Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » crossroyale в поиске!

crossroyale в поиске!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

crossroyale

[список актуальных заявок]

A-P

R-Z

[American mcgee's alice] Queen of Hearts
[Dr. Horrible's Sing-Along Blog] Dr. Horrible
[Doctor Who] Adric
[Doctor Who] C'Rizz
[Doctor Who] First Doctor
[Doctor Who] Lucie Miller
[Doctor Who] Luke Smith
[Doctor Who] Mary Shelley
[Doctor Who] Romanadvoratrelundar (Trey)
[Doctor Who] Rory Williams
[Doctor Who] Susan Foreman
[Doctor Who] The Headhunter
[Doctor Who: EU] Samantha 'Sam' Jones
[Doctor Who: Scream of the Shalka] The Doctor
[Fantastic Beasts and Where to Find Them] Modesty Barebone
[Final Fantasy XV] Aranea Highwind
[Final Fantasy XV] Cor Leonis
[Final Fantasy XV] Crowe Altius
[Final Fantasy XV] Libertus Ostium
[Final Fantasy XV] Prompto Argentum
[Fullmetal Alchemist] Ling Yao
[Hannibal] Jack Crawford
[Hannibal] Mason Verger
[Hannibal] Matthew Brown
[Hannibal (TV) + Mythology] Francis Dolarhyde
[Hellboy | Mignolaverse] Abraham "Abe" Sapien
[Hellboy | Mignolaverse] Elizabeth "Liz" Anne Sherman
[Hellsing: Ultimate] Alucard
[Hemlock Grove] Nadia Godfrey
[Hemlock Grove] Shelley Godfrey
[iZombie] Blaine DeBeers
[Kill your darlings] Allen Ginsberg
[Kuroko no Basuke] Akashi Seijuro
[knb] Kagami Taiga
[Magi: The Labyrinth of Magic] Serendine Dikumenowlz Du Parthevia
[Marvel] James Barnes
[Marvel] Scott Summers
[Monogatari Series] Deishuu Kaiki
[Monogatari Series] Meme Oshino
[One Piece] Boa Hancock
[One Piece] Nico (Devil Child) Robin
[One Piece] Portgas D. "Fire Fist" Ace
[One Piece] Sabo
[Pirates of the Caribbean] Henry Turner
[Pirates of the Caribbean] William Turner
[Relic Hunter] Sydney Fox
[Resident Evil] Albert Wesker
[Resident Evil] Carlos Oliveira
[Resident Evil] Sheva Alomar
[Sherlock BBC] John Watson
[Sherlock BBC] Sebastian Moran
[Shaman king] Asakura Yoh
[Star Trek] Christine Chappel
[Star Trek] Janice Rand
[Star Trek] Hikaru Sulu
[Star Trek] Khan Noonien Singh
[Star Trek] Pavel Andreevich Chekov

[Star Wars] Aphra
[Star Wars] Bail Organa
[Star Wars] Cad Bane
[Star Wars] Chewbacca
[Star Wars] Darth Sidious (Palpatine)
[Star Wars] Gavin Darklighter
[Star Wars] Hal Horn (Valin Halcyon)
[Star Wars] Fenn Rau
[Star Wars] Finn
[Star Wars] Jysella Horn
[Star Wars] Kres'ten'tarthi (Stent)
[Star Wars] Mace Windu
[Star Wars] Maz Kanata
[Star Wars] Poe Dameron
[Star Wars] Soontir Fel
[Star Wars] Tahiri Veila
[Star Wars] Voss Parck
[Star Wars] Yoda
[Star Wars Expanded Universe] Alema Rar
[Star Wars Expanded Universe] Cal Omas
[Star Wars Expanded Universe] Saba Sebatyne
[Star Wars: Dawn of the Jedi] Shae Koda
[Star Wars: Dawn of the Jedi] Xesh (Tau)
[Star Wars: Knights of Old Republic] Darth Ravage
[Star Wars: Knights of the Old Republic] Juhani
[Star Wars: Knights of the Old Republic II] Mical (Disciple)
[Star Wars: Knights of the Old Republic II] Mira
[Star Wars: the Old Republic] Ashara Zavros
[Star Wars: the Old Republic] Cipher Nine
[Star Wars: the Old Republic] Darth Marr
[Star Wars: the Old Republic] Darth Serevin
[Star Wars: the Old Republic] Darth Thanaton
[Star Wars: the Old Republic] Darth Vowrawn
[Star Wars: the Old Republic] Jonas Balkar
[Star Wars: the Old Republic] Meteor
[Star Wars: the Old Republic] Lord Scourge
[Star Wars: the Old Republic] Vaylin
[Star Wars: the Old Republic] Xalek
[Star Wars: the Old Republic] Zash
[Tanz der Vampire] Alfred
[Tanz der Vampire] Magda
[Tanz der Vampire] Professor Abronsius
[Tanz der Vampire] Sarah Chagal
[The 100] Bellamy Blake
[The 100] Roan of Azgeda
[The Flash] Caitlin Snow
[The Flash] Cisco Ramon | Vibe
[The Mortal Instruments] Isabelle Lightwood
[The Path] Calvin “Cal” Roberts
[The Village] Ivy Elizabeth Walker
[Torchwood] Gwen Cooper
[Torchwood] Ianto Jones
[Torchwood] John Hart
[Van Helsing] Graf Dracula
[Warcraft] Garrosh Hellscream
[Warcraft] Thrall
[Warcraft] Xal'Atath

Отредактировано пряничка (12-07-2017 12:32:56)

0

2

Заявка от Kallig

- Darth Thanaton -

http://66.media.tumblr.com/8fae57402a013a21d1ff2c5e31abcbc4/tumblr_o19rtqVyTZ1uyzka7o1_1280.jpg
- Star Wars: the Old Republic -
55 на момент смерти • человек • на ваш выбор

подробнее

информация
Тенеб Кел. Дарт Танатон. Бывший раб, ставший ситхом, поднявшийся на самую вершину Империи, в Темный Совет. У нас много общего, если так посмотреть.
Два года вражды, например.
Да и вообще, Танатон милейшей души человек: убил своего единственного друга, чтобы сохранить секрет, титул Дарта получил с помощью шантажа, говорил о важности традиций, а как к стенке прижали, так удрал, эти традиции нарушив. Трус, предатель, лицемер. И все же, Танатон смог добиться всего, чего добился, притом, что все было против него. И долгие годы Танатон удерживал то, что смог обрести. Пока не допустил одну ошибку: выбрал себе врага не по зубам.

отношения
Мы убили друг друга, но я пережил свою смерть, чего не скажешь о Танатоне. Мы враги, но причины этой вражды непонятны мне до сих пор. Я хотел выжить, отомстить, азарт борьбы требовал победы. Но начал все это не я. И до сих пор мне не до конца понятно, почему Танатон поступил так, а не иначе. Любой другой лорд ситхов предпочел бы прибрать к рукам ресурсы и последователей падшего, а не уничтожать подчистую. Я не верю, что дело лишь в смертях Скотии и Заш. Должно быть что-то еще.
Танатон говорил, что сожалеет, что вынужден так поступить. Что вынудило его? Были ли это видения? Страх? Предубеждения? Зачем бежать с дуэли, чтобы всем рассказать, какая славная традиция каггат? И что значит видение, полученное мной на Воссе, в котором он утверждал, что видит во мне сына, но убить все равно должен?
У меня будет много вопросов. Куда больше, чем злости.
Добавим мотивации Танатона еще немного запутанности: в диалоге после смерти Заш я выбрал вариант, что поддерживаю традиции, что приятно удивило Танатона, учитывая мировоззрение моей покойной мастера.

дополнительно
Мы играем в основном по 35-36 ПБЯ, и, учитывая, что Танатон канонично умер за 3,5 К лет до того, то я могу предложить следующие варианты:
1. Клонирование. Есть тут у нас ребята, клонирующие адептов Силы. Заинтересуетесь - расскажу подробнее.
2. Переселение в новое тело. Вообще сомнительно, так как Танатон этого не готовил, но может помог кто.
3. Игра призраком. Если мы решим старые разногласия, могу помочь перейти к варианту два. И еще могу потаскать с собой.
Собственно, о разрешении разногласий.
Во-первых, персонажей можно поместить на момент встречи в условия, когда они нуждаются друг в друге ради выживания. Сейчас, когда нашей Империи ситхов уже нет и мы все ограниченны в ресурсах по сравнением с прошлым, это легче устроить.
Во-вторых, ответы на вопросы, приведенные выше, могут сильно изменить мое отношение к Танатону. И при встрече я могу потратить те пару минут, что мы не деремся, именно на них. А, может, став главой Сферы Древнего Знания я получил доступ к дневникам Танатона, которые разъяснили мне ситуацию? Может, и сам Танатон после смерти увидел, что ошибался (если мы будем использовать тему пророчеств и видений как мотивацию)?
В-третьих, во-первых и во-вторых прекрасно сочетаются.
Кроме меня тут еще полно народу, мы можем вместе строить Империю, восстанавливать Темный Храм, обживать Дромунд-Каас, понтоваться перед современными ситхами и джедаями, спасать Галактику, угрожать Галактике. В общем, есть чем заняться.
И конечно я не против поиграть пару флешбеков по Старой республике. Хоть упомянутое выше чтение дневника. Получился бы отыгрыш довольно необычного формата, но почему не попробовать? Можем переиграть любой из игровых диалогов или подумать, куда впихнуть новый.

Отредактировано пряничка (27-01-2017 20:02:55)

0

3

Заявка от Jim Moriarty

- SEBASTIAN MORAN -

http://lichnosti.net/photos/4727/quotes/8_54aa71cc18181.jpg
- Sherlock bbc -
≥46 • человек • vinnie jones

подробнее

информация
Что касается канона-основы, который не меняется от вселенной к вселенной: Моран бывший военный и правая рука Джима. Тот самый «второй по опасности человек в Лондоне». Отставной полковник и человек из высшей прослойки как минимум в изначальной комплектации: в оригинале у Конан Дойля Себастиан был сын сэра Огастеса Морана, бывшего британского посланника в Персии, то есть сын титулованного дипломата. Отсюда следует определённое воспитание и образование. А дальше — уже выбранный самим Мораном путь. Сначала военная карьера (где можно с уверенностью утверждать, что он побывал на войне в Ираке и Афганистане; знает фарси и регион Среднего Востока даже не по военной карьере, и был весьма ценен в заварушке нулевых). И преступная деятельность после отставки: работа на Джима. Снайпер, командир, правая рука или полноценный партнёр в работе, вариантов множество.
В остальном полная свобода в адаптации Морана в современный мир. Винни Джонс на внешности не случайно: миксовать вселенные можно сколь душе угодно. Кроссовер и отсутствие того самого Морана в кадре британского сериала всячески этому способствуют.

отношения
Задорная борьба за мир, против мира и с миром наперегонки  — что может быть лучше? Конкретных рамок взаимодействия им можно придумать такое бесчисленное множество, что перечислять их здесь считаю бессмысленной затеей. Моран это тот единственный человек, который может терпеть Джима и не ломаться об него. И который несомненно ловит кайф от их борьбы в городских джунглях, проявляя себя в достаточной мере хорошо, чтобы не быть простым исполнителем.

дополнительно
В качестве самого главного следует сказать, что играть по таймлайну сериала мне не интересно. Игры с Шерлоком и кульминация с крышей были отрефлексированы игрой и фандомом уже такое бесконечное количество раз, что спокойно можно оставить это в прошлом и творить как альтернативные ветки произошедшему вообще, так и последующую историю, какой бы она не была.
Пишу около 7к знаков и заморачиваюсь в матчасть. Если размер мне не критичен совсем, то условное следование рамкам матчасти и представление о предмете имеет значение. По скорости — весьма вариативно. Оформление текстов и их стилистика зависит от персонажей и ситуаций, и всё это, в общем-то, дело случая. Но посты воспринимаю только от третьего лица. Люблю вдохновенно лепить вагон графики к играм и персонажам, клепать музыкальные подборки к ним, и обсуждать играемое и играемых, вбрасывая дополнительные вбоквельные подробности.
Кидайте клич в гостевой, с любым примером поста, пожалуйста. И обо всём договоримся.

пример поста

Джим откидывается головой на постель, позволяя Джемме потянуть его футболку кверху, обнажить живот, прикасаться к себе. Пусть лечит, смотреть на процесс ему не обязательно. Спасибо и на том, что не издевается в ходе врачевания. Спасибо за это им обоим.

Отдирать клей от внутренностей самой раны, травмируя четыре рваных увечья, после зашивать их толстой иглой, протыкая здоровую кожу рядом. Тоже неплохой способ уравнять раздражение при высоком уровне самоорганизации. Ему помогает дурман от травки, но всё равно весь процесс оказывается болезненным. Джим сводит брови, морщит лоб и держит глаза плотно закрытыми. Не стонет от боли, но иногда шипит, сжимает ладони в кулаки на дорогом ковре. Он не понтуется своей выдержкой (у него и не водится этого зверя вовсе), просто так легче – уйти в себя и отключится от происходящего. Так всегда было легче.

Джемма заканчивает, убирает за собой лечебный хлам, одевается и выходит за дверь. Джим не совсем чтобы видит это: всё еще лежит, привалившись, прикрыв глаза. Скорее чувствует: вот прошел шум, шелест молний, шуршание одеждой. Вот давящее раздражение покинуло номер, плотно прикрыв за собой дверь. Он не торопится возвращаться в действительность. Это всё не к спеху – держать глаза открытыми на мир.

Злость за красочную ссору, эхо от слов болезненной грубости, что плавятся внутри, это всё чувства другого порядка: пережить, затушить и выкинуть. Не иметь рядом Дерека – будто без стабильного интернета быть.

Невыносимо.

Слишком долго он привыкал к постоянному и ненавязчивому присутствию рядом. Это как вообще – когда не покурить и не поговорить? Это зачем вообще – чужие неровности, острые углы, раздражающие особенности? Вины Джеммы тут не было никакой. Просто раньше всё, что сейчас обострилось до предела, стало невыносимым – раньше это гасилось, находясь не в фокусе его внимания. Теперь круг распался и сузился. 

Жар спадал вместе с температурой. Голове легче думалось. Мысли не самые приятные спутники, думалось не о самых приятных вещах: их теневой политике без поддержки сверху требовалась невероятная прорва денег. Годы до этого Джиму хватало семейных средств и того, что он зарабатывал сам: всё реже отвлекаясь на биржевые махинации в пользу затягивавшего с головой реала. Травка, еда, шмотки – траты несущественные. Откупы на двухлетние каникулы в Югославии формата её распада: да, было дорого. Потом люди, техника, зарплаты, помещение... Всё ещё не критично, но очень ощутимо и могло бы вызвать вопросы у налоговых служб, будь Джим чуть менее аккуратен в делах. И вот к настоящему моменту Джиму приходилось действительно следить, сколько и на что он тратит деньги. (Основные строчки расходов: весёлые путешествия со всеми тратами и взятками; зарплаты Джемме и боевикам; пополнение чёрного счета на случай, если (когда) всё покатится по такой пизде, что света белого видно не будет. Счёт Дерека проходил вне списка.)

Наконец, Джим соизволяет открыть глаза, поднимаясь на ноги. Отпинывает кучей кровавое одеяло в угол, туда же сбрасывает свою майку. Босыми ногами ступает через постель, открывая окно: запах в спальне стоит ему неприятный. Уходит к себе в комнату, чтобы сменить испорченные джинсы, и порыться в холодильнике: рану теперь почему-то печёт, а в морозильнике лежит банка промёрзшей колы, так и просящаяся на его бок.

Неважно, откуда они возьмут деньги, главное, чтобы их было достаточно, и это было безопасно (защищенный счет, а не отсутствие риска для жизни).
Джиму кажется, что некоторые моральные рамки с него теперь сняты: с кем сотрудничать, на каких условиях, и совсем не нужно играть в дурные салочки дружба-работа. Смешно, в самом деле: вот она, угроза всего мира, новый виток эволюции там, рожденные с инстинктом убийцы генные монстры. Вот такой моральный якорь у Джимми Мориарти был.
Был, теперь нет.

Не совсем нет, но отсутствует рядом, и это ощутимо сбрасывает какие-то давившие на него путы.
Джим копается в рюкзаке и достаёт себе ещё самокрутку, чтобы вернуться в спальню Джеммы и там перелезть через подоконник, усаживаясь на окно. Датчики-то всё равно сняты только здесь, не выходить же ему на улицу в таком виде... Джим приваливается спиной к неровной пластиковой раме, пьёт колу и курит дурь. За окном унылый румынский день, красные обшарпанные крыши и ничего интересного. Клуж скучный маленький город, хороший для того, чтобы отоспаться и уехать от него куда подальше, но, по мнению Джима, невыносимо бессмысленный, чтобы задерживать на себе взгляд.

К счастью для чести города, Джим был слишком уставшим, чтобы делать из географической точки на карте предмет осуждения.
Да и стук в дверь спасает Клуж от такой участи. Влезть в толстовку по дороге, быстрый взгляд к часам у стенки – надо же, сколько времени ушло в никуда.

Джим открывает, пуская Симмонс внутрь. Одаривает взглядом внимательных глаз. Они оба уже не злятся, напряжение не искрит в воздухе. И это, честно сказать, куда лучше, чем парой часов ранее.

Взгляд цепляется, почему-то, за побитые костяшки сначала, и это очень смешно, так забавно. Нашла же где-то, специально искала, и не важно, понимает ли сама про себя или нет. И нет, это славно: значит, умеет скидывать собственное напряжение, не вынося на него, не удручая Джима этим. А ещё вот, умеет решать конфликт таким способом. Добро с кулаками, надо же. Мило это, чёрт возьми.

– Ты дурная? Куда он нам? – От предыдущих мыслей звучит скорее удивлённо, чем раздражительно. Даже почти не сквозит пренебрежительным взглядом сверху.

Джим забирает котёнка себе в руки, гладит ласково промеж ушей пальцем.

– Какой же ты крошечный, чертяка... – Он чувствует судорожное биение маленького сердца в ладони и говорит ему тихо, так, будто Джеммы и вовсе нет рядом. Тёплый серый комочек в руках мнётся лапами, цепляется коготками за длинные рукава кофты. Совсем ещё крошечный котенок, который вот даже с когтями не научился управляться, и мяукает еле слышно в его руках, тычется прохладной бусиной носа в ладонь.

– Ну, ты посмотри на него... Тебе определенно не в нашу компанию, маленький.

Да уж, Джемма умеет удивить дарами. Последующий вечер Джим целиком занят пушистым клубком: кормит сливками с рук, даёт осмотреть его Джемме, купает в тёплой воде и заказывает у местного зоомагазина всякие кошачьи штуки первой необходимости с доставкой к ним в апартаменты. Засыпает котёнок прямо у него на голове.

К нацистам они едут уже с пушистым клубком за пазухой.

0

4

Заявка от John Murphy

- King Roan of Azgeda -

http://i.imgur.com/7njW3qy.png
- the 100 -
30+ • human • Zach McGowan

Отредактировано пряничка (14-10-2016 13:05:23)

0

5

Заявка от Kallig

- Ashara Zavros -

https://66.media.tumblr.com/f653f2be64e28fc33e799b74358a2542/tumblr_muxi4goHWy1ry7beto2_1280.png
- SWTOR -
20 на момент 3642 ДБЯ, на момент смерти - на ваше усмотрение • тогрута • оригинальная

Отредактировано пряничка (27-01-2017 20:03:14)

0

6

Заявка от Kallig

- Darth Serevin -
http://66.media.tumblr.com/c71af279abf2acdbfd770510a502c2c2/tumblr_mhe4msdKdX1s33rg7o1_1280.jpg
- SWTOR -
Лет 40+ • чистокровный ситх • из игры

0

7

Заявка от Herbert von Krolock

- Professor Abronsius -

http://i12.pixs.ru/storage/4/3/0/rCSNl3v7BH_7023531_23808430.jpg
- Tanz der Vampire -
~ 60 лет • человек/вампир • Ростислав Колпаков (или другой исполнитель на ваш вкус)

0

8

- Magda -

http://sf.uploads.ru/5p1fj.jpg
- Tanz der Vampire -
~ 23 года • человек/вампир • Наталья Диевская/Агата Вавилова

0

9

- Alfred -

http://i12.pixs.ru/storage/8/0/9/WsGSCpthzS_6815064_23749809.jpg
- Tanz der Vampire -
20 лет • человек • любой из исполнителей Альфреда на ваш вкус

0

10

Заявка от Mitth'raw'nuruodo

- Voss Parck -

http://sf.uploads.ru/MCrLm.jpg
- Star Wars -
от 37 лет • человек • на выбор

0

11

Заявка от Roman Godfrey

- Nadia Godfrey -

http://40.media.tumblr.com/91c38b847470c5986dc36f0dec8ae868/tumblr_nntsb5CWby1t6zik9o1_400.png
- Hemlock Grove -
16-18 y.o. • superupir • Rose McIver

Отредактировано пряничка (27-01-2017 20:03:37)

0

12

Заявка от Jack Harkness

- Gwen Cooper -

http://s011.radikal.ru/i318/1701/0f/84d333774265.jpg
- Torchwood -
35 • человек • Eve Myles

0

13

Заявка от Credence Barebone

- Modesty Barebone -

http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Faith+Wood+Blagrove+LvIkGNzAyrQm.jpg
- Fantastic beasts and where to find them | Harry Potter universe -
8 * • witch ** • Faith Wood-Blagrove ***

0

14

Заявка от Anakin Skywalker

- Darth Sidious (Palpatine) -

http://s7.uploads.ru/7Uh6l.jpg
- Star Wars -
на ваш выбор*чистое зло человек • Ian McDiarmid

0

15

Заявка от Natalia Romanova

- James Buchannan Barnes -

http://sd.uploads.ru/t/Md1S8.jpg
- Marvel -
100 • человек • Sebastian Stan

0

16

Заявка от Iris Allen

- Caitlin Snow -
http://funkyimg.com/i/2mYRU.png
- The Flash -
~27 лет • мета-человек • Danielle Panabaker

0

17

Заявка от Jack Harkness

- JOHN HART -

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwl8ckgWFZ1qkn0xno1_500.jpg
- Torchwood -
около 40 • человек •  James Masters,

0

18

Заявка от Carina Smyth

- HENRY WILLIAM TURNER -

http://img.cinemablend.com/quill/1/7/4/0/7/9/17407984d3f420acf593c92d48fb079eb12e1458.jpg

- Pirates of the Caribbean -
17-18 • человек • Brenton Thwaites / Брентон Туэйтс

Отредактировано Lafayette (21-06-2017 13:05:55)

0

19

Заявка от Eighth Doctor

- First Doctor -

http://s7.uploads.ru/lReIw.jpg
- Doctor Who -
около 450 лет • Повелитель времени • William Hartnell/Richard Hurndall/David Bradley*

Отредактировано пряничка (08-07-2017 15:36:03)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » crossroyale в поиске!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC