Pixel ; занятые внешности ; нужные парни ; нужные девушки ; хотим видеть

ты нужна мне

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ, А ЕЩЁ ТЫ СЕСТРА КРИСТАБЕЛЬ

обсудим

http://s2.favim.com/orig/150805/chic-fashion-lovely-summer-Favim.com-3061342.png

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты всегда была приличной девочкой, которая слушалась родителей и грезила о Гарварде. Зарабатывала идеальную репутацию, разные кружки и спец.курсы: ты выполняла домашние задания и делала какие-либо курсы для отстающих. Но внутри тебя боролся тот чертенок, которого я пробудил. В 17 ты понимала, что что-то не то. Ты начала бороться сама с собой, убеждая, что розовые комнаты, строгий стиль одежды и точное расписание - это твоя жизнь. Но однажды на твоём пути повстречался я - и твои родители схватились за сердце. Мы с друзьями завалились в продуктовый магазин, где находилась и ты, и устроили какие-то гонки на тележках, кидали еду, катали девчонок, которые хотели веселиться с нами. Ты залипла, просто встала и смотрела на нас, а я подцепил тебя и прокатил по всему ряду, упав, в итоге, на пол. Но.. тебе понравилось. Ты захотела ещё. В тебе зажегся тот огонек, который мне понравился. Родители знали версию про спец.курсы для поступления, а ты сбегала и находила где мы тусуемся с друзьями. В конечном итоге, ты меня зацепила своей невинностью и тем, как ты раскрывалась. В конечном итоге я украл тебя на неделю, а домой ты вернулась совершенно другой девочкой. Приличный строгий наряд сменился короткими шортами и  обрезанным топом, а Гарвард был послан на три буквы. Ты поругалась с родителями и ровно за 3 месяца до выпускного - ушла из дома. Тебя приютила тётя, которая прошла через такой же период, как и ты, влюбившись в местного "хулигана". Так что с этого момента ты перевезла из прошлой комнаты неимоверно мало вещей, продолжила гулять с нами и поступила в университет, в котором, твои прошлые оценки, обеспечили тебе слишком беззаботное будущее на все 4 года.
Что касается нас с тобой: мы до сих пор держимся вместе, ты "моя", но не девушка/гёрлфренд у другие эпитеты, ты сама знаешь, что меня это бесит. Поэтому мы зовем друг друга друзьями с приставкой "только мой", изредка бесим друг друга ревностью или флиртом с другими людьми, но готовы порвать глотку если кто-то посмеет переспать с другим. В твоём сердце осталась доля на романтику и хоть ты и выбрала далеко не идеального парня - ты меняешь меня. Если я накосячу - на твоём пороге появится курьер с кучей роз. Нет, я не буду устраивать свидания на крыше и готовить по утрам - тебя скорее разбудят поцелуи на твоём теле и взъерошенный я сверху; вместо свиданий ты выберешь отправиться ночью на пляж или в парк аттракционов. Ты далеко не ругаешься матом, прячешь плюшевую игрушку в своей комнате и, иногда, тебе удаётся завести меня в магазины. С твоих губ, кажется никогда, не сходит улыбка и ты готова пробовать всё новое и доверить мне свою жизнь. Ты не пойдёшь по головам и смешная когда ругаешься, однако ты перенимаешь повадки нашей компании, а твоя одежда заставляет меня еле держаться каждый раз, когда ты вообще попадаешь в поле моего зрения. Ты умеешь заводить, умеешь заставить сконцентрировать внимание только на себе.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

имя/фамилию - определим с вами вместе. вы можете подрабатывать где-либо, можете заниматься спортом или ещё чем. главное не меняйте то, что майк испортил её и из кроткой красавицы превратил в горячую девушку.

попрошу никакой мимимишности, никаких "няша", никакого мозго**ства и т.д. мне нужна девочка, которая будет зажигать огонь, которая будет поддерживать как бро и, одновременно, в какой-то мере заботиться, как девушка. никаких обидок "ты мне не позвонил" или подобного.
буду ждать общения во флуде, посты вполне легко от 4 тыс и, как попрёт, можем дальше уже разыграться и мутить огромные эпизоды
ах да, просьба не пугаться постоянных пошлостей во флуде, как пример
как вы понимаете Алексис - идеальная внешность для этой заявки, поэтому я максимально буду вас склонять к ней. так же вас уже ждёт ваша старшая сестра Кристабель. готовьтесь к тому, что она будет иметь мозг в игре(мне тоже, притом в большей степени мне хд) и у нас будут юморные игры втроём

Отредактировано jackyj (12-01-2017 10:53:43)