Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Энтерос: мир порядка на грани хаоса

Энтерос: мир порядка на грани хаоса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые гости, пожалуйста, для изучения акций на форуме, используйте аккаунт Читателя!

Ссылка на проект
~
http://enteros.rusff.ru/
~

Инфирмукс разыскивает верного хранителя!

http://s1.uploads.ru/aEqZi.png

http://sf.uploads.ru/OrSXZ.png

Лакримоза
Балионтар | Гомункул | 2300/17

Возможность смены данных на свои:
Имя - да; раса - нет; возраст - да

для отыгрыша совместного сюжета на 10 зоне

► Для меня концепция персонажа хоть и очень важна, но я прекрасно понимаю, что играть персонажем Вам, поэтому пойду практически на любые уступки, когда дело касается специфических черт героя. Проще говоря, Вы можете изменить акции пол; подобрать более предпочтительный внешний облик; сменить реальный и визуальный возраст на любой другой; создать с нуля характер и биографию. Единственное, что требуется сохранить, это общий замес, так сказать.
► Лакримоза была создана Уроборосом, как хранитель Пандемониума, и стала пятьдесят третьим хранителем. С самого начала отличалась от многих бывших хранителей. Уроборос потрудился, используя при создании качественные материалы, рассчитывая, что творение проживет около трех тысяч лет. Однако главное отличие в наличии души.
► Важно отметить, она с самого начала не возлюбила своего творца. Почему? Нетрудно догадаться, как можно быть верной тому, кто видит в тебе лишь средство для достижения цели и через пару-тройку тысяч лет найдет замену, выбросив на «свалку» как расходный материал. До Лакримозы пятьдесят два ее предшественника уже постигла подобная участь.
► Именно это толкнуло хранителя на предательство! Во время финальной битвы между Инфирмуксом и Уроборосом Лакримоза каким-то чудом взяла под контроль сердце Пандемониума и совершила мощную энергетическую атаку по хозяину. Возможно, сие стало еще одним решающим фактом в победе Инфирмукса. После климбат разрушил Пандемониум, а ослабевшая Лакримоза осталась в его сердце, уже вторую тысячу лет восстанавливая цитадель, не имея возможности выбраться, потому, как Инфирмукс возвращается туда в необъяснимом припадке ярости и разрушает цитадель вновь и вновь.
► Однако так случилось, что последние 40 лет Инфирмукс больше не разрушал Пандемониум, уж слишком много проблем и без того, следовательно, хранитель пробудилась. Она одна из тех, кто связывает Инфирмукса с его прошлым, о котором он и не помнит вовсе.
► Лакримоза умна, действительно расчетлива и умна. В остальном персонаж и его характеристики остаются за игроком, прочем мне бы хотелось видеть что-то общее с Рори Меркьюри. Добавлю, я не хотел бы, чтобы Лакримоза была климбатом, пусть это будет очень специфический гомункул, способный выносить радиацию Климбаха (думаю, для этого достаточно обоснований), поэтому во внешнем мире ее не будут преследовать и пытаться убить.

► По мнению Лакримозы, раз Инфирмукс убил Уробороса, он обязан стать хозяином цитадели, и обязан властвовать над Некроделлой, как следует истинному правителю. Однако первое для нее во сто крат важнее второго, Пандемониум практически смысл ее жизни и лишь Инфирмукс может, не без ее помощи, вернуть ему былое величие и восстановить все функции. Да и по факту, на Некроделле лишь у Инфирмукса хватит сил это сделать, так как для подобного, уровень магической энергии нужен слишком высокий, не меньше, чем есть у Инфирмукса.
► Персонаж плохо знает Эфира и поэтому для нее станет огромным ударом, что Инфирмукс, во-первых, ничего не помнит из случившегося, во-вторых, ведет образ жизни бесцельного скитальца и, в конце - концов, ненавидит вообще всевозможные помещения с крышей и стенами. А еще, очнувшись она увидит, что от былого Величия процветающей Некроделлы остались лишь воспоминания и пепел.
► Цель Лакримозы (однако, Вы можете поставить персонажем абсолютно иные цели) не только отыскать Инфирмукса и установить с ним контакт, но и помочь ему справиться с внутренними демонами, вернуть память и сделать его правителем Некроделлы не менее могущественным, чем был Уроборос. Сделать его хозяином Пандемониума. Вот только времени мало у гомункула, ее срок вышел, если она хочет выжить, то первым делом должна найти способ «обновить» свое тело и энергетическую паутину, иначе погибнет через полгода-год, ведь забывать, что Лакримоза – существо, созданное искусственным путем, не стоит. Это первый сюжетный замес для персонажа, где я точно приму участие.
► У меня довольно много идей по развитию сюжета между персонажами, но буду рад выслушать и Ваши предложения, всеми своими поделюсь в ЛС! Готов играть и сюжеты, не касающиеся того, что описано выше, в сюжетных задумках довольно всеяден. Буду рад и поспособствую, если потребуется помощь, вашим устремлениям выстраивать и личный сюжет персонажа с другими игроками, ведь так Лакримоза и правда станет полноценной и многогранной!

Связь: Гостевая

Отредактировано Delallador (11-08-2017 20:04:29)

0

2

Инфирмукс разыскивает друга или врага!

https://img-fotki.yandex.ru/get/226123/47529448.ec/0_d6f9b_cf1a6345_orig.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/51236/47529448.ec/0_d6f9c_9ad327c1_orig.png

Вейдталас
Адамантиевый дракон | 3200/16-17

Имя - да; раса - да; возраст - да

► Для меня концепция персонажа хоть и очень важна, но я прекрасно понимаю, что играть персонажем Вам, поэтому пойду практически на любые уступки, когда дело касается специфических черт героя. Проще говоря, Вы можете изменить акции пол; подобрать более предпочтительный внешний облик; сменить реальный и визуальный (от 8 до 20) возраст; создать с нуля характер и биографию. Единственное, что требуется сохранить, это общий замес.
► Вейд по праву считается одним из сильнейших климбатов Некроделлы, но уступает в силе Инфирмуксу. Существ с подобным уровнем могущества на Ивеоморфии единицы. Нередко даже представляется властителем Десятой зоны, впрочем, климбата раздражает тот факт, что иногда так поступают и другие сильнейшие климбаты его материка. Вейдаласу хочется узнать, сможет ли он взять первенство! Следует отметить, герой по мере возможностей, заботится о десятой зоне, следит за безопасностью границ и силовым распределением внутри территории, являясь ее своеобразным надсмотрщиком.
► Инфирмукс и Вейдталас практически ровесники, разве что второй чуть старше. Около двух тысяч лет назад Вейд бросил вызов Онэсонде, проиграл и был переправлен в Пандемониум и заточен. Менее чем, через 20 часов камера оказалась разрушена от мощного магического залпа, что смел сразу несколько подземных уровней, именно тогда Вейдталас бежал, будучи полностью без сил, лишь мельком увидев битву Инфирмукса и Уробороса.
► Интересуется тем, что творится на других зонах, дабы обезопасить границы своего дома и не упустить момент, когда придется мобилизовать силы, чтобы дать отпор потенциальным захватчикам. В том, что захватчики появятся, Вейд уверен точно помешенный. Отмечает с досадой, что Некроделла упала в развитии за последние две тысячи лет: очень опасная, почти дикая местность, правитель не заботится о своих жителях, царит хаос и раздор, а Пандемониум подвергается разрушениям раз в тридцать-пятьдесят лет. Вейд действительно желает изменить это и изменить к лучшему, но вопрос… как? Однако в настоящее время сил вполне хватает на удержание зыбкого равновесия в зоне и взаимодействия с ее жителями. Под управлением Вейдталаса находится крепость Заркраст.

► Вейдталас прекрасно понимает, что значительно уступает в силе Инфирмуксу. Считает систему правления при Уроборосе, когда материк был поделен между несколькими климбатами, и образовывалось что-то вроде федерации, наиболее приемлемым. Признает силовое превосходство нынешнего властителя материка, но не признает его как хозяина и управляющего материком. Не против, если бы Инфирмукс занял место Уробороса, при условии, что мальчишка, наконец, придет в себя и начнет заботиться о своей зоне и ее жителях.
► Прекрасно понимает, что две тысячи лет назад, Инфирмукс, скорее всего, спас ему жизнь. Но уже появляются мысли, чтобы бросить вызов Эфиру, ну или для начала поговорить с ним. Пока еще сдерживает в себе порывы собрать всех сильнейших Некроделлы и убить Инфирмукса.
► Вейд, действительно, может бросить вызов Инфирмуксу и, я не исключаю того, что мой персонаж вполне может проиграть. Не исключаю, что персонажи смогут найти общий язык, и Вейд пожелает вернуть Инфирмуксу реальную политическую власть над Десятой зоной, восстановить Пандемониум и стать приближенным. Лично я бы склонялся к самому положительному из всех вариантов, но, по секрету, для разнообразия я бы поиграл классную боевку, где мой персонаж таки проиграет.
► У меня довольно много идей по развитию сюжета между персонажами, но буду рад выслушать и Ваши предложения, всеми своими поделюсь в ЛС! Готов играть и сюжеты, не касающиеся того, что описано выше, в сюжетных задумках довольно всеяден. Буду рад и поспособствую, если потребуется помощь, вашим устремлениям выстраивать и личный сюжет персонажа с другими игроками!

Отредактировано Delallador (16-06-2017 19:28:01)

0

3

Шабрири разыскивает адмирала!

http://s6.uploads.ru/Ayj8X.jpg

http://s2.uploads.ru/t97eQ.jpg

Гакудан Шеваш-Фантазм
Трансдент | Фантазм (?) | 420 лет/27-30

Имя - не желательно; раса - не желательно; возраст - нет

Отыгрыш сюжета + развитие взаимоотношений

Должность: Адмирал (подробнее о структуре правительства Первой зоны см. в моем блоге)
Основные черты характера: Циник, флегматик и наглец. Сильная личность без комплексов. Его невозможно подкупить или задобрить. Элегантный, несдержанный и вызывающе уверенный в себе. Небрежный, бессовестный и сильный, готовый пойти на всё, лишь бы удовлетворить свои амбиции. Любит пользоваться своей властью и силой по отношению к тем, кто слабее. Но он не садист, не моральный ублюдок. Считает, что если он смог получить власть, то ею надо давить. Это, вместе с завышенными требованиями к своим подчиненным, излишней строгостью и любовью к порядку, делает из него поистине прекрасного командира, на которого можно положиться и на котором держится вся военная структура Первой зоны. Он невероятно умен, начитан, опытен. Жизнь успела столкнуть его с огромным количеством разных существ, научила основному правилу "доверяй только себе" и заставила раз и навсегда разобраться в психологии личностей. Вместе с тем он прекрасный политик, потому с успехом мог бы занять должность советника, но по духу ему оказалась ближе военная сфера. Про него можно с уверенностью сказать, что он нашел себя, хотя по большому счету он является темной лошадкой — его цели не являются ясными, а странное влечение к власти заставляет других задуматься о его реальных намерениях.
Биография:На ваше усмотрение, но её основные пункты нужно будет согласовать со мной. Если у вас нет определенных идей, то также не бойтесь мне написать — я помогу с хорошей и интересной био, но главное, чтобы вы были заинтересованы в создании этого персонажа, иначе анкета рискует целиком и полностью лечь на мои плечи (мне совсем не сложно написать анкету, но как тогда вы поймете персонажа, проникнитесь концептом и будете играть за него?). Так что проявите свою креативность и примените творческое мышление, чтобы создать запоминающегося и интересного персонажа.

Шабрири считает его одним из потенциальных предателей, хотя никаких явных поводов для подобного вывода Гакудан никогда не давал. Но эта мысль прочно засела в сознании психа и фактически стала еще одной его обсессией. Отсюда идет его неприязнь к адмиралу и скрытое недоверие, которое он старается никак не афишировать. С другой стороны Шабри считает его невероятно привлекательной личностью, душу которой можно превратить в ад. Он хочет разрушить личность Шеваша, убить её моральными пытками, сломать, уничтожить. В общем, как и всё, что его окружает, потому что тяга к разрушениям в нем очень сильна. Сам же Шеваш считает психа единственным правителем, который не способен помочь Климбаху достичь светлого будущего. Он знает о том, что Шабри на самом деле не преследует никаких целей, направленных на благо мертвой планеты. Чтобы это исправить, он хочет разобраться в психике безумного подростка, достать из его души все положительные качества и заставить того признать их. Он хочет сделать из него нормальную личность, исправить его, перекроить его психику и мировоззрение.
Данное описание взаимоотношений не является обязательным. Если вас оно не устраивает, то я готов выслушать ваши предложения. Но в итоге мне хотелось бы получить крайне неоднозначные взаимоотношения между персонажами, отыграть их моральное противостояние, показать весь спектр чувств, на которые способны сильные личности. В общем, мне будут интересны любые ваши идеи, но с тем условием, чтобы они были рассчитаны на серьезную полноценную игру.

На эту роль требуется сильный игрок, к которому у меня несколько требований. Если вы не подходите под них, то проходите мимо, так как я оставляю за собой полное право попросить вас освободить роль, если пойму, что вы с ней не справляетесь.
Требования следующие:
1. Активность и еще раз активность без долгих пропаж. Но если все-таки вам нужно будет исчезнуть на некоторое время, то не забывайте предупредить меня в ЛС или отписаться в соответствующей теме, а после отсутствия обязательно возвращайтесь.
2. Посты строго от 5000 символов. Живой, красивый и правильный язык написания. По посту в день не требую, но будет отлично, если вы будете придерживаться этого темпа.
3. Желание развивать персонажа, его сюжетную линию, предлагать свои идеи, реализовывать себя и свои планы на игру. И не бросать его. Поэтому перед тем, как взять роль, оцените свои силы (почитайте мои посты, прикиньте в уме, что вы хотите получить от персонажа и сможете ли отыгрывать его именно в том ключе, в котором он показан в акции).

0

4

Инфирмукс разыскивает бывшего главнокомандующего!

http://s2.uploads.ru/etCY1.png

http://s6.uploads.ru/FoR25.png

Стинрэйк
Саэтэрус | Архенг | 9000/16

► Для меня концепция персонажа хоть и очень важна, но я прекрасно понимаю, что играть персонажем Вам, поэтому пойду практически на любые уступки, когда дело касается специфических черт героя. Проще говоря, Вы можете изменить акции пол; подобрать более предпочтительный внешний облик; сменить реальный и визуальный (от 8 до 20) возраст; создать с нуля характер и биографию. Единственное, что требуется сохранить, это общий замес.
► Изначально Стинрэйк была приближенной АксСафе, и практически сразу присоединилась к нему, как попала на Климбах, находя его самым трезвым и разумным среди трех приближенных, особенно в сравнении тем же Джалеллой.
► Девчонка отличалась своим особым потенциалом: жестокая, расчетливая, хитрая, изворотливая, можно сказать, крайне неприятная личность с ангельской внешностью. Со стороны кажущаяся излишне сумасшедшей и кровожадной, но не лишена природного дара полководца.
► Стинрэйк первые несколько тысяч лет проживала на территории 12 зоны и ближе к трем тысячам лет вошла в ближайшую свиту фанатичного климбата, а еще через тысячу лет заняла должность главнокомандующего «легионом карателей», при этом немалое покровительство ей выказывал все тот же АксСафе.
► Легион карателей – являлся ничем иным как элитным военным подразделением, своеобразная армия из пятидесяти тысяч бойцов (как климбатов, так и эссенций). К слову, заняла эту должность Стинрэйк не просто так, она вызвала на поединок предыдущего главнокомандующего и убила его на глазах Уробороса с особой жестокостью, зрелище уж очень пришлось по душе правителю материка.
► После становления приближенной, как и все из свиты, была «зомбирована» Уроборосом, то есть подчинялась его приказам уже на ментальном уровне и не могла ослушаться.  Ее работой был контроль «легиона» и разведка, она искала изменников, вражеских лазутчиков вместе со своей «армией» обеспечивала сохранность границ зоны и нередко вела бои, если того требовала ситуация. Поставляла Уроборосу мятежников и предателей, к слову, большую их часть отправляли на пытки к Джудалу.
► После падения Пандемониума Стинрэйк покинула материк, освободившись от ментальной зависимости, и поселилась на другой территории (выбирайте любую другую зону, хотя ее можно оставить где-нибудь и на отшибе Некроделлы), однако «счастья» не нашла, можно сказать у девочки случилась глубокая депрессия, упадок жизненных сил, поговаривают, что она даже подсела на какую-то дрянь.
► Время идет и Стин больше не может находиться вдали от дома, она решает, что терять ей нечего, поэтому возвращается в Десятую зону к Пандемониуму и не собирается ее покидать. Замечу, что она крайне рада смерти Лжебога. Могут быть сложности с оружием и ее техно-образом, если вы оставите предложенную мною внешность, но со всем разберемся, было бы желание.

► Стинрэйк прекрасно помнит Инфирмукса, они пересекались, когда тот был совсем «зеленый», климбатка даже пару раз тренировала мальчишку, она иногда делала подобные вещи, дабы подыскивать и воспитывать «потенциальных» элитных бойцов для «легиона карателей», но через какое-то время у архенга появилась проблема (любая) на работе, из-за которой она вообще была вынуждена отойти от тренировок с кем бы то ни было.
► Она прекрасно знала, что Инфирмукс бросил вызов Джалелле – тогдашнему номинальному правителю Десятой зоны и был захвачен и переправлен в Пандемониум, но, по факту, жизнь Инфирмукса и его судьба Стин не интересовала от слова совсем.
► После битвы девочка очень быстро поняла, что Инфирмукс не в себе и его разум полностью разрушен, он не собирается становиться «полноценным» правителем и смысла оставаться в Десятой зоне нет. Но, как выяснилось, Стин очень привязана к Некроделле и Пандемониуму, а еще любит свою работу. Возможно, архенг попытается сделать Инфирмукса новым Правителем и восстановить Пандемониум, а может, начнет собирать против него оппозицию, дабы убить мальчишку. В принципе, согласен на любую движуху, лишь бы было интересно, но самому конечно хочется играть что-то созидательное.
► У меня довольно много идей по развитию сюжета между персонажами, но буду рад выслушать и Ваши предложения, всеми своими поделюсь в ЛС! Готов играть и сюжеты, не касающиеся того, что описано выше, в сюжетных задумках довольно всеяден. Буду рад и поспособствую, если потребуется помощь, вашим устремлениям выстраивать и личный сюжет персонажа с другими игроками!

Отредактировано Delallador (16-06-2017 19:33:56)

0

5

Ревери разыскивает правителя!

http://s5.uploads.ru/26eOI.jpg

http://s2.uploads.ru/zGUVv.jpg

Ливиус де Лаоста
Дриммэйр | Климбат | ~3000/15

Имя - да; раса - да; реальный возраст - да

Для увлекательной игры и построения общего сюжета

Разыскивается правитель третьей зоны Климбаха - Вирокса
Итак, кто же ты? Я оставляю на тебя более подробное описание твоего прошлого и то, каким образом ты стал именно таким. А так же внешность, расу и имя. Я опишу лишь то, что хотела бы видеть в тебе. Ты правитель до мозга костей, рожденный в государстве Местигор на Эвилариуме три тысячи лет назад.
С самого детства ты был не по годам умен. Ты очень быстро повзрослел. Это было не удивительно, ведь ты рано лишился матери, первой законной супруги отца, место которой тут же заняла другая женщина. Пустоту, что образовалась в твоем сердце от утраты, ты хотел заткнуть. Не важно чем. Учебой, политикой, войной. Ты лез во все, что отвлекало тебя от тягостных мыслей. Пускай ты был юн, это с лихвой компенсировалось твоим прозорливым и колким умом.
Ты никогда не кичился своим статусом, как и никогда не сомневался в нем. Ведь ты признанный сын Императора, как ни крути. И хотя ты четко разграничивал свое положение и чужое, это не мешало тебе приближать к себе «полезных людей», вне зависимости от их ранга в иерархии твоей страны, как, собственно, и посылать их куда подальше.
Еще при жизни ты был жесток. Ты легко принимал ответственные решения, хладнокровно верша свое собственное правосудие или же идя дорогой к собственным желаниям. А желаний у тебя было предостаточно. И может быть ты и не получил трон своего отца, который хотел. Но трон правителя третей зоны Климбаха тебе показался более привлекательным. Ты не изменил своему желанию.
Ты алчен и деятелен. Тысячелетний принц. Ты жаждал многого и получил это. И продолжаешь получать. Но тебе этого всегда мало.
Ты удачлив. Да так, что словно сам бог удачи сидит на твоем плече и направляет тебя. Но ты и этим недоволен.
Ты скучаешь среди той серой массы, что окружает тебя. Ты обожаешь интриги. Ты развлекаешься с чужими судьбами, а чужие жизни считаешь словно бы игрушками. Ты жаждешь получить в конце своих авантюр некое подобие удовлетворения. Предугадываешь исход или же реакцию на действо, что ты создал, дергая за невидимые нити. Но каждый раз тебя постигает некое разочарование. Ты будто ищешь чего-то, но все не можешь найти.
Ты требователен. Ты словно проверяешь всех вокруг на прочность. Однако, ты можешь быть весьма щедр. Если считаешь, что это будет для тебя впоследствии выгодно.
Скажу проще – у тебя просто отвратительный характер. И ты нисколько этого не скрываешь. Но ты говоришь ровно столько, сколько хочешь сказать, смотря какую цель ты при этом преследуешь. Ты можешь быть импульсивен, но при этом весьма отходчив.
Твое безумие – одиночество. Твой недуг. Твой страх. И ты не знаешь причины этому. Ты лишь борешься с последствиями.
В глубине души же, ты прячешь свою слабость, свою утрату, с которой ты так и не смерился и это, твое единственное слабое место, которое и дает начало тому, кем ты стал, но в то же время то – в чем ты не хочешь себе признаваться.

Прошу меня простить заранее, но не беритесь сразу писать на данного персонажа анкету. Мне будет нужен пробный пост с вас. Но не пугаемся. То, что может показаться для вас ужасным собственным творением, мне может показаться просто шедевром.
Так же, хочу заметить, что игрок, которого я ищу на данную роль, должен иметь активность в написании постов хотя бы в 2-3 дня. Раз в день – круто даже для меня.
Плюс ваши посты не должны быть маленькими. Я понимаю, что словосочетание «маленький пост» - понятие растяжимое. Конкретно для меня, маленький пост - это менее 3к знаков.
И последнее в списке требований, но не последнее по значению. Желание совместного сюжета и развития. Да, на данный момент у меня есть для нас общий сюжет, который я обсужу с вами в лс (скайп, ася, вк, хоть по электронной почте – не важно где). Но не хотелось бы, чтобы он был единственным и его создание ложилось бы только на мои плечи.

Отредактировано Delallador (16-06-2017 19:39:41)

0

6

Астериум разыскивает правителя Климбаха и фэдэлеса!

http://s8.uploads.ru/9RXal.jpg

http://sd.uploads.ru/pRhwZ.jpg

Фредди
Дифинет | Лампир | 3411 /16

Правительница Сакрис - Восьмой зоны Климбаха

Разыскивается правитель третьей зоны Климбаха - ВироксаКогда-то ее звали Фрида и у нее были чудесные светлые волосы, а еще пронзительный взгляд необычных лиловых глазок, которые достались ей от неизвестных родителей. На этом все чудесное заканчивается, потому что даже будучи подростком Фрида умудрялась достать абсолютно всех. Росла в приюте ордена Истинного Пути - ее младенцем нашли на месте пожара в одной из ближайших деревень, прилегающих к замку Четырех Ветров. Огонь почти сожрал колыбельку, но ребенка вовремя вытащили. Знали бы спасители, во что это вырастет и превратится - оставили бы гореть вместе с домом.
У нее не было ни друзей, ни даже подобие приятелей - да ей, в общем-то, было всё равно на это. Мальчишка в юбке - мягко сказано, да и юбок у нее никогда не было. Как известно, сироткам особенно не приходится выбирать, чем питаться, да и в чем ходить, а потому предлагаемое поношенное уже не раз платье девчонка меняла на мужские брюки. Ну как сказать меняла... Бедные мальчики шугались от нее толпой, и некоторые, за неимением лучшего варианта, действительно ходили в юбках, предназначенных Фриде. Никогда не питала особой страсти к учебе - читает медленно, а пишет неровным почерком и часто с ошибками. Никогда не питала страсти и к изучению магии, впрочем, мечтает однажды овладеть пентаграммой "Ред-Турбо" - ей просто название нравится. И вот так, кстати, во всем. Что-то понравилось? Значит, самое время этим завладеть. А полезно оно или нет - это уж потом разбираться можно.
Из тех, кто без лишних колебаний бросит горящую спичку в волосы местной "королеве" в компании. Не из зависти, Фред просто терпееееть не может подобного типа персонажей, которые строят из себя  прекрасных недотрожек. Ну и плюс ко всему, подобный типаж всегда располагает к себе людей и приковывает внимание, а вот Фредд за внимание борется с особой жадностью... И не важно, что это внимание негативно в корне, не важно, что она вызывает у окружающих осуждение, страх или ненависть - главное, что хоть на миг или на час (или даже больше) о девчонке думали. На самом деле Фрида очевидно недолюбленное дитя, но ни себе, ни уж тем более окружающим этого никогда не скажет и не объяснит, а потому... привлекает к себе в таком негативном ключе. А в другом не может и не умеет.
И, кстати, Фред не знает зависти. Зависть - это желание чем-то обладать, а если такое желание возникает у девчонки, она этого добьется любой ценой. Так, в общем-то, она и стала правительницей. Жизнь довольно жестоко подсказала ей место жизни, оставив жирный намек в виде впившегося в живой организм скорбилуса. Обладая довольно подвижной психикой и неугомонными амбициями, девица сразу поняла, что вряд ли станет ошиваться в тени сильнейших планеты. Она должна быть если не самой-самой, то как минимум равной лидерам сообщества, к которому ее определила сама злодейка-жизнь. А вот как это сделать - Фред не знала... зато знал Астериум, с которым климбат заключила своего рода сделку. О том, что девчонка является фэдэлесом знают единицы, и эти единицы рискуют жить недолго. Вторую сущность Фред скрывает, и наверняка почувствовать это за разящей опасностью аурой климбата могут, очевидно, лишь те кто равен девчонке по мощи, или кому она в ней уступает.   
Достигла своей цели около трех сот лет назад. Не из тех правителей, что стремятся мудро вести народ за собой. Фред вообще хреновый лидер, если честно - постоянно ошивается где-то непонятно где, и ищет что поинтереснее в мире. Планы строить не умеет, ее девиз - импровизация. Она спонтанна и хаотична... И на нее уже было минимум 7 неудачных покушений в лице сородичей, что считают, что подобному климбату не место в правителях. И тем не менее, одолеть этот хаос во плоти до сих пор пока никому не удалось...
Поменяла Фриду на Фредд-Фредди совершенно осознано, после смерти и становления климбатом. Что-то вроде "мне всегда не нравилось мое настоящее имя". Считается, что волосы поменяли свой цвет после того, как Фредд неудачно позавтракала одной странной русалкой. Ну, бывает. В общем и в целом ей так даже больше нравится.

Наверное, деос единственное создание, с которым Фредд опасается соперничать как либо, скорее всего, ведомая вбитыми еще в детстве образами могучего божества. Знает, что деосы вполне себе создания смертные, но проверять на Астерии не хочет в честь своего какого-то искаженного уважения что ли. На этом все положительное заканчивается. Просто скажу, что обычно фэдэлес сам выбирает местоположение особой руны ордена - так вот у Фред она находится на левой ягодице, что довольно красочно отвечает на вопрос где она видит орден, как часть своей жизни. Не привязана к ордену ни сама, ни деосом или кем либо еще. Единственный фэдэлес без определенной тропы, единственный фэдэлес, ритуал посвящения которого проходил в строгой секретности, и чья вторая сущность раскрывается в 1 случае из 10.

Отредактировано Delallador (16-07-2017 23:16:51)

0

7

Энтерос разыскивает Синистера!

http://s6.uploads.ru/t/sLohi.png

http://se.uploads.ru/t/X1KFV.png

Синистер
Деос | 4.000.000/35

Имя - нет; раса - нет; возраст - визуальный да

Деос пыток и убийств

► Как и все деосы создан Демиургом 4 миллиона лет назад, утратил собственную силу вместе с другими собратьями и начал искать пути ее возвращения и получения могущества. Грехом Синистера считается страх и жестокость, а добродетелью изобретательность. В Энтеросе создавал змей.
► Еще в давнишние времена обосновался на Вэлсадии среди лигрумов, убежден в их потенциале и уверен, что слабые магические расы можно эффективно использовать для достижения поставленных целей. Имеет недвижимость на многих планетах, что расширяет простор для взаимодействия, но большую часть времени обитает на планете Вэлсадия в г. Сэртаул и на Цирконе в г. Кандит. Взял второе имя (придумайте на свой вкус), не афишируя расу, а предпочитая играть роль буланима.
► Генеральный директор частной охранной (де-факто военной) компании «Синовар и Ко», обладающей 45% акций корпорации Сингулярис на Вэлсандии; руководитель отдела по разработке и совершенствованию инновационного вооружения Академии инновационных технологий Вэлсадии. Держатель 10% акций цирконской корпорации «Синий дракон» и 90% акций Вэлсандийского банка «СинБанк».
► Имеет немалое количество фэдэлесов рас людей и лигрумов, а так же фэдэлеса среди игроков форума.
► У персонажа имеется готовая анкета и карточка, на которые можно опираться, при переработки роли под себя или брать из нее уже готовую информацию. Разрешение игрока, занимавшего роль ранее, имеется.

0

8

Инфирмукс разыскивает Эфитею!

http://s7.uploads.ru/dCEeU.png

http://s0.uploads.ru/t87J0.png

Эфитея
Природный дух | 5300/23

► Для меня концепция персонажа хоть и очень важна, но я прекрасно понимаю, что играть персонажем Вам, поэтому пойду практически на любые уступки, когда дело касается специфических черт героя. Проще говоря, Вы можете изменить акции пол (правда тогда придется сменить место жительства); подобрать более предпочтительный внешний облик; сменить реальный и визуальный возраст на любой другой; создать с нуля характер и биографию. Единственное, что требуется сохранить, это общий замес, так сказать.
► Эфитея является сильнейшим природным духом Некроделлы – одной из духов западных скал, а также той, кто по своему статусу и силе не уступает сильнейшим климбатам материка. По факту одна из управляющих материка, в силе сопоставима с Вэйдталасом, проживает в замке Упокоенных Лилий.
► Эфитея приходится родной тетушкой Фтэльмены, разумеется, духи принадлежали к одному поселению и если были не дружны, то по родственному поддерживали связь. Но кое-что разительно отличало их – Эфитея обладала бесспорным бойцовским даром, который вскоре сделал ее приближенной Джалеллы.
► Эфитея в свои полторы тысячи лет полностью решила посвятить жизнь битвам и силовым тренировкам, она искренне хотела помогать Джалелле защищать и развивать тогдашнюю Десятую зону (часть материка) и, если честно, видела в Уроборосе лишь зло в чистом виде, поэтому предпочла держаться подальше от Пандемониума, оставаясь, скорее, как приближенная Джалеллы.
► Изначально кроме битв и тренировок Эфитею мало что интересовало, но после падения Пандемониума она серьезно пересмотрела свои взгляды на жизнь. Уже являясь сильным воином, девушка серьезно заинтересовалась медициной и наукой в нескольких сферах (на Ваш вкус), посвящая много времени разнообразным областям знаний. Ранее у Эфитеи были склонности, но не слишком большие. В XXXI в веке на духе держится торговля с другими зонами и, главным образом, внешними организациями/группировками.
► Сейчас Эфитея одна из редких жителей Климбаха, что «вышла в свет», она, разумеется, по мере возможности скрывает свое происхождение, но для всех во внешнем мире она известна как Эфитея Малводони, уважаемый преподаватель в Далменской академии Катарсис. Уж что она умеет делать, так это придумывать себе идеальные «алиби», Эфитея прославилась своими научными работами в сфере хирургии и истории (можно сменить), и ее приняли в ученое общество. Эфитея во внешнем мире играет роль духа Климбаха (этого скрыть она не может из-за «фонящей» энергетики). Утверждает, что терпеть не может климбатов и пытается найти способ побороть радиацию Климбаха для прочих рас, чтобы развивать там демократическое цивилизованное общество, вместе с тем, девушка часто сетует «отвратительная планета, если бы я могла совершить перепривязку к Далмене, то была безмерно счастлива!», знаете, многие ей верят. Утверждает, что появляется на Климбахе раз в месяц лишь на пару часов, чтобы не ослабнуть. Должность, что занимает девушка на Климбахе, в академии не знают, что логично, да и одевается и ведет себя в стенах Катарсиса она идеально. Жадна до знаний, но не следует забывать о ее начале жестокого и могучего воина. Подрабатывает свободным лектором (читает лекции за деньги) на Схаласдероне, Эридии, Эвилариуме, Нонтергаре и иногда Вэлсадии, как правило, ее лекции очень популярны и приносят немалый доход.
► Эфитея была той, кто ассистировал Старейшине своей деревне во время выпиливания костей Инфирмукса и установки особых рун-ограничителей, к слову, эту технику в настоящее время она уже может повторить самостоятельно. Добавим, до этого она участвовала в бою против Инфирмукса, когда тот напал на Джалеллу, но когда поняла, что ее повелитель не сможет одержать верх и ей самой придется не сладко, именно Эфитея призвала на помощь Онэсонду и АксСафэ.
► Возникает вопрос, почему Эфитея помогла Инфирмуксу после? Решать только Вам, но я склоняюсь к мнению, что она разочаровалась в правителях зон и последнее время перед тем, как все рухнуло, деликатно пыталась подгаживать Уроборосу, изящно обходя все острые углы и не попадаясь, хотя бы это мог себе позволить свободолюбивый гордый дух, пребывая в той клети, что возвел лжебог для своих приближенных.
► Фтэльмена, пусть не часто, да и навещает Эфитею в ее замке, они могут поговорить о проблемах Некроделлы и даже об Инфирмуксе, хотя Фтэльмена не любит распространяться о мальчишке. Между ними отношения умеренно-теплые. Фтэльмена одновременно и ненавидит ее за предательство Инфирмукса и благодарна за его спасение. Эфитея относится к тем жителям Некроделлы, что не считают Инфирмукса таким уж плохим, она, конечно, не довольна тем, что сейчас происходит с зоной, но определённо ищет способы как бы вернуть былое величие и даже, может быть, сделать Ивеоморфию куда могущественнее, чем раньше.
► Не против, если Инфирмукс займет место Уробороса, считает, что больше и некому, ведь Инфирмукс значительно превосходит сильнейших климбатов. Впрочем, солидарна с Вэйдом: Инфирмукс должен как-то прийти в себя и каким-то образом заняться развитием территории, но по ее экспертному врачебному мнению, мальчику не обязательно даже вспоминать того же Уробороса. Не против занять место приближенной в потенциальной свите.

Графическое сопровождение

Все картинки кликабельны

Облик в «цивилизованном» обществе

https://img-fotki.yandex.ru/get/197807/47529448.ec/0_d6f75_dbc6bf91_orig.png https://img-fotki.yandex.ru/get/251308/47529448.ec/0_d6f76_3ac07b58_orig.png

Облик на Климбахе

https://img-fotki.yandex.ru/get/219501/47529448.ec/0_d6f74_858f1840_orig.png https://img-fotki.yandex.ru/get/361460/47529448.ec/0_d6f7c_77b839f9_orig.png https://img-fotki.yandex.ru/get/194492/47529448.ec/0_d6f80_e723f846_orig.png https://img-fotki.yandex.ru/get/362774/47529448.ec/0_d6f7f_8321dc41_orig.png https://img-fotki.yandex.ru/get/468374/47529448.ec/0_d6f7e_545ef668_orig.png https://img-fotki.yandex.ru/get/195125/47529448.ec/0_d6f7d_11eb0a98_orig.png

Отредактировано Энтерос (17-09-2017 20:20:16)

0

9

Джудал разыскивает Баала!

http://s019.radikal.ru/i626/1708/f8/c09a52f29716.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1708/f7/d4df041eeba3.jpg

Баал
Эссенций | Дракон | 4000/19-20

для совместной игры на Климбахе

Баал служил в Пандемониуме во времена правления Уробороса и был приближенным Джудала, занимая после него вторую ступень власти над темницами и лабиринтами цитадели. В его обязанности входили пытки над пленниками, а также создание новых ядов и отравляющих веществ, использующихся впоследствии в пыточной практике. По силе превосходил Джудала, но уступал в кровожадности и не желал заморачиваться с главенствующим постом.
Биография до службы в Пандемониуме полностью на ваше усмотрение, запускайте моторчик фантазии и творите (хотя один момент есть, но об этом уже лично). Когда узнал о том, что Джудал напал на Уробороса и был запечатан в лабиринте, Баал, будучи обладателем невменяемо развитой интуиции, покинул цитадель, почти сразу же переправившись на другую зону. Это и спасло его от предполагаемой смерти в виду того, что бывший пленник Инфирмукс убил Уробороса и всю его свиту.
В новом месте пытался заниматься разными деятельностями: работал в лавке с теми же ядами, был наемником, устраивался в таверны, впоследствии несколькими владел, активно занимался бартером, но все это, несмотря на явный успех, быстро наскучило Баалу, ненавидевшему скуку и постоянство, поэтому парень постоянно перемещался по зонам под видом путешественника. В какой-то момент потерял все связи, державшие его в курсе событий, происходивших на 10 зоне, и о нем никто не слышал (здесь вы тоже вольны в фантазии решить, куда и на какое время пропал Баал).
Через два тысячелетия вернулся на ближайшую к десятой зону, где узнал о том, что Джудал, которого он считал мертвым, жив и более того налаживает связь с новым правителем, коим стал Инфирмукс, поэтому также возвращается на 10 зону.
В принципе, характер также на ваше усмотрение, но хотелось бы подчеркнуть несколько черт, которые желательно сохранить. Садист (открытый или внутренний  – без разницы, но добрый дух палачом работать явно не пойдет), экстраверт (без проблем находит со всеми общий язык, чем впоследствии пользуется), тот, кому довольно быстро все надоедает, а скука – самое страшное, что можно ожидать, поэтому, наверное, Баал и отлично вжился в коллектив Пандемониума.
Есть еще некоторые детали, но о них расскажу уже в лс, одна из них, кто Баал на самом деле.
Если спрашивать, с какой компанией Джудал шлялся по Пандемониуму и 10 зоне в целом, то ответом будет Баал, поддерживавший взгляды духа. Главный пыточный мастер всегда дракона уважал и в некотором роде доверял, хотя, конечно, никогда бы подобного не признал. Из-за собственного халатного отношения довольно часто перекидывал Баалу всю работу, который, в свою очередь, перекидывал её на других. Все нюансы того, как сам Баал относился к недоначальству, также в ваших руках.

Графическое сопровождение

Все картинки кликабельны

Прототип внешности - Nikkari Aoe. Я вижу этого персонажа именно так, но если вы захотите изменить внешность, то предупредите, пожалуйста.
http://s019.radikal.ru/i619/1708/72/b06fb37ed281.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1708/34/e3c48d40c09d.png
http://s019.radikal.ru/i639/1708/f5/804a81af5615.jpg
http://i069.radikal.ru/1708/e3/fbc97446e5b5.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1708/ce/49761420bf5c.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1708/5e/b36e40c3e666.jpg

0

10

Энтропиус разыскивает Люксэрию!

http://s7.uploads.ru/t/PRKcJ.png

http://s7.uploads.ru/t/a52FY.png

Люксэрия
Эссенция | Кристаллоид | 133/22

Для совместной увлекательной игры, эпичностей и экшена

Рожденная из редкого «амарантового» кристалла на планете Нонтергар, все стадии эволюции расы прошла невероятно быстро, и уже к ста двадцати годам обладала человекоподобным обличьем и собственным мнением, которое высказывала к месту и не очень.
Около пяти лет назад вступила в орден Энтропиуса (была инициирована магистром) и, что важно, стала первым фэдэлесом, который уверовал в созидательные намерения хаотичного бога, когда тот после многотысячного заточения вернулся.
В ордене занимает статус «вольного» воина, живет в цитадели Аэтэрнум и выполняет задания магистров. Обычно девушку отправляют на опасные рейды в группе спасения, если фэдэлесы ордена попадают в беду; нередко за вознаграждение уничтожает монстров; возвращает краденые у ордена артефакты и иные ценности; одна из стражи по охране периметра ордена. Вообще, является бойцом широко профиля, как говорится, и в огонь и в воду.
Упрямая и волевая особа, про таковых говорят: палец в рот не клади. Обладает воинственным нравом и искренне оскорбляется, если кто-то указывает на ее половую принадлежность, так как видит себя, в первую очередь, воителем. Можно отдаленно сравнить с валькирией, однако и женственные начала барышне далеко не чужды.
За акцией бронируется внешность Lightning Farron из Final Fantasy XIII, и никакую другую внешность я на роль Люксэрии видеть не желаю, можно даже не обговаривать. Во всем остальном сговорчив сверх меры.

Люксэрия оказалась первой, с кем Энтропиусу после освобождения удалось наладить контакт. Вначале деос испытывал внутренние терзания перед фэдэлесами, ведь пробыв в заточении пятьдесят тысяч лет, а до этого имея статус кровожадного убийцы, уничтожающего собратьев и собственных фэдэлесов, не сможешь вести себя как ни в чем не бывало. Люксэрия помнит, что два года назад бог был нелюдим, скрывался по темным углам и о чем-то постоянно думал. Врожденное упорство девушки сыграло свою роль, она буквально на первые четыре месяца приклеилась к Энтропиусу, ходя за ним по пятам, прося потренировать ее, рассказать о древних временах, а еще даровать мощное оружие, так как магистры пока этого не сделали, мол, молодая и шибко горячая. Деос пообещал, что исполнит ее просьбу. Вскоре Энтропий справился с собой, и они буквально поменялись ролями. Теперь уже хаотичный бог надоедал ей и днем и ночью, признаться, его отношение граничит с каким-то отцовским покровительством сверх меры. В ордене ходят даже шутки, мол, если на рейд ставят Люксэрию, задание можно считать удачным, так как в случае тотального провала обязательно явится деос, дабы спасти свою нерадивую (девушка буквально притягивает неприятности) последовательницу.

Дополнительно

С графикой проблем не будет это точно, на deviantart очень много фан-арта, гифок всяких, короче, знать горя не будете.

Истинный облик духаhttp://s5.uploads.ru/STUjH.jpgДля вдохновенияhttp://sf.uploads.ru/IOQ9j.jpg

0

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Энтерос: мир порядка на грани хаоса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC