Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Fade to Black

Fade to Black

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Логотип.
https://i.imgur.com/iU3aDsP.png
Адрес форума: http://fadetoblack.rusff.ru/
Официальное название: Fade to Black
Дата открытия: 15.01.2017
Администрация: Isabelle Blanchard
Жанр: городское фэнтези
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание:

Shape without form, shade without colour,
Paralysed force, gesture without motion;
Those who have crossed
With direct eyes, to death's other Kingdom
Remember us—if at all—not as lost
Violent souls, but only
As the hollow men
The stuffed men.

Мир, в котором нелюди раскрыли себя человечеству, все еще хранит много тайн. Самая большая его тайна – Тень, которую отбрасывает все живое и мертвое, обиталище чудовищ и духов, страна вечного сумрака, грозящая постепенно поглотить все живое.
Пока люди и нелюди воюют за политические и общественные права, власть над деньгами и власть над миром, магические аномалии становятся все больше и опаснее, катастрофы глобальнее, болезни сложнее.
Наука и магия все еще бессильны против медленного истончения Завесы; неумело разбирая механизм, они приводят его в негодность. 
Этот мир медленно выцветает, как пленка на солнце.
Этот мир постепенно исчезает, сливается с пустотой и становится тенью самого себя.
Откровенно говоря, он уже умирает.

Ссылка на рекламу:
http://fadetoblack.rusff.ru/viewtopic.php?id=49#p473

Отредактировано Tattersail (07-05-2017 08:58:04)

0

21

— И что же такого с тобой грозился сделать Арман, Николас? — вкрадчиво спросил Рейнальд, снова склоняясь к нему и снова, как перед этим, упираясь рукой совсем рядом с его лицом. Коленом, вдавленным в диван у того между ног, ощущая все, что ощущать не стоило, и чувствуя, что ему это доставляет мрачное удовлетворение. — И сделал? За что ему с тобой это делать, м, Николас?
Не то, чтобы его сильно волновали ответы, хотя знать, почему Арман может желать Николасу Муру смерти, знать будет не лишним. Те, что остались от клана де Вайи, что-то прятали в своих пентхаусах, и все больше он подозревал, что Муру известно, что именно.
Хотя это значит, что Эммелин была дурой, каких поискать. И Ренье тоже.
— Ты прав. Не сделаю. Мне незачем тебя убивать. Ты еще не все мне рассказал, — Рейнальд улыбнулся, глядя на него в упор, с того самого очень близкого расстояния. Коснулся губами его губ, почти нежно, а потом укусил резко, до крови — одна капля выступила из ранки, и он слизал ее почти демонстративно.
Ты мне все расскажешь, Николас, попомни мое слово.

- Raynald Hayes

«Господи, только бы не кончить как подростку прямо в трусы… только бы не подсесть окончательно…» Способ снятия ломки начинал обретать собственную персонификацию, далекую от безликого фетиша большинства доноров.
Мур прерывисто вздохнул и осторожно прикоснулся к Рейнальду. Плечо, ключица – ладонь легла на прохладную кожу увереннее, оглаживая с нетерпеливым и восторженным нажимом. «Три вампирских В. Выпить. Выебать. Выкинуть,» - подумал Мур и насмешливо фыркнул, осторожно скользнув пальцами по бокам к спине. Вывел вдоль позвоночника, почти не дыша. Боялся, что Рейнальд рассердится и все закончится. Как же он хотел его сейчас… Понимая, что если вампир скажет опуститься на колени и ползти – поползет, никуда не денется.

«Слишком много крови,» - специфическая нотка, звучащая в логове вампира, словно кто-то бил и бил по одной клавише фортепиано.
Ноздри дрогнули – Мур ловил оседающий свежий запах собственной крови – между бровей пролегла глубокая складка, когда пиарщик соскользнул локтем по гладкой спинке дивана, подаваясь вперед. Чужое колено, упирающееся прямиком в стояк, не вызывало дискомофорта, только растущее возбуждение.
- Арма-а-ан, - негромко засмеялся Мур, - Арман обещал свернуть мне шею.

- Nicholas Moore

Отредактировано Viento (13-06-2017 11:07:38)

0

22

Алан шумно сглатывает, задирает руки вверх, внутренней стороной ладоней по направлению к незнакомцу и медленно поднимается с пола. Его немигающий взгляд направлен в глаза человека с оружием, а мысли — на весь тот хлам, что валяется у ног, в попытке найти что-нибудь, что могло бы помочь защите. Или внезапному нападению. Как получится.
В голову как назло дельных мыслей не приходит. Алан продолжает стоять в нелепой позе, замерев на месте и лихорадочно пытаясь придумать способ сохранить целой и невредимой свою драгоценную шкурку.

- Alan Bloom

С цельностью стрельбы у Штерна были определенные проблемы, учитывая возрастные изменения сетчатки глаза, обстановку дома и дрожащую от удара углом коробки руку, поэтому одним выстрелом он не ограничился. Последовал второй. От третьего его облагоразумил факт наличия на линии огня дога и вопли курчавого. Джек тоже завопил и кинулся наутек, сбивая еще строй коробок. Штерн помянул половые сношения с плоскостями в пространстве, рявкнул на Джека и медленно пошел к врагу поверженному, перепроверяя "пукалку" и размышляя над тем, сможет ли он ей добить вора или придется использовать дополнительный инвентарь. Пол заляпает, потом с телом возится. В общем, Штерна сдерживали больше бытовые трудности, нежели чем социально-правовые ограничители.

- Stanley Stern

0

23

Заявка от Антона Воронецкого

http://sa.uploads.ru/t/jJ670.jpg

Ксения Раппопорт

РАСА: вампир
РОД ЗАНЯТИЙ: аналитик петербурского Круга Серых, специалист по Тени
ЛОЯЛЬНОСТЬ: русский Круг Серых

- Представительница старого дворянского рода и последний его член, по крайней мере, в России. Ирма Келлер очень давно сотрудничает с Кругом, по причинам известным только ей, она не общается со своими сородичами и своим сиром, который, правда, уже давно мертв. Нет, она не имеет к этому никакого отношения, но довольно хладнокровно смотрела в свое время, как петроградский круг разорил родное ей гнездо. Какие счеты у Ирмы к своим собратьям, опять же, не знает никто.
- Она никогда не была магом, но про Тень знает больше, чем иные оперативники и бывалые бойцы невидимого фронта. Пользуясь своей природой, она ходила очень далеко, туда, куда люди не заходят никогда или заходят очень редко, боясь не вернуться — Ирма возвращалась, но мало кому говорила о том, что видела. Все свои наблюдения она зарисовывает, не записывает, потому что до обращения была художницей и мыслить образами ей проще, чем цифрами отчетов или сухими фактами, которые от нее требует Круг. Правда, в Круге к этому уже привыкли.
- Говорят, что Ирма на самом деле гораздо лучше ощущает себя в Тени, нежели в это реальности. Здесь она кажется иногда чужой, слишком отчужденной, и чем живет вампирша, кроме своей работы, дано знать очень немногим в Круге и вне его, где у нее все еще сохранились старые контакты.

Полный текст заявки

Отредактировано Viento (29-08-2017 23:31:20)

0

24

Там, окрашивая напоследок верха бамбуковых зарослей в золото, догорал закат. Там же, облизывая раскрасневшийся краешек солнечного диска, надвигалась очередная туча — в этот раз тяжелее и темнее прочих. Откуда-то издалека слышались грохот и размеренные, рокочущие раскаты; на приближающуюся грозу это было не похоже — Сяомин поняла не по звуку, а по тому, как оживился их небольшой лагерь. С тихим хлопком вспыхнул прожектор на крыше соседнего здания, голоса стали громче, рядом по краю тропинки скользнул луч фонаря. Заработал топливный генератор, кажется, совсем рядом с тем местом, где еще недавно кричала привязанная к ограждению вампирша.
— Дождались. Сейчас начнется... — Недовольно пробормотал Коу Фанг. — Вся эта тягомотина.
Он стремительно встал, накинул пиджак и, подойдя к двери, открыл ее нараспашку, точь-в-точь подгадав момент, когда померкли последние солнечные лучи. Сяомин поторопилась следом.
Луч прожектора направился к выезду с их импровизированной базы, огороженной по периметру холма проволокой, словно загон. Глухо взрыкивая, по грязной дороге медленно вползали на холм трейлеры компании "Стигма".

- Jiang Xiaoming

0

25

Непуганый идиот. Видно никогда не жил в Бронксе.
Блядь, да у него даже цепочки на двери нет. Господи, благослови Ист-Сайд, рай обетованный для котиков и набожных старушек-наркоманок.
Конрой щелкает пальцами перед лицом слегка зависшего хозяина квартиры. Судя по расширенным зрачкам, тот уже успел вмазаться - шустрый, сука, минус одна доза - и сам закрывает двери.
- Слышь, чувак, ты в норме или уже всё, bent? Мои кореша слегка напутали с flo и отправили меня в левую crib,  в твою. В общем, вернешь все сам или хочешь проблем?

Элвис вручает помятую коробку мужику, с напутствием "выбрось, пока думаешь" и усаживается на край стола, вытягивая из коробки кусок пиццы.
Пицца щедро посыпана белым порошком и Конрой уверен, что это не сахарная пудра.
- Ты чем её открывал-то? - мудила криворукий - морщится Элз, стряхивая кокс обратно в коробку и откусывает кусок. - Кстати, есть аптечка? - Немного неразборчиво интересуется он.

- Elvis Conroy

0

26

Обычная аномалия, сколько их по России-матушке раскидано? Даже если про Чернобыль не вспоминать, одна Тунгуска чего стоила. И чего было копошиться? Толи у буржуев своих магов мало? Пусть бы сами и разбирались, в Соловецкие ж лабиринты их никто не звал.
«Правильно, сами управились, вот пусть и эти, звёздно-полосатые, теперь сами расхлёбывают!» - укреплённый металлом бутс снова припечатал очередное слишком разбушевавшееся порождение Тени к шевелящемуся, словно дышащему и живущему своей жизнью асфальту. По всему выходило, что присутствие русских чисто политическая необходимость – никто их тут не ждал, и никто в их помощи не нуждался. Обойдя незамеченным все кордоны, Василий успел рассмотреть место трагедии со всех сторон, и как бы ему не хотелось, а сказать ничего уничижительного в адрес американцев он не мог. Те работали на совесть, изучая буквально каждый камешек на развалинах. Тем непонятнее было именно его назначение – протирать штаны по гостиницам и светским раутам могли и без его присутствия.

- Vasiliy Krolikov

0

27

Значит, Круг решил прибегнуть к помощи русских. Медведь, водка, атомный реактор, мистер Воронецки. Вот и за-ме-ча-тель-но. Особенно пока они не пытаются загрузить ответственностью Анархов, а так-то... Вагнеру есть, что услышать от Лили. Их объединяла общая отдалённость от дел Круга, а значит, и взаимная симпатия в дополнение к семейности знакомства. Надо, кстати, заглянуть и к Шинейд. Потолковать с глазу на глаз: что она думает о происходящем?
Курт отхлебнул кофе и отодвинул от себя планшет. В этот момент Мартин отлип от барной стойки и отправился открывать дверь гостье. Вагнер погладил девичью коленку тёплым взглядом — просто невозможно не погладить такое, — и поднялся с места.
— Мисс О'Брайен, — до оскомины официально начал Курт.
Совершенно не женская манера протягивать ладонь для рукопожатия, но Вагнер охотно поддержал эту игру. Маленькая точёная кисть на мгновение скрылась в его большой ладони, Курт держал дистанцию, но глаза... глаза его выдавали. Он был рад видеть Лили, рад удостовериться, что с ней всё в порядке, и "доброе утро" получилось вполне искренним. Что бы ни говорили о сукином сыне Курте Вагнере, сукиным сыном он был в той же степени, в какой и Вагнером.

- Kurt Wagner

0

28

Поиметь чужие мозги, буквально. Иногда люди сходили от такого с ума. Сойдет ли с ума Локк, Тагиру было без разницы – он не видел смысла и дальше церемониться с недолгоживущим человеком, предпочитая брать силой то, что мог взять.
- Это не вопрос. Это то, что ты мне расскажешь, прямо сейчас, хочешь ты этого или нет, - губы мага, упрямо сжатые, не шевелились, но Солт знал, чувствовал, что Локк его слышит. – Ну-ну. Сосредоточься, Локк. ESMC. Вспоминай, сам. Иначе будет хуже.
В бездушном голосе, звучащем только в голове журналиста, сквозило злое веселье. Человек вряд ли понимал, что происходит – и панически мечущееся сознание, отказывающееся принимать происходящее в пугающем мире, где не было ни одной привычной системы координат, не даст ответа на вопросы. Солт фыркнул, схватывая движение мысли, метнулся к завибрировавшей нити воспоминания, попутно ударив по сущности Локка так, как бьют животное, чтобы то перестало рычать или метаться на привязи.
- Меня тоже когда-то звали как тебя. Даниель.

- Blas Zaragoza

0

29

Уэст нечасто лезла с головой в рискованные проекты, в которых можно потерять голову, работу, жизнь, юбку или же ощущение собственной безопасности, но порой обостренное чувство справедливости заставляло ее ласточкой запрыгивать куда-то, где можно было поиметь прекрасный материал. Правда, поиметь могли и ее, но вертлявая журналистка была довольно осторожной и выскальзывала, чувствуя, что вот-вот запахнет жареным. Но конкретно этот случай она не могла упустить из поля своего зрения, слишком уж искусительный был материал и слишком горячие доказательства имелись на руках. Таранить серьезные организации было делом довольно опасным, но здесь требовались серьезные объяснения и потому, с энтузиазмом схватив телефонную трубку, она набирала номер Ника.
С Муром они были знакомы, лет этак, кажется, сто, если не больше и если измерять в каких-нибудь там собачьих годах. Несмотря на то, что они вращались в разных кругах и практически находились по разные стороны баррикад, языкастая журналистка смогла найти с ним общий язык и вполне удовлетворялась его ответами на вопросы, если случалась какая-нибудь пресс-конференция по поводу "Стигмы". Неизвестно что помогало - разность полов, который более способствует общению, короткая юбка, которая тоже ему же и способствует, или способность Уэст выпытывать информацию любыми способами, но не забывать благодарить за это. Но такой вопиющий случай требовал совершенно другого разговора.

- Jennifer West

Отредактировано Viento (30-07-2017 09:51:47)

0

30

В последнее время слишком многое обрывалось, едва начавшись. Не находило ни завершения, ни итога, и ощущение бесцельности преследовало его с того самого дня, как они сюда приехали — с каждым днем все больше, и это чувство было сильнее нежелания нарушать инструкции и субординацию. Он ведь не поставил Багрова в известность. Ирме не сказал ни слова. Просто, в нарушение всех писаных и неписаных правил, полез с местным часовым с сомнительной репутацией в самое пекло,туда, где теневые потоки вихрились так, что даже у опытного мага, видимо, рождали галлюцинации.
Удивительно, но Антон видел лишь то, что видел, пусть пока и не понимал, что именно.
— А куда это "дальше"? — Антон оторвался от воронки, которая притягивая взгляд, что магнит. Дальше в Тени понятие настолько же относительное, что время и пространство в релятивисткой физике. С языка рвалось неуместное "а ты в курсе, что Эйнштейн был незарегистрированным магом?", но Антон осекся вовремя — где-то справа что-то глухо, утробно загудело, пыльная земля заходила ходуном, выбрасывая поток силы, которую тут можно было дже разглядеть.
Отрыжка Тени, как говорит Багров, мать ее...

- Anton Voronetsky

0

31

Недолгие пять минут они провели в молчании, и Рейнальд почти физически ощущал, как в голове Сарагосы растут и множатся вопросы относительно этой странной связи между вампирским лордом и живым мальчишкой, которому полагалось оторвать голову и скинуть в какой-нибудь коллектор, где его доедят голодные гули или бродячие псы. Они делали так сотни раз, и слухи о том, что бывает с людьми, слугами крови и куклами, вдруг решившими укусить кормившую их руку клана Фианна, в клиниках и Лейш и во всем городе, ходили вполне красноречивые — несколько показательных расправ, грамотно и с намеком поданная информация, и им уже кажется, что лучше не рисковать. В этом смысле Рейнальд понимал недоумение мага. Его удивление и растущее из удивления любопытство.
— С каких пор часовой Нижнего Манхэттена интересуется вампирскими межклановыми дрязгами? — спросил Рейнальд, когда убедился, что Ричард их слышать не может. Любопытство в этот раз было взаимным, и предположений о причине интереса его непрошеного ночного гостя было множество, а желания тыкать пальцем в небо, гадать — очень мало.

- Raynald Hayes

0

32

- А давай, - соглашается Райан и наклоняется, чтобы развязать шнурки на ботинках. - Райан О'Нил.
Второй вопрос он благополучно пропускает мимо ушей.
Чей, блядь. Свой собственный.
- Я заметил, - он на мгновение вскидывает голову, встречаясь взглядом с Вагнером, а потом возвращается к шнуркам. - И два Знака внизу тоже. Поэтому и не прохожу, мало ли что.
На самом деле засёк он лишь один, но один это как-то несерьёзно, верно?

О'Нил оставляет ботинки в холле и с независимым видом проходит мимо мага, краем глаза заметив, что тот небрежно швырнул книгу на журнальный столик.
И стоило оно того?
Райан осматривается и спрашивает:
- Этот твой вопрос "чей?" подразумевал что ты и впрямь не знаешь, чей я падаван или просто проверка на честность? Потому что имя-то моё ты знаешь. И да... Может уже уберешь свое заклинание, а то я рискую пролить обещанную выпивку на ковёр, а он наверняка дорогой, да?

- Ryan O'Neil

0

33

- Я не… не могу, - наконец выдавил из себя Николас. А после подумал, кто тогда будет заниматься… этим. При свежем воспоминании о розовой воде, омывающей дно душевой кабины, тяжело застучало в висках. Мур с трудом поднял голову, фокусируя взгляд на лице вампира, и попутно прикидывая, на сколько еще хватит крови, которую он слизывал с… Человек мотнул головой, торопливо вытирая рот ладонью.
- Хорошо. Я сделаю. Ты уверен? – Мур постарался произнести это так, чтобы не дрожал голос. Достаточно было и того, что по ощущениям зрачок, во всю радужку, пульсировал в такт току крови.
…что хочешь доверить это мне?
Сам себе Мур бы стакан воды не доверил налить, не то что колюще-режущие предметы в руки – но было достаточно одного взгляда на Рейнальда, чтобы возражения застряли в глотке. Пиарщик отложил нож на край раковины и неловко стянул с себя балахон, ожидая, что вампир сейчас его одернет и…
…выставит за дверь как есть.
…вызовет полицию.
…сожрет заживо, буквально, и скинет тело в коллекторы.
…свернет шею, потому что жрать торчков не по статусу, а Мур сейчас выглядит как самый настоящий нарик.

- Nicholas Moore

0

34

- О’Нил! Мне тут Хейефец весь телефон оборвал. Пере… О! Ка-ка-я неожиданность!
Локус вспыхнул колючими рубиновыми искрами и потух. Гостем О’Нила оказалась девушка. Голая. Нет, технически, она была завернута в какое-то покрывало, но под ним точно не было никакой одежды. На такие вещи у Солта была особая чуйка. С неплохой фигурой – это тоже не потребовало ничего, кроме внимательного сканирующего взгляда, снимающего мерки прямо через мешковатую тряпку. Жизненный опыт, мать его, который не пропьешь.
- Ты не говорил, что ждешь гостей. Какая милая сеньорит-та. Познакомишь нас?
Выглядели эти двое так, словно знали друг друга лет сто – старые знакомые, беседе которых помешал посторонний. Где он ее подцепил? И как она зашла? Явно не через дверь. Защитный знак на стене мельтешил в Тени, раздражал, мешая разглядеть милую сеньориту. Все-таки была от него какая-то-то польза.
- Тебя, милая, случайно, не Сэмми зовут?

- Blas Zaragoza

0

35

Изабель Бланшар хочет видеть Lily Collins

https://media.giphy.com/media/XPpMVAxOK7DUI/giphy.gif

• Мне нужна ассистентка, которая будет выполнять функции секретаря и помощника. И помогать мне решать вопросы компании в Штатах. У нас как раз очень скоро могут быть проблемы с властями.
• Ты можешь попасть ко мне любым способом. Устроиться на постоянную работу. Или, может быть, ты стажерка из университета, которой пока не сделали оффер.
• Ты можешь быть магом, одаренной, перевертышем. Или простым человеком. Не вампиром, потому что мне по понятным причинам нужен помощник, который не сгорит в дневное время суток ;)
• Твоя истинная цель может отличаться от заявленной в резюме. Ты можешь шпионить за мной в интересах Круга, Семерки или Анархов. Потому что не любишь вампиров или потому, что тебе нужны деньги. А может быть, у тебя нет двойного дна, и ты искренне хочешь мне помочь. Или понятия не имеешь об интригах фракций и существовании магов.
• Возможно, в ходе совместной работы ты захочешь стать моим донором крови. Но это необязательно. Нам и без этого будет чем заняться х)

0

36

Рябые светлые рожи завсегдатаев говорили о том, что итальянской мафией тут и не пахло. Говорок – что сидели тут ирландцы, поляки и русские. Квартал, вроде, такой. Что ниггеров особо не увидишь. Сэм обнаружился за стойкой и все то время, пока Солт шел к ней, он не прекращал разглядывать Дойла через Тень. Не маг, не перевертыш, обычный человек вроде бы.
- Так это ты воображаемый друг? – без долгих предисловий спросил Солт, игнорируя попытки О’Нила вклиниться в диалог, и кинул на затертую стойку сотку. – Что-нибудь поприличнее. Есть у тебя приличное пойло, Сэмми-который-решил-влезть-в-чужую-голову-и-сломал-все-нахрен?
Азартная злость вспыхнула алыми искрами в локусе. Тихо вздохнула Тень и осел к полу табачный дым, сворачивающийся в воздухе невесомыми змейками.

- Blas Zaragoza

- Привет, Рай, - переводит он взгляд на парня, читая в глазах того какое-то смешанное странное выражение, и чувствует укол беспокойства; но Дойл возвращается взглядом к новоиспеченному отцу, - А ты у нас блудный папаша, значит, – это не вопрос, и Дойл хмыкает, снова затягиваясь, и, не переставая ухмыляться, повторно окидывает Бласа равнодушно-снисходительным взглядом. Сэмми продолжает игнорировать смятую сотку на стойке, молча лезет за бокалами и, сдвинув в очередной раз кота в сторону, со стуком ставит на отполированную деревянную столешницу три бокала и пыльную бутылку виски, один глоток которого стоит с десяток таких смятых зеленых бумажек, -  Для членов семьи за счет заведения, - кривая усмешка вылезает за все возможные нормы приличия, обнажая недоверчиво-издевательский оскал. – Как говорится, за воссоединение, - издевательски-насмешливые нотки звучат в такт постукиванию льдинок по стеклянным стенкам; и, хитро сощурившись, Сэм поднимает свой бокал.

- Samuel Doyle

Отредактировано Viento (22-09-2017 14:13:04)

0

37

- Шантаж, мистер Вагнер? Совершенно мужской поступок, учитывая то, что я недвусмысленно дала вам понять, что я вам не враг, а следовательно, за неимением доказательств не собираюсь печатать статью. Но, учитывая то, что вы избирательно слышите мои слова, повторю еще раз. Я. Не. Собираюсь. Печатать. Статью. Кажется, этого достаточно, или и честному слову разучились верить так же, как и тому, что некоторым людям не нужны взятки в виде денег за молчание? - Дженни смотрела прямо в глаза мужчине и злость в ее голосе становилась отчетливой. Вагнер задел ту тему, которую ни в коем случае нельзя было задевать и теперь Уэст взвилась, словно ужаленная, со своего места, и дрожащими пальцами раскрыла папку.
- Хотите получить макет статьи? Его нет. Достать из воздуха нечто несуществующее пока невозможно. Хотите услышать имя информатора? Пожалуйста. - из сумки на стол был брошен лист бумаги с непонятными цифрами.

- Jennifer West

0

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Fade to Black

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC