Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 641 страница 660 из 876

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

641

Алетейя
Здравствуйте!
Для таких поисков есть специальная тема в Канцелярии: Ищу тебя

0

642

грандоченька смерти
мне говорят, ссылка неверная =(

апд. а всё, какой-то косяк со входом был Оо спасибо!

Отредактировано Алетейя (03-01-2018 12:20:06)

0

643

Удалите, пожалуйста, 107 сообщение рекламы - почему-то склеились.

0

644

пиар написал(а):

107 сообщение

сделано

0

645

https://i.imgur.com/I7QjEsf.gif

Дорогие партнеры!
Click'поздравляет вас с наступившим Новым годом и грядущим Рождеством. Желаем в этом году [каждому из обитателей вашего форума] очарования болонки, уверенности овчарки, отзывчивости ньюфаундленда, непоколебимости бульдога, игривости таксы, выносливости хаски, целеустремленности ротвейлера, жизнерадостности пуделя и охотничьей хватки спаниеля. Желаем, чтобы все занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться.

Хорошего вам 2018-го года!

https://i.imgur.com/ZLJqR5d.gif

0

646

Здравствуйте, не пришёл пароль - Мэй-Рин Кеноби

0

647

Ребят, ну это не дело, уже два дня прошло...

0

648

звезда смерти написал(а):

пароль

новым неподтверждённым пользователям менять пароль может только администратор, так что придётся набраться терпения

0

649

Добра! А когда сменится "вопрос недели"? А ссылка на проводящуюся "Лилию" в шапке будет?

+2

650

Dark Song
Будет. Праздники вышли... бурными ;)

Мэй-Рин Кеноби 123456

0

651

День добрый, могу уточнить один вопрос.
Пытался с работы зайти на форум, пишет, что я забанен за "обход правил" форума и не имею права им пользоваться.
Через некоторое время, вроде бы, все нормализовалось.

Не могу понять, это из-за того, что я где-то накосячил (готов исправить) или из-за того, что я вынужден ходит с Тора в рабочие часы?

0

652

Лилльский палач
да, айпи совпал с кем-то из забаненных

0

653

Breez
О, спасибо. А то я, право же, растерялся.

0

654

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я администратор на форуме, и ищу себе соигрока с определенными требованиями, на конкретный форум и на конкретного персонажа. Куда можно написать заявку ? Если я захожу в раздел «Ищу игрока», то там написано следующее:

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.
Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.
Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";

Выделенные жирным пункты конкретно запутали. «Если Вы администратор, то вам не сюда, но вам сюда»

0

655

Эггси
имеется в виду, что ПП - не для размещения админом заявок своих игроков, собственные поиски (как игроку со своего форума для себя лично) не запрещено делать

0

656

Breez
Ага, понял, большое спасибо )

0

657

здравствуйте!
я прям супир тупая хд
я изменила свою заявку. скажите, я не могу поднять её раньше установленного срока, да?

Отредактировано циркачка (11-01-2018 21:20:57)

0

658

циркачка
поднятие после исправления не снимает предупреждения, а само по себе разрешено: Вам в Перенос, чистка и прочие действия с темами

0

659

Breez
сама виновата, будто глаз нет ахах
спасибо большое, что объяснили)

Отредактировано циркачка (11-01-2018 21:50:08)

0

660

Добрый день. Хотела бы уточнить.
Читала в правилах пользования темой "поиск партнера для игры", что заявки старше 2 мес удаляются. И вот, хочу поинтересоваться. Они все таки просто удаляются или куда-то в секретный архив уносятся?

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC