Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Teen Wolf: The battle with the Death

Teen Wolf: The battle with the Death

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Логотип.
http://s017.radikal.ru/i436/1612/f4/b43d548e0529.png
Адрес форума: http://twoal.rolka.su/
Официальное название: Teen Wolf: The battle with the Death
Дата открытия: 23.11.2016
Администрация: Isaac Lahey, Stiles Stilinski
Жанр: мистика, драма, по мотивам сериала Teen Wolf
Организация игровой зоны: Эпизодическая
Краткое описание:
На данный момент главные герои окончили школу, и поступили в колледж в Бейкон Хиллс. Почему тут? Ведь они мечтали о другом, - скажете вы. Но Неметон стал больше, и к окончанию старшей школы вырос, как полноценное дерево. Тем самым он призывал новых существ, которые угрожали городу, а Скотт и его компания просто не могли все бросить на самотек. Поэтому пришлось выбирать колледж здесь же. Благо он был и даже имел разные факультеты. Лиам же вместе с Химерами перешёл в старшие классы.
Но этим все не заканчивается. Помните про девочку охотницу, которая погибла, спасая друзей? Она осталась в живых. Врачеватели забрали ее, крионизировав, но в итоге, когда их победили, из-за массовых разрушений внутри здания, ее капсула треснула, а она освободилась. Но беда заключалась в том, что девушка ничего не помнит, и ее долгое время просто скрывали от всех. Девушка была настолько слаба, что еще долгое время не могла прийти в себя. Теперь она уже полноценный человек, но без памяти о прошлом. Чтобы помочь ей, Крис позвал Айзека обратно в город. Да, он мог попросить и Скотта, но знал, чем все закончилось тогда. Элисон не была только собой, она также порой говорила, как Мэри Джейн (убийца и сестра Живаданского зверя). Только никто не ожидал, что Айзек вернется в город Альфой. Как именно он им стал, парнишка не говорит, но вернулся он очень эффектно и со свой стаей.
Но не только они вернулись домой. Помните красавчика и спортсмена по имени Джексон Уиттмар? Разобравшись с собой, бывший Канима, который теперь был Оборотнем, вернулся домой, чтобы стать частью стаи Скотта.
Ссылка на рекламу:
кликабельно

Отредактировано Daiki (03-03-2017 14:27:56)

0

2

Нашелся

Скотт ищет тебя!

http://cs622317.vk.me/v622317463/3ca56/JCiq7UCy0M8.jpg
Dylan Sprayberry

◄Фамилия и имя персонажа►
Liam Dunbar / Лиам Данбар

◄Возраст  | пол | ориентация►
17 | мужской  | пусть бро сам решает

◄Раса►
werewolf(beta)

◄Деятельность►
Ученик школы Бейкон Хиллс

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Информация о персонаже►
Персонаж канонный, поэтому от и до его биографию и характеристику нет смысла расписывать, если вы его берете, значит хотя бы примерно знаете кто это и с чем его едят хд
От себя добавлю, что за твое "предательство" я уже давно тебя простил и вновь люблю той же щенячей любовью, и да... без беты мне жизнь не мила. Лиам все такой же вспыльчивый, бескомпромиссный, до жути влюбленный в меня Хейден вервольф, каким все его помнят. Папко завещал тебе школьный трон и место капитана по лакроссу, поэтому не позорь его и приходи!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
Все стандартно, приходи и будь любимым, любить тебя буду всеми средствами, которые доступны, холить и лелеять в рамках уголовного кодекса применимого к несовершеннолеткам.

Отредактировано Daiki (17-09-2017 18:40:43)

0

3

http://funkyimg.com/i/2nqGs.png

Джон Стилински, ты очень нужен своему сыну!

Несколько слов от Стайлза:
Так, папа, я пока еще не в обиде, но я тебя сам чуть не забыл. Шучу-шучу, меня Кицунэ местный на это подбил. Ладно, что говорить о тебе? Ты был очень несчастным, когда умерла твоя жена, которая моя мать. Да, я тоже не стал самым счастливым. Сложно нам пришлось без нее, но была ни была, сейчас мы уже в порядке. Тем более, что новый образ жизни нормально так напрягает, что меня, что и тебя. Порой нам приходится очень тяжело, порой ты меня вовсе теряешь и забываешь, но мы взрослые люди, зачем вспоминать обидное. Опять шучу. Отец, ты все еще шериф, я никуда не уехал. У меня Колледж, ты же счастлив? А ты все так же бегаешь за преступниками, которые порой не преступники, а существа. Я всегда рядом, сильно переживаю, но я не могу без этого жить уже. Пап, ты нам нужен, ты ведь официальный представитель закона. Круто, когда он на твоей стороне.

0

4

нашлась

нужна злодейка всея форума!

Я ИЩУ ЗЛОДЕЙКУ!! МЕДУЗУ!

http://s013.radikal.ru/i324/1701/e5/41fef9e8c0a3.jpg
Эрин Ричардс

На ваше усмотрение

на вид 27 (50-70 лет или же 200-300) | женский  | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Медуза

◄Деятельность►
На ваше усмотрение.

◄Информация о персонаже►
Хотелось бы видеть высокомерную и статную женщину, которая умеет играть разные роли. Да, хочется видеть очень хитрую и статную, потому что иначе медуза и не медуза. Прекрасные аналитические способности, а  так же идеальная маскировка просто обязательна. Остальное все на усмотрение игрока, но плясать следует отсюда.
Что касается биографии. История происхождения нам не так важна, вы можете быть, как многовековой медузой, так и наследницей, которая стала ею, примерно 50-70 лет назад. Само собой в игре мы этого не знаем, так как на вид вам от 25 до 35 лет. Вы прекрасно сохранились, уважаемая.
В наш маленький город вы прибыли примерно пол года назад. Сразу же убили пару человек, превратив их в камень. Вам нравится напускать некий ужас на город. Нравится смотреть, как все пытаются разгадать, кто вы такая и откуда здесь. Порой вы даже сами кидаете подсказки, потому что вам становится скучно.
Сюжет именно с вами, как с медузой, начинается с того момента, когда на ваш след выходит Крис Арджент и попадает в ловушку к вам. После чего его спасают Айзек с Эллисон и мы выходим на ваш след. При развитие данного квесты, мы будем вписывать информацию в данную акцию, если вы еще не найдетесь.
Можете быть учителем, как в школе, так и в колледже. Можете даже быть полицейским, будет весьма интересный расклад. Только мы предупредим вас заранее, то что персонаж злодей и таковым пусть остается. Не стоит приписывать ей тягости обычной жизни, ей очень много лет, она уже пережила все периоды в жизни.

◄Дополнительно►
Знаете, мы не знаем, что будет в итоге. Возможно, что вы будете не долгим персонажем, пока вас не найдут и не раскроют. Желательно, чтобы вы влились в стаю. Чтобы вам показали мир наизнанку, а потом от вас получить удар в спину. Есть вероятность, что в конце вы умрете, но так же всегда есть альтернативные варианты, которые мы рассмотрим вместе, при вашем желании. Игрок, который придет на данную роль, должен это понимать.
Медуза, вы нам очень нужны. Как для развития персонажа, так и для игры в целом. Ключевой персонаж в нашем мире, поэтому не стоит брать на день или два.

Отредактировано Daiki (18-11-2017 22:15:57)

0

5

А тем временем наш Дерек ищет подругу)

Я ИЩУ подругу

http://tv.ua/img/article/915/97_tn.jpg
Nicki Minaj

Lucy Mitchell | Люси Митчелл

23 | женский  | гетеро

◄Раса►
На ваш выбор

◄Деятельность►
На ваше усмотрение

◄Информация о персонаже►
- Ценит дружбу, если Люси к вам хорошо относится, будьте уверены, она вас никогда не придаст и не сделает ничего плохого.
- Целеустремленная, упрямая. Никогда не бросит что-то на пол пути. Если она решила что-то сделать, то доведет это до конца не смотря ни на что.
- Пунктуальна и не любит ждать других. Если кто-то заставит ее ждать, пожалеет об этом.
- Сарказм, без него девушка и дня прожить не может, постоянно язвит и ей это не надоедает. 
- Сквернословит, ну в принципе это не удивительно.
- Пофигистка, ей абсолютно на все плевать, ее не заботят чужие проблемы и горе. Главное, что с ней все хорошо.
Многие услышав, что девушка из Великобритании, думают, что она милая и воспитанная, как многие Англичане, это далеко не так. Нет, девушку с детства приучали к хорошим манерам, но быть плохой куда лучше и веселее. Если вы подумаете, что деньги испортили девчонку, вы снова ошибетесь, на деньги ей было плевать, нет, конечно она рада тому, что у нее их много, но испортило ее совершенно другое. В школе она связывалась с плохими компаниями, часто с друзьями пропадала в клубах, где изрядно любила напиваться или просто попадать в неприятности. Выгоняли Люси не раз с разных учебных заведений, но все таки ей удалось окончить школу, но для этого родителям пришлось заплатить кругленькую сумму.
Со временем в гардеробе девушки начали появляться парики и различная вызывающая одежда в которой не каждый решиться выйти не то что на улицу, а даже со своей комнаты. Так как Митчелл любила привлекать к себе внимание, ей нравилось одевать то, в чем можно показать все прелести своего тела. Каждый раз когда девушка покидала свой дом и шла куда-то по делам, взгляды прохожих были прикованы именно к ней. Мало кто еще сможет увидеть подобное.
Вам, наверное, интересно, почему при такой хорошей жизни Люси должна была покинуть родной город и переехать на другой материк? Все довольно просто, родителям надоело, что девушка постоянно тратит деньги и ничего не делает, по этому и было принято решение отправить дочь жить самостоятельно. Узнав об этом Люси украла кредитку у отца и дотого, как тот ее заблокировал купила себе небольшой дом, и перевезла свою любимую розовую ламборджини. Теперь она была спокойна и готова начинать новую жизнь, купив билет на самолет она улетела прежде, чем родители выгнали ее из дома.

◄Дополнительно►
Познакомились в автомастерской, где ты меня перепутала с автомехаником и пыталась убедить починить машину как можно быстрее и за большие деньги. Долго пришлось доказывать, что я не тот, за кого меня принимают. Сазать честно этим ты меня вывела, но и одновременно чем-то зацепила. Когда мы снова встретились случайно в автомастерской, ты предложила пойти мне выпить в местный бар и я согласился, сам не знаю почему. Большую часть времени я промолчал, ты, наверное, этого и не заметила, потому что почти все время говорила и я многое о тебе узнал. После чего были еще встречи и я сам не заметив, похоже, завел себе друга.

Самое главное для меня - адекватность.
Если хочешь что-то изменить, я не против, единственно, что не меняется - внешность. Хочу видеть именно Минаж. Игрой конечно же обеспечу. Особой активности не прошу, можешь писать посты, когда есть время или вдохновение требовать посты каждый день не буду. Размер постов тоже не важен, пиши сколько можешь. Появление во флуде по желанию, насильно тянуть не буду, но было бы рад, если бы там появлялась.
Ну и конечно же не хотелось бы, чтоб роль взялась на пару дней и игрок пропал бы.

0

6

Акция от Айзека:

Я ИЩУ ПОДРУГУ ИЗ ПРОШЛОГО

http://s3.roosterteeth.com/images/xenia52f3ee1e1902bt.jpg

Erica Reyes | Эрика Рейес

18 | ж  | на ваш выбор

◄Раса►
werewolf(omega)

◄Деятельность►
на ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Все считали тебя умершей, но это было далеко не правдой. Ты пребывала в глубоком летаргическом сне, который сильно замедлил все твои жизненные показатели и даже нам, оборотням, не удалось понять, что ты ещё жива. Если бы не одно существо, обратившее на тебя тогда внимание - Кодама. Оно перенесло тебя к Неметону и давало сил, помагая твоей способности, регенерации, вернуть тебя к полноценной жизни. Конечно, процесс выхода из сна не был быстрым, на это ушёл целый год. Кодама настроил тебя против всех, показав, что они спокойно живут и без тебя, даже не вспоминая. Теперь ты зла на всех нас и веришь лишь ему, ожидая время мести, которую Кодама тебе обещал. Однако он не просто так приютил тебя, не желая светиться самому, отправлял тебя на разного рода задания. Одно из которых было найти Кицунэ Бьякко и ненавязчиво склонить его к приезду в Бейкон Хиллс. Подробно рассказав тебе, зачем он нужен Неметону и ты сделала всё блестяще, бедный Хаген даже не подозревает, что приехал сюда не только по зову древа. Так ты пропустила дикую охоту, просто потому что не была в это время в городе, в принципе, как и я сам. Но в силу твоего характера, тебе надоело ждать часа мести и решаешь всем заявить о том, что ты жива, как раз в середине сентября. Конечно, ты строишь из себя бедную овечку и умалчиваешь об истинных целях и, конечно, о Кадаме.

◄Дополнительно►
Мы очень ждём твоего прихода, ведь ты положишь начало новому злодею Бейкон Хиллс. Хотелось бы, чтобы человек, пришедший на эту роль, понимал персонажа и то, что её скверный характер ухудшился примерно в два раза) Все нюансы готов обсудить лично в гостевой или в любом другом средстве связи.

0

7

Эмиссар Айзека ищет друга!

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА/ПАРНЯ

http://i9.lisimg.com/6787769/320full.jpg
Thomas McDonell

Ash (Ashton) Dwight | Эш (Эштон) Дуайт

22 года | М | Гетеро

◄Раса►
Werewolf (Beta)

◄Деятельность►
На ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Эш один из бет в стае, эмиссаром которой является мать Линн - Маргарет. Так-как девочка много времени проводила  среди оборотней, то совсем не удивительно, что один из них стал её лучшим другом. Ребята были неразлучны с малых лет, ходили в одну школу и предпочитали держаться вместе, нежели заводить новых друзей или обзаводиться большой компанией. Эш был единственным из окружения Линн, кроме её матери, который понимал и поддерживал её в решении стать друидом, помогал разобраться в сложных гримуарах и порой даже становился подопытным для исследования действия на волков тех или иных трав.
Однако, разница в возрасте всего в год повлияла на дальнейшее развитие их отношений. По окончанию школы Эштон стал студентом Калифорнийского университета в Беркли, а Линн осталась доучиваться в выпускном классе, позже поступив в городской университет, чтобы продолжить обучение в Круге. Из-за долгой разлуки и отсутствия возможности у Эша часто приезжать в родной город, их общение превратилось в редкие звонки, а позже и вовсе сошло на нет, когда Линн пришлось переехать в Бейкон Хиллс к своему Альфе, где её тут же накрыла волна событий.
О том, что подруга теперь стала официальным советником Айзека Лейхи, Эш узнал только по возвращению домой. Обучение в университете было окончено, каких-либо дел в Сан-Матео у него не было, а отпроситься у Альфы и уехать на время было не так уж и сложно. Вот только он не уточнял на какое конкретно время затянется его поездка.
Эштон никогда не был спокойным волчонком и его выходки часто заставляли его родителей хвататься за голову. Ситуацию усугубляло ещё и его любопытство, которое частенько становилось причиной из-за которой парень впутывался в неприятности. Маргарет надеялась, что общение юноши с её дочерью поможет ему немного усмирить пыл, но всё вышло совершенно наоборот - Линн присоединилась к Эшу в его стремлении познавать окружающий мир, каким бы опасным он ни был, так что со временем эти двое превратились в одну огромную катастрофу для всей стаи.
По мере взросления Эш немного поутих, стал серьезнее, но его любопытство и жажда приключений никуда не делись. Храбрость и чувство юмора всегда привлекали в нем противоположный пол, а обостренное чувство ответственности и забота, которую он проявлял к близким и вовсе ставили его в ранг идеала. Не смотря на все свои хорошие качества, бывает вспыльчив и порой не следит за языком. Временами жесток по отношению к окружающим, искренне не понимая, почему он должен нянчиться с кем-то, кто не входит в круг его доверия.
Отношения с Линн несколько усложнились, когда парень понял, что подруга детства стала для него кем-то большим, вот только сама девушка не замечала душевных порывов друга, с головой углубившись в обучение мастерству друидов.

◄Дополнительно►
Вы можете менять как внешность, так и имя персонажа. Полную биографию и характер я так же оставляю на Вас, но мне хотелось бы, чтобы основные моменты всё же остались нетронутыми. Да, в акции присутствует намек на развитие романтических отношений между нашими персонажами, но если Вы будете против, то я не буду настаивать и что-то навязывать.
Со своей стороны обещаю действительно активную игру. Кроме того, я всегда открыта для предложений, а если у Вас возникнут вопросы, то вы можете написать в Гостевую или мне в ЛС - я обязательно отвечу  и помогу.

0

8

Я ИЩУ ПОЕХАВШЕГО ОБОРОТНЯ

http://akkordi-pesni.ru/uploads/thumbs/d/9/c/d9cc8d50ce364c8a569d59edb437c5ea.jpg
Freya Tingley (картинка перенесет на акцию)

Alexa Swonn / Алекса Суонн

16-17 | ж  | на ваш выбор

◄Раса►
werewolf(Omega)

◄Деятельность►
Учится в выпускном классе старшей школы Бейкон Хиллс.

◄Информация о персонаже►
Выросла и родилась в городке, неподалёку от Бейкон Хиллс. Была самой обычной занудой и отличницей, любящей совать свой нос в чужие дела. Ровно до того момента, пока школьная газета не дала тебе писать статью о животных, обитающих в местном лесу. Начиналось всё как обычно - ты подбирала разные статьи из интернета и книг, что брала в библиотеке, делала вылазки в лес, пытаясь сфотографировать нужное тебе животное или их следы. Пока не наткнулась на оставленный кем-то след, похожий на волчий, только он был раза в два больше размером. Это смутило тебя и в поисках своих ответов, снова обратилась в интернет. Там ты и наткнулась на статью про оборотней и прочих мифических существ. Твоя рациональность не дала поверить в это, но, с каждым днём, желание проверить одну из интернетных теорий, разгоралось в тебе всё больше и больше. А именно вот какая: ходила легенда, если выпить дождевую воду из следа, оставленного оборотнем, можно стать таким же. Так или иначе, ты снова пошла в то место, естественно, после дождя. След уже был не хило так размыт и времени на раздумий больше не оставалось - такая возможность могла больше и не представиться. Решив, что ничего не случится, ты всё же совершила данный ритуал, после чего истерично посмеялась и пошла домой, думая, что ничего не произошло. Но ты ошибалась. Легенда оказалась правдой. Силы начали постепенно проявлять себя сначала ночью - ты просыпалась на улице или где-то ещё, совсем не помнив, что тут делаешь. Дальше становилось только хуже. Сама того не ведая, ты начинала обращаться в волка, ведомого жаждой крови, и начала убивать по ночам жителей своего города. После первых трёх жертв, твоё сознание адаптировалось к сознанию зверя и ты начала осознавать, что происходит. И тебе это нравилось. Днём ты продолжала строить из себя примерную зануду, а ночью выходила на охоту. Так ты и жила несколько месяцев, пока не почувствовала чей-то зов, зов Неметона. Поддавшись ему, ты оказалась в Бейкон Хиллс. Ты слышишь его и знаешь чего оно хочет от тебя. Тебе льстит, что старинное древо, про которое ты успела со временем узнать, выбрало тебя в качестве защитника и, естественно, соглашаешься. Убивать ты так и не перестала во имя Неметона, конечно же хд, поступив в местную школу, больше для выискивания своих жертв. Ах да, родителей ты убила, тщательно спрятав тела, а подпись для школы подделала.

◄Дополнительно►
Имя можете менять, внешность желательно нет. Если всё же решите, то обязательно предупредите на какую. Как и было сказано, обращается в чёрного волка средних размеров. У меня есть безумные планы на развитие вашего персонажа и вашей связи с Эрикой и Кодамой(будущим злодеем форума). Всё готов рассказать лично, но если вам не понравится, то просто отдам персонажа в хорошие руки)
P.S. Тебе плевать на законы оборотней и по силе ты сравнима с Альфой, у которого в стае три беты, ибо силу черпаешь непосредственно у Неметона.

Отредактировано Daiki (02-03-2017 13:59:38)

0

9

Дорогие друзья! У нас стартовала новая Акция - Война друидов! Ниже представлен первый и важный нам персонаж - Леана.

Leana Preston | Леана Престон

http://funkyimg.com/i/2rtxu.gif
Jessica Camacho

• Ориентация: на ваш выбор

Информация о персонаже

Леана не знала родителей и является своего рода экспериментом круга Друидов. Она единственная, кто не был рождён в семье культа, будучи взятой под опеку ещё в младенчестве. Так они хотели проверить, не лучше ли обучать детей со стороны, нежели своих собственных, заведомо лишая их нормально жизни. Естественно, всё держали в строгой тайне, пока Леане не исполнилось 18. Её мир будто перевернулся с ног на голову, и теперь все, кому она доверяла, становились для неё какими-то чужими. Слухи поплыли во все стороны, и отношение других Друидов к ней начинало меняться. Рвение стать отличным эмиссаром угасало в ней с каждым днём и, дабы её кандидатуру не выдвинули на Эмиссарство в Бейкон Хиллс, стала пропускать собрания и уроки, тайно уделяя время учениям Дараков, которые находились под запретом. С каждым днём её мировоззрение очернялось, подпитываемое обидой и обманом за прожитые годы. Но в силу того, что Леана довольно умна, как и все друиды, она не лезет в открытую на круг, а решает действовать скрытно. В поисках высшей силы её взгляд падает на Неметон и, узнав, что он находится именно в Бейкон Хиллс, уговаривает круг отправить её туда под предлогом контроля Линн Оуэн и выполнения её обязанностей. Первым же делом она отправляется в рощу, дабы узреть лично, что стало с деревом и, заметив, что он начинает давать жизнь, проводит ритуал, в последствии которого и просыпается ото сна Кодама. Заранее подготовившись и обзаведясь сторонниками, она помагает Кодаме прийти в себя, рассказав, что с ним произошло и кто это сделал, заключая своеобразный союз. От остальных же своё причастие к оживлению Неметона держит в тайне. Что касается Линн, то от неё скрывает истинную причину своего прибытия, но пытается украдкой переманить её на свою сторону. Главной целью Леаны является стать главой круга Друидов и изменить его полностью. 

0

10

Тебя ищет Цербер!!! (Пэрриш)

Я ИЩУ возлюбленную

http://s019.radikal.ru/i628/1705/ea/71b524c34d88.gif
Caity Lotz

Сара Эллис | Sarah Ellis

24 | женский  | гетеро

◄Раса►
Человек

◄Деятельность►
Безработная, временно. Приедет в город чтобы найти работу, ну и меня, заодно.

◄Информация о персонаже►
Родом из того же города, что и Пэрриш. Сара и Джордан вместе выросли. Когда-то он встречался с её лучшей подругой, но та полюбила другого, и бросила Джордана. А потом Джордан воевал уже. А что до Сары... У них всегда были только дружеские отношения. Отец Сары был копом, а мать врачом. Ещё у неё была старшая сестра. Та была в большей степени маминой дочкой, а вот Сара была папиной любимицей, да и вообще, характерами они были всегда похожи. Что касается дружеских отношений Сары и Джордана... Они познакомились ещё в детстве, будучи первоклассниками. И с тех пор дружбу свою и общение не прерывали. Однако Сара росла, стала девушкой, стала встречаться с парнями, и... Через некоторое время, повстречавшись с разными из них в разное время, поняла что влюбилась в своего лучшего друга Джордана. Что те парни для неё ничего не значат, а он значит всё. Но он тогда встречался с её лучшей подругой, и она не могла вмешаться. Когда та бросила Джордана, Сара была с ним рядом, и утешала его. Она очень хотела признаться ему в своих чувствах, но ей не хватило смелости. А вскоре Джордан отправился воевать (там собственно впервые и был, не осознанно пробуждён в нём Цербер). А потом и вовсе отправился в Бейкон Хиллс. И был так занят всей той чертовщиной, что творилось в том городе, и в том числе с ним самим лично, что даже не нашёл времени ей позвонить. Сара переживая что с Джорданом могло что-то случиться, решила сама выяснить что происходит, и, собрав свои вещи, сразу поехала в Бейкон Хиллс. По пути заодно она решила что наконец признается ему в своих чувствах, если он жив, потому что больше не может их скрывать. Сара очень хочет быть с Джорданом, ну или по крайней мере выяснить в порядке ли он, и если да, то хочет ли быть с ней, или нет.

◄Дополнительно►
Если берёте персонажа, то не бросайте. Она мне очень нужна. Я против кросспола, так что роль должна отыгрываться девушкой. Что касается самой игры... Я не требую от вас писать посты каждый день, так как и сам не смогу писать их так часто. Но если вы сможете отписываться хотя бы раз, или два, в неделю, то было бы замечательно. Со мной можно связаться, попросив вызвать меня в гостевую. Ну а если возьмете персонажа... После вашей регистрации можете всегда писать мне в ЛС или в контакт, я всегда отвечаю на сообщения.

Отредактировано Daiki (18-11-2017 22:16:22)

0

11

А мы продолжаем искать друидов по акции!

Avis Preston  | Эвис Престон

http://funkyimg.com/i/2ruRn.gif
Katheryn Winnick

Информация о персонаже

Сводная старшая сестра Леаны, да-да, именно её семья некогда приютила к себе маленькую девочку. С самого детства Эвис не воспринимала её как родную и вообще не понимала зачем она была им нужна - от Эвис не скрывали, что Леана приёмная. Довольно часто она использовала этот секрет против родителей для получения желаемого, а потом и вовсе научилась действовать через Леану, самой оставаясь в тени. Когда они росли - это было выгодно, потому что родители считали, что слишком баловали Эвис и в какой-то момент старались это исправить. Кто же мог знать, что такое детское соперничество перерастёт в нечто большее? Ведь именно Эвис надоумила Леану восстать против круга, именно Эвис убедила круг рассказать всем о том, что Леана не потомственный друид, заведомо зная реакцию большинства. Зачем ей это надо? Эвис хочет не замарав своих рук стать во главе круга, она даже убьёт Лиану, если потребуется, ведь любящее сестринское отношение к ней не больше чем ширма. Пребывает в Бейкон Хиллс под предлогом стать эмиссаром для Ричарда Хоггарда (по акции). Пока что старается не акцентировать причастность к действиям Леаны, оставаясь в тени серым кардиналом, что не нравится другим сторонникам её сестры - они не доверяют Эвис.

Отредактировано Daiki (17-05-2017 19:37:15)

0

12

нашлась

Я ИЩУ БЫВШУЮ ХИМЕРУ

http://se.uploads.ru/t/ECYgS.gif
Victoria Moroles

Hayden Romero | Хейден Ромеро

17 | ж  | гетеро

◄Раса►
Werewolf(beta)

◄Деятельность►
ШколотаУчится в старшей школе Бикон Хиллс

◄Информация о персонаже►
Хэйден перевелась в школу Бикон Хиллс около года назад. Она воспитывается старшей сестрой и подрабатывает официанткой в Синема. Девушка довольно самостоятельная и решительная, не лишена умения язвить и иронизировать. Довольно долгое время изводила Лиама Данбара, объявив ему войну, пока не влюбилась в него через какое-то время. Парень занял важную ступень в жизни Ромеро, став её неотъемлемой частью.
В последствии, после того, как Ужасные Доктора были побеждены, Скотт укусил Хейден, сделав её обычным оборотнем и своей бетой. Хейден очень волевая и упрямая, никогда не пасует перед трудностями и первая кидается в бой. В чём-то они схожи с Малией, как и обязательным пунктиком "своё добро избиваем самостоятельно". После встречи с Призрачными Всадниками, Хейден всерьёз раздумывала над тем, чтобы покинуть Бикон Хиллс и тем самым уберечь старшую сестру от всех тех ужасов, что творятся в городе. Но в конечном итоге передумала и осталась вместе со своими друзьями, решив, что всем вместе у них больше шансов.

◄Дополнительно►
Мне нужны наши малыши!
Малия, внезапно, желает быть воспитателем нашего сверхъестественного детского сада. Хочу умилительно пускать скупую слезу, говоря о том, как подросли наши детки и отвешивать им воспитательных подзатыльников. Поскольку, Скотт уже написал заявку на Лиама, то я примусь за остальных ребяток. Что это ещё за такое? У нас тут Неметон бушует, а вас до сих пор ещё здесь нет?! х2
Знание канона, а точнее пятого и шестого сезонов обязательно. Находится в паре с Лиамом или нет - решать вам, но не хотелось бы их разводить по углам. Как ни странно, но у наших школьников самые крепкие и преданные отношения, что мне так нравится.
Кроме того, мне кажется, что Хейден и Малия очень похожи и могут создать крайне эффектный дуэт. Поэтому я хотела бы подружить этих двух доминантных дамочекты будешь лупить Лиама, я Тео, и будем жить долго и счастливо! хд

Отредактировано Daiki (18-11-2017 22:16:39)

0

13

Спеши занять готовую роль!
P.S. у персонажа имеются открытые эпизоды, которые вы, при желании, можете продолжить, что означает игру на самом старте. Имя, возраст и место работы неизменно. Внешность можно выбрать под себя.

https://tv-fanatic-res.cloudinary.com/iu/s--YqE33X-e--/t_slideshow/f_auto,fl_lossy,q_75/v1445019186/slides/1521/mazikeen-lucifer.gif
Lesley-Ann Brandt

Naomi Weaver/Наоми Уивер

20 | ж | би

◄Раса►
Lamia(Beta)

◄Деятельность►
работает барменом в клубе "Exchange"

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Данные персонажа►
Родилась Наоми в Лос-Анджелесе, в городе ярких огней, многочисленных туристов и казино. Вот повезло же - скажете вы, но нет, это явно не про неё. Брошенная родителями на произвол судьбы, ей приходилось самой выживать в этом огромном городе. Когда ей было восемь, отец стал много играть, загоняя семью в долги, из-за чего в их доме зачастую были одни лишь скандалы, в итоге отец уходил из дома, а мать, дабы успокоиться, выпивала. Так день за днем её страсть к алкоголю возрастала всё больше и больше, ей уже не нужен был скандал с отцом, ей не нужен был повод. Так они "дружно" прожили ещё полгода, пока в один прекрасный день не пришло извещение об изъятии собственности за неуплату долгов. С того дня отец ни разу не появился на пороге дома, а мать лишь в очередной раз напилась. Было уже за полночь, когда маленькую Наоми подняли с кровати, успокаивая добрыми словами, и отвезли в другой конец города. Сама же Уивер помнит только как мать всё время плакала за рулем и просила за что-то у неё прощения и лишь с возрастом девушка поняла за что. Так её бросили одну на улице - ни приюта, ни дома, ни друзей. Сказать, что девочка была тогда растеряна, ничего не сказать. Абсолютно не ориентируясь в незнакомой части города, она брела по улицам в надежде, что кто-то откликнется и поможет ей. Но всё было тщетно. Район был неблагополучный и таких детей здесь было достаточно. На них просто никто не обращал внимания. Через несколько дней она познакомилась с местными бездомными детьми, которые пытались донести до маленькой наивной девочки, что мать бросила её и больше никогда не вернется за ней, что девочке пора начать заботиться о себе. Осознание правды пришло лишь через неделю. Тогда её характер и начал ломаться. Она поклялась, что больше никому не даст себя в обиду, ни к кому не привяжется и постарается выбиться в люди во что бы то ни стало. Она начала просить местных бездомных детей обучить её уличному искусству - воровству и попрошайничеству. Каждый день упорно тренируясь, она достигла больших высот в этом деле, правда по началу даже попадала в полицейский участок. Заметив, что она получает больше других, взрослые дети начали зажимать её, стараясь отнять всю выручку и заставить работать на себя. Тогда ей пришлось вновь покинуть свой дом, если его, конечно, так можно было назвать. Оставаясь всё в том же городе, она постоянно меняла районы – мало кто любит чужака на своей земле. Из-за того, что она была достаточно красива, да ещё и довольно ловка, ей часто доставалось от более старших бездомных детей, так, однажды, она чуть не лишилась правого глаза – полицейский, дежуривший на том участке, вовремя заметил их и спугнул ребят, а Наоми же успели оставить напоминание на всю жизнь – шрам на правой брови. Тогда ей было уже 15. Окончательно возненавидев город, она решает покинуть его, дабы найти место поскромнее, постараться начать жизнь с чистого листа. К этому времени она успела накопить маленькую сумму, которую хватило бы на поездку в другой город. Но и в том городе всё пошло по накатанной – уличная жизнь, воровство, попрошайничество, побои от местных. Тогда она начала копить деньги на уроки боевых искусств, да-да, вместо того, чтобы найти крышу над головой девушка пошла учиться самозащите. Потратив на это пять лет, девушка вновь преуспела в своём деле. Решив, что больше не сможет ничему научиться у местного мастера, она благодарит его, а тот, в знак уважения дарит ей два необычных кинжала, которые с тех пор Наоми носит всегда с собой за поясом. В тот же день девушка покинула город, название которого уже и не помнит. У неё не было конкретного города на примете, поэтому она решает остаться в первом же городе, что был по маршруту автобуса – Бейкон Хиллс. Поняв, что уже давно не ребенок, она устраивается на практику в местный клуб барменом, а затем и самим барменом. С первой зарплаты начинает снимать себе небольшой домик, так началась новая история её жизни с лета 2017.
Из-за тяжелого детства Наоми не перестала любить саму жизнь, теперь она вкушает её по полной. Однако жизненный опыт не позволяет ей сближаться с кем-либо на сто процентов, она больше не может верить людям. За словом в карман не полезет и льстить вам не станет, прямо говоря всё, что у неё на уме, если вообще решит с вами заговорить. Очень самолюбива, но не слишком высокомерна – всё же побывав на дне жизни не сможешь ставить себя выше других. Манеры поведения в обществе отсутствуют напрочь, как и этикет одежды в людных местах. Кстати об одежде, обожает экстравагантные наряды, теперь ещё и есть на это деньги, и нисколько не стесняется их. Стыд вообще ей не ведом. Своими словами вы врядли сможете обидеть её – она просто не воспримет их всерьёз. Ужасна в гневе.

Игровые изменения:
в ночь с 31 на 1 сентября была обращена в Ламию.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Способности и слабости►
Обучилась мастерству бармена.
Достаточно ловкая для обычного человека, без проблем сможет обокрасть первого встречного.
Получила мастера боевых искусств. Теперь тренируется, в свободное время, в метании ножей. Пока получается попасть в цель с 10 метров.
Ужасно боится вновь попасть на улицу и попасть в ситуацию, из которой не сможет выбраться собственными силами. Ей до сих пор не привычно жить в доме, поэтому всегда спит с включенным светов, распахнутыми окнами и дверьми, которые внутри дома.

◄Снаряжение►
Дамской сумочки нет – не имеет привычки. Зато с собой всегда два ножа за поясом, остальное распичкано по карманам.

Таких два, одинаковые, только изогнуты в разные стороны

http://s008.radikal.ru/i305/1701/d2/736ea89607a2.jpg

0

14

неактуально

http://funkyimg.com/i/2uCeD.gif
Bob Morley 

Silas Reynolds  | Сайлас Рейнольдс

22 | м| гетеро

◄Раса►
Только не охотник.

◄Деятельность►
На ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Ты мой старший брат, которого я сильно люблю и ровно столько же ненавижу. В детстве мы были довольно близки, но с возрастом я начинала от тебя отдаляться. Знаешь, мне ведь до сих пор обидно, что руку поднимали только на меня, это не честно. Меня дико бесила твоя чрезмерная забота, где-то с 12-ти лет. Ты не знаешь в этом меры и это твоё проклятье, твой крест. Я не знаю как ты жил после моего бегства из дома, но уверена, что начал искать меня, даже не смотря на мою записку. Ты милый и хороший человек, но я называю тебя "болваном". Да, я бываю довольно груба и жестока по отношению к тебе, но не смотря ни на что я люблю тебя, всё же ты меня вырастил и я боюсь представить, через что тебе пришлось пройти в детстве самому. Я много думаю об этом, но всегда боялась спросить об этом прямо, да и сейчас вряд ли бы осмелилась.

◄Дополнительно►
Имя можете менять, фамилию нет, ибо будет не очень логично. Внешность так же хотелось бы оставить, но и готова рассмотреть ваши варианты. Хочу игру полной драмы, а может и вовсе тебе удастся вразумить меня? А может ты станешь одним из нас? Я довольно идейный человек, поэтому без игры ты точно не останешься. Ниже прикреплю свою анкету, дабы было понятно от чего можно оттолкнуться.

Анткетка моя

Родилась я в городе Дель-Мар округа Сан-Диего. Если вы хотите услышать счастливую историю жизни маленькой девочки, вам стоит пройти мимо, это явно не про мою историю. Но, если вы всё-таки решили остаться, тогда присаживайтесь поудобнее, а я начну. Я не первая, кто родился в семье Рейнольдс и была далеко не долгожданным ребёнком. Как оказалось, первенец – мой брат - не оправдал каких-то там надежд отца в своё время и тот ушёл из семьи, переехав в другой город, оставив свою жену и нашу мать одну с четырёх летним сыном. Какие вообще могут быть ожидания от 4х летнего?! Ой, простите, отвлеклась. Тогда-то мать и загуляла по местным барам, да клубам, ища утешение в постели первого встречного. Так она и нагуляла меня, чудом не лишившись прав на первого ребёнка. Естественно, с моим появлением брату пришлось резко повзрослеть, на сколько это вообще возможно пятилетнему ребенку, и присматривать за мной, пока мать отсыпается после очередной бурной ночки. Время шло, дома ничего не менялось, а мы росли и брату пришлось отправиться в школу, но он всё так же старался уделять мне время после школы и до/после домашнего задания. Я даже не уверена успевал ли он поспать. Брат не хотел, чтобы у меня была ненависть к маме, и он объяснял это состояние некой болезнью и говорил, что мы должны её поддерживать и помогать, я даже верила в это, правда до тех пор, пока не стала значительно старше. Естественно, детство моё не прошло без побоев, мать почему-то винила меня во всех своих смертных грехах и прикладывала руку и всё, что попадётся ей под неё, а брат был золотцем и любимчиком. Помяла только что одетое платье? Получай. Не вовремя попросила поесть? Получай. Спросила, почему у нас нет отца и где он? Получай дважды. А я довольно часто спрашивала, где он. Узнать же мне удалось об этом только в 15 лет. Но не буду забегать вперед. Наступило и моё время пойти в школу, я вытягивала учёбу еле-еле, не без помощи брата, естественно. Мне не интересно было сидеть за книжками, как и не интересно было обсуждать со сверстницами всякие ми-ми-мишные вещи. Обстановка дома сказалась и на моих интересах, поэтому меня тянуло ко всему, где хоть чуть-чуть проявлялась жестокость, даже к футболу. Я становилась старше и ровно с этим рос мой гонор, который каждый раз втягивал меня в разные неприятности и скандалы, заканчивавшиеся вызовом мамы и брата в школу. Так и жила: скандал - домашняя взбучка - уход из дома - и по новой. Так было ровно до 14 лет. Прогуливая очередные школьные занятия, ко мне подошла женщина и разговорилась со мной. Сначала мне было дико, что какая-то левая незнакомка подошла ко мне вот так просто и я хотела уйти, но она была достаточно настойчива и почему-то располагала к себе. Сама того не замечая, я рассказала ей всё о себе, о своей жизни и очнулась только тогда, когда рыдала у неё в объятиях. И знаете, мне стало легче. Каждый день я приходила в то место, в надежде увидеть её снова, но её не было, в какой-то момент мне даже начало казаться, что это был плод моего воображения. На седьмой день я решила, что это будет мой последний визит, что больше не буду гнаться за призраком, но она появилась, спокойная и статная женщина. Поступив, как глупый ребенок, я сделала вид, что не заметила её и прошла мимо, но она окликнула меня. Тогда-то всё и завертелось. Она стала мне заменой матери, учила элементарным женским штучкам, а заметив мою кровожадность, предложила обучение мастерства мечу. Естественно, я согласилась. Сначала, она обучала меня сама, каждый день я приходила домой ссадинами и синяками, но никто из семьи не обращал внимания - все давно привыкли, что я так выгляжу. Я была на седьмом небе от общения с ней, но даже не заметила, как начала отдаляться от брата, от семьи. Так я и жила, считая себя самым счастливым человеком, находясь с мало известной мне женщиной - она ведь о себе ничего не рассказывала. Но за три месяца до моего 15-тилетия, она сказала, что ей нужно уехать и оставит вместо себя мне другого учителя и, если я не подведу её, она сможет забрать меня с собой. Этот учитель оказался сильнее, чем я думала, но продолжала тренироваться изо дня в день, даже ночью в одиночестве. Мне хотелось превзойти этого учителя и не упасть в глазах той женщины. Три месяца пролетели, я успела отметить своё день рождение, а её всё не было. На мои вопросы о ней, я лишь получала добрую порцию люлей. Прошло ещё два месяца и, когда я уже не ожидала её увидеть, она появилась, готовая забрать меня с собой, но с одним условием: поединок с учителем на смерть. Я была очень удивлена, но ещё больше от того, что сам учитель не возражал и был спокоен. Я не понимала, что происходит, но согласилась, в надежде покинуть этот чертов город. Мне изрядно досталось, но я сумела победить его, хотя до сих пор думаю, что он мне поддался. Вот тут всё и завертелось. Целый день её речи были о сверхъестественном мире, о его строении, видах оборотней и... Ламиях. Ещё она рассказала о моём отце, что добило меня окончательно. Я думала, что это какая-то проверка или шутка, но я ошибалась. К концу дня она предложила мне стать её бетой и, продолжая принимать всё за неведомую мне игру, я согласилась. Два дня моих прошли в муках и галлюцинациях, как я узнала потом - это плата за обращение в Ламию. Я начала смотреть на мир иначе, мне будто сняли пелену с глаз. Тогда я и поклялась служить верой и правдой, защищать свою Альфу мечом, который мне достался от того учителя, и приобретенными способностями даже ценой своей жизни. Мы покинули город, но перед этим я прокралась тайком домой, оставив брату записку, что со мной всё будет хорошо и он не беспокоился. Дабы оттачивать мои навыки мне позволяли устраивать охоту на охотников (смешно да-да) и других оборотней. Я поняла, что на много интереснее играть с жертвой сначала с мечом, не показывая своего истинного я и используя его лишь в конце, либо, когда совсем прижмёт. Я делала большие успехи и, сама того не замечая, стала машиной для убийств своей стаи, с которой не ладила. В какой-то мере мне даже нравится убивать, но моя мораль не даёт мне убивать людей без причины. Очередной раз жизнь переменилась, когда наша Альфа заболела и нашла себе преемницу – Алису, в дальнейшем оставив ей стаю, которую она успешно вырезала. Я присматривалась к ней с самого начала, что-то было такое в ней притягивающее и, когда она пришла за моей жизнью, я поклялась служить ей так же, как и прошлой Альфе, рассказав свою историю. Если вы подумаете, что я пошла за Алисой из-за страха перед смертью, то вы колоссально ошибаетесь, я видела в ней перерождение той женщины и искренне верю, что мы сможем изменить мир. Пусть даже такими необычными способами. Вы можете посчитать нашу стаю кучкой психопатов, но вы ошибаетесь, просто вы не знаете нашей истории.
Характер: очень нетерпеливая и зачастую может вспылить из-за этого, устроив очередную разборку или даже бойню, пока вы не станете истекать кровью и не начнете отвечать на поставленные вопросы. К своим заданиям относится серьезно и хладнокровно, не задавая лишних вопросов, потому что слепо верит Алисе. Смелая и уверенная в себе, в своих способностях и своё мече. Она видит мир в черно-белых тонах, и все время кидается из крайности в крайность. Не смотря на все отрицательные качества, она очень заботится о своей стае, включая ее брата, который остался в Дель-Мар. Она не раздумывая совершит убийство человека, если так скажет её Альфа. Зачастую прибегает к излишне жестоким методам и пыткам. Всегда носит маску отчужденности и спокойствия, когда нет вспышек гнева, но будет слушать каждое чужое слово, делая собственные выводы, которые не покажет никому. Чтобы стать её близким человеком, надо совершить что-то из ряда вон выходящее, иначе она просто не обратит на вас внимание. Умирающего человека скорее добьёт, чем окажет помощь, но и такое бывает, очень редко, в память о брате. В отсутствие Алисы рядом чувствует себя главной. Проблемы с юмором из-за тяжелого детства.

Отредактировано Daiki (18-11-2017 22:16:55)

0

15

Я ИЩУ ДРУГА, КОТОРОГО НЕ ПОМНЮ

http://sg.uploads.ru/svRTM.jpg
Chris Evans

Nicolas Adler (Николас Адлер)

27-28 | мужской  | гетеро

◄Раса►
Химера: наполовину оборотень, наполовину канима (либо на ваш выбор, но обязательно химера)

◄Деятельность►
Может преподавать боевые искусства, к примеру. Либо, опять же, на ваш выбор.

◄Информация о персонаже►
http://s3.uploads.ru/3z6iH.gif
Эти двое были не разлей вода с самой младшей школы. Они всегда здорово проводили время вместе, придумывая всё новые и новые забавы и влипая во что-нибудь. Всегда прикрывали друг друга с самого начала и до конца. Жаль только, что теперь об этом помнит лишь один из них.
Ник Адлер родился в Патерсоне, штат Нью-Джерси. В детстве он не отличался спортивным телосложением и хорошими физическими данными, скорее был просто посредственным пареньком, и это ему никогда не нравилось. Попадая в драку, он не бежал, а всегда старался дать отпор, чтобы доказать, что он совсем не слабый - а в результате его другу Заку приходилось его вытаскивать. С годами, конечно, Ник немного окреп, поскольку нашёл в себе силы заняться собой, но при этом был по-прежнему недостаточно силён и не мог выигрывать драки. Однако на его упёртость это никак не повлияло.
Шли годы. школа осталась позади. И оба друга твёрдо приняли решение пойти служить в армию. Но тут всё и пошло совсем не так, как хотелось. Зака приняли, а Ник не прошёл медкомиссию. И пришлось этим двоим пойти разными дорогами. Вот только успели ли они?
Вряд ли. Потому что вскоре после отъезда Зака Ник был похищен теми, кого называли Ужасными докторами. И через время пришёл в себя уже не человеком, а искусственно созданным "сверхъестественным" существом - химерой. И он оказался "успехом". Но при этом довольно быстро смог понять, что несмотря ни на что находится в зоне риска, а потому был вынужден покинуть город. Доктора же, слишком занятые своими делами и дальнейшими экспериментами, не стали искать его.
Несколько долгих лет Адлер скитался по разным городам, прячась. Пытался привыкнуть к тому, кто он теперь есть. А ещё пытался найти друга. И если первое ему в итоге удалось, то второе каждый раз заканчивалось неудачей. Зак попросту исчез, будто его и не было.
Но Ник продолжал искать - и спустя долгое время это всё-таки дало свои плоды. Занятый поисками Ужасных докторов, повлиявших и на его судьбу, Зак всё-таки "наседил" в паре мест, и "цепочка" этих "следов" вскоре вывела Адлера к городу Бикон-Хиллс, что в Калифорнии. И теперь он здесь. Он ищет встречи со своим давним другом.
Жаль только, что друг его уже не помнит.
Но Ник заставит его вспомнить. Ведь упёртости ему не занимать.

◄Дополнительно►
Характер я специально прописывать не стал, дабы оставить тебе простор для фантазии в этом плане. Что я хотел бы видеть в итоге - это дружбу. В которой оба персонажа будут стоять друг за друга горой. Но и здесь не всё так просто: Доктора полностью вычистили Заку память, так что он и имя своё далеко не сразу вспомнил, а его прошлое до сих пор покрыто для него густым белым туманом. Так что Адлеру сперва предстоит заставить своего друга вспомнить. Процесс этот будет наверняка не быстрым, но в плане игры довольно интересным, и на этом "фоне" можно будет много чего выдумать.
Но! Для того, чтобы всё это состоялось, я прошу - если приходишь на эту роль, то всерьёз и надолго. Я не буду требовать от тебя гиперактивности в плане постов, здесь мы с тобой договоримся. Но интерес к персонажу и его развитию - нужен, без этого никак. Я же обеспечу тебя игрой и тёплым приёмом.
Ты только приходи, Ник. Заку нужен друг. Как и самому Адлеру.
Для связи со мной можете использовать Гостевую, а там уже обменяемся аськой, скайпом или ещё чем-нибудь.

0

16

Я ИЩУ СОЮЗНИКОВ

http://funkyimg.com/i/2wDAQ.gif
Emily Browning

Karen Bates | Карен Бейтс   

18 | ж| на ваш выбор

◄Раса►
Lamia (Omega)

◄Деятельность►
Официантка в баре "Гадкий койот"

http://funkyimg.com/i/2wDAR.gif
Pablo Schreiber

Allan Bates | Алан Бейтс

24+ | м  | на ваш выбор

◄Раса►
Lamia (Omega)

◄Деятельность►
на ваш выбор

◄Информация о персонажах►
Карен и Алан сводные брат и сестра, с общей матерью и разными отцами. Алану в своё время пришлось рано повзрослеть, т.к. обязанность приглядывать за малышкой Карен пала именно на его плечи. Карен единственная, кто может остановить своего вспыльчивого братца, если тот вновь затеял очередную драку в баре или вовсе потерял контроль над собой, что случается довольно часто. Нет, не потому что он так и не научился держать свою сущность в узде, а потому что его заводят шум и драки. Если он этого захотел - он найдёт повод докопаться до вас, уж поверьте. Карен же наоборот, всегда сдержана и скрытна, никогда не знаешь какие мысли таятся за её прекрасным личиком. Она всегда получает желаемое, а если не получает, то это забирает силой Алан. Такой тандем мозга и силы.
Ламиями они сами согласились стать, желая изменить свою жизнь и покинуть родные края. Обратили их примерно в одно время с Алисой (нынешней Альфой Ламий). Когда Алисе передали Альфавство, она решила вырезать свою старую стаю, оставив в живых лишь двух девушек (одна из них на форуме присутствует – Айлин). По счастливой случайности, Карен и Алан в это время были отправлены на задание и, вернувшись, обнаружили разбросанные мертвые тела бывших членов стаи. Одна из умирающих Ламий сообщила им кто это сделал и тогда они поклялись отомстить Алисе. След привёл их в Бикон Хиллс. Только вот в городе их нашёл Сид, Кодама, предложивший обоюдно выгодную сделку.

◄Дополнительно►
Не хотелось бы внешности менять у обоих, ну вот вообще никак. ФИО как хотите. Если придете сразу оба, будет шикарно, если нет,
то и по одиночке буду рад. Перестроим же вместе  БХ на свой лад.

0

17

Я ИЩУ СЕСТРУ, О КОТОРОЙ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ

http://s5.uploads.ru/6tg8y.gif
Andrea Parker

Abigail Parker-Argent / Абигейл Паркер-Арджент

~ 28 лет | женский | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Human

◄Деятельность►
медсестра

◄Информация о персонаже►
Ты – моя старшая сестра, первая дочь Виктории Арджент, которую тщательно скрывал Джерард. Нашей матери было семнадцать лет, когда на свет появилась ты. Твой отец – охотник, которого и след простыл после ночи с Викторией. Ей же, после твоего рождения, сообщили, что малышка не выжила. Джерард прекрасно понимал, что если его дочь обзаведётся ребёнком так рано, всю себя посвятит ему, бросит охоту, смягчится. Он не мог допустить этого. Поэтому мой дед соврал, а тебя отправил в детдом. Именно там ты провела восемнадцать последующих лет: немногие жаждали удочерить капризную малютку, которая с каждым годом становилась несноснее. На следующий день после совершеннолетия у тебя началась новая жизнь. Больше не было дома, из которого можно сбегать и возвращаться, когда вздумается. Ты осталась совершенно одна посреди едва знакомого города. И, конечно же, связалась с плохой компанией. Три года ты жила на улице, промышляла кражами, угоняла автомобили, в которых и ночевала, и пыталась продать, чтобы, как ты любила говорить своим компаньонам, начать новую жизнь. Но жизнь не менялась.
Ещё через год, возвращаясь в "логово" к друзьям, ты услышала их крики. Спряталась за мусорным баком всего за мгновение до того, как из-за двери выпрыгнуло нечто, рычащее в пустоту. Силуэт выглядел почти как человеческий, но этот рык и глаза, светящиеся ярко-голубым, тебя смутили, откровенно напугали. И если бы ни какой-то мужчина, выпустивший пулю в это существо, оно, заслышав твоё участившееся сердцебиение, бросилось бы в атаку. То ли от пережитого ужаса, то ли от усталости ты потеряла сознание. Когда очнулась – была всё на той же улице, но уже утром. Никакого монстра за углом, а за дверью, откуда некогда раздавались крики, тишина. Только засохшее алое пятно на полу говорило о том, что ночное происшествие – не галлюцинация.
Только ты никак не могла этого доказать ни себе, ни другим. И вот тебе уже двадцать два. Ты, наконец, решаешься взяться за свою жизнь. Находишь небольшую однокомнатную квартиру, которую сдаёт пожилая женщина. Устраиваешься работать официанткой, а параллельно посещаешь курсы медсестёр. После той ночи ты мечтаешь стать такой же храброй и сильной, как твой спаситель, и хочешь спасать человеческие жизни. В больнице, правда, ты задерживаешься всего на месяц. Внезапно даже для самой себя бросаешь работу и решаешь уехать, начать всё с чистого листа. Так ты и оказываешься в Бэйкон-Хиллс.

◄Дополнительно►
Я особо не погружалась в знакомство Эбби со сверхъестественным миром. Можете оставить её с чередой вопросов, на которые попросту некому пока что ответить, а можете и добавить, что охотник, спасший ей жизнь, не ушёл той злополучной ночью. Он мог забрать девушку с собой и всё рассказать. Решать только Вам.
Имя девочки дали ещё в детском доме, фамилию Паркер она взяла себе после восемнадцати, а Арджент, соответственно, досталась от матери. Изначально Абигейл ничего неизвестно о родителях. Приехала она в Бэйкон-Хиллс со знанием, что здесь есть младшая сестра и муж покойной матери, или понятия не имея об этом – тоже на Ваш выбор.
Знаю, что внешность, указанная мной в заявке – слишком непопулярная. Сейчас актрисе почти пятьдесят, но я чертовски люблю сериал с ней 1996 года. И вот там Андреа выглядит на возраст, прописанный Эбби. Я готова познакомить вас с образами из этого сериала, помочь с выбором и созданием графики, но если всё будет очень плохо – подумаем о другой внешности. Быть может, Бриджет Риган? Или Эмили Блант? Морена Баккарин? Оливия Уайлд? Что-нибудь обязательно подберём, но, пожалуйста, хотя бы попробуйте присмотреться к Андреа Паркер.

Немного вдохновения в стиле Арджентов

http://sf.uploads.ru/OpdoI.gif http://sf.uploads.ru/J5GcC.gif
http://sa.uploads.ru/bqj5f.gif http://s2.uploads.ru/eqMu3.gif
http://sa.uploads.ru/u1HJi.gif http://s3.uploads.ru/fGovW.gif
http://s8.uploads.ru/t9AEL.gif http://sd.uploads.ru/21A4e.gif

0

18

Нашлась

Я ИЩУ самого близкого человека

http://s4.uploads.ru/AhqzX.gif
Emily Bett Rickards

Lisa Coburn/Лиза Кобёрн

21 | ж | любая

◄Раса►
человек

◄Деятельность►
студентка колледжа (кибербезопасность или судмедэкспертиза), выпускной курс

◄Информация о персонаже►
Лучший друг со школьной скамьи. Лиза с родителями приехала в Бикон Хиллз за год до Леонарда, а потому оказалась той девочкой, рядом с которой посадили переведшегося в новую школу Ривза и поручили стать его гидом на день. Это была дружба с первых минут.
Они во многом похожи — оба любят науку и свое дело, общительные, дружелюбные, с огоньком в глазах и с не всегда работающим фильтром между мозгом и языком — и их часто принимают если не за брата с сестрой, то за парня с девушкой. Стоит признать, что в их жизни не обошлось без той немного неловкой фазы "давай попробуем встречаться" в выпускном классе, но ни во что серьезное она не вылилась. Разве что молодые люди стали еще ближе, вплоть до того, что обсуждения в духе надеть Лизе белье с кружевами или нет и как долго длился поцелуй на последнем свидании Леонарда не является чем-то неловким или из ряда вон выходящим.
Именно Лиза была первой и единственной, кому Леонард доверился, когда начал слышать голоса из загробного мира и видеть странные вещи, только она знает всю правду о том, что происходит в его жизни, и поддерживает. Если это подтолкнуло ее начать изучать мифы и легенды, многие из которых оказываются правдой… что ж, она не первый человек, оказавшийся втянутым в мир сверхъестественного.

◄Дополнительно►
Не знаю, что еще добавить, кроме как: приходи, Лиза, я тебя жду. Я хочу совместных приключений, неловких фраз, которые нас ничуть не смущают, ночных посиделок над легендами и расследования преступлений. Перевернем этот город с ног на голову и докопаемся до истины чего бы то ни было.
Грамотность, посещаемость, внеигровая общительность особо приветствуются, простыни и гиперактивность не требуются

Отредактировано Daiki (17-09-2017 18:39:57)

0

19

Marin Morrell | Марин Моррелл

http://funkyimg.com/i/2rtvZ.gif
Bianca Jasmine Lawson

Информация о персонаже

Всем известная Марин Моррелл - эмиссар стаи Альф Девкалиона, психолог и учительница французского языка в школе Бейкон Хиллс, а так же подрабатывающая психологом в Экен Хаусе и являющаяся сестрой Алана Дитона. Она первой начинает подозревать, что что-то неладное происходит внутри круга Друидов. Попытки образумить круг и своего брата оказываются тщетными, а потому она решает провести собственное расследование, в ходе которого попадает в чью-то ловушку. Она ещё не до конца уверена, кому именно та принадлежит, но знает наверняка - она на верном пути и теперь ни за что не отступится. Единственное, что она видит перед собой - каменные стены по бокам и небо сверху. Кому могла понадобиться подобная ловушка в земле? Тот ещё вопрос. И, как на зло, телефон разряжается, лишая Марин попытки позвать на помощь.
P.S. Игра Марин начнется с её спасения в реальном времени.   

Отредактировано Daiki (02-09-2017 18:31:44)

0

20

неактуально

Я ИЩУ ЦЫГАНА =D

http://33.media.tumblr.com/575a73cff25ed8744dbdc5e6313acf82/tumblr_inline_mvioldYiMa1rxpekw.gif
Landon Liboiron

Marvin Malone | Марвин Малоун

18-20| м  | гетеро

◄Раса►
werewolf(omega)

◄Деятельность►
на ваш выбор

◄Информация о персонаже►
Цыгане - таинственный народ для обычных людей всего мира, но мы то с вами знаем правду, ведь так? Никакие вы не цыгане, а лишь выдаёте себя за них, ведя качевный образ жизни, будучи стаей обычных Омег. Скитаясь из страны в страну, из города в города, вы порой набираете таких же, как и вы, оставшихся без Альфы и стаи. Что вами движет? Желание жить свободно.
Я наткнулась на тебя, когда охотилась в лесах города, ещё до Бикон Хиллс, до моего переезда сюда. Меня отправили оттачивать своё мастерство и перерезать парочку оборотней, ваших оборотней. Мне удалось незаметно прокрасться в лагерь, но довести дело до конца я так и не смогла, увы. Нет, не рука дрогнула, а охотники нагрянули, что шли в тот момент по моим следам - они хотели убить двух зайцев сразу и вас, и меня. Когда начались крики и выстрелы, ты наткнулся на меня, такую молодую пятнадцатилетнюю девчушку с мечом в руках, вертевшей головой и не знающей, что делать. Ты был в том списке, я должна была убить тебя, я это знала и направила свой меч на тебя. Каково же было моё удивление, что вместо того, чтобы прикончить меня на месте, ты спас меня от пули. Большего шока я в жизни не испытывала. Ты не знал кто я, но был точно уверен, что не охотник - свои не стали бы стрелять в своих. Мы укрывались, перебежками, как могли, а твоей стае Омег удалось скрыться в тот день, большей её части. Когда выстрелы наконец утихли, я вновь хотела прибить тебя, но так и не смогла, опустив меч, которым успела замахнуться. Я не смогла убить того, кто спас меня, не смотря ни на что. И ты скрылся в лесной чаще. С тех пор я тебя больше не видела. Тогда моя вера, что мир делится лишь на чёрное и белое, пошатнулась, но я забыла об этом, заставила себя забыть, слепо следуя приказам своей нынешней Альфы.

◄Дополнительно►
Приди, пошатни мой мир снова. Я уверена, что игра тут найдется не только со мной. Ты будешь важным ключом к переменам моего мировоззрения, а может и всей жизни. Романтика, чёрный юмор, пахабство, постельные сцены приветствуются) Лишь бы скучно не было.

Отредактировано Daiki (18-11-2017 22:17:18)

0

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Teen Wolf: The battle with the Death

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC