Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 261 страница 280 из 509

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

261

Mon Lia

Mon Lia написал(а):

Почему объявление было перемещено из темы поиска партнера для игры ("Неформат") в архив?

Очевидно потому что в сообщении в теме ПП три посторонних изображения, два из которых gif (но это не суть важно), и два видео. По всей видимости, модератор перенести перенёс, а предупреждения выписать забыл. Предлагаю вам по-быстрому отредактировать сообщение и написать в тему переноса тем и сообщений по шаблону, или просто заново отправить заявку на поиск ПП с учётом всех замечаний по нарушениям правил каталога.

0

262

Black
спасибо, напишу заново лучше, незачем бюрократию разводить )

0

263

Здравствуйте.
Являясь администратором форума могу ли я оставить заявку на поиск партнера по игре, нужного мне как игроку? И можно ли в шаблоне положить под спойлер анкету вместо ссылки на нее на форуме?

0

264

Del написал(а):

Являясь администратором форума могу ли я оставить заявку на поиск партнера по игре, нужного мне как игроку?

Можно.

Del написал(а):

И можно ли в шаблоне положить под спойлер анкету вместо ссылки на нее на форуме?

Можно, без нарушения правил раздела (посторонние изображения, размер шрифта).

0

265

Black
Спасибо )

0

266

Irreal Faces
Правильно ли я понимаю, в списке в первом сообщении нужно указать конкретные имена персонажей?
И гиф-изображения нужно заменить на статику?

0

267

Del написал(а):

Irreal Faces
Правильно ли я понимаю, в списке в первом сообщении нужно указать конкретные имена персонажей?
И гиф-изображения нужно заменить на статику?

Да

0

268

У нас в подвале висит фраза до сих пор "конкурсы временно не проводятся", а в шапке "объявлены результаты конкурса"

0

269

Сейчас поправим, спасибо )

0

270

Добрый день!

Будьте добры, поменяйте пожалуйста пароль для ника Amarantine.
Спасибо!

0

271

Добрый день!

Наш форум сменил название (но не поменял суть-сюжет-игроков). Можно ли самостоятельно сменить название темы в "Поиске игроков" и не будет ли это считаться нарушением правил?

0

272

I_R написал(а):

Добрый день!

Наш форум сменил название (но не поменял суть-сюжет-игроков). Можно ли самостоятельно сменить название темы в "Поиске игроков" и не будет ли это считаться нарушением правил?

Нарушением не будет.
Вопрос в технической возможности редактировать заголовок темы. Не помню, доступна ли она пользователям. Если получится -  меняйте, если нет - напишите по форме в тему действий с темами.

0

273

Black
Да, доступ есть при редактировании первого сообщения.
Спасибо!

0

274

Amarantine - 12345

0

275

Не знаю, куда написать, поэтому сюда: диз потрясающий - стильный, чёткий, приятный глазу. Браво автору!

0

276

Тема с рекламой скончалась.

0

277

Shata
готово: Реклама №174

0

278

Дня! В рекламе для 2х2 в самом конце зачем-то стоит часть цитаты.

0

279

Моргана7
спасибо, исправили!

0

280

Доброго времени. Можно, пожалуйста, уточнить, почему изображение в этом сообщении считается посторонним? Или (чтобы знать на будущее), в заявке на организацию/фракцию нельзя размещать изображение символики организации, а нужно ставить портреты персонажей?

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC