Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Timecross ищет своих героев!

Сообщений 81 страница 99 из 99

1

Timecross ищет своих героев!

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ CHARMED~
Cole Turner | Коул Тернер
Piper Halliwell Пайпер Холливелл
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл

~ DC COMICS ~
Pamela Lillian Isley ( Ivy) | Памела Лиллиан Айли (Айви)
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Leonard Snart | Леонард  Снарт
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон
Bruce Wayne | Брюс Уэйн

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Ushas | Ушас
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс

~ DRAGON AGE ~
Zevran Arainai | Зевран Араннай
Loghain Mac Tir | Логэйн Мак-Тир
Daylen Amell | Дайлен Амелл
Neria Surana | Нерия Сурана
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Percival Graves | Персиваль Грейвз

~ GAME OF THRONES ~
Sandor Clegane | Сандор Клиган
The Lannister family | Ланнистеры
The Stark family | Старки
Aegon Targaryen | Эйгон Таргариен

~ GRAVITY FALLS ~
Mabel Pines | Мэйбл Пайнс

~ GRIMM ~
Diana Schade-Renard | Диана Шейд-Ренар

~ HANNIBAL ~
Will Graham | Уилл Грэм

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Frank Castle | Фрэнк Касл
David Haller | Дэвид Хеллер
Henry Mccoy | Генри Маккой
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз
Freyja Njorddottir | Фрейя Ньерддоттир
Sam Wilson | Сэм Уилсон
Heimdall | Хеймдалль

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд
Melinda May | Мелинда Мэй

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SHADOWHUNTERS ~
Camille Belcourt | Камилла Белькур
Isabelle Lightwood | Изабелль Лайтвуд
Simon Lewis | Саймон Льюис
Jonathan Morgenstern | Джонатан Моргенштерн
Maia Roberts | Майя Робертс
Valentine Morgenstern & Jocelyn Fray | Валентин Моргенштерн и Джослин Фрей

~ SONS OF ANARCHY ~
Jackson Teller | Джексон Теллер

~ STAR TREK ~
Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой
Pavel Andreevich Chekov | Павел Андреевич Чехов
Nyota Uhura | Нийота Ухура
Montgomery Skott | Монтгомери Скотт
Hikaru Sulu | Хикару Сулу

~ STAR WARS ~
Poe Dameron | По Дэмерон
Capitain Phasma | Капитан Фазма
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Baze Malbus | Бейз Мальбус
Millicent the Cat | Кошка Миллисент
Wilhuff Tarkin | Уилхафф Таркин
Chelli Lona Aphra | Челли Лона Афра
Leia Organa & Luke Skywalker | Лея Органа и Люк Скайуокер
Hera Syndulla | Гера Синдулла
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
The Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Del Meeko | Дел Мико
Gideon Hask | Гидеон Хаск
Saw Gerrera | Со Геррера

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Aslan | Аслан
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE DIARIES ~
Kai Parker |  Кай Паркер
Caroline Forbes |  Кэролайн Форбс

~ THE WITCHER ~
Lambert | Ламберт
Emiel Regis | Эмиель Регис
Dandelion | Лютик
False Cirilla Riannon | Лже-Цирилла Рианнон
Sigismund Dijkstra | Сигизмунд Дийкстра
Shani | Шани
Eskel | Эскель
Maria Barring | Мария Барринг
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Geralt of Rivia | Геральт из Ривии
Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт

~ VAMPIRE ACADEMY ~
Rosemarie Hathaway | Розмари Хэзевей
Adrian Ivashkov | Адриан Ивашков
Jillian Mastrano-Dragomir | Джиллиан Мастрано-Драгомир 

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

~ ХОЧУ КАСТ ~
Game of Thrones | Игра престолов
Grimm | Гримм
Heroes | Герои
Kingsman | Кингсмен
Mozart l'Opéra Rock | Моцарт. Рок Опера
Riverdale | Ривердейл
Salem | Салем
Sense 8 | Восьмое чувство
Star Wars | Звездные войны
The Hunger Games | Голодные игры
The Originals | Древние
The Percy Jackson and The Olympians | Перси Джексон и Олимпийцы

Отредактировано kami tenko (01-12-2017 13:49:52)

+1

81

не актуально

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33&p=3#p122355

Сквозь Время от Алека Лайтвуда

[ Shadowhunters | Сумеречные охотники ]
http://sg.uploads.ru/MheC6.jpg
[ Magnus Bane | Магнус Бейн ]
[ ~400 y.o. | маг | верховный маг Бруклина ]
[ Harry Shum Jr. ]

Магнус постоянно скрывает свой возраст и очень, очень любит привирать. Он травит байки о том, как общался с Клеопатрой и Македонским, уверяет, что за руку держал да Винчи. Выставлять себя в более выгодном свете вошло в его привычку.
Неудержимый приключенец и любитель удовольствий, последнее выражено особенно сильно.
Один из сильнейших магов современности, под его крыло жаждут попасть многие.
Влюбчив, за все свои годы партнеров менял как перчатки, но каждого, разумеется, любил всем сердцем. Правда, это самое пылающее сердце довольно быстро охладевало, что, разумеется, приносило Магнусу страдания. Море страданий. Потому что личность он тонко чувствующая.
Магнус ровно относится к Сумеречным охотникам, более того, достаточно часто стремиться им помочь, что, впрочем, не мешает ему помогать и представителям Нижнего мира.

Любой пост с ролевой, на которой играете, а если вдруг не лень написать пост за Магнуса - низкий вам поклон.

Я приверженец канона, поэтому за каноничное развитие отношений между нашими персонажами. Более того, я очень приверженец канона, поэтому уровень феечности Магнуса должен соответствовать возрасту и мировоззрению.
Связываться со мной через гостевую.

Отредактировано kami tenko (29-11-2017 13:15:32)

0

82

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p114435

Сквозь Время от ведьмака из Ривии

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2x4LX.png
[ False Cirilla Riannon | Лже-Цирилла Рианнон ]
[ 21 y.o. | человек | Императрица Нильфгаарда ]
[ любая на ваш выбор ]

- Как тебя зовут?
- Цирилла Фиона...
- Я спрашиваю твое настоящее имя.
- Цирилла...
- Назови имя, данное тебе при рождении. Не то, которому выучила тебя Стелла Конгрев.
- Цирилла... Фиона...

Несчастная безымянная девочка, которую подкинули двору Эмгыра, императора Нильфгаарда, когда он из-за всех сил искал свою настоящую дочь. Сложными путями, с целью заговора и обмана, эту девочку нашли неизвестно где, выдав императору за настоящую Цириллу. Они были весьма похожи, но отец сразу понял, что перед ним не его дочь. Но сохранил видимость, отдав приказ найти тех, кто решил так жестоко с ним пошутить и показать, насколько жестокие шутки жестоко обращаются против шутников. Тем не менее, эта девочка должна была сыграть свою роль. Должно быть, она была забрана из простой семьи, крестьянской, потому как Цирилла пропала еще в юном возрасте и выросла среди Ведьмаков, что должно было отразиться и на поведении девочки, и на ее манерах. Эмгыр же решил подыграть, ибо никакого другого выбора у него уже не было. Ему нужна была Цинтра, а пока двор верит в то,
что он в самом деле нашел Цириллу, внучку Калантэ, у него есть хоть какая-то выгода. Но девочку было приказано ко двору приблизить, хотя и увезти далеко, чтобы Императору на глаза не попадалась. Безымянная девочка попала под строгий, но эффективный надзор графини Стеллы Конгрев, которая стала для девочки второй матерью. Стелла выучила Лже-Цириллу так, что та и думать перестала о прошлой жизни, отбросила всякое желание возвращаться. Она привила ей истинно имперские манеры, Лже-Цирилла стала похожа на настоящую прекрасную дворянку. Пытливые умы все же могли найти отличие девочки от ее бабки Калантэ, да и от матери Паветты у двойника ничего не было, но это уже никого не волновало. Цирилла была готова сыграть свою роль и когда Император в очередной раз встретился с ней, он был изумлен. Его сердце по-настоящему ёкнуло, ему стало ее... жаль. И это определило их будущее в Нильфгаарде. Девочка не хотела другой жизни, она была выучена, хотя Эмгыр чаще всего не верил ее чувствам, не верил желанию оставаться Цириллой Фионой. Но девочка, в самом деле, привыкла к этому образу. Она хотела быть собой, но носила имя Цириллы. Красивое имя, большой статус.
После об Императрицей Цирилле скажут, что у нее большое и милосердное сердце. Ее будут уважать и любить, как никогда не любили Эмгыра. Она станет настоящим белым лучом на императорском престоле, но даже она, деревенский подставник, не даст себя с этого престола спихнуть. Вопреки мнениям и слухам, Лже-Цирилла научилась у Стеллы и своего мужа - Эмгыра вар Эмрейса всему, чтобы выжить при дворе и стать Императрицей, о которой будут говорить через многие поколения.

Любой пост

Почему я написал заявку на такого странного персонажа? Наверное, потому что я не считаю этого персонажа странным.
или недостойным внимания. Цири, настоящая Цири, стала Ведьмачкой, а значит она пропала для всего остального мира, отказалась от титулов и своего прошлого. Но Эмгыру нужна была Цирилла и Цинтра, поэтому он взял в жены двойника, хотя и встречался со своей дочерью, хотя и предпринял попытку увезти ее в Нильфгаард, но отцовские чувства не перечеркнуть Предназначением. Эмгыр не решился жениться на собственной крови, поэтому все вышло так, как вышло. Вряд ли Лже-Цири знала о том, что ее настоящий прототип является дочерью Эмгыра, но почему бы ей не узнать об этом после его смерти? Когда Радовид разбил армию Нильфгаарда, а Императора отравили, Лже-Цирилла села единолично на трон и стала править. На нее тут же повесили клеймо двойника и всеми способами стали доказывать всему миру, что Эмгыр попросту всех обманул, разве это ни логично? Но если эта девушка, уже превратившаяся в опытную и смелую женщину, смогла усидеть на своем месте, значит она могла справляться с этими напастями и я предлагаю вам обыграть это и посмотреть, как всё это отразится на судьбе всего мира.
Так как Эмгыра больше нет, ее функцию будет исполнять Лже-Цири, а сюжет закручивается вокруг победителя Радовида, победа которого оказалась спорным вопросом, кстати говоря. Пересекутся на этом пути все. С Геральтом в том числе.
Ну, а игроку я предлагаю додумать эту историю, дополнить ее, заставить этот несчастный образ расцвести, обрести силу, которая не была раскрыта в книгах. Ее настоящее имя можете придумать ей, можете оставить тайной, образ тоже можете подобрать самостоятельно, главное, чтобы у прототипа были светлые волосы.
Будущее Нильфгаарда в ваших руках, Ваше Лже-Императорского Величество

0

83

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p126639

Сквозь Время от Фиби

[ Charmed | Зачарованные ]
http://s011.radikal.ru/i318/1710/c6/a762138780f3.jpg
[ Cole Turner | Коул Тернер ]
[ 123 y.o. | получеловек - полудемон | юрист ] [ Julian Dana William McMahon ]

моя любовь, хоть ты не на земле, пусть мое сердце прилетит к тебе.

В северо-американском штате Калифорния 19 января 1885 года родился сын политика Бенджамина Колориджа Тернера и демонессы Элизабет Тернер. Получеловек-полудемон Коул Тернер, настоящее имя которого Бальтазар, лишился отца в трехлетнем возрасте. Естественно, что воспитываясь в среде демонов, Коул и сам полностью погрузился в свою вторую темную сущность. Освоив профессию юриста, он многие годы применял ее для прикрытия зла.
В период знакомства с Фиби работал помощником прокурора.
Через некоторое время сестры узнают, что Коул — демон Бальтазар, которого послала Триада, чтобы войти в доверие к сёстрам и уничтожить их. Однако, Коул влюбился в Фиби и поэтому отказывается от намерения убить ведьм. Фиби отвечает на чувства демона взаимностью и, несмотря на то, что зачарованные всегда убивают демонов, спасает Коулу жизнь, обманывая при этом сестёр. Впоследствии Коул уверяет зачарованных, что хочет побороть в себе зло и встать на сторону добра. Некоторое время это вызывает конфликты с демонической частью его сущности, затем Фиби удаётся приготовить зелье, которое сделает Коула человеком.
Коул помогает зачарованным  победить Хозяина, отняв у него силы с помощью Бездны, однако после заточении Бездны, силы Хозяина остаются у Коула. Теперь он — новый Источник Зла.
Фиби и Коул женятся. Коул — новый хозяин подземного мира, и он хочет переманить свою жену, вынашивающую его сына, на сторону демонической организации. Фиби делает мучительный выбор в пользу своего мужа, чем подвергает своих сестёр в шок.
Коул жаждет отказаться от сил, тем более, что выпадает такая возможность, однако Фиби, вынашивающая под сердцем их ребёнка, под влиянием Сир убивает Волшебника, желающего завладеть силой Коула.
Демоны подземного мира решают объединить свои силы против нового Хозяина и его супруги. Они заставляют зачарованных поверить в альтернативную реальность, где Фиби после долгих сомнений и колебаний всё-таки помогает сёстрам убить Коула. Умирая, Коул признаётся Фиби в вечной любви. Эта любовь и позволяет ему выжить.
В настоящее время Коул возвращается из долины демонов, куда после смерти попадают все демоны. Но лишается своих демонических способностей. Он намерен вернуть свою бывшую супругу, которая замужем за Купидоном, которого послали Старейшины. А также у неё есть полугодовая дочь, которая воспитывается ангелом любви и с вероятностью в пятьдесят процентов является его дочерью.
Коул же и находит сестру зачарованных, Пруденс, которая вернулась с того света и вселилась в тело ведьмы, находящейся в коме. Таким образом он вновь пытается завоевать их доверие и все вернуть к изначальной точке отсчета, когда демоны изменили реальность. Тем более, что он знает всю правду. В дальнейшем, возможно, он вернет себе силы.

как вариант, пробный пост можно написать на тему возвращения Коула.

Дорогой будущий игрок. Я очень  тебя жду. Я хочу изменить всем известный финал. Хочу, чтобы хотя бы в нашей реальности все было так, как могло бы быть, не будь ряда факторов, которые я и хочу с тобой переиграть. Приходи ко мне. Я не оставлю тебя без игры.
Только прошу, не бери роль на один-два дня. Ты мне нужен. Я хочу эмоций. Хочу сумасшедших страстей. Драмы. Скандалов. Истерик. И только нам понятного молчания. Если ты, дорогой будущий игрок, проникся этим персонажем и готов его взять, то я тебя жду в гостевой.

0

84

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p128575

Сквозь Время от непоседы

[ mass effect | эффект массы ]
http://funkyimg.com/i/2xYAk.jpg
[ Sarah Ryder | Сара Райдер ]
[ 22 y.o. | человек | член команды Первопроходца ]
[ любая, какая вам понравится ]

— Я поплыву, хоть и шансов мало...
— Ты же не умеешь плавать!
— Я же говорю, шансов мало...

Старшая из близнецов, родилась в семье Райдеров, была любимой папиной дочкой. Ну... насколько Алек мог любить и насколько он мог вообще это выражать в своем особом отношении. Трудолюбивая, упорная девочка, которая с детства занималась единоборствами, любила всякие не стандартные вещи. Отличница, которая никогда не зубрила ради своих отличных оценок, чем всех довольно бесила. Умела постоять за себя, умела быть в любой компании "своим парнем", могла с легкостью выпрыгнуть с третьего этажа просто так, на спор. Жизнерадостная Сара Райдер имела все шансы на большое, великое будущее. Она любила историю, разбиралась в архитектуре, была азартна до науки. Ее тянуло неизведанное, удивительное.
Пошла в армию, потому что так положено в семье. Никогда не жаловалась на свою судьбу, никогда не выражала своего недовольства.
Все испытания выдерживала стойко и гордо. Никто никогда дома, кроме брата, и то один раз, не заставал ее плачущей. И в то же время, никто не знал Сару достаточно хорошо. Она всегда жила в своем мире, который никому до конца не показывала.
Они со Скоттом - две половинки одного целого организма. В детстве они говорили вместе, практически все делали вместе, вместе поднимались в школу, вместе ходили по магазинам, вместе учились. Сара постоянно пыталась заставить Скотта перестать бунтовать,
взяться за ум, многие его начинания и идеи (те, которые в самом деле были провальные, например, покрасить волосы в синий цвет),
она пресекала на корню или громко и стыдливо критиковала. Близнецы могли драться, могли кусаться, но всегда оставались самыми близкими друг другу людьми.
У Сары огромное чувство ответственности. Они без труда отличает важные вещи от неважных, в то время, как Скотт хаотичен. Она понимает свои силы, она знает, куда их нужно направить, умная девочка. Скотт, имея не заурядные математические способности,
вечно пытался навредить самому себе, загубить собственную жизнь. Сара считала, что у нее есть все права на то, чтобы брата воспитать.
Что бы они делали друг без друга? Сара знала, что Скотт никогда не положит трубку, потому что уснул посреди разговора, она знаоа,
что если случится что-то из ряда вон выходящее или ей просто будет лень идти за бананом в магазин, ее брат привезет ей этот банан в три часа ночи. Они всегда были друг у друга. Они все переживали по-разному, но вместе. Жили своими жизнями, но вместе.
Так всегда будет.

Любой пост

Я жду не девочку-нагибатора, а просто хорошую, сильную, умную, уверенную в себе старшую сестру, которая любит пошутить над братом, залепить ему пирогом в лице и хохотать над этим половину ночи. Я жду теплых семейных разговоров и безумных поступков в прошлом, которые покажут, что эти люди в самом деле дороги друг другу. Сара в конце концов примет свое участие в Инициативе и присоединится к команде Скотта. И кто знает, что их ждет впереди.
Более узкую биографию можете придумать сами, ваш персонаж - творите!) я буду только рад почитать.
Внешность можете взять любую, благо, прекрасных артов хватает, да и прототипов девушек с яйцами, простите, тоже. От себя могу предложить образ Лорелин или новенькой Лары Крофт.

0

85

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p129262

Сквозь Время и навсегда от Джокер

[ DC | детективный комикс ]
http://sa.uploads.ru/t/pVNyl.jpg
[ Bruce Wayne | Брюс Уэйн ]
[ ~38 y.o. | человек | Бэтмен ]
[ from the comic ]

Между нами есть разница: мы оба смотрели в бездну, но, когда она посмотрела на нас — ты моргнул.

Разве здесь нужно что-то добавлять?
Человек! Нет-нет-нет. Человек-Мышь, который вселяет ужас, патрулируя Готэм каждую ночь. Тот, кто поклялся на могиле своих родителей отчистить этот проклятый город от смрада, преступности, предоставляя всем остальным жителям спокойствие. Человек,
который готов пойти на все ради справедливости. Однако...
- Ку-ку. Кто там? С твоими мышиными мозгами все хорошо? Хахахахаха!
Да, милый, ты нажил себе врагов и друзей, а еще чудесную славу богатого наследника и желанного холостяка. Тут есть чем гордиться и от чего скрываться в ночи под капюшоном, выплескивая свою энергию на убийц и насильников. И как не странно... но ты мне нужен.
- Не то чтобы я тут умираю со скуки и плачу по утрам в подушку, хехехе.
Но Готэм не Готэм без Бэтмена. Нам нужен Темный Рыцарь в матовых доспехах, который жертвует миллиарды в благотворительные фонды и ловит психопатов.
Бэт-сигнал горит над городом!

на усмотрение игрока

взаимодействие и прошу - не будь вафелькой

0

86

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33&p=4

Сквозь Время от Младшей сестры

http://s014.radikal.ru/i327/1710/be/ae550f445037.jpg
[ Piper Halliwell | Пайпер Холливелл ]
[ 35 y.o. | человек; ведьма | владелица ночного клуба P3; зачарованная ]
[ Holly Marie Combs ]

Каждый раз, когда происходит что-то хорошее, каждый раз, когда мне кажется, что жизнь налаживается, происходит что-то ужасное.

Пайпер родилась 7 августа 1973 года у ведьмы Патриции Холливелл и смертного Виктора Беннета. По маминой линии ей передалась власть замораживания времени. Силами девочка управляла с самого рождения. Сама Пайпер убедилась в этом, когда с сёстрами отправилась в прошлое в 24 марта 1975 года. После рождения Фиби в ноябре 1975 года, мама и бабушка решили заблокировать силы и память детей, чтобы обеспечить им обычное детство без влияния злых сил.
28 февраля 1978 года погибает мама сестер, и девочки остаются на попечении бабушки. В подростковом возрасте Пайпер постоянно сравнивала себя с Прю и Фиби и на фоне них считала себя никчёмной и слишком обычной. Бабушка всегда её утешала, говоря, что Пайпер самая добрая и заботливая, маленькая помощница бабушки.
В 1992 году Пайпер окончила поварское училище, продолжать учебу дальше в других местах девушка не решилась, и осталась в фамильном особняке, поступив в колледж рядом. Окончив его, получила специальность бухгалтера. По ней устроилась на работу в банк. Бабушка не одобряла такой путь, желая, чтобы Пайпер делала то, что жаждало её сердце, а именно стала шеф-поваром.
Пайпер со своей старшей сестрой Прю жили в особняке бабушки обычной жизнью, пока к ним не присоединилась младшая сестра Фиби. Спустя шесть месяцев после смерти бабушки, а именно 7 октября 1998 года Фиби вернулась из Нью-Йорка в особняк, чтобы жить вместе сёстрами. В это время она нашла Книгу Таинств на чердаке и прочитала заклинание, которое должно было сделать сестёр ведьмами и наделить их магическим даром. 

По началу, Пайпер ненавидела факт, что она ведьма. Она не понимала, кто даровал магические силы - добро или зло, не является ли она сама злом. Поэтому Пайпер старалась как можно меньше использовать свою силу, но осуществить это было трудно, любой испуг мог спровоцировать девушку на взмах руками, и тем самым заморозить всё вокруг, а обратно размораживать на ранних этапах она не могла.

Пайпер немного застенчивая, но очень добрая. Она настоящая хранительница домашнего очага. Верная своему мужу, любящая мать и сестра.

Основные силы:

Зельеварение - возможность варить магические зелья.
Заклинания - возможность придумывать и читать различные заклинания.
Медиумизм - возможность призывать и общаться с духами мертвых.
Ворожба - способность найти человека или объект с помощью кристалла по карте, а иногда и другие инструменты.

Активные силы:

Молекулярная Иммобилизация / Остановка времени - способность замедлять молекулы до того, что человек или что-либо другое останавливается во времени. Со временем она научилась выборочно замораживать что-то, например в зале суда она выборочно заморозила только невинных, чтобы узнать где демоны. Также она может заморозить участки тела, а некоторые оставить в движении.
Выборочная остановка - это способность в молекулярной иммобилизации. Это позволяет Пайпер разморозить определенные части тела или вещей, в замороженной области.
Молекулярное Ускорение / Взрывная сила - возможность ускорить молекулы так, чтобы взрывать предметы. Со временем сила становилась больше и Пайпер была в состоянии взорвать почти целый особняк, и даже с одного или максимум двух взрывов уничтожить демона высшего уровня.
Отклонение - Пайпер способна управлять текущей магической силой, чтобы отправить энергию в обратном направлении, откуда она пришла. 

Иные силы:

Сила Трех - коллективная сила Пайпер и ее сестер, которая увеличивает их могущество.
Высокая устойчивость - эта сила позволяет ей быть наиболее устойчивой к многим видам атакующих сил, действует только с Силой Трех. 

Дети:

Уайатт Мэтью Холливелл – старший сын Пайпер Холливелл и Лео Уайатта. Родился в 2003 году и назван Уайаттом по фамилии своего отца Лео, второе имя Мэтью он получил в честь фамилии своей тети Пейдж Мэтьюз. Было предсказано, что Уайатт станет одним из самых могущественных магов, когда-либо существовавших на земле - Дважды Благословенным Ребенком. В результате этого Уайаттт обладает множеством сил – телекинезом, телекинетическим перемещением, исцелением, проекцией, и др., - причем, в отличие от обычных ведьм, полностью контролирует их с самого рождения. Однако позже пророчество Дважды Благословенного Ребенка было отменено Ангелом Судьбы, и Уайатт стал обычным ведьмаком-хранителем.

Кристофер Перри Холливелл – второй сын Пайпер Холливелл и Лео Уайатта. Крис был назван в честь отца Лео. Он родился в 2004 году, после смерти Криса из будущего, пришедшего, чтобы спасти Уайатта от обращения ко злу. Маленький Крис обладает силами телекинеза, телекинетического перемещения и фотокинеза.

Мелинда Холливелл – младший ребенок Пайпер Холливелл и Лео Уайатта и их единственная дочь. Родилась в 2007 году. Она названа в честь родоначальницы Мелинды Уоррен. Мелинда ведьма-хранитель, как и ее братья, хотя на момент зачатия ее отец был уже смертным. Это произошло из-за того, что Лео был хранителем так долго, что его магические способности укоренились в его ДНК и передались Мелинде вместе с генами. Старейшины решили вмешаться и дать ей силы хранителя. 

любой пост от лица персонажа

Дорогой будущий игрок. Я очень тебя жду. Приходи ко мне. Я не оставлю тебя без игры. Только прошу, не бери роль на один-два дня. Будь активен. Коммуникабелен. И не пропадай без предупреждения. Писать по несколько постов в день не заставляю, но если будешь готов к такой активности, буду только рада. По всем интересующим вопросам всегда готова ответить. Помогу, если будет нужна помощь. Поддержу во всем и всегда. Приходи ко мне, дорогой будущий игрок. Двери гостевой для тебя всегда открыты. А зачарованная без тебя — не зачарованная.

0

87

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p121286

Сквозь Время от Серого Стража

[ dragon age | век дракона ]
http://s4.uploads.ru/qE93w.png
[ Alistair Theirin | Алистер Тейрин ]
[ 31 y.o. (на момент Инквизиции)| человек | Король Ферелдена, Серый страж ]
[ josh dallas ]

А теперь можно вернуться к ритуальным расчленениям. Ой, погоди, сегодня же не вторник.

Известно, что Алистер родился в году 9:10 века Дракона, возможно, в деревне Редклиф или её окрестностях. Достоверно известно, что детство он по настоянию эрла Эамона Геррина провел в замке Редклиф, работая на конюшне. О его жизни там свидетельствует письмо леди Изольды, содержание которого в те времена передавалось из уст в уста по всему Ферелдену, спровоцировав громкий скандал вокруг четы Герринов.
В итоге в году 9:20 Дракона Алистер был послан в монастырь в Борншире, где, по общим отзывам, без особого энтузиазма готовился посвятить свою жизнь делу храмовников. Он горячо негодовал из-за того, что его заставили покинуть Редклиф, который он считал своим настоящим домом, и его дерзкое поведение неоднократно приводило к неприятным стычкам со служителями Церкви. Записей о том периоде жизни Алистера почти не сохранилось, и следующее, что о нем известно, это то, что в 9:29 Дракона Страж-Командор Дункан призвал его в Серые Стражи несмотря на неодобрение Владычицы Церкви и то, что были и другие претенденты, проявившие себя лучше Алистера.
Новый рекрут Серых Стражей, Алистер казался малозначительным молодым человеком, выросшим при Церкви, которого с раннего детсва готовили для службы в Ордене Храмовников, однако ему было суждено сыграть значительную роль в событиях Пятого Мора в году 9:30 Века Дракона. Он был одним из двух Серых Стражей, оставленных для организации обороны от беснующихся порождений тьмы, которым удалось выжить во время трагических событий при Остагаре, а позднее выяснилось, что он является братом-бастардом погибшего короля Кайлана. Таким образом, Алистер оказался в самом центре сражения за трон Ферелдена.
Таким образом никому не интересный Серый Страж сомнительного происхождения оказался прямым потомком короля Каленхада и законным претендентом на трон Ферелдена.
Вопрос о происхождении Алистера поднимается и по сей день. В Ферелдене остаётся много тех, кто отказывается верить предоставленным фактам, что король Мэрик Тейрин является его отцом, и подозревает, что вся эта история была придумана Серыми Стражами, чтобы узурпировать трон. Вскоре после Пятого Мора было проведено серьёзное изучение биографии Алистера, частично оплаченное лордами Баннорна, окончившееся королевским расследованием с целью установления истины в году 9:31 века Дракона. К большому разочарованию всех участников, результаты оказались неубедительными.

Любая

Во-первых я вас очень жду, это же Алистер, серьезно. Он прекрасен как рассвет. Во-вторых, да я хочу, в перспективе отыграть Кусланд и Алистера как ЛИ, но все обсуждаемо, как и внешность и все остальные моменты.
Одену, обую, утащу играть и вообще как можно не любить этого прекрасного сырного короля всея Ферелдена? хдд

0

88

Сквозь Время от Нанимателя

[ Star Wars | Звездные войны ]
http://funkyimg.com/i/2yADF.jpg
[ Chelli Lona Aphra | Челли Лона Афра ]
[ 26 ДБЯ | человек | археолог, историк, наемница ]
[ lyubaya ]

You…are even more interesting than I could have hoped, Sir Vader

Челли Лона Афра - успешная воровка, взломщица, прекрасный знаток культурологии, истории и... дорогих вещей.
Вхожа в криминальный мир, умеет себя защитить, а главное - разрекламировать. Да так, что даже Владыка Вейдер заинтересовался ее возможностями и способностями. У Афры незаурядный, подвижный ум, хорошая эрудированность практически по каждому вопросу,
она быстро учится и, что самое главное, Афра быстро понимает, кто тут правил бал и за кем последнее слово. Сумасбродная, шумная тараторка на самом деле - один из ценных кадров, если привлечь ее на свою сторону. Долгое время работала на Вейдера, имеет двух дроидов-убийц и вообще довольно полезный персонаж, как на нее ни взгляни. Дать ей немного ресурсов, времени и достаточную мотивацию - и дело в шляпе. Одна из наемниц, которым отводился отдельное внимание.
Тем не менее, это наемница, а значит для нее многое решают деньги. Она с той стороной, которая больше заплатит, по крайней мере так она себя преподносит. Однако это лишь отчасти правда. Афра идет за сильным лидером, хотя и привыкла держаться в одинокого.
Таким лидером для нее стал Вейдер, любопытнейший объект, которого она без стеснения изучала. Вейдеру в свою очередь пришлось по нраву ее любопытство, граничащее с безрассудством. Однако Челли одна из немногих тех, кто понимал, что ее ждет в случае провала и из кожи вон лезла, как бы не оказаться на эшафоте. При этом зная, что в результате она все равно окажется на эшафоте.
Но назад пути уже не было и она не хотела отступать. Своей умной головой она понимала, что работа на Вейдера - ее приговор. Если даже она захочет уйти - она не сможет, он найдет ее в любом уголке галактики. Но не только поэтому она осталась работать с ним.
Она не боялась его. Опасалась, но не боялась. Она знала, что когда-нибудь ей придет конец, поэтому просто выполняла свою работу.
Не чтобы что-то там доказывать, не чтобы оставаться живой. Она выполняла свою работу, потому что не видела альтернативы и принимала тот факт, что этой альтернативы нет.

любой пост

Оооо, Афра, сколько у меня на тебя сюжетов. Я считаю этого персонажа достойным огромного внимания, один из лучших персонажей, введенных в новый канон. Яркая, интересная, да и вообще, много ли вы видели людей, которые сживались с Вейдером?
Да за одно это ей нужно памятник ставить! Так что берите и не пожалеете, у Афры огромный потенциал в любом направлении, в любых отношениях.

0

89

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p138673

Сквозь Время от Вернона Роше

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://s0.uploads.ru/t/YO8XH.jpg

[ Geralt of Rivia | Геральт из Ривии ]
[ ~ y.o. | ведьмак | охотник на чудовищ ]
[ original ]

И никак вы, блять, не научитесь.

Ведьмак, который всегда пытается быть на нейтральной стороне, но всякий раз, так или иначе, не просто оказывается в гуще самых интересных событий, но еще и зачастую вынужден все их разрешать, потому как больше некому. Как и все представители ведьмачьего цеха, скуп на проявление эмоций, но отнюдь их не лишен, вопреки распространенным слухам, опровергать которые никогда не торопится. Вредина со специфическим чувством юмора, кодексом чести и порядочной долей альтруизма. Опасный враг, незаменимый друг, умелец выбирать себе дам сердца и товарищей.
О Геральте можно говорить очень долго: и хорошее, и плохое - но имеет ли это смысл, если нам нужен он сам, а не его перемытые косточки?

Пробный пост может быть на любую тему, но от лица Белого Волка.

Что я могу сказать, брат? Мы тут все в заднице, а ты опять куда-то запропастился. Черт тебя разберет, в какие края теперь слать вести, чтобы ты притащил сюда свою задницу, но знай: Темерии (и мне лично, Геральт) снова нужна твоя помощь, очень нужна. Не мог бы ты пришпорить свою Плотвичку и порулить в эту сторону?
Ты ведь активный игрок, да? Потому как очень хочется поддерживать темп игры хотя бы в пару постов на неделе - каст весьма и весьма шустрый. И упоротый. От недостатка приключений страдать не будешь, это я гарантирую.
По любым вопросам можно стучаться в лс, а там хоть в вк, хоть в скайп - как уж удобнее.
Приходи, ведьмак. Иначе пропустишь самое интересное.

0

90

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p130846

Сквозь Время от Младшей сестры

http://s014.radikal.ru/i327/1710/be/ae550f445037.jpg
[ Piper Halliwell | Пайпер Холливелл ]
[ 35 y.o. | человек; ведьма | владелица ночного клуба P3; зачарованная ]
[ Holly Marie Combs ]

Каждый раз, когда происходит что-то хорошее, каждый раз, когда мне кажется, что жизнь налаживается, происходит что-то ужасное.

Пайпер родилась 7 августа 1973 года у ведьмы Патриции Холливелл и смертного Виктора Беннета. По маминой линии ей передалась власть замораживания времени. Силами девочка управляла с самого рождения. Сама Пайпер убедилась в этом, когда с сёстрами отправилась в прошлое в 24 марта 1975 года. После рождения Фиби в ноябре 1975 года, мама и бабушка решили заблокировать силы и память детей, чтобы обеспечить им обычное детство без влияния злых сил.
28 февраля 1978 года погибает мама сестер, и девочки остаются на попечении бабушки. В подростковом возрасте Пайпер постоянно сравнивала себя с Прю и Фиби и на фоне них считала себя никчёмной и слишком обычной. Бабушка всегда её утешала, говоря, что Пайпер самая добрая и заботливая, маленькая помощница бабушки.
В 1992 году Пайпер окончила поварское училище, продолжать учебу дальше в других местах девушка не решилась, и осталась в фамильном особняке, поступив в колледж рядом. Окончив его, получила специальность бухгалтера. По ней устроилась на работу в банк. Бабушка не одобряла такой путь, желая, чтобы Пайпер делала то, что жаждало её сердце, а именно стала шеф-поваром.
Пайпер со своей старшей сестрой Прю жили в особняке бабушки обычной жизнью, пока к ним не присоединилась младшая сестра Фиби. Спустя шесть месяцев после смерти бабушки, а именно 7 октября 1998 года Фиби вернулась из Нью-Йорка в особняк, чтобы жить вместе сёстрами. В это время она нашла Книгу Таинств на чердаке и прочитала заклинание, которое должно было сделать сестёр ведьмами и наделить их магическим даром. 

По началу, Пайпер ненавидела факт, что она ведьма. Она не понимала, кто даровал магические силы - добро или зло, не является ли она сама злом. Поэтому Пайпер старалась как можно меньше использовать свою силу, но осуществить это было трудно, любой испуг мог спровоцировать девушку на взмах руками, и тем самым заморозить всё вокруг, а обратно размораживать на ранних этапах она не могла.

Пайпер немного застенчивая, но очень добрая. Она настоящая хранительница домашнего очага. Верная своему мужу, любящая мать и сестра.

Основные силы:

Зельеварение - возможность варить магические зелья.
Заклинания - возможность придумывать и читать различные заклинания.
Медиумизм - возможность призывать и общаться с духами мертвых.
Ворожба - способность найти человека или объект с помощью кристалла по карте, а иногда и другие инструменты.

Активные силы:

Молекулярная Иммобилизация / Остановка времени - способность замедлять молекулы до того, что человек или что-либо другое останавливается во времени. Со временем она научилась выборочно замораживать что-то, например в зале суда она выборочно заморозила только невинных, чтобы узнать где демоны. Также она может заморозить участки тела, а некоторые оставить в движении.
Выборочная остановка - это способность в молекулярной иммобилизации. Это позволяет Пайпер разморозить определенные части тела или вещей, в замороженной области.
Молекулярное Ускорение / Взрывная сила - возможность ускорить молекулы так, чтобы взрывать предметы. Со временем сила становилась больше и Пайпер была в состоянии взорвать почти целый особняк, и даже с одного или максимум двух взрывов уничтожить демона высшего уровня.
Отклонение - Пайпер способна управлять текущей магической силой, чтобы отправить энергию в обратном направлении, откуда она пришла. 

Иные силы:

Сила Трех - коллективная сила Пайпер и ее сестер, которая увеличивает их могущество.
Высокая устойчивость - эта сила позволяет ей быть наиболее устойчивой к многим видам атакующих сил, действует только с Силой Трех. 

Дети:

Уайатт Мэтью Холливелл – старший сын Пайпер Холливелл и Лео Уайатта. Родился в 2003 году и назван Уайаттом по фамилии своего отца Лео, второе имя Мэтью он получил в честь фамилии своей тети Пейдж Мэтьюз. Было предсказано, что Уайатт станет одним из самых могущественных магов, когда-либо существовавших на земле - Дважды Благословенным Ребенком. В результате этого Уайаттт обладает множеством сил – телекинезом, телекинетическим перемещением, исцелением, проекцией, и др., - причем, в отличие от обычных ведьм, полностью контролирует их с самого рождения. Однако позже пророчество Дважды Благословенного Ребенка было отменено Ангелом Судьбы, и Уайатт стал обычным ведьмаком-хранителем.

Кристофер Перри Холливелл – второй сын Пайпер Холливелл и Лео Уайатта. Крис был назван в честь отца Лео. Он родился в 2004 году, после смерти Криса из будущего, пришедшего, чтобы спасти Уайатта от обращения ко злу. Маленький Крис обладает силами телекинеза, телекинетического перемещения и фотокинеза.

Мелинда Холливелл – младший ребенок Пайпер Холливелл и Лео Уайатта и их единственная дочь. Родилась в 2007 году. Она названа в честь родоначальницы Мелинды Уоррен. Мелинда ведьма-хранитель, как и ее братья, хотя на момент зачатия ее отец был уже смертным. Это произошло из-за того, что Лео был хранителем так долго, что его магические способности укоренились в его ДНК и передались Мелинде вместе с генами. Старейшины решили вмешаться и дать ей силы хранителя. 

любой пост от лица персонажа

Дорогой будущий игрок. Я очень тебя жду. Приходи ко мне. Я не оставлю тебя без игры. Только прошу, не бери роль на один-два дня. Будь активен. Коммуникабелен. И не пропадай без предупреждения. Писать по несколько постов в день не заставляю, но если будешь готов к такой активности, буду только рада. По всем интересующим вопросам всегда готова ответить. Помогу, если будет нужна помощь. Поддержу во всем и всегда. Приходи ко мне, дорогой будущий игрок. Двери гостевой для тебя всегда открыты. А зачарованная без тебя — не зачарованная.

0

91

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p125438

Сквозь Время от ночного кошмара.

[ dragon age | век дракона ]
http://savepic.net/10016418.png
[ Loghain Mac Tir | Логэйн Мак-Тир ]
[ ~ 45-50 y.o. | человек | серый страж ]
[ richard armitage ]

На войне нет невиновных, есть только живые и мертвые, и у каждого из них своя вина.

Рожденный во времена, когда его страна была под гнетом иностранного ига, со своим близким другом Мэриком Тейрином изгнал армию оккупантов Орлесианской империи из Ферелдена более тридцати лет назад. Логэйн — скорее символ, чем реальный человек, символ, отображающий ферелденские идеалы трудолюбия и независимости.
Логэйн — ответственный за разработку тактики, которая будет использована позднее в битве при Остагаре. Хотя Логэйн и советовал Кайлану не лезть на фронт атаки, Кайлан пожелал сражаться вместе со своими людьми, вдали от Логэйна. Тэйрн и часть армии под его командованием должны были дождаться сигнала, обойти противника сзади и ударить ему в тыл. Несмотря на захват порождениями тьмы башни Ишала, Серые Стражи смогли зажечь маяк, но, увидев сигнал, Логэйн приказал войскам отступить и бросить Кайлана и Серых Стражей умирать.
После битвы при Остагаре он обвиняет во всем Серых Стражей и сулит большую награду за их головы. Также он назначает себя регентом его дочери, Аноры. Банны этого не приняли, и началась гражданская война. Логэйн принимает решительные меры, чтобы спасти Ферелден, включая продажу эльфов в рабство, найм Aнтиванских Воронов для убийства Стражей, а также принятие в советники эрла Хоу.

любой пост

Логейн Мак-Тир. По уровню эпичности это один из редких персонажей, которых хочется и убить и любить. И не знаю,
что сильнее.
Я решила немного обыграть канон и принять Логейна в серые стражи, сохранив Алистера и упрятав Анору в башню. Она жива, к ней относятся как полагается по статусу вдовы короля. Все хорошо. А Логейн искупает свою вину, помогая истреблять порождений тьмы.
И мы очень его ждем. Потому что грядет Корифей, а кто кроме Логейна может заставить морового магистра обойти стороной Ферелден одним взглядом? Мы с Лелей честно верим, что этот недотепа просто сбежит, стоит бывшему тейрну на него посмотреть.
И заранее очень любим.

0

92

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p129262

Сквозь Время и навсегда от Джокер

[ DC | детективный комикс ]
http://sa.uploads.ru/t/pVNyl.jpg
[ Bruce Wayne | Брюс Уэйн ]
[ ~38 y.o. | человек | Бэтмен ]
[ from the comic ]

Между нами есть разница: мы оба смотрели в бездну, но, когда она посмотрела на нас — ты моргнул.

Разве здесь нужно что-то добавлять?
Человек! Нет-нет-нет. Человек-Мышь, который вселяет ужас, патрулируя Готэм каждую ночь. Тот, кто поклялся на могиле своих родителей отчистить этот проклятый город от смрада, преступности, предоставляя всем остальным жителям спокойствие. Человек, который готов пойти на все ради справедливости. Однако...
- Ку-ку. Кто там? С твоими мышиными мозгами все хорошо? Хахахахаха!
Да, милый, ты нажил себе врагов и друзей, а еще чудесную славу богатого наследника и желанного холостяка. Тут есть чем гордиться и от чего скрываться в ночи под капюшоном, выплескивая свою энергию на убийц и насильников. И как не странно... но ты мне нужен.
- Не то чтобы я тут умираю со скуки и плачу по утрам в подушку, хехехе.
Но Готэм не Готэм без Бэтмена. Нам нужен Темный Рыцарь в матовых доспехах, который жертвует миллиарды в благотворительные фонды и ловит психопатов.
Бэт-сигнал горит над городом!

на усмотрение игрока

взаимодействие и прошу - не будь вафелькой

0

93

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p159009

Сквозь Время от брата-близнеца

[ gravity falls | гравити фоллс ]
https://78.media.tumblr.com/a605f23f5a104c1db1f7afb237685229/tumblr_ox80x1tBXp1wb6dndo7_250.png https://78.media.tumblr.com/fac1a68f65987d59550c11a96259b625/tumblr_ox80x1tBXp1wb6dndo3_250.png  https://78.media.tumblr.com/ed4a6a5d6e3a5845943610eec9b869e0/tumblr_ox80u3OaWE1wb6dndo4_250.png
[ Mabel Pines | Мэйбл Пайнс ]
[ 19  y.o. | человек | самая лучшая сестра на свете, а остальное — опционально ]
[ chrissy costanza ]

Караоке - орудие массового уничтожения!

Evelyn Evelyn — Have You Seen My Sister Evelyn?

«Господи, она всегда была настолько солнечная и радостная, такая энергичная и дружелюбная, что этого в целом-то хватало на них обоих.  Сколько Диппер помнил себя, в ней всегда было любви через край, но не той рафинированной и изнеженной, а по-повседневному согревающей, заставляющей невольно вглядываться в смутное завтра и верить, что если и есть под боком такой чудесный человечище, то ничего уже совсем не страшно.
Мэйбл вроде как — формально — старше, но не было пока ни единого раза, чтобы о своём смутном преимуществе она вспоминала хоть раз в чём-то серьезном: в детстве –  просто из исконно природной вредности дразнилась, в возрасте чуть более сознательном… ну, ничего критически не менялось, если честно. В смысле, вообще. Вроде уже здоровые лбы, а иногда совершенно всерьёз принимаются спорить, кто из них альфа-близнец, кто выше, плюёт больше и прыгает дальше.
Такое уютное постоянство по-своему действует успокаивающей: им будто бы снова по двенадцати, когда впереди было бесконечное лето и гребанная куча неизвестности в орегонских лесах»

Мы выросли.
Ты улыбаешься и разводишь руками, мол ну а чего ещё ты ждал, братишка, посмеиваешься и треплешь меня по волосам. Я знаю, как тебе на самом деле от этого грустно и даже, наверное, чуточку больно. Знаю, что этого ты мне не скажешь, но не потому что не доверяешь, а потому что тебе вроде как важно, чтобы я не расстраивался, собирая вещи в университет. Ты проводишь меня до автобуса и деловито задерешь рукав толстовки: да, твой самодельный браслет на месте, я никуда его не дел и он всегда со мной, хорошо, если ниточки снова растреплются, я тут же напишу тебе или позвоню, немедленно,  я тоже тебя люблю,  позвоню вечером, честно, не забуду.

Ты могла бы заниматься дизайном, мастерить и шить на заказ, смешивать коктейли или печь булочки с глитером.  Мать с отцом только руками разводят, когда я спрашиваю, не надумала ли ты поступать в колледж, сама ты только глаза закатываешь и отмахиваешься: на такую ерунду у тебя совершенно точно нет времени, ты же копишь на своё кафе и на домик в Новом Орлеане.
В университете мне тебя страшно не хватает.  Потому первые недели летних каникул я стараюсь компенсировать всё то время, когда мы не могли просто обняться, болтать без умолку до самого утра, шататься по улицам и, наконец, ссориться по глупостям, чтобы я потом первым же и приполз мириться.

В общем, у нас с тобой впереди ещё целое лето. Очередное. Ты, я, ворчливые прадяди, демон на перевоспитании и херова куча аномалий. С чего начнём?

пост можете выбирать какой угодно, совсем необязательно, чтобы он был от лица Мэйбл

Очень хочется видеть Мэйбл-человека, а не Мэйбл-кальку.
Поэтому очень-очень-очень Вас прошу: помните, что ей не двенадцать, что даже в двенадцать помимо убойной дозы жизнерадостности и восторженности, у неё были и другие черты, которые делали из неё маленькую личность.

Информация из заявки - исключительно моё видение,  я не навязываю его Вам и не принуждаю крутиться в этих рамках: Вы вольны вкладывать в персонажа ровно то, что хочется видеть Вам) но, пожалуйста, свяжитесь со мной до того, как возьмете Мэйбл. На форуме я мелькаю частенько, так что готов прилететь по первому зову в гостевую.)

У нас пока очень маленький каст, но игрой лично я обеспечу с большущим удовольствием :з
так что жду, верю, надеюсь и запасаюсь "Улыбашками" впрок с:

0

94

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p115266

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://sg.uploads.ru/e4RnB.jpg
[ Baron Rivendare [Titus] | барон Ривендер [Титус/Тайтус] ]
[ unk y.o. | человек/нежить | чемпион Короля Лича/четвертый всадник Смерть ]
[ original ]

Леди Бломе страшно сердится,
когда ее пытаются подсадить на лошадь
или заставить ездить в дамском седле.

При жизни барон Ривендер был наместником в Стратхольме и другом Кел'Тузада, который убедил его присоединиться к Культу Проклятых. Он добровольно согласился пройти ритуал и стал первым рыцарем смерти, призванным верховным некромантом. Не желая расставаться со своим конем, он убил его и поднял в качестве нежити. Его примеру затем последует и Артас.
Будучи отличным стратегом и тактиком барон руководил войсками Плети в Чумных землях и сражался с агентами Серебряного Рассвета, посланными в Стратхольм, чтобы убить его.
После падения Александроса Могрейна Кел`Тузед призвал его встать во главе Четырех Всадников в Наксрамасе. Леди Блоуме стала его надежным щитом и верным спутником, разработав специальное заклинание, она могла ограждать барона от магических атак и физических повреждений, делая рыцаря смерти практически неуязвимым.

хотелось бы увидеть пост от лица барона

Пока я одна во всем фандоме, а потому буду рада увидеть рядом барона, с которым можно будет отыграть много "белых" моментов нежизни, да и жизни тоже. Можно написать новую историю, опираясь на те крупицы фактов, которые существуют в лоре. Я считаю, что это досадное упущение, когда таких интересных и вкусных персонажей оставляют без внимания. Но тем лучше для нас, так как простор для построения сюжета огромен и разнообразен. А с учетом того, что на текущий момент на Азерот обрушились армии Легиона, можно продумать и принять свою сторону, а быть может и навалять натрезимам и их прихлебателям, пляшущим под дудку еще не воскресшего, но уже развившего бурную деятельность титана Саргераса.

на десерт

http://s8.uploads.ru/8C4Dw.jpg
http://se.uploads.ru/gIB1X.jpg
http://se.uploads.ru/MUsV8.jpg

0

95

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p122500

Сквозь Время от Алека Лайтвуда

[ Shadowhunters | Сумеречные охотники ]
http://s8.uploads.ru/dHmpr.jpg
[ Jonathan Morgenstern (Sebastian Verlac)  | Джонатан Моргенштерн (Себастьян Верлак) ]
[ 20 y.o. | нефилим | Сумеречный охотник ]
[ Will Tudor ]

Джонатан - сын Валентина Маргенштерна и Джослин Фейрчайлд, брат Клэри.
Валентин давал беременной жене кровь демонов, ставя над ней эксперименты и желая сделать будущего сына сильнейшим из нефилимов. Так и получилось, вот только Джонатан получился не нефилимом в правильном понимании этого слова: в них от природы нет демонической части, тогда как в нем она была, брала верх и влияла на характер.
Джослин была уверена, что ее сын погиб в раннем возрасте, тогда как Валентин, спрятав его от всех, растил по своему усмотрению. Метод кнута и пряника был извращен, в нем осталась лишь первая составляющая. В Джонатане воспитывалась жестокость, он не знал для себя иного мира, кроме того, в котором он являются карающей дланью неверных. Его психика оказалась расшатана с малых лет. В нем есть уверенность, что все его действия априори правильные. Джонатан хочет нести благо, он уверен в правильности собственных поступков, как и в том, что окружающий мир и те, кто не придерживаются его взглядов, в корне ошибаются, поэтому должны понести наказание за ошибку - абсолютно так же, как нес он сам, оступаясь во время воспитания отцом.
Те, кто попадают в его ближний круг, становятся близки Джонатону настолько, что он не готов их отпускать и не готов от них отказываться. Ему знакомо прощение: всех тех, кто ему дорог, он готов прощать, но лишь тогда, когда они осознают и признают собственные ошибки.
Джонатан любит отца и сестру, ненавидит мать за то, что она отказалась от него, тем самым предав. Он считает равным себе Джейса, пусть и ревнует к нему.
Ему знакомы гнев и зависть. Джонатан жил с ними всю жизнь и иного существования не знает.

Любой пост с ролевой, на которой играете.

Джонатан не мучается совестью, он не имеет ее по определению. Он не чистое зло, а напрочь искалеченный юноша, воспитанный тираном, не видевшим в нем человека. У него Джонатана есть мораль, но она его собственная, личная, и многие с ней не согласны. Более того, согласие ему не требуется.
Это не должен быть отыгрыш терзаемого всем страдальца: Джонатан уверен в своих действиях и точно знает, что поступает правильно.
Он может оступаться и отступать от своей точки зрения, но исключительно под влиянием людей, которые ему действительно дороги, а не первой пробежавшей девицы. К числу дорогих априори относятся Валентин Моргенштерн, Джейс и Клэр, притом последняя - в первую очередь. К ней имеется болезненная привязанность, романтическая ли или исключительно семейная, обоснованная тем, что это ваша кровная сестра, вы о ней мечтали и ждали всю жизнь ее появления в вашей судьбе - вам на откуп.

0

96

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p170154

Сквозь Время от Аспида

[ Game of Thrones | Игра Престолов ]
http://sh.uploads.ru/Gpcj8.jpg
[ Ellaria Sand | Эллария Сэнд ]
[ ~ 40y.o. | человек | любовница принца Оберина и, по слухам, жрица богини любви ]
[ Indira Varma ]

"We are everywhere in Dorne. I have ten thousand brothers and sisters."

Внебрачная дочь главы дома Уллер, Эллария Сэнд, всегда отличалась темпераментом. Это и не удивительно, если учесть, что про дом Уллер говорят, что «половина из них – безумцы, а другая половина – еще опасней». Про нее ходят слухи, что вместо Семерых она решила посвятить себя богине любви из Лиса, и, кажется, хорошо научилась воздавать ей молитвы. Шестнадцать лет назад, когда Оберин вернулся из своего затяжного изгнания в Эссосе, он немедленно обратил внимание на вольную и гордую Элларию. В те годы она была такой же дикой, как и сам блудный принц, только что вернувшийся из бойцовских ям. Их любовь вспыхнула, как пламя на алтаре лисенской богини, но постепенно превратилась в нечто большее.
Они никогда ни в чем не ограничивали друг друга, не приносили бессмысленных клятв, не пытались соблюдать никому не нужные приличия ни на публике, ни, тем более, в собственной спальне. Они всегд жили и до сих пор живут, как заповедует богиня любви – получая удовольствие от друг друга и от всего мира вокруг.
Эллария Сэнд давно стала частью дома Мартелл во всем, кроме официального титула. Она живет во дворце и присутствует на всех званых обедах в качестве единственной и неизменной леди принца Оберина. Она сопровождает его во всех официальных поездках. Она родила Мартеллу четырех дочерей.

Любой пост.

Мы играем по книжной версии, соответственно, четыре старших дочери Оберина – не от Элларии. Я вообще не смотрел сериал, но примерно представляю себе горячую и решительную, воинственную Элларию, и ничего против не имею. Только, пожалуйста, не надо трогать Дорана, он мой брат =)
Связь через гостевую.

0

97

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p171277

Сквозь Время от царя Асгарда

[ Thor\Marvel | Тор\Марвел ]
https://hype.my/wp-content/uploads/2016/11/moviechar_heimdall-300x167.jpg
[ Heimdall | Хеймдалль ]
[ возраст 2000-3000y.o. | ас | бывший страж Радужного моста]
[ Idrissa Akuna «Idris» Elba ]

Один: Что за дело, не терпящее отлагательств? Говори.
Хеймдалль: Тебя предали.
Один: Кто?
Хеймдалль: Я.

Хеймдалль — Асгардиец, одаренный сенсорными способностями, намного превосходящими способности других Асов, что позволяет ему видеть почти всё, что происходит в Девяти Мирах. По этой причине его сделали привратником в Асгарде, а цель его — защищать обсерваторию на мосту Биврёст. На протяжении всего времени своей службы в качестве стража моста Хеймдалль заботился о том, чтобы ни один враг не смог пройти мимо него в Асгард. Тем самым он гарантировал безопасность во время правления царя Одина, которому был предан всей душой.

Очень желательно какой-то пост от лица персонажа...

Вы можете отписывать часто или нет. Я прекрасно все понимаю, но мне нужен игрок, который сможет понять Хеймдалля.
Понять, какого это, знать больше, чем остальные, но уметь держать это знание в себе. Тору нужен друг и человек, которому он сможет доверять.

0

98

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p177024

Сквозь Время от Королевы и возлюбленной сестры

[ Game of Thrones | Игра Престолов ]
http://s019.radikal.ru/i640/1712/61/11ebec810da6.jpg
[ Jaime Lannister | Джейме Ланнистер ]
[ 40 y.o. | человек | главнокомандующий королевской гвардии ]
[ Nikolaj Coster-Waldau ]

My point is, we don't choose whom we love.

Не буду распинаться много и долго. Мне нужно, чтобы вы понимали своего персонажа без чужих описаний и я хочу увидеть, как вы понимаете его лично. Приведу лишь несколько фактов от себя.
Джейме - сын еще ныне здравствующего золотого льва, Тайвина Ланнистера. Несмотря на то, что он из семьи коронованных, манией величия не страдает. Он больше склоняется на сторону своего брата, старается держаться в нейтралитете между Тирионом и Серсеей, однако готов защищать свою семью даже ценой своей жизни.
С детства страдал дислексией, которая с возрастом немного притупилась.
Имеет троих детей от сестры и не жалеет об этом. Строит из себя дядю. Сделает "Все, что угодно, ради любви".
Считается лучшим мастером фехтования в Вестеросе. Руку пока не потерял, а так уже на ваше усмотрение, стоит ли калечиться.

Любой свежий пост. Приоритет - от персонажа.

Не требую: огромных постов, ежедневной отписи, сидения во флуде днями ночами.
Не навязываю: общение со мной лично или с кастом - все сугубо по вашему желанию.
Хотелось бы: хотя бы средняя грамотность (литературная ролевая, как никак), активность хотя бы на уровне пост в две недели, предупреждения, если куда-то пропадете, уедете. И не на день роль, разумеется.
От себя: исходники, одежку, посты в среднем от 4-5к символов и преданную любовь. <3
Приходите в гостевую, лс, там дам иной способ связи, если потребуется. Можно пинать в любое время дня и вечера, а ночью я вам не отвечу - сплю.)

0

99

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p178395

Сквозь Время от Звездного Лорда

[Guardians of the Galaxy | Стражи Галактики ]
http://sd.uploads.ru/XuJwo.png
[ Nebula | Небула ]
[ unk y.o. | киборг | самостоятельная злая сестра ]
[ Karen Gillan ]

"Вы только и делаете, что орёте друг на друга."

Небула вместе с Гаморой воспитывалась у Таноса и Ронана. Их хотели сделать высококлассными убийцами, и девушки все время враждовали. Во время одной из тренировок Гамора сбросила Небулу с высоты; в результате та получила множество серьезных травм, и некоторые суставы её тела были заменены на механические. Спустя некоторое время Небула отправилась на планету Праксиус IX, чтобы достать для Таноса таинственную Сферу, но попала там в ловушку. Подоспевшая Гамора получила приказ отступать и покинула Небулу, оставив ей лишь нож. Небула выбралась из ловушки, но ей пришлось отрезать себе руку. Позже недостающую конечность ей заменили на роботизированную.
Танос частенько заставлял Гамору и Небулу драться. Гамора желала победить, а Небула хотела обрести сестру, а потому всегда проигрывала. В наказание Танос приказывал отрезать Небуле какую-нибудь часть тела и заменять ее механической.
В битве против Эго Небула примкнула к Стражам. После победы Гамора предлагала Небуле стать частью команды Стражей. Та отказалась, так как хотела убить Таноса, дабы предотвратить его дальнейшие злодеяния.
© Спасибо, Википедия

любой пост от женского лица

Я, конечно, фанат женщин с нестандартной внешностью, но... Боюсь, как бы тебя не закоротило... я имел в виду, что ты симпатичная, конечно, но только не надо вот так смотреть. Так, ладно. В общем, вы с Гаморой, конечно, сестры и все такое (семья воссоединилась, ура-а-а...), но уж больно ты агрессивной девочкой выросла. Конечно, мы рады бы были, останься ты с нами, с Гаморой, но великая цель, конечно же, звала как труба. Однако, с учетом того, что за душой Таноса нынче гоняется целая свора гончих, что-то мне подсказывает, что мы ещё столкнемся - и очень скоро.
Кстати, у тебя вышел бы неплохой тектоник.
~
По сюжету сейчас как никогда актуальна злоба и ярость Небулы, а также её способности в бою. Помимо этого, в нашей команде стражей ну абсолютно некому закатывать глазки и думать о том, ну какие же мы все тут придурки.
От себя обещаю активную любовь, болтавню и графику (ибо уж оченьская Гиллан в этой роли).
И кстати, корешки-то созрели...

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC