Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 781 страница 800 из 841

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

781

совушка
Добрый вечер!
Как удобно, на самом деле. Можете создать новую, можете отредактировать и попросить восстановить старую.

0

782

Agnessa
давайте лучше создам новую, спасибо)

0

783

Доброй ночи!
Можно снести все сообщения, кроме первого, в этой теме?
Among the dead

Заранее благодарю с:

0

784

алиса высоцкая, доброй. Вам в эту тему.

0

785

Breez
получается в теме вместо названия проекта нельзя установить изображение с названием этого проекта? суть то не меняется.
не нашла упоминаний об этом в правилах, по-этому и поставила.

0

786

антагонист
из правил:

12. Запрещены видео, gif-анимация, а также изображения, не относящиеся к заявке на персонажа (любые изображения, кроме непосредственно портрета искомого персонажа: графические смайлики, виньетки, надписи, логотип проекта и т.п.)

так что да, картинка вместо названия - тоже нарушение

0

787

Добрый день.
Получил предупреждение за смайлики и посторонние изображения. Не совсем понятно, о каком посте идет речь. Никаких смайликов в своих не вижу.

0

788

lazarus
сообщение с нарушением было здесь, а т.к. изображений было больше трёх, то вынесший предупреждение модератор удалил его

+1

789

Breez
Если в данный момент картинки больше в теме (как я понимаю путем ваших редактирований) нет и этот момент мы с напарником уяснили - предупреждение останется в профиле на 2 месяца, если я правильно помню?

0

790

антагонист
да, верно

0

791

здравствуйте.
хотелось бы уточнить такой момент: мою заявку на поиск Партнера для игры перенесли из раздела "Сериалы, Фильмы - Поиск партнера" в раздел "Кроссовер - Поиск партнера". Можно узнать, это новое правило, запрещающее публиковать заявки о поиске на кроссовер в разделе поиска по сериалу? Ибо в разделе "Сериалы - Поиск партнера" заявки от других кроссоверов продолжают находиться. Или перенос из одного раздела в другой выборочный?
К тому же моя заявка на поиск Партнера уже была опубликована в разделе "Сериалы - Поиск партнера" ранее, и ранее она не была никуда перенесена. 
Если это новое правило, то заранее извиняюсь, могла недоглядеть)

0

792

Добрый вечер, возник такой вопрос, получила в принципе заслуженную палку в предупреждениях из-за собственной невнимательности и копировании не того варианта заявки. Но окей, получила, в заявке вместо изображения стоит пункт "gif-картинки запрещены" написанные уже админом. Мне с этим что делать? Исправлять или оставить как есть? Может я профукала что-то, но в правилах ничего толком не сказано как "исправляться", если вообще такая практика есть. Мне как бы не принципиально, фендом написан, персонаж тоже, нагуглить проблем особых нет, но не хотелось бы неожиданно получить второе предупреждение.

0

793

Sleepy slipper,

Sleepy slipper написал(а):

Мне с этим что делать? Исправлять или оставить как есть?

По вашему усмотрению. Можете оставить так или же поставить на то место портрет персонажа в формате jpg или png. Нарушения не будет.

0

794

Вопрос по бану, скажите пожалуйста в каком месте использовались  5 ИИ + 1 ИИ (логотип, смайлы) логотипы и смайлы? 7 ИИ (8-й размер шрифта в сообщениях 3, 5) в каком месте использовался 8 шрифт и у нирваны не было ни одного предупреждения, откуда взято три?

Отредактировано Интердевочка (14-04-2018 22:46:58)

0

795

Интердевочка написал(а):

Вопрос по бану, скажите пожалуйста в каком месте использовались  5 ИИ + 1 ИИ (логотип, смайлы) логотипы и смайлы? 7 ИИ (8-й размер шрифта в сообщениях 3, 5) в каком месте использовался 8 шрифт и у нирваны не было ни одного предупреждения, откуда взято три?

Здравствуйте.
Обратите, пожалуйста, внимание на легенду в теме наказаний. Предупреждения пользователю были выданы за:
— отсутствие списка разыскиваемых персонажей в первом сообщении темы (5 ИИ — правила раздела "Ищу игрока", 11),
— посторонние изображения (1 ИИ — правила раздела "Ищу игрока", 12),
— использование шрифта запрещённого размера (7 ИИ — общие правила, 3.2).
Посторонние изображения в данном случае — это логотип проекта (баннер) в сообщении 1 и графический смайлик-единорог в сообщении 5.
Про сообщения, где был выставлен шрифт запрещенного размера, я расписала еще при выставлении предупреждения:

Интердевочка написал(а):

8-й размер шрифта в сообщениях 3, 5

Предупреждения просуммировались. Соответственно, три предупреждения — бан на три дня.

+1

796

грандоченька смерти
странные и не справедливые правила у вас, честное слово. и все таки покажите где  был этот смайл? И выставляйте предупреждения зарание пожалуйста, а не с опозданием

0

797

Здравствуйте, я прочитала сообщения выше, которые частично относятся и ко мне, но также бы хотела уточнить, за что конкретно был выданы мне предупреждения, и как следствие, бан:

Paperthin hymn — 1 ИИ (посторонние изображения) + 7 ИИ (сообщения 32, 29...). А. 3-е предупреждение => Б3.

О каких посторонних изображениях идет речь?
В теме уже не первый месяц публикуется один и тот же шаблон заявки, гифки не используются (в то время, как в других темах я их вижу регулярно, и никаких предупреждений). А тут внезапно мне за за несколько дней навешивают предупреждения и банят за те сообщения, которые были опубликованы несколько месяцев назад?
Аналогично с размером шрифта, за который я получила предупрепреждение перед баном.
Я не против следовать множеству ваших правил, но как их можно все запомнить и уж тем более следовать им, если мне выдали предупреждения и бан за сообщения 32, 29, которые были опубликованы аж в феврале и в январе, а совсем недавно я исправляла ошибки за предупреждение от Breez в тех заявках, которые были опубликованы совсем недавно.
Или теперь нужно перелопатить всю тему с 30+ сообщениями и всё привести к одному формату?

Я молчу про то, что еще, кажется, выдали предупреждение за более широкое лого форума в шапке РПП, которое уже месяцев 5 не менялось, а тут внезапно и предупреждение. Когда оно публиковалось, не уследила за тем, что оно чуть больше, чем 500, но никто предупреждения не повесил, а тут "здравствуйте".

И да, прошу понять. Это не попытка наехать на Администрацию, с кем-то поругаться и прочее, просто каждый раз ужасно кумарит разбираться, за что очередная "палка" в профиле, особенно когда нарушены правила задним числом, нет ссылки на конкретный пост.
Я просто хочу понять, как нужно делать, а то достаешь тему из Архива, исправляешь, публикуешь новую заявку (как я сделала это в последний раз, которая вроде бы соответствует правилам, раз тему достали из Архива), а потом тебе влепят бан за сообщение от февраля или вроде того...

Отредактировано Paperthin hymn (15-04-2018 17:42:25)

+1

798

добрый вечер, вопрос по вот этому наказанию...

bludfire - одинаковая заявка в двух тематиках ПП, более поздняя в архиве

а теперь цитирую ваши же правила, итак...

IV. ПРАВИЛА ТЕМЫ "ПОИСК ПАРТНЁРА ДЛЯ ИГРЫ"
19.1. Один пользователь - одна заявка в тематике.
19.2. Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках).

Заявка была оставлена в разных тематиках, а то что она одинаковая - поскольку она подходит под обе тематики, игрок мог откликнуться либо там, либо там (смотря, что его больше зацепит). Не понимаю, какое именно правило было нарушено, если так раньше публиковал - предупреждений не было.
внесите ясность, будьте так любезны

Отредактировано bludfire (15-04-2018 22:31:16)

0

799

Интердевочка
Я указала для вас номер сообщения, вам достаточно найти тему и само сообщение в нем. Смайлик был, если я не ошибаюсь, в самом конце.
Обсуждение несправедливости правил в мою компетенцию не входит.

Paperthin hymn
Здравствуйте. По порядку:

Paperthin hymn написал(а):

О каких посторонних изображениях идет речь?

Я хотела бы вам напомнить, что в разделе "Ищу игрока" запрещены любые изображения, не являющиеся портретом персонажа.
В 32-м сообщении у вас общая акционная картинка. Она не является портретом персонажа.
В 29-м сообщении — то же самое.
На предыдущей странице я смотреть не стала, но, подозреваю, что эти акционные сообщения — не единственные, поэтому и многоточие.
Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
http://funkyimg.com/u2/4342/757/340711shadowhunter-icon.png — и вот эти изображения, которые у вас в шаблоне на нужных персонажей, в разделе "Ищу игрока" тоже запрещены.

Поясню также сразу насчет размера шрифта, чтобы у вас не было вопросов. Выдержка из правил:

Текст оформляется строго 12 кеглем (допустимо небольшую часть текста оформлять 10 и 14: для кратких комментариев, указания копирайтов, уточнений, подзаголовков и т.п., но не в качестве основного шрифта сообщения), заголовки - 12-20.

У вас в заявках на нужных размер шрифта заголовков — 22-й, а в упомянутых 32-м и 29-м сообщениях основной размер шрифта сообщений — 10-й. Это нарушает правила проекта.

Или теперь нужно перелопатить всю тему с 30+ сообщениями и всё привести к одному формату?

Именно так. Или завести новую, это правилами не возбраняется.

Я просто хочу понять, как нужно делать, а то достаешь тему из Архива, исправляешь, публикуешь новую заявку (как я сделала это в последний раз, которая вроде бы соответствует правилам, раз тему достали из Архива), а потом тебе влепят бан за сообщение от февраля или вроде того...

Я советовала бы вам перед тем, как просить достать тему из архива, проверять все сообщения в ней на соответствие правилам.

Интердевочка
Paperthin hymn
Что касается предупреждений "с запозданием" и пояснений к этим самым предупреждениям.
Как модератор, я стараюсь отсматривать свои разделы поверхностно — ежедневно, а внимательно — раз в несколько дней. Предупреждения я выставляю в тот момент, когда обнаруживаю нарушение правил. Если сообщение совсем свежее, я, бывает, жду минут пятнадцать; пару раз пользователи успевали исправить все сами.
Я стала дополнять предупреждения объяснениями того, где были посторонние изображения или использовался шрифт запрещенного размера, чтобы вам было проще сориентироваться и понять, куда смотреть. Но. Это моя собственная инициатива, никто из модераторов так делать не обязан.
Темы ваших проектов — это ваша ответственность. Вы в первую очередь должны быть заинтересованы в том, чтобы в них не было нарушений. Если какое-то сообщение с нарушением модераторы не заметили, а вы не исправили самостоятельно — будьте готовы к тому, что рано или поздно предупреждение за него проставят. "Срока давности" у нарушений нет.

Если мой ответ вас чем-то не устраивает, я могу призвать администратора, чтобы она нас рассудила.

+3

800

грандоченька смерти
Благодарю за ответ. Теперь всё более понятно. Правила мною были прочитаны не один раз, но вот про значок-картинку http://funkyimg.com/u2/4342/757/340711shadowhunter-icon.png я бы никогда не подумала.
Лично мне вмешательство администратора не требуется.

+1

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC