Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Timecross ищет своих героев!

Сообщений 21 страница 40 из 99

1

Timecross ищет своих героев!

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ CHARMED~
Cole Turner | Коул Тернер
Piper Halliwell Пайпер Холливелл
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл

~ DC COMICS ~
Pamela Lillian Isley ( Ivy) | Памела Лиллиан Айли (Айви)
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Leonard Snart | Леонард  Снарт
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон
Bruce Wayne | Брюс Уэйн

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Ushas | Ушас
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс

~ DRAGON AGE ~
Zevran Arainai | Зевран Араннай
Loghain Mac Tir | Логэйн Мак-Тир
Daylen Amell | Дайлен Амелл
Neria Surana | Нерия Сурана
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Percival Graves | Персиваль Грейвз

~ GAME OF THRONES ~
Sandor Clegane | Сандор Клиган
The Lannister family | Ланнистеры
The Stark family | Старки
Aegon Targaryen | Эйгон Таргариен

~ GRAVITY FALLS ~
Mabel Pines | Мэйбл Пайнс

~ GRIMM ~
Diana Schade-Renard | Диана Шейд-Ренар

~ HANNIBAL ~
Will Graham | Уилл Грэм

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Frank Castle | Фрэнк Касл
David Haller | Дэвид Хеллер
Henry Mccoy | Генри Маккой
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз
Freyja Njorddottir | Фрейя Ньерддоттир
Sam Wilson | Сэм Уилсон
Heimdall | Хеймдалль

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд
Melinda May | Мелинда Мэй

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SHADOWHUNTERS ~
Camille Belcourt | Камилла Белькур
Isabelle Lightwood | Изабелль Лайтвуд
Simon Lewis | Саймон Льюис
Jonathan Morgenstern | Джонатан Моргенштерн
Maia Roberts | Майя Робертс
Valentine Morgenstern & Jocelyn Fray | Валентин Моргенштерн и Джослин Фрей

~ SONS OF ANARCHY ~
Jackson Teller | Джексон Теллер

~ STAR TREK ~
Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой
Pavel Andreevich Chekov | Павел Андреевич Чехов
Nyota Uhura | Нийота Ухура
Montgomery Skott | Монтгомери Скотт
Hikaru Sulu | Хикару Сулу

~ STAR WARS ~
Poe Dameron | По Дэмерон
Capitain Phasma | Капитан Фазма
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Baze Malbus | Бейз Мальбус
Millicent the Cat | Кошка Миллисент
Wilhuff Tarkin | Уилхафф Таркин
Chelli Lona Aphra | Челли Лона Афра
Leia Organa & Luke Skywalker | Лея Органа и Люк Скайуокер
Hera Syndulla | Гера Синдулла
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
The Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Del Meeko | Дел Мико
Gideon Hask | Гидеон Хаск
Saw Gerrera | Со Геррера

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Aslan | Аслан
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE DIARIES ~
Kai Parker |  Кай Паркер
Caroline Forbes |  Кэролайн Форбс

~ THE WITCHER ~
Lambert | Ламберт
Emiel Regis | Эмиель Регис
Dandelion | Лютик
False Cirilla Riannon | Лже-Цирилла Рианнон
Sigismund Dijkstra | Сигизмунд Дийкстра
Shani | Шани
Eskel | Эскель
Maria Barring | Мария Барринг
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Geralt of Rivia | Геральт из Ривии
Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт

~ VAMPIRE ACADEMY ~
Rosemarie Hathaway | Розмари Хэзевей
Adrian Ivashkov | Адриан Ивашков
Jillian Mastrano-Dragomir | Джиллиан Мастрано-Драгомир 

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

~ ХОЧУ КАСТ ~
Game of Thrones | Игра престолов
Grimm | Гримм
Heroes | Герои
Kingsman | Кингсмен
Mozart l'Opéra Rock | Моцарт. Рок Опера
Riverdale | Ривердейл
Salem | Салем
Sense 8 | Восьмое чувство
Star Wars | Звездные войны
The Hunger Games | Голодные игры
The Originals | Древние
The Percy Jackson and The Olympians | Перси Джексон и Олимпийцы

Отредактировано kami tenko (01-12-2017 13:49:52)

+1

21

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p11627

Сквозь Время от СКОРОХОДА

[ Marvel (X-Men)| Марвел (Люди Икс) ]
http://sd.uploads.ru/IUYqC.png
[ Logan (Wolverine) | Логан (Росомаха)]
[ unkn y.o. | мутант | преподаватель в школе Чарльза Ксавьера, член отряда Люди Икс]
[ Hugh Jackman ]

- Я канадец.

Кто не знает Росомаху? Росомаха — мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Он обладает регенерацией, которая позволяет ему выживать после тяжёлых ранений, смертельных для обычного человека. Большинство ядов и болезней также не могут убить и нанести тяжёлый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость, обостряет его органы чувств, замедляет старение организма. Скелет Росомахи отличается от человеческого наличием шести когтей (то есть по три на руку), похожих на кинжалы и острых, как бритва. После участия в эксперименте «Оружие Икс» скелет Росомахи был покрыт неразрушимым сплавом адамантия. Росомаха — эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Первой и Второй Мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме, великолепный тактик и стратег. Впервые Пьетро встречает "когитистого" в школе Ксавьера, где находит остатки Мстителей. Вид адамантиевых когтей приводит парня в неописуемый восторг и тот постоянно таскается хвостом за Логаном, надоедая кучей вопросов, но, не встречая впрочем, решительного отказа.

Либо свободная тема, либо пост на тему первой встречи Росомахи с приставучим Ртутью.

Каноничность, желание играть, ну и ждать меня с работы вечерами хд Не пропадайте. Связаться можно через лс. Жду :333

0

22

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p48103

[ shadowhunters [tmi] | сумеречные охотники [ос] ]
http://s6.uploads.ru/t/8HBn3.png
[ Camille Belcourt | Камилла Белькур [леди Камилла] ]
[ много лет y.o. | вампир | бывший лидер клана вампиров в бегах ]
[ внешность персонажа на английском ]

цитата по желанию

ну что я могу сказать? кто не знает леди камиллу? думаю ее знают все, ну а кто не знает идите лесом ибо этого персонажа можно отыгрывать только зная канон. скажу сразу, что в сериале она немного иная. я не говорю, что плохая, но и не такая уж идеальная. сильная женщина, королева. властная и всегда знающая, что она хочет и как этого достичь. она умна и опасна. она привыкла получать все, что хочет и этого у нее не отнять. в сериале ее показали злобной стервой, но я хочу увидеть другую камиллу. да конечно без ее темной стороны не обойтись, но все же. у нас немного альтернативный сюжет и поэтому за всеми вопросами обращаться ко мне или к магу с клери. все расскажем, покажем и объясним. у нас очень дружный каст и бояться нас не надо. хддд. я лично очень люблю камиллу и очень хочу видеть ее среди нас. и пусть меня прибьют все, но я определенно хочу плюса с этой неимоверной вампиршей. у нас будет небольшая отсылка на прошлое камиллы, которое описано в хрониках бейна так что если вы знаете их вам плюсик, ну, а если нет, то мы расскажем и покажем. алеку нужны союзники среди обитателей нижнего мира и почему бы не начать налаживать контакты с камиллы. алеку нужны союзники, что бы вернуть себе институт.  виктор не лидия и с ним договориться невозможно и поэтому мне нужна помощь. так что приходи камилла и покажем всем нашим врагам почем пут лихо.   

1 тема: известите о смерти ральфа и принятие решение о мести клану де куинси
2 тема: лондон. 1878. твое возвращение в лондон и разговор с магом о твоей измене
3 тема: ты и раф. борьба за власть.

связь: alfejamermaid -  скайп. 667047456 — ася. Игра идет после 1 сезона сериала. но как я уже писал в заявке я не против книг. не знаете объясним и покажем. просьба связаться со мной как придете. я все расскажу насчет истории камиллы подробнее.

0

23

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p54003

Сквозь Время от Великодушной королевы

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://s3.uploads.ru/1GRgv.png
[ Lord Peridan | Лорд Перидан ]
[ 28 y.o. | Сын Адама | посол Арченланда в Нарнии, советник Королей и Королев ]
[ Joshua Dallas ]

Лорд Перидан появился на свет в 982 году от сотворения Нарнии в Анварде, столице Арченланда. Его мать была принцессой и старшей сестрой короля Луна. А мальчик с детства получал необходимое воспитание и образование. В девятнаццать лет по поручению своего дяди отбыл в Ташбаан, в качестве посла Арченланда. Но спустя пять лет был переведён на ту же должность в Кэр-Параваль, где и познакомился с детьми Певенси. Спустя ещё три года из простого посла Лорд стал советником Королей и Королев, показав себя превосходным переговорщиком.
С рождения Перидан был застенчивым и робким ребёнком, что со временем научился прятать за болтливостью и некоторым пазёрством. Владеет несколькими языками мира, прекрасно знает историю своей страны и её соседей. Обладает прекрасным чувством юмора. Лорд Перидан, как многие жители Нарнии и Арченланда, высок, светловолос и голубоглаз.
Отношения между нашими персонажами неоднозначны: Сьюзен влюблена в принца, но тщательно старается это скрывать, что порой у неё получается не очень хорошо. Каково же отношение Перидана к королеве, решать только к вам. Но королева в глубине надеется на взаимность.

Переезд из Ташбаана в Кэр-Параваль и встреча с Королями и Королевами.

Кто знает, может мистер Льюис рассказал нам не всю историю персонажей. Поэтому я предлагаю внести некоторые изменения в канон.

0

24

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p82155

Сквозь Время от Капитана Кирка

[ Star Trek - Reboot | Стартрек ]
http://static.ziarelive.ro/images/stories/2016-07/11/hikaru-sulu-se-dovedeste-a-fi-homosexual-in-star-trek-beyond-actorul-care-a-interpretat-personajul-in-serialul-tv-deranjat-de-alegerea-producatorilor.jpg
[ Hikaru Sulu  | Хикару Сулу]
[ 22 y.o. | человек  | навигатор ]
[ Simon Pegg]

Вы или верите в себя, или нет.

Родился на Земле, в Сан-Франциско, с детства у него было две, как казалось, немного несочетающиеся страсти — любовь к холодному оружию и фехтованию и живой интерес к различного вида экзотическим растениям. В Академии Звездного Флота эти два его увлечения развивались в космической скоростью. Очень скоро стал чемпионом по фехтованию среди студентов и любимчиком в научных лабораториях. К общему удивлению, избрал в качестве профильной специальности — навигацию, в чем тоже достиг определенных успехов. Получил назначение на флагман Звездного Флота ЮСС Энтерпрайз под командованием тогда еще капитана Пайка. А Энтерпрайз, он если затянет — то навсегда. Сулу достаточно хладнокровный или, по крайней мере, так себя ведет, чем уравновешивает взбаламошного Кирка, является вторым офицером звездолета, так что при отсутствии капитана и первого помощника принимает командование на себя. За время работы на звездолете очень сдружился с навигатором Пашей Чеховым.

В качестве пробного можно оставить любой пост от персонажа, раскрывающий его характер.

— Мистер Сулу... Вы ведь знаете, как управлять им?
— ... Вы шутите, капитан?
— Потрясающе.

0

25

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p76422

https://68.media.tumblr.com/2992f526a1bf81fc9229e872800550c8/tumblr_n07w5p9Fnp1qc13cmo1_500.png
[  Nyota Uhura| Нийота Ухура ]
[ 20 y.o. | человек  | лейтенант, старший офицер связи ]
[ Zoe Saldaña]

В небо летит, кто для полета рожден!

ейтенант Нийота Ухура, старший офицер связи на U.S.S. Enterprise, обладает исключительными лингвистическими способностями, свободно говорит на множестве языков и диалектов, практически на всех так или иначе встречающихся на территории Объединенной Федерации Планет. Сильная, упрямая, умная девушка, всей душой и сердцем влюбленная в Энтерпрайз и его команду.
Язвительная, далеко не из робкого десятка, уверенно и безапеляционно может заявить своему капитану, что он дебил, если он и правда так себя ведет. Была короткое время в отношениях с первым помощником Споком, но они в итоге остались друзьями. Всегда может постоять за себя, как словесно, так и физически. Хрупкая с виду, она всегда вызывает уважение и очень редко желание защитить.

В качестве пробного можно оставить любой пост от персонажа, раскрывающий его характер.

Я, точнее мы со Споком ждем теплой нежной дружбы, приправленной язвительными пинками, добрыми, но колкими насмешками и всесторонней преданностью. Буду любить своей искренней капитанской любовью, ну при условии, что обойдется без всяческих подкатов к Споку он мой.

0

26

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p82148

http://static2.hypable.com/wp-content/uploads/2015/03/Simon-Pegg-Star-Trek-400x200.png
[ Montgomery Skott| Монтгомери "Скотти" Скотт ]
[ 37 y.o. | человек  | главный инженер ]
[ Simon Pegg]

Ты что думаешь, что я не могу цифры запомнить? У меня идеальная память... Третья какая была?

Скотти гений, инженер и шотландец, обладает очень специфичным чувством юмора, золотыми руками и способностью разобрать и собрать звездолет даже в очень пьяном виде. Еще учась в Академии Звездного Флота многим преподавателям был словно занозой в заднице, хотя бы потому, что был умнее многих из них и не скрывал этого. За некоторые свои "бесчеловечные" эксперименты загремел в ссылку на базу Звездного Пути на планетоиде в вечной мерзлоте. Пока там его Кирк и не нашел. Совершенно случайно, конечно, но судьба вообще коварная. Чуть позже Скотти возглавил инженерную службу Энтерпрайз (своей обожаемой Серебряной Леди) и почувствовал себя словно в раю — такого простора для экспериментов и воплощения в жизнь своих идей он еще не получал. Иногда, правда, готов придушить всех подряд, с Кирком во главе, в те моменты, когда по их идиотизму Энтерпрайз подвергается опасности.

-Капитан, разрешите мне сотворить хрень!
-Зачем тебе мое разрешение?
-Ну как же, если что-то пойдет не так, то хоть не я один буду виноват!

0

27

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p73765

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/6a/6a/f2/6a6af2abd6cedf0c0925cfdbe4e07532.png
[ Pavel Andreevich Chekov| Павел Андреевич Чехов ]
[ 18 y.o. | человек  | энсин-навигатор ]
[ Anton Yelchin]

Семнадцать, сэр!

Юный гений из России. Поступил в Академию Звездного Флота на несколько лет раньше, чем кто-либо еще. К своим 17 годам уже получил место энсина-навигатора на флагмане Ю.С.С. Энтерпрайз. Чертовски умный, любознательный, знает практически все на свете, гениальные идеи озаряют кудрявую голову со скоростью несколько десятков в минуту, особенно если ситуация критическая. Этого мальчишку с добрым сердцем любят все как на корабле, так и за его пределами. Паша всем сердцем предан своему кораблю, своему капитану, своей команде, искренне переживает за каждого, если что-то случается.
++
Позитивный юноша с золотистыми кудрями, все чаще в свободное время его можно найти в машинном отсеке, святая-святых Скотти, Павлу недостаточно уже знать как управлять кораблем, ему еще важно узнать до малейшей детали как корабль работает, как устранить любую поломку и неисправность. Он всегда позитивный, легко находит общий язык с представителями всех возрастов, рас и планет, держит неплохую коллекцию земного алкоголя, и делает вид, что совершенно не замечает, как МакКой таскает оттуда иногда бутылку-другую. И не  собирается опровергать блуждающую по кораблю теорию о том, что как истинный русский пьет только водку и в больших количествах.

Отношения между Кирком и Чеховым никогда не останавливались на "Капитан-Подчиненный", здесь всегда была и забота, и гордость, и беспокойство. Это можно назвать теплой дружбой между старшим товарищем и младшим и вот не всегда понятно, кто из них выступает в роли старшего.

0

28

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p85452

http://sa.uploads.ru/V45eT.jpg
[ Mr. Tumnus | Мистер Тумнус ]
[ 150 y.o. | Фавн | Советник королей и королев ]
[ James McAvoy ]

Тумнус родился в западном лесу в 860 году. До столетней зимы он был беспечен и дружелюбен, часто веселясь с дриадами. Но с приходом к власти Джадис, фавн уединился на северо-западе Нарнии. Он мало с кем общался, постоянно выискивая предателей среди своих соседей. Время текло, безысходность укоренялась в сердцах нарнийцев, и Тумнус сломался. Приспешники Джадис смогли так сильно напугать фавна, что тот согласился сотрудничать с королевой.
Однообразные зимние дни протекали один за другим, как близнецы похожие друг на друга. А Тумнус ждал сыновей Адама и дочерей Евы, чтобы передать их Белой Колдунье. И однажды, около фонарного столба, оказалась маленькая девочка Люси. Он уже решился сделать то, о чём его просили. Но в последний момент передумал, ведь за чаем он успел поближе познакомиться с дочерью Евы, и она ему очень понравилась.
Тумнус сумел перебороть свой страх, и вывел Люси к тому месту, где они встретились. Она ушла в свой город Шкафище, в стране Тойкомната. А он стал ожидать тайную полицию. И через несколько дней в его дверь постучали. Немеющими руками он открывал дверь, а за ней стояла Люси. Они вновь пили чай, ели кексы. И вновь он проводил её до фонаря. И вновь стал ждать сторонников королевы. Но теперь он был готов умереть ради того, чтобы спасти жизнь дочери Евы.
На следующий день, когда он пошёл проведать друзей, его схватили, прямо на пороге дома. Дверь была открыта, но её сорвали с петель и учинили такой обыск, что он больше походил на разгром. Тумнус оказался в ледяной тюрьме, с куском промёрзлого хлеба и кружкой замёрзшей воды. Не прошло и нескольких дней как рядом с ним оказался мальчик, брат Люси. Но страшнее всего было его предательство. Эдмунд предал свою семью, ради сладостей. Охватившее его отчаяние прогнало весь страх и удар магии он принял, смотря прямо в глаза Колдунье.
Когда он очнулся, перед ним была счастливая Люси и её сестра Сьюзен. Как он был рад узнать, что всё обошлось. Но теперь они должны были вернуться к Питеру, возглавляющему нарнийцев, и помочь ему победить Джадис. Когда битва закончилась, когда прошла коронация и мистер Тумнус собирался вернуться домой, Питер предложил ему остаться и помочь им освоиться в новом для них положении. Фавн с радостью согласился. И на протяжении десяти лет был незаменимым советником и получил титул визиря.
После ухода королей и королев, и вторжения тельмаринов в Нарнию, ушёл в Арченланд, где прожил до конца своих дней.

Любой пост от лица персонажа. Если понадобится тема, обращайтесь.

Так, как данный персонаж тесно связан с королями и королевами, особенно с Люси, мы ждём активного игрока, который возьмёт роль надолго. О скорости написания и количестве символов я говорить не буду, ибо мы играем не очень быстро.

0

29

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p92684

Сквозь Время от Кроссбоунса

[ MARVEL | МАРВЕЛ]
http://sf.uploads.ru/3iHkp.gif
[ Frank Castle // Punisher | Фрэнк Касл // Каратель]
[ ~45-50 y.o. | человек | борец с преступностью ]
[ Tomas Jane or Jon Bernthal ]

«Когда гангстеры убили его семью, Фрэнк Касл поклялся всю оставшуюся жизнь мстить им. Натренированный пехотинец с кучей оружия, он вышел на тропу войны против преступности, назвавшись Карателем».

Тренированный пехотинец и превосходный солдат. За время своей службы успел побывать на войне и был награжден несколькими наградами, в том числе и Медалью Почета.
После возвращения со службы стал инструктором по специальным операциям и зажил счастливой жизнью обычного американца: жена, дети, бейсбол, семейные выходные.
Но счастливой жизни надолго не хватило и, в один из пикников, он и его семья стали свидетелями бандитской разборки, а в ходе начавшейся перестрелки вся семья Фрэнка оказалась убита. Он и сам был ранен, но выжил.
Суд обвинения бандитам не предъявил даже не смотря на то, что Касл дал показания. Именно после этого случая он решил, что вершить правосудие проще всего своими собственными руками. В этот момент на улицах и появился Каратель. 

хотелось бы что-то от лица Фрэнка, но совершенно не принципиально

Да, я опять хочу утащить еще одного персонажа в Гидру, но скажу более - это даже не будет неканонично, ибо в ветке Secret Empire Фрэнк всеми руками за новый режим. Быть может это влияние Роджерса, поклонником которого является Касл, а быть может понимание того, что демократия уже давно прогнила и чтобы избавиться от грязи на улицах миру необходима твердая и властная рука Гидры, которая наведет порядок.

Какую именно внешность возьмете - мне не принципиально, хотя и лично я больше симпатизирую Томасу Джейну.

Что касается военных конфликтов, то, думаю, тут нужны будут серьезные расхождения с каноном, ибо война во Вьетнаме совсем не вписывается в таймлайн с возрастом. Но США достаточно навоевались за последние тридцать лет, чтобы выбрать себе что-то по вкусу.

0

30

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p93370

Сквозь Время от отца

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2uxny.jpg
[ David Haller | Дэвид Хеллер ]
[ возраст y.o. | мутант омега уровня | род деятельности не определен]
[ Dan Stevens ]

И имя мне Легион, ибо нас много

1. Я понятия не имею о комиксной биографии Легиона, поэтому опираюсь на сериал и киноверсию Иксов.
2. Если идти по Иксам, то родился Дэвид явно где-то в 1963 у Мойры МакТаггерт и ее нового мужа, вот пусть он и будет Хеллером. В этом случае после Апокалипсиса она нас знакомит, происходит счастливое воссоединение семьи и события сериала идут на три буквы. Тогда сейчас ты находишься в Школе Ксавье, на данный момент тебе 53 года, но внешне ты не изменился, как и все мы, потому что всплеск энергии при уничтожении Эн Сабах Нура обеспечил всем нам законсервированную внешность и регенерацию.
2. Если идти по сериалу, то игнорируем Мойру полностью, у меня реально могло быть множество тех, от кого мог появиться Дэвид. Сделаем тогда допущение, что мать умерла при родах и потому ты оказался в приюте, откуда тебя взяли те самые Хеллеры из сериала, с дочерью. В таком случае события сериала происходят, но могу предложить такой расклад - боевики Третьего Дивизиона убивают Сидни и остальных, а Дэвид убивает всех боевиков и последующие за ним отряды. Потом ты ищешь убежища, а попадешь в мою Школу или в чьи злодейские руки - уже тебе решать.

я не привередлив, можете приложить любой свой пост к анкете

Графикой обеспечу, сюжетами тоже, с томогавком из-за задержки поста гоняться не буду, огромных простыней тоже не прошу, связь выдам по запросу. Жду.

0

31

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p70246

Сквозь Время от Theta Sigma

[ Doctor Who | Доктор Кто]
http://savepic.ru/13819020.jpg
[ Koschei | Кощей ]
[ чуть больше 50 y.o. | таймлорд | ученик академии повелителей времени ]
[ Asa Butterfield ]

Меня сломали, мне скучно, и я хочу в подвал.

Кощей нелюдимый мальчик, который, казалось бы, не знал, как завести друзей привлек внимание Теты Сигмы. Там на инициации, он был не как все. Краем глаза Тета видел, как тот посмотрел в воронку, не струсил как он и не сбежал как многие другие. Еще тогда юный галлифреец восхитился его отвагой и решил во, чтобы то ни стало стать его другом. Тета был частым гостем в доме Кощея. Игры возле горы Погибели путешествия на учебной Тардис и странное поведение друга, это то, что стало частью его жизни. В Академии Повелителей времени он во всем старался на него походить. Даже не смотря на то, что ему было за ним не угнаться. И когда мы оба пополнили ряды Деки, счастью не было предела. В академии над тобой часто издевались, но я всегда приходил к тебе на помощь. Ты всегда славился своими способностями к гипнозу, что не раз спасало нам жизнь. Друг мой я очень хочу тебя здесь видеть.

тема для пробного поста: момент инициации

главное, что от тебя требуется, так это активность, ну и любовь к своим будущим регенерациям. надеюсь, они простят мне это маленькое самодурство. Внешность сменить можно, но очень осторожно. А так хочется отыграть времена рассвета нашей родной планеты и построить на этом сюжет. Быть единственным ребенком, это скучно. А так представь, сколько приключений нас ждут!

0

32

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p87356

Сквозь Время от Мистик

[ Marvel | Марвел]
http://www.strangearts.ru/sites/default/files/u2793/hqnuxr-avgw.jpg
[ Rogue (Anna Marie)|Роуг (Анна Мари)]
[ возраст 18 y.o. | мутант | ученица школы Ксавье]
[ Аnna Рaquin ]

Mutant and proud

Способности Роуг настоящее проклятье. Девушка совершенно не способна на физический контакт, ведь ее прикосновения причиняют людям невероятную боль. Она забирает жизненную энергию у людей, а у мутантов – их способности.
Анна Мари сбежала из дома, после того, как случайно отправила своего друга в глубокую трехнедельную кому. Она отправилась на север, как всегда хотела. В одном из небольших городков близ Вашингтона девочка повстречала Мистик, которая быстро стала для нее другом, семьей и опорой. Мистик сумела направить одиночество и отчаяние Анны Мари в гнев и тогда девочка взяла имя Роуг, заразившись идеей Братства мутантов.
Роуг и Мистик объехали полмира, они находили таких же отвергнутых, как они сами когда-то, и предлагали помощь. Многие соглашались, и Братство росло. Но все рухнуло. Многие погибли, Братство распалось, а Мистик ушла.
В этот раз Роуг не последовала за ней. Она отправилась на север, как всегда хотела.

любой пост от лица персонажа

Требования совершенно стандартные: не пропадать и играть. Внешность обсуждаема, размер и темп постов не важны, лицо – любое удобное вам. Приходите в гостевую, я поделюсь скайпом или вк и отвечу на все вопросы.

0

33

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p93954

Сквозь Время от Двенадцатого

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://savepic.ru/14507653.jpg
[ The Good, the Bad and the Potato | Мадам Вастра, Дженни и Стракс ]
[ unk y.o. | силурианка, человек и сонтаранец | команда Патерностер ]
[ Neve McIntosh, Catrin Stewart и компьютерная графика вокруг Dan Starkey ]

Я ношу вуаль, чтобы скрыть то, что многие с удовольствием назовут моим уродством. Я ношу ее не из любезности к этим людям, а в качестве оценки их моральных качеств.

Когда-то должники, ныне - друзья Доктора из викторианского Лондона, на основе детективных приключений которых сэр Артур Конан Дойль пишет свои рассказы о Шерлоке Холмсе. Силурианская воительница, её смертная жена и их дворецкий, доктор из расы воинов-сонтаранцев - казалось бы, нелепая комбинация, но эти трое удивительно гармонично сочетаются. На их счету разнообразные подвиги - мадам Вастра, например, съела Джека Потрошителя, Дженни спасла Доктора из Свитвилля, Стракс не раз возвращал к жизни погибших, а вместе они помогали Доктору спасти Эми и Мелоди Понд, боролись с Великим Разумом, дважды наставляли Клару на путь истинный и чего только не совершали. И я уверен, у этих троих ещё столько нерассказанных историй, что хватит на новые мемуары Шерлока Холмса. 

любые пробные посты

Друзья, я мог бы долго распинаться тут о том, как вы важны и ценны для меня, скольким я вам обязан и тд, но канон мы все знаем, что в том толку, обещаю по прибытию осыпать своеобразными докторскими благодарностью и другими тёплыми чувствами х) О себе как об игроке скажу, что неприхотлив по части размеров поста, стиля повествования и скорости отписи, сам стараюсь отвечать в течение недели. На таймкроссе вторым персонажем веду Шерлока из сериала BBC, и буду рад сыграть с командой Патерностер как Доктором, так и Шерлоком, и думаю, каст меня поддержит. Найти меня проще всего через гостевую, можно через аську 633541158 или скайп/вк mnogoslov_1.

0

34

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p39494

[The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии]
http://sg.uploads.ru/oqATp.jpg
[Peter Pevensie | Питер Певенси]
[ 21 y.o. | Сын Адама | Верховный король Нарнии]
[William Moseley]

Именем ясного Северного неба, да славится король Питер Великолепный!

Питер Певенси, Верховный король Нарнии и император Одиноких островов. Ты самый старший из детей Певенси, что нашли волшебный мир в старом платяном шкафу.
Тебя нельзя назвать спокойным. Ты вспыльчив, импульсивен и упрям. Порой твоё упрямство заходит далеко, ты можешь отстаивать свою точку зрения даже если не прав. Но ты умеешь признавать ошибки. Ты осторожен и недоверчив. Но вместе с тем ты храбрый и справедливый, особенно к нам. Ради нас ты готов свернуть горы, как и мы ради тебя.
За время правления Нарнией, ты многому научился. Каждым новым навыком ты старался овладеть в совершенстве. И упрямство помогало тебе это делать, чем ты и заслужил прозвище "Великолепный".

1. Первое попадание в Нарнию.
2. Поединок с Джадис у каменного стола (фильм "Принц Каспиан").

Приди и поведи нарнийцев за собой, Великолепный король. А я, как и положено младшей сестре, поддержу тебя во всем. Наши отношения на протяжении всего времени менялись, и к концу истории мы перестали понимать друг друга. Надеюсь, мы сможем исправить это.

0

35

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=3#p95438

Сквозь Время от каста Black Sails

[ Black Sails | Черные Паруса ]
http://funkyimg.com/i/2uTTK.png
[ Max | Макс ]
[ - y.o. | человек | госпожа ]
[ Jessica Parker Kennedy ]

Главная составляющая Макс - это неуёмные амбиции. С самого раннего детства жизнь каждый раз ей преподавала суровый урок и растила из нее сильную духом женщину. Она не только красивая и обладает самым сексуальным голосом на свете, она еще и крайне умна и хитра, что благоразумно не показывает мужчинам. Она не из тех, кто идет напролом, но она знает пути обхода, она знает, как манипулировать людьми, и где именно нужно надавить, чтобы добиться своего. Из рабыни, а потом и портовой шлюхи, она превращается в настоящую госпожу, которая уже управляет практически всем Нассау. Она умеет балансировать между хитростью и правдивостью. Не смотря на довольно горький опыт, у нее есть те, кому она все-таки больше доверяет, чем остальным. Она прекрасно спелась с Джеком Рэкхемом и Энн Бони. К последней у нее даже были чувства, хотя любовью это все же не назовешь.
Макс не устраивают полумеры. Она знает, где хочет быть и когда. И готова составить достойную конкуренцию в битве умов. У нее есть лишь одна слабость - получить признание любой ценой. Заставить окружающих считаться с ней. Забрать то, что она считает по праву своим, и это не только свобода, это гораздо больше.

Тему для пробника можете выбрать сами. Но если лень думать или решать, то вот вам на выбор: почему Макс решила прибрать власть в Нассау к своим рукам; о чем она подумала, когда Рэкхем вернулся с тонной золота; почему она не уехала с острова,
когда была такая возможность.

Нам нужна прекрасная Макс, чтобы разбавить нашу суровую мужскую компанию и угомонить жаждущих порвать друг друга на британский флаг мелкие кусочки. Пожелание к вам только одно - любите персонажа и желайте его развивать )
Игра идет по началу третьего сезона.

0

36

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p11152

Сквозь Время от Harley Quinn

[ DC comics | ДиСи комикс ]
http://s017.radikal.ru/i421/1610/39/bef419012be3.jpg
[ Pamela Lillian Isley ( Ivy) | Памела Лиллиан Айли (Айви)]
[ 30 y.o. | мутант | Сохранение дикой природы. Любыми доступными способами. ]
[ по традиции внешность любая, какую сочтешь достойной]

Ты знаешь, что не можешь сопротивляться моим чарам.
Ни один мужчина не может. А уж женщина и подавно

Разыскиваю одну из самых опасных женщин во вселенной DC. А возможно и не только DC. Ядовитая и прекрасная, ты манишь, вызывая желание, подобно любому запретному плоду, тебе для этого даже не нужно ни к чему прибегать, хотя в твоем арсенале полно всяких интересных штучек. Если ты и не мать-природа, то, как минимум, ее первый заместитель. Меня всегда забавляло, как хладнокровно ты убиваешь людей, но как трепетно при этом относишься к цветам, да и любым растениям вообще.
Ты всегда была готова приютить, когда я в очередной раз ссорилась с Джокером. Да что там, ты не раз спасала меня после этих самых ссор. Пожалуй, ты одна из немногих, если не единственная, кто проявлял заботу по отношению ко мне. Мы стали отличными подругами. Значим ли мы что-то большее друг для друга? Оставим додумывать ответ окружающим самостоятельно, ведь мы-то с тобой знаем правду.

Любой пост от лица Айви

Давай, подружка, я очень жду тебя. Хочу видеть привлекательную, манящую, ядовитую, такую, чтоб дух захватывало. К тому же, если мне не изменяет склероз, с тобой мы сможем зажечь не только на улицах Готэма, но и в Отряде Самоубийц?
Связь: гостевая, ЛС.

0

37

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=3#p96098

Сквозь Время от девочки, которая ждала

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://s018.radikal.ru/i501/1707/f5/f55049431804.jpg
[ Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс ]
[ 30 y.o. | человек | спутник Доктора, сотрудник Торчвуд-3 ]
[ Arthur Darvill ]

По легенде, куда бы история не забрасывала пандорику, Центурион был рядом, охраняя ее. Он стал культовым образом в искусстве многих народов. Зафиксировано несколько его появлений, и его предупреждений многим, кто пытался открыть ящик раньше времени. Его последнее появление задокументировано во время бомбардировок Лондона, в 1941. Хранилище, где содержалась пандорика было разрушено зажигательной бомбой, но утром ящик был найден в безопасном расстоянии от пламени. Очевидцы ночного пожара рассказывали о человеке в римской одежде, он вытащил ящик из пламени. С того времени больше нет ни одного свидетельства о его появлениях, и укоренилась версия, что если он и был вообще, то погиб в том ночном пожаре в последний раз исполнив свой долг перед ящиком, которого он верой и правдой защищал на протяжении двух тысяч лет.
Рори Уильямс. Последний центурион. Мы знакомы с тобой со школы. Ты не обращал внимания ни на одну девочку, а я не обращала внимания на тебя, думала ты гей. Как же неловко тогда получилось.  Мы прошли через многое. Мы повидали вселенную вместе с Доктором. В детстве ты не хотел верить в его существование. Думал, я выдумала эту историю. Но он вернулся и разрушил все домыслы, попутно спасая планету.
Знаешь, я часто вспоминаю какие приключения ждали нас за дверьми ТАРДИС. Сколько опасностей и невероятно красивых мест нас встречали, стоило нам сделать остановку. А помнишь силурианцев? И ту трещину, что забрала тебя? Я до сих пор не могу понять, как смогла забыть тебя. Хорошо, что союз всех инопланетных рас строила ловушку для Доктора на основе моего внутреннего мира. Это помогло вернуться тебе. Пусть и в несколько изменённом виде. Пусть, даже и не всегда способным противостоять приказу.
Пандорика. Ящик, который должен был сдержать Повелителя времени, стал спасением для меня. Ящик, который ты охранял на протяжении двух тысяч лет. Чтобы в 1996 году маленькая Амелия Понд смогла прикоснуться к нему и спасти меня. Это навсегда изменило меня.
А помнишь, плачущих ангелов? Страшная вышла история. Кладбище, твоя могила и последний, оставшийся в живых ангел. Он отправил тебя в прошлое, а я, бросившись за тобой, оказалась в Кардиффе в 2007 году. Он разделил нас, но мы всё равно встретились. Вопреки всем законам и правилам, мы нашли друг друга. Тогда, когда надежда почти угасла.
Мы оба стали сотрудниками института «Торчвуд». Открывая вселенную с новой стороны, мы помогали городу выстоять под натиском разрушительной силы разлома.

Любой пост лица персонажа, если понадобится тема – обращайтесь.

Я жду активного, дружелюбного игрока, с которым мы совершим множество интереснейших путешествий и поучаствуем в огромном количестве приключений. Связаться со мной можно в гостевой форума и в скайпе: anastasia04062

0

38

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33#p15346

С желанием достать из-под земли от Harley Quinn

[ DC comics | ДиСи комикс ] http://s03.radikal.ru/i176/1610/4d/1294edb47ad2.jpg
[ Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер ]
[ 35 y.o. | человек | стерва мирового масштаба ]
[Любая Амада, которая придется тебе по душе]

Я потеряла многое.
Да, я не могу перестать сражаться.
Поэтому я решила зайти с другой стороны.

Ты всю жизнь работала на правительство, прекрасно знаешь, как все устроено на самом деле и нисколько не облагораживаешь его. За время своей службы ты успела пройти через многое, а главное потерять многих. Ведь именно для того ты и создала Отряд Самоубийц, не для удобства правительства, а для того чтобы обычные бойцы, хорошие парни не гибли на опасных заданиях. Или, по крайней мере, гибли не в таких количествах.
Ты сильная, волевая, у тебя живой ум и ты настоящая стерва. Имея в своем распоряжении лишь рукопашный бой и стрельбу, не подкрепленные никакими сверхспособностями, ты умудряешься подчинять себе многих, а с другими договариваться. Каждый в Белль Рив записал тебя во враги и готов живьем содрать кожу, но к любому из них ты способна зайти в камеру и выйти живой. Почему? У тебя всегда припрятан туз в рукаве. Хотя, надо отдать должное, ты умеешь, если не проигрывать, то идти на уступки. В конце концов, если помнишь, мы с тобой пришли к некоторому компромиссу относительно нововведений в мотивации отряда. Пусть потом все и вернулось на круги своя.

Пост от лица Аманды
(Лично мне было бы интересно посмотреть на персонажа, когда все выходит из-под контроля. В тюрьме бунт, камеры открыты, бомбы не активны)

Мне бы очень хотелось увидеть Аманду из комикса (new 52). Лично на мой взгляд в фильме она была показана немного неправильно. Да, жесткая, да, без промедления кидающая отряд в самое пекло, но, не готовая жертвовать обычными солдатами. Впрочем, все обсуждаемо, это мое субъективное видение Аманды)
Связь со мной: гостевая, ЛС

0

39

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p86801

Сквозь Время от королевы Люси

http://musclipland.ru/uploads/images/a/s/l/aslan.jpg
[ Aslan | Аслан ]
[ возраст неизвестен | говорящее животное | создатель Нарнии ]
[ лев ]

Но вдруг из рощи вековых дубов
Ко мне вышел лев, прекрасней всех львов,
Сияли ярче звезд его глаза цвета неба,
В секунду пронзили меня.

Вначале был Лев.
Никто не знает, откуда он пришел, какие цели преследовал, чего стремился достичь - он просто был.
Он и его песня.
Лев ходил среди тьмы и пел, и из его песни рождался новый мир, добрый и светлый мир, мир, где звери будут говорить, где оживут волшебные сказки, где на троне будут сидеть сыновья Адама и дочери Евы...
Нарния.
Только Аслану ведомо, что происходит на самом деле. Только Аслан знает все хитросплетения нарнийских дорог. И все же он не называет себя Богом, напротив, утверждает, что он - животное.
Так кто же ты, Аслан? Божество или животное? Почему у тебя так много власти? Почему ты всегда ускользаешь, и почему все говорят, что ты - не ручной лев?

любой пост вашего авторства.

Главное - каноничность, грамотность и желание развивать персонажа.
Моя связь - аська - 639951840 или скайп - maigelka

0

40

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33#p55790

Сквозь Время от Динозавра с дробовиком

[ Supernatural| Сверхъестественное ]
http://s6.uploads.ru/dUXk3.jpg
[ John Winchester| Джон Винчестер ]
[ 52 y.o. | человек| воистину великий охотник, механик, морской пехотинец, отец и глава клана Винчестеров ]
[Jeffrey Dean Morgan]

— Сынок, я тебе не нравлюсь? Это нормально. Моя работа не в том, чтобы тебе нравиться, моя работа в том, чтобы воспитать тебя правильно.

Джон Эрик Винчестер, механик из семьи механиков, имел все шансы стать хранителем знаний (шансы обнулились, когда Генри Винчестер исчез при стычке с Абаддон, переместившись во времени), но стал охотником, и так же воспитал своих сыновей. Вначале мы были совершенно обычной семьей (если не брать во внимание тот факт, что породнить семейства Кэмпбеллов и Винчестеров было одним из пунктов грандиозного плана Небес), но после событий той далекой ночи, 2 ноября, все пошло кувырком.  Ты с головой ушел в охоту, выслеживая тварь, убившую маму. А это значило, что ни о какой нормальной жизни речи быть не может. Постоянные переезды, жизнь в дешевых мотелях, быстрые перекусы (если повезет). Ты  вечно исчезал на дни и целые недели, охотясь на нового монстра и выслеживая Желтоглазого, а  я оставался приглядывать за Сэмми. Ты ступил на опасный пусть мести, ведущий известно куда. А однажды ты просто исчез.
Тебя нельзя назвать кандидатом в «отцы года», но ты был и остаешься нашим отцом, наставником, а для меня во многом и примером. Примером стойкости, силы, чести. Примером преданности делу и семье. Ты всегда был настоящим бойцом, ты стал великим охотником. Спокойный стратег, целеустремленный, обладающий огромной силой воли.  А я всегда старался походить на тебя, в отличие от Сэмми, который стремился к совершенно иному. На самом деле вы с ним чертовски похожи, думаю, во многом благодаря этому и случались все ваши стычки. Да, в нашей семье  не все было гладко с демонстрацией чувств и привязанности, да, характер у тебя был не сахар. Ты мало что рассказывал (мы и о наличии еще одного брата сами узнали) , предпочитая задушевным разговорам четкие приказы и наставления. Да, ты не идеален, и даже ты мог иногда ошибаться. И со временем я это понял. Но даже когда из отца ты стал нашим командиром, я знаю, ты продолжал любить нас. Когда мы с Сэмом нашли тебя, когда мы вновь объединились в борьбе с этой желтоглазой сволочью и его помощничками… Не знаю, чего я ожидал. Но только не того, чем все обернулось: авария, утрата кольта и твоя сделка с Азазелем, чтобы спасти меня. Это наша семейная черта, да? В критической ситуации жертвовать собой?
Отец. Знаешь, у меня много чего есть, что сказать тебе. А еще были вопросы.  Чертова туча вопросов, с которыми ты нас оставил. Но мы справились. Мне кажется, что справились. Во всяком случае,  до того момента, как очередное вселенское зло не решит, что ему пора явить себя миру.

Пост с любой ролевой или от лица персонажа.

Никаких рамок по размерам, стилю и скорости написания постов здесь не будет. Тут все стандартно: любовь к персонажу, желание его развивать и не брать роль на пару дней.
И раз мы покончили с формальностями… Кто еще, как не родной отец будет следить, чтобы детишки вовремя получали отрезвляющий пинок под зад и мотивирующий нагоняй? Ждем тебя в Гостевой. Отец, ты нам нужен! Пора собрать всех покемонов Винчестеров вместе и наподдать хорошенько силам зла. И пернатым тоже можно устроить веселую жизнь, чего уж там.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC