Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Конкурс "Горячий старт" - заявки

Конкурс "Горячий старт" - заявки

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Перед подачей заявки на конкурс необходимо изучить подробные условия в специальной теме, там же можно задать вопросы.
В конкурсе "Горячий старт" выполнение задания автоматически является заявкой на участие.
Поскольку конкурсные визитки выполняются в свободной форме, никаких шаблонов не существует.
В данной теме выкладываются только сами конкурсные визитки.
По возможности, указывайте, пожалуйста, ссылку на тему форума на LYL или хотя бы название, по которому можно найти тему через "Поиск" (эти символы не будут учитываться).

Что может быть (или не быть) в визитке:

1. Визуализация (картинка/видео)
1.1. Либо одно статичное/анимационное изображение (до 500х500 пикселей и 3 МБ).
1.2. Либо от одного до десяти статичных/анимационных изображений (общий размер - не более 500х500 пикселей, общий вес - не более 3 МБ).
1.3. Либо один встроенный (не ссылкой) видео-файл не дольше 3 минут.
2. Вербализация (текст)
2.1. Не более 2000 символов с учётом пробелов (подсчёт будет проводиться при помощи данного счётчика) и без ссылок на внешние тексты.
2.2. Размер шрифта - от 12 до 20.
2.3. Разрешено использовать "украшения" цветом и любыми дополнительными символами (однако последние не являются исключением из п. 2.1.).
3. Аудиолизация (музыка)
3.1. Либо один файл не дольше 7 минут.
3.2. Либо от одного до трёх файлов в пределах 3 минут каждый.
3.3. Аудио-файлы должны быть представлены в виде ссылок на ресурс, не требующий регистрации/скачивания (например, https://soundcloud.com/)
3.4. Разрешён сопроводительный/пояснительный текст к ссылкам в пределах 100 символов с учётом пробелов (учитывается отдельно от основного текста).

Заявки принимаются до 15 сентября включительно

0

2

http://s3.uploads.ru/9Vcve.gif

Sonny Rhodes - The Ballad Of Serenity

Здравствуй, дорогой читатель!

Скажи, ты никогда не мечтал бороздить безграничные просторы космоса на собственном корабле, встретить представителей абсолютно других рас? А может, уходить от погони космических пиратов? Достичь невероятных вершин в Гильдии Охотников за Головами? Стать декером и отправиться в путешествие по Матрице?
Если ты ответишь хотя бы на один из этих вопросов "да", то дело останется за малым! Добро пожаловать на нашу игру.

Что тебя здесь ожидает:

- Дружелюбная администрация, всегда готовая придти на помощь как при создании анкеты, так и в дальнейших вопросах по игре;
- Теплота и доброжелательность со стороны игроков. Они всегда рады видеть новичков, и более того - поддержать хорошей игрой;
- Интересные квесты, как от игроков, так и от администрации;
- Приятный дизайн и много разных плюшек!

Не забывай: мы ждали именно тебя.

+3

3

Нежданно осень подоспела
Теплом последним прямо в душу,
Жаль... лето быстро пролетело,
И ход времен нам не нарушить.

И желтый лист горит свечою,
А мы надеждою горим,
Что невзирая на погоду
Нас ждет с тобою "Третий Рим".

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■
http://savepic.ru/11198095.png

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■

Нередко мы ограждаем себя от жизни иллюзией, защищаясь от всех существующих страхов. Небольшой доход, который дает ощущение стабильности и комфорта. Работа, на которой не требуется рисковать. Невеселые, но недорогие и проверенные развлечения. Так проходят дни, месяцы, годы… Мир меняется, великие ролевые открытия совершаются, персонажи одерживают победы и терпят поражения, потом поднимаются и вновь стремятся в вершине… Это и есть настоящая игра.  Кто-то скажет, что Москва не для него, что не знаешь куда себя деть, скучища, не модно и вообще Россия надоела. Но ведь "кто не рискует, тот не пьет", как говорится, шампанское. Москва может быть разной, а в ролевом пространстве мы делаем ее такой, какой хотим видеть. Так почему не сделать этот, может быть, судьбоносный клик?

+2

4

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

VIKINGS: RAGNAROK
http://s8.uploads.ru/cAEVN.gifhttp://s8.uploads.ru/KJhMv.gifhttp://sh.uploads.ru/EWC6i.gif
Время щита,
Молота время,
Славься, наш павший герой.
Зима на страшна,
Рагнарек на пороге,
Встретим мы с честью бой.
Битва с природой,
Боги помогут,
Один, нам силы дай!
Смерть не страшна,
Ибо Боги
Ступили на славный Мидгард.

Боги начали спускаться на землю. Вслед за ними пришли некоторые валькирии. Цверги и альвы начали появляться среди людей все чаще. Температура стремительно падает.
Люди борются с погодой, как могут, в то время как иные расы начинают думать, как противостоять неизбежному пророчеству. Инстинкты и страх могут сплотить даже самые враждебные расы.
Боги, которые спускаются на землю вслед за другим, как и прячутся среди людей, так и, иногда, даже не скрывают своей сущности перед людьми.
Из-за страха в некоторых точках начинаются беспорядки — люди могут устроить кровопролитную схватку за лишний кусок мяса, коего, впрочем, пока достаточно.

Отредактировано темпоральный агент (02-09-2016 15:07:30)

0

5

http://s3.uploads.ru/Ib5Of.png

Dragon Age: Rising

Семь раз семьдесят гигантов из камня
Вставали из земли, как спящие просыпаются на рассвете,
Пересекали земли шагами неизмеримыми,
И в отпечатках их стоп
Запечатлён был навек след небес.

И те, кто спали, древние, проснулись,
Сны их демон пожрал,
Что бродит по Тени,
Как волк за стадом оленей.
Пируя на самых слабых и хрупких чаяниях.
А когда ничего не оставалось,
Уничтожая смышлёных и смелых
Хитростью, уловками и коварством.

И вверх я взглянул, и увидел
Что разбились семь врат Чёрного Города,
И тьма королевства оба укрыла.

[Песнь света]

"Наши легенды не лгали.
В сказаниях, бережно передававшихся из уст в уста, мы хранили веками древнее знание, о том, что истинные боги предков были обманом заточены на небесах, а забытые и попранные - уснули навеки в каменной тюрьме глубоко под землей. И только один бог остался бродить среди нас по земле, никем не узнанный, гордый и лживый, пока не забылся сном, глубоким и крепким, как смерть, не ведая, как изменяется мир вокруг него.
Легенды просто не знали, что он никогда не хотел оставаться один. И что однажды, вернувшись, он захочет разбить стену между мирами, освободив тех, кого запер когда-то.
Наши боги вернутся, но вернутся не теми, что раньше. Тысячелетняя скверна прольется на землю из разбитых врат Черного Города, и все, что мы знаем, изменится навеки.
Наш общий долг - не дать этому случиться."

+3

6

http://images.vfl.ru/ii/1467260109/a72b5aaf/13203255.png

World of the brink - динамичная игра, умеющая по-настоящему удивлять, события в которой развиваются стремительно и непредсказуемо, а их исход и вовсе не может быть предопределен. Игра в духе авантюрных боевиков с присущими жанру условностями о выживании в условиях звериной жестокости, безумных приключениях и закалке человеческого духа, о запутанных детективных расследованиях и погоне за ответами скрытыми среди целого леса тайн по непроходимым джунглям, затерянным городам, и другим интересным местам, время от времени разбавляемое лёгкими забавными ситуациями. Здесь, каждый может узнать на собственной шкуре, что такое настоящий сурвайвал, ощутить холодное дыхание звериного страха на коже, и понять насколько тяжело оставаться человечным в борьбе за собственную жизнь. Именно здесь каждый может с головой окунуться в атмосферу загадочного, манящего и полного опасностей острова, или взрывного детективного Нью-Йорка, где судьба проверяет на прочность каждого. Где смерть несут не только дикари, населяющие джунгли, или отребье населяющее преступное городское дно. Где найти путь к спасению могут только те, кто умеет видеть больше остальных. Это мир, который потребует от своих персонажей умения учиться, адаптироваться и превосходить самые сложные, а порой и попросту невероятные обстоятельства. Это суровое испытание не только их силы, но и изобретательности, это целый калейдоскоп ярких экшн-событий.

0

7

Заявка отклонена!

...В этот момент в голове появляется ощущение чьего-то потустороннего присутствия, и звенящая тишина становится обманчивой. Вроде ничего не изменилось. Ты слышишь свои мысли, стучащие в голове, и прислушиваешься к собственному дыханию, шумно отдающему в ушах. Все по-прежнему, нет даже физической боли, которую ты с таким страхом ждал.
Тишина. Но нет, ты больше не один. И внезапно появившийся потусторонний голос в собственной голове, тихий и шипящий, доказывает, что твоя жизнь больше не будет прежней.
Это самое настоящее наваждение. Он во мне, от его ядовитого голоса негде спрятаться, некуда скрыться. Я слышу его мысли, что он шепчет где-то в недрах своего механического тела; его отвратительные желания, которые он не скрывает от меня. Его едкие комментарии на мои собственные слова, вкрадчивые речи или просто лязгающий шум крутящихся шестеренок в моем сознании. Воистину, прав был тот, кто назвал этих тварей демонами. Голова превращается в общежитие, чертов проходной двор, и постоянно хочется вынести лишний мусор, засоривший мозги, отвлекающий от насущных проблем.
http://savepic.ru/11105793.png
...На что это похоже? Сложно описать. Ты внутри какого-то огромного механизма, который воспринимает тебя как часть своего целого, чутко откликается на любое твое движение, любой приказ. Почти полная неуязвимость. Нанотехнологичный скелет, способный сберечь твое тело практически от любых напастей. Но как ни крути, без физической подготовки тебе этого монстра не удержать.
Твоего личного монстра.
Не все выдерживают эту ответственность, ложащуюся на плечи. Демоны не всегда рады убивать своих, и порой отчаянно сопротивляются прямым приказам, изводя не открытым неповиновением, а психологическим воздействием. Кто-то сходил с ума, кто-то отказывался продолжать через некоторое время. Цена такого симбиоза высока, бессмысленно спорить с этим. Демон только и ждет, чтобы натравить самые страшные кошмары на твою измученную голову, использует любую возможность сломать твою волю, раскрошить сопротивление грязным речам.

Комментарий

0

8

http://sd.uploads.ru/DEmHz.png

У побережья замок древний, и в нем творятся чудеса.
Там конь волшебный, волк и кошка хранят все тайны до конца.
То пролетит стрела внезапно, то заклинание сверкнет,
И каждый, кто не струсит сразу, тот приключение найдет.

Средь облаков крыло пегаса мелькнет и вдруг исчезнет вновь,
А в темный лес ходить не стоит - там проливалась чья-то кровь.
Три факультета и три башни, кто друг, кто враг - не разберешь,
Тебе решать, какой дорогой по миру этому пойдешь.

+1

9

P A W T U X E Thttp://funkyimg.com/i/2gAM5.gif

Добро пожаловать в Потаксет - самый безопасный город Америки. Здесь каждому найдется место, будь ты человеком или Бледным - тебе помогут. Потаксет ни к кому не остается равнодушным.
Добро пожаловать в Потаксет - город-клетку, где живые заперты на засовы бок-о-бок с мертвыми. Город, в котором матери вынуждены жить по соседству с монстрами, убившими их детей, где бывалые вояки, зарубившие на своем веку не одну мразь плотоядную могут лишь гневно сплевывать оным вслед.
Добро пожаловать в город ненависти, в котором лишь подобные тебе понимают, каково это - вчера быть живым и обычным, а сегодня не дышать, не чувствовать и даже видеть сквозь серую пелену. Каково это - каждый день бояться, что снова озвереешь и убьешь кого-нибудь. Каково это - знать, что тебя в любой момент могут счесть озверевшим и убить на месте, потому что никто не заступится. Не пожалеет и даже не отвернется, пока тебя будут добивать.
Добро пожаловать в Потаксет - город без души. Здесь царит демократия, обрамленная жесткими законами. Здесь живые холоднее и бесчувственнее мертвых, здесь так много воздуха, что совершенно нечем дышать.
Добро пожаловать в самый безопасный город Америки.
Если все еще готов рискнуть.

Отредактировано Ukeshechka (11-09-2016 17:53:38)

+1

10

PANOPTICON

Меня зовут Иво, и я – редкая зверушка, попавшая из кишки в самое сердце Рая. Таких обычно презирают. Второй сорт, продукт плоти, бракованный генетический вброс в пространство и время Сверхлюдей. Мое подключение случилось в возрасте достаточном, чтобы помнить произошедшую тогда бойню. Этому событию суждено стать последним для умершего Бэта и первым для родившегося Иво. Где-то среди них потерялась мать. Я не могу вспомнить её лица. А ведь она была единственным в мире существом, которому можно верить; в мире, где нет спокойствия, но есть мнимая независимость. Мы-то зависели от каждой превратности, упавшей на крышу нашей скромной хибары.То были времена, когда повстанцы вели активную борьбу с постулатами и стражами OCO. На войне нет посторонних, она треплет своей ненасытностью даже убогих. Тогда я был слишком мал, чтобы понимать необходимость сопротивления; сейчас я для этого слишком хорош. Полезен, если хотите. Но мать – это другое. Вечно недоедающая, в смердящем старом шмотье, она отдавала «борцунам» все пожитки.   

Она кричала и плакала, когда я просил этого не делать. Порой я опасался, что она отдаст и меня.
Мне кажется, переживи она ту ночь, её свела бы в могилу моя судьба. Возможно, и хорошо, что она умерла. Я умер вместе с ней, лишившись имени, личности, прошлого. Может поэтому я не могу вспомнить её лица.

Полыхали огни. Это воспоминание остро засело в голову. Огни полыхали буйно, жадно питаясь горючим. Нас травили как крыс, переносящих заразу. Без противогаза я бы задохнулся от дыма, смрада горящих тел и острого запаха паленой резины.

Горели многие – те, кого я знал и кого не знал. А тех, кто не горел, добивали из автоматов. Инстинктивно я понимал, что нужно делать, но меня парализовало липкое чувство безысходности. Тогда я решил ждать, когда человек из другого мира остановит на мне сканер. Говорят, Система может считывать желания; мои, должно быть, отобразились и на чумазом лице. Так пришло мое будущее.

Прости, мама. Меня зовут Иво, и я – один из них.

Отредактировано Panopticon (12-09-2016 02:00:09)

0

11

http://savepic.ru/11367741.jpg

Отдел внутренней связи «SPYNET»
Статус: конфиденциально
Уровень доступа: 8 кексов из 10

Агенту ████ ████████.
Здравствуй, дорогой коллега! Я слышал, ты сейчас в ████████. Надеюсь, что твоё задание прошло успешно, а то эти █████ перешли все возможные границы. Подумать только, устроить ████████ █████ прямо во время ██████████! Немыслимо.
Не сомневаюсь, ты обезвредил их со всеми почестями, перечисляемыми в "Своде правил настоящего секретного агента" со страницы 4771 до 4964. Есть еще пара пометок на странице 2683, но я считаю, что их можно толковать крайне двусмысленно. Ну и это середина книги, ее, между нами говоря, никто не читал. В лучшем случае пролистают начало и конец.
Но оставлю пустые разговоры, к которым я стал склонен после недавней инъекции █████████, спасибо зловредной и обаятельной █████. Ох, не была бы она членом «R.A.T.S.», я бы... даже не знаю, что я бы делал тогда... наверное, просто не пытался бы ее убить каждый второй четверг.
Ох, я опять отвлекся. Хотел предложить тебе совместную работу по ██████████ █████████ и ██████████. Дело опасное. Возьми с собой оборудование. Наличие ██████████ обязательно. Обратись к █████████, он подскажет, что еще может пригодиться.
Я буду в ██████████, ██████, в ██████████, что возле █████. В маскировке. Ты тоже прояви всю возможную осторожность. У меня будет седая прядка на левом виске, и я упаду с приступом эпилепсии. На тебе должно быть не менее трех полосатых вещей и одна в шотландскую клетку клана ██████████.
Надеюсь, мы встретимся и с блеском избавим человечество от опасности █████████ ████████. Не хотел бы я жить на планете, где больше нет ██████████, а все █████████ превратились в █████████ ██████.
Да помогут нам Бог и мысли о шоколадном кексе, что мы съедим по возвращении.
Агент ███████ █████████.

P.S.: мне неловко напоминать тебе о том случае, но не забывай обращать внимание на выделенные буквы.

в 3.15, возле бани ©

Отредактировано Мастер Гримм (12-09-2016 20:53:09)

+7

12

Городская мистика • Современный мир • Эпизоды
http://funkyimg.com/i/2gFvi.jpg

Проводят ли демоны тайные встречи?
Есть ли у ангелов чувство юмора?
Как выгнать соседа из своей ванной?

Practical Demonkeeping

+2

13

Добро пожаловать в Новый Орлеан или лучше назвать этот город «Биг Изи», чьей визитной карточкой являются джаз, привидения, креольская кухня. Город, чей девиз - «Пусть текут хорошие деньки». Место, где мистика стала частью обычной жизни и люди соседствуют со сверхъестественными существами, даже того не подозревая. Пока обычные горожане беспокоятся о просроченных счетах или о пролитом кофе на свою белую рубашку, в мире магии все куда сложнее и запутаннее. Новый Орлеан погряз в крови и в разбирательствах о том, кто будет владеть им: вампиры, оборотни, ведьмы. Слишком много невинных жертв, ничего не подозревающих людей оказывается в центре войны за власть. Тьма окутала город, готовя его к самому худшему. Некогда умершие ведьмы готовы пролить кровь не только своих сторонников, но и врагов, уверяя, что это единственный верный способ сделать город чистым от вампиров и оборотней. Пока мир магии  продолжает себя тешить уговорами, захлебываясь в крови. Грядет то, что было некогда уничтожено и покрыто пеплом. Но нельзя уничтожить надежду, пусть за века она исказилась, взяв на себя роль дамоклова меча. Те, кто не одно столетие скрывали все, что связано с миром сверхъестественного уже на пороге и их цели куда более страшны, чем может показаться простому обывателю. Мир людей больше не готов соседствовать с теми, кто считает себя выше закона. Смерть уже на пороге, стоит только ей отворить дверь.Arsonist's Lullabye- Hozier

0

14

http://savepic.su/7414395.png
«Меня зовут Уна, и однажды я умерла, а потом снова проснулась. Это не было похоже на фильмы, где мертвецы восстают из гроба и разрывают землю, а потом возвращаются к своим родным, чтобы обратить их или убить. У меня не отросли клыки, я не сверкаю и не горю на солнце. Я не бегаю по стенам, не корчусь в припадке от чеснока и могу вздремнуть во время воскресной службы. Да, я была и в церкви, искала ответы там, где их никогда не было и не могло быть. Я хотела понять, что со мной произошло, потому что ничего не изменилось, кроме того, что теперь мне нужна кровь. Я не больна, не сошла с ума и не под кайфом. Я прожила пятнадцать лет и не состарилась. Мне по-прежнему двадцать семь, и я хочу знать, есть ли еще такие, как я.»
Una
[contact user]

Доступ по кнопке "Читатель".

Отредактировано Seth (15-09-2016 09:07:46)

+3

15

Как давно это было... Кто-нибудь помнит?
Помнит ли экзорцистов, сражавшихся с Ноями, помнит ли Чистую Силу, Черный Орден?
Все мы давно поставили точку в этой истории.

http://s9.uploads.ru/xOZs9.gif
Но именно эта точка стала началом. Началом для новых приключений!
Пришло время смахнуть пыль со своей Чистой Силы, размять кости и достать вино, дорогие игроки.
А все потому, что "История повторяется"!

Отредактировано Luri (14-09-2016 23:37:22)

+2

16

Hell's Kitchen

http://se.uploads.ru/vCq1p.png

То, чего вы не знали об Адской кухне:
- это небольшой район Клинтона в Нью-Йорке, одно из самых криминальных мест в Штатах
- здесь родился и вырос Ник Фьюри, когда-то директор Щ.И.Т.а
- покой Адской кухни охраняет слепой слуга правосудия, Сорвиголова
- здесь развернулось одно из глобальных событий комиксов MARVEL, Земля теней.
- это место, где рады активным игрокам и самым нестандартным идеям и сюжетным ходам.

Если ты готов погрузиться в мрачную атмосферу Адской кухни, вкусить все прелести жизни: от перестрелок в подворотне до мистических ритуалов с призывами Мефисто, Сатаны и самой Смерти, то тебе самое место среди нас.

0

17

I just want to turn the lights on in these volatile times

http://funkyimg.com/i/2gpWd.jpg

A warning to the people
The good and the evil
This is war
To the soldier, the civilian
The martyr, the victim
This is war.

И если без такого количества лирики:

Говорят, Туманный Альбион холоден и закрыт для гостей, но мы считаем, что все это давно пережитые стереотипы и ждем всех, кто...
— Любит предаваться серой меланхолии с чашечкой чая или в шумном пабе "Виверна"  в лучших традициях романов Конан Дойля или Джейн Остин, а также тех, кто знает, что Лондон это не только туманы и Букингемский дворец, но и ярчайший город на земле;
— Готов грызть политику, дипломатию и прочую бюрократию (а как же? Мы же в Англии!), а также тех, кто готов встать по другую сторону баррикад. Мечтаете о славе Гая Фокса? Айда с нами поджигать полицейский участок!
— Обожает сериал "Отбросы" и готов упороться во всякие невероятные суперспособности в духе управление лактозой, а также тех, кто предпочитает классику жанра, драму и даже без знаний канона может придумать классного персонажа с не менее классной суперспособностью...
...и многих других!

0

18

http://se.uploads.ru/t/rcSgQ.png

О проекте

План по созданию проекта
Был светел чист и пах как мирт
Но вдруг вмешался в производство
Спирт

О мире

Переплелись едино в мире
Феодолизм трусы и торт
А демиург пожал плечами
Экспромт

О населении

Все чародейки знают с детства
Лишь в магии карьерный путь
Она дает премного власти
И грудь

Культуры каждой представитель
Другому рад и крайне мил
За вычетом крестьян быть может
И вил

Тут не в обиде даже слабый
Любой имеет право жить
Но лучше беспробудно сразу
Запить

Есть в людях множество достоинств
И тем чудесен этот мир
Сказал потягиваясь сыто
Вампир

О героях

Вознелюбив кота хозяин
Вдруг запустил в него сапог
С тех пор лежит мужик в канаве
Без ног

Мне злата тленного не надо
Искусства люб мне чистый свет
Бежал стремглав роняя лютню
Поэт

Без Йен не вижу в жизни смысла
Был верен клятве Белый Волк
По курсу справа — ох ты! — курва
Ну ок

Путь воина устлан костями
Ваганта — славой и вином
И лишь тропа ведьмачья как-то
Говном

P.S.

Прочтя последний пункт что важно
Зажми эмоцию в кулак
Ты понял кто ты Анатолий?
Ведьмак

+8

19

Fairy Heartsometimes, truth buried in ice

Сложно теперь точно сказать, кто из них не досмотрел — Нацу, Джерар, Эрза… но теперь, это уже не важно. Казалось, что от Башни, где годами проливались пот, слезы и кровь пленников, где разыгралась чудовищная трагедия, остались лишь лазурные руины. И все же с выстрелом Эфириона история Райской Твердыни не окончилась.
Едва королевства оправились от потрясения, выпал первый, слишком ранний, снег. За ним - второй. Зима пришла слишком рано. Торговля прервалась, урожай вымерз на корню.
Совет магов обеспокоен внезапно наступившими холодами еще более, нежели граждане. Сомнений нет - зима вызвана искусственно, ибо каждая магия оставляет следы, а след от столь могущественного волшебства невозможно не заметить.
Тем временем, магические гильдии завалены заказами: уничтожить демона, найти/вернуть/достать магические артефакты (фамильные талисманы, местные реликвии или предметы культа, коллекционные экземпляры); одним - ребенка от простуды вылечить, другим - согревающее заклинание на теплицу наложить, третьим - обеспечить охрану грузов.
Цены растут, маги сбиваются с ног, к королевствам подступает голод.
Темные гильдии заметно оживились в свете инцидента, ведь Совет занят ещё больше, а проблем местных прибавилось. Мир Фиора, перешедший в стагнацию, самое время расшатать. Даже если подавляющее большинство против этого!
Как наши герои справятся с колдовской зимой?

0

20

http://s9.uploads.ru/eStW8.png
Henry Jackman — Taking a Stand

— Шепард, слово тебе.
— Я?.. Спасибо, адмирал,  — капитан стащила шлем, глубоко вдохнула и закашлялась от витающей в воздухе пыли и пепла. Никто из солдат напротив даже не улыбнулся. Лица выглядели уставшими и... нет, просто уставшими. Её лицо не лучше.
— Значит так, бойцы, — Зоуи обвела всех взглядом, — вы все прекрасно знаете, в какой заднице мы находимся. Девиз этой войны: "выжить — значит, победить". Ваша задача — обеспечить прикрытие группе прорыва. Но сами не высовывайтесь. Напоминаю: вы все смертны, термозаряды не бесконечны, на особо увлекшихся героев слетается больше врагов, и поиграть в "я у мамы супермен" не выйдет. Только работа в команде. Только совместные действия. Используйте укрытия и обстановку по полной, у нас преимущество на знакомых улицах. Тактика "беги-стреляй" работает до первого неслепого врага. Убер-пушек не завезли, извините, гранатами разбрасываться не советую — у многих высоток и без того скоро вполне буквально поедет крыша и не только она. Будьте осторожны. Помним — Жнецы не тупые и поблажек за красивые глаза не дают. Если есть какие-то предложения — вперед, только пожалуйста, не самоубийственные, а с обоснованным риском. А то мне хватило.
Кто-то хмыкнул, кто-то несмело шагнул вперед. Шепард одобрительно кивнула, готовясь выслушать...
Кто знал, что уже через несколько часов она будет по другую сторону...

http://s5.uploads.ru/q2EjY.png
Henry Jackman — End of the Line

Война окончена. Силы пехоты отозваны с планет. Жнецы оказывают любую посильную помощь. Представители всех рас не доверяют ей. Их право. Необходимо убедить их, что сотрудничество выгодно. Что риск — минимален.
Она слышит тысячи сердец и миллионы мыслей. Они боятся. Они не понимают. Им придется объяснить.
Необходимо отложить вражду и личные интересы. В приоритете — рациональность. Мир и сотрудничество — рациональны. Война, ополчение, политические интриги, попытки обойти систему и вырвать для себя все самое лучшее — нет. Всех, кто угрожает хрупкому балансу мира, ждет соразмерное наказание.
Shepard out.
But Shepard is here.

0

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Конкурс "Горячий старт" - заявки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC