LIFESTRUCK

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ
ВНЕШНОСТЬ: LANA PARRILLA
ВОЗРАСТ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: 37, СИЭТЛ
ЗАНЯТОСТЬ: АДВОКАТ В «GREY INC.»
ОРИЕНТАЦИЯ: ГЕТЕРО

http://funkyimg.com/i/2v27N.png

ОПИСАНИЕ:
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно. (ц)
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат. Но как приходит к ним эта сила? Очевидно, что через боль. Я не знаю, какая история изменила тебя, превратив юную, милую девушку в закрытую, сильную женщину, но когда мы встретились, ты уже была такой. Могли ли два столь похожих по характеру человека подружиться? Может быть, но не в этой жизни. Мы умудрились сцепиться в первые пять минут знакомства, после чего бокал мартини, который ты пила, оказался на моей рубашке, а щека еще долго помнила твою руку. Возможно, на этот наше знакомство бы закончилось, если бы не шутница судьба. Пробыв по делам компании в Нью-Йорке около месяца и вернувшись домой я обнаружил, что мой заместитель взял на место адвоката... тебя. Какого черта, хотелось мне спросить? Как такое могли допустить? Но я ведь сам дал ему такие полномочия, а Грегори утверждал, что ты - один из лучших адвокатов этого города, который не проигрывал ни одного дела, и что именно такой нужен столь сильной корпорации, как наша. Волею судьбы нам пришлось работать вместе, надевая маски вежливости на работе и плюясь ядом друг в друга после. Странно, но ты не увольнялась, хотя могла это сделать сотни раз. А спустя три месяца мы проснулись в одной постели. Черт бы побрал эти корпоративы и алкоголь, но с того дня все пошло наперекосяк. Помимо ненависти в сердце каждого появилось новое, не понятное нам чувство, которое вынудило признаться самим себе: друг без друга мы уже не можем. Это как наркотик, как зависимость. Или... любовь? Кто его разберет.

http://lifestruck.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p5312

Отредактировано gоds_syndrome (04-07-2017 16:08:38)