Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Brighton. Когда тайное станет явным

Brighton. Когда тайное станет явным

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

B R I G H T O N
сюжет | правила | внешности | нужные | хотим видеть | хочу к вам

акционные персонажи:

Act. 02. [After graduation party]
Patience Chapman — Eva Green
Vester Sharp— Sophia Bush
Cara O— Tatiana Maslany
Erin Sargent — Priyanka Chopra
Kelly Kramer— Raychel Taylor
Ethan Briggs — Idris Elba
Dallas Grant — Matthew Mcconaughey
Cooper Humphrey— Ryan Gosling
Holden Marlow — Jamie Dornan
Oliver Peralta — Shilon Fernandez

Act. 01. [Bad ideas and life mistakes]
Ruth Carpenter — Kristen Stewart
Jordan Stephens — Teo James
Jean Casey — Alexandra Daddario
Lincoln O`Neal — Gylan Sprayberry
Mandy Collins— Alicia Vikander
Brat Hardy— Matt Bomer
Carrie Valez — Krysten Ritter
Carter Shaw — Colin O`Donoghue

Отредактировано орбит без сахара (05-02-2017 12:52:27)

0

21

неактуально

Пенни ищет брата-близнеца!

http://cache.mrporter.com/journal-images/production/ee6b9ed6-8afb-4565-9b95-b8b988c3f681
HUGO SINCLAIR
[taron egerton]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: Hugo Sinclair - Хуго Хьюго Синклэр
• возраст и принадлежность персонажа: 20 лет, 3 курс, юридический факультет.
• о нас: я — это ты, ты — это я, и никого не надо нам. но вообще нет, ибо я слишком большая задница, ты — задница еще больше и двум большим задницам слишком тесно в этом маленьком мире. брат-близнец.

♫  Kasabian — Re-Wired

О ТЕБЕ
Хьюго никогда не был послушным мальчиком и послушным парнем не вырос. Самоуверенный, принципиальный и жесткий. Он четко знает, чего хочет, знает к чему стремится. Видит цель — идет к ней, много делает и никогда не разменивается по мелочам. Он, однозначно, темная сторона близнецов (и это при всей дерьмовости характера самой Пенни), вобравшая в себя все острые углы и пороки. Он не хороший человек, без всяких оправданий и попыток найти в нем что-то прекрасное. Он не идет на компромиссы, не склонен к жалости и не силен в сострадании. Зато мстителен, изощрен в идеях и, к несчастью для многих, далеко не глуп, вопреки впечатлению от милой мордашки. Лицемер и приспособленец; знает, как произвести впечатление, быстро подстраивается по ситуацию, всегда ищет выгоду. Жесток и циничен. Со всеми. Без исключения. Родственные и дружеские связи не котируются. Впрочем, чтобы дружить с таким нужно очень много терпения. Тому, кому терпения хватит, достанется надежный и верный друг, что удивительно. Кто бы мог подумать. (пысы: не нужно драмы и страданий на почве трудного детства (нет) и подростковых травм (нет); он действительно такой, сам по себе; какой вырос).
немного фактов:
• место рождения — Глазго, Шотландия, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. (в США перебрались, когда нам было одиннадцать).
• старший из близнецов (всего на 9 минут, э!), четвертый сын и четвертый ребенок из семи.
• с раннего детства занимается плаваньем и делает это весьма успешно; получил грант на обучение в Брайтоне благодаря достижениям в спорте, но, в последнее время все чаще задумывается о более серьезных вещах.
• гетеро (!!!). ну пожа-а-а-а-алуйста.
• частенько появляется в видео сестры со своими оригинальными (нет) комментариями (пысы: у Пенни есть свой влог на yuotube).
• как и все члены семьи яростно болеет за шотландский Селтик.
• с недавнего времени пристрастился в курению; смолит втихаря.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

усе будет

where have you been all my life?
Ничего сверхъестественного не жду. Идейность, желание развивать персонажа вне наших семейных перипетий, чувство юмора (!!!). Лично я пишу посты от 3-го лица, в размере 4-5 тысяч, спокойно отношусь к первому и не буду ограничивать в графоманстве, ежели что. Внешность, какие-то моменты, даже имя (вдруг) — все довольно вариативно, со мной можно договориться и прийти к общему знаменателю. Одену, заиграю, залюблю. Приходи, будет хорошо :3

Отредактировано орбит без сахара (15-09-2017 20:49:46)

0

22

Себастьян ищет подчиненных!

http://www.major-auto.ru/images/locations//new_3_1.jpg
Andrew Rosebery, Ian Baltimore, André Benjamin, Jürgen Schneider, Wesley Pushkins, Edward Moore.
[Scott Eastwood, Freddie Thorp, Ana de Armas, Clemens Schick, Armie Hammer, Ansel Elgort]

• имя и фамилия: Andrew Rosebery - Эндрю Розбери, Ian Baltimore - Йен Балтимор, André Benjamin - Андрэ Бенжамин, mr. Jürgen Schneider - Юрген Шнайдер, Wesley Pushkins - Уэсли Пушкинс (Вася Пушкин, ударение на второй слог), Edward Moore - Эдвард Мур.

• возраст и принадлежность персонажа: Andrew Rosebery - главный администратор автосервиса, мастер смены, 35 лет. Ian Baltimore - механик, эксперт по электрике, 27-30 лет. André Benjamin - консультант по продажам, 25-26 лет. Jürgen Schneider - механик, эксперт по кузовным работам, 45 лет. Wesley Pushkins - механик, эксперт по свету, 28-29 лет. Edward Moore - механик, эксперт по шинам, дискам и подвеске, 25-26 лет.
• о нас: я ваш начальник, но при этом весь коллектив автосервиса - одна большая шведская семья.
♫ саундтрек / q. цитата / стих-ассоциация

О ВАС
Полная свобода выбора по образованию, хоть балерун или садовник, всё равно жизнь была к вам не справедлива или наоборот и все дороги вели в престижный автосалон с сервисом Брайтона. Шотландец (Эндрю Розбери), а так его зовут все, кроме начальника, самый строгий и самый главный администратор, когда меня нет на месте. Но это не мешает механикам подшучивать над ним во время работы или после, в меру. Йен Балтимор - эксперт по электрике, мечтающий стать пилотом Формулы-1. То, что мужчине уже поздно туда идти и не возьмут, Йена совсем не смущает. А еще он не перестает хвататься, гордо выпятив грудь, что он личный механик-электрик какого американского политика. Но никогда не говорит, какого, утверждая, что подписал договор о неразглашении собственной кровью и машинным маслом. Андрэ Бенжамин - администратор торгового зала, умница, красавица и единственная девушка в коллективе автосервиса. Андрэ - дочка какого-то большого дяди, промышляющего парикмахерскими на курортах во французских Альпах. Но девушка не выдержала и сбежала от холода и стужи в Брайтон. Бенжамин - лицо и попа автосервиса (последнее по мнению Йена и Васи), единственная сотрудница, которая ходит на работу в официальном костюме и галстуке. Работает в зале продаж менеджером-консультантом и обедает в салоне самой дорогой машины. Не забывает делать селфи со всеми авто, которые есть или привозят в сервис. Юрген Шнайдер - "стоматолог" и "ювелир", эксперт по кузовным работам. Царапины, вмятины, разбитые фары - для него это как Кольцо Всевластия для Голлума. Коллеги зовут его мистер Шнадри по причине того, что одна клиентка-француженка не смогла правильно выговорить его фамилию. Уэсли Пушкинс, он как поэт, только без бакенбардов, блондин и ездит на Харлее. И на самом деле он русский парень Вася Пушкин, еще и в фамилии ударение на второй слог, чего он жутко стесняется и старается никому не говорить. Вася угробил несколько лет своей жизни мастером в Московском Горсвете, потом случайно выиграл грин карту и укатил в Америку. Там попал автосервис, решив кардинально поменять профессию. Однако любовь к свету осталась. Пушкин в идеале умеет подобрать и установить необходимые фары, даже если они от другого автомобиля. А уж спорить с ним, что за марка автомобиля вон с теми зажженными в темноте красными габаритами - бесполезно. А еще Вася влюблен в Андрэ или в её пятую точку, это спорный вопрос, на который не может ответить весь автосервис. Но парень об этом не говорит прямо. Эдвард Мур - последний пришедший в сервис механик и единственный, кто попал на собеседование случайно, заменив пробитое колесо Эндрю за 60 секунд. Как вы уже поняли, он ответственный за автомобильные "Лабутены". Знает все о шинах, дисках и подвеске. А еще в тайне от коллег в своем гараже собирает из металлолома реплику Бентли, так как обещал подарить британку своей любимой девушке, которая по-другому отказывается выйти за него замуж.
ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

внешний вид

Тяжело, я бы даже сказал, что очень тяжело. В ушах еще гремят барабаны университетского оркестра, больно ударяя по черепу изнутри. Этот безумный звук маятником перетекает в глухие басы играющей в клубе попсы, отбивающие чечетку где-то в области затылка. На языке пестрый коктейль всех видов алкогольных и не очень напитков, попавших в организм прошлым вечером и ночью. И весь этот яркий спектр ощущений можно смело назвать одним единственным словом - похмелье. Выпускной лучшего друга конечно святой повод отойти от собственного трезвого и здорового образа жизни, но, черт возьми, не когда на следующий день нужно явиться на свой первый рабочий день. А этот негодяй вместо того, чтобы разделить со мной горе предстоящего дня, сладко досыпает на диване, выдавая своё присутствие лишь вяло свисающей из-под пледа ноги и храпом. Ой, я кажется только что спалил, что хронический университетский мачо храпит, как сапожник?! Ну простите, я честно не специально. Ну правда, я же не сказал, что на нем семейники, подаренные миссис Бенфорд с заботливо вшитым внутренним кармашком. Оу, и это кажется спалил, нет мне пощады!
Снимая мокрое  холодное полотенце с плеч, со всей дружеской любовью и негодованием, на которое был способен, стукнул спящее тело по свисающей ноге. Послышалось булькающее ворчание и непонятная инопланетная речь, а голая нога тут же исчезла под одеялом. Единственное, что радовало, так это тот факт, что мне на ближайшие 24 часа не светил статус "дикие пчелы покусали" в отличии от Райана. Это у нас кажется семейное. Быстро собравшись и позаботившись о том, чтобы будильник после моего ухода звонил противным оруще-ноющим голосом какой-то современной певички каждые 20 минут до самого вечера, я довольный покинул спящее друга.
Литровая бутылка гранатового сока, стакан двойного эспрессо из фастфуда по дороге, открытые окна, скорость и громкая музыка в машине - сонливость постепенно отпускала, уступая место действию кофеина. А темные очки очень удачно помогали в борьбе с уже палящим солнцем. Будь я обычным работником сервисного центра, я бы даже не стал беспокоиться о последствиях прошедшей вечеринки, отражающихся на моем состоянии. Но к сожалению в моем случае это оказалось бы непростительным поступком и стартом не очень приятного отношения коллектива с начальством. Коллектива, с которым мне предстояло познакомиться уже через пять минут.
Припарковав машину на стоянке, я нехотя покинул салон, с любопытством наблюдая за тем, как три человека на подъемнике вешали на здание новый круглый автомобильный логотип и световые буквы вывески, указывающей на салон продаж и сервис. Здание, казавшееся на картинках довольно компактным, на деле представляла из себя огромную стеклянную коробку в два этажа, которая с легкостью посоперничала по площади с марокканских рынком тканей. Отец кажется снова перестарался, арендуя "небольшое здание".
Хм, ну ничего, на втором этаже можно сделать огромный бассейн и зону спа. Сейчас бы это было самым идеальным местом до конца рабочего дня.
Мечтательно хмыкнув под нос и приветственно кивнув строителям, работающим с рекламой, я открыл стеклянную дверь, оказавшись в просторном и светлом помещении, где уже столпилось чуть больше двадцати человек, разбившихся на небольшие компании по интересам. Пятеро мужчин, обсуждающих свет и запутанность проводки новых машин m-линейки наверняка были специалистами в электрике. Еще двое, уже успевшие оставить на новой брендированной форме несколько пятен краски, определенно нашли склад с заводскими красками и неаккуратно открыли несколько банок из любопытства. Так делают только автомаляры. Несколько симпатичных девушек сразу же затихли, с нескрываемым интересом изучая меня. Или раздевая глазами, я в последнее время совсем потерялся в современных женских жестах, но всё же ощущение экспоната не спутал бы ни с чем другим.
Наверняка администраторы, встречающие клиентов на входе в салон и абсолютно не знающие ничего об автомобилях. Самый сложно и туго обучаемый персонал, который тем не менее всё же нужен.
Пока я молча изучал присутствующих, терпеливо остановившись у администраторского ресепшна и дожидаясь, пока беседующие закончат обсуждения, кажется успел привлечь внимание и остальных. Присутствующие затихли, а кто-то даже постарался спрятаться за спинами коллег. Перед тем, как начать свою приветственную речь, которую я кстати благополучно забыл на тумбочке в комнате Бенфорда, взгляд зацепился за еще одну представительницу прекрасного пола. То, что девушка стояла рядом с механиками, что странно, я заметил не сразу. Но не буду отрицать, наличие таких администраторов, заметно улучшило общее восприятие коллектива. Нет, отнюдь, я не хотел этим сказать, что остальные девушки были плохи, но она кардинально выделялась на общем фоне.
А если еще и научить разбираться в автомобилях на столько, чтобы свободно общаться с потенциальными покупателями...готов поспорить, что лучший результат по продажам будет именно у этой девушки.
Задержав взгляд на рыжей девушке на несколько секунд, отвлекся, обведя взглядом всех присутствующих.
- Доброго утра и как вы правильно догадались, я именно тот старый и сварливый начальник, который будет очень внимательно и придирчиво наблюдать за вашей работой - несколько человек улыбнулись и даже засмеялись. - меня зовут Себастьян, никаких мистер, месье, сэр использовать не надо. Меня услышали?
- Да, сэр! - на этот раз кажется засмеялись практически все, кто успел влиться в общий хор согласия. Следующие двадцать минут я кратко рассказывал о внутреннем распорядке, общем графике работы, правилах и поощрениях по результатам работы. Далее предстояло обойти каждую маленькую группу специалистов в своем деле, выделить ведущее звено и услышать о лишнем или недостающем оборудовании.
Уже завтра открывался салон продаж, в который успели завезти дюжину новых машин, спрятанных под покрывалами. А значит первым делом стоило минимально подготовить администрацию. В двух мужчинах в строгих костюмах, успевших изучить весь альбом представленных моделей, пока я беседовал с электриками, я был уверен. А вот девушки вызывали опаску.
- Дамы, так как с завтрашнего дня официально открывается именно часть салона продаж, хотелось бы сегодня удостовериться в ваших знаниях. А заодно ознакомить с прайсом уже имеющихся в салоне машин. - девушки с готовностью подошли ближе, взяв альбомы с перечнем. Один альбом остался в моих руках, заставив вопросительно обернуться на ту самую девушку, которая почему-то спокойно направилась со всеми к лифтам на нижний уровень - а Вы так понимаю блестяще владеете необходимой для администратора информацией? Может быть тогда поделитесь с остальными?

Краткое описание смотрите выше, все остальное на ваше усмотрение. Только не делайте их жизнь хмурой и убийственно драматичной. Они все разные, по возрасту, по должностям, по увлечениям и возможно даже по родине. Но всех объединяет любовь к машинам и ковырянию в них, атмосфера уюта и дома в стенах автосервиса. Яркие, позитивные, с отменным чувством юмора, и отдыхают после работы чаще всего все вместе. Иногда даже не выходя из здания, за бутылочкой пива и просмотром "Форсажа" черт знает по какому кругу...
С удовольствием помогу придумать жизнь выбранному Вами персонажу, если возникнут трудности. Вы главное приходите, будет весело, зуб даю! (:

0

23

Тейлор ищет друга!

http://pmcvariety.files.wordpress.com/2016/02/cazl6byvaaaq4us.jpg?crop=0px%2C0px%2C600px%2C334px&resize=670%2C377
Troy Howlett
[Cole Sprouse]

• имя и фамилия: англ. Troy Howlett - рус. Трой Хоулетт. Можно изменить, хотя имя Трой мне, конечно, очень нравится.
• возраст и принадлежность персонажа: 19 лет; факультет журналистики, 2 курс.
• о нас: кратко лучший друг, который никогда не выйдет за пределы френдзоны.

♫ Twenty One Pilots - Lane Boy

О ТЕБЕ
О таких как Трой говорят «сам себе на уме». Не любит выставлять свои истинные эмоции напоказ и привык скрываться за саркастическими шутками, статистическими данными и словарными обозначениями слов. Предпочитает держать окружающих на расстоянии вытянутой руки и не подпускать слишком близко к зоне собственного комфорта, потому что испытывает сложности с доверием. Привык добиваться поставленных целей и не пренебрегает даже далекими от норм этичности и морали способами для их достижения. Несмотря на то, что всегда держится особняком, все же считает себя неотъемлемой частью социума. Как истинный журналист предпочитает знать о собеседнике максимум личной информации, при этом сводя к минимуму рассказы о себе. Мечтает стать известным журналистом и состоит в университетской газете Brighton News*.
Учатся в одной группе и будучи амбициозными студентами, желающими быть первыми по всем дисциплинам, не понравились друг другу едва ли не с самой первой пары. Какое-то время они конкурировали и старались выяснить кто лучше, но потом поняли, что практически никто кроме них двоих на потоке так не зациклен на собственной мечте и учебе, как они сами - и градус ненависти стал постепенно понижаться, пока в конце первого семестра не оказался на отметке ноль. Попав в одну исследовательскую группу по учебной дисциплине, достаточно быстро нашли общий язык и сошлись на одинаковых стремлениях. Неожиданно друг для друга их первичная ненависть переросла в взаимовыручку и дружбу. Ти Джей при всех своих феминистических наклонностях и тотальному недоверию едва ли не ко всем представителям противоположного пола неожиданно для себя мало-помалу начала пересматривать свои былые убеждения, допуская возможность, что все же не стоит чесать всех парней под одну гребенку, но тем не менее продолжая держать ухо востро. Трой изредка делился своими тайнами и рассказами о семье или мечтах и все чаще замечал после каких слов уголки ее губ ползут вниз, как появляется складка между бровей, когда она начинает нервничать и хмурится, или как сильно впиваются ногти в ладони стоит эмоциям взять верх, что кажется, Тейлор вот-вот потеряет самообладание.
Неожиданно Донован нашла друга, с которым могла спокойно поговорить едва ли не на любую тему. А Хоулетт начал ловить себя на мысли, что переживает о ней и раздает советы уже далеко не на дружеской ноте, а определенно точно преследуя собственные интересы. Она в упор не замечает симпатии со стороны парня, считая, что уж слишком хорошо выучила его за последние полгода и он просто не способен на подобные чувства. По крайней мере не сейчас. Он не решается разрушить установившуюся взаимосвязь и изо всех сил старается оставаться для нее всего лишь другом.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Стоит нам с Нейтом начать разговор, как несколько пар глаз мигом устремляются на нас и с интересом наблюдают за происходящим. Недовольная Ингрид мнется в стороне и наверняка мысленно посылает мне проклятья, не понимая, что на самом деле я только что спасла ее от очередного глупого поступка и попадания в список личных побед самодовольного бабника. Сегодня он может овладеть ею, возможно даже шепнет пару ласковых слов на ушко, а завтра пройдет мимо и сделает вид, что они и вовсе не знакомы, не говоря уже о проведенной вместе ночи. Стоит ли Нейт Тернер ее слез и расстройств? Едва ли.
Шумно выдыхаю воздух в коротком вздохе и закатываю глаза в ответ на всего одно слово с весьма расплывчатым значением, которое смог выдавить из себя парень. Кажется, красноречивые фразы – не его конек. Тогда в чем секрет популярности Нейтана? Всего лишь в смазливой мордашке и наглой улыбке? Неужели девушкам действительно нужно так мало для влюбленности? Красивая обертка, не заслуживающая и десяти минут моего драгоценного времени. Если бы не Марисса, я бы ни за что в жизни даже не заговорила с ним. Больше всего на свете я ненавижу напыщенных плейбоев, которые думают явно не той головой, что все нормальные люди. Хотя нет, еще я ненавижу браконьеров и мне действительно сложно определить, представителей какой касты я не люблю больше.
- Алло, ты сам вешаешь на себя ярлык. Своим поведением. Посмотри любой подростковый сериал и в абсолютно каждом из них будет сынишка богатых родителей с хорошей генетической наследственностью и неоправданно завышенной самооценкой, - меня раздражает смех Тернера. Хочется схватить с дивана подушку и дать ему увесистую оплеуху. Интересно, в какой момент жизни он решил, что может вести себя как мудак и при этом оставаться популярным и достойным внимания? Хотя, все же больше меня интересует, как окружающие могут позволять использовать себя и поддаваться влиянию его бешеной харизмы?
- О чем ты говоришь? Она не могла... – недоверчивая блаженная улыбка не сходит с моих губ, вот только язык не поворачивается закончить фразу до конца. Или все же могла? В последнее время Мариссу больше заботит чужое мнение и статус самой популярной девушки в университете, который оказалось не так-то просто заполучить. Уж слишком много желающих с большим потенциалом, платиновой кpедитной карточкой отца и отсутствием любого рода комплексов. С такой конкуренцией нелегко добиться признания. Отчаянные времена требует отчаянных мер?
- Почему ты ее не остановил? – едва сдерживаюсь, чтобы не перейти на крик, тем самым привлекая к нам еще больше внимания. Что ж я никогда не отличалась терпением и выдержкой, особенно когда дело касалось моих друзей и близких. Вдох-выдох, Джеймс. Нужно вернуть самообладание, пока разом разинувшие рты зеваки еще не в курсе всех подробностей нашей стычки. - Если тебе наплевать на свою репутацию, то это не означает, что завтра твоя девушка может проснуться с ярлыком "наркоманка" приклеенном где-то на щеке, чуть ниже синих кругов под глазами, - насколько успешной может оказаться попытка надавить на жалость и обратиться к остаткам совести, если дело касается Нейта Тернера? Судя по все такому же безразличному выражению лица, которое уже изрядно приелось, если не за сегодняшний вечер, то уж точно за весь непродолжительный период нашего относительно тесного знакомства, она терпит такое же непредотвратимое крушение как Титаник после встречи с айсбергом.
- Вставай. Ну же, вставай! - командую парню и наклоняю голову на бок продолжая сверлить его своим презрительным взглядом. - Как минимум сегодня, она все еще твоя девушка и сейчас ты в ответе за любую глупость, которую решила сотворить Марисса! Так что если с ней вдруг что-то случится - это будет твоя вина, - зло тычу пальцем едва ли не в лицо Нейтану, а после бесцеремонно хватаю его за рукав и рывком тяну на себя, заставляя подняться с дивана и наконец-то принять непосредственное участие набирающей обороте драме. Увлекаю его за собой к двери под удивленные взгляды присутствующих и останавливаюсь в дверном проходе. - В какую сторону они пошли? Куда-то наверх? Чей это дом? Где здесь уборные? - обеспокоенно осматриваюсь по сторонам совсем не замечая, что все еще придерживаю парня за рукав толстовки, словно боюсь, что он потеряется в пути и тем самым еще раз подтвердит свой статус мудака. Но стоит нашим пальцам лишь на мгновение соприкоснуться, как я тут же одергиваю руку и моментально складываю их на груди, вновь принимаясь сверлить молчащего Тернера взглядом.
Мысли путаются. Все еще сложно поверить в то, что моя лучшая подруга решила попробовать кокаин и сейчас вполне вероятно может пачкать плиточный пол ванной белой пеной, повалившей изо рта. Впрочем, раньше я и подумать не могла, что она захочет встречаться с кретином и бабником, а сейчас она сознательно стала на скользкую дорожку. Марисса, какого черта ты творишь с собственной жизнью?

*для того чтобы записаться в университетскую газету придется действительно написать статью, которую потом АМС оформят и опубликуют в специальной теме Brighton news. Я понимаю, что это занимает время и такая перспектива может Вам не понравиться, потому можно заменить газету на какой-то личный блог, или книгу, которые при желании будут присутствовать в истории Троя скорее на словах, чем фактически.
Это НЕ заявка в пару. И у нас НЕ будет никакого романтического хэппи энда или чего-то близкого к тому, потому как на данный момент Тейлор увлечена одним из таких парней, которых по праву называют бэд боями и это всерьез и надолго. На самом деле я ищу человека, с которым можно сыграть эмоциональные игры, который будет заставлять Тейлор одуматься, преследуя в первую очередь собственные интересы, а также добавит в ее жизнь еще больше раздрая по всем фронтам. В конечном итоге хотелось бы, чтобы они наконец-то обо всем поговорили и остались близкими друзьями, которые друг за друга стоят горой.
При регистрации попрошу у Вас пример поста, чтобы понять сможем ли мы сыграться. Сразу скажу, что загружена в реале и у меня на ролевой есть еще персонажи, потому нужно будет подумать и о самостоятельной игре. Тем не менее мы абсолютно точно будем играть, и я обещаю влить Вас в коллектив, а также приложить максимум усилий для того, чтобы Брайтон стал и Вашим домом!
Что же касается внешности – хотелось бы Спроуса, потому что вот там ниже есть видео, которое собственно и вдохновило на написание заявки.

для вдохновения

+1

24

занят

Гений, миллиардер, плейбой и филантроп ищет себе внебрачного сына!

ALVIN OCEAN
[не принципиальна, полагаюсь на твой вкус]

• имя и фамилия: англ. ALVIN OCEAN - рус. ЭЛВИН ОУШЕН
• возраст и принадлежность персонажа: от 18 лет до 21 года. Предпочтительно, чтобы Элвин поступил в новом учебном году на первый курс в Университет Брайтона. Если хотите сделать персонажа старше, тогда придется переводить его в университет Брайтона из другого учебного заведения. Скорее всего, он должен обучаться на экономическом факультете, не иметь отношения к мафии и не быть участником  защиты свидетелей по программе ФБР.
• о нас: кратко сын, о котором я никогда не знал.

♫ саундтрек / q. цитата / стих-ассоциация

О ТЕБЕ
Ты родился в неполной семье. Воспитывался матерью, которая едва сводила концы с концами, убиваясь на двух работах, чтобы прокормить себя и ребенка. Она пыталась обеспечить тебе достойное существование и ни разу не упомянула о том, кто твой отец. Она была гордой женщиной и считала, что ты – ее подарок с небес, а с остальным она справится сама. Расспросы об отце не давали никаких результатов на протяжении долгих лет. Вначале ты злился за то, что она хранит эту тайну, а потом вроде бы смирился с этим, предпочитая жить настоящим и не гоняться за призраками прошлого.
Между мной и твоей матерью не было романа. Любила ли она меня? Не знаю, но я ее даже не помню. Воспоминания о ней вытеснил калейдоскоп из точно таких же мимолетных увлечений. Я не знаю, почему она скрыла от меня свою маленькую тайну. Я не знаю, почему она скрывала меня от тебя. Возможно, она чего-то боялась, пытаясь защитить собственного ребенка.
Но дети растут. Порой, слишком быстро. Здесь начинается наша история. У тебя есть два путя, как говорится:
Первый: твоя мать, узнав о том, что неизлечимо больна, рассказывает тебе правду о том, кем является твой отец. Или она может оставить посмертное письмо, в котором раскрывает тебе всю правду. Выбирай тот вариант, которой больше нравится тебе, ведь для меня это не слишком принципиально.
Второй: перестав расспрашивать мать, ты сам решаешь разыскать своего отца.
В обоих случаях встреча состоится, вот только какой она будет? Я не знаю. Что ты ждешь от нашей встречи? Что ты ко мне испытываешь: радость от обретения второго родителя или ненависть за то, что меня не было в твоей жизни? Хочешь ли ты наладить отношения между нами или явился мстить? Думаю, что в обоих ситуациях выйдет интересный и увлекательный сюжет.
Характер персонажа я оставлю полностью на твое усмотрение. Я не могу влиять на его прошлое, но быть может, мы вместе напишем совместное будущее.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

- Разогнать к чертям собачьим, а потом тряхнуть стариной, - гогочет мужчина, предусмотрительно проглотив остывающий кофе. – Это было бы забавно, - задумался Фрэнк. – Мне еще никогда не приходилось разгонять студенческие вечеринки. Вот только, к чему их разгонять, Морин? Не проще ли просто контролировать ход событий, а заодно и самим немного развлечься? – спрашивает мужчина, глядя Морин прямо в глаза и видит в них неодобрение.
- Ой, Морин, ну перестань. Ты всегда такая серьезная? – дергает бровями мужчина, внимательно рассматривая женщину напротив, холоду которой позавидовали бы все льды Антарктиды. – Когда ты последний раз веселилась, Морин? – подавшись чуть вперед, Фрэнк ожидал ответа. – Мне кажется, надо быть несколько снисходительнее к тем, кто остался. Студенты пережили за прошедший учебный год и без того много всего, да и его окончание нельзя назвать радужным. Я слышал, что многое забрали документы из Брайтона. Тем кто остался, надо дать шанс ощутить себя живыми. И в безопасности. Рихтеру явно стоит повысить безопасность в жилых и учебных помещениях, возможно, поставить больше камер, нанять больше охраны, не знаю, что еще может помочь, но нельзя давить на студентов суровыми правилами поведения. Это лишь навредит, - убежденный в своей правоте, Оушен все же был готов выслушать и точку зрения Морин, наперед предполагая, что скажет эта леди на счет всего. Наверняка вновь будет бурчать о том, что для безопасности самих студентов следует запретить все вечеринки и заставить их передвигаться по территории университетского городка исключительно строем и под надзором преподавателей или еще кого.
На дальнейший монолог коллеги реагирует весьма спокойно, с интересом выслушивая ее. Он был лектором, поэтому не особо вдавался во все подробности писаных правил. Что-то помнил со студенчества, но с той поры слишком много воды утекло.
- Не знаю, Морин. Не будем же мы сгонять студентов на закате в кампусы, запирать на все замки и караулить, чтобы ни одна овца не покинула стойло до рассвета, - пожимает плечами, думая о том, что эти методы весьма бесполезны. Последнее ЧП произошло на глазах очень многих людей. Жестокое убийство было спланировано и разыграно с театральным размахом, что не оставляло сомнений в том, что в Брайтоне появилась проблема куда хуже безумной студентки.
- А ты? – парирует вопрос Морин, которая кинулась на защиту полицейских, к удивлению Оушена. Пожалуй, с таким рвением Морин даже собственных коллег никогда не защищала, что заставило Фрэнка дернуть бровью в немом недоумении. – Мне это ни к чему. Какой смысл вникать в работу, которая должна выполняться качественно. При большом скоплении людей, в присутствии сотрудников полиции, было совершено зверское убийство двух студентов. Во что тут вникать, Морин? Копы облажались, - довольно жестко обрисовывает свою позицию Оушен, не желая как-то оправдывать правоохранителей.
- Не знаю, в чем заключаются их действия. Возможно, тебе и виднее, - выразительный окрас голоса просто кричал намеками на неопределенные обстоятельства, которые начинал подозревать Оушен, но виду не подавал. Наверное, во всем было виновато разыгравшееся воображение и близость Морин, которая, не смотря на свой холод и полное отсутствие даже на намек женского тепла, была привлекательна.
- Да все я понимаю, - замолчал Оушен, откидываясь на спинку диванчика, на котором удобно устроился. – Только не понимаю, откуда у тебя такие познания, - ухмыляется мужчина, делая весьма тривиальные выводы. – Признайся, долгое время жила с каким-нибудь копом? – не слишком грациозно решает узнать о ли-чной жизни Морин, но уж больно женщина была уверена в своих выводах и доводов, что так же наталкивало на мысль о том, что мисс Галлахер и сама может оказаться копом под прикрытием. Конечно, эта мысль казала Фрэнку бредовой, но отчего-то, весьма возможной. Наверное, именно в этот момент мужчина решил, что на Морин необходимо собрать досье и посмотреть, чем на самом деле живет та, что волновала океан его души.
- Значит, появилась угроза пострашнее чокнутой студентки? – в принципе, Оушен думал об этом. Слишком хорошо все было спланировано, слишком точны были расчеты. – Знаешь, я в этом с тобой соглашусь, - весьма серьезно заявляет Фрэнк, полностью разделяя точку зрения Морин в данных размышлениях. – Только не очень ясно, чем это силе могла помешать парочка студентов. Если только, они не перешли этой силе дорогу. Или не провинились в чем-то, - наклонившись к Морин, Оушен так же заговорил шепотом. – Мне рассказывали о странной надписи, которая была оставлена. Не помню точно, что там было, но когда я впервые об этом услышал, мне показалось, что прозвучала она как угроза или предупреждение. Вот только для кого? – прищурился мужчина, допивая свой кофе и, следуя примеру Морин, отставляя чашку в сторону. – Явно для тех, кто ее мог увидеть. Для самих же студентов. Или преподавателей. Думаешь, среди студентов могут быть те, кто замешан в этой чертовщине? – делится своими размышлениями Оушен, вновь возвращаясь мыслями к странному посланию, которое, по слухам, было написано кровью. Мужчина немного задумался и все же решил перевести темы на что-то более радужное, например, на знакомство с родителями Морин. Это заявление явно не обрадовало женщину, а вот Оушен с удовольствием наблюдал за тем, как лицо женщины вытягивается в недоумении. Фрэнк даже коротко хохотнул, выслушивая такое предсказуемое «нет». Кажется, какие-то шаги Морин он с легкостью угадывал.
- Не устаешь находиться постоянно в окружении университетских стен? – между прочим спросил мужчина, который постоянно мотался с места на место да и дома бывал крайне редко. К тому же. Ему казалось, что жить в преподавательском корпусе скучно.
- Я понял. Сильная. Независимая. Кошками обзавелась? – шутит над Морин, которая совершенно не умела принимать внимание со стороны мужчин. Он не думал о том, что от одного невинного жеста она должна таять, как мороженное на летнем солнцепеке, но все же надеялся, что Морин проявить каплю женственности и более лояльно примет этот заботливы, ни к чему не обязывающий жест с его стороны, предпочитая переключиться на разговор о студентах, которых Морин начинала рекламировать.
- Бас гитаристы ребята не надежные. Не знаю, как он собирается совмещать юридические науки и бренчание на шестиструнной. Но я присмотрюсь к нему. Возможно, он действительно талантлив и креативен, мне нравятся люди с нестандартным подходом. Погнали дальше, - заинтересовавшись первым кандидатом, Оушен принялся слушать про остальных. – Журналисты тоже пригодятся, - кивает Фрэнк, запоминая имена студентов, на которых стоило бы обратить внимание, раз сама Морин дает им весьма недурные характеристики. Второй кандидат оказался тоже весьма яркой личностью и Оушен решил, что в новом учебном году присмотрится и к нему, собрав еще немного информации от третьих лиц о возможных кандидатах в его корпорацию.
- Да. Хочу. Почему бы и нет. Не вижу к этому препятствий, - пожимает плечами мужчина, ожидая ответа от Морин. И он очень удивится, если она согласиться. Но это удивление будет приятным, честное слово!

в первую очередь хочу предупредить, что ищу на роль человека ответственного. Того, кто с энтузиазмом возьмется за этого персонажа и будет его развивать не только в одной семейной линии, но и найдет себе и другие интересные сюжеты. Мне не важно, от первого лица будут твои посты или от третьего. Главное – не от второго. Учет количествам символов также не веду. На посты пинаю нежно, не часто. Я готов ждать, но всему есть предел. Пост раз в полтора месяца меня не слишком вдохновит. Со своей стороны обещаю интересные сюжеты и надеюсь на яркую и эмоциональную игру. Повожу по форуму первое время, помогу влиться в коллектив. С удовольствием отвечу на все вопросы в личном порядке. 

Отредактировано орбит без сахара (09-10-2017 14:15:36)

0

25

Эмили ищет бывшего!

https://static.tumblr.com/c43f58c8cad91e2835208e4545fa6169/9sgbche/jkXnqpigj/tumblr_static_tumblr_static_26zeve6bz7okssc4scg4ogk0c_640.jpg
ANDY LOURENCE
[Ash Stymest, возможна замена внешности]

• имя и фамилия: англ. Andy Lawrence - рус. Энди Лоуренс
• возраст и принадлежность персонажа: 19 лет. 3 курс факультета экономики. Райзерс. Врят ли он имеет отношение к мафии, не является участником защиты свидетелей по программе ФБР.
• о нас: кратко бывший, который пытался меня изнасиловать

♫  Я обману тебя
Но лишь чтоб уберечь
Знай зверь внутри меня
Сидит внутри меня

О ТЕБЕ
ВАШ ТЕКСТ: Энди родом из Нью-Йорка, его отец владелец крупной строительной фирмы. И конечно же отец всегда страстно желал, чтобы его единственный сын пошел по его стопам и стал ему достойной заменой. Но сын рос не таким, каким бы хотелось отцу. Хулиган и раздолбай, рано начал курить, обзавелся компанией таких же непонятных ребят и жил себе припеваючи. Вечеринки, алкоголь, девчонки и гонки. Он прекрасно знал, что в случае чего отец его прикроет и замнет любое дело, которое так или иначе может негативно отразиться на его репутации. Что ж, рожденный с золотой ложечкой в одном месте, парень мог себе позволить все.
Четыре года назад мы с родителями приехали в Нью-Йорк, меня определили в местную школу, в которой, к слову, учился и Энди. Что ж говорить, девчонкам всегда нравились плохие парни, так что не удивительно, что он мне приглянулся. Мои родители не знали о том, что мы начали встречаться. И я предпочитала не говорить им об этом, потому что для них он был просто избалованным мальчишкой из семьи Лоуренсов. Правда постепенно и я поняла, что ему от меня нужен только секс, на который парень пытался развести меня при любом удобном случае. Мы расстались, но он видимо решил не отступать просто так.
  На одной из вечеринок, на которую я пришла вместе со своими друзьями, Энди завалился со своими дружками и окончательно все испортил. Под предлогом разговора, он увел меня от моих друзей и попытался изнасиловать. Слава богу вовремя подоспевшие друзья спасли меня от этой участи,
что разозлило его просто нереально сильно. После этого случая я убедила родителей перевести меня на дистанционное обучение, не желая больше пересекаться с Энди. Мы уехали из города и я надеялась больше никогда его не увидеть.
  Какого же было мое удивление, когда я увидела Энди на одной из вечеринок сообществ. К слову, он был удивлен не меньше, ведь он тоже был уверен, что больше никогда мы не увидимся. Отец после окончания школы отправил его учиться, в надежде, что он повзрослеет и станет серьезнее, что наконец-то возьмется за голову и исправится. С этого момента начинается развитие наших отношений, которое мы придумаем уже вместе. Энди может снова взяться за старое и попытаться расположить меня к себе, убеждая в том, что все это время жалел о содеянном. Он может действительно жалеть о содеянном и постараться вымолить мое прощение... он может попытаться навешать мне лапшу на уши о том, что все это время думал обо мне и что его чувства никогда не угасали... в общем развитий может быть много, главное здесь я не буду ставить в жесткие рамки, потому что мне будет интересно отыграть любой из возможных сценариев.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Честно говоря, сейчас я меньше всего на свете хотела стоять здесь и препираться с этим самовлюбленным парнем. Либо он и вправду думал, что вся планета крутится вокруг него и все девчонки ходят по улицам только для того чтобы встретиться с ним, либо он действительно был дураком. Хотя, одно второму не мешает, не исключено, что оба варианта в нем просто сложились. Я же сильно устала, хотела домой в теплую кроватку и не слушать колкие слова в свой адрес. Месяц назад он обещал мне, что сделает все возможное для того чтобы предотвратить стройку на территории замечательного и прекрасного парка... но кажется пока дело не шло. Или он просто меня обманул. В любом случае дело никак не продвинулось, а наоборот, пошло дальше, добрую половину территории уже подготовили под стройку, но сейчас я даже не хотела ставить его на место. Я просто сложила руки на груди и надула и без того пухлые губы, с презрением смотря на своего собеседника. Пусть выговорится, может легче станет?

- Мне бы не хотелось говорить тебе кто ты и что из себя мнишь. Правда. Мне в отличии от тебя хорошие манеры прививали с детства. А ты словно в лесу выросла и кидаешься на людей!

- Все сказал? - со скучающим видом выдаю я, показывая, что меня совершенно не задели его слова. - И это я кидаюсь на людей? Ты сейчас сам-то себя слышишь? Сам пришел и сам накинулся на меня с обвинениями, что я за тобой слежу, а теперь еще и у меня плохие манеры? - закатила глаза, вздохнула, понимая, что продолжать разговор бесполезно.

- А что ты тут собственно делаешь? Отстаиваешь права газонов?

- Слушай, - я собиралась закончить этот разговор и как можно скорее. - Спасибо конечно что помог, но теперь не мог бы ты дальше идти своей дорогой? - я улыбнулась, как будто разговаривала с полоумным больным человеком, прежде чем повернуться и уйти. - Видишь, я даже могу вежливо попросить. - я состроила ехидную моську и развернулась, чтобы уйти.

Вот серьезно, даже не было желания продолжать этот разговор. То ли я хватку теряю, то ли просто настроения сегодня ругаться с кем-то не было. Но не тут-то было. Наверное этот мир решил подбросить мне сегодня еще одну возможность показать себя, потому что не успела я пройти и двухсот метров, как передо мной выросла палатка, где мужчина фотографировал людей с енотом за деньги. Я остановилась и пару минут смотрела на бедное животное, которое уже не хотело вылазить из клетки, а мужчина громко на него кричал, угрожая, что если он сейчас же не вылезет, то его пустят на шашлыки. Какие вообще могут быть шашлыки из енотов? Я сморщила носик и решительным шагом направилась к палатке. В это время мужчине удалось поймать животное за заднюю лапу и он упорно его тянул на себя, пытаясь вытащить из клетки.

- Что вы делаете? - воскликнула я, подбегая к мужчине и буквально отталкивая его от клетки. - Вы издеваетесь над бедным животным! Разве не видно, как он напуган?

- Иди отсюда девчонка, не мешай работать - гаркнул мужик и попытался вернуться к клетке, но я загородила ее своей спиной. Пусть я и совсем небольшого роста, но бедного енотика в обиду не дам.

- Вы его мучаете! - возмутилась я. - Неужели вам настолько плевать на бедное животное?

- Слушай, я зарабатываю на нем деньги, ясно? Так что вали отсюда поскорее и не отвлекай меня.

- Да он же боится! - продолжала я. - Как вы будете зарабатывать деньги, если он просто умрет со страха? - я повернулась к клетке и протянула к трясущемуся животному руки. - Иди сюда малыш. Я тебя не обижу, обещаю. - я говорила тихо и ласково, так что животное, немного понюхав мои руки, все же пошло навстречу. И вот через полминуты ено уже сидел у меня на руках, продолжая трястись.

- Давай его сюда - подал голос мужчина, а я сделала пару шагов назад.

- Ну уж нет. - возмутилась я. - Я не позволю издеваться над бедным енотом просто потому что вам так хочется. Это тоже живое существо, как и вы...

Этот персонаж ищется не в пару. Это одна из страниц жизни Эмили, которую она желает перелистнуть. Это ее прошлое, которое она всячески старается забыть. О том что произошло между Эмили и Энди знают лишь единицы, девушка очень постаралась над тем, чтобы никто больше не узнал об этом. Даже ее родители находятся в неведении.
Безусловно хотелось бы активного и любящего флуд игрока на эту роль. Но если вы не будете особо любить флуд, не страшно. Главное чтобы у вас была связь, где мы сможем общаться. И берите Энди насовсем, а не для того чтобы прийти и тут же уйти. Обещаю, что не оставлю без игры, одену,
обую и заобнимаю.

0

26

С нетерпением ждем любимую преподавательницу, шлем лучи любви и страстно желаем видеть в игре!

http://www.thenewpotato.com/wp-content/uploads/2013/11/KATE-MULGREW-THENEWPOTATO-71.jpg
МЭЙДД ЗИНГЕЛЬШУХЕР
[Kate Mulgrew, но это не точно]

• имя и фамилия: англ. Madde Zingelshuher - рус. Мэйдд Зингельшухер
• возраст и принадлежность персонажа: преподаватель в Брайтонском университете, профессор философии и этики. Относительно возраста - полтишок, не меньше.
• о нас: коллеги, часто вступаем в споры по поводу методов преподавания. В основном, конечно, побаиваюсь тебя... Кхм, вас. Как, впрочем, и подавляющее большинство.

♫ Survivor - Eye Of The Tiger

О ТЕБЕ
Мэйдд по праву называют женщина-дракон. Она столь же опасна на вид, порой вводя в ступор одним лишь взглядом, столь же величественна, а иногда создается впечатление, что реально может задышать огнем. Фрау Зингельшухер (сразу же оговорка - родилась в самом центре Берлина) никогда не лезет за словом в карман, в особенности, если дело касается нерадивых студентов. А они, по ее личному и железному убеждению, абсолютно все такие. Поэтому получить хороший балл, не говоря уже об отличном, что-то из разряда фантастики и о подобного рода везунчиках давно слагают легенды. Чаще всего из уст доктора философских наук можно услышать нечто вроде - "пересдача", "закрой дверь с другой стороны", "вон из кабинета, неучи" и непереводимый немецкий фольклор, очень напоминающий отборные ругательства хотя бы просто по интонации голоса, с которой те вылетают из драконьего рта. Переехала в штаты с семьей в раннем детстве, так что говорит без акцента, но любовь к родине и наиболее ярким ее представителям осталась велика. В частности львиную долю симпатий профессора получил известный диктатор Адольф Гитлер. С упоением читает его литературные труды и пишет собственные, углубляясь в философию фашизма, что, в общем-то, многое объясняет. Впрочем, не бессердечна и вполне способна проявить чуткость под воздействием определенного момента. Кроме того, несмотря на преобладание обычно отталкивающих черт весьма непростого характера, в честности - откровенной грубости, темпераментной бестии совсем не чужда и женственность. Любит красную помаду, аксессуары для очков, окрашивает волосы в ярко рыжий цвет и всегда с особой тщательностью их укладывает. Мэйдд невозможно встретить несобранной, неопрятной, рассеянной, каждый день при параде, всегда готова к любой непредвиденной ситуации. Будь то военные действия на ковре у ректора Рихтера или спонтанное вечернее рандеву. К слову, совершенно не обделена мужским вниманием, умеет быть обольстительной и кокетливой, но не часто того искренне желает, считая подавляющее большинство представителей сильного пола не заслуживающими сего гордого звания. Однако же, перешагнув полувековой рубеж, умудрилась родить от одного из них крепкого малыша. Ну, как же иначе с такой матерью? Личность же папаши покрыта мраком и множеством быстро появившихся на плодотворной почве сплетен, включая ту, где бедолага был сожран после процесса спаривания, как бывает у богомолов, например. Сам факт внезапного ухода местной грозы прогульщиков и лентяев в декретный отпуск прямо накануне старта выпускных экзаменов - в принципе поверг в шок абсолютно всех. Каким-то невероятным образом женщине удавалось скрывать свое интересное положение от любопытных глаз, а участь заменить ее в конце учебного года, встретившись лицом к лицу с тьмой несправедливо заваленных студентов, упала на плечи вашего покорного слуги. Тогда впервые от души нюхнул пороха, осознав то, что прежде и примерно не догадывался о том, что такое рабочий стресс. Никакая прибавка к зарплате того не стоила и, честно скажу, не знал, как выживу с приходом сентября. Слава Будде, и не узнаю. Ибо Мэйдд Зингельшухер внезапно возвращается на работу и вновь готова держать в страхе едва успевший расслабиться молодняк.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Я, конечно же, ожидал того, что студенты будут порядком удивлены, застав на месте почти легендарной в стенах университета миссис Зингельшухер другого преподавателя. Однако, все равно, не могу сдержать снисходительной улыбки, когда замечаю очередную волну негодования на лицах прибывающего бесконечным потоком в аудиторию молодняка. Девушка по имени Джина Чан, уже знакомая мне по курсу истории современного искусства, вовсе чуть не сбежала прочь, вероятно, решив, что ошиблась дверью. Очень забавное зрелище. Возможно, сегодняшний день и не будет таким уж безнадежно плохим.
- Джина, ты забыла взять билет, - мягко произношу, дожидаясь, пока растерянная азиатка вернется за заданием, и встречаю кивком головы другую подошедшую к преподавательскому столу миловидную особу. К слову, подавляющее большинство явившихся на пересдачу - состояло именно из них, миловидных особ, из-за чего в мою голову невольно закрадывалась мысль о легкой дискриминации со стороны вредоносной тетки с фашистской фамилией. Хах.
- Красивое имя, Есения, - отвешиваю небольшой комплимент любопытной блондинке и доверительно делюсь с ней имеющейся информацией относительно сложившейся ситуации. – Миссис Зингельшухер ушла в декретный отпуск. Да-да, мы тоже в глубочайшем шоке. Из-за большого объема лишнего веса, интересное положение сложно было заметить. Но лично меня гораздо больше удивило наличие добровольца, осмелившегося подступиться к ней, - глухо смеюсь, чересчур поздно спохватившись о том, что первым нарушаю субординацию, без того хромающую в Брайтоне на обе ноги, и, отрезвляюще откашлявшись в кулак, прерываю поток неуместной болтовни. Весьма вовремя. Ибо на горизонте появились любимые потенциальные родственнички почти в полном составе. Близнецы Скай и Кай, очень наглядно демонстрирующие, насколько по-разному могла отнестись природа к зародившимся в общей утробе плодам. На одном всю свою щедрость продемонстрировала, на втором решила отдохнуть.
- Господин Пак? Мне нравится, Скай, продолжай в том же духе, - подмигиваю Уэстон, сумевшей выбрать отличный подход к моему зажравшемуся эго, но переведя блестящий взгляд на ее братца, тут же заметно мрачнею. Несмотря на то, что бедовый юнец нахваливает себя взахлеб, видок у него чертовски паршивый. Не брит, не мыт, лохмат, помят, воняет перегаром, а черные очки, скорее всего, скрывают красные от пьянки пешки. Мда. Процесс реабилитации местными барами после расставания с Грейс изрядно затянулся и, вместо необходимого спасения, начинал губить. Подобное неизменно вызывает жалость, и, тем не менее, до сих пор крайне сложно осуждать «сбежавшую невесту» за то, что та устала от бесконечного процесса воспитания.
- Садись уже, неповторимый. И не за что, - шумно вздыхаю, наблюдая за тем, как борзый кузен Наоми крадет бутылку воды с кафедры, и, всучив Скай сразу пару билетов, отвлекаюсь на чей-то «Привет!». Вскинув от удивления выразительные брови, сканирую допустившего фамильярность парня на предмет каких-то отличительных признаков, позволяющих вести себя столь дерзко, и не нахожу. Благо, студент быстро исправляется и представляется должным образом, тем самым освобождая нас обоих от неприятного разговора.
- Добрый день, мистер Грейсон. Советую, на сей раз, более ответственно отнестись к зачету по этике, очевидно, у вас с ней проблемы, - бросаю удаляющемуся наглецу и торопливо продолжаю, стоило тому усесться позади мисс Чан. – И не отвлекайте, пожалуйста, других студентов. Еще одно замечание, и буду вынужден начать снимать баллы, - от суровости собственного тона сам порядком в шоке. Похоже, наставления Морин не прошли даром. Самодовольно поправив галстук, поворачиваюсь на звук вновь скрипнувшей двери и ощутимо смягчаюсь, узнав в «корейской статуе» Мэй Юн. Бедняжка впала в такой лютый ступор, что аж на родном языке заговорила. Мила, как всегда. Чего не скажешь о девушке подоспевшей следом и беспардонно толкнувшей Чен бедром.
- Телефонами пользоваться нельзя, - предупреждаю, заметив гаджет в руках нахалки Майклсон, и делаю пометку напротив ее фамилии с номером билета. Над восьмым придется попотеть. Как, впрочем, и над всеми остальными, учитывая сложность сдаваемой третьекурсниками дисциплины. К тому же, стерва Зингельшухер составила вопросы таким образом, что многие темы были беспощадно разделены, смешаны, спутаны, лишая всякой возможности обойтись общими фразами и поверхностными знаниями. Включая софистов и Платона.
- Ты лучше курточку застегни, Холли. Твой оголенный живот отвлекает мужскую половину сдающих, а здесь и так собрались в основном лоботрясы, - коротко усмехаюсь в ответ на предложение Лэйн договориться, расценив то, как шутку, и жестом указываю на свободное место. Уотерс, кстати, и не пыталась выбить поблажки для кузенов, наоборот, требовала отнестись к ним построже, ограничив предел возможной оценки до тройки. Довольно оптимистичный прогноз, судя по скудной степени подготовки Кая и Холли. Надеюсь, они хотя бы списать смогут. У Руни, например.
- О, Кловер, это похвально! С удовольствием послушаю твои философствования, - одариваю рыжую отличницу широкой добродушной улыбкой, приветствую ворвавшуюся бешеным ураганом Фабиан, и с облегчением выдыхаю. Неужели, все? Аудитория набилась под завязку, становилось душно. Встав из-за стола, подхожу к окну и распахиваю то настежь, впуская внутрь свежий весенний воздух, когда на пороге кабинета возникает Элисон МакКей. Сразу узнаю ее, учитывая недавние трагические события и печальную популярность, но не сразу понимаю, что блондинка забыла тут. У четвертого курса экзамен лишь после обеда.   
- Рад видеть Вас в добром здравии. Конечно, присаживайтесь, - соглашаюсь на просьбу, но не теряю бдительность, обратив внимание на наличие дружеских отношений между внезапной гостьей и Уэстоном. – Но, мисс МакКей, никаких подсказок, иначе моя доброта на этом закончится, и Вы пойдете готовиться к литературе в кафетерий, - добавляю без доли иронии и пускаюсь в церберскую прогулку по рядам. Образ строгого препода - check, уверенность в верности выбранной тактики - so-so.

Несмотря на то, что связь у нас довольно сомнительная, обещаю, без игры скучать не будете. На форуме очень много преподавателей, которые ждут вас не меньше моего, а так же студенты… Конечно они. В особенности один лоботряс по имени Кай Уэстон, остался на осень и жаждет пересдачи именно у Зингельшухер (чертов псих). Однако, прежде чем писать анкету, настоятельно прошу связаться со мной (лс или через гостевую) для обсуждения некоторых нюансов, а так же демонстрации пробного поста. Несмотря на то, что Мэйдд еще нет на форуме, она каким-то чудесным образом давно на нем присутствует и часто упоминается в эпизодах, поэтому определенное представление имеется, не хотелось бы, чтобы оно совсем шло вразрез с теми идеями, что придут, возможно, вам в голову. Хочется, чтобы подход был серьезным, хочется ответственности и активности. Я же, со своей стороны, буду всячески помогать вам влиться в семью по имени Брайтон.

0

27

Сэм ищет эту горячую женщину для крышесносных отношений!

https://www.walldevil.com/wallpapers/a62/sasha-alexander-women.jpg
АЛИША ПЕМБЕРТОН
[Sasha Alexander]

• имя и фамилия: Alisha Pemberton - Алиша Пембертон (менябельно, но не желательно)
• возраст и принадлежность персонажа: преподаватель испанского языка, 40-43 года, нейтральный персонаж
• о нас: тайные отношения

Ты тайна, о которой никто не должен знать

О ТЕБЕ
Ты - преподаватель испанского языка в Брайтоне, ты обожаешь искусство, ты эксперт приготовления испанских блюд, ты просто женщина, в которую я влюбился. У тебя есть муж, сын моего возраста, большой дом и любимая работа. Ты уделяешь достаточно времени себе и своим увлечениям. Ты самодостаточна, уверенна в себе, кажется, ты всегда знала, чего ты хотела от жизни. В тебе есть какая-то загадка, какая-то простота и величественность, которая меня в тебе привлекла. Ты не из тех, кто будет истерить по любому поводу. Как говорится, ты сделаешь выводы вместо того, чтобы выносить мозг. Ты начитана и умна. Ты любишь белое вино и проводить время на свежем воздухе.
Почему-то именно на последнем курсе я узнал, что должен был учить иностранный язык, и именно поэтому я опоздал выбрать что-либо другое. Свободные места остались только в твоём классе. Я опоздал не только с выбором предмета, но и на начало самого твоего преподавания. Спустя неделю я появился в твоей аудитории, и ты впустила меня со словами: "Мистер Адамс, зайдёте ко мне после пары за заданиями и лекциями, которые вы пропустили." Я без задней мысли пришел в твой кабинет, именно тогда мне показалось, что ты со мной флиртовала. Потом ты пробралась ко мне в комнату посреди ночи. Я был сонный и вообще не понимал, что происходит. Но ты быстро меня разбудила. Казалось бы, ты взрослая женщина, а совершаешь такие странные поступки. Хотя я бы никогда не расценил это чем-то менее, чем привлекательным. Как и говорилось выше - ты знаешь, чего хочешь, поэтому никогда не паришься, кто что может подумать.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Викки приготовила завтрак рано утром. В последнее время у неё бессонница. Мне кажется, что она просто стареет. В принципе, я так ей и сказал, а она дала мне подзатыльник в ответ. Что ж, я привык ещё с самого детства, что моя старшая сестра могла подавить меня во всем. Но я уже мужчина, 21 год как никак, поэтому я уже давно пытаюсь быть главой семьи. Если мой отец не смог этого сделать, то я уж точно смогу. В какой-то момент я даже защищал Викторию от ее тупорылых хахалей, которые имели наглость заявится в наш дом, когда им вздумается. Правда, наш дом был проходным двором, сколько я себя помню. Так что чаще всего это считалось нормой. Каждый из нас мог привести друга или подругу домой, оставить ночевать у себя в комнате или на диване в гостиной. Сколько же всего мы пережили здесь... Я сижу за столом на кухне и осматриваю Викки, которая соизволила желание приготовить мне ещё и кофе. Утро воскресенья, а она на ногах. Это была очень странная картина. Кстати, здесь ничего не изменилось. Я был здесь всего пару недель назад, на что я надеялся? На то, что тут что-то поменяется? Кажется, я стал слишком сентиментальным в последнее время в свете недавних событий. Не знаю, что со мной происходит. Учеба меня портит. А ещё этот хренов мистер Оушен со своими лекциями. И зачем я только подался в ассистенты преподавателя. Да ещё и именно этого. Ладно, у меня просто не было выбора. Меня просто поставили к единственному свободному преподу, поэтому выбирать особо не приходилось. Дома я хотя бы смог отвлечься от всего этого дерьма, погрузившись в семейное дерьмо. Думаю, что это отличная альтернатива. Ещё мне не дают покоя мысли о Кэролайн, которую я встретил вчера в баре. Она выглядела просто отлично, но рядом с ней был какой-то хмырь. Фак, я должен остановить этот тупой поток мыслей. Мой мозг сейчас взорвется, а его остатки будут скатываться по зашарпанным стенам этой и так убогой кухни.
Я сел не на самый ранний автобус до Брайтона, и уже через энное количество песен я стоял перед дверьми кафетерия, где раньше работал, докуривая очередную сигарету. Я взял два кофе, себе и Липу, и направился в кампус. По дороге я встретил пару знакомых со своего факультета, перекинувшись с ними парой-тройкой слов. За эти два дня, что я был дома, моё сознание потеряло картинку самого Брайтона. Что ж, я был рад здесь оказаться в это воскресное утро. Было спокойно и как-то по особенному свежо. Достав из кармана ключи от комнаты, я поднялся на второй этаж и зашёл в комнату, которую разделял с Липом, но когда я увидел там ещё и Джо, то понял, что и с ней. Этой сладкой парочке, кажется, надо найти отдельную комнату. Я здесь точно лишний.
- Черт! Чувак, ты серьёзно? - Поставив кофе на небольшой столик и скинув рюкзак на свою кровать, я неуклюже прошёл мимо их кровати, повернувшись спиной, дабы не увидеть ничего лишнего, открыл окно и закурил, дав им время одеться. Кажется, я даже спотыкнулся о вещи, валявшиеся на полу. - Я же говорил, что буду в воскресенье утром. Кажется, сейчас именно то время. И вообще у вас была вся ночь.
Или не говорил... Я помню, что звонил Липу, но я тогда был жёстко пьян вместе со своим младшим братом. Так что возможно я забыл об этом упомянуть, либо же сделал ошибку в дне и времени. Это уже не столь важно. Я никогда особо не был против секса, а точнее всегда только за. И обычно я не акцентирую особого внимания на таких вещах. Я привык, что моя сестра могла привести очередного "парня", как она их позиционировала, и слушать ее стоны за стеной, в лучшем случае, добрых пару часов. Но это была Джо, я не любил Джо! Точнее просто ненавидел. Я не мог выдержать с ней и пяти минут в замкнутом пространстве. Ну что он в ней нашёл? Фак, я снова бешусь из-за этого, как будто Лип мой парень. Делаю затяжку и выпускаю дым на волю, глупо улыбаясь своим странным мыслям, от которых мне хочется блевать. Вспоминаю о том, что я взял кофе, но не набираюсь смелости повернутся, так как не знаю, оделись ли эти голубки.
- Можно уже вылезать из засады? - Интересуюсь я, обращаясь к Липу, докуривая сигарету и выбрасывая окурок куда-то вдаль. Черт, а я ведь думал провести это время с другом, а не с ним и его подружкой. Я даже привёз траву из Нового Орлеана, которую мне подогнал сосед по улице.

Не умею писать заявки, но думаю, что саму суть донёс. Тебе решать, какие отношения связывают Алишу и ее мужа (может быть он тоже ей изменяет, а может быть вы на стадии развода, о котором никто не знает). Также это твоё право решить, почему ты выбрала именно меня, или может быть твои любовники постоянно меняются. Но я все же верю, что у Алиши есть чувства к Сэму, потому как в процессе этих непонятных отношений он поймёт, что влюблён в неё. Она будет приводить его к себе домой, когда мужа нет или пробираться к нему в комнату, когда сосед на какой-то вечеринке. Хочу сразу предупредить, что эти отношения не останутся не замеченными. В итоге Алишу уволят, а Сэма отстранят от занятий, а может быть и вовсе отчислят.
Этот персонаж очень важен для развития моего персонажа, я планирую очень много интересной и сложной игры, поэтому хотелось бы найти постоянного игрока.

0

28

Нейтан с нетерпением ждет лучшего друга!

http://cdn01.ru/files/users/images/af/e0/afe07202080c67075537c87f8444dcb4.jpg
Ethan Parrish
[ Henrik Holm]

• имя и фамилия: англ. Ethan Parrish - рус. Итан Пэрриш
• возраст и принадлежность персонажа:   19 лет.
3 курс. Факультет на Ваш выбор. В мафию не входит,  участие в программе ФБР по желанию (у нас сейчас маловато персонажей в ней состоят, а ветка интересная, так что вполне можно попробовать). 
• о нас:  Лучшие друзья с первого курса. Делят на двоих комнату в общежитии, спиртное на вечеринках и кучу постыдных секретов.

О ТЕБЕ
Фанат фаст-фуда,  смс-ок и цветных таблеточек для «улучшения настроения». Кофейный наркоман и мастер спорта по художественному сквернословию. Балбес, постоянно проебывающий  сигареты, зажигалки и спускающий последние деньги на виниловые пластинки  и фенечки по доллар девяносто девять.
Друг, невербально понимающий Нейтана с полувзгляда. Джеймс Поттер для Сириуса Блэка, Старски для Хатча, Мертаф для Риггса, Шерлок для Мориарти (ну почему бы и да?), Чип для Дэйла в конце-концов. Надежное плечо и первый напарник во всех долбоебических начинаниях. Человек, умеющий направить энергию Нейтана в нужное русло, когда того начинает заносить, промыть ему мозг и дать дельный совет.

ОБО МНЕ

Мой пост

Тёрнер любит веселье и всеобщий психоз, поэтому, меняет клубный вечер и вечеринку под грифом «О`брайен рекомендует» на встречу своего персонального «клуба Завтрак». Жаль, что не вечеринка-маскарад, он мог бы потом рассказывать Бобби по пьяному делу, что как-то спал с женщиной-кошкой, Эльзой из «Холодного Сердца»  и  девушкой со скрипкой. Его девушка,  в данный момент полирующая задницей горнолыжный курорт в Аспене, обошла уже все закоулки отеля в поисках доступного вай-фая. Непогода, разразившаяся накануне, оставила отель без сети, а у Мариссы в Новом Орлеане остался половозрелый кобелёк, за которым глаз да глаз. Ее наверняка задевает его небрежная не наигранная похуистичность , но в приоритете  над сценами ревности, сохранить видимую монополию на место в его постели.  И плевать, что статус Мариссы ровным счетом никак не помогает  сократить количество  тех, кто временно прописывается  на второй половине кровати.
Нутром Нейтан предугадывает, что карма – та еще сука, и со дня на день в его жизнь бумерангом войдёт кто-то, кого уже он будет умолять остаться, но пока круг его интересов на сегодня ограничивается  Никки с черешневым ртом и ироничным взглядом.  Ебал он эти предрассудки, когда бесцеремонно вошёл в краткой, но резкой форме в  глотку  очередной фаст-фуд  девочки.  Его стоны не запаиваются ладонями. Ее колени утопают в траве. Вполне реально, что их порно уже сегодня выложат в сеть. В процентном соотношении, Никки принадлежит только половина его мыслей, остальные пятьдесят процентов отдаются на откуп собирательному образу тех, кого еще не успел, или с кем бы хотелось повторить.
Он трахает её в рот, и багровая помада оставляет неровные дорожки на члене.  Никки умеет вовремя убирать зубы и быстро находит его темп, а скользящие движения губ по члену выбивают почти все мысли из головы.  Кроме самых дурацких.  Интересно, когда Ти Джей мастурбирует, накрепко фиксируя в голове  его образ, в ее ушах играет что-то из «Coldplay» или «Maroon 5»? Нет, можно ставить двадцатку на то, что кавер на «Rolling in the Deep»  из попсового «Хора». Такие, как Джеймс, обязаны фанатеть  от звонкоголосых чудаков и манерных геев. На этом месте он вколачивается в Никки так, что шейные позвонки, наверняка,  звенят в затылке, но на некогда красивом лице, ныне искаженном судорогой удушья, не видно ни следа протеста. Наверное, у него, все же кинк на девушек, трахающихся как блядины. Поебать.
Все на своих местах. Марисса в Аспене  он – в  чужой глотке.
- Oh, wow  -  сглатывая, Никки тянет на манер блондинистой дистрофичной  шлюхи из британского трешевого мыла. Этой птичке хана. В его глазах – жара в двадцать пять градусов. У неё просто нет шансов. У него – планов.
- Было…  круто – помочь ей подняться с колен и сунуть в ладошку платок – верх его джентельментства.  - Еще увидимся – Тёрнер никогда не умел уходить красиво, и этот раз не стал исключением.
Сучки и листья цепляются за манжеты куртки, змейку и оставляют длинные розовые полосы вдоль запястья. В следующий раз  ну нахуй эти посиделки на природе; в лаборанской у биологов тоже можно неплохо потрахаться. Буржуйский комфорт и практически тот же уровень экстрима, если не закрывать дверь.
На горизонте маячит Минни – в новом  багряно-алом кружевном классическом безобразии она нехило так рекламирует себя.  Подгулявшее нутро выдают только две бутылки шампанского, по одному горлышку в каждой руке. – Мне почти пришлось ждать – Тёрнер «выпадает» на нее из зарослей шиповника, вынося вместе с собой цветок, зацепившийся за браслет часов, и царапину вдоль скулы. Пристальный взгляд-океан, который он слил или пропил,  по контуру безцеремонно прорисовывает фигуру, залипая на тугом, расшитом лифе.  А когда выясняется, что у Минни во рту последняя мятная жвачка,  Нейтан очень быстро решает вопрос.  Ему она кажется такой необходимой, что они около десяти минут пытаются поделить ее между собой в намертво сплетенных, лыка не вяжущих, языках.  Нейт целуется порнушно-блядски, картинно, словно бы три года подряд брал награду на Каннском фестивале и теперь может устраивать мастер-классы.  Плоский живот напрягается  и проваливается под его ладонями, и рёбра неестественно красиво выпирают под облепившим их второй кожей шелком. Ему нравится. И если  Нейт  по своей сути – тотальный пиздец, то Минни – нечто вроде брошенной гранаты. Никогда не знаешь, когда рванет. Худая, впалая и острая, но с недавних пор он видел и острее.  В общем, это была не провокация…  так, допустимая распущенность  софт-гранжевых девочек под хорошим алкоголем. И вообще, о таких ебанутых, как они, вот уже полвека снимают самые кассовые фильмы, так что грех жаловаться, впору узнавать себя в очередном деструктивном недо-Кене.  – Выглядишь дохрена горячо. Есть повод? – натренированное дыхание бьёт в мочку уха  в обрамлении недешёвых рубинов.
- Это для меня – полувопросительная интонация смазывается порнушным жестом, с которым Нейт облизывает губы и вожделенно пялится на бутылку в руках Минни. – Спасибо  – наплевав на все приличия, он присасывается к горлышку  с не меньшим пылом. Это чуть позже они будут орать  тексты знакомых песен друг другу в губы, а сейчас им выпало немного припорошенной элитарностью эстетики в духе Скинс, хотя платье на Минни совсем из другой оперы.
Тёрнер немного приподнимает подбородок, пялится на подругу своими проспиртованными зрачками.
- У меня с собой файеры.  Дашь знать, когда нужно будет разбавить обстановку каким-нибудь трэшем.

Меня устроит как депрессивно-брутальный Итан, так и пошловастенько-милый в духе сериального Эвена. А лучше всего было бы смиксовать это всё в один коктейль.
Из животрепещущих вопросов про ориентацию и биполярку: первое даю Вам на откуп, относительно второго - мне ближе биполярный Итан.
Очень важный момент: мне жизненно необходим Итан, однако, Вам нужно быть готовым развивать собственные линии, вести свои сюжеты, взаимодействовать с другими персонажами. Я не стану ограничивать Вашу свободу в этом плане. Помимо этого, я работающий игрок и люблю неторопливую, вдумчивую игру (это не значит, что на форуме Вы не сможете найти себе спидпостеров по вкусу  : D ).
А еще у нас есть своя Нура (только многим круче) и она будет рада)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Brighton. Когда тайное станет явным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC