Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » World of Marvel: a new age begins

World of Marvel: a new age begins

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

World of Marvel: a new age begins

World of Marvel ведет розыск Нужных персонажей.

[Актуальная дата: 05.10.2017 года]

Чарльз Ксавьер ищет Кеина Марко
Наталья Романова ищет Ника Фьюри-мл.
Александр Саммерс ищет асов: Тора, Бальдра
Хоуп ван Дайн ищет Скотта Лэнга
Офелия Саркиссян ищет Хайнца Крюгера
Джанет ван Дайн ищет Генри Пима
Офелия Саркиссян ищет Арнима Золу
Александр Саммерс ищет Скотта Саммерса
Офелия Саркиссян ищет проект "Западный ветер": Лео Новокова, Аркадия и Дмитрия
Джин Грей ищет Ильяну Распутину
Офелия Саркиссян в поисках Красного Черепа
Морган ле Фей ищет Кэролайн ле Фей
Морган ле Фей ищет Виктора фон Дум
Лора Кинни ищет Дакена
Лора Кинни ищет Джубилейшен Ли
Морган ле Фей ищет Доктора Стренджа
Говард Старк ищет Мистера Икс
Нэмор Маккензи ищет Т'Чаллу
Лора Кинни ищет Кимуру
Лора Кинни ищет Виктора Крида
Питер Виздом ищет Тинкабелинос Хардлег
Офелия Саркиссян ищет Элисон Блэр
Белладонна Будро ищет Джульена Будро
Джеймс Барнс ищет Гретхен Целлер
Елена Белова ищет Петра Старковского

Отредактировано I_R (05-10-2017 12:51:38)

0

2

НЕ АКТУАЛЬНО

Питер Паркер ищет свою любимую тетушку:

⊗   ⊗   ⊗
Мэй Рейли Паркер [Тётя Мэй]; 46, Своя сторона
http://s2.uploads.ru/LuMtg.jpg

⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
Полное имя Мэй — Мэй Рейли Паркер (May Reilly Parker). Рейли — её фамилия в девичестве. Известно, что она родилась 5 мая. В юности Мэй Рэйли привлекали два молодых человека: жизнерадостный Джонни Джером и тихий Бен Паркер. Мэй выбрала Бена и ни разу в жизни не пожалела об этом. Хотя младший брат Бена, Ричард, постоянно попадал в сложные ситуации, Мэй всегда хорошо относилась к нему. И когда, спустя годы, Ричард стал отцом, Мэй часто присматривала за его сыном, молодым Питером Паркером. После того как родители Питера погибли в авиакатастрофе, мальчик остался жить с единственными родными людьми. Гармонию в семье Паркеров нарушил один из преступников, который убил Бена Паркера, что был у него на пути во время очередного ограбления. Мэй с Питером остались вдвоём. Питер тщательно скрывал от тёти свои суперспособности, хотя со временем это становилось всё тяжелее.

✘ Планы на игру ✘
Но эт нам говорит википедия, а сам Паучок должен сказать что у этого персонажа биография вполне узкая, да и специфика большая. Однако, всё это можно изменить благодаря прекрасной командной работе! Тётя Мэй обладает сильным характером, она заставила Росомаху прекратить курить в её доме и материться.... РОСОМАХУ! Вы понимаете настолько она сильна? Женщина работала на трёх работах, чтобы обеспечить Питера всем, что ему будет необходимо. Старалась справляться сама с любыми трудностями, особенно после смерти Бэна. Она искренне любит своего племянника, как и он её. Ведь кому они нужны? Я хотел бы предложить вам отыгрывать тётю не старушку, которая будет сидеть дома и печь пироги, а сильную духом женщину, которая будет современной и играть в видео игры, ходить на йогу, ездить к подружкам во Флориду, ну и, в то же время, всегда будет помнить о Питере. Если вы смотрели мультсериал Ulrimate Spider-man, то должны представить сразу же именно этот образ. Конечно же я буду рад любому, но хотелось бы именно его, так как Питеру такого образца, именно такая тётушка будет нужна, как воздух. Кроме того тут Старк ходит не окольцованый. И я не кормлен.

✘ Отношения с Вашим персонажем ✘
Мы семья. Крепкая и готовая на всё ради друг друга. Я всегда буду защищать тебя в первую очередь, чтобы не говорили. Переживать, звонить по 3 раза на дню, присылать фото что со мной всё в порядке, и даже выслушивать, как ты не любишь Человека-Паука. Я люблю тебя, тётя Мэй. Правда.

✘ Пожелание по внешности ✘
Тут сложнее. Как бы сильно я не любил Розмарри Харрис, но она не подойдёт именно под этот образ. Поэтому тут бы я посоветовал брать новую актрису, которая стоит в картиночке сообщения. А почему бы и нет? Если найдёте кого-то получше, то я только за.

✘ Дополнительно ✘
Стандартный набор. Не пропадать, любить печеньки готовить, и писать посты хотя бы по одному в две недели.

✘ Связь с вами ✘
Сначала ЛС, потом договоримся!

Отредактировано I_R (28-08-2017 10:28:36)

0

3

⊗   ⊗   ⊗
НИК ФЬЮРИ МЛ. [Nicholas Fury Jr.]; Неизвестен, ранее Щ.И.Т.
https://pp.userapi.com/c638616/v638616146/1cf26/abruxgt6v30.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
На самом деле Америку мы Вам вряд ли откроем вместе с Ником, но вот пошуметь, как следует можем однозначно. Для всех Ник Фьюри погиб во время падения хэликэриеров, и восстания Г.И.Д.Р.Ы. Мы тут с нашими грехами немного подзабыли о том, что Г.И.Д.Р.А то цветет и пахнет, и нам необходим защитник. Но несколько моментов о Фьюри, он - мозг и стратег любой операции, даже если кажется, что он теперь не директор Щ.И.Т.а вам все еще кажется. Он по-прежнему на связи с "Мстителями" и "Эра Альтрона" это доказала, как нельзя лучше. Сейчас он залег на дно, но все также ловко управляет своими связями, дергает за ниточки и тычет пальцем в Совет Безопасности.
Больше информации об этом крутом черном парне можно узнать здесь: Фьюри - гроза многоголовых.

✘ Планы на игру ✘
Во-первых, у нас тут много желающих взять Ника Фьюри в оборот и сыграть с ним, начиная с меня, заканчивая Барнсом.
Во-вторых, в скором времени нам понадобится вся мощь и сила Щ.И.Т.а., способного организовать все, от детского утренника, до переворота в Румынии (хотя там и без него хватает своих проблем ;р).
В-третьих, у Щ.И.Т.а намечаются проблемы в виде "Зимней Стражи" и российской разведки, кому-то с этим надо будет разобраться.

Ник не раз спасал задницу Романовой. Именно он вытащил ее из клоаки, дал место под солнцем, повысил до 10 уровня в Щ.И.Те., и именно ей доверяет (хотя и не до конца). Для Наташи Ник - это начальство, чьи приказы не обсуждаются, но проверяются. Когда Фьюри считался погибшим, для Романовой это был настоящий удар, несмотря на разницу в возрасте, именно в лице Фьюри Нат обрела человека, которого могла бы назвать своим приемным отцом и наставником. Ведь он был единственным, кто не хотел ее убить по-настоящему.

Samuel Jackson, кмон, у вас что, есть еще варианты?

✘ Дополнительно ✘
Вам не обязательно быть супер креативным и так далее, но если вы вдруг прочтете материалы, связанные с Ником, немножко пошерстите комиксы и пересмотрите все фильмы с его участием, то будет очень даже неплохо. Приветствуется желание плести интриги, придумывать интересные сюжетные ходы, которые может быть даже будут неожиданными. Грамотность, желание не бросать персонажа, а вести его, а также посты от 3к символов.

✘ Связь с вами ✘
Приходите в гостевую, кидаете клич - "Мстители, вы охренели?" и мы тут как тут.

Отредактировано I_R (03-05-2017 09:33:03)

0

4

Джеймс Хоулетт ищет Тора Одинсона

⊗   ⊗   ⊗
Тор Одинсон [Тор]; несколько тысяч лет, Мстители
https://pp.userapi.com/c638926/v638926379/2b9cd/FXNbxIpfTU0.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
Тор был рожден с целью вобрать в себя силы земли и Асгарда, потому местом его рождения является Норжеская пещера. Но местом, где он вырос, где его воспитали и научили быть воином, стал Асгард. Тор долгое время не знал, что он не является сыном Фригги, жены Одина, и что второй его дом, это земля.
Тор рос вместе с приемным Локи, которым стал его сводным братом и воспитывался наравне с Одинсоном. Локи завидовал Тору и видел в нем будущего правителя Асгарда, что оскорбляло и возмущало его, ведь Тор был вспыльчивым, самолюбивым и не послушным. С ранних лет он был чудесным воином, но в силу юных лет, пока не дальновидным и неразумным руководителем. Локи часто подставлял брата, управляя его характером в той мере, в какой ему было выгодно. Тор, в отличии от своего брата, не испытывал чувства зависти или ревности, и был хоть и вспыльчивым и горячим на голову, но добрым другом и честным сыном.
Не достигнув и двадцати лет, Тор стал величайшим воином и обладателем молота Мьёльнира, который даровал ему дополнительную силу и слушался лишь его. Вместе с ним, Тор отправился на землю к Викингам, распространив свой образ Бога и укоренив ее в культуре Викингов. Он рассказал свою историю, дошедшую до современности в летописях и сказаниях.
В одно или другое время, Тор оказывался на земле в разных ипостасях и под разными именами. Он видел разные эпохи и был участником ни одной войны. На земле Тор совершал ошибки, правда чаще всего, он быстро исправлял их, жестоко наказывая тех, кто обманывал его. Не смотря на уроки Одина, Тор оставался непокорным и своенравным, и после того, как он в очередной раз ослушался отца и нарушил перемирие между Асгардом и Ледяными великанами (не без грамотных манипуляций Локи), Всеотец отправил его на землю, лишив возможности владеть молотом и ослабив его силы до человеческих. Один учил его таким образом: смирению, мудрости, справедливости и покаянию.
Остальную информацию можно почерпнуть тут или посмотреть фильмы - там же можно узнать, как он вступил в команду Мстителей и что уже успел сделать на земле, но главное, что молот и свои силы он обратно вернул, а также обзавелся командой и друзьями, пообещав отныне оберегать землю.

✘ Планы на игру ✘
Мстители в полном киношном и почти полном комиксном составе - скучать точно не придется. Есть еще Доктор Дум, который будет не против пободаться с Тором, поводить его за нос и укрыть от него братишку, который в очередной раз прибыл на землю, чтобы по-безобразничать.
Ты один из немногих среди Мстителей, кто может хотя бы теоретически утихомирить Халка, который частенько буянит, так что поверь, ты очень нужен.

Chris Hemsworth

✘ Дополнительно ✘
Велосипед придумывать не надо, все как везде: приходите, играйте, общайтесь. Не пропадайте.
Важно понимать, что роль Тора очень интересна и разносторонняя, он настоящий опытный воин, он путешественник по мирам, он достойный. Почитайте скандинавскую мифологию, прочувствуйте роль.

✘ Связь с вами ✘
Приходите в гостевую и кричите "авэнджерс ассамблеее"

Отредактировано I_R (03-05-2017 09:34:46)

0

5

⊗   ⊗   ⊗
Бальдр Одинсон [Бальдр]; несколько тысяч лет, Асгардианцы
https://pp.userapi.com/c638926/v638926379/2b9d4/pDVqbPsZPf8.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
Бальдр - единственный сын Одина и Фригг, той самой женщины, что воспитывала и Тора и Локи. Он младший сын и несмотря на то, что он еще один ребенок Всеотца, его рождение и жизнь не были так легки и счастливы. Его появление ознаменовалось дурным предсказанием, что Бальдр будет именно тем, кто посеет раздор и разлад в Асгарде. Не по своей, разумеется, воле. Его смерть должна была стать катализатором Рагнарека, оттого его мать и попыталась сделать его неуязвимым ко всему. Она попросила каждую травинку и каждый камушек, все воды и все земли, чтобы они дали клятву не ранить его, чтобы ее сын стал неуязвим для заклинаний или оружия, и лишь древо Омелы она забыла попросить об одолжении.
Бальдр добрый и справедливый Бог, каждый раз появляясь на земле он нес свет и обновление, именно поэтому в скандинавских легендах он остался как бог справедливости и света. Локи несколько раз пытался подставить или причинить вред названному брату, но у него ничего не удавалось, хотя шансов было достаточно, ведь Бальдр часто принимал участия в военных похождения Тора и считался крайне смелым воином. Однажды, Локи все же удалось с чужой помощью убить Бальдра стрелой из омелы, но Один сделал все, чтобы спасти своего сына. Его душа попала в Ад, но тело осталось цело, и сыну Одина пришлось пройти долгий путь, чтобы вернуться обратно к жизни.

✘ Планы на игру ✘
Мстители определенно точно будут не против принять Бога в свои ряды и познакомиться с очередным - на этот раз добрым - братом Тора. Почему бы не развить ветку Асгарда?
В глобальном сюжете место асгардийцу тоже, конечно же, найдется.

мы предлагаем liam hemsworth, но это не принципиально.

✘ Дополнительно ✘
Скажем «нет» велосипеду: приходите, играйте, общайтесь. Не пропадайте.
Нам видеться Бальдр прямиком восставший из ада - вы можете сделать его уже не таким добрым, все таки ад не мог не повлиять на него, он стал взрослее мудрее и опытнее. Он не злодей ни в коем случае, но теперь его внутренний свет может и обжигать.

✘ Связь с вами ✘
Приходите в гостевую и кричите «ЗА АСГАААРД! Вы падете от клинка Бальдра!»

Отредактировано I_R (03-05-2017 09:35:02)

0

6

Чарльз Ксавьер ищет Джаггернаута

⊗   ⊗   ⊗
КЕЙН (КАИН) МАРКО [ДЖАГГЕРНАУТ]; около 48 лет, одиночка/люди Икс
https://pp.userapi.com/c638926/v638926379/2ba46/LEmVLzbWPWk.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
Кейн (Каин) Марко – сын Курта Марко, ядерного физика и коллеги Брайана Ксавьера. Мать Кейна умерла, когда он был совсем маленьким, и ее он практически не помнит. Курт Марко всегда был человеком жестким и амбициозным, поэтому как таковым воспитанием сына не занимался. Зато часто поднимал на сына руку. Тем не менее, Кейн рос ребенком не забитым и не зашуганным – он воспринимал семейное насилие как норму и полностью перенял модель поведения отца.
После смерти Брайана, Курт женился на Шэрон, и вместе с Брайаном перебрался в особняк Ксавьеров в Вестчестере. Кейн, не привыкший к роскошной жизни, открыто завидовал Чарльзу и постоянно на нем срывался. Ситуацию усугубляло отношение Курта к Чарльзу – своего сына Курт считал никчемным, и все свои надежды возлагал на Чарльза. Постепенно неприязнь Кейна переросла в ненависть, словесные ссоры – в драки. Шэрон, не выдержав такой жизни, спилась и вскоре умерла, и Кейн почувствовал себя абсолютно безнаказанным.
Подростковый бунт, жажда внимания отца и желание получить как можно больше денег привели к ссоре с отцом. Во время ссоры Кейн случайно устроил пожар в лаборатории отца, огонь вскоре охватил всё помещение и Курт, в очередной раз показал, что из двух мальчиков, он отдаёт предпочтение Чарльзу, когда он спас его первым. После возвращения за Кейном, он отравился угарным газом и погиб, а Кейн возненавидел Чарльза еще сильнее, так как считал виновным в гибели Курта именно его. Практически сразу после похорон Кейн покинул особняк.
Позже Кейн ушел в армию добровольцем, по распределению попал в Корею. В ходе службы он случайно нашел мощный артефакт древнего бога - рубин Ситторака. Артефакт наделил его силой, превратив в непобедимого Джаггернаута. Ситторак надеялся таким образом получить себе верного слугу, но Кейн неожиданно взбунтовался. Победить Ситторака с первого раза у него не получилось, но в итоге Кейн смог отстоять свою независимость и тем самым получил силу Джаггернаута навсегда.

Небольшие форумные адаптации

1) Джаггернаут был перемещен из 80-х. На данный момент ему около 40 лет
2) Чарльз вместе с Кейном в Корее не служил – с момента  ухода Кейна из Вестчестера они не пересекались.
3) Появления опекунов и Рейвен Кейн не застал.
4) Джаггернаут крайне уязвим к ментальным атакам. Именно поэтому он постоянно носит шлем. Сила Джаггернаута сильно зависит от Ситторака, и если Кейн будет уклоняться от его главного предназначения - разрушения, мощь будет стремительно падать. Также при утере и уничтожении алого рубина, силы аналогично придут в упадок.
5) Кейн – не мутант, а магически усиленный человек, поэтому мутантов в целом он недолюбливает.
6) Джаггернаут обладает следующими способностями: сверхчеловеческая сила (сравнима с силой Халка), сверхчеловеческие ловкость, выносливость и скорость; неуязвимость (благодаря магическому силовому полю); регенерация; магические способности Ситторака (поглощение и излучение энергии, создание пространственно-временных порталов). Джаггернаут обладает бесконечным запасом кинетической энергии, и если Джаггернаут побежал, то остановить его может только его собственное желание (или внезапное отсутствие земли под ногами)

✘ Планы на игру ✘
Большие и глобальные. Джаггернаут – один из самых верных и сильных противников (а иногда наоборот) Людей Икс. Поэтому есть возможность играть за любую сторону (и менять сторону при желании, само собой). К тому же у нас просыпается Феникс, гуляют грехи, так что скучать не придется.

У нас очень, очень, очень сложные отношения. Мы – сводные братья и какое-то время пытались быть семьей. Но сейчас ты хочешь меня убить (а иногда не очень хочешь), а я хочу тебя спасти (а иногда не особо хочу). Ты один из немногих моих настоящих врагов, и я тебя уважаю, несмотря все то, что между нами было в прошлом (хотя в этом никогда не признаюсь). В зависимости от ваших желаний мы можем повернуть отношения в любую сторону, будь то совсем лютая ненависть или примирение.

Vincent Peter "Vinnie" Jones
Внешность обсуждаема. Но учти, что в Джаггернауте 290 см роста и почти 700 кило веса, поэтому если это не Винни джонс, то нужен кто-то большой и сильный.

✘ Дополнительно ✘
Приходите. Все проблемы решим, игрой обеспечим.

✘ Связь с вами ✘
Гостевая, контакты выдам в ЛС

Отредактировано I_R (03-05-2017 09:36:54)

0

7

Александр Саммерс ищет брата

⊗   ⊗   ⊗
Скотт Саммерс [Циклоп]; 35, Люди-икс
http://funkyimg.com/i/2qQ4M.pnghttp://funkyimg.com/i/2qQ7u.png

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
Тебе выпала одна из трех судеб, разыгранная судьбой для Саммерсов - большой вопрос, самая ли она паршивая? Только тебе решать.

✘ Планы на игру ✘
Людям-икс нужен толковый лидер и тактик: у нас есть великолепный Чарльз, с которым взаимодействовать одно большое удовольствие, есть подверженная Фениксу Джин Грей (твоя бывшая, а еще она очень молодая, да-да), есть я - твой непутёвый младший брат и огромная команда, которая ждёт тебя с нетерпением.
Мы предлагаем не только массовые сюжеты, но и личные эпизоды: флешбеки, выяснения отношений, немного драмы - поиграть есть во что, скучно не будет.

Мой старший брат - тот, что вечно был лучшим из лучших, первый во всем, настоящий герой, немного жерства и любимый лидер всех Людей-икс от мала до велика. Я ненавижу тебя немного, но люблю, пожалуй больше. Не признаюсь в этом - никогда. Ты нужен мне (опять же, не дождешься, что я скажу это), и когда нас разлучили я даже немного скучал. Мне хочется делать все наперекор тебе, так что если ты скажешь отступать - я полезу в бой с невероятным пылом. Наши силы не действуют друг на друга, так что я лезу на тебя с кулаками иногда, но ты куда разумнее, и конфликт душишь на корню. Хотя может быть, нам стоило разок выяснить все по-мужски раз, и навсегда?
Теперь между нами встала девушка - и знаешь что? Я не отступлюсь.

Отношения между нами сложные, противоречивые, многогранные. Я не позволю никому причинить тебе вред, хотя сам не против как следует подправить тебе фейс. Братские узы? Они есть, но придется поискать их.

Я не принципиален и не придирчив James Marsden вполне устраивает меня, а если не устраивает вас - пожалуйста, берите любого другого, но учтите, что мне 32, а значит ваше лицо никак не может быть неоперившимся двадцатилетним юнцом. И пережил Скотт достаточно бойни, мрака и жести, чтобы не представлять из себя лощеного гладенького жеребца. Я бы предложил Pedro Pascal, но выбор за Вами.

✘ Дополнительно ✘
Хочу взрослого брата, хочу инициативного, идейного и терпеливого брата. Ты должен понимать что я - заноза, вернувшаяся из многолетнего кругосветного путешествия и желаю как и всегда ёрзать на месте, лишь бы побесить всех, а тебя - больше всех.
Ты должен понимать, что та Джин, которую ты любил - погибла, но тебе не должно быть плевать на ту Грей, что ты видишь перед собой, она твои воспоминания, то, что ты потерял - тебе должно быть больно и трепетно за нее. Чарльз тоже важен и дорог тебе. Твоя голова должна идти кругом от того, что на тебя свалилось, но ты не имеешь право опускать руки. Ты - лидер, и приведешь все в порядок.

✘ Связь с вами ✘
Гостевая, а там найдемся.

Отредактировано I_R (27-07-2017 16:35:32)

0

8

Мадам Гидра ищет сотрудника:

⊗   ⊗   ⊗
Хайнц Крюгер [Агент]; 40(?), HYDRA
http://s6.uploads.ru/BTFtW.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
Статья на Вики
Персонаж для тех, кто очень любит неканонов. Хайнц настоящий профессионал, настолько, это все, что о нем известно. Еще то, что он мертв.

✘ Планы на игру ✘
Запланированы небольшие изменения в структуре организации и вам уготовано место, но если оно вас не устроит, Америка – страна возможностей, скажите, вице-губернатором какого штата  вы хотите быть?

Я рассчитываю на вашу лояльность ко мне, как к ныне действующему главе.
Искренне надеюсь, что если обстоятельства снова сложатся не в вашу пользу, вы так же бесстрашно прокусите ампулу с ядом, как и в прошлый раз.

В фильме эту роль исполнил Торин Дубощит Ричард Армитидж

✘ Дополнительно ✘
Отыгрывать супер-злодея - это весело.
Создать супер-злодея - это чистое удовольствие.

✘ Связь с вами ✘
Славьте Гидру и я примчусь.

Отредактировано I_R (25-05-2017 17:01:34)

0

9

Весь осятник, но особенно Хоуп ван Дайн разыскивает:

⊗   ⊗   ⊗
СКОТТ ЛЭНГ [ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ]; ~ 40 y. o., Мстители?
http://s8.uploads.ru/t/idC87.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
В основной биографии стоит все-таки отталкиваться от версии киновселенной, не от комикса, почитать тут можно. Тут не было болезни дочери, работы в Мстителях, смерти и воскрешения (как своей, так и дочери), Фантастической четверки и много чего другого. И Даррен Кросс - не огромный розовый злодей. Тем не менее, тут была своя история и она пока только в самом начале. Однако, стоит обратить внимание на то, что и "Противостояния" не было, как и столкновения в Германия, и заключения в Рафте. Соответственно, будет ли это улаживание собственных дел или персонаж примкнет к Мстителям - это уже на усмотрение игрока. В случае чего - мои ЛС открыты, можно попробовать выстроить ровную цепочку событий. По таймингу только один нюанс: события фильма относительно данного игрового времени прошли почти год назад.

✘ Планы на игру ✘
Окей, это будет эгоцентрично. Хотя, я не собираюсь привязывать никого к ноге и не буду против индивидуального видения развития персонажа, но все-таки имею конкретные планы на текущий момент.
Не могу отвечать за прошлое персонажа, что там происходило, но могу только сказать, что сейчас, когда мир катится в пропасть, очень нужны хорошие парни. Это может быть защита стороны "добра", может быть - нейтралитет и своя собственная позиция или же у меня получится переманить тебя ближе к Моргане (или наоборот? Ты же хороший парень, вроде как, а мне нужна помощь или Щ.И.Т. скоро дотянет свои лапы до моего горла...).

Честно? Сложные. Что-то было недосказанно вовремя, что-то было не решено, а потом все так закрутилось, что и вовсе они могли не видится месяцами. Я думаю, мы выясним все в процессе, но в любом случае, их взаимоотношения столкнулись с мертвой точки уже год назад. Осталось указать направление движения.

Можно не ходить далеко и взять существующий образ:
Paul Rudd

✘ Дополнительно ✘
Прошу, не делайте из персонажа идиота и клоуна. Он куда серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. И в условиях, описанных в сюжете можно развиваться и развиваться.

К тому же, на проекте две женщины с фамилией ван Дайн. Думаю, Джанет из параллельного мира сможет дать пару ценных жизненных уроков и рассказать, что же такое "быть Человеком-Муравьем".

✘ Связь с вами ✘
Для начала - гостевая. Остальное - потом.

Отредактировано I_R (03-05-2017 10:20:43)

0

10

Офелия ищет:

⊗   ⊗   ⊗
Арним Зола [-]; ~100, HYDRA
http://www.kinokadr.ru/photoes/2016/05/17/blog/toby_jones.jpghttp://sh.uploads.ru/iOeKQ.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
Русскоязычные источники гласят, что Арнима Зола гениальный ученый-биохимик, не отягощающий себя нормами морали, когда речь идет о научных открытиях.

✘ Планы на игру ✘
Только вам подсилу изучить магию и сделать ее наукой, что в условиях, когда в мир вмешиваются Ведьмы всех мастей очень помогает. И нам нужно оружие. Много оружия. И средство от мутантов. И портал в другое измерение. И места расположения баз красного черепа. И повод для развязывания с ЩИТом еще большей войны, чем уже.
В вашем распоряжении будет целая база, любой кто к вам наведается должен быть или перевербован или убит, но вы же знаете как сложно остановить утечку информации. А еще Зимний Солдат на свободе.

Я лично готова полезть на ту взорванную базу, откапывать перфокарты, вытравливать платы и спаивать между собой триггеры, чтобы вернуть вас к жизни. Конечно, я не буду этого делать, а поручу людям, которые в этом разбираются.
Гидре нужно оружие против мутантов, Гидре нужны новые-старые идеи, золотые руки и разобраться чем занимались половина всех предприятий. А так как я даже отдаленно не понимаю как работает огромное количество разработок Гидры, то ваш  совет, желание, все что угодно. Я просто буду человеком, который будет оплачивать ваши исследования.
Я буду Пинки, вы будете Брейном и мы попытаемся захватить мир.

Создание жизнеспособных моделей и пластической хирургии означает, что вы можете выглядеть, как вам заблагорассудится, герр. Но в фильме эту роль исполнил Тоби Джонс.

✘ Дополнительно ✘
-

✘ Связь с вами ✘
Скажите Hail Hydra, Ave Science и я услышу

0

11

НАШЛАСЬ

⊗   ⊗   ⊗
ТРИШ УОКЕР [АДСКАЯ КОШКА]; ~30, УЛИЧНАЯ ШПАНА ГЕРОИ ПО НАЙМУ, ЗАЩИТНИКИ ИЛИ СОЛО

http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/b/f0/4be8246e1a0ec.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
Пэтси в детстве была звездой собственного шоу, жертвой своей жесткой матери, а потом в их жизни появилась Джессика Джонс, с которой юная Уокер очень сблизилась. Джесс заступилась за Триш во время одной из ссор с матерью, а Триш узнала о суперсиле Джонс. Повзрослев, Триш порвала связи с матерью, а вот с Джессикой... С Джессикой было сложнее, ибо Джонс сама пропадала время от времени. Триш стала звездой на радио.
думаю, нет смысла пересказывать события всего сериала про Джесс с: Смотрели сериал - знаете о Триш. А о комиксной версии можно узнать здесь

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Patricia_Walker_(Earth-616)

✘ Планы на игру ✘
Тут есть Джесс, которая точно даст оплеуху решившей погеройствовать сестренке, но уличным героям нужна Адская Кошка
Вообще мне очень импонирует идея Marvel Divas и я бы с удовольствием поиграла что-то подобное. Кмон, это же супергеройский Секс в БГ!

приходи, погеройствуем и помяукаем вместе, а там может и задружимся.

Рейчел Тейлор в сериале прекрасна

✘ Дополнительно ✘
приходи, не пропадай и играй в свое удовольствие с:

✘ Связь с вами ✘
мяукни в гостевой и я приду

Отредактировано I_R (28-08-2017 10:28:10)

0

12

Джанет ван Дайн ищет бывшего мужа:

⊗   ⊗   ⊗
Доктор Генри Пим [Человек-Муравей, Гигант, Шершень, пр.]; ~ 40, Мстители

http://sd.uploads.ru/t/poIOa.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
Все здесь.
Все стандартно для персонажа: местами тронувшийся гений, сменивший кучу амплуа, создатель Альтрона, один из основателей команды, один из умнейших людей планеты... Однако, в контексте игры - человек не из этой вселенной. В этой вселенной жива его старая версия, показанная в фильме (где-то за кадром, да).
Вообще, ориентироваться можно на биографию ДО Эры Альтрона. При желании, обыграем и саму Эру, с обоснуем смогу помочь. Но лично я остановилась на двух месяцах спустя после возвращения из Микроверса.

✘ Планы на игру ✘
Самые разнообразные, честное слово! Начиная от поиска выхода из этого мира, причины вообще появления порталов, до классической борьбы добра со злом, а еще тут тебя знают, как старого и нудного доктора Пима, по совместительству - вдовца Джанет и отца взрослой и самостоятельной Хоуп. Так что развернуться можно от Мстителей и ЩИТа до "семейных" фейспалмов.

Сложные, на полном серьезе. Мы же бывшие супруги, разве отношения бывают легкими в таком разрезе? Как договоримся, на самом деле: от зубного скрежета до соплей "Ты пришел меня спасти?" Но, не смотря ни на что, взаимодействовать нам будет нужно, в конце концов, тут мы знаем хорошо лишь друг друга.

Совершенно не принципиально, кто. Только прошу учесть три пожелания:
1. Никакого Дугласа. Ей-богу, никакого молодого Дугласа, это смешно.
2. В идеале - блондин 35-45 лет.
3. Если уж совсем в идеале, ИМХО, то МакГрегор был не плох.

тык

http://2.bp.blogspot.com/_AJ4wGazvdK4/TEzrMxr4NZI/AAAAAAAABCs/Jbi4Cy4K3BU/s1600/ewan_mcgregor-the_ghost_writer-5.jpg

✘ Дополнительно ✘
Если ты думаешь, что будет некуда приткнуть попаданца - ты ошибаешься. Есть куда, поверь.
И я буду действительно рада персонажу)

✘ Связь с вами ✘
Гостевая, потом ЛС, потом уже выдам контакты.
Приходи, кричи "Avengers Assemble!"

0

13

Нашли

Наталья Романова ищет экс-супруга:

⊗   ⊗   ⊗
АЛЕКСЕЙ ШОСТАКОВ [КРАСНОГВАРДЕЕЦ], 98 лет, Зимняя Стража
https://static1.squarespace.com/static/5661958ee4b0e48493deec5e/t/58bd7ae69de4bbb44fbc3074/1488812839463/?format=500w

✘ Основная информация ✘

ЗАЯВКА ВНУТРИ

Один из самых известных пилотов-испытателей, которого в свое время завербовали в КГБ, но уже после того, как они же женили его на Наталье Романовой, на тот момент известной балерине. Правительством СССР было принято решение разделит чету и сделать из них первоклассных спецагентов. Шостакову было запрещено любое контактирование с семьей, его официально признали погибшим, после чего Наташа сбежала в Штаты, где взяла свою девичью фамилию назад.

В итоге Алексей стал Красногвардейцем, который служил на благо Родине, всячески ее защищая. Полную информацию вы можете узнать здесь и здесь.

Все мы не без греха и каноничность иногда плачет, поэтому думаю, что Алексею удалось заполучить пару инъекций "ботокса", которая поддерживает его в молодости. На данный момент Алексей оказался в ГИДРе в качестве одного из членов "Западного Ветра", а именно его предводителем. Офелия Саркиссян забрала проект себе из РФ, разморозив Шостакова и перетащив его на свою сторону.

✘ Планы на игру ✘
Наташу забирает правительство РФ, в связи с чем возникают подозрения, что сделано это было для особых целей. Там же она отчасти догадывается, что ее покойный муж, на самом деле жив и здравствует. Поверьте, у нас есть прекрасная ГИДРа, в которую Алексей уже вписался безо всяких проблем. Мадам Гидра вас встретит и приютит, я с огромным удовольствием сыграю с Вами и помогу со всем, с чем пожелаете. Есть восхитительная Анна Березина, что является его соратницей по "Западному Ветру" и прекрасна во всех отношениях.

Вы - мой бывший погибший муж, с которым у нас были прекрасные отношения, пока они не были разрушены СССР и КГБ в частности. Я уже долгое время считаю Вас погибшим, и даже не приезжаю на поминки, вот такая классная Черная Вдова. Обида, злость на предательство и в тоже время тоска по прошедшим прекрасным дням дают о себе знать.

Armie Hammer молю.

✘ Дополнительно ✘
Я не могу обещать безостановочного экшена или розовых соплей, все же Нат не такой человек. Но я искренне постараюсь обеспечить Вас и игрой и интересными сюжетами. У нас много талантливых игроков, и при желании можно всех свести со всеми.

✘ Связь с вами ✘
Гостевая, крикните: Женщина, борща мне! И я может быть откликнусь!

Отредактировано I_R (05-10-2017 12:52:10)

0

14

Не актуально, персонаж свободен

Дэниел Рэнд ищет:

⊗   ⊗   ⊗
КОЛЛИН ВИНГ; 24-26, ОДИНОЧКА, ЗАЩИТНИКИ
http://img.studprofrf.ru/news/2016-04/v-zheleznom-kulake-poyavitsya-kollin-ving.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
Колин Винг - девушка, родившаяся в Америке, в смешанной семье. Ее отец, японец, преподавал в Нью-Йорке японскую культуру в университете. А сама Колин большую часть своей юности прожила в Японии со своим дедушкой, который научил ее пути самурая. Постоянные тренировки сделали из нее сильного воина. Она прекрасно управляется с катаной и знает восточные единоборства.
по возвращении в Нью-Йорк, девушка выучилась на юриста и открыла свою собственную школу единоборств. Дальше можно использовать как сериальное повествование, так и историю из комиксов.

✘ Планы на игру ✘
Планов довольно много, приходи, будет интересно. Мы вместе модем вступить в Защитники, что бы раз и навеки покончить с Рукой и другой преступностью. Так же я не привязываю тебя к себе – ты вольная птица и можешь делать все, что пожелаешь. Хочешь работать на правительство и выполнять секретные задания? В ЩИТЕ тебе будут рады. Супергерой? Добро пожаловать в Мстители. Ветор развития довольно много и если что – мы поможем.

Для начала ты – единственный человек, которому Дэнни по настоящему доверяет. С самого начала знакомства у нас создалась особая связь, которая в сериале переросла в романтические отношения. Модем это и продолжать от желания, впрочем ни к чему не обязываю. Но Дэнни нужен хороший друг (ведь Люка Кейджа пока нет!)

Можешь взять сериальную Джессику Хенвик. Можешь другую, мне не принципиально. Главное, что тебе было удобно, дорогой игрок.

✘ Дополнительно ✘
Ничего сверхъестественного не требуется. Приходи и играй. Сюжетами я тебя закидаю – гарантирую. Естественно инициатива и активность приветствуется.

✘ Связь с вами ✘
Кричи в гостевую «Дэнни, во что опять ты ввязался!» и я приду и свяжусь с тобой

Отредактировано I_R (05-10-2017 12:52:31)

0

15

НАШЛИ

Гамбит ищет старого знакомого:

⊗   ⊗   ⊗
НАТАНИЭЛЬ ЭССЕКС [СИНИСТЕР]; более 200 лет, одиночка
https://i.ytimg.com/vi/00NH-_eC1ZM/hqdefault.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
http://www.strangearts.ru/heroes/mister-sinister
Твоим именем пугают детей, а любой разумный человек и мутант молится на то, чтобы ты обошел его своим вниманием. Потому что твое внимание и интерес неизбежно заканчиваются смертью объекта. Ты – порождение Апокалипсиса, во многом превзошедшее своего создателя как по силам, так и по интеллекту.
Хладнокровный, безжалостный монстр, помешанный на науке. Талантливый манипулятор, эгоистичный, самовлюбленный, высокомерный. Тебе никто не нужен, ты ни к кому не привязан. Но следует отдать тебе должное – ты никогда не стремился ни поработить этот мир, ни его уничтожить. Ты просто хочешь сделать все, что окружает тебя, совершенным.

✘ Планы на игру ✘
Людям-икс в целом нужен достойный противник, а мне в частности – мой персональный триггер. У нас много хороших игроков, игра с которыми точно не заставит тебя скучать.
Ты впишешься в любой глобальный сюжет, да и личными эпизодами обделен не будешь. Уж последнее я точно тебе гарантирую.

У нас все сложно. Я предавал тебя несколько раз, ты каждый раз обещал меня уничтожить, но так и не убил.
Ты – мой ночной кошмар, та часть моего прошлого, которую я ненавижу и всячески пытаюсь скрыть от окружающих. Я тебя ненавижу за то, что ты делал и делаешь. Я тебя презираю, я считаю тебя отвратительным и достойным тотального уничтожения. Я тебя боюсь.
Я тобой восхищаюсь. Я все еще благодарен тебе за то, что ты сделал. Несмотря на все эти «я тебя…», у меня не получается не признавать того, что во многом ты прав. И если бы не Резня Морлоков, у меня, возможно, так и не хватило бы сил уйти от тебя.
Что думаешь обо мне ты, я не знаю. Знаю, что считаешь меня лучшим вором и одним из своих успешных «экспериментов». Знаю, ты нашел ряд моих генов весьма достойными, и что использовал их в своих целях. И еще знаю то, что чем-то я тебя все же зацепил, если я до сих пор жив.

Любая на твой выбор, хотя мне бы хотелось видеть нечто приближенное к версии комиксов.

✘ Дополнительно ✘
Перед тем, как брать столь сильного персонажа, нужно хорошо подумать. Ты должен понимать, что берешь не роль суперзлодея и маньяка, а персонажа, зацикленного на создании нового совершенного мира и совершенной расы. Ты должен понимать, что для Синистера не существует морали, понятий добра и зла.
Я очень надеюсь на то, что ты будешь активным игроком, который действительно любит этого персонажа. А я в ответ обещаю обеспечить тебя кучей игровых эпизодов любой направленности. Потому что я очень, очень, очень люблю Синистера.

✘ Связь с вами ✘
Гостевая, ну а там контактами обменяемся.

Отредактировано I_R (05-10-2017 12:52:45)

0

16

НАШЛИ

Хоуп ван Дайн ищет друга:

⊗   ⊗   ⊗
ЭНТОНИ СТАРК [ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК]; 46, МСТИТЕЛИ, Щ.И.Т.
http://cdn.nextgov.com/media/img/upload/2013/11/21/112113ironmanNG/nextgov-medium.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
http://marvel.wikia.com/wiki/Anthony_Stark_(Earth-199999)
Ориентировать можно и нужно на киновселенную. С той лишь разницей, что до гражданской войны не дошло и что Тони в итоге стал директором Щ.И.Т. Ну а еще он с Пауком разработал проект тюрьмы в негативной зоне - "42". Так же успел познакомиться с Морганой и в итоге подчинил себе вирус экстремиса.
Еще Тони в курсе сути Грехов, кто они, что они, как они умеют воздействовать на людей (он испытал на себе их влияние уже не один раз), он вообще в курсе всех событий, почти, как Ник Фьюри. А еще Тони в курсе того, что происходит между людьми и мутантами, откуда это берет свое начало и какие договоренности с Профессор остались за кадром.

✘ Планы на игру ✘
Тони нужен всем, как воздух. Он нужен команде, как Старк и как Железный Человек. Нам всю планету напали захватчики, Локи вновь показал свои рога, привел с собой уже не одну армию, а тысячи, миру нужен директор Щ.И.Т. и герой-Мститель.
К тому же, у нас остались незавершенные дела, из-за которых я не могу попасть в Нью-Йорк так свободно и спокойно, как раньше. Пара-тройка тяжелых разговоров нам еще предстоит, будь уверен. И Гидра опять берется за свое, неужели ее так никто и не остановит?
Не будем забывать и остальных, наверняка его лучшему другу будет что рассказать.
Планов - много, выбирать будет из чего.

По той истории, что написана тут, не смотря на миллионы разногласий между нашими отцами, мы все равно были детьми Щ.И.Т.а, мы все равно друг друга знали. Благодаря разнице в 10 лет, Тони для Хоуп был как старший брат. Как опора, как плечо, как лучший друг (оговорюсь сразу - никогда, никогда не было никаких романтических намеков, никогда). Они вели разные образы жизни, но никогда не терялись, находясь в курсе всех событий, происходящих друг с другом. До последнего года. На данный момент Хоуп управляет Гордыня, как один из Семи смертных грехов, Тони в курсе этого и в последнюю встречу объявляет ее преступницей (ха, а где доказательства?) и грозит найти управу и однажды посадить брюнетку под замок. А она сознательно сжигает все мосты, пытаясь защитить его, лишь бы он больше не попадал под ее чары.
Вот так все сложно. Но шансы все исправить еще есть, если будет желание.

Думаю, классики фильма будет достаточно вместе с Робертом Дауни-мл.

✘ Дополнительно ✘
Я, как игрок, НЕ собираюсь привязывать вас к ноге, я просто хочу видеть активного игрока, который сможет быть Железным Человеком и, при желании, мы поиграем и в драму, и в колкости, но это не первостепенная задача при поиске.

Не бойтесь того, что мы давно играем, любой член АМС или я лично с радостью проведем вас за ручку, все покажем, все расскажем, все поясним)

✘ Связь с вами ✘
Гостевая. Кричите что-то там про общий сбор, к вам точно прибегут.

Отредактировано I_R (31-07-2017 10:19:51)

0

17

⊗   ⊗   ⊗
Стефан Стрэндж [Доктор Стрэндж]; ~42, на страже магического порядка
http://cdn.collider.com/wp-content/uploads/2015/12/doctor-strange-concept-art-slice.png

✘ Основная информация ✘
На самом деле тут все будет зависеть от Вашего желания и знания персонажа. Вы можете взять версию муви, в которой Стефан еще не так опытен и могущественен, как в комиксах. Думаю, что не стоит пересказывать ту биографию, которая дана в фильме.
Или же Вы можете ознакомиться хотя бы поверхностно с комиксной биографией, которая прекрасно отображена тут: На русском языке, или если знание иностранных языков позволяет (ну или виртуозное владение транслейтом), то вот здесь еще один прекрасный ресурс На английском.. Самое важное, при составлении биографии учитывайте, пожалуйста, тот факт, что мы берем все события до Гражданской Войны I, исключая только День М. Его у нас не было. Мы спокойно миксуем и муви, и комиксы, с этим проблем не будет.
Вот еще некоторая информация:
у нас по игре некоторый промежуток времени не было магии, поэтому приходилось как-то обходиться без нее. Но затем после ряда событий, в которых Стефан принял непосредственное участие, мы совместными усилиями смогли вернуть магию в этот мир, но она еще нестабильна. Мы можем с Вами придумать, как именно это было. Возможно в ритуале возвращения приняли участие и другие маги (Агата, Вуду, Ильяна, Ванда, Дум), которые находились на своих точках силы; либо Стефан сам нашел Моргану и буквально заставил ее рассказать всю правду о происходящем и вызвался помочь вернуть магию. Или вы и вовсе можете отказаться от этого плана и стоять в стороне. Тут все будет зависеть только от вашей фантазии и желаний.

✘ Планы на игру ✘
У зла есть целых два мощных мага, которые портят жизнь окружающим. У Добра только один мифический Доктор Стрэндж, и хочется, чтобы он стал реальным. У нас есть и Мстители, и Грехи, над которыми Вы можете попробовать поколдовать. Есть я, которая с удовольствием испортить жизнь и не один раз. Не беспокойтесь насчет игр, мы очень любим играть, и фантазия есть у всех, было бы желание у Вас самих.

У нас было много совместных событий, которые описывать здесь будет проблематично. Мы оба знаем, что не являемся примерами добродетели, или наоборот, вселенским злом. Моргана относится к Стефану с уважением, хотя и старается избегать его общества, поскольку их понятия о власти и мире несколько разнятся. Я признаю могущество Стрэнджа, но искренне обижаюсь, если он не делает того же самого по отношению ко мне.

Вы вольны брать того, кто Вам больше нравится. Можно взять Benedict Cumberbatch, или многие на форумах используют David Gandy, тут уж, каждому свое.

✘ Дополнительно ✘
Для меня крайне важно, чтобы Вы хотели играть. Я совершенно не требую безудержного флуда или еще чего-то в этом духе. Очень хотелось бы увидеть инициативного игрока, который в состоянии аргументировать свои идеи и предложения, который может вести за собой. И большая просьба - будьте стабильными, очень-очень-очень хочется человека, который не будет прыгать с одного персонажа на другого через месяц после прихода. :3

✘ Связь с вами ✘
Вы можете позвать меня в гостевой, дескать, милостивая государыня, я договориться пришел. И я к Вам выйду!

Отредактировано darkfire (23-08-2017 23:34:17)

0

18

Моргана ле Фей ищет:

⊗   ⊗   ⊗
Виктор фон Дум [Доктор Дум]; 40-45, Латверия
http://data.whicdn.com/images/254920956/large.jpg

ЗАЯВКА ВНУТРИ

✘ Основная информация ✘
Биография 616
Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что по факту мы учитываем биографию до момента Гражданской Войны. Но!.. Поскольку это все же Виктор, то есть варианты самые разные для развития отдельных веток из будущего. Мы можем всегда договориться о том, что Виктор смог путешествовать во времени, возвращаясь назад, и вот - застрял в очередной раз непонятно где. Именно этим мы и сможем объяснить тот факт, что Моргана заточенная Виктором во времена Темного Правления вернулась, но уже во времена до начала Гражданской Войны. Стоит Вам учитывать только тот факт, что на форуме подразумевается наличие нашей общей дочери - Кэролайн.
Также, Виктор пошел на сделку с совестью и помог в свое время сбежать Наталье Романовой с базы правительства РФ в Сибири, он также оказал помощь Капитане Америка, когда тот получил сильное магическое ранение. Виктор содержал у себя Стивена Роджерса продолжительное время.

✘ Планы на игру ✘
Дорогой Виктор, мы с тобой уже давно не вместе, ничего удивительного, многочисленные попытки убить друг друга не прошли даром, но дело не в этом. В мире творится хаос и неразбериха, и в связи с этим, некоторые временные и пространственные рамки несколько сдвинулись и, ну, не только они. В общем, как тебе идея, что ты из вечного жаждущего власти алчного, но справедливого правителя Латверии превратишься в великодушного, смелого и, не побоимся этого слова, доброго защитника Земли (забавная шутка вышла, не правда ли?..)? На самом деле Виктор станет прекрасным дополнением к уже имеющейся команде сильных и опытных героев, которые пытаются справиться не только друг с другом, но еще и с иноземными захватчиками, которые решили окружить землю. Подробности при личном разговоре.

Ну... Ты пытался меня убить. Дважды. Кажется. Я пыталась убить тебя не меньше. В промежутке между этими событиями у нас появилась дочь, зовут Кэролайн, и у нее моя фамилия. К слову, сейчас она обитает рядом со мной, но почти не покидает уютную крепость на Авалоне. И именно благодаря ей и еще одной ведьме мне удалось вернуться. Ты об этом прознал и...не думаю, что там где-то что-то шевельнулось, но интерес однозначно проснулся. А там дальше решим по ходу дела.

Многие выбирают Vincent Cassel, я, конечно, ничего против не имею, но если будет Dominic Copper, то вообще идеально.

✘ Дополнительно ✘
Давайте договоримся вот о чем. Играть только со мной - нет никакой необходимости. Вы должны обладать достаточной любовью к интригам, уметь импровизировать и крутить в игре сюжетом, так, как удобно Вам, а не всем остальным. Не бойтесь, АМС против точно не будет. Не обещайте звезд с неба, но чувство юмора и желание играть - приветствуется.

✘ Связь с вами ✘
Гостевая, а дальше мои апартаменты на Авалоне. ;р

0

19

Нашли

Курт Вагнер ищет мамочку и опасную женщину!

⊗   ⊗   ⊗
Рейвен Даркхолм [Мистик]; более 100 лет, одиночка
https://68.media.tumblr.com/1f4d26062e907d11d53cb79b971b28ad/tumblr_otm50vuvvo1u0u8rso2_500.jpg

✘ Основная информация ✘
Биография
Пожалуй, одна из самых опасных женщин на этой земле. Ей нельзя доверять, ее внешность всегда обманчива. И вообще, что у нее ложь, а что правда?
✘ Планы на игру ✘
Нам всегда будет о чем поговорить, мама. И всегда мы будем по разную сторону баррикад, лишь изредка становясь союзниками на короткое время.
Хотелось бы, конечно, развить отношения так, как угодно будет нам обоим. Да и думаю, что без твоих хитрых планов Людям Икс будет немного скучно и легко.
Усложни нам жизнь, пожалуйста.
Зависит от желания будущего соигрока. Я готов пойти на какие-нибудь изменения (логичные, естественно). Да и как ни крути - ты моя мать, а родителей, как правило, не выбирают.
На Ваш выбор. Хотя я всегда был сторонником комиксного варианта.

✘ Дополнительно ✘
Все как обычно: любить своего персонажа, развивать своего персонажа, играть и так далее. Лучше не исчезать надолго. Темп игры в плане личных эпизодов я могу терпеть любой, как и размер постов. Это вообще непринципиально.
✘ Связь с вами ✘
Гостевая, лс. Можно попросить скайп или вк.

Отредактировано darkfire (08-09-2017 12:13:46)

0

20

Крошка Лора ищет Кимуру!

⊗   ⊗   ⊗
Кимура; 40-45, "Оружие Ха", наёмница
http://s4.uploads.ru/FNrw3.jpg

✘ Основная информация ✘
Женщина с непробиваемой кожей. Американка предположительно африкано-японского происхождения, скорее всего имела отношение к армейскому делу, загремела в секретный околоправительственный проект, связалась с пиратами и покатилась, была модифицирована, стала "ручным" мутатом в программе "Оружие Икс".
Сначала Кимура выступала в роли надзирателя/хэндлера для проекта "Х-23"/Лоры Кинни, потом стала её личным кошмаром, потом как-то была задвинута студией в чёрный ящик и выпущена только для того, чтобы быть утопленной в ближайшей луже (буквально) за две панели двадцатистраничного выпуска. Я лично не согласна с таким сюжетно-повортным танцем и хотела бы, чтобы эта нереальной прелести злодейка получила шанс блистать по полной. 
comicvine тут

✘ Планы на игру ✘
В моей вселенной (и таймлайне) никто ещё толком не умер, проблема гигантской скрытой корпорации, идущей по пятам за своим проектом всё ещё имеет место быть и эта пороховая бочка имеет все шансы взорваться прямо под носом бдительного мутантского сообщества. Классическая вражда, игра в догонялки, извечные вопросы "тварь для дрожащая или право налево" плюс, конечно же, борьба за дивный новый мир и попытки обеих героинь как-то примириться с окружающим миром после индивидуального ада, который каждая из них по-своему пережила.

Отношения между ними полны насилия, мести, неприкрытого садизма и в том числе психологического абьюза, чистой ненависти и всех остальных прекрасных составляющих подобного же характера. Кимура - boogeywoman немезида Х-23, воплощение всех возможных страхов и травматичного прошлого, между ними никогда не может быть сочувствия по отношению друг к другу, но может - стокгольмский синдром :D

Все офигительные женщины подойдут, лишь бы не девочки-цветочки. От себя могла бы предложить весьма бэдэссный типаж вроде Мишель Родригес или Джины Карано, но всё это дело вкуса. Традиционно ни на чём не настаиваю и просто приношу жертвы богам ролёвочек: "Кимура приди".

✘ Дополнительно ✘
Про Кимуру известно только чуть-чуть больше, чем ничего, поэтому никаких завышенных требований по знанию "откуда ноги растут" не будет; всё, что нужно - выдам, покажу, перескажу в лицах по ролям, если такая необходимость возникнет. Отдельно было бы круто, если бы у вас было желание не только тиранить Лору, но и устраивать шалалей и быть очередной занозой в очередной ягодичке братьев-мутантов. Сюжетов - личных, политических, средней сюжетности и особо крупных размеров - их есть у меня, го играть, я создам. Let's show 'em girl power, damn it!

✘ Связь с вами ✘
Шлите отрезанные лошадиные головы в постель гостевую, прилечу сиюсекундно.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » World of Marvel: a new age begins

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC