Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Vertigo

Vertigo

Сообщений 101 страница 113 из 113

1

http://funkyimg.com/i/2frr3.png

Адрес форума: http://vertigostar.rusff.ru/
Официальное название: VERTIGO
Дата открытия: 28/08/2016
Администрация: Alicia Fassbender, Jennifer Lawrence, Evan Peters, Keira Knightley, Michael Fassbender
Жанр: Голливуд, реальная жизнь.
Организация игровой зоны: Эпизодическая.
Краткое описание: Всем знаком Голливуд, глянец, звёздная жизнь. Здесь, на Vertigo, мы пытаемся воссоздать не только атмосферу реальной и даже бытовой жизни известных людей, но и окунуться в тот притягательный мир красных ковровых дорожек, интервью, съёмок кино и сериалов, ток-шоу и многого другого.
Ссылка на рекламу: http://vertigostar.rusff.ru/viewtopic.php?id=29#p261

Отредактировано hmm (04-10-2016 07:20:40)

+1

101

ты очень нужен брайс, аффлекам и всему вертиго

matt damon

http://68.media.tumblr.com/302f260458b396996c19437b1c3cc8f6/tumblr_o4emruT5kH1rco2ffo3_250.gif http://68.media.tumblr.com/ecc57f6fe8613ee8b5cab248bed3b3a9/tumblr_o4emruT5kH1rco2ffo4_250.gif

ещё не поздно всё исправить

Профессия: актёр, продюсер, сценарист | Ориентация: гетеро
роль свободна

abel korzeniowski – the field

Мы всегда были теми, кто успешно справлялся со всеми трудностями. Мы умели слушать друг друга, ты умел терпеть меня, ты всегда был так чертовски добр_нежен и внимателен. Ты был тем, кто открыл мне другую сторону отношений. Я помню, как мы познакомились; почему-то мне всегда смешно от этой истории. Ведь этого не должно было случиться, но судьба распорядилась иначе. Я [почти случайно] заехала к отцу в перерыве от работы, чтобы навестить его. В детстве он постоянно ставил меня у камеры, чтобы я снимала чужие прослушивания, и в тот день он решил напомнить мне об этом. Он дал мне камеру, попросил помочь ему; я уже и не помню, что это был за фильм. Я снимала всех приходящих актёров, почти не обращая на них внимания, пока в комнату не зашел ты. Мой отец всегда был строгим_требовательным и достаточно прямолинейным, когда дело касалось работы. Наверное, уже в первые минуты ты понял, что роль не получишь. Но почему-то именно я привлекла твоё внимание. Пока я умирала от смущения и покраснела до цвета своих волос, ты выбивал у моего отца разрешение на свидание со мной.
До тебя я не знала, что можно так любить и так относиться к другому человеку. Я знала лишь разочарование, боль, которые для меня неразделимо шли в комплекте с любыми отношениям и романами, и ты знал о моих страхах. Как-то тебе удалось сломать меня, и через два года после знакомства мы поженились на тихой, закрытой церемонии, о которой знали только самые близкие для нас люди. Началось то потрясающее время, о которым я буду всегда вспоминать с особенной тоской и трепетанием в сердце. После свадьбы я словно начала любить тебя еще сильнее. Довольно скоро [и неожиданно для всех] у нас родился первый ребенок, сын, который был и есть до ужаса похож на тебя. Несмотря на загруженный график на работе, на съемки и перелеты, мы находили время и на воспитание сына, и на друг друга. Всё было идеально, даже слишком. Наверное, это было слишком хорошо. Наверное, нам стоило ругаться_кричать больше, чтобы потом мириться и вспоминать о том, почему мы вместе.
Вторая беременность была безумно тяжелой, не только для меня, но и для тебя тоже. Кажется, что всему виной была твоя_моя занятость; слишком много работы, слишком мало времени, слишком много стресса. Я срывалась на тебя по любому пустяку, но ты всё стойко выносил, потому что знал, что я не контролирую себя. Это не я. Когда родилась дочь, мне показалось, что внутри меня кто-то выключил весь свет [что-то перегорело и оборвалось]. Я потеряла всякий интерес ко всему вокруг: работа, дети, ты — у меня не хватало сил, чтобы со всем справляться. Диагноз "послеродовая депрессия", которому я отказывалась верить, но после посещения двух, трех, четырех врачей мне пришлось с ним смириться. Страшнее всего было то, что никто из них не знал, когда это закончится. Я начала чувствовать себя ещё хуже. Я понимала, что делаю тебе больно, что нашим детям нужны оба родителя. Но не могла перестать сходить с ума. Неконтролируемые слезы вперемешку с вечным отсутствием желания делать что-либо. Я заметила, что ты стал смотреть на меня иначе. Я и сама начала смотреть на себя иначе [я возненавидела себя и своё отражение]. Я сильно набрала в весе после родов, так что всё было против меня. Я боролась с этим как могла, правда, я изводила себя. Ты занимался работой, мы почти не говорили.
Так вышло, что я встретила человека из далекого прошлого. Мы оба не знали_не планировали этого. Просто так вышло. Если бы кто-то мне сказал, что так будет, я бы бежала оттуда, сломя голову. Я бы избегала этой встречи до последнего вздоха; но я не знала. Я встретила мужчину, который когда-то был мною любим, но который убил во мне всякую веру в светлое будущее. Но теперь, спустя годы, он изменился. Он зажил новой жизнью, он стал успешным, он стал заниматься любимым делом, и он смотрел на меня совсем не так, как ты сейяас. Мне показалось, что я вновь смогла дышать полной грудью. Настолько, что послала всё к черту, и изменила тебе с ним. Прости.
Конечно, я не могла не сказать тебе об этом. Господи, ты словно сразу всё понял, как только я вошла в дверь нашей квартиры.
Твой взгляд. Мне до сих пор больно вспоминать его. Мне больно видеть тебя таким, я так сильно виновата; я причинила тебе столько боли, когда ты желал мне только счастья.
Как ты не вышвырнул меня из квартиры и из своей жизни, я до сих пор не понимаю. Но я знаю одно: я хочу вернуть то, что было у нас раньше. Я правда этого хочу.
Только помоги мне, пожалуйста.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Для игрока

http://funkyimg.com/i/21aSj.png Я, правда, не знаю, что и добавить. Просто если вы прочитали всё написанное выше ещё под трек, подписанный сверху и вас это зацепило, то я вас очень-очень жду. Конечно, я буду готова выслушать ваши предложения насчет истории. Но кардинально менять всё я не готова. Хочу сохранить эту канву, потому что безумно ей прониклась. Мы всё обсудим.
Я не требую сто постов в неделю по 10к символов каждый [достаточно от 4-5к, но вообще по вдохновению], не люблю пропадунов очень не люблю_бегите от меня. Связь через гостевую и лс.
А еще вас очень ждут Кейси и Бен Аффлеки, Алисия Викандер Фассбендер и другие ребята.  http://funkyimg.com/i/219Jd.png

0

102

лиззи нужна её дакота

Dakota Fanning

http://68.media.tumblr.com/d56ff3f2c34eea270baf51093e97de3c/tumblr_inline_nlxs2ddW7N1sccn28.gif http://imgur.com/DCMItHZ.gif http://imgur.com/EVPl67i.gif

ИЩУ МОЕГО   ВЕРНОГО ДРУГА

Профессия:  актриса | Ориентация:  гетеро
роль свободна

«Я знаю Лиззи в течение длительного времени. Мы пошли в одну и ту же школу, у нас множество общих друзей, так что я была знакома с ней прежде, чем мы начали работать над фильмом, ― говорит девушка. ― Действительно интересно играть друзей и действительно быть друзьями, что является редкостью. Обычно вы не знаете человека, и приходится делать вид, что вы друзья. Работа над этим фильмом подарила мне очень реалистичный опыт»

Первое, что я хочу предложить - канон. Каноничные дружеские отношения между Дакотой и Лиз. Обещаю, они не будут скучны! Ведь я все таки разорвала помолвку с Бойдом, а сейчас пытаюсь все наладить. Мне просто необходим человек, который знал бы ситуацию от "а" до "я". И это только с моей стороны! А ведь у тебя будет еще и своя сюжетная ветка, которую я готова поддерживать.
Второе, что я могу предложить - неразделенную любовь. Что если на съемках фильма «Очень хорошие девочки» мы обе влюбились в Бойда? Что, если тебе пришлось целовать его на камеру зная, что здесь все и закончится? Что если я хотела отвергнуть его только потому, что знала о твоих чувствах? А что теперь? Мы прошли все это, ты видела как я разрывала помолвку, знаешь почему я это сделала и сейчас ты опять с нами в центре событий - помогаешь наладить то, что разрушено.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Для игрока

Требую любить роль, не пропадайте. Роль свободна, предлагаемые мною варианты подлежат обсуждению. Я не хочу вам навязывать определенный сюжет, поэтому не писала много, но я так же не хочу, чтоб вы подумали, будто я просто ищу подругу для галочки. Нам действительно есть что обыграть и я очень в этом заинтересована. Хочу видеть идейного игрока. От нас любовь!

0

103

VERTIGO
. . . . .
http://i.imgur.com/2VwB80N.png
. . . . .
A N D     Y O U    W I L L    F E E L    D I Z Z Y

0

104

дэвид ганди ищет жену

BIANCA BALTI

http://funkyimg.com/i/2s9dw.png

ИЩУ ТУ САМУЮ,   которой причинил слишком много боли

Профессия: итальянская модель | Ориентация: гетеро | би
роль свободна

мы на разных полосах, на разных полюсах [среди чужих людей]

[indent] да, в тебя невозможно не влюбиться, ты затягиваешь в омут одним только своим взглядом [взмахом ресниц]. тебе удалось очаровать меня буквально с первой нашей встречи и после каждый последующий день лишь продолжала сводить с ума. сначала мы пытались противиться, но обоих хватило ровно на три съемочных процесса [число три в нашем тандеме станет роковым]. затем была помпезная итальянская свадьба, на которой ты была настоящей королевой в том сшитом специально для тебя свадебном платье в пол [ампир как нельзя лучше подчеркивал твою фигуру]. оголенная спина до основания поясницы [даже теперь я помню как касался пальцами нежной кожи бархатной на церемонии] и длинные рукава из настоящего ручного кружева. повторюсь - ты была королевой на этом торжестве, к которой мне посчастливилось прикасаться.
[indent] было все  этих отношениях. от нежных романтических вечеров, заканчивающихся незабываемыми ночами, до ошеломительных скандалов, от которых в квартире не оставалось ни одной уцелевшей тарелки. однако как и чем бы все не заканчивалось, для внешнего мира и папарацци мы всегда оставались безудержно счастливыми [я все также продолжал обнимать тебя за оголенную спину, а ты все также томно и преданно смотрела в глаза]. и пусть вернувшись домой мы расходились по разным комнатам - просыпался я все равно в нашей общей постели. буйный итальянский норов обоих [ты, кстати, знала, что у меня тоже есть эти корни?] заставлял каждый раз тяжело и болезненно дышать при виде друг друга. внутренние демоны раздирали грудную клетку без анестезии и каждый почти захлебывался той кровью алой, что не выдерживала и больно била эфемерным фонтаном где-то в области гортани. мы задыхались, черт возьми, просто задыхались от этих чувств_эмоций_страстей.
[indent] говорят, любовь живет три года. именно такой срок был отведен и нашей любви [или нашему терпению_порогу боли твоей?]. а после все полетело в тартарары, и как бы каждый из нас не пытался что-то изменить [удержать разваливающийся на осколки хрустальный замок] - на итоге все выходило только хуже. мы как те золотые рыбки, [а ведь ими быть не просто] постоянно бились о стекло аквариума в отчаянных попытках выбраться наружу [только слишком поздно поняли, что уже давно разделили себя на два разных аквариума]. и за что я никогда не перестану тебя уважать - как бы больно тебе ни было, ты всегда держала спину ровно_гордо [я предполагал, что за оборотной стороной двери ты могла молча сползать вниз по дверному косяку, но это были всего лишь мои догадки].

Для игрока

[indent]бьянка необычайна_волшебна, она завораживает. никого другого в роли супруги девида я не вижу, да и признайтесь - смотрятся они действительно шикарно. и именно поэтому я вряд ли соглашусь на смену внешности. но предложить все же можете.
[indent]предупрежу сразу - эта заявка не в пару и никогда ею не станет [у меня есть прекрасная женщина]. да, мы все еще женаты, но эти отношения теперь балансируют на грани. и не смотря на это [а может и благодаря этому] я уверен, что у нас будет миллион и одна тема для эпизодов. поэтому то и хочется увидеть игрока ответственного, который будет в полной мере осознавать и понимать образ женщины. и да, желательно, чтобы вам было 18+, ибо мне будет некомфортно отыгрывать эти отношения, и бояться поранить вашу психику. все-таки вы должны сами нести за нее ответственность.
[indent]я достаточно своеобразный игрок, у меня также своеобразная манера письма [по крайней мере так говорят], но вы можете писать в абсолютно любом стиле - я умею подстраиваться. в основном пишу от второго лица, реже - от первого, от 7К и выше. особый момент - скорость отписи. у меня достаточно загруженный реал, поэтому я бываю соуслоу, но если звезды станут парадом и загруза не будет, то с игрой, конечно, не затягиваю [особенно, если она меня вставляет]. имейте это в виду. пост приложу в конце заявки.
[indent]к слову сказать, вас жду не только я, но и марин [у нее особые планы на игру с вами]. как я, так и она поможем влиться в форум, а делиу еще [уверен] и оденет, если это потребуется. она - кудесница.
[indent]как видите, я прописал только общие пункты и витки отношений, какими их вижу я, дальше - воля вашей фантазии. развивайте персонажа, стройте ей историю, - все в ваших руках. для более тесного общения после вашей регистрации дам вам все средства связи, которые вам только потребуются, чтобы всегда быть на связи, даже если возможности на форум зайти не будет. знайте, я очень хочу видеть эту прекрасную девушку [чьей-то мечты] на этом проекте и в одном из витков своей жизни.

пост*

в душе агония_боль. хочет она реванша
готов бежать за тобой я хоть до ла-манша.

http://funkyimg.com/i/K4HP.pngбольно. колет где-то в области грудины. в том самом, что совестью зовется. а вы думали сердцем? наивные. нет. у такого как ты нет сердца. есть только четкий холодный просчет [на раз-два-три по считалочке, и на последнем счете - вон] да дыра черная, в которой время от времени поселяется что-то инородное... что-то, что готово сожрать изнутри, вгрызаться в стенки организма [сознания], что-то, что заставляет желваки на лице играть всеми возможными вариациями [что-то, что заставляет нервные окончания болеть_печься_сгорать в своей собственной агонии]. она выводит на эмоции крайние, загоняя в углы [причем сразу во все четыре, разрывая на части рваные] и ты мечешься по этим углам, волком смотришь вокруг и в небо в попытке найти выход. и находишь [прямо за ней], исподлобья томным взглядом вознаградишь [глаза в глаза - на острие кинжала] за находку и тем же взглядом пронзишь насквозь. всегда знал [а теперь тем более знаешь], что разве что таблички на тебе не хватает "животный секс", и знаешь, что Ее это привлекает_заводит. знаешь_чувствуешь_ ощущаешь кончиком языка ее слабости [и ты - та самая главная слабость, что спать ночами не дает, полосуя небо над головой яркими всполохами желаний]. обо всем этом знал уже с первого прикосновения [за столько лет научился читать тела женские, ловить нити неосязаемые, что их изгибы выпускают при твоем касании] еще на том самом первом фотосете, когда она маслом плавилась в том гротеске масштабном, куда нас обоих запихнули [как полотно в наиболее подходящую раму]. растекалась водой, что река во время прилива и топила собой все вокруг [и тебя тоже затопила в тот самый момент]. играл с ней как кот с кошкой во время игр брачных, целовал для фото куда более жестко_жестоко, нежели того требовали фотографы, мял тело женское как пластилин теплый [или воск свечной] ладонями сильными, оставляя следы алые, доводя ее до стадии искупления [до того самого, когда слов не надо, а само тело кричит: трахни меня, черт возьми!], но мучал, не довел до финала логического [давая ситуации настояться, получить нужный аромат и выдержку]. и никто вокруг даже не догадывался об истинных целях, ведь ты слишком хорош в своей профессии [идеален в ней]. и тебе это нравилось [подобно дьяволу искушал все потаенное_спрятанное за семью замкам]. перебирал после языком по деснам, делал глотки громкие на уровне кадыка и загадочно улыбался, находясь где-то в своей собственной вселенной.
http://funkyimg.com/i/K4HP.pngтолько вот игра затянулась [она затянула ее, выплавив из слитка золотого в несколько килограммов сусальную пластину длиной в сотни километров]. и вы оба как пауки черные, находящиеся каждый в своей паутине липкой с лапок пытались стряхнуть наваждение, только тем самым еще больше приклеивая к себе. на крепкий скотч, на изоленту двухстороннюю [чтобы не оторвать, а если и пробовать, то вместе с нею вытягивать силы жизненные]. черпал силы в жене законной все неистовее, но так и не смог себя обмануть [смог только под гильотину подвести. себя? ее? вопрос навеки]. оставишь эту тему, покрытой семью одеялами и пеплом надежд присыпанной. не будешь ворошить этот улей и будить злостных черных бабочек, что тело после облепят, сковывая движения. сигара - не выход, но ты глотал черный едкий дым, разъедающий легкие, выпуская клубы на балконе [пока жена до дрожи давила в себе крики]. но ты уже тогда видел образ банши темный, что вскоре станет куда более явственным [и почему-то у этой банши было Ее лицо].
http://funkyimg.com/i/K4HP.pngлегко переходит с латыни на итальяно, прыгает что стрекоза по воде. да, она чувствует себя хозяйкой положения, владелицей ситуации // мира в целом. ходит по костям и трупам, собою же убитым [танцует на них и кары не боится - этим и привлекает еще больше], только вот упускает одно - не с тем играет. - свидание? хм... сделаешь паузу продолжительную и позволишь себе вино пригубить, а после сорвать виноградину с ветки на блюде и картинно закинуть ту в рот. она есть мясо с кровью, а ты виноград - мир перевернулся вверх ногами и скачет так на голове по тротуарам. не проронишь ни слова пока не проглотишь ягоду [только вот она тем временем будет продолжать жалить] и только после этого закончишь фразу: - конечно есть. тебя. зачем мне лишние проблемы для моей идеальной жизни? хватит того, что впустил тебя, такую неидеальную и прогнать не могу. даже не запнешься на последней фразе, сея зерно в благодатную почву и зная, что оно взойдет ровно в полнолуние [в полночь, когда все ведьмы на шабаш соберутся].
http://funkyimg.com/i/K4HP.pngтакая наивная и простая игра во флирт с официантом дразнит, заползает по капиллярам под кожу, жаля отъявленно и заставляя в кулаки руки сжимать [но не терять улыбки на лице]. - аnche quando hai tute le carte in mano, la vita inaspettatamente può cominciare a giocare a scacchi, промурлычешь на самый бархатных баритонах практически не меняясь в лице и лишь дугой бровь выгибая. - если бы хотел жизнь твою личную устроить, то привел бы в стрип-бар. не находишь, что место куда более эпичное для тебя? слишком внимательно рисунок ее кожи изучать начнешь, наблюдать как она жует, как по губам языком влажным проводит, как обсасывает вилку. все это чертовски интересно и заставляет сделать вдох глубокий. вдох-выдох, и мы опять играем в любимых? с нею это невозможно: либо ненавидеть, либо желать пламенно_адово. и ты желал [но и ненавидел тоже], прямо на этом столе [почему-то скатерти тебя заводят сегодня не по-детски], не выдавая розовую прелюдию [рвано // резко // по-звериному]. прямо на глазах у этого официанта и всех гостей заведения, пусть их и немного. а она продолжает дразнить, вытягивать тебя по ниточке, по петельке. снова жена покоя не дает [усмехнешься лишь в ответ, ибо тема не для этого представления], тонкими пальцами касается оголенных окончаний твоих чувств [держащихся нынче разве что на слове добром]. промокнешь губы салфеткой белой [уже не такой хрустящей как прежде] и грациозно, что кот-повеса повернешь торс к официанту. - вы можете быть свободны, если потребуется - мы вас позовем. но на всякий случай - спрячьте свой паспорт, иначе она его съест. игра не стоит свеч, скажете вы? но ведь в темноте играть неинтересно, и если уж она раскрутила эту канитель [что после болью отдаваться будет в теле и мозгу], то не тебе ее сворачивать. паренек поймет быстро, что от него хотят и в миг один скроется за дверями ресторанной кухни [инстинкт самовыживания сработает на ура].
http://funkyimg.com/i/K4HP.pngмужская рука стальной хваткой обхватит запястье нежное, не давая даже шанса на освобождение и нарочно твердо заведет за спину. губами коснешься затылка женского [вдыхая тот самый аромат пятой шанели] и с улыбкой дьявола на губах едва различимо выдохнешь: - доигралась. пошли. ходишь по канату, сильно натянутому канату из собственных нервов_вен_терпения. держать в руках себя становится мучительно невыносимо [также как и терпеть стальные цепи на собственном сознании]. в голове туман. белый, густой что молоко и почти осязаемый. и этот туман - ее рук дело. и стоило бы сейчас остановиться [не переступать черту роковую, после которой не будет возвращения обратно. это билет в один конец - ты это знаешь, высечено на подкорке черепной], сделать шаг назад, а то и два, чтобы разорвать притяжение [порезать эти нити, вас связывающие, ножом острым], но упрямство берет верх. на ощупь, уже не видя того, что через шаг будет, пробираешься [продираешься сквозь пелену] между столов ресторана и вытаскиваешь [да-да, именно вытаскиваешь] ее наружу и швыряешь к стене ближайшей каменной. аккуратности в движениях мало [точнее ее нет вовсе], зато много нервов_злости. еще больше ослабишь ворот рубашки, отстегивая вторую пуговицу и пытаясь вдохнуть вечерний воздух [но и тот не помогает, не обуздывает норов итальянский]. вокруг собственной оси развернешься и почти на сверхскорости окажешься подле нее, прижимая своим телом ту к камню холодному. локтем на уровне лица упрешься, второй же обхватишь талия женскую, прижимая к себе. - ты же знаешь, что я сильнее... губами по изгибу шеи лебединой к плечу оголенному. - знаешь, что не остановит даже жена... рукой по спине, сминая платье в пальцах, натягивая ткань до предела. - знаешь, что потом не остановишь... предупредил в последний раз.

0

105

райан гослинг ищет еву мендес

Eva Mendes

http://sd.uploads.ru/h92Vn.gif http://sf.uploads.ru/JFCvz.gif

ИЩУ ЕЁ

Профессия: актриса | Ориентация: гетеро
роль свободна

отойди от меня, пожалуйста.
и не нужно твоей руки.
мы были счастливы вместе когда-то.
и в один миг стали, вдруг, далеки.

Мы всегда были слишком разными. Ты и я. Ты - огонь, нет, даже целое пламя, которое накрывает волной и заставляет сгореть дотла. Ты заводишься с пол оборота, смахиваешь со стола все попадающие под руку предметы, кидаешь то, что схватила, куда-то в стену, ловко переходишь с английского на испанский, бормочешь, кричишь. Ты - ураган, Ева, ты сносишь всё живое на своём пути. К счастью, утихаешь ты также быстро. Всплеск, щелчок, и ты уже совсем другой человек. Сама гармония, само спокойствие, ты отправляешься на кухню и готовишь буррито, накрываешь на стол и собираешь всех членов семьи. Ты какая-то неземная, Ева. Ты не рассуждаешь, не анализируешь, ты всегда просто берёшь и делаешь, поддаваясь порыву собственного сердца. Для тебя это правильно - жить сердцем. И сейчас, здесь и сейчас, твоё хрупкое сердце медленно, но верно разбивается на самые мелкие осколки...

Я не знаю, когда всё полетело в тартарары. Мы были счастливы. Мы любили. Ты стала той женщиной, ради которой я готов был свернуть горы, достать луну с неба и сделать даже больше, чем мог. Всё закрутилось - завертелось. Всё было слишком быстро. Всё было по-настоящему. Мы стали семьей. Затем на свет появилась Эсмеральда, и только тогда я осознал, что наконец-то вырос. Вы были для меня идеальными, даже слишком. И мне казалось, что я недотягиваю, и в тот период я из кожи вон лез, чтобы доказать обратное. Тебе. Себе. Мне казалось, что мне удалось, но уже через год после рождения первой дочери в мою голову закралась нехорошая мысль: а правда ли я тот, кто тебе нужен? Тогда тебе не нравилось, что я всё чаще задерживаюсь у Эммы [Стоун], ты стала что-то подозревать и закатывать скандалы. Я не мог тебе объяснить, что ничего не было, что мы просто друзья, вместе переживающие горе, закравшееся в наши жизни.

Мы сумели всё восстановить. Вторая беременность была хоть и незапланированной, но такой же долгожданной, как первая. Я думал, что это наш шанс на спасение. Увы. Съёмки, напряжённый график, редкие визиты домой, а затем смерть твоего брата. Я старался быть рядом, старался тебя поддержать, но тебе было этого недостаточно. Мы уже не были теми, мы стали другими. И это время, проведенное наедине друг с другом, эта мёртвая тишина, разрывала наши сердца на части. Через двенадцать дней после смерти брата мы стали родителями во второй раз. Вторая дочь. Я был на седьмом небе, и на время наша буря стихла. До премьеры "Ла-Ла Ленда", когда новый виток слухов накрыл нашу семью. Всё та же Эмма Стоун. Та же ревность. Те же скандалы. Но не к той девушке. Той самой оказалась другая, которая поселилась в моём сердце случайно. Нет, я не изменял. Я избегал встреч. Я старался не думать. Я пытался быть рядом, стать примерным семьянином. Но я не смог, прости...

Для игрока

Это скорее много букв, сумбур. никогда не умел писать заявки Что-то в этой истории может быть изменено, за исключением конца истории. И хоть сейчас мы с тобой всё также женаты, всё также не знаем, что делать, ходим вокруг да около, но рано или поздно эта бомба замедленного действия бомбанёт и хэппи энда не будет.
Уверен, что тебя жду не только я! Так что бери эту шикарную женщину и приходи скорее.

0

106

VERTIGO
. . . . .
http://forumfiles.ru/files/0017/c3/82/25335.png
. . . . .

0

107

прекрасная даутцен ищет тебя

Christian Bale

http://savepic.net/9275233m.gif http://savepic.net/9268065m.gif

ИЩУ того, с кем мы тщательно скрываем наш роман

Профессия: актер | Ориентация: гетеро
роль свободна

«И есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным»

Что произошло в тот роковой момент, когда мы встретились взглядами? Откуда взялась эта злополучная искра, из-за которой сбилось дыхание и предательски замерло сердце? Ни ты, ни я не можем дать ответы на множество сложных вопросов, возникающих в сознании. Мы довольствуемся лишь догадками и в минуту одиночества пытаемся найти себе оправдания. Меня в твои крепкие объятия толкнул разрыв отношений, длящихся не один год; тебя в мои – серьезные размолвки с женой, зашедшие слишком далеко. Две души, разрываемые неосознанным желанием отыскать покой и тепло, столкнулись именно в тот момент, когда больше всего в этом нуждались. Достаточно ли этого, чтобы перестать терзать себя мыслями и корить за собственное бессилие перед чувствами? А может, стоит перестать сопротивляться и отдаться воле беспокойного течения жизни? Нет. Нет, это неправильно. Я не могу рушить твой брак, даже если он трещит по швам, а ты боишься подвергнуть меня всеобщему осуждению и потоку грязи, который непременно польется на нас обоих, если хотя бы одна живая душа приоткроет тонкую завесу нашей большой тайны.
Мы оба прекрасно понимаем, что нужно положить конец столь опасной связи, но вместе с тем не находим сил отказаться от трепета в сердце, нетерпеливых поцелуев и разговоров до рассвета, когда приходит время прощаться. Как перестать ощущать эту боль и эту радость, постигнутые моей душой от соприкосновения с твоей? - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Для игрока

Как можно понять из этого небольшого наброска, я сделала акцент на романе, о котором никто не знает. Что касается остальных деталей (знакомство, ситуация в семье Кристиана, характер его встреч с Даутцен и т.д.), то их хотелось бы обсудить с игроком, которого заинтересует эта история. Знаю, что Бэйла довольно редко берут на ролевых, но, может быть, мне повезет?) К тому же, на Вертиго есть его коллеги, которые наверняка не откажутся составить компанию в игре. Да и вообще многие ребята были бы рады увидеть Кристиана в наших рядах)
P.S. мне немного неловко «рушить» чудесную семью Кристиана и его жены Сиби, но мое вдохновение этой историей и мечты поиграть с Бэйлом сильнее данного факта http://funkyimg.com/i/212iQ.png

0

108

ты нужна суи хэ

Liu Wen

http://i.imgur.com/jWr7IzF.gif http://i.imgur.com/tDhGD3E.gif

ИЩУ   сердце_душу свою/лучшую_близкую подругу

Профессия: модель | Ориентация: гетеро/гомо/би [на ваше желание]
роль свободна

все дороги прекрасны, моя дорогая, к чему нам Рим? [ц.] анна сеничева

я хочу подругу близкую_лучшую. та, которая понимала бы меня с полувзгляда_полуслова, тихо улыбалась чужому менталитету, свободно говорила на родном [китайском] языке, удивлялась западным манерам, но вместе с тем была бы неотъемлемой частью круговерти большого_мирового шоу-бизнеса. дружба со школьных лет_подросткового возраста, общие интересы да увлечения. мы никогда не делили парней, никогда не были склонны к зависти, никогда не видели друг в друге соперниц.
потому что мы с тобой разный ф о р м а т.
понимаешь, есть то, что нас сближает_отличает. удивительно, да? я - девочка почти скромных католических взглядов, приправленная западной современностью. я имею силу духа_души добиваться своего, но в большинстве своем я тиха и покойна, иногда скована в повседневной жизни, отличаюсь бледным нравом и зрелостью_мудростью для своих молодых лет. я тонкая фарфоровая кукла со стальным когтями. довериться и подружиться мне сложно. ты же - буря, ураган, тайфун, огненная лава бешеной энергетики и харизмы. кажется, ты променяла наш родной менталитет на жар жизни, формируясь еще в материнской утробе. ты любишь жизнь, и меня заставляешь любить, качаешь_расшатываешь, вытряхиваешь из кокона, лишаешь пуповины безгласности. ты - мое солнце, а я - твоя луна.
я хочу, что мы были р а з н ы м и. как вода и огонь. ночь и день. оборотная сторона каждой плоскости.

Для игрока

выше - наброски взаимоотношений. готова что-то корректировать_менять.
для связи со мной лучше всего использовать лс. если сойдемся_подружимся, то дам ссылку на страничку вконтакте.
и несколько пожеланий к будущему игроку:
- объем постов. я пишу посты от 9000 символов и более. последнее время только так. но пусть вас это не пугает - я умею подстраиваться под своего соигрока. но ниже 7500 символов я точно не напишу. не потому, что не хочу, а не выйдет. полет мысли_фантазии, порой, захватывает. от вас хотелось бы видеть хотя бы 7000. но 5000 устроит как самый нижний порог. я не ханжа. опытом проверено, что огромная разница в объеме постов не способствует увлекательной игре;
- актив. хочу игрового актива. 1 пост в неделю меня устроит целиком и полностью. флуд - на ваше усмотрение. я сама там не частый гость, ибо не тянет последние месяцы флудить на ролевых;
- графика. дружу с фотошопом, посему одену_обую/помогу-чем-могу. плюс Лю - модель: у нее полно интересных фотосессий и различных рекламных кампаний, поэтому, соответственно, и исходников не мало;
- характер. обычно я никогда не ставлю рамки для этого пункта, ибо не мне же играть. но я не могу не оговориться, что абсолютно каждый персонаж многогранен, имеет свои плюсы и минусы, шероховатости_неровности. этот пункт всего лишь призывает об этом не забывать;
- и последнее_финальное. да, да, я понимаю, что шанс, что кто-то возьмет азиатскую модель, стремится к нулю. но все же. верю_надеюсь. Лю Вэнь - самая известная модель Азии [да, да, не моя Суи], одна из самых успешных азиатских моделей, у нее масса контрактов [или участие в показах] с известными домами мод вроде Chanel, Louis Vuitton, Ralph Lauren и подобными [откройте Википедию, почитайте], участие в ежегодных итоговых шоу Victoria’s Secret и, в конце концов, просто востребованность на Западе. плюс если вас привлекают редкие роли, то это та самая.

мы

http://i.imgur.com/bkGyhxj.jpg
http://i.imgur.com/TrgeGoa.jpg
http://i.imgur.com/nR3Kcrh.jpg
http://i.imgur.com/GwJE7zP.jpg
http://i.imgur.com/e626Atc.jpg

0

109

лана паррия ждет своих коллег и друзей

Jennifer Morrison & Rebecca Mader & Meghan Ory & Ginnifer Goodwin & Emily de Ravin

http://68.media.tumblr.com/aad6df7e05314956ee4b9e1b5fc2a0a0/tumblr_ocoqraIweK1vnjunbo8_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/88fa5689d092da1424960d7ac1b550b4/tumblr_oaqi7bBb7F1taf6o9o3_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/b2de1725c6548526d953bd182e1c87ec/tumblr_oitaliUAst1u2x68ro8_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/4835be2b0cdf139af09d759e2b89a591/tumblr_okmzsbWqNc1qc1f3to1_r2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/7dcf569187bc7fef7c2cfc3e1b2dbc88/tumblr_n72hoynMWd1t8mvj8o2_250.gif

ИЩУ МОИХ   ЛЮБИМЫХ ДАМ, НЕНАГЛЯДНЫХ ПОДРУГ

Профессия: актрисы | Ориентация:  все гетеро (хотя кто знает)
роль свободна

здесь цитата

Дженнифер - Сколько времени мы уже провели вместе - уже и не сосчитать, да никому оно и не надо. Всем хотелось, чтобы мы перенесли отношения персонажей с экрана в жизнь, чтобы это добавило медийности - мы сразу же отказались, ведь почти с первых минут знакомства уже хохотали над общими шутками, обменивались опытом, веселили малютку Джареда. Было бы для нас обоих слишком сложно изображать злость, когда такой и в помине не было, да и сценаристы вскоре наладили отношения между Эммой и Реджиной. Мы по-настоящему близкие подруги, всегда знаем что происходит в жизни друг друга, радуемся и грустим вместе, мы и жилетки, и собутыльники, и критики, и кто угодно. Порой и спорим, ведь мы пусть и нашли общий язык, но вкусы у нас разные до слова "слишком". Однако мы дружим, дополняем друг друга, вместе у нас вышел отличный и творческий, и дружеский тандем, который и в огонь, и в воду. Ты - крестная нашего сына, который тебя просто обожает, что меня несказанно радует.

Меган - Изначально мы невзлюбили друг друга - знакомство наше состоялось уже в процессе работы и отношения персонажей перешли в реальность, мы обе как-то стали настороженно относиться друг к другу, как Шапка и Королева. Но совместных сцен было не та уж и много, в отличие от общей работы над проектом. Мы стали чаще бывать вместе - тут без Моррисон и Де Ревин не обошлось, и поняли, что уже упустили слишком много времени, которое могли потратить с большей пользой для нас обеих, ведь у нас оказалось столько общего. Особенно чувство юмора. С этого момента мы сдружились, стали часто выбираться куда-то нашей большой женской компанией, устраивать девичники, вообще проводить вместе время, насколько позволяют рабочие графики. Ты - моя хорошая подруга, почти отражение меня. Я люблю твою улыбку, веселый нрав, ценю каждое мгновение, которое удается провести за рюмкой чая в обдумывании новых приколов, которые мы еще не совершили с тобой.

Ребекка - Мы познакомились, когда ты пришла пробоваться на роль. И тогда я сказала Адаму:"Делай, что хочешь, но это Зелина". Не буду приписывать себе несуществующих заслуг, но если мое слово сыграло роль в решении, то я безмерно рада, ведь в скором времени и в жизни нас стало связывать что-то вроде сестринское. Ты обаятельная, общительная, веселая, утонченная, элегантная, как и я. Мы бы и стали чем-то вроде одного организма, если бы я не узнала, что ты стала встречаться с моим бывшим мужем. Я пыталась отговорить тебя, рассказать, что это за человек, но ты не хотела меня слушать. И только чуть больше года назад, набив с ним собственных шишек, ты сказала, что я была права. Да, мы дружим, общаемся, но доверие и привязанность, бывшие ранее, только возвращаются.

Джинни - Вражды у нас не заладилось сразу, как бы народ не старался. Мол, лучше вживетесь в роли. Но нам казалось, что делить один трейлер на двоих и шутить друг над другом во время грима совершенно не мешает кидать соперницу об стену на съемочной площадке. Собственно, так и вышло, и нашей дружбе уже, страшно признать, больше семи лет. Мы совершенно не похожи, и я не могу объяснить, что помогает нам общаться и по сей день. Но я могу сказать точно, что во многом в моей жизни я ориентируюсь на тебя: какая ты добрая, отзывчивая, прекрасная мать и жена. Именно ты помогла мне понять, что я хочу еще ребенка, что именно его мне не хватает для гармонии в жизни. Ты и поддержала меня тогда, и когда выдается время мы выбираемся на семейные выходные в какое-то место, где весело и детям и взрослым. Я знаю, что ты счастлива с мужем и детьми и я очень рада за тебя.

Эмили - Ты ни на грош не такая, как Бэлль. Когда я только увидела тебя, смелую, дерзкую, я поняла - вот тот человек, с которым я хочу подружиться! И работа сблизила нас достаточно, чтобы мы смогли подружиться, обзавестись общими секретиками, новостями и прочим. Мы уже знаем все друг о друге и постоянно поддерживаем отношения. 

Для игрока

ни в чем ограничивать не буду, приму любыми, лишь бы вам играть нравилось. Обещаю игру, графику, посильный флуд. В заявке примерные отношения - придете, обсудим, рассмотрим все, что душе угодно. Я очень люблю каст "Сказки" и всей душой радею за нашу уансерскую семейку в рамках проекта - приходите, мне одной поколдовать не над кем. Устроим здесь сказочный шабаш!!

0

110

VERTIGO
. . . . .
http://i.imgur.com/DdgjOe8.png
. . . . .

0

111

лили ищет райана

Ryan Gosling

http://imgur.com/L26uZ0f.gif

ИЩУ МОЕГО   мужчину

Профессия:  актер | Ориентация: гетеро
выкуплена

«судьбы ломают женщины, которых ты хочешь»

Райан и Мэтт Смит хорошие приятели, парни подружились вовремя работы над «Lost River». Они стали проводить вместе много времени. И Лили тоже с ними была, ведь встречалась с Мэттом. Райан женат, а Лили влюблена в Смита. Все вроде бы так, как должно быть. Мэтт постоянно рассказывает Лили истории со съемочной площадки. Смит находится в неком состоянии вроде эйфории, он увлечен дружбой с Гослингом; его работой как режиссера и сценариста. Мэтт видит только лучшие его стороны. Он не понимает, почему Лили нервничает, когда заходит разговор о Гослинге и постоянно отказывается от совместного отдыха. Правда в том, что Лили и сама не понимает, почему так реагирует. Эти реакции не поддаются контролю или анализу. Это на уровне подсознания. Голливуд тесен, вечно избегать Райана идея хорошая, но не слишком надёжна. Уж тем более, если твой молодой человек и Райан работают над совместным проектом. Это была премьере вышеупомянутого фильма. Как раз тогда, когда Райан впервые стал отцом.
maroon 5 - lost stars
Лили хочет домой, она постоянно теряется из вида, будто прячется от публики. Выждав удачный момент, она решает спрятаться на балконе. Вот только Райан её опередил, он уже там. Решил позвонить жене и спросить о дочке. Лили делает шаг, но видит его, ей хочется вернуться в зал, но он уже заметил её. [float=left]http://savepic.ru/13736390.gif[/float]Она понимает, что бежать некуда, ей не пятнадцать, та выглядеть это будет очень странно. Гослинг болтает с женой, а Лили шатает в руке в бокал шампанского. У них завязывается разговор. Маленькая беседа, во время которой Райан восторженно рассказывает о дочке и о своих первых подвигах в качестве отца. У него глаза горят. А Лили увлеченно слушает, изредка бросая в его сторону короткие взгляды. В её голове проносятся мысли о том, как все такие повезло Еве. Они разговаривают всего несколько минут, затем Райана зовут обратно в зал. Лили остается одна, наедине со своими мыслями. Она наконец-то понимает: он не раздражает ее, он ей симпатичен.
KOSIKK & JacM – Can't stay
Лили понимает, что все это нужно выбросить из головы. Он женат, у него маленький ребенок, семья. Он счастлив. Она видела это в его глазах. Лили боится остаться одна. Эти недочувства пугают её. Она не бросает Мэтта, а пытается спастись этими отношениями. Которые, кстати, никто не были плохими, но перестали быть искренними. Лили живет своей жизнью, а Райан своей. Пока не начинаются съемки «La La Land».
Ева устала. Потеря брата, постоянное отсутствие мужа, она понимает, что сама. И сама уже давно. Не работы виновата, виноваты они сами. Пресса нагнетают ситуацию, прописывая Райану роман с Эммой. Но в этой ситуации рыжеволосая красавица сыграла роль помощницы фокусника. Не осознанно девушка приняла на себя удар, и пока все внимательно следили за ней и Райаном, сам Гослинг тянулся к другой.
kodaline – all i want
[float=right]http://savepic.ru/13740486.gif[/float]Он прекрасно понимает, как это паршиво выглядит. Понимает, что нечестно поступает по отношению к Еве и Смиту, но ничего не может с этим поделать. Ему не вернуть жену; она не хочет этого, он этого не хочет. Все, что ему нужно, это помочь ей пережить потерю брата. Он надеется, что если справится с этим, поможет ей, то совесть его будет чиста. Он свято верит в это, потому что больше ничего не остается.
Roscoe - Nights
Даже сейчас, шагая по удивительно пустой улице ЛА, направляясь к дому Лили, будучи абсолютно трезвым, сознательным и при памяти, его гложет чувство вины. Но он продолжает свой путь, делает шаг за шагом просто, чтоб увидеть её и почувствовать на себе этот светлый взгляд, который он увидел тогда на балконе.

Для игрока

Моя заявка не инструкция, я вполне сговорчива. Это вариант событий, который я вам предлагаю. Хочу видеть заинтересованного игрока, который будет любить не только роль, но и историю. Жду вас в лс с любым вашим постом, и свой предоставлю, если нужно. Средство свяжи тоже предоставлю в лс  http://funkyimg.com/i/21beg.png
У Райана здесь много коллег, которые будут ему рады. Приходите  http://funkyimg.com/i/219J9.png

0

112

заявочный дуэт от джуда лоу и юэна макгрегора

RAFFERTY LAW 20

http://s2.uploads.ru/ecj7J.gif http://sd.uploads.ru/SyI00.gif

ищу моего сына, по совместительству лучшего друга

профессия: модель, музыкант иногда молодой папа в кадре | ориентация: гетеро/би
роль свободна

here i am with you and i know that it's true / despite all the feelings_ you’re putting me through /
i try to walk away, something makes me stay / heart over mind, yes i'm my father's son.
[indent] 

« — Моему старшему сыну уже 16 лет, и я просто счастлив быть отцом подростка. Конечно, в 12-13 лет, в самом начале злостного пубертатного периода, он представлял собой клишированный образ скованного ребенка, который ненавидит примерно весь мир и на все вопросы отвечает «ага», «не», «да ну». Но теперь мы с Рафферти лучшие друзья. Он мне советует музыку, я ему советую фильмы, а также он учит меня уличным словечкам и выражениям, которые я, правда, не использую, потому что из моих уст они звучат совсем уж нелепо » интервью Джуда от 2012 года.

http://se.uploads.ru/KwHRI.png

http://s7.uploads.ru/ik4I9.png

http://sg.uploads.ru/AFoBR.png

http://s5.uploads.ru/Ff6Iy.png

http://sd.uploads.ru/qdkQH.png

http://s5.uploads.ru/PCx9A.png

хоть отцом я стал довольно рано, но тем не менее об этом не жалел никогда; ты - мой первенец, мой любимец, моя гордость — всё это в действительности так, а моя жизнь (признаюсь) без тебя окончательно сменила бы курс на нежелательный. ведь ты тот, кто меня одновременно и сдерживает, и раскрывает с новой стороны каждый день.
[indent] я поддерживаю тебя, я защищаю тебя, я люблю тебя, рафферти.

для игрока

ещё немного вдохновения тебе, сын мой.

http://sd.uploads.ru/XyFMb.png

http://sd.uploads.ru/JUAoj.png

http://s7.uploads.ru/FMcb1.png

http://s9.uploads.ru/fDvUq.png

Во-первых, для понимания Рафферти (его образа жизни) советую просмотреть его инстаграм*. Во-вторых, перед тем, как тебе откликнуться на эту заявку, я скажу, что чуть позже будет и другая, где предполагается намёк на целую сюжетную ветку (на самом деле, 'веток' сколь угодно будет) — написанной при сотрудничестве с МакГрегором, также косвенно с Макграт (папины лучшие друзья, да); и все мы занимаемся сводничеством наших детей. И в-третьих, поскольку ты мой сын, то, в таком случае, требование к тебе всё же будет: без предубеждений каких-либо, пожалуйста. Прошу об этом, потому что сам претензий не предъявлю ни к слогу, ни к стилю, ни к скорости. Так или иначе, а общий язык при желании найти всегда можно. И да, помни, что Рафферти — такой же абсолютно полноправный обитатель_ житель голливуда, как и все мы здесь. Тебя жду не только я, но и приличная часть «британской коммуналки», с которой ты имеешь точки соприкосновения, как минимум.
(например, с Сиенной вы на общих тусовках 'засвечиваетесь') (*парень-то романтик).

CLARA MCGREGOR

http://sg.uploads.ru/obuQw.gif http://s9.uploads.ru/zAsYE.gif
за графику скажем спасибо дяде джуду

ИЩУ МОЮ ЛАПОЧКУ-ДОЧКУ

профессия: начинающая актриса, модель, фотограф | ориентация: гетеро или би [приму тебя любой, доча]
роль свободна

— В таком возрасте ты очень идеалистичный. Ты думаешь, что ты все знаешь, и в каком-то смысле так и есть. Я вижу сейчас это в моей дочери Кларе, которая только что пошла в колледж в Нью-Йорке. Я напоминаю ей, что буду звонить ей каждый вечер после спектакля и говорить: «Куда мы пойдем?» А она такая: «Да пошел ты, пап. Убирайся из моей жизни». Ты идешь в колледж, Клара… Но я иду с тобой.

Сколько бы времени не прошло — но она всегда останется для Юэна его маленькой принцессой. Они уже давно общаются на равных, и МакГрегор осознает, что его девочка выросла, разрешает ей чувствовать себя взрослой и поддерживает во всех начинаниях, но никогда не упускает момента позволить Кларе все еще почувствовать себя ребенком. Покушать мороженного посреди ночи? Пожалуйста. Посмотреть вместе какой-то фильм? Только рад. Пообщаться в социальных сетях? Постоянно. Выслушать, помочь советом, направить как-то? Это его обязанность, которую он исполняет с радостью.
Между Кларой и Юэном всегда были отличные отношения, они не просто отец и дочь — они друзья, самые настоящие. Он довольно рано стал папой, и теперь между ними нету пропасти. Не смотря на загруженность, не смотря на развод — МакГрегор всегда пытается выкроить побольше время для своих девочек. А Клара всегда с пониманием относится в родителю. Конечно, в подростковом возрасте не обходилось без проблем, это естественно. Но благодаря контакту и частым разговорам это удалось пережить не очень болезненно.
Клара и Юэн — лучшие друзья, и дочь во всем может доверять папе. Ну а он же, конечно, всегда и во всем будет ее оберегать [часто так, чтобы и незаметно было]. Но он всегда рядом.

обрывки семейных историй.

гостишь на Каннском кинофестивале с детства
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/03/19/21/001B0DAE00000258-4329542-image-m-15_1489960119918.jpg
ищем тебе жениха [шучу, понятно, что только этот малец Лоу]
http://i3.mirror.co.uk/incoming/article7648634.ece/ALTERNATES/s615b/Ewan-McGregor-Clara-McGrego.jpg
ну и просто миленько
http://i3.dailyrecord.co.uk/incoming/article8024470.ece/ALTERNATES/s615/JS87001810.jpg
http://img.usmagazine.com/social/ewan-mcgregor-65575e7e-56a2-4233-8b1d-30653b42ea90.jpg
http://www-hollybaby-com.vimg.net/wp-content/uploads/2011/03/033011_ewanMcgregor_98432152110330172931.jpg
https://pp.userapi.com/c631326/v631326719/1d5d0/OG_ohOoKgeY.jpg
а еще милые переписочки
https://68.media.tumblr.com/42cf6921f403960b612921fd78e2f25b/tumblr_o21ebaMvo91v1nzz9o1_500.jpg
https://heavyeditorial.files.wordpress.com/2016/03/clara2.jpg?quality=65&strip=all

Для игрока

Чтобы понять Клару и узнать ее получше — посмотрите ее твиттер, инстаграм и официальный сайт ее фотографий. Можно почитать ее интервью: #1, #2, да и много других [найдешь, не маленькая уже.
Стоит упомянуть, что мы немного изменили канон: Юэн два года назад разошелся с мамой Клары, Ив, и ушел к Кэти МакГрат. Но Клара пережила это наименее болезненно из троих дочерей МакГрегора и даже подружилась с Кэти. Да, тут тоже изменения — не четверо дочек, а лишь трое, и ни одной удочеренной, все свои [самая младшая — Энни, 6 лет].
Также соместно с дядей Джудом Лоу планируется сводничество заявка на общую историю Клары и Рафферти Лоу, так что без интересной истории вы не останетесь. Клару правда ждут — не только я [это само собой, моя же лапушка <3], но и Кэти, и дяди Джуд и Джонни, потенциальный Рафферти и Аня Тейлор-Джой [ты уже обеспечена подругой, детка].
Приходи — гарантирую интересную игру и, конечно же, отцовскую опеку со всеми вытекающими.
Жду свою девочку  http://funkyimg.com/i/219Je.png

0

113

VERTIGO
. . . . .
http://i.imgur.com/SzlVhmD.png
. . . . .

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Vertigo

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC