Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » the lost prophecy

the lost prophecy

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

THE LOST PROPHECY

Основная информация
Адрес форума: http://prophecy.rusff.ru/
Дата открытия форума: 30 апреля 2017 года
Тематика: волшебный мир Дж. Роулинг, II  поколение
Система игры: эпизодическая
Игровые реалии: весна 2008 года, Великобритания
Мастерский состав: Фрай, Финниган, Гамп, Фоули

Требуются в игру
Нужные персонажи: канонические герои, участники Битвы за Хогвартс, работники Министерства Магии, колдомедики больницы Св. Мунго, журналисты «Ежедневного Пророка».
Члены ордена Orbis Novus: Руперт Сент-Клэр, Конрад Маклейн, Фернан Демаре, Корделия Розье, Пэрл Флэнаган, Тобиас Карсон.

Отредактировано vengeful spirit (23-08-2017 12:28:33)

+1

21

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

QUEENIE GOLDSTEIN ● КУИННИ ГОЛДШТЕЙН
http://storage5.static.itmages.ru/i/17/0913/h_1505295977_6203579_36bcd50de9.jpg
ЧИСТОКРОВНА ● 105 ЛЕТ ● ЦЕЛИТЕЛЬ В ОТДЕЛЕНИИ НЕДУГОВ ОТ ЗАКЛЯТИЙ ● CARMEN DELL’OREFICE

Куинни Голдштейн – исключительная женщина. И дело не в ее способностях легилимента, и даже не в приключениях, которых в изобилии выпало на ее длинную жизнь. Ее исключительность – в даре жизнелюбия и способности удивляться новому, сохранившимися с ней по сей день. В неисчерпаемом запасе жизненной энергии, которой она, преодолев столетний рубеж, по-прежнему щедро делится с другими, и легкости характера, способного пройти сквозь любые невзгоды, встряхнуться и снова быть собой. Куинни – скорее фея-крестная, чем бабушка; она тот человек, что способен наладить все одним своим импозантным появлением, причем неважно, пять тебе лет, пятнадцать или семьдесят пять.
● Куинни родилась в одной из многочисленных ветвей семейства Голдштейн в Нью-Йорке. Они с сестрой рано потеряли родителей, умерших от драконьей оспы, и остались выживать вдвоем. Обе окончили Ильвермони, обе работали на МАКУСА, но если Порпентина решительно строила карьеру аврора, то Куинни при всех своих задатках и способностях предпочитала флиртовать и носить кофе. Министерская бюрократия была не по ее ветреной натуре, и она была там только ради сестры (при всем своем впечатлении витающей в облаках кокетки, именно она в семье обладала практической сметкой). Ну а потом в Америку приехал чокнутый британец с чемоданом, и всё завертелось.
● Когда Гриндевальд сбежал из американской тюрьмы, сестры Голдштейн сорвались в Британию, опасаясь, что он захочет навестить того, кто его посадил. Ситуация в мире сложилась так, что в Европе они остались очень надолго.
- Куинни участвовала не только в войне Гриндевальда, но и успела поработать на британскую разведку во Второй мировой на территории Австрии и Германии.
● В общей сложности она была замужем четыре раза: за пакистанским драконологом, за французским мастером-изготовителем волшебных палочек, за шведским министром магии и за нью-йоркским булочником-магглом. Бедные мужчины, как говорила она сама, падали штабелями, а она никак не могла этому помочь.
● Своих детей у нее никогда не было – когда она узнала о своем бесплодии, то не стала пытаться его излечить. Вместо детей у нее была старшая сестра с мужем, а еще – все те многочисленные Голдштейны, что она встречала в разных странах.
● Вдоволь наездившись по миру и похоронив последнего из своих мужей, Куинни осела в Британии, в итоге снова вернувшись поближе к сестре. Жить спокойной сельской жизнью у нее не получилось, и в возрасте восьмидесяти с лишним лет она устроилась на работу в больницу святого Мунго. У нее уже был солидный опыт работы в магических госпиталях, но она и не думала претендовать на руководящие должности в больнице или отделении: по сей день Куинни стоит на должности рядового целителя, хотя никто из руководства не побрезгует обратиться к ней за советом. Для стажеров, специализирующихся на недугах от заклятий, считается большой удачей попасть к ней на обучение.
● По-прежнему любит хорошо потанцевать или прикупить новую мантию; профдеформированно любит посплетничать и попугать молодежь, наслушавшуюся баек о том, что «старуха Голдштейн знает все ваши мысли».

Тот, кто может захотеть взять этого персонажа – заранее мой герой. Думаю, форум меня в этом поддержит (:
Единственная просьба: при анкетировании обговорите с администрацией уровень легилименции, поскольку все мы знаем, что легилименция Куинни в «Фантастических тварях» была несколько параллельна всей остальной легилименции магического мира (:

0

22

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

NIALL ● НИЛ | KIERAN ● КИРАН | METTHEW ● МЭТТЬЮ
http://se.uploads.ru/HJvAT.png http://s6.uploads.ru/sdghZ.png http://s4.uploads.ru/5PCS1.png
МАГГЛОРОЖДЕННЫЙ ● 17-18 ● СТУДЕНТ РЕЙВЕНКЛО, 7 ● НА ВАШ ВЫБОР
ЧИСТОКРОВНЫЙ ● 17-18 ● СТУДЕНТ, 7 ● НА ВАШ ВЫБОР
ПОЛУКРОВНЫЙ ● 17-18 ● СТУДЕНТ, 7 ● НА ВАШ ВЫБОР

<...> Все девчонки казались ей дурочками, а мальчишки задирами, таким образом она чуть ли не целый год была одна, ни одной подруги у неё не появилось. Правда к концу года она начала общаться с тремя мальчишками — один был таким же выходцем из маггловской семьи из Ирландии, а второй оказался чистокровным волшебником, а третий полукровкой. Все они учились на одном курсе и каким-то образом подружились, наслаждаясь обществом друг друга. Эту дружбу четверо юных волшебников пронесли сквозь года, однако уже к седьмому курсы стало заметно, что все же они слишком разные и удерживать белую детскую дружбу становилось всё сложней. И за все семь лет у мисс Уэлш так и не появилось ни одной близкой подруги, что конечно же её крайне смущало и расстраивало, ведь мальчишки на всегда останутся мальчишками. <...>

Ищу трёх друзей, не буду замахиваться на звание "лучших", так как я почти уверена, что после Хогвартса они начнут каждый свою собственную жизнь, почти не включающую своих школьных товарищей. Да, они будут поддерживать связь, письмами раз в пол года и открытками на праздники. Но пока, на оставшееся время до выпуска из Хогвартса, хочу найти настоящих друзей.
Нил - самый желанный для меня персонаж, так как это что-то вроде любовной линии, которая будет разорвана после выпуска и не имеющая дальнейшего развития. Нил, магглорожденный маг, родом из Ирландии, весьма своеобразный и закрытый человек, редко говорящий правду и не желающий строить планы на будущее. По крайней мере так он выглядит со стороны для Кэрис, но Нил наверняка знает, чего хочет и его будущее уж точно никак не будет связано с Кэри, а возможно и вовсе с Магической Англией. Персонаж на Вас, я лишь хочу разбить девичье сердце, с эдакими ожиданиями обещанного письма и весточки из Ирландии. Будет ли влюбленность взаимной или Нил будет только давать надежды - решать Вам, с моей же стороны эта влюблённость будет длиться около года (весь седьмой курс).
Киран - единомышленник Кэрис, они во многом похожи друг на друга, имеют схожие интересны и планы на будущее, но как говорилось выше, вряд ли они буду держаться друг за друга после выпуска. На первых курсах Кэри относилась к Кирану скорее как к младшему брату, защищала его и всячески помогала. Между ними довольно трогательные отношения, и Кэри называет его каким-нибудь дурацким прозвищем, а Киран в свою очередь не возмущается. Он вообще по моему мнению довольно тихий и спокойный человек. Всё остальное на Ваше усмотрение - история семьи, характер персонажа, отношения с окружающими.
Мэттью - англичанин до мозга костей, любитель пошутить над произношением валийки Кэрис и ирландца Нила. Самый веселый и общительный человек в их компании, порой даже странно, как так получилось, что он всё ещё с ними. Возможно именно с Мэттью у Кэрис самые "прохладные" отношения, зато парень всегда может рассмешить и растормошить мутную [Киран, Нил и Кэрис] компанию. Однако как бы странно не было, после выпуска именно с ним Кэри будет поддерживать связь, тогда как с остальными почти её потеряет. Всё остальное на Ваше усмотрение - происхождение, характер, личный сюжет, который вполне может не пересекаться с нашей общей компанией.

Ищу соигроков, что бы не было мучительно грустно хех Внешности и истории персонажей на вас, я лишь описала то, что хотела бы видеть - однако это может быть лишь каплей в образе персонажей, а ещё буду очень рада, если мы с вами обсудим всё до подачи анкеты (это же весело!). Вообще, договориться со мной очень легко, единственное хочу сказать, что не хотелось бы видеть бородатых мужиков на внешностях у студентов Хогвартса. Размер поста мне не важен, активность хотелось бы не очень медленную, и моё лично пожелание - посты от третьего лица. У меня всё хд
Хогвартс-экспресс вас ждёт, приезжайте!

Отредактировано vengeful spirit (30-09-2017 10:41:13)

0

23

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

GEMMA BEATRICE FARLEY ● ДЖЕММА БЕАТРИС ФАРЛИ
https://pbs.twimg.com/media/CpyZKqPWIAAC1As.jpg
ПОЛУКРОВНАЯ ● 34 ГОДА ● ММ, СТАРШИЙ АВРОР ● CARRIE-ANNE MOSS 

Земфира – Не отпускай
Ты настаиваешь, чтобы тебя называли коротко - Трис. Шел последний год моей стажировки в аврорате, когда появилась ты. Впервые вошла в тренировочный зал в этом свое облегающем тренировочном костюме и первого же оппонента уложила на лопатки, удивив самого наставника. И меня. От тебя исходила аура, обещающая опасность, адреналин и неприятности. И я купился. Эта аура меня, выросшему в Лютном переулке, все еще привлекала и манила - непросто отречься от устоявшийся привычек и вкусов. Ты стала для меня тем омутом, в который я нырнул с головой, чтобы залечить разбитое сердце и быть может отчасти забыться.
Ты любила спать в моих рубашках, предварительно отрезая с них мешающиеся тебе пуговицы, не выносила моих анекдотов и яростно отстаивала свое право "поспать еще пять минуточек". Весь Аврорат уже был наслышан о твоей дерзости, остром языке и акробатических приемах, которые ты выдавала на тренировках, наглядно демонстрируя, что выученные мощные заклинания бесполезны, если они не попадут в цель. Я так и не узнал истинных причин тому, что образцовая староста Слизерина выбрала опасную стезю аврора. Ты как-то отшутилась, что после присяги выдают высококлассные шерстяные носки, получив которые твои ноги больше не будут мерзнуть. Я понял, что открыться ты еще не готова.
А через пару месяцев ты просто собрала свои вещи и ушла, оставив до ужаса банальную записку "Прости, но у нас ничего не выйдет". А ведь всего день назад ты вместе со мной гоняла содовых гномов и очищала старый комод на чердака от внушительного слоя пыли. Пытался выяснить мотивы твоего поступка, но ты довольно ясно дала  понять, что "все это было мило, но ты же не относился к этому серьёзно?". Знать бы самому. Твои слова сильно задели меня, словно бы плюнули в душу, казалось, ты намеренно ставила точку в наших размытых отношениях. Я не стал навязывать даме свое внимание, это не по-джентльменски. Хотя, видел Мерлин, мне хотелось получить внятные ответы на свои вопросы, а не детские отмазы и уловки.
Еще через год я женился на женщине, которая была моей первой любовью. Постепенно мы установили шаткий мир между нами. Можно ли нас назвать друзьями? Нет, мы явно не друзья. Оба помним то время, которое нельзя просто вычеркнуть и назваться друзьями. Соратники? Коллеги? Возможно. Порой я все еще смотрю вслед твоей удаляющей фигуре, а иногда и сам ловлю твой острый внимательный взгляд. Настоящая Орлица аврората. Ты стала сильной, выносливой, несгибаемой.

Сейчас Кэри-Энн Мосс, конечно, постарше, чем 35 лет, но большинство исходников с ней как раз времен Матрицы. Если же внешность никак не устраивает, готов к диалогу и к вашим вариантам. Но хотел бы отметить, что нужна именно боевая мадам, которая и на лопатки уложит и за словом в карман не полезет.
Что еще осталось за кадром. Джемма бросила Вейна по той причине, что чувствовала, что он ее никогда не полюбит, она чувствовала, будто между ними всегда будет стоять другая женщина. А Трис жила по принципу всё или ничего, терпеть не могла компромиссы и "среднячки". Кто знает, чтобы было, если бы Трис не ушла в тот день от Вейна - возможно, все было бы иначе. Трис является старшим аврором, а дальше есть варианты. Она может быть руководителем собственной оперативной группы, а может входить в состав другой оперативной группы (моей или чьей-то еще). Персонаж помимо всего прочего также лично мне нужен для остросюжетных поворотов, драмы на поле боя, драмы все поля боя. Но без соплей.
Очень попрошу в игре наших персонажей не использовать вот этих вычурных маленьких букв в начале предложений. А то мурашки бегают от этих кружев.

Отредактировано vengeful spirit (21-10-2017 15:16:52)

0

24

ЖДЕМ ОТВАЖНЫХ ГРИФФИНДОРЦЕВ

http://s5.uploads.ru/B6Ao7.png

LAVENDER BROWN
Tamsin Egerton
полукровная волшебница, 28 лет
дизайнер модных аксессуаров, освещает светские события в "Ведьмином Досуге"

Любительница ярких модных аксессуаров, чьи работы пользуются успехом, а колонка в журнале славится точным описанием модного стиля той или иной светской персоны. В политику старается не лезть, предпочитая моду политическим интригам.

http://s3.uploads.ru/ilY5E.png

DEAN THOMAS
Alfred Enoch
полукровный волшебник, 28 лет
Департамент магического транспорта, Портальное управление

Как и в школьные времена, предан себе и друзьям. В свободное время любит ходить на квиддич. Часто заглядывает в гости к Парвати,
и отмахивается от комментариев Лаванды, что является одним из завидных женихов их выпуска. Поддерживает Министерство, хотя считает, что дозированная информация вредит обществу.

http://se.uploads.ru/Yw0u2.png

PARVATI PATIL
Deepika Padukone
астролог, целитель отделения волшебных вирусов

В Мунго пошла по настоянию родителей, однако именно там нашла свое призвание. По прежнему присылает письма и цветы профессору Треллони, и не забрасывает увлечение астрологией. В политике придерживается взгляда - посмотрю на Поттера и сделаю так же.

0

25

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

LORELEY WILLIAMSON ● ЛОРЕЛЕЯ УИЛЬЯМСОН
https://img.cinemablend.com/cb/9/7/8/1/2/3/978123be089619f641ffaa4daa22ff7f1b0666a9e010ca176d28297c0a8a252c.jpg
ЧИСТОКРОВНА ● 33 ● ХИТ-ВИЗАРД ● COBIE SMULDERS

Лорелея - в одном только твоем имени столько истории, столько смысла, столько всего, что говорит о нашем отце. Наш отец чудовокатый ученный, любитель истории, предпочитающий библиотеку, а не гостиную, где царила наша мать. Мы с тобой частенько играли в отцовской библиотеке в детстве - тихо, чтобы отец не увидел и не услышал. Именно там я читал тебе о твоей тезке, а ты зачитывала мне все, что только могла найти у отца о Ланселоте.
Ты скучала по мне, когда я уехал в школу. Я тоже скучал, но знал, что вскоре ты сама повзрослеешь и пройдешь свое распределение. Кстати, мы с тобой сохранили традицию - через четыре года после меня, Шляпа отправила тебя на Гриффиндор. Я гордился тобой, а ты просто была довольна распределением - ты всегда была маленькой храброй крошкой.
Когда ты выпустила из школы, у тебя уже был племянник Лестер, а старший брат был гордостью семьи - аврор, как-никак. Твой же выбор был сложней. Когда я спросил у тебя, почему не аврорат, ты отшучивалась "хватит одного Уильямсона аврорам, пусть мои таланты достанутся другому сектору".  Лишь спустя годы я осознал, что ты боялась тени моих достижений - этого тебе хватало в команде по квиддичу в школе.
В тот день, когда пропал Лестер, ты была на дежурстве. Как и многие сотрудники ДОМП, ты прочесывала Лондон в поисках племянника, но нашел мертвое тело сына я. В тот момент твое сердце разбилось - ты была очень привязана к мальчику, который был точной копией брата. А дальше ты наблюдала за крахом моего брака, за тем, что меня отстраняют от работы, принудительно отправляют к психологу, в отпуск. Ты была рядом, стиснув зубы, ты тормошила меня. Пару раз даже колотила кулаками, пытаясь достучаться до меня. И в большинстве, именно благодаря тебе я не закрылся в себе окончательно.
Ты до сих пор не замужем, что для наших родителей проблема, а для меня...я считаю, что хоть тут твое имя взяло свое - ты умела пленять, но никто не мог пленить тебя саму. И, моя маленькая оптимистка, тебе уже тридцать четыре, а ты все еще веришь в то, что есть любовь на свете. "Ланс, твоя жена не была твоей истиной любовью" - повторяешь ты, когда я пытаюсь напомнить о нас с Грейс. Пожалуй, твоя эта почти детская вера и есть твоя самая большая слабость и самая большая сила. В остальном...в остальном ты сложный человек.
Упрямая, чертовски упрямая, иной раз у меня складывается впечатление, что ты горы можешь заставить двигаться, повинуясь твоему упрямству. Если я считаюсь мало эмоциональным человеком, то ты моя полная противоположность - столько экспрессии, столько смеха, улыбок, криков и громкого голоса. Но на работе ты всегда помнишь, что есть место для смеха, а есть место и для серьезных разговоров. Кстати, ты не скрываешь, что считаешь авроров выскочками, и не стесняешься говорить это в лицо - "С вами слишком много носятся, Ланс. Попробовали бы вы поработать в другом секторе, посмотрела бы я на ваши хваленные навыки". Но меня ты любишь, что демонстрируешь разными способами - иной раз походом на квиддич, а иной и подзатыльником. Я напоминаю, что старший, а ты парируешь мне - "Кто сказал такую глупость, ты все еще глупый подросток". И я позволяю тебе это. Что сказать, я люблю тебя.

Мне кажется, заявка вышла сумбурной, но все оттого, что я очень долго пытался ее написать. Лорелея - очень важная часть жизни Ланса, она один из его якорей, которые помогли пережить кошмар потери ребенка. Удивительная, с чувством юмора и определенной тягой к рукоприкладству. Именно Лорелея подарила Лансу шишугу, чтобы брату было не тяжело возвращаться домой (и был повод возвращаться). Именно она пытается познакомить брата с девушками и заставить вновь жить, а не отдавать всего себя работе. Именно она всегда рядом, даже если Ланс не просит.
Я немного идеализирую отношения с сестрой, хотя прекрасно знаю, что даже в идеальных отношениях есть свои точки преткновения. Тот же момент с "тенью старшего брата". Хотелось бы это развить.
Я не прошу постов по пять раз на день, у меня сейчас крайне неспешный график писания, и вы должны понимать, что порой я не смогу отвечать вам сразу. Именно поэтому, я хотел бы видеть человека, который идет ко мне, но и на форум - Лорелея самостоятельная личность, связанная не только с братом.
При всем при этом, я бы не хотел, чтобы вы пропадали - не берите роль, я вас умоляю, чтобы исчезнуть через две недели.
Графика, любовь, не особо быстрая игра (пост в неделю-две) - это я вам гарантирую. По всем остальным вопросам пишите в гостевую и лс.

0

26

ЖДЕМ АМБИЦИОЗНЫХ СЛИЗЕРИНЦЕВ

http://s5.uploads.ru/DKUMX.png

PANSY PARKINSON
Tatiana Maslany
чистокровная волшебница, 28 лет
журналист в "Ведьмином досуге"

На дух не переносит магглов и нынешнего Министра Магии, в выражениях резка, а в суждениях категорична. Во всех бедах винит Гарри Поттера.

http://sd.uploads.ru/DRXpl.png

BLAISE ZABINI
Jesse Williams
чистокровный волшебник, 28 лет
сотрудник департамента международного магического сотрудничества

Хитер и неглуп, благодаря харизме и тому, что семейство Забини не было замешано в делах Пожирателей, удалось преумножить состояние и не затеряться в толпе "отверженных" чистокровных семей.

http://s1.uploads.ru/RyApD.png

MILLICENT BULSTRODE
Christina Ricci
чистокровная волшебница, 28 лет
независимый журналист-оппозиционер ММ

Мечтает выйти замуж за подходящего мужчину из чистокровной семьи, но пока попытки не увенчались успехом. Ненавидит Министерство Магии, ибо считает его виновником ее неудач в матримониальных планах

0

27

ЖДЕМ НЕОРДИНАРНЫХ РЕЙВЕНКЛОВЦЕВ

http://s9.uploads.ru/8xtGM.png

ANTHONY GOLDSTEIN
Joseph Gordon-Levitt
целитель в отделении "Ранения от живых существ"

Свято верит, что для членов семьи есть всего два пути в жизни - работа аврором или целителем. Считает, что в целительстве его призвание. Мечтает к тридцати пяти стать заведующим отделения. Поддерживает Вайлет О'Хару, надеясь, что она станет следующей главой больницы.

http://s4.uploads.ru/Waolx.png

PADMA PATIL
Freida Pinto
невыразимец в Отделе Тайн

Всегда считала, что слишком умная для обычного замужества, при выборе профессии выбрала самое сложное - путь гениального ученого в самом загадочном из Отделом Министерства. К новому Министру относится настороженно, но в политику не лезет, предпочитая делать свое дело.

http://sh.uploads.ru/vIUxX.png

MICHAEL CORNER
Kit Harington
работник Департамента магических игр и спорта

После школы некоторое время играл в "Гордости Портии", однако пришлось уйти из спорта после травмы. Обосновался в Департаменте магических игр и спорта. Ярый сторонник нового Министра Магии.

0

28

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ANDRAS BATTHYANY ● АНДРАШ БАТТЬЯНИ
http://se.uploads.ru/rbAd4.png http://s7.uploads.ru/Kka1G.png
ЧИСТОКРОВЕН ● 37 ЛЕТ ● КОМАНДОР ЛОЖИ ДРАКОНА, ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЕНГРИИ ● ANDREW SCOTT or TOM ELLIS

о семье

Род Баттьяни довольно известен в Восточной Европе. Более четырех веков истории семьи, в которой были различные видные представители — меценаты, политические деятели, авроры и колдомедики. Как и у каждой семьи, у Баттьяни есть свои скелеты в шкафу — любители ядов и темные маги, не столь выдающиеся, сколь амбициозные. Хотя, пожалуй, самым важным секретом данного семейства является их принадлежность к старинной тайной организации — Orbis Novus. Баттьяни принадлежат к тем семьям, которые стояли у истоков образования ордена — Иштван и Илона Баттьяни (брат и сестра) были одними из первых последователей основателя Orbis Novus, прошедшие с Ульриком де Гроттом весь путь от начала и до конца. Именно то, что Баттьяни помогали строить Орден, принимая активное участие во всех начинаниях, а так же богатая история семьи в служении высшей цели, и накладывает отпечаток некого высокомерия на представителей этой семьи.
Впрочем, высокомерие свойственно любому из родов Основателей.
История нового поколения семьи Баттьяни начинается так, как и большинство подобных историй — когда папа встретил маму.
Элспет Розье уже не было молоденькой девочкой-дебютанткой, более того, она была вдовой и матерью. Но эти досадные "мелочи" не остановили Миклоша Баттьяни — он все равно женился на англичанке, как бы не советовали ему родители выбрать кого-то помоложе и имеющего отношение к ордену. О том, что у мужа есть тайна, Элспет узнала уже после свадьбы, и, вопреки опасениям свекров, стала одним из преданных адептов.
Вместе с Элспет в Будапешт переехала и ее дочь от первого брака — Корделия. Девочка очень плохо помнила отца, что же касается Миклоша, то он всегда повторял, что у него трое детей — прекрасные две дочери и чудесный сын. Чего у семьи Баттьяни не отнять, так это верности и крепких уз между всеми родственниками. Корделия Розье, пусть и носила другую фамилию, стала не просто падчерицей, но дочерью Миклоша. Отношение к приемной дочери не изменилось даже после рождения собственных детей — Андраша и Целестины.
Целестина стала третьим и последним ребенком Элспет и Миклоша. Самая младшая, она всегда была главной головной болью родителей и объектом защиты старшей сестры и брата. Элспет часто повторяла, что ни Корделия, ни Андраш не доставляли столько хлопот, сколько доставляла Селеста — так в семейном кругу чаще всего звали девочку, с легкой подачи Корделии.

Для Андраша не существует слова "невозможно", он слишком привык к тому, что все вокруг можно купить - стоит только знать цену. Большинство считает Баттьяни тем еще ублюдком - хладнокровным, безжалостным и беспринципным. Но у мужчины есть свои принципы и свои привязанности. В первую очередь он привязан и предан семье - семья для него все, и все, что он делает, он делает для своей семьи. Второе, что занимает огромное место в системе его ценностей и привязанностей - Orbis Novus. Андраш с детства был посвящен в историю тайной организации, и вот уже двадцать лет является ее полноправным членом. У него есть сын (женат ли сейчас Андраш или нет, это полностью на ваше усмотрение, главное помнить, что у него должен быть наследник и желательно не один), и он растит мальчика, как будущего главу семьи.

Я не хочу расписывать все детали жизни Андраша - это должен быть ваш персонаж, а не мой. Но я ищу брата - очень важного человека в жизни Селесты. Они были близки в детстве, он заботился о сестре, и всегда считал, что если она младше, то он должен проследить за тем, чтобы она не делала глупостей. Главной глупостью в жизни сестры он считает Владимира Вронского - человека, который долгие годы ходил с клеймом "из семьи предателей", и в которого его сестра влюбилась с первого взгляда. Именно Андраш первым увидел, что между Селестой и Владом что-то происходит, и именно Андраш был тем, кто подтолкнул отца к устройству жизни сестры с другим мужчиной. Это казалось не особо логичным, ведь Селеста и Вронский виделись единожды - на балу в честь ее дня рождения. Но Андраш боялся, что став полноправным членом Orbis Novus, Селеста сможет связать свою жизнь с неподходящим человеком. Много лет спустя выяснилось, что своим вмешательством старший брат только все усугубил. Муж Селесты оказался одним из тех, кто был виновен в заговоре против семейства Вронских (я все подробно расскажу, когда вы придете). Но даже тот факт, что с семьи Вронского были сняты все обвинения, а их имена были очищены, не давало успокоения для Андраша - по вине Влада (а он винил именно его), Селеста собственноручно убила своего мужа и чуть не умерла сама.
Андраш любит сестру, это определенно. Я знаю, что ему будет сложно видеть ее в компании Вронского, но со временем отношение брата начнёт меняться, а когда-нибудь он заключит "сделку века", исправив ошибку, совершенную в день семнадцатилетия Селесты.

Мне не везет с заявками, я просто не умею их писать так, чтобы они были достаточно привлекательны. Андраш для меня - часть всей истории. Я мечтаю найти человека, который захочет играть эту историю, захочет закатывать глаза, когда сестра будет творить полный идиотизм, который будет соперничать с Вронским, который когда-нибудь выдаст ее местоположение Владу, потому, что эта и будет его сделка века - выдать сестру замуж за человека, которого она любит.
Баттьяни ироничный мужчина, он сыпет остротами, в его словах много сарказма. Он не циник, он не идеалист. Он реалист, который знает, что мир не делится на черное и белое. Он самый лучший в мире брат, хотя и порядочная сволочь.
Его путь в Ордене, его семейная жизнь - это полностью вам на откуп. Я помогу вам определиться с тем, как все происходило с его карьерой, подскажу, где будут трудности. Место работы я выбрала номинально, поскольку хотелось бы, чтобы последние года полтора Андраш находился в Британии. Внешность тоже обсуждаема, хотя я вижу Андраша одним из этих актеров.
Я со всем вам помогу, я буду вас любить, делать графику и не оставлю без игры. Я просто очень надеюсь, что вы найдетесь и придете к нам.

0

29

ЖДЕМ УПОРНЫХ ХАФФЛАФФЦЕВ

http://s8.uploads.ru/pDEgJ.png

JUSTIN FINCH-FLETCHLEY
Grant Gustin
магглорожденный волшебник, 28 лет
хит-визард, экспертно-криминалистический центр

Добродушный парень, которому проще разговаривать с уликами, чем пригласить девушку на свидание. Боготворит своего начальника, верит в то, что Министерство под трердым и справедливым руководством.

придержана

http://s9.uploads.ru/7Exfp.png

MEGAN JONES
Jenna Coleman
секретарь главы Аврората

Улыбчивая девушка, которая за последние два года стала младшей сестрой для всех Авроров. Милая и ранимая, она научилась отстаивать свои принципы и стать незаменимой помощницей Сейвиджа.

http://s9.uploads.ru/xLKCz.png

ZACHARIAS SMITH
Luke Mitchell
журналист "Ежедневного Пророка", оппозиционер

Подающий надежды молодой политический обозреватель, в его статьях часто Министерство выставляется в неприятном свете. Не выносит недосказанности, которой славится Министерство и старается раскрыть все о чем умалчивают за стенами ММ.

0

30

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

MAIGHREAD SPLEEN ● МАЙРЕТ СПЛИН
http://pics.livejournal.com/lifeisharder/pic/001psc4g
ПОЛУКРОВКА ● 16 ● СТУДЕНТКА ХОГВАРТСА ● ELLEN PAGE

Говорят, что все дети, так или иначе, похожи на своих родителей и воплощают самые яркие черты их личностей. Каждый раз, глядя на свою дочь, Хелберт мысленно ставит это утверждение под сомнение. На первый взгляд Майрет - совершенная противоположность, как своего мрачного и немногословного отца, так и матери, всю жизнь ставившей на первое место собственный комфорт. Открытая и приветливая, до самоотречения преданная близким и всегда, без лишних вопросов и промедления, готовая прийти на помощь незнакомцу. Восприимчивая к чужой боли. Способная искренне сопереживать горю или порадоваться достижениям друзей. Майрет отказывается признавать доброту слабостью, несмотря на попытки брата предостеречь ее от излишней открытости. Она вовсе не наивна, как может показаться, и не живет в мире иллюзий. Она знает, что в этом мире предостаточно зла и уже сталкивалась с ним лично.
Время от времени Майрет задумывается о том, что с ней что-то не так. Иногда ее раздирают противоречивые чувства, как будто не принадлежащие ей, безо всякой причины проявляющиеся восторгом или горькими слезами. Иногда она видит чужие сны, повторяет вслух то, что не было произнесено. Она не может контролировать подобные проявления, как не догадывается об их причинах. Майрет, в принципе, крайне редко думает о себе. Но это упущение с лихвой компенсирует ее брат, всеми силами ограждающий младшую сестру от внешних раздражителей и излишних потрясений.

Немного сухих фактов:
- мать Майрет потеряла память в результате проклятия (будучи заложницей Пожирателей Смерти), когда девочке было шесть лет. Женщина до сих пор жива и ведет вполне обычную и счастливую жизнь. Но она не помнит ни своих детей, ни того, что вообще была замужем.
- у Майрет есть старший брат, Эйден (17 лет), являющийся ее лучшим другом и защитником. Брат с сестрой учатся на том же факультете, что и их отец - Хаффлпаффе.
- Майрет похожа на Хелберта гораздо больше, чем он думает. Она столь же самоотверженна, когда речь идет о спасении чужой жизни, но, в отличие от отца, не скрывает свое доброе сердце за маской грубости и равнодушия.
- эта девушка - не беззащитный цветочек, живущий в своем, радужном мире, но человек, способный пропускать глубоко через себя чужие переживания. Эта черта не делает ее дурочкой, которой можно навешать лапши на уши.
- у Майрет врожденный, неразвитый талант к легилеменции. Способность пробудилась одновременно с магическим даром, в возрасте шести лет, когда девочка впервые поняла, что мать не узнает ее. Проявляется в виде эмпатии и прогрессирует с течением времени. На данный момент Майрет совершенно не контролирует способность и даже не понимает, что именно с ней происходит.

Это описание - минимальный каркас, образ из головы, который мне очень хотелось бы видеть. Я не умею в лаконичность, поэтому буквально заставляю себя притормозить и закруглить эту заявку. А если Вас заинтересовала зарисовка, то нам проще будет побеседовать лично, чем если я буду сейчас дотошно расписывать факты из биографии Мэй. Пожеланий к игроку немного: посты от третьего/первого лица, использование заглавных букв и возможность переписываться в средствах связи, отличных от ЛС. У нас достаточно активные студенты, поэтому, кроме меня, у Вас точно найдутся соигроки.

0

31

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

DAPHNE GREENGRASS ● ДАФНА ГРИНГРАСС
http://nst.sky.it/content/dam/static/contentimages/original/sezioni/cinema/news/2017/01/17/migliori-film-keira-knightley.jpg/jcr:content/renditions/cq5dam.web.738.462.jpeg
ЧИСТОКРОВНАЯ ● 28 ЛЕТ ● СЕКРЕТАРЬ И ЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК ГЛАВЫ ДЕПАРТАМЕНТА ММС ● KEIRA KNIGHTLEY

утонченность.
Ты из того типа женщин, которым оборачиваются вслед, перед которыми открывают двери и которым всегда готовы оказать услугу. Но если кто-то считает, что все это дано тебе от рождения, то окажется неправ. Твоя мать привила тебе вкус, она научила тебя манерам, но всего остального ты достигла сама, работая изо дня в день. Еще на школьной скамье ты умела находить общий язык с другими, умела тонко иронизировать и не позволяла навязывать себе чужое мнение. Тебе хотелось быть леди, и ты умело к этому шла. Сейчас ты стала настоящим виртуозом переговоров, научилась использовать все свои сильные стороны, научилась не терять лица ни при какий обстоятельствах.

коварство.
Ты сдерживала гнев, а затем выплескивала его, раздирая подушку на клочки, ты мило улыбалась, прощая другим их ошибки, но сама никогда не забывала о них. Ты всякий раз гордо приподнимала подбородок и бросала короткую невинную фразу, которая больно била по тому, кто пытался тебя задеть. Ты никогда не была королевой Слизерина, это звание по праву принадлежало Пэнси, никогда не стремилась быть во главе, считала, что твое место - за троном. Место, с которого ты будешь нашептывать свои правила, оставаясь в тени. Если ты пакостила, то весьма деликатно, не оставляя следов. За все время обучения ты ухитрялась оставаться на хорошем счету и поддерживать образ прилежной студентки. Никогда, даже в гостиной своего факультета, ты не вступала в разговоры о магглорожденных, не собираясь быть подпевалой. Глубоко внутри ты считала себя выше всего этого. Хотя никогда бы не вышла за магглорожденного, никогда твои дети не стали бы полукровками. Ты ценишь чистоту крови, возможно даже больше, чем те, что кричат о ней на каждом углу.

честолюбие.
Когда твой отец порекомендовал мне тебя в качестве помощницы, я не собиралась идти у него на поводу и брать на столь ответственное место юную и неопытную девушку, пусть и дочь моего хорошего друга. Решила, что если настою на аудиенции по окончанию которой сообщу, что твои способности лучше применить в ином департаменте или на иной должности, то убью одним заклинанием двух зайцев. Но ты умудрилась меня удивить, заявив, что не нуждаешься в протекции своего отца и всего добьешься сама. Такой подход я всегда уважала, но не ожидала, что и ты пойдешь этим путем. В итоге ты устроилась стажером в Международное бюро магического законодательства. Видя твою решительность и упорство, я вспоминала себя в молодости. Ты была трудолюбива, щепетильна и весьма настойчива. А через пять лет я уже сама предложила тебе стать своим помощником, по достоинству оценив твои профессиональные и личные качества.   

Я предлагаю этот образ и эти кусочки истории, но не настаиваю на них. Предлагаю внешность Киры Найтли, но также не настаиваю на ней, однако. хотелось бы выразить пожелание выбирать не из "сладких" и "приторно детских" внешностей. Как вариант, еще могу вам предложить Annabelle Wallis, Rosamund Pike, Natalie Dormer, Hayley Atwell, Nora Arnezeder. Думаю, прототипы улавливаются)
Дафна может быть замужем, может не быть замужем, может быть помолвлена. В общем. в личную жизнь персонажа я не вторгаюсь. Дафна работает секретарем и личным помощником главы Департамента Международного магического сотрудничества (то есть моим хд).  Наверное, это все, что я хотела бы сказать. Хотя нет, если вы тоже устали от того, что из сестер Гринграсс делают не пойми кого (и все опирается лишь в то, как бы захапать в свои сети Драко или другого слизеринца), обязательно берите эту роль! Это дело надо исправлять!

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » the lost prophecy

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC