Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Timecross ищет своих героев!

Сообщений 41 страница 60 из 87

1

Timecross ищет своих героев!

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ BEAUTY AND THE BEAST ~
Mrs Potts | миссис Поттс

~ CHARMED~
Paige Matthews | Пейдж Мэтьюс
Cole Turner | Коул Тернер
Piper Halliwell Пайпер Холливелл

~ DC COMICS ~
Pamela Lillian Isley ( Ivy) | Памела Лиллиан Айли (Айви)
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Leonard Snart | Леонард  Снарт
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон
Bruce Wayne | Брюс Уэйн

~ DEAD SPACE ~
Isaac Clarke | Айзек Кларк

~ DOCTOR WHO ~
Ashildr | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Ushas | Ушас
The Good, the Bad and the Potato | Мадам Вастра, Дженни и Стракс 
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс

~ DIVERGENT ~
Tobias Eaton | Тобиас Итон

~ DRAGON AGE ~
Alistair Theirin | Алистер Тейрин
Zevran Arainai | Зевран Араннай
Anders | Андерс
Loghain Mac Tir | Логэйн Мак-Тир 

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS & WTFT ~
Creedence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
All cast | Весь каст

~ HEROES ~
all cast | весь каст

~ KINGSMAN ~
All cast | Весь каст

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Frank Castle | Фрэнк Касл
David Haller | Дэвид Хеллер
Henry Mccoy | Генри Маккой
Pietro & Peter Maximoff | Пьетро и Питер Максимофф
Emma Frost | Эмма Фрост
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ MASS EFFECT ~
Sarah Ryder | Сара Райдер

~ PREACHER ~
Tulip O'Hare & Cassidy | Тюльпан О'Хэйр и Кэсседи

~ PRIMEVAL ~
all cast | весь каст

~ RIVERDALE ~
All cast | Весь каст

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SENSE 8 ~
All cast | Весь каст

~ SHADOWHUNTERS ~
Camille Belcourt | Камилла Белькур
Isabelle Lightwood | Изабелль Лайтвуд
Simon Lewis | Саймон Льюис
Magnus Bane | Магнус Бейн
Jonathan Morgenstern | Джонатан Моргенштерн
Maia Roberts | Майя Робертс
Valentine Morgenstern & Jocelyn Fray | Валентин Моргенштерн и Джослин Фрей

~ STAR TREK ~
Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой
Pavel Andreevich Chekov | Павел Андреевич Чехов
Nyota Uhura | Нийота Ухура
Montgomery Skott | Монтгомери Скотт
Hikaru Sulu | Хикару Сулу

~ STAR WARS ~
All cast | Весь каст
Leia Organa | Лея Органа
Poe Dameron | По Дэмерон
Capitain Phasma | Капитан Фазма
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Bodhi Rook | Бодхи Рук
K-2SO | Кей-Туэссо
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Chirrut Îmwe | Чиррут Имве
Baze Malbus | Бейз Мальбус
Millicent the Cat | Кошка Миллисент
Wilhuff Tarkin | Уилхафф Таркин
Rey | Рей

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Gwen Cooper | Гвен Купер
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE ADDAMS FAMILY ~
all cast | весь каст

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Aslan | Аслан

~ THE FAST AND THE FURIOUS ~
all cast | весь каст

~ THE INFERNAL DEVICES ~
all cast | весь каст

~ THE LIBRARIANS ~
all cast | весь каст

~ THE LIBRARIAN ~
Flynn Carsen | Флинн Карсен

~ THE ORIGINALS ~
All cast | Весь каст

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
All cast | Весь каст
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE DIARIES ~
Kai Parker |  Кай Паркер
Caroline Forbes |  Кэролайн Форбс

~ THE WITCHER ~
Lambert | Ламберт
Emiel Regis | Эмиель Регис
Vernon Roshe | Вернон Роше
Dandelion | Лютик
False Cirilla Riannon | Лже-Цирилла Рианнон
Sigismund Dijkstra | Сигизмунд Дийкстра
Shani | Шани
Eskel | Эскель
Avallac'h | Аваллак'х
Maria Barring | Мария Барринг

~ VAMPIRE ACADEMY ~
Rosemarie Hathaway | Розмари Хэзевей
Adrian Ivashkov | Адриан Ивашков
Jillian Mastrano-Dragomir | Джиллиан Мастрано-Драгомир 

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано kami tenko (17-10-2017 09:57:47)

+1

41

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p93954

Сквозь Время от Двенадцатого

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://savepic.ru/14507653.jpg
[ The Good, the Bad and the Potato | Мадам Вастра, Дженни и Стракс ]
[ unk y.o. | силурианка, человек и сонтаранец | команда Патерностер ]
[ Neve McIntosh, Catrin Stewart и компьютерная графика вокруг Dan Starkey ]

Я ношу вуаль, чтобы скрыть то, что многие с удовольствием назовут моим уродством. Я ношу ее не из любезности к этим людям, а в качестве оценки их моральных качеств.

Когда-то должники, ныне - друзья Доктора из викторианского Лондона, на основе детективных приключений которых сэр Артур Конан Дойль пишет свои рассказы о Шерлоке Холмсе. Силурианская воительница, её смертная жена и их дворецкий, доктор из расы воинов-сонтаранцев - казалось бы, нелепая комбинация, но эти трое удивительно гармонично сочетаются. На их счету разнообразные подвиги - мадам Вастра, например, съела Джека Потрошителя, Дженни спасла Доктора из Свитвилля, Стракс не раз возвращал к жизни погибших, а вместе они помогали Доктору спасти Эми и Мелоди Понд, боролись с Великим Разумом, дважды наставляли Клару на путь истинный и чего только не совершали. И я уверен, у этих троих ещё столько нерассказанных историй, что хватит на новые мемуары Шерлока Холмса. 

любые пробные посты

Друзья, я мог бы долго распинаться тут о том, как вы важны и ценны для меня, скольким я вам обязан и тд, но канон мы все знаем, что в том толку, обещаю по прибытию осыпать своеобразными докторскими благодарностью и другими тёплыми чувствами х) О себе как об игроке скажу, что неприхотлив по части размеров поста, стиля повествования и скорости отписи, сам стараюсь отвечать в течение недели. На таймкроссе вторым персонажем веду Шерлока из сериала BBC, и буду рад сыграть с командой Патерностер как Доктором, так и Шерлоком, и думаю, каст меня поддержит. Найти меня проще всего через гостевую, можно через аську 633541158 или скайп/вк mnogoslov_1.

0

42

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=3#p95914

Сквозь Время от Профессора Икс

[ marvel | марвел ]
http://funkyimg.com/i/2uWtN.gif
[ Henry 'Hank' Mccoy | Генри 'Хэнк' Маккой ]
[ возраст y.o. | мутант | научный работник в спец.отделе ЦРУ, доктор биофизики, изобретатель, учитель в Школе Ксавье ]
[ Nicholas Hoult ]

Надеяться на лучшее надо, но и не отрицать худшего.©

Третий мутант, которого узнал Чарльз, после Рейвен и Эрика.
Хэнк был научным сотрудником специального отдела ЦРУ, когда они с Чарльзом познакомились. У него была легкая деформация ног, которая, в прочем, особых неудобств не доставляла, а наоборот, усиливала природную ловкость и позволяла развивать нечеловеческую скорость, но даже это не давало покоя Хэнку и в итоге он сделал сыворотку, что должна была сделать его и Рейвен нормальными. Вот только вместо человеческого облика на постоянной основе Маккой получил облик Зверя.
Окончил Гарвард в 15 лет, получил докторскую степень по биофизике. Сконструировал "Церебро" - аппарат, усиливающий способность Чарльза к телепатии, дабы использовать ее для поиска других мутантов.
Единственный, кто остался при Чарльзе, когда война во Вьетнаме оставила Школу пустой. Однако же, дал Профессору расклеиться и только поощрял его попытки избавиться от способностей при помощи медикаментов. К чему бы это привело, если бы не появление Логана? В прочем, не важно, он же появился.Википедия, конечно, скажет больше, ее уж сами найдите.

любой ваш пост подойдет, я в этом плане не привередлив

Занятость обеспечу, с томогавком из-за задержки поста гоняться не буду, огромных простыней тоже не прошу, связь выдам по запросу. Жду.

0

43

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p85452

Сквозь Время от Великодушной королевы

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://sa.uploads.ru/V45eT.jpg
[ Mr. Tumnus | Мистер Тумнус ]
[ 150 y.o. | Фавн | Советник королей и королев ]
[ James McAvoy ]

Тумнус родился в западном лесу в 860 году. До столетней зимы он был беспечен и дружелюбен, часто веселясь с дриадами. Но с приходом к власти Джадис, фавн уединился на северо-западе Нарнии. Он мало с кем общался, постоянно выискивая предателей среди своих соседей. Время текло, безысходность укоренялась в сердцах нарнийцев, и Тумнус сломался. Приспешники Джадис смогли так сильно напугать фавна, что тот согласился сотрудничать с королевой.
Однообразные зимние дни протекали один за другим, как близнецы похожие друг на друга. А Тумнус ждал сыновей Адама и дочерей Евы, чтобы передать их Белой Колдунье. И однажды, около фонарного столба, оказалась маленькая девочка Люси. Он уже решился сделать то, о чём его просили. Но в последний момент передумал, ведь за чаем он успел поближе познакомиться с дочерью Евы, и она ему очень понравилась.
Тумнус сумел перебороть свой страх, и вывел Люси к тому месту, где они встретились. Она ушла в свой город Шкафище, в стране Тойкомната. А он стал ожидать тайную полицию. И через несколько дней в его дверь постучали. Немеющими руками он открывал дверь, а за ней стояла Люси. Они вновь пили чай, ели кексы. И вновь он проводил её до фонаря. И вновь стал ждать сторонников королевы. Но теперь он был готов умереть ради того, чтобы спасти жизнь дочери Евы.
На следующий день, когда он пошёл проведать друзей, его схватили, прямо на пороге дома. Дверь была открыта, но её сорвали с петель и учинили такой обыск, что он больше походил на разгром. Тумнус оказался в ледяной тюрьме, с куском промёрзлого хлеба и кружкой замёрзшей воды. Не прошло и нескольких дней как рядом с ним оказался мальчик, брат Люси. Но страшнее всего было его предательство. Эдмунд предал свою семью, ради сладостей. Охватившее его отчаяние прогнало весь страх и удар магии он принял, смотря прямо в глаза Колдунье.
Когда он очнулся, перед ним была счастливая Люси и её сестра Сьюзен. Как он был рад узнать, что всё обошлось. Но теперь они должны были вернуться к Питеру, возглавляющему нарнийцев, и помочь ему победить Джадис. Когда битва закончилась, когда прошла коронация и мистер Тумнус собирался вернуться домой, Питер предложил ему остаться и помочь им освоиться в новом для них положении. Фавн с радостью согласился. И на протяжении десяти лет был незаменимым советником и получил титул визиря.
После ухода королей и королев, и вторжения тельмаринов в Нарнию, ушёл в Арченланд, где прожил до конца своих дней.

Любой пост от лица персонажа. Если понадобится тема, обращайтесь.

Так, как данный персонаж тесно связан с королями и королевами, особенно с Люси, мы ждём активного игрока, который возьмёт роль надолго. О скорости написания и количестве символов я говорить не буду, ибо мы играем не очень быстро.

0

44

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33#p41879

http://s2.uploads.ru/bX1oQ.jpg
[ Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси ]
[ 18 y.o. | Сын Адама | Король Нарнии ]
[ Skandar Keynes ]

Именем великого Западного леса, да славится король Эдмунд Справедливый!

Третий ребёнок в семье и мой младший брат. Ты всегда хотел доказать, что не хуже Питера. Но можешь ли ты быть лучше или хуже? Конечно, нет. Почему? Потому, что ты другой. И именно поэтому ты прозван справедливым. Ты знаешь то, чего не знает Пит. Ты видел предательство изнутри.
Когда ты ушёл к Белой колдунье, мы верили, что ты поймёшь свою ошибку и вернёшься назад. И мы не ошиблись в тебе. Ты не просто вернулся, ты помог победить Джадис, рискуя своей жизнью. И мы всегда будем это помнить.
Ты достаточно заносчив и упрям, чтобы продолжать эту бессмысленную борьбу с Питером. Но в то же время ты научился вовремя останавливаться. И спокойно реагировать на его замечания. Ты рассудителен и расчётлив, всегда просчитываешь игру на несколько ходов вперёд. А ещё ты прекрасный тактик и стратег.
Ты заботливый брат, ради нас готов пожертвовать многим, что не раз доказывал. Вы оба готовы взвалить на свои плечи всю тяжесть правления государством, но ни я ни Люси не позволяем вам этого сделать.

1. Первая встреча с Джадис.
2. "Плен" в Тархистане.
3. Первая встреча с принцем Каспианом.

Какие отношения нас связывают? Самые тёплые. Ты стал мне ближе, чем Питер и Люси. Со временем они перестали понимать меня, но только ты старался сделать всё, чтобы я вспомнила Нарнию. Но забыла ли я её?

0

45

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33#p59868

http://s020.radikal.ru/i708/1703/f2/5da577e2d76c.jpg
[ Jadis | Джадис ]
[ 1200 y.o. | джин-великан | Колдунья ]
[ Tilda Swinton ]

Родилась Джадис в Чарне, в королевской семье. В ходе войны с сестрой потеряла все войска, после чего произнесла "запретное слово", которое уничтожило всё живое в том мире. После чего превратилась в образ, который можно было разбудить только при помощи звона колокола. Когда Диггори ударил по колоколу очнулась и сделала всё, чтобы перебраться в другой живой мир. Таким образом она оказалась в Нарнии.
Проникнув в новый мир, она постаралась добыть себе бессмертие. И она этого добилась, далеко на западе, в волшебном саду, она съела яблоко, дарующее силу. Оно сделало её бессмертной, но с того момента она не переносила запах этих яблоней. Поэтому посаженная в Нарнии не позволяла ей покорить эту страну. Ничто не вечно, и яблоня, что охраняла Нарнию, погибла. Тогда и вернулась Джадис, покорила волшебную страну, наслала зиму и карала всех, кто считал ситуацию неправильной.
Когда в Нарнии появился Эдмунд, королева испугалась: пророчество, которое когда-то давно было озвучено самим Асланом, готово было исполниться. И Джадис вновь приложила большие усилия, чтобы это предотвратить, но просчиталась. Ей не хватило знаний о древней магии. Взошедший вместо Эдмунда на Каменный Стол, Аслан воскрес, и помог Питеру одолеть Белую Колдунью.

Любой пост от лица персонажа.

У нас много идей, касающихся времени пребывания Джадис в мире, до захвата Нарнии. Мы всё обсудим с вами и те, что вам понравятся мы отыграем.

0

46

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33#p36023

Сквозь Время от Wanda Maximoff

[ The Vampire Diaries | "Дневники вампира" ]
http://s48.radikal.ru/i119/1701/30/b48bbdd185b4.jpg
[ Kai Parker | Кай Паркер ]
[ возраст 22|40 y.o. | колдун (еретик - ?) | одержим идеей мести семье ]
[ Chris Wood ]

Who names their kid Malachai? It's like they expected me to be evil. ©

Малакай Паркер родился в 1972 году в Портленде в семье, принадлежащей к колдовскому ковену Близнецов. Кай - колдун с редким отклонением, он не способен сам вырабатывать магию, он лишен связи с магией предков. Он умеет лишь забирать чужую магию путем прикосновения и использовать ее. Причем, он способен забрать магию не просто у ведьмы или мага, а может высосать магию из амулета, из заклятого здания или даже из земли, на которую было наложено заклинание. Его способности пугали других членов ковена, и Кай стал изгоем. Доподлинно неизвестно, как к нему относились члены его семьи, но очевидно, что Кай затаил на них обиду. Поэтому и устроил в 1994 году массовую резню. За что был заточен ковеном Близнецов в параллельном мире, ставшем его тюрьмой, где он был совершенно один на целой планете. Пока в этот мир случайно не попали Бонни Беннет и Дэймон Сальваторе, благодаря которым Кай и смог выбраться.

Любой Ваш пост с другой ролевой. Если хотите написать от лица Кая, то напишите о том, как он охотился за Джо, своей сестрой-близнецом, в ту роковую ночь 1994-го.

Вам решать, в какой период истории Вашего персонажа мы пересечемся (останетесь Вы колдуном или станете еретиком, последнее, как по мне, сделало Кая более уязвимым). Предлагаю такой сюжет: Кай услышал о том, что в Нью-Йорке живет сильная колдунья, Алая Ведьма, и поставил своей целью ее найти и отобрать ее магию. И был разочарован, когда понял, что Ванда не совсем ведьма, а мутант, управляющий энергией, в некотором роде и сама проводник, как Кай. Он не сможет забрать ее силы, а Ванда поймет, что он представляет опасность. Это - завязка, какие отношения между нами будут дальше, решим вместе. История Кая шокирует Ванду, у которой тоже есть близнец, и которая жизни своей без него не мыслит. Может быть, Ванда попробует увидеть в нем добро и попытается сделать его хорошим? А в Кае вообще есть что-то хорошее? Нам предстоит ответить на много вопросов вместе. Пишите в гостевую, я очень Вас жду. Да и другим игрокам очень понравится Ваш персонаж, так что без игры Вы не останетесь.  Также я хочу Вам сказать, что если Вы придете и захотите играть с Бонни Беннет, то у меня есть готовая анкета, разрешение АМС взять еще одного персонажа, словом, я буду Вашей Бонни, если Вы хотите играть с Бонни. Потому что вот лично я бы с удовольствием сыграла бы то, что было между ними в сериале. Все обсуждаемо. Если Вы не хотите играть с Бонни или же придете со своей Бонни, я только за. Главное приходите. Но я выкупаю заявку, чтобы Вы обязательно связали свой игровой сюжет с Вандой, такое вот коварство :3

0

47

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=60#p34295

Сквозь Время от Капитана

http://s8.uploads.ru/6hre8.jpg
[ Ashildr | Ашильда ]
[ более 800 y.o. | человек-майр | мэр убежища ]
[ Maisie Williams ]

- Я потеряла больше, чем могу помнить.

Ашильда девочка викинг, которая в одном из путешествий повстречала 12-го Доктора и Клару. На ее деревню напали майры, воинственная раса, которая имеет доступ к высоким технологиям. Желая помочь своему народу девушка решает надеть шлем майров, однако так как она человек то ее сердце не выдерживает. Доктор не желая никого терять, воскрешает ее. После воскрешения ей приходится покинуть отца и родной дом. Так как человеческая память слаба, вскоре стала забывать свое настоящее имя. Она стала называть себя просто "Я". Леди Я ведет дневники, в которых записывает все, что с ней происходит, чтобы не забыть об этом. Были дни когда она была счастлива, были дни когда ей хотелось умереть, она теряла дорогих ей людей и познала весь ужас который дарует бессмертие. Она видела как умирает Клара, но в отличие от Доктора не стала ничего делать. Ашильда испытывает к 12-ому смешанные чувства, потому как за свое спасение ей приходится платить слишком большую цену. Является гибридом о котором говорилось в пророчестве повелителей времени, что делает теорию Рассилона ошибочной. Гибрид это существо, которое имеет в себе частицы двух воинствующих рас, до этого момента считалось что повелителей времени и далеков. Доктор отправляется в самый конец времени, где и находит леди Я, наблюдающую за исчезновением всего. Он спасает ее и привозит на Галлифрей. После того как Клара стерла Доктору память, девушки начинают путешествовать вместе. Их Тардис выглядит как американская закусочная, потому как даже с инструкцией они так и не смогли разобраться с системой хамелеон. Теперь Клара и Ашильда, летят окольными путями на Галлифрей.   

тема поста свободная

Мы любим активных, ответственных людей, которые берут персонажей не ради галочки. Мы ждем тебя с нетерпением! Грамотность, любовь к фандому и персонажу. У нас нет ограничений по размеру поста, птице-тройке. Мы найдем что поиграть, раз уж волей судьбы Доктор сделал нас бессмертными.   

0

48

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103530

Сквозь Время от Wanda Maximoff и Erik Lehnsherr

[ Marvel | Марвел ]
http://s019.radikal.ru/i622/1708/ba/0e6b9e72939c.jpg
[ Pietro Maximoff & Peter Maximoff | Пьетро Максимофф & Питер Максимофф ]
[ возраст 20-27 лет | мутант | спасают мир и заботятся о сестренке ]
[ Aaron Taylor-Johnson & Evan Peters ]

Пьетро. Не просто старший брат, брат-близнец, что накладывает особые обязательства. Мы родились вместе и выросли вместе, мы всегда были близки, хоть мы так и не похожи. Наши способности - отражение наших сущностей, ты быстрый, ты спешишь жить, я же воспринимаю этот мир иначе, склонна скорее к созерцанию, нежели к активным действиям. Нашей родиной мы зовем бедную восточноевропейскую страну Заковию, но в детстве ты не делишь мир на бедных и богатых. Главным счастьем и ценностью ребенка является семья, и у нас были самые чудесные и любящие родители на свете. Мы рано потеряли родителей, нам было десять лет, когда первый снаряд лишил нас семьи. Второй снаряд не разорвался, и два дня мы провели под завалами, ожидая, пока нас спасут, не зная, удастся ли спасателям нас вытащить. Два дня мы разглядывали имя убийцы наших родителей. Мы выросли, то бродяжничая, то находя приют у дальних родственников, для которых мы рано или поздно становились обузой, годы шли, но мы ничего не забыли. Тони Старк стал нашей целью, причиной, по которой мы согласились на проведение над нами опытов, которые, как мы тогда думали, подарили нам способности мутантов, а на самом деле - лишь пробудили силы, дремавшие в нас. С этого все и началось, мы искали мести, но стали частью чего-то большего. Я чуть не потеряла тебя брат, мне еле удалось спасти тебя, когда Альтрон пытался разрушить наш мир. После пережитого нам не хочется продолжать сражаться, но мы оба понимаем, что нам не оставят выбора...

Питер. Ты тоже Максимофф, но твоя судьба совершенно иная. Тебя вырастила мать, и ты рано узнал о своих способностях, используя их, воруя и нарушая закон. Сверхскорость - интересная сила, которая не осталась незамеченной, и миру мутантов понадобились твои умения. Люди, с которыми ты познакомился, изменили твою жизнь. Ты встретил своего настоящего отца Эрика Леншерра, которого, в отличие от нас, довольно легко принял в качестве отца. Нужен ли ты Магнето как сын или же он просто использует тебя? Хороший вопрос, на который ты не успел найти конечный ответ. Ты привлек к себе лишнее внимание, за твою ошибку поплатилась твоя мать, самый дорогой тебе человек. Ты остался один в целом мире и тебе очень хотелось снова иметь семью. Волшебный портал, найденный тобой во время одного из заданий, которое ты выполнял для людей Икс, перенес тебя в параллельную вселенную, где у тебя есть брат и сестра. Что ж, Питер, сможешь ли ты поладить с новыми родственниками?

Хочу увидеть пусть и небольшой, но все же пост именно от лица Пьетро или Питера. Тема - на Ваш выбор, если затрудняетесь с выбором темы, то предлагаю Вам описать реакцию Ртути, когда он узнал о том, что Магнето его настоящий отец.

Мы посоветовались с Эриком и решили, что этому миру нужно больше Максимофф, поэтому заявку пишу сразу на две киноверсии Ртути. Я практически не читала комиксы о Ванде и Пьетро, Эрик тоже, так что мы опираемся на киноканон как на основу истории, но готовы обсудить и отыграть какие-то сюжеты из комиксов, если есть желание. Я воспринимаю Пьетро и Питера как двух совершенно разных героев, но если Вы захотите совместить внешность Эванса Питера и историю Пьетро, как это сделал прошлый игрок, то я не буду возражать. Для меня наиболее логичным кажется тот сценарий спасения Пьетро от смерти, при котором события фильма "Первый мститель: противостояние" он провел в коме или будучи в тяжелом состоянии, иначе бы история сложилась совсем по-другому, Пьетро уберег бы Ванду от неприятностей и уж точно никому бы не дал посадить сестру под замок.

Лично я - небыстрый соигрок, но мы можем договориться и об интенсивном темпе игры, главное - это сразу оговорить. Пишу посты разного размера, как маленькие, так и большие, но в среднем не выше 5000 символов. Играю от первого лица, мне так удобнее, могу и от третьего, но не слишком это люблю, учтите это, читаю с удовольствие посты соигроков и от первого, и от третьего лица. Ищу грамотного, адекватного соигрока, по каждой запятой с ума сходить не буду, но и с откровенно неграмотным игроком играть не стану. Связь - ЛС, а дальше выберем удобный способ для общения.
Брат, найдись поскорее, мы тебя очень ждем. <3

0

49

Сквозь Время от Кайло

[ Star Wars | Звездные Войны ]
http://s019.radikal.ru/i641/1708/91/4d5290930e26.jpg
[ Capitain Phasma | Капитан Фазма ]
[ ~35 y.o. | человек | капитан Первого Ордена ]
[ Gwendoline Christie ]

О Фазме нам известное немногое, но можно с уверенностью сказать, что это терпение у этой женщины безграничное. В противном случае она не выдержала бы службы на одном корабле с Хаксом и Реном. Профессиональна и компетентна, прекрасный руководитель. Помнит наизусть номера всех приписанных к ней штурмовиков. Не брезгует полевой работой. Одним словом, королева.

любой пробный пост

Давайте вместе ходить в качалку и ездить на экшн-миссии, для которых не годится генерал-белоручка.

0

50

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103378

Сквозь Время от Кайло

[ STAR WARS | ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ]
http://s011.radikal.ru/i317/1708/30/85c20f9c0b03.jpg
[ Leia Organa | Лея Органа ]
[ 19-53 y.o. | чувствительный к Силе человек | принцесса, сенатор, генерал ]
[ Carrie Fisher ]

I don't know who you are or where you've come from, but from now on you'll do as I say.

Принцесса Альдераана, дочь Бейла и Брехи Органа. Воплощенная компетентность, лицо Повстанцев и лучший в мире генерал (отдыхай, Хакс!). Бесстрашная, прямолинейная и упрямая. Предмет обожания По Дэмерона. Построила Хана Соло, гранд-моффа Таркина, лорда Вейдера и многих других людей, которых давно пора было построить.

любой пробный пост

Хочется делать грустную сказку о рыцаре и принцессе. У меня примерно миллиард идей по поводу того, что мы могли бы сыграть, от трогательных сцен из детства до трагичных пересечений в настоящем. Наверное, на сегодняшний момент вы единственный человек, который готов побороться за меня с Тьмой. Ну или убить. Это обсуждаемо.

Для меня важно, чтобы вы не делали из Леи идеал. У нее полно недостатков, сложный характер и порой она совершает ошибки. Ни в коем случае не снимаю с Кайло ответственности за случившееся, но определенная доля вины лежит на Лее, Хане и Люке. Мне бы хотелось, чтобы отношения между ними были отношениями людей, которые в глубине души очень любят друг друга, но причинили слишком много боли и теперь не знают, как со всем этим справиться.

0

51

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103728

Сквозь Время от Гидракэпа

[ Marvel: Secret Empire | Марвел: Тайная Империя ]
http://i.imgur.com/5PBM9pl.png
[ Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо ]
[~100 y.o. | генетически усовершенствованный человек | ученый ]
[ Daniel Brühl ]

It is the perspective of the victor that forms history, and defines the future.

Потомственный немецкий аристократ, 13-й в своем роду, Хельмут унаследовал от своего отца не только титул, но и гениальность в совокупности с верой в идеи всеобщего блага под началом Гидры.

Большую часть жизни Земо и Роджерс были врагами - и это противостояние так же перешло к нему от отца, которому практически удалось убить Баки, а самого Капитана отправить в долгосрочную заморозку.

По событиям «Тайной Империи» Хельмут был похищен Капитаном Америка в Багалии, и после долгих уговоров перешел на сторону Роджерса. Убежденный в правильности происходящего, он существенно помог Стивену в организации переворота, а дальше завертелось...

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа

Наш каст горит поиграть в Гидра-Вселенную, поэтому мы будем очень рады Вашему приходу. У нас есть проработанный сюжет, который мы шаг за шагом отыгрываем. Так что приходите и вливайтесь. Как минимум, я могу предложить свою кандидатуру и кандидатуру Баки. Идей у нас всегда достаточно, так что скучно не будет.

Касательно персонажа, лично я представляю Хельмута эдаким Тони Старком от Гидры – гениальным изобретателем (который сам разработал один из вариантов сыворотки суперсолдата, не говоря уже о технических новшествах). И именно это я бы хотел видеть: лояльного и немного сумасшедшего ученого, который прикладывает все усилия для процветания организации. Хотя, конечно, не стоит забывать и о том, что Земо великолепный фехтовальщик и умеет обращаться со всеми видами огнестрельного оружия.

Плюс к этому ветка «Тайной Империи» дает нам богатую почву для разных твистов и хитросплетений сюжета: начиная от измененных воспоминаний до путешествий во времени.

Помимо всего прочего, хотелось бы видеть увлеченного и заинтересованного игрока. Размер постов и частота не так важны, но хотелось бы не реже, чем раз в 2 недели.

По всем вопросам можно обращаться в личку или в гостевую.

0

52

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103730

http://i.imgur.com/O5E6p3T.png
[ Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова ]
[~30 y.o. | человек | адвокат ]
[ Ben Affleck/Charlie Cox ]

We don't live in a world that's fair, we live in this one. And I'm doing everything I can to make it a better place.

The Man Without Fear.
Воспитанный отцом-одиночкой, который не хотел, чтобы его сын вырос необразованным громилой, Мэтт стал блестящим адвокатом. Поплатившись за свое благородство отсутствием зрения, теперь днем он защищает добропорядочных граждан в суде, а ночью оберегает их покой, выходя на улицы Нью-Йорка в костюме Сорвиголовы.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена. Так что мы очень ждем нашу слепую Фемиду.

Биография Мэтта наполнена различными событиями. Нам абсолютно безразлично захотите Вы взять комиксную версию, сериальную или сплавить их в нечто единое. Мы будем рады любому Мэтту.

И, конечно, парочка стандартных пожеланий – активность, заинтересованность, посты не реже, чем раз в 2 недели.

По всем вопросам обращайтесь в лс или гостевую.

0

53

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103382

Сквозь Время от Кайло

[ Star Wars | Звездные Войны ]
http://s019.radikal.ru/i638/1708/41/e96225f8bf32.jpg
[ Poe Dameron | По Дэмерон ]
[ 34 y.o. | человек | пилот Сопротивления ]
[ Oscar Isaac ]

I can fly anything.

Местная булочка с корицей. Лучший пилот в галактике. Мальчик для постеров Сопротивления. Немножко самоуверенный, острый на язык, почти безрассудно отважный. Предан Сопротивлению в целом и Лее Органе в частности. Оптимистичен, полон юношеского задора и харизмы. Открытый, легко сходится с людьми. Сильно развитое чувство долга. Не умеет врать. Отличная прическа.

любой пробный пост

Я всей душой люблю хэдканон знакомства По и Бена Соло до событий TFA. Был ли По недоступным идеалом Бена, его (единственным?) другом или предметом зависти — все эти варианты мне весьма импонируют и если вы со мной поиграете флэшбэки, будет здорово. Интересно посмотреть, как развивалась личность Бена по мере его эмоционального распада и ухода на темную сторону и как По на это реагировал. Абонемент в пыточную тоже выдам. Не стесняйтесь, оглашайте весь список хотелок, всегда договоримся.

0

54

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p106099

Сквозь Время от Дочки Доктора

http://se.uploads.ru/fCPpu.jpg http://s8.uploads.ru/hUGqo.jpg
[ Nardole | Нардол ]
[ ~40 y.o. | человек-киборг | компаньон (12-го) Доктора ]
[ matt lucas ]

- Nardole, are you secretly a badass?
- Nothing secret about it, baby doll.

В прошлом занимался криминальными активностями. Когда работал на Ривер Сонг, ему отрбили голову.
После того как Доктор и Ривер разобрались с тираном Хайдрофлаксом и провели ночь длинной в 24 года на Дериллиуме, Доктор восстановил Надола, чтобы не быть одному.
С тех пор Нардол путешествовал с Доктором, заодно помогая тому следить за хранилищем, в котором была Мисси, и за тем, чтобы Доктор не сбежал от этого хранилища. Последнее у него получалось не очень.

Тема пробника - любая. Хотелось бы от лица персонажа. С другой ролевой можно, если там тоже будет некий беспечный юмор.

Поскольку в сериале Нардола было мало, очень хочется увидеть его здесь, в руках достойного игрока, разумеется. Для этого нужна адекватная несерьёзность, хорошее чувство юмора и самоирония. Размеры постов значения не имеют, главное атмосфера. Так же, конечно, хотелось бы, чтобы вы пришли надолго. Хувианская семья здесь большая, стабильная и весёлая. Если придёте, на пожалеете.

0

55

Сквозь Время от рыжей

[ Marvel | Марвел ]
http://sg.uploads.ru/t/BadFk.jpg
[ Maria Hill | Мария Хилл ]
[ 33 y.o. | человек | бывший агент и заместитель директора организации Щ.И.Т. ]
[ Cobie Smulders ]

Мария Хилл родилась в неполной семье - под опекой отца, который винил ее в смерти матери и никогда не упускал случая показать дочери, что только терпит ее в своем доме. Отсутствие родительской любви сделало ее черствой и склонной держать свои эмоции при себе, не показывая их напрямую, что Хилл вскоре начала воспринимать как слабость. В попытке заполнить душевную пустоту она целиком ушла в работу, избрав карьеру, где редко находилось время заниматься самокопанием - военное дело. Пройдя жесткую подготовку и отбор, она выказала себя лояльным солдатом, готовым выполнять приказы независимо от своего отношения к ним. С другой стороны, Мария никогда не скрывала своего критического отношения к политике Фьюри и тому, что считала потаканием супергероям, и ее прямота в выражении этого не сделала ее популярной среди начальства. Впрочем, как можно видеть из отрывистых флэшбеков, бессмысленное бунтарство из нее выбили еще в морской пехоте, и свое недовольство Хилл чаще предпочитала держать при себе. Следствием этого стал ее характерный упор на выполнение приказов при молчаливом неодобрении оных, если они противоречили ее убеждениям. При любом удобном случае она не замедлит сказать, что как солдат всего лишь делает свою работу, однако разрыв между совестью и формальным долгом со временем только расширился, достигнув максимальной величины во время Темного Правления, когда она из охотницы сама стала жертвой. Выполнение своего долга она ставит выше всего, однако в чем заключается этот долг - в следовании своим убеждениям или покорном выполнении порой несправедливых приказов? Она предпочтет не отвечать на этот вопрос вслух, хотя в глубине души давно дала ответ на него.

любая

Скажу главное: Марию ждет весь каст Marvel. А может и не весь, но я уверена, что появлению этой великолепной женщины буду рада не только я)
Думаю, мы найдем чем заняться, к тому же кое-какие задумки у меня уже есть, на крайний случай будем делать оригами в моей конспиративной квартире.
К тому же, стоит упомянуть, что у нас две параллельных ветки (подробнее здесь) и, Мария, ты нужна Сопротивлению.
В общем-то да, рыжей ты нужна и тут и там.

0

56

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103735

http://i.imgur.com/65AKRFM.png
[ Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ ]
[~22 y.o. | мутант | супергерой ]
[ Aubrey Joseph ]

If you're g-g-gonna sacrifice anyone, sir... it should b-b-be us!

Тайрон родился в бедной семье в пригороде Бостона. Несмотря на заикание, с которым он боролся при поддержке своего друга Билли, он показывал весьма неплохие результаты в учебе. В 17 лет Тайрон и Билли стали свидетелями ограбления магазина, в котором был убит продавец. К сожалению, прибывшая на место происшествия полиция, заподозрила их в преступлении. Тайрон не сумел оправдать друга из-за своего заикания, и тот был застрелен стражами порядка на месте. Юноше удалось скрыться и он отправился в Нью-Йорк, спасаясь от преследования.

В городе Тайрон случайно столкнулся с Тэнди Боуэн, которую решил ограбить, но не успел, так как на нее уже успели напасть до него. Молодой человек спас Тэнди, и впоследствии они подружились.

Так как ночевать им было негде, Тайрон нехотя согласился последовать за новым знакомым девушки, хотя и испытывал некоторые смутные подозрения. Подростки согласились и только позже поняли, что оказались в ловушке. Под воздействием наркотика у Тайрона пробудились сверхспособности, а именно связь с темной силой. Победив Маршалла и его бандитов, Плащ и Кинжал решили продолжить свою борьбу против подпольного мира Нью-Йорка.

В событиях «Тайной Империи» все супергерои Нью-Йорка были заперты на Манхэттене под куполом Темного Измерения. Улицы города заполонили жуткие твари, которых отпугивает только свет, излучаемый Кинжал. Плащ не покидает свою подругу и старается помочь ей всеми силами.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа, но я особенно не настаиваю

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена.

Персонаж довольно редкий и нестандартный, поэтому у Вас есть возможность выстроить детали биографии Тайрона и его характер в том ключе, который будет для Вас комфортным.

И, конечно, парочка стандартных пожеланий – активность, заинтересованность, посты не реже, чем раз в 2 недели.
По всем вопросам обращайтесь в лс или гостевую.

0

57

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p104560

[ the magicians | волшебники ]
http://s4.uploads.ru/CU10h.png
[ William “Penny” Adiyodi | Уилльям «Пенни» Адиёди ]
[ 24 y.o. | волшебник | ученик Брейкбиллс, главный по телепорту ]
[  Arjun Gupta ]

Нельзя хотеть быть козлом больше, чем хотеть жить.

Пенни – студент Университета Брэйкбиллс, обучающийся вместе с Квентином Колдуотером и Элис Куин. Его отличает быстрая раздражительность, мужественность и чрезмерная агрессия по отношению к другим. Из-за этого с ним бывает очень сложно заводить дружеские отношения. Так или иначе, Пенни — один из трех самый искусных магов этого учебного года, его привлекает старая и малоизученная магия.
Он очень квалифицирован, способен вместе с Элис изобретать новые заклинания, а также умеет читать мысли других. В Брэйкбиллсе Пенни нашел настоящий дом и настоящих друзей, хотя, в силу своего характера, никогда в этом не признается.
Чувак, ты и сам все о себе знаешь. И ты нам нужен, как бы мне не претило это признавать. Иногда именно ты бываешь голосом разума, пусть и весьма и весьма... не интеллигентным.

Любой пост

Все стандартно. Я ищу игрока, который будет любить своего персонажа, развивать его и не пропадет через пару дней. Пенни конечно главный по телепортам, но он же всегда возвращается обратно. хд

0

58

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p104867

Сквозь Время от Пастыря

[ PREACHER | ПРОПОВЕДНИК ]
https://cetaillefer.com/wp-content/uploads/2016/08/tulip-cassidy-preacher-188389-1280x0-1170x616.jpg
[Tulip O'Hare | Тюльпан О'Хэйр] & [Cassidy | Кэсседи]
[ возраст согласно сериалу | человек & вампир | всего по чуть-чуть]
[ Ruth Negga & Joseph William Gilgun ]

Мой Тюльпан.
Мой вампир-кореш.
Две составляющие совести, которые при этом сами по себе адская смесь всего и вся.

Предпочту от лица персонажей

Чтобы показать, насколько вы мне оба нужны, мне надо было писать заявки отдельно, на каждого, но, жизнь Джесси без Кесседи и Тюлип была бы не такой как она есть сейчас, да и сами Тюль и Кес связаны тайной и дружбой, так что все переплелось между нами тремя.
Приходите, очень нужны оба, да и любовный треугольник никто не отменял.

сложности нашей жизни

https://i.imgbox.com/vZQJ7Dqe.jpg

0

59

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103797

Сквозь Время от Звёздочки

[ star wars | звёздные войны ]
https://68.media.tumblr.com/6b44cbc91249636a75cf2c33d3455cc2/tumblr_oj0d1b4fMS1qim9hqo3_540.png
[ Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо ]
[ 56 y.o. | человек | ведущий инженер боевой орбитальной станции "Звезда Смерти" ]
[ Mads Mikkelsen ]

« Мой отец жив. Мой отец — предатель. Он строит оружие, способное уничтожать планеты.
Мой отец — герой. Мой отец — трус. Мой отец — грязный ублюдок.
Гален Эрсо не мой отец. Меня растил не Гален Эрсо... »

Гален Эрсо с детства считался гением. Благодаря собственному упорству и помощи родителей смог получить образование и вырваться из бедной фермерской семьи в мир науки, открывший для него огромные перспективы. Вскоре его заметили и пригласили в Программу будущего Республики, где он познакомился и скоро подружился с Орсоном Кренником, а позже, во время одной из экспедиций, встретил свою будущую жену Лиру. В 22 ДБЯ в тюрьме на планете Валлт у молодых супругов родилась дочь, которую назвали Джин.
Будучи убеждённым пацифистом, Гален всегда отказывался от участия в военных разработках, но, по иронии судьбы (и не без настойчивой помощи старого друга), именно его кропотливый труд в исследованиях кайбер-кристаллов был использован для постройки боевой станции, способной уничтожать целые планеты. Когда Гален узнал, во что невольно ввязался, он попытался сбежать с семьёй в достаточно удалённую от конфликтов планету Ла'му, но даже там через пару лет спокойной жизни, их убежище нашли имперцы. Воспоминание о том, как человек в белом плаще с отрядом солдат, закованных в чёрную блестящую броню, убивает её мать, а отец просто уходит с ними, оставив её одну, надолго стало единственным кошмаром подрастающей Джин.
Гален был разбит и не хотел жить. Проще всего было бы совершить самоубийство, но вместо этого Гален решил исправить то, что натворил. Убедив командование и Орсона в собственной незаменимости, он поместил в идеальную систему брешь, которая в будущем позволит Алянсу повстанцев уничтожить Звезду Смерти.

Не настаиваю на пробном посте от лица персонажа. Единственное пожелание: пробный пост не должен быть "лучшим из", пришлите последний из написанных.

В ДДГ всё очень сложно с отношениями отцов и детей, но мы попытаемся. Идей для игры много, играть мы будем не по канону (всё ещё надеюсь уползти всех, кого можно уползти кроме здравого смысла). Жду.

0

60

11й найден

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33&p=3#p107819

Сквозь Время от Клары Освальд

http://sg.uploads.ru/C1YVL.jpg
[ Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор ]
[ 1250 y.o. | Галлифреец / Повелитель Времени | Путешественник во времени, спаситель мира, вселенной и т.д. ]
[ Matt Smith ]

— Разве лед горит?
— Лед может гореть, диваны умеют читать. Это БОЛЬШАЯ Вселенная!

Инопланетянин с планеты Галлифрей. Был изгнан с родной планеты, и вместе с тем украл экземпляр устаревшей и неисправной машины времени - ТАРДИС. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. Первыми спутниками Одиннадцатого стали Эми Понд и Рори Уильямс, супруги из небольшого английского городка Лидворт. ТАРДИС упала в саду маленькой Эми, но вскоре Доктор исчез, пообещав вернуться через пять минут, а вернулся через двенадцать лет, когда Эми Понд уже стала взрослой. Следующей спутницей стала Клара Освальд - невозможная девчонка которую встречал три раза за время своих путешествий. В Изоляторе далеков, Викторианском Лондоне и реальном времени.

Желателен пост от лица персонажа. Если нужна тема, обращайтесь ко мне, ну или к АМС

Приходи скорее, что тут еще скажешь)

Отредактировано kami tenko (03-09-2017 00:31:13)

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC