Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 241 страница 260 из 509

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

241

можно пожалуйста новую тему для пиара?

0

242

Shot, прошу: Реклама №173

0

243

В результате сноса системы потеряла все пароли. Регистрировалась давно, так что почту могу точно не вспомнить

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

244

Скрытый текст:

0

245

Сайрон - 12345

пум, удалено

0

246

Здравствуйте, у меня такой вопрос. На форуме есть какой-нибудь раздел, в котором можно предложить идею для ролевой? Если нет, то, я так понимаю, тема "ищу роль" нужна для того, чтобы примерно описать персонажа на любую тематике, которого хочется отыграть?

0

247

JohnnyGuitar, что значит "предложить идею"? У вас есть какая-то идея для форума, но сами вы её не в состоянии воплотить, поэтому хотите кому-то другому передать? Да, есть такая тема. Назначение раздела "Ищу роль" вы описали правильно, но это всё это доступно только зарегистрированным пользователям.

0

248

Да, я имею в виду как раз такую тему, в которой можно передать идею или найти людей, заинтересованных в ней и готовых ее воплотить. Но, я так понимаю, она тоже доступна только зарегистрированным пользователям?

0

249

Да, тема для передачи идеи открыта для зарегистрированных пользователей: Идея в хорошие руки

0

250

Хорошо, спасибо)

0

251

Доброго времени суток.
Такой вопрос: в правилах оформления сообщения для поиска игрока\партнера для игры есть пункт, руководствуясь которым можно графу со своей информацией\постом просто оформить прямой ссылкой на тему в исходной ролевой.
(Проще говоря: оставить ссылку на свою анкету или пост)
А можно ли проделать то же самое с информацией по искомому персонажу? (Иными словами, заполнить графу "Текст заявки" ссылкой к акции на исходном форуме.)

0

252

Прошу прощение, случайно только заметил у себя предупреждение I. Разобрался за что, прочитал тут в этой теме вопрос о том, сколько по срокам держатся предупреждения и как понял два месяца, правильно?

0

253

Morderkaizer, нельзя. Хотя бы общие сведения нужно указать в самой заявке. Потенциальный соигрок должен иметь возможность узнать что-то о роли, заинтересоваться ею без захода на другой форум. А вот если уже заявка заинтересовала - другое дело. Но для этого должен быть какой-то текст. Если заявка объёмная, спрячьте часть под спойлер.

Kisty, да, как и указано в правилах, которые мы настоятельно рекомендуем изучать.

0

254

Irreal Faces
Тогда, я конечно извиняюсь, но мои 2 месяца прошли. Если судить по посту Hecate в теме наказаний, за 14-01-2017 14:24:55

0

255

Kisty, удалено.

0

256

Скрытый текст:

0

257

nou - 12345

+1

258

Вопрос такой, у меня идет уже второй месяц, а предупреждение еще не снято, к кому обратится, чтобы убрать палочку?

0

259

Надежда
Надежнее всего - написать модератору, выдавшему предупреждение.

Но, как показывает поиск, это я  :D
Предупреждение выдано 06-02-2017, т..е будет снято чуть меньше, чем через две недели  :surprise:

0

260

Почему объявление было перемещено из темы поиска партнера для игры ("Неформат") в архив? Шаблон соблюден, ссылки рабочие, описания на месте, требования и пробный пост тоже.

объясните, пожалуйста.

объявление

Отредактировано Mon Lia (24-03-2017 23:15:10)

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC