Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » New Jersey

New Jersey

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s8.uploads.ru/215DB.jpg
Адрес форума:
http://new-jersey.ru/
Официальное название:
New Jersey
Дата открытия:
20.02.2010
Администрация:
Gregory House
Жанр:
реальная жизнь, медицинская драма, криминал
Организация игровой зоны:
эпизодическая
Краткое описание:
New Jersey (Нью-Джерси) - проект о людях, живущих под звук сирены.
О врачах, полицейских, спасателях - всех тех, кто первыми откликается на зов о помощи.
Ссылка на рекламу:
http://new-jersey.ru/viewtopic.php?id=1 … =6#p356645

Отредактировано Dr. (20-03-2017 12:37:24)

0

2

Временно неактуально

Братья разыскивают сестру.

http://s1.uploads.ru/CsVIU.jpg
внешность: Asia Argento
информация: Все мы родились и выросли в Ливерпуле, в Англии. Из детей ты единственна девочка, так что не мудрено, что тебя баловали больше всего. Сильнее, чем с тобой, возились разве что с Брайаном, когда он был маленьким. Но тебе вся эта возня не нравилась. Ты всегда была довольно сильной, храброй и бойкой для девочки. И при этом умудрялась использовать свою природную женскую мудрость и обаяние, чтобы сохранять единство между нами, особенно между мной и Брайаном. Ты всегда сохраняла равновесие между нами, была чем-то вроде клея для нас.

из отыгранного, 1984 год

По-мышиному поскреблись в дверь, Декстер испуганно уставился в ее сторону. Тихо-тихо дверь приоткрылась и впустила в комнату маленькую девочку в ночной сорочке, крадущуюся по ковру, как неопытный котенок в охоте за голубем.
- Чего тебе, Элис? - шепотом проворчал Декс, узнав сестру. Та не ответила, лишь фыркнув, и, как будто так и надо, смело забралась к брату в кровать. - Что ты... Фу, Элис, отвяжись! - девочка зарылась под одеяло и крепко обняла брата. Такие нежности никогда не нравятся мальчикам.
- Тебе сильно досталось сегодня. Что ты сделал? - свернувшись рядом, заговорила сестра.
- Ничего, - буркнул в ответ.
- А почему Брай плакал?
- Потому что он мелкий нытик.
Элис ответила после того, как выждала паузу. В ее голове уже зарождалась идея дальнейшего воспитания брата, но, пока ей шесть лет, эта идея еще не успела сформироваться.
- Декс, почему ты такой злой?
Мальчик задумался.
- Я старший. Мне положено. И хватит меня трогать, щекотно!
Он начал выбиваться, а Элис, тихо хихикая, продолжала тыкать и щекотать его. Не выдерживая, Декстер тоже смеялся, боясь разбудить родителей. Но те, к счастью, крепко спали.
На самом деле, Декса поразил поступок Элис - нарушить запрет родителей и прийти к нему. Хоть он в этом никогда не признался, но она всегда знала, когда нужно прийти.

В школьной юности у меня была рок-группа, и ты была в ней. Ловко справлялась с барабанами. Поверь, я взял тебя не из родственных побуждений, а именно за талант. Увы, группе пришлось развалиться в связи с некоторыми обстоятельствами.
В 1994 году мы переехали в США, в штат Нью-Джерси. Родителей - они были сильными специалистами в области медицины - пригласили на работу и исследования, нам пришлось поехать вместе с ними. Мне было 18, тебе 16, Брайану и вовсе 14, он тяжелее всех перенес этот переезд.

1994 год

http://www.spletnik.ru/img/2014/09/dasha/asiaTrauma-1917419.jpg

Мы с Брайаном, не мудрствуя лукаво, выбрали профессией медицину. Но ты всегда была бунтаркой. Ты не захотела идти по намеченной родословной тропе. Ты стала детективом, и не просто детективом, а детективом в отделе насильственных преступлений. Работа не для слабонервных, так что тебе пришлось потрудиться, чтобы тебя, женщину, приняли в этой суровой сфере. Но ты Маккензи и смогла постоять за себя, так что достигла больших успехов в своем деле.

Элис-детектив

http://klubkrik.ru/wp-content/uploads/2012/09/%D0%90-12.jpg

Так вышло, что у каждого из нас есть татуировка. Мы это сделали, не сговариваясь. У меня пентаграмма на плече (увлекался по молодости сатанизмом), у Брайана крылья на спине (ох уж эти мечтатели), а у тебя... ангел в очень интересном месте.

Тату Элис

http://www.poleznoe.ru/large/201112/4793.jpg
http://klubkrik.ru/wp-content/uploads/2012/09/asia-argento21.jpg

Совсем недавно, примерно год назад, ты вышла замуж, но фамилию свою оставила, так как это всегда было нашей гордостью, признаком силы.
В этом году, 2009, в конце июля, погибла наша мать. Ее сбила машина. Все мы тяжело пережили эту трагедию. Отец безумно мать любил, и после этого происшествия его рассудок помутился, прибавь к этому уже немолодой возраст. Из нас троих ты была к нему ближе всего, а у нас с Брайаном отношения с отцом складывались не очень хорошо, так что в который раз ты способствовала нашему всеобщему воссоединению, ведь за отцом требовался особый уход, а никто из нас не может заниматься этим постоянно.
К осени ты, чтобы преодолеть тоску и идти дальше, решаешь завести ребенка. Уже в октябре ты сообщишь мне о своей беременности, чем удивишь и, конечно же, порадуешь.

из отыгранного, 2009 год

- А тебе не кажется, что это как-то... Рано?
- Относительно чего, Декс?
- Ну... Прошло всего ничего после похорон.
- Ты прав. Всё это заставило меня одуматься. Сам подумай: мне 31 год, давно пора. К тому же, это поможет отвлечься... И заменить маму.
- Её ничто не заменит. Но поздравляю тебя.

В дальнейшем ты планируешь перейти к адвокатской практике, так как нужно будет поберечь себя для семьи, но пока что ты продолжаешь активную работу в своем отделе.
Еще много интересного было и будет. Расскажу, когда придешь. Так или иначе, знай, что для меня ты не просто сестра, но еще добрый друг.

друг за друга горой

http://i236.photobucket.com/albums/z179/maimaigo/_FASHIONTAINMENT/004/343/05.jpg

О заказчике: Братья Маккензи ищут сестричку.

Декстер
http://vprokate.ru/personsdata/57/1448828690_1503.jpg

33 года.
Врач-реаниматолог. С сентября 2009 - заведующий отделением реаниматологии.
Вечно скучающий, вечно раздраженный, вечно уставший, вечно саркастичный и вечно отчужденный. Обладает недюжинным интеллектом и с детства уверен в собственном превосходстве над другими, что выросло в некоторое высокомерие. Но, как ни крути, высокомерие это оправданно - его интеллект намного выше среднестатистического, что делает простых людей смертельно скучными. К людям в принципе равнодушен, даже с семьей старается встречаться как можно реже. Если вдруг к кому-то привязывается (а это возможно), то отпускает с трудом. Жуткий собственник и эгоист. Ревнив. Зачастую зануден. Не особо разговорчив, рот открывает обычно только по делу. А если не по делу, то краток и лаконичен. Часто говорит правду, иногда не очень приятную, в лицо, за что иногда огребает. Любит умничать, за что тоже иногда огребает. Часто прибывает в настроении меланхоличном и отстраненном.
Иногда Декстеру свойственно помогать людям, но он это делает как бы нехотя. На самом деле он по-настоящему получает удовольствие от чувства собственной значимости или от иллюзии того, что от его действий или слов зависит судьба человека. Эгоистическая такая помощь. Но зато на помощь спровоцировать, просто сказав, что он вам необходим. На работе ему важна не столько очистка кармы, сколько сам процесс, механика. Это уже зависимость. 
Раньше Маккензи был эдаким хулиганом. В школьные годы даже собирал свою рок-группу и мнил себя великим музыкантом. Сейчас немного остепенился, но бунтарские замашки иногда дают о себе знать. Слушает тяжелую музыку вперемешку с классикой. Утром пьет кофе, а вечером пьет что-то покрепче. И всё это вперемешку с табаком. Не был бы медиком – был бы наркоманом.

Брайан
http://www.for.ge/main_p/For_Ge_Arts/keanu_reeves__kianu_rivz___2__.jpg

29 лет.
Врач-невролог.
Коротко: Уравновешенный; вежливый; этичный; с собственным мнением; редко выходит из себя, но если это случается - бегите; романтичный; всезнайка; та еще задница.
Список состояний:
- Обычно - пофигист с каменным лицом.
- Часто - улыбчивый и понимающий добряк.
- Тоже часто - раздражительный зануда.
- Иногда - тихий агрессор, убивающий взглядом.
- Редко - угроза для вашей жизни.

Отредактировано Dr. (10-01-2018 17:51:50)

0

3

Акция
http://s9.uploads.ru/Jx5Oc.jpg
Внешность: Emma Stone

Отделение: Онкология
История: Девушке не так просто было пробиться в медицину, ведь изначально она мало что знала об этой сфере: в семье никогда не было врачей. Ребекка и сама полагала, что займется чем угодно, но не этим. Она думала о карьере учителя, журналиста, писателя, историка и о многом другом, но случай подсказал ей истинное ее предназначение.
Обладая очень добрым и отзывчивым сердцем, Бекка часто участвовала в волонтерских мероприятиях. В рамках такого мероприятия ей удалось побывать в клинике, специализирующейся на онкологии. Там она знакомится с детьми и молодыми людьми, чью недолгую жизнь оборвал рак. Этот день сильно впечатлил ее. Со временем она интересуется этим все больше и наконец решает пойти в медицину, чтобы спасать людей, с которыми случилось это несчастье.
Один из главных ее недостатков - излишняя осторожность и мягкосердечность, что мешает иногда принимать непростые решения.

0

4

Неактуально

Martin Hovard разыскивает брата.

http://i.blogs.es/0c02b6/harvey-specter-raya-diplomatica/450_1000.jpg
внешность: Gabriel Macht (обсуждаемо, но он уж очень хорош)
информация:
- старший из братьев, главная опора и надежда наших родителей, наследник (на настоящее время уже совладелец) семейного строительного бизнеса.
- мы всегда были очень разными – ты легко принял роль «престолонаследного принца», хорошо учился в школе, ты умеешь быть серьезным и ответственным. Я раздолбай-повеса, вольный писатель (талантливый, на мое же счастье), ни черта не смыслю в бизнесе и всех-этих-серьезных-темах-серьезных-людей. Тем не менее, мы – семья, и всегда неплохо ладили.

Эй, Арти! Не отпирайся - ты тоже носишь шляпы!)

http://images6.fanpop.com/image/photos/32500000/gabriel-macht-gabriel-macht-32577882-500-399.jpg

- Ты вытаскиваешь меня из тех проблем и неурядиц, из которых я не могу выпутаться сам. Прикрываешь перед родителями. «Подчищаешь» некоторые выплывающие в прессе моменты, порочащие мою и без того сомнительную репутацию. Я же… наверное, не делаю для тебя столько, сколько ты для меня. Но я один из немногих, кому ты можешь доверять. Бизнес – жестокий мир, и братские узы в нем обычно – лишь шаг к междуусобице. Но мне не нужен семейный бизнес, ты это знаешь. Я никогда не буду конкурировать с тобой. И даже если весь мир будет против тебя, я останусь на твоей стороне, просто потому что – независимо от того, прав ты или нет – ты мой брат, и мы по-прежнему в одной банде.
А еще я могу выбить для тебя халявную рекламу в прессе)
- Я люблю подкалывать тебя тем, что раздавая фантазию и чувство юмора, феи-крестные о тебе забыли. Но это далеко не так, хотя всегда будет нашей «семейной» шуткой. И если тебе не выстреливает в голову идея танцевать ламбаду на крыше семейной империи – это не значит, что у тебя нет воображения. Ты больше язвителен, чем шутлив: на тех вершинах, где ты обитаешь, чертов небожитель, не в чету клоуны. А еще ты чертовски умен. Ты обводишь вокруг пальца конкурентов с той же легкостью, как делаешь подачу в теннисе. Ты проворачиваешь крупные сделки, пока другие покупают себе сэндвич на обед. Ты знаешь, как нужно управлять людьми и умеешь это делать. Если совсем коротко: ты невероятно крут, старик, и даже я это признаю. Ну…иногда.
Небольшой нюанс: вам нужно будет что-нибудь сочинить, чтоб контактировать с основной массой народа на форуме. На вскидку: на Артура могут совершаться покушения в связи с его высоким положением и активной конкуренцией (ветка с защитниками правопорядка), он может от этого пострадать, у него может быть постоянный лечащий врач, он может быть одним из инвесторов клиники (ветка с врачебным контингентом). Ему всегда может понадобиться личный телохранитель/повар/садовник и прочее и прочее. В конце концов, тут столько красивых девушек…
Игрой со мной вы будете обеспечены по умолчанию)
О заказчике: Кажется, все важное для вас я уже сказал выше, но держите фрагменты из моей биографии.

тыдык

- Мартин родился в богатой семье владельцев крупного строительного бизнеса. Никогда не испытывая ни в чем нужды, он привык достаточно легко относиться к деньгам.
- С самого детства не отличался усидчивостью и постоянством в интересах. В то время, как его старший брат Артур с малых лет знал, что пойдет по стопам родителей, Март никакого влечения к семейному бизнесу не испытывал. Если это как-то и огорчало чету Ховардов, то в конечном итоге они смирились с тем, что у них по факту один наследник, и позволили младшему сыну самому выбирать свой путь.
- Будучи классическим представителем «золотой молодежи», Мартин отрывался на всю катушку, ни в чем себе не отказывая. Известная формула «секс-наркотики-рок-н-ролл» хорошо описывает его беззаботную юность. Со временем со вторым пунктом Март завязал, но ощущение, получаемое от выброса адреналина, обожает до сих пор, поэтому его часто можно увидеть рассекающим по трассе на любимом «Харлее».
- Литературный дар Мартина открылся еще в школе, в эпоху обязательных сочинений. Впоследствии он стал ходить на дополнительные факультативы по английскому языку, а по окончании школы поступил на литературный факультет. Еще во время учебы его первые рассказы периодически публиковались в различных журналах, а дебютный роман «Взаперти» встретил положительные отзывы критиков, и через пару лет был успешно экранизирован. В настоящее время на счету Ховарда пять опубликованных романов и регулярно печатающиеся рассказы в ведущих литературных изданиях.

На данный момент я упоминаю о вас в отыгрыше The young doctor's friend (доступно под аккаунтом Читателя)- пост № 4
Приходите – будет весело)

Отредактировано Dr. (10-01-2018 17:52:10)

0

5

Акция
http://sg.uploads.ru/1y8VK.jpg
Внешность: Jeffrey Dean Morgan

Подразделение: отдел насильственных преступлений
Должность: начальник отдела, сержант
Если вы попросите подчиненных Бриджеса охарактеризовать своего шефа, они наверняка обойдутся парой общих фраз и поспешат удалиться. Кларк – потомственный коп с огромным стажем и множеством раскрытых дел за плечами. Он признает только жесткую дисциплину и наказывает за неподчинение, независимо от того, привело оно к успеху или провалу. Не сентиментален, не умеет быть мягким даже  с потерпевшими, потому общение с жертвами перекладывает на плечи своих сотрудников. Не побоится залезть в самое пекло с шансом получить пулю.
Еще одна вещь, которую не признает сержант Бриджес:  личные проблемы, сказывающиеся на работе. Все личное нужно оставлять дома – таков его девиз, хотя в момент развода с женой его отношение к окружающим было особенно… недружелюбным. От развалившегося брака у Кларка осталась взрослая дочь, с которой они продолжают общаться.

Отредактировано Dr. (03-04-2017 17:46:51)

0

6

Акция

http://s6.uploads.ru/Dk3uN.jpg
Внешность: Eddie Redmayne

Отделение: Пульмонология
История: Бен вырос в Вашингтоне, там же и учился. В семье все поголовно врачи, и Бен не был исключением, однако имелся у него один недостаток. Больше всего на свете он хотел быть... ветеринаром. Родные подняли парня на смех: лечить зверушек можно и в свободное от настоящей профессии время. Юноша был оскорблен до глубины души, однако ему не хватило духу противостоять воле родителей, так что он послушно поступил в медицинский и послушно получил свой диплом с отличием, не получив при этом никакого удовлетворения и радости.
Тем временем бабуля Лайонс, что живет в далеком Принстон и совсем недавно потеряла супруга, заболевает. Бен отправляется к ней, чтобы ухаживать за любимой бабушкой, и, совмещая приятное с полезным, устраивается в интернатуру в Принстон-Плейсборо. Освободившись от контроля родителей и получая полезные советы от бабули, он учится иначе смотреть на мир и пытается понять самого себя.

0

7

Акция
http://s3.uploads.ru/RboDz.jpg
Внешность: Elizabeth Olsen

Отделение: Педиатрия
История: Эбигейл, пожалуй, - типичный портрет юного педиатра. Добрая, милая, ласковая, она будто создана лишь для того, чтобы лечить детей и заботиться о них. Девушка еще разрывается, остаться ли ей в педиатрии или углубиться в неонатологию - заниматься новорожденными. Ривз всегда сияет, излучая радость, как будто она сама - жизнь.
За всем этим оптимизмом и добротой скрывается испуганный ребенок, ведь девушке, признаться, страшновато в интернатуре. Она привыкла учиться по книгам и лекциям, и тут - настоящая практика, что волнительно и пугающе одновременно. Она не всегда справляется, что заставляет ее сильно нервничать.
К тому же, она сама еще не выросла как личность. В ее комнате до сих пор висят плакаты с популярными группами и календари с лошадками и кроликами, повсюду мягкие игрушки, забавные ручки и карандаши, тетради с котятами... Трудности переносятся ею нелегко и как будто каждый раз травмируют ее мир, полный радужных пони. Даже работая с детьми, ей придется бороться со своей наивностью.

0

8

Акция
http://se.uploads.ru/IvFjT.jpg
Внешность: Chris Pine

Подразделение: отдел расследований
Должность: детектив
Крис вырос на улице. Нет, родители у него были, но их больше заботило выяснение отношений между собой, чем судьба сына. А мальчик иногда ходил в школу, никогда не пропуская любимые предметы и игнорируя прочие, часами торчал в библиотеке, поглощая детективные истории, показывал карточные фокусы соседским ребятам и все время связывался не с теми компаниями. В десять он уже освоил профессию карманника, в шестнадцать обыгрывал в покер любого (далеко не всегда честно). Увлекал его не столько заработок, сколько азарт: выйдет или нет? Выходило лет до двадцати, пока не оказался, по воле случая, информатором детектива Войта. У Криса впервые в жизни появился выбор: продолжить жить, как и раньше, или принять помощь полицейского и поступить в колледж. Парень выбрал второе. Сначала колледж, потом полицейская академия – везде высокие баллы.  Три года в патруле, еще три в отделе нравов, и вот теперь он присоединяется к команде сержанта Войта в отделе расследований. Покер для него теперь под запретом, но по-прежнему любит показать коллегам парочку фокусов, чтобы подразнить шефа.

0

9

Акция

http://s0.uploads.ru/61og4.jpg
Внешность: Ashley Greene

Подразделение: отдел насильственных преступлений
Должность: детектив
Линда очень хорошо помнила свое детство, как красочную книжку. Как и книга, оно казалось таким же нереальным. Мальчишки бегали за ней, подружки вечно вились рядом, ссоры с родителями – раз в год, не чаще. Ей было пятнадцать. Засиделись до темноты у Валери… или у Джен, она не помнила (уже после врачи расскажут ей об избирательности человеческой памяти). Можно было вызвать такси, но кто из подростков боится маньяков из криминальной хроники? Да и идти каких-то десять минут. Линда его не слышала, а когда обернулась, парень в капюшоне закрыл ей рот рукой, лишив возможности закричать, и потащил к деревьям. Повалил на землю… тогда она все же разглядела его лицо, лицо, которое никогда не сможет забыть.
С жертвами, такими, как мисс Шоу, неизбежно происходило одно и то же: их начинали стыдиться, избегать, винить в случившемся. Лишь совершенно незнакомая женщина-детектив (наверное, ей было всего тридцать, но тогда она казалась очень взрослой), была рядом с Линдой все время, помогая пройти через творившийся ужас. Когда окончилась череда судов и насильника отправили в тюрьму, родители увезли девушку в Принстон, подальше от родной Филадельфии, надеясь помочь дочери начать новую жизнь, а Линда сохранила в памяти образ той женщины, сделав его своим идеалом. И вот ей тридцать, она детектив, и коллеги не перестают удивляться, как легко мисс Шоу находит общий язык с жертвами, как просто удается ей выйти с ними на диалог. Добрая, приветливая, отзывчивая – почти такая же, как на страницах той детской книжки, только мужчин к себе подпускает с опаской, и никто не знает, почему.

Отредактировано Dr. (04-06-2017 19:58:36)

0

10

http://sd.uploads.ru/78sZE.jpg

По заявке от Хэнка Войта разыскиваем в отдел расследований офицера Ким Берджес. Коллеги очень ждут.

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » New Jersey

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC