Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Ignition

Ignition

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Окажешься в аду, не жди меня. Я задержусь. (с)

https://images.vfl.ru/ii/1506778476/f4740c28/18805960.png

Jack Dalton написал(а):

...Ничего полезного Далтону найти не удалось, за исключением мотка стального троса в полусгнившей оплетке и ржавой заточки, рядом с иссохшим телом валяющимся в помещении отдаленно похожим на зал совещаний, у давно остывшего кострища, красноречиво свидетельствовавшим о том, что ранее здесь кто-то уже был, но выбраться отсюда уже не смог. И вскоре стало понятно почему...

Helen Dixon написал(а):

...И, вообще, мир не рухнул, дом не сложился, по стенам никто не разбросал мозги и кишки.
-  Все хорошо?   Так разве бывает?-   Хелена даже не поняла, что сказала это вслух.
Она села и начала оглядываться  с беззастенчивым, доверчивым любопытством, переводя глаза со своего знакомца на новую персонажицу событий, в которые оказалась втянутой. Если бы девушка захотела убить, она бы не возилась с Хеленой...

Nathan Hogart написал(а):

...Непрочная конструкция вместе с телом рухнула на пол с таким грохотом, что можно было только удивиться, как еще пол не провалился под такой тушей. До землетрясения дело к счастью не дошло, но такие же деревянные полки с кучей какого-то явно увесистого инвентаря на них все-таки покачнулись обратив на себя напряженный взгляд мужчины...

0

42

Разыскивается персонаж:

http://images.vfl.ru/ii/1507614163/806745b4/18933464.jpg

Внешность персонажа: Liam Neeson
Имя персонажа: John Robbinson

I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

В Новом Эдеме ты -  не просто снабженец. Не просто человек, рыскающий по развалинам мира в поисках ценных ресурсов, которые помогают обитателям  последней колыбели  человечества жить, а не выживать. Ты веришь, что каждая твоя экспедиция, это борьба с хаосом и анархией, в которой погряз мир после пробуждения. Ты не привык лебезить перед руководством, но чтишь законы и имеешь свой кодекс чести. Пусть он отличается от норм, сложившихся в новом обществе, но кто скажет, где сейчас очерчены границы нормы?
Ты не обременен моральными принципами, но ты против насилия там, где можно обойтись словами. Ты авантюрист, но не безумец. И, конечно, у тебя есть слабости, которые, впрочем, не мешают заниматься делом, которым ты овладел в совершенстве.
В прошлом  у тебя была семья. А еще  мирная профессия, дом полная чаша, друзья и хобби по выходным. Теперь же у тебя есть только обязательства перед людьми, которых ты обозначил, как "свои". А своих ты не бросаешь.
На этого персонажа у меня большие планы. Ты мой названный отец, потерявшийся где-то среди улиц Нью-Йорка.

II. ОТ ИГРОКА
❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Хочу видеть в игре своего названного отца, который когда-то уже спас меня, показав другую жизнь в Новом Эдеме. У нас могут быть любые отношения - сложные, комичные, нежные, авторитарные - какие захочешь. У нас будут общие приключения,выживание и выяснения отношений. Есть лишь два требования к соигроку:  адекватность и желание играть. Не хотелось бы потерять соигрока через пару постов после его появления на проекте.

Отредактировано Volkov (10-10-2017 09:43:57)

0

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Ignition

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC