Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Star Wars Medley

Star Wars Medley

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

Логотип.
http://i.imgur.com/qZiJaUW.png
Адрес форума: http://swmedley.rusff.ru/
Официальное название: Star Wars Medley
Дата открытия: 05.02.2017
Администрация: Rey, Poe Dameron
Жанр: космоопера
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание: Литературная ролевая игра по Звездным войнам, где находятся те самые дроиды, которых вы ищете.
Так как мастера не могли выбрать, когда и где они хотят взрывать планеты, игра ведется сразу в двух временных ветках - во времена "Изгоя" и IV-VI Эпизодов, а также по VII Эпизоду и Легендам.
Прихватив многострадальные сову и глобус, мы совместили новый канон и старую расширенную вселенную, где в космосе слышны взрывы, с помощью древних ритуалов Силы можно проводить безудержные эксперименты, а самые главные статьи, которые вам понадобятся - это словарь хаттского мата и алкогольно-спайсовое меню галактики. Вместо нагибания друг друга манчами рекомендуется пить и драться в кантинах, немного страдать, не отходя от кассы, также перевозить спайс, трогать немытыми руками забытые голокроны, немного ходить к любимому пыточному креслу и снова ломать чаепития в кантинах во славу Империи, Альянса или любимого Сокола на ваше усмотрение. Мы все еще верим, что содержание поста значимее количества строк в нем, что раскрытие персонажей и интересные повороты сюжета важнее, чем глянцевый дизайн и "модные" аватарки, и что активность стоит оценивать по игре, а не по посещаемости. Любите приключения, любите драму, но не будьте so serious, и да пребудет с вами Сила и букет глок-отверток.
Ссылка на рекламу: http://swmedley.rusff.ru/viewtopic.php?id=29#p352

Отредактировано Lirulin (10-04-2018 23:28:52)

+4

21

На форуме появился новый, прекрасный, как майский рассвет, мастерпост по 2 BBY. Империя во 2 BBY сильна, но так и не скажешь - игровая зона оккупирована людьми Восстания. И вы вполне можете что-то с этим сделать, кстати /шевелит бровями/

Ссылки, подробности, возможные итоги - все, что надо знать про сумрачное время контрабандистов, безнадежных идеалистов восстания и людей Империи, многие из которых искренне верят, что несут миру добро. Часто, причем, действительно несут. Про планы нет ничего, потому что планы - такое, они изменчивы и определяются тем, что сыграно. Но скоро, например, будет, что играть на Джедде.

Узрите, придите, победите играйте

https://78.media.tumblr.com/243a860d7d615a221798248a8f0fa0c4/tumblr_o4iqy43EGP1u5kd84o1_500.gif

А в это время во 34 ABY:
Лея отпила воды из стакана, кивнула на пару кресел у панорамного окна.
— Будешь что-нибудь? Вода, кортигское. Могу предложить кипяток, если ты, — она хмыкнула, — с травой.

+1

22

Нувыпонели, что это мы тут отмечаем

Какой-то ублюдок нарисовал на тротуаре космос. Ребенок, который открыт навстречу всему чудесному, говорит:
–   Папа, а что там – за небом?
И отец отвечает:
–   Космос и мрак.
Одиночество, что обрушилось на него в тот момент, когда пропала планета, было одиночеством особого рода. Оно понятно альпинистам и космонавтам. Ты вдруг превращаешься в беспомощную песчинку, окруженную равнодушным безмолвием, масштабы которого настолько превышают способности человеческих ощущений, что бороться с ним невозможно. А покориться страшно, потому что потеряешь эту песчинку — себя.
Эти несчастные пионеры нашли там то, чего было предостаточно на Земле: кошмар бессмыслицы, которой нет конца. Вот три трофея, которые дал нам космос, бесконечность вовне: ненужный героизм, дешевая комедия, бессмысленная смерть. Космос всегда будет космосом, а человек всегда остается всего лишь человеком. Он будет только становиться все более и более опытным, но никакого опыта не хватит, чтобы чувствовать себя в космосе как дома...

https://68.media.tumblr.com/fc4b9c401ec33f40c200189ee476e9fa/tumblr_oml2acAQUw1w4af6ko1_500.gif

Звезды же сидят на черной лужайке космоса,в креслах-качалках, попивают мятный ликер и смеются над попытками разглядеть их истинную сущность. Потому что издалека ничего не видно. А вблизи никто не может смотреть на звезду,не моргая.
– Почему же в космосе страшно? – не согласился Солнце. – Там просторно. Вы разве не чувствуете, что прямо из космоса ужасно дует? Думай о безграничном открытом космосе, о пронзительном холоде и тишине. О небесах, где награда за все - тишина.
Он стоял, широко расставив ноги, запрокинув голову, и смотрел на звезды. И звезды, казалось, смотрели на него. Далекие солнца улыбались ему и маняще подмигивали. Как женщина, далекая, холодная, но зовущая, зовущая прийти и познать неведомое.

https://68.media.tumblr.com/f402261f3fab84f26569394ac61fbeaa/tumblr_obbx8xkk1E1vc3140o1_500.gif

Корабль пришел из космоса. Позади остались звезды, умопомрачительные скорости, гостсверкающее движение и немые космические бездны.
В космосе нет времен года: нет зимы и лета, нет весны и осени. Нет здесь какого-то конкретного вечера или утра, а есть только космос и более ничего. Романтика межпланетных путешествий великолепно выглядит в детских книжках, но он-то знает — это прежде всего работа, монотонная и чреватая смертельными сюрпризами. Всплески адского труда и бездна утомительного ожидания. И никакой личной жизни.
Человек, который исколесил всю Галактику вдоль и поперек, прошел через голод, нужду и лишения, и все-таки имеет при себе полотенце — это человек, с которым можно иметь дело.
Ракеты, ракеты, ракеты, как барабанная дробь в ночи

И помните, что
водопроводчик в космосе – 
это не такой уж плохой задел для сюжета

А в это время в далекой-далекой галактике
Darth Vader написал(а):

Палпатин отвечал, что всему свое время, и пока все должно идти так, как задумано.
Его «задумано» Вейдер ненавидел с еще тех самых времен.

Mon Mothma написал(а):

Если они отправятся с сопровождением на Кореллию, это будет все равно как если бы они выложили сигнальными огнями какую-нибудь фразу на хаттише вблизи Императорского дворца.

K-2SO написал(а):

— Доложить обстановку.
Погода прекрасная, — отвечает Кей-Ту.
И с разворота швыряет его назад, в одного из товарищей по отряду.

Ruth Byrd написал(а):

Не делайте вид, что не понимаете, кого мы сняли. Потому что тогда вы точно выглядите как идиот — голодный, невыспавшийся идиот, который еще пытается пригласить дознавателя на ужин. Это уже даже не квадрат, а третья степень.

Luke Skywalker написал(а):

Люк застыл на пороге и даже рот приоткрыл от удивления. Девушек он, конечно, и до этого видел, и на станции, и в городе, да и с Бигсом они в свое время залипали на грудастых твилечек в голонете, но это все было ничем, по сравнению с гостьями. Во-первых, они были не на картинке, а живые и сейчас они были прямо тут, рядом.

Jyn Erso написал(а):

А вдруг есть какой-то бар, где они заправляются машинным маслом или обмениваются всякими базами данных, травят байки о своих людях и придумывают новые способы унижения?

Cassian Andor написал(а):

Кассиан, который много лет пытался устроить для Кей-Ту заветный бластер, уже начинает сомневаться в том, так ли это необходимо. Возможно, именно его отсутствие открывает в Кей-Ту этот его прекрасный талант к спокойным угрозам. Мало что тревожит людей так же сильно, как взгляд дроида, который не угрожает даже, а просто ставит в известность.

Han Solo написал(а):

Пару секунд Хан серьезно раздумывал, не связать ли ему Лиану обратно. Или хотя бы не использовать ли первый попавшийся предмет в виде кляпа. Говорила она много, и к полезной части рассказа переходила не сразу.

Leia Organa написал(а):

Никто не придет спасать тебя со льдины, если ты сложила руки и надеешься, что пронесет.
Вероятнее, что эта льдина утонет.

Poe Dameron написал(а):

По на мгновение задумывается, каким образом умудрился выжить. Не иначе это какая-то фантастическая удача. И, скорее всего, на этот финт он потратил ее всю, а значит, больше ему везти не будет. Поэтому, когда медики разрешат посещения, сюда придет генерал Органа и отпинает его ногами.
Скорее, конечно, словами.
Отпинывать словами генерал Органа умеет не хуже, а может и лучше, чем получилось бы ногами.

Amilyn Holdo написал(а):

— Вы посмотрите на это, — Эмилин качает головой. — Мы уже пересекли ту точку, за которой коренным образом меняется принцип астрологических расчетов, а все еще не скорректировали курс. Флоррум уже в третьем доме, а мы летим так, будто его там нет. И все бы ничего, — объясняет она, решив, что лейтенанту неоткуда знать об ее неортодоксальных принципах прокладывания курса, — но только за пять минут до завершения прыжка в третьем доме будем мы. А вдвоем с Флоррумом нам там делать нечего.

Finn написал(а):

В Первом Ордене бы не простили, но здесь не Первый Орден. Но назвать хоть одну причину для того, чтобы повстанцы отнеслись к человеку, напавшему на их товарища, со снисхождением, он не мог.

Kaydel Ko Connix написал(а):

Кайдел пробивает, на всякий случай, запрос по медотсеку. Бакты свободные точно есть. Это тоже хорошо.
Когда ты остаешься возле капитанского мостика, когда ты всю свою жизнь будешь видеть только помещения связистов, учишься радоваться тому, что есть и контролировать то, что можешь.

Seymour Roark написал(а):

Четвертый месяц начинался отвратно: несмотря на то, что они уже давно отследили местоположение базы Сопротивления до Ди’Куара, приказа атаковать все не наступало, и Сеймур никак не мог понять, в чем дело. Вот же они, эти сопротивленцы, сидят и просто просят, чтобы их полили огнем с орбиты. Чего медлить?

Kare Kun написал(а):

Улыбнувшись, Каре погладила пальцем бумажного журавлика, примостившегося на приборной панели, и закрыла фонарь кабины. Предполетная проверка показала, что все системы в порядке, диспетчеры разрешили вылет. Несколько секунд — и два иксвинга растворились в голубом небе Ди’Куара.

Armitage Hux написал(а):

Улыбка угасает. Хакс облизывает губы, выжидает две стандартные секунды на случай, если Кайло Рену ещё есть, что сказать. Не отводит взгляд, когда тот вздёргивает рукав — было бы на что смотреть, подобный шрам есть и у Хакса — не отводит взгляд, чтобы посмотреть на Рей — как же ему сейчас хочется посмотреть на Рей — смотрит в глаза. В криффовы глаза Кайло Рена, похожие на две дыры в бездну.
Когда Хакс говорит, его голос тих и преисполнен сочувствия. Будто он и правда озвучивает диагноз. Разумеется, неутешительный.

Kylo Ren написал(а):

Кажется, они летят уже целую вечность. И вроде прошло-то всего ничего, а минута равносильна целому году по внутренним ощущениям. Бен смотрит вперед, периодически переводя взгляд на Рей — спит. И хорошо, а то бы опять подняла бунт на корабле, размахивая крошечными ручками с воплями о добре и справедливости. Последняя ночь, кажется, была бесконечной, и Рен бы совсем не удивился, если бы вдруг проснулся. Снова. И снова. Зацикленный кошмар, на который стала похожа его жизнь, никогда не кончится. Пока не закончится война.

Rey написал(а):

Нож у горла исчезает, Рей несильно толкают вперед, и она практически падает — на колени к Джесс. Не то чтобы от этого той стало легче.
В кантине стоит мертвая тишина, Рей кажется, что стихло даже шипение машинки для приготовление кафа, и в этой тишине отчетливо слышно как открывается входная дверь.

May Lo написал(а):

Мэй любила политиков, честно. Вот именно за их умение не сказать точно «да» или «нет», а наплести с три грузовых шаттла всякой ненужной информации и выставить при этом собеседника полным идиотом. Майло была готова похлопать глазами, притворяясь, что ничего не понимает в той, разумеется, Очень Важной Речи, В Которой Говорилось О Душе, чем бы эта душа ни была. Но на самом деле она прекрасно всё понимает.
Понимает, что руки у неё развязаны и делать можно всё, что покажется нужным.

Lorelei Ingannamorte написал(а):

Хакс же по известным ему одному причинам выдерживал театральную паузу. При этом было совершенно понятно, что дело не в том, что он занят другими вещами: в противном случае он бы смотрел в монитор или на бумаги, а не прямо на неё.

Ben Skywalker написал(а):

Началось с того, что мама и отец отправили его в схрон вместе с остальными детьми. Это его глубоко оскорбило — он же боевая единица, он не ребёнок, он может помочь в бою! Почему он должен сидеть с мелкими? Мама, ты меня для этого учила?!... мама оказалась непреклонна.

BB-8 написал(а):

Когда он снова начинает смеяться, Биби хочется ударить его током, чтобы привести в чувство, но анализ поведения вовремя напоминает, что прежний Биби никогда не делал ничего подобного с По Дэмероном. «А жаль», — подумал Биби и сокрушенно запищал.

+2

23

Ищем Фазму*
https://78.media.tumblr.com/891a2ab8358ca7d7212b015b7dbe170f/tumblr_oxl4tq1Xgi1qd4wkzo1_500.gif
Интересные факты про Фазму:
- она зачем-то доверяет Хасу, а он почему-то доверяет ей;
- ее броня сделана из обшивки корабля папы Хакса, которого она же и убила;
- эта броня неубиваема, как и Фазма;
- на внешности у нее стоит реальная официально сертифицированная богиня Бриенна Тарт Гвендолин Кристи;
- она дико клевая;
- она ОЧЕНЬ нужна в игровом периоде 34 ПБЯ.

*вообще мы много кого сейчас ищем - снова Финна, например, а еще у нас там совершенно чумовые новые заявки на неканонов в нужных

Отредактировано stellaluna (23-04-2018 00:11:34)

0

24

Преамбульная пятница
По случаю майских, я решила плюнуть на все и укатить до среды в Одессу.
Всегда так делайте - в Одессу хорошо ездить, когда решила плюнуть на все.

Посмотрите на меня только - пишу 10 шрифтом и курсивом, будто на реале каком-то. Но не суть. А суть - что меня не будет, и чтобы тем случайным людям, которые заходят в тему форума на лиле, и тем редким игрокам форума, которые ходят ее читать и потом еще раз хотят прийти на форум, что совершенно ничего не дает, но мне все равно приятно, было, чем развлекаться - вот вам имитация интерактива: в правильный день открывайте правильный спойлер - и будет вам счастье и ссылка на что-то на форуме.
А потом, глядишь, и я вернусь.
http://sg.uploads.ru/gpZSB.jpg

стихотворная суббота

Пока я тут в Одессе бегаю такая ору, что МОРЬКО, и по традицию смеюсь над афишей про празднование двухсотсчемтолетия великой княгини Какеетам и, вполне вероятно, опять пытаюсь убежать от поливалки-преследовательницы, побудьте за меня духовно богатыми людьми - посмотрите, как много прекрасного про стихи есть на форуме:

- вся личная тема Люка Скайуокера, например;
- вот этот вот эпизод про диспетчера и пилота, которые, как два одиноких кита в космосе, поют друг другу, и никого, кроме них, будто бы в мире и нет;
- внезапный порошковый баттл во флуде на две страницы;
- и аушный англоязычный стихотворный отыгрыш - с пылу с жару прям.

воспитательное воскресенье

Пока я тут в Одессе, скорее всего, сижу где-то такая вся в парке или сквере и читаю книжечки, прикоснитесь к той стороне форума, где кто-то пытается добавить безуспешно кому-то жизненной мудрости:

- вот Гален Эрсо объясняет своей маленькой дочери, что такое хорошо и что такое плохо (кстати, роль Галена сейчас свободна, можно вписаться строить ЗС и весело тормозить все бюрократическими проволочками еще два года);
- вот генерал Дравен делает чуть более лучшим агентом юного Кассиана Андора при помощи воображаемой дюрасталевой шпалы;
- вот генерал Органа пытается сделать то же с По Дэмероном. Часто пытается. Очень часто;
- а вот она же приобщает к Сопротивлению Хакса.

небывалая неделя

Пока у меня тут неделя закончилась, и я в эйфории от того, что понедельник выходной, и я все еще в Одессе - факультативный спойлер для самых внимательных. Он тут есть только для того, чтобы немного попиарить прекрасные аушки, которые играются на форуме:

- и про Бэтмена у нас есть аушка;
- и про людей Икс - даже несколько;
- и про Арканар, потому что мы даже Стругацких можем скроссоверить с ддг, чо нам;
- и та самая, перетекшая во вторую тему, потому что первая закончилась 1927!au.

посвящательный понедельник

Пока я тут вспоминаю, что ой, в Одессе же можно посмотреть еще что-то, кроме морька, ресторанчиков и парков, и почему бы не сходить в какой-нибудь там музей, что ли, или хотя бы в кино на Войну бесконечности, посмотрите, какие замечательные и полные любви темы у нас тут есть:

- ассоциации и посвящения, которые работают как сборник клевенького персонажного арта;
- цитаты, которые ладно, тоже много где можно встретить - в нашем варианте намешано штук из постов, из флуда, из разговоров за его пределами - всего понемногу;
- тема, где рассказывают о том, как видят своих персонажей и какие их стороны особенно интересны, близки и т.д. Очень интересная, рили;
- форумный вишлист, из которого можно узнать, какие темы и сюжеты за своих персонажей игроки готовы потыкать с особым усердием. Та самая бесконечная аушка тут, в недрах вишлиста и зародилась, например;
- отличный пример любви к своему персонажу и заодно - короткая музыкальна пауза от По Дэмерона перед последним днем выходных.

воздушный вторник

Пока я тут прощаюсь с морьком и, скорее всего, делаю это на летней террасе Жето - богического места по чаям, кофе и десертам, где десерты такие воздушные, будто их делают феечки - полетайте с персонажами, которые как раз по этому делу:

- вот, например, Рей, По и Энакин Скайуокер (потому что и такое бывает) летают на таечках;
- вот пилоты Сопротивления защищают базу на Ди'Куаре, пока пилоты Первого Ордена пытаются ее развалять;
- а это просто патруль, но очень клевый, прям вот не пожалеете.

вакантный вечер

Пока я тут жду поезд, чтобы ехать домой, посмотрите на нескольких прекрасных, как мои выходные, нужных:

канон 2 ДБЯ (Восстание, Империя, все дела)

https://i.imgur.com/T4o9H8A.png
Лэндо Калриссиан, 29 лет, специалист по выигрышам и проигрышам в сабакк денег, космолетов и городов.
Хороший человек, надо брать.

неканон 2 ДБЯ (звезда смерти только восходит на горизонте, вот это вот все)

https://latimesherocomplex.files.wordpress.com/2030/04/fireflyfox-cp.jpg
Боби Даррст, 22 года, улыбчивая девочка-солнышко, техник Восстания, крот Империи.
Опасный человек, надо брать.

канон 34 ПБЯ (Сопротивление, Первый Орден, вот это вот все)

http://sg.uploads.ru/ubz7n.png
Фазма, 35-40 лет, капитан с голубыми глазами, держит в бронированных рукавицах штурмовиков и мое сердечко.
Агонь-человек, надо брать.

неканон 34 ПБЯ (кстати, мало кто знает, что ДБЯ на самом деле расшифровывается как "дабля", а ПБЯ - "пиздецбля")

https://s7.postimg.cc/z2qqgnhhn/isaac.jpg
Айзек Оддер, 21 год, юный сержант разведки Первого Ордена, которого старшие товарищи научат всему плохому.
Старательный няшенька, надо брать.

самодостаточная среда

Пока я тут с поезда позавтракала и тут же поехала на работу, и мне пока что не до темы (хотя сегодня уже 2, и это значит, что ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ - уже в пятницу, и у нас наверняка будет что-то веселое на форуме или в теме, а может даже и там, и там), поразвлекайтесь как-то сами, вдохновившись тем, как кто-то что-то такой захотел - и сделал, молодчинка какой:

- вот захотела специалистка по археологии Мэй Ло в Сопротивление, нашла на плакате знакомое лицо - пошла и добилась;
- вот захотел себе Дарт Вейдер девочку с Силой - взял и отобрал ее у Кренника и потащил ее с собой в катакомбы;
- захотел Ведж названную сестру, и вы такие можете тыдыщ! - и сделать так, чтобы все получилось

Отредактировано stellaluna (27-04-2018 18:47:45)

+3

25

https://s7.postimg.cc/b042qh2gr/4_may.jpg
НУВЫПОНЯЛИ
Я еще вернусь, и, возможно, не раз. У нас, судя по всему, до 10 числа адски чумовая чума, с правилами, заданиями и доской почета.
Следите за сводками

0

26

Так, ладно. Я могу рассказывать обо всяком долго, а об отыгрышах - еще дольше, и даже не о своих, потому что это тот редкий форум, где я не только играю, но и читаю часть других отыгрышей, если они падают мне в глаза и цепляют за сердечко. А меня за сердечко очень легко вообще зацепить, разорвать его и наделать хоркраксов*

Но короче. У нас на игре - десятки лучших отыгрышей, доигранных и недоигранных. У нас есть  отыгрыш про планету, на которой зависают музыкальные люди, отыгрыш про бюрократическую переписку, отыгрыш, в котором все видят пейринг, хотя это чистый джен и приключения, отыгрыш с очень хорошо отыгранными пытками, отыгрыш, в котором упоминается неканон с вообще другого форума, потому что все как-то вот распространяется и взаимопроникает, отыгрыши с полетами, побегами, пленениями, возвращениями, советами, договорами и всем, что вообще может только быть на свете.

Но если вы вдруг ищете лучший отыгрыш из всех,
что когда-либо случались на форуме -

ВОТ ОН
http://4.bp.blogspot.com/-Sj63mJwNN0Y/T4OT2jjrS5I/AAAAAAAAHYI/f4eWQ7qBRBo/s1600/earlier+model+space+shuttle+-+atlantis2.jpg
Здесь все в порядке. В нем ночь, рядовая ситуация, все просто работают, попутно болтая о всяком, в нем - и за это я его особенно сильно люблю - упоминают фильм, который кто-то недавно посмотрел, и его хвалят. Фильм, понимаете? В вымышленном мире, в котором воюют, освобождают, захватывают и пиу-пиу - фильм! И его кто-то смотрит, и о нем говорят.

Потому что жизнь идет, потому что мир - не только пиу-пиу, потому что форум ощущается достаточно живым и глубоким, чтобы заходить не только в приключения, а просто дышать и играть жизнь - в ддг, какой она могла бы быть.

*Кстати, если бы я делала хоркракс, то это был бы вагон метро: в нем проводят мало времени, так что сильно влиять он ни на кого не будет; никого не удивляет, что вагоны метро долго служат; если вдруг что-то случится, суперпрочность, которой отличаются все хоркраксы, защитит пассажиров. И мне хорошо, и людям.

Отредактировано stellaluna (04-05-2018 15:19:49)

+2

27

00011010111110110100001
http://sd.uploads.ru/NDL3o.jpg
11011101

0

28

1010111100010101

Уважаемые инвесторы, уважаемый Владыка Ситхов!

Разрешите мне представить вам проект новейшего воорежения, которое не имеет и не будет иметь аналогов не только в Галактике, но и во Вселенной вообще. Уважаемый Владыка закономерно поинтересуется, что же это такое. Ваше Темнейшество, это не велосипед (как ни странно, и который, к слову, у нас в Галактике не изобретен еще), это идеальное оружие, достойное настоящих адептов Темной Стороны Силы.

Представьте себе, Ваше Темнейшество, гигантскую тварь, которая бороздит просторы космоса, подобно просторам Большого Театра, вселяя ужас и страх в каждого. Тварь эта имеет идеальное тело, и каждый распоследний математик Вам это подтвердит. И только лишь с идеальным телом может быть идеальное оружие, достойное моего Императора.

Что касается вооружения, то ваш покорный слуга и об этом позаботился. Снова вернемся к титанам комоса, они имеют чудесное свойство — выплескивают из себя фонтан плазмы на многие световые года вперед. Даже Черная Дыра позавидовала бы такой мощи!

Господа инвесторы, только посмотрите на это совершенство. Ваши вложения окупятся уже на стадии проектирования!

Спасибо за внимание.

Ваш ГК — главный конструктор Голубой Гигантский Кит

Отредактировано stellaluna (04-05-2018 17:44:58)

0

29

10010110101110000010111101011
https://pp.userapi.com/c830408/v830408404/f0fc5/3_4D_nlLwnU.jpg

+1

30

Пс, ребят, я вам тут цитаток принесла

Все острова похожи друг на друга [VI.3 BBY]

Jyn Erso написал(а):

Садится, как удобно, было странно — обычно Джин просто не задумывалась, удобно или нет, ей почти как угодно было по крайней мере нормально. В результате она определилась — прислонилась к стене спиной, поджав под себя одну ногу, вторую вытянув; сложила руки на коленях.
— Так подойдет? — склонила голову к плечу, совсем откидываясь на стену.

Wedge Antilles написал(а):

— Ну...
Ну, это было красиво.
Особенно кокетливый наклон головы. И волосы, которые были гораздо длиннее, чем показалось сначала. Ведж потёр щёку, которую они щекотали несколькими минутами раньше; теперь они щекотали Джен плечи, и Ведж решил не решать, что он по этому поводу думает. Что-нибудь хорошее, это точно.
Тем более, сколько там времени займёт набросок. А когда Ведж закончит, оплата будет получена, Джен выйдет наружу, растворится в разношёрстной толпе Абрегадо-рей, возможно, навсегда — и думать о ней хорошее станет ещё проще.
Не то чтобы сейчас Веджу приходилось слишком напрягаться.

Ad patres conscriptos [05.II.02 BBY]

Mon Mothma написал(а):

Наверху что-то загрохотало с новой силой, оплавленные куски переборки упали сенатору под ноги и она неловко отступила, шипнув от боли.
— Знаю, это очень неожиданный вопрос, но у вас найдется бластер?

Darth Vader написал(а):

Временами Вейдер удивлялся, как ее и еще нескольких сенаторов с характерно резкой риторикой на собраниях и вне их все еще держат на своих местах – особенно тех, кто поставил свою подпись на печально известной петиции. Палпатин отвечал, что всему свое время, и пока все должно идти так, как задумано.
Его «задумано» Вейдер ненавидел с еще тех самых времен.

Всё в дом, всё в семью [28.IV.34 ABY]

Poe Dameron написал(а):

— Генерал Органа! — окликает ее По, вырастает рядом с ней раньше, чем она успеет сдвинуться с места. — Доброго вечера, мэм.
Последний раз он видел ее утром и издали; никто в здравом уме не заставляет генералов таскать ящики с медикаментами, а вот коммандеров — вполне.

May Lo написал(а):

Когда Даяна узнала, что дочь снова не вернётся домой в ближайшее время, Майло только обрадовалась тому, что не сообщила ей эту информацию лично. Годы проведённые рядом с матерью подсказывали, что вот это спокойное лицо отнюдь не так спокойно. У Ло-старшей чуть дёрнулась левая бровь, губы были совсем немного подняты, а по тому еле сорвавшемуся с губ вздоху было понятно, что находись Даяна рядом, она бы обязательно схватила дочь за шкирку и потащила домой, потому что хватит с неё приключений на ближайший месяц.

Leia Organa написал(а):

Его голос она узнает из тысячи, потому что По Дэмерон, прекрасный пилот и прекрасный же человек, совершенно уникален.
Лея подозревает, что проблемы и неприятности он тоже находит совершенно уникальные.
В общем-то, как и все они здесь.
Можно сказать, что Сопротивление — это одна большая и невероятно уникальная неприятность.
<...>
- Сопротивлению, как обычно, необходима любая помощь и любые ресурсы. Финансовая будет как никогда кстати.
Это звучит скорее как шутка, потому что день, когда Сопротивление не будет нуждаться в финансах, должен быть отмечен на календаре и внесен в список локальных праздников.

Welcome home [08.V.34 ABY]

Titus Ren написал(а):

Шла себе тренировка шла, ничто не предвещало, как тут их решил посетить Великий Магистр. Что само по себе – развлечение и хоть какое-то разнообразие, потому что мастер у них конечно неплох, очень неплох, но вот от того, как он монотонно гоняет их – много кто давно повесился бы. Да и повесился бы, если бы позволили, а то ведь откачают, снова повесят – уже на Силе – а потом снова откачают и пнут дальше тренироваться.

Kylo Ren написал(а):

Как-то магистр обмолвился ему о своих подозрениях насчет уз, когда ещё не знал наверняка. Они хотели исследовать, как это работает на практике в самых стрессовых ситуациях, но увы, случая не предоставлялось.
Ясно, чего он хочет. Посмотреть, не потерял ли магистр форму. Оценить, какая форма у девчонки. Столкнуть их лбами, чтобы решить, как использовать это стратегически.
Даже перечить не хочется.

Rey написал(а):

— Двое на одну или как тут у вас принято? — она хорохорится и в ее голосе можно различить знакомые интонации По Дэмерона. Обычная для кэпа бравада, особенно когда противник превосходит числом. Ну а Рей и рада ему подражать. Как и Хану Соло. Как и Джейси. У Рей пока нет самой себя, только ее новая странная сопротивленческая семья, в которой никогда нет покоя и порой согласия.

То самих мы себя переборем [09.V.34 ABY]

Poe Dameron написал(а):

Травма головы, сотрясение, потеря крови, порез на шее, сломанная правая рука, и это не считая обширные открытые раны, ушибы и мелкие травмы костей — когда меддроид перечисляет все, что ему диагностировали, По на мгновение задумывается, каким образом умудрился выжить. Не иначе это какая-то фантастическая удача. И, скорее всего, на этот финт он потратил ее всю, а значит, больше ему везти не будет. Поэтому, когда медики разрешат посещения, сюда придет генерал Органа и отпинает его ногами.
Скорее, конечно, словами.
Отпинывать словами генерал Органа умеет не хуже, а может и лучше, чем получилось бы ногами.

Leia Organa написал(а):

Дэмерон выглядит скверно. Будь они в иной ситуации, Лея бы искренне ему посочувствовала и посоветовала бы побольше отдыхать и спать, пока ему прописан постельный режим, и хоть раз не спорить со здравым смыслом и дать медикам сделать свою работу.
Она ему, конечно же, сочувствует. Но из всего вышеперечисленного актуально только желание посоветовать не спорить, сарлакк вас задери, коммандер Дэмерон, со здравым смыслом — и обращаться к нему хотя бы иногда.

И ведите себя все на форуме хорошо, потому что я вас предупреждаю, если Император проснется, то ничего хорошего нас не ждет.

0

31

Тем временем мы окончательно провели зв-день,
и вот, как это было

4 мая
Каре шипела о предателях;
Финн пёк пирожки в честь 4 мая и здоровался со всеми по-императорски;
Джин провела первый урок по ксенофилии и минутку профориентации, а также внезапно обнимала космического кита и говорила тост на шириивуке;
Лея поздравляла Кайдел с днём ЗВ;
Кассиан начал познавать все прелести двоичного и пустил в ход всю мощь своих рекламных навыков;
Люк поздравил всех с днём ЗВ словами на букву «В» (да еще и в стихах!), прикидывался космическим китом и от его лица написал питч для Звезды Смерти, а также схематически изобразил всех персонажей форума, описал свою жизнь в трех предложениях и намекнул Рей и Кайло, что зима для них должна быть ближе;
По рисовал Люка в отместку.
5 мая
Джин провела второй урок по ксенофилии;
Кассиан закончил познавать прелести двоичного;
Финн врывался в флудомысли (и сердечки присутствующих) с имперским маршем и спрашивал дорогу до базы повстанцев.
6 мая
По очень хотел в Первый Орден и поминал Силу всуе;
Джин кормила пирожками всех и сразу и провела третий урок по занимательной ксенофилии;
Кассиан делился свежими хотелками и баллотировался в Сенат;
Люк брал интервью у Дэвитса Дравена.
7 мая
Кассиан нёс сирца в массы, палил свои секреты и одалживал у Хана «Тысячелетний Сокол» (для чего даже написал сценарий инди-фильма про разведчиков);
Джин проводила четвертый урок ксенофилии, предсказывала всем всё и писала объяснительную от лица Кеса Дэмерона;
Его Китейшество Люк взошел на престол;
По опять поминал Силу к месту и нет.
8 мая
По заканчивал поминать Силу всуе;
Кассиан напоминал всем, что зло имеет чуткий сон;
Джин уговаривала поиграть с ней в штормбол.
9 мая
Джин провела сдвоенный урок по ксенофилии.
10 мая
Джин провела последний урок по ксенофилии, уговаривала поиграть с ней в штормбол, писала любовное письмо чужому U-вингу, теряла ворнскра;
Кассиан писал аннотацию к книге «К. К. Конникс», продолжал беспокоиться о чутком сне Императора, генерировал мемы, пересказывал сюжет «Последних джедаев» от лица камня, травил анекдот про Хана и Люка, был тем самым ворнскром, не использовал буквы «З», «В», «М», «Е» и загадывал фанты трём другим игрокам ;)
(один из которых выполнял По, другойХан)

+1

32

Минвайл, на ЗВ Медли
Кайло Рен ВНЕЗАПНО попал к Сопротивлению в плен, захватив Рей, чтобы ему не было в Сопротивлении слишком скучно.
По Дэмерон ВНЕЗАПНО бросил Сопротивление, придумав богинечке Холдо лучшее в мире прозвище, и теперь прощается со всеми, кто только попадется ему на пути - с Бибишечкой, с Рей, с Джейной, и останавливаться, кажется, не собирается.
Только Бибишечка, как всегда, мимишен, но свое ВНЕЗАПНО есть и у него.

КОРОЧЕ, ВСЕ КАНОНИЧНО
https://scontent-iad3-1.cdninstagram.com/vp/2c9fbd57b07ba33ecbd3cca7f85f364b/5B99CB99/t51.2885-15/e35/31401152_546444062423147_6945716889414795264_n.jpg

Отредактировано stellaluna (21-05-2018 11:52:38)

0

33

тем временем Сноук не отстает от тренда на ВНЕЗАПНОСТЬ - и повелевает

Приказ
Верховного Лидера
о первостепенных целях и задачах Первого Ордена
на второй квартал 34 ПБЯ

(в изложении секретаря К.)

1. База «Старкиллер 2.0».
    1.1. Планы первой базы переработать и улучшить, убрав лазейки, приведшие к ее уничтожению.
    1.2. Найти новую подходящую для базы «Старкиллер 2.0» планету и освоить ее.
    1.3. Начать строительство не позднее конца VII месяца.

2. Осколок Империи.
    2.1. Продолжить внедрение агентов в Осколок и переговоры с моффами.
    2.2. Нагнетать про-имперские и про-первоорденские настроения, вести активную пропаганду.
    2.3. В долгоиграющей перспективе — устроить государственный переворот в Осколке для дальнейшего его использования в качестве базы для Первого Ордена, а также источника ресурсов, как людских, так и строительных, технических и прочих.

3. Новая Республика.
    3.1. Отслеживать ситуацию в Новой Республике и совершать диверсии, как информационные, так и в виде терактов, препятствующие стабилизации политической ситуации.

4. Сопротивление.
    4.1. Лишить Сопротивление финансирования; послать четкий сигнал, что любое сотрудничество с Сопротивлением или отдельными его представителями будет караться со всей жестокостью.
    4.2. Не дать Сопротивлению вмешаться в ситуацию с Осколком.

5. Рыцари Рен.
    5.1. Найти и вернуть Кайло Рена. Живым.

6. Научный корпус.
    6.1. Продолжить исследовать полученный юужань-вонгский артефакт.
    6.2. Провести эксперименты над форсюзерами по заданным ТЗ.

Кстати, на форуме еще много других крутых обновлений.
Я ими всеми вас заспамлю
Что мне

0

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Star Wars Medley

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC