Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 509

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

121

berenice, здравствуйте. Если у вас идёт игра в Хогвартсе, то только в разделе "Маг. школы", если же игра только за пределами школы - можно либо в те же "Маг. школы", либо в "Книги...". Рекомендую всё же первый вариант: большинство ищет игры по мотивам ГП именно в "Маг. школах", даже если самого Хогвартса в них нет, так что вашу тему скорее найдут там.

+1

122

дня! пароль не хочет прибегать ко мне. замените, пожалуйста. ник mydying

0

123

mydying - 12345

0

124

Ночи. Забыл пароль ник Серый Ангел, мне не пришел

0

125

Серый Ангел - 12345

0

126

Свернутый текст

Black
Извольте прояснить, как сочетаются эти два правила в таком случае?

7.2. Запрещено в разделе "Неформат" создавать темы с перечислением n-ого количества тематик. Если игрок одновременно ищет ролевые по нескольким тематикам, необходимо создавать отдельные темы в соответствующих разделах.
7.3. Запрещено открывать более трёх тем о поиске роли одновременно, независимо от разделов, а также создавать одну и ту же тему с одинаковыми критериями в нескольких разделах сразу.

Если я ищу на несколько тематик одновременно, но критерии поиска практически идентичны. Что мне следует делать? Раздела под такой поиск я не нашел.

0

127

Funky Elf написал(а):

Свернутый текст

Не понимаю, вопрос под свернутым текстом ещё актуален?
Если да,  то просто открывайте поиски по очереди или укажите, что рассматриваете и другие тематики.

0

128

Black
Вполне актуален.
Указать, что рассматриваю и другие тематики, нельзя, это противоречит пункту 7.2 правил. А по очереди - это как? Сначала неделю ждать, пока накидают по одной тематике, потом неделю по второй? Не шибко удобно.

0

129

Funky Elf
Сами ссылайтесь на правила, значит, всё понимаете, и в предупреждении в своём тоже. Значит, да, по очереди, если запрос на много тематик идентичный. Хотя за пост скриптом "рассмотрю и другие предложения" никто не съест, но тоже с точки зрения удобства -  не за неделю, за день рекламщики накидают всё подряд, что потом неделю ознакамливаться.

0

130

Доброго дня.
Будьте любезны прояснить, почему тема Soy.
перенесена в архив?

0

131

Acid Love
помимо логотипа присутствует изображение - не по шаблону оформлена тема

0

132

Breez
Прошу простить - сообщение отредактировано.

0

133

Acid Love
оставьте заявку на поднятие темы - Перенос, чистка и прочие действия с темами

0

134

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

135

Fiorn
Профили по заявкам не удаляются.

0

136

Доброго времени суток. У меня вот какой вопрос... я знаю, что LYL это форум для рекламы, в общем-то, текстовых ролевых, но можно ли тут где-то прорекламировать проект, который не относится к текстовым? Точнее относится, но так же включает в себя игровой процесс, будучи весьма высокоуровневым (для подобного жанра) ролевым сервером для игры Project Zomboid? Можно ли такую заявку оставлять в "Неформат" или же реклама подобных проектов запрещена?

0

137

Реклама подобных проектов запрещена.

0

138

Здравствуйте! Не совсем поняла почему мои темы убрали в архив?
Заполняла их по шаблонам, взяв примеры с этих тем - crossfeeling объявляет в розыск и в другом подфоруме (с рекламой форума) - Marvel & DC: School's Out (ибо искать шаблон на вашем форуме абсолютно тщетное дело - сделайте хотя бы темы с шаблонами в каждом подфоруме).
Стало быть вы обратили внимание только на мои сообщения?

Отредактировано Hecate Poole (03-01-2017 17:12:12)

0

139

Прошу прощения у АМС, что вмешиваюсь.

Hecate Poole
Вы в правила (Правила каталога Live Your Life, ссылка в шапке есть) загляните, там все шаблоны есть, и станет понятно, почему темы снесли.
Если хотите переоформить по правилам, вот тема для поднятия из архива: Перенос, чистка и прочие действия с темами.

+1

140

Hecate Poole
Гляньте Лс. Мне показалось, что знаю причину
( так же прошу АМС меня извинить)

Отредактировано Louise armero (03-01-2017 18:50:48)

+1

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC