Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 381 страница 400 из 456

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

381

Здравствуйте! Не могу понять, у меня счётчик сообщений сломался или какие-то соо на форуме засчитываются, а какие-то нет? Помогите разобраться пожалуйста! А то хочу проголосовать в конкурсе и не знаю, что будет засчитываться.

Отредактировано looks like yoda (21-06-2017 18:51:31)

0

382

looks like yoda
В Беседке счетчик сообщений выключен.

0

383

Шиповник
спасибо за оперативный ответ, а голосовать мне можно будет, если я из беседки не вылажу?

0

384

Кто вас прислал портить статистику ответов? ))

20 сообщений добралось хотя бы за счет Беседки? ) Голосуйте  :writing:

+1

385

Добрый день, не могли бы вы вернуть из архива поисковик? Я его отредактирую согласно критериям. Я не знал, что нужно в первое сообщения вывешивать список.
Черный Пегас

0

386

Asmodai
Отредактируйте тему сейчас и подайте заявку на перенос сюда: Перенос, чистка и прочие действия с темами

0

387

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

388

Блондинка, это очень странная просьба. Все же попытайтесь достучаться до хозяина аккаунта.

0

389

Скрытый текст:

0

390

Скрытый текст:

0

391

Блондинка, именно во избежание таких случаев мы рекомендуем не передавать свой аккаунт кому-либо еще. Вы почти угадали почтовый адрес, но ip ваш и аккаунта никак не совпадают. Увы, узнать, вы ли хозяйка аккаунта мы никак не можем, вдруг вы просто хотите присвоить чужой? Такие случаи тоже бывают.

мимошла, пароль изменен на 12345

0

392

Шиповник
благодарю!

0

393

Добрых суток. Возможно ли получить контактные данные уважаемого Джокера (Joker), либо попросить администрацию связаться с ним? Просто, я заинтересован в его помощи, которую он, судя по этому сообщению, готов предоставить.

0

394

Lok
пишите в лс, уведомления на почту придут - иных сведений, увы, предоставить не могу

0

395

Breez
Жаль, но буду надеяться на скорый ответ

0

396

ребят, забыл пароль и почту, куда регал профиль :с смените пароль, пожалуйста <3

0

397

Здравствуйте! У меня возник вопрос по разделу "Ищу игрока". Я хотела создать тему, но прочитала в правилах, что в первом сообщении должно быть описание вакантных ролей. Как тогда быть в нашем случае? У нас кроссплатформа. В большинстве своем игроки пишут только фандом, но не указывают каких персонажей они ищут. Как один из примеров заявки нашего игрока: ищу одного игрока, который захочет увидеть нечто сокрытое под слоем песка и земли (это по творчеству Лавкрафта). Есть, конечно, и описание конкретных ролей. Так что подскажите, пожалуйста, как поступить. В первом сообщении оставлять названия фандомов и ссылки или как? Просто не хотелось бы, чтобы тему потом удалили.

0

398

твое дыхание //

Live Your Life написал(а):

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

399

Rosenrot
На самом деле, удобнее давать максимально полную для потенциальных соигроков информацию. Если совсем не клеится с деталями, то хватит и, условно "мужчина средних лет (на основе творчества Лавкрафта)". Можно с его предполагаемым портретом.

0

400

Добрый день.
Зарегистрировалась, а пароль так и не пришел. Смените, пожалуйста)
Ник: Foster

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC