Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 181 страница 200 из 600

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

181

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

182

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

183

Гоблин
Добрый вечер!
Подобные опросы мы не проводим, но вы всегда можете побеседовать с коллегами в разделе Вопрос-ответ. Консультации по отдельным случаям v.4 - вдруг на мысль мудрую кто-то натолкнет.

Наут
Здравствуйте!
У вас предупреждение висит, поэтому пока никак нельзя. А так, время регистрации роли не играет.

0

184

Здравствуйте. Нарушила правила - моя тема оказалась в архиве. О своем отношении к этому правилу не буду, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Есть только два вопроса:
1) Можно ли поднять мою тему?
2) Если нет, когда это будет возможно сделать?
Заранее благодарю за ответ.

0

185

Рикки
простите, что вмешиваюсь.
Вот здесь можно оставить заявку по форме на подъем темы

0

186

Рикки, выше вам ответили, так что лишь дополню: в правилах указано, почему переносятся темы и куда обращаться с таким вопросом. Раз уж вы и предупреждение получили, и этой темы не знаете, значит, не читали правила. Рекомендую это дело исправить, чтобы все остальные темы точно так же не оказывались в архиве.

0

187

Irreal Faces написал(а):

и этой темы не знаете, значит, не читали правила. Рекомендую это дело исправить, чтобы все остальные темы точно так же не оказывались в архиве.

Каюсь - изменения не читала. Пиарюсь у вас не так активно и не так часто) Полгода меня вообще в ролевых не было)
Исправлюсь. Спасибо)

0

188

Irreal Faces
Перейду из темы предложения в темы вопросы. Прошу отнестись с пониманием к моему непониманию и расжевать максимально спокойной и доступной форме.

Irreal Faces написал(а):

нигде в правилах нет запрета на обновление темы хоть по сто раз на дню, лишь бы не было повторов и иных нарушений.

Тогда в чем суть претензий ко мне? За что я, а также игроки, которые обновляли тему получили предупреждения?
Правила я сейчас перечитала. Дублирования не было. Если нет озапрета на обновление темы (перечитала сейчас) то в чем нарушение?

Отредактировано Рикки (23-02-2017 10:24:04)

0

189

Рикки, ну читайте же! Везде чёрным по бежевому всё расписано.

Black написал(а):

Рикки 1 ИИ

(Само предупреждение)

Live Your Life написал(а):

Здесь находятся сведения о том, кому и за что проставляются предупреждения. Наиболее распространённые нарушения указываются с использованием условных сокращений, более редкие - подробно. Чтобы узнать, за что выставлено предупреждение, следует найти присвоенное нарушению число (1 - 15). В скобках после описания каждого нарушения указан пункт правил, которому оно соответствует. Нет нужды задавать администрации вопрос о том, за что вы получили "палку" в профиль - достаточно найти указанный пункт в Правилах каталога.
Подробные пояснения к данной схеме выставления предупреждений можно изучить здесь.

("Шапка" темы наказаний)
Там же:

Принятые сокращения
[...]
ИИ - раздел "Ищу игрока"
[...]

Там же:

1 - анимация/видео/постороннее изображение в ИР/ИИ/ПП (7.9, 12, 18.1)

Если этого мало, идём и ищем всё в тех же правилах, которые я по-прежнему настоятельно рекомендую прочитать, указанные пункты. Какие там у нас в скобочках? Пра-авильно: 7.9, 12, 18.1. Ищем их.
7.9 - это II. ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ИЩУ РОЛЬ":
7.9. Запрещено использование анимационных изображений и видео.
12 - это III. ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ИЩУ ИГРОКА":
12. Запрещены видео, gif-анимация, а также изображения, не относящиеся к заявке на персонажа (любые изображения, кроме непосредственно портрета искомого персонажа: графические смайлики, виньетки, надписи, логотип проекта и т.п.).
18.1. - это IV. ПРАВИЛА ТЕМЫ "ПОИСК ПАРТНЁРА ДЛЯ ИГРЫ"
18.1. В данной теме, помимо специальных, действуют Общие правила каталога и Правила раздела "Ищу игрока".

Ваша тема где была? В разделе "Ищу игрока", значит, пункты 7.9. и 18.1. к этому нарушению никак не относятся. Что остаётся методом исключения? Пункт 12, не так ли? Ура, мы всё выяснили!

0

190

Irreal Faces
Не надо ерничать. Значит написано так, что вопросы остаются. Тема для этого и создана, разве нет?

Irreal Faces написал(а):

Рикки 1 ИИ

Раздел я прекрасно расшифровала. Ищу игрока. И все правила этого раздела изучила.
И конкретно вот это читала:

Irreal Faces написал(а):

12. Запрещены видео, gif-анимация, а также изображения, не относящиеся к заявке на персонажа (любые изображения, кроме непосредственно портрета искомого персонажа: графические смайлики, виньетки, надписи, логотип проекта и т.п.).

А теперь па-ра-па-пам! Вопрос: анимация запрещена В ПРИНЦИПЕ? Из этой строки я сочла, что запрещена анимация не относящаяся к заявке на персонажа.

0

191

Рикки написал(а):

Из этой строки я сочла

Данный пункт составлен в полном соответствии с правилами русского языка. Перечислены три запрета (два через запятую и третий - через запятую и союз "а также"), после чего даны пояснения к последнему из них. Союз "а также" снимает любые возможности того, что данное в скобках пояснение может относиться к чему-либо, указанному до самого союза. Там даже слово "изображения" повторяется дважды, дабы указать, что пояснение об изображениях относится исключительно к той части предложения, в которой это слово используется впервые.
В остальном же я могу лишь развести руками на то, что вы сочли неверно.

+1

192

Irreal Faces - благодарю за разъяснения) Я не спорила с вами, лишь уточнила правила. Передайте платочек тому, кто рыдает у вас в плюсиках.
Разводить руками не нужно - не стоит совершать лишних телодвижений  :flirt:
И снова подоканываю вас вопросами. Тему я попрошу поднять из архива. Мне нужно будет убрать оттуда анимацию и заменить ее статическими картинками?

Отредактировано Рикки (23-02-2017 10:58:51)

0

193

Рикки, разумеется. А ещё убрать из первого сообщения (т.е. "шапки" темы) постороннее изображение.
Мне нужно отдельно пояснять, каковые изображения в первом сообщении темы раздела "Ищу игрока" считаются посторонними по правилам LYL?

0

194

Irreal Faces написал(а):

А ещё убрать из первого сообщения (т.е. "шапки" темы) постороннее изображение.

Дело в том, что отредактировать первое сообщение я не смогу. Тема была создана моим администратором, который уже таковым не является. Можно ли будет попросить это сделать модераторов форума?

0

195

Рикки, можно - при подаче заявки на перенос. Но ещё проще создать тему заново от лица пользователя, который сможет впоследствии редактировать первое сообщение, оставляя в нём актуальную информацию.
P.S. Пожалуйста, не редактируйте обращения в орг. темах, если речь идёт не об исправлении ошибки, а о целом предложении. Велика вероятность, что администратор/модератор отреагирует на первую версию и упустит из виду отредактированную часть, невольно её проигнорировав.

0

196

Irreal Faces написал(а):

можно - при подаче заявки на перенос. Но ещё проще создать тему заново от лица пользователя, который сможет впоследствии редактировать первое сообщение, оставляя в нём актуальную информацию.
P.S. Пожалуйста, не редактируйте обращения в орг. темах, если речь идёт не об исправлении ошибки, а о целом предложении. Велика вероятность, что администратор/модератор отреагирует на первую версию и упустит из виду отредактированную часть, невольно её проигнорировав.

Хорошо. Большое спасибо. Я тогда действительно лучше создам отдельную тему.
И прошу прощения за редактирование сообщений. Впредь постараюсь этого избегать.
Еще раз благодарю вас за обстоятельные и подробные ответы и терпение. С праздниками вас)

0

197

Подскажите пожалуйста, где находится тема для "а знаете ли вы?.." в подвале форума?

0

198

Стартрековец, в "Пользовательской".

+1

199

Добрый день. Подскажите, пожалуйста: мною была опубликована заявка в разделе "Ищу игрока - Сериалы, фильмы, мультфильмы - Поиск Партнера для Игры" на поиск конкретного человека, который пришел на форум, но потерялся. Теперь я понимаю, что это безнадежно и человек вряд ли найдется, и хочу опубликовать в том же разделе заявку на поиск любого соигрока на тот же форум. Нужно ли удалять первую заявку или можно просто изменить текст? Если нужно, помогите, пожалуйста, разобраться, какой шаблон для этого применить, потому что я не могу понять. И еще вопрос: могу ли я опубликовать такую заявку в двух разделах: "Ищу игрока - Сериалы, фильмы, мультфильмы" и "Ищу игрока - Мистика и городское фэнтези"?

+1

200

Сергей Александрович
Шаблон для чистки темы применительно к удалению заявки в теме поиска партнера.
Или отредактировать заявку.
Дублировать поиск в разных тематиках нельзя.

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC