Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 521 страница 540 из 679

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

521

Donovan
ой, да, забыла галочку поставить, прошу прощения. Готово!

+1

522

Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, возможно ли попросить снести в форуме "реклама" тему проекта и завести там новую т.к. отсутствует возможность редактуры сообщений человека, который более в проекте не участвует?

0

523

Lorian написал(а):

Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, возможно ли попросить снести в форуме "реклама" тему проекта и завести там новую т.к. отсутствует возможность редактуры сообщений человека, который более в проекте не участвует?

Разрешите встрять

Мне посоветовали старую отправить в архив, а завести новую. Так и сделала.

0

524

Louise armero
Я и хотел уточнить, возможно ли это сделать.)

0

525

Вечера.
Хотели бы уточнить, можно ли обратиться в чистку с просьбой удалить вот это сообщение. Я так предполагаю, отзывом это считать нельзя, больше похоже на бесполезный спам, но решила, что лучше предварительно спросить.

0

526

Ведьма
Здравствуйте! Повелись у нас что-то оставлять бессодержательные сообщения повсюду. Подчистили.
Но вообще, в тему чистки обращаться ровно настолько же продуктивно, как и сюда. =)

+1

527

999999

Здравствуйте, смените пожалуйста пароль дым сигарет с ментолом
на 290189
регестрировалась у вас через е-майл но чт-то руфсс не дает войти через этот код((((

0

528

Добрый день, только зарегистрировались? На профиле есть сообщения
Прошу указать скрытым хайдом мейл, использованный при регистрации

0

529

нет не только, давно уже)))

0

530

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

531

ппц
Доброе утро. Пароль сменили.

0

532

Скрытый текст:

0

533

Агнесс
Ничего страшного, не беспокойтесь.)) Кому нужно - те знают, к кому обращаться.

0

534

Ребята, у меня при переходе на лил час назад Каспер стал ловить вредоносную ссылку. Проверила - только здесь.

Только у меня, или еще кто-то заметил?

+1

535

Louise armero
+ такое же
Говорит, криптовалюту майнят и хочет им разрешить.
(только у меня АдГвард)

Отредактировано Karen (27-10-2017 17:30:42)

+1

536

Скрытый текст:

0

537

Karen
Louise armero
Скиньте мне в личку, пожалуйста, скрины, чтобы было с чем идти к админам сервиса. У меня ни с одного устройства такой беды нет, новых скриптов мы не ставили.

0

538

Agnessa
Сейчас уже ничего нет.
Я пообещала скрины, но поздно. Я не знаю, что это было. Можно было бы списать на мой старческий маразм, но, судя по всему, видела не только я.

В любом случае, хорошо, что ушло. Если появится снова, я не буду здесь писать, сразу кину Вам в личку, с пометкой, что это оно, хорошо? )

0

539

На форуме суппорта уже жаловались сегодня на этот троян. Админы отписали, что починили.

0

540

Louise armero
Хорошо.

Ginger_Bread
Спасибо за информацию!

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC