Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » North Solway

North Solway

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Felix McAlister | Феликс МакАлистер - главный инспектор, потомок отца-основателя.
Anne O'Konnor | Энн О'Коннор - потомок отца-основателя.
Evan O'Konnor | Эван О'Коннор - потомок отца-основателя.
Walter Gabel | Уолтер Габел - глава отдела инноваций в строительной компании, потомок первых поселенцев.
Ethan McTavish | Этан МакТавиш - бандит.
Hester Austin | Хестер Остин журналист.
Robert Lawson | Роберт Лоусон - отец настоятель.
William Gallagher | Уильям Галлахер - историк, археолог.
Charles Golden | Чарльз Голден - коллекционер, затворник.
Laureen Mitchell | Лорин Митчелл - ди-джей на радио.
Joan Mills | Джоан Миллс - владелица гостиницы и психолог.
Robert Chase | Роберт Чейз - смотритель маяка.
Brian Tucker | Брайан Такер - опекун сестры-подростка.
Sharleen Osborne | Шарлин Осборн - помощница мэра.
Iren Roberts | Ирэн Робертс - приезжая.
Edward Nicholson | Эдвард Николсон - юрист.
Evelina Parks | Эвелина Паркс - городская сумасшедшая.
Georgia Hampton | Джорджия Хэмптон - владелица фермы.
Oliver Manning | Оливер Мэннинг - владелец супермаркетов.

Заявки игроков:
Алек Кинг, 16 лет.
Семья МакТавишей.
Брианна Келли-Макрей, 56 лет.
Закари Келли-Макрей, 39 лет.
Логан и Фредерик Келли-Макрей, 37 лет.
Родерик Келли-Макрей, 33 года.
Подростки, 11-13 лет.
Амир, 36 лет.

Отредактировано Leif (03-09-2017 17:24:38)

0

21

занят

Заявка от игрока!

Лора ищет жениха!

Имя: Любое английское. Для удобства в заявке будет Говардом.
Деятельность: врач, область медицины на ваш выбор;
Внешность: в целом, на ваш выбор, но будет здорово обговорить ее заранее;

Лора познакомилась с Говардом еще четыре года назад, молодые люди учились в одном университете. Как именно они познакомились и как развивались их отношения - предлагаю выяснить вместе. Говард - это "тайна" Лоры. Она не знакомила его с семьей, скорее всего никому даже не намекала на то, что с кем-то встречается. Я думаю, что вовсе не потому, что она не хотела или стеснялась. Лора относится ко всему достаточно серьезно, мало кому о чем-то рассказывает, поэтому и не видела смысла знакомить любимых родственников с "просто другом".
У меня прописано, что молодые люди встречались несколько лет и последние месяцы до их общей поездки в Индию даже жили вместе. К слову о поездке в Индию - изначально, это была идея Говарда, Лора ее поддержала и это именно он повлиял на ее решение. На данные момент молодые люди помолвлены, случилось это в Индии, когда именно - думаю, тоже решим сообща. Сейчас Лора вернулась домой на каникулы, "осенью" - я специально не указывала более точное время, они с Говардом возвращаются обратно в Индию, где продолжается стажировка Лоры (Говард, в зависимости от возраста, может быть уже полноценным и самостоятельным врачом). Лора ждет Говарда в "гости", чтобы познакомить его с семье (кстати, с его родителями и, если они есть, другими родственниками Лора уже, скорее всего, давно знакома). Думаю, весь год в Ингдии наши персонажи уже тоже жили вместе.

- Характер на ваше усмотрение, но он должен быть достаточно разумным, самостоятельным и ответственным человеком. Мне бы не хотелось, чтобы он был эдаким мальчиком-одуванчиком - Лора выросла в семье фермеров, все окружавшие ее мужчины умеют работать физически, так что сомневаюсь, что мужчина, не способный забить гвоздь и сменить замок смог бы стать ей на столько близким человеком.
- Хотелось бы, чтобы персонаж получился человеком высоких моральных устоев.
- Скорее всего, Говард из семьи медиков, или просто из обеспеченной такой, во всем благополучной семьи. Для него 13 детей в семье Лоры - это что-то на грани фантастики. Будет невозможно, бесконечно забавно все это отыграть)
- Лора (совершенно точно) и Говард (я надеюсь) планируют и в будущем работать в странах третьего мира, поэтому такой вот образ жизни и мышления должен вписываться в мировоззрение и характер персонажа. Но он не хиппи, умоляю вас!
- У меня есть для вас одна тайна, которую я сообщу только лично. Буду очень рада это обыграть.

Отредактировано Leif (03-11-2017 19:47:06)

0

22

Заявка от игрока!

В розыске мама!
https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/8/2/kinopoisk.ru-Doctor-Strange-2829077.jpg

Деятельность: врач (направление можете выбрать сами)

О персонаже: серьезная, сильная женщина, которая любит держать все под контролем, а так же планировать свои дела на несколько дней раньше. Оттого постоянно ходит с ежедневником, куда записывает план на день, цели, которые нужно выполнить. Как и все родители хочет, чтобы ее ребенок был хорош во всем, а будущее его сложилось прекрасно. Как итог - попытка контролировать своего ребенка. "Лучше займись биологией... С этим не дружи, он может плохо на тебя влиять..." И все в таком духе. Тот факт, что ее дочь теперь гот до сих пор в голове не укладывается, но пока, видимо, смирилась, потому что Софи сдаваться была тоже не намерена. Были разногласия на сей счет, но Мария решила на время отступить, смекнув, что это всего лишь юношеский максимализм и данное увлечение ненадолго.
Увы, очень занятой человек, порой на ребенка времени не хватает, но переживать сильно не стоит, девочка достаточно самостоятельна, чтобы протянуть весь вечер без мамы и лечь спать в одиночку.
Ребенка конечно же балует за примерное поведение и хорошую учебу, но старается ограничить в потреблении сладкого. Софи очень любит конфеты, выпечку и прочие вкусности, а Мария переживает, как бы это не обернулось проблемами с лишним весом и зубами.
Отец девочки живет в этом же городе. В браке не состояли. Скорее всего причиной вашего расставания  была "особенность" бывшего молодого человека (он страдает раздвоением личности).
Скорее всего является коренной жительницей города. А учиться начала после рождения ребенка.
Что по части вашей семьи (родители, братья\сестры), можете решить сами, где они живут и чем занимаются на данный момент. Но, если что, Софи хотелось бы иметь несколько дядюшек или тетушек, а еще лучше, если они уже состоят в браке и являются родителями. Даешь кузенов!:)

0

23

Заявка от игрока!

Максин «Макс» Грэхэм | Maxine «Max» Graham
школьница, 12 лет

http://s1.uploads.ru/YpiDe.gif http://s4.uploads.ru/9sP2U.gif
Malina Weissman

☼ Макс – самый настоящий гик. Она любит видеоигры, фентези и комиксы. Когда злится на отца, говорит ему «авада кедавра», а когда хочет побыть одна – надевает наушники и включает старый добрый Deep Purple до упора.
☼ Можно сказать, что она – интроверт. Макс хорошо умеет контактировать с людьми, но предпочитает чаще быть наедине с собой, книгами или новой видеоигрой.
☼ Хорошо рисует и страстно увлечена этим делом. Сама разрисовала в своей комнате стены, а на рождество попросила у родителей графический планшет. Рисование – не просто ее хобби. Возможно, посещает кружки или дополнительные уроки, а в будущем хочет связать свою карьеру именно с этим. Известно, что сама рисует комиксы и всюду с собой таскает скетчбук.
☼ Она невысокая и худощавая, с белой кожей и голубыми глазами. Выглядит чуть старше своих лет. Одевается в драные джинсы, толстовки с забавным принтом или кроличьими ушами. Любит сочетание кеды-юбки. Носит множество браслетов и фенечек. Обладает не очень хорошим зрением. Носит густую челку и не терпит, когда мать пытается убрать ее с глаз.
☼ Макс – серьезная девочка, любительница сарказма и черного юмора. Страстно любит собак, коллекционирует пони (мягкие игрушки, фигурки, украшения). Ненавидит готовить.
☼ Имеет шотландские, ирландские и немецкие корни.
☼ Первый ребенок в семье. Так же у Макс есть младшая сестра Майя (7 лет) и брат Киран (2 года).
☼ Макс папина дочка. Но ввиду своего непростого характера (и того, что очень похожа на отца) часто спорит со своим родителем. Максин становится самостоятельной и хочет свободы, а ее отец, привыкший оберегать свою «маленькую дочку», не готов эту свободу ей дать. На этой почве все чаще происходят конфликты, а Марк оказался не готов к ее стремительному взрослению.
☼ У Макс есть любимый щенок – огромных размеров годовалый пес по кличке Малыш.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » North Solway

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC