Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Marauders: Royal Flush

Marauders: Royal Flush

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

http://funkyimg.com/i/2rWzY.jpg

Адрес форума: http://royalflush.rusff.ru
Официальное название: Marauders: Royal Flush
Дата открытия: 10 мая 2017 года
Администрация:
Абраксас Малфой, Бердайн Спринг, Антонин Долохов
Вальбурга Блэк, Марлин Маккиннон, Барти Крауч-младший, Алиса Бёрк
Жанр: фентези, приключения, драма
Организация игровой зоны:
Эпизодическая
Краткое описание:
Вы оказались перед входом в огромный магический мир, созданный Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена "Мародеров" и очаровательно-притягательной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.
Рейтинг: NC-21.
Ссылка на взаимную рекламу:
http://royalflush.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p1971

Отредактировано Royal Flush (21-06-2018 00:59:31)

0

21

ЭМРИС МАЛЬСИБЕР РАЗЫСКИВАЕТ ОТЦА, ГАРЛАНДА МАЛЬСИБЕРА
http://s8.uploads.ru/fpqhL.gif
Mads Mikkelsen

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

не меньше 50-ти

чистокровный

Пожиратели Смерти

владелец бизнеса + на усмотерние

ИСТОРИЯ

Известно, что Мальсибер-старший стал одним из первых Пожирателей Смерти, и является верным соратником и другом Тома Реддла. Он поддерживает идею чистокровности и ненавидит магглов и магглорождённых. Род Мальсиберов всегда был достаточно известен в магических кругах, однако не числится в "Справочнике чистокровных волшебников", хотя этот факт его не волнует. Женился по расчёту только ради продолжения рода и возлагает большие надежды на единственного сына. Невозмутимый практически в любой ситуации, и порой кажется, что он бесчувственная машина - но на самом деле это не так, и друзья могут рассказать, что Гарланд обладает и чувством юмора и даже состраданием. Воспитан как истинный аристократ - вежливый и выдержанный. Имеет собственный алкогольный бизнес который приносит огромную прибыль семье. Возможно работает в Министерстве Магии, но это уже на Ваше усмотрение. Всё время предпочитает проводить на работе или в компании друзей, так что дома гость редкий. По поводу биографии есть уже определённые задумки и даже многое прописывалось в игре, но мне не принципиально, и вообще всё обговариваемо.
Из своей игры могу сказать, что женат на чистокровной волшебницы из Румынии у которой большое наследство, и которая ненавидит мужа и его безразличие к ней. Отдал сыну принадлежащий ему бар, чтобы проверить, сможет ли тот вообще чем-то управлять, прежде, чем передавать налаженный бизнес в его руки.

ОТНОШЕНИЯ

Гарланд к сыну жесток, но вовсе не из-за того, что ненавидит его или считает недостойным наследником рода. Отцовскую любовь он тщательно скрывает, чтобы не казаться слабым или уязвимым в текущей войне. Вся его жестокость, это скорее такой способ воспитания путём кнута, без пряника. Отношения с детства сложные и напряжённые, и Гарланд думает, что сын всегда и во всём должен слушаться его, ведь он опытнее, старше и мудрее. Не стремится баловать его лишними деньгами или наследством, считая, что Эмрис хоть чего-то должен добиться сам, но если тот встрянет в неприятности - поможет. Главная изюминка отношений - неоднократно применял к сыну заклинание круциатус, чтобы приучить к боли, и в случае попадания в руки аврората, Эмрис умел держать язык за зубами. Правда этих "стараний" сын не оценил и нашёл родственную душу, а заодно учителя в Беллатрикс Лестрейндж, которая единственная в курсе истинных взаимоотношений в семье.

ПРОЧЕЕ

Вообще, в плане биографии и большей части характера ни к чему не принуждаю - это будет Ваш персонаж, так что делайте его таким, каким будет интересно играть в первую очередь Вам. Но хотелось бы видеть спокойного, уравновешенного человека, который одним своим видом внушает страх и уважение. Заявка сразу от нескольких человек, так что игру найдёте точно (со мной так вообще задумок масса).
Имя можете брать любое (просто Гарланд часто упомянается в постах), внешность желательно оставить эту. Вообще всё, что касается Мальсибера-старшего обговариваемо и ни к чему не принуждаемо. Очень хочу отца, чтобы отыграть интересные и сложные отношения.

ПОСТ

Тусклый свет от лампы едва освещал комнату, где Эмрис находился уже больше часа. Заходить в отцовский кабинет ему строго на строго запрещалось, как и посещать сегодняшний ужин. Но мальчик плевать хотел на запреты, и как только Гарланд уходил из дома, пробирался сюда и читал запретные книги, в том числе и по тёмной магии. Потом всё аккуратно ложил на место словно ничего и не трогал, а самое интересное записывал в собственный блокнот, который запечатывал фамильным кольцом. Его, он кстати, давным давно украл... хотя нет. Забрал себе. Так будет правильно. Магический предмет передавался из поколения в поколение и слушался только представителей рода у которых находился в данный момент, и когда-нибудь всё равно перешло бы ему. Просто это "когда-то" он ускорил.
- Опять Вы тут господин... - послышался писклявый голос старого домовика, который у них находился уже чуть ли не с рождения его деда. Эльф был наполовину слеп, наполовину глух, и Эмрис не понимал, почему отец до сих пор его не выгонит. От него было больше проблем, чем пользы, но гонять его было весёлым занятием, чем часто и занимался мальчик.
- Пошёл отсюда... - он запустил в него книгой, но наглый эльф вовремя увернулся и предмет сшиб корзину для дров возле камина, отчего возник страшный шум. - Ах ты...
Если Гарланд сейчас зайдёт сюда и увидит сына, не сносить ему головы. И всё из-за старого скряги-домовика, которого пора отправить на помойку. Мальчик вскочил и со всех ног побежал куда подальше, но внезапно, на пол пути встал как вкопанный. В гостиной играла музыка. Прекрасная, та самая, что часто играла его мать, когда сама обучала сына музыке. Неужели она... она наконец вышла из комнаты и простила его? Не веря своим ушам, Эмрис направился на звук, и скрипнув дверью, заглянул в гостиную, не смотря на запреты отца не выходить к гостям. Тот, как и предполагалось, окинул его таким суровым взглядом, что мурашки забегали по спине и вспотели ладони. Да и пришёл он, как оказалось зря. За роялем сидела не Илинка Мальсибер, а другая. Девушка с тёмными волосами и идеально прямой спиной, красивая и изысканная, настолько прекрасна, что на миг он забыл как дышать. Беллатрикс Лестрейндж. Гостья сегодняшнего вечера.
- Позвольте представить, наследник рода Мальсибер, - словно обухом по голове его вернул в реальность голос отца. Недовольный, как и предполагалось. Эмрис виновато опустил глаза в пол и хотел было уже уйти, но девушка позвала его составить ей компанию в игре на четыре руки.
- Я...я... - отказаться он уже не мог. Осторожно, под пристальным взглядом гостей, присев на краешек кушетки, Эмрис вдруг осознал, что все ноты, все произведения, что он знал  вылетели у него из головы. Он положил руки на клавиатуру и тут же их убрал. - Простите леди Лестрейндж. Я не могу. - виновато произнёс мальчик. - Так мы играли только с мамой...
- Леди Мальсибер нездоровится. Ожидание ребёнка тяжкий труд. - вставил холодным тоном Гарланд и сухо улыбнулся. Эмрис повернулся и зло глянул на отца. Она болела в последнее время только из-за того, что часто ссорилась с ним, и тот не боялся применять силу, если Илинка позволяла себе грубо высказываться в сторону мужа, которого никогда не любила. Выгодный брак по расчёту, ничего больше. - Простите моего сына. Время позднее и ему пора спать. - и едва Эмрис всем поклонился тихо добавил ему на ухо, - С тобой я поговорю позже.

Как только чета Лестрейнджей покинула дом, Эмрис налетел на отца с кулаками. Он бил его что есть мочи, но Гарланду всё было ни по чём, тот лишь схватил мальчишку за руку и как щенка потащил в свой кабинет. Зайдя туда, он кинул его на пол, отчего Эмрис сильно ударился плечом, но встал.
- Лежать! - рявкнул Гарланд, и все факелы, что находились в кабинете озарили комнату. Стало слишком светло и непривычно, отчего на мгновение мальчик закрыл глаза. - Как смеешь ТЫ меня позорить?
- Ей плохо только из-за тебя!
- Ей плохо из-за того, что она шлюха!
Взревев от злости, Эмрис снова накинулся на него с кулаками, но был словно моська против слона. Все его удары лишь рассмешили Гарланда, и тот, когда ему это надоело, снова откинул его как тряпичную куклу. Домовики, что успели немного прибрать дрова из каина, разбежались по углам, прячась кто куда. Все боялись попадаться под разгоряченную руку старшего Мальсибера. Все, кроме Эмриса. Тот снова встал, вытирая рукавом кровь со лба.
- Я, как посмотрю, ты снова наведывался в мой кабинет. - он огляделся вокруг и привычным жестом достал свою палочку, - Сколько раз мне тебе говорить, чтобы ты не смел сюда заходить?! Улли, - он палочкой указал на домовика, чьи уши больше всего тряслись, - закрой шторы.
Эмрис вдруг остолбенел и громко сглотнул. Он знал к чему всё это ведёт.
- Когда у меня появится волшебная палочка...
- Закрой рот! - рявкнул он так громко, что уши у бедного эльфа задрожали ещё сильнее, и тот чуть не свалился со страха. Но шторы закрыл. - Не дорос ещё до неё. - Тон поменялся на более мягкий, но от этого было не менее страшно. Эмрис готов был бежать что есть силы, но Гарланд бы не позволил. За такой проступок он всё равно проучит сына, это неизбежно.
- Ты опозорил меня сегодня перед Лестрейнджами, ослушался моего приказа не появляться перед гостями, снова находился в моём кабинете. Почему с тобой так сложно? - Мальсибер-старший направил палочку на плечо, за которое держался его сын, и которое у него болело от недавнего падения. - Ты ведь знаешь что следует за непослушание?
Эмрис вобрал в себя побольше воздуха и закрыл глаза, ожидая непереносимой боли. Впрочем, обычно Гарланд ограничивался небольшим количеством времени и отступал прежде, чем мальчик терял сознание. Калечить своего наследника не входило в его планы.
- Ненавижу тебя...
- Круцио.
Невыносимая боль сковала всё его тело, отчего он позорно упал на пол. Эмрис не видел как отец усмехнулся над этим, и постарался лишь не кричать так сильно. Слёзы потекли по щекам, дышать стало почти невыносимо, а плечо, куда было направлено заклинание горело так, словно ему раз за разом ставили клеймо на открытую рану. Кости неприятно затрещали, и когда уже сердце готово было словно выпрыгнуть из груди, боль стихла.
Эмрису на этот раз понадобилось несколько секунд, чтобы нащупать под собой пол и приподняться на колени. Отец сегодня, кажется, его жалеет.
- Не хочешь попросить у меня прощения?
- Нет!
- Тогда не смей вставать. - и снова направил палочку.
Но юный наследник  Мальсиберов всё равно попытался схватиться за что-нибудь и приподняться. Он вытер предательские слёзы со щеки и вдруг затуманенным взглядом заметил в дверях женскую фигуру. Знакомую. Он её уже где-то видел. Сказать отцу, что за ними наблюдают он не мог, так как очередная порция круцио за неповиновение окатило его с новой силой, и Эмрис снова упал на пол, понимая, что ещё чуть-чуть и он потеряет сознание.

0

22

АВРОРА ТРЭВЕРС ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ ЛАНУ ДЕЛЬ РЕЙ
https://78.media.tumblr.com/5553f8f755160fd15f3fa97b68bbef07/tumblr_ox7kgk2vt21smcqr3o3_r1_400.gif   https://78.media.tumblr.com/a71af11c0f83c4780a812b3cb74a8356/tumblr_ox7kgk2vt21smcqr3o1_400.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

“you’re not mean, you’re just born to be seen, want to be wild.”
благородная чистокровная певица только скрасит наш форум новыми красками. блестящие бриллианты на шее; знатные знакомые семьи; сбежавшая невеста; песни в лунном свете луны; животрепещущие баллады о магии и танцах; грустные улыбки и воспоминания о минувших любимых; тайные встречи с поклонниками; единственная подруга, которой можно доверять; высокие каблуки; пальцы вниз по стойке микрофона; выступления на стадионах для поклонников; отсутствие желания остепениться; интервью за чашкой кофе; полёт вдохновения; цвет волос, что меняется от музыкальной эры к следующей; мировые гастроли и возвращения в родную страну; чарующий голос; вейлы в роду; длинные вечерние платья; шелковые ночнушки; изящные пальцы; цветы в волосах. приходите, отниму вас у всего мира с руками и ногами.

0

23

БЕРДАЙН СПРИНГ ЖДЕТ ЛИДИЮ АВЕРИЛ
http://68.media.tumblr.com/0b0caadd2ccdedadd01ee94247a89223/tumblr_inline_omvl5mEXRK1urfelz_250.gif  http://68.media.tumblr.com/824e6f3b9abcfb3b9a572fb160b98810/tumblr_n5lg1u7Suq1r0foozo8_250.gif
luca hollestelle | holland roden | другое очаровательное рыжее чудо

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

18 лет

Полукровна

Поддерживает взгляды Ордена, но не входит в состав

Стажер в аврорате/отделе тайн

ИСТОРИЯ

Сколько лет прошло, пока мы поняли, что смысл человеческой жизни — кто бы человеком ни управлял, — только в том, чтобы любить тех, кто рядом с тобой, кто нуждается в твоей любви©

Почему-то при слове «Хаффлпафф», всем приходят в голову наивные большеглазые ребята, разговаривающие с единорогами и волонтерящие в приютах. К сожалению ли или к счастью, но ни одна из этих характеристик не подходит Лидии. С детства она была необычайно проницательна, амбициозна и умна. Однако Шляпа все же выбрала для нее барсучий факультет. Вероятно потому, что увидела, что несмотря на все это, качеством, по настоящему определяющим девочку была невероятная любовь ко всему: миру, семье и окружающим. Порой эта черта служила ей на пользу: именно она позволила девочке сохранить отношения с отцом, который вернулся в ее жизнь когда ей было около шести. Однако порой она могла затуманивать трезвость ее суждений.
Лидия родилась в семье волшебников. Не смотря на ранний развод родителей, ее детство несомненно было счастливым: ребенок двух миров, она проводила много времени с бабушкой и дедом – магглами, знающими о магии очень мало, а ее мать, Бердайн, учила девочку жизни в мире волшебников. Вероятно потому она и выросла с полным непониманием и неприятием идеологии чистокровных.
За свои восемнадцать лет Лидия много чего успела – унаследовав от отца стремление выделиться из толпы она старалась быть повсюду: староста, комсомолка и просто красавица, она даже поучаствовала в местном шахматном кружке. Единственное, что ей не удалось сделать – попасть в команду по квиддичу: взял верх унаследованный от матери страх полетов.
У нее большие планы на жизнь. Она хочет карьеру и хочет семью, жаждет приключений несмотря на свою размеренность и самообладание. 

ОТНОШЕНИЯ

Ты, ребенок, центр моего мира, но это не значит, что у меня нет других дел. Я люблю свою работу и хочу состояться как специалист. Я хочу продолжать строить свою собственную жизнь. Ты взрослый человек, совершеннолетний по закону обоих миров. Я не имею права, да и не горю желанием, решать за тебя то, кем ты станешь и какой будет твоя жизнь. Я никогда не буду осуждать тебя, но если ты попросишь – укажу на твои ошибки.
…но если ты попросишь совета или помощи – я всегда буду рядом.
Твои отношения с отцом и мои отношения с ним – совершенно разные вещи. Они никак не должны влиять друг на друга. Ты делаешь его лучшим человеком, а он дает тебе то, чего не могу дать я. Вы во многом похожи и я рада, что у тебя есть кто-то, кто любит тебя так же сильно, как я.
Я не хочу чтобы ты шла по моим стопам, делала то, чего я не смогла или исправляла мои ошибки.
Я хочу чтобы ты была счастлива.
И не забывала про согревающее заклинание зимой.

ПРОЧЕЕ

Имя прошу не менять, оно прописано у меня в анкете и постах.
Внешность менябельна, играть все-таки вам, поэтому вопрос непринципиальный. Главное шоб была рыжей))
Кроме меня вас ждет также папаня в лице Чарли и юношеская любовь в лице мистера Петтигрю которую папаня к слову не особо одобряет хдд

ПОСТ

Утром понедельника отдел по борьбе с незаконным применением магии встретил Бердайн привычным молчанием. Последние несколько лет она старалась добираться до работы раньше всех, особенно в начале недели – это давало ей определенные преимущества: не нужно было пробираться через толпу, собиравшуюся в главном холле министерства, не было нужды толкать, пихать и бурчать торопливые извинения окружающим в попытках добраться до заветного лифта, а кроме того в случае раннего появления у нее еще оставался шанс хотя бы задокументировать наличие и главные свойства артефактов, которые еще не успел конфисковать отдел тайн. Вот и сегодня зайдя в свой кабинет Спринг с удовлетворением отметила, что все выглядело так же как вечером пятницы. Посреди упорядоченной анархии ее рабочего стала возвышалась кипа документов, ждущих заполнения – случаи использования магии несовершеннолетними за весь август. И что им спокойно не сидится, с досадой думала женщина, с трудом отодвигая гору бумаг в сторону – ими можно было заняться и позже, к ее большому сожалению именно эту часть работы брать на себя никто не рвался. В первом ящике стола был заперт неисправно зачарованный оберегающий медальон – очевидно, чья-то шутка: его изначальной целью должно было быть отражение слабых сглазов, однако на поверку оказалось, что он преображал носителя в какаду всякий раз, когда несчастный произносил слово «обед». К ним он попал прямиком из Хогвартса, когда в больничном крыле оказалось четверо попугайчиков, которые нуждались в срочном перевоплощении. Что ж, подождать может и это, врят ли отдел тайн вдруг окажется заинтересовал в пополнении фауны Великобритании.
Следующие десять минут она последовательно перебирала поступившие к ним в пятницу артефакты, пытаясь решить, чем стоит заняться в первую очередь. В наличии было неисправное кольцо, когда-то носившее в себе «протего», но в последний раз лишь в разы усилило мощь заклинания, угодившего в носителя, карта которая обманом вела волшебников, следовавший ей, в логово горных великанов, перо, заставлявшее волшебника продолжать писать до тех пор, пока тот не свалиться без сил, а также множество других безделушек. Спринг вздохнула. Порой ей казалось, что большая часть людей, сдававших артефакты в их отдел воспринимала его в качестве ремонтной мастерской: большая часть того, что попадало к ней на стол не представляло из себя ни малейшей опасности, лишь было несколько неисправно. Женщина потянулась и откинулась на спинку кресла, слегка покачиваясь в нем и бездумно выстукивая пальцами барабанную дробь. Ей казалось, она помнила, что в пятницу к ней поступало что-то еще. Она вновь проверила все ящики, но они оказались пусты – их содержимое также украсило собой ее рабочий стол. Ах, да… Бердайн развернуло кресло на 180 градусов и лицом к лицу столкнулась с массивным книжным шкафом, стоявшим позади. На одной из полок покоился массивный фолиант – кажется, его привезли из Лондонской библиотеки, пришлось отправить туда целую команду стирателей памяти.
Кое-как освободив место для нового предмета, она левитировала книгу на стол. Стандартное «ревелио» показало, что притрагиваться к ней было безопасно, что не могло не обнадеживать. Спринг открыла фолиант и на секунду застыла. Она смотрела на человеческое лицо. Человеческое лицо тоже смотрело на нее, во всяком случае несколько секунд, а затем открыло рот низким голосом прогрохотало:
- Как ты смеешь прикасаться ко мне, проклятая грязнокровка?! Я создание чистой крови, преклонись перед моим создателем!
Признаться, это ввергло Бердайн в некий ступор, однако она не была бы собой, если бы ступор продолжался дольше пяти секунд. Женщина приподняла бровь, оперлась локтем на стол и, приземлив подбородок на ладонь, философски вздохнула.
- Признаюсь даже, - заключила она через пару секунд, удрученно покачав головой, - не знаю, право, что вам на это ответить.
Ответ не заставил ждать:
- Никто не спрашивал твоего мнения, отвратительное создание! Ты и подобные тебе…
На этом книга была захлопнута. Спринг флегматично уставилась в стену. Объяснений тому, что только что произошло было лишь два. Либо ей срочно нужно было завязывать с ранними налетами на офис и начать к примеру бегать по утрам или, еще лучше, нормально высыпаться, потому что бессонные ночи решили аукнуться беспощадными галлюцинациями. Или же у нее в руках был весьма интересный и сложный артефакт, напоминавший помесь живых портретов, магии крови и Мерлин знает чего еще. Этот вопрос нужно было срочно решить.
Женщина высунула голову из кабинета – вокруг все еще царила тишь и благодать. Окинув взглядом офис она, однако, приметила одинокую фигуру, сосредоточенно изучающую что-то за дальним столом. Фигура была знакомой: кажется, это был стажер, поступивший к ним несколько дней назад.
- Мистер Тонкс? – позвала она, искренне надеясь, что его действительно звали мистером Тонксом, - не поможете мне?
Закрыв за ним дверь, она вновь обратилась к книге. На этот раз лицу даже не понадобилось время: лишь увидев новоприбывшего, оно возвестило:
- Поганые отродья, оскверняющие магию лишь одним своим существованием! Когда-нибудь вам всем придется ответить перед моим всемогущим создат-
На этом Бердайн позволила себе прервать монолог и, вернув вещицу на место, она повернулась к Тонксу и жизнеутверждающе вопросила:
- Что скажете?   

0

24

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ ЖЕЛАЕТ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ ГАСПАРА УЛЬЕЛЯ
http://s8.uploads.ru/t/EeKIo.png http://s5.uploads.ru/t/SciLf.png

Аристократ благородных чистокровных кровей,
прожигатель жизни,
Пожиратель Смерти,
любимец женщин
и самый настоящий ублюдок...

0

25

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ ОЧЕНЬ ЖДЕТ РОДОЛЬФУСА ЛЕСТРЕЙНДЖА
https://78.media.tumblr.com/852283683fd7c5a3e4063c8c257503f1/tumblr_oiruvp441p1u7ou2yo2_500.gif
Richard Armitage

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

34 y.o.

Чистокровен

Пожиратели Смерти

Семейный бизнес,
Высокий пост в Министерстве Магии

ИСТОРИЯ

Родольфус — наследник древнего чистокровного рода Лестрейнджей, старший сын в семье. Мальчик с детства растет с осознанием личной отвественности перед родом, семьей: из него воспитывали настоящего Лестрейнджа, который в будущем, безусловно, станет главой рода, и который должен будет сделать фамилию еще более известной и великой. Его любили и баловали, а он воспринимал это как должное.

Всегда сдержанный и спокойный, он тщательно продумывает каждое свое действие, каждый поступок, всегда производит благоприятное впечатление и, как говорится, "замечен не был". Он и правда не склонен к импульсивным поступкам, предпочитая действовать логически и обосновано. Родольфус никогда ни с кем не спорит, не считая нужным кому-то что-то доказывать, и он также редко меняет свою точку зрения, никогда не колеблется и не сомневается в своих решениях.

И все же, накапливая негативные эмоции, подвержен срывам, и вот тогда...
Бойся гнева терпеливого человека.

Родольфус жесток - его палочка, направленная ни на женщину, ни на ребенка, никогда не дрогнет.

Предпочитает прямолинейность в общении, но ему не чуждо искусство великосветских разговоров.

Родольфус всегда знал, какая ему уготована судьба, а идеи чистоты крови казались мужчине теми необходимыми столпами, на которых следовало бы строить общество. Он без колебаний присоединился к Пожирателям Смерти, на самом деле веря в Темного Лорда и его идеи. Со здоровым прагматизмом маг рассудил, что жертвы в таком деле необходимы.
Благодаря своим целеустремленности, хладнокровию и преданности Родольфус быстро завоевал место поближе к Темному Лорду, постепенно входя в круг его доверенных лиц, уже будучи не простой пешкой, а кем-то большим.

ОТНОШЕНИЯ

— Он поселился в завещанный Альфрадом дом, — выплевывает Беллатрикс, красочными тембрами своего голоса прерывая обволакивающую зал тишину. – Он подал заявку на прохождение курсов по подготовке мракоборцев, — тяжелый давящий взгляд впивался в глаза сидящего рядом супруга – Родольфуса Лестрейнджа. Беллартрикс нахмурилась и скрипнула зубами в раздражении.
— Ты ожидала иного исхода? – тихо спросил мужчина, отпивая виски. Он казался отчужденным, однако все его тело было повернуто к женщине, локти рук опирались о подлокотники. – Это было весьма очевидно.
- Я знаю! – огрызается Беллатрикс, выкрикивая. Оторвавшись от спинки кресла, она резким, словно бросок кобры, движением перемещается на край кресла, всем телом подаваясь к мужчине. – Но он ведь Блэк, — выделяя родную фамилию, шепчет Беллатрикс, с силой сжимая бокал в руке. – Он первенец Вальбурги. От чего в последних поколениях нашей семьи стало появляться столько предателей? От чего они  — носители великой крови – предают себя, свой род, все наше общество? – женщина шипит, слова ее сочатся ядом – карие глаза зажигаются магическим пламенем, что будто бы готово сжечь до тла всех неугодных.
Громко – казалось, добавь еще сил и разобьешь – поставив бокал на стоящий рядом журнальный столик, Беллатрикс отвернулась от мужа, вцепилась руками за подоконники кресла. Ее тело сотрясала мелкая дрожь. Казалось, потревожь женщину в это мгновение, и она тот час же проклянет. Любого. Каждого присутствующего.
Она долго молчала, стараясь вернуть самообладание. Родольфус же странным взглядом рассматривал вид из окна – по его лицу было невозможно ничего прочесть.
— Мы убьем его, — произносит Беллатрикс, искривляя лицо в ненависти к предателю семьи, что столько лет терзал своим недопустимым поведением своих близких. Нет – Блэки не были более его родными. Ублюдок сделал свой выбор – теперь он стал их кровным врагом. – Я лично убью его.
Родольфус в ответ сухо кивает и делает глоток из бокала.

Мне было сложно, было невыносимо в первые годы жизни с тобой: отец сообщил о помолвке всего за несколько дней до нее, а прежде мы с тобой, конечно, виделись. Но мимолетно - раз представили друг другу, когда я еще девочкой была.
Ты не демонстрировал собственной заинтересованности в сближении с супругой. По крайней мере, мне так всегда казалось.

Девушке плохо, ей... ей просто плохо и больно. Причин для того особых нет, но разве нужны они, особенно женщине?.. От чего-то этим днем особенно щемило в груди, одиночество ощущалось как никогда остро — Родольфуса дома не было, как и его брата. Не уж то шляются по шлюхам?..
Нет, Беллатрикс нет для того дела, ей все равно — подумаешь, трахает ее муж сейчас какую-то девку. Быть может, на пару с братом. Ну и что? Какой ей в том толк?..

Не думайте, что я из тех типов жен, что молчаливо терпит - я не сдерживаю свой нрав, я своевольна и очень часто импульсивна. Да, это так. Разбитые тарелки в доме, женские истерики и скандалы - все вполне имеет место быть.

Женщина не может ощущать себя нелюбимой - мужское внимание, огонь в глазах при едином взгляде на меня, я стала искать на стороне...
У меня есть любовники... Я жду от тебя ревность, Родольфус: ты любишь меня и не готов делиться, даже с Господином (любовная связь с ним еще под вопросом). Я жду страсти и горящих пламенем отношений.
Со мной тебе никогда не будет легко...

Я весьма лицемерная особа: не оглашая о собственных изменах, я не потерплю подобного от тебя. Будут скандалы, переходящие в опасные магические дуэли. На острие. Впрочем, подобные детали нам стоит обсудить тет-а-тет.

— Куда ты собираешься, Белла? — раздается голос мужа за спиной. Вопросительный тон, за бархатным тембром которого никак не выявить скрытого смысла. Беллатрикс не понимала Родольфуса: вопрос для протокола? Или ревнует? Второе было бы весьма кстати, учитывая реальность их супружеской жизни.
— К любовнику, — коротко бросает женщина, даже и не думая поворачиваться лицом к мужчине. Она перебирает платья в старинном бельевом шкафу, пытаясь определиться с тем, что оденет этим вечером.
— И кто же этот несчастный? — низкий голос, ох, Мерлин, от него все тело охватывает волнение, раздается еще ближе, и Беллатрикс ощущает мужские ладони на собственных бедрах. Родольфус крепко их сжимает. Дышит в шею, опаляя кожу своим дыханием. — У меня есть повод для волнения?
— У тебя их предостаточно... — томно, еле слышно, протягивает Беллатрикс, наконец поворачиваясь лицом к супругу. Последние ее слова произносятся ему в ухо. — Совсем расслабились, лорд Лестрейндж... — Прикусывает, натягивает мочку уха на себя. Рукой очерчивает его предплечье. С силой — как он любит. Как она любит.
— Предлагаешь мне проклясть каждого третьего мужчину в нашем окружении? — чуть откидывает голову в наслаждении мужчина, поощряя ласку своей жены.
— Однако, сколь низкого ты обо мне мнения, — целует скулу, мимолетно прикасаясь губами к коже. — Каждого второго... — В ответ на сказанное Родольфус, толкает ее на шкаф, прижимая к раритетной мебели. Хватает за шею левой рукой, крепко сжимает.
— Я повторяю свой вопрос, жена, — голос спокойный, но только это ничего не значит. Не с Родольфусом — мужчиной, выдержку которого никто и ничто не может сломить.
— Какой... нетерпеливый, — на выдохе говорит Беллатрикс, распахивая уста. Глубоко дышит. Неотрывно смотрит в темные его глаза. Родольфус сильнее сжимает ее шею, рывком вдавливая женское податливое тело в себя.
— Я жду, — все тем же тоном спрашивает он.
— Милорд... — сдается Беллатрикс, отвечая.
— Можешь так меня не называть, — перебивает ее мужчина, усмехаясь. Женщина взбрыкивает.
— Да как ты смеешь!.. — снова не успевает договорить — Родольфус ее целует. Жадно, собственнически. Белла сдается под напором мужа, чтобы спустя несколько мгновений с силой укусить его за нижнюю губу, оттолкнуть от себя. — Только попробуй снова... — бросает она Родольфусу, но снова оказывается перебита — раздается звук хлесткой пощечины, и Беллатрикс оторопело хватается за опаленную ударом щеку. Женщина тяжело дышит — возбуждение волнами начинает поглощать ее тело. Набрасывается на мужа...

Впрочем, возможно и то, что на настоящее время между нами образовались по-настоящему сильные, искренние чувства. Обоюдные. Тогда, быть может, и любовников у меня не будет. Если только самую малость. Хотя, картина того, как ты будешь пытать тех простофиль, у меня на глазах... она возбуждает.

— Не твое дело, Родольфус, — женщина выплевывает слова — ее тошнит ими. Смердит все вокруг: внутри и снаружи. Муж стоит рядом, рука — замедленная — пытается выхватить переполненный бокал с алкоголем из ее ладони. Виски плещется, окропляет собой вечернее платье, пол, ковер. Женщина смеется. Голос хриплый, глаза — прищуренные.
Ее походка плавная, от бедра — она идет как леди, как ей и должно. И все же движения женщины таят в себе угрозу — словно ее любимый веер, что в мгновения ока может обратиться в смертельно опасное оружие. Лезвие. Острое, наточенное, блестящее. Это ее любимая кисть — им Беллатрикс творит свое искусство на полотнах из маггловской плоти. Шедевры.
— Я удаляюсь, мой милый, — тон ее голоса низок, речь льется как мощный родниковый поток. Где-то позади мелькает фигура Рабастана — впрочем, мужчина вскоре исчезает из поля зрения. Лезть во внутрисемейные разборки четы Лестрейндж — себе дороже.
— Белла, — его голос серьезен, как и глаза — колючие и такие... нежные, родные. Беллатрикс тошнит от них. — Однажды мы должны обсудить произошедшее, — перед глазами встают события прошлой недели: кровь в постели и на сорочке, острая боль внизу живота. Беллатрикс усмехается.
— С чего ты вообще взял, что тот недоразвитый кусок мяса был твоим ребенком? — она груба, она пренебрежительна. А Родольфус смотрит на нее, видя насквозь. Слов жены будто и не слышит. — В любом случае, мне не до разговоров — Милорд поручил Фенвика.
На последних словах Беллатрикс Родольфус усмехается. Кривая улыбка отображается и в глазах жены — все таки любит этого ублюдка.

Родольфус, супруг, я Вас жду.

ПРОЧЕЕ

Смену внешности прошу обговорить со мной - это должен быть харизматичный, цепляющий взгляд, мужчина.

Пишу посты с разной скоростью: возможен как спид-постинг, так и размеренная неторопливая игра. Хотя, порой все таки хотелось яркой и красочной игры - думаю, наш брак то подразумевает.
Мне хотелось бы увидеть на этой роли активного, идейного, адекватного и позитивного человека.

Прошу тебя, приходи. Жаждущий играть: развивать своего персонажа, развивать свое влияние во всей Магической Британии.
Не бери эту роль на один день. Мне хотелось бы, чтобы эту роль взял игрок, готовый написать целую историю, сделать Родольфуса особенным и дорогим персонажем нашего проекта. Сделать нашу пару главным украшением флеша.
Я не буду тебя подгонять к игре, додумывать детали сюжета и биографии твоего персонажа. Но я с удовольствием буду принимать участие в мозговых штурмах. Не против и личного общения вне игры. Как не против - я более чем за.

ПОСТ

Она мне не сестра, она мне не сестра, она мне не сестра… Она мне не сестра!
Поверить, необходимо поверить в это, раз и навсегда. Захлопнуть дверь, не дать боли заполонить все тело, сознание, душу – липкой вязью захлебнуться в болоте собственных переживаний.
Нет, у нее нет права демонстрировать слабину. Сестра… нет, просто она сделала собственный выбор, навязала его всем остальным, предавая всех остальных, погребая не только себя – но и окружающих, беззаветно любящих ее близких, саму Беллатрикс. Как можно было!.. Как можно…

Неужели твои родители думают, что смогут восполнить столь явственную прореху в репутации рода каким-то светским раутом? – Рабастан подходит к Беллатрикс, прикуривая трубку с табаком. Они вдвоем ожидают Родольфуса в северной гостиной – именно в ней расположен официальный камин Лестрейндж-Хауса. Беллатрикс стоит у окна, разглядывая хлопья снега, что неспешно кружатся по ветру. На самом деле в ней нет абсолютно никакого желания сталкиваться взглядом с Рабастаном. Нет, со всеми Лестрейнджами – даже самой собой. По-хорошему, Беллатрикс сейчас бы заперлась в дуэльном зале, до полного изнеможения отрабатывая недавно изученные боевые связки, загоняя себя до предела. А не собиралась бы на светское мероприятие, где столько сил уйдет лишь на одно только сдерживание бури, что терзала ее, подтачивала изнутри. – Это ведь надо же, твоя шлюшка сестра… — мужчина не успел договорить, как в мгновение ока превратившийся из простого веера кинжал упирается ему в горло. Рабастан вопросительно вскидывает брови, Беллатрикс прожигает деверя взглядом. Оба молчат.
Будешь так реагировать, и тебе придется перерезать глотки большей половины нашего великосветского общества, — раздается мужской голос у самых дверей, в котором девушка без труда различает своего мужа. Беллатрикс скашивает глаза в бок и обнаруживает Родольфуса, привалившегося плечом к дверному проему. – Спрячь кинжал, Беллатрикс. — Девушка скидывает бровь – теперь зрительный контакт связывает ее с супругом. Рабастан, было шевельнувшийся в сторону от лезвия, вновь ощущает острие в опасной близости от своего горла. – Пожалуйста, — добавляет Родольфус.
Повернув лицо к деверю, Беллатрикс выжидающе на него смотрит. Рабастан тяжело вздыхает.
Я перешел черту, сознаюсь. Прости, твоя сестра… — искренне, уже не наигранно, начинает мужчина, однако он практически сразу оказывается перебит.
Она не сестра мне больше, — Беллатрикс поправляет Рабастана и, отняв от его кожи острое лезвие, отступает на пару шагов назад.
Слова мужчины, свои собственные – все это кажется ей неправильным. Вся ситуация кажется неправильной. Не должно все быть так. Не с родом Блэк. Не с ней самой.

Вскоре, все трое Лестрейнджей оказались в нюдовой гостиной Блэк-Хауса: как ближайшие родственники, им было позволено добираться до поместья через каминную сеть, а не экипажем, как всем остальным гостям.
Сухо кивнув родителям, Беллатрикс встречается глазами с Нарциссой. Обе девушки подходят друг к другу, и Беллатрикс крепко сжимает в ладонях руки теперь уже своей единственной сестры.
Белла, ты пришла… — шепчет облегченно Цисси, обнимая старшую. – Как я рада тебя видеть…
Беллатрикс в покровительственном жесте отвечает на объятье, пытаясь свыкнуться с мыслью, что теперь не будет их сестринских шутливых «тройных» объятий, не будет этого магического единения трех ведьм – с момента… предательства отныне их будет только двое.
Ах, Меда, Меда… Прежде светлые, наполняющие душу легкостью, воспоминания наяву превращаются в ржавые цепи, сковывающие все нутро. Средняя сестра…
Нет, она не сестра ей больше. Не сестра ей больше. Не сестра!..

Прием, абсолютно фальшивый, с лицемерными гостями, лицемерными хозяевами праздника — вокруг одно сплошное двуличие… Гостевые залы Блэк-Хауса наполняются людьми, гостями. Звон бокалов, шум светских сплетен и перекаты сдержанных смешков – Беллатрикс ощущает, как окружающие люди поедают жаждущими подробностями взглядами, как облипают ее, Нарциссу, родителей. Беллатрикс противно, с каждой новой минутой раздражение все больше накатывает на нее, все больше бьет сознание… Но права расслабляться нет, и девушка, не задерживаясь ни с каким собеседником на долгое время, пытается хоть как-то нивелировать последствия скандала своим именем, брошенными то там, то здесь цепкими фразами.
Давно в нашем свете не было курьезных скандалов, не правда ли, миссис Яксли?..
Ну что Вы, лорд Ховард, Вы можете быть спокойны…
Давно у рода Блэк не было белых ворон в семье. Миссис Патил, не думаете ли Вы…
Какой же это удар для всей Магической Британии – невеста рода Блэк никому не досталась. Что думаете, мистер Селвин…

Уже спустя час Беллатрикс ощущает себя на грани – светские беседы никогда не были ее досугом, а то же действие, но в столь болезненных обстоятельствах… это становится все более и более невыносимым. Каждая новая беседа неизбежно сводилась к побегу Андромеды: казалось, каждый из гостей считал своим долгом задать колкий вопрос, поддеть, поглумиться.
Должно быть, это такой был для Вас удар, леди Лестрейндж…
Какой позор… Боюсь, Ваша сестра…
Я читала, что магглы практикуют очень… развязанные отношения…
Конечно, все они были британцами – никто ничего прямо не говорил, но от этого Беллатрикс не становилось лучше. Все эти полунамеки, взгляды в ее сторону, жесты и характерная мимика...
В какой-то момент сознание переполнилось терпением: какой-то очередной собеседник, совершенно точно не обладатель звания "господина тактичности", брезгливо обронил:
Я бы не стерпел подобного оскорбления от кого бы то ни было. Даже от собственной дочери – лично лишил бы мерзавку жизни.
Действительно, — холодным тягучим голосом отвечает Беллатрикс. Она пожирает мужчину взглядом, веер в руках ее колет – так и просится, так и неймется применить его в эту же секунду – резким отточенным движением полоснуть по горлу нарвавшемуся, возомнившему себе не весь чего, мужчине. Но нельзя… Она в доме родителей… Да и неизбежно последует скандал, сплетни да слухи – и Нарцисса теперь уже точно не найдет себе достойного супруга.
Ничего не видя перед собой, Беллатрикс, похолодевшая, практически спотыкающаяся на месте, покидает отведенные для светских вечеров залы и оказывается в уже в закрытых от гостей помещениях. Ей нужен перерыв — остыть, дать себе время успокоиться.

Он прав, — раздается мужской голос сбоку, и Беллатрикс вскидывает голову вверх, поворачивается в сторону говорящего – впивается взглядом в портрет почтенного Регулуса Первого – фактически воспитавшего ее родственника. — И ты сама должна иметь силу подступить так же с предательницей семьи. – Его голос тверд и черств, его глаза злы и прищурены – сам он смотрит на внучку свысока.
О чем Вы говорите, дедушка, — срывающимся голосом Беллатрикс спрашивает магический портрет. Картины вокруг наполняются остальными предками – как на подбор великими представителями рода.
Я говорю о каре — умерщвлении бастарда нашего рода.
Дедушка... — хрипло сипит девушка, руки ее судорожно сжаты. — Но это же Меда... Моя сестренка, моя родная кровь...
Тем более ты должна убить ее! – перебивает Беллатрикс мужчина, от чего та вздрагивает. Регулус нависает над ней всем величием своего прошлого, всем своим авторитетом, своим безграничным на нее влиянием. – Именно по этой причине ты должна ее убить! И собственной рукой, Беллатрикс, что очень важно! "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку", я всегда повторял тебе. А что еще я говорил тебе? А? Отвечай!
Но все имеет свою цену...
И предательство тоже! – отрезает мужчина. —  Избавься от привязанности к этой суке, вырви паршивую овцу из своего сердца, Белла! Если надо, то с кровью!.. Это твоя прямая обязанность — убить ее, убить собственноручно!..
От произнесенных слов Регулуса что-то внутри обрывается, ломается, разбивается на сотни осколков. Беллатрикс, не слыша крики позади себя, резким движением, подхватив подол платья, срывается с места, не глядя. Она куда-то бежит, гомон голосов с магических портретов поместья будто бы все нарастает и нарастает, все прибавляет и прибавляет в силе – бьет в виски набатом. Слезы уже застилают глаза, и она не видит дороги. Оступается, ломает каблук – падает, чтобы тот час же вскочив с места, бежать дальше.
В какой-то момент Беллатрикс обнаруживает себя в подземельях. И вот тут то – отдается чувствам. Абсолютно. Без остатка. Плачет навзрыд, падает на холодный пол, хватается за волосы. Все с надрывом, с болью, отчаяньем.
Убить сестру… Убить сестру за предательство… Это ее долг, долг как настоящей Блэк – все остальные представители семьи слишком слабы для того…
Нет, невозможно – как можно… Как можно, милую Меду…
Меду, по вине которой все это и происходит! По прихоти, любовной блажи которой, вся семья вынуждена нести этот крест... А сама Беллатркис…

Ненавижу! – кричит девушка во всю силу своего голоса. Она до синяков на теле обхватывает себя руками, впивается ногтями в нежную кожу предплечий.
Почему она так поступила с ней?.. Как могла предпочесть всю семью, ее, какому-то мужчине! Как могла так просто отказаться от всего, что связывало их!
За что, сестра! — воет Беллатрикс, содрогаясь всем телом. В глазах темные всполохи — ничего не видно. — За что!..
Беллатрикс сильнее сжимается, горбится – хочет исчезнуть. Лишь бы не испытывать ту боль, что накрыла ее с головой, удушает, терзает, сводит с ума.

Когда накал истерики спадает, Беллатрикс перебирается на ступени лестницы – садится. Дрожит всем телом, прячет лицо в коленях.
Сколько прошло времени, она не знает. Быть может часы, а может — мгновения.
Девушка настолько в бессилии, настолько опустошена, что пропускает появление неизвестного. Только было проносится мысль, что вот-вот ее увидят... вот такой вот, слабой и... жалкой, что хочется в тот же мгновение проклясть случайного свидетеля. Но затем раздается голос, и Беллатрикс узнает в неизвестном никого иного как наследника Малфоев. От чего-то в него не хочется тот час же запустить обливиэйтом...
Он укрывает ее камзолом, и девушка дерганым движением плотнее натягивает его на себя в бессознательном желании закрыться от всего окружающего мира. Люциус вообще кажется странным — прикасается, как никогда прежде, нарушает личные границы. В любой другой ситуации Беллатрикс непременно бы вскинулась, пресекла подобное поведение. Но сейчас... сейчас она молча склонила голову, положив ее на его плечо. Беллатрикс не стремится встречаться взглядами — лицо направлено вниз, а растрепанные волосы блестящей темной волной прикрывают ее, ограждают.
...где вы его только достали? — слова, еле уловимые, словно проносятся сквозь толщу воды. Беллатрикс усмехается, но ничего не отвечает в ответ. Подземелья наполняет тишина — лишь где-то в глубине скребутся мыши.

Шея затекает, наливается тяжестью, и Беллатрикс отстраняется от Люциуса, только сейчас замечая его необычную стрижку.
Это каким таким модным тенденциям ты решил последовать? А, Люциус? — спрашивает девушка, усмехаясь. Легким быстрым движением она проводит по коротким платиновым волосам, еле сдерживая себя от того, чтобы дать рядом сидящему парню подзатыльник. Снова усмехается.

0

26

БЕРДАЙН СПРИНГ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ ГЕНРИ КЬЮСИКА
http://pa1.narvii.com/6519/d256091e162e8f2d047d559b8adca31875ea1fd6_00.gif  https://78.media.tumblr.com/a9397bfd02676396c76facdf3f2c5f41/tumblr_o3vegbLm0L1r1qfqqo4_250.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Я крашнулась пожалуйста возьмите его буду любить вечно в любом амплуа. Если будете орденовцем то вообще умру.

0

27

БАРТИ КРАУЧ МЛАДШИЙ РАЗЫСКИВАЕТ ВАЛЕНСИЮ ВИНЬЕТТИ
https://78.media.tumblr.com/f082f6763ef12a1ec3c22d757e76970b/tumblr_ndhrcnb2OF1sqhc10o1_250.gif
Ornella Muti

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

25 лет

Чистокровная

Нейтралитет

Преподаватель маггловедения в Хогвартсе

ИСТОРИЯ

- Валенсия (в итальянском варианте Валенчия) родилась 9 марта 1953 года в Милане.
- В 9 лет семья Виньетти впервые приехала в Лондон, так как у отца Валенси (который сильно тяготел к магглам, а потому и вовсе решил заняться бизнесом в их среде, чтобы лучше понять их сущность) дела в его фирме шли плохо, а новый поставщик обещал выложить кругленькую сумму за мебель для кухни. В результате долгих переговоров, контракт был заключен и дело отца пошло в гору. Однако, нестабильная ситуация в стране с началом 1962 года наносила серьёзный ущерб бизнесу отца, а потому, решив не тянуть с переездом, отец вместе со своими работниками и семьёй переехал в Британию, осев в немагическом Лондоне. Валенсии было довольно трудно привыкать к новому обществу, к тому факту, что единственными магами в её жизни теперь будут её отец и мать, к новому языку. Часто девочка, привыкшая ко всему готовому и выполнению любого своего каприза, жутко злилась на отца за то, что он мало того, что бросил магическое сообщество и затянул семью в это дело, но ещё и не спрашивая её мнения просто взял и переехал в Британию. А хочет ли этого она, или её мама - ему было всё равно. Так считала сама Валенсия. Мать же поддерживала мужа в его начинаниях и вскоре ей даже понравилось жить среди немагического населения Британии. Чем старше Вал становилась, тем больше родители убеждали её в том, что жизнь среди магглов - не такая уж плохая вещь.
- В 11 лет девочка получает письмо из Хогвартса с приглашением учиться в школе чародейства и волшебства. Естественно, она принимает его и уже первого сентября 1964 года отправляется с вокзала Кингс-Кросс в новую, да и вообще первую для неё школу.
- На 3 курсе, когда ученикам предложили выбрать факультативный предмет, Вал выбрала маггловедение, чтобы узнать побольше о существах, которых ещё в детстве так не любила. Да, родные ей всё время долбили, что жить с магглами нужно в гармонии и мире, что они не настолько плохи, как многие чистокровные о них говорят, но ей абсолютно не нравился факт того, что родные буквально заставляли её полюбить кого-то, кого она даже толком-то не знала. Однако, к её удивлению, всё то же самое, что слышала от родителей Вал и что видела своими детскими глазами - всё это повторяли на уроках. Благодаря тому, что она часто контактирует с родными, живущими в мире обычных людей и опираясь на свой десткий опыт, Валенсии удалось добиться значительных успехов в маггловедении. Особого внимания преподавателя или похвалы она не ждала, ей просто нравилось делать домашнюю работу по этому предмету и иногда она уделяла ему слишком много времени, подчас забывая об основных предметах.
- В 17 лет, как и все, девушка окончила школу, сдав своё ЖАБА на твердые 10 баллов. Для неё это был вполне неплохой результат и она осталась собой довольна. Однако проблема оставалась в том, что Вал просто не знала, куда бы ей податься. Да, она почти всю школьную жизнь посвятила изучению быта и обычаев магглов, но где ей эти знания могли пригодится? Разве что, на уроках маггловедения в школе. Но она слишком молода, чтобы подавать свою резюме в Хогвартс на следующий год. Нужно бы поднабраться опыта, но где? Вспомнив, что когда-то давно, до того как увлечься маггловским бизнесом, её отец был важным чиновников в итальянском министерстве и не раз приезжал один в Британию, для налаживания отношений между двумя странами, девушка решила заставить отца вспомнить о старых связях и помочь ей устроиться на работу в Министерстве. В итоге, спустя три года стажировки в комитете по выработке объяснений для магглов, Валенсия заполучила свою должность, помогая сохранить статус секретности магического сообщества. Особенно важна была эта работа сейчас, когда Пожиратели решили выйти из тени действовать по-крупному.
- Буквально недавно девушка уволилась со своего прежнего места работы и подала документы в Хогвартс. Конечно, ей ещё и предстояло долгое собеседование с Альбусом лично, но оно того стоило. Место Говарда Шафика, который ушёл с поста профессора маггловедения после неудачной поездки со студентами в мир магглов, теперь заняла молодая и уже довольно опытная Валенсия. (Работа в Хогвартсе для неё начнётся с начала нового семестра, то есть уже в январе-феврале)
Что касается характера Валенсии, то с виду она производит впечатление типичной аристократки: нежелание делать что-то самой (особенно, если дело касается физической работы), любовь к "халяве", то бишь воспользоваться чем-то готовым, чтобы не добиваться этого самой, сдержанность в общении и излишняя вежливость. Любит, чтобы за ней ухаживали, чтобы относились к ней как к настоящей даме, а не животному, не терпит грубиянов и хамов. Часто делает поспешные выводы, пообщавшись с человеком день-два, но, если общение продолжается более долгий срок, то может и поменять своё мнение о нём. Часто любит поступать на эмоциях и уходить по-английски: гордо, задрав нос, и без объяснения причин.
Однако, когда речь идёт о её прямых обязанностях учителя, включает голову и предпочитает лучше помедлить и пораскинуть мозгами, выбрав наилучший путь решения проблемы, нежели спешить и потом жалеть о своих поступках. Если Вал не особо уверена в чём или считает, что сама не справится с чем-то, так как не разбирается в этом, то браться за такое дело не станет, либо же, пусть и неохотно, но попросит помощи у более старших коллег.
Благодаря тому, что некоторое время в жизни провела в среде магглов, Вал уже хорошо научилась понимать их менталитет, а потому часто использовала ложь во спасение, чтобы защитить магическое сообщество от опасности быть раскрытыми. Саму по себе ложь не любит, но в крайних случаях неохотно к ней прибегает.

ОТНОШЕНИЯ

Так как мой отец настоял на выборе мною маггловедения, как факультатива, мне приходится изучать этот ненавистный мне предмет. К Вам, мадам, я отношусь положительно, но всё никак не могу понять, как итальянская чистокровная волшебница может тратить свою жизнь на изучение мира магглов или вообще любить их. У нас разные взгляды на простых смертных, но Вы мне нравитесь куда больше предыдущего профессора не сколько внешностью, сколько тем, что Вы знаете своё дело и не пытаетесь в то, в чём до конца не уверены. То, как Вы преподаете не навевает скуку, а наоборот делает предмет куда интересней, чем кажется на первый взгляд.

ПРОЧЕЕ

Прошу оставить имя и фамилию неизменной, как и внешность, а вот характер и БИО можете смело менять Оставьте только ключевые моменты, вроде "рождения в Италии и переезд в Англию в возрасте 9-лет", "любовь родителей к магглам и желание привить его дочери" и работу в Министесртве. По характеру прошу лишь не делать её полной стервой, ибо изначально она такой не задумывалась.
Помимо прочего, Вал знает как английский, так и итальянский, а потому было бы неплохо, если бы ты, дорогой игрок, сделал бы это основной фишкой речи Вал. Она может непроизвольно вставлять итальянские словечки в свою речь, особо не задумываясь над этим.

ПОСТ

Похоже, Рег не был одним из тех, кто охотно хотел поделиться с магглом тем, что у него пропало. Или же рассказывать о том, кого успел заметить из грабителей. Несмотря на то, что Барти тоже особо не любил магглов и не скрывал этого, у него не было другого выбора, кроме как дать показания насчёт пропажи. А какие ещё варианты у него были? Палочки с собой не было, друзей-магглов тоже, а его знания об их мире были настолько незначительны, что помочь найти пропажу самостоятельно они никак не могли. Ещё и город знал он практически никак. В общем, беда да и только. Как только Саммерс отпустил Барти из своего офиса, и парень уже открыл было дверь, на пороге появился Блэк, который пытался обвинить полицейского в том, что это их город виноват в том, что их вещи пропали. Что это вина магглов, что у иностранных студентов сложилось такое негативное впечатление о лондонцах. Барти же на такое заявление сделал смачный фейспалм, цокнул языком и глубоко вздохнул.
Будто бы чего-то иного от магглов можно было ожидать...Это то же самое, что магглорожденный волшебник, попавший в мир магии, который жалуется на то, что он не соответствует его ожиданиям. Попытавшись угомонить разбушевавшегося друга, Крауч-младший потянул его за локоть и хотел было уже увести его из офиса офицера, пока можно было, но Регу было всё мало. Он и вовсе забыл о страхе и предложил Саммерсу взятку за быстрый возврат пропажи.
- Рег, угомонись. Если бы преступников можно было быстро найти, эти магглы бы уже это сделали. Это входит в их обязанности. Лучше просто опиши им тех, кого заметил и выходи отсюда. Ты только дополнительных проблем нам создашь. Не играй с удачей, - пытаясь образумить друга и вдолбить ему, что его поведение лишь привлечет к их группе ненужное внимание, тихо обратился к тому Барти. Но, казалось, даже Саммерс понял, что разговаривать с младшим Блэком сейчас бесполезно, а потому предупредил его, что за взятку может арестовать парня на 15 суток.
Решив больше не пытаться остудить товарища, Барти махнул рукой и тут же проскользнул за дверь. Все эти однотонные стены, духота помещения, большая толпа людей - всё давило на него, а потому его единственным желанием сейчас было поскорее свалить отсюда. Наконец, их отпустили, сообщив, что дадут знать, если что-то найдут. Очень обнадёживает, ага.
Ещё час тряски в этом проклятом метро, в котором и случилось происшествие, Барти едва вынес. Мало того, что теперь нужно было за своими вещами в оба смотреть, так ещё эти грязнокровки как назло стояли настолько близко к нему, что никуда не деться. Один из них так вообще пах так, будто только что из помойки вылез. Просто жуть. Крауч думал, что эта поездка станет для него последней и он быстрее задохнётся от нехватки воздуха в легких или от этого запаха, чем доедет до их арендованной квартиры.
"Слава Мерлину, добрались. Иначе ещё бы чуть и я бы помер сразу там. А магглы и правда грязные свиньи, раз даже за своей гигиеной не следят", - облегченно выдохнув и улыбнувшись при виде очередного компактного домика, подумал про себя Барти.
Дело близилось к вечеру, а потому все вещи в сумках учеников уже удачно разместились на своих полках. Крауч даже представить не мог, что при входе в новый, пусть и временный дом их будет ожидать встреча с самим Дамблдором. Кого-кого, а уж не собственного директора он ожидал увидеть в кресле у разожженного камина. За этот день Барти изрядно промок и замёрз, а потому находиться в тёплой и сухой постели было куда приятней, чем гулять по незнакомому городу в мокрой и провонявшей мусорным баком (из-за того козла, что рядом с ним в метро стоял) одежде.
Так прошёл их первый день в Лондоне. На утро же, от былой усталости не осталось и следа. Барти хорошенько выспался и тут же открыл шторы на окнах в их спальне. Кто-то начал ворчать, мол "Я ещё не выспался, чего так рано? Закрой шторы, дай подремать", но только послушал ли их Крауч?
Подойдя к своей вчерашней одежде, Барти принялся было проверять всё ли на месте, ибо вчера слишком устал и, к его удивлению, обнаружил все свои 100 галлеонов на месте.
"Какого драккла? Я же точно помню, что вчера у меня их местные карманники стащили и мы в полицейском участке торчали часа два, если не больше. Не могло мне всё это померещиться, просто не могло..." - пока Барти задумчиво осматривал вытащенный из карманов мешок с деньгами, в соседней комнате раздался пронзительный крик Дэйзи Хоукам, которая обнаружила своё лицо, покрытое гнойными прыщами.
- Справедливость торжествует! - после крика Дэйзи послышался смех Люминессы и радость от вернувшейся пропажи. Что было дальше  - Барти не особо интересовало, ровно до момента, когда в комнату вбежала радостная Люми, которой не терпелось рассказать всем о том, что её кольцо вернулось. Вот тут уже даже те, кто планировали поваляться ещё в постельке тоже проснулись от её крика.
- Да-да, это здорово, Люми. Похоже, у всех их пропавшие вещи нашлись, но незачем так орать. А мне интересно, как они так быстро нашлись, если полиция нам не сообщала о своих успехах, да и палочек ни у кого с собой нет. Если только... - тут Барти запнулся и вспомнил своё удивление от неожиданной встречи с директором вчера вечером. Но с чего бы ему возвращать украденные вещи, о которых он, наверняка, даже не знал и насылать на Дэйзи заклятие прыщей? Да, он, конечно, тот ещё шутник, но никогда бы так жестоко над своей ученицей не пошутил бы.
- Не, не, тупо, это не мог быть он. Кто бы это ни был, огромное ему спасибо, что вернул дорогие нам вещи, - глубоко вздохнув и улыбнувшись, произнёс Барти.

0

28

БАРТИ КРАУЧ МЛАДШИЙ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ БЕНА СТИЛЛЕРА
https://78.media.tumblr.com/2452e815d4e3557a3d0d9bc7719df907/tumblr_nkjck18Ovw1s9c6nao2_500.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Я вижу этого актера в роли Джона Долиша. Уже немолодого (сейчас ему 38 лет), но успешного мракоборца, верно служащего Министру Магии. Он чётко знает своё дело и закон, не побрезгует нарушить законы морали и этики, если того требует приказ министра. Кто-то скажет, что силы воли у него нет, поэтому он слепо следует законам свыше, но Джон с вами не согласится. Очень хочу, если возьмете эту роль, чтобы вы сделали что-то вроде небольшой драмы в БИО персонажа, что заставило его следовать указаниям министра, без пререканий. Часто же работа ломает людей в моральном плане. Вот очень хочется, чтобы что-то такое было прописано у вас в БИО. Как пример, можете описать, что в молодости он был довольно своенравным человеком, который при любой удобной возможности считал нужным поспорить о том, насколько верное решение хотят предпринять его коллеги. И его своевольность однажды вышла ему боком, отчего пострадали сотни магглов. С тех пор Джон перестал выступать со своими предложениями, когда его не спрашивали и строго следует указу.

0

29

ЭДГАР ГАРЛАНД ЖДЕТ ГАВЕЙНА РОБАРДСА
https://78.media.tumblr.com/e3464481f16a5d66305e267d3fd883ab/tumblr_ojfjuinDvG1vmfib2o10_400.gif  https://i.pinimg.com/originals/67/bf/a8/67bfa89e08a781360db59e81120a7345.gif
colin farrell

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

35 лет

Полукровен

Министерство Магии

Аврор

ИСТОРИЯ

Гавейн провел всю свою жизнь в магическом мире, так что магия всегда являлась для него чем-то самим собой разумеющимся, как собственно и структура волшебного мира Англии в целом. Аврором он мечтал стать с раннего детства, пускай изначально родители и списывали это желание на простые мальчишеские пристрастия: то, что сын настроен абсолютно серьезно стало ясно лишь к последним курсам. К цели своей шел настойчиво, учился и занимался, подтягивал предметы, с которыми был на вежливое "Вы", но которые все же были необходимы для поступления на курсы авроров (в их числе особенно выделялось зельеварение - увы, оно не давалось ему никогда, поэтому Робардс потратил немало училий на то, чтобы набрать минимальное необходимое количество баллов).
На курсах проявил себя достаточно быстро и ярко - не особенно хороший теоретик, он всегда обладал особым талантом к защите от темных искусств. Будучи неплохим дуэлянтом, привлек к себе внимание Скримджера, который своеобразным образом взял его под свое крыло. На услуги или особое отношение Гавейну рассчитывать не приходилось - Руфус был известен в аврорате как человек крайне справедливый, однако между двумя волшебниками сложились своеобразные отношения типа ученик-наставник: учитывая опыт старшего мага, они немало дали начинающему аврору. К примеру, от начальника Гавейн научился кое-какому терпению и вбил себе в голову, что порой нужно подумать и проанализировать, прежде чем бросаться в бой сразу и с головой, что порой свойственно ему, как выпускнику Гриффиндора.
Робардс - человек в крайней (зачастую излишне) степени упрямый, его достаточно легко вывести из себя, хотя с годами он и научился более-менее держать себя в руках, во всяком случае когда дело касается работы. В личной жизни достаточно легкомыслен, склонен упрощать и видеть мир в черно-белых цветах. Преданный, хотя для того, чтобы по-настоящему привязаться к человеку ему требуется достаточно много времени. Принципиальный.

ОТНОШЕНИЯ

С Эдгаром и Зельдой Гавейн в принципе встречался давно и не раз - он все же аврор, так что специфика работы сводила их вместе. Но где-то с полгода назад Робардс попал под особенно неприятное заклинание, которое выбило его из колеи чуть ли не на месяц, так что в их отделении он задержался надолго, что и дало ему возможность ближе познакомиться с обоими целителями.
С Гарландом у него отношения сложились приятельские и довольно близкие - несмотря на разность в характерах, они сошлись на почве похожего чувства юмора, да и в принципе схожих взглядов на жизнь.
С Гилберт у него вероятно небольшой легкий роман - она во всяком случае в Гавейна влюблена.

ПРОЧЕЕ

Ну, /вздыхает/ моя женщина хочет любовный треугольник - значит нужно ей его устроить хд
Мы не сильно быстрые, но и не особо медленные, в принципе подстраиваемся под соигрока. Средние посты 5к, но и тут опять же - подстроимся, да и как пойдет. Не любим вролинг и внезапные пропадания. Любим пошлые шутки и интересную игру. Не кусаемся, в принципе добрые и пушистые, хотя и долбанутенькие. Предпочтем увидеть полную анкету, но с печальными глазами кота из шрека согласимся и на упрощенный вариант.
Ахтунг: учитывая, что в период событий поттерианы Гавейн сменит Скримджера на посту главы аврората, можно предположить, что уже сейчас он является волшебником достаточно сильным, однако большая просьба все же не борщить с навыками слишком сильно хд

ПОСТ от Эдгара

Домой не хочется - сегодня почему-то особенно, впрочем как и весь последний месяц, но если прежде домой было нужно, то в этот вечер эта необходимость отпала: квартира пустовала. Бри ушла - то ли на ночное дежурство, то ли подруги решили, наконец, вытащить ее на вечер из квартиры: в содержимое записки, оставленной ею с утра, когда он еще не успел даже подняться с кровати, Эдгар особенно не всматривался. Это было бы эгоистично, если бы весь последний месяц его внимание не было сосредоточено на сестре, что было тяжело, в основном потому, что он прекрасно понимал, что сделать ничего, чтобы облегчить ее состояние хоть немного, не мог. Да и самому ему было, откровенно говоря, достаточно хреново. Он впал в достаточно странное состояние - по утрам не хотелось покидать квартиру и тащиться на работу, к пациентам, туда, где хочешь-не хочешь приходилось включать мозги, сосредотачиваться на окружающих (что с каждым днем, кажется, получалось у него все хуже и хуже), по вечерам же, напротив - не хотелось идти домой, возвращаться к тому что произошло. И совершенно не хотелось спать, но и бессонные ночи в сопровождении кошмаров, которые явно снились в соседней комнате Бри, тоже давались ему с трудом.
Предложение Роджера он принял с неожиданным энтузиазмом, удивляя не только себя самого, но и начальника: особенно компанейским человеком он не слыл никогда, особенно за пределами работы, тогда, когда заканчивались трудовые будни, но сегодня одному оставаться не хотелось категорически, как в выбранном наугад баре, так и в квартире, где его ждала только фотография с пресловутой черной лентой.
Однако уже спустя час празднества ему пришлось недовольно констатировать, что и в компании коллег легче не было - большую часть их разговоров он пропускал мимо, вклиниваясь совершенно невпопад, да и вид его явно придавал посиделкам траурный тон. Портить настроение другим в его планы не входило, а потому, воспользовавшись разгоревшимся спором на тему того, какую из бутылок следовало заказать следующей, он незаметно свинтил к барной стойке. Сам Гарланд муками выбора не страдал, ткнув бармену в первый попавшийся на глаза виски. Продегустировав небольшую порцию, он махнул рукой на обещание, данное самому себе какие-то пару недель назад, и заказал бутылку, оправдывая это тем, что собрались они тут все же не просто так и закрывая глаза на факт того, что сам он на данный момент в числе этих самых "собравшихся" не находился.
Впрочем, бутылка вечеру не помогла и проходил он все так же тоскливо - алкоголь вообще в последнее время подводил его, совершенно теряя способность вывести свою жертву из хандры хотя бы на несколько часов. Хотя, он и не знал чего ждать - картинки случившегося, которые периодически услужливо подкидывала почти-идеальная память, мог истребить разве что обливиейт, куда уж там маггловскому пойлу. Так что этот самый обливиейт с каждой минутой становился все более заманчивой альтернативой.
Но раздумывать над перспективами удаления наиболее неприятных воспоминаний долго ему не дали - причем отвлек его от них совершенно не Роджер, чьего появления он ожидал весь вечер (старший волшебник вообще любил сунуть свой нос во все, что находится поблизости, в особенности если никто этого не просил и не желал, а уж его попытки поднять настроение всем, кто находится в радиусе доступности, вообще были практически легендарными). Нет - в этот раз его одиночество решила скрасить Гилберт, одно внезапное появление которой, стоило признать, пускай и ненадолго, вывело его из полу-коматозного состояния. Он на автомате придержал Зельду за спину, пока девушка устраивалась в кресле, страхуя ее и предотвращая неизбежное в ином случае падение. Но она, кажется, и не заметила этого, непривычно-дружелюбно продолжив начатый диалог. Гарланд бросил скептичный взгляд на почти опустевшую бутылку, раздумывая над тем, не допился ли он, наконец, до удивительно реалистичных галлюцинаций. Недоумение, однако, быстро сменяется раздражением: Гилберт никогда не заговаривала с ним "просто так". Даже учитывая шаткий "нейтралитет", в границах которого шатко установились их отношения с ноября, ничем приятным их разговоры не заканчивались, а значит и это ее появление означало, что девушка искала партнера для словесного спарринга, для которого он сейчас был совершенно не в настроении. Но - не слать же девушку к черту, тем более, что судя по чуть дрожащему голосу, неровной походке и блестящим глазам, она уже успела близко познакомиться с ассортиментом, который предлагал выбранный Роджером паб. Оставлять ее продолжать этот вечер самостоятельно не позволяла совесть: в состоянии алкогольного опьянения он ее за десять лет видел впервые, а потому не мог знать, как именно сказывается на ней спиртное. Так что как бы ему не хотелось посоветовать ей вернуться в компанию коллег, разговор пришлось поддержать:
- От сволочи и урода к змее? Ваши характеристики с каждым разом становятся все более изобретательны, - суховато отметил он и с опаской покосился на бармена, по просьбе Зельды наполнявшего очередной стакан. Впрочем, до законной хозяйки он не добрался: Гарланд перехватил его раньше и осушил быстрее, чем она успела среагировать.
- А ей вот - кофе, - невозмутимо добавил он. Стакан был, пожалуй, лишним: щедрый бармен не поскупился на двойную порцию и в глазах у целителя слегка помутилось. Впрочем, останавливаться на достигнутом никогда не было в его привычках. Да и куда уж хуже. Наблюдая за неуверенными движениями бармена, вопросительно переводящего взгляд с него самого на Гилберт, он осушил-таки несчастную бутылку.
Хуже все равно было некуда, не так ли?

ПОСТ от Зельды

Гилберт поймала себя на мысли, что не хочет возвращаться домой. За окнами кабинета уже было совсем темно, где-то внизу слышались гудки проезжающих автомобилей - машины ехали одна за другой, маглы торопились с работы вернуться к семьям. Из Мунго, по крайней мере, ее отдела, мало кто вылетал пулей, спеша домой, разве что только стажеры. Большинству, конечно, было к кому торопиться, в отличии от нее, просто когда выбираешь такую профессию, личная жизнь как-то сама собой уходит не то что на второй план, а совсем в конец. Вот Зельда и не торопилась идти домой. На столе горами громоздились папки с историями больных, справочниками про травы и растения, непонятные таблицы, вникать в которые сейчас уже не хотелось. Она уже слишком устала, в висках застучало. Если не отложить работу, то головная боль вцепится, как зубья капкана. Такое уже бывало. Как ни оттягивай момент, придётся собираться домой.
Женщина крутанулась на стуле. Домой ей и правда не хотелось. С каждым днём тяжесть на сердце всё росла, а Зельда ничего не делала, чтобы облегчить себе жизнь; к слову, она и не знала, что делать, просто продолжая приходить на работу, с каждым днем опасаясь за свою жизнь немного сильней. Кстати, ей потребовались очень большие усилия, чтобы просто встать с места, сгрести неразобранные документы в папку и небрежно затолкать папку в сумку. Когда женщина наконец погасила лампу ординаторской и закрыла дверь, на этаже почти не было никого. Большинство сотрудников ее отдела сегодня ушли отмечать день рождения главного начальника их отдела. Он не поскупился, устроив пиршество не в больнице и даже не в баре волшебников. Лондонский маггловский пар, не так далеко от квартиры Гилберт подходил идеально для этого; к тому же, большинству требовалось отдохнуть от того, что происходило в магической Британии. Как и ей, и поэтому она решила посетить вечеринку; у нее ведь тоже сегодня день рождения, пусть и она не поделилась ни с кем этой новостью.
Зельда в упор не понимала, как это - быть веселым алкоголиком, в то время как все вокруг подстегивало мрачно утопить опостылевший мир в бутылке джина, например. Вот коллеги - мирно пьют свои стаканы, хихикают, сплочают командный дух. Это ведь не пьянство, это релаксация после работы и снятие напряжения. То, что расслабление заходит в стадию "ноги не держат" к делу, конечно же, не относится.
В углу бара стоял автомат, недавно завезенный сюда новым хозяином бара, из рода таких, которые ставили музыку за четвертак. Гилберт задумчиво водила пальцем по клавишам, выбирая из небольшого списка песен маглов что-то подходящее, одновременно заливая в себя глоток очередной резкой анисовой бурды, которая значилась на этикетке как джин. Далеко не все названия она не то что помнила, но хотя бы видела не впервые, так что муки выбора начали затягивать гнетущую тишину. Плюнув на собственную переборчивость, героиня вечеринки "одиночный алкоголик в толпе знакомых" кинула монетку, ткнула на трек и удостоверившись, что колонки начали надрывно разгонять тоску и скуку, пошла обратно к стойке, пританцовывая и покачивая бутылкой. Стук собственного сердца заглущал огрехи музыки, а чужие запахи - резкий перегар алкоголя. В такой стихии веселья и честности было больше, чем в задушевных разговорах, к которым ей предлагали присоединиться коллеги, но она более чем тактично отказалась.
Ей кажется, что если она сейчас сядет к ним, то потом сразу упадет. Проходящий мимо Брукс протягивает ей тарелку с сыром, и что-то говорит, но Гилберт сложно разобрать, что именно; по телу разливается то самое тепло от алкоголя, иголочками отзываясь в кончиках пальцев. "Зельда Гилберт, ты пьяна."
Не желает идти в скопление коллег, и оглядывается, замечая за барной стойкой в гордом одиночестве (ну кто бы сомневался) сидел целитель Гарланд, слишком печально осунувшийся и держащий в одной руке уже почти пустую бутылку. В ее стиле было бы скривиться и по тихому пройти в какое-нибудь другое место, чтобы он не заметил и не применил на ней свою суперсилу портить ей настроение одним пренебрежительным взглядом. Но к удивлению Зельды ее не воротит даже от его фамилии, и она заинтересованно смотрит ему в спину, задаваясь причиной его появления здесь. Она не знает, зачем в принципе даже смотрит на него и почему он перестал вызывать у нее сильное отторжение, а уж о природе недавних случаев, когда она решилась поинтересоваться его мнением, а один раз скрепя сердце согласилась с его замечаниями, думать тем более не хочется. Когда возникали такие вопросы, Зельда просто говорила себе, что стала взрослей и нет в этом ничего необычного.
Тем не менее, она все равно нетрезвой походкой направляется в его сторону, а не в сторону стола, где ее ждут коллеги и почти друзья.
- Целитель Гарланд, - слишком радостно растягивает слова Зельда, и по идиотски улыбается. Забирается на высокий стул не без труда, туфли с высоким каблуком мешают ее координации ровно так же, как слишком обтягивающее платье с открытыми плечами, но она справляется, - Мне сегодня снилась одноглазая змея, которая сгрызла с меня кожу, а потом съела мою печень. Это были вы? - пьяный мозг словно не замечает его недовольства и недоумения. Конечно, то, что она первая заговорила с ним не по поводу работы тот еще разрыв шаблона для большинства, но Гилберт это сейчас не слишком заботит.
- А можно мне того же, что и у него? Пожа-а-а-а-алуйста, - ее голос звонче, добрей и расслабленней, чем обычно; она подпирает ладонью щеку и поворачивается к Эдгару.

0

30

ОРИОН БЛЭК ИЩЕТ ГЛОРИЮ КУИНСИ
http://izkis.su/_dr/79/70537973.gif
Diane Kruger

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

33 года

Полукровка

Нейтрал/ОФ

Целитель отделения "Недуги от Заклятий"

ИСТОРИЯ

● Глория родилась в неполной семье. Мать - маглорожденная волшебница - постоянно старательно обходила тему личности отца, которого девочка никогда не видела. Лишь когда дочь стала достаточно взрослой женщина поделилась с ней крохами информации: мужчина принадлежал чистокровному роду и был женат, их роман был ярким, но коротким, а о рождении дочери он осведомлен не был, поэтому за все время ни разу не объявился.

● Несмотря ни на что, детство Глории было счастливым, она ни в чем не испытывала нужды: мать занимала достойную должность в Министерстве Магии и умудрялась находить достаточно времени для общения с дочерью.

● Письмо из Хогвартса было долгожданным, но совершенно не вызвало удивления - Глория прекрасно знала, что наделена даром волшебства, поскольку выплески стихийной магии случались с ней довольно часто и контролировать их было сложно. В Хогвартсе ее должны были этому научить.

● Глория была распределена на факультет Рейвенкло, где нашла много новых друзей, общение с которыми не прекращает по сей день.

● На пятом курсе приняла для себя решение о том, что в будущем будет учиться на колдомедика, потому что видела свое призвание в помощи другим и обладала достаточным магическим потенциалом для работы в этом направлении.

● Достойные результаты экзаменов, годы обучения на курсах по Колдомедицине и Целительству, несколько месяцев практики - и цель достигнута, Глория стала колдомедиком в Больнице имени Святого Мунго.

● Сейчас мисс Куинси продолжает свою медицинскую деятельность, спасает жизни тем несчастным, что пострадали в результате Первой Магической Войны, и стремится к новым вершинам.

ОТНОШЕНИЯ

Излишняя самоуверенность или фатальная невнимательность - а может и то, и другое - и вот один из артефактов в Отделе Тайн срабатывает, а мое сознание меркнет. В себя я прихожу лишь в светлой просторной палате и первое, что вижу - твои голубые глаза.
- Все в порядке, мистер Блэк, вы в больнице Святого Мунго, - говоришь ты, смотришь так серьезно, сосредоточенно, а мне отчего-то хочется улыбаться, хотя все тело ломит и просто поднять уголки губ кажется невыполнимой задачей. Хочется вновь закрыть глаза и раствориться в спасительной тьме, но ты хватаешь меня за руку, сжимаешь ладонь и говоришь что-то о том, что я обязан оставаться в сознании, иначе будет плохо. Ты разговариваешь со мной о всяких глупостях, отвлекаешь от назойливого бормотания колдомедиков, ярких вспышек заклинаний, тягучей боли где-то в области грудной клетки. Я слушаю твой голос, хотя сказанное проходит мимо меня, смотрю в твои глаза, сжимаю твою теплую ладонь и проваливаюсь в безмятежный сон лишь когда твои губы растягиваются в улыбке, полной облегчения.

Когда я попросил назначить тебя своим лечащим врачом - неопытную, совсем “зеленую” для такого случая - главный колдомедик переспросил несколько раз, уверен ли я и не пожалею ли о своем решении. Не знаю, что руководило мной в тот момент, но я чувствовал, что не прогадаю, доверив свое здоровье именно тебе. Две недели лечения, а после две недели восстановления дома - и словно не было того злополучного дня и той роковой ошибки на девятом уровне Министерства Магии.
Тогда, благодаря моему случаю, из положительного ты получила бесценный опыт, уважение коллег, возможность скорого продвижения по карьерной лестнице, а из отрицательного - забитую голову мыслями совсем не о работе. У тебя были принципы и горький опыт собственной матери, у тебя были отговорки по поводу разницы в возрасте, статусе, да и роль любовницы женатого мужчины была тебе не по вкусу. Я же всегда умел добиваться своего, особенно когда видел отблески взаимности в глубине твоих глаз.
Просто еще одна галочка, очередная возможность потешить свое раздутое эго, несерьезное увлечение, попытка доказать что-то самому себе - в этом я был уверен, прекрасно осознавая, что как только мне надоест, наша связь моментально прекратится.
После восьми лет нашей общей истории уверенность в этом рассеялась как дымка над озерной гладью.
Не сказать, что у нас все гладко: мы можем ругаться, ссориться, ставить жирные точки и расставаться на недели, месяцы, а то и годы. Ты говоришь нет - но вскоре в моё окно стучится твоя сова. Я заявляю, что все кончено - и появляюсь на пороге твоего дома, зная, что ты обязательно пустишь меня внутрь. Мы пытались начинать жить с чистого листа, друг без друга, когда наша связь без будущего показалась тебе невыносимой: ты делала тщетные попытки завести с кем-то серьезные отношения с планами создания счастливой семьи, я же осыпал комплиментами и подарками очередных прекрасных барышень, отгоняя мысли о том, насколько же все это фальшиво и никчемно. В итоге я увидел тебя на пороге своего рабочего кабинета - смущенную, уставшую, разочарованную, но всё с тем же вызовом во взгляде, на который для меня не ответить было смерти подобно.
В разговорах, когда речь заходит о наших отношениях, мы оба доказываем друг другу, что всё происходящее лишь “постольку поскольку”, хотя сами прекрасно понимаем, что вряд ли с нами когда-нибудь случится что-то более серьезное. Ты понимаешь и знаешь меня лучше других, именно к тебе я иду, когда нужно поговорить, посоветоваться или же просто помолчать. Ты знаешь, что я сделаю для тебя всё, о чём бы ты не попросила, приду тогда, когда ты этого захочешь. Ты уже не представляешь свою жизнь без меня, однако не можешь окончательно смириться с тем, что свою семью я никогда не разрушу даже ради тебя и наших чувств. Мы прекрасно знаем, что будущего у нашего союза нет, но всё равно судорожно цепляется друг за друга, потому что по-другому уже вряд ли когда-нибудь сможем.

ПРОЧЕЕ

Имя менябельно, биография оговариваема, внешность… Если мисс Крюгер совершенно не вдохновляет, то лучше обсудить со мной смену знаменитости - необходимо подобрать мадемуазель подходящую по типажу но лучше оставьте Диану, вы только посмотрите на нее, она же прекрасна!
Характер специально не прописывал, давая возможность сделать персонажа под себя. Единственная просьба - не делайте из Глории последнюю стерву. Мне она видится довольно мягкой и спокойной, целеустремленной и проницательной, нашедшей свое место в жизни и искренне любящей свою работу, живущей по принципу “Светя другим, сгораю сам”. Но, повторюсь, это не истина в последней инстанции.
Всегда готов к обсуждению, открыт для предложений - вы, главное, приходите. Посты в среднем выходят на 5к символов, иногда длиннее, иногда наоборот, в зависимости от отыгрыша. Есть множество задумок для игры как в прошлом, так и в настоящем, поэтому на одного верного соигрока у вас обязательно станет больше. Очень вас жду.

ПОСТ

Женщины рода Блэк всегда выделялись среди остальных своей красотой, словно драгоценные камни среди гальки, и дочери Сигнуса не стали исключением. Нарцисса была обворожительной, Андромеда, хоть и променявшая фамилию, семью на своего грязнокрового избранника, от этого не теряла своей очаровательности, а Беллатрикс… Сидящая рядом в клубах густого табачного дыма, в превосходном платье, подчеркивающем все её достоинства, с чувственными алыми губами и будто пронзающим насквозь взглядом темных глаз — Беллатрикс была шикарной, этого Орион отрицать не мог. Однако он не позволяет себе смотреть на неё слишком долго, поворачивает голову к пламени в камине, вновь делает небольшой глоток огневиски.

— Я передам Вальбурге, — кивает он, принимая замечание и будто делая в своих мыслях пометку. Закусок было достаточно — но не для уровня гостеприимства представителей рода Блэк, и в следующий раз такого не повторится. Упоминание Ежедневного Пророка заставляет Ориона еле слышно фыркнуть: — Главное, чтобы читали остальные. После всего написанного даже незначительная положительная заметка не будет лишней.

Внимание журналистов всегда было приковано к их семье, тут нельзя было никуда деться — плата за знатность и положение в обществе. Сначала эти желтушники “радовали” разгромными статьями о свадьбе Андромеды и маглорожденного волшебника, усугубляя и без того плачевную ситуацию. После, когда Сириус перестал появляться на светских раутах, снова стали появляться короткие заметочки со слухами, со временем и с получением информации из анонимных источников переросшие в громкое: “СКАНДАЛ: НАСЛЕДНИК ДРЕВНЕГО РОДА ОТКАЗАЛСЯ ОТ ИМЕНИ?” Газеты тогда разлетались с прилавков в мгновение ока, и нескоро утих гул обсуждений. Благо, что сейчас с этим было куда спокойнее, фамилия Блэк практически не упоминалась в негативном ключе, а внимание писак было обращено на представителей других семей. Краткая передышка или долгожданное умиротворение? Хотелось бы надеяться на последнее.

Орион медленно барабанит пальцами по поверхности бокала, прислушиваясь к стуку массивного фамильного перстня о хрупкое стекло. Заданный Беллатрикс вопрос вызывает добродушную усмешку — скольких из его окружения интересует ответ на него, но лишь у единиц хватает духу его задать. А ведь действительно это удивляло: через несколько месяцев Ориону должно исполниться пятьдесят лет, три десятка с лишним из которых он посвятил службе в Министерстве. Табличка с надписью “Орион Блэк. Глава Отдела Тайн” уже давно должна была висеть на двери его кабинета, и вряд ли хоть кто-нибудь из невыразимцев, работавших с ним бок-о-бок, допустил бы мысль о том, что повышение является незаслуженным — найдите такого же трудолюбивого и исполнительного сотрудника с внушительным опытом и знаниями, и тогда можно будет поспорить. Только трагедия (а может и большая удача, кто знал) была в том, что все достижения и неудачи невыразимцев Отдела Тайн оставались в Отделе Тайн.
— Если бы я захотел, — отвечает мужчина, ставя пустой бокал и наблюдая за тем, как он наполняется: — то уже завтра мы бы праздновали моё повышение.

Не ложь. Звучит как бравада чуть подвыпившего человека, как и необходимо. Ответ краткий, и стоит добавить что-то еще, но мужчина не спешит, а наоборот решает обойти опасную тему, не соря привычными аргументами. Да, Орион не хочет погрязать с головой в работу с бумагами и отчетами — подобного добра у него хватает и сейчас. Несомненно, его полностью устраивают его обязанности и полномочия, возможность изучать отдельные артефакты, иметь доступ к таким секретам, о существовании которых знают лишь отдельные личности. Конечно, чуть выделившийся среди равных — совсем не плохо. Хорошие аргументы для отмашки — правда, почему Орион Блэк ощущает от заветной таблички металлический аромат крови, не такая складная и простая.

Высшая ступень, новые обязанности, новые полномочия, новые подписи в конце документов о неразглашении. Он не хочет безграничного доступа ко всем Тайнам своего отдела, не хочет принимать на свои плечи такой тяжкий груз ответственности — не в его положении и уж точно не сейчас. Орион и так видел, знал слишком много, и недалек тот час, когда Темного Лорда заинтересуют секреты самого нижнего уровня Министерства Магии, секреты, которые необходимо хранить ото всех без исключения, поскольку в противном случае последствия могут быть крайне плачевными. Знания — вещь слишком опасная, и жить спокойно, уметь абстрагироваться от них, оставлять рабочее на работе Орион учился долгие годы.

Но делиться с Беллатрикс своими опасениями он не торопится (как, впрочем, и не с кем другим), а лишь привычно загоняет тревоги под воображаемый купол, не позволяющий проникнуть в его мысли. Уж пусть далекие от Отдела Тайн его считают лишенным амбиций, никчемным и занимающим чье-то место, получившим свою должность за заслуги отца перед магическим обществом и не способным подняться на новую ступень — это он как-нибудь переживет, такая репутация в это непростое время играет ему на руку, отводя внимание власть имущих и жаждущих. В конце концов, завистники всегда захлебывались ядом за спинами представителей их семьи, несложно привыкнуть.

Пламя приятными всполохами отражается на гобелене, вновь притягивая внимание к себе. В этот раз, Орион разглядывает линию жены, чуть хмурится, когда натыкается на еще два темных, выжженых пятна рядом с именем Сигнуса: брат и дочь. Иногда мужчиной овладевало желание заменить гобелен, раз и навсегда убрать всех недостойных с древа, вычистить его, чтобы избавиться от неприятного чувства где-то за грудиной. Но ошибки необходимо признавать и помнить, чтобы не совершить их вновь — иначе и кната не стоит случившееся.

— Иногда мне кажется, что всё произошедшее — следствие какого-то сильного проклятия. Хотя это было бы слишком простым объяснением тому, почему наше поколение так богато на предателей крови,— говорит Орион негромко, озвучивая вслух свои невеселые мысли и переводя взгляд на Беллатрикс. Потерять сестру не менее больно, чем потерять сына, только признаться в этом смерти подобно — мужчина знает о подобном не понаслышке. Позволить себе продолжать, спрашивать о чем-то личном, раздирать подзажившие раны он себе не позволяет, прекрасно понимая, что и без этого оказался близок к опасной грани из-за своего внезапного откровения. Беллатрикс — не та, кто должен выслушивать подобное, а Орион — не тот, кто должен говорить.

Но всё же сказал. Всё же выслушала.

Отредактировано Deny (04-09-2018 20:03:12)

0

31

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ ДЖОНА БЕРНТАЛА
https://78.media.tumblr.com/fcde604b5e3f3ad5ef9edc98b482a0eb/tumblr_p1t6jm8HBD1vhtjdso1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/c42db7413d839365c74bd699ea2d7f3c/tumblr_p1t6jm8HBD1vhtjdso2_r1_500.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Аврор? Наемник?
В любом случае - настоящий мужик, воин.
Профессионал своего дела.

Отредактировано Deny (05-09-2018 15:50:19)

0

32

http://funkyimg.com/i/2KZC3.gif
J A M E S  P O T T E R
аврор  ♦  анимаг  ♦  мародер  ♦  лидер  ♦  друг

http://funkyimg.com/i/2KZC4.gif  http://funkyimg.com/i/2KZCz.gif
http://funkyimg.com/i/2KZDH.gif  http://funkyimg.com/i/2KZDG.gif

0

33

БРИАНА КОУЛМАН ИЩЕТ ШЕРВУДА МАКМИЛЛАНА
https://i.pinimg.com/originals/6b/05/a6/6b05a6f8444093f4614ade348a015a21.gif
Mathias Lauridsen

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

24

чистокровный

Не ПС

Вижу его министерским работником. Что-то многообещающее.

Каин Макмиллан. Занят.

KAYN MACMILLAN || КАИН/КЕЙН МАКМИЛЛАН
https://78.media.tumblr.com/43fafe0326e4494060022dfa8da2476b/tumblr_p3wpo2lT031qzbx7io4_540.gif
Colin O'Donoghue

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

24

чистокровный

Не ПС

Аврор

ИСТОРИЯ

Каин и Шервуд - братья из древней, но медленно вырождающейся семьи Макмиллан, потерявшей свой авторитет. Отец мальчиков стремился возродить былую славу Макмилланов, прикладывая к этому все усилия и налаживая старые семейные связи. Он добился уважения и высокого поста в министерстве, взял в жены прелестную, нежную леди-аристократку и уверенно шел к своей цели, до которой ему, увы, дойти было не суждено. Он погиб, когда мальчикам исполнилось 10. Расследование в аврорате дало слабые результаты, удалось выяснить лишь, что это было убийство, но преступника так и не нашли. Мать не смогла выдержать горя и лишилась разума. Пролежав некоторое время в Мунго, ее вернули домой, под пристальное наблюдение сиделки. Женщина не могла запомнить, какой сегодня день, не воспринимала новую информацию, заперев себя в клетке собственного разума. Она  ждала, когда вернется ее муж, постоянно спрашивая о нем и ее малышах сыновьях, впадала в истерики или приступы апатии. И перестала узнавать мальчиков по мере их взросления. Им обоим пришлось очень непросто - потерять в один момент отца, и, по-своему, мать, к которой они были так привязаны. Осознав, что у них нет никого, кроме них самих, они порядком сблизились. Министерством им был назначен опекун - дальний родственник по линии отца, которому было плевать, на чужих спиногрызов, но не плевать на деньги, которые шли с ними вкупе. Поскольку ни он, ни Каин и Шеди, друг к другу любви не питали, он предложил им выбор - уехать к нему на птичьих правах, и быть ему "вечно обязанными", или остаться с сумасшедшей мамашей и доброй нянькой, но без лишнего пригляда. Выбор был очевиден.
В Хогвартсе мальчики старались не распространяться о своей больной матери. Каждого из них ждал свой путь, но, все же, они всегда были вместе, поддерживая друг-друга во всем. Каин попал в Гриффиндор, Шервуд - в Рейвенкло. После выпуска оба ушли работать в Министерство.

Шервуд, так же, как отец, стремится возродить честь рода. Умный и предприимчивый карьерист, на людях он безупречно вежлив, и немного замкнут. Обычно он спокоен и рассудителен, но это не мешает ему в знакомой и проверенной компании отмочить "тупую шуточку в стиле Каина".

Каин же, горящий местью за смерть отца, подался в авроры. Ему нет дела до чистоты крови, правил этикета и чести рода, но поскольку все это важно Шервуду, он старается не портить репутацию брату и семье, в которой и остались-то только он, Шед и сумасшедшая мамаша. Хотя бы в присутствии брата. Конечно, это не всегда получается. Каин хороший дуэлянт, аврор и верный друг, но заслужить его доверие непросто. Довольно дерзкий и неприемлет правила, ограничения (которые, однако, готов терпеть ради брата) и авторитеты.

ОТНОШЕНИЯ

Мы познакомились с вами в Хогвартсе, или еще раньше - за год до него. Возможно мы жили недалеко друг от друга? Думаю по-началу, вас, только что переживших трагедию, я довольно сильно бесила своей безнадежной жизнерадостностью человека, живущего счастливой жизнью и не знавшего горя. Но постепенно мы сблизились, особенно в Хоге, где частенько вместе участвовали в школьных проделках. Каин и я были зачинщиками,  а Шед принимал в этом участие, по его словам, только чтобы все проконтролировать, дабы два балбеса ни на чем не попались. Но думаю, что ему это тоже доставляло удовольствие.
Поскольку с Каином мы вместе работаем в аврорате, и соответственно - напарники, то проводим много времени вместе. С ним у нас более близкие отношения, чем с Шедом (без романтических соплей). Ищу лучшего друга и напарника, чтобы вместе безобразничать в Хоге и мочить плохих парней в аврорате)) а так же периодически бухать по черному, обсуждать финты Шеда и проводить друг другу психологические сеансы хД
Умник Шервуд для меня из тех друзей, с которым можно провести мозговой штурм чего угодно, от нераскрытого дела в аврорате до вкусовых качеств бобов Берти Боттс. Готова всегда помочь ему и поддержать во всем, даже если этого не нужно.

ПРОЧЕЕ

Согласна торговаться по поводу всех пунктов кроме общей концепции броманса))) Готова загрузить вас обоих игрой как в настоящем, так и прошлом/будущем, однако кроме меня вам найдется с кем поиграть) Для Шеда у нас много аристократов, с которыми можно "налаживать отношения", а так же министерских работников и прочего. А для Каина у нас тут куча Пожирателей, с которыми можно дуэлиться, а так же авроров  и не только ; )
Я приветствую любое развитие этих персонажей, и люблю их обоих до безумия! Романтик не предлагаю.

ПОСТ

Темноволосая девушка раскачивалась на стуле, запрокинув голову назад и отталкиваясь ногой от стола. Голова пухла от проделанной за день работы, и вместе с тем в ней было до безумия пусто. Словно в алюминиевой банке. Медленно пережевывая жвачку с бесконечным вкусом, она созерцала причудливый перевернутый мир, в котором люди ходили по потолку вниз головой. Аврорат медленно пустел — рабочий день подходил к концу и девушка грезила о мягком диванчике на пятом этаже Мунго. Многие уже покинули отдел, но она, благодаря поручению Ордена, вынуждена была каждую свою смену оставаться до конца. Вне зависимости от того, есть у нее дела или нет.
— Коулман - раздался слева недовольный голос коллеги. — Тебе что заняться нечем?
Бри, не поворачиваясь, вытянула руку в сторону говорящего и сложила пальцы в красноречивом жесте. Больше комментариев не последовало. Совсем рядом братья Пруэтты тихо спорили из-за какой-то бумаги. Разговор постепенно набирал обороты, поскольку вскоре раздался громкий голос Фабиана.
— Если это твои шутки, Гид, ты так просто не отделаешься. Кто-нибудь видел сову? Пять минут назад на моем столе не было никаких писем!
Бри отклонилась чуть дальше, чтобы рассмотреть то, о чем говорил Пруэтт и опора стала уходить из под стула. Размахивая руками, она едва успела ухватиться за стол, предотвращая позорное падение. Подскочив со своего места, волшебница присоединилась к группе встревоженных авроров. Их взгляд был прикован к аккуратному конверту, словно к бомбе замедленного действия. Фабиан бегло прочел письмо, и из его уст вырвалось тихое: Проклятые стихи...
Вот оно. Еще одно письмо, еще одна чертова загадка.
— Кто положил это сюда?— суровым взглядом он оглядел застывших авроров. — Я спрашиваю, кто? Здесь кто-то был еще кроме вас?

Поднялся гул. Бриана, как и ее коллеги, судорожно пыталась вспомнить всех посетителей аврората, но никого необычного вспомнить не могла. Дело осложняло то, что последние пол часа, она смотрела на мир запрокинув голову вниз. Никто из присутствующих здесь не мог подкинуть письмо, в этом она была уверена. Разве что он не был под заклятием Империус... Девушка на мгновение прикрыла веки, восстанавливая в памяти все звуки, услышанные за последние пять минут. Скрип пера, шелест бумаги. Кряхтящий стул под ней. Лопающийся пузырь жвачки. Звяканье металлического ведра. Тихий, на грани слышимости, разговор. Шорох швабры. Тиканье часов.
Стоп.
Шорох швабры.
Конечно уборщик, чьего имени она даже не могла вспомнить, мог случайно оказаться в нужное время в нужном месте. И письмо мог подложить кто-то из авроров. Но кто может сыграть роль посланника лучше, чем самый незаметный в Министерстве человек? Ведь мало кто, в самом деле, обращает внимания на рабочий персонал. Девушка не могла вспомнить даже как выглядит этот мужчина. И Бриана предпочла отдать роль "злодея" серому уборщику чем людям, с которыми она прошла и огонь и воду. Которым, как она хотела бы надеяться, она могла доверить свою жизнь.
Видимо эта догадка отразилась на ее лице, так как Фабиан тут же переключил свое внимание на нее. Им хватило взгляда, чтобы понять друг друга. Короткий кивок — и девушка бежит в сторону выхода, вытаскивая на ходу палочку из рукава и кидая короткое:
— Я проверю.
Коулман пулей вылетела из штаба авроров, вертя головой и высматривая неприметную форму хозяйственных работников Министерства среди немногочисленных, находящихся на этаже, служак. Она едва успела заметить его — мужчину, поворачивающего за угол. Туда, где находятся лифты. Аврор рванула с места, отталкивая попавшихся на пути магов.
— Стойте - крикнула она мужчине, но тот даже не подумал останавливаться, ускоряя шаг и переходя почти на бег. Невиновный не стал бы убегать, подумалось ей. Девушка бежала за ним, но была все-еще слишком далеко. Надеясь перехватить мужчину до того, как он успеет сесть в лифт, Бри послала вслед оглушающее заклятие. Но то ли она слишком торопилась, то ли мужчине сегодня чрезвычайно везло — заклинание пролетело мимо, угодив в стену. Он обернулся уже в лифте, лицо перекосила насмешливая улыбка.
— Аргх! Проклятье!
Вокруг раздавались возмущенные или удивленные возгласы, малочисленные волшебники, которые еще не успели уйти домой, спешно расступались перед девушкой, а то и вовсе, убирались от греха подальше. Применение боевой магии в Министерстве! Нонсенс! Но аврора это вовсе не волновало. Посланник уходит, а она облажалась. Времени на самоуничижение нет. Бриана оглянулась, и улучшив момент, взмахнула рукой.
— Экспекто Патронум — серебристым росчерком из палочки волшебницы вылетел пушистый зверек. Зависнув в воздухе ровно на столько, чтобы Бриана могла сформулировать мысленное послание: "Еще одна загадка. Аврорат. Посланник покидает Министерство. Нужна помощь!", патронус сорвался с места. Бри понадеялась, что в штабе Ордена кто-нибудь да есть. Теперь она могла продолжить преследование, сожалея о том, что аврорам, как в общем-то и всем остальным, запрещено трансгрессировать внутри Министерства.
Надеясь на то, что помощь успеет вовремя.

0

34

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ ХЕЛЕН МИРРЕН
https://78.media.tumblr.com/a076c5c340caf4444459ccc07ebeee8f/tumblr_oj7vqkELMt1tmsfhoo3_400.gif
https://78.media.tumblr.com/b69e0c4bb2f4de49f21baf7f820148c5/tumblr_oj7vqkELMt1tmsfhoo8_400.gif https://78.media.tumblr.com/c6b5452a6b7a2bc0622e5c17cddeb60c/tumblr_oj7vqkELMt1tmsfhoo5_400.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Обожаю эту дамочку! Прошу Вас просто, приходите!
Быть может, Августой Лонгботтом? Или Мюриель Пруэтт?..
Не важно! Главное, приходите!

0

35

АДИБ САЛЕХ ЖДЕТ КЭРОЛ УОТТС*
http://s8.uploads.ru/nyuwp.jpghttp://s7.uploads.ru/HcmgL.jpg
Indira Varma

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

40-41 год

маглорожденная

Орден Феникса

на ваше усмотрение

ИСТОРИЯ

Ничто в этом мире не может быть вечным. Ветра времени, стремительно проносясь над пустынями бытия, часто приносят на крыльях своих изменения, которые никто и не ждал. Ещё недавно в цене была чистота имени и крови. Знатные дома, кичась своим происхождением, твердой рукой правили магическим миром, задавая тон повествованию чужих судеб и историй. Да только перемены приближались неумолимо, всё больше полукровок и маглорожденных волшебников не просто жили в их тени, но уже выступали против устаревших порядков, всем и каждому доказывая, что отнюдь не чистота крови наделяет чародея особыми талантами и редкостными способностями.
Юная мисс Кэрол Уоттс, невероятно одаренная волшебница из несколько далекой от магии семьи, была именно той, кто раз за разом опровергал чужие стереотипы. Девочка появилась на свет в Британии, году этак в 1937-м. Мать Кэрол была типичным маглом, не ведавшим о реальности волшебства и существовании совсем другого мира, существующего бок о бок с известным ей. Другое дело нашей героини, бедолага мог бы похвалиться немалыми знаниями о той, другой Британии, где популярен был Квиддич, а важнейшие новости можно было узнать из очередного выпуска "Ежедневного пророка". Вот только одно "но" омрачало его существование, отец Кэрол был сквибом.
Размеренное существование семейства Уоттс, до поры не подозревавшего о скрытых талантах дочери, было прервано, когда юной леди практически исполнилось одиннадцать лет. Ужас и непонимание матери, искреннее счастье отца, Всего через несколько месяцев Кэрол получила заветное письмо из Хогвартса.
- Гриффиндор, - не успев коснуться головы девочки, шепнула распределяющая шляпа, одним небрежным росчерком определив дальнейшую судьбу юного дарования.
Ответственная ученица, но не числящаяся среди зубрил, именно в Хогвартсе Кэрол могла в полной мере удовлетворить собственное любопытство. Имея вполне высокую успеваемость, за годы учёбы в школе чародейства и волшебства, мисс Уоттс успела изучить старый замок от мрачных подвалов до пыльных чердаков. Множество раз сбегала "на прогулку" в Запретный лес, а в Хогсмиде могла ориентироваться с закрытыми глазами...

ОТНОШЕНИЯ

Мы познакомились далеко не сразу, хоть и были одногодками. Впервые, пожалуй, столкнулись лицом к лицу в Хогвартс Экспрессе уже на пятом курсе, оба будучи назначенными старостами своих факультетов. Ты - Гриффиндора, я - Рейвенкло. Но и тут знакомство осталось на уровне шапочного. Всё закрутилось уже на последнем, выпускном курсе. Я люто тебя возненавидел.
Мало кому понравится, когда какая-то девчонка будет раз за разом обходить тебя едва ли не на всех занятиях, но ты не только получала более высокие баллы. Ты имела наглость отвечать на долю секунды быстрее, забирая у моего факультета драгоценные очки, позволяя "львам" вырваться вперед в соревновании факультетов. И всё это делать с милой, насмешливой (что раздражало особо) улыбкой. Наше состязание продолжалось вплоть до Рождества, когда стены старого замка увидели небывалое - двое самых серьезных и строгих старост Хогвартса устроили отчаянную снежную баталию... после чего встречали праздник не дома, с семьями, но на койках в школьном лазарете. И это стало началом не просто дружбы, чего-то большего.
Но не имевшего логического продолжения.
Экзамены позади, долгожданный выпуск из Хогвартса, грандиозные планы на будущее. Ты, говорят, ждала моего возвращения из небольшой поездки в Египет, но в итоге получила лишь короткое письмо, извещающее о моём желании там и остаться.

Что же было дальше? Как сложилась твоя судьба с моего отъезда и до наших дней? Эту историю поведать можешь лишь ты...

ПРОЧЕЕ

Имя персонажа нигде не упоминалось, можно сменить. Внешность желательна именно эта, но данный пункт можно обговорить. Факты биографии и история родителей, как и чистота крови, не является обязательной, можете отредактировать. Важно оставить лишь обстоятельства нашего знакомства и особенности общения в Хогвартсе. Характер на ваш откуп, я даю лишь примерные наброски, но прошу не превращать персонажа в тихую серую мышку и соответствовать факультету Гриффиндор.

ПОСТ

Густые клубы ароматного дыма практически заволокли пространство небольшой комнатушки, напрочь лишенной мебели, привычной европейцам. Тусклый свет, отбрасываемый старым магическим светильником, едва ли разгонял сгустившийся в помещении мрак, создавая на голых стенах завораживающие своим танцем тени. На устеленном дорогим ковром полу, среди хаотично разбросанных подушек, напоминая тёмного колдуна из позабытых Восточных сказок, полулежа расположился хозяин дома, прикрыв глаза и отстраненно посасывая мундштук стоявшего перед ним кальяна. Адиб Салех, родившийся на Британских Островах египтянин, презренный полукровка и сотрудник отдела международного магического сотрудничества далекой ныне страны, был словно погружен в транс, устремив в невидимую даль отсутствующий взгляд. Сонмы мыслей, прежде теснившихся в его голове, ныне уподобились мелким песчинкам, что не в силах нарушить покой величественной пирамиды сознания немолодого волшебника.
Все мирские дела лишились своей важности, в иное время безусловной. Лениво движущиеся, что усталый караван под лучами палящего солнца, мысли Салеха раз за разом возвращались лишь к одному человеку. К женщине, которой он мог бы обладать, но которую  упустил, поддавшись зову древней магии, едва звеневшему на пустынном ветру. Перед его мысленным взором вновь и вновь появлялось её лицо, обрамленное россыпью непослушных темных волос, гордый, полный огня и упрямства взгляд, идеальный профиль. Какой ты стала спустя столько лет? Изменилась ли, смерив живой нрав? Склонила ли перед кем голову, избрав стезю покорной хранительницы очага? Ответа египтянин не знал, вновь и вновь боясь использовать связи, дабы оный получить. Именно боясь, отчаянно гоня от себя мысли о чужом счастье, способные серьезно пошатнуть душевный покой.
Густой клуб дыма вырвался из полуоткрытых губ Адиба, сопровождаемый тяжелым, злым выдохом. Словно подчиняясь хозяйской воле, магический светильник потускнел, погружая комнату в ещё больший мрак. Затаившаяся по углам, чернильная тьма зашевелилась, расправляя осклизлые щупальца, медленно подбираясь к столь желанной жертве...
— Юсуп... отец, что случилось?
Тени отхлынули, надеясь скрыться от ярко вспыхнувшего светильника. Ещё недавно спокойный, погруженный в себя и невеселые мысли, Салех вскинулся, лихорадочно дотягиваясь до сквозного зеркала, годы назад подаренного отцом.
Где ты? — седовласый старец, взиравший на сына из полированной поверхности артефакта, не скрывал тревоги.
— В Кенсингтоне, у себя, решил устроить выходной. А...
Министр настоял не вмешиваться в чужой конфликт, ведь так? Придётся поступить иначе. Собирайся и быстрее, ты должен передать послание, что может сохранить немало жизней, — взволнованно поглаживая длинную бороду, прервал сына Юсуп. — Слушай внимательно, запоминай и... давай осторожнее, мать будет в бешенстве, увидев тебя, курящим кальян.
[align=center]***

Встревоженный египтянин, ещё этим утром твёрдо вознамерившийся устроить себе выходной, торопливо шагал по непривычно пустому помещению, наискосок пересекая главный зал с высящимися по центру величественными фонтанами. Британское Министерство Магии впервые на его памяти было настолько пустым, что эхо шагов Салеха далеко прокатывалось по пустым коридорам огромного здания. Впрочем, подобному феномену было вполне логичное объяснение, заключавшееся в сего в трех словах — два часа пополудни. Многочисленные министерские служащие предавались заслуженному отдыху, уделяя всё внимание обеду и, в большинстве своём, далеко не на рабочем месте. И это лишь больше тревожило Адиба, едва сдерживавшего себя, чтобы не сорваться на бег. Тревожные новости, что сообщил ему отец каких то три четверти часа назад, вынуждали смуглого посланца из далекой страны привлекать к себе излишнее внимание, чего он прежде упрямо не желал. Но, удача часто благоволит отважным или безрассудным, Салеха же она давно не забывала, опекая много лет. Вот и лифты, добраться удалось не отвлекаясь на пустую болтовню и выяснения: "Какого чёрта волшебник-иностранец забыл в Британском министерстве, да и к тому же в столь неподобающем обличии? Без мантии, растрепанный, в полу расстегнутой рубахе..."
— Отдел магического правопорядка.
Именно этот отдел и нужен был Салеху, но ладно бы добраться, тут вопрос решенный. Теперь задачей было выловить сотрудника отдела, но не рядового, с достаточными полномочиями и умением держать всё в тайне, особенно имя информатора. Мало ли.[/align]

0

36

АБРАКСАС МАЛФОЙ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ В ДЫРЯВОМ КОТЛЕ МЕРИЛ СТРИП
https://media.giphy.com/media/NPYWPYH7KxXXi/giphy.gif

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Ну, она же шикарна! Я даже не знаю, что еще можно сказать про эту внешность. Просто берите ее, вдохновляйтесь и играйте.
А если вам все-таки нужны идеи для игры, то Мерил вполне похожа на миссис Гринграсс или Августу Лонгботтом (без чучела грифа на голове  :D ). Собственно, вай нот? Дерзайте!

0

37

http://funkyimg.com/i/2Le9w.gif
S I R I U S  B L A C K
бродяга  ♦  анимаг  ♦  мародер  ♦  аврор  ♦  друг

http://funkyimg.com/i/2LebR.gif  http://funkyimg.com/i/2LebW.gif
http://funkyimg.com/i/2Ledw.gif  http://funkyimg.com/i/2Leci.gif

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Marauders: Royal Flush

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC