Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 541 страница 560 из 600

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

541

Доброго дня!
Зарегистрировался под ником Liam, но пароль на почту так и не приходит. Пытался получить хоть какое-то письмо, но и через "Забыл пароль" тоже ничего. Помогите решить проблему.

0

542

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

543

мята
12345

+1

544

Breez
спасибо большое с:
пароль сменила

0

545

Liam 123456

0

546

Добрый день, я бы хотела попросить разъяснений, касательно
Наказания v.5

Миранда, Never say never - 1 ИИ, 5. А.

Если я правильно поняла, то модератору не понравилось эта тема:
Рейволир. Поиск игроков

Но лишних изображений/гифок/видео в нем нет, а в первом сообщении имеется список нужных  персонажей.

На данный момент, я не вижу причин для палки в профиле и темы в архиве. буду признательна, если объясните дитю неразумному в чем его косяк, дабы больше не косячить.

0

547

Миранда
Добрый день.
Данная тема располагалась в разделе "Ищу игрока". Согласно правилам, размещение анимации в темах - запрещено. Обратите внимание на 7 и 8 пост в теме.
По поводу списка персонажей, разъяснит непосредственно модератор, выдавший предупреждение.

0

548

Hecate

12. Запрещены видео, gif-анимация, а также изображения, не относящиеся к заявке на персонажа (любые изображения, кроме непосредственно портрета искомого персонажа: графические смайлики, виньетки, надписи, логотип проекта и т.п.); если информация о персонаже представляет собой исключительно портрет, его необходимо сопровождать либо ссылкой на заявку/тему поиска на форуме, либо соответствующими поясняющими надписями.

Если я правильно поняла, вы об этом правиле. Но 8 сообщение под него не попадает, ибо там как раз относящаяся к искомым персонажам. Или анимация запрещена в принципе?
7 же, да можно притянуть. Но ему уже 3(!) месяца.

+1

549

Миранда
Добрый день!
Анимация запрещена в данных разделах в принципе уже года три-четыре. Помимо всего прочего, в седьмом сообщении стоило бы еще поставить предупреждение за превышение допустимого размера шрифта основного текста, но уж тема в архиве и теперь до исправлений.

Правила каталога не менялись в отношении оформления тем уже более года точно, ваши сообщения опубликованы, как вы верно заметили, три месяца назад, значит, имело место нарушение правил. Ваша тема была активна в разделе каталога, следовательно, АМС имеет полное право поставить метку о нарушении.

Насчет 5 уточним, разумеется, но как минимум предупреждение за анимацию выставлено вполне обоснованно. Тема в архиве до внесения исправлений, после этого можно ее попросить поднять.

0

550

Agnessa, спасибо за объяснения.
Меня другое смутило в отношении анимаций, но да ладно.
И спасибо за пояснение алгоритма возвращения темы в нужный раздел.

0

551

Миранда
Здравствуйте, я модератор, выставивший предупреждение.
Дело в том, что у меня список персонажей в вашей теме изначально отобразился только прибитыми друг к дружке картинками без сопровождающего их текста. Сейчас я проверила - это не воспроизводится, видимо, был какой-то локальный баг рендеринга. Приношу вам свои искренние извинения, сейчас уберу 5 из причины выдачи предупреждения и буду впредь проверять темы через другой браузер при необходимости, чтобы подобное больше не повторялось.
Но само предупреждение, к сожалению, остается - вам уже пояснили выше, почему.

0

552

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

553

Force
увы, за давностью размещения сообщение попало под удаление

0

554

Здравствуйте.
Хотелось бы так же узнать, за что именно предупреждение)

Наказания v.5
Anthrax - 1 ИИ

Если предположить, что предупреждение за последний пост в разделе ИИ, в теме моего форума: Ссылка, то тут изображение отвечает требованием, ибо оно не постороннее, оно не гиф, это обычная статика с изображением актера, чья внешность и указана в заявке.

Если предположить, что предупреждение все же за пост в ПП (Ссылка), то в правилах написано, что:

Запрещены видео, gif-анимация, а также изображения, не относящиеся к заявке на персонажа (любые изображения, кроме непосредственно портрета искомого персонажа: графические смайлики, виньетки, надписи, логотип проекта и т.п.)

портрета, который, к слову, как раз и указан в заявке, ибо прототипом искомого персонажа как раз является персонаж, чье изображение находится в сообщении.
плюс, данное сообщение с таким же поиском еще с сентября висит в общей теме моего форума (ссылка выше); тема, я надеюсь, с сентября была не раз просмотрена модераторами и вопросов к изображению прежде не возникало.
Может, я и ошибаюсь, но если да, то хотелось бы получить ответ на свой вопрос) чтобы потом не косячить все же
Заранее благодарю за ответ)

0

555

Anthrax написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось бы так же узнать, за что именно предупреждение)

Наказания v.5
Anthrax - 1 ИИ

Если предположить, что предупреждение за последний пост в разделе ИИ, в теме моего форума: Ссылка, то тут изображение отвечает требованием, ибо оно не постороннее, оно не гиф, это обычная статика с изображением актера, чья внешность и указана в заявке.

Если предположить, что предупреждение все же за пост в ПП (Ссылка), то в правилах написано, что:

портрета, который, к слову, как раз и указан в заявке, ибо прототипом искомого персонажа как раз является персонаж, чье изображение находится в сообщении.
плюс, данное сообщение с таким же поиском еще с сентября висит в общей теме моего форума (ссылка выше); тема, я надеюсь, с сентября была не раз просмотрена модераторами и вопросов к изображению прежде не возникало.
Может, я и ошибаюсь, но если да, то хотелось бы получить ответ на свой вопрос) чтобы потом не косячить все же
Заранее благодарю за ответ)

Добрый вечер!
Предупреждение было выдано мной за сообщение Damoclis Gladius в разделе ИИ. Размещение там изображения, не имеющего отношения к персонажу нарушает данное правило:

Запрещены видео, gif-анимация, а также изображения, не относящиеся к заявке на персонажа (любые изображения, кроме непосредственно портрета искомого персонажа: графические смайлики, виньетки, надписи, логотип проекта и т.п.); если информация о персонаже представляет собой исключительно портрет, его необходимо сопровождать либо ссылкой на заявку/тему поиска на форуме, либо соответствующими поясняющими надписями.

Однако я снёс данное сообщение в архив, поэтому Вы не смогли увидеть его в теме, таким образом ввёл Вас в заблуждение. Прошу прощения. Пост я вернул обратно в тему, картинку заменил предупреждением.

Отредактировано Семантик (08-11-2017 23:30:51)

+1

556

здравствуйте! хочу разместить заявку в поиске, но немного запуталась в том, куда её отправлять, так как:
а) ищу на форум с рисованными внешностями;
б) позиционируется-то он как магическая школа, вроде бы.
так мне в раздел со школами или таки в аниме/манга?

0

557

волюптас
в разделе Аниме школы тоже присутствуют, а Магические школы - это всё же "Гарри Поттер" и тому подобные

0

558

Добра! А старые заявки из поиска партнера по игре еще где-то можно найти или они удаляются?

0

559

Be the wind
Здравствуйте!
Написанные меньше двух месяцев назад старые заявки, как правило, уходят в архив, больше - удаляются.

0

560

грандоченька смерти
благодарю за ответ)

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC