Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » HP: The Wheel of Fortune

HP: The Wheel of Fortune

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

КТО МЫ?
HP: The Wheel of Fortune

ГДЕ МЫ?
http://fortune.rusff.ru

ЧТО МЫ СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ?
ФРПГ по 3 поколению Гарри Поттера (2028 год)

КОГО МЫ ИЩЕМ?
Много кого!
Но в первых рядах мы ищем представителей организаций Castellum, Fidelius, Clipeum и Lumeno!
А также мы потихоньку собираем старшее поколение, особенно в чьих руках находится власть, и прежде всего - это Магнус Гэмп (министр магии) и Белинда Корнер (его старший зам и министр в прошлом). Кроме того, дети ищут своих родителей - а иногда и наоборот.

Отредактировано spinning the wheel (24-09-2016 14:01:48)

0

2

неактуально

Заявка от Эрскайна Лестрейнджа

KAYLEEN GOLDSTEIN | КЭЙЛИН ГОЛДШТЕЙН

http://savepic.net/8008596.png
katie leclerc

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.

Возраст персонажа: 23 года
Принадлежность: Клипеум
Должность: хм, а почему бы и не журналист? со своей рубрикой, скажем, в "Придире".
Чистота крови: полукровка

Bright lights, big city
She dreams of love.
Bright lights, big city
He lives to run.
(c) 30 StM

Наша с тобой история вроде и светлая, однако не закончившаяся хэппи-эндингом.
Когда мы познакомились, а было это в году...ну...скажем, в 2024, ты была таким наивным и радостным цветочком. Прямо аккуратно бери, оберегай, защищай - ну прелесть же! Наверное, у меня как раз такой инстинкт и сработал. Тем более тебе тогда было сколько - лет 19-20? Почти только что из Хогвартса, еще не знаешь взрослой жизни. Я, правда, тоже не старик в свои тогда 24, но все же постарше. Хотел смягчить тебе переход в жестокие взрослые реалии. Надеюсь, у меня это получилось!
В принципе, ты и дальше оставалась таким же цветочком - позитив несла, добро. Я, конечно, был к тебе привязан, но это была не любовь - с моей стороны так точно.
Не хочу показаться сволочью, но в 2026 году нашим путям пришлось разойтись - меня звала дорога совсем иная, с другой женщиной, к которой меня притягивало нечто большее, чем просто стремление защитить (там этим даже и не пахло, надо сказать). Поэтому пройдя невероятно сложный для меня момент расставания и пожелания тебе всего лучшего и счастья в жизни, каждый пошел своей дорогой.
Ты вступила в Клипеум, а я же впоследствии оказался в Люмено - практически по разные стороны баррикад.
Никогда бы не хотел оказаться твоим врагом и готов хотя бы на расстоянии следить, чтобы с тобой ничего не случилось. И был крайне рад, когда ты обрела счастье с другим мужчиной (я тут предлагаю Лонгботтом/Скамандер/Поттер, но это чисто варианты).

Немного о характере самого Ская: сам по себе он довольно добродушный, но при этом заносчивый и инфантильный, иногда эгоистичный, постоянно меняющий свои хобби и не любящий сидеть на одном месте. Зато всегда с душой отдается интересному ему делу. Ну и вообще он клоун, в любом обществе. Даже защищать от бед этого мира он наверняка может только по-клоунски, но он может, поверьте. Себя вот он точно защищать научился - людям редко открывается, на вопросы о себе отвечать не любит.
Играет на барабанах, умеет обращаться с обыкновенным пистолетом и балуется темной магией по записям отца.

II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Е
Связь с вами: гостевая-гостевая, а там договоримся
Пожелания и дополнительные сведения: приди, солнышко! Я уверен, что тебе найдется игра не только со мной, но и место в общем сюжете (тем более мы очень ждем Клипеум). Плюс, ты получаешься ровесницей потомков героев (а сама дочь Энтони Голдштейна, то есть в общем тоже представителя "светлой" стороны, хотя это можно поменять), что обеспечит тебе знакомство и связи с другими персонажами.
Информацию по своему персонажу могу рассказать дополнительно, ибо наверняка по этой краткой справке не очень понятно.
Внешность менять можно, но лучше чтобы выбранная вами актриса была а) милым цветочком на вид б) имела рыжие или хотя бы рыжеватые волосы (мой каприз, признаю!).
Имя и фамилия тоже могут меняться, и тут даже без условий)

Отредактировано spinning the wheel (27-02-2017 13:48:48)

0

3

неактуально

ЭМИЛИ ЛОНГБОТТОМ ИЩЕТ СВОЮ ТРУ ЛАВ!

MICHAEL CORNER JR.| МАЙКЛ КОРНЕР МЛАДШИЙ

https://66.media.tumblr.com/6e5f14b1a7fe06bda50677f5c1b7a4d1/tumblr_mxx1f41pzA1r140cso7_r1_500.jpg
Luke Arnold

Возраст персонажа: 26 лет.
Принадлежность: Нейтралитет.
Должность: Журналист.
Чистота крови: Полукровка / Чистокровный.

Журналист-исследователь, фанат теорий заговоров, дурная голова.

Если Майкл пропал из виду больше, чем на сорок восемь минут, - значит, он опять во что-то вляпался. И у вас три варианта. Вы можете закатить глаза и пройти мимо. Сплюнуть на землю: «Туда ему и дорога». Или спасти идиота. Однажды в школе Эмили Лонгботтом выбрала последний вариант, да так с тех пор и вытаскивает сорвиголову из передряг. Надоело уже, но ведь друга в беде не оставишь.

История жизни Майкла Корнера младшего состоит из череды неурядиц, неприятностей, глупостей и авантюр. Всё началось прямо с его зачатия, когда старший Майкл Корнер по глупости связался с ведьмой одного из островных племён. (Пожалуйста, не спрашивайте, как он попал на остров - это слишком долгая история). В общем, он влюбился, поселился на острове, а через десять месяцев (первый месяц Майклу везло) на свет появилось нечто орущее и черноглазое. Маман хотела назвать малыша длинным и неразборчивым именем и вырастить из него настоящего воина, но - не сложилось. Майкл в кои-то веки проявил характер, окрестил сына Майклом же младшим и увёз в старую добрую Англию. И тут всё заверте...

Майкл младший рос беспокойным ребёнком. Магия проснулась в нём рано, поэтому дом Корнеров то и дело горел синим пламенем (буквально) или затапливался морскими водами (прямо в Лондоне). Тут-то отец и понял, что привёз в родную страну катастрофу. Но, как вы уже догадались, было поздно. Мальчик начал называть Майкла «папой», умильно пускать пузыри изо рта и хлопать ресницами похлеще милейшего щеночка.

В общем-то, с годами Майкл младший не изменился. Изменился только масштаб неприятностей, которые он устраивал и в которые вляпывался, - пропорционально возрасту.

В школе Майкл был как все Мародёры вместе взятые. Он срывал экзамены, сбегал в Хогсмид, искал по Запретному лесу оборотней, а в окружавшем Хогвартс рву - ту самую всесильную палочку. Ему сильно влетало от декана. Тот снимал баллы, назначал отработки, грозился вышвырнуть из школы. Учись Майкл на Слизерине или Рэйвенкло, его бы история так и закончилась. Но он был гриффиндорцем до мозга костей, а разве можно судить гриффиндорца за его любовь к неприятностям? Это было у Майкла в крови.

Так же, как в своё время Мародёрам, Гарри Поттеру и прочим, Майклу чертовски везло. Он унёс ноги после встречи с кентаврами, видел вблизи дракона и выжил, а ещё - не попал на Турнир Трёх Волшебников, хотя очень старался. Ему не удалось подружиться только с гриндилоу. После этой встречи Майкл чуть не утонул, благо поблизости оказалась Эмили Лонгботтом. Она вытащила захлебнувшегося Майкла из воды. Естественно, он увидел в этом знак свыше и по пробуждении решил поцеловать свою спасительницу - как в книгах. Спасительница в порыве чувств вмазала ему Ступефаем и потом долго ходила в медицинское крыло извиняться. С тех пор Майкл считает её своим лучшим другом, а по пьяни - ещё и своей единственной. Эмили пришлось смириться.

После школы Майкл не устроился на высокооплачиваемую работу. Он пошёл по пути, который даже самые современные и лояльные британские волшебники выбирали редко. Майкл устроился в маггловский журнал о путешествиях и уехал жить в Африку, чтобы слать оттуда написанные от руки статьи. Примерно раз в полгода он возвращался, махал всем знакомым рукой, пил ирландский эль, рассказывал безумные истории о египетских богах, кошках и крокодилах, а потом улетал обратно.

В 2028 году он в очередной раз вернулся. И застал магическую Британию в таком состоянии, что решил остаться. Ладно-ладно, будем честны. Он просто увидел, что на этот раз вляпалась Эмили и её в кои-то веки нужно спасать.

И вишенка на торте! Майкл - племянник небезызвестной Белинды Корнер, бывшего министра магии, одного из основателей Кастеллума и грозы чистокровных. Сами понимаете, отношения у них не ахти.

Связь с вами: лс, гостевая.
Пожелания и дополнительные сведения: В общем, Майкл - это ван тру лав для Эмили, причём сама Эмили это не очень хорошо понимает. Сейчас они прежде всего близкие друзья, которым предстоит немало споров о будущем. Но в дальнейшем я вижу, что их дружба перерастёт в нечто ещё более интересное.

Отредактировано spinning the wheel (03-06-2017 20:31:00)

0

4

неактуально

ЭМИЛИ ЛОНГБОТТОМ ИЩЕТ ПАПУ!

NEVILLE LONGBOTTOM | НЕВИЛЛ ЛОНГБОТТОМ

http://67.media.tumblr.com/702e2dfa2605550a4a9c1f60d7a5d963/tumblr_o886wpia7I1tctq75o1_250.png http://67.media.tumblr.com/e84d4730e472d72a626c7362c26ca804/tumblr_o886wpia7I1tctq75o4_250.png
Paul Rudd

Возраст персонажа: 48 лет.
Принадлежность: нейтралитет.
Должность: преподаватель травологии, декан Гриффиндора в Хогвартсе.
Чистота крови: чистокровный.

Невилл Лонгботтом - идеальный муж и неидеальный отец, трудоголик, герой Битвы за Хогвартс и, в общем-то, мирный человек. Его не всегда устраивает сложившаяся в обществе ситуация, но он не жалуется. Разве что шпыняет гриффиндорцев, вздумавших поглумиться над чистокровными.

Человек и одуванчик, которого любит абсолютное большинство школяров - за исключением детей Пожирателей Смерти, бывших Пожирателей смерти, возможных Пожирателей Смерти и иже с ними. Ещё его любят посетители «Дырявого котла» и дочь - Эмили Лонгботтом собственной персоной.

Сам он любит прежде всего Эмили и Ханну, а ещё - Луну Саламандер, в девичестве Лавгуд. Злые языки поговаривают, что когда у него с Луной был роман. Не зря же Эмили так похожа на «подругу семьи»: те же светлые волосы, та же любовь к животным, та же доверчивость. Последствия это близкого знакомства с тётей Луной или похождений юного Невилла Лонгботтома - решать вам.

Периодически пытается наставить дочь на путь истинный и тонко намекнуть, что работать в министерстве - плохая идея. Вмешиваться в политические дрязги - плохая идея. Подстраиваться под других - плохая идея. Дочь слушает, кивает и всё равно работает секретарём в министерстве и состоит в Кастеллуме. Махнуть на неё рукой или за волосы вытянуть из этой бездны - оставляю на ваше усмотрение.

Я вообще многое оставляю на ваше усмотрение. Вы можете в конце концов принять сторону чистокровных, отгородиться ото всех или присоединиться к Кастеллуму. Можете остаться наблюдателем или принять активное участие в развитии событий. Главное - оставайтесь Невиллом. Смелым, немного уставшим, любящим детей и свою работу. Живым.

Связь с вами: ЛС.
Пожелания и дополнительные сведения: В общем-то, мне просто хочется Невилла в этой игре. И посмотреть на развитие его отношений с дочерью и всем этим огромным-огромным миром.
Внешность взята для примера - можете выбирать свою. Просто помните, как выглядел Невилл.

Отредактировано spinning the wheel (03-06-2017 20:30:41)

0

5

ТЕРРЕНС ЯКСЛИ В ПОИСКАХ СВОЕЙ ДОЧЕРИ!

AMANDA CORNER | АМАНДА КОРНЕР

http://sf.uploads.ru/t/WKtF1.png http://s2.uploads.ru/t/zop4q.png
Katie Findlay

нашлась

Возраст персонажа: 22 года (окончила Хогвартс в 2024)
Принадлежность: Лютный переулок
Должность: аврор (или скорее стажер аврората)

Начнем, пожалуй, с того, что ты - моя дочь. А еще ты дочь Белинды Корнер, которая занимала пост министра магии в период с 2016 по 2024 годы, которая ныне является старшим заместителем министра и по совместительству лидером организации Castellum. Сразу много фактов, но что поделать: твоя мать - великая женщина! О ней упомянуто, кажется, везде - и в сюжете, и в описании организации, и в акции на власть предержащих.
Я же - выпускник школы Илверморни, прожил в сумме, наверное, полжизни в Штатах, ныне же у меня свой контрабандный бизнес в Британии (тайный, естессно), я являюсь лидером и публичным лицом Fidelius и пишу книгу.
В довольно краткий период моего пребывания в Британии в 2004-2005 годах у нас с Белиндой закрутился бурный роман, однако в итоге она променяла меня на политику, и я уехал обратно в Штаты. Только она не предусмотрела одно обстоятельство, которое вскрылось ну месяца так через четыре - тебя. Собственно, я это тоже не предусмотрел.
Так или иначе, но избавляться от тебя Белинда не стала (как это мило с ее стороны), однако всячески скрывала как факт беременности, так и потом наличие ребенка, поэтому большую часть своей жизни ты прожила под фамилией Честертон (в том числе в школе). И на протяжении детства и юности тебе очень не хватало внимания матери, которая посвятила себя карьере целиком и полностью.
В 2024 году, однако, твое происхождение раскрылось, и оно стало сюрпризом еще и для меня. Мне было довольно легко свести одно с другим, чтобы понять - да, действительно, ты - моя дочь. Наверное, примерно тогда же мы и познакомились...и я рассчитываю, что ты поверишь в мое незнание и простишь, что меня не было у тебя все эти годы. Хотя общий язык мы найдем на сразу, конечно.
После окончания школы заботливая мать пристроила тебя в аврорат (подозреваю, что ты была не очень рада). Во-первых, ей нужно было показывать теперь, что дочь у нее примерная и вся в матушку, а во-вторых, держать тебя под определенным контролем, раз уж теперь ваша родственная связь стала публичной.
Пояснение к тому, почему твоя сторона - Лютный: тебе, дорогая, еще уготована судьба, которая связывает тебя с одним молодым человеком из Дуэльного клуба Лютного переулка, куда тебя однажды занес попутный северный ветер. Может, у вас дружба, может, любовь - тут решать тебе, но связь у вас есть однозначно. И вместе с ним ты готова держать оппозицию власти, гордо стоя в рядах обитателей Лютного.

Кусочек из анкеты Тайлера о вашем знакомстве

Я даже не успеваю понять, почему вдруг парни перестают гоготать, когда один стаскивает второго с импровизированного подиума для дуэли — его лицо чертит по доске и оставляет темные следы крови, которые быстро впитываются в изрядно побагровевший за прошедшие годы спил. Я курю в неосвещенном углу, дым стягивается у единственной лампы над подиумом. Кто-то выключает врубленный колдоприемник, и я смотрю на неосвещенный проем двери, где стоит довольно миниатюрная фигура, что мне так и хочется крикнуть, что карликов до боя мы не допустим и присвистнуть. Сильные — всегда остаются, сильные — всегда принимают бой на равных. Сегодня у меня не было еще ни одного.
Парни поднимают свист, кто-то уже ржет в полный голос, как только наш новый гость опускает капюшон, что был надвинут до самых глаз. По лестнице спускается девчонка, в ботинках хлюпает вода, с ее темных, тяжелых кудрей по мантии льются целые реки. Это, мать вашу, что? Чья-то шутка? Кто вообще додумался сообщить об этом месте тёлке? Она как ни в чем не бывало вскакивает на постамент и заявляет, что знает о правилах — скидывает с плеч черной мокрой тряпкой мантию и остается в кожаных брюках и неказистом джемпере. Она задает вопрос еще раз, готов ли кто-нибудь принять её. Парни ржут, ржет даже толстяк Самуэль, которого только что размазал по подиуму Вик. Никто не отваживается помять ее дивное личико -  мне начинает казаться, что эта девица сверлит своими огромными черными глазами меня. Я смотрю, как вода с волос капает на ее джемпер, облепляя грудь.
-Эй, детка, у нас тут не конкурс мокрых маек! - шипит из дальнего угла Джим, повторяя мои мысли, и хитро скалится. Она повторяет, долго ли ей еще ждать. Долго, малышка, сколько угодно долго, мы никуда не торопимся.
-Крошка, покажи мне свои сиськи! - очередь перехватывает Билл, а я смотрю на девчонку, и думаю, когда она уже расплачется и уйдет. Но она стоит, перекладывая палочку из руки в руку, и с усмешкой смотрит на всех присутствующих. Не дать ни взять — Елизавета с фунтовой банкноты. Я дотягиваю косяк и еще раз пытаюсь наладить с ней зрительный контакт — сложно перебиваясь с одних глаз на другие. Она улыбается, и мне кажется, что этот бой принимает она, а не я. Так уж и быть, красотка, когда я припечатаю тебя к ближайшей стенке, не зови своего папашу выручить тебя. И когда в бессознанке тебя захочет кто-нибудь выебать, я совершенно точно не буду ему в этом мешать. Таков уговор.
Я становлюсь по ту сторону постамента, гул и гогот стихает. Девчонка совершенно спокойно становится на изготовку — черные глаза сверлят меня, а я все еще смотрю, как джемпер облепляет ее стройную фигуру — она явно знает, чем брать. Парни врубают музыку, чтобы не было слышно криков, из приемника вырывается какая-то маггловская чушь черных американских кварталов. Давай, мисс совершенство, покажи, чего ты стоишь.
Не успеваю я задуматься, чем я бы мог оставить ее в кондиции, как зеленой змеей из ее палочки вылетает то, что тут же обжигает мне плечо, сучка оказывается слишком смелой. Через несколько секунд я слышу только ее вскрики на фоне оглушающей музыки, заклинания вылетают из ее палочки, чередуясь с чертовой невербаликой, так, что я еле успеваю отбиваться и уворачиваться. Я пытаюсь оправдать себя тем, что меня раскумарил косяк, но получается слишком плохо. Она выгибается всем телом, словно кошка, а я стараюсь сдержаться и не пялиться на ее тело — я выпускаю оставляющее рваные раны — аналог пуль-цветов смерти, она резко ложится на пол и выдирает от подиума плохо прикрепленную деревяшку — крепление лестницы потрескивает от попавшего в него заклинания. Еще секунда и в меня летит наскоро сделанный из деревяшки клинок — куда тут уж высшей трансфигурации. Я уворачиваюсь и начинаю понимать, что она старается попадать в ритм — хорошее качества для девицы с такой смазливой мордашкой и близкой к идеальной фигуре.
Кто-то внизу кричит, чтобы мы бились «нормально» - я отвлекаюсь и в меня ударяет луч, кидая меня к краю подиума. Когда я поднимаю глаза, я вижу как ее бедра двигаются вслед за ритмом. Кто-нибудь, выключите это гребаное дерьмо! Это просто невозможно. Так продолжается около десяти минут, она выматывает меня до такой степени, что я готов перейти к решительным мерам - к непростиловке. Мой «Круциатус» зависает в воздухе, сталкиваясь с ее щитом, который держится еще полминуты, и после этого я кидаю в нее обезоруживающее. Палочка со свистом отлетает куда то вбок, и я поднимаю вверх свою, чтобы показать парням, что бой окончен. Девица усмехается и спускается с постамента, забирая с пола свою мокрую тряпку, что лишь отдаленно напоминает мантию. Она не оборачивается, и уже начинает подниматься по лестнице наверх, как я соображаю, что я забыл что-то самое главное.
Я беру ее палочку и вкладываю в ее раскрытыю ладонь. И тогда, чуть не подавившись слюной, я выговариваю, - Добро пожаловать в Дуэльный клуб.
Мое шестое чувство подсказывало мне, что в ту ночь я влюбился как придурок. В ту самую девчонку с охренительной внешностью и фигурой, и нет, не девчонку, в бойца с хорошим темномагическим арсеналом и опытом.
Прошла неделя, и я снова увидел ее в Лютном. Авроры негустой кучкой шныряли по всему переулку, выискивая что-нибудь запретное. Я запер подвал и даже стер пыль с видавших виды кресел, на которые никто никогда не садился, наладил освещение на верхнем этаже, и с заученной улыбкой деревенского дурачка готовился принимать добрых гостей. И тогда, я увидел ее — нашу ночную гостью — с хорошо уложенными волосами и в аврорской мантии. Челюсть я потом искал еще долго. А в голове так и оставался неразрешенным вопрос, - А какого, простите, хуя, тут происходит?
Еще через пару дней косой Джекки принес мне девичий журнал и старую подшивку «Пророка» с одной и той же фотографией — на ней та самая девица в аврорской мантии натянуто улыбалась, будучи прижатой мертвой хваткой к такой же натужно ухмыляющейся госпоже министру. Ну то есть, бывшему министру. Во мне что-то упало, и тут же зародилось вновь. Не просто так эта чудачка вломилась в устроенную жизнь Лютного. Не просто так своей искуственной улыбкой она сверлит меня с обложки «Пророка». Расклад пока еще не складывался, но я был уверен, что скоро он сойдется.

Связь с вами: для начала - гостевая
Пожелания и дополнительные сведения:
Я очень жду Аманду! Отыгрывать отношения дочери и отца должно быть невероятно интересно, особенно с учетом того, какие они оба по характеру...Аманда мне видится слизеринкой (Белинда закончила Рейвенкло, к слову), такой очень пробивной и темпераментной.
Обо всех деталях можно спрашивать дополнительно, я ведь и запутать мог ненароком.
Имя лучше не менять (хотя если совсем не понравится - обговорим), фамилию - точно не менять. Внешность обсуждаема (хотя Кэти меня завораживает и напоминает сразу обоих родителей)).
На форуме присутствует, собственно, Тайлер и ещё несколько человек из Лютного и несколько твоих однокурсников (с разных факультетов, и компания у тебя ооочень колоритная, надо сказать).

Отредактировано spinning the wheel (27-02-2017 13:41:30)

0

6

КАТРИН ЛОТТЕ ИЩЕТ ФЛЕР!

FLEUR ISABELLE WEASLEY (NEÉ DELACOUR)| ФЛЕР ИЗАБЕЛЬ УИЗЛИ (NEÉ ДЕЛАКУР)

http://savepic.ru/11515599.pngCatherine Deneuve

Возраст персонажа: 51 год
Принадлежность: нейтралитет. Хотя если захотите, можете выбрать и какую-то орагнизацию
Должность: сотрудница Банка Гринготтс. Думаю, Флер может занимать какую-то высокую должность в головном офисе Британского отделения Гринготтса
Чистота крови:Получеловек (на 1/4 вейла)

Пожалуй, только ленивый не знает историю Флер. Была чемпионкой от иностранной школы и абсолютно неожиданно влилась в одну из самых нежелательных семей магической Британии в 97-98 годах. Жених в шрамах, падение Министерства Магии в день свадьбы, потеря одного из членов новой семьи и победа в войне. Флер смогла это все пережить и даже произвела на свет троих прекрасных детей.
Мы одновременно поступили с тобой в Шармбатон. Я заметила тебя сразу. Ты была самой яркой и красивой девочкой из поступивших. Тогда я ещё подумала, что ты, наверное, довольно быстро вылетишь из школы. Довольно трудно быть настолько красивой и уметь работать головой. Но ты меня разочаровала. Ты прекрасно справлялась даже с самыми сложными заклинаниями. Мне казалось, что тебе даже не нужно прикладывать усилия, чтобы сотворить магию. Сначала я завидовала, потом решила подружиться.
Первые несколько лет все было прекрасно. Мы изредка ссорились, потом быстро мирились. Мы были лучшими на курсе. Может быть, мы так долго продержались вместе, потому что понимали, что с другими нам будет просто скучно? Но все закончилось ссорой и дракой. Нас заставили извиниться друг перед другом. Но это ничего не значило. А потом был Турнир. И Кубок выбрал тебя. Ещё один тяжёлый год в нашей биографии. Но в июне, после третьего испытания, я нашла в себе силы и поддержала тебя. А ты простила.
Я даже была на твоей свадьбе. И заметила, как сильно изменило тебя взросление. Ты стала более покорной и мудрой, но осталась такой же талантливой, умной и красивой. Ты не теряла себя, наоборот, ты училась при любой удобной возможности.
Ты ещё не раз повлияла на мою жизнь. Сейчас ты обладательница прекрасной семьи. Любящий муж, дети, которые не сидят на месте и все время чем-то занимаются. Хорошая работа, убранный дом. Ты стала более тактичной, обзавелась прекрасным чувством юмора и стала чем-то похожа на свою свекровь. У тебя слишком много племянников, поэтому ты всегда готова принимать гостей. У тебя можно остаться, если будет совсем сложно - ты точно пустишь в дом. Но не дай Мерлин кто-то рискнет обидеть кого-то из твоей семьи. Ты скорее сама умрёшь в неравном бою, чем позволишь кому-то задеть твоих близких.

Роуз Уизли о тете Флер

Флёр Уизли одна из самых удивительных женщин, которых я видела. Однажды выбрав из множества вариантов мужчину и путь, она, несмотря на весь скептицизм окружающих, шла по нему без сомнений, сменив спокойную и теплую Францию на раздираемую Второй Магической промозглую Британию. И она никогда не сомневалась и не жаловалась, при этом не изменяя и себе - она всегда оставалась прекрасной вейлой, амбициозной и талантливой, но ставящей превыше всего семью. Видимо, это у женщин Делакур как девиз.
Сейчас, когда возраст должен был умалить её красоту, Флёр лишь продолжает расцветать, превратившись из красивой женщины в обворожительную женщину, перед чарами которой сложно устоять.
Флёр всегда была примером для меня идеальной женщины и жены, несмотря на то, что и мамой я восхищалась, но именно вейла привнесла в жизнь понимание, что лучшая одежда, украшения и самая очаровательная улыбка должны быть не предметом демонстрации гостям, а частью домашней повседневности. Муж должен каждый день видеть жену красивой, и Флёр никогда не позволяла себе дома ходить абы в чем, выглядеть как-то простенько и, упаси Мерлин, растрепано. Она всегда прекрасна.
Дядя Билл и тётя Флёр для меня всегда казались сказочной парой - принц и принцесса, прекрасные и умные, прошедшие все испытания и нашедшие друг друга свозь все невзгоды. Они всегда восхищали, а потому с огромным удовольствием я всегда отправлялась в Ракушку в предвкушении какого-то чуда, настоящего волшебства.
Флёр охотно возилась со всеми нами, шумными и вечно рыжими Уизли-Поттерами, внося в повседневную простоту шарм и изыск. Ещё в детстве я решила, что именно эта пара идеальна.

Связь с вами: пока гостевая, дальше выберем удобный способ связи)
Пожелания и дополнительные сведения: Вы можете сделать Вашу Флер домохозяйкой или отправить ее работать в министерство - Ваш выбор. Если Вы решите, что миссис Уизли прекрасно впишется в Фиделиус или Кастеллум - опять же, прекрасно, будем только рады. Ждем адекватного игрока, который сможет оживить красивую вейлу и показать всему миру, что Кубок в свое время действительно выбрал достойную девушку. Скорость игры значения не имеет, у нас есть игроки с разным темпом, так что Вы точно впишетесь!) Внешность изменить можно, но... Нужно ли?)))

Отредактировано spinning the wheel (09-10-2016 13:48:16)

0

7

ЛЮСИ УИЗЛИ ИЩЕТ ОТЧИМА
...а весь форум - политика.

TERRY BOOT | ТЕРРИ БУТ

http://s7.uploads.ru/t/6kqKg.png
Mark Pellegrino

Возраст персонажа: 48 лет
Принадлежность: Кастеллум
Должность: Глава отдела регулирования магических популяций и контроля над ними. (Должность может быть изменена)
Чистота крови:Чистокровный или полукровка

Ты долго шёл к тому, что сейчас имеешь. Мальчик с факультета Рейвенкло, который учился вместе с Гарри Поттером. За время учёбы в школе ты успел получить несколько травм и успел совершить несколько подвигов. Именно ты пытался сообщить правду всему Хогвартсу и пострадал за это. Может, тогда на тебя и обратила внимание Белинда?
Ты никому не рассказывал, когда именно началось твоё близкое знакомство с Белиндой Корнер. Зато нам известно, что где-то в промежутке между 2012 и 2014 годом ты встречаешь Одри Уизли. Может, вы были знакомы и раньше, но теперь между вами возникает близкая связь и вскоре Одри становится твоей женой и переезжает к тебе вместе со своей старшей дочерью Молли. Иногда к вам приезжает младшая - Люси. Для обеих девочек ты становишься любящим отчимом, обеих ты готов поддержать.
Время идёт, девочки растут, уезжают в школу, твоя карьера успешно развивается. И когда возникает организация Кастеллум, Белинда без раздумий предлагает тебе вступить. И ты соглашаешься. Что стало причиной такого решения? Может, желание правды, может, осознание того, что лишь через Кастеллум ты сможешь повлиять на окружающий мир, а может, и просто скука? Нам неизвестно. Ясно лишь то, что в Кастеллуме ты являешься приближенным организатора. С твоим мнением считаются. И когда ты привёл Люси в Кастеллум, её приняли, в первую очередь, из-за того, что её привёл именно ты.

Связь с вами: гостевая, затем решим.
Пожелания и дополнительные сведения: Терри - очень непонятный персонаж, разносторонний и достаточно закрытый. Он безусловно очень обаятелен и заботлив в роли отца, но он вполне может оказаться довольно жестоким начальником и политиком. Мне кажется, этот человек умеет добиваться своего и действовать по принципу "цель оправдывает средства". Терри стал для Люси опорой и поддержкой, повлиял на её судьбу, поэтому при написании анкеты нам с вами нужно будет ещё пообщаться. Внешность менять можно, можно корректировать характер, но эти изменения лучше обговорить. Отношения с Одри, Молли и вообще женщинами - на ваше усмотрение. Приходите, форуму безусловно нужен талантливый политик.

Отредактировано spinning the wheel (10-12-2016 11:46:45)

0

8

неактуально

КИАРАН НОТТ В ПОИСКАХ ОТЦА

THEODORE NOTT | ТЕОДОР НОТТ

http://s7.uploads.ru/7OUwG.jpg
*здесь была гифка
Richard Armitage

Возраст персонажа: 48 лет.
Принадлежность: Лидер Fidelius.
Должность: Занимает высокий пост в министерстве.
Чистота крови: Чистокровный.

Контрол-фрик, идеалист, несостоявшийся Пожиратель Смерти.

Теодор Нотт - человек твёрдых убеждений, которого трудно сбить с намеченного пути. Парадоксально то, что путь этот был намечен не самим Теодором, а его отцом. Будучи верным сторонником Волдеморта, Нотт-старший воспитал сына ярым приверженцем чистоты крови. И пускай сейчас тот не так явно высказывает своё мнение, но оно остаётся прежним. Рождённые чистокровными аристократами заслуживают большего, чем маглорождённые выскочки, впервые ступившие на землю Магической Британии слишком поздно - в одиннадцать лет.

Впрочем, как истинный слизеринец, Теодор хорош в умалчивании своих истинных мотивов и интересов, в интригах и увёртках. Он превосходно подстраивается под обстоятельства и легко оборачивает их в свою пользу. Так случилось после перемены власти. Пока некоторые чистокровные возмущались, когда их имущество отбирали во благо мира, Нотт молчал. Он не сопротивлялся, не шумел, а терпеливо ждал своего часа. Наконец, крики стихли. Споры прекратились - осталась только вездесущая власть маглорождённых и полукровок. И только изредка, в запертых на все засовы гостиных, раздавались недовольные голоса. Это был знак, которого Теодор ждал чертовски долго. Сигнал к действию, время объявить общий сбор.

Главы пяти богатейших семей Магической Британии объединились, и с ними пришлось считаться даже министерству. Конечно, Малфои, Нотты, Забини, Эйвери и Яксли не дёргают за все ниточки. Но они контролируют ситуацию, добиваются своего проверенными способами - шантажом, уговорами, деньгами. Расставлять ловушки из слов эти пятеро умеют едва ли не лучше всего.

Сейчас Теодор Нотт - один из самых влиятельных чистокровных магов в мире. Он борется за права, отнятые у ему подобных. Борется во многом ради сына, которого по-своему любит. Что касается Киарана, то его мнение об отце куда менее однозначно. Придавленный в детстве авторитетом Теодора, Киаран откровенно его недолюбливает. Даже в 29 лет он, словно подросток, бунтует против старших. Образует организацию, которая добивается целей Фиделиуса средствами революции. Перетягивает на свою сторону друзей и соратников отца. Он бьётся за власть, за пост министра магии, но не до конца понимает - почему. Действительно ли ему нужна власть над всеми британскими волшебниками или только над одним - единственным, которого Киаран до сих пор ставит выше себя.

Связь с вами: ЛС, гостевая
Пожелания и дополнительные сведения: Жажду опытного и сильного политика, идеального слизеринца и человека, которому не нужно использовать смертельно проклятие, чтобы уничтожить врага. От отношений ожидаю daddy issues, отыгрышей с непробиваемым отцом и единственным, кто может схватить чертовски опасного Киарана Нотта за горло и вправить ему мозги хорошенькой оплеухой. Да, даже сейчас.

Отредактировано spinning the wheel (03-06-2017 20:30:15)

0

9

ЛЮСИ УИЗЛИ ИЩЕТ СТАРШУЮ СЕСТРУ!

Molly Weasley Jr | Молли Уизли-младшая

http://s9.uploads.ru/t/RJ1hL.png

Molly C. Quinn

найдена

Возраст персонажа: 24 года (можно изменить. Дата рождения – не позднее августа 2006 года)
Принадлежность: На Ваш выбор
Должность: Молодой диджей и ведущий развлекательных программ на Волшебном Радио (профессия может быть изменена)
Чистота крови:Чистокровная

Любимая сестренка. Мы такие разные, но я все равно люблю тебя, насколько могу.
Я всегда восхищалась тобой. Твоим живым умом, веселой улыбкой и дружелюбием, которое могло покорить каждого. Нас разделили в детстве, но мы справились с этим ударом и брали все из наших редких встреч. Конечно, были у нас и ссоры, и обиды, но благодаря твоему легкому характеру мы быстро мирились. Может, ты слишком избаловала меня этим?
Ты росла с мамой и отчимом Терри. Я росла с отцом. Иногда мы жили друг у друга. Когда ты пошла в школу, наши встречи стали гораздо более редкими, но ты никогда не забывала писать мне и рассказывать о Хогвартсе. Через два года мы вновь воссоединились, я тоже поступила в Хогвартс. С возрастом ты расцветала, со стороны могло показаться, что ты вовсе не способна испытывать негативные эмоции. Конечно, это не так, но жизнерадостность брала верх.
Ты окончила Хогвартс и могла выбрать практически любую сферу, в которой начать работу. Но к политике у тебя душа не лежала, к медицине тоже, хотя тебе было бы приятно начать помогать людям. И тогда ты решила, что карьера на радио тебе вполне подойдет. Ты умеешь и любишь говорить и общаться с людьми.

Связь с вами: гостевая
Пожелания и дополнительные сведения: Я не хочу видеть этакую мери-сьюшку, которая готова всем помогать. Если такой ее видит Люси, это совсем не значит, что у Молли нет забот. Девочки отдалились друг от друга, так что, возможно, на самом деле, старшая дочь Перси гораздо более близка к политике, чем думает ее младшая сестра? Может, у Молли есть такая история, о которой не знает никто. Люси лишь ищет старшую сестру, чтобы можно было развить отношения, а вот в какую сторону будут отношения развиваться – Вам решать. Приходите и раскройте персонажа.
Внешность можно менять.

Отредактировано spinning the wheel (04-03-2017 17:25:04)

0

10

ЭЛЛИОТ ЗАБИНИ В ПОИСКАХ СВОЕЙ ЛИЛИ

LILY L. POTTER | ЛИЛИ Л. ПОТТЕР

http://sh.uploads.ru/8jGeV.png
Sophie Turner, Halston Sage, Annasophia Robb, Katherine McNamara

нашлась

Возраст персонажа: 20-21;
Принадлежность: Клипеум;
Должность: на ваш выбор;
Чистота крови: полукровка.

Я кратко очерчу образ Лили, который вижу. Я представляю её достаточно самостоятельной и независимой особой (по крайней мере, очень стремящейся к этому), которая при этом обладает боевым характером (ну а каким иначе, в таком случае), и если что - может и сковородкой заклинанием треснуть (а может, и тем и другим), а потом уже начинать разбираться, стоило ли это делать. Предполагаю, что для нее очень важна справедливость, за которую она готова бороться, но вот что она вкладывает в это понятие - это уже вопрос к вам. И конечно, Лили - человек эмоциональный, равнодушие и спокойствие ей не к лицу.

С Эллиотом они познакомились в 2027 году - возможно, при посредничестве Тедди Люпина, который является лучшим другом Эллиота, а возможно, как-то иначе. Но с какого-то момента Забини считает Лили любовью своей жизни и даже старается быть для нее лучше (или это только в начальный период? Посмотрим!). Вообще я думаю, что они оба будут меняться под влиянием друг друга, каждый по-своему. И я пока надеюсь на счастливый финал для них! Хотя и не без своих трудностей, поскольку даже взять их характеры - там без ссор никак не обойтись.

Эллиот же представляет собой смесь слизеринского воспитания и итальянской крови. Он жуткий собственник, довольно резкий и вспыльчивый, но с годами ему пришлось научиться быть более сдержанным. Его раздражают революционеры с идеалистическими идеями, поэтому состоит в организации "Фиделиус". И он журналист в издании "Британские тайны", что позиционирует себя как максимально объективное СМИ, не подкупленное никем.

Связь с вами: начнем с гостевой;
Пожелания и дополнительные сведения: пожалуй, я сразу поясню насчет внешностей. Вы видите четыре варианта, но если вам не нравится ни один, я готов обсуждать и соглашаться на что-то еще. Почему там две блондинки? Потому что мне пришла мысль, что в качестве протеста (может, даже подросткового) Лили могла перекраситься в другой цвет, чтобы ее не ассоциировали с кланом Поттер-Уизли, а потом ей просто понравилось, и так всё и осталось. Но вы можете не согласиться с этой версией)
Еще предупрежу, что эту роль уже играли на этом форуме, но играли так мало, что...в общем, из той линии я решил оставить только сам год знакомства, а всё остальное будем обсуждать вместе.

Отредактировано spinning the wheel (27-02-2017 13:41:07)

0

11

ТЕРРЕНС ЯКСЛИ В ПОИСКАХ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ
...а также политического соперника, матери его взрослой дочери и просто великой женщины.

BELINDA CORNER | БЕЛИНДА КОРНЕР

http://sa.uploads.ru/dxPmS.png
Julia-Louis Dreyfus

Возраст персонажа: 45 лет;
Принадлежность: Castellum (лидер организации);
Должность: старший заместитель Министра Магии (в 2016-2024 гг. – Министр);
Чистота крови: полукровка.

Белинда – просто великая женщина. Я это говорю прямо и откровенно, и даже готов это публично признать, несмотря на то, как у нас с тобой сложилась судьба (или вернее сказать – не сложилась).
Ты родилась в 1983 году в Британии и впоследствии училась в школе Хогвартс на Рейвенкло. Как ты пережила Вторую магическую, каких взглядов придерживалась, как это отразилось на твоей семье – мне пока неизвестно. Об этом ты можешь рассказать сама.
Но так или иначе, в 2002 году я вернулся из Штатов в родную Британию после окончания Илверморни, и мы с тобой впервые встретились (может, в 2003 или 2004, год можно выбрать). Ты меня покорила своей энергией, решительностью и – что тут скрывать – красотой, и я был влюблен в тебя по уши. Не знаю, что ты испытывала ко мне, но наш бурно закрутившийся роман тебя вполне устраивал – до поры до времени.

Небольшая вставка из текста моей биографии

Впрочем, тут мы немного приврали: не только родители оказались тем фактором, который удерживал его в Соединенном Королевстве. Жизнь свела его еще с одним человеком, который в итоге сыграл в его жизни очень немаленькую роль.
Им оказалась Белинда Корнер. Такая же недавняя выпускница, как и он, амбициозная, целеустремленная, с одним важным отличием – она полукровка. Режим был целиком и полностью на ее стороне, и в двадцать один год она была уже на определенной ступени своей карьеры.  Яксли же в то время подрабатывал в Мунго, выполняя разные незначительные поручения, бегая между разными отделениями, - и даже на такую работу ему едва удалось устроиться.
Не будем вдаваться в подробности их знакомства и развития отношений, однако скажем, что это было очень внезапно и очень эмоционально для обоих. Он показывал ей американские маггловские мультики, окрестил ее Бэлль, дарил ей по одной розе чуть ли не при каждой встрече, веселил и был истинным романтиком. И всё бы хорошо, но они очень многого не знали друг о друге, что, наверное, отчасти и послужило причиной последующей неудачи.
В 2005 году их отношения пришли к своему резкому завершению, что послужило импульсом к такому же резкому решению Терренса – он уехал обратно в Штаты. Конечно, там его тоже никто не ждал с готовой работой, но дышалось ему там спокойнее, да и там было проще забыть (или хотя бы постараться это сделать) про Белинду.

Словом, в 2005 году перед тобой встал выбор – либо такие прекрасные отношения с Яксли, полные любви, признания и уважения, либо карьера, которую нельзя было построить в то время, имея связи с семьей, имевшей связи с бывшими Пожирателями Смерти. Ты выбрала второе – и разбила мне сердце, но это был твой выбор, и через какое-то время я просто уехал из страны.
И мы могли бы просто разойтись, как в море корабли, если бы не обстоятельство, которое мы оба не предусмотрели: через несколько месяцев выяснилось, что ты беременна. Срок был такой, что делать аборт было бы просто убийством, поэтому ты тщательно скрывала факт беременности, как только можно, а родившуюся в 2006 году дочь назвала Амандой и дала фамилию Честертон, лишь бы не связывать ее формально ни с собой, ни, упаси Мерлин, со мной.
(о дочери можно почитать еще заявку)

Таким образом, никто ни о чем не был в курсе, а уж какие легенды об отце ты рассказывала дочери – боюсь представить. Не знаю, с кем она жила до Хогвартса и на каникулах, но сомневаюсь, что с тобой, поэтому дефицит материнского внимания был налицо. Если уж дочь родилась, она ни в коем случае не должна была помешать твоей карьере, ведь ты уже приняла решение посвятить себя политике. И в 2016 году ты добилась того, о чем мечтала – министерское кресло стало твоим. История помнит тебя как достаточно жесткую и суровую правительницу, особенно касательно чистокровных волшебников (а может, это было на контрасте с мягким и совершенно не приспособленным к власти Робертом, над которым ты взяла контроль раньше, очаровав его). При твоей же инициативе Castellum сформировался в организацию, которая стала держать под своим тайным контролем всё магическое сообщество (ну или почти всё).
В 2024 году тебе пришлось покинуть пост министра, в связи с разными обстоятельствами, в частности стало известно общественности, что Аманда Честертон на самом деле твоя дочь, и это повлекло за собой громкий скандал. Я же с 2018 года снова находился в Британии, строил свой пока еще маленький контрабандный бизнес и был крайне удивлен, узнав об Аманде. Сопоставить факты было нетрудно: либо ты изменяла мне, пока мы состояли еще в отношениях, либо это была моя дочь. Оказалось, что второе.

С тех пор у меня появилась взрослая дочь, а потом у тебя появился политический оппозиционер в моем лице, занявший роль одного из лидеров организации Fidelius и став ее публичным лицом. В моем рукаве так и остался припрятанным козырь о том, что Аманда – дочь чистокровного волшебника, с которым ты когда-то связалась, поэтому общество до сих пор об этом не в курсе (если, конечно, Аманда сама об этом не заявила).
В 2028 году на горизонте появилось революционное Lumeno, а через год-два должна произойти очередная смена власти (этого требуют обстоятельства), и нам с тобой предстоит оказаться конкурентами на пост Министра Магии.

Связь с вами: сначала – гостевая;
Пожелания и дополнительные сведения: получилось много букв, но я старался не упустить важные детали твоей и нашей совместной биографии. Рассказать о своем персонаже я могу еще отдельно, чтобы создать совсем полную картинку.
Белинду ждет весь форум как важную политическую фигуру, как образец для подражания или же объект лютой ненависти, а я – как первую любовь Терренса.
Имя и фамилия неизменны, внешность – желательно тоже (Джулия просто идеальна, на наш взгляд).
Если вас будут смущать какие-то конкретные моменты биографии – можно будет обговорить это вместе.
Мы ждем Белинду. Очень ждем.

0

12

МАЛЬКОЛЬМ ЭЙВЕРИ В ПОИСКАХ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ

ELENA GAMP née ROSIER| ЕЛЕНА ГЭМП née РОЗЬЕ

http://sa.uploads.ru/aYcC5.png
Jaimie Alexander or Caitriona Balfe

найдена

Возраст персонажа: 30 лет (день рождения между 1 сентября 1997 и 31 августа 1998)
Принадлежность: Официальный нейтралитет
Должность: На выбор игрока
Чистота крови: Чистокровная

После окончания Второй Магической Войны наступили напряженные времена для чистокровных семей, но несмотря на все опасности, которые таила новая реальность, Розье и его супруга (важно, чтобы она была так же представителем семьи из списка священных двадцати восьми) пошли на этот риск, и он принес им дочь - тебя, Елена. Ты была рождена в мире, где к чистокровным относились настороженно (а к семьям, связанным с Пожирателями Смерти, даже слишком - за право существовать в новом мире нужно было дорого заплатить), но твои родители постарались сделать всё, чтобы ты действительно была счастлива.
В 2009 году ты поступила в Хогвартс и попала на Слизерин. Ты оказалась на одном курсе с девчонкой Бэгмен, с отпрыском Люпина и с Малькольмом Эйвери. Родители тайком воспитывали тебя в лучших традициях чистокровных семей - ты знала историю семьи каждого участника Второй Магической и точно понимала, с кем можно общаться, а кто не достоин даже взгляда твоего.
Один из твоих родителей впоследствии вступил в организацию Фиделиус, одним из лидеров которой был отец Малькольма - Чарльз Эйвери. Там же было принято ужасное решение без твоего и без моего участия: ты становишься женой сына Магнуса Гэмпа (нового министра магии), что позволяет чистокровным почувствовать себя людьми, позволяет им попасть в Министерство на высокие должности. Эдакая несколько демонстративная сделка между нынешней властью и чистокровными, а на деле - между Кастеллумом и Фиделиусом. Мы не приняли этого решения, но нас никто и не спрашивал. После помолвки твоей мы перестали видеться, были лишь письма.
Я был на твоей свадьбе. Я понимал, что в следующий раз я увижу тебя не скоро. Ты бы не смогла изменять своему мужу, даже такому - просто потому что это ниже твоего достоинства. И ты знала, что я не буду довольствоваться статусом любовника. Ты знала, я что-нибудь придумаю, надо мне лишь помочь.
Ты умная, хитрая, думающая женщина. У тебя есть ряд принципов, которые ты ни за что не сможешь нарушить. Ты не безвольная принцесса, которую надо спасать, ты - страстная женщина, которая может позволить себя спасти. Ты знаешь, что Эйвери важно сделать всё самому, но если он не справится - ты сама можешь устранить супруга и вступить в желанный союз. Ещё одна изумительная твоя черта - ты умеешь ждать. Ты умеешь терпеть. А ещё ты умеешь любить. Идеальная женщина, которая не умеет только прощать.
Только такую женщину мог полюбить иногда излишне простой и излишне прямолинейный Малькольм.

Связь с вами: Сначала гостевая, а там решим, какой способ связи Вам подойдет больше. Скайп, аська, контакт, телеграмм, я готов на все!)
Пожелания и дополнительные сведения: Я постарался показать Вам лишь некоторые черты Елены, которые кажутся мне необходимыми для создания персонажа. Вы можете видоизменить отношения с родителями. Можете дополнить персонажа какими-то иными чертами характера, придумать все, что угодно.
Для лучшего понимания моего отношения к персонажу, предлагаю Вам прочитать вырезку из моей анкеты, которая касается Елены

Elena

Впрочем, и в школе все было не так мрачно, как могло показаться сначала. Одиночество тихого и скрытного Малькольма с первого курса изредка скрашивала его же однокурсница. Они оба были студентами первого курса, оба были счастливыми обладателями серебряно-зелёных мантий и оба были наследниками древних волшебных фамилий. Они оба разделяли взгляды своих родителей. Девушку звали Еленой, она принадлежала к древнему роду Розье. Малькольм не сразу позволил себе с ней сблизиться, это было очень рискованно, могло подвергнуть опасности его прикрытие. Но он посоветовался с отцом и матерью и те пришли к выводу, что общаться с однокурсницей, даже если она Розье - вполне естественно.
Если получено разрешение от родителя, значит дело за малым. Малькольму оставалось лишь подружиться с Еленой, что было не сложно. С ней он точно знал, что можно не притворяться, что можно быть собой, а она это видела, чувствовала и, конечно, принимала. Как можно не принять человека, эмоциональность которого бьёт через край, который смеётся настолько заразительно, что нельзя не засмеяться в ответ? Как не принять человека, который на людях тих и спокоен, а наедине с ней превращается в творческое создание, больше напоминающее бомбу, нежели обычного человека. Малькольму было тяжело сдерживать свой темперамент, но он делал это, ради семьи. Ради Елены он открывался и ловил настоящий кайф от того, что был самим собой.
Год за годом Елена была его опорой и другом. Только она знала, как он проводит каникулы. Только она знала, как Малькольм умудрился получить Превосходно по истории магии на экзамене СОВ (так же, как и она, они списали, да, на том экзамене, на котором списать невозможно). Они оба были умными волшебниками с нестандартным мышлением, они научились доверять друг другу и стали друг друга дополнять. Такая дружба не могла остаться просто дружбой. На пятом курсе Малькольм уже знал, что любит Елену. Он не сможет тот их день, когда они сидели в спальне мальчиков и пытались разобраться с этим жутким магическим пером, Елена со смехом применила какое-то очередное заклинание, пытаясь лишить перо детектора списывания, а Малькольм, неожиданно даже для себя, поцеловал её. Эта девушка вдохновляла его, наполняла новыми силами, новыми желаниями. Ради неё он был готов сделать что угодно. Конечно, если это можно было согласовать с желаниями семьи.
Малькольм никогда не забудет и другой день. Когда его отец пригласил сына в свой кабинет. Они не привыкли так говорить. Это не было заведено, сама форма приглашения немного смутила юношу, но он все же пошёл, как и обычно, скрывая все свои опасения. Отец налил ему огневиски, такое было впервые, но Эйвери младший лишь кивнул и послушно принял стакан, пробуя обжигающий напиток. Лишь из вежливости. Он понял, что ему ещё пригодится нахождение в сознании. Отец медлил, задавал какие-то дежурные вопросы, сделал пару комплиментов. Малькольм знал, что он пытается подготовить сына к чему-то страшному. Он был прав. Организаторы Фиделиуса приняли бесчеловечное решение. Елена станет женой министерского сына. Малькольм не забудет этот день. День, когда он впервые попробовал огневиски, день, когда он впервые чуть не наорал на отца, день, когда он настолько неистово сжимал в кулаке фамильное обручальное кольцо, которое он сегодня утром взял у матери, чтобы почистить и вечером сделать предложение Елене. Он чувствовал, что опоздал. И об этом опоздании ему всегда будет напоминать глубокий шрам на ладони, оставленный бриллиантом.
Малькольм сделал то, что должен был сделать. Он отменил предстоящую встречу с любимой женщиной. Пришёл лишь на свадьбу, до которой он не написал ей ни строчки. Эйвери младший танцевал с Еленой уже-не-Розье танец, безмолвный, отрешенный, холодный. А после танца, целуя прекрасной даме руку, Малькольм поднял на неё взгляд и шепнул: "Поздравляю с первым супружеством, миссис Эйвери!". Она поняла его. Он знал, что поняла. После этих слов Малькольм покинул свадьбу. Он топил свое горе в огневиски.

Также, если Вы понимаете, что образ Вас заинтересовал, но что-то хотелось бы изменить, приходите все равно. Мы все обсудим и будем играть!) И не забывайте, что Вы являетесь крупной игровой фигурой, так что Вас с нетерпением ждёт весь форум!)
Ах, да. Если Вы выбираете внешность Катрины, то я радостно меняю приобретаю облик Сэма Хьюэна и мы становимся идеальной парой!

Отредактировано spinning the wheel (08-03-2017 13:25:53)

0

13

ГИДЕОН ЯКСЛИ В ПОИСКАХ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ

ANN DINGLE |ЭНН ДИНГЛ

http://sf.uploads.ru/36Std.jpg
Anne Hathaway

найдена

Возраст персонажа: около 29-30 лет
Принадлежность: по вашему усмотрению, но не Люмено.
Должность: DEMENTOR'S STOCKING (желтая пресса магической Британии), корреспондент

До встречи со мной для тебя аристократы были чем-то… вроде страшной сказки на ночь, которую в особенно ненастные дни, которых в Ирландии полно, рассказывала тебе мама, которая сама когда-то бежала от Второй Магической из Лондона. «Они пришли, разграбили всю Англию, и там камня на камне не осталось», - где-то вторили грому ее слова. И, как все дети, ты верила и никогда особенно не представляла, что чистокровные люди, которые еще и аристократы, ходят на двух ногах, имеют ту же самую голову и часто очень кривые руки.
Потом прошло немного времени, и ты выросла. Выросла в прекрасную юную девушку, которую не отпустили в Хогвартс только потому, что «дети этих» до сих пор обретаются между нормальными людьми. Наверное, в этот момент ты задавалась вопросом, как же дети таких монстров учатся среди нормальных людей, а может и нет, тебе виднее.
В Лондон твоя семья вернулась только в 2024 году. В начала 2028го мы познакомились.  (Как, что, почему, зачем – мы узнаем из нашей с вами истории, но я предполагаю, что это мог быть какой-то заказ на интервью от чудесной газетенки «Дементорский чулочек», которому бы понравилось узнать каких-нибудь громких историй от аристократов. ) Не знаю, что зацепило тебя во мне – то ли несоответствие меня с образом монстра, то ли харизма, которой я наделен, но лично меня привлекло твое свободомыслие, легкость и  потрясающе подвешенный язык. А еще твое необыкновенное умение переубеждать. Кажется, ты даже стене докажешь, что она не права. Или только кажется?

Кто такой Гидеон, и с чем его едят?

Желательно все-таки не есть, а помогать идти дальше и не гасить на полупути.
Да. Я один из организаторов Люмено. О Люмено я тебе точно ничего не говорил, но так или иначе, ты об этом узнаешь. То ли от кого-то из сочувствующих лиц, то ли просто по случайности, то ли по косвенным признакам (или какой-то информацией. А тот, кто владеет информацией, владеет и миром.) Я не идеалист, у меня куча недостатков, я о них знаю. Но я живу (или жил?) идеей, что справедливость можно восстановить и что аристократам надо вернуть хоть часть былых прав. Куда ведет этот «революционный» подход? Ни к чему хорошему. Ты можешь как погубить его полностью, так и помочь ему как-то уйти от этого. Подтолкнуть.
О характере (прямо из анкеты): « C первого взгляда Гидеон прост как зубочистка: тонкие и саркастические шуточки, высокомерие из всех щелей и никакой скромности. Вспыльчив, эгоистичен и печется о чистокровности. Но ни один человек не бывает простым. Так и Гидеон, со второго взгляда, кажется уже не столь однозначным. Он склонен к кутежам, но и способен к уединению. Никто не знает, сколь сложны ему моменты кутежной аристократической жизни: ему всегда кажется, что он что-то упускает. Упускает его идею, его вдохновительницу. Нет, это не женщина, хотя до женщин он страшно падок, что тут греха таить. Но влюблен всей душой он в свою идею и его упертости, азарта и невероятной трудоспособности хватит для того, чтобы эту идею реализовать. По крайней мере, он в это верит. А больше он не верит ни во что: Гидеон не особо доверяет людям<…>.
Еще в школе учителя отмечали в нем какие-то особенные черты характера. Дело в том, что при всей своей внешней кроткости (которая лишь поначалу казалась кроткостью…) и спокойствии,  в нем очевидно бушевало пламя страстей. И это пламя его сжигало изнутри. <…>
С годами становилось понятно, что Гидеону присуще такое качество как харизма. Важное качество. Важное и опасное: с одной стороны, он умудрялся воодушевить всех в самый сложный момент, например, когда их команда проиграла Гриффиндорцам кубок по квиддичу второй год подряд. С другой стороны, видя, как он влияет на толпу однокурсников, профессора задавались вопросом, а хороший ли из него вырастет человек? Он не был прирожденным лидером, но как-то воздействовать на толпу у него получалось.
<….> Харизматичен. Воодушевляющ и воодушевлен. И очень быстро генерирует планы, даже самые невероятные.»

Связь с вами: для начала – гостевая, потом личная почта и скайп.
Пожелания и дополнительные сведения: Какой я не представляю Энн – идеальной. Она сама знает о своих недостатках, с чем-то борется, с чем-то нет. Пожалуйста, если вас заинтересовал этот персонаж, то не надо делать из нее «ходячая энциклопедия, орудующая всеми возможными непростительными, а еще чудесно готовящая, выступающая в цирке и летающая на метле за чудесную команду…». Что могу добавить, я уверен, что с ней найдется много взаимоотношений у других персонажей. У меня есть два варианта развития моего персонажа, в одном из которых основную роль может сыграть именно Энн. И больше никто с этим не справится. И тогда может быть у них будет счастливый конец. А может, Энн сама найдет свой счастливый конец с кем-нибудь другим или одна. Мы узнаем, ведь история только начинается ;)
Что точно обсуждаемо: место работы и имя. Что меньше обсуждаемо: возраст и внешность. Внешность можно, конечно же, сменить, но со мной об этом надо будет поговорить. А с возрастом: на  Ваше усмотрение, но такая решающая роль во многом в 20 лет вряд ли сыграется. Ну и к тому же, у нас много персонажей примерно такого возраста. А это уже связи-связи.

Отредактировано spinning the wheel (27-04-2017 21:54:02)

0

14

РАВЕННА ЗАБИНИ В ПОИСКАХ СВОЕГО ПОДЧИНЕННОГО И ШПИОНА ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

HERBERT HYPER | ХЕРБЕРТ ХУПЕР

http://s1.uploads.ru/t/oZ0j5.jpghttp://s8.uploads.ru/t/AgTql.jpg
Penn Badgley

Возраст персонажа: 26 - 28 лет (обсуждаемо).
Принадлежность: Для Равенны – нейтралитет. А что там кроется на самом деле, решать исключительно Вам.
Должность: Наемный служащий фирмы «Foresta della vita» (официально – выращивание сложных лекарственных растений, неофициально – выращивание смертоносных растений). Правая рука Равенны. Единственный человек, кроме нее самой, который имеет доступ ко всем растениям в поместье и который осуществляет общее руководство фирмой в отсутствие хозяйки.
Чистота крови: Чистокровный или полукровка.

Он наверное хочет меня открыть
Как простой чемодан, он знает одно,
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно, есть двойное дно.

Если бы Вы знали, как долго я шла к этой заявке и как боялась не суметь написать все то, что роится в моей голове, то всплакнули бы от умиления) Надеюсь, результат получился адекватным и читабельным, и передает некий целостный образ того Херберта, которого я хочу видеть. Итак, что же такое мистер Хупер и с чем его едят?
Прежде всего, это талант, эрудированность, ум, целеустремленность и определенная одержимость. Он действительно потрясающе умен и, что важно, это не просто начитанные из книг параграфы, а умение переложить теоритические знания на практику и усовершенствовать их, изобрести что-то новое. Смертоносные растения и экспериментальная селекция – страсть Херберта, которой он уделяет большую часть своего времени. Как бы странно это не звучало, но в определенной грани своей личности Херберт – некая смесь Ксенофилиуса Лавгуда и Жана-Батиста Гренуя (в книжном его варианте). С той существенной разницей, что в нем куда больше человечности, чем в последнем из названных персонажей. Каким бы ни было «второе дно» этого волшебника (об этом позднее), перечисленные выше качества – обязательный пункт. Иначе Равенна просто не подпустила бы его так близко к своей фирме и уж тем более к своей персоне.
Я уверена, что Херберт куда более жесткий человек, чем это представляется Рейв. Он продумывает большую часть своих шагов и, без сомнения, выдвигает некоторые явно неосуществимые предложения только для того, что поддержать созданный образ эдакого обаятельно юродивого, сконцентрированного только на работе и экспериментах. Он сознательно доводит хозяйку до белого каления своей видимой рассеянностью, но не забывает при этом подкидывать весьма нетривиальные идеи по усовершенствованию бизнеса. Идеи настолько потрясающие, что Равенна не в состоянии по настоящему разозлиться на него и, несмотря на все угрозы увольнения, скорее убьет его, чем отдаст другому предпринимателю.
Цель работы Херберта в «Foresta della vita» - компромат на Равенну Забини, дочь одного из основателей Fidelius, члена той же организации, а так же частного предпринимателя, тайно занимающегося нелегальными сделками.

+

Не слишком ли сложно для того, чтобы накопать «материал» на какую-то девчонку, пусть и не из последних на черном рынке магической Британии? Ответ – нет. Здесь важно понимать, что продажа смертоносных растений, которые редко используются для благих целей, занятие само по себе скандальное. А учитывая, что занимается им представительница вымирающей магической аристократии и активный член организации, внешне пропагандирующей лояльность и мир, временные затраты на достижение цели становятся понятнее. К тому же, очевидно, что Рейв - лишь орудие, самое слабое звено, позволяющее добраться до тех, кто за ней стоит.

Почему Херберт согласился на эту работу и маскировку, и какой будет награда за труд  – решать исключительно Вам. Я знаю только то, что компромат – заказ Castellum. Может быть, Хупер пошел на сделку, потому что целиком и полностью разделяет взгляды этой организации. Возможно, его поймали на противозаконных экспериментах и заставили силой. Если хотите, приплетите мотив мести семье Забини или банальное вознаграждение тем, что Херберт не может получить самостоятельно. Выбирайте, здесь все только на Ваше усмотрение.
Каким бы ни был мотив, Хупер пришел в «Foresta della vita», преисполненный уверенности в том, что сможет добиться успеха, обвести наглую девчонку вокруг пальца и втереться в доверие. И, надо сказать, ему это удалось. За два года в фирме он поднялся от обычного наемного служащего до человека, обладающего знаниями об основной деятельности Равенны. Более того, в последнее время он занял место, которого изначально не должно было быть, стал правой рукой Забини.
Результат, как говорится, на лицо. И кажется, уже можно передавать «дела» заказчику, который становится все настойчивее, нетерпеливее и требовательнее. Вот только…
За время совместной работы их отношения и восприятие друг друга изменились не только для Рейв, но и для Херберта. Он увидел в этой девушке родную душу, с такой же страстью отдающую себя любимой работе, как и он сам. Человека, поддерживающего его иногда совершенно сумасшедшие начинания и радующегося успехам не только потому, что они приносят прибыль, но потому что это стояще, это интересно и важно. Мне бы очень хотелось, чтобы наш с Вами общий сюжет был лишен романтики. Это не любовь, это взаимное притяжение умов, сходная страсть, уважение и, возможно, что-то похожее на дружбу.
Между тем, предполагаю, что к 2028 году с Херберта начнут достаточно жестко требовать конкретного результата. Как долго он сможет тянуть время и что в итоге окажется важнее, изначальная цель или человек, занявший часть его души? Рискнет ли он открыться и просить помощи? И, если да, то у кого?

Связь с вами: Для начала – гостевая и ЛС. Если сойдемся, открою все явки и пароли.
Как Вы заметили, я писала очень много о характере и очень мало о био, которая почти полностью на Ваше усмотрение. Вы вольны изменять, дополнять и корректировать персонажа под себя. Но, пожалуйста, в разумных пределах. Мне нужен именно такой Херберт и, если Вы сможете его почувствовать и передать, я буду любить Вас, холить, нежить и лелеять.
Сыграем много всего. Пронизанные иронией конфликты, теплые рабочие вечера за тазиком драконьего навоза в теплице, зарождающееся доверие, надрыв, признания, предательство. У меня много мыслей и сюжетов для нас с Вами. А еще прекраснее, если инициатива будет идти и с Вашей стороны.
Если сыграемся, я буду рада взять для игры с Вами и второго персонажа - непосредственного заказчика компромата. Но это мы будем обсуждать уже вместе)

+1

15

АЭРИН БЭГМЕН ИЩЕТ БОССА
...но не просто босса)

JOSHUA BLACKBURN | ДЖОШУА БЛЭКБЁРН

http://sh.uploads.ru/QvOIk.png  http://sf.uploads.ru/dsIAt.png

Hugh Laurie

Возраст персонажа: 45-48 лет
Принадлежность: Кастеллум/нейтралитет
Должность: глава одного из отделений внутри Отдела Тайн, непосредственный начальник Аэрин
Чистота крови: полукровка/магглорожденный

Я не думала, что со мной такое могло случиться. Влюбиться в собственного босса? Бэгмен? Да это просто невероятно. Это абсолютно нерационально, неразумно, это разрушает...да просто всё, черт возьми, разрушает!
В школе мне всегда нравилось общаться с профессорами даже вне занятий - я ценила их знания, интеллект, самый разный образ мыслей, на что не так часто обращают внимание студенты. Они меня привлекали - как собеседники, как наставники, не более. Я думала, что с вами история сложится примерно так же, поскольку о вас ходили слухи по всему Министерству: о том, что вы всегда знаете больше, чем ваши подчиненные, а оттого более требовательны и жестки. Впрочем, я делила это на десять, думая, что наверняка здесь большая доля преувеличения.
Когда в 2022 году я, наконец, после долгих стараний переходила в Отдел Тайн, я не знала, куда именно меня определят. Втайне надеялась, что к вам, поскольку мне было интересно, я могла многому у вас научиться. Но с самого начала мы не сошлись: слухи оказались чуть ли не преуменьшенными, и вы быстро спустили меня с небес на землю, доказав, что я не знаю и не умею абсолютно ничего. Хотя я не знаю, насколько вы действительно так думали.
Словом, вся работа была стрессом, зато каждая маленькая победа была триумфом, придающим сил. И с какого-то момента вы начали это ценить. Мы задерживались в ночи на работе, на выходных могли писать друг другу письма с новостями или идеями, и я не заметила, как стала видеть в вас кого-то большего, чем просто начальника. Я с нетерпением ждала встреч, радовалась каждому письму, и в общем...да, я влюбилась. И я абсолютно не знала, что с этим делать.
В один выходной вечер вы оказались у меня на пороге в разбитом состоянии, как позже выяснилось - после крупной ссоры с женой. И пришли вы тогда именно ко мне, потому что мы слишком сблизились к этому времени - просто душевно. И мы пили вместе: вы - потому что переживали ссору, я - потому что вы были женаты. Глупо было предполагать, конечно, что это может быть иначе, хотя вы и не носили кольцо.
С тех пор я поняла, что от своих чувств нужно избавиться. Я всеми силами пыталась от них отвлечься, но не выходило ничего, а мы начали ругаться всё чаще. Не понимая причин, которые были у каждого свои, а при этом - очень схожие. И в один прекрасный момент это выяснилось - что мои чувства взаимны, но что с этим делать - никто из нас не знал.

...и вот что было дальше, нам с вами предстоит решить вместе.

Немного об Аэрин: внучка Отто Бэгмена, выпускница Рейвенкло, 30 лет. Любительница разгадывать всевозможные тайны, исследовать артефакты и вообще фанат всего, что касается магической (и не только) истории. В связи с этим обладает авантюрным характером и часто влипает во что-то (загадки ведь на каждом шагу). Порой нетактична, может вести себя дерзко и резко; рационалист.
В 2028 году будет уволена по решению министра и его администрации из-за подозрения в пособничестве Люмено (историю могу рассказать отдельно).

Пара слов о Джошуа: этот персонаж должен быть однозначно сильнее Аэрин. Он действительно жесткий и требовательный, у него блестящий интеллект, прекрасное логическое мышление. Они в чем-то очень похожи: он тоже не церемонится с чужими эмоциями, по крайней мере когда это касается дела, тоже рационален. Несмотря на столкновения в начале, постепенно оказалось, что найти общий язык им очень легко.

И насчет политической стороны, я предлагаю два варианта: либо Кастеллум, либо нейтралитет, но под наблюдением того же Кастеллума. К тому же, по возрасту Джош близок к Белинде Корнер (бывшая госпожа министр, нынешняя глава Кастеллум) и Терри Буту (серый кардинал организации), из чего можно раскрутить что-то очень интересное.
Связь с вами: начнем с гостевой.
Имя и фамилию можно менять, внешность – нежелательно, но обсуждаемо.
Детали истории можем вместе обговорить и что-то менять, если вас не устроит. Вдруг вы не захотите быть женатым (хотя эта версия мне нравится). Детали биографии и характера, не описанные мной в заявке, на ваше усмотрение, но если что, с этим я тоже могу помочь, а также прояснить различные моменты касательно сюжета, политики и т.д.
Вообще я всю историю вижу очень эмоциональной, учитывая, что они оба, скорее всего, люди закрытые, но при этом с сильными страстями внутри.
Кроме меня, которая вас очень-очень ждет, на форуме вас ждет еще как минимум Тедди Люпин (ее лучший друг и первая любовь).

0

16

КАТАРИНА ИЩЕТ СТАРШЕГО БРАТА

BJORN MIKKELSEN | БЬОРН МИККЕЛЬСЕН

http://s4.uploads.ru/t/DdUjx.jpg
Сaspar Peteus

Возраст персонажа: 24 года
Принадлежность: любой вариант, который придётся по душе. Найдём, как его развить и обыграть.
Должность: в идеале - специалист Бюро по розыску и контролю драконов, но возможны другие варианты.

Дом был там, где был Бьорн. Где примятые диванные подушки пахли его мягкими, такими же льняными, но выгоревшими волосами, - о, как девчонка любила этот дикий запах свободы, в котором смешались чуть горчащие ароматы горных трав, густая тёмная тяжесть лесного воздуха и ледяная свежесть стремительных ветров там, в небе, которое норвежец любил не меньше моря, у которого родился. Дом был там, где звучный голос Бьорна с раннего утра доносился из кухни, в которой удивительно бодрый парень возился с завтраком, грохоча посудой так, что поднять можно было бы и соседей, живших в нескольких десятках миль. Дом был там, где неровный ряд пустых пивных баночек сменялся таким же, но уже из винных и других, тёмных, в которых до того, как к ним приложился норвежец, хранился коньяк. Бьорн всегда пил удивительно много – и делал это удивительно красиво. Казалось, этот викинг никогда не пьянел, лишь синие глаза становились чуть более хитрыми, блестя странным, опасным блеском. В такие моменты Кари знала, что брат что-то затеял. И что эта авантюра наверняка будет ещё более потрясающей, чем предыдущая.
Потому что её вера в Бьорна была непоколебима.

Тебя трудно не заметить: высоченный, почти под 2 метра широкоплечий блондин, с холодными как северные воды глазами. Ты словно сошёл со страниц древней норвежской саги, словно приплыл на своём драккаре, который ждёт на пристани, когда же ты снова отправишься в море. Характер твой под стать внешности: наверное, такими были наши предки-викинги. Ты не самый разговорчивый парень, которого я знаю, но при хорошем раскладе способен стать душой компании. Ты простоват, в тебе нет места коварству или расчёту, временами ты бываешь резким и жёстким, но только тогда, когда того требует ситуация. Тебе интересно всё в этом мире, но ты предпочитаешь не задавать окружающим вопросы, а самостоятельно докапываться до истины. Ты смелый, очень сильный, выносливый, не зря же вырос среди суровых норвежских зим. При этом ты самый настоящий гриффиндорец, к тому же добрый, ответственный, смешной, любишь пошутить, хотя если помалкиваешь, кто-то может ошибочно решить, что у тебя уж слишком суровый вид.
Ты был привязан к отцу не меньше моего, но его смерть перенёс без таких разрушающих последствий, как я. Возможно, тебе помогло и как-то отвлекало то, что твоей жизнью тогда уже был Хогвартс, так что времени на терзания у тебя просто не осталось. После окончания школы ты несколько лет путешествовал по миру, открывая для себя новые страны, знакомясь с потрясающими людьми и приобретая всё новые знания и умения. А затем наконец-то вернулся в Великобританию, чем несказанно меня порадовал, ведь я уже не верила, что наши встречи будут происходить чаще, чем раз в 1,5-2 года.
Ты единственный близкий по крови мне человек, кого я люблю в этом мире и к кому прислушиваюсь. Рядом с тобой я могу снова стать тихой, спокойной и радостной - той самой Катариной, которой была до смерти отца и предательства матери. Ты любишь меня, беспокоишься, но не вмешиваешься в мои дела, хотя и присматриваешь, ведь ты старший брат и чувствуешь ответственность за меня.

Связь с вами: ICQ - 702868549, гостевая или лс, откуда потом дам другие средства для связи, если понадобится.
Пожелания и дополнительные сведения: я не расписывала детально характер персонажа, чтобы дать игроку возможность внести свои идеи и оживить Бьорна. Но основная мысль, думаю, ясна. Буду очень рада, если у меня наконец-то появится старший брат, с которым можно будет сыграть и эпизоды из детства, и трудный подростковый период Кари, и общение на равных. Словом, приходи, Бьорн, я не дам тебе скучать!

Отредактировано spinning the wheel (25-05-2017 13:30:34)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » HP: The Wheel of Fortune

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC