Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Черный Пегас

Черный Пегас

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Логотип.
http://forumfiles.ru/files/0018/62/a0/42357.jpg
Адрес форума: http://pegasus.rusff.ru/
Официальное название: Город грехов: Черный Пегас
Дата открытия: 29.05.2017
Администрация: The Devil
Жанр: мистика, бордель
Организация игровой зоны: эпизодическая система
Краткое описание: Городок Снокоми погряз в грехах. Некогда благородное, культурное место, насыщенное достопримечательностями, теперь он полон разврата, став раем для ищущих свободной жизни, не ограниченной никакими рамками. Черный осьминог опутывает городишко своими щупальцами и источник всего этого - открывшийся в городе бордель Черный Пегас.
Но сами небеса заинтересовались городом, когда из гарнизона пропал один из архангелов...
Ссылка на взаимную рекламу: http://pegasus.rusff.ru/viewtopic.php?id=22#p27

Отредактировано Dr.Jerk (13-06-2017 22:34:16)

0

2

http://forumfiles.ru/files/0018/62/a0/12149.jpg

0

3

СЕРАФИМ В ПОИСКАХ

http://t00.deviantart.net/1ODU93eN-YCzJQgn4-C9Rv67dSs=/fit-in/700x350/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre01/b4b6/th/pre/f/2011/154/0/d/sir_hellsing_by_pu_sama-d3hyvgj.jpg
Hellsing - Integra

Кто: Ангел;
Особенности: единственная молящаяся за нефелимов, первая женщина-Ангел, сохранила светлые крылья и золотые волосы, но из-за тайных желаний глаза светятся красным;

О ПЕРСОНАЖЕ
Создана самим Богом из благодати, когда на свет появилась Ева. Асуриэль первая смотрящая, что принимала облик женщины - бесподобно прекрасной, идеальной во всех своих проявлениях. Голос затмевал пение райских птиц своей красотой, а яркий свет и нежность покоряли даже архангелов. Безусловно, первая женщина была назначена в ряды "Смотрящих" - она наблюдала за Адамом, наблюдала за Евой и... замечала, как нравственно падают Смотрящие. Её "женское" сердце чувствовало волнение в рядах ангельских, да только заместо Творца перед ней был Он - Семияза, первый "Смотрящий" и их негласный лидер. Конечно же, когда Асуриэль пыталась выпытать у соратника, что его так волнует, то натыкалась на третьестепенные ответы.
А потом Адама и Еву изгнали из рая и мир погряз во тьме. Грехи и порок окутали бренную Землю, когда Люцифер спустился из небесного царства.
И за всем этим безустанно наблюдали Смотрящие. Правильно ли мы поступили, что сказали Богу о нарушении его запрета, когда люди вкусили запретный плод? Возможно, нам бы удалось всего этого избежать, но... но был ли у нас выбор?
Так или иначе, мы виноваты во всем - в изгнании людей и падении Люцифера, однако, мука оказалась слишком тяжела для нас, слишком невыносимо наблюдать за людьми самым очеловеченным ангелам.
А потому через четыреста лет Асуриэль наблюдала, как её братья и соратники пали с небес под предводительством Семияза, но не подобно гордому Люциферу, нет, в сердцах Смотрящих горела любовь и страсть - они жаждали детей и человеческих жен. Каково это женщене-Ангелу смотреть, как её любимые ублажают людей, становясь презираемыми изгоями в царстве небесном? Асуриэль не спустилась за ними, но она наблюдала и в сердце её так же родился порок из сострадания, горячая любовь пропитала её душу, но как любая женщина она прятала свои мысли и желания. Асуриэль единственная, кто молилась за нефелимов, плача над горем братьев, что с ужасом наблюдали, как их жены умирают одна за другой, после сотнечасовых родов.
Гиганты полуангелы, сыновья Ааринов и принца их Семияза - они стали последней каплей мороси перед великим Потопом, ибо разгневался Бог, что дети его пали перед желаниями своими. Смотрел он на смерти и тоску их, видел гигантов ими созданных и отправил он первую дочь свою - Асуриэль - с вестью к Ною и семье его.
Последняя смотрящая спустилась с небес, чтобы исправить ошибку братьев и дать людям шанс. Однако, не удержалась она и нашла Семияза, желая вернуть его в рай. Она рассказала ему о воле Божьей и указала на ангелов, что демонами становились, - Асуриэль спасла падшего брата, отдавшись ему и удовлетворив жажду сердечную.
И вернулись они вместе в рай, прося прощения у Отца своего.
Простил их господь, однако, грехи за ошибки свои два последних Смотрящих вымолить не смогут до самого судного дня.

Не знаю, зачем я расписал эту историю художественно, но вот такая она - два самых развратных ангела во всем рае, ненасытно терзающие друг друга в тайне от всех, ибо уж явно после ночей, проведенных на земле, у них в голове совсем все переклинило. Тем не менее, они умудряются держать себя в руках в ангельском обществе, хотя очевидно, что с прибытием в обитель порока они окончательно падут [это прям вот сюжетный факт]. Ищу человека на сочные отыгрыши - стиль любой, как и количество символов, но без табу. В свою очередь сразу развязываю вам руки, обещаю залюбить ангельской любовью и помочь, если чего-то из истории персонажа непонятно)

Вдохновляшку на внешность

Полагаю, она стала такой из-за Семияза, что стремился уйти от идеала к человечности
https://images3.alphacoders.com/455/thumb-1920-45599.jpg
И вообще готовимся к моральному падению!)
http://static.zerochan.net/HELLSING.full.1734064.jpg

К слову, её можно сменить по вкусу)

Отредактировано Dr.Jerk (01-06-2017 11:55:44)

0

4

ФЕНИКС В ПОИСКЕ

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/72e20b4489a1a9120f22ad0958da30f81383676146_full.png
Asuna Yuuki with blue hairs (Sword Art Online)

Кто: нефилим
Особенности: в силу неизвестных самой девушке причин волосы её имеют неестественный голубой цвет

О ПЕРСОНАЖЕ
Ты свою мать никогда не видела - она умерла во время родов. Отца тоже никогда не видела, хотя до сих пор мечтаешь с ним увидеться, пусть об этом, возможно, никогда никому не расскажешь, и задать ему один-единственный вопрос: почему он бросил твою маму? почему он не забрал тебя с собой? неужели в его голову ни разу не приходило мысли о том, что стоило бы подать дочурке какой-то знак, дать понять, что он приглядывает за ней?
Но, несмотря на эту свою обиду, ты выросла очень добрым, понимающим, по-настоящему чистым душой человеком. Ты тянулась к людям, и люди тянулись к тебе. Ты никогда не теряла оптимистичного настроя, и это не может не вызвать восхищения. Как никак, а даже после того, как тебя кто-то очень сильно обидел, кто-то тебя подставил или кто-то еще что-то плохое тебе сделал, ты не сдавалась, ты продолжала бороться за свое счастье.
Когда ты вылетела из гнезда своей приемной семьи, ты поступила в университет, твердо намереваясь стать ветеринаром. Но в определенный момент тебя переклинило. Конечно, ты любила животных. Но ты любила также и музыку. Потому, проучившись в университете всего лишь год, ты подала документы на отчисление и решила собрать вокруг себя таких же фанатов музыки, дабы создать маленькую группу, что будет дарить людям настоящие радость и счастье.

Мы с тобой столкнемся, я так думаю, по чистой случайности: я буду, слушая какую-нибудь песню, подпевать, а ты услышишь. И тут пойдет-поедет: мы начнем тесно общаться, сдружимся, а затем, возможно, станем основой для нашей маленькой музыкальной группы. К тому же, возможно, я смогу тебе помочь разобраться с природой твоих способностей. И, что самое интересное, мы с тобой очень похожи внешне, только цвет волос и цвет глаз отличаются. Так что можем даже воспринимать друг друга, как сестер.
Одним словом, планов на этого персонажа очень много. Приходите поскорее)))

Отредактировано Dr.Jerk (01-06-2017 21:08:35)

0

5

ТИФЛИНГ В ПОИСКЕ

Итак, я решился искать себе правую и левую руки. Мои волшебные звездочки. Зрелые апельсинки. Если в общем - то внешности не меняем, имена меняются, но по договоренности со мной, в прочем, как и возраст. Гарантирую страстную и увлекательную игру. Или нет, в зависимости, когда вы прибежите.
Связываемся со мной по факту регистрации профиля. Или, если очень нужно и вы сможете меня убедить, можно решить всё через скайп, который вы щедро вбросите в гостевой.

http://funkyimg.com/i/2tPyT.png
Balalaika from Black Lagoon

Кто: природная ведьма, моя правая рука.
Особенности: на теле полным полно обширных шрамов от ожога.

О ПЕРСОНАЖЕ
Думаю, твоя самая большая проблема в том, что тебя ненавидят. При этом необоснованно. Шрамы на твоем прелестном личике прекрасно говорят мне об этом. Но только не я. Я люблю тебя по-особому, холю и лелею, аки прекрасный цветок, который даже под лучами нещадно палящего солнца не смог утратить своей красоты.
Твоя сила – подарок судьбы, за который ты несправедливо поплатилась. Но со мной ты почувствовала себя лучше. Даже нет: я вознес тебя. От меня есть только имя, от тебя – прекрасный образ и сильная воля. Ты можешь предугадывать все, что угодно, и сводит события так, чтобы они были нам на руку. Ты и Шейла – прекрасный и нерушимый монумент власти, а я то, что есть у всего. Я – тень. Тень, которая шепчет.
У тебя получается убеждать своим могущественным образом – поэтому ты отвечаешь за всё то, что обращено в мир лицевой стороной. Твой голос величественен, но я знаю, как ты можешь миленько пищать в постели.

http://funkyimg.com/i/2tPyV.png
fem!Crocodile from One Piece

Кто:  тифлинг, моя левая рука.
Особенности: горизонтальный шрам, переходящий через все лицо, отсутствие левой руки с заменой на протез.

О ПЕРСОНАЖЕ
Полукровки от демонического семени бывают самые разные, но ты, пожалуй, самая интересная из них. Ведь ты родилась от семени великого и ужасного зверя Цербера, страшного стражника входа в ад. Получилось так, что два герцога решали свои споры в бренном мире, а твоя мать, ведьма на службе у одного из них, попала под раздачу. Её не убили, но рассчитывали на это. Однако здоровая елда адской собаки не только не убила твою мать, но и породила тебя.
Ты – не такая, как я. Твоя человеческая сущность находится отдельно от звериной. И ты, подобно вервольфу, можешь перекидываться в пламенного зверя, отражающего демоническую природу в тебе. Раны на твоем теле обычно заживают без следа, кроме тех, что были тебе нанесены ангелами. Ты уже забыло, что такое – держать что-то в левой руке. Однако я смог напомнить тебе, что ты – женщина, и ты можешь быть полезной. Всё, что делается в обход любых правил – твое. И я тебе полностью доверяю, а ты доверяешь мне. Ведь ещё никто, как я, не целовал тебя так страстно там, внизу?

0

6

СТАРТОВАЛА АРКА КВЕСТОВ

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0603/af/b761556cdfe8bb070f9b8fd4f46e0aaf.jpg

Небеса серьезно обеспокоены: из гарнизона таинственным образом исчез один из архангелов. Архангел Михаэль направляет на поиски Сариэля отряд крылатых, и цепочка следов приводит их в маленький город Снокоми. Ангелы поражены - что-то черное облепило городок, протянув свои липкие щупальца повсюду. И вот беда - они смогли войти в город, но теперь не могут выбраться из него, будучи отрезанными от всего небесного гарнизона. Здесь не работает "ангельское радио", здесь никто не найдет их. Но попавшие в ловушку ангелы пытаются разобраться, что к чему. Похоже, для успеха им придется запросить помощи у людей, а может быть даже демонов - кто знает?

Эпизод 1: Крысиный король

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0603/33/6154b2c5d6f751c6d04076c8fcd55b33.png

Возвращаясь домой поздним вечером герой/герои становятся свидетелями зверской расправы над человеком. Правда приехавшей по вызову полиции решительно некого арестовывать, ведь виновниками "убийства" стали крысы. Странное поведение грызунов замечено уже не в первый раз, к тому же отмечается рост их численности...

Цель: отыскать причину агрессивного поведения крыс и устранить ее.

Игроки:

Эпизод 2: Лебединая песня

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0603/2f/e5a97a3dae1adf154e1d6a0384e28d2f.png

Милена Доу - одна из самых известных див города. Она выступает в ресторанах и ведет богемную жизнь. На все вопросы о конкурентках актриса привыкла отвечать, что таковых нет и быть не может, но однажды на сцену выходит Аманда Пирли, молодая перспективная девушка с необычным вокалом. Взрыв интереса к новой звезде не сильно беспокоит Милену, как сообщает она СМИ, но буквально через неделю на Пирли совершают неудачное покушение. Прямых доказательств и зацепок у полиции нет, но чего гадать? Очевидно, что злоумышленник не остановится сам.

Цель: узнать, кто стоит за покушением и каковы его мотивы. Предупредить повторное преступление или помочь его совершить.

Игроки:

Эпизод 3: Пустая клетка

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0603/88/58a5e84b666bbfc1f45f62ddc7043388.png

С Альбертом Оттисом можно в любой вечер встретиться в баре по соседству - это место, куда он ежедневно заходит пропустить кружечку пива, но там его не видели три дня, что удивительно. Бармен - его хороший друг, поэтому он просит за небольшое вознаграждение проведать Альберта и узнать, в чем там дело и не нужна ли помощь. По его словам, недавно Альберт вел себя очень странно, учитывая его обычную энергичность и живость.

Цель: узнать, что случилось с Альбертом, разобраться в ситуации.

Игроки:

Эпизод 4: Сладкий обман

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0603/af/412af12224a65bd8905dd6d4c13ed0af.png

В Черном Пегасе можно встретить кого угодно, но в этот вечер внимание может привлечь человек, сидящий за столиком в дальнем углу. На нем вполне обычная одежда, но ведет он себя подозрительно - на его столе нет спиртного, только стакан и графин с водой, он явно волнуется и не слишком рад соседству развратного общества.

Цель: узнать, что здесь делает субъект.
Прим.: субъект неохотно идет на контакт и придется проявить смекалку.

Игроки:

Правила игры в квесте:

- Всю информацию вам дает Мастер. Всё, что вы можете найти и всё, что можете использовать - вы найдете в мастерских постах. Додумывать элементы с потолка нельзя.
- Некоторая информация может присылаться в личные сообщения, будьте внимательны.
- Это квест категории "сложный". А значит - вы можете провалить его, покалечить персонажа, попасть в неприятную ситуацию.
- Отписываясь об участии, обязательно укажите в какую ветку вас записать.
- Вопросы можно задавать в этой теме.

Информация будет пополняться по мере необходимости.

Отредактировано Dr.Jerk (03-06-2017 19:46:15)

0

7

http://s019.radikal.ru/i627/1706/9f/40d2a304390f.jpg
Lacie Baskerville (Pandora Hearts)

Кто: тифлинг (суккуб), приемная сестра
Особенности: имеет татуировки глазных яблок (все, кроме зрачков, красного цвета), затачивает ногти в подобие когтей; садистка (можете даже сделать её Доминантом).

О ПЕРСОНАЖЕ
Доминик - серый кардинал семьи Блисс-Санлайт. Правит братьями твёрдой, но расчётливой женской рукой - осторожно предлагает идеи в таком ключе, будто Алекс и Ричард придумали их сами. И они довольны, и она получает то, что хотела. Доминик - превосходный манипулятор, не гнушается использовать любые средства для достижения своих целей, но к физической силе прибегает крайне редко, считая её уделом тупиц (в тайне от старшего брата, разумеется). Умело прикидывается глупее, чем есть, что впоследствии перенял и брат-нефелим. Ведёт себя, как аристократка: безупречные манеры и вежливость, превосходное знание этикета, - но на деле та ещё стерва. Вечно дразнит братьев своей врожденной способностью соблазнения, однако злиться на неё долго парни не могут. Высоко ценит свою женственность, в её гардеробе наберется от силы две пары брюк и джинс. Эгоцентрична, горда до степени тщеславия и крайне разборчива в партнерах, абы с кем спать не будет даже для перезарядки сил. Занимается в секции стрельбы из лука с детства.
На Доминик у меня много планов, без игры точно не останетесь. Если персонаж заинтересует - зовите через гостиную: я дам вам дальнейшие средства для связи со мной, от скайпа до аськи.

0

8

http://se.uploads.ru/t/P03J8.jpg
Поставлю этот, но можно предлагать свои варианты

Кто: человек, в прошлом социальный педагог, в настоящем работник архива
Особенности: самый обыкновенный мужчина, никаких особых примет у него нет (обсуждаемо).

О ПЕРСОНАЖЕ
Джон Стриклс - обыватель, один из тысяч тех, кто живет в этом городе. По образованию он социальный педагог, работа которого заключается в общении со "сложными" детьми. Сразу после обучения он начал свою работу при районном отделении, но через несколько лет разочаровался в своей работе и довольно долго переживал по этому поводу. Около года страдал алкоголизмом, но усилием воли все же заставил себя остановиться, снова нашел работу и тем самым спас себя от окончательного падения. Сейчас он работает в архиве, при этом Джон стал весьма замкнутым и угрюмым человеком, с родственниками общение не поддерживает, друзей у него фактически нет, а большую часть времени он посвящает чтению, даже сам пытается писать кое-что. Иногда позволяет себе заглянуть в бары - все же он еще не старый мужчина и природа требует своего, хотя самому Стриклсу необходимость использовать продажных девушек противна и отсюда еще один внутренний конфликт. Может он бы и хотел вырваться из замкнутого круга, но пока не знает как.
Чтобы узнать подробности его знакомства с Джессикой, Вы можете прочитать историю персонажа. В планах отыграть интересную ветку, в ходе которой основной акцент будет поставлен на внутренних переживаниях героев и неприятии окружающего мира, но бессилии в борьбе против него. Не надо думать, что это будет исключительно тоскливые рассуждения - будут и события, и приключения, и юмор.
Связь: через ЛС, а потом договоримся, можно обратиться в гостевой так же.

0

9

http://s019.radikal.ru/i627/1706/1b/ab90fb9ca534.png
Goop Antisepticeye (Konoira) (обсуждаемо)

Кто: тифлинг (тварь), приемный брат
Особенности: носит контактные линзы, красит чёлку в зелёный цвет; клептоман. Имеет неприятную привычку грызть все, что попадётся под зубы в моменты сильных эмоций.

О ПЕРСОНАЖЕ
Вечно голодный и в буквальном смысле всеядный акселерат - физическое описание Алекса. Предпочитающий поступки и драки словам и ссорам, склонный к некой театральности и эпатажности задира - краткий эмоциональный портрет. Уступая в интеллекте своим родственникам, тифлинг намного превосходит их в силе и так называемой бульдожьей хватке, заднем уме. Не надо считать его идиотом: Лекс не любит учиться и точно не раскроет криминальное дело, но он обладает хорошо развитой интуицией, которой всецело доверяет. Если он чует, что человек/нелюдь опасен - он не останавливается и не пытается обосновать своё мнение: тифлинг либо лезет в драку, если чувствует в себе силы, либо уходит от столкновения. Алекс связан с мелким криминалом - в частности, он профессиональный щипач. Быстр, ловок, умело создаёт отвлечение и отвращает людей актом королевы драмы. Тренируется держать свою физическую силу под контролем, одновременно развивая её. Его отец был демоном, чьё реальное тело было сделано из вязкого, ядовитого чёрного вещества, позволявшего ему копировать любую внешность, заполучив кусочек ДНК, и отчасти поэтому Лекс вечно экспериментирует с тем, какие яды (и просто материалы) он может выпить/съесть без вреда для себя.
На Алекса у меня много планов, без игры точно не останетесь. Если персонаж заинтересует - зовите через гостиную: я дам вам дальнейшие средства для связи со мной, от скайпа до аськи.

0

10

Предлагаю Вашему вниманию небольшое развлечение вне основного сюжета Снокоми. Хочу сразу предупредить, что это тестовая версия игры, которая будет дополняться и обновляться.

Крысиные бега

https://pp.userapi.com/c836124/v836124288/49004/fJ-11Vy1A0A.jpg
Тишина давит - мне хочется крикнуть и разрушить ее, но вместе с тем меня душит страх, что если я подам голос, то выдам свое положение. И те, кто следит... о да, я совершенно уверен, что за мной следят, я буквально чувствую это кожей! Они ловят каждый мой шаг, каждое мгновение  ждут, что я сдамся и выплесну свое отчаянье в крике. Что тогда? Они будут наслаждаться тем, как я медленно схожу с ума. Господи, слышишь ли ты меня?

Таинственный лабиринт ждет своих героев. Попробуй пробраться на свободу, но помни, что каждый твой шаг может стать последним!

О ПЕРСОНАЖАХ

Все участники в игре равны, вне зависимости от расы персонажей (быть может позже мы добавим особенности для каждой расы, но пока так).
Игроки могут проходить лабиринт как по одному, так и группой - в зависимости от их договоренности.

О ЗДОРОВЬЕ И ХИТПОЙНТАХ

Здоровье персонажа описывается следующими категориями:
Здоров
Легко ранен
Средне ранен
Тяжело ранен
Нокаут

Соответственным образом измеряется урон, который можно получить в ходе игры: легкий урон сдвигает персонажа на один пункт вниз по данной таблице, средний урон - на два, ну и так далее. Например:
Игрок был здоров и получил средний урон. Игрок средне ранен.
Либо
Игрок был средне ранен и получил легкий урон. Игрок тяжело ранен.

При нокауте игрок не умирает, а возвращается на стартовую клетку игры в состоянии легкого ранения, если это был его первый нокаут в игре; в состоянии среднего  ранения, если это второй нокаут; в состоянии тяжелого ранения при третьем; после четвертого нокауту - игрок выбывает из игры.

О ЛЕЧЕНИИ

В ходе игры каждый игрок может восстановить здоровье двумя способами:
1. Пропустив определенное количество ходов: 2 хода - легкая рана, 3 хода - средняя, 4 хода - тяжелая. В течении этих ходов он не может передвигаться с клетки на клетку и не может осуществлять поиск или любые другие действия. Лечение может проходить только в безопасной комнате.
2. Использовав аптечку. При этом пропускать ходы не требуется.

О ЛАБИРИНТЕ И ЛОВУШКАХ

https://pp.userapi.com/c836124/v836124992/4fd4c/8sntdWR0j8s.jpg

Игровое поле представляет собой квадрат разделенный на 12 клеток-комнат. Каждая комната имеет свои координаты.
Стартовую и финишную комнату объявляет мастер игры в первом посте.
Передвигаться можно только в смежные комнаты (не наискосок).

Среди данных комнат могут встретится:
- безопасная: здесь нет ловушек и вы можете спокойно отдохнуть, осмотреться или подлечиться;
- комната с одноразовой ловушкой: ловушка срабатывает один раз, после чего комната считается безопасной для всех игроков;
- комната с многоразовой ловушкой: ловушка в комнате будет срабатывать каждый раз, когда в нее кто-то входит.

Степень урона ловушки может быть разной: от легкой до тяжелой в зависимости от сложности карты.

О ТАЙНИКАХ И АРТЕФАКТАХ

В комнатах так же расположены три тайника - их точное местоположение знает только мастер. Каждый игрок может проверить комнату на наличие тайника, бросив кубик 1d20. При значении 10+ мастер ответит, есть ли в данной комнате тайник, и раскроет его содержимое (если он есть в комнате). При этом между поисками должен пройти ход (т.е. 1 ход - пришли в комнату, поиск тайника, 2 ход - переход в другую комнату, тайник искать нельзя, 3 ход - переход в другую комнату, снова можно искать тайник).

При значении 1 (крит. провал) игрок больше не сможет обыскать данную комнату и перед следующим поиском должен пропустить 2 хода вместо одного
При значении 20 (крит. успех) - он получает ответ мастера и может не пропускать след. ход перед поиском.

В тайнике игроки могут обнаружить аптечки и артефакты. Если игрок собирает все три артефакта, то он может объединить их в сет, получив при этом эксклюзивную награду.

Отредактировано Dr.Jerk (13-06-2017 22:38:21)

0

11

http://s019.radikal.ru/i627/1706/a0/1bbb1bf10432.png
Catherine из игры Catherine

Кто: ведьма, урождённая
Особенности: на усмотрение игрока

О ПЕРСОНАЖЕ
Привет, Куколка.
Ты обо мне могла из уст родни своей услышать. Вестимо, помнишь, твоя прапрапрактото на верность демону когда-то присягнула, его немного обманула, он ей служил и всё такое...Этот демон - я.
Кота за яйца я тянуть не буду. Смекай - ты мне нужна. Не просто так, для дела, милая моя. За родом всем твоим должок один немалый, ведь если бы не я, то не было б тебя. Твою бабулю некогда спасал, её детей я выходил и внуков...Так вот, пришла пора тебе спасибо мне сказать.
Ты будешь моим планом Б, моей опорой и поддержкой. Быть может, тебе нужно что? Так смело обращайся. И даже если ты в Пегасе шлюхой служишь, тебя я вытащу, родная, помогу. Мне главное, чтоб ты меня не обманула. Тебя я точно дочь планирую любить, хочу, чтоб нам с тобою было мягко и тепло, моя родная. Ты не влюбляйся только: сердце занято давно, возможно, даже знаешь ты об этом, ведь твои бабки точно что-то обо мне тебе шептали, говорили, что безумен я и знают о причине моего безумства.
В обиду я тебя не дам. Ты ангела за мной не бойся. Не враг тебе он тоже. Лаура, дурочка моя, иди к своему папе. Не знаю, кто твой род так осквернил, что ты на дне болтаться стала. Я тебе не враг. Целую нежно, Андрас твой.

Иди ко мне скорей.

Для вдохновения:
IAMX - My secret friend
LP - Levitator
Panic At The Disco - Nicotine

0

12

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0709/85/12c97ea70fe03a2541bb64a270beeb85.jpg

Полиция

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0709/db/e8e4f82e6c3547b81b976dc81c5ee7db.jpgby GUILTIPLEASURE

Раса: человек
Рост: 189 см
Краткая информация:Шеф полиции. Человек строгих правил. Всегда оценивает людей по своим каким-то меркам, взвешивая их ценность для себя и дела. В свои идеалы превозносит Закон, понятное дело это делает его не подкупным.

подробно

Семья Кидман была совершенно обычной. Отец был бывшим военным, а мать военным врачом-хирургом. По сути, старший Кидман и привил своему силу непреклонность и веру в Правду и Закон.
Учился если хорошо, большое внимание уделяя физической подготовке и математике. Ему нравились расчеты и числа, а такие науки как химия и иностранные языки были не для него, не смотря на то, что читать литературу разных направленностей ему нравилось.
К сожалению, военным младшему Кидману не удалось стать. Слепое повиновение приказам, когда тебя дрючат, как какого-то малолетнего наркомана и смешивают с грязью, было не для него. К тому времени он уже был достаточно своевольной, горделивой и любящей свободу личностью. Вот только капитан разрушил это его представление о свободе. Лесли полностью окончил военную подготовку сроком в два года и, после этого устроился в полицию.
По службе он продвигался очень быстро. Он нравился начальнику, его точные методы борьбы с преступниками и то, что всегда Лесли старался сводить жертвы к минимуму или вообще к нулю. Он не старался это делать из-за власти или желания продвинутся по службе, он просто понимал, какого это, когда родным сообщают о смерти кого-то дорого и близкого.
Работа-дом -работа-сон. Вот был его график. Времени на друзей не оставалось, точнее на совсем близкие знакомства, но все же посиделки с коллективом он никогда не оставлял без внимания. Из-за выправки отца, вбитой ему в голову с детства, он был абсолютно неподкупным. Даже когда его схватила шайка и, в попытке, добиться от полицейского того, что он пропустит сквозь пальцы их махинации с наркотой, он был избит чуть ли не до смерти. А ведь ему предлагали деньги и немалые, только для того, чтобы Лесли замял дельце. В итоге получил несколько переломов, а стоило выздороветь, он лично отловил преступников и добился того, чтобы тех засунули под решётку на долгий срок.
По сути это и привлекало шефа полиции в собственном подчиненном: его ослиное упрямство и вера в Закон. Ведь он получал по морде достаточно много, валяясь с переломами подолгу то дома, то в больницах, хотя купюры под нос пихали приличны, особенно если сравнить с его чистым заработком. Но Лесли продолжал показывать преступникам фак, пока плевал кровью на очередной бетонный пол какого-нибудь заброшенного завода, а потом, если удавалось выбраться из пут, он с наслаждением вбивал этот фак в глотку того, кто с ним проделывал такие трюки. Даже будучи с переломанными костями, держась только на своем железном упрямстве, он способен был двигаться какое-то время более или менее прямо. Шеф даже частенько давал ему надбавку к зарплате. Пока он является заместителем шефа полиции и прямым претендентом на эту роль. Нынешней шеф полиции уже в следующем месяце готов уйти в отставку и отдать свое место Лесли.

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0710/d1/2a8938f647574397a44c9f67f2c243d1.jpgVan Hohenheim [Fullmetal Alchemist]

Рост: 185 см
Краткая информация: Полицейский с большой буквы, мудрый и опытный со стажем работы более 20 лет. Рассудительный и вдумчивый, неподкупный и принципиальный. Большой души человек. На его счету огромная куча раскрытых дел и предотвращенных преступлений. А его имя в свое время гремело и было синонимом справедливости и грозы преступности. Друг действующего шефа полиции.

подробно

Начинал патрульным, свои районы расчищал от мелкой шушеры с большим рвением и упорством. Никогда членам уличных банд не удавалось с ним договориться, и как бы жалко ему не было несмышленого карманника, он все равно сдавал его в участок, а по пути отчитывал по первое число. По службе продвигался быстро, в числе упрятанных им за решетку числится несколько мафиози, крупных боссов, даже случайных залетных бандитов. Многих молодых преступников пытался перевоспитать и внушить им совершенно другие идеалы, с некоторыми получилось настолько хорошо, что они даже стали честными бизнесменами и до сих пор ему благодарны. В нем явно не дремлет дар учителя - объясняет как Бог, способен вытащить из человека то полезное для службы, о чем тот мог и не подозревать. Потому начинающие полицейские молятся на него, если он становится их наставником или просто по доброте душевной помогает с их расследованиями. Но во всей этой бесконечной бочке меда не может не быть ложки дегтя. В последнее время он стал немного сдавать позиции: обычному человеку не всегда под силу распутать магическое преступление, коих в Снокоми за последний год произошло немало. А отдельно его заставляет краснеть сын, то и дело попадающий в участок по тем или иным причинам.

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0709/b2/417369edffb0103f2be30579084afcb2.jpg

Имя: Карлос Миллер [настоящее] | Алекс Браун [прикрытие] [Тадиэль - ангельское имя]
Раса: ангел
Рост: 178 см
Краткая информация: личный помощник босса Самеди и его любимая подстилка во всех позах. Коп под прикрытием. Давно внедрен в Самеди и еще не попался. Сливает информацию напрямую шефу полиции без посредников. Предпочитает встречаться с ним в баре. Ауру ангела скрывает татуировкой на пояснице. Конфликтует с секретарем.

подробно

Некогда Тадиэля призвала черная ведьма в тело своего десятилетнего ребенка. Она умоляла того освободить её от контракта с демоном, но оставить при ней силу.  Ангел отказался, и тогда мать в бешенстве прокляла крылатого и запечатала в теле своего сына. Она надеялась, что без неба этот пернатый одумается, но ошиблась.
Ангелу приходилось жить как человек, как ребенок, постепенно взрослеющий, пока контракт не унес жизнь ведьмы. Подрастая, Тадиэль стал все больше понимать людей.
Он устроился на работу в полицию, и шеф полиции того однажды подложил во всех смыслах под главу террористов. Тадиэль  принял работу копа под прикрытием и отлично с ней справлялся. Он втерся в доверие к боссу Самеди, стал его помощником и любовником. Так проще было сливать незаметно информацию полиции.

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0710/63/a14d053bc9de9f818729ac2d94faa163.jpgGang Road

Раса: тифлинг
Рост: 179 см
Краткая информация: Полицейский под прикрытием с самого начала службы. Точнее подставной информатор, сливает только то, что одобрено начальством. Ее готовили именно к этому, так что она прекрасная актриса, почти всегда владеет ситуацией, скрывает свои мысли и мотивы. В обычной жизни серьезная и невозмутимая, работящая. На удивление добрый тифлинг, активно борющийся со своей темной стороной.

подробно

Ее отец - ныне полицейский в отставке, крайне удивился, когда обнаружил у своей новорожденной дочери хвост и рога, но наконец понял, почему его почившая жена настояла на том, чтобы ее не везли в больницу. Изначально он не знал, что делать с девочкой, но уже тогда она неосознанно воспользовалась своими способностями, и он решил ее оставить. Она училась на дому, выходила на улицу только по ночам, с соседями никогда не общалась. Была кротка и умна - никогда не спрашивала у отца, почему он держит ее на короткой поводке. Прекрасно понимала, что она не такая как все, и при первой же возможности засела за многочисленные книги. Однажды ночью повстречала молодого тифлинга, который и объяснил ей, что к чему, а также посоветовал скорее учиться скрывать свою внешность. И вот когда она наконец овладела этой способностью, отец вывел ее в люди, желая использовать ее дар безграничного убеждения. По легенде она уже давно (еще до поступления в академию) член небольшой, но крутой банды байкеров. Телка с большой буквы, жует жвачку, бухает, гоняет на мотоциклах, матерится. В настоящее время наблюдает и медленно втирается в доверие к набирающей обороты банде - Грехи.

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0710/9d/13553df786f6017658b638eac1a3409d.jpgby Dong-Wook Shin "Forneus"

Раса: ведьма урожденная
Рост: 165 см
Краткая информация: Лучшая на потоке, только после полицейской академии. Эта девчонка так рвется в бой, что ее энтузиазм способен свернуть горы. Живая, открытая, способна выкрутиться из любой ситуации. Сообразительная и дотошная, а потому часто обращает внимание на детали, скрытые от чужих глаз или же не имеющие отношения к делу. Любопытная, трудится не покладая рук, чтобы доказать свою полезность.

подробно

Ее отец - темный ведьмак, владелец эзотерической лавки, мать - фармацевт. Отец с раннего детства приучал ее контролировать способности, не сомневался, что она пойдет по его стопам и станет сильной ведьмой. Но девушке куда больше, чем смешивать какие-то странные зелья, нравилось играть с соседскими детьми, убегать в лес и общаться с животными. Последнее у нее получалось особенно хорошо, звери часто ее слушались и не раз помогали выбраться из щекотливых ситуаций. Как-то раз она увидела как неизвестный мужчина пытался ограбить женщину, а уже через несколько минут на него кинулась стая птиц, гнавшая его чуть ли не до полицейского участка. Сумочка была спасена, а девушка решила, что ее призванием станет помощь людям, которые сами этого сделать не в состоянии. Поначалу родители пытались ее отговорить, но природное упрямство и уверенность в собственных силах не позволили свести ее с намеченного пути, и она поступила в полицейскую академию. В расследованиях, которые ей иногда приходится брать себе боем, частенько пользуется способностями во благо. Влияет на поля вероятностей, обеспечивая себя огромной удачей, но страдает от соответствующих откатов.

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0710/b6/674b3c9a41d2b484e80a7f4bfb879fb6.jpgby Zeilyan "Kimon"

Рост: 180 см
Краткая информация: Типичный плохой полицейский. Горячая голова с периодическими приступами гнева и агрессии. Но необычным образом всегда прекрасно сдает психологические тесты во время проверок. Пререкается с начальством, часто действует не по уставу, вышибает двери, подкупает кого нужно. Не переваривает всякую магическую пургу и существ и хочет избавить город от всего этого дерьма.

подробно

Родился на окраинах Снокоми, неблагополучный район, неблагополучная семья. Школой, как это обычно и бывает, ему стала улица. Часто нарывался на драки, доказывал, что он не лыком шит. Когда подворовывал, когда участвовал в подпольных боях - с криминальными законами знаком не по наслышке. Стать полицейским никогда не стремился, в то время как шел набор в полицейскую академию, знакомые просто взяли его на слабо, потому как идти ему было некуда. После поступления особой любовью к учебе не воспылал, с большим успехом сдавал все тесты, связанные с физ подготовкой, а от заданий, требующих умственных усилий, отмахивался, когда надо подключая свой талант несостоявшегося преступника. Но парочке вещей в академии его все-таки научили, он никогда не забывает зачитывать права. С магией он познакомился через несколько месяцев после заступления на службу: поигрался с девушкой, оказавшейся ведьмой, и та от злости очень сильно его прокляла. Так что теперь по понедельникам, средам и пятницам у него не встает, но в это же самое время он слышит мысли девушек, которые не прочь с ним поразвлечься. На короткой ноге со всякой шпаной, которую часто засылает для себя в злачные места.

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0709/8c/e64465a2c3d8f9d2696752f5c988fe8c.jpg

0

13

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0709/61/cf5c33f5250f2464f1ced23c493e2161.jpg

"Santa Muerte" [Святая Смерть]
на данный момент в семье 25 человек

«Святые» всегда были семьей со строгой иерархией. Их босс  Саймон - человек строгой закалки и правил. Он всегда держал подчиненных в строгих рукавицах, как и его отец, и отец его отца. Они удерживают власть во всем городе, с их авторитетом всегда считались даже за пределами города. Среди мафиозных группировок – они всегда были своего рода элитой. 
Через какое-то время Саймону нужно было завести семью, что бы передать свое дело. Он заключил брак с молоденькой девчонкой из французской мафии. Конечно, брак был не по любви. Но через время их сердца открылись друг другу. Девушка забеременела. Роды прошли хорошо, вот только на то время у Святых была лютая вражда с Самеди. Они-то и послали своего человека, что бы тот подорвал небольшую бомбу рядом с опочивальней супругов. В результате взрыва погибла француженка, а Саймон чудом выжил и выбрался из-под обломков. На его радость ребенка на тот момент не было.
Из-за этого происшествия отношения с французами обострились и Святые перестали высовывать нос из Снокоми. Саймон тяжело переживал боль утраты, но своего ребенка он любил. Отдал парнишку в лучшую школу и подослал туда своих людей, что бы охраняли молодого парня. Конечно, афишировать, что это его сын не стал, да и сам он считался мертвым, а Святой Смертью теперь заведовал другой человек.
Вот только не все так радужно стало. Саймон был убит собственным сыном, когда в того вселился демон.

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0708/fd/af6cd822611d5aa1ce4f1f25959844fd.jpgAoi [Towareru no Palm]

Раса: демон
Рост: 158 см
Краткая информация: настоящий босс Святой Смерти. Демон ведет обычную жизнь паренька, но при этом умело ведет дела семьи ничуть не хуже прежнего босса. Является братом близнецом Philip

подробно

Он скрывает свою личность ото всех. Живет обычной жизнью ученика старшей школы. Немного задиристый, но это норма для подростка. Тео не афиширует свою принадлежность мафии, хотя охрана всегда при нем. Скрытая, следящая во все глаза.
Теперь тело парня не принадлежит самому себе. Им владеет демон, он не изменил привычкам парня, решив не выделяться. А когда освоился в теле захотел заиметь власть и построил убийство отца Теодора, что бы все выглядело так, будто он погиб от рук другого клана.
Брат характеризует своего близнеца:
«Наверное, изначально Вседержитель (а мы-то теперь точно знаем, что он взаправду существует) задумал нас, как двух совершенно чужих и никак несвязанных людей, а затем… то ли какая-то зараза поразила его священную лабораторию, то ли там навел свои порядки демон. А может быть, то была лишь злая шутка судьбы, но наши души разделили пополам, а затем заживо сварили в одном котле.
Ты – это я. Но лишь на половину, в то время как я сам в каком-то смысле отражение тебя. Ты – самое неистовое, но никакими силами непостижимое желание моего сердца (точнее той дыры, что осталась однажды на месте, где оно должно было бы находиться), клейменное сотнями запретов и табу. Но что бы ни болтали злые языки и сколько бы ни плевались ядом, все наши чувства не уместить в грязное, противное и мерзкое слово «инцест».
В аду всем наплевать – кто, с кем, зачем, и почему. И здесь не существует понятия родства. Казалось бы, не существует и никаких препятствий… кроме одного – другую часть тебя я ненавижу. Ты – инкуб, и, я-то знаю, умеешь вертеть людьми и демонами, если только захочешь, но почему-то считаешь такие методы неприемлемыми даже в аду. Еще и презираешь меня за то, что я не отрицаю своей сущности. Еще с незапамятных времен человеческой жизни меня тошнит от твоего желания держать все под контролем и планировать на месяцы вперед, как будто боишься совершить хоть малейший промах. Всегда серьезен и холоден, наивно полагая, что я ничего не замечаю и не чувствую. Не стану отрицать, что ты умен, однако не способен на авантюры от слова совсем. Наверное, до сих пор жив, потому что одаренность позволяет находить выходы из «форс-мажоров» буквально молниеносно.
Мы друг для друга синонимы слова «скандал, но, так или иначе, ты – первое из немногих, что держит меня в этом мире на плаву. Ты тот, кто заставляет меня делать хоть что-то, хоть как-то шевелиться вместо того, чтобы залечь в самую глубокую впадину ада и тихо разлагаться там. Пусть эти шевеления и направлены в основном на то, чтобы разрушить твои идеально выстроенные планы и как следует сломать жизнь»

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0708/4a/f511efea16b44aecacb84468e9258b4a.jpgby SHERYN // RYNISYOU

Рост: 190см
Краткая информация: советник нынешнего босса мафии, его права рука и лечащий доктор семьи. С самого детства заботился о маленьком господине и видел, как в него вселяется демон, но от этого не перестает подчиняться. Для тех, кто не вхож в семью считается действующим боссом мафии.

подробно

Его родители были связаны с криминалом и погибли, когда он был еще совсем ребенком. Говорят, они являлись приближенными главы клана, а потому тот взял мальчика под свое крыло и воспитывал как собственного сына.
В его сердце живет чувство долга перед своим кланом, который он искренне считает своей семьей. Он был предан прошлому боссу и искренне любил его, считая за отца. Нынешнего главу клана знал с самого рождения, относясь к нему с некоторым трепетом, благоговением и своеобразной заботой.
Человек жестокий, принципиальный и непреклонный, всегда четко и неотступно следует закону, которым являются нужды его семьи. Хотя уже давно не занимается «грязной» работой (по статусу не положено) не побоится запачкать руки, если будет такая необходимость, и собственноручно вырежет всех, кого ему прикажут.
Всегда сдержан и холоден, умеет держать эмоции под контролем. Безжалостный убийца, первоклассно владеет холодным и огнестрельным оружием, однако не чувствует от лишения жизни какого-либо удовольствия. И вообще ничего не чувствует.
Знает, что в тело юного главы «Святой Смерти» вселился демон, однако интересы своего клана ставит выше собственных чувств к этому факту. Понимает, что без наследника их клан просто не выживет, а потому безоговорочно подчиняется новому хозяину, являясь его правой рукой. Для всех, кто не вхож в клан, считается боссом.

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0708/ed/193d8af12e5d0e47764993cc731420ed.jpgby ctk cave "Sean"

Рост: 193см
Краткая информация: капореджиме или глава боевой группы. Возглавляет шестерок и несет ответственность за криминальную деятельность в районах. Так же является отменным киллером со снайперской винтовкой

подробно

Высокомерный пидорас, всегда имел проблемы с бывшим боссом, но тот никогда не угрожал его пристрелить как бешеную собаку.
Всегда был скрытным и ничего не рассказывал о своей семье из-за этого порождалось множество слухов вплоть до тех, что он лично прикончил свою семью и сожрал их трупы, поэтому полиция и не предъявила к нему никаких обвинений.
Хоть этот человек и козел и ведет себя, как предатель, против босса никогда не пойдет, ибо ему это не выгодно, а тез выгоды он даже и дрочить не будет. Отменно управляется с винтовкой, любит свою малышку сильнее любой женщины. Не скупится покупать на неё какие-то улучшения, даже имя её выбил татуировкой у себя на запястье – «Кларисса».
Назвал её в честь своей бывшей, считая, что его малышка вызывает у своих жертв предсмертные оргазмы, как эта девица некогда у него.

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0709/7e/b511830f8edde63b8e36e0e4c29a937e.jpg

0

14

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0709/86/46e8d3171343d81978bcdd723c12c286.jpg

"Samedi" [Самеди]
на данный момент в семье 15 человек
Сборище самых отмороженных и отбитых на голову ублюдков. У них есть злоба и стремление к разрушению, и больше им ничего не нужно. Они заправляют рынками наркотиков и огнестрельного оружия, но больше им нравится контролировать мелкие шайки, подминая из под себя и заставляя платить бешеные деньги за крышу. Так же развлекают себя террористическими актами.
За счет этого и существуют. Глава крепко держит своих людей в руках и прочно занимает место, так что сместить его кому-то вряд ли удастся.
Каждый второй здесь - с искалеченной психикой, словно цепной пес, которого долго и беспощадно дразнили.
Но при этом они твари чести, если их в это ткнуть носом. Грызутся со Святой Смертью из-за обвинения в террористическом акте, приведшем к гибели их боса - Саймона

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0709/91/39aa99e3adaa5853d63ad33891041f91.jpgby ctk cave "Joseph [Iosif]"

Рост: 190см
Краткая информация: босс Самеди. Еще тот псих, с которым лучше не связываться. Предателей убивает сам или отдает их Фишеру для развлечения. Всегда любит что бы было так, как он скажет. Скрывается под личиной Святого Отца.

подробно

Человек отбитый на голову, ибо только такие и удерживаются во главе этой банды. Виновник множества террористических актов и вандализма. Контролирует рынок наркотиков и поставки в другие места взрывчатки. Считается только со своими интересами. Может даже подставить под удар своих людей, если это спасет его шкуру. Параноик, но при этом ему не чужда честь.
Привык никому не доверять - даже себе. Человек с биполярным расстройством и спонтанно возникающими безумными идеями.
Церковь считается штабом его шайки. Однако на людях он вполне себе адекватный, так что даже не заподозришь его в иррациональном поведение.

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0709/57/97b126a23f886d84d550261b7c9b3157.jpgUgajin Ken [Omerta ~Chinmoku no Okite~]

Рост: 180 см
Краткая информация: личный секретарь и заместитель босса Самеди. Умелый тактик и стратег, редко ошибается в том, что говорит. Окружает себя и босса исключительно полезными людьми, те, кто уже не нужен - пускает в расход. Берет на себя прикрытия учителя иностранного языка.

подробно

Сигма был младшим в семье и был назван в честь дедушки отца. После его рождения семья уже не была такой или как в самом начале. Отец долго пропадал на работе, не уделяя должного времени жене и детям. Братья часто ссорились и дрались. Мать подала на развод, найдя себе лучше мужчину, и должна была уехать за границу со старшим сыном, оставив Сигму отцу.
Отец был полицейским и часто встревал в разборки с мафией, пока раз Сигму не похитили. В связи с тем, что мафия его не обижала, у парня и развился стокгольмский синдром. Возвращаться к отцу он отказался и напросился остаться рядом с главой Самеди.
Босс был умным человеком и дрессировал щенка под себя – нанимал лучших учителей, объяснял по пальцам какие-то мелочи в делах семьи. И мальчик все это понимал.
К своим 27 годам, мужчина уже в идеале владел четырьмя языками, не считая английского и японского. Знал приемы самообороны в ближнем бою и владел несколькими видами огнестрельного оружия, кроме того он понимал немного в хакерстве. В секретаре и личном помощнике должны были сочетаться только полезные качества для «семьи». Он – превосходный заместитель босса Самеди, идеальный тактик и превосходное оружие в умелых руках. 

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0709/b2/417369edffb0103f2be30579084afcb2.jpg

Имя: Карлос Миллер [настоящее] | Алекс Браун [прикрытие] [Тадиэль - ангельское имя]
Раса: ангел
Рост: 178 см
Краткая информация: личный помощник босса Самеди и его любимая подстилка во всех позах. Коп под прикрытием. Давно внедрен в Самеди и еще не попался. Сливает информацию напрямую шефу полиции без посредников. Предпочитает встречаться с ним в баре. Ауру ангела скрывает татуировкой на пояснице. Конфликтует с секретарем.

подробно

Некогда Тадиэля призвала черная ведьма в тело своего десятилетнего ребенка. Она умоляла того освободить её от контракта с демоном, но оставить при ней силу.  Ангел отказался, и тогда мать в бешенстве прокляла крылатого и запечатала в теле своего сына. Она надеялась, что без неба этот пернатый одумается, но ошиблась.
Ангелу приходилось жить как человек, как ребенок, постепенно взрослеющий, пока контракт не унес жизнь ведьмы. Подрастая, Тадиэль стал все больше понимать людей.
Он устроился на работу в полицию, и шеф полиции того однажды подложил во всех смыслах под главу террористов. Тадиэль  принял работу копа под прикрытием и отлично с ней справлялся. Он втерся в доверие к боссу Самеди, стал его помощником и любовником. Так проще было сливать незаметно информацию полиции.

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0709/23/7a7de647edb4ee5d0cf04c5c634c8423.jpgRoman [Coffin Jackson]

Рост: 173 см
Краткая информация: капореджиме. Психует, когда называют его "Рыбкой". Чистильщик семьи -заметает следы, уничтожает трупы или наоборот делает их из тех, кто не угодил ему или боссу. Его все бояться, в частности должники. Конфликтует с киллером из "Святых", готов грызться с ним по любому поводу.

подробно

Как и все Самеди – больной на голову мудак. Слишком сильно зависит от курения и, когда не может покурить, беситься и калечит людей.
На профессиональной почве не переваривает Шона из «Святой Смерти» - является его младшим братом, так что психоз – это семейное. Готов с ним мирятся стволам везде и всюду, показывая свою крутизну.  Некогда был вторым капореджиме в "Святой Смерти", но сам стал перебежчиком в другую семью.
Фишера опасается даже члены семьи. Он слишком отбитый на голову, мастер пыток и выбивания информации даже от немого.
Знает множество языков, так что обычно его и отправляют на разговоры с поставщиками из других стран и на разборки мелкосортных банд. Перед ним не трепещет только босс Самеди и его секретарь, ибо умеют поставить Фишера на место.
Получил свое прозвище за чистку после разборок семьи.
Скрывается под личиной хозяина Похоронного Агентства.

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0710/e7/8930876cf7bb56165b434cf1d540c8e7.jpgDecim [Death Parade]

Рост: 181 см
Краткая информация: парень-альбинос с психическими отклонениями, который практически не умеет испытывать чувств и испытывает что-то, только когда причиняет другим боль, поэтому ищет любой шанс сделать это. Владеет маленьким баром, прикидываясь обычным барменом, играет роль нормального человека и всегда невозмутим, но на деле маньячина, который любит, когда другим плохо

подробно

Любитель жесткого BDSM. С детства его все гнобили и называли "Белой Вороной", это и породило в парне жестокость к окружающим.
Был взят под крылышко Самеди и прекрасно им служит, раскрывая информацию боссу, что почерпнул в свое баре.
Так же официанты там сбывают наркотики и отмываю деньги. В основном, в его баре и проводятся все сделки Самеди. Множество камер и головорезов, выполняющих роль охраны, не позволят покупателю наебать кого-то из Самеди

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0709/cb/ae32a23e9defcd47ace9289e2086a0cb.jpg

0

15

http://s009.radikal.ru/i310/1707/db/6076c9749737.jpg
Adagio (Vainglory)

Кто: падший ангел, заслуживший Прощение и вернувшийся к Истоку; ангел-хранитель Ричарда, о чем последний не догадывается; собственно, отец-кукушка
Особенности: в истинной форме - чешуйчатый хвост, когти, большие уши и на крыльях есть по большому когтю - остатки Падения; наводит вечно иллюзию на крылья, "меняя" цвет перьев. В человеческом варианте остались только уши.

О ПЕРСОНАЖЕ
Адажио - один из молодых, но уже сделавших себе не самую лестную репутацию ангелов. Беспокойный, любопытный сверх меры, не могущий усидеть смирно на месте больше трёх минут, ангел буквально со дня "рождения" достал всю пернатую братию вопросами. Почемучка даже умудрился пристать к Михаилу и выпросить у него посмотреть ключи от рая - которые тут же едва не упали сквозь облака. Злиться, тем не менее, на Адажио долго не получается ни у кого, и ему в итоге все прощают. Ребёнок в душе, наивный, чистый и полный любви к жизни и созданиям Творца, Адажио с восторгом принимал мир в свои объятия - чтобы затем его вертеть и рассматривать едва ли не под микроскопом, пытаясь удовлетворить своё неуемное любопытство. Все, что он делал, он делал от чистого сердца, и ангел-наставник, беспокоившийся о нем, успокоился, не почувствовав в подопечном скверны.
Тем не менее, доверился он Адажио слишком рано: стоило наставнику отвернуться - ангел улизнул на Землю, и успел переполошить заранее добрую часть Небесной Канцелярии, перепутав доставленные им отчетности, чтобы купить себе время. Наивный до зубовного скрежета, Адажио притягивал к себе неприятности и выпутывался из них благодаря той же детской непосредственности, которую люди нередко принимали за сумасшествие. Пытаясь понять смертных, ангелочек испытал серьёзное разочарование и страх, почувствовав, как силён в них грех и насколько сильнее ему ещё предстоит стать, но одновременно ему было любопытно. Что влечёт людей к греху? Что это такое?
В двух словах, за неделю первопроходец Адажио, или Джон Редклифф, как он представлялся смертным, умудрился напиться, попробовать наркотики, в невменяемом состоянии быть "изнасилованным" демоном, встретиться и переспать с девушкой и заделать ей ребёнка. Впервые опьяненный людскими изобретениями и новыми чувствами, ангелок считал, что познал ту самую любовь, хотя сам ещё был совсем дитем. Что и доказал, трусливо сбежав от Ванессы, когда узнал о ребёнке и когда его прекрасные перья осыпались пеплом.
С трудом, со слезами, кровью, кошмарами, страхом и глубочайшим раскаянием, Адажио с помощью наставника прошёл сквозь Чистилище и снова вернулся Домой. В качестве дополнительного наказания его назначили ангелом-хранителем тогда уже 21-летнего сына, и с тех пор тот, в основном невидимый, следует за Ричардом, корчась каждый раз, когда читает в душе нефелима искреннюю враждебность к себе.
Детскую непосредственность из ангела не вытравили, но тараканов испытания добавили. Проблем от него больше, чем пользы, он безответственный, любопытный сверх меры ребёнок, и порой Ричард сам спасал его, пусть и не зная этого. Тем не менее, он видит в своём подопечном как себя, так и его мать, и уже успел привязаться к нему, по-детски ревнуя к приёмной семье и сталкеря за тифлингами. Порой он действительно приносил Санлайту пользу, например, это он внушил ему страх перед "Чёрным Пегасом", - но такой пользы мало.

Доп. информация

Я очень, ОЧЕНЬ жду этого персонажа! У меня минимум 5 идей для сюжета на любой вкус! Однако сразу предупреждаю, что играть им будет достаточно сложно, пусть персонаж и лёгкий характером, бескорыстный, добрый и смешной.
Пускай вас не пугает объём информации: это все обсуждаемо! Главное, чтобы вам было комфортно играть! Если заинтересует - сразу зовите в гостевой, и я дам свои дальнейшие контакты.
• Адажио - полный и бескомпромиссный ребёнок минус детская жестокость. Он наивен, любит всех и вся без исключения, чрезвычайно любопытен и крайне безалаберен, особенно в плане собственной безопасности.
• При таком отношении к себе ангел до трясучки боится демонов и Ада, поскольку имел с ними дело, и оно было неприятным. При встрече даже с ослабленным рогатым он, скорее всего, сбежит, и Ричарду внушит то же самое - если вспомнит о нем.
• Абсолютно. Полностью. Безответственен. Забот у него не существует, проблем тоже. Он всегда улыбается, если не вспоминает о Падении и Чистилище. Дикий оптимист.
• Болтун, разговаривает со скоростью 1000 слов в минуту, да ещё и щедро сбавляет остроумием и шутками. Находчивый скорее, чем умный, отовсюду найдёт выход, пусть даже и самый неординарный - например, кинуться на шею грабителям или начать с важным видом читать вслух знаки на улице и обсуждать их с потенциальным насильником.
• Несмотря на опыт, по-прежнему невинен до маразма. Использовать фаллоимитатор в качестве подпорки под двери для него вообще не проблема. Не поймёт даже самого толстого намёка на секс, даже не пытайтесь.
• Сейчас его "человеческая" форма - это "упрощённая" обычная, без сияния, нимбов, трубного голоса, крыльев, и т.п. Эльфовские уши, правда, остались. Оправдания им он всегда придумывает разные.
• Очень светлый персонаж, вечно навлекающий на себя неприятности. Будьте готовы отыгрывать большое количество комических ситуаций и бредовых идей.

0

16

http://s4.uploads.ru/t/tpYV4.jpg

Я так и не нашла идеальной внешности для тебя, но в качестве ученицы очень хочу видеть девушку с короткими светлыми волосами (в идеале, чтобы они были окрашены в розовый)

Имя:  В твоих документах в графе «Имя и Фамилия» может быть написано что угодно вплоть до «Галина Иванова», но мы с Демианом будем ласково называть тебя Мышка.
Кто:  ведьма урожденная (мать была белой ведьмой)
Особенности: обладаешь нечеловеческой живучестью.

О ПЕРСОНАЖЕ
Пожалуй первое, что стоит сказать это то, что ты являешься возлюбленной Демиана. Именно он притащил тебя грязную в соплях и блевотине после передоза и умолял меня оставить тебя в качестве ученицы. Умолял на коленях и угрожал, что сам уйдет, если я не соглашусь. А так как это крайне нетипично для моего фамильяра, я согласилась.
Что я знаю о тебе? Что ты очень рано оказалась на улице и начала половую жизнь. Ты никогда не знала лучшей жизни. Все свои годы ты лишь чувствовала самую жестокую изнанку этого мира.  Ты не ходила в школу,  зато знаешь то, чему не научат в классе. Ты умеешь обороняться, знаешь с какой легкостью входит острый нож в человеческую плоть, знаешь насколько громкий выстрел пистолета и как холодна сталь, и как отличить разбавленный амфетамин от чистого. Твой мир это грязь, кровь и ненависть.  Твой половой опыт заставил бы залиться стеснительный румянцем  даже опытную шлюху. В конце концов, ты и сама стала брать за это деньги.  Когда же компания парней решили устроить групповушку, они не заметили в твоем героиновом экстазе передоза. Решили, что ты так корчишься от оргазма. Как раз тут то и вмешался Демиан.

Что знает о тебе Демиан? Что ты невероятно красивая, малость глупа, но очень забавная и харизматичная. У тебя стройное, хорошо сложенное тело.  У тебя сильный характер, но в нем нет надменности или заносчивости. Ты не умеешь лукавить и врать. Ты – самая чистая эмоция. Ты как хрустальная фигурка – утончённая, но холодная.  Он без ума о тебя, и бредит тобой. Но не обольщайся. Его любовь властна и жестока. Змей решил превратить тебя в свою собственность. Он привел тебя в дом ведьмы, отмыл от грязи и преподнёс в качестве подарка кучу красивых платьев. А когда ты психанула, сказав, что тебе это все не нужно и пусть он катится ко всем чертям со своими платьями, Демиан едва ли не задушил тебя собственными руками.  В этот момент я стояла на пороге комнаты и спокойно наблюдала. Ты можешь нас ненавидеть за это. Но мы – единственные, кому ты оказалась не безразлична, мы приняли тебя. И кроме нас у тебя никого нет.

0

17

ФРИВОЛЬНЫЕ ИГРЫ С ЛУНОЙ
http://i92.fastpic.ru/big/2017/0721/94/94e6cc228aa21e13f927816c9a9dae94.jpg
В интернете стали появляться фотографии водопада, что срывается с обрыва недалеко от Снокоми. Так еще и слухи среди людей пошли, что каждый раз, когда на небе полнолуние, из места, где вода падает вниз со скал, выходят парень и девушка неземной красоты. Они не приближаются к другим людям, а спокойно ходят вдоль реки и с рассветом пропадают.
Люди говорят, что они возвращаются в воду. Красивая сказка, которая может обратиться в легенду.
Вот только эта сказка сразу же обросла предположениями, что эти непонятные типы на самом деле дети местной блаженной старушки и купаются они там каждую ночь, а заодно и проверяют тайник с сокровищами. Рискнете поверить небылицам и пойти за тайником с сокровищами или получите в спину смех тех, кто не верит во всякую придуманную хрень из интернета? 

Если вы будете действовать неосмотрительно - персонажу может быть причинен вред здоровью. В награду может достаться "Локи", "Теневой покров" или уникальный артефакт, придуманный администраций после завершения квеста с учетом пожеланий игроков. Описание артефктов можно посмотреть в лавке

ТИК-ТАК, ТИК-ТАК
http://i94.fastpic.ru/big/2017/0720/44/3308425cd67b55b604785e4e715df944.jpg
В интернете появляется объявление о том, что некий доброжелатель готов отвалить кругленькую сумму за то, чтобы добровольцы проникли в старый заброшенный дом, пробыли там три дня и три ночи и сделали там ночную съемку. В этом доме поселился призрак и владелец хочет запечатлеть сверхъестественное в свою коллекцию диковин. Увы, при нем призрак не проявляет активности, но при чужих он активно действует.
Желающих он набирает сразу много, что бы, если что, остались самые отважные и смелые. Конечно, эта новость быстро разлетелась по городу и много желающих решили испробовать на себе дом с приведениями. Ну что ж, вооружайтесь всем необходимым и в путь? А призраки… ну, разве они существуют в реальном мире?

в этом квесте ваш персонаж может покалечится, а если вы внимательно осмотрите дом и найдете тайник, то сможете заполучить себе клинок против ангелов или демонов

ПЕСНЬ СЕВЕРНОГО МОРЯ
http://cs623227.vk.me/v623227306/244a5/Lp_ewO-rE6w.jpg
Вы приходите поздним часов в небольшой круглосуточный магазинчик... Неважно, что вас туда привело - то ли внезапно закончилось пиво, то ли вдруг среди ночи захотелось чипсов или шоколадку. В магазине тихо, жужжат лампы, дремлет усталый продавец. Но вдруг тишина нарушается: в двери врывается испуганная, заплаканная девушка. Она невнятно бормочет, умоляя спасти её семью, она явно в отчаянии, ей необходима помощь. Пока продавец пытается отпоить бедняжку водой и понять, что случилось - вслед за ней врывается агрессивно настроенный мужчина, намереваясь увести девушку прочь. Голос совести не может позволить оставить несчастную в беде, и в этой ситуации явно нужно разобраться.

Отредактировано Dr.Jerk (21-07-2017 02:23:49)

0

18

ИТОГИ КВЕСТА "ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ"

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0708/f2/fbcf51896d9e465d3256e20404769ff2.jpg
В участке Асмодей так и не был допрошен, стоило его увидеть шефу полиции, так он помрачнел и велел отпустить хозяина борделя. Детектив наказание за такое поведение не понесет, как сказал Асмодей - «она выполняла свой долг». Хотя потом, выходя из участка, пообещал Рид скорую встречу.   

Преступник пойман. Аманда, избавившись от паразитирующей на ней Гордыни, приносит свои извинения мисс Рид лично, за неподобающее поведение. Скандальной журналистке она в подарок отдает большой набор косметики своего стилиста и искренне желает ей снова цвести и пахнуть.

За успешно выполненное дело Кристин продвигается по службе. Шеф полиции ей доволен и дает в помощнике двух стажеров – начинающих детективов, которые, словно доверчивые птенцы готовы смотреть Рид в рот и выполнять её требования.

Слава Доу резко подскочила, после заголовков газет об её аресте. Заплаченные деньги адвокатам пошли на ветер – суд лишил её свободы и отправил в тюрьму. Возможно, когда он выйдет, то снова может быть хорошо оплачиваемой актрисулькой. Из-за её ареста – работы лишилось 50 человек – её слуги.

Вот только у Ангела не все стало гладко. Беатрис устроила скандал в газете, обнародовав информацию о том, что девочка поет под фанеру в реальном времени. Из-за этого слава Аманды резко пошла по наклонной и только деньги Дени смогли удержать её на плаву. Правда, о большом зале и кучи фанатов бедной девочке остается только мечтать. Больше в крупные клубы и большие сцены её не позовут. Попытка засудить Беатрис - не была успешна, ведь кое-кто не умеет составлять права о неразглашение. Беатрис приобрела в лице певичке врага, а вся благодарность по отношению к детективу Рид звездульки испарилась.

Зато люди стали проявлять свое активно внимание к Дени. Слишком много молоденьких девиц желали, что бы и он сделал их звездами и даже пытались сталкерить полукровку возле его дома. Более взрослое поколение решило же выдвинуть личность блондина, как одного из претендентов на пост мэра.

Andras - Вас ждет между сюжетный отыгрыш с Асмодеем, где полностью раскроется ваша награда за квест.

[float=left]http://i96.fastpic.ru/big/2017/0714/a7/f2c77cc5e4063bb82b14bfb4750597a7.png[/float] Denis - в доме Доу ваше внимание привлек осколок, лежащий на камине. Не зная почему, но вы захотели его забрать себе. Было видно, что эта часть чего-то необычного, полностью сделанная из алмаза. Верхняя половина отсутствовала. Полный артефакт Вы можете получить дальше по сюжету. 

[float=left] http://i94.fastpic.ru/big/2017/0714/0f/5334f9d7c84183453504f6ec31e3de0f.png[/float] Christine Reed - из-за влияния силы Греха ваша сила претерпела изменения. Ваша интуиция стала работать лучше и теперь вы можете видеть опасность. (как пример - на минном поле вы будете знать, где расположены мины, эти места будут просто фонить опасностью и казаться вам подсвеченными алым или, если террористы решатся взорвать здание в котором находитесь вы - все задние будет казаться вам опасным и светится алым.) Как вы понимаете - ваша чуйка будет работать только на вас и на других людей, если они находятся с вами в непосредственной близости.

[float=left]http://i92.fastpic.ru/big/2017/0714/3b/b5d3ec6a8e04de079c5ea5871f48af3b.png[/float] Viatrix - вас так же коснулась сила греха, открыв в вас неведанную раньше способность. Теперь на 30 секунд ваше тело становится полностью неуязвимо к магическому урону, и неважно какой силы было нанесен удар. Это вас способно спасти, даже если на землю обрушится Армагеддон. В момент "включения" способности на вашем запястье появляется татуированная стрелка часов, которая отсчитывает время способности. После израсходования время, способность будет не работать два часа - пока способность в "откате" татуировка стрелки не пропадет, а будет постепенно меркнуть. Когда она исчезнет - способность готова к работе.

Награды будут добавлены в профиль

Квест успешно завершен!
Итог: Преступник пойман. Карьера Аманды Пирли разрушена. Кристин получает повышение, а Биатрис звезды не любят еще сильнее. Дени может попасть на пост мэра Снокоми.

альтернативное развитие сюжета

- если бы Андрас не вызвал Асмодея, ваша иллюзия была бы разрушена и так, но за два круга вам пришлось бы искать способ убить Грех, иначе бы он сбежал (как понимаете - нужно было разить зеркало). Если зеркало не разбили: Итог: Доу умирает. Кристин не получает повышение и все шишки сыплются на нее. Журналисты лютуют. Андраса наказывает Асмодей.
Зеркало разбили: Доу выходит на свободу и становится врагом Кристин. Андраса наказывает Асмодей за убитый Греха.
- если бы вы не обратили внимание на флешку, в конце программы на Аманду совершили бы нападение и плеснули в лицо кислотой. Человека вам удалось бы задержать и он бы рассказал о Доу. Итог: Лицо Аманды загублино, Дени прекращает спонсировать страхолюдину. Преступник пойман.
- отдав Доу флешку - все бы повторилось, но в итогах она бы вышла на свободу и уничтожила карьеру Аманды, но при этом помогла бы Рид заработать карьеру.
- если бы информация о фонограмме не было обнародована Кристин и Виатрикс получили бы ценного союзника в шоу бизнесе.

Отредактировано Dr.Jerk (21-07-2017 15:43:35)

0

19

http://s8.uploads.ru/1DZQG.jpg
Внешность ты вольна выбирать сама, однако я вижу тебя красивой молодой женщиной с длинными темными волосами и яркими глазами. Ну а в истинной своей форме ты, я уверена, обладаешь бритвенно острыми зубами хищника, но и это не портит твоей красоты

Имя: Саломея. Как зовут твое нынешнее тело - выбирай сама.
Возраст: Тебе точно уже есть две тысячи лет, ибо родилась ты в годах от 5 до 14 н.э. Тут историки расходятся во мнениях, а ты, как истинная леди, никому не хочешь открывать своего настоящего возраста.
Кто: демон, возможно даже суккуб.
Особенности: ты красива и предельно точно знаешь о своей красоте. Даже в своей истинной форме ты прекрасна, пускай и не всем по душе твоя зубастая пасть, способная перекусить любую человеческую кость. Ты точно самый красивый демон из тех, что я видела в своей жизни. И в этом проблема. Ведь в добавок ко всем твоим демоническим силам, ты способна внушить свою волю любому, кто нашел тебя хоть чуточку привлекательной, вне зависимости от расы. И ты не брезгуешь делать это даже просто ради мимолетной прихоти.

О ПЕРСОНАЖЕ
Ты в самом прямом смысле библейский персонаж. О тебе знают и люди, и демоны, и ангелы. Но мало кто знает всю твою историю полностью и в самом правдивом изложении. Например, людям известно лишь про твой знаменитый танец, принесший смерть Иоанну Крестителю. Ну а демонам и ангелам чутка побольше. И сейчас я расскажу все, что знаю о твоем прошлом и настоящем.
Тогда, в далеком прошлом, когда Бог еще обращался к детям своим через уста истинных пророков, ты была молодой иудейской царевной. И безбожницей от самого своего рождения. Почему? Потому что мать твоя была ведьмой, продавшей душу Астароту ради дара, который и принес ей власть. И ты была в должниках у демона ровно так же, как и твоя мать. Зато с ведьминским даром, развитию которого так способствовала твоя родительница. Возможно, в детстве ты еще противилась воли демона и своей матери, но потом... Потом ты вошла во вкус, научившись пользоваться своим положением и получать от этого удовольствие. Нет, я совершенно не знаю всех подробностей твоей молодости. Только это, что мне рассказывали мои старшие братья. Ну и про твой знаменитый танец... Только про него я знаю явно больше, чем люди.
Астарот был непреклонен, когда требовал голову пророка Иоанна, а твоя мать не могла убедить своего второго мужа в необходимости его убийства, какие бы причины не выискивала. Но... Демон подсказал выход, зная все тайные желания и грешки твоего отчима. Никто не знает, что собственная мать подложила тебя под отчима, что свой знаменитый танец ты танцевала в одеждах прозрачных и едва прикрывающих твои прелести. И что голову Иоанна Крестителя тебе подарили в обмен на твою девственность. После этого ты зачерствела, закрылась от мира, словно бы это "крещение" окончательно убило твой свет и веру в лучшее. Ты стала истинной ведьмой, истинной дочерью своей матери. Хотя, возможно, после того случая ваши семейные отношения сильно подпортились.
Остаток своей жизни ты прожила непримечательно, колдуя ради собственного достатка и принося периодические жертвы своему господину. Да, ты даже всю жизнь умудрялась быть женой мужей у власти. Но Астарот тебя не оставил до тех, пор, пока ты не родила детей, которые взяли твой семейный долг.
Разумеется, после смерти твой путь лежал в Ад. Каковы были твои мучения там? Что делал с тобой властитель твоей души? Об этом знаешь только ты, ведь о своем прошлом, как и возрасте, говорить ты особо не любишь. Тем более об этой части своего прошлого. На твоем красивом лице при упоминании Астарота явно видна тень страха. Но там, в Аду, ты переродилась, приняла в себя тьму, стала демоном. Небеса иногда ловили тебя за злодеяниями и развращением человеческой души, но.. Почему-то никто так и не смог загнать тебя обратно в бездну. Расскажешь мне, почему ты такая живучая? Уверена, дело не только в твоей красоте и силах. Нет, в тебе есть что-то большее. Хитрость, расчетливость, внимательность к деталям. как бы не терзала тебя жизнь, ты ко всему приспосабливаешься с гибкостью змеи. А еще ты воистину роковая женщина, за которую любой влюбленный идиот будет готов на глупую смерть. Был ли кто-нибудь, кто смог бы обвести тебя вокруг пальца? Если был, то, думаю, тот же фокус с тобой еще раз не проходил. До меня доходили слухи, что ты очень быстро учишься на своих и чужих ошибках. Но у тебя должна быть слабость. Я уверена в этом. Только не знаю о ней.
В Снокоми ты чувствуешь себя как дома, занимаешь явно удобное положение в обществе и имеешь деньги и влияние. Ты в этом городе дольше меня. Но что ты тут делаешь? Служишь новому господину или же шпионишь для старого? Не знаю. Ведь мы не знакомы лично. Мне лишь рассказывали о тебе. Но я уже очарована и заинтересована. Увы и ах, наша встреча принесет мне только горе, но в этом есть что-то соблазнительное. Уверена, ты находишь забавным возможность поиграться с ангелочком. И ты точно сыграешь свою роль в моем падении.

А теперь немного от меня, как от игрока, а не как от персонажа. Я всегда более чем открыта к предложениям и обсуждениям. Хотите иную внешность? Пожалуйста! Вносите коррективы в био и характер, в способности и ориентацию. Я указала все, что мне действительно важно. Но в случае с этим персонажем мне действительно важно имя и "библейские" моменты биографии (смерть Иоанна Крестителя по вине Саломеи, ее матери и ее отчима). А еще мне важен образ роковой дамы, при этом умной и хитрой. Такая змейка. Но ни в коем разе не шлюха, пожалуйста. Она должна знать себе цену. Остальное обсуждаемо.
Я не ограничиваю вас в выборе соигрока, но для этого персонажа у меня есть особенный личный сюжет. И без нее все будет не так прекрасно.

0

20

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0817/67/2e6ca6fc9b7339614aba7e0f21464567.jpg
Aoi [Toware no Palm]

Кто: человек
Особенности: одержим демоном

О ПЕРСОНАЖЕ
Тейт родился в, на вид, благополучной семье. Его отец был врачом-психиатром, а мать писательницей. С детства он получал мало внимания от родителей, занятых работой. Отец постоянно с пациентами, принимая их даже на дому, мама - в поисках вдохновения на дне бокала с вином или за печатной машинкой. У Тейта было всё, кроме родительской любви и заботы, иногда он видел их только за ужином, да и то не всегда - чаще мать предпочитала ужинать в своем кабинете, а отец задерживался до поздней ночи и ужин пропускал.
Несмотря на то, что внешность у него была симпатичная - из-за замкнутого и тихого характера, Тейт стал объектом травли в школе. Хоть отец его и был психиатром, но он совершенно не обращал внимания на проблемы сына, не знал, что того травят, не знал, что из-за этого Тейт начал срываться, резать себя, курить, даже пытался принимать наркотики. И ни отцу, ни матери до этого не было дела. Они были слепы, в то время, как Тейт глубже загонял себя в пучину безумия.
Единственный друг у него появился в конце весны. В собственной голове. Он - тот, кто понимает парня. Кто оправдывает его темные мысли. Поощряет. Поддерживает.
И благодаря этой поддержке невидимого друга, Тейт совершил то, что давно хотел. Однажды газеты взорвались заголовками. "Подросток устроил кровавую баню на выпускном вечере." "Более пятнадцати жертв, общество в шоке." "Школьники были расстреляны прямо на выпуском балу".
Тейт смеялся, когда его вязали и забирали в клинику для душевнобольных. Они смеялись.

0

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Черный Пегас

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC