Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 901 страница 920 из 967

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

901

ночи доброй, прошу сменить пароль

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

спасибо заранее!

0

902

sos написал(а):

ночи доброй, прошу сменить пароль

отбой, sorry

0

903

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где у вас тема с поиском администраторов для создания форума? Я запутался.

0

904

Morderkaizer, вам сюда: Ищем администратора

0

905

сделано
Скрытый текст:

0

906

Простите заранее, четыре дня до отпуска, потому туплю отчаянно)
Можно ли оставить две одинаковые заявки в "Поиске партнера для игры" в тематике "Кроссоверы" и в "Сериалы-кино"?

0

907

my own Idaho
Добрый день!
Совсем одинаковые - нельзя. Отличающиеся друг от друга и одновременно в двух разделах - можно. :)

0

908

доброго дня! пароль где-то затерялся в просторах сети и не дошел. смените пожалуйста ^^

0

909

ирландский в,

Live Your Life написал(а):

Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.

0

910

Господа-товарищи, а можно снять предупреждение-то уже? А то я уже давно переходил, как мне кажется.
Наказания v.5 - дата сообщения 16.03

из правил написал(а):

6.2. Предупреждение выдается на два месяца. Если за это время пользователь получает еще одно, то первое снимается только вместе со вторым. При трёх предупреждениях все "палочки" снимаются, а пользователь отправляется в бан на 3 дня.

0

911

felix felicis
Здравствуйте. Предупреждение от 16.03 Вам сняли, но 13.06 Вы успели заработать новое.
Наказания v.5

0

912

Hecate
Какой я молодец, однако)) спасибо за пояснение, почему то поиск по ключевому слову подвел меня)
Извиняюсь за беспокойство!

0

913

добрый день, снова.
я думала никнейм понятен, просто полностью писать его не получается, система не дает
"ирландский виски"

0

914

ирландский виски 12345

0

915

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас тема с поиском модераторов? Спасибо.

0

916

AlisaBerne
добрый день, конечно)
Ищем модератора

0

917

Готово

праздную 2 месяца своего предупреждения и с ним прощаюсь
вот оно: Наказания v.5
снимите, пожалуйста

0

918

Скрытый текст:

0

919

Здравствуйте
Хотел уточнить  -  я ищу роль желательно на кроссе, поэтому оставил заявку в неформате. Мне следует перенести ее в иной раздел, если она по игре Детройт?

0

920

Ква, если заявка на конкретного персонажа из игры, то лучше, конечно, перенести в раздел "Книги, комиксы, игры".

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC