Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 201 страница 220 из 509

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

201

доброго вечера.
не пришел пароль, смените пожалуйста профилю shadowland

0

202

shadowland 12345

0

203

добра)
не придел пароль, профиль пряность
смените на первые четыре символа почты, спасибо)

0

204

пряность, готово =)

0

205

Могут ли пользователи создавать темы в беседке? В смысле новые темы не в рамках продолжения "Крики души" и "Тема радости", а абсолютно новые.
Конкретнее: хочу тему "Вой", куда можно приходить и выть. Без флуда и комментариев. А не знаю, по правилам ли оно будет. Не дай всевышний ещё что нарушу.

0

206

Кролик
Дублировать темы не нужно. Кроме того никакая тема в разделе не закрыта от флуда и комментариев. К эре борьбы со флудом во флуде опоздали.

0

207

Вопрос, я не хочу ничего нарушить, прочла все правила, вроде как это не запрещено, но я уточню.
Имею ли я права предлагать ролевую людям, которые в ищут в разделе "ищу роль", но при этом не создавать тему в разделе "Реклама ролевых проектов".
И еще вопрос: может ли один человек с одного аккаунта вести тему "реклама ролевых проектов", а другой предлагать игрокам ролевую в разделе "ищу роль"? Или это все должно быть с одного аккаунта?

0

208

intoryo, здравствуйте. Можно и можно.

0

209

Irreal Faces
Спасибо большое!

0

210

Приятного времени суток!
Я тут читал, читал, столкнулся с проблемой и опять читал. И нашёл не  стыковку или как это назвать?
Цитата из правил раздела РРП:

21.7. Допустимо удаление отдельных неактуальных сообщений, о чём следует сообщать в теме "Перенос, чистка и прочие действия с темами".

Цитата из темы чистки:

Чистка темы (только для "Ищу игрока" и "Реклама ролевых проектов")

Когда в теме рекламы проекта или поиска игрока скапливается более пяти устаревших сообщений, которые были опубликованы не менее двух недель назад, можно подать запрос на их удаление по шаблону:

Отсюда вопрос:
Теперь неактуальную информацию, если она не старая(не больше 2х недель), нельзя удалять? Помню, что раньше можно было, а недавно в этом отказали вот.

0

211

Daiki
В заявке на удаление было всего два сообщения, поэтому отказали.
Условие о двух неделях подразумевает условие сноса рекламной темы в архив, если последнее сообщение в ней оставлено более 2х недель назад.

0

212

Black
Но в правилах же нет о должном количестве или где-то упустил?

0

213

Daiki
В теме переноса и чистки тем строчка о чистке от пяти сообщений.

0

214

Daiki написал(а):

Когда в теме рекламы проекта или поиска игрока скапливается более пяти

0

215

Black
ага, спасибо. И последний вопрос: не будет ли нарушением правил, если отредактировать неактуальную инфу актуальной, не добавляя новое сообщение, дабы не повторяться?

0

216

Daiki
Редактирование сообщения с соблюдением правил и с целью обновления информации нарушением не является. Но модератор раздела всё равно может снести тему в архив, если в ней нет новых сообщений более двух недель.

0

217

Black
Понял, премного благодарен.

0

218

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

219

damask.beresklet, здравствуйте. Можно.

0

220

Добрый день, напомните пожалуйста, сколько по времени держится предупреждение, месяц или два?

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC