Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 761 страница 780 из 983

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

761

Алан 1, пользователя с подобным email не найдено.
Пароль сменен на 1111

Измените email в профиле на правильный  :writing:

0

762

доброго вечера, у нас такая проблема назрела
есть тема в разделе реклама ролевых проектов
23 Jump Street
профиль, от которого информация в первом сообщении давно уже не входит в состав амс, можно ли нам с вашей помощью сменить там информацию на актуальную, или открыть новую тему, взамен этой?

0

763

headrush
Можно снести старую тему в архив и завести новую, а можно и просто обновить заглавный пост (в этом случае скиньте новый текст шаблона - поменяем). Как вам будет удобнее (:

+1

764

Шиповник
спасибо! можно нам тогда эту унести, запилим новую :з

0

765

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

766

Magical
пароль 12345

+1

767

Связь с АМС техподдержки найдена. Неравнодушным спасибо!

Ребят, у нашего проекта случилась беда, очумелые ручки главадмина откатили форум на двое суток назад, восстановить не получилось. Кто знает, как связаться с техподдержкой квадробордс вне их форума (они там не отвечают по несколько дней)? Может быть у кого-то есть связь? Просим помощи.
p.s. Прошу не критиковать, у нас реально трагедия сейчас.

Отредактировано robot friend (23-03-2018 19:37:25)

+3

768

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Ханна (23-03-2018 18:57:15)

0

769

Ханна
Здравствуйте! Это недосмотр с нашей стороны. Как минимум на одном из форумов анкеты раньше были доступны из-под аккаунта "Читателя", по новой заявки впоследствии не проверялись.
Спасибо большое за бдительность, впредь будем относиться внимательнее.

0

770

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо ограничения по форме контента в разделе личных тем участников? Возможно ли размещение видео-контента?

0

771

Severny
ограничений нет, контент согласно правилам платформы

0

772

Breez
Спасибо за ответ. Но я бы еще спросил.
В правилах существует ограничение по видео в двух разделах "ищу игрока", "ищу роль", значит ли это, что разрешено в других разделах (в данном случае меня интересует только личный раздел)?
Просто предпочитаю уточнить заранее.

0

773

Severny
в личных темах видео разрешено

0

774

ребят, у вас тема с рекламой закончилась, а новая закрыта.

Отредактировано тревельян (31-03-2018 01:15:38)

0

775

тревельян
они имеют свойство заканчиваться ночью именно)) открыл

0

776

доброго времени.
я понимаю за что получила предупреждения и почему в итоге меня забанили - осознала, исправилась.
но откуда предупреждение ПОСЛЕ бана? как? почему? за что? мои темы все снесли в архив - попрошу разрешения создать новые, свои ошибки осознала, впредь буду внимательней и убирать тег размера шрифта.
Наказания v.5 я не оставляла новых сообщений с 27 числа - почему за одно и тоже нарушение я наказана два раза, если не могла ничего изменить?

0

777

совушка
последнее предупреждение было выдано мной уже после бана за нарушение в этой теме - тема не в архиве, кстати (просто шрифт поправил везде)
а предупреждение, прибавившееся к более ранним и приведшее к бану, было выдано другим модератором за нарушения в этой теме

0

778

За что выдано предупреждение? Наказания v.5
не ссылки на конкретный  пост, ничего понятного. прошу разъяснений.

0

779

антагонист
В этой теме было постороннее изображение, не являющееся портретом искомого персонажа - не поставил пометку, само изображение вот: тык

0

780

такой вопрос, вот эту тему в 'Ищу Игрока' можно восстановить или нам создать новую?
kingscross ждет своих пассажиров
свои ошибки осознала

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC