в городе. Иногда его ловили с поличным. Пару раз был задержан полицией, но без ареста и занесения записи в личное дело. Отец отмазывал. Отец же проплатил обучение Эдди в Колумбийском университете. На вступительных экзаменах парень внезапно осознал, что не дотягивает до стипендии, и это больно садануло по самолюбию. Родители ничего не сказали, для них не было проблемой оплачивать обучение сына, но тот, привыкший быть первым во всем, не желал оказаться на последних местах. Все или ничего – таков девиз Эдди.
Эдди и Блоссом
С детства Эдди зовет Би исключительно Прилипалой, потому что по сути она такая и есть. У Блоссом есть три старших брата (Кифер, Лесли и Вуди), но большая разница в возрасте у них играет против нее. Эдди же ее ровесник и она, всякий раз, когда одни Пайки приезжали в гости к другим, таскалась за Эдди, как собачонка за лакомой косточкой. В раннем детстве это не вызывало протеста, но чем старше становились дети, тем больше Би надоедала брату. Водиться с девчонками сделалось не кошерно, и в итоге как-то Эдди, юный бунтарь и начинающий мачо, довел кузину до слез, за что получил от ее родных братьев. Разобиделся парнишка, конечно же, на доносчицу, не зная, что Блоссом его так и не сдала (просто Вуди и Лесли тоже не дурачки). С тех пор их отношения не складывались. Точнее, как и большинство отношений Эдди, были односторонними: она к нему тянулась, он ее открыто не посылал. Подростком Эдди стал понимать всю разницу между двумя ветками одной семьи. Луизианские Пайки казались ему свихнувшимися чудиками, живущими в ветхой лачуге (их небольшой дом не чета его пентхаусу), а самой странной из них была по его мнению, конечно же, Би. Ее как не обижай – все равно возвращается. А Эдди ее обижал, не раз и не два, но за это ему больше от двоюродных братьев не прилетало. Блоссом научилась прятать свои слезы.
Сейчас
Фортуна, баловнем которой Эдди был всю свою жизнь, отвернулась от нагловатого тусовщика. Парень был пойман на списывании итогового теста и от позорного исключения его спас в очередной раз отец. Никаких поблажек, никаких мягких мер присечения – малыш доигрался и заслужил чертовски жестокий приговор. Ссылка с глаз долой к родне в Тьмутаракань. В Университет, где учится докучливая сестрица, и где уже другие Пайки взвалят на себя ответственность за этого обалдуя. Смогли же они аж троих воспитать, что им еще один, правда? А Эдди… а что Эдди? Не на работу же ему устраиваться, чтобы отстоять свое гордое Я. Эдди пакует чемоданы, клянет родителей на чем свет стоит, даже не думая благодарить за то, что устроили его в другой универ, и обещает себе и всему миру, что это еще не конец, это только начало. Поганое начало, как не крути. Прощай, родной город, прощайте, друзья и все что мятежному духу мило. Привет, захолустье, привет, дурацкая родня, привет, пышущий жаром канцлагерь.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

До ее 19 дня рождения оставались считанные дни, до обещанного Саймоном сюрприза по этому поводу и того меньше. Время осторожного промедления вышло - действовать надо было как можно скорее. Длиннополая шляпа, большие солнцезащитные очки (был бы у Би парик, она бы и его одела для конспирации) и заготовленное для Сая алиби - поездка в гости к старшему брату и любимым племянницам, что абсолютной ложью, конечно, не было, но и полной правдой тоже не являлось. Суматошные сборы под аккомпанемент учащенного пульса, дорога до Нового Орлеана - слишком долгая, судя по ворчанию ее пожилой соседки в автобусе, слишком короткая по собственным ощущениям - пара кварталов до нужного места и вот Блоссом оказалась там, куда так долго собиралась проникнуть тайком. Тайком от кого только - непонятно.

Они с Саймоном потратили так много драгоценного времени этой весной, буквально тычась носами друг в друга словно слепые котята, не в состоянии разглядеть взаимную симпатию. Дни, недели, месяцы (!) ушли на то, чтобы оба наконец прозрели и сделали чуть робкий и слегка отчаянный шаг на пути в совместное "долго и счастливо". Тогда все было как в игре в сапера - боязливо и на ощупь со скрещенными пальцами. Теперь... в общем-то мало что изменилось за исключением того, что чувства и желания Саймона с каждым днем становились все более очевидными. Несмотря на то, что Сай был ее первым парнем, Би нельзя было назвать полным профаном в делах сердечных. О нет! Ведь с того момента, как она осознала свою влюбленность в лучшего друга и коллегу по группе, Блоссом успела завязать знакомство не только с косметикой, но еще к тому же с глянцевыми журналами и женскими форумами. О да! Миллионы советов на тревожащие ее темы и те, о которых она в жизни не подозревала, обрушились на нее смертоносной лавиной вместе с многочисленными «10 способов как…»: «как понравится парню», «как «завести» парня», «как сделать своему парню приятное». Недремлющий гарнизон девушек всех возрастов, готовый делиться своим жизненным опытом 24 на 7 с каждым мимопроходящим, по правде чаще всего пугал ее, доводя до икоты и зарывания в одеяльный кокон, но других вариантов у нее, к сожалению, не было. Завести слишком откровенный разговор с одной из подруг – не хватало смелости, поговорить обо всех своих беспокойствах с мамой, с который с детства привыкла делиться абсолютно всем, - не хватало совести. Би отчетливо могла представить, как в прямом смысле сгорит со стыда еще на подступах к собственному дому. Поэтому все что ей оставалось – отделять зерна от плевел, советы МэриТ от советов Барби567, и молиться, чтобы выбор оказался верным. А еще пересматривать мелодраматичные  фильмы и по сотому кругу гонять любовные песни, чаще всего печальные, особенно после прочтения кровавого откровения некой Ромашки14 о своем первом опыте с парнем. Брррр!
Но сколько ноутбук не захлопывай от реальной жизни не убежишь.
Она прекрасно понимала, к чему у них с Саймоном все идет, особенно после их совместной поездки на Кубу, о которой она вспоминала с улыбкой и стыдливым румянцем. Там, вдали от всего привычного, от вечного страха, что к ним в комнату может кто-то зайти (его брат, ее родня), вдали от ненужных волнений и лишней толпы, Блоссом позволила себе немного сойти с ума в объятиях своего парня. Горячий кубинский воздух, влажные поцелуи, медленные, нежные ласки, пальцы, умело доводящие ее до исступления, и стоны, рвущие дыхание на неравные лоскуты. Ощущения, доселе неведомые, кружили голову и толкали на ответные действия, пусть и не очень умелые, но тем не менее дающие свои плоды. Вся последующая неловкость успевала сгореть еще до рассвета, и окончательно раствориться с очередным приливом. Им было хорошо вместе. Им было хорошо там. Но Куба закончилась, снова начался Брайтон и все будто бы переменилось. Точнее вернулось на круги своя. Все те же квартирные условия, те же страхи и еще стопочка свежих, пришедших с небольшой сменой имиджа Сая и его выходом на новую работу.

«Кружево и чулки, девочки! Стопроцентный вариант!!111».
«Красное, полупрозрачное! Чтобы сосочки просвечивали, ХОХО».
«Латекс, кожа и корсеты! Вы что 50 оттенков не читали!!!1111 И масочку можно, такую же ажурную как трусики!».
Интернет советы в очередной раз нанесли ощутимый удар по ее решимости, но все же окончательно ее не добили. Саймон и его заготовленный романтический вечер в уединенном местечке не позволяли ей сдаться без боя или хотя бы без единой попытки доставить своему молодому человеку то удовольствие, которое он давно заслужил. И потому Блоссом сейчас там, где она есть, наспех открещивается от девушки-консультанта и воровато озирается в отделе женского белья, стыдливо встречаясь взглядом с подозревакой-охранником и тут же отводя глаза. «КАКОЙ КОШМАР!» Примерно так же, разве что немного получше, она чувствует себя всякий раз, покупая средства личной гигиены у продавца-мужчины – колючая, необъяснимая неловкость давит и гонит поскорее к дверям. Но сегодня дорога на выход  для нее закрыта. Без нужной покупки – ни шагу прочь! – такая вот позитивная установочка. Но среди полуголых манекенов, хитроумных подтяжек, шнуровок и игривых кисточек Би делается жутко не по себе. Трусики – ниточки, лифчики – ленточки, все что должно поднимать настроение сейчас ей убивает его на корню, словно нашептывая: «не твое это, девочка, зря ты сунулась во взрослые игры, иди домой, не позорься за зря.» Чужие взгляды, настоящие и надуманные, ощущаются кожей и щиплют как будто, подталкивая к порогу. Она делает шаг прочь от кружев и тесьмы, оказываясь среди привычного хлопка с незамысловатым рисунком – удобно, практично, никуда не впивается. Идеально! Но не когда дело касается их первой с Саймоном ночи… увы. Загнанная в угол, в смятении Блоссом в кровь скусывает губы, не зная, что делать и как поступить. Как не ударить в грязь лицом в деле, в котором ничегошеньки не смыслишь? Кто-нибудь, на помощь! SOS!

Как ясно из заявке отношения между нашими персонажами очень непростые, но от лица Блоссом я гарантирую, что буду пытаться наладить их и помочь Эдди адаптироваться на новом месте, среди новых людей. Понятное дело, что это займет время. Парень обижен на весь свет и в то же время, не прочь вкусить прелести студенческой жизни на новом месте.
Прежде чем занимать роль и приступать к написанию анкеты, обязательно постучите ко мне в лс для обсуждения деталей! Сразу скажу - все обговариваемо, вплоть до имени)) Внешность также можно сменить, хотя Дакре запал мне в душу))
Очень жду своего братишку, чтобы любить его, обнимать и надоедать всеми возможными способами!)))

Отредактировано орбит без сахара (31-07-2018 20:27:30)

0

6

Минни ищет нежданную сестру!

https://i.imgur.com/tCiiy4U.gif https://i.imgur.com/79n6tpr.gif
В ПОИСКАХ СЕСТРЫ
[Bella Hadid]

• имя и фамилия: на твой вкус
• возраст и принадлежность персонажа: 20 лет, можешь запросить перевод в Брайтоновский университет, чтобы начать здесь обучение с нового учебного года, или взять академотпуск и придумать себе какое-то другое занятие по вкусу.
• о нас: кратко родная сестра по отцу, о которой я никогда не знала.

q. Ты мне нужна, ты моя половина…

О ТЕБЕ

Ты можешь быть родом, например, из Вашингтона, куда отец частенько летал в командировки во время открытия очередного филиала банка (справка: Джаред Кристофер О'Брайен входит в управленческий совет одного из международных банков с центральным отделением в Майами, штат Флорида). А можешь и из любого другого крупного города на выбор. Какой была твоя жизнь все эти годы – также можешь придумать самостоятельно. Есть лишь несколько условий.
Твоя мать работала вместе с Джаредом во время подготовки к открытию, возможно какой-то бизнес аналитик либо в перспективе один из претендентов на пост управляющего банком. У них завязался роман, который развивался слишком стремительно и завершился радостным сообщением о беременности. В то время мужчину ждала дома в Майами молодая жена с годовалым ребенком на руках и в его планы не входили развод или разоблачение в служебном романе, наверняка навлекшего негативное влияние на его репутацию и карьеру. Попытки вразумить женщину и настоять на аборте – провалились, ну а осознание того, что их отношения были ничем иным, как кратковременным наваждением – больно ударили по ее самолюбию. Она предприняла несколько попыток шантажа, но Джаред предлагает весьма выгодную и соблазнительную сделку. Он способствует ее назначению на пост управляющего, отстегивает приличную сумму наличкой сразу же и обязуется отправлять ежемесячные денежные переводы на банковскую карту до достижения дочери совершеннолетия. Взамен женщина подписывает контракт о неразглашении имени отца ребенка и отказ о каких-либо притязаниях на его состояние, нарушение условий которого влечет за собой баснословный штраф с легкостью разоряющий ее.
Сделка состоялась и заверена у адвоката. Все эти годы ты живешь в незнании имени настоящего отца и слушаешь бесконечные сказки от матери о том, кем же он был. Джаред не предпринимает попыток связаться или узнать о судьбе второй дочери, которую ни разу в жизни не видел. Можешь жить счастливой в меру беззаботной жизнью, или переживать какие-то подростковые, а может и финансовые проблемы из-за стремительно развивающейся болезни матери. Возможно, это рак, который забрал ее у тебя в конце 2017-го года. Когда ты наконец-то приходишь в себя после случившегося и начинаешь разбираться с ее наследием, тебе на глаза попадаются квитанции о загадочных денежных переводах, сперва принятые тобой как часть заработной платы матери. Вот только после ее смерти деньги все еще поступают на счет, что порождает новые вопросы. Ты проводишь расследование и обнаруживаешь копию контракта, тем самым раскрыв правду об отце и своем рождении. Злишься, истеришь, разбиваешь ее любимую вазу о стену, а после ищешь любую информацию о Джареде О’Брайене, выясняя место его проживания и наличие родной сестры, беззаботно прожигающей жизнь и строящей карьеру модели. Сперва ты не знаешь, как жить с раскрывшейся многолетней тайной. А после собираешь все свои вещи и отправляешься в Майами на встречу с отцом, которая проходит вовсе не так как ожидалось. Джаред держится при разговоре сдержанно, словно находится на деловой встрече, и вовсе не желает сделать тебя частью своей жизни, но обещает продолжить помогать финансово и оказать любую посильную помощь. Ты злишься на него, но все же – больше на усопшую мать, согласившуюся на сделку.
Оставшись без ближайших родственников (допустим ее мать так и не вышла замуж, не родила детей), ты принимаешь решение встретиться с сестрой, которую никогда не знала. Возможно, хочешь разузнать, в курсе ли сделки Минни, либо просто хочешь увидеть, что она за человек и какой жизнью живет, а потому отправляешься в Брайтон и разыскиваешь ее через университет и посты в instagram.
Минни не из тех, кто закатывает истерики или трясется над деньгами семьи. А еще она вовсе не стерва и не бездушная особь, а потому выслушает твою историю, всмотрится в черты лица, так напоминающие ее саму и громко цокнет языком сообщая о том, что: «Всегда знала, что папенька крутит романы на стороне. Вообще не понимаю, как он смог скрыть наличие еще одного ребенка и финансовую помощь, но при этом напрочь забывая стирать следы от чужой помады на шее.» О’Брайен предлагает тебе остановиться в своем арендованном на побережье доме и хочет получше узнать о свалившейся на голову сестре, заявляя: «Даже в самых смелых фантазиях или красочных снах не представляла себе, что у меня может быть сестра! Хотя похоже, всегда хотела ее иметь.»

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Минни старается обходить стороной слишком старых с надменно поджатыми губами, выливших на себя перед выходом полфлакона парфюма и чрезмерно жестикулирующих руками людей. А так как та или иная раздражающая особенность присуща 80% собравшимся – О’Брайен лишь берет очередной высокий бокал с подноса пробегающего мимо официанта и искренне старается слиться в гармоничном тандеме с вычурным торшером, дополняя интерьер помпезного банкетного зала отеля нотками элегантности из весенне-летней коллекции Zuhair Murad. Если папенька великодушно предоставил ей приглашение на столь пафосное мероприятие, обещая лишний раз не приезжать в Брайтон, раз уж на презентации какой-то глупой книги появится представитель семейства О’Брайен, то в комплекте к белой карточке с золотистым витиеватым текстом обязательно прилагалась кругленькая сумма на новый наряд, предусмотрительно предполагающая возмещение моральной компенсации за столь скучный деловой вечер.
Минни бы с удовольствием воспользовалась предоставленной ей магией +1 и обязательно призвала на помощь кого-то из особо близких друзей, заманивая бесконечным запасам дорогого шампанского и фуршетом, если бы не куча «но» опасно угрожающих вылиться в очередной пиздец в ближайшем времени.
По слухам, Билли вернулась в Брайтон, в то время как красавчика Грэма все еще нигде не видно. Учитывая обстоятельства их последней утренней посиделки на кухне съемной квартиры в Новом Орлеане, можно сделать определенные предположения о нагрянувшем разладе в их отношениях. Но Минни лишь дует губы и оставляет очередной пост в instagram с совместными фото и провокационным текстом, демонстрируя нотки обиды из-за невесть откуда нагрянувшего игнора. Ей кажется, что некогда молниеносно возведенная в ранг лучших подруг Майлз сейчас так же быстро ее предала и предпочла пьяным тусовкам и ничему не обязывающему (исключительно по ее собственным умозаключениям) флирту какую-то спокойную скромницу или пустой холст в импровизированной мастерской собственной квартиры.
Отношения с Нэйтаном в последнее время все чаще сворачивают не туда и грозятся выйти за рамки крепкой дружбы, уступая место плотским утехам и ненужному мозгоебству, что периодически нехило выбивает из колеи на каких-то десять-пятнадцать минут пока Минни пытается провести сложный психоанализ собственной жизни, но уже на первой сложности и серьезном принятии решения щелкает пультом от музыкального центра и прогоняет прочь дурные мысли. И все же в сторону Тёрнера она хотя бы забросила удочку, но вместо горячего парня, сошедшего со страниц модного lookbook’а, наткнулась на неотложные дела и тотальную занятость. Ей не хочется думать, что у него мог кто-то появиться – у Нэйта практически всегда занят рот или расстёгнута молния на джинсах и тем не менее, он стабильно приезжает едва ли не по первому звонку и готов протянуть руку помощи. Впрочем, еще меньше ей хочется предполагать возможность преднамеренного избегания их тесных встреч, потому она молниеносно переключается на выбор идеального платья на вечер и тешится мыслью о том, что, хотя бы не придется размещать родителей у себя на время их короткого визита, при этом играя роль заботливой дочери и прилежной студентки.
Очередной бокал быстро пустеет в руках О’Брайен и она с досадой осматривается по сторонам в поисках юрких официантов как на зло, неожиданно испарившихся из зоны видения. Переминаясь ноги на ногу в углу зала, все же принимает решение продвинуться ближе к бару и начинает лавировать между незнакомцами, иногда выдавливая подобие улыбки и ловя на ходу обрывки чужих разговоров. Перед выходом она даже попыталась пролистать ту самую книгу, являющуюся виновницей сегодняшнего торжества, но не найдя ничего кроме душевных терзаний, нескончаемого лейтмотива борьбы с самим собой и движения вперед, без зазрения совести отбросила куда-то в сторону и с куда большим интересом ознакомилась с официальным списком приглашенных моделей на показ Victoria’s Secret, решая напомнить папочке, что ей уж очень хотелось бы побывать на столь масштабном мероприятии и ему придется подготовить кругленькую сумму для исполнения мечты своей любимой дочурки.
- Драй мартини, - раз уж ей удалось перебороть себя и пересечь зал по направлению к барной стойке, то совершенно ни к чему заказывать очередной бокал игристого, от которого только голова болит на утро и гораздо раньше начинает задурманиваться рассудок. – О, Мия! - неожиданная идентификация знакомого лица среди сотни пригламуренных моментально поднимает настроение. – Что ты здесь… - бросает взгляд на строгую униформу и заканчивает фразу уже с меньшим энтузиазмом, - делаешь? – Прекрасно. Единственный человек, с которым мог бы сложиться непринужденный диалог находится по ту сторону баррикад и пытается заработать деньги, в то время как я делаю глоток приготовленного коктейля и тяжело вздыхаю. – Сегодня в этом зале тонна пафоса, тонального крема и камней Swarovski… Ты только посмотри на них – каждый пытается превознести себя на пьедестал. В то время как автор сегодняшнего бестселлера задирает нос еще выше, тем не менее, не забывая учтиво улыбаться каждому потенциальному спонсору ее дальнейшей писательской деятельности, - Минни обводит сочувствующим взглядом собравшихся и делает очередной щедрый глоток, наконец-то вновь обращая взгляд на Мартинес. – Наибольшая концентрация самодовольных напыщенных лицемеров в Брайтоне, - а ведь всего какой-то час назад в ней еще теплилась надежда на интересный вечер и приятные знакомства, которая, впрочем, спадает вниз по нескончаемой параболе из сожалений прямиком к тотальному разочарованию.

Я спокойно иду на компромисс и если вас заинтересовала эта заявка – готова обсудить ее детали и вместе что-то подкорректировать. В целом, оставляю для вас большое пространство для маневра персонажем. Но у меня есть одно пожелание к характеру сестры – пожалуйста, не делайте ее расчетливой корыстной стервой, которая приехала взыскать с отказавшегося от нее отца какую-то материальную компенсацию, не наполняйте ее ненавистью ко всем О’Брайенам и не превращайте в лицемерку. Эта девушка с пробивным характером, которая хочет иметь семью и, которую сможет полюбить Минни. Хочу, чтобы они смогли подружиться, чтобы Минни без задней мысли тратила на нее деньги, поддерживала во всех начинаниях, и они стали друг для друга самыми близкими людьми, так как с родителями у нее не очень хорошие отношения из-за непонимания и внутреннего конфликта.
Минни – огонь, ты – вода. Так пусть же она будет доброй и настоящей. При надобности помогу ее немного испортить)
После регистрации приходите в лс с каким-то из ваших постов. Мне нужно понимать, сможем ли мы сыграться, так как для меня это очень важная сюжетная линия, вероятность которой я долгое время обдумывала.
В остальном же – с нетерпением жду тебя, родная! Приходи, чтобы мы могли стать самыми крутыми сестричками на Брайтоне!

0

7

Кай ищет сестру!

https://66.media.tumblr.com/15c4fe5ea4f8c28b1c6ee608d0c8b482/tumblr_inline_p3aays73Lm1rifr4k_540.gif  https://66.media.tumblr.com/392295b63a50975bc72bb024e7a8e719/tumblr_inline_p3aaywUncT1rifr4k_540.gif
СКАЙЛЕР УЭСТОН
[Kate Upton]

• имя и фамилия: Skyler Weston - Скайлер Уэстон
• возраст и принадлежность персонажа: 20 лет, день рождения - 16 июля 1997 года, 3 курс, журналистика, Фолленс. Думаю, она состоит в оргкомитете.
• о нас: близнецы

♫ The Rolling Stones – She's a Rainbow

О ТЕБЕ

Люди говорят, что мы не шибко похожи друг на друга, но что они вообще понимают? Да, на первый взгляд может показаться, что я весь такой взбалмошный и несерьезный, а ты – спокойная и прям чудо, но как там у верующих? "Когда кажется, креститься надо?" Всё фигня, ведь оба те ещё киндер-сюрпризы, хотя в семейке, где папа – психоаналитик, а мама – йогиня, буддистка, да ещё и траву покуривает, по-другому и быть не могло. А если уж вспомнить весь тот звиринец, который мы дома развели... Родители, вон, в прошлом году питомник открыли, потому что содержать дома такое количество собак – то ещё удовольствие, а мы, клятвенно обещавшие за ними следить и ухаживать, смылись в Брайтон на учебу. Город выбрал я, а ты предложила стать журналистами: мы часто принимаем коллективные решения. Не помню вообще, когда мы расставались больше, чем на несколько дней: а, когда на волонтерство своё какое-то ездила. Активистка, защитница окружающей среды, некогда вегетерианка – по тебе видно, что это не просто понт или мейнстрим. Ты светишься, помогая кому-то. Слишком добрая душа: мухи, конечно, не обидишь, но постоять за себя сможешь, ведь показывал тебе пару приемчиков. И купил шокер, хотя ты, естественно, считаешь, что это всё – крайне негуманно. И с хахалями твоими мне надо бы вести себя терпимей – но что я могу поделать, если ни один придурок на свете в моих глазах не будет достаточно хорош для тебя? Так что просто прекрати быть такой обаятельной и влюбляться в кого попало, а то частенько это делаешь, и всё будет окей. Я даже готов стоически терпеть твои постоянные обнимашки, хотя все эти няшканья не для меня, могу только сладости тебе в рюкзаке носить. Но ты итак всё это знаешь: у нас ваще нет секретов, чувствуем друг друга на расстоянии, понимаем, когда кто-то из нас врёт, и порой обсуждаем такую жесть, что у остальных уши в трубочку бы свернулись. Но у нас нет стеснения, запретных тем и такого, что считалось бы "дичью", да и вообще твоё мнение мне иногда важнее собственного. Всегда прикроем друг друга, поможем, но если че – виноват онли я. Как-то так принято у нас с самого детства, пусть лучше кто-то один считается засранцем, чем оба спалимся. Всё же несмотря на то, что ты кажешься более рассудительной и уравновешенной на моём фоне, это всё враки. Кто, если не я, знает, как ты с незнакомым парнем на концерт в другой город ломанулась и чуть парные татуировки с ним не сделала? А сколько ещё таких историй в загашнике? Но я нем, как рыба, ты ж моя маленькая овечка – серьезно, я даже татуху с надписью little lamb сделал: немного в качестве подъеба, немного – в приступе милоты. И, чё уж скрывать, чтоб всегда была рядом, а то вся эта близнецовая муть – таки правда, а мы такие занятые в этих чертовых взрослых жизнях, что даже меньше времени проводим, а это прям преступление. 

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Если спросить у Кая, какой его любимый праздник, то он непременно ответит: День Независимости. Для него, как для искателя свободы с вечным стремлением к самостоятельности, 4 июля затмевает по своей значимости все остальные даты. Начиная с раннего детства, когда он впервые увидел грандиозный салют над крышами East Village в Нью Йорке, Кай из года в год проникается духом народного единства, на каждом углу важно напевает "Star spangled banner", зная его в разных тональностях и всех обработках от Хэндриксона до Люка Брайана. Он разукрашивает лицо цветными красками и одевается исключительно в красно-бело-синих тонах, припрятав для такого случая носки и даже боксеры с флагом США, а вечером, когда официальная часть празднований близится к концу, как завороженный не может оторвать глаз от фейерверк-шоу, чувствуя при этом какое-то странное умиротворение и патриотическую гордость за всю американскую нацию.
Если же изменить формулировку и поинтересоваться, какой праздник Кай считает самым семейным, ответ незамедлительно поменяется: Рождество. Гулкое это голосов, звонкий смех, близкие люди рядом, позорные истории из детства, рассказанные во всеуслышание и под возмущенные восклицания "ну мам!!", попытки стащить с кухни вкусняшку и не получить при этом по рукам (и лапам!), томительное ожидание подарков, иллюминации, разноцветные огни, ярко мерцающие в полутьме, домашние питомцы, жаждущие попробовать на вкус елочный дождик – в такой атмосфере некогда скучать и унывать. Какое-то сказочное наваждение и вера в чудеса чувствуются даже в воздухе, а кружащийся легкими, воздушными снежинками снег добавляет в происходящее детской, непосредственной радости.
Только вот здесь, в Брайтоне, где даже зимой температура редко опускается ниже пометки в +10, тяжело словить праздничное настроение. Всё, что остается, – это завистливо лайкать мамины фото со снегом в Инстаграме и слышать ее легкий укол, что, мол, близнецы сами выбирали, где учиться. Та жизнь, которая кипит в стенах университета, в сравнении с броскими, насыщенными воспоминаниями о доме кажется сплошной бутафорией, и оттого становится необходимым скорее разукрасить ее яркими красками. А самый лучший способ – устроить со Скайлер совместную вылазку за подарками, и плевать, что для этого придется обойти миллион магазинов. Раз в год и палка стреляет, и Уэстон с удовольствием на шоппинг идет. Мистика, не иначе!
–...but the very next day you gave it away, – Кай с энтузиазмом подпевает рождественскому сборнику песен в машине, пока они с сестрой доезжают до Нового Орлеана. – О, и еще добавь в наш список ту старушку по соседству. Как ее там? Миссис Пиг, Григ... Ой, да хоть Фиг – она всегда угощает меня вафлями и говорит, что я несравненный красавчик. Такая милая женщина не может врать! – он заливисто смеется, судорожно вспоминая, кого ещё нужно будет одарить своим вниманием. – Я надеюсь, все твои бывшие останутся в пролете, иначе мы разоримся, – не может не подколоть Скайлер, на мгновение отвлекаясь от дороги и щелкая ее по носу. Процент одобренных Каем кандидатур настолько мал, что стремится к нулю, и потому он как-то болезненно переносит все симпатии сестры. Идеального кавалера попросту не существует, а все неидеальные пусть получают свой заслуженный пинок под зад и катятся акробатиком. А если ноги себе переломают и ходить больше не смогут, то вообще идеально! Ну ладно-ладно, так уж и быть, это утрированно. Пусть пока живут, Кай добренький. – И чур все собачьи игрушки будут храниться у тебя. Если Пакстон найдет хоть одну, то можешь помахать им ручкой на прощанье – он хозяин, он владыка, он не отдаст свою преееееелесть, – в этот момент Кай представляет Голлума из "Властелина колец", как бы специально склоняясь над рулем в немом восхищении. Пародия, на его взгляд, удалась, и он снова начинает хохотать, двигая плечами в такт "Let it snow" и сбавляя скорость, чтобы припарковаться у начала Frenchmen Street. Он первый вытаскивает свое бренное тельце из машины, после чего обходит ее с другой стороны, открывает дверцу для Скайлер и даже подает ей руку. Красивый, как бог, галантный, как мачо-шмачо из голливудского кино – неудивительно, что для старушек Джерси-сити он остается главным сердцеедом. Ещё б ума немного добавить, но это уже утопия.
– Как обычно, тащимся туда, где есть что-то улетное! И я уже это вижу! Бляяя, отпад! – Кай залипает у витрины с кигуруми на разный вкус и цвет и рвется внутрь,  таща сестру за руку. Как дитя, ей богу. Правду говорят: первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика, годного на детские шалости и проказы. – Ахуеть, это супергеройская пижамка! Смотри, миньоны! Человек-пауууууук! Единороги! Давай купим родителям парные кигуруми? Мама точно поржет!

Крутите образ как хотите: перед вами – исходные данные. Скай – хорошая, добрая, милая, озорная, но в ходе игры(!) это всё можно развивать, менять, добавлять драмы и неожиданных поворотов, я только поддержу.
Не хочу грузить вас лишней информацией: роль сестры уже брали, но ничего глобального учитывать не надо, можем начать с чистого листа, т.к. отыгран был самый мизер.
Обязательное условие – развивать персонажа. Я помогу как смогу, но заклинаю – не ограничивайтесь сюжетной линией только со мной. Я очень хочу, чтоб моя сестра была "живая" – со своими историями, проблемами, трудностями, а там мы уж как-то выгребем.
Очень жду, надеюсь, люблю.

0

8

Джослин ищет искушение!

https://66.media.tumblr.com/530f7b457c4e7ae33640f482097a488d/tumblr_p93ngcNapB1rwfe5ao1_500.gif
ИМЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
[Ребекка Фергюсон / Rebecca Ferguson]

• имя и фамилия: значения не имеет.
• возраст и принадлежность персонажа: личность творческая, быть может, автор книг, актриса, сценаристка, телеведущая.
• о нас: кратко Сладострастие, Голод, Дурман, Бездна.

-Если я не прыгну, я точно буду счастлив?
-Ну нет. Далеко не факт. Но могу обещать - ты не будешь один. (с)

О ТЕБЕ

Ей 30 с хвостиком. Какой длины? Так сразу и не скажешь. Игривая улыбка с лукавым прищуром светлых глаз ставят шах и мат всем цифрам в паспорте. Утонченная в той же степени в какой и распущенная. Она многое уже повидала и дряни всякой хлебнула с лихвой. Но по-прежнему стоит на земле стойко, ровно держа спину. Она как Скарлетт О’Хара, но не потому что привыкла откладывать мысли на завтра, а потому что умеет находить выход из любых ситуаций. Гордая, несгибаемая и при этом умеющая лавировать между острых жизненных рифов. Женственная, магнитически притягательная, живая. Она нравится людям обоих полов и наслаждается этим. Продуманка. Редко когда действует необдуманно и спонтанно. Лиса. Хитрая, лукавая, это сквозит в изгибе ее губ, в том, как она игриво ведет плечами и кокетливо расставляет паузы там, где другим уже невмоготу терпеть. Она недоступная. Статная и величественная, как заветный приз, который сам выбирает того, кому достанется. Экскалибур в женском теле. Невозможная и желанная. Непостижимая и от того еще больше манящая к себе.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Джослин успевает обидеться, едва переступив порог (что при ее характере практически норма), но не подает виду. Дело не в том, что ее встречают без звона восторженных колоколов, фанфар, красной ковровой и лепестков роз с овациями (хотя для Джо, нуждающейся в чужом внимании, всегда отчасти загвоздка именно в этом) - дело в том, как Абигейл застегивает пуговицы, спускаясь навстречу к ей. Так небрежно, будто совершенно не готовая к визиту - сама вызвала и, наверняка, тут же забыла, как о каком-то посыльном, всегда спешащем быть у ее ног и расшаркиваться в любезностях. "Это, мама, первый страйк." И Джослин торопится воздать за него по заслугам.
-Кто сказал, что я не пыталась? Но этот водила тот еще амбал. У меня не было шансов, - в сторону Эби летит первая шпилька с ухмылочкой, потому что быть с матерью на ножах Джо привыкла с малолетства, изредка беря перерывы на поговорить без обоюдных упреков. На этот раз их кофе-брейк в боевых действиях длится вот уже 1,5 месяца, что несколько странно, но учитывая частоту их встреч все можно списать на удачное совпадение их менструальных циклов. Если у мамочки еще не начался климакс. "Надо будет у нее как-нибудь об этом спросить" - думает мелкая пакостница, краем глаза подмечая этот странноватый широкий жест руками, но не предавая ему особого значения. У Джослин имеется одна до жути дурная черта - игнорировать важное, при этом из незначительного раздувая слонов. Ей проще видеть в матери монстра и врага, чем лишний раз дать ей шанс себя кинуть. Однако похвалу от нее Джо принимает с молчаливой улыбкой - редкость на вес золота - решая не уточнять, что торги велись в слепую и ставку за нее делал нанятый студент. Пусть хвалит, пусть говорит приятности, в конце концов она это действительно заслужила. И разнежившись от материнской похвалы, калифорнийка лишь мысленно отвечает на ее "наша фамилия" - "Его..." - не произнося этого вслух. Слишком поздний на дворе час для выхода на эту опасную тропку, с которой у них всегда один выход - в пропасть, хотя перед Рождеством она чаще обычного вспоминает отца. Джослин так и не смогла разгадать загадку их фамилии: Абигейл, удостоившаяся своей ненаглядной статуэтки еще в девичестве, после брака все же взяла фамилию мужа, а после развода не стала с ней расставаться, хотя особых наград та ей не принесла. Одну только дочку, ненавидящую золотой глобус на полке всей душой. И жутко ему завидующую.
Джо растопыривает пальцы на ногах, а потом поджимает - как учили Джона Маклейна в Die Hard. Улыбка делается шире от ассоциативного ряда и не только потому, что под взрывы в Накотоми она лишилась девственности, пока ее мать пропадала на съемках очередного ничего не обещающего фильма.
-Ммммм, - Джослин тянет с ответом, топча истерзанными пятками пушистый ковер. Никому кроме Липа она не говорила о своей затее с каналом, хотя после сегодняшнего мероприятия об этом как минимум знает еще один человек и те, к кому она успела прилипнуть во время "работорговли". Стоит ли делиться этим с матерью - большой и жирный вопрос. -Да вроде норм, - пожимает плечами и продолжает прикидывать, глядя на свои ступни. А Абигейл, плутовка, как будто чует что-то и живо подрывается играть роль любезной хозяюшки. Джо растерянно смотрит матери вслед, силясь вспомнить, когда та в последний раз была столь услужливой. Должно быть, это было в больнице, около полугода назад. И прежде, чем она успевает доразмышлять на тему "стоит ли" с губ слетает:
-Мы там снимали один любительский видос. Ну, про бал. Несколько интервью, общие планы. Короче, такое, - Джослин не смотрит на мать, чтобы ненароком не заметить на ее лице разочарования/иронии/насмешки, и едва произнеся все до конца, начинает жалеть о сказанном. Абигейл должно быть даже не помнит, что она второй год работает на радио. "Дура!" -Ну а у тебя как? - вопрос не столько из интереса, а сколько ради перевода фокуса. Про себя любимую Эби всегда рада поговорить. Джо не раз обвиняла ее в этом и том, что о дочери она наоборот ничего не хочет слушать. -Вы и в праздники планируете снимать? Веселенькое будет Рождество, -она хмыкает и кивает чизкейку, помалкивая о том, что итак не ожидала от матери лишних хлопот на кухне. У них для этого в доме чаще всего трудилась прислуга.

Это не будет просто. Потерянная - вот как можно описать Джослин на данный момент. Нелюбимая, брошенная, ненужная - этими ярлыками она обклеила раны на сердце и кое-как пытается идти вперед, делая вид, что ничего не случилось. Ваша красавица - это проблеск в густом мраке лицемерия и хандры, это новое, это временная заплатка, которая может стать чем-то большим. I need a hero! Впервые в жизни Джо готова это признать и кинуться в чужие объятия в поисках такой нужной ей любви и ласки. Что она может дать взамен? Хороший вопрос, ответ на который я к сожалению пока не могу предугадать.
Но лично я готова вас любить, обожать, вводить в курс дела, одевать в силу своих фотошопных возможностей. Играю от третьего лица, не особо резво, символы в постах не считаю. Прежде чем занять роль обязательно напишите мне в лс!

0

9

Нил в поиске племянников!

https://66.media.tumblr.com/537cefe77a58d1a56eaa9fb824a8f497/tumblr_inline_obrcy8lvBj1r44da0_250.gifv  https://i.imgur.com/md5gLCx.gif
KEVIN & KATE HUGHES
[Timothy Granaderos & Lucy Hale]

• имя и фамилия: Kevin & Kate Haghes - Кевин и Кейт Хьюз
• возраст и принадлежность персонажа: 1-3 курс любого факультета на ваше усмотрение, никакой связи с криминалом.
• о нас: любимые, но проблемные племянники

♫ The Chainsmokers with Kygo - Family

О ТЕБЕ

Любящие родители, большой и просторный дом, дедушка с бабушкой на настоящей ферме, игрушки-погремушки – детство погодок Кевина и Кейт можно было бы назвать идеальным, если бы не одно "но", по традиции называемое женским именем: ураган Катрина. Тем страшным летом 2005, когда половина Нового Орлеана была либо затоплена, либо разрушена, у них остались только мама и её хмурый брат, вернувшийся из Ирака нервным и разбитым. Жить всем вместе в съемной квартире в Батон-Руж было сложно: Нил легко заводился и раздражался от беспорядка и каждого громкого звука, а Жаклин не давала срываться на детях, которые итак не могли постоянно находиться в напряжении.
Со временем всё устаканилось. Они отстроили дом, вернулись в Новый Орлеан, и жизнь пошла своим чередом. Жаклин, перестав упиваться горем, стала уделять детям гораздо больше времени. Нил после посещений психотерапевта стал спокойнее, съехал, но часто заходил или звал к себе в гости. Невольно примерил на себя роль не то отца, не то наставника: учил Кевина драться и играть в баскетбол, покупал Кейт различные безделушки и не противился цепким объятьям. Потом ходил на родительские собрания, отмазывал перед сестрой, давал попробовать алкоголь, учил водить машину и, в целом, был достаточно неплохим дядей, заглаживая таким образом всю вспыльчивость прошлого.
Кевин и Кейт с разницей в один год закончили школу и поступили в университет – Брайтоновский, подальше от дома, чтоб меньше контроля и больше отрыва: а что ещё нужно только-только повзрослевшим подросткам? Жизнь в общежитии, вечеринки, отношения: детки-то совсем не святоши и не прочь вкусить все прелести самостоятельности, даром что деньги на "карманные" зарабатывают не сами.
Краткое общее представление:
Кейт может быть хоть стервой, хоть милашкой, хоть где-то между, но она точно проницательная и располагающая к себе очаровательным кокетством, чувством юмора и легкостью на подъем.
Кевин, в целом, неплохой парень, но подростковая дурь из головы ещё не выветрилась, а потому – нахальный и зарвавшийся. По таким, как он, явно армия плачет, да только ни он туда не пойдёт, ни его не возьмут.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

внешний вид, только вместо кулона - армейский жетон

Чёрт бы побрал этих любителей исторических реконструкций, за последние несколько дней превративших город в дешёвый плацдарм для неправдоподобного выпендрежа. Америка и без того с энтузиазмом повторяет всё те же войны по сотому кругу: хотят крови и зрелищ – отправлись бы в Афган душить талибов, впечатлений там не меньше, чем от спецэффектов с Голливудским размахом на новоорлеанский манер. Местные сценки с оглушающими звуками взрывов и неубедительной стрельбой разбредили неприятные воспоминания, и желания приобщаться к всеобщему безумию у меня никогда не возникло бы, если б не одно "но", именуемое свиданием.
Элейн симпатична, обаятельна и сговорчива – этого достаточно, чтоб не вспоминать о статусе разведенки с прицепом. Я не напрашиваюсь ни с кем нянчиться, она не настаивает; встречаться получается редко из-за моей вечной занятости и её спиногрыза, который на эти выходные очень удачно уехал к отцу. И раз уж выпала такая возможность побыть вместе –  грех не воспользоваться, даже если сначала дама хочет на фестиваль. Ещё бы не опаздывала: даже для моего безграничного терпения час без ответов на звонки – уже слишком. Вся улица пройдена от и до: заприметил и неплохое кафе, где можно перекусить, и тир, где легко закрепить приятное впечатление выигранной безделушкой, и основные локации, на которые Элейн с её природным любопытством решит взглянуть, попутно задавая целый ворох вопросов – довольно неудобных для того, кто не любит разговаривать о себе и тем более – о прошлом. Солнце палит – возле палатки с холодным пивом выстроилась внушительная очередь, и я становлюсь последним: раз планы пошли наперекосяк, надо хотя бы освежиться и затем завалиться в любимый бар, оставив всю эту войнушку для восторженных детишек, сплошь и рядом разодетых в различного толка форму. Элейн наконец перезванивает – и мои изменённые планы подтверждаются: сын в больнице, аппендицит – "да-да, я всё понимаю, сочувствую, мысленно с тобой, всё будет хорошо"; и пока несу эту натужную ересь, думаю, что мне лучше подыскать кого-то другого, не обремененного родительскими обязательствами.
Нагловатый голос Джаза Бэйкера я узнаю моментально. Едва заметно ухмыляюсь, прежде чем повернуться к нему лицом. Теперь уж картинка мироздания складывается до конца: мальчонка в своё время испортил мне столько свиданий, что не удивлюсь, если и это каким-то фатальным образом его рук дело. Бегло пробегаюсь взглядом снизу вверх, по профессиональной привычке сканируя внешность на предмет изменений: действительно вытянулся, набрал немного мышечной массы, сменил цвет волос, а некогда детские черты лица стали более выразительными. Вряд ли взросление отобразилось на чем-то ещё: судя по периодически передаваемым Тиш "приветам", энтузиазма у него не поубавилось, а правильное применение ещё не нашлось.
– Не обманывайся, ты сам себя портил, фиалка, – игнорирую большую часть сказанного и смакую произнесенное прозвище на языке, будто вспоминая забытое звучание. На ферме родителей все цветники были усажены ними, и почти круглый год вместе с кислородом мы вдыхали душистый запах фиалок – приятный, лёгкий, счастливый. Потом, после моей службы и Катрины, отстроив новый дом для Жаклин и детей, сестра высадила вокруг несколько сортов, а я начал страдать от насморка, сухого кашля и зуда. Оказалось, аллергия. Эти чертовы цветы были мне дороги как память и обернули все воспоминания в злую насмешку. Я съехал на квартиру, променяв болезненный уют на мрачные стены холостяцкой берлоги и темнокожую соседку Латишу, время от времени просившую помочь что-нибудь отремонтировать. Её мальчонок вечно мешался под ногами и казался довольно милым, пока в один момент его внимание не стало слишком душистым. Ну и предпочтения; мы в подростковом возрасте экономили деньги на ланчах, чтоб раздобыть дефицитные фото Деми Мур из нашумевшего тогда фильма "Стриптиз"; кто ж знал, что у современных детишек будут свои забавы.
– Две пинты вашего фирменного,  – расплачиваюсь с парнем на разливе и тут же передаю один из стаканов Бэйкеру: мораль меня привлекает мало, а закон – вещь довольно шаткая, потому не испытываю угрызений совести ни за купленный ему когда-либо алкоголь, ни блоки сигарет. – Уверен, если хорошенько обыскать тебя – можно найти поддельное удостоверение личности. Или с тобой постоянно кто-то, кто снабжает всякой запрещёнкой? – проницательно смотрю в глаза, прикидывая, какой из вариантов окажется верным, а затем отвожу взгляд. В любом случае, подделывать свой возраст – такое же привычное дело для несовершеннолетних, как для меня – носить кобуру у ремня слева на спине.
–  Ты всё ещё мелькаешь по местным телеканалам, Тиш постоянно щебечет о твоих успехах и так навязчиво показывает все публикации, что пришлось подписаться на тебя в Инстаграме. Мы будто вчера в последний раз виделись, так что соскучиться ещё не успел, – поднимаю стакан, оставив тост между строк – конечно же, за встречу. Одну – раз на три года. Прекрасная периодичность. – Расскажи лучше о том нашумевшем случае с "скиттлз". Они действительно стали настолько популярны и доступны, что любой студент может их достать? – невозмутимо отпиваю несколько глотков, опуская тему работы и увеличивая дистанцию между нами размашистым шагом вперёд. Мои вопросы практически всегда лишены праздного интереса: не любитель  потрепаться о ненужном, даже если стойко делаю вид, что это просто актуальная тема для разговора. – "Caulfield law", наслышан, – в свободную минутку навёл кое-какие справки. – На его счету несколько громких дел, так что недурно, – не размениваюсь на похвалу и усмехаюсь, боковым зрением замечая пару любопытных глаз, направленных в нашу (поправка – фиалкину) сторону. Кротко киваю ему, не меняя выражения лица. – Кажется, у тебя есть перспектива нового знакомства: рекомендую ловить её, я всё равно не планировал здесь задерживаться.

Даю вам полную свободу в том, что не прописано, в остальном можно прийти к компромиссу. Племянников всё же не выбирают: что выросло – то и выросло. Многогранную семейную линию гарантирую, а с остальными, надеюсь, разберетесь сами, народ тут сговорчивый и приветливый.

0

10

занята

Детектив в поисках почти детектива

https://media.giphy.com/media/NS7gPxeumewkWDOIxi/giphy.gif
JESSE BROWN
[на ваше усмотрение]

• имя и фамилия: Jesse Brown - Джесси Браун
• возраст и принадлежность персонажа: хотя бы тридцатник или около того, помощник детектива в "Детективном агентстве Дика", криминал и прочее на ваше усмотрение. 
• о нас: коллеги, у которых не без внутряков, но положиться можно

♫ Сплин - Мороз по коже

О ТЕБЕ

Ничего общего с восторженными восклицаниями Джона Ватсона "Но как вы догадались, Холмс?"
Ничего общего с шаблоном, где чужой образ нужен лишь для того, чтоб выгодно оттенять свой.
Да и статус помощника не дискриминирующий, а временный: в США, чтоб стать лицензированным детективом, сначала надо сдать госэкзамен, иметь стаж не менее 3 лет в качестве работника детективной конторы или следователя правоохранительных органов, заплатить пошлину, оформить страховку, сдать отпечатки пальцев, получить рекомендации - короче, процесс длинный и муторный, но есть к чему стремиться.
Бекграунд у Джесси может быть любой: в сферу расследований обычно лезут либо бывшие копы, либо военные, но и для других не возбраняется. Даже университеты с подобными бакалаврскими программами есть. Как вариант, и частным детективом можно быть, только внезапно сорваться жить в другой штат, а в США в каждом своя лицензия нужна - бесперспективняк. Или, может, это мечта всей жизни, для которой просто надо поднабраться опыта?
Как бы там ни было, вижу Джесси пробивным мужчиной (или таки женщиной?) с живым умом, умением подмечать детали и импровизировать в сложных ситуациях. А ещё - компанейским (в отличие от избирательного Нила), немного беспорядочным, проворным, желающим добиться справедливости и поступать честно - короче говоря, почти положительный герой, но со своими оговорками. Или вообще без них - как уж решите, я поддержу и утащу играть скандалы, интриги, расследования.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

внешний вид, только вместо кулона - армейский жетон

Чёрт бы побрал этих любителей исторических реконструкций, за последние несколько дней превративших город в дешёвый плацдарм для неправдоподобного выпендрежа. Америка и без того с энтузиазмом повторяет всё те же войны по сотому кругу: хотят крови и зрелищ – отправлись бы в Афган душить талибов, впечатлений там не меньше, чем от спецэффектов с Голливудским размахом на новоорлеанский манер. Местные сценки с оглушающими звуками взрывов и неубедительной стрельбой разбредили неприятные воспоминания, и желания приобщаться к всеобщему безумию у меня никогда не возникло бы, если б не одно "но", именуемое свиданием.
Элейн симпатична, обаятельна и сговорчива – этого достаточно, чтоб не вспоминать о статусе разведенки с прицепом. Я не напрашиваюсь ни с кем нянчиться, она не настаивает; встречаться получается редко из-за моей вечной занятости и её спиногрыза, который на эти выходные очень удачно уехал к отцу. И раз уж выпала такая возможность побыть вместе –  грех не воспользоваться, даже если сначала дама хочет на фестиваль. Ещё бы не опаздывала: даже для моего безграничного терпения час без ответов на звонки – уже слишком. Вся улица пройдена от и до: заприметил и неплохое кафе, где можно перекусить, и тир, где легко закрепить приятное впечатление выигранной безделушкой, и основные локации, на которые Элейн с её природным любопытством решит взглянуть, попутно задавая целый ворох вопросов – довольно неудобных для того, кто не любит разговаривать о себе и тем более – о прошлом. Солнце палит – возле палатки с холодным пивом выстроилась внушительная очередь, и я становлюсь последним: раз планы пошли наперекосяк, надо хотя бы освежиться и затем завалиться в любимый бар, оставив всю эту войнушку для восторженных детишек, сплошь и рядом разодетых в различного толка форму. Элейн наконец перезванивает – и мои изменённые планы подтверждаются: сын в больнице, аппендицит – "да-да, я всё понимаю, сочувствую, мысленно с тобой, всё будет хорошо"; и пока несу эту натужную ересь, думаю, что мне лучше подыскать кого-то другого, не обремененного родительскими обязательствами.
Нагловатый голос Джаза Бэйкера я узнаю моментально. Едва заметно ухмыляюсь, прежде чем повернуться к нему лицом. Теперь уж картинка мироздания складывается до конца: мальчонка в своё время испортил мне столько свиданий, что не удивлюсь, если и это каким-то фатальным образом его рук дело. Бегло пробегаюсь взглядом снизу вверх, по профессиональной привычке сканируя внешность на предмет изменений: действительно вытянулся, набрал немного мышечной массы, сменил цвет волос, а некогда детские черты лица стали более выразительными. Вряд ли взросление отобразилось на чем-то ещё: судя по периодически передаваемым Тиш "приветам", энтузиазма у него не поубавилось, а правильное применение ещё не нашлось.
– Не обманывайся, ты сам себя портил, фиалка, – игнорирую большую часть сказанного и смакую произнесенное прозвище на языке, будто вспоминая забытое звучание. На ферме родителей все цветники были усажены ними, и почти круглый год вместе с кислородом мы вдыхали душистый запах фиалок – приятный, лёгкий, счастливый. Потом, после моей службы и Катрины, отстроив новый дом для Жаклин и детей, сестра высадила вокруг несколько сортов, а я начал страдать от насморка, сухого кашля и зуда. Оказалось, аллергия. Эти чертовы цветы были мне дороги как память и обернули все воспоминания в злую насмешку. Я съехал на квартиру, променяв болезненный уют на мрачные стены холостяцкой берлоги и темнокожую соседку Латишу, время от времени просившую помочь что-нибудь отремонтировать. Её мальчонок вечно мешался под ногами и казался довольно милым, пока в один момент его внимание не стало слишком душистым. Ну и предпочтения; мы в подростковом возрасте экономили деньги на ланчах, чтоб раздобыть дефицитные фото Деми Мур из нашумевшего тогда фильма "Стриптиз"; кто ж знал, что у современных детишек будут свои забавы.
– Две пинты вашего фирменного,  – расплачиваюсь с парнем на разливе и тут же передаю один из стаканов Бэйкеру: мораль меня привлекает мало, а закон – вещь довольно шаткая, потому не испытываю угрызений совести ни за купленный ему когда-либо алкоголь, ни блоки сигарет. – Уверен, если хорошенько обыскать тебя – можно найти поддельное удостоверение личности. Или с тобой постоянно кто-то, кто снабжает всякой запрещёнкой? – проницательно смотрю в глаза, прикидывая, какой из вариантов окажется верным, а затем отвожу взгляд. В любом случае, подделывать свой возраст – такое же привычное дело для несовершеннолетних, как для меня – носить кобуру у ремня слева на спине.
–  Ты всё ещё мелькаешь по местным телеканалам, Тиш постоянно щебечет о твоих успехах и так навязчиво показывает все публикации, что пришлось подписаться на тебя в Инстаграме. Мы будто вчера в последний раз виделись, так что соскучиться ещё не успел, – поднимаю стакан, оставив тост между строк – конечно же, за встречу. Одну – раз на три года. Прекрасная периодичность. – Расскажи лучше о том нашумевшем случае с "скиттлз". Они действительно стали настолько популярны и доступны, что любой студент может их достать? – невозмутимо отпиваю несколько глотков, опуская тему работы и увеличивая дистанцию между нами размашистым шагом вперёд. Мои вопросы практически всегда лишены праздного интереса: не любитель  потрепаться о ненужном, даже если стойко делаю вид, что это просто актуальная тема для разговора. – "Caulfield law", наслышан, – в свободную минутку навёл кое-какие справки. – На его счету несколько громких дел, так что недурно, – не размениваюсь на похвалу и усмехаюсь, боковым зрением замечая пару любопытных глаз, направленных в нашу (поправка – фиалкину) сторону. Кротко киваю ему, не меняя выражения лица. – Кажется, у тебя есть перспектива нового знакомства: рекомендую ловить её, я всё равно не планировал здесь задерживаться.

Как вы поняли, девочка, мальчик ли, Джесси, не Джесси - решать вам, ровно как и создавать свою историю. Я же, в свою очередь, предлагаю крепкое плечо, парочку долгоиграющих идей для совместных сюжетов и гид в стиле "Что? Где? Когда?" по Брайтону.

Отредактировано орбит без сахара (20-07-2020 00:23:19)

+1

11

Лина ищет почти что мексиканские страсти

http://forumfiles.ru/uploads/000e/47/25/2263/28352.gif
MR.PERFECT
[Tom Ellis]

• имя и фамилия: не принципиально
• возраст и принадлежность персонажа:
от 35 лет, крупный бизнесмен или топ-менеджер (денег достаточно, чтобы жить безбедно и на средний класс смотреть свысока)
• о нас: я побила окна в твоём пентхаусе, расхреначила твой порш и свалила в Новый Орлеан

♫ саундтрек

О ТЕБЕ

- Тебя одарила мать-природа и на размер банковского счёта ты не жалуешься. Умеешь шикануть, но в состоянии включить мозг и не просадить вообще всё. Ко многим вещам относишься проще, чем некоторые, можешь вспылить, но обид не копишь.
- Скорее всего людей подкупает твоя эмоциональная отзывчивость при подчёркнутой мужественности. Женщины в восторге, коллеги в восторге. Все в курсе, что ты тот ещё бабник и длительные отношения не для тебя. Были. Пока привычная схема не дала осечку...
- Мы познакомились около 3-х лет назад, когда я ещё танцевала в дорогих клубах, из этого промежутка провстречались где-то года полтора, потому что нельзя просто так подкатить к танцовщице и предложить ей стать частью твоего гарема. Особенно, если она такая же ревнивая, как и ты сам.
- В апреле 2018 года я застукала тебя с другой дамой, разгромила твой дом, расхреначила твою машину и свалила в неизвестном направлении...)
- Короче найди меня, мой рыцарь - мы тут уже мутим бизнес с незнакомым тебе чуваком и, возможно, ввяжемся в неприятности с мафией. Спасать меня не надо, давай хотя бы просто выясним, какого хрена произошло и что нам теперь делать х)

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Пилить из Калифорнии в Луизиану было чуть больше суток, так что владелица вишнёвого кадиллака быстренько покидала монатки в небольшой багажник, туда же швырнула пакет с обувью и любовно запихала сундук, больше напоминающий сейф, нежели косметичку или шкатулку с украшениями (хотя и то, и другое там было). На мелочи она явно не разменивалась, тем более, что работёнка подвернулась неожиданно и таааак кстааати, что желание свалить перевесило все разумные доводы.
Во-первых, Магдалина не горела желанием общаться с бывшим или с полицией, во-вторых, не хотела объяснять семейству (и особенно отцу), как так получилось, что отношения с перспективным женихом накрылись медным тазом - нет, её бы поддержали и утешили, просто сейчас момент был явно не подходящий. Наконец, добавлять очередную любовную драму к той, что уже имелась среди родственников чё-то как-то не удабылось, ну правда.
"А домик-то огонь, как и моя тётка. Тётка у меня тоже то ещё огнище", - девушка аж присвистнула, завидев аккуратную постройку в милом спальном райончике, куда " с размахом" въехала на своей более, чем выдающейся машине. Впрочем, тут уже образовалась целая грёбаная парковка - неподалёку "тусовался" мятный Линкольн Таункар, ближе к соседнему дому шоколадный Мазерати, ну а она - что она? Как ни в чём не бывало заехала на дорожку, ведущую к гаражу, грациозно подняла свой зад с сиденья, вылезла из машины и цапнула сумочку, после чего с чувством выполненного долга поправила картонки, с трудом поместившиеся на заднее сиденье. Вскоре из них предстояло сделать коробки, сложить туда чужое добро и отправить его до места назначения, ведь хрен знает, где внезапная госпожа Зингельшухер решит остановиться: в тёплом Лос-Анджелесе или поближе к семье, в Вашингтоне? Не просто так ведь крестнице ключи от дома доверила, ага.
"Тут что, вечеринка какая-то намечается?" - Лина окинула беглым взглядом стихийную автостоянку, приметила чьи-то фигуры на соседнем крыльце, философски хмыкнула и направилась к дому. В это время, как назло, зазвонил телефон, и в итоге вместо успешного заселения кое-кто начал нарезать по лужайке круги, увещевая кого-то на другом конце провода вбить в свою тупую башку, что она в отъезде и не донимать с тупыми вопросами.
- Что непонятного? Эта лошадь сдохла, ищи другую. Mir ist es scheißegal*! Где хочешь доставай, проебёшь поставку ещё раз - уволю к чёртовой матери! - выпустила пар мисс Риц и уже приготовилась швырнуть сотовый о ближайшую твёрдую поверхность, однако вовремя одумалась. Всё-таки полезная штучка, вся жизнь там, как говорится. В общем пришлось выдохнуть, для верности тряхнуть рыжей шевелюрой и сосредоточиться на дурацкой двери, ключи от которой болтались в сумке.
"Ладно, где наша ни пропадала", - здраво рассудила новая обитательнице дома, принимаясь с энтузиазмом подбирать нужный ключ ко выходной двери. Хотя бы один должен был подойти, верно? Хрен там плавал.
"Этот мелкий, наверное, от дверной калитки. Этот слишком тонкий, может от задней двери? Так, а это вообще что такое, оно куда?" - ушла в себя девушка, пока смиренно перебирала ключи. В крайнем случае, и шпилькой можно открыть, просто у  соседей вопросы будут...
___
*Да мне похуй вообще!

Понимаю, что ситуация банальная, но хочется отыграть динамичные отношения - например, когда от стекла и драмы вы легко можете превратится в двух придурков, которые делают странные вещи и плевать хотели на мнение окружающих.
Имя, характер, род деятельности - можно развивать на своё усмотрение, я набросала только общую канву. Единственное что - внешку оставьте ну пожалуйста.
От игрока жду, прежде всего, умения в коммуникацию и желания отжечь по полной)

0

12

Тэйлор ищет лучшего друга!

https://i.imgur.com/4BD8WFJ.gif https://i.imgur.com/nv5hDsO.gif
Kevin Howlett
[Arón Piper *]

• имя и фамилия: англ. Kevin Howlett - рус. Кевин Хоулетт. Имя можно изменить по договоренности.
• возраст и принадлежность персонажа: 20 лет; факультет журналистики, 3 курс.
• о нас: кратко лучший друг.

♫ Twenty One Pilots - Lane Boy

О ТЕБЕ

О таких как Кевин говорят «сам себе на уме». Не любит выставлять свои истинные эмоции напоказ и предпочитает держать окружающих на расстоянии вытянутой руки, не подпуская слишком близко к зоне собственного комфорта, потому что испытывает сложности с доверием. Привык добиваться поставленных целей и не пренебрегает даже далекими от норм этичности и морали способами для их достижения. Несмотря на то, что всегда держится особняком, все же считает себя неотъемлемой частью социума. Как истинный журналист предпочитает знать о собеседнике максимум личной информации, при этом сводя к минимуму рассказы о себе. Мечтает добиться карьерных высот, проводит независимые расследования и проходит  стажировку на телеканале b-4.
Они познакомились во время стажировки, куда Кевин попал на общих правах со всеми остальными, а Тэйлор - как целеустремленный лучший студент младшего курса, отмеченный репортером Финном Вагнером. Хотя они и исполняли поручения совершенно разных наставников, но будучи амбициозными студентами, желающими стать первыми в своем деле и в дальнейшем получить приглашение на работу, не понравились друг другу едва ли не с самого первого рабочего дня. Кевин считал Тэйлор выскочкой, она в свою очередь его сексистом. Но все изменилось во время совместной работы над тренировочным сюжетом, который продемонстрировал чрезвычайную любовь к собственному делу и невероятное упорство с обеих сторон, что не могло не поспособствовать таянию ледяной глыбы, разделяющей их. Неожиданно друг для друга их первичная ненависть переросла в взаимовыручку и дружбу.
Неожиданно Донован нашла друга, с которым могла спокойно поговорить едва ли не на любую тему. И это при том, что говорить о себе или своих проблемах она крайне не любит. Но ведь Хоуллет всегда готов прийти на помощь и защитить ее от всех обидчиков.
Их связь достаточно прочная и нерушимая, почти братски-сестринская. Вместе они хотят добиться определенных успехов в журналистике и, возможно, когда-то открыть свою собственную независимую газету с правдивой и разоблачающей информацией о всем, что на самом деле происходит в их городе.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Стоит нам с Нейтом начать разговор, как несколько пар глаз мигом устремляются на нас и с интересом наблюдают за происходящим. Недовольная Ингрид мнется в стороне и наверняка мысленно посылает мне проклятья, не понимая, что на самом деле я только что спасла ее от очередного глупого поступка и попадания в список личных побед самодовольного бабника. Сегодня он может овладеть ею, возможно даже шепнет пару ласковых слов на ушко, а завтра пройдет мимо и сделает вид, что они и вовсе не знакомы, не говоря уже о проведенной вместе ночи. Стоит ли Нейт Тернер ее слез и расстройств? Едва ли.
Шумно выдыхаю воздух в коротком вздохе и закатываю глаза в ответ на всего одно слово с весьма расплывчатым значением, которое смог выдавить из себя парень. Кажется, красноречивые фразы – не его конек. Тогда в чем секрет популярности Нейтана? Всего лишь в смазливой мордашке и наглой улыбке? Неужели девушкам действительно нужно так мало для влюбленности? Красивая обертка, не заслуживающая и десяти минут моего драгоценного времени. Если бы не Марисса, я бы ни за что в жизни даже не заговорила с ним. Больше всего на свете я ненавижу напыщенных плейбоев, которые думают явно не той головой, что все нормальные люди. Хотя нет, еще я ненавижу браконьеров и мне действительно сложно определить, представителей какой касты я не люблю больше.
- Алло, ты сам вешаешь на себя ярлык. Своим поведением. Посмотри любой подростковый сериал и в абсолютно каждом из них будет сынишка богатых родителей с хорошей генетической наследственностью и неоправданно завышенной самооценкой, - меня раздражает смех Тернера. Хочется схватить с дивана подушку и дать ему увесистую оплеуху. Интересно, в какой момент жизни он решил, что может вести себя как мудак и при этом оставаться популярным и достойным внимания? Хотя, все же больше меня интересует, как окружающие могут позволять использовать себя и поддаваться влиянию его бешеной харизмы?
- О чем ты говоришь? Она не могла... – недоверчивая блаженная улыбка не сходит с моих губ, вот только язык не поворачивается закончить фразу до конца. Или все же могла? В последнее время Мариссу больше заботит чужое мнение и статус самой популярной девушки в университете, который оказалось не так-то просто заполучить. Уж слишком много желающих с большим потенциалом, платиновой кpедитной карточкой отца и отсутствием любого рода комплексов. С такой конкуренцией нелегко добиться признания. Отчаянные времена требует отчаянных мер?
- Почему ты ее не остановил? – едва сдерживаюсь, чтобы не перейти на крик, тем самым привлекая к нам еще больше внимания. Что ж я никогда не отличалась терпением и выдержкой, особенно когда дело касалось моих друзей и близких. Вдох-выдох, Джеймс. Нужно вернуть самообладание, пока разом разинувшие рты зеваки еще не в курсе всех подробностей нашей стычки. - Если тебе наплевать на свою репутацию, то это не означает, что завтра твоя девушка может проснуться с ярлыком "наркоманка" приклеенном где-то на щеке, чуть ниже синих кругов под глазами, - насколько успешной может оказаться попытка надавить на жалость и обратиться к остаткам совести, если дело касается Нейта Тернера? Судя по все такому же безразличному выражению лица, которое уже изрядно приелось, если не за сегодняшний вечер, то уж точно за весь непродолжительный период нашего относительно тесного знакомства, она терпит такое же непредотвратимое крушение как Титаник после встречи с айсбергом.
- Вставай. Ну же, вставай! - командую парню и наклоняю голову на бок продолжая сверлить его своим презрительным взглядом. - Как минимум сегодня, она все еще твоя девушка и сейчас ты в ответе за любую глупость, которую решила сотворить Марисса! Так что если с ней вдруг что-то случится - это будет твоя вина, - зло тычу пальцем едва ли не в лицо Нейтану, а после бесцеремонно хватаю его за рукав и рывком тяну на себя, заставляя подняться с дивана и наконец-то принять непосредственное участие набирающей обороте драме. Увлекаю его за собой к двери под удивленные взгляды присутствующих и останавливаюсь в дверном проходе. - В какую сторону они пошли? Куда-то наверх? Чей это дом? Где здесь уборные? - обеспокоенно осматриваюсь по сторонам совсем не замечая, что все еще придерживаю парня за рукав толстовки, словно боюсь, что он потеряется в пути и тем самым еще раз подтвердит свой статус мудака. Но стоит нашим пальцам лишь на мгновение соприкоснуться, как я тут же одергиваю руку и моментально складываю их на груди, вновь принимаясь сверлить молчащего Тернера взглядом.
Мысли путаются. Все еще сложно поверить в то, что моя лучшая подруга решила попробовать кокаин и сейчас вполне вероятно может пачкать плиточный пол ванной белой пеной, повалившей изо рта. Впрочем, раньше я и подумать не могла, что она захочет встречаться с кретином и бабником, а сейчас она сознательно стала на скользкую дорожку. Марисса, какого черта ты творишь с собственной жизнью?

* Тэйлор нужен друг, с которым она сможет обсудить все, включая парней. Который в любой ситуации будет на ее стороне, поможет справиться с любыми проблемами. 
Я знаю, что Арон в Элите весьма успешно сыграл гея, но это не мешает мне видеть его привлекательным гетеросексуальным мужчиной. Пожалуй, этот вариант будет в приоритете, но решать уже вам. Насчет смены внешности - можем попробовать договориться, но я ничего не обещаю - все зависит от ваших вариантов, насколько они меня зажгут.
При регистрации попрошу прислать мне пример поста, чтобы понять сможем ли мы сыграться. Я обещаю влить тебя в коллектив, при необходимости подсоблю с простенькой графикой ну и конечно же приложу максимум усилий для того, чтобы Брайтон стал и твоим домом!

0

13

Гвен ищет агента!

http://forumfiles.ru/uploads/000e/47/25/2080/930511.gif
БЕН (БЕНДЖАМИН)
[Jake Gyllenhaal]

• имя и фамилия: англ. Benjamin - рус. - Бенджамин; Бен. Фамилия на ваше усмотрение, как, впрочем, и имя.
• возраст и принадлежность персонажа:
35-40 лет.
Не думаю, что Бен как-то причастен к деятельности мафии или ФБР. Но если вдруг торкнет на какой-нибудь сюжет со сбытом краденых предметов искусства или их подделок, то почему бы и нет?
Бенджамин - искусствовед, который вот уже больше полужизни своей посвятил ему - Искусству. Арт-дилер, который поддерживает контакты со всеми галереями и музеями Брайтона, Нового-Орлеана, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса… У него имеется замечательная база клиентов-коллекционеров, о предпочтениях и целях которых Бен знает все. Он точно знает, кому что предложить, чтобы по итогу заключить сделку. Он не продает искусство, он заставляет мир искусства выражать свою любовь к нему при помощи денег. Если кто-то хочет удачно инвестировать свой капитал в современное искусство, то тот идет к Бенджамину. Выберете сами на какую галерею из местных он будет служить.
Считаю, что было бы очень здорово, если бы Бен преподавал в Брайтоновском университете. Думается, учитывая всю его богатую практику, он бы прекрасно преподавал дисциплины вроде выставочного дизайна, основ аукционной деятельности или специфику особенностей международного арт-рынка. Так сказать передавал бы свой внушительных размеров багаж знаний новому поколению…
• о нас: кратко о линии отношений между персонажами.
Коллеги. Бен - агент Гвен. Гвен - одна из его ценных находок. Хорошие приятели, а в перспективе и друзья.

♫ Five Knives - Money

О ТЕБЕ

Биографию сочинять Вам.
Бен - еврей. У него блестящее образование. Умен, целеустремлен, харизматичен, внимателен к деталям и уверен в себе. Выглядит всегда ухоженно и опрятно. Обожает красивые вещи и яркие жесты. Красиво говорит и конструктивно ведет диалоги. Часто говорит с собой вслух. Особенно на работе. Это каким-то образом помогает ему мыслить. Со стороны это выглядит чудо, как занимательно.
Гвен ничего не знает о личной жизни Бена. О ней вообще мало кто что-то знает. Может быть он давно замужем за каким-нибудь афроамериканцем, они имеют парочку собак, с которыми романтично по вечерам прогуливаются по улочкам Нового Орлеана. Может быть он живет с престарелой матерью, ухаживая за ней и обещая, что когда-нибудь обязательно женится и обзаведется детьми. Может быть Бен счастливо женат на самой красивой женщина, а на досуге изменяет ей с первой встречной. Может быть он хочет любить свою глухонемую девушку, с которой он уже лет пять вместе, но любовь завяла, а остается с ней только из-за жалости, за что себя ненавидит, из-за чего часто срывается и, может быть, выпивает.
Одно скажу - работа для него точно важнее, чем семья.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

С момента знакомства Гвен и Элизабет у девушек уже успели сложиться определенные традиции и обычаи. Два раза в месяц они  уходили в пятидневные гуляния с алкоголем, антидепрессантами и последствиями. Последствия могли быть совершенно любыми, как и алкоголь. У Бетти, например, иногда случался секс в вигваме, у Гвен случались приходы от кокса, добытого из лифчика Армстронг, иногда это оборачивалось трауром по свинине и ее захоронением, воровством картин из галереи (хотя нет, это они делали трезвыми), а также падением от физического к духовному… И сегодня девушки занимались как раз-таки этими падениями. Излюбленная забава их творческого союза.
В стенах бара, к которому Гвен приложила сразу две свои руки, две ноги и вообще все, что могла приложить ее творческая натура (в том числе и сердце), они находились минут двадцать. Но не к Дину они поскакали по прибытию, но в уборную. После полуторачасовой поездки из Брайтона в Новый Орлеан необходимо было приверить свой внешний вид при помощи зеркала, а также сходить по маленькой нужде.
- … Нам нужна свобода, - художница имела предрасположенность читать, сидя на толчке. По неподтвержденным данным большая часть изученной ей литературы была прочитана именно при таких обстоятельствах. Гвен читала выразительно и громко, чтобы Бетти услышала ее из соседней кабинки, что находилась за стеной слева, - чтобы выйти за пределы самих себя, с помощью микроскопов и телескопов или с помощью изменения состояния сознания, чтобы проникнуть в иные миры, преодолеть границы своего привычного окружения. Нам необходимо некоторое отчуждение от жизни, чтобы ощутить ее во всей полноте, - тут уж художница с господином Саксом никак не могла поспорить. Он ее весьма воодушевлял в этот вечер.
Покинув уборную, Гвен поклялась сама себе, что сделает все, чтобы не закончить вечер здесь же в позе молящегося на унитаз. Оказавшись в зале, Моссхарт  замечает, что ее преследует удача - сразу вылавливает Дина и ловко завоевывает его внимание на минуточку, только чтобы поздравить и дальше мчаться обниматься и веселиться с гостями:
- Шалом, Железный Бык, - она как-то раз решила присвоить Дину индейское имя, и сделала это, с тех пор активно используя и надеясь, что он не обижается. Да и было ли на что? Самым подходящим оказалось именно это имя, так как характеризовало Дина, как человека, который находит силы в своем твердом характере и не боится показаться таким, какой он есть. Без приукрас. Он и без того был классным. А еще с ним оказалось очень легко работать над интерьером бара - как-то слишком легко удалось найти общий язык, чему подтверждение, собственно, перед глазами. Сейчас Гвен испытывала радость от этого момента, момента первого вечера здесь, когда не нужно работать, но можно отдохнуть и насладиться законченной работой, - Поздравляю! Уверена, в этом баре ежедневно будут такие же толпы. Даже не сомневайся! Кстати, у меня для тебя небольшой подарок - твое тотемное животное, - девушка достала из кармана пиджака тяжелый предмет, обернутый в подарочную упаковку. Внутри была бронзовая фигурка быка, выполненная одним знакомым ей местным мастером. Вряд ли ее цена могла бы окупить расходы на открытие бара, но, глядишь, лет через тридцать она будет стоить целое состояние. Девушка сразу заметила рядом с Дином блондинку, поспешив представиться, - Гвен Моссхарт. А вы, полагаю, Элисон? Наслышана… Очень приятно, очень, - широко улыбаясь обоим, девушка легко жмет руку новой знакомой, пожелав приятного вечера и пообещав еще непременно сегодня увидеться.
Прогуливаясь вдоль барной стойки, девушка слышит знакомый голос с призывом не киснуть, но, как полагалось, на радуге зависнуть. Забавно, ведь она уже под ней, под радугой! Висит. В ней второй вечер подряд переваривается Скиттлз, то и дело давая о себе знать. Действие ей нравилось. Оно не проходило, обещало держать художницу в тонусе еще как минимум два дня. Потому девушка больше не употребляла. Да и не было. А где достать - не известно. Ведь ей это чудо новоорлеанской химической промышленности перепало по дикой случайности…
- Кейси! Сладкий мальчик, - Гвен под переизбытком чувств от подобной неожиданной встречи аж кидается целовать парня в щеки, и неизвестно, какая сила мешает ей его действительно не съесть, - Где ты достал такой крутой пиджак? Признавайся! Давай махнемся на вечер? Я тебе - свой, ты мне - этот, - Гвен с завистью проводит по рукаву пиджака, а потом внимательно изучает все остальные детали внешнего облика актера. Взгляд алкоголички со стажем останавливается, конечно же, на Текиле Санрайз. Пожалуй, идея отличная. Но Гвен полвечера мечтала завести себе в спутницы одну Зеленую фею. Но прежде нужно было проконсультироваться со знатоками в подобных непростых отношениях.
- Лотта, привет, - обращается художница к девушке, что мастерски орудовала бутылками, бокалами, стопками и прочей утварью по ту сторону барной стойки, - У меня к тебе огромная просьба - мне нужно что-то покрепче. Я доверяю тебе полностью, но с тем учетом, чтобы я потом могла это переосмыслить вместе с водкой, которая во мне с обеда. Ты ведь не откажешь мне в абсенте? - стеснительно повела одним плечиком и смущенно улыбнулась. Несет какой-то бред, но все это кажется ей таким логичным! Однако, отдавая отчет, что в этот ответственный момент нужно было ни в коем случае не переоценить свои способности и таланты, при этом еще и вспомнив о амфетамине, о котором Лотте говорить, конечно же, не стоит.
Присаживаясь на стул возле стойки, обводит зал взглядом, словно сканером. Много. Очень много знакомых лиц, аж глаза разбегаются. С кем встречается взглядом - машет ладошкой и дружелюбно улыбается. Потом упирается в сцену, на которой Шай, как в вечер их знакомства, удивляла своим невероятно приятным тембром, который собою успокаивал, завлекал и пленил. Так бы Гвен и просидела, завороженная, весь вечер, если бы между ней и сценой не мелькнула до боли знакомая кудрявая голова в сопровождении не менее знакомой блондинистой, а потом и той, которая отличалась отсутствием кудрей и тем, что Гвен время от времени хотелось по ней стукнуть. Это были Уайатт, Энн и Ксавьер. Она аж на месте подскочила, вспомнив, что Уайатт и правда собирался наведаться на открытие. Значит, ей это не приснилось. Значит, это они!
- Кейси, хочешь я познакомлю тебя со своими друзьями? Вон они, - девушка поскакала вдоль по курсу прямо к цели, между делом задавшись вопросом - “а где же Элизабет?”. Если Элизабет не найдется сама, ее придется искать. Потому что последний раз, когда они разошлись подобным образом, еще там, на фестивале, все сложилось довольно причудливо… Вывод - надо держаться вместе.
- Ребята, привет! Рада вас видеть, да еще и вместе! - она обнимает каждого и крепко, знакомится с другом Ксавьера и товарищами Энн, занимая место за большим и широким столом, - Какие планы на этот чудесный вечер, может быть поиграем?

Жду в лс жаждущего игры человека, будем-с придумывать сюжеты вместе =))
Первое, что хотелось бы от Вас прочесть после привета - это Ваш пост от третьего лица.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Brighton. Когда тайное станет явным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC