Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Brighton. Когда тайное станет явным

Brighton. Когда тайное станет явным

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

B R I G H T O N
сюжет | правила | внешности | нужные | хотим видеть | хочу к вам

акционные персонажи:

Act. 02. [After graduation party]
Patience Chapman — Eva Green
Vester Sharp— Sophia Bush
Cara O— Tatiana Maslany
Erin Sargent — Priyanka Chopra
Kelly Kramer— Raychel Taylor
Ethan Briggs — Idris Elba
Dallas Grant — Matthew Mcconaughey
Cooper Humphrey— Ryan Gosling
Holden Marlow — Jamie Dornan
Oliver Peralta — Shilon Fernandez

Act. 01. [Bad ideas and life mistakes]
Ruth Carpenter — Kristen Stewart
Jordan Stephens — Teo James
Jean Casey — Alexandra Daddario
Lincoln O`Neal — Gylan Sprayberry
Mandy Collins— Alicia Vikander
Brat Hardy— Matt Bomer
Carrie Valez — Krysten Ritter
Carter Shaw — Colin O`Donoghue

Отредактировано орбит без сахара (05-02-2017 12:52:27)

0

21

неактуально

Пенни ищет брата-близнеца!

http://cache.mrporter.com/journal-images/production/ee6b9ed6-8afb-4565-9b95-b8b988c3f681
HUGO SINCLAIR
[taron egerton]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: Hugo Sinclair - Хуго Хьюго Синклэр
• возраст и принадлежность персонажа: 20 лет, 3 курс, юридический факультет.
• о нас: я — это ты, ты — это я, и никого не надо нам. но вообще нет, ибо я слишком большая задница, ты — задница еще больше и двум большим задницам слишком тесно в этом маленьком мире. брат-близнец.

♫  Kasabian — Re-Wired

О ТЕБЕ
Хьюго никогда не был послушным мальчиком и послушным парнем не вырос. Самоуверенный, принципиальный и жесткий. Он четко знает, чего хочет, знает к чему стремится. Видит цель — идет к ней, много делает и никогда не разменивается по мелочам. Он, однозначно, темная сторона близнецов (и это при всей дерьмовости характера самой Пенни), вобравшая в себя все острые углы и пороки. Он не хороший человек, без всяких оправданий и попыток найти в нем что-то прекрасное. Он не идет на компромиссы, не склонен к жалости и не силен в сострадании. Зато мстителен, изощрен в идеях и, к несчастью для многих, далеко не глуп, вопреки впечатлению от милой мордашки. Лицемер и приспособленец; знает, как произвести впечатление, быстро подстраивается по ситуацию, всегда ищет выгоду. Жесток и циничен. Со всеми. Без исключения. Родственные и дружеские связи не котируются. Впрочем, чтобы дружить с таким нужно очень много терпения. Тому, кому терпения хватит, достанется надежный и верный друг, что удивительно. Кто бы мог подумать. (пысы: не нужно драмы и страданий на почве трудного детства (нет) и подростковых травм (нет); он действительно такой, сам по себе; какой вырос).
немного фактов:
• место рождения — Глазго, Шотландия, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. (в США перебрались, когда нам было одиннадцать).
• старший из близнецов (всего на 9 минут, э!), четвертый сын и четвертый ребенок из семи.
• с раннего детства занимается плаваньем и делает это весьма успешно; получил грант на обучение в Брайтоне благодаря достижениям в спорте, но, в последнее время все чаще задумывается о более серьезных вещах.
• гетеро (!!!). ну пожа-а-а-а-алуйста.
• частенько появляется в видео сестры со своими оригинальными (нет) комментариями (пысы: у Пенни есть свой влог на yuotube).
• как и все члены семьи яростно болеет за шотландский Селтик.
• с недавнего времени пристрастился в курению; смолит втихаря.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

усе будет

where have you been all my life?
Ничего сверхъестественного не жду. Идейность, желание развивать персонажа вне наших семейных перипетий, чувство юмора (!!!). Лично я пишу посты от 3-го лица, в размере 4-5 тысяч, спокойно отношусь к первому и не буду ограничивать в графоманстве, ежели что. Внешность, какие-то моменты, даже имя (вдруг) — все довольно вариативно, со мной можно договориться и прийти к общему знаменателю. Одену, заиграю, залюблю. Приходи, будет хорошо :3

Отредактировано орбит без сахара (15-09-2017 20:49:46)

0

22

Себастьян ищет подчиненных!

http://www.major-auto.ru/images/locations//new_3_1.jpg
Andrew Rosebery, Ian Baltimore, André Benjamin, Jürgen Schneider, Wesley Pushkins, Edward Moore.
[Scott Eastwood, Freddie Thorp, Ana de Armas, Clemens Schick, Armie Hammer, Ansel Elgort]

• имя и фамилия: Andrew Rosebery - Эндрю Розбери, Ian Baltimore - Йен Балтимор, André Benjamin - Андрэ Бенжамин, mr. Jürgen Schneider - Юрген Шнайдер, Wesley Pushkins - Уэсли Пушкинс (Вася Пушкин, ударение на второй слог), Edward Moore - Эдвард Мур.

• возраст и принадлежность персонажа: Andrew Rosebery - главный администратор автосервиса, мастер смены, 35 лет. Ian Baltimore - механик, эксперт по электрике, 27-30 лет. André Benjamin - консультант по продажам, 25-26 лет. Jürgen Schneider - механик, эксперт по кузовным работам, 45 лет. Wesley Pushkins - механик, эксперт по свету, 28-29 лет. Edward Moore - механик, эксперт по шинам, дискам и подвеске, 25-26 лет.
• о нас: я ваш начальник, но при этом весь коллектив автосервиса - одна большая шведская семья.
♫ саундтрек / q. цитата / стих-ассоциация

О ВАС
Полная свобода выбора по образованию, хоть балерун или садовник, всё равно жизнь была к вам не справедлива или наоборот и все дороги вели в престижный автосалон с сервисом Брайтона. Шотландец (Эндрю Розбери), а так его зовут все, кроме начальника, самый строгий и самый главный администратор, когда меня нет на месте. Но это не мешает механикам подшучивать над ним во время работы или после, в меру. Йен Балтимор - эксперт по электрике, мечтающий стать пилотом Формулы-1. То, что мужчине уже поздно туда идти и не возьмут, Йена совсем не смущает. А еще он не перестает хвататься, гордо выпятив грудь, что он личный механик-электрик какого американского политика. Но никогда не говорит, какого, утверждая, что подписал договор о неразглашении собственной кровью и машинным маслом. Андрэ Бенжамин - администратор торгового зала, умница, красавица и единственная девушка в коллективе автосервиса. Андрэ - дочка какого-то большого дяди, промышляющего парикмахерскими на курортах во французских Альпах. Но девушка не выдержала и сбежала от холода и стужи в Брайтон. Бенжамин - лицо и попа автосервиса (последнее по мнению Йена и Васи), единственная сотрудница, которая ходит на работу в официальном костюме и галстуке. Работает в зале продаж менеджером-консультантом и обедает в салоне самой дорогой машины. Не забывает делать селфи со всеми авто, которые есть или привозят в сервис. Юрген Шнайдер - "стоматолог" и "ювелир", эксперт по кузовным работам. Царапины, вмятины, разбитые фары - для него это как Кольцо Всевластия для Голлума. Коллеги зовут его мистер Шнадри по причине того, что одна клиентка-француженка не смогла правильно выговорить его фамилию. Уэсли Пушкинс, он как поэт, только без бакенбардов, блондин и ездит на Харлее. И на самом деле он русский парень Вася Пушкин, еще и в фамилии ударение на второй слог, чего он жутко стесняется и старается никому не говорить. Вася угробил несколько лет своей жизни мастером в Московском Горсвете, потом случайно выиграл грин карту и укатил в Америку. Там попал автосервис, решив кардинально поменять профессию. Однако любовь к свету осталась. Пушкин в идеале умеет подобрать и установить необходимые фары, даже если они от другого автомобиля. А уж спорить с ним, что за марка автомобиля вон с теми зажженными в темноте красными габаритами - бесполезно. А еще Вася влюблен в Андрэ или в её пятую точку, это спорный вопрос, на который не может ответить весь автосервис. Но парень об этом не говорит прямо. Эдвард Мур - последний пришедший в сервис механик и единственный, кто попал на собеседование случайно, заменив пробитое колесо Эндрю за 60 секунд. Как вы уже поняли, он ответственный за автомобильные "Лабутены". Знает все о шинах, дисках и подвеске. А еще в тайне от коллег в своем гараже собирает из металлолома реплику Бентли, так как обещал подарить британку своей любимой девушке, которая по-другому отказывается выйти за него замуж.
ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

внешний вид

Тяжело, я бы даже сказал, что очень тяжело. В ушах еще гремят барабаны университетского оркестра, больно ударяя по черепу изнутри. Этот безумный звук маятником перетекает в глухие басы играющей в клубе попсы, отбивающие чечетку где-то в области затылка. На языке пестрый коктейль всех видов алкогольных и не очень напитков, попавших в организм прошлым вечером и ночью. И весь этот яркий спектр ощущений можно смело назвать одним единственным словом - похмелье. Выпускной лучшего друга конечно святой повод отойти от собственного трезвого и здорового образа жизни, но, черт возьми, не когда на следующий день нужно явиться на свой первый рабочий день. А этот негодяй вместо того, чтобы разделить со мной горе предстоящего дня, сладко досыпает на диване, выдавая своё присутствие лишь вяло свисающей из-под пледа ноги и храпом. Ой, я кажется только что спалил, что хронический университетский мачо храпит, как сапожник?! Ну простите, я честно не специально. Ну правда, я же не сказал, что на нем семейники, подаренные миссис Бенфорд с заботливо вшитым внутренним кармашком. Оу, и это кажется спалил, нет мне пощады!
Снимая мокрое  холодное полотенце с плеч, со всей дружеской любовью и негодованием, на которое был способен, стукнул спящее тело по свисающей ноге. Послышалось булькающее ворчание и непонятная инопланетная речь, а голая нога тут же исчезла под одеялом. Единственное, что радовало, так это тот факт, что мне на ближайшие 24 часа не светил статус "дикие пчелы покусали" в отличии от Райана. Это у нас кажется семейное. Быстро собравшись и позаботившись о том, чтобы будильник после моего ухода звонил противным оруще-ноющим голосом какой-то современной певички каждые 20 минут до самого вечера, я довольный покинул спящее друга.
Литровая бутылка гранатового сока, стакан двойного эспрессо из фастфуда по дороге, открытые окна, скорость и громкая музыка в машине - сонливость постепенно отпускала, уступая место действию кофеина. А темные очки очень удачно помогали в борьбе с уже палящим солнцем. Будь я обычным работником сервисного центра, я бы даже не стал беспокоиться о последствиях прошедшей вечеринки, отражающихся на моем состоянии. Но к сожалению в моем случае это оказалось бы непростительным поступком и стартом не очень приятного отношения коллектива с начальством. Коллектива, с которым мне предстояло познакомиться уже через пять минут.
Припарковав машину на стоянке, я нехотя покинул салон, с любопытством наблюдая за тем, как три человека на подъемнике вешали на здание новый круглый автомобильный логотип и световые буквы вывески, указывающей на салон продаж и сервис. Здание, казавшееся на картинках довольно компактным, на деле представляла из себя огромную стеклянную коробку в два этажа, которая с легкостью посоперничала по площади с марокканских рынком тканей. Отец кажется снова перестарался, арендуя "небольшое здание".
Хм, ну ничего, на втором этаже можно сделать огромный бассейн и зону спа. Сейчас бы это было самым идеальным местом до конца рабочего дня.
Мечтательно хмыкнув под нос и приветственно кивнув строителям, работающим с рекламой, я открыл стеклянную дверь, оказавшись в просторном и светлом помещении, где уже столпилось чуть больше двадцати человек, разбившихся на небольшие компании по интересам. Пятеро мужчин, обсуждающих свет и запутанность проводки новых машин m-линейки наверняка были специалистами в электрике. Еще двое, уже успевшие оставить на новой брендированной форме несколько пятен краски, определенно нашли склад с заводскими красками и неаккуратно открыли несколько банок из любопытства. Так делают только автомаляры. Несколько симпатичных девушек сразу же затихли, с нескрываемым интересом изучая меня. Или раздевая глазами, я в последнее время совсем потерялся в современных женских жестах, но всё же ощущение экспоната не спутал бы ни с чем другим.
Наверняка администраторы, встречающие клиентов на входе в салон и абсолютно не знающие ничего об автомобилях. Самый сложно и туго обучаемый персонал, который тем не менее всё же нужен.
Пока я молча изучал присутствующих, терпеливо остановившись у администраторского ресепшна и дожидаясь, пока беседующие закончат обсуждения, кажется успел привлечь внимание и остальных. Присутствующие затихли, а кто-то даже постарался спрятаться за спинами коллег. Перед тем, как начать свою приветственную речь, которую я кстати благополучно забыл на тумбочке в комнате Бенфорда, взгляд зацепился за еще одну представительницу прекрасного пола. То, что девушка стояла рядом с механиками, что странно, я заметил не сразу. Но не буду отрицать, наличие таких администраторов, заметно улучшило общее восприятие коллектива. Нет, отнюдь, я не хотел этим сказать, что остальные девушки были плохи, но она кардинально выделялась на общем фоне.
А если еще и научить разбираться в автомобилях на столько, чтобы свободно общаться с потенциальными покупателями...готов поспорить, что лучший результат по продажам будет именно у этой девушки.
Задержав взгляд на рыжей девушке на несколько секунд, отвлекся, обведя взглядом всех присутствующих.
- Доброго утра и как вы правильно догадались, я именно тот старый и сварливый начальник, который будет очень внимательно и придирчиво наблюдать за вашей работой - несколько человек улыбнулись и даже засмеялись. - меня зовут Себастьян, никаких мистер, месье, сэр использовать не надо. Меня услышали?
- Да, сэр! - на этот раз кажется засмеялись практически все, кто успел влиться в общий хор согласия. Следующие двадцать минут я кратко рассказывал о внутреннем распорядке, общем графике работы, правилах и поощрениях по результатам работы. Далее предстояло обойти каждую маленькую группу специалистов в своем деле, выделить ведущее звено и услышать о лишнем или недостающем оборудовании.
Уже завтра открывался салон продаж, в который успели завезти дюжину новых машин, спрятанных под покрывалами. А значит первым делом стоило минимально подготовить администрацию. В двух мужчинах в строгих костюмах, успевших изучить весь альбом представленных моделей, пока я беседовал с электриками, я был уверен. А вот девушки вызывали опаску.
- Дамы, так как с завтрашнего дня официально открывается именно часть салона продаж, хотелось бы сегодня удостовериться в ваших знаниях. А заодно ознакомить с прайсом уже имеющихся в салоне машин. - девушки с готовностью подошли ближе, взяв альбомы с перечнем. Один альбом остался в моих руках, заставив вопросительно обернуться на ту самую девушку, которая почему-то спокойно направилась со всеми к лифтам на нижний уровень - а Вы так понимаю блестяще владеете необходимой для администратора информацией? Может быть тогда поделитесь с остальными?

Краткое описание смотрите выше, все остальное на ваше усмотрение. Только не делайте их жизнь хмурой и убийственно драматичной. Они все разные, по возрасту, по должностям, по увлечениям и возможно даже по родине. Но всех объединяет любовь к машинам и ковырянию в них, атмосфера уюта и дома в стенах автосервиса. Яркие, позитивные, с отменным чувством юмора, и отдыхают после работы чаще всего все вместе. Иногда даже не выходя из здания, за бутылочкой пива и просмотром "Форсажа" черт знает по какому кругу...
С удовольствием помогу придумать жизнь выбранному Вами персонажу, если возникнут трудности. Вы главное приходите, будет весело, зуб даю! (:

0

23

Тейлор ищет друга!

http://pmcvariety.files.wordpress.com/2016/02/cazl6byvaaaq4us.jpg?crop=0px%2C0px%2C600px%2C334px&resize=670%2C377
Troy Howlett
[Cole Sprouse]

• имя и фамилия: англ. Troy Howlett - рус. Трой Хоулетт. Можно изменить, хотя имя Трой мне, конечно, очень нравится.
• возраст и принадлежность персонажа: 19 лет; факультет журналистики, 2 курс.
• о нас: кратко лучший друг, который никогда не выйдет за пределы френдзоны.

♫ Twenty One Pilots - Lane Boy

О ТЕБЕ
О таких как Трой говорят «сам себе на уме». Не любит выставлять свои истинные эмоции напоказ и привык скрываться за саркастическими шутками, статистическими данными и словарными обозначениями слов. Предпочитает держать окружающих на расстоянии вытянутой руки и не подпускать слишком близко к зоне собственного комфорта, потому что испытывает сложности с доверием. Привык добиваться поставленных целей и не пренебрегает даже далекими от норм этичности и морали способами для их достижения. Несмотря на то, что всегда держится особняком, все же считает себя неотъемлемой частью социума. Как истинный журналист предпочитает знать о собеседнике максимум личной информации, при этом сводя к минимуму рассказы о себе. Мечтает стать известным журналистом и состоит в университетской газете Brighton News*.
Учатся в одной группе и будучи амбициозными студентами, желающими быть первыми по всем дисциплинам, не понравились друг другу едва ли не с самой первой пары. Какое-то время они конкурировали и старались выяснить кто лучше, но потом поняли, что практически никто кроме них двоих на потоке так не зациклен на собственной мечте и учебе, как они сами - и градус ненависти стал постепенно понижаться, пока в конце первого семестра не оказался на отметке ноль. Попав в одну исследовательскую группу по учебной дисциплине, достаточно быстро нашли общий язык и сошлись на одинаковых стремлениях. Неожиданно друг для друга их первичная ненависть переросла в взаимовыручку и дружбу. Ти Джей при всех своих феминистических наклонностях и тотальному недоверию едва ли не ко всем представителям противоположного пола неожиданно для себя мало-помалу начала пересматривать свои былые убеждения, допуская возможность, что все же не стоит чесать всех парней под одну гребенку, но тем не менее продолжая держать ухо востро. Трой изредка делился своими тайнами и рассказами о семье или мечтах и все чаще замечал после каких слов уголки ее губ ползут вниз, как появляется складка между бровей, когда она начинает нервничать и хмурится, или как сильно впиваются ногти в ладони стоит эмоциям взять верх, что кажется, Тейлор вот-вот потеряет самообладание.
Неожиданно Донован нашла друга, с которым могла спокойно поговорить едва ли не на любую тему. А Хоулетт начал ловить себя на мысли, что переживает о ней и раздает советы уже далеко не на дружеской ноте, а определенно точно преследуя собственные интересы. Она в упор не замечает симпатии со стороны парня, считая, что уж слишком хорошо выучила его за последние полгода и он просто не способен на подобные чувства. По крайней мере не сейчас. Он не решается разрушить установившуюся взаимосвязь и изо всех сил старается оставаться для нее всего лишь другом.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Стоит нам с Нейтом начать разговор, как несколько пар глаз мигом устремляются на нас и с интересом наблюдают за происходящим. Недовольная Ингрид мнется в стороне и наверняка мысленно посылает мне проклятья, не понимая, что на самом деле я только что спасла ее от очередного глупого поступка и попадания в список личных побед самодовольного бабника. Сегодня он может овладеть ею, возможно даже шепнет пару ласковых слов на ушко, а завтра пройдет мимо и сделает вид, что они и вовсе не знакомы, не говоря уже о проведенной вместе ночи. Стоит ли Нейт Тернер ее слез и расстройств? Едва ли.
Шумно выдыхаю воздух в коротком вздохе и закатываю глаза в ответ на всего одно слово с весьма расплывчатым значением, которое смог выдавить из себя парень. Кажется, красноречивые фразы – не его конек. Тогда в чем секрет популярности Нейтана? Всего лишь в смазливой мордашке и наглой улыбке? Неужели девушкам действительно нужно так мало для влюбленности? Красивая обертка, не заслуживающая и десяти минут моего драгоценного времени. Если бы не Марисса, я бы ни за что в жизни даже не заговорила с ним. Больше всего на свете я ненавижу напыщенных плейбоев, которые думают явно не той головой, что все нормальные люди. Хотя нет, еще я ненавижу браконьеров и мне действительно сложно определить, представителей какой касты я не люблю больше.
- Алло, ты сам вешаешь на себя ярлык. Своим поведением. Посмотри любой подростковый сериал и в абсолютно каждом из них будет сынишка богатых родителей с хорошей генетической наследственностью и неоправданно завышенной самооценкой, - меня раздражает смех Тернера. Хочется схватить с дивана подушку и дать ему увесистую оплеуху. Интересно, в какой момент жизни он решил, что может вести себя как мудак и при этом оставаться популярным и достойным внимания? Хотя, все же больше меня интересует, как окружающие могут позволять использовать себя и поддаваться влиянию его бешеной харизмы?
- О чем ты говоришь? Она не могла... – недоверчивая блаженная улыбка не сходит с моих губ, вот только язык не поворачивается закончить фразу до конца. Или все же могла? В последнее время Мариссу больше заботит чужое мнение и статус самой популярной девушки в университете, который оказалось не так-то просто заполучить. Уж слишком много желающих с большим потенциалом, платиновой кpедитной карточкой отца и отсутствием любого рода комплексов. С такой конкуренцией нелегко добиться признания. Отчаянные времена требует отчаянных мер?
- Почему ты ее не остановил? – едва сдерживаюсь, чтобы не перейти на крик, тем самым привлекая к нам еще больше внимания. Что ж я никогда не отличалась терпением и выдержкой, особенно когда дело касалось моих друзей и близких. Вдох-выдох, Джеймс. Нужно вернуть самообладание, пока разом разинувшие рты зеваки еще не в курсе всех подробностей нашей стычки. - Если тебе наплевать на свою репутацию, то это не означает, что завтра твоя девушка может проснуться с ярлыком "наркоманка" приклеенном где-то на щеке, чуть ниже синих кругов под глазами, - насколько успешной может оказаться попытка надавить на жалость и обратиться к остаткам совести, если дело касается Нейта Тернера? Судя по все такому же безразличному выражению лица, которое уже изрядно приелось, если не за сегодняшний вечер, то уж точно за весь непродолжительный период нашего относительно тесного знакомства, она терпит такое же непредотвратимое крушение как Титаник после встречи с айсбергом.
- Вставай. Ну же, вставай! - командую парню и наклоняю голову на бок продолжая сверлить его своим презрительным взглядом. - Как минимум сегодня, она все еще твоя девушка и сейчас ты в ответе за любую глупость, которую решила сотворить Марисса! Так что если с ней вдруг что-то случится - это будет твоя вина, - зло тычу пальцем едва ли не в лицо Нейтану, а после бесцеремонно хватаю его за рукав и рывком тяну на себя, заставляя подняться с дивана и наконец-то принять непосредственное участие набирающей обороте драме. Увлекаю его за собой к двери под удивленные взгляды присутствующих и останавливаюсь в дверном проходе. - В какую сторону они пошли? Куда-то наверх? Чей это дом? Где здесь уборные? - обеспокоенно осматриваюсь по сторонам совсем не замечая, что все еще придерживаю парня за рукав толстовки, словно боюсь, что он потеряется в пути и тем самым еще раз подтвердит свой статус мудака. Но стоит нашим пальцам лишь на мгновение соприкоснуться, как я тут же одергиваю руку и моментально складываю их на груди, вновь принимаясь сверлить молчащего Тернера взглядом.
Мысли путаются. Все еще сложно поверить в то, что моя лучшая подруга решила попробовать кокаин и сейчас вполне вероятно может пачкать плиточный пол ванной белой пеной, повалившей изо рта. Впрочем, раньше я и подумать не могла, что она захочет встречаться с кретином и бабником, а сейчас она сознательно стала на скользкую дорожку. Марисса, какого черта ты творишь с собственной жизнью?

*для того чтобы записаться в университетскую газету придется действительно написать статью, которую потом АМС оформят и опубликуют в специальной теме Brighton news. Я понимаю, что это занимает время и такая перспектива может Вам не понравиться, потому можно заменить газету на какой-то личный блог, или книгу, которые при желании будут присутствовать в истории Троя скорее на словах, чем фактически.
Это НЕ заявка в пару. И у нас НЕ будет никакого романтического хэппи энда или чего-то близкого к тому, потому как на данный момент Тейлор увлечена одним из таких парней, которых по праву называют бэд боями и это всерьез и надолго. На самом деле я ищу человека, с которым можно сыграть эмоциональные игры, который будет заставлять Тейлор одуматься, преследуя в первую очередь собственные интересы, а также добавит в ее жизнь еще больше раздрая по всем фронтам. В конечном итоге хотелось бы, чтобы они наконец-то обо всем поговорили и остались близкими друзьями, которые друг за друга стоят горой.
При регистрации попрошу у Вас пример поста, чтобы понять сможем ли мы сыграться. Сразу скажу, что загружена в реале и у меня на ролевой есть еще персонажи, потому нужно будет подумать и о самостоятельной игре. Тем не менее мы абсолютно точно будем играть, и я обещаю влить Вас в коллектив, а также приложить максимум усилий для того, чтобы Брайтон стал и Вашим домом!
Что же касается внешности – хотелось бы Спроуса, потому что вот там ниже есть видео, которое собственно и вдохновило на написание заявки.

для вдохновения

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Brighton. Когда тайное станет явным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC