Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 462

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

2

Закончила тема рекламы, создайте новую.

0

3

готово!

0

4

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

5

tega'shi
Можно.

+1

6

Доброго времени суток.
Происходит какая-то ошибка при переходе на статьи из раздела Администраторам на заметку » Навигация по темам.
Пройдя по любой из ссылок вижу только эту информацию + выкидывает из аккаунта.

0

7

Nomen Nescio
Просто войдите в свой профиль с тем же логином и паролем.  Ссылки ведут на основной адрес форума - http://urchoice.rolka.su/
Вы же, скорее всего, находитесь на lylife.ru или urchoice.ru

0

8

Здравствуйте! Я не понял немного правила в Ищу игрока. Написано, что поднимать заявку нельзя две недели, но если ее удалили, то без ограничений. Тут имеется в виду, если я ее удалил или если вы? А то, что ссылка ведет в никуда, я заметил, когда отправил, но исправить не успел, а уже снесли тему в архив.

0

9

Beau Gosse, вы заявку удалить вообще не можете, только модератор. Правила прописывают ограничение по времени: новую заявку можно публиковать (или заново публиковать имеющуюся) строго по истечении двух недель. Если по какой-то причине заявка была снесена в архив раньше (из-за нарушения правил или по вашему запросу), разумеется, можно размещать новую. Проще говоря, если в теме уже есть ваша заявка, другую можно публиковать только через две недели.
Текущую можно вернуть в тему, как только вы исправите нарушения. После этого вам следует обратиться сюда: Перенос, чистка и прочие действия с темами

0

10

Irreal Faces
Спасибо за ответ.

0

11

Шиповник
Благодарю за ответ.

0

12

Здравствуйте! Я снова не знаю, что мне делать. Шаблона для переноса сообщения из архива нет, так что я постарался наиболее приближенно к шаблону переноса темы написать, но, как понимаю, это не подходит. Так какой шаблон мне заполнять? Или будет лучше просто продублировать заявку?

0

13

Beau Gosse, вы ночью заявку разместили, а сейчас рабочее время. Модераторы ведь не 24 часа в сутки на форуме. Увидели - перенесли.

0

14

Здравствуйте. У меня весьма необычная ролеплейная задумка, но не знаю где искать подходящего для нее игрока.
Задумка заключается в текстовом ролеплее, который разбавляется сражениями(и диалогами) в компьютерной стратегии... или наоборот. Идея очень требовательная к онлайну, порядка 6-8 часов в день.
Искала среди обычных игроков видеоигр - в основном недостаточно образованы, не читали книги по нужной вселенной, например, и т.п.
Пробовала искать на форумах ролевиков, но там все в основном занятые, с маленьким свободным временем и вообще не представляют себе текстового ролеплея вместе с игрой...

Вот мне посоветовали ваш форум, но куда тут уместить своё объявление я не представляю. Посоветуете?

0

15

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

16

Ellen Moore написал(а):

Здравствуйте. У меня весьма необычная ролеплейная задумка, но не знаю где искать подходящего для нее игрока.
Задумка заключается в текстовом ролеплее, который разбавляется сражениями(и диалогами) в компьютерной стратегии... или наоборот. Идея очень требовательная к онлайну, порядка 6-8 часов в день.
Искала среди обычных игроков видеоигр - в основном недостаточно образованы, не читали книги по нужной вселенной, например, и т.п.
Пробовала искать на форумах ролевиков, но там все в основном занятые, с маленьким свободным временем и вообще не представляют себе текстового ролеплея вместе с игрой...

Вот мне посоветовали ваш форум, но куда тут уместить своё объявление я не представляю. Посоветуете?

Напишите в эту тему - Поиск партнера для игры (раздел "Ищу игрока - книги, комиксы, игры")
По представленному в первом сообщении темы шаблону поиска соигрока и максимально подробно опишите свою задумку, что именно и как хотите, представьте пример своего поста.
Удачных поисков.

Джемени
Ищем дизайнера

0

17

Black написал(а):

раздел "Ищу игрока - книги, комиксы, игры"

Black написал(а):

представьте пример своего поста.

Я извиняюсь... Но там же ищут игроков для рп по играм, а не для самих игр? Как мне представить пример поста, если постов как таковых в моей задумке нет?
Как же всё сложно оказывается =\

0

18

Ellen Moore написал(а):

Я извиняюсь... Но там же ищут игроков для рп по играм, а не для самих игр? Как мне представить пример поста, если постов как таковых в моей задумке нет?
Как же всё сложно оказывается =\

Ellen Moore написал(а):

Задумка заключается в текстовом ролеплее, который разбавляется сражениями(и диалогами) в компьютерной стратегии... или наоборот.

Вот по этой части вопроса я понял, что текстовая ролевая игра всё-таки предполагается. Если да, то я указал тематический раздел, который подразумевает поиск соигрока по тематике компьютерных игр. Просто дополнительные специфические условия заявки нужно расписать, соответственно, дополнительно.
Если текстовая ролевая игра не предполагается вообще, то, увы, посоветовали вам неверно, потому что это каталог, основной темой которого является поиск игры и/или соигрока для текстовых ролевых игр. Этот форум не является площадкой для поиска в партию онлайн-рпг и вам следует обратиться на другие соответствующие ресурсы.

Всё просто на самом деле, определитесь - вы таки в онлайн-рпгшку ищете партнёра и тогда вам не сюда, или в текстовую - итогда можете попытать счастья в указанном разделе.

0

19

Black написал(а):

Просто дополнительные специфические условия заявки нужно расписать, соответственно, дополнительно.

Постараюсь. Спасибо большое за ответ =)

0

20

Тему с рекламой, будьте добры
Спасибо

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC