Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Luminary

Luminary

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

http://s4.uploads.ru/IgJSb.png
II & III generation

Адрес форума:
http://luminary.f-rpg.ru/

Официальное название:
HP: Luminary

Дата открытия:
6 марта 2017 года.

Администрация:
Aleera & Austin Nott,

Жанр:
приключения, фэнтези, роман, драма

Организация игровой зоны:
Эпизодическая.

Краткое описание:
2022 год. До сих пор бережно хранимое спокойствие магической Британии и её жителей, кажется, первый раз за двадцать лет дает серьезный сбой. На сцене появляются новые лица и влекут за собой цепочку странных и необъяснимых на первый взгляд событий. Пропадают люди, судьи подвергаются изощренному шантажу, кого-то переманивают из лагеря в лагерь, пропавшие возвращаются, но перестают быть самими собой и ведут себя слишком странно, чтобы это можно было оставить незамеченным. Ещё никто не решается ничего говорить вслух, однако многие чувствуют неосязаемые, но необратимые перемены, которые влечет за собой почти каждая новая заметка в газетах. Что это, новая мировая угроза? Революция, чей-то план? Общее настроение похоже на бомбу замедленного действия, и никто не знает, когда сработает детонатор и все тайные замыслы обратятся в явь.

Ссылка на рекламу:
http://luminary.f-rpg.ru/viewtopic.php? … ;p=3#p4109

Отредактировано Luminary (05-11-2017 23:32:39)

0

21

МакКой ищет!

https://i.imgur.com/luHnx.gif
carey mulligan (менябельно)

БОННИ УИЛСОН | BONNIE WILSON

Возраст, чистота крови:
29, полукровна

Лояльность:
на твое усмотрение

Занятость:
психолог в медкрыле Хогвартса

Описание:

Иногда ты рассказываешь истории из своей жизни. Разговоры с тобой, по крайней мере, сейчас, спустя семь лет, напоминают непринужденную беседу. На втором курсе, правда, все было совсем по-другому. Мне казалось неприемлемым, что ты лезешь в мою жизнь, в мою голову, и я стал выяснять, кто ты такая, Би, и зачем ты здесь. Хотя все было понятно и так – девочка, блестяще окончившая Хогвартс и курсы психолога, энтузиазма и самоуверенности хватит на казарму солдат, вагон и тележку. Когда я начал рассказывать тебе – о тебе, ты улыбнулась, так, с этими твоими очаровательными ямочками, и предложила устроить вечер историй, мол, ты говоришь о себе, а я о себе. Глупая затея, но, блин, семь лет мы только этим и занимаемся. Итак! Что я узнал за эти годы, самое важное:
Ты родилась в Шотландии. Твой отец – банкир, мать – врач-офтальмолог. Ты хотела быть врачом с трех лет. У вас дома целый зверинец. Твои любимцы – мопс Рори и попугай Эффи. У тебя есть старший брат Джесси (аврор) и младшие сестры Николь (стажируется в Мунго) и Фиона (работает у Мадам Малкин).
В Хогвартсе ты оказалась на Гриффиндоре. Твое безудержное стремление насильно помогать людям и причинять добро привело тебя в медкрыло, где ты с нежностью садиста латала боевые ранения и видела такое, что нормального человека бы вывернуло внутренностями наружу – это же школа. Ты получала «превосходно» по всем предметам кроме, пожалуй, Трансфигурации, она тебе почему-то никогда не нравилась. Ты уважала устав и светилась ангельским светом, маленькое улыбчивое солнышко, но жгла неустанно. Твой мир всегда был полон красок, а жизнь, беспокойную жизнь ты любила больше, чем кто-либо. Твой подростковый период, загруженный учебой, медкрылом, школьной газетой и репетициями в хоре напоминал просто вызов самому времени. Твое воображение безгранично, дружелюбие запредельно, ты сама всегда, словно вышедшая из диснеевской сказки с этой твоей улыбкой и заразительным смехом. А улыбаешься ты всегда. Я дважды видел твои слезы, и даже тогда ты улыбалась.
Насчет Мунго ты передумала на пятом курсе. Отучившись на психолога и защитившись раньше положенного, ты уже в двадцать один вновь оказалась на пороге школы. Мерлиновы подтяжки, нормальные люди бегут отсюда, да что творится в твоей голове, Би, это тебе нужен психолог. Ты же смеешься и отвечаешь, что психолог нужен всем, поэтому, собственно, ты и здесь.
Тебе выделили целый кабинет. Сейчас у него толпится ватага студентоты, потому что ходят к тебе очень многие: кто за советом, кто просто поболтать. Тебя в шутку называют мозгоправом (я, например), но твои методы не включают гипноз и электрошокер. Ты в первую очередь друг. Наставник, возможно. Со своей феноменальной памятью на имена и лица ты знаешь всю школу и истории каждого, ты знаешь, как зовут их братьев и сестер, помнишь имена их кошек и собак. Ты в курсе, кто в кого влюблен, кто на кого обижен, блин, у тебя такая власть в руках, ты сама этого, кажется, не понимаешь. Зато ты всем пытаешься помочь, но, Би, ты не можешь помочь всем. Прекрати переживать за всех! Ты не Иисус.

Кем приходится заказчику:

Собеседник, спаситель, добродетель. Друг.
Ты пришла в Хогвартс в тот год, когда на порог ступили я и мой братец Аарон. Для тебя это стало проверкой на прочность, тем самым вступительным испытанием, которое ты прошла на пять с плюсом.
Из моей анкеты:
«С началом нового полугодия [1 курс] преподавательский состав усиленно берется за его воспитание. Его удается обуздать психологу из больничного крыла – миловидная девушка с упорством бронетранспортера силится дезинсектировать его белокурую головку, быстро придя к осознанию, что бить его справочниками этики и этикета по лбу совершенно бесполезно. Эндрю близорук душой, элементарные критерии морали, принципы и нормы поведения расплывчаты и вызывают лишь отторжение. […] Мисс Психолог настойчиво развязывает дьявольскую петлю на его шее вместо галстука, приводит в порядок его форму, доходчиво объясняет, что ему может быть до лампочки свое будущее, но надо попробовать дать этой школе шанс. «А еще здесь вкусно готовят, честное слово, тебя больше нигде не будут кормить вкусно и бесплатно, you, asshole.» C согласия врача и преподавательского состава МакКою выписывают антидепрессанты для ежедневного применения.»
Я не принимал помощь, срывался, уходил. Я возненавидел тебя за то, что ты пыталась наладить мое с братом общение. Меня приводило в ярость то, что ты так спокойно реагируешь на мою агрессию. Хотя, вру, один раз я довел тебя до слез. Правда, это оказалось полезным для нас обоих.
Не знаю, сколько времени у нас ушло на то, чтобы наладить общение. Не сказать, что я доверяю тебе все – ты это и сама знаешь, но ты мне нравишься, Би, ты классный друг. Я сижу у тебя часами, иногда прихожу ночью, если вижу, что ты не спишь – просто поболтать за жизнь. Все приходят к тебе с проблемами, а кому о своих проблемах расскажешь ты?

Дополнительно:

Я зову тебя "Би".
У тебя в кабинете плюшевые игрушки. А я подарил тебе на день рождения в коллекцию плюшевый топор, потому что я плюшевый американский психо.)
Любишь странные вкусы типа пиццы с ананасами и соленой карамели.
Я сам сейчас немного в лоу и не обещаю активную игру со своей стороны, но персонаж такой, что без игры не останешься, это точно! Приходи в гостевую или личку, а там уже все обсудим.

пример игры:
12 ноября 2021: COLLECT YOUR SCARS AND WEAR 'EM WELL, Renee Herbert & Andrew McСoy

«Жил один человек, ничем особенным не отличался он от людей, что вокруг жили. И был человек сей не силен душою. Хоть и были семена добра в душе – но не давали они всходов.»

Эндрю в первый раз берет спички. Язычок пламени дрожит и обжигает. Не догорев и до середины, огонь падает на ковер. Дом горит.

Уже середина ноября. Через пару недель день святого Эндрю.
«Кретин, это же твой день, ну, эндрюдень, это день всей Шотландии», – Придурок 2 корчит рожу, в которую почти прилетает кулак. Чарльз вовремя останавливает потасовку и объясняет: «Эндрю – брат Саймона Питерса... он самый милосердный и мягкий среди апостолов.» Придурок 1 начинает ржать, Эндрю вскипает на глазах. Чарльз предлагает всем вместе сходить на праздничную ярмарку, которую организовала школа по соседству. Он хочет купить фейерверки и запустить вечером во дворе. Эта Женщина не уверена, что это хорошая идея, ведь «государство ужесточило политику в отношении салютов». Все дружно ее убеждают в том, что фейерверк не салют, а Чарльз может накрыть их магическим звуконепроницаемым щитом, чтобы не привлекать внимание маггловских госслужб. Эндрю молча уходит в комнату, которую вынужден делить с Придурком-младшим.

Самый милосердный и мягкий среди апостолов.
«Жил человек сей – как все вокруг, и управляли им прихоти его и пороки его, и сковывали его страхи и слабости его. И закипал гнев в человеке сем».
Эндрю злобно смеется этой иронии, Эндрю не умеет быть ни мягким, ни милосердным, в его руках огонь. Он выжигает плодородные земли, он лишает людей крова и скота, он оставляет уродливые отметины на телах. Святой Эндрю умел нести свой огонь, зажигать погасшие сердца, его огонь был создающим и покорным – его же огонь разрушительный и неукротимый, жадный и злой.

Эндрю во второй раз берет в руки спички.
«Отец мой, отчего не могу я жить так, как хотел бы?»
Огонь догорает до середины и гаснет на ветру. Чарльз молча отбирает коробку. Эндрю втягивает носом дымку и не выдыхает. Чарльз запускает фейерверк. Эндрю смотрит со стороны. Лицо его безучастно, сердце ломает ребра.

Эндрю в третий раз берет в руки спички.
«Отец мой, отчего я стал рабом?»

Четвертый, пятый, шестой, десятый, двадцатый.

Эндрю уже двадцать дней ни с кем не разговаривает. Еженедельные рандеву с Мисс Психологом не в счет, она умеет развязывать узлы, будь то узлы на его галстуке, будь то узлы его нервных окончаний, будь то висельные узлы. Эндрю рвет на себе волосы и завязывает узелки на них.

Эндрю берет в руки спички. Пламя дрожит на конце, медленно съедая спичку. Его свет освещает камни часовой башни. МакКой берет следующую спичку. Он никогда не был милосердным, он никогда не будет мягким. Он избивал отца, пока тот не откупился деньгами. Он плюнул в лицо отцу и забрал деньги. Он избивал мать, и у нее не было денег. Поэтому он забрал Аарона. МакКой вдыхает молочно-серую дымку и бросает под ноги сгоревшую спичку. Новая спичка обжигает палец и падает. Рене. Его огонь, сжигая мосты, «разбивая шлагбаумы на полном ходу, оставляя разрушенными города», переметнулся и на нее, и она оказалась слишком сильной, чтобы сгореть, но ожоги на ней Эндрю видел издалека, рассматривая Эрбер, но не подходя ближе. Теперь нельзя. Отберите спички. Отберите у ребенка спички, спички детям не игрушка, спрячьте спички наверху, ваш ребенок не достанет высоко, пусть ребенок ноет, что не дорос, чем спалит дом и сгорит, мать его, заживо! Эндрю вскакивает на ноги, гасит резвые язычки огня ботинком и, сцепив зубы, наблюдает черные пятна на деревянном полу башни. К черту, к черту, к черту. Это их место. Его место. К черту!

Эндрю слышит шаги и убирает спички. Эндрю слышит шаги и отходит в тень. Эндрю выходит из тени, потому что понимает, чьи шаги. Эндрю останавливается, потому что не понимает.

«Эрбер.» - Он произнес это вслух?

Он оценивает ее взглядом. Не произнося ни слова, не проявляя эмоций. Лицо его безучастно, сердце ломает ребра. Он видит ее руки, но не может понять, чья на них кровь. Ему должно быть все равно. Ему не может быть все равно.

«Кому рожу набить?» - А это?

Она протягивает ему руку, а глаза на мокром месте и красные. В его жизни не было места для слез, огонь иссушил водосточные каналы, земля забила канализацию, злой ветер унес воду из озер, люди в его маленьком государстве пили горючий скотч за неимением воды и сами на восемьдесят процентов состояли из спирта, а на двадцать – из камней, песка и экскрементов.

«Господи.» - Это тоже было про себя?

Медленным шагом он, кажется, впервые за последние полгода прорывает пузырь своего личного пространства и останавливается в нескольких сантиметрах, не смотря в глаза, не отрывая взгляда с ее мокрых ресниц. Он не принимает руку, только сильнее сдвигает брови.

«Блядь.» - Зубы точно клей-моментом связаны.

Он поднимает руку и не доводит до нее. Сжимает руку в кулак. Разжимает. Вытирает пальцами слезы и замирает – почти физически ощущая шипение на пальцах. Давай, огонь, суши, сука, высушивай, грей, мать твою; он вытирает руками ее слезы, притягивает Рене к себе, обнимает, словно ныряет в холодную воду, она сама ледяная и, кажется, дрожит, а его сердце уже точно выбило прутья своей клетки и застряло где-то в горле. Он так боится ее обжечь. Он так хочет быть мягким и милосердным, Господи, помоги.

- Эрбер. – осознает, что произносит вслух только по тому, с каким трудом это удалось: разомкнуть сцепленные зубы, заставить работать нерабочие связки. Сломавшийся голос дребезжит, как гитара с незакрученными колками. – заниматься непотребством, я не думал, что ты умеешь плакать.

Отредактировано Luminary (08-11-2017 16:01:12)

0

22

Бунтарка Рене ищет лучшего друга и старосту школы!

http://funkyimg.com/i/2xtnt.gif http://funkyimg.com/i/2xtns.gif
loïc nottet

МАЙЛЗ МАЙЕРС | MILES MEYERS

Возраст, чистота крови:
17, чистота крови не принципиальна

Лояльность:
нейтралитет / ОД

Занятость:
студент 7 курса, староста Хаффлпаффа, участник хора

Кем приходится заказчику: самый-самый первый друг; самый добрый староста школы, прощающий все на свете

Описание:
Хэй, Эм, привет, Эм, давно не виделись — вечно ты пропадаешь по каким-то своим делам, то наводишь порядок, умело ставя нарушителей на место, то заседаешь в библиотеке (завтра проверочная по зельям, а половина твоего курса даже не знает, сколько хранят настой златоглавок), то спешишь на репетицию хора, за который тебе прилетало от завистников курсе на пятом, но к которому ты смог воспитать уважение едва ли не у всей школы.

Все уже совсем не так, как на первых курсах; помнишь, мы познакомились где-то в самом начале второго — сложный период, когда нарушать правила уже надоело, но необходимо было себя хоть чем-то занять. И если мне удалось придумать тысячу и еще двадцать три способа, чтобы привлечь к себе внимание, то тебе хватило лишь одного, чтобы привлечь мое — к тебе. Слушай, Эм, с тех пор пять лет прошло, а я до сих пор не знаю, как ты это делаешь — как ты видишь в людях все только самое настоящее, а не то, что они выпячивают на всеобщее обозрение; как ты одной лишь фразой заставляешь остановиться, развернуться к тебе, протянуть руку для неловкого рукопожатия и после него понять, что вот он, друг, самый первый друг, самый нужный и необходимый сейчас, которого так советовала завести тетушка еще, кажется, год назад.

Откуда, скажи, в тебе вся эта твоя неугасающая вера в людей и во все самое лучшее в них, откуда это желание помогать и вытаскивать наружу все страхи и тревоги, ты ими что, питаешься, что ли? Может, постарались любящие родители (помнишь, ты рассказывал, Милли и Майкл, они живут в большом загородном доме с огромным садом и гиперактивным джеком расселом — «Майло, Майло, сидеть!»), а может это просто изначально было в тебе. Все безвозмездное, все эти попытки не значить что-то в жизнях друзей, а просто улучшать их, ничего не требуя взамен — оно достойно и уважения, и оплеухи. У нас с тобой борьба, Майлз, все эти долгие пять лет мы пытаемся доказать друг другу все то же: я — то, что люди то еще дерьмо, ты — что все не так уж плохо. Победителей здесь, думаю, так и не будет.

Но чем мы старше, тем меньше точек соприкосновения; у меня своя жизнь, у тебя — своя. У меня — твой сокурсник МакКой, который в качестве великого исключения не трогает тебя и, кажется, даже относится хорошо. У тебя… а что там у тебя, Эм? Мы видимся каждый день, но едва ли разговариваем; «Привет, Рене, как ты сегодня?» сменяется на «Привет, Эм, все хорошо, как сам?»  — стандартный диалог из учебника иностранного языка для начинающих, стандартный диалог людей, чьи дороги тихонечко разошлись, и не факт, что сойдутся снова.

Но я знаю, очень четко и точно знаю, что могу прийти к тебе в любое время, даже после отбоя, и сказать все, что только захочу — а могу просто сесть рядом и молчать до рассвета, уверяясь в том, что ничего не потеряно. Ни для нашей дружбы, ни для человечества, в темноте и злобе которого можно утонуть.

Дополнительно:
Биография, увлечения и все прочее — на усмотрение игрока, я пойму и приму все в разумных пределах. Только, пожалуйста, не нужно лишать его вот этого всего светлого и доброго, он нужен именно таким, не сломленным, с потрясающе сильной верой во все и во всех. Он даже МакКоя (который может переломать ему пальцы, не глядя) считает хорошим, правильным, настоящим; он не делит мир на черное и белое, поэтому не надо каких-то глубоких потрясений в детстве, переворачивающих сознание с ног на голову.

Внешность желательно не менять, имя тоже, насчет фамилии можно договориться. Все вопросы через гостевую или ЛС.

Пример игры.

Почти два года в команде научили Рене многому. Какие-то моменты повторялись из игры в игру; стали уже правилами, привычками и традициями, а какие-то из раза в раз не переставали ее удивлять.
Пожалуй, неизменным всегда оставался лишь тот факт, что матчи со Слизерином, и не важно, за титул или нет, всегда были непредсказуемыми; с этой командой было невозможно даже предположить, чем именно все закончится — победой, выцарапанной на последней секунде или же госпитализацией большей части обеих команд. Как ни странно, второй вариант на памяти Рене не случался еще никогда.

В середине ноября дожди — слишком частые гости в небе над Хогвартсом; Рене смахивает капли со лба и мечтает только о том, чтобы Маккой как можно скорее придумал какое-то заклинание от дождя и ветра, хотя вряд ли им разрешат таким пользоваться — квиддичные матчи редко отменяются из-за непогоды. В середине ноября их всегда ставят со Слизерином, это уже какая-то традиция, которая из года в год вызывает в Рене только волну злости и отвращения ко всему, что обычно происходит в эти несколько часов матча на поле. Гриффиндор далеко не слабаки и всегда готовы дать отпор, они никогда не раздумывают перед действиями, как это могут делать другие команды, но даже им не всегда по душе играть по тем правилам, которые негласно устанавливаются на поле, стоит только команде в серебристо-зеленой форме выйти из раздевалок.
Рене давно уже не смотрит на счет, ей вполне понятно, что дело гиблое практически полностью; игра затягивается, они все мокрые насквозь и уже давно не в полном составе. Эрбер не смотрит, кто именно выбывает, только выхватывает краем глаза Доминик и Дилана, которого мысленно обещает научить нескольким грубым приемам с его ненаглядной битой, которую в этот раз он почему-то использует очень уж редко. Перехватывает дыхание, замерзающие пальцы слишком цепко обхватывают скользкое древко; Рене пропускает пас от ее партнера, чертыхается и следующее, что видит — как парня сшибают с метлы, и сшибают далеко не бладжером.
Где-то мимо носа проскальзывает зелень слизеринской формы, Эрбер рычит сквозь зубы и направляет метлу вниз, разгоняясь так сильно, что от хлещущих по лицу порывов ветра и капель дождя начинают гореть щеки, и подхватывает второго охотника буквально в последний момент, в следующую же секунду сталкиваясь с землей. Режет по ушам финальный свисток, Рене сваливает с себя сокомандника, совершенно забывая, что у того могут быть повреждения. Саднят сбитые колени, ноет в локте рука, но Эрбер забивает боль волной других, более интересных ощущений, и подскакивает сразу же, как только до них добегает один из колдомедиков.
— Помогите ему, — бросает она, подхватывая свою метлу. Скол на древке, полученный, видимо, при падении, заставляет громко выругаться, а после криво улыбнуться уже подошедшим к ним взрослым, и плевать, что это вряд ли сойдет за извинения. — А у меня есть дела поважнее.
Рене салютует Пэрришу, мысленно засовывая биту ему же в задницу, машет Дом и скрывается в гриффиндорской раздевалке, практически сразу же знакомя свои кулаки с местными стенами.
Штукатурка с развороченных в кровь костяшек отдирается на удивление легко.

Ей следовало бы пойти совершенно другим путем, вернуться в гостиную, скинуть мокрую одежду и принять душ, а потом разбирать с ребятами их сегодняшние проколы и придумывать стратегию на следующую игру, которая совсем не за горами, но ноги несут ее в рейд по хогвартским коридорам. Остаются позади неровные и петляющие вереницы мокрых следов, остатки формы кажутся на теле въевшейся в кожу тяжелой броней, и Рене морщится, мотая головой и разбрызгивая затерявшиеся в волосах капли.
И единственное, что она может сейчас делать — это благодарить себя за то, что ходила этими коридорами едва ли не после каждого матча, поэтому прекрасно знает, что ждет ее буквально за следующим поворотом.
— Тварь, — Рене хотелось бы говорить нормально и даже громко, но она шипит, буквально выплевывая слова, когда грудь на грудь налетает на слизеринского капитана. Тот один, и никуда от нее не денется в ближайшее время, если только не сбежит — в чем она сомневается, но от этого их не совсем случайная встреча обещает быть только интереснее.
— Какая же ты тварь, Мур, — Эрбер вскидывает руку, все еще холодными пальцами впиваясь Николасу в глотку. Под большим пальцем бьется уже не очень ровный пульс, Рене коротко окидывает взглядом пустой коридор и делает полшага вперед — ей нужно видеть в мельчайших подробностях лицо, которое она собралась разукрашивать.

Отредактировано Luminary (19-09-2017 13:47:58)

0

23

Сногсшибательный Альбус Поттер ищет друга!

http://68.media.tumblr.com/ff48390eabbdd018aa7e243d989240f6/tumblr_nf3cho3lxe1r0281fo3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/dbc3bb10e8f08bb2c577d231e32263ea/tumblr_nen2plbAnP1r0281fo3_250.gif
Dane DeHaan или другой блондин, который вам больше по душе.
SCORPIUS MALFOY | СКОРПИУС МАЛФОЙ

Возраст, чистота крови:
16 лет, чистокровней некуда.

Лояльность:
А тут самое интересное – на ваш выбор (или красные змеи, или нейтрал, но помните, что нейтралы бывают разные, или даже ОД).

Занятость:
Студент 6-го курса, Слизерин. Староста курса.

Самый лучший друг из всех возможных в мире. У нас до недавних пор были весьма доверительные отношения, и мы всегда плевали на все стереотипы о том, что слизеринцы дружить не умеют, так что у нас очень крутой броманс. Самые лучшие друзья, ты мне как брат.

Описание:
Скорпиус очень ответственный, умный и гордый юноша, он точно знает себе цену. На пятом курсе получил значок старосты, чем очень гордился. Играет ли Скорпиус в квиддич? Сами решайте, я не против. В целом, не хочеться вас загонять в рамки, я приму любого Скорпиуса, главное не делайте его «типичным слизеринцем» или Драко в молодости.
Скорпиус и Альбус познакомились в одном из купе «Хогвартс-Экспресс», оба были напугаными первокурсниками и им обоим нужен был друг, очень хороший друг, такой, что бы хотя бы улыбался и разговаривал до распределения, а там может и другие друзья появятся. Шляпа без промедления отправила испуганного Скорпиуса в Слизерин(кто бы сомневался), вслед за ним она туда же и отправила Поттера (а тут сомневались все). Одна комната, общие интересы, стремление угодить родителям. У них просто не было шансов не подружиться. К тому же, Скорпиус вырос в семье, где отношения к магглорожденным и полукровкам после войны изменилось, так что на почве статуса крови никаких конфликтов у парней в последующем не возникало. Конечно в дружбе не всё бывает гладко, но все ссоры оставались позади, так что парни действительно знают обо всех секретах друг друга. Почти обо всех.
С недавних пор Скорпиус мог заметить, что Альбус изменился. Да у Поттера всегда был «комплекс недослизеринца», отчего юноша постоянно говорил о том, что Слизерин лучший из лучших факультетов, но что-то в Альбусе появилось помимо этого. Жестокость? Решимость? Непонятно, а сам Альбус ловко уходит от ответов, в его глазах можно увидеть сожаление о том, что он врет другу, но Скорпиус понимает, что происходит что-то серьезное. Я думаю, что очень скоро Малфой узнает о том, что Альбус стал часть группировки «Красных Змей» и тогда ему будет нужно тоже принять свое решение – присоединиться к другу и к новой организации, при этом, возможно, предав отца, который сейчас работает совместно с Поттером-старшим. Или же, Малфой не захочет никуда вступать и будет активно полоскать другу мозги о том, что он должен скорее бежать от змей и шайки Паркинсона в частности, на этой почве они могут отдалиться друг от друга или просто часто ссориться и доказывать свою правоту. Или же прям крайний вариант, который мне кажется очень сомнительным, Скорпиус может в какой-то момент присоединиться к ОД. Не знаю по каким причинам, может он посчитает, что только так можно спасти Ала, может девушка там какая-то будет, но это всё на ваше усмотрение, ибо во всей этой истории мне важно то, как будет развиваться крепкая дружба ребят, а сторону вы уж сами выбирайте.

Дополнительно:
Итак, я жду своего лучшего друга с которым прям неразлучен с первого курса! Игрой обеспечу, приключениями тоже, общением и дружеской поддержкой - да не вопрос!. Честно говоря, тут столько можно сыграть начиная от комедийных сцен заканчивая серьезной драмой, так что очень жду тебя, мой будущий друг и надеюсь ты придешь как можно скорее!http://sa.uploads.ru/v5iJm.gif

Отредактировано Luminary (08-11-2017 16:03:52)

0

24

Задорный Роберт Кэрроу и его пушистый друг Кай ищут имбирную булочку

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m1abmi8Dt91r50a76.gif
Ashley Benson, может быть изменена

Макмиллан | Macmillan

Возраст, чистота крови:
23, полукровка или чистокровная

Лояльность:
в принципе, на ваше усмотрение, но тут, думаю, понятно, что она больше склоняется к ОФ

Занятость:
за вами

моя головная боль (как и я твоя), лучшая подруга, сладкий пирожочек люблю давать прозвища

Описание:
Какая же ты вредная! Всю нашу школьную гриффиндорскую жизнь ты меня пинала, запрещала пить, даже ходила со мной в Хогсмид - сторожила. Время от времени мы ссорились, ругались и это было очень громко. Но я же знаю, что ты просто заботишься обо мне, потому что ты такая, и ты не можешь по другому. Ты никогда не хотела увидеть меня валяющимся в канаве, а ведь я часто к этому шел. Всегда интересовалась моими отметками больше, чем я сам. Часто делала за меня домашку, защищала от недругов. А я всегда восхищался тобой. Восхищался тем, какая ты умная, тем, какая ты счастливая и свободная, и всегда был уверен, что не заслуживаю такого друга, как ты.  Если у меня были проблемы (а они были), я всегда шел к тебе. Ты могла все разрулить, буквально щелкнув пальцами. Одна из лучших учениц на львином факультете. Ты могла сдать все. Ты могла выучить все. Ты просто идеальна. Я бы и минуты без тебя не прожил. Ты пересказывала мне всю информацию, сказанную на собраниях с деканом, которые я успешно пропускал. Ты будила меня по утрам, распихивала бумажки с паролем в гостиную по карманам одежды. И эта самая одежда, кажется, уже вся пропахла твоими духами, потому что мы часто любили сидеть в обнимку. Ты знакома с моей мамой и она тебя очень любит. Мы столько раз проводили каникулы вместе, что просто не сосчитать. У тебя прекрасные родители и младший брат (!), с которыми я, на удивление, тоже нашел общий язык. Хотя возможно они не знают какой я разгильдяй. У нас с тобой прекрасный тандем. Я косячу, тяну тебя за тобой и мы начинаем расхлебывать. Больше всего на свете я боюсь тебя обидеть и сильно переживаю, когда мы ссоримся. Возможно, даже сильнее, чем ты. По крайней мере, всегда иду извиняться первым, и иду примерно через час. Не могу терпеть больше. А еще ты ненавидишь алкоголь. Вероятно, тоже из-за меня. Все проблемы в твоей жизни происходят из-за меня и, наверное, только Бог знает, почему ты все еще меня не послала.

Дополнительно:
- Она должна быть доброй, веселой и свободной. Такой счастливой девушкой-отличницей, у которая есть любящая семья. Но остальную часть я оставляю за вами. Чем она сейчас занимается, чем занималась в школьные годы, какие у нее были истории, и какие есть сейчас. Может она была загонщицей, а теперь работает журналисткой? Может ломала нос, падала с метлы на гремучую иву - что угодно. У этой девушки большой потенциал и много, благодаря мне, отчасти, попаданий в различные ситуации.
- отношения наши могут развиваться как угодно, игра покажет, но Роб точно не может прожить без нее. Он ее любит, тискает за щечки, она все еще его лучший друг и даже постоянные нравоучения все так же не портят их дружбу, и все так же доводят до ссор. Но что-то романтичное точно не предвидится. Сердце Кэрроу уже отдано другой девушке, хотя, думаю, можно выдумать с этим всем что-то интересное.

Отредактировано Luminary (08-11-2017 16:11:48)

0

25

Остин Нотт ищет своего личного демона

http://s4.uploads.ru/VLnFY.png
kit butler
NATHAN HOLLAND | НЕЙТАН ХОЛЛАНД

Возраст, чистота крови:
23, полукровен

Лояльность:
пацифист

Занятость:
аврор; занимается на данном этапе тем, что пытается выйти на след Альянса

Кем приходится заказчику: ты - тот демон, который постоянно вырывается из моей головы

Школа. Важное и основное.
«Меня возле тебя никогда ничего не держало, ведь секс – это не та цепь, которую можно накинуть на мою шею.
Бесит в тебе каждая деталь и отважные глупые поступки, ты на самом деле творишь зло, но «мажешь» его под добро – именно это и бесит, я вижу в тебе нечто большее, то, что ты так старательно пытаешься скрыть, может, это вызывает у тебя страх».

Вихрь эмоций с обеих сторон, больше отрицательных, однако не наигранно-пафосных, а именно искренних ненавистных, сопернических, насыщенных. Не просто «я тебя ненавижу», а что-то намного большее;  больше экспериментирования ситуаций, импровизации. Эти отношения – постоянные «задевания» друг друга, но это никогда не являлось целью просто обратить на себя внимание, все намного сложнее. Соперничество, злость, еле сдерживаемое желание.
Бесконечные пререкания и беспочвенная вражда то затухала, то возрождалась, и все это шло постоянной не прерываемой вереницей; со временем споры, сопровождаемые криками и иногда переходящие даже в драки, могли закончиться очень специфической близостью; это сложно было назвать просто сексом, в нем присутствовали какая-то дикость, постоянная резкость, никто не позволял себе быть чуть более мягким. Расцарапанные скулы, руки – все это неважно, никогда ничего не заканчивалось нормально, это было словно игрой, которая им так нравилась, однако никто, собственно, и не играл. Ни один, ни другой не претендовали друг на друга, это было бы глупо, потому что по сути, никто не знал, что на самом деле между ними, это всегда было за рамками понимания.
Иногда они даже терпели друг друга, потому что в чем-то понимали, стали где-то близки, но никогда бы не признали; обидные высказывания с обеих сторон больше перешли в привычную манеру общения, однако Остин почему-то больше старался держать дистанцию и всячески избегал всяких нормальных разговоров. Все оставалось так, как было – слишком эмоционально и запутано, однако оба очень сильно привязаны друг к другу, хоть и такими отрицательными чувствами.

Настоящее время.
После школы прошло 6 лет, за которые мы ни разу не виделись. Нас разбросало по уготовленным нам в жизни местам, и это не были два далеких края земли.
Нам предстоит дикая встреча и не менее дикое продолжение, ведь, как ни парадоксально, мы оказались по разные стороны баррикад, только теперь это не детские забавы, это вопрос жизни и смерти.
Эта связь не пропала с годами, она вернулась вот только что. Все только обострилось.
Нас ждет разрушающий ураган тех чувств, которые были в школе, и он будет вовсю наполнен новыми обстоятельствами, противостоянием, борьбой и многим-многим другим. Остальное и подробности обсудим уже приватно.

Описание: Бенгальский вечный огонь. Нейтан человек с внутренним крепким стержнем, бойкий и целеустремленный; он душа компании, он тот, который упрямый, тот, который ищет разные пути решения задач; догадливый, можно даже сказать, слишком любознательный; любит похулиганить, но в меру; в чем-то жадный; иногда вредный, но в целом - верный своей идее, он - всегда в омут с головой, если любить - то до беспамятства, ненавидеть - точно так же. Зачастую всегда первым "рвется в бой", отличается своей эмоциональностью. Нейтан - это широкая улыбка, задорный смех и хорошие поступки, которые через призму разных мнений могут иметь разное значение и наполнение.

Дополнительно:
Этот персонаж возвращается и возвращается ко мне. Я очень хочу на эту роль игрока, который умеет писать и чувствовать то, что он пишет; который сможет делить мои идеи на двоих и предлагать иногда свои; который не будет однозадачно вторить моим действиям в постах, но и быть иногда инициатором, в том плане, что стараться должны оба хд это понятно. как и то, что самые простые требования (по типу грамотности) приветствуются.
Очень-очень жду - в гостевую или в лс!

Отредактировано Luminary (08-11-2017 16:12:09)

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Luminary

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC