Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 561 страница 580 из 626

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

561

Скажите пожалуйста, существуют ли действующие игровые форумы по средневековой Европе и мафии? Спасибо!

0

562

Златовласка
да, такие форумы здесь есть :)

0

563

Скажите, пожалуйста, а что с хостингом savepic.ru? Загруженные на него картинки не отображаются.

0

564

Доктор Штейнвальд
он не работает, пользуйтесь uploads.ru

0

565

Breez
Насовсем не работает?

0

566

Доктор Штейнвальд
уже давно - и savepic.org вроде тоже сломался
починят или нет - не в курсе

0

567

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

568

Bronks
Готово!

+1

569

Скрытый текст:

0

570

Mhor Rioghain
Добрый день. Бессрочно?

0

571

Agnessa написал(а):

Mhor Rioghain
Добрый день. Бессрочно?

Скрытый текст:

Отредактировано Mhor Rioghain (12-11-2017 10:48:33)

0

572

Mhor Rioghain
на два месяца
отдохните и возвращайтесь в январе)

0

573

Добрый день!
Seattle
Хотелось бы узнать, почему тему убрали в архив.
Было одно предупреждение за баннер в подписи, хоть он и стоял давно, предупреждение вынесли только недавно. Я убрал подпись и не ставил его туда.
Появилось второе предупреждение, откуда, я не знаю и не сказано за что.
Можно ли как-то решить этот вопрос, и поднять тему, исправив ошибки?

0

574

Garrrry
Наказания v.5

0

575

Breez написал(а):

Наказания v.5

Я могу исправить все посты, тогда можно будет вернуть тему и впредь подобного не повторится.

0

576

Garrrry
да, исправляйте и в тему переноса подавайте запрос  ;)

0

577

Breez написал(а):

Garrrry
да, исправляйте и в тему переноса подавайте запрос

уже в процессе)
спасибо)

0

578

Создал тему в подразделе, и не увидел, что уже тема моя там есть. Вроде  и старая до сих пор актуальна, и новая нужна. Не знаю, как лучше поступить.

0

579

Micha, объединить в одну тему и  указать несколько фандомов и ролей в шапке самый оптимальный вариант.

0

580

Здравствуйте.
Я и ещё несколько игроков по сюжету состоим в одном боевом отряде, и мы написали акцию на своих со...члененников. Вопрос: можно разместить эту акцию в «Поиске партнёра» в одном посте?
Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
А также возник вопрос, почему мне было выдано предупреждение за эту заявку, в то время как изображения в заявке напрямую относились к персонажу и его взаимоотношениям с моим персонажем и давали яркое о них представление.

Отредактировано птич (13-11-2017 21:33:22)

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC