Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 841 страница 860 из 876

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

841

Breez, большое спасибо за ответ и внимание к моей проблеме. Я просто не знала, что пришла по адресу, решила сначала в гостевой написать. :)

0

842

Доброе время суток!

У меня тема "Правила раздела: ищу роль" не пашет. Поиск по форуму находит ссылку, но она отображается как нерабочая или устаревшая.
С чем это может быть связано?

0

843

Зловещая Пироженка, эта ссылка на старую тему, которая находится в закрытом архиве. Актуальные правила для всех разделов находятся здесь.

0

844

sheriff
Спасибо большое)
(Там правда немного. Примеры тем которые создают игроки, говорят в пользу более строгих правил создания - отсюда и вопрос).

0

845

Добрый день! По поводу удаления ошибочного сообщения писать в тему с чисткой или можно оставить нужную ссылку здесь?

0

846

applejack, лучше в тему с чисткой.

0

847

АМС:
Просьба не наказывать пользователя, он разместил заявку здесь
Поиск партнера для игры
поправим ссылки)
Спасибо )

0

848

Здравствуйте
Поиск партнера для игры
Что делать, если у меня пока нет постов за персонажа, от лица которого я ищу соигрока?

0

849

James Alford, можно добавить пост от лица любого другого персонажа.

0

850

Добрый день.
Подскажите, почему тема снесена в архив Breakdown ?

0

851

до_одури
Первое сообщение должно быть оформлено по шаблону. Шаблон находится в теме с правилами.
Можно переоформить первый пост, можно завести новую тему - как вам удобнее.

0

852

Шиповник
спасибо

0

853

Доброго)
Тема Горгород была снесена в архив из-за неправильного оформления. Все отредактировали по правилам, можно ли вернуть тему?

0

854

Слово пацана
с этим сюда: Перенос, чистка и прочие действия с темами

0

855

добрый день)
уже два месяца прошло с момента вынесения предупреждения
к кому следует обратиться, чтоб его сняли с профиля?)

0

856

bludfire
готово)

+1

857

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Louise armero (13-06-2018 18:59:42)

0

858

Louise armero
Разобрались, спасибо за наводку!

+1

859

Подскажите, пожалуйста, а что насчёт баннерообмена? Баннерообмен

0

860

Last Demiurge
Поставим/заменим все завтра ближе к вечеру  :surprise:

0