Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Praise †he devil

Praise †he devil

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Логотип:
http://mybb.forum4.ru/img/avatars/0017/c4/bc/6-1473264262.png
Адрес форума:
http://praisethedevil.mybb.ru/
Официальное название:
Praise †he devil
Дата открытия:
7/09/2016
Администрация:
jesus alan edmond
Жанр:
хоррор, агнс, насилие, выживание, риал-лайф, мистика, дарк
Организация игровой зоны:
локационно-эпизодическая
Краткое описание:
преступность, смазанным гнилостным пятном грязи, на ускоренных позициях расползалась по штатам, выжигая внутреннее благополучие в начальной точке пути. бунты, погромы, призывы к революции. не оставалось ничего, за что стоило зацепиться; только злость выкручивала судорогой нервные окончания, доводя до обезвоживания и неосознанной пустоты.
даже если опускались на колени перед крестом, обещая, что все будет хорошо, - сходили с колеи правильности, поддаваясь всеобщему бешенству.

до конца света оставались считанные дни.

единогласно был подписан закон, позволяющий выделить территорию под закрытую зону, с целью провести эксперимент, основной задачей которого было позволить каждому желающему - высвободить своих потаенных демонов, стягивая липкие маски с обезображенных лиц. минимум правил, максимум насилия и деструкции; после же - мирное сосуществование. так был запущен механизм всепожирающей 'чистки'.

Ссылка на рекламу:
http://praisethedevil.mybb.ru/viewtopic … p;p=2#p303

Отредактировано the maker (18-09-2016 22:35:59)

0

21

Harvey Wiart ищет:

brian
https://67.media.tumblr.com/e795017af2e3c89f3ed39bba7f53e586/tumblr_o9g17mJEBN1uf4oqko5_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/1aedd619dffbb10091738e2fb5338b74/tumblr_o9g17mJEBN1uf4oqko8_r1_250.gif
gale harold

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ

вспомогательные вопросы:
- форум, я постоянно тут, пиши и не ошибешься. а там уже пойдем в вк какой-нибудь.
- когда вдохновлен сюжетом, слова льются только так. но сейчас у меня небольшие проблемы в реале, стараюсь найти баланс между всем, поэтому иногда посты нужно будет подождать. не совсем люблю спид-постинг, только не в таких странных отношениях, которые требуют красивых слов и обилия всяких словесных плюх. надеюсь, ты меня понимаешь)
- главное для меня твоя заинтересованность в развитии персонажа. то есть, я даю тебе чуть-чуть описания персонажа и немножко отношений, а ты раскрываешь его, связываешь с другими людьми, придумываешь ему целый внутренний мир, а не только со мной играть пару эпизодов. тут очень много крутых людей, с которым столько всего можно придумать, от отношений с религией до фсб, плюс чистки связывают людей хд просто дополни перса, чувствуй его и развивай.
а, ну и перед написанием анкеты хотелось бы увидеть пост.
- на проекте оооочень часто, каждый день захожу по несколько раз на несколько часов.
- хочешь честно? я сам не до конца продумал их отношения. знаю только, что если хочешь драмы, брайан то, что нужно. потому что здесь будет невзаимность и чувства в пустоту и об стену. харви сам не поймет, как брайан станет для него важным человеком. он будет упираться, будет убегать и делать назло. чтобы потом проснуться в его доме с компрессом на лбу, окруженный заботой. это не любовь, ну, может только односторонняя. это скорее зависимость, зацикленность на одном человеке, замыкание. осознанный выбор в пользу безответности.
- после обсуждения всех вопросов и придумывание верного вектора развития отношений, думаю, да, готов играть.

10 ОСНОВНЫХ ПУНКТОВ О ЖЕЛАЕМОМ ПЕРСОНАЖЕ

твоё безымянное имя на венах,
так манит, так просит тебя приютить.

брайан тянет ноты пальцами, словно они из нуги созданы, расплетает узор музыки и тот подобно пыли ложится на каждый дюйм апартаментов. белые, черные, белые, черные. брайан бережно касается грустных звуков, брайан создает симфонию спокойствия. мерно тикают часы, приближая третий час ночи. брайан не боится никого разбудить, пусть он и не один дома. стены позволяют ограничить круг слушателей. брайан вспоминает картину действий прошедшего вечера, мельком взглянув на дверь, за которой спит харви.

брайан не касается его. не в том смысле. его голос каждый раз заставляет сердце совершать лишний стук. его улыбка поражает последние оставшиеся незараженными клетки мозга. брайан понимает, что это только болезнь. но, кажется, он не может подобрать лекарство. борясь с собой, брайан подзывает харви и заказывает себе виски, не забирая сдачи. брайан думает, что хоть как-то позаботится о нем. это все, чего хочется. знать, что он будет цел и способен продолжать заставлять сердце брайана делать лишний стук.

черные, белые, черные, белые. пауза. брайан качает головой, проводит по волосам рукой, не знает, что делать. брайан хочется сжать, приковать, заточить. заставить понять. брайан злится и жаждет выбить ту дурь из башки, что принял недавно харви. надавить, но прежде слить в унитаз все те мешочки с белым, что нашел в карманах его джинсов.

так они и встречаются. хмурыми вечерами, один за работой, другой за виски и чем покрепче. брайану нравится, что харви никуда не может сбежать от него. только не отсюда, не как он проделывает это иногда по утрам, думая, что крадется незаметно, оставляет брайана сонным, пробирается к двери, чтобы на мгновение остановиться, посмотреть вновь назад и уйти.
нет, тут у него "работа". пока этот мальчишка с татуировками по всему телу не отключится от близкого к передозу состояния где-нибудь в подсобке, брайан не вынесет его из паба, закинув на плечо и кивнув остальному персоналу, не отвезет к себе и не откачает.

брайан хочет быть нужным.
он таким и является.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

читать дальше

rojden – знаешь, моя душа рваная // fraunhofer diffraction – let me go
я весь, как черная дыра, дотронешься - и ты пропал. я бессердечная гора, я слеп и глух, и я устал.
шершавые стены помнят все. сейчас черные, влажные и горько рвущие нутро, они помнят все крики, что слышали раньше. помнят каждый всхлип, каждый вздох, каждую пулю приняли в себя. адам почти совсем взрослый ведет пальцами по острым камушкам, углублениям от побоев, странной бордовой краской отличаются местами они. неужели... это их с лили краска?..

адам бьется в черепе, из последних сил задыхается.
его лили в опасности.
его лили в опасности из-за него.
капли пота текут по вискам, затекают по шее под грязную футболку. адам чувствует ее пульс. жалкой никому не нужной птичкой он бьется, хочет жить, хочет существовать. только ради чего? тебе же всю жизнь было сказано молчать, навеки заткнуться. столько раз отец пытался вдолбить тебе это в пустую голову, но ты слишком тупа, а, сестренка? марк нажимает сильнее, почти до порыва тонкого слоя кожи, почти до хлынувшей крови по рукам, капая с локтей на пол. сколько пол видел луж нашей крови, а, лилз? сколько вы с адамом бегали по нему в поисках убежища, сколько ползали и бились в рыданиях, бессмысленных конвульсиях, потому что спасения н е т.
я тебя тоже не спасу, сестренка. я подарю тебе, тебе? себе, я подарю себе свободу от тебя. точнее, нам, адам так устал от тебя. ты висишь невидимым грузом в каждом его дне, на дне плаваешь мутным осадком. ты в каждой бутылке, на обоих плечах повешена. ты ведь и сама знаешь там, глубоко в душе, или что там у тебя внутри осталось? рыжим же и так не дано иметь этот 21 грамм. сейчас ты получишь последнее прозвище, "груз 200".

адам хочет выть диким волком от бессилия.
ева, все не правда.
ева, я люблю тебя, ты же знаешь.
ева, услышь меня.
ева, я не хотел.
мышцы стальными канатами не дают воздуху ни войти не выйти из ее горла, ноги бьются в последних конвульсиях, все вены вспухли и лицо темнее с каждой секундой.

ты.

ЕЕ.

НЕ УБЬЕШЬ.

на момент становится до больного тихо и тонкой нарастающей красной линией пищит в висках, пока не лопается все, с глухим треском марк отступает назад. адам вновь чувствует свои руки, а еще невыносимое сверло прямо в центре своей головы.

с криком, что больше рык, адам вырывает из рук своих ее горло, впиваясь в стену. нате, стены, пейте мою кровь, снова вы насытитесь ею. только ни одной смерти больше не увидите. раз за разом адам вонзает кулаки в кладку, до осыпающейся штукатурки, которой и так осталось мало, до оранжевой посыпки из кирпичей, что теперь воздух наполнила в этом разлагающемся чреве демона, именуемом нашей квартирой. раз за разом адам кричит раненым зверем, что едва не рвет его горло. сжимает голову разбитыми руками, стучит ею в размазанное по стене крошево, пока не умолкает звон. и тело оседает вниз.

//  и он говорил: я невежда. я не ведаю, что творю.
у меня под ногами бездна. и я сам стою на краю.  //

говорят, глаза - зеркала души. адам смотрит в лунные глаза сестры и видит ночное небо. две большие звезды смотрят прямо внутрь его, видят правду. адам думает, как было бы странно не иметь глаз. был бы он тогда собой? был бы умнее/глупее? насыпает дорожку того, что затуманит кристальность тех самых глаз, резкий вдох, руки больше не кажутся инородными монстрами, торчащими из тебя. руки теперь просто руки, обнимающие теплое-родное-мое с именем лилит и веснушками на щеках. вина больше не режет кадык стальной пластинкой, такая приятная легкость щекочет затылок.

как приятно быть одному в голове.

адам стягивает с евы одежду, набирает ванную чуть ржавой воды и опускает в нее, омывает лицо ее. омывает шею с фиолетовыми полосами собственного производства, омывает грудь, под которой все еще бьется неугасающее. руки и ноги полнятся шрамами, адам трет глаза от тех что сделаны им самим. выйди адам из ванны, вместо воды осталась бы только сажа. все его краски - мокрый пепел, угли и белый порошок.

говорят, все мы скоро умрем. ева подрагивает и адам стаскивает с себя футболку, стаскивает джинсы, пропитанные никотиновым ядом, забирается к ней, обнимает сзади и дает хоть какое тепло. всполох рыжего и к потолку подбирается струйка дыма. грейся, ева, это все, что он может сделать для тебя. как и всегда, слабый, больной, он просит больше, чем может отдать. грейся, ева, он сегодня победил своего демона. только радоваться не хочется. адам целует ее в выступающий позвоночник. руки на руки, переплетения ног. когда-то пролежав 9 месяцев бок о бок, они на всю жизнь спаянны, закованы в бесформенные, но ощутимые цепи. грейся, ева, сегодня не будет войны.

хриплое прости полотенце вокруг тела и полупустая бутылка водки.

как тишина бесперебойна, комнату наполняет монотонный гул, это адам шепчет еве, что все будет хорошо.

+1

22

неактуально

Laura Wiart ищет:

geir
http://s3.uploads.ru/745xX.gif http://s7.uploads.ru/h8WJF.gif
richard harmon

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ

» я всегда просматриваю гостевую и личные сообщения; вы можете зарегистрироваться и сразу же написать мне, я обязательно отвечу. так как я работаю, то ответ может немного задержаться.
» я пишу посты от любого лица, с большой и маленькой буквы, объемные и не очень; с будущим соигроком мы обычно об этом договариваемся. я легко поделюсь с вами страницей vk, ибо мне там проще всего общаться, плюс ко всему мое вдохновение очень непостоянно. ну и, конечно же, я люблю общаться со своими соигроками, я думаю, это важно.
» на проекте я бываю каждый день до работы и после. если пропадаю, то по личным обстоятельствам. пока этих обстоятельств нет, я здесь первую половину дня и всю ночь.
» каждого написанного персонажа в подфоруме нужных я люблю всей душой. это частички меня, частички моего персонажа, и я отношусь ко всему этому с трепетом. посему, я очень хочу, чтобы вы осознанно выбрали гайра. а игрой я обеспечу, идеи у меня всегда присутствуют. к слову, между этими персонажами отношения в стиле «бонни и клайд», то есть они вдвоем участвуют в чистках; две падшие души нашли друг друга. что касается романтики и прочего — разберемся, определимся вместе.

дуло винтовки утыкается в чью-то грудь. лора не разбирает лица из-за нависшей густой темноты и корки запекшейся крови. но она видит взгляд, пробирающий до костей. взгляд, от которого сводит челюсть. и улыбку, которая словно говорила «разверни винтовку и выстрели в себя».
незнакомец ухмыляется. лоре не удается сделать выстрел.

// мои руки по локоть в чужой крови, но мне никак это не исправить. я и не хочу это исправлять. //

лора ненавидит гайра.
его улыбку, смех, запах, от которого выворачивает. руки пахнут кровью, а волосы дымом сгоревших тел. гайр говорит, что не знал отца, а его мать — падаль, продавшая жизнь сына за возможность сохранить свою во время чистки. он говорит, что сам вонзил ей лезвие меж глаз, когда она спала. ему было тогда тринадцать; гайр говорит, что давно убил в себе человечность.
я смотрела, как тетушка истекает кровью, после того, как выпустила ей кишки.
гайр улыбается. словно он был учителем и гордится своей работой. берет руку лоры и кладет себе на грудь. это растет внутри, разрастается; разъедает. допивая бутылку дешевого пойла, гайр говорит, что у него нет души, а у лоры лишь ее остатки.

когда лора кричит, сбивая навязчивые мысли, пытаясь прогнать голоса, гайр оказывается рядом.
// все знают, что ты сошла с ума, лора. СОШЛА С УМА, СОШЛА С УМА, СОШЛА С УМА. ААХАХХАХАХАХАХАХХАХХАХХАХАХАХХХХАХААААААА!!!!!!!!!!! //
лора качает головой, рвет волосы ногтями, вжимается в стену.
лора забыла, как звучит тишина.
где-то сквозь голоса лора чувствует боль. нестерпимую боль; а после шепот.
они пытаются сломить тебя.
тонкое лезвие входит глубже в кожу. режет, кромсает.
ты слаба, пока веришь в них. заставь их замолчать.
тонкое лезвие царапает кость. голоса исчезают.

// когда я перейду черту, дай слово, что убежишь. //

гайр обречен вечность бродить во тьме. она его дом и его все. гайр тянет лору за собой, во тьму. гайр говорит, что там она найдет дом. обретет тишину. лоррейн шепчет, что он ждет ее именно там. во тьме притаившись.
лоррейн шепчет, что там найдет не дом, а вечный ад.
гайр обречен на вечное одиночество; гайр прижимает лору к стене, прожигает поцелуем тонкую кожу. гайр кричит, что лора должна уйти.
лора — игрушка в ядовитых руках. послушный драный пес. она не в силах сделать вдох; щека горит огнем, а мгновение спустя падает наземь, подбитая тяжелым носком ботинка под ребра.
гайр наносит удар за ударом.
гайр кричит, что боль делает сильнее.
гайр кричит, что боль поможет заглушить голоса.

лора не боится. лора знает, что гайр — такой же, как и она.

в его холодных глазах равнодушие, а в движениях жестокость, сила. гайр сжимает горло лоры, срывая хрип с ее губ. доводит до потери сознания, после отпускает; гайр играет с ней, а лоре лишь по нраву такие игры.
гайр держит какую-то девчонку за волосы, пока лора уродует ее, кромсая лицо.
вместе. ты и я. купаясь в крови невинных, черпая оттуда силу.
гайр есть бог, есть власть; гайр учит лору, как причинять больше страданий, не давая умереть.
гайр есть гнев, есть боль; он губит жизни, оставляя их позади, а после лишь меняет место.
гайр смеется, когда убивает. гайр есть иуда; он собственноручно вырезал сердце из груди лучшего друга, ради забавы.
бойся меня, виар.
но лора лишь становится ближе.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

читать дальше

прежде чем крики смешались с выстрелами в одно месиво и достигнуть пределов звука, билли успевает заметить ту самую девочку. которая рисовала, которая улыбнулась ей. она стояла словно в стороне от всей толпы, прижимая к себе листок с рисунком. билли видела в ее глазах... страх.
девочка боялась.
девочка была совершенно одна.
билли замечает ствол винтовки, который направляют на девчонку. выстрел. рисунок падает к ногам стрелявшего.
им совсем наплевать, чью кровь они прольют.

выстрелы заглушают голоса в голове. билли не сразу понимает, что кто-то хватает ее за руку и тянет в противоположном направлении. билли в голове пульсом бьет мысль «спасти харви. спасти харви. спасти».
билли не сразу понимает, кто хватает ее за руку и тянет в противоположном направлении от взрывов и выстрелов. билли кажется, что харви остался там, что она уже слышала среди сотни голосов его предсмертный крик. билли кажется это, и она вырывается, кричит его имя, царапает алана.
все хорошо, все хорошо; билли слышит голос, чьи-то руки обвивают плечи и прижимают к себе.
кто-то.
билли не понимает, чьи руки, спешит вырваться, хоть на секунду ей было так спокойно, словно эти руки укрыли от всего мира. дверь захлопывается, алан (кажется алан, билли слышала, как кто-то его так называл) подпирает деревяшкой, а билли видит брата. живого.
билли хочет броситься к нему, обнять, но делает лишь шаг прежде чем понять — это не ее брат.
марк.
с губ билли срывается рык. она ненавидела марка. марк ненавидел ее. это была взаимная нелюбовь, больная, пропитанная желчью и горечью. билли не хотела делить брата ни с кем, а марк старался завладеть им полностью.
марк падает на колени, хватается за голову, кричит; люди даже не обращают внимания. зато билли обращает. билли знает, что харви возвращается. она спешит к брату, садится подле него, обнимает за плечи.
— все хорошо. харви. это я.
лжет, будто он сам не видит, что в этом нет ничего хорошего.

харви возвращается, но не слышит. вырывается из рук, ползет к обрыву. прыгает вниз, как прыгнул до этого алан.
билли подбегает к краю, чтобы убедиться, что харви в порядке. он приземляется, кажется, даже ничего не сломав, затем ползет к фургону.
выстрел. выстрел. выстрел.
из глотки вырывается крик.
пули, одна, вторая, третья. свинец попадает в тело ее младшего брата, который в конвульсиях бьется пару секунд, прежде чем утихнуть навсегда. билли опускается без сил на колени, садится, пялится на тело харви, в котором утихла жизнь. слезы перестают идти сами собой. билли больше не хочется ничего.
есть. пить. спать. дышать.
жить.
люди проносятся вниз, падают, выживают, умирают. бегут прочь, кого-то из них настигают пули, кто-то успевает спрятаться
харви не успел.
билли поворачивает голову, замечает патлатого, который кричит, стоит на одном месте, смеется. он будто сошел с ума, не видит ничего вокруг. не желает спастись.
билли замечает, что дверь перестает выдерживать натиск солдат. половина тех уже отстреливают людей на улице, а кто-то все еще пытается прорваться на крышу.
скоро им это удастся.
скоро они ворвутся сюда.
но билли не хочет спасать свой зад. она сидит у края, глядя на тело брата, истекающее кровью. билли сидит у края, зная, что если спрыгнет вниз, то выживет. если уж умирать, то наверняка.

дверь позади не выдерживает и деревяшка отлетает в сторону.
выстрелы совсем рядом, они приближаются.
билли улыбается.

Отредактировано the maker (26-05-2017 17:59:50)

0

23

"со всей территории штатов стала поступать информация о детях с паранормальными способностями: шестилетний эндрю из техаса погнул прутья школьного забора, убегая от хулиганов; двенадцатилетняя сара из пансионата святой марии воспарила во время воскресной молитвы; годовалый алекс исчез из коляски и через полчаса был обнаружен в соседнем городе. уже мертвый.
больше всего поразила видеозапись из вирджинии, где десятилетний мальчик поджег семерых человек, просто прикоснувшись к ним. 
достойного объяснения этому явлению и достоверных доказательств ученые пока дать не могут, но бывший генетик ли доусон совместно с ясновидящим джоном троунбером опубликовали труд "рожденные смертью", где подробнейшим образом рассматривают поколение с рудиментарными способностями."

"нэнси кэмпл, исследующая взаимосвязь между характером человека и его генофондом, в своей статье называет таких детей "миазмы 21 века" и настаивает на их уничтожении"

come little children

http://sg.uploads.ru/wvJq0.png

вас хотят вырезать, как раковую опухоль, выжечь, как зараженную чумой деревню, вскрыть, как неизвестных пришельцев, чтобы подробнейшим образом изучить внутренности, суть до каждой клеточки мозга. 
желтая пресса выплевывает один заголовок за другим: "страшные дьявольские отродья", "новое поколение спасителей", "мутанты", "чудовища"... ярлыки разительно отличаются друг от друга, но осиновый кол предвзятого мнения уже неумолимо прорвался сквозь завесу здравого смысла и размозжил общественность безапелляционным диагнозом:
"неизлечимо больны. подлежат немедленной госпитализации"
церковь, правительство, общественные организации и неугомонные фанатики повсеместно устраивают рейды, принюхиваются к каждому подозрительно ведущему себя несовершеннолетнему уроженцу соединенных штатов сучьей америки. 
на вас спускают гончих, даже толком не разобравшись. ведь в порядке вещей уничтожать то, что выше собственного понимания, что внушает страх.
верно?   
и это в стране, где сходящие с ума от своей кровожадности люди стали нормой. 
но вам  совсем не до иронии и ярлыков, ведь вы с самого рождения были не_такими_как_все
и никто не сможет объяснить, отчего дитя самых обыкновенных родителей вдруг начинает видеть и слышать то, чего никто и никогда раньше не.
вам не дадут даже крохотного шанса на то, чтобы оправдаться или просто понять, что вообще происходит. у вас свой мир (или даже несколько, чего скрывать). вы видите дальше, глубже и ярче нормальных людей, но не всегда осознаете этого, как забитый камнями художник, не понимает своего таланта.
в вас либо больше, либо ничего человеческого. 
кажется, что в ваши игры играют исключительно понарошку; в этом мире даже умирают не всерьез.
процесс смерти всегда одинаковый: энергии покидают органы, скапливаются в самом центре... в секунду пробуждения все схлопывается, попадает в этот энергетический центр и снова медленно растекается по телу.
на какой-то момент вы уже успели умереть, и люди вокруг начинают переглядываться и перешептываются.
а вы боитесь лишний раз выдохнуть из страха больше никогда не вдохнуть. вас наполнили до краев этим возвышенным смыслом, верой, неповторимой индивидуальностью... и опрокинули. содержимое ядом растекается по нутру и разъедает все привычное и обыденное. 
а вы даже не в состоянии контролировать свой дар.
или проклятие, называйте как знаете.
и тогда наступает осознание того самого, данного с рождения "не_такой_как_все". только вот приобщение к общей тайне совсем не делает тебя особенным. люди гонят едва вставшего на ноги зверя - по факт, еще щенка - и за всеми этими яркими, слепящими вспышками перестаешь видеть что-то, кроме собственного страха, ярости и недоумения.
вы в панике выбегаете в центр этого гребаного коллизия и срываете голос в одном и том же вопросе:   
за что?
и они вцепятся зубами в вашу искренность, наслаждаясь тем, как трещит и рвется, натягивается до предела под сдавленный рык очередного "чудовища", даже не понимая, что сами в них и превратились.
фатум вложил когтистой лапой в руку перо, чтобы опустить его в чернильницу и занести над серой бумагой.
он шепчет откуда-то извне:
выживай, дитя мое. выживай, как только можешь.
в вас на уровне инстинктов заложена невероятная тяга к жизни. ненормальная и непобедимая. словно связанные между собой тончайшими нитями, вы стремитесь убежать на земли, политые кровью обильнее, чем водой.
вы тянете воздух, пьянеете от человеческого тепла и страха.
вы найдете ответы в городе тэн.
и уже не будет как раньше. 
никогда не будет.

http://s5.uploads.ru/TFbLu.png
jamie campbell bower

• asher o’donnell | 19 y.o. 
• фрагментарное предвидение.
• контрабандист
• высокоодаренный и крайне невротичный юноша. родился и вырос в вирджинии, в семье влиятельного издателя. под давлением трех старших братьев, с самого рождения был приговорен к бесконечному самосовершенствованию.
способности проявились вместе с психическими проблемами, из-за чего начал путать настоящее и будущее, пугая себя и окружающих. не выдержав давления, как в своей голове, так и со стороны семейства, сбежал с цыганами, отправившимися торговать оружием в тэн.

сквозняк нежно целует босые ноги. запрокидываешь руки, опрокидывая пустые бутылки и морщишься от назойливого звона. В шаговой доступности от тебя еще три тела, пропитанных перегаром и дешевой травой.
это самое обычное утро, ты привык. 
только изнутри скребет тоскливо воющий зверь и ты сжимаешься в клубок.
ты видел, как в дверь ворвались вооруженные полицейские с рейдом. но дверь все еще заперта, а ты скулишь лишь сильнее, не особо понимая, действительна ли эта реальность.
и так странно для человека, разговаривающего четырех языках, играющего на трех инструментах, без проблем преодолевшего бы программу любого университета, прятаться за бесконечными масками, отшучиваясь от реальности и прикидываясь дурачком. 
ты снова сбежишь, ты не сидишь в одной и той же клетке дважды и удержать тебя может лишь тот, кто контролирует твое воображение.
временное спасение снова находишь в бутылке.
даже собственная мать, еще в твои 14 рецензировала "человек с практически заспиртованными мозгами"
и сейчас ты то ли очень пьян, то ли очень болен.
но никому не приятно чувствовать себя больным, верно?

http://se.uploads.ru/Dq9Pu.png
asa butterfield

• jimmy gilmore | 14 y.o. 
• видит мертвых
• с рождения плакал практически без умолку. мать не выдержала вечного плача и послеродовой депрессии и повесилась.
только вот светлые глаза малыш видели её до шести. В сознательном возрасте получал от отца ремнем за фразы типа "маме не нравятся новые занавески" или "она плачет потому, что ты привел домой эту тетю".   
не желая признавать сына психически больным, отец отдал его в военное училище, но во время зимней чистки на него был совершен налет.
джимми удалось сбежать - его вывел через запасной ход незнакомый парень.
погибший кадет, как оказалось позже.

ты никогда не понимал, почему в тебя тычут пальцем. ты не мог даже заподозрить, что многие твои разговоры с друзьями выглядят как диалог с самим собой. 
ты такой с рождения, ты не видел иного мира, где люди, которых закидывали на два метра землей, не стояли бы возле надгробия и не скребли пальцами холодный камень.
в тебя плевались, давали самые обидные прозвища, пытались смыть все твои странности, засовывая голову в толчок и нажимая на слив. они забивали тебя и закидывали камнями, проклятиями, крутили пальцем у виска.
они научили тебя молчать, но ты и слушал всегда тех, кто замолк для мира.
тебе не верят, а ты и не станешь доказывать.
ты не боишься убить, ведь в этом мире либо ты, либо тебя. 
но тебе, как никому другому, известно, что они не замолчат, даже если перерезать им глотку.
и в какой-то момент ты просто с хрустом ломаешься, смиряясь с тем, что тебя подводит не зрение, а рамки обыденного.
твоя изломанная система приоритетов заставила поставить мертвых выше живых.

http://s0.uploads.ru/aQUWY.png
ellen page

• alexina blair | 16 y.o
• телекинез
• в семье развивали семейные ценности. растили в любви и порой даже слишком баловали.
с детства хотела быть мальчиком: играла в бейсбол, таскала рубашки брата, вместе с ребятами дергала девочек за косички, разбивала коленки и носы.
в двенадцать, после развода родителей, вместе с отцом и братом переехала из снежной канады в тэн, о чем пришлось пожалеть уже через  год, когда старшего брата зарезали на чистке.
способности пробудились в день его смерти. с тех пор не может их контролировать в приступах сильных эмоций.
два года назад сбежала из дома.

carpe diem
ты стараешься взять от жизни как можно больше, как можно скорее.
не волнует, что и кто подумает, у тебя такой плотный график, что совершенно некогда грустить: сбежать с уроков, чтобы расписать городскую стену, довести соседей до нервного тика, притащить в дом обоссаного бомжа со словами "папа, это мой жених", чтобы он уже отстал со своими попытками свести тебя с кем-то из сыновей своих бесконечных коллег.
тебя откровенно тошнит от всех этих "ты_же_девочка" и ты снова натягиваешь одежду брата, не замечая, как начинаешь копировать его улыбку, повадки и манеру речи.
тебя доводят до точки кипения, предметы взлетают в воздух, а ты заливаешься радостным смехом или гневным криком. с громким хлопком под потолком лопается люстра, осыпаясь стеклянной пылью на головы напуганных до трясучки людей.
ты прячешь голову в капюшоне и бежишь по закоулкам и заброшенным свалкам, когда тебя начинают искать.
и все когда-то уже было в нашем мире, а значит, что ты сможешь найти ответы на два главных вопроса:
как контролировать уничтожающую волну своего эмоционального всплеска и кто убил твоего брата.

http://s9.uploads.ru/Pz0pY.png
saoirse ronan

• polina welch | 17 y.o.
• сенсорная телепатия
• точное происхождение неизвестно. годовалым младенцем была подкинута под двери католического монастыря с запиской на арабском, где было написано только имя.
не вызывала проблем, легко обучалась, никогда не конфликтовала ни со сверстниками, ни с наставниками. Всегда была предельно вежливой и отзывчивой.
один из прихожан заприметил её в церковном хоре и на протяжении шести лет таскал безделушки и трепал по волосам. это не вызывало ни у кого подозрений ровно до того дня, когда крик тринадцатилетней полины не разнесся по стенам вместе с утренними песнопениями церковных служителей. 
изнасилования избежать не удалось, и то, что насильника поймали почти сразу не сильно утешало.
после этого стала бояться чужих прикосновений и не только потому, что это напоминало о произошедшем, но и потому, что в голове во время этого были не только свои мысли. 
с трудом поборола анорексию

тебя тревожит даже проходящий в опасной близости человек. 
ты устала плакать, да это и помогать давно перестало. ты перестал заплетать свои волосы и, поднимая почти прозрачные глаза на иисуса, спрашивала его снова и снова "будет ли обидчик отомщен?"
вера еще теплится в сердце, но худые пальцы оглаживают холодное лезвие в задумчивости. губы поджимаются, когда приходится снова и снова себя одергивать и просить у господа прощения за грешные мысли.
ты смотришь людям в глаза. всегда без страха. всегда прямая осанка. всегда спокойный голос.
ты уклоняешься от объятий и отшатываешься от протянутых рук. но ты уже боишься только себя, пожалуй, и усиленно душишь черную, необъяснимую ненависть, которая все чаще поднимает свою уродливую голову.
особенно по ночам. особенно в дни чистки.
кажется, ты никогда не научишься доверять людям.
и есть подозрения, что господь глух к твоим молитвам.
если он, конечно, еще существует.

http://s9.uploads.ru/WvLYT.png
logan lerman

• lee john | 18 y.o.
• создание слуховых и зрительных галлюцинаций
• хакер-программист
• родился и чудом выжил в тэне. с детства интересовался фэнтезийными мирами, магией и историей. 
инфантильный фанат воображения.
способности стали проявляться в нежном возрасте, когда был в состоянии особого возбуждения и не контролировал свои восторги или страхи.
в четырнадцатилетнем возрасте едва не был утоплен в пруду собственной матерью, уверенной, что для очищения ей необходимо убить всю свою семью.
ли спас случайно оказавшийся рядом абель фостер. он же и взял мальчишку под свое крыло, оберегая.

ты был целован музами и облюбован демонами.
мать прятала тебя, кутала в свою одержимую любовь и сводила к минимуму контакты с внешним миром. а ты находил себя в сотни и тысячи мирах, сорванных с измятых страниц и  смазанных экранов.
ты до жадности любишь людей и тянешься ко всем и каждому, даже не осознавая, что все эти взрывы в своей и чужих головах рождаются только из-за твоей эмоциональной неустойчивости. 
ты все никак не привыкнешь к полупрозрачным псам или скрипучему смеху за стенами. ты смотришь на людей с оторванными конечностями, выходящих из стен с таким же ужасом, что и окружающие, но замечаешь, что странности уходят, стоит тебе успокоиться. 
ты хочешь и не хочешь в это верить, так как видел как ярко горел на костре рыжий иллюзионист и как громко он проклинал невежественную толпу в стеклянных масках.
ты заперся от своего дара, но ты боишься совсем не себя.
просто твои миры слишком далеки от того, где заперто твое тело.

http://s4.uploads.ru/1VkEa.png
jack kilmer

• simon chase | 16 y.o.
• пирокинез
• зачатие саймона было четко спланированным мероприятием, как и вся его жизнь. рожденный в шестом поколении потомственных врачей, малыш попросту не имел выбора.
хотел стать рок-музыкантом, но талант определил в нем будущего хирурга. отец таскал в операционную с двенадцати. так что скальпель держит в руке увереннее, чем гриф.
не в состоянии контролировать гнев, из-за чего вынужден пить сильнодействующие препараты.
рано закончил школу и был определен в медицинский колледж на правах юного гения.
способности проявились в прошлом году, когда забыл принять свои таблетки и в приступе гнева поджег своего однокурсника.
отец пытался сплавить сына на исследование властям, но тот сбежал.

тебя всегда душил этот ошейник, но что можно сказать против "это для твоего же блага"?
и ты почти не помнишь аккорды, но помнишь анатомию человека и до сих пор регулярно моешь руки, чтишь стерильность.
Тебя влечет музыка, но ты перестал её слышать. ты даже не знаешь, как будет правильно... впрочем, это уже не волнует. 
ты ненавидишь эти таблетки, но неспособность отвечать за свои поступки страшит тебя намного сильнее.
в приступах ты задыхаешься, ты вообще не знаешь чего я хочешь. хочешь набить морду случайному прохожему просто за то, что он оказался рядом или свернуть шею за не слишком уж вежливое приветствие...
тебя отрезвит запах паленой плоти и чей-нибудь пронзительный крик.
привитое хладнокровие хирурга с трудом уживается с подростковой вспыльчивостью.
ты знаешь, что болен, но ты не хочешь это лечить.
оно и к лучшему.

условия:

• в баре "dead horse"(владельцем которого является абель фостер) находится пристанище для детей со сверхъестественными способностями. можете сразу вписать персонажа туда, но это по желанию.
• вы имеете право изменить личную информацию о персонаже, кроме возраста и способности;
• на написание анкеты выделяется семь дней; на ваш выбор будет два шаблона: основной (в гл. теме с подачей анкет) или упрощенный; последний действует и на своих персонажей, проходящей по данной акции. пожалуйста, в название анкеты пометьте это, используя приписку [clc] к основному наименованию;
• по всем вопросам касательно акции можно обращаться либо в гостевую, либо к одному из администраторов.
• если придет хотя бы от трех человек, то, по вашему желанию, предоставим квест именно для вас;

Отредактировано the maker (26-10-2016 14:13:58)

0

24

http://s0.uploads.ru/Ko2R9.png
хоррор, выживание, риал-лайф, мистика, дарк; альтернативная реальность, 2025 год, город ten
†praisethedevil

0

25

неактуально

rick harden ищет:

amelia
http://savepic.ru/12421586.gif http://savepic.ru/12416466.gif http://savepic.ru/12397010.gif
Taylor Swift

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ

*Связаться со мной можно через гостевую или ЛС, на форуме я почти каждый день.
*Пишу от 2 до 12 тысяч, так что если хотите будем играть развернутыми простынями или короткими постами, а можно и чередовать одно с другим в зависимости от настроения.
*Скорость игры зависит от вдохновения, занятости и пендалей со-игрока. =) Сам  готов ждать долго, главное не пропадайте без предупреждения, вот и всё.
*В игре люблю рвать шаблоны, смешивать стили и жанры, всячески бедокурить. Уже тот факт, что Деро Гои пишет заявку на Тейлор Свифт, говорит сам за себя.=) В то же время я совершенно не умею бездумно упарываться, чего и от вас не прошу, мне всегда важна атмосфера и даже некое изящество безумия. Именно для привнесения изящества и красоты в нашу с Гленом Вергером мерзко-гадкую историю нам и нужна эта прекрасная девушка.)
Да, нас двое, у нас очень странные отношения выходящие за рамки адеквата и разумности, но мы хотим играть с вами дикую смесь из флаффа, чёрного юмора, триллера и психологической драмы. Если вы к такому морально  готовы - приходите, мы вас не обидим, защитим, будем носить на руках и боготворить. Правда, вам придется кормить нас пироженками.
*Имя взял первое которое пришло на ум, захотите - меняйте. Внешность Тейлор нам очень мила и дорога, но если так вдруг совпадет что вам понравится наша идея, но совершенно неприемлема Свифт на внешке, так и быть, меняйте. Тем более я сам могу предложить еще вариантов пять.

*Возраст Амелии от 17 до 23 лет на ваше усмотрение;

*Работает кондитером в небольшой уютной кофейне. Очень любит свою работу, хотя хозяин кофейни порой нехило портит настроение своими придирками без повода;

*Родом из очень приличной и религиозной семьи. У матери Амелии были весьма пуританские замашки, которые она пыталась привить и дочери, но в её глазах это выглядело как неоправданная строгость и порой даже жестокость. Забитая серая мышь из Амелии не выросла благодаря тёте, которая баловала племянницу и защищала перед чересчур строгой сестрой.

*В семье Амелии всегда относились к чисткам исключительно негативно, не допускалось мысли о том, что в них есть хоть какое-то благо, но свою позицию в семействе было принято держать при себе.

*По характеру Амелия во многом типичная девушка, влюбляющаяся в поп-звёзд, плачущая над мелодрамами, обожающая котиков, конфеты, косметику и красивые платья. Но она не дура и не пустышка - возможно лишь немного наивная. Была на момент начала этой истории.

*Как и у многих людей, у Амелии есть свои темные стороны. Девушка с рождения научена красиво улыбаться, мастерски лицемерить и строить из себя невинную очаровашечку, но это не значит, что она никогда не бывает зла. Наоборот, необходимость носить маску и не давать выхода своему гневу буквально ест её изнутри. Амелия любит фантазировать о том, как принимает участие в чистке и расправляется с теми, кто её обижает. Несколько лет назад она завела красивый запертый на замок блокнот, в котором начала записывать имена раздражающих её людей и методы расправы над ними - это помогало ей успокаиваться и прогонять злость. В блокноте записана её мать, хозяин кондитерской, лучшая подруга (за спиной плетущая козни), несколько бывших одноклассниц, несметное множество так или иначе провинившихся перед Амелией парней (кто приставал, а кто наоборот, не обращал никакого внимания) и ещё множество других людей. Незадолго до событий Амелия забросила эту привычку, а потому не сразу обратила внимание, когда блокнот пропал.

*Жизнь Амелии перевернулась в тот момент, когда записанные в блокноте люди начали умирать. Причем умирать точно так, как там описано. Осознание пришло не сразу, но вскоре стало очевидно - каждая новая чистка уносит от одного до трёх людей из списка строго в записанном порядке. Как именно поведёт себя Амелия в такой ситуации, решать вам, но очевидно, что она очень захочет разобраться в происходящем. Тем более что далеко не всем людям из списка она действительно желает смерти.

*Немного слов о роли Рика и Глена в этой истории: эти два странно выглядящих и не очень опрятно одетых мужчины появились на пороге кофейни впервые около двух лет назад. Один из них (Рик) принялся бессовестно флиртовать с Амелией, в то время как второй злобно на него косясь выбирал себе пирожные. Во время второго визита они выглядели уже иначе, положивший на неё глаз брюнет почти не говорил, они скупили почти всю кондитерскую, оставили большие чаевые и ушли. В третий раз они явились в сильно пьяном состоянии, наскребли грязной мелочи на один кекс, который Глен чуть ли не целиком проглотил там же на месте, засыпали девушку комплиментами по поводу её кулинарных талантов и ушли. Конечно же, таких постоянных клиентов было трудно не запомнить - сначала Амелия ужасно боялась их, но потом привыкла, и ей даже стало интересно, каким будет следующий визит этих городских сумасшедших.

Чего она не знала, так это того, что Рик очень любвеобилен и уже "запал" на Амелию - а это означало, что если не получится добиться расположения в мирное время, он будет искать способ получить своё во время чистки. А Глен очень ревнив и любит убивать тех, кого выбрал Рик. Амелию спасло то, что Глен любит сладкое больше, чем убивать людей, а Рик слишком близко принимает к сердцу, когда красивые девушки умирают. И то, что эти два психопата договорились не трогать Амелию ради относительного мира в их неадекватной семейке и невероятно вкусной выпечки. Постепенно Амелия из разряда потенциальной жертвы стала их любимицей - а это означало, что ничего плохого ей больше не грозило. А вот её обидчикам ещё как.

Конечно же Рик не мог отказать себе в удовольствии присвоить забытый Амелией на остановке блокнот. И конечно же, увидев его содержание, пришел в невероятный восторг, как и Глен, который до этого считал девушку скучной.

Вы же уже поняли, что было дальше?

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

читать дальше

Первая чистка подобна дефлорации: волнительно, страшно, больно, много крови и мало приятного, но потом, спустя n-ное количество повторений, учишься получать от процесса удовольствие.
Как говорится, первый раз всегда больно.
Правда, Рику в первый раз больно не было, а вот его подружке очень даже. Судя по крикам и визгам, до этого момента она понятия не имела, как "это" происходит, но старательно производила абсолютно обратное впечатление. Короче, никакой радости от своего первого раза Рихарду получить не вышло, но пришлось успокаивать эту тупую пизду, отпаивать чаем и всячески строить из себя джентльмена.
Теперь бы кто, блять, его самого успокоил! Мерзко, страшно, больно. Ненависть сдавливает горло так, что трудно дышать.
Рихард чувствует кожей злое дыхание этого города, чувствует, что попал в выгребную яму, выбраться из которой никак нельзя. Затаиться, лечь на дно, тихо умереть, стать кормом для червей - лучший вариант, который предоставляет этот город. Вариант, который он бы и предпочёл, если бы не чертов Глен.
Этот тип покоя не даёт. Как тут спокойно дохнешь, когда рядом это чудо в перьях? Рик упустил возможность убить его во время первой чистки, так что теперь приходится страдать и ждать следующей. А почему не убил? Почему даже не попытался? Потому что эти херовы перепады настроения. Сначала было очень плохо, но потом ты почувствовал прилив сил, поверил в счастливое будущее и отбросил хмурые мысли. Но ненадолго. Утром снова стало не по себе. И снова захотелось убить Глена. И себя. Но сначала - Глена, ведь на этот раз именно с его подачи ты снова замарал руки в крови. Или нет? Или ты сам решил, что забравшихся в ваше убежище выродков нужно казнить? Так или иначе, то, что ночью показалось веселым, при свете дня стало отвратительным.

Потом, конечно, стало легче. Спустя пару недель начал возвращаться здоровый цинизм и вялое желание жить. Раз уж ты не труп, раз уж сгнить в ближайшей канаве не удалось, надо что-то жрать. Тебе самому и этому неадекватному с улыбкой до ушей.
Он, кстати, не так уж плох, если хорошо присмотреться.
Рихард переодически присматривается.
Переодически мысленно благодарит товарища за упрямство, с которым он пытается поднять ему настроение всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Хардену кажется, что если он всё-таки сдохнет, блондин еще дня два будет дёргать за руку его хладный труп и задавать глупые вопросы. Жуткая картина. Ну уж нет. Глен Вергер как несмышленый ребёнок, который мотивирует родителя жить и быть сильным  одним своим жизнерадостно-беспомощным видом. И ничего, что Глен -  здоровенный мужик под два метра ростом, и на самом деле он прекрасно со всем справился бы сам, но... Не хочет? Хочет упорно строить из себя даму в беде и вынуждать этим своего горе-рыцаря быть главным, быть сильным и ответственным. Какая-то искаженная логика, но если подумать, для Рика это является неплохой терапией. Ему доставляет удовольствие чувствовать себя сознательнее, адекватнее, умнее. Вот он и берёт себя в руки после очередного приступа вселенской печали.

Рихард снова и снова пересчитывает дни, проведенные в городе. Криво ухмыляется. Всего полтора месяца, но результаты весьма неплохие. Кроме того что пережили чистку, так ещё и обзавелись полезными связями. Было правильным решением помочь тому мальчишке - теперь он помогает им, предоставляя работу. Этого, конечно, мало, но для начала - в самый раз. Более того, он нашел им жилье - старый бесхозный фургон, который его золотые руки умудрились починить и поставить на ноги, точнее, на колеса. Конечно, долго он не протянет, но для начала - в самый раз. А еще, сегодня наконец удалось узнать, где записаться в бригаду чистильщиков, сгружающих трупы с улиц Тэна после чисток. Рихард обратил на них внимание под утро, когда они с Гленом вылезли из своего убежища. Лица у ребят были недобрые, так что близко подходить они конечно не стали. Рик тогда подумал, что работёнка наверное прибыльная. И не ошибся.
Сегодня он возвращался домой с хорошей новостью - у них будет еще одна табильная подработка. Не самая приятная, наверное, но Рику как-то было похуй. Ну, трупы и трупы.

Подойдя к фургону, Рик почувствовал сильный запах краски и непонимающе поднял глаза, прекратив разглядывание собственных изношенных ботинок. Его дорогой фургон, буквально вытащенный с того света, теперь был сам на себя ее похож. Он был расписан во все цвета радуги, с него радостно смотрели зайчики и котики, он был как корью покрыт цветочками, бабочками и божьими коровками. Судя по шуму и едкому запаху, работа по надругательству над его творением еще была не закончена и продолжалась с той стороны фургона.
-Глен, мать твою, что это за самодеятельность?!- гаркнул он, подойдя к мужчине со спины. Тот аж вздрогнул.
-Что, блять, за конкурс талантов? Хули ты творишь? Ты знаешь каких трудов мне стоило отремонтировать эту штуковину? А-а-а, Господи, да кому я это говорю? Я же имею дело с кретином!
Рик закрыл лицо руками и тяжело вздохнул. Вдох-выдох, досчитай до десяти, успокойся.
Не помогло.
-Ты сдохнешь во время следующей же чистки, Глен, - хмуро говорит Рик, находя в груде художественных принадлежностей Вергера балончик черной краски, и со всей злостью выпуская струю в глаз особо жизнерадостному розовому зайчику на дверце фургона.

Отредактировано the maker (23-10-2017 13:02:31)

0

26

http://funkyimg.com/i/2mfBf.gif
хоррор, выживание, риал-лайф, мистика, дарк;
альтернативная реальность, сад множественных троп, 2025 год, город ten

†praisethedevil

+1

27

http://sh.uploads.ru/XwsoC.gif
хоррор, выживание, риал-лайф, мистика, дарк; альтернативная реальность, 2025 год, город ten
†praisethedevil

0

28

харви ищет:

veronica mars
https://68.media.tumblr.com/fd794d8c5b028fba97e1d0aa48edb03e/tumblr_nt7qcqAZiq1uubjxho3_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/c2fd1433ba5db38f969ea7f2bd375c7c/tumblr_nt7qcqAZiq1uubjxho5_250.gif
thylane blondeau

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ

вспомогательные вопросы:
- я всегда здесь, можно в гостевую
- чаще всего подстраиваюсь под ваш стиль, под ваши предпочтения, но вообще пишу от всех лиц, посты около 4-5к, может больше, это уже от вдохновения и его наличия зависит.
- для меня в игре важна заинтересованность в осуществлении сюжетов. и так же совместное их построение. и чтобы ты была заинтересована в развитии персонажа, в переплетении судьбы персонажа с чужими судьбами.
- на проекте эври дэй
- вероника один из самых ключевых персонажей для моего харви, так как в нем живет тимми, который очень нуждается в смысле существования. помимо создателя и ненависти ко второму сожителю, марку.
- как только определимся с сюжетом для первого эпизода
- на заметку: менябельно все, кроме имени. и, мало ли понравится, могу предложить внешность katiusha feofanova (так написано в тамблере) предложения принимаются с радостью и даруется печенькой

"снежинками извёстки в волосах искрятся яви ломаные льдины, подснежниками крыльев лебединых цветут венки на сомкнутых глазах. забвение в палате мертвеца, я вне позиций, титулов и рангов:

пылает теоремой бумеранга гранатовая полночь на рубцах."
знаешь, что я хочу сказать тебе о тебе, вероника?
ты невероятный лучик света.
маленьким котеночком живешь в моих воспоминаниях.
и когда все становится хуже, когда тучи сгущаются над головой и свинец отражается в море всей ненавистью этого бренного мира, тогда я прихожу на наше место, вероника, прихожу и вспоминаю твои глаза, которые всегда открыто смотрели на этот кипящий от крови город.
всегда имела место для каждого киллера, для каждого смертника в своем большом и добром сердце, наверное, поэтому только я и остался в нем. да даже не я, а тимми. именно он тебя нашел. именно он тянулся к тебе каждый день.
он целовал твои хрупкие кости, он всегда думал за тебя наперед, чтобы уберечь, предотвратить.
но подросток не может знать всего.
и поэтому ты мертва, вероника.
твои родители оказались теми еще сволочами слабее собственного ребенка 14-16 лет с остеопорозом. но они не смогли сделать этого сами, своими руками. потому что все еще любили тебя, вероника. и хотели тебе только лучшего. и, вероятно, как они мне тогда кричали в слезах, хотели для тебя отсутствия нескончаемой боли в твоей жизни. но когда они кричали, было уже поздно. твоя грудная клетка уже не вздымалась от дыхания. а я уже разрушал всех, всё и себя больше всего.
но сейчас не об этом.
я, конечно, отомстил за тебя.
и часть меня всегда будет ждать тебя. всегда будет выискивать твои глаза в толпе и видеть в цвете сигарет цвет твоих волос.
у нас было наше прошлое и миллионы моментов, которые иногда репитом снятся неделями. и такие недели - самые лучшие.
у нас есть, что вспомнить, вероника.
и, возможно, не все еще потеряно.
тимми верит.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

пост из эпизода о моей мести за тебя, в котором можно найти очень многое об отношении

глава l

вероника.

вы, дорогой читатель, вероятно, задались вопросом типа "что?" или "кто это?", я отвечу.
это тот человек, о котором сегодня пойдет речь.
но это не главный персонаж, точнее не единственный. не спешите перелистывать список перед пьесой и приступать к чтению.
еще есть один ублюдок, чье имя мне все же удалось выведать.
не важно, сколько усилий мне пришлось потратить, чтобы выцарапать эту информацию.
как не важно и то, к чьим глоткам был приставлен мой браунинг, чтобы узнать, где он будет сегодня вечером.
подождите, осталось совсем немного информации и мы перейдем к первой главе, ее название вы видели вверху.
я, ваш покорный слуга харви виар, тоже сегодня буду фигурировать в ключевых моментах.
а раз эта книга пишется лишь в моем подсознании, потому что "блять, кто это будет читать? иди снимай или бухло разливай дальше, миру не нужны письмена сумасшедшего нищеброда", то да, повествуется от моего лица. не единственного, но на сей момент основного.

пойдем, мой читатель, я за руку подведу тебя, с трепещущим сердцем и мокрыми ладошками, к самому прекрасному ангелу, которого я когда-либо видел.
моя прекрасная вероника, чьи почти белоснежные локоны обрамляют еще по-детски пухлое личико. чьи глаза так чисты и невинны,  смотрят мне прямо в душу, видят все гнойники и зашитые наспех ранения, все же ручки тянутся обнимать, а в голосе ни капли презрения или желания убить.
этот милый ребенок чудом все еще жив.
о, мироздание, в очередной раз я поражаюсь твоему юмору, посредством которого, вероятно, ты забросило этот нежный цветок в самый кровоточащий уголок нашей планеты. в место, где взрослые валятся пачками, подкашиваемые пулями, исколотые ножами, с оторванными конечностями.
вероника, моя прекрасная вероника.
что ты здесь забыла?
беги, беги отсюда при любой возможности, пожалуйста, спасайся.
но она лишь счастливо улыбается и тянет меня в парк, где восхищенно смотрит на кружение мертвых листьев.
о, вероника, скоро так же придется кружиться тебе.
твой стебель изранят, пуская красные соки ты увянешь. а я проплачу на кладбище двое суток, не веря произошедшему.
затем меня заберет сестра, отведет домой, подлечит.
затем я сойду с ума и раскромсаю свои кулаки о стену, сотру ноги о битые стекла.
затем я разобью битой окна рандомного дома, даже сейчас не вспоминаю, где я тогда был.
затем лора достанет мне таблетки, я успокоюсь и составлю план.
план мести, вероника.
потому что никто не может уйти безнаказанным, совершив такое деяние.
потому что твоя жизнь не должна была так быстро прерываться, ни одна линия на твоих бледных руках не говорила подобного.
затем череда непонятных поступков, которые мне стыдно признавать даже перед самим собой, тебе-то уж точно я ничего не скажу.
но, вероника, будь же рада, где бы ты не была сейчас.
я нашел его.
я даже вижу его сейчас, своими глазами вижу как он лакает пойло в каком-то захудалом баре.
вероника, гордись мной. я смою твою кровь его кровью.
и не бойся за меня, я трезв и чист. с того последнего раза, когда я приходил проведать тебя, я ни разу не употреблял.
я вижу все четко, рука моя не дрогнет.
разве что когда дуло будет смотреть четко в лоб этому мудаку.
я чекаю пистолеты, что оттягивают карманы. я еще никогда не был так взбешен и спокоен одновременно.
внутри тишина, как же жаль, что марк внезапно решил притихнуть, лишь следя за действием, кажется, он готов если что подхватить.
эта мысль садистским образом грела.
в нем я точно был уверен.
томми же слышно не было, после твоей смерти, вероника, я почти не слышал его.
но сейчас я бы и не пустил его к пульту.
все прекрасные создания пусть останутся неприкосновенными.
все же грешники идут получать по заслугам.
я спокоен, я двигаюсь плавно, за столик к нему, глаза в глаза.

ну, здравствуй, кей.

мои браунинги ложатся на стол.

второй пост из того же эпизода

глава 2

хрупкости.

мои браунинг ложатся на стол.
ладони рядом, словно они боятся потерять и не успеть.
они, не я.
дорогой читатель, я едва сдерживаю себя, чтобы продолжать рассказ. лишь мои демоны знают, каких усилий мне дается это молчаливое спокойствие, белеющая мраморная маска спокойствия, перевязанная атласными летами на затылке, подрагивающая и пышущая ненавистью.
от его голоса сжимает челюсти до скрежета зубов. от его голоса внутри растекается и сразу твердеет сталь. она сковывает выбранный сюжет, запланированные действия.
моя осознанный поступок, что родился после пачки ибупрофена и чуть больше литра водки. под перезвон битых стекол и дробящихся суставов. под сыплющуюся крошку, осыпающиеся градом проклятия, просыпающихся монстров.
руки подрагивают от натянутых нервов.
я сглатываю образовавшуюся желчь, чистый яд.

вероника, что ты читаешь?
а твои перезвоны напевают мне название книги, ты так мечтательно отзываешься о главной героине. у них, конечно, все будет хорошо в конце. из твоих рук, вероника, тянутся проводки.
мой маленький робот.
без этих таких привычных проводков ты не смогла бы существовать.
и все так же вздыхать по своей героине, что пьет прохладный чай на террасе с герое, носит пышное платье с корсетом и говорит на французском.
твои губы невольно вытягивают улыбки, пока я грею похолодевшие руки. в этой больнице все в порядке с отоплением, да и на улице не зима. просто ты у меня такая беспомощная.
нуждающаяся.
и я вижу за стеклом оконным в двери лица родителей. их глаза, кажется, потеряли давно краски от частых слез. словно вымыло, как художник идет мыть кисти и выливает стакан с мутной жидкостью.
вероника, ты не должна быть здесь.
ни в больнице, ни в городе тэн.
этот зверь с черной встопорщенной на загривке шерстью и красным блестящим ореолом вокруг пасти никогда не насытится. и ты ему будешь маленькой канарейкой.
слабой.
беспомощной.
на один раз.

по подобию василиска, я жгу взглядом его глаза. все пытаюсь прожечь. уже хочу навредить.
я хочу мучить, хочу поджечь волосы и греть над живым костром руки.
закапывать в глаза лимонный сок и посыпать молотым перцем.
хочу видеть боль, хлещущую из его прекрасных глаз, слышать маты и мольбы убить.
марк внутренне кивает головой, говорит "моя школа" и "моя мальчик". марк просит добавить в список подкожное вышивание раскаленными иглами и пересчет волос на голове путем поочередного выдергивания.
марк рвется наружу и хочет лизнуть свою жертву, прочувствовать все оттенки его запаха, в котором должен быть страх. у каждого он пахнет по-разному. симфонии бывают дивными. это то, чем я учусь подспудно. и сейчас я этому даже рад.

ничто. ничто во мне не кричит "брось это!". то, что раньше вызывала позывы рвоты и приступы депрессии сейчас воплощается фантазией в хоррор фильм с участием кея альстоуна.
дорогой читатель, можешь не искать и не спрашивать, не припоминать в памяти это сочетание. он явно тебе не знаком и никогда не встречался.
я вышел на киллера. по определению саму тень его не носит свет, а его и подавно. дыхание ветра. ветер нынче закашляется кровью.

вероника, осторожнее!
мой милый ангел только слабо улыбается. ей ли не знать, что прыжки и бег смертельно опасны.
когда твои кости полые, опасность окружает тебя ближе, чем твоя собственная кожа. ты сам для себя опасность. я осторожно беру тебя на руки и переношу через застывший на асфальте лед. твои руки вокруг моей шеи и мы выглядим неуместно. прохожим как всегда плевать, впрочем. может мы просто брат и сестра. может мы просто подростки.
может ты и не сломаешься никогда.
но фарфор слишком манит прелесть падения, эти миллисекунды до встречи с асфальтом кажутся лучшими в жизни. так я застаю тебя на местном озере. ты сбежала от родителей, как только смогла, не знаю. знаю только, что никогда не прощу им этого.
твои ноги неуверенно пошатываются на непрочном льду, а мое сердце пропускает удар за ударом. руки вытянуты, словно это может как-то спасти тебя от погружения под покров льда, в холодную глубь воды.
раз и ты пропала.
раз и тот лед, что кромкой оставался рядом с тобой проваливается и под моими ногами.
вероника, глупышка моя, как ты могла так со мной поступить. ведь знаешь же, что я думаю обо всем этом. ноя не могу всерьез сердиться, только не на нее. как можно, когда ставишь себя на ее место и понимаешь, что вся твоя жизнь это череда болезненных вспышек и месяцев заживания в больничной палате.
помнишь, как нес тебя, дрожавшую от холода, со смесью боли и смирения на лице. ты так привыкла к ней. хотя кажется, что к такому не привыкают.

на протянутую бутылку я не обращаю внимания. все, что пульсирует в голове, только вопрос, что там в ней и останется.
и тут меня накрывает. уверенность дает сбой, тело перестает слушаться и начинает подрагивать.
я убью тебя, кей альстоун.
и твои прекрасные глаза закроются навсегда.
я знаю, что тебя скорее всего уже пытались убить. что ж, раз у них не получилось, получится у меня.
коротко качаю головой, не отвожу взгляд.
ты последний раз в этой жизни пьешь, кей альстоун. прибереги же все глотки для себя.
сквозь зубы, севшим голосом и с накрывающими глаза слезами
это не имеет никакого значения.
вдох, побороть, блять, харви, побороть все это дерьмо, держи себя в руках!
марк орет бешеным псом от этой театральной постановки. заканчивай, блять!

мы больше не встретимся.

не могу перестать смотреть в глаза, словно способ удерживать равновесие на этой натянутой леске. пусть все тело ходит ходуном, я не отведу от тебя глаз.
и мои глаза будут последними, кей альстоун, которые ты увидишь до своей жалкой кончины.

+1

29

praise the devil

https://pp.vk.me/c638523/v638523182/20852/TmuYlWRcAAk.jpg

https://pp.vk.me/c636423/v636423182/4caad/CIoIWRmiJ5Y.jpg

Отредактировано the maker (16-03-2017 22:28:59)

0

30

praise the devil

http://funkyimg.com/i/2qkQq.png

http://funkyimg.com/i/2qkQp.png

0

31

акция [instruments of sabotage; rats]

И он с пафосом стал излагать материал
(При всеобщем тоскливом внимании) —
Забывая, что вдруг брать людей на испуг
Неприлично в приличной компании.

http://funkyimg.com/i/2s4h7.png
https://68.media.tumblr.com/04ef73a04d20ca07dca83b2e4cc803c1/tumblr_oohz0tE1eA1sug81uo6_1280.jpg

Они появляются там, где люди не справляются со своевременной уборкой. Они живут рядом, оставаясь в большинстве случаев незамеченными. Они – синоним заразы, болезни, страха и смерти. С лысыми хвостами, цепкими лапами и сверкающими в темноте глазами.
Крысы. Те, кого принято бояться. Те, чье появление считают плохим знаком. Звери достаточно умные, чтобы представлять реальную опасность для особо наглых людей. Звери, привыкшие жить стаей.
И эта стая людей назвалась крысами не из простой любви к крупным грызунам.
Они доверяют друг другу. Они понимают друг друга. Они – стая, которую посылают туда, где общество не может само поддерживать нужный порядок.

https://68.media.tumblr.com/206cfea7b23f3722acc1ea655e004455/tumblr_oohz0tE1eA1sug81uo1_r1_400.jpg

Сфинкс. 40 лет. Архитектор.

Alexander Wesselsky

Родился и всю жизнь прожил на территории Мэриленда. До установления режима Тена особых драм в жизни не переносил, первые две чистки были шоком. Не разобравшись в ситуации, примкнул к группе несогласных. После первой же чистки в составе этой группы понял, что поддерживать с ними общение не стоит. Подвергся прессингу со стороны группы и доложил об их планах властям, своего участия не отрицал. Подвергался ещё нескольким проверкам, но в группах диверсии оказался одним из первых.
Новенькие считают, что он собрал Крыс. Остальные привыкли называть это скорее случайностью. И, несмотря на последнее, он чувствует ответственность за этих людей.

занята

Родилась на территории Вирджинии, сейчас проживает в Мэриленде. В молодости не имела ярко выраженной политической позиции, но всегда держалась рядом со своим братом и Слепым, а они оказались приверженцами нового строя. Теми, кто ждал перехода.
Проверки проходили отдельно, только одна выпала напару со Слепым. Ровно тогда, когда они были в ссоре.
Попав в группу диверсии, во взглядах сошлась только со Сфинксом, предпочитала держаться рядом. Клички – придумка её брата, который гордо назвался Смертью.
Единственный просчет их команды был ещё до того, как Крысы окончательно осели в виде пятерки. Случайность, начавшаяся перестрелка и обезумевшая толпа. Они слишком далеко друг от друга, они – в толпе протестующих и их, как и других мятежников, давит полиция. Рыжая с тех пор прихрамывает на правую ногу. Смерти с тех пор нет в их рядах.

http://68.media.tumblr.com/9db32a88fc714e404c1b9b922ceb9b6d/tumblr_oohz0tE1eA1sug81uo2_400.jpg

Рыжая. 32 года. Визажист.

Simone Simons

http://68.media.tumblr.com/4e958a7f05b6cbd6c03b8220529679f8/tumblr_oohz0tE1eA1sug81uo3_400.jpg

Слепой. 30 лет. Портной.

Jean Gritsfeldt

Родился в Вирджинии. С детства – лучший друг Смерти, с которым они радостно встретили присоединение к Тену. Рыжая особо близка ему никогда не казалась, а причины обостренных отношений с сестрой лучшего друга он не понимал. За эту проницательность девушка и прозвала его Слепым.
Среди Крыс оказался скорее из-за того, что всегда был рядом с близнецами. Он много молчит и, кажется, совершенно не интересуется, живы ли вообще люди вокруг. Испытывал трудности с командной работой, которые теперь остались в прошлом. Ровно как и его друг.
Меньше всех разграничивает частную жизнь и работу, можно сказать, живет в основном интересами группы диверсии. На данный момент научился общаться с людьми, заводить контакты, но "новеньких" особо не ценит.

В детстве – озлобленный, но загнанный объект насмешек. С одиннадцати до пятнадцати лет заново училась говорить после шутки одноклассников.
После установки в Мэрилэнде новых правил ждала только своих шестнадцати. Дождавшись, во всех возможных красках осознала очищение и прониклась трепетной любовью к новому правительству.
Из-за ставшего слишком ярким, нестабильным нрава долго была на проверках. К Мухе присматривались, но решение всё же вынесли в её пользу. В группу диверсии попала всего год назад, среди Крыс заняла опустевшее место Смерти. Сложившийся коллектив особо в детали и мелкие правила новенькую не посвящал, но она остается с ними.
Крысы её не звали, никто не заставлял брать к себе новичка. И, по молчаливому решению коллектива, если уж Муха оказалась среди них – ей стоит здесь быть.

http://68.media.tumblr.com/a81b9eb157bcfcdaa35b4884de035a12/tumblr_oohz0tE1eA1sug81uo4_400.jpg

Муха. 25 лет. Кондитер.

Joyjah

http://68.media.tumblr.com/9fd3f6c4204300a5bf000ebf9ef81c9e/tumblr_oohz0tE1eA1sug81uo5_400.jpg

Лавр. 27 лет. Настройщик.

Niels Schneider

Самый спокойный участник группы. Привыкший плыть по течению, он до сих пор не знает, как вообще оказался в этой группе. Он не строит планов даже на ближайшее будущее, слишком давно в этой группе. Он попал сюда почти одновременно со Сфинксом, но, в отличие от того, был совсем юн и ещё думал, что всю жизнь будет настраивать инструменты оркестра, как отец.
Не видит жизни вне этой команды, не знает, как воспринимать их только друзьями. Душа коллектива. Молчаливая тень, подгадывающая, когда лучше принести чай, когда попытаться решить конфликт. Единственное, чем Лавр разрушает гармонию, так это вечная манера включать исключительно свою любимую музыку.

http://funkyimg.com/i/2rp55.png
• Имя и фамилия – на ваш выбор, кличку желательно оставить.
• Внешности указаны для визуализации желаемого типажа, могут быть изменены.
• "Официальное" место работы можно менять на ваш вкус.
• Изменение возраста обсуждается.
• Для персонажей, прописанных в теме, может быть использован упрощенный шаблон анкеты. Если вы хотите привести к Крысам своего персонажа – шаблон анкеты используется полный, а к группе персонаж примкнет только в реальном времени.
• Крысы – подразделение в отряде диверсии, относящемся к организации фф. Основная деятельность – митинги, протесты, пикеты и т.д. организуют, подставляют, следят, чтобы всё прошло по плану.
• Головной комплекс расположен в Вирджинии, но все Крысы проживают на территории штата Мэрилэнд на достаточно близком расстоянии друг от друга. Поддерживают общение вне работы.

акция [instruments of sabotage; rats]

Отредактировано the maker (20-04-2017 19:01:59)

0

32

акция [mortis saltatio]

Мы — пища для червей, юноши. Как бы ни казалось невероятным, но каждый из нас в один прекрасный день перестанет дышать, похолодеет и умрет.

http://sh.uploads.ru/35RVO.png

http://funkyimg.com/i/2yqeu.giff

Ты проламываешь чужой череп первым попавшимся под руку кирпичом. Никакого изящества. Где, мать твою, искусство? Куда оно потерялось в твоей голове? Возможно, ты потерял его где-то по дороге. Возможно, тебе стоит вернуться на пару переулков назад и найти его. Как считаешь?
В прочем, все равно. Ты можешь пройти сколько угодно переулков в этом чертовом городе. И в каждом тебе скорее всего попадется этот плакат.
На нем ярко-красные буквы четко выделяются на фоне темно-багрового зарева. Это манифест красоте и смерти. Это манифест, кричащий всем вокруг: УБИЙСТВО — ЭТО ИСКУССТВО.
Тебя приглашают на величайший балаган в твоей жизни. Ты не можешь такого пропустить. Никто не может. Никто и не пропустит.
Они ждут на центральной площади каждую весну и осень. В запасе пара-тройка трюков, которые не дадут умереть от скуки. За остальное ручаться трудно. Они покажут самую яркую историю в твоей беспросветно-тоскливой жизни, и помогут сойти с ума посреди театра абсурда и хаоса.
Они - лицедеи в красочных масках. И не говори, что ты не хочешь стать одним из них.

http://funkyimg.com/i/2yqeA.png
Adam "Dr. Mort" Mortimer, 44 y.o.

Серый кардинал; вдохновитель группы.
Преподаватель курса прикладной психологии в Йельском университете, в прошлом — практикующий психиатр.

ian bohen

занят

Это именно с него все началось. Это его усмешка стоит за яркими, привлекающими внимание представлениями. Это его голос внутри красивых лозунгов и звучной идеи. Он — Серый кардинал, тихий шепот в полупустых аудиториях, где собирается небольшая группа просвещенных, создающих оду к Смерти. Они зовут его Доктор Морт. А он снисходительно кивает, будто позволяет. На самом деле ему действительно это нравится.
Он цитирует Говарда Лавкрафта на лекциях, в очередной раз давая себе возможность поговорить о философии смерти. Со временем его имя начинает приводить в ужас неопытных первокурсников, совершенно не понимающих, как ему вообще можно хоть что-то сдать. С таким-то умением найти ошибку в самом идеальном ответе.
Поговаривают, что он изнасиловал пациентку, и за это его лишили лицензии. Это, конечно же, неправда, но, тем не менее, опаздывать на его лекции могут только отъявленные смельчаки и идиоты.
Опровергая все слухи, стоит заметить, что он все-таки работает с пациентами, но предпочитает это не афишировать (и горе тому, кто об этом узнает и проговорится), а потому берется только за самое интересное (и самое прибыльное, куда уж без этого).

За ней следит половина университета вне зависимости от возраста, факультета и ориентации. Пару дней назад в соцсетях появились новые фотографии. Воистину — рыжий дьявол во плоти. Все вокруг знают ее как Лилит — покровительницу греха и королеву демонов. А она заразительно смеется в компании друзей, ласково улыбается лучшему другу Дарену и зовет на новую фотосессию с невероятно милой моделью. Она рассказывает о новой идее, возникшей у нее в голове — театр фарса и смеха посреди уничтожающей все стихии. Лучший друг задумчиво хмурит брови, просит только сильно не увлекаться — в прошлый раз ее новая идея закончилась тем, что на всю спину красуется яркая татуировка, иногда выглядывающая из-под кофты, а в ее комнате появилась татуировочная машинка. Он ни в коем случае не осуждает, просто беспокоится, как бы это плохо не кончилось. Но Лили куда страшнее любой стихии — когда ей в голову пришла гениальная идея, она не остановится, пока не добьется своего.

http://funkyimg.com/i/2yqez.png
Lily "Lilith" Blackmore, 21 y.o.

Яркость и эпатаж; генератор идей и лидер команды.
Студентка курса киноискусства Йельского университета; фотограф; модель; татуировщик.

aleksandra wydrych

http://funkyimg.com/i/2yqev.png
Margo "Succuba" Walker, 25 y.o.

Стерва; создатель образов.
Аспирант на курсе театрального мастерства Йельского университета; актриса; костюмер.

katie mcgrath

Слишком гордая, и слишком злая, и просто слишком. Если бы Марла Сингер не была обременена душевными терзаниями, то ее звали бы Марго Уокер. Она собирает на себя всевозможные эмоции в ярчайших проявлениях. Ее невозможно недолюбливать. Она не может просто нравиться. Ее либо ненавидят, либо обожают. От нее может рвать кровью, ей можно восхищаться до безумия. Но никогда и никому не удавалось оставаться равнодушным. Язвительная королева бала, не терпящая ни возражений, ни соперников. Она — частая героиня ваших мокрых снов, и ваша самая пошлая фантазия. И даже в этом у нее нет равных. Она — главное разочарование и самая большая гордость семьи. Юриспруденция, занимающая умы пяти предыдущих поколений ее семейства, пришлась ей настолько не по нраву, что после яркого скандала Марго влетела в мир театра. И сделала она это с невероятным успехом, так что родители немедленно простили дочери все прегрешения. Ей неведомы отказы или трудности — она просто их не замечает. А потому, случайно услышав о создании плясок, Марго готова была на все, чтобы стать одной из них. Ну а как откажешь столь невероятной особе?

В каждой сказке есть доля правды. Если вы верите в это — лучше не общайтесь с Питером Гоффманом. С ним никто никогда не знает, где правда, а где — очередная фантастическая выдумка. Нет, он не лжец — но рассказывает он о вещах настолько невероятных, что поверить в них невозможно. Как, например, невозможно поверить в то, что душка Крысолов до одержимости влюблен в Джуди.
А вы знали, что если в течение нескольких секунд после отрубания головы назвать убитого по имени, его опущенные веки поднимутся, взгляд сфокусируется на вас, а после глаза закроются вновь?
Когда ты начинаешь разбираться в механизмах, ты начинаешь разбираться в людях. Мозг каждого работает точно так же, как механический будильник. Главное — учесть застревающие меж шестеренок перья из подушки. Человек знающий способен на слух определить, как скоро кончится завод в в мышке с заводным ключиком на спине. Человек сочувствующий способен услышать отчаяние в голосе вечного весельчака. Сложно быть и тем, и другим.

http://funkyimg.com/i/2yqex.png
Peter "Storyteller" Hoffman, 26 y.o.

Душа компании; главный по механике.
Магистр на курсе истории, специалист по механизмам.

dan stivens

http://funkyimg.com/i/2yqew.png
Judith "Mouse" Hoffman, 18 y.o.

Смазанные чернила; просто есть.
Студентка первого курса по направлению истории искусств; художник.

india eisley

Тень — слишком яркий образ. Никто — слишком громкое слово. Смазанное пятно от чернил в вашем ежедневнике. Знакомьтесь — перед вами Джуди Гоффман. Но это неважно, ведь ее имя выветрится из вашей головы через пару минут, как и она сама. Аморфность — не то слово, но именно оно останется в вашей памяти.
Брат везде берет ее с собой — говорит, чтобы помочь ей социализироваться. Хвост — не то слово, но ее воспринимают как рудиментарную часть Питера.
Никто не поверит, что эти полотна вышли из-под ее кисти. Яркие и почти прозрачные, безмятежные и бешеные — кажется, словно все ее жизненные соки покидают ее тело и душу, перетекая на холст. Безумие — не то слово, но именно оно рождается в этих картинах.
По крайней мере, так думает Уильям. Именно поэтому он любит ее, именно поэтому он ее боится. Он боится, что однажды вся она останется на холсте. Он ждет этого.
Джуди не верит этому. Она вообще не доверяет людям. Забитая — не то слово, но лучше, чем писать картины, она умеет зализывать раны.

Уилли-Крысолов, душка и лапушка, герой влажно-невинных снов каждой мало-мальски романтичной девчушки. Кудрявое чудо, способное своей музыкой увести за край Земли — но в рай или за сотни километров ниже уровня моря?
Он юн, талантлив и желанен. Настолько талантлив, что на первую чистку в составе Плясок он попадает благодаря спонсорству своего преподавателя.
«У тебя есть все, да не то» — так иногда с нотой грусти шутит Питер, в очередной раз замечая стрельбу щенячьих глаз Уилли в сторону Джуди. А Джуди его боится. Боится поверить ему, ведь никто, кроме ее брата, не замечает опухших от бессонницы глаз Крысолова, который шесть ночей в неделю не может заснуть, сочиняя песню о ней. И шесть дней из семи он выбрасывает в мусорный бак мешки черновиков, испещренных горбатыми басовыми и тощими скрипичными ключами. За каждую из этих бумажек продюсеры готовы были бы грызть вечномерзлотную землю, а Уильям уверен, что ничто из этого не достойно ее. Ничто из этого недостойно даже квадратного миллиметра любого ее эскиза. Настолько талантлив, что даже нищета не становится для него преградой для поступления в Йель.
Он заставляет мир звучать в мажорных ладах, но внутри него одни диссонансы.

http://funkyimg.com/i/2yqey.png
William "Rat cacher" Macreary, 19 y.o.

Солнышко; гений саундтрека.
Студент по курсу музыки; поэт и музыкант.

michael sera

http://sg.uploads.ru/snjrQ.png

• Изменение указанных деталей возможно с огромным скрипом и только после согласования с авторами акции — Дареном Кагасоффом или Адамом Мортимером. Акция специально прописана с большими пробелами, чтобы дать простор для фантазии;
• Пляски смерти открыты для последователей, возможен даже вариант создания подобной группы в другом университете;
• Шаблон анкеты — полный;
• Mortis Saltatio — это группа туристов-убийц, состоящая из студентов Йельского университета, ставящая своей целью веселье. Только понимание этого слова у них достаточно своеобразное: создание балагана, активная пропаганда в сети, перформансы на главной площади в самый разгар чисток, убийства в качестве части спектакля — и все во имя восхваления такого проявления красоты и искусства, как смерть.
• Их жертвы - участники чистки, которые настолько глупы, чтобы позволить завлечь себя к участию в представлении на главной площади, а также зеваки, слишком любопытные, чтобы пропустить событие, о котором кричат все возможные плакаты, декларации, ролики в интернете.
• Все участники Плясок смерти — наследники богатых родителей или сами уже заработали достаточно денег, чтобы позволить себе лицензии третьего типа. Исключением является Уильям, который отправляется на чистки благодаря помощи участников группы.
• Mortis Saltatio начинает участвовать в чистках с весны 2025 года, и появляется на улицах города ten каждую весну и осень. Идейным вдохновителем является Адам Мортимер, однако считается, что идея впервые пришла Лили Блэкмор, и именно она собрала группу вместе (на самом деле всех их заприметил Мортимер на своих лекциях и внушил Лили мысль присмотреться к ним).

Отредактировано the maker (23-10-2017 13:01:33)

0

33

занят

chester young ищет:

oliver young
https://68.media.tumblr.com/4ae45e3a149db65eb5e3ee03f7586036/tumblr_onur3uucRG1rrfrgvo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/64645ba18ffb93b9486cd6da410938cc/tumblr_onur3uucRG1rrfrgvo7_250.gif https://68.media.tumblr.com/c548812c256c2a8287ff97d07037362d/tumblr_onur3uucRG1rrfrgvo4_250.gif
tarjei sandvik moe[не выкуплена]

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ

http://funkyimg.com/i/2rmRa.png я всегда здесь, но буду рад ответить и в вк https://vk.com/kayfrost
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png для меня самое главное (как всегда и во всех заявках) заинтересованность в развитии персонажа, привнесении в него своих черт, желании придумывать, созидать и творить.
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png тусую на ролевой каждый день
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png оливер же мой братишка, конечно, он мне очень важен. сейчас у меня почти никого нет, поэтому очень жду, чтобы придумать вкусную интересную историю, познакомить с крутыми гайзами на ролевой и, возможно, даже получилось бы перенести "семейные" отношения в ирл, за такое развитие событий я всегда за.
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png писать посты каждый день я не могу, но раз в неделю сто проц. но ты идешь же не только ко мне, а на прайзе есть игроки, способные утолить твой голод, если он имеется /подмигнул/
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png лучше будет прочитать мою анкету, чтобы лучше все понять. я мог что-то упустить в заявке.

мягкое "олли" шепотом над кроваткой.
ты видишь свои прекрасные сны, лишенные ненависти и жестокости мира, которые тебе только предстоит познать. он сейчас вокруг тебя гниет, струпьями покрывается, гноем исходит, но нет, только тебя не касается. вокруг тебя мыльный пузырь неприкосновенности. вот-вот лопнет, потому что я, возможно, самый уродливый из ныне живых, могу убить тебя.

у б и т ь.

ручки потеют и потряхивает. я так боюсь за тебя, боюсь за себя и за то, что могу ненароком совершить. я же не прощу себя.
твои щечки персиково розовеют и ты улыбаешься во сне. а у меня сердце сжимается, потому что руки превратились в чужие и тянутся к тебе. затаив дыхание, смотрю за реакцией. пять секунд до столкновения.
три секунды.
две.
столкновение совершилось.
и твое дыхание не прекратилось. за окном молния распорола небо и чуть позже до нас дошел звук порванного небесного щита.
спи, олли, я чувствую радость на своих ладонях.
спи, олли, твой сон никто не посмеет потревожить. я буду здесь охранять тебя.
и утром наша мама найдет мое тельце у твоей кроватки, отшатнется и тут же бросится проверять, жив ли ты. вынесет тебя из комнаты, а мне запретит больше приходить к тебе ночью.

и понесется жизнь. ты будешь всегда любимчиком мамы, будешь первым получать от санты подарки, они же будут больше и красивее, а мамины поцелуи будут искреннее, нежели все мои. тебе будет позволяться больше, но и охрана вокруг тебя будет плотнейшим кольцом сжиматься.

только все это не сделает тебя маменькиным сыночком. и мы так же будем гладить друг другу рубашки, делиться свитерами, пить вишневый сок из одного стакана.
будем сбивать коленки от неаккуратных действий, царапать тонкую детскую кожу о бордюр, гулять с нашим щенком бананом, который позже впутается в самую страшную нашу историю.
будем складывать самолетики из бумаги и пускать из окна второго этажа на задний двор или через забор к соседям, если получится.
будем получать хорошие и плохие оценки в школе, а иногда и прогуливать, зависая допоздна в кинотеатре.
будем читать ремарка, осуждать уэлша, восхищаться сартром, палаником, бродским.
будем прикрывать друг друга за ночные вылазки перед мамой.
будем изредка драться, позже ссориться и молчать днями напролет.
будем находить компромиссы, писать друг другу записки и подсовывать под дверь наших комнат, потому что глаза в глаза слово "прости" неприятно щиплет.
будем закрываться на сутки во время чистки, уверенные, что нас это не коснется, потому что "мы из семьи основателей", хотя приходимся только племянниками тетушке мэделин.
будем частями одного большого, глубокого, синего океана.

будут идти зимы и вёсны, лета будут жечь, а осени наполнять грудную клетку туманами да дождями.
я стану чертовым кукловодом и преодолею саму смерть.
а у тебя все так же будут глаза гореть, а улыбкой будешь бить под дых.

ты же останешься тем самым олли, верно?

ответ на вопрос: нет.

кусочек анкеты

тебя назвали оливер. и ты родился живым.
уже этим мы отличались, что говорить об отношении к тебе мамы.
ты с первых секунд был ее солнышком, ее мальчиком. красные щечки и энергия кипит в каждой жилке. ты никогда не плакал, а я боялся тебя. вернее боялся тебя убить. и когда ты прибегал ко мне ночью, залезал под одеяло и прижимался, я всегда закутывал тебя в свое одеяло и старался как можно меньше касаться.
потому что именно тогда это начало проявляться.
помнишь нашего щенка, ты его прозвал "бананом", потому что нашел его в коробке из-под бананов, помнишь?
а помнишь, что с ним случилось? мы в тот день гуляли на заднем дворе. мы учили его команде "сидеть". и стоило тебе его посадить, как внезапная пуля прошла сквозь его голову. ты закричал, а я быстро схватил тебя за руки и поволок к дому.
а потом мама объяснила, что, скорее всего, целью этой пули были мы.
но я так просто не хотел мириться с произошедшим, не мог слушать ночью твои поскуливания во сне. поэтому я подобрал его тельце и оставил в коробке под кроватью. и ночью я вытаскивал коробку и смотрел на его труп, пытаясь придумать, что делать и как ему можно помочь. и спустя неделю коробка была пуста. потому что по дому бегал банан, живой и счастливый, оглашал наш дом лаем.
ты весь светился от радости. а я почувствовал себя нужным.
и только мамин взгляд иногда говорил больше, чем она сама. в нем был страх и волнение.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

читать дальше

внутри ничего. пустота. и только жуткое давление сирен на твои локаторы.
сквозь пробуждение, сквозь эти вязкие слои сна, пробираешься сквозь толщу воды наверх, к саднящему затылку и приходящему непониманию, что происходит. до боли знакомый текст, сегодня чистка и она начнется вот-вот. нужно домой, туда, где о тебе позаботятся.
как и всегда, всю твою жизнь о тебе только и знают, что заботятся. в доме куча охраны, в доме мать, которая причитает и беспокоится, брат где-то там же, "твои личный телохранитель", фраза въелась уже невыводимым пятном отчаяния.
открываешь глаза, режет свет и обстановка явно не домашняя.
что произошло?... и где я?

вместо головы, похоже, тебе присобачили /небольшой каламбур, с которым столкнешься позже/ гирю, шея отказывается ее поднимать, но все же оглядываешься и видишь встающие тела.
ты здесь не один и никто тебе не знаком. и сейчас чистка. и ты начинаешь немножко паниковать.
твое тело - черное пятно, таких черных просыпающихся пятен еще девять. парни и девушки, у всех есть общее. кроме одеяния у каждого на шее полоска с цифрой. голову влево - парень с таким же непонимающим взглядом и цифрой 6. голову вправо - другой парень с огромными карими глазами. и цифра восемь.
пальцы к собственному ошейнику, ощупывают чуть выступающую семерку и кое-что, что явно не являлось ранее частью твоего тела. запекшееся кровью, это маленькая выимка, какая бывает после инъекции или подобного. рука следует к шишке на затылке, попутно вспоминаешь само падение и резкую темноту. это случилось вечером, ты шел и спорил с альбертой по поводу асцендента и десцендента, цвета ее волос при луне и прочих прелестях, вам до дома оставалась пара кварталов. ты слышал ее смех, а больше не слышал ничего в тот день.
интересно, что с ней... она же, бедняжка, не может быть долго вдали от тебя.
приподнявшись на локтях, видишь плазму на стене, в которой собачья голова дает инструкции по выживанию.
мы, что, в гребаном продолжении пилы снимаемся? в опровержения твоим мыслям голова по-человечьи говорит, что никаких ремейков они не снимают.
а вот на строчке про отцов-основателей мо коже твоей пробегают мурашки и все внутри холодеет разом.
значит, мама знала. знала обо всем этом.
нет, этого не может быть. твои мысли можно запросто считывать с лица, их смену, сначала недоверие, затем страх и обреченность, их бег по кругу.
либо это какая-то шутка, либо... либо что?
дальнейшие слова плывут и ты не особо вслушиваешься а надо бы. голову заполоняют дурацкие предчувствия и давно поселившиеся страхи выползают наружу.
ведь второй раз выжить тебе не удастся. или?..
на свой черед ты уже откликаешься:

- седьмой. честер янг, девятнадцать. звучит твой хриплый голос в полнейшей тишине, пока счет продолжается.

Отредактировано the maker (23-10-2017 13:00:24)

+1

34

неактуально

nieske chase ищет:

asher o’donnell
http://imgdepo.com/id/10642155.gif
jamie campbell bower [не выкуплена]

идет по акции [come little children]
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ

http://funkyimg.com/i/2rmRa.png  связь через гостевую, или попробуйте постучать в vk
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png  на проекте стараюсь бывать каждый день.
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png  персонаж важен настолько, что слов не хватает. какая девочка не хочет иметь симпатичную пару! а если без шуток - оба персонажа вполне подходят для роли спасителя для другого, поэтому крайне нужны друг другу. да и сбор подростков с сверхъестественными талантами - это дело полезное (хотя бы по причине личных квестов при наборе трех штук особенных).
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png  как только появишься - сразу захапаю в игру на пару эпизодов, и флеш, и будущее...
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png  идет по акции [come little children]
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png  и да, по сути это просто повтор акции. есть прописанный администрацией персонаж и есть просто мое желание, что бы его взяли и связали с моим. но я же не могу описывать будущее - оно имеет бесчисленное количество вариантов и просто непредсказуемо. есть персонаж, есть ваше видение его и есть вариант отношений. вот и все.

" Она вела себя так, как будто они были близкими друзьями и сказала, что он заставил ее долго ждать.
Джаспер был озадачен и осторожен, но жизнерадостность Элис очень сильно на него повлияла.
Когда Элис протянула ему руку, он взял ее...

> способность - фрагментарное предвидение.
> занятость - контрабандист.
> высокоодаренный и крайне невротичный юноша. родился и вырос в вирджинии, в семье влиятельного издателя. под давлением трех старших братьев, с самого рождения был приговорен к бесконечному самосовершенствованию. способности проявились вместе с психическими проблемами, из-за чего начал путать настоящее и будущее, пугая себя и окружающих. не выдержав давления, как в своей голове, так и со стороны семейства, сбежал с цыганами, отправившимися торговать оружием в тэн.

итак: двое одиночек, обладающие необычайными способностями. он - старше, опытнее, спокойнее, но полный профан в "семейных отношениях". она - молода и наивна, но всем сердцем стремится "быть с кем-то". она хотела бы убежать от своей паршивой сути / он раньше искал покой и одиночество. они встретились случайно, на одной из улиц города - она как обычно избегала случайных прохожих, он же целенаправленно шел за своими видениями. с первых секунд стало ясно, что им было предначертано познакомиться. но если в первые секунды знакомства она и протянула ему руку помощи, то он лишь пришел в ярость от бесполезности своего видения. надолго ли хватит его неприязни? как скоро они поймут, что связь между ними сильнее, чем казалось? и кто знает, чему каждый научит другого.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

читать дальше

чёрная желчь отличает мыслящих людей от обыкновенных,
а её пары порождают меланхолию, веру в наступление неблагоприятных событий.

Лена Элтанг. "Каменные клёны"

она опять кричала на меня.
День был слишком серым и безликим. Впрочем, как и всегда в это время года. Я лежала в своей импровизированной комнате на старом, видавшем виды диване и пыталась разглядеть небо сквозь огромные свинцовые тела грозящихся разрыдаться туч. Меня окружала серость. От каждого моего движения пружины, что ещё как-то имели место быть в древнем предмете ночных кошмаров старьёвщиков, заходились в приступе дичайшего крика агонии. Этот звук ужасно резал слух, поэтому я даже лишний раз вздохнуть боялась. Застывшее в доме время ощущалось на физическом уровне, вызывая приступ мерзкой чёрной меланхолии. В такие моменты я ненавидела весь мир. Я ненавидела себя и свою ненависть, и свою ненависть к своей ненависти. я погружалась в этот рекурсивный цикл всё глубже и глубже, без надежды выплыть обратно. Порой мне казалось, что это чёрное чувство уже навечно поселилось в моем сердце. Я закрыла глаза и глубоко вздохнула, игнорируя вопли пружин погибающих смертью глупых. Тяжёлый, затхлый воздух, давно царствующий в её доме, тут же ворвался в меня. Тоска приняла вполне реальное воплощение, сжимаясь на моем горле и не давая дышать. Я зашлась в приступе кашля и бедные пружины хором вторили мне. Наконец, пытка подошла к концу. Я вытерла капельку пота, скатившуюся по моему виску. Крохотная ледяная пуля. Вот бы она просочилась сквозь кожу...
Замкнутое помещение, мёртвый воздух, обнажённое окно с серостью неба и болезненно-жёлтый потолок.
Картина моей меланхолии.
её проникновение в мой мир ознаменовалось волной мерзкой вони, созданной дешёвыми духами, купленными ещё до моего рождения, свежим сигаретным амбре самой поганой марки, что можно было найти в Лондоне и терпким, крепким и въевшимся в стены дома запахом немытого тела. Ужасная, мерзкая стрела, убивающая моё одиночество и мою меланхолию мой мир. И теперь я знала, что она стоит в моей комнате. Рядом со мной. И смотрит своими поросячьими глазёнками прямо на меня. Я чувствовала этот противный взгляд, я задыхалась от тлетворного дыхания этой незваной гостьи. Мне так хотелось, что бы древние пружины, все разом, прямо сейчас выпрямились, стремясь коснуться потолка и протыкая насквозь мое хрупкое тонкое тело. Что бы плоть разрывалась ржавым металлом, а кровь нарисовала на мерзопакостном потолке алые цветы. И я буду спасена от её общества. Но реальность слишком жестока.

reality sucks

она что-то говорила мне. И говорила. И говорила И говорила И говорила И говорила...
От монотонности её голоса клонило в сон. Ситуацию не спасали ни серые тучи, с каждой секундой становящиеся всё более и более чёрными, ни блевотно-жёлтый потолок, штукатурка на котором держалась только лишь на честном слове почившего десять лет назад мастера. Обречённость. Неизбежное общение наваливалось на меня в виде её необъятной груди, затянутой в слегка грязный выцветший фартук, за которым виднелась фальшиво-радостная жёлто-цыплячья кофточка. Не видя_имея другого выхода, я лениво повернула голову и взглянула прямо в её глаза. "Ты что-то хотела от меня, ма-ам? - на выдохе произнесла я, стараясь делать как можно меньше вдохов, максимально блокируя проникновение одурманивающей вони". Увы, мой тон в очередной раз не понравился ей. Женщина перешла на ещё более повышенные ноты.
И снова стала что-то говорить. И говорить И говорить И говорить И говорить...
И тут я поняла, насколько она отличается от меня. Я поняла, почему Лотти, моя любимая_милая_нежная Лотти, оставила меня и сбежала в другой город. И почему от нас ушёл отец (хотя куда более логично, что это его уход спровоцировал её появление). Ответ на все эти вопросы стоял передо мной и изрыгал оскорбления настолько громко, что птицы убегали от её дома, закрывая свои теоретические уши грязными недо-крыльями.
И тогда я сделала то, что должна была. О чём мечтала столько лет. О чем меня просила так давно сестра.
Игнорируя её и её крики, я встала с дивана, заглушая брань "любимой матушки" визгом освободившихся от ноши моего бренного тела пружин. Я встала, и одним движением подхватила с пола старенький потрепанный рюкзак, в котором хранила всё, что было ценным для меня. Подхватила свою ношу, попутно надевая на себя не менее старую, но безумно тёплую куртку. Пара секунд, отсчитываемые её монотонными криками. И вот я уже бегу прочь по улицам серого дождливого Лондона. По улицам, всегда остававшимися для меня чужими.
Прочь от её общества. Прочь от её дома.
К любимой Лотти.

я остаюсь на полу несобранным пазлом,
страшно от взгляда на руки, от длинных гудков тех, что в трубке.
нарисовать бы до завтра что-нибудь маслом
про серую пыль с наших курток, про целое море окурков.
и тихо-тихо закрыть тему про  в е ч н о с т ь,
про нерастраченный воздух,
про риск заболеть раком лёгких...
спаси, спросив, как пройти до самой конечной,
до самой пустой остановки своим сопрано негромким.

Этот Город встретил меня темнотой, холодом и дождём. Дождём, от которого я убегала. Я прекрасно понимала свою ошибку со столь поспешным побегом, но обратного пути, увы, уже не было. Мне оставалось только найти среди незнакомого лабиринта из кирпича и бетона свою сестру. Так просто. Так сложно.
Я лежала на мокрой скамье. Одной из сотен тысяч, что есть в Этом Городе. Я лежала и смотрела в небо, встречая падающие на лицо крупные капли дождя. Моя одежда промокла несколько минут назад, но мне казалось, что она была такой тяжёлой и холодной уже целую вечность. Она была чужой целую вечность. Одна особенно тяжёлая капля упала ровно на мой лоб. Ледяная влага медленно расползлась дальше, стремясь полностью облечь меня в прохладный кокон. Этот Город крестил меня дождем, принимая в свои объятия. Отныне и вовеки я - житель Бирмингема. Осталось только найти себе ДОМ. Дом, где тепло. Где есть родной человек. Где ждут...
Я знала, что Лотта ждала меня, даже не осознавая это. Мы всегда были и оставались связаны.
Но где эта связь сейчас?
Почему в свете фонарей я не вижу до боли знакомый силуэт?
Я закрыла глаза.
Я устала видеть только темноту и дождь.
Дождь и темноту.
Количество падающей с неба воды было неисчислимым. Моя куртка впитала в себя столько, что при любом движении просто рассыпалась на миллионы тонких дождливых ручейков. Морщась от холода и противного ощущения прилипающей ткани, я быстро приняла сидячее положение и поправила ногой валяющийся в луже под скамьёй рюкзак. Я не знала адреса сестры. Теперь я призналась в этом самой себе. Паршивый факт.
От холода дрожало все тело. Плакать было бесполезно - щеки и без того были омыты литрами дождевой.
Я медленно сползла со скамьи на асфальт. Глупо переживать из-за грязи или луж. Уже глупо.
Холодно.
Мокро.
Я забралась под скамью и обняла свой рюкзак. Мокрая грубая ткань царапнула щеку, но из-за низких температур я этого уже не почувствовала. Хотелось спать.
"Я поищу нужный дом завтра, - пообещала я сама себе, закрывая глаза".

my cries praying for life
my cries praying for light

Отредактировано the maker (23-10-2017 12:59:48)

0

35

неактуально

meghan reeves ищет:

Mr. Jones;
https://68.media.tumblr.com/26261f38dd27d35346eab9821d460fa3/tumblr_n9qm9sSZAX1sxpnovo1_500.gif
Chris Pratt [не выкуплена]

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ

- Часто проверяю форум, а на крайняк меня кто-нибудь пнёт, так что пишите в гостевую. Потом можем переместиться в личку, вк или телеграм
- Мне все равно, как вы будете писать, пока вы пишете интересно и относительно грамотно (я не граммар-наци, сама порой косячу и делаю опечатки). Любое оформление, стиль, время. В пределах разумного, ясен-красен )))
- В игре мне важны краски и эмоции, люблю атмосферность. “Как” для меня важнее чем “что”, но это не мешает мне лихо закручивать сюжеты. От со-игрока важна инициатива и такой же интерес к развитию игры, а не только покорное следование моим идеям. Тем более, мистер Джонс вообще единица очень инициативная и самостоятельная. И определенно вы должны идти не только ко мне и для меня, а потому что вам понравилась идея и вы хотите её раскрывать.
- Захожу каждый день, не с этого профиля, так с другого) Пишу в зависимости от настроения и загруженности в реале, но меня можно и нужно подпинывать в посты - я воспринимаю это как знак внимания и любви) поэтому если я не ответила вам в течении трёх дней - можно смело пинать.
- На самом деле, мне просто понравился образ, возникший в голове, и я совсем не обижусь, если вы, например, придёте с со-игроком и будете раскрывать описанный мной характер в игре тет-а-тет. Но если идёте один и не против моей компании - я не оставлю без внимания. Как вас вкрутить в свою ветку я знаю: Меган, прикрываясь работой в женском журнале, ведёт блог о паранормальном, конкурируя в этом с Эдди Ангерманом, таинственным радиоведущим, у которого больше связей и возможностей. Джонс мог бы случайно или насолить обоим, или помочь одному и насолить другому, или что-нибудь ещё. Вариантов много, придумаем x)

У Джонса никогда не было времени на нормальную, адекватную жизнь. Не было времени на просиживание штанов в офисе и скучные формальные свидания с дамами, жаждущими сделать из него заботливого отца и верного мужа.
Джонс постоянно куда-то спешил, с самого детства, будто боялся не успеть пожить интересной жизнью. Вечно бежал от рутины, бросая выбранный родителями универ и однообразные подработки. Вечно мечтал о путешествиях и далёких странах, и шёл к своей мечте.

Эта история могла бы закончиться грустно и поучительно - у парня могли  закончиться деньги, он мог подхватить венерическое заболевание от прелестной таитянки или быть избит и обворован мексиканцами в квартале, куда туристам лучше не соваться, после чего был бы вынужден в слезах ползти на коленях к родителям и соглашаться на работу менеджером в фирме дяди.
Так должно было случиться, но это другая история, в которой главный герой пришёл к успеху и стал живой легендой, путешественником, кладоискателем, вторым Индианой Джонсом, в честь которого и взял в результате свой скромный на первый взгляд псевдоним /примечание: касается только фамилии, имя мужчина не менял, оно на ваше усмотрение/. А ведь самое смешное то, что все вышеперечисленные беды с ним действительно случались, и ещё тысячи других. Всё, кроме последнего пункта - он никогда не плакал, не унижался и не сдавался. Но при этом никогда не относился к своей жизни хоть немного серьезно или ответственно - именно поэтому в один прекрасный день капкан захлопнулся.

Как именно Джонс попал в Тен - история сложная и витиеватая. Точно известно, что он не собирался заниматься убийственным туризмом или чем-то подобным - несмотря на суровый имидж и не самые законные виды заработка, он всё таки парень добрый и далеко не такой хладнокровный, как могло бы показаться.
Важнее всего то, что выбраться из города он уже не смог. И с этим стоило бы смириться. Стоило бы сдаться.
Но как можно сдаться, когда самая большая твоя страсть - путешествия, а теперь ты вынужден сидеть в закрытой зоне без возможности скитаться по свету?!

Сначала Джонс буквально сходил с ума, пытаясь прошибить лбом стену и выбраться из клетки, найти какой-то способ наебать систему, но система намекнула, что с удовольствием сама поставит его раком. Потом он купился на байку о том, что убив достаточное количество людей на чистках, получишь билет на свободу. Напомним - Джонс не был плохим парнем, но в такой ситуации отстрел мудаков слишком уж большим грехом не считал. Сначала было сложно и страшно, потом привык. Потом понял, что билетик, кажется, не дадут никогда, и снова разочаровался в жизни, ушёл в запой и даже посматривал на верёвку с мылом.
А потом открылось второе дыхание и Джонс понял, что Тэн - зона хоть и закрытая, но не такая уж маленькая по размерам. Не жирно, да, но тут тоже есть леса, горы и озера, заброшенные деревни, пещеры, полуразрушенные бункера и заброшенные склады. Есть что изучать и исследовать. А ещё тут есть люди, много людей, тоже запертых в клетке и готовых дорого заплатить за иллюзию завораживающего приключения. Джонс начал устраивать туры по живописным местам, походы и мастер-классы по выживанию в дикой местности, всегда сопровождаемые увлекательными рассказами про свои прежние путешествия. И чем дольше он изучал Тэн, тем чаще замечал странные явления и аномалии. Иногда ему казалось, что знакомые пейзажи меняются, а изученные тропы начинают выводить в новые, неизведанные места. Иногда ему начинало мерещиться, что где-то рядом находится выход в другую реальность.
Нет, он не смирился с заточением и не сдался - он просто сознал, что в Тене гораздо больше свободы, чем кажется с первого взгляда.
И бесконечно много объектов для исследования.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

читать дальше

Какая девушка не любит мужского внимания? Нет, такие определенно существуют, но где-то в другой реальности, никак не связанной с Меган. Такие есть, имеют право на существование и Меган их ни разу не осуждала (чем меньше соперниц, тем лучше). Более того - еще немного, и она вполне могла получить психологическую травму и заработать мужененавистничество до конца своих дней. Потому что одно дело внимание, всякие там комплименты, намеки и недвусмысленные взгляды, а совсем другое - когда на тебя прёт толпа заведенных мужиков, готовых на подвиги. Такого счастья и врагу не пожелаешь. Хотя... Меган успела подумать о том, что было бы весьма забавно нацепить такой амулет на ее начальника и посмотреть, как он будет отбиваться от толпы заинтересованных поклонников. Вот это было бы весело. Только сейчас и здесь ей надо было думать не о изощренных методах расправы над начальством, а о том, как сделать ноги. Благо, в чем суть ее проблемы она догадалась молниеносно - амулет так яростно вгрызался в кожу, что сомнений не оставалось. И Меган Ривз следовало впадать в панику, а не мысленно орать "НАКОНЕЦ-ТО СРАБОТАЛО". Наконец-то произошло что-то по-настоящему из ряда вон выходящее, и это было потрясающе. Но в то же время очень, очень плохо. К счастью, подмога подоспела молниеносно - Меган успела лишь отшатнуться от протянутой к ней руки. Девушка, на которую она недавно невольно загляделась, спустилась со своего помоста и стремительно направилась в ее сторону. Меган уже мысленно была готова получить хлесткую пощечину от разъяренной девицы, но та, на удивление, заступилась за нее. Ривз понадобились титанические усилия чтобы не уронить челюсть на землю, наблюдая за происходящим, а амулет тем временем яростно напоминал о себе нарастающей болью чуть выше аппетитной ложбинки, на которую залюбовался один из новых поклонников.
Происходящее интриговало слишком сильно чтобы Меган могла помнить о страхе. Стриптизерша не выглядела растерянной, и это подкупало. Что бы она ни собиралась сделать - Меган должна была узнать. Даже если ей это и не понравится - плевать. Даже то, как сильно она схватила девушку за руку, ей скорее понравилось - помогало отвлечься от боли в области грудной клетки.
-С тобой хоть на край света, - пробормотала Меган с явным скепсисом в голосе, оглядываясь на следовавших за ними мужчин.
"На самом деле мне это очень не нравится, но искусство требует жертв", - подумала Меган, когда ее швырнули а машину. В сумке как всегда был шокер. Пользоваться ими в мирное время было чревато как минимум неприятными разборками, но самооборону никто не отменял. К счастью, шокер не понадобился, потому что как только кавалер полез в сторону Мег, произошло нечто невероятное. Девушка снова аж в ступор впала от шока, и когда дверь наконец захлопнулась, а машина тронулась с места, издала какой-то странный изумленный звук.
-В...вау, - выдохнула она ошарашенно, глядя на разгневанное лицо блондинки в зеркало водителя, - Ты очень странная стриптизерша, ты в курсе?!
Интонация Меган буквально металась от восторженного визга к истерическому воплю. Получалось нечто среднее.
"Я дура? Хм, не такая уж и дура, потому что всё получилось. Мамочки!"
Меган Ривз все еще была под сильным впечатлением, но начинала концентрироваться на происходящем чуть лучше. И, пользуясь тем, что внимание блондинки сконцентрировано на дороге, залезла в сумочку и отточенным до автоматизма движением почти не глядя включила на телефоне диктофон. Было важно продолжать изображать шок и ступор, даже когда он начинал отходить. В мозгу Мег даже наспех сочинилась легенда, которую можно будет вкормить танцовщице, когда она начнет задавать вопросы. Но сначала их позадает Меган.
-Перестань кричать на меня, я и так напугана! - истерично выдала Мег, - Что это было? Что мне делать?!
Ответ на последний вопрос она тут же получила, и вместе с тем, конечно же, появилось сильное желание потрогать амулет. Но этого Ривз все таки делать не стала, лишь склонив голову набок принялась с интересом наблюдать за раскалившемся на своей груди амулетом.  Меган всегда считала шрамы весьма сексуальными - по крайней мере, те, что были у ее бывшего парня, просто сводили с ума. Теперь ей, видимо, предстояло тоже обзавестись одним, да еще и весьма специфичным. Вместо того чтобы впадать в панику, Ривз думала о том, будет ли сексуально смотреться округлый ожог на груди. Ответ не радовал.
-Ты знаешь, что с этим делать? - с надеждой вопросила Мег, - Его придется вырезать, да?
Девушку аж передернуло от этой мысли.

Отредактировано the maker (23-10-2017 12:59:28)

0

36

занят

charlie merrygold ищет:

William Carter / The Great Maxwell; http://s41.radikal.ru/i091/1706/3a/b5e58bff52b8.png
robin lord taylor [не выкуплен]

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ

вспомогательная информация обо мне, лалала: http://funkyimg.com/i/2rmRa.png связаться со мной можно через гостевую и ЛС, а там я дам что-нибудь. У меня есть скайп и ВК. http://funkyimg.com/i/2rmRa.png я люблю импровизацию и смотреть на то, как персонажи двигаются в сторону друг друга...или друг от друга... у нас таки могут быть варианты http://funkyimg.com/i/2rmRa.png я люблю эмоциональные, странные, смешные, трагичные, трогательные и движушные отыгрыши и рассчитываю, что ты будешь таким же, мой милый фокусник http://funkyimg.com/i/2rmRa.png я старожил, у которого были свои затупы в жизни, но теперь я в норме и часто буду на форуме http://funkyimg.com/i/2rmRa.png мне очень нужен этот человек и я очень не хочу,
чтоб ты, случайный читатель моей заявки, её менял http://funkyimg.com/i/2rmRa.png я готова играть с тобой полностью, с первых же твоих минут после приёма

Здесь не будет десяти пунктов.
Я просто расскажу об этом герое, о своём видении игры и о том, что надо знать.

Я придумала его, желая сыграть похожую историю из игры Don't Starve. Вам правда не надо знать фандом. В принципе, оттуда остались только имена и профессии персонажей.

Картер был фокусником-неудачником, который никак не мог снискать славы и подался в ten скорее от отчаяния, чем с надеждой на то, что что-нибудь получится. В одной из лавок с подержанными книгами он приобретает магическую книгу. Таинственным образом, лавку эту он потом найти не смог, но книга есть и хорошо.
В книжке описывался ритуал по призыву магической сущности, которую звали Теневым Помощником. Она поселилась в Максвелле. Так он в принципе стал Максвеллом. Фокусником, который может даже летать над полом, который удивительным образом двигает предметы взмахом руки и отбрасывает двигающиеся тени странной формы. Ему нужна была помощница, красивая и необычная. И он её нашёл в лице Чарли.

Они встретились в кафе, где она работала, разговорились и он предложил ей работать на него. Мэрриголд согласилась даже не раздумывая.
И тут всё заверте. Чарли радовалась, как ребёнок. Он ей сказал, что у неё есть талант "блистать". Учил её быть универсальным помощником. Она видела, как он копается в этой странной книжке, но никогда не спрашивала зачем и как у него получаются эти волшебные фокусы. Они стали очень близки. Чарли влюбилась в него до беспамятства, он в неё тоже, но ни один так и не сделал шаг в сторону другого. Их отношения были тёплыми и душевными, она всегда была на его стороне. Они были опорой друг для друга. Он стал её убежищем от семьи и от чисток. Он уберегал её, защищая от того, что творится на улицах, обеспечивая сохранность своей квартиры и, если надо, уничтожая любого, кто пытался покуситься на их жизни в эти жуткие ночи.

Но Теневой Помощник был им вечно недоволен. Он просил кровавых жертв и их было слишком мало. Постоянно мало. Он требовал Картера убить Чарли, а тот отказывался. Он же её любит, как можно?

И тогда Теневой Помощник сделал гадость. Он показал, чем занимается Чарли, не получая от него признаний. Она искала утешения в объятиях случайных знакомых. Сердце Картера было разбито: он же не знал, что она чувствует к нему и почему ведёт себя так, да вообще, какое может быть этому оправдание? Тень накрыла его с головой и засосала в себя. Так он пропал на долгие полгода. Его было не видно, но он, точно одержимый, всегда ходил следом за Чарли. Он слышал, как она звала его, как раздирала руки в кровь, стуча в его дверь, умоляя ответить, куда он пропал. Он исчезал в её присутствии, а в её отсутствие - появлялся. Ей говорил же домовладелец, что он всё так же живёт в этой квартире. Просто поменял замок.

Картер, слыша, как она говорит, что любит его, понял его одурачили, но Тень смешивала и извращала его чувства, желания и ощущения, всё так же требуя её смерти, чтобы он страдал ещё больше, чтобы было больше ненависти.

Он нашёл другой способ удовлетворять потребность твари в его эмоциях. Он убивал тех, кто подбирался к его возлюбленной, с горечью наблюдая, как его вечно весёлая, красивая, нежная девочка превращается сначала в печальную тень самой себя, оплакивающую друзей и знакомых, а теперь начинает сходить с ума, топя свою печаль в причинении зла другим. Она начала участвовать в Чистках благодаря Эдди Ангерману. [это случилось уже в процессе игры, обратите на это внимание]

И это сигнал к действию. Что он выберет? Убить его или, наконец, признает, что она нужна ему и поставит тварь из своей головы на место, подчинит её и станет не просто красивым словосочетанием, а воистину Великим Максвеллом?

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА
ахтунг. я вкладываю пост со страданиями. мой персонаж так больше не убивается. это было написано, чтоб показать,
как она сильно мучилась, лишившись его. сейчас она ведёт себя и-на-че. и там же упоминания их общего милого и урурушного прошлого.

читать дальше

Чарли снова стояла перед заветной дверью. Она знала, что выглядит всё это уже чертовски нездорово, но из раза в раз, болезная Мэрриголд приходила и ждала. Хоть какого-то звука. Хоть шороха.
Ничего.
Ничего.
Ни.
Че.
Го.
Девушка иногда даже придвигалась к ней поближе, подолгу слушая, касаясь ухом прохладной кожаной поверхности обивки.
Ничего.
Ничего.
Ни.
Че.
Го.
Домовладелец выгонял её, но она уже выучила, когда его нет, а жильцам, по большому счёту, было плевать. Чарли сползла по двери вниз, на колени, снова плача. Она постучалась. Сначала медленно, потом побыстрее, чуть потарабанила.
Ничего.
Ничего.
Ни.
Че.
Го.
Слёзы ручьём. Так горько.
- Почему ты не открываешь? - протянула она почти мяукающим от слёз голосом. - Прости меня, если я тебя обидела, Уилли... Но чем я это заслужила?
Ничего.
Ничего.
Ни.
Че.
Го.
Это был чистой воды мазохизм. Она знала, что раз ничего не изменилось спустя неделю, то спустя три месяца, две недели, один день, три часа и сорок одну...сорок две минуты и подавно.
"Он платит вовремя, значит с ним всё в порядке. Вали отсюда, хватит здесь шароёбиться!"
Чарли хныкала, как ребёнок. Она повернулась к двери спиной, поджала колени к груди. В кедах, узких джинсиках да маечке с цветастыми какаду, вот в такой позе, она походила на субтильного подростка, показательно страдающего от неразделённой любви. Что ж. Может часть правды тут и была. Разве что, показательностью тут не пахло. Чарли уже просто устала ждать, устала ходить сюда, устала смотреть на телефон и проверять почтовые ящики.
Может, он прознал, что она с кем-то пару раз всё-таки переспала, теряясь в чужих, жарких на прикосновение, но ледяных по сути, объятиях, не в силах дождаться желанных? Может, он услышал, как она кому-то вякнула, мол, вот же козёл этот фокусник? Может она сказала ему что-то, что его задело и сама не поняла как и когда? Какая же она дура. Дура. Тупая, непроходимая идиотка.
- Я же люблю тебя, придурок, - пробормотала она, шмыгая носом и вытирая слёзы и сопли рукавом. - Почему ты так со мной? Ты мог бы сказать, хоть что-то сказать. Объяснить, зачем ты так делаешь. Неужели это так сложно? Если я тебе надоела, почему не сказал? Если у тебя проблемы, почему не сказал?! Мы же... мы бы всё решили вместе.
Ничего.
Ничего.
Ни.
Че.
Го.
Было бы ей легче, если бы он ответил? Или если бы там, за дверью послышалось хоть что-то? Неосторожное шуршание домашних тапочек, звук перелистывания страниц, дыхание, журчание воды, сердцебиение...что-нибудь. Наверное, нет. Это бы было ещё хуже. Тогда она бы не тешила себя надеждой...нет, фу, господи, как это ужасно звучит! Не то это слово. "Надежда". Да и "тешила" тоже.
Так уж выходило, что именно эта тишина была косвенным доказательством, одной из версий, в которой Великий Максвелл не бросил её и не забыл, а пропал и что с ним что-то случилось. Это было ужасно, но ей действительно было бы проще, если бы это было правдой. Нет неразрешимых проблем. Она всё стерпит, она во всём ему поможет, лишь бы он не отворачивался от неё и не делал вид, что его нет.
Странное дело. Она впервые говорила с этой дверью. Стучала часто, звала его по имени. Иногда просто стояла и ждала, пока он выйдет, например, заплатить домовладельцу или купить еды. Да хотя бы разносчика пиццы. Один раз она даже вызвала его на этот адрес, но дверь всё равно не открылась и тот, поматерившись, ушёл. Как он платил? Кого видел домовладелец?
Она ломалась. Надежда ускользала. Вот почему она говорила. Это был жест отчаяния.
Неужели она никогда больше не увидит его глупую физиономию? Никогда больше не стащит его крутые очки, не напялит их на себя, не залезет на стул, обмотавшись простынёй, изображая его? Неужели она больше не сможет защекотать его исподтишка, испортив ему репетицию очередной пафосной речи для публики? Он так забавно злился и сжимал кулаки, а потом кидался в неё какой-нибудь атрибутикой. А потом она кидала её в ответ. И они вместе убирали этот срач, который разводили, смеясь, примеряя друг на друга какие-то нелепые шляпы, броши и платки из его коллекции, которые он даже не помнит зачем ему были нужны.
Неужели он больше никогда не потреплет её за волосы? Никогда больше не обзовёт "полторашкой"? Никогда больше не скажет "ты запинаешься, тебе надо лучше выучить эту реплику" или вот это его, самое страшное  "ты позоришь меня"? Это всё так бесило, так раздражало, а сейчас казалось так по-идиотски важным.
Она даже не сможет больше сказать, что фокусник козёл, потому что не пошёл с ней в кино, в клуб, забыл поздравить её с праздником или опять не отвечает на звонки.
Чарли опять всхлипнула и задрожала. Она никогда не испытывала такой боли. Вообще, всегда, была на позитиве, верила в хорошее, от всего отшучивалась и на неудачи смотрела, как на мелочи, даже будь они трижды крупными, считая, что всё можно преодолеть. Она говорила ему, что он не один, что она с ним до конца, потому что знала, что у него всё получится, даже после громких провалов, о которых он рассказывал. Такой трогательно грустный, он становился бодрее и улыбался.
И что выходит теперь? Он сам взял и оставил её одну. Одну. Однуоднуоднуоднуодну.
- Неужели ты не помнишь, как ты... как ты укутывал меня в свой пиджак, когда я заболела? Прям после выступления...Как ты напился, а я бегала тебе за аспирином и боялась, что ты умрёшь от такого сильного похмелья. Как мы с тобой праздновали первое удачное выступление. Как мы заказали эту отвратительную китайскую еду, которую даже собаки есть не стали? Как мы хотели завести тебе собаку из приюта и ходили выбирали. Ты говорил, что хочешь такую, чтоб была похожа на меня, такую же тупенькую и маленькую, с большими глазищами. Неужели это всё было для тебя так, ерундой? Неужели я не заслужила узнать что с тобой происходит?
Ничего.
Чарли медленно поднялась на ноги, шмыгнув носом и посмотрев на черноту под дверью.
Ничего.
Девушка нежно провела ладонью по двери. Так, как она бы сейчас провела по его спине, если бы в толпе увидела её очертания.
Ни...
Закрывая глаза, она вспоминала его улыбку.
Че...
Закрывая глаза, она слышала его голос.
Го...
"Чарли, ты лучшая."
- Ты солгал мне.

Отредактировано the maker (23-10-2017 12:59:04)

0

37

charlie merrygold ищет:

Locker Weston;
http://s015.radikal.ru/i330/1706/2b/b3cb64db3407.png
shiloh fernandez [не выкуплена, в принципе менябельна]

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ

вспомогательная информация обо мне, лалала: http://funkyimg.com/i/2rmRa.png связаться со мной можно через гостевую и ЛС, а там я дам что-нибудь. У меня есть скайп и ВК. http://funkyimg.com/i/2rmRa.png я люблю импровизацию и смотреть на то, как персонажи двигаются в сторону друг друга...или друг от друга... у нас таки могут быть варианты http://funkyimg.com/i/2rmRa.png я люблю эмоциональные, странные, смешные, трагичные, трогательные и движушные отыгрыши и рассчитываю, что ты будешь таким же, дружочек http://funkyimg.com/i/2rmRa.png я старожил, у которого были свои затупы в жизни, но теперь я в норме и часто буду на форуме http://funkyimg.com/i/2rmRa.png хочу тебя, потому что хочу дружбы и угара немного http://funkyimg.com/i/2rmRa.png я готова играть с тобой полностью, с первых же твоих минут после приёма

placebo - medsplacebo - post blue

Когда я устроилась в наше кафе первый раз, мы с тобой просто ненавидели друг друга. Не знаю, меня дико бесила эта твоя манера постоянно филонить. Тебе, казалось, не особенно нужна работа, а мне вот всегда была нужна. Я потом уже поняла, что да, тебе,
в общем-то, хватает того, что ты получаешь с торговли какими-то лекарственными препаратами. Ты называешь их лекарственными препаратами. Это ведь наркотики, да, Локер?
Постепенно наша ненависть переросла в дружбу. Странная дружба. Мы всё равно продолжали обзывать друг друга и горазды были пытаться утопить друг друга в раковине в подсобке, но у нас отлично получалось сначала вместе прикидываться дружелюбными, а потом обсирать всех, кто нас бесит. Тебя, на практике, похоже бесят все. Нам было всегда весело. У нас просто своя атмосфера лёгкого дебилизма.
Когда меня переманил фокусник, мне показалось, что ты расстроился. И ты сказал, что я ещё вернусь, потому что я пожалею, что предпочла такого прекрасного друга, как ты, и такую крутую, ненапряжную работу, обществу этого типа. Ты не отвечал на звонки. Обиделся, что ли?
Так и вышло. Я вернулась. Жалею ли я о случившемся? Не знаю. Сейчас ты стараешься избегать оставаться со мной вдвоём, будто бы разговаривать не хочешь.  Мне просто не хватало тебя всегда и не хватает сейчас. С тобой мне было всегда легко, потому что ты такой же идиот, как и я и тоже никогда ни хрена не знал о том, как хочешь прожить эту грёбаную жизнь. Давай поговорим, Локер? Давай вернём то, что у нас было?
Старая добрая Чарли немного изменилась, скажешь ты мне. Но разве не к лучшему? Разве тебе не нравится, как я теперь выгляжу? Разве тебе не нравится, что я стала сильнее? Разве тебя не устраивает, что я вернулась?
Ты звал меня на Чистки. Расслабиться. У тебя есть много вариантов, как сделать Чистку ещё красочнее. Ты называешь их "обезболивающими", но это наркотики, да, Локер? Наркотики?
Может быть, пришло время? Стреляешь же ты и впрямь как боженька.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

читать дальше

На улице прохладно и темно, а в кафе, как в Калифорнии. Всегда солнечно. Сквозь большие окна видно было, как падают снежинки. Чарли любовалась ими, стоя с блокнотиком для заказов.
Хорошо, что её взяли обратно после всех метаний. Именно здесь когда-то она встретила фокусника и её жизнь изменилась. Возвращаться сюда было странно. Слишком много с тех пор пошло не так и в голове всё продолжали вспыхивать события, связанные с Чистками. Почему она раньше не участвовала?
Потому не было Эдди Ангермана, а был Картер. Вот тебе простой ответ на твой тупой вопрос. Картер учил защищал, а Эдди научил нападать и не бояться. Вот так вот.
Девушку окликнула молодая парочка за столом в углу. Попросили счёт. Видимо, надоело сидеть и лабзать друг друга. Пусть идут уже потрахаться, действительно, чего сидеть тут время зря терять. У всех его чуть чуть. Надо трахаться и, по возможности, успеть наделать детей. Правильно, гспда, пиздуем с пляжа в уютные кроватки.
Мэрриголд с радостью принесла им бумажку со счётом. Те быстро расплатились. На чай оставили. Живём.
Повара на ночь уходили и поэтому Чарли не удивилась, когда из подсобки выплыли сразу три тела. Четвёртое тело было телом бармена, который сообщил, что он пошёл домой, потому что в рот ебал эту работу и если вдруг будет наплыв, мол, Лотти знает его телефон.
Лотти. Как же она ненавидела это сокращение от имени, кто бы знал только. У неё сначала даже ноздри от злости раздулись, но... Ладно, хрен с ним. Наплыва не будет, а в отсутствии менеджера здесь часто так кто-нибудь ночью делал.
У маленьких кафешек своя жизнь. Здесь нет супервкусной еды и кофе здесь варят обычный, здесь редко бывают драки. Сюда иногда приходят обсудить продажу наркотиков, полабзаться перед тем, как пойти в отель через дорогу, подъезжает кто-то на машине, кому милее подогретые ростбифы, чем гамбургеры из Макдональдса, заходят, порой, бомжеватого вида типы, которые наскребли на половину кружки кофе. Сюда приходят подумать в одиночестве, потому что тут не принято подсаживаться к тому, кто сидит один, если только это не явно-шлюха или явно-дилер. Иногда сюда заезжают те, кто только приехал в Тен. Так, чисто спросить дорогу или подзарядиться перед ней.
С одной стороны, тут и вправду уютно и чисто, а еда, кофе и чай - вполне пригодные, никто не отравится. С другой стороны, век таких вот заведений подходит к концу, ведь сейчас забегаловок - куча, а для того, чтоб выбиться в первые ряды надо либо быть франшизой, либо иметь хорошую крышу, ну либо какую-то "фишку". Одежду официанток тут точно нельзя было фишкой назвать - черные футболки, черные джинсы и ярко-малиновые фартуки. Такие малиновые, что аж блевать тянет. Чарли ненавидела малиновый.
Даже по сравнению с тем временем, когда она раньше тут работала, здесь становилось всё более и более пусто. Может статься, такие любители ностальгии просто быстро помирают на Чистках. Вот и сейчас, только три человека, не включая Чарли. Она обслуга, а не человек, на данный момент. Зато хоть чаевые все её. Этого вполне хватает, чтоб купить корм Капитану и платить гроши за квартиру. Да и после прошлой Чистки у неё остались деньги. Она правильно сделала, что прихватила у той дамочки украшения. Ей они не нужны, а Чарли три дня чувствовала себя криминальным авторитетом, подыскивая разные ломбарды, чтоб сдать эту дрянь. Она такие бабкины изыски не носила. Ещё рано. Жизнь только начинается! Однажды она снимет этот малиновый фартук.
Она подошла к одному из сидевших в одиночестве молодых людей.
- Может, ещё кофе? - поинтересовалась она. Часть работы и банальная вежливость. - Или чего ещё?
Тип в углу, который чавкал ростбифом, её уже раздражал. Он сидел в углу и всё чавкал, чавкал... Девушка скрипнула зубами, так же улыбаясь парнишке.
- Не против будете, если я сделаю музыку погромче?

0

38

CALYPSO COPPOLA ищет:

maximilian?
https://68.media.tumblr.com/b34f7d698419b18e7ec30062791d8f3a/tumblr_ookpuvD8fh1v6vromo2_250.gif https://68.media.tumblr.com/07d7d65832a8a652a9dbd37ec4aea644/tumblr_ookpuvD8fh1v6vromo4_250.gif
luke kleintank[не выкуплена]

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ

— гостевая, потом вк, мне достаточно важно общение вне игры, хотя насильно лезть не буду, конечно
— я пишу от третьего лица, со строчной буквы, немного рвано и в основном это от 5к и дальше. иногда могу перескакивать с третьего на первое лицо, все зависит от вдохновения и настроя. в принципе, подстраиваюсь под партнера. иногда могу полить воды
— я ничего нового тут не скажу, понимание персонажа —  это самое главное для меня
— здесь каждый день, но посты пишу немного медленно и сразу хочу предупредить, что мне очень неуютно, когда меня подгоняют. я не из тех, кто пропадает, и если у меня что-то не идет, то я об этом обычно говорю. в свою очередь, того же жду от партнера
— это один из ключевых персонажей в истории калипсо
— готова сразу начать игру

[float=right]не иди за мной
там где я - там боль
там озёра слез
там поля тоски
[/float]
он с беспокойством смотрит на калипсо, она на него — сдержанно улыбаясь, аккуратно доливая темный кофе в крупную белую чашку. их разделяет барная стойка, но не только; после того, как калипсо устроили сюда работать, максимилиан здесь почти что поселился, каждый день просиживая в этой забегаловке свой перерыв, уже становясь предметом безобидных шуток у других официанток, отвечая обаятельной улыбкой и иногда отшучиваясь обратно. но калиспо себе ничего  подобного не позволяет: она относится к нему серьезно, но по-другому серьезно, безразлично серьезно, и это задевает куда больше колкостей ее коллег.
[float=left]не ходи за мной
оставайся здесь
полюби других
а меня не смей
[/float]
он работает напротив — в автомастерской, целый день копается в железках, а после работы ждет ее, чтобы проводить до дома. калипсо не против, но держится все так же дружелюбно холодно, уклоняясь от расспросов о себе и делясь чем-то расплывчатым. но в целом они общий язык находят, и у максимилиана такое ощущение, что встреться они в другое время в другом месте — все было бы совсем иначе. все было бы так, как надо.
[float=right]там где я - там смерть
десять тысяч змей
тридцать лет войны
[/float]
между ними все-таки завязывается что-то вроде дружбы — насколько это возможно, и калипсо даже привыкает к тому, что домой идет не одна, и если бы не столько "но", она бы этого даже ждала и давно бы уже пригласила его к себе, и то, что максимилиан ей, в общем-то, нравится, не было бы проблемой. но у калипсо в голове страшные вещи, у калипсо позади страшная жизнь, у калипсо совсем нет будущего, и она ни на секунду об этом не забывает.
[float=left]я уйду чтоб ты
снова стал любим
я умру чтоб ты
был счастливей всех
[/float]
максимилиан все узнает во время чистки, фактически спасая калипсо из костлявых рук неминуемой смерти. для калипсо это всего лишь отсрочка, а для него — добровольное соглашение на самоубийство, ведь оставить одну он ее теперь точно не сможет. никогда не сможет.

— максимилиан не тряпка. да, он влюблен в калипсо, но это не делает его размазней. прототип их отношений — джо и джулиана из the man in the high castle, так что лучше быть знакомым с сериалом, конечно.
— у максимилиана вполне могут быть скелеты в шкафу. нет, даже так: они совершенно точно у него есть.
— ему 27, и я не знаю, как он оказался в тэне; возможно, тут сыграет роль предыдущий пункт.
— когда я писала эту заявку, я не думала о наличии каких-либо паранормальных способностей, но если вам хочется — то пожалуйста, при условии, что они не будут рушить образ персонажа.
— максимилиан — единственный близкий человек у калипсо.
— все подробности того, на что он подписался, я поведаю в лс, скажу только, что дело связано с убийством одного влиятельного человека, который неприкасаем во время чисток.
— у этой истории не будет счастливого конца. и я сейчас не про взаимность чувств м. а в целом.

для вдохновения ; )

https://68.media.tumblr.com/1f69a40787e4f64139048964db0848a4/tumblr_orjqahaZZN1v6vromo2_540.gif
https://68.media.tumblr.com/a2a37ecaf4c6265a944f10458cc3caa9/tumblr_nwrzk8k2Yu1r2igv7o3_400.gif
https://68.media.tumblr.com/0ed63eaa937bb7cb21a994cb73c7b9e3/tumblr_oo30iwX1zb1v6vromo2_250.gif
https://68.media.tumblr.com/699a729c7cbdf9af9a6b02934a942e31/tumblr_oighhw6L091qboiilo5_250.gif

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

читать дальше

предоставьте по возможности (желанию) образец вашей игры, чтобы игрок знал, на что идет и подписывается.

0

39

EVAN LAROZ ищет:

Beauford Grace ;
http://s7.uploads.ru/wUTik.gif

tom holland

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ

вспомогательные вопросы:
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png на форуме я абсолютно всегда, так что сообщения в лс абсолютно точно увижу.
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png  никакого конкретного принципа построения игры не имею, когда ты придёшь мы вместе обдумаем, что хотели бы отыграть, сгенерируем идею и приступим
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png  никаких конкретных требований у меня не имеется, главное, чтобы тебе это было интересно и ты был уверен в желании играть, а не пришёл и пропал, это будет обидно. количество символов, лицо, заглавные или маленькие буквы так же особого значения не играет, но я обычно пишу в районе 3,5к, ты же смотри, как удобнее тебе самому
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png  каждый день здесь
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png  твой персонаж зародился в моей голове в ходе размышлений о собственном. как мне кажется, в своих исканиях я одинок, а вместе мы были командой, и это было бы здорово отыгрывать
http://funkyimg.com/i/2rmRa.png  безусловно, к тому же, пишу быстро

•родился в Новом Орлеане и никогда его не покидал •любишь комиксы про супергероев и теорию сверхчеловека Ницше
•лёгок на подьём, но не забываешь про ответственность •экстраверт
•умеешь метать ножи •пунктик на чистоту в доме
•душа компании •открыт и заботлив
•вечно тащишь в дом всякую животину •учишься в ветеринарном
•вызываешь доверие у людей всех возрастов

Я думаю, что ты прекрасно помнишь, как мы встретились. Ты жил, и, не знаю, живешь?.. напротив гостиницы, в которой я тогда остановился. Твоя мать, конечно, не сахар, но обращаться с цветами и прочими представителями флоры она умела, что кажется мне удивительным, ведь растения любят хороших людей, а она… впрочем, об этом позже. Мы познакомились в ту ночь, когда я, по пьяни, решил скоммуниздить бонсай из сада твоей матери. Завалился с горшком земли и маленькой лопатой. Свет в окнах не горел, и я приступил к своему зелёному делу. Минут через пять, после того, как я начал, она выбежала из дома и гоняла меня полотенцем между клумб с садовыми розами. Ты смеялся из темноты своей спальни, выглядывая в окно и стараясь сделать так, чтобы косяк, который ты, видимо, курил до моего появления, не заметила твоя безумная мамаша.

Потом ты пришёл в мою гостиницу и принёс бонсай в мешке, мы представились друг другу и назвали его Кёртис, в честь солиста Joy Division, с этого момента началась наша дружба.

Я был путешественником, мне было двадцать два. Ты жил на одном месте всю жизнь, тебе было двадцать, и ты никогда не видел гор. Если я считал себя отбитым и нередко хвалился своими семнадцатью приводами в городской полицейский участок Сиэтла, то ты уделал меня своими восемнадцатью в участок города Новый Орлеан, украв моё звание Короля Дестроя.  Моё сердце было разбито, это верно, но между тем я приобрёл четвёртого за всю свою жизнь друга. Единственного, который мог со мной сравнится и поучаствовать во всех моих авантюрах.

Ты подсвечивал фонариком, пока я выкапывал череп Мари Лаво, чтобы играть «Гамлета», пока мы курим в снятой мной крохотной квартике, у хозяйки которой была миллион и одна причина не любить нас. Собственно, как и у твоей матери, да вот только в тебе она души не чаяла. Удивительно, что при такой наседке ты вырос раздолбаем, друг мой, но против природы не попрёшь, верно?

И именно с тобой мы надирались в такую жижу, чтобы потом драться с чёрным гангстером и его ногастой женщиной, а потом уехать тусоваться с ними.

Я же стал третьим, кто узнал твою тайну, и это была одна из немногих серьёзных тайн, поверенных мне, - ты умеешь прикосновением обращать вещи в прах. Сейчас я могу говорить об этом спокойно, но тогда я ликовал, что тебя, несомненно, удивило, ведь до этого люди только пугались. Но что может быть круче, чем обладать суперспособностью? Я немного завидовал тебе, но по белому. Ты, в отличие от многих, свой талант считал именно им – талантом, и действительно любил. Я же восхищался этим, а люди – живые, реальные, в шаговой доступности, никогда не восхищали меня.

Да, мы с тобой знатно проводили время, мой бесстрашный товарищ, и именно ты стал причиной, по которой Новый Орлеан удержал меня на целых полтора года. Мой дом – весь мир, но Орлеан стал второй точкой осёдлости в моей жизни.

До появления города Тэн. Я, ты знаешь, лёгок на слова и на поступки, обычно не думая, что делаю, когда воодушевлён. Конечно, ты знаешь, ведь когда твоя мать застала нас в задымлённой после курения косяка комнате, я на полном серьёзе сказал ей, что это потому, что вероятнее всего, до вас в этом доме жил Снуп Дог.

Но в этом и состояла разница между нами – ты то взвешивал свои слова и действия, и когда я сорвался и полетел навстречу манящей меня тайне города Тэн, скрытого за огромной стеной и представляющей интерес для нас обоих, ты остался. Потому что ты так не мог, не смотря на родственность наших душ разделённых в детстве сиамских близнецов с абсолютно противоположными внешностями. Ты был ответственным, и нарушал только те правила, которые не входили в список твоих личных, и, к сожалению, уезжать туда, откуда нет выхода, не входило ни в твои правила, ни в списки дел, которые ты постоянно составлял. Однако, уезжая, я не сомневался, что однажды увижу тебя там, ведь, эй, мы как Фогги и Мэтт Мёрдок, колбаса и сэр. Самые близко расположенные друг к другу ответы при игре в Ассоциации! Уже в Тэне, каждый раз, я замечал, что жду, когда же ты появишься на пороге моей студии, и я знал… нет, я знаю, что ты там появишься.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

читать дальше

Наверное, из всех сотрудников гостиницы, преимущественно напоминающих ленивых мушек, завязших в варенье, Эван не без гордости мог назвать себя самым бодрым и активным. Не самым вежливым, зато излучающим абсолютный оптимизм. Оптимизм этот был, скорее, сродним чёрному юмору, а сам недавно появившийся в городе Лароз напоминал коллегам отражение самого Тэна – причём, не самой лучшей его стороны. Может быть, нечто общее было в их ауре? Эван, однако, такими вопросами не задавался – стремительно в его жизнь пробрались странности и приключения, словно с дуновением ветра, немного отдающим могильной землёй. Эвана не пугали ни кладбища, ни тёмные леса, ни странные люди, ни мрачные здания, зияющие выбитыми глазницами окон и окружённые пёстрыми лентами с надписью «Не входить! Опасно!».
Опасно, аминь!
Всю жизнь, гоняясь за опасностями, словно борзая за кроликом, он, наконец-то, смог впиться в бок своей преследуемой жертвы. Конечно, не факт, что кролик в действительности не окажется медведем, однако, как говорится carpe diem, друзья! Времени на подобные размышления нет, и никогда не будет, если вы умеете его ценить.
Дневные смены Эвана приходились на понедельник и вторник, ночные на четверг и пятницу, в свободное от работы время тот методично набивался в друзья к душеньке-Смерти, стараясь забраться на её костлявые коленки и предложить свою бессмертную душу. Так с сомнением относилась к выпавшему на её долю счастью и на предложение не реагировала, что, наверное, всё же было плюсом для Лароза.
На работе Эван строил из себя всезнайку перед приезжими, активно раздавая направо и налево советы, в действительности, относящиеся к категории «вредных». Коллегам, на долю которых выпало счастье наблюдать за консультантской деятельностью Эвана, конечно, не особо приходилась эта самая деятельность по вкусу, однако, никто ни разу не попробовал его отдёрнуть. Зачем портить отношения, если затем это может аукнуться, возможно, в троекратном размере?
Заступая на ночную смену, Эван всегда с благоговением вслушивался в тишину, наполняющую холл. Она напоминала ему о старом, как мир, произведении Стивена Кинга «Сияние», да и сама ночь в гостинице вызывала у него трепет, заставляя проводить параллели между «Оверлуком» и «Сансетом», хоть и не находившемся в горах, однако, пропитавшимся тем же духом скрытого ужаса. Возможно, Стивен Кинг сказал бы, что в «Сансете», как и во всём городе Тэн, обитает Зло. И он был бы прав, однако Зло это было многообразным, будто сорта наркоты – выбирай Зло по вкусу, какое захочется.
В одну из таких смен привычно заглушивший музыкой назойливую тишину, вяло разбавленную звуком вращения полостей подвесного вентилятора, да ходом допотопных часов, Эван читал за стойкой местную газетёнку, цепким взглядом выискивая нечто необычное и странное (преимущественно в полицейской сводке), когда колокольчик над дверью звоном разрезал невидимое тело тишины. Та вздрогнула и растворилась, Эван поднялся и бросил ленивый взгляд на дверь через стёкла очков.
Стоящая на пороге девушка заставила бы его захлебнуться чаем, если бы, он, конечно, пил чай, потому что выглядела она как приведение. Бледная, с развевающимися тёмными волосами и ужасом в глазах за солнцезащитными глазами в… погодите, три часа ночи, да. Эван буквально почувствовал, как уголки его губ стремительно опускаются вниз в выражении «мощно». Интересоваться у девушки, расплатившейся наличкой и взявшей самый крайний номер на последнем этаже, чувствует ли она связь с загробным миром он не стал, только потому, что мог поставить на это свои любимые часы с гравировкой автографа Бобби Винтота, выкупленные за неприличные деньги у одного старьёвщика.
После этого график Эвана, одушевлённого жаждой исследования на живца, превратился в 7/7. Четыре дня и три ночи, несомненно, сказывались на его внешнем виде, но пылкий ум требовал разгадки тайны, что точно – он гарантировал – скрывалась за фигурой таинственной постоялицы. Люди, которые кричат по ночам, имеют скелеты в шкафах. Нет, не те, что принадлежат душеньке-Смерти, наверное, за целую неделю успевшей заскучать по своему самому преданному поклоннику.
Провидение, однако, было против Эвана, вечно разводя его тропу с тропой субъекта исследования. Девушка невидимкой проходила мимо и возвращалась обратно, и всё, что оставалось от неё, были отголоски ночных кошмаров, плывущие в той самой тишине, словно облака по беззвёздному небу, да тихие отклики коллег «пугающая, да, очень пугающая, такая странная».
Однако, видя старания своего неугомонного сына, Судьба, видимо, решила смилостивиться – выбегая в уже начавшуюся на улице осень, выливающуюся на землю тоннами воды, тумана и расплавленной серебряной серости, затекающей в каждую крысиную дыру города, Эван наткнулся на ту самую мисс С. Хейс, загипнотизировано глядящую в раскинувшуюся панорамой за навесом стену дождя. Доставая из кармана пачку, Лароз нашёл самый простой способ завести разговор из тех, которые знал. Подойдя к девушке, он спросил:
- Сигарету?

0

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Praise †he devil

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC