• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Фэнтези » Бесконечное приключение


    Бесконечное приключение

    Сообщений 21 страница 40 из 118

    1

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/be2f8049d6cc8e5f52aed60fc9db20aa.jpg

    Адрес форума: http://onlyadventure.mybb.ru/
    Официальное название: "Бесконечное приключение".
    Дата открытия: 27.07.2017
    Администрация: Благодарный, Мастер.
    Жанр: темное/светлое фентези.
    Организация игровой зоны: эпизодическая.
    Краткое описание:

    Сокращенная вводная:
    В связи с повышением популяции кроссоверов и понижением спроса на активный мастеринг, эта ролевая создается как эксперимент, главной задачей которой будет квестовое наполнение, сюжетное развитие персонажей и полная свобода творчеству игроков.

    Сюжет
    Сто двадцать девять лет (с учетом игрового времени уже 130) назад известные земли этого мира покорились уникальному в своем роде существу именовавшему себя Демоном. Более ста лет находились они под узурпаторской властью демона Даха`ага. Приспешники и создания Даха`ага, именуемые низшими демонами, мучали и истязали покоренные народы. Но в один день, небо осветила победоносная вспышка. Это взорвались огромные кристаллы, что несли слово и суд Даха`ага в каждый уголок его кровавой империи. С этого дня слезы народов просохли и они подняли восстание против режима Даха`ага.
    Этой истории двадцать пять лет (с учетом игрового времени уже 26). Столько времени прошло, со дня уничтожения Даха`ага. Наша нынешняя история начинается сейчас в месте под названием княжество Бертад. Три года ушло на то, чтобы изгнать узурпаторов с обширных земель княжества и восстановить прежние границы. Все остальные года люди, живущие здесь, укрепляли отвоеванное ими по праву и готовились к новым неприятностям. Шли годы, границы оставались нетронутыми, лишь редкие странники заходили на территорию Бертад пробираясь через заросли густых опасных лесов и подтверждали слухи о смерти демона. Правители княжества решили отправить людей для разведки обстоятельств смерти Даха`ага и происходящего по ту сторону границы. Маленького отряда было недостаточно, множество солдат посылать опасно, оставив княжество без защиты. Был издан указ, что каждый желающий за определенное вознаграждение может принять участие в экспедиции на все четыре стороны света. Каждый вернувшийся может рассчитывать на дополнительное вознаграждение в соответствии с важностью добытой информации. Так и начинается путь тех, кто отважился ступить на земли за пределами родного княжества Бертад.

    Дополнительно:
    система мастеринга: смешанная; оформление поста: свободное;
    внешности: предпочтение отдается рисованным внешностям;
    Вводная
    О княжестве
    Квесты от АМС

    Ссылка на взаимную рекламу: http://onlyadventure.mybb.ru/viewtopic.php?id=35#p80

    Отредактировано Destiny gift (02-01-2019 17:02:54)

    0

    21

    Экспресс-Акция о5. "Хранительницы"

    http://i95.fastpic.ru/big/2017/0915/0c/e3bf218f9c358beb193ddc6fc78c950c.jpg
    Art by Alexandre Chaudret

    Магия (оригинальная)
    Элемент - Вода

    Псевдоним
    Вероника

    Статус
    Наемница

    Магия (оригинальная)
    Элемент - Воздух

    Псевдоним
    Аеропа

    Статус
    Воровка

    http://i95.fastpic.ru/big/2017/0915/ed/c739a5d983e10971da79864ef083c1ed.jpg
    Art by Alexandre Chaudret

    0

    22

    Экспресс-Акция о5. "Хранительницы"

    http://i89.fastpic.ru/big/2017/0915/63/99db14499d8b139575ec361e81d3a163.jpg
    Art by Alexandre Chaudret

    Магия (оригинальная)
    Элемент - Огонь

    Псевдоним
    Флавия

    Статус
    Солдат

    Магия (оригинальная)
    Элемент - Энергия

    Псевдоним
    Ева

    Статус
    Телохранитель

    http://i95.fastpic.ru/big/2017/0915/87/4c6bbb97943bf58fdf8ca66a144f8c87.jpg
    Art by Alexandre Chaudret

    0

    23

    http://i94.fastpic.ru/big/2017/0928/3c/f03f01259bdbff6354c3a82857cdad3c.jpg
    Сыграй на удачу?!

    0

    24

    Акция о7. "Пропали и попали"

    http://i95.fastpic.ru/big/2017/1005/36/b77a4aab50556345c87365b88c366536.gif

    Персонаж | Фэндом

    Yuu Narukami | Persona 4

    Пол
    М

    Возраст
    19

    Прозвища
    Мечник

    История персонажа

    С одной стороны Ю был приписан в самые образцовые ученики, его выделяли учителя, ценили за спортивные заслуги, хотели заполучить для каждого мероприятия и ему дарили томные взгляды девушки. С другой стороны он сторонился людей.
    Парень поступил в лучший университет страны, даже без содействия родителей, хотя статус его отца наверняка сыграл свою роль, ведь он был не последним человеком в индустрии технологий.
    Первым реальным другом стал Йоскэ Ханамура (следующий по списку представленный персонаж), его сосед по комнате и вообще очень дружелюбный общительный парень. Он чем-то напоминал Ю его мать (по характеру), поэтому сдружиться с ним было легко и приятно. По сути, жил бы себе он и жил, но в конце первого учебного семестра, когда закончились промежуточные соревнования их с другом пригласили на бал в честь новых отличившихся студентов. На балу устроенном в доме директора университета присутствовали очень состоятельные люди, а так же отличники своих курсов и новички, в число которых входили наши горе-герои. После торжественной части гостям было предложено развлечься и просто отдохнуть. Под общий шум друзья свалили, ведомые Йоскэ и его жаждой найти приключений. Они и нашли. Как им вернуться домой и что делать дальше? Вот это вопрос.

    Изначальные способности

    Показатели по физкультуре на 5+. Отличник школы, сдавал экзамены по предметам, добиваясь повышения общего балла своего класса. Мастер юношеских сборных фехтования и кендо.

    0

    25

    МАССОВЫЙ РОЗЫСК ПОПАДАНЦЕВ, ИЩЕТ РОБИН.

    Отряд Пастыри
    "not only squad, but the real family"
    https://i.imgur.com/n4coeIH.jpg

    https://i.imgur.com/N4TIJ8V.jpg
    Lucina (Rukina) | Fire Emblem: Awakening

    Имя | Прозвища
    Можете взять имя канона (Люсина, Рукина), можешь придумать своё, если склонишься ко второму варианту, то могу сразу предложить назваться Алисара. Прозвища тоже по усмотрению, в свое время была известна под псевдонимом "Март".

    Пол | Возраст | Ориентация | Раса
    женский | 22 года | гетеро | человек

    Краткое описание:

    Тяжело расти наследницей королевской династии, но ещё тяжелее, когда тебя воспитывают в атмосфере войны. Нет, даже не войны, а конца света. Видеть испуг и отчаянье на лицах окружающих тебя людей, слушать шепотки о войнах с Плегией, Империей, слухи о грядущем воскрешении Падшего Дракона. Но знаешь, говорят, что ребенку с подобным справляться гораздо проще - дети быстрее привыкают. Впрочем, тебе не нужно было привыкать - ты другого мира просто не знала. И всё же, о том, что когда-то было иначе, тебе говорят не столько люди, сколько уверенный вид твоего отца - настоящего героя среди людей, короля, ведущего свою династию от легендарного Марта, Избранного мудрейшей Наги. Ты всегда восхищалась им, восхищалась и матерью, которая не вела придворные рауты, а сражалась на передовой. Ты верила им. Верила, когда они говорили, что победят ради всех - ради тебя. Но одно дело одолеть людей, и совсем другое дело победить против Воскресших, ведомых драконом, богом среди людей.
    Тебе было всего лишь четырнадцать лет, когда твои отец и мать погибли. Всю свою жизнь ты училась сражаться, лелеяла мечту присоединиться к борьбе родителей, но теперь оказалось, что ты должна возглавить эту борьбу. Должна преуспеть там, где они не смогли...
    И ты пыталась изо всех своих сил. Смогла даже раздобыть Огненную Эмблему, в которой, однако, не хватало пятого камня, необходимого для призыва Наги. Тем не менее, ты надеялась до последнего, когда пришла в её святую обитель с эмблемой, моля защитницу рода людского о помощи. И Нага ответила последней Избранной. Нет, она не могла явиться в мир, но она сказала тебе, как можно всё исправить - спасти отца и мать, твоих друзей и тысячи невинных жизней - отправиться в прошлое и изменить его. Она рассказала тебе о древнем портале, который сможет открыть на три дня. И так ты предложила остаткам отряда Пастырей, в котором уже сражались дети героев, отправиться с тобой. Не все поддержали это решение, большинство не желало оставлять родной мир, для которого вы все являлись последней надеждой. Разумеется, ты уважила просьбу друзей, желавших поразмыслить, но тебе самой думать было не над чем, ведь ты видела Грима, разрушающего твой родной дом, в котором ты билась против мертвецов.
    Да, Ваше Величество, вы знали, что этот мир уже обречен.


    Вернувшись в прошлое ты следовала по пятам за отцом, защищая его, но не говоря о том, кто ты есть. Тебе удалось спасти его от поражения на арене ханов, победив прежнего чемпиона - самого искусного мечника этого поколения Лон`Ку [тебе удалось это благодаря тому, что он узнал твой пол во время боя]. Затем ты спасла свою тётю, старшую сестру своего отца - Принца Хрома. Тогда ты считала, что смогла изменить прошлое, однако, ты и не подозревала, что я отправился за тобой, приняв человеческое обличье и потеряв огромную часть силы в процессе. Да-да, моя девочка, я и есть Грима - тот, кто убил твоих родителей в нашем будущем, тот, кто разрушил твой дом и тот, кого ты смогла перехитрить.
    Мы вместе переписывали прошлое, но в конечном итоге мне удалось всё вернуть на круги своя... вернее, почти всё. Мой "сосуд" в прошлом отказался предавать Хрома, ставшего ему лучшим другом. Здесь опять-таки не обошлось без твоего вмешательства. Помнишь, как ты, обнажив меч, стояла супротив Робина и говорила, что он убьет Хрома? Помнишь, как ты уговаривала его расстаться жизнью ради твоего отца и всего человечества? Самое забавное, что этот дурак согласился! Да-а, ты бы лишила меня многих проблем, убей его тогда, но Хром вмешался в происходящее и отговорил вас от этой безумной затеи. А потом... вооруженный твоими рассказами о предательстве, Робин и Хром смогли перехитрить всех, убив Валидара - единственного, кто мог провести ритуал Пробуждения Гримы.
    Хотя стоп, нет, оставался же ещё я.

    В тот момент ликования и облегчения, я заставил тебя поверить, что от судьбы не сбежать. Что её не изменить! Пред вами предстало сразу два Гримы - один из прошлого, другой из будущего.
    Ты уже была готова опустить руки и расплакаться от мысли, что снова придется видеть, как близкие и любимые умирают, но тот самый Робин, которого ты считала предателем и убийцей, сказал, что смог прихватить "кое-что" во время ритуала. Другу твоего отца удалось достать Огненную Эмблему. А дальше? Дальше он во второй раз согласился пожертвовать своей жизнью, когда Нага сказала, что он, будучи частью Гримы, способен уничтожить Падшего Дракона раз и навсегда, но при этом и сам исчезнет.
    На этот раз Хром не смог оговорить его от подобного решения. Но уж лучше бы он это сделал, потому что, когда мы все сразились на Пике всех Начал и Робин нанес мне смертельный удар, то мир треснул по швам. Всё верно, лишите природу Бога, ответственного за разрушения и смерть, и она даст сбой. Смерть двух драконов, рассыпающихся в прах на ваших глазах, оказалась лишь фоном для ужасающей картины - аномалии, яркая вспышка и... новый мир.
    Что сталось с твоим отцом? Почему Робин выжил? Как вернуться назад?
    Одни вопросы, моя дорогая воительница.

    это может пригодиться

    ● название родного мира Аркадия, родного континента Аркания, родного королевства Илисс, родного города Илисстоль;
    ● имя отца Хром, имя матери Сумия;
    ● есть сестра Синтия и кузен Овейн - они сражались с тобой против Гримы в будущем и прошлом, но в новый мир не попали;
    ● у тебя есть святой меч твоего отца - Фальшион, имеющий преимущества против драконов и виверн;
    ● в левом глазу у тебя есть родовой знак Избранной Наги, виден он лишь при ближайшем рассмотрении;

    Мои с тобой отношения:

    Я тебя ненавижу, но не переживай - я всех людей ненавижу!) К тому же, я превосходно изображаю добряка Робина, к которому ты однозначно пропиталась непоколебимым уважением - ещё бы, три войны вместе прошли и главвреда почти победили. Более того, во мне этот Робин даже жив-цел, да-с, сожительствуем мы в одном теле, хотя я ему шалить не даю. Пока что.
    Короче говоря, у нас с тобой огромный простор для отношений - в прошлом или настоящем: дружба-жвачка, любовь-морковь, что захочешь. В будущем драма-трагедия, холодок с моей стороны, подозрения с твоей, пока всё это не приведет к какому-нибудь БАБАХ. В общем, вместе всё обсудим)

    Дополнительно:

    Я не стал особенно расписывать характер и так био довольно пугающим вышло, однако, спешу сказать, что сюжет Эмблемы знать совсем не надо, всё что достаточно: ты принцесса из будущего, почти победившая вселенское зло, но в итоге попавшая с ним в неизвестный мир)) Ей богу, остальные нюансы - это нюансы. Они помогут в понимании образа и составлении био, но я не ратую за их знание, ну и всегда готов помочь ответом-советом, в случае чего!)
    Очень жду, ибо сюжетов и задумок невероятное множество!

    этим можно вдохновиться

    https://i.imgur.com/BwyW44g.png
    https://i.imgur.com/MiOJBZQ.jpg
    https://i.imgur.com/XSTFjYx.jpg


    https://i.imgur.com/0RtsuZa.jpg
    Gaius | Fire Emblem: Awakening

    Имя | Прозвища
    Можно взять каноничное - Гайюс, можно какое-то своё. Из кличек однозначно "Сладкоежка" и "Гайюс Липкие Пальчики" а там уж на своё усмотрение хд

    Пол | Возраст | Ориентация | Раса
    мужской | 24 года | любая | человек

    Краткое описание:

    Родился и вырос на континенте Аркании, находящемся в славном мире безбожников Аркадии. Невзирая на дом в столице, Гай никогда не мог похвастаться безбедной жизнью. Куда там, его родителям приходилось сводить концы с концами, впрочем, относительно деталей своего детства Гайюс никогда не распространяется, однако, и последнему дураку понятно, что парень сызмальства промышляет своим ремеслом. Каким именно? Гайюс вор. Причем очень талантливый - в пятнадцать лет ловкачу удалось проникнуть в королевскую сокровищницу в Илисстоле! Впрочем, тот случай был особый, который долгое время был придметом стыда для Гая. Все дело в том, что наняли его не просто для кражи, а для того, чтобы вор подставил известного аристократа. Когда же Гай отказался, то пятнадцатилетнему парнишке пригрозили убить его юную знакомую, оказавшуюся по роковому стечению обстоятельств дочерью того самого дворянина. Что ж, вот и пришлось малолетнему преступнику спасти, но предать - на суде он дал показания против отца девочки, чем опозорил его имя. Потом же был изгнан из страны.
    Два года юноша где-то шлялся, нанимаясь любому, кто хорошо заплатит - это в последствии стало его кредо: "любая работа за правильную цену".
    Тем не менее, работал вор всегда исключительно "по-специальности", а поэтому без проблем согласился помочь Валидару и его отряду скрытно проникнуть в замок Илисстоль, но, когда юноша узнал об истинных мотивах, убийстве Избранной Эммирин, то прямо на поле боя попросил принца Хрома нанять его. "За всё что угодно - просто заплати" - тогда у принца не было с собой ничего, но вот у его сестры, принцессы Лиссы, была сумка с конфетами! Хороший платеж, не правда ли?!
    Впрочем, для Гая самое то! Да-да, сладкоежкой он прозван за дело - у вора всегда в плаще припрятаны различные конфеты. К сожалению, у это привычки есть объяснение - гипогликемия.
    Как бы там ни было, но после предотвращения покушения на королеву Илисса, вор нанялся Пастырям, желая искупить некогда содеянное - к тому же та самая подруга была в отряде. Цену о заломил нешуточную: "следите, чтобы в этой сумке никогда не кончались конфеты и я буду к вашим услугам!"
    Наверное, вы уже поняли, что личность эта крайне экстравагантная. Так, Гай любит прямо критиковать людей, но только за дело. К слову, сам к критике тоже всегда прислушивается, когда Корделия сделал вору замечание о том, что он никогда не моется и от него воняет, то он начал умываться, а потом и одежду стирать рыжеволосого заставили! Ко всему прочему, мужчина любит раздавать всем - абсолютно всем - прозвища, связанные с чем-то вкусненьким. Да и жаргоны у него тоже соответствующие: "подсласти", "не огорчай", "а вот это очень вкусно" и т.д.
    Безусловно, будучи вором, он умеет неплохо врать и выдумывать прямо на ходу, хотя делает это зачастую либо ради шутки, либо ради дела.
    Ну и в довершении могу сказать, что Гай не просто воровал всю свою жизнь, но и воевал последние семь лет, сражаясь в числе Пастырей. Что же его ждет теперь? Ну, воевать однозначно не требуется, а вот выживать в новом, неизвестном никому мире... "главное, чтобы здесь были конфеты".
    P. S
    А еще он ненавидит жуков!

    Мои с тобой отношения:

    Товарищеские. Семь лет плечом к плечу, как никак. Я всё еще должен тебе за секрет, который случайно узнал - у тебя на жопце есть тату! В остальном, планируется играть на экстраординарной чуйке Гая, который способен что-то заподозрить во мне - а я на секундочку не тот, за кого себя выдаю, вернее не совсем тот.

    Дополнительно:

    Я даю вам сочный образ и интересный сюжет, а вы мне обещайте инициативность! Нет, я везде подмога, но водить за ручку по эпизодам не буду - играйте, выстраивайте, развивайте! Отдельно замечу, что знать каноничный мир эмблемы и события необязательно: воевал с Пастырями против королевства Плегии, против Империи Валм, против Падшего Дракона Гримы, после финального боя с которым оказался шут знает где! Вот и всё, ей богу)

    это поможет вдохновиться

    https://i.pinimg.com/736x/8a/96/86/8a9686d01d5f6f9c64a0d0282616d434--fire-emblem-awakening-videogames.jpg
    https://i.imgur.com/1Am2Vv6.png
    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/474x/44/8e/11/448e11286d1d5c7059160e5859aab496.jpg


    https://i.imgur.com/xKk5Ifd.jpg
    Maribelle | Fire Emblem: Awakening

    Имя | Прозвища
    Имя можно оставить каноничное, а можно взять любое другое. Гайюс с легкой руки выдал тебе: "Искорка", за через чур поспешные выводы о людях и уникальную манеру заканчивать и начинать любой разговор самой.

    Пол |Возраст | Ориентация | Раса
    женский | 21 год | на выбор | человек

    Краткое описание:

    Жизнь Мари очень сильно закалила её характер - она очень высокомерна, своенравна и самодостаточна, из-за чего весьма медленно сближается с людьми, да и последним ещё нужно научиться её терпеть. Тем не менее, дело здесь не в чванливых манерах, прекрасно воспитании или великолепном образовании, нет, будучи ещё ребенком, Марибелла слышала, как её отца -герцога Фемиса - обвинили в измене и повели на суд. Всё закончилось благополучно и герцога оправдали, но пятно на репутации семейства осталось на всю жизнь. За спиной Мари шептались, сочиняли про неё гадости и отказывались дружить - вот истинная причина её недоверия к людям, в которых она привыкла видеть только плохое. В одной лишь своей кузине, принцессе Лиссе, аристократка видит настоящую подругу. Поэтому-то не проходит и дня, чтобы Мари не учила "младшую протеже" [Лисса младше на два года] манерам, защищала и всячески наставляла, рассказывая правду жизни.
    К Пастырям Марибелла присоединилась отнюдь не сразу - еще бы, истинной леди негоже в армии ходить. Впрочем, причина отнюдь не в изменении мировоззрения, не в острой необходимости... а немыслимому чувству вины, ведь Мари винит себя в смерти Избранной Эммирин. Почему? Что ж, эта история началась, когда войска Плегии поймали кортеж аристократки у своей границы. Уже тогда соседи были под пятой у культистов и отношения между странами оставляли желать лучшего. Вот и Искорка стала причиной для настоящего обвинения войны, правда, начавшейся с претензий, мол "шпионку свою к нам засылаете? границы нарушаете?" - вздор, но из-за этого вздора Марибеллу собирались убить и спровоцировать конфликт. Когда же королева спросила, каких извинений Плегия ждет, то ответ был однозначный: "верните нам Огненную Эмблему". Разумеется, расставаться с сакральной реликвией было невозможно и посему Избранная поехала улаживать конфликт лично... чем это закончилось? Её принудили сброситься с дворцовой стены на глазах у всех... Эммирин пошла на это ради мира, но её жертва была напрасной. Вернее, не совсем, ибо Пастырям удалось успеть спасти хотя бы Мари.
    Как вы думаете, будет ли она считать себя виноватой, зная, что её лучшая подруга, которую она всегда так защищала, увидела смерть своей любимой тётушки?
    И вот это чувство вины и послужило её становлению, как одного из лучших целителей Аркадии.
    Пять лет она сражалась на стороне Пастырей, совершенствуя свои навыки и спасая множество жизней.
    Мари была и на Пике всех Начал, сражаясь против Гримы, как и остальные лидеры Пастырей. Наблюдала за смертельным ударом, нанесенным чудовищу и смогла вытолкнуть свою лучшую подругу из воронки, попав таким образом в новый мир.

    Мои с тобой отношения:

    Приятельские, но барьер твоего сомнения мне преодолеть не удалось за эти годы. Помню, как ты назвала меня неотесанным деревенщиной, когда мы только встретились - зла не держу, но прекрасно знаю, что ты и сейчас так считаешь. Образованный солдафон - этот титул настоящее достижение! Однако, не стоит путать личную беседу с субординацией, как командиру ты мне доверяешь целиком и полностью, хотя и нынешнее отношения называешь излишнем. Сейчас тебя берегут как зеницу ока, ибо ты единственный наш целитель в новом мире.
    В остальном же решим в личном порядке)

    Дополнительно:

    Мари с детства проявляла склонность к магии исцеления. Да-да, её обучили не только верховой езде, истории, грамматике и танцам, но и тому, как правильно работать с посохами. За годы войны она продемонстрировала великолепные способности,
    талант и усердие, благодаря чему и оказалась на передовой.
    Скажу так же, как и остальным - досконально сюжет игры знать необязательно, ибо отсылок к нему особливых не будет. Новый мир - новая история) Да и я всегда помогу-разъясню, что во время написания анкеты, что после)

    0

    26

    Magic09
    Спасибо, но мы позиционируем его как отдельный проект. Хотя, с учетом специфики проекта, кто знает, кто знает?!

    0

    27

    МАССОВЫЙ РОЗЫСК ПОПАДАНЦЕВ, ИЩЕТ РОБИН.

    Отряд Пастыри [part 2]
    ♫♪ Verona Boys - The Dawn Will Come ♪♫

    https://i.imgur.com/OtnsVCk.jpg

    https://i.imgur.com/pp9BT0i.jpg
    Cordelia | Fire Emblem: Awakening

    Имя | Прозвища
    Можешь взять каноничное (Корделия, Тьямо) или придумать любое своё, главное сообщи о выборе. Касательно прозвищ, то тут тебя все "гением" или "леди рыцарь" зовут, но выбирай сама, да, мы ж не настаиваем)

    Пол | Возраст | Ориентация | Раса
    женский | 22 года | любая | человек

    Краткое описание:

    Трудоголик-перфекционист - потрясающее комбо, не правда ли? Корделия та девушка, которая вздыхает в армии больше всего, стараясь заразить своим старанием всех вокруг, к слову, у неё это даже получается. Ко всему прочему, девушку называют "гением" не просто так - во всём, чем она знимается, она достигает высот. В список входят такие будничные вещи, как танцы, готовка, пение и игра на арфе, а так же уже более прозаичные - владение копьем, верховая езда и всё рыцарские навыки. Правда, не обычные рыцарские навыки, ибо девушка принадлежит к ордену "Пегаса". Разумеется, у неё есть своя белоснежная спутница с двумя крыльями - её имя Аврора.
    Уже будучи рекрутом Корделия отличалась невероятным упорством и талантом, из-за чего её старшие товарищи подшучивали над ней, называя "гением". Однако, когда на их отряд напал противник, то девушка поняла, что рыцари не шутят, а правда так считают, ибо именно её отправили с поля боя с донесением. Конечно же, она знала, что от неё будет гораздо больше пользы в сражении, но не посмела ослушаться, а в последствии не раз говорила, что не остановится совершенствовать свои навыки в память о наследии своих командиров, позволивших ей жить.
    После того случая она стала рыцарем ордена, получив задачу защищать королевскую семью. Находясь по-долгу службы при дворе, девушка впала испытала экзальтированное чувство любви к принцу Хрому, рядом с которым постоянно терялась и становилось очень уж многословной, и даже случайное касание оного заставляло её трепетать. Желание попасть на глаза Хрому стало ключевым в её развитии из человека трудолюбивого в трудоголика. Тем сильнее было разочарование Корделии, когда монарх выбрал её близкую подругу, после того как та его спасла от стрел. Сумия тоже была в числе рыцарей ордена "Пегаса", но в итоге стала королевой.
    Тем не менее, безответная любовь нисколько не повредила их отношениям, лишь заставила рыжеволосую красавицу смотреть вперед.

    А впереди зрелище было не такое уж лицеприятное - Восставшие [мертвецы и разномастные чудовища], войны с Плегией и Империей, оказались прелюдией перед Пробуждением Падшего Дракона. Корделия была на передовой с самого начала, правда, не всегда в отряде "Пастырей" - туда она попала после того, как Избранная Эммирин погибла в Плегии. Орден не мог позволить, чтобы еще один король Илисса погиб.
    Не стоит удивляться, что Корделия участвовала и в финальном сражении против Гримы на Пике всех Начал. Она видела, как дракон рассыпался от смертельного удара, видела и аномалии, и вспышку, после которой проснулась на горящем поле около диковинного леса, на кронах коего прыгали обезьяны.
    Первая отправилась на разведку на Авроре, пытаясь понять, что произошло и где мы оказались.
    Первая узнала, что это не просто какой-то уколок Аркадии, нет, это новый мир, про который мы совсем ничего не знали и в котором оказались совсем одни. Впрочем, не такие уж и одни... нас десять человек и мы все близки друг другу, как никогда. Хотя я лишь играю свою роль и использую вас, как инструмент, щит или оружие.
    Да, Корделия, враг, смерть которого ты воочию наблюдала, не погиб - он стоит прямо перед тобой, притворяясь надежным другом и товарищем.

    Мои с тобой отношения:

    Я редко вижу кого-то, кто такой же трудолюбивый, как и я. Мы были, да и сейчас остаемся, теми, кто засыпает позже всех, а встает, наоборот, раньше. Эта общая черта характеров послужила мостом для отношений вне поля боя, во время которых я узнал, что ты ненавидишь, когда тебя называют "гением". Меня привлекает твой широкий кругозор, а ты видишь во мне достойного командира, лишенного всякой фанаберии. Когда Робин решился пожертвовать собой, чтобы убить Гриму, то ты до последнего уговаривала его одуматься, да и остальных подговаривала в глупости этого решения, отчаянно споря с любым, кто заводил разговор о том, что "один человек в обмен на вечный мир". Даже во время боя ты надеялась что-то изменить.
    Что ж, Корделия, твои надежды оправдались. Робин жив-цел, правда, Грима тоже неплохо поживает - душа дракона переселилась в тело тактика, подавив личность оного. Однако, ты единственная, кто никогда не задумается над вопросом: "почему Робин не умер, как Грима". Тебе достаточно того, что он стоит перед тобой.
    Примерно таков концепт, который легко под шлифовать или переиначить.

    Дополнительно:

    Ох, замучился я уже говорить, что канон знать не нужно, но всё же скажу - не пытайся разобраться во всех хитросплетениях фандома, просто возьми образ, прочитай заявки на Пастырей и всё! Дальше уже будем играть и веселиться в новом мире - у меня для тебя припасено много интересных идей и сочных сюжетиков, так что приходи - везде подсоблю и снабжу любыми средствами связи)

    это поможет вдохновиться

    https://i.imgur.com/F4zXWoO.png
    https://i.imgur.com/YDJlEpN.jpg
    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/07/d1/59/07d1591181b4d4af5a3011240b3936db.jpg


    https://i.imgur.com/qd0QSLE.jpg
    Lon'qu | Fire Emblem: Awakening

    Имя | Прозвища
    Можете взять каноничное (Лон`ку, Ронку, Лон`зу) или придумать своё собственное. Прозвище так же на выбор, от себя могу сразу выдать "Угрюмец".

    Пол | Возраст | Ориентация | Раса
    мужской | 25 лет | любая | человек

    Краткое описание:

    Судьба Лон`ку являет собой прекрасный образец того, что героям не рождаются, а становятся. Простой сирота, живший в трущобах далекой страны Чон`син [образчик феодальной Японии]. Мальчишкой начал учиться обращаться с мечом - всё что и осталось от отца-военного. Лон`ку хотел пойти по стопам отца и это было его по-детски наивной мечтой - стать солдатом королевской гвардии. Он демонстрировал свои успехи своей закадычной подруге Ке`ри, которая зачастую тренировалась с ним. Она была немногим старше Лон`ку, но обращалась с мечом не хуже, а может, даже лучше.
    Детство Лон`ку кончилось не просто рано - оно закончилось неожиданно, в один день, а вернее миг. Тогда они отправились на пикник с Ке`ри, однако, в лесу на них напала банда разбойников. Во время боя Ке`ри защитила своего друга, но погибла сама. Паренек же смог сбежать... позор того дня до сих пор гложит его, однако, именно те события помогли юноше стать мужчиной. Суровым и благородным воином, знающего цену словам и поступкам. Но это случилось отнюдь не сразу, а лишь после долгих лет тренировок и сражений. К слову, сражался он не на родине, ибо Чон`син ему пришлось покинуть - когда он вернулся рассказать о произошедшем родителям Ке`ри, те не поверели в историю мальчишки оборванца, обвинив его во всем произошедшем. Пусть суд и оправдал мальца, но сам Лон`ку взаправду считал себя полностью виновным в смерти девушки, а посему предпочел позорное изгнание. В последствии, в отряде Пастырей ему расскажет одна женщина, что встречала родителей Ке`ри и дажа спасла их от разбойников. Они рассказали ей примерно такую же историю, в конце которой было следующее: "после похорон нашей дочери, мы прочли её дневник и узнали, что этот мальчишка был её лучшим другом".
    Как бы там ни было, но мучиться кошмарами о случившемся Лон`ку перестал не сразу. Куда там! Из-за чувства вины и воспоминаний о Ке`ри, он стал очень закрытым человеком, да еще и с натуральной(!) фобией женщин. Последний факт сыграл ключевую роль в судьбе чуть ли не целого мира... но обо всем по порядку.
    В своих странствиях Лон`ку перебрался на соседний материк - Арканию, где оказался в государстве Ферокс, номианльно разделенного на два ханства: восточное и западное. Необъятные долины и кочевники, дивная культура, столь непохожая на родную Чон`син - всё это ненадолго отвлекло Лон`ку, а потом... потом он нашел своё призвание, попав на великую арену Ферокса. Там он начала сражаться, как гладиатор, выигрывая бой за боем и в последствии став чемпионом Хана ханов Базилио. Однако, на кануне прибытия отряда Пастырей, Лон`ку впервые, после эпизода с пикником, потерпел поражение, но не из-за того, что его противник оказался сильнее, а из-за того, что воин случайно обнаружил во время боя, что сражается не абы с кем, а с женщиной! Вспоминая ту фобию, можем понять сколь неожиданным был шок чемпиона - этим-то и воспользовалась Люсина, выбив оружие из рук Лон`ку и заставив того признать поражение. Справедливости ради замечу, что бывший чемпион не стал отрицать честности своего проигрыша, и даже не открыл никому, что синеволосый парень, называющий себя "Март", на самом деле девушка.
    Благодаря этому изменению в судьбе мироздания, Хром - король Илисса - не потерпел поражения от Лон`ку и смог убедить Ханов присоединиться к войне против Империи Валм. Согласившись на условия принца, Базилио передал в его отряд своего бывшего чемпиона. Так Лон`ку оказался в пастырях, где находится и по сей день.
    Шесть лет он сражался, пройдя три войны: против Плегии, против Империи Валм - кстати, поработившей его родину - против Падшего Дракона. Теперь же Лон`ку оказался в числе тех, кто попал в аномалию, вызванную смертью Гримы. Хотя... благородный воин не знает, что тактик, столько раз обсуждавший с ним план сражения, и есть тот самый Грима.
    Но времени думать о таком у него, как и других членов отряда, нет от слова "совсем" - тут бы разобраться куда они попали да дорогу домой найти!

    Мои с тобой отношения:

    Товарищи, прошедшие сквозь огонь и воду. Не раз нам приходилось сражаться на поле боя плечом к плечу и выбираться из самых отчаянных заварушек. Я искренне восхищаюсь твоим невероятным уровнем владения мечом, да и трудолюбием тоже, используя и то, и другое для тренировок других ребят!) В сложившейся ситуации для меня ты правая рука, на которую всегда можно положиться.
    Остальные нюансы определим уже игрой!

    Дополнительно:

    Очень сочный образ истинного самурая, который бы и сам бы заиграл, поэтому бери и не о чем не думай, ибо знать канон не так уж и нужно - мы тут в новом мире, чего про старый вспоминать-то! В любом случае, я с удовольствием помогу с биографией и понимаем образа, если вдруг возникнет надобность)

    этим можно вдохновиться

    https://i.imgur.com/Eou5ey5.jpg
    https://i.imgur.com/XR5qsfS.jpg
    https://i.imgur.com/jVbTkmQ.jpg


    https://i.imgur.com/P4405az.jpg
    Tiki | Fire Emblem Awakening

    Имя | Прозвища
    Можешь взять каноничное (Тики), а можешь придумать своё, подходящее под образ. С прозвищами тоже на своё усмотрение, от себя могу посоветовать что-то свазанное со "сном", ибо дрыхнуть на протяжении эпох - это сильно!

    Пол | Возраст | Ориентация | Раса
    женский | 3111 | любая | манакет

    Краткое описание:

    Можно ли описать кратко легендарную дочь Наги? Ну, что ж, я постараюсь не заострять.
    Ты была рождена во времена, когда последние драконы уходили из мира. Однако, твоя матушка оставила тебя приглядывать за человечеством, поручив тебе и Огненную Эмблему, и святой Фальшион, которые ты должна будешь отдать тому, кто будет помогать тебе сражаться с пробужденным злом.
    Так уж вышло, что это зло - я. Падший Дракон, Грима, коий некогда сражался с твоей великой матушкой, отчаянно защищавшей человечество. Из всех драконов только я и твоя мать сохранили возможность Пробуждаться в мире, правда, только с помощью Эмблемы и пяти магических камней, названных слезами Наги.
    Но позволь я немного расскажу о том, что ты такое. Манакет - это необычная раса "земных" драконов, запечатаваших свою сущность в специальном драконьем камне. У каждого манакета он свой и благодаря нему у них остается возможность превратиться обратно в крылатое создание. Правда, в отличии от небесных драконов, манакеты сильно устают, прибывая в некогда родном облике. Им гораздо более комфортно находится в гуманойдном обличье. К слову, по внешности своей они очень напоминают людей, единственной их особенностью являются острые уши и необычный цвет волос да глаз.
    Множество эпох назад ты была принцессой своей расы - Божественным Голосом Великой Наги. Ты давала благословение и защиту простым смертным, однако, по-скольку манакеты взрослеют гораздо дольше людей, то в эпоху становления человеческой цивилизации ты была совсем еще ребенком.
    Ребенком, которого в разные времена пытались использовать, дабы заполучить власть.

    Так, когда тебе исполнилось пятьсот лет, тебя похитили из Храма Ледяного Дракона. Могущественный колдун Гхарнеф использовал темную магию, чтобы промыть тебе мозги и заставить сражаться за себя. Тогда-то тебе и встретился Март - Король-Герой, которого ты в шутку называла "Мар-Мар". Юноша вёл войну против темного колдуна и на его стороне выступали не токмо люди, но и манакеты, желавшие вернуть свою принцессу. И ты прислушалась к окружившим тебя существам и тёмная магия развеялась.
    Затем ты помогла Марту создать новое королевство - Аркания.
    Однако, человеческий век слишком короток.
    И Март умер, оставив тебя одну.

    Веками ты спала, чтобы проснуться и помочь человечеству противостоять угрозе. Так и случилось в этой эпохе. Оккультный орден "Когти Гримы" начал вмешиваться в миропорядок, желая Пробудить Бога Разрушения. К тому времени прошло уже более трёх тысяч лет со смерти Марта и его единое королевство давно распалось на множество других. В одном из них - королевство Илисс - правили Избранные твоей матери Наги и потомки Марта. Разумеется, эти же герои и занялись противостоянием "Когтям Гримы". Но я не буду рассказывать о королях и их детях, пробудивших тебя ото сна, а лучше упомяну того, кто стоял по правую руку. Некий тактик с пепельным цветом волос и янтарными глазами - его звали Робином и ты сразу почувствовала в нем силу Проклятого. Почувствовала, что он связан с Гримой. Будучи рассеянной, после долгого сна, ты умудрилась заикнуться об этом, но в итоге свела разговор к грубой ошибке - тогда нельзя было посвящать людей в тонкости драконьей крови, ибо шла война и наличие в ней Проклятого означало только одно: не колдун и не морфы противостоят человечеству, а Грима.
    Спустя три тысячи лет, после смерти Марта, ты покинула своё святилище, чтобы присоединиться к отряду Пастырей.

    Два последующих года вы бились против Империи Валм, а затем разыскивали последний камень, необходимый для Эмблемы. К сожалению, он был в руках Валидара - главы культа "Когти Гримы". Единственным выходом было пойти в ловушку, рискнуть ради получения камня. План Робина был прост - отдать, чтобы потом забрать! Как не странно, но это почти сработало, только вот вмешался я и... "нас стало двое". Грима из будущего в обличии Робина, и Грима-дракон из настоящего. В мире оказалась три моих сердца, из-за чего сил у меня не хватало, однако, конец человечества был близок, ибо Восставшие осквернили святлилище Наги, пока тебя не было, что не могло позволить Великой Пробудиться подобно мне. И всё же, ты сыграла в этой пьессе ключевую роль, когда смогла призвать дух матери, объяснившей как можно покончить с драконом раз и навсегда. Для этого Робину нужно было пожертвовать собой и нанести Гриме смертельный удар, но, к сожалению, даже твоя мать не знала последствия такой победы.
    Катаклизм, породивший аномалии на Пике всех Начала [там Пастыри вели битву со мной].
    Вспышка и вот мы уже не пойми где без возможности вернуться назад.
    Вопреки предсказаниям твоей матери Робин выжил.
    Он похож на себя, но долго ли тебя сможет обманывать отсутствие метки Проклятого?

    Мои с тобой отношения:

    Ты видишь во мне Марта, и один раз даже случайно назвала "Мар-Мар", но уже давно прекратила, разглядев в Робине индивидуальную личность. Тебя всегда вдохновляли те, кто несет надежду, кто защищает и заботится о других. Возможно, поэтому тебя тянуло к Робину, хотя после этого всегда было стыдно, ибо разговоры зачастую заканчивались твоим сном. Да-да, находясь в сонливом состоянии, после многовековой спячки, ты до сих пор окончательно не проснулась, из-за чего напоминаешь в отряде какую-то кошку, спящую по 22 часа в день!
    Тем не менее, именно в тебе я вижу своего главного врага - ту, кто может меня раскусить, ибо из-за нашей связи ты способна залезать ко мне в голову во время своего или моего сна. А в моей голове сокрыт настоящий Робин, зовущий тебя и пытающийся предупредить об опасности.
    Примерно такой концептик, но в целом я вижу эти отношения оч-чень многогранными - тут и бесконечное любопытство Робина, и тяга Тики к нему, из-за родного для сердца образа Марта, умножающегося на одну кровь. К тому же, им случалось не раз прикрывать друг друга на поле боя, что тоже накладывает отпечаток. А с другой стороны здесь Грима - заклятый враг Наги и ненавидящий людей. Он смог переселиться в тело Робина и теперь полностью контролирует его, но души их не слились и личность тактика всё еще ждет своего часа. Короче говоря, обсудим всякое разное! *_*

    Дополнительно:

    Персонаж весьма интересный и необычный - у него богатая история в фандоме, но всю её знать не нужно: дочь Наги, принцесса манакетов, сражалась не раз на стороне людей и противостояла Гриме, из-за чего попала в другой мир в числе девяти неудачников Пастырей. Всё! В остальном строй характер какой угодно - это по большей части авторский персонаж и я передаю его в твои руки. Просто скажу, что Тики, невзирая на свой возраст, по человеческим меркам не превосходит тридцатилетнюю женщину. Она всё еще очень молода и обладает оттенками детской непосредственности, да и шутить умеет очень даже. Правда, теперь еще научилась советовать да мудрой выглядеть!) Впрочем, она еще и в дракона умеет превращаться - четырехкрылое создание серебряного цвета.
    Сюжетов у нас така-а-ая тьма, ты даже не представляешь, только приходи - заиграю залюблю!

    это поможет вдохновиться

    https://i.imgur.com/4Hldjt4.png
    https://i.imgur.com/p5NVarB.jpg
    https://i.imgur.com/Jt3gFrW.jpg

    0

    28

    МАССОВЫЙ РОЗЫСК ПОПАДАНЦЕВ, ИЩЕТ РОБИН.

    Культ "Когти Гримы"
    "dark mages who wishes to be the architects of the world's end"

    ♪♫ Goran Dragas - See The World Burn ♪♫

    https://i.imgur.com/aq6EJVa.jpg

    https://i.imgur.com/B3XYKWI.jpg
    Henry | Fire Emblem: Awakening

    Имя | Прозвища
    Не буду юлить, а лучше сразу скажу, что Генри красивое имя и вполне себе подходит персонажу, но вы вправе выбирать любое другое! Прозвища так же на ваше усмотрение.

    Пол | Возраст | Ориентация | Раса
    мужской | 23 | любая | человек

    Краткое описание:

    Судьба была не милосердна к Генри, хотя со стороны могло казаться иное. Он родился здоровым ребенком в семье аристократов Плегии1, когда страна переживала экономический подъем. Однако, цвет его пепельных волос и демонически красные глаза со зрачками щелками, заставили родителей ненавидеть ребенка, которому не посчастливилось быть не таким, как все. Эта необычная внешность стала предметом ссор между матерью и отцом, последний считал, что его суженая "в подоле ребенка принесла". Разумеется, на самого ребенка никто внимания не обращал и, когда тому исполнилось шесть, его сослали - "отправили" явно не то слово - в престижную магическую школу, правда, с железной дисциплиной.
    За каждый проступок или ошибку учеников жестоко наказывали.
    Таковы уж нравы тёмных друидов2.

    И всё же, не спешите думать, что Генри, впитывающий всё как губка, рос токмо в атмосфере ненависти, презрения, страха и боли. Нет, мальчишка, не имевший друзей среди сверстников, умел и любил улыбаться, правда, не людям, а животным. Братья наши меньшие всегда тянулись к Генри3, да и он находил с ними своё успокоение. Девственная природа, с чарующей красотой гор и лесов, буквально-таки спасла паренька, которому была прямая дорога в злодеи. Конечно же, Генри был не без странностей - он совершенно не имел представления об элементарных нормах морали, любил кровь и мечтал о сражениях, а так же совершенно не чувствовал физической боли. Хотя вот моральную... очень даже. Приведу тому яркий пример, рассказав следующую историю.

    В десять лет Генри умудрился подружиться с белоснежным волком; не проходило и недели, чтобы необычная парочка не встречалась в лесу, а в последствии они и вовсе стали видеться каждый день. И вот однажды четвероногий друг нашего талантливого школяра не пришел на их обыкновенное место. Это сразу же насторожило Генри, решившего тут же отправиться на поиске своего товарища. Опасения его были не напрасны - деревенские загнали зверя и убили. Они ещё не отошли от трупа волка, сдирая с друга Генри шкуру и хвалясь "своей храбростью". Что-то треснуло тогда в десятилетнем мальчике, разум которого затмила горячая ненависть. Не думая ни секунды, темный друид устроил настоящую кровавую баню, практически разорвав семерых мужчин, с помощью своего арканного искусства...
    Даже сейчас молодой маг считает этот поступок правильным.

    Да уж, ради друзей друид готов на многое; наслать на кого-нибудь невиновного проклятье [или и вовсе прикончить этого невиновного], только чтобы порадовать товарища - раз плюнуть! Сходить на рынок на скучный смотр шелков, чтобы доставить удовольствие боевому товарищу - да пусть это длиться хоть неделю! И в этом и заключается удивительная особенность Генри, который умудряется сочетать в себе практически не считаемое - любовь к разрушению и смертям, и любовь к близким, которых всегда поддержит. Завершающей изюминкой в образе друида становится честность - врать иль юлить маг вообще не умеет, хотя это не значит, что он не может недоговаривать.

    После того случая с крестьянами на Генри положили глаз гримлиане. Не прошло и месяца, как родовитого ученика уже забирали от жестоких наставников. Так Генри попал в свою новую семью - культ, поклонявшийся Падшему Дракону. Мировоззрение друида там лишь подогревали, не пытаясь спорить с тем, что любить смерть и страдания - это что-то неправильное. Тем не менее, именно эта любовь и помогла магу избежать серьезной промывки мозгов, ибо гримлиане посчитали Генри уже "готовым", не став превращать его в настоящего злодея.

    Следующие шесть лет Генри провел в "Когтях Гримы", где смогли раскрыть его талант к тёмному искусству. Там же он познакомился с "сосудом" и участвовал в поисках, когда Робин пропал, хотя во время их встречи, не стал раскрывать ему правды. Как и когда она произошла? Тогда план Валидара - главы культа и отца Робина - постепенно воплощался в жизнь: мертвецы воскресали, а в мире воцарялся хаос и война. Одной такой войны Генри ждал с особым трепетом, ибо ему предстояло в ней поучаствовать. Однако, правительница Илисса производила впечатление настоящей мученицы, которая действительно способна пойти на всё, чтобы эту войну остановить. Посему Генри в тайне от всех встретился с Пастырями и помог им пройти мимо засад и прочего, надеясь, что они смогут спасти свою избранную, но... его надежды оказались напрасны. Эммирин сбросилась со стены замка, выдав столь впечатляющую речь, что смогла тронуть сердца всего народа Плегии, чуть не остановив таким образом тот конфликт, который назревал между двумя государствами.
    Её жертва отсрочила войну, но не надолго.

    В следующий раз Генри встретился с Пастырями в разгар битвы. Здесь снова проявилась его двоякая природа - тёмный друид, как и многие другие в Плегии, был тронут речью и жертвой Эммирин. Тронут настолько, что предал своих же людей, когда увидел как они глумятся над поступком Избранной Илисса. Впрочем, тому была еще одна причина - на стороне Пастырей сражался его друг, пусть и не помнивший его, а с солдатами Плегии его ничего не связывало. Так юноша присоединился к Пастырям, с которыми сражался до самого конца. Сначала против родной Плегии, потом против империи Валм, а затем и всех гримлианцев, возглавляемых Гримой. Дружба с Робином и Тарьей оказалась для него выше убеждений второй семьи, тем более, за семь лет Пастыри стали его новой семьей.
    Как и прочие командиры, Генри сражался в финальном бое против Падшего Дракона и попал в зону действий аномалий, которые появились в момент смерти дракона.

    И вот перед ним новый, неизвестный мир, в котором остаткам Пастырей предстоит не только выжить, но и освоиться.

    Пояснения

    Плегии1 - западное королевство континента Аркания, в мире Аркадии. Аристократы там могут себе позволить жить не в пустынях, хотя две трети королевства это пустыни и горы.
    Тёмных друидов2 - во всем мире Аркадии чернокнижников и тёмномагов называют тёмными друидами.
    Братья наши меньшие всегда тянулись к Генри3 - наверняка причина не ясна и не где не описывалась, поэтому тут простор для твоей фантазии)

    Мои с тобой отношения:

    В культе Робин стал для тебя первым настоящим другом, вернее другом среди людей, а не животных)) Там же ты вскользь познакомился с Тарьей [будет представлена ниже],с которой тоже завязалась дружба, но уже в отряде Пастырей. К слову, в оном ты уже не был так уж близок с Робином, ибо многого не понимал в его действиях, как тактика. Он жертвовал позициями и шел на риск, ради спасения невинных, хотя на твой взгляд простые люди ничего не значат во время войны - победа, вот, что главное. Ты так ему и сказал, что прекратишь подчиняться его приказам, если отряд потерпят хоть одно поражение. Тем не менее, отговаривал его от "бессмысленной жертвы", когда узнал, что тот хочет убить Гриму, а вместе с ним и себя. Что ж, Грима умер, вроде бы, но Робин почему-то проснулся как и остальные!
    Что ж, дорогое дитя, спешу тебе сообщить, что душа Робина находится на затворках его сознания, в котором нынче правлю я - Грима. Мне удалось избежать смерти, вселившись в его тело и теперь... теперь я собираюсь использовать тебя и прочих культистов в своей игре. Я начну тебе доверять и сделаю одним из Когтей культа, в конце концов, твой характер слишком уж похож на мой, когда я был молод я тоже не имел злой души, только слепое, инстинктивное желание убивать и разрушать.

    Дополнительно:

    Нас ждет очень интересный сюжет и в нем Генри отведена весьма завидная роль - он состоит и в Пастырях, и в культе, который нам предстоит возродить. Тем не менее, здесь есть место и для драмы, аля "он же мой друг, а этот дракон пленил его!" - уверен, что Генри так просто не проникнется идеями Гримы, но-о... мы всё обсудим и решим! Чай совместно историю строить собираемся)) Так же хочется заметить, что не стал прям уж расписывать характер, лишь упомянул важные вишеньки, как то: полное отсутсвия понимания морали, любовь к крови и убийствам, но при этом вечная улыбка на лице, манерно веселый голос и т.д.)
    Посему скажу: не переживай особливо, если канона не знаешь, я пересказал достаточно подробно и большего знать-то и не надо - в новом мире толку от этого мало)
    P. S
    Все культисты носят символичное кольцо - тебе решать осталось оно у тебя или нет.

    этим можно вдохновиться

    https://i.imgur.com/CGCZkl7.jpg
    https://i.imgur.com/jnNfutS.png
    https://i.imgur.com/myu2CZ7.jpg


    https://i.imgur.com/KriW3b8.jpg
    Tharja | Fire Emblem Awakening

    Имя | Прозвища
    Оставляю на твоё усмотрение имя, можешь вязь каноничное [Тарья] или придумать своё. Что же касается прозвища, то Тарью назвали "Коброй" за её любовь к жаре и невероятным познаниям в области ядов. Впрочем, других прозвищ никто не отменял, да и на этом не настаиваю.

    Пол | Возраст | Ориентация | Раса
    женский | 23 | гетеро | человек

    Краткое описание:

    Тарью никогда не спрашивали кем она хочет быть, да и смысла в этом мало, ибо перед девушкой большую часть жизни была одна дорожка, протоптанная её родителями, входившими в состав "Когтей Гримы". Да, она родилась в культе и с молоком матери впитывала идеи о Падшем Драконе, который принесет долгожданный конец мирским страданиям. Её отец и мать были настоящими фанатиками своего дела, веря, что человек живет в ожидании бессмертия, коие "Когти Смерти" должны подарить всем - не важно согласны они, али нет - "только по-настоящему сильные способны принять правду". Была ли Тарья сильной? Вернее, не так; считали ли родители свою дочь "сильной"? Бесспорно. Она верила в то же, что её братья и сёстры, стараясь изо всех сил вырасти полезной для грядущей войны. Тарья была из тех редких людей, что имели склонность не к аниме [магии элементов], а к магии тьмы. Её всегда интересовали разносортные проклятья, формулы коих она с удовольствием и усердием изучала. Впрочем, характер Тарьи всегда был склонен к абсолютизму, если она что-то любила, то до одержимости, поэтому-то она с неутолимой жаждой занималась не только символикой преподаваемых заклинаний, но и всеми смежными предметами - зельеварением, травничеством, анатомией и естественными науками - быстро обгоняя сверстников и догоняя старших.

    Одним из таких старших был Робин - сын Валидара, главы культа. Беловолосый мальчишка, с которым Тарья вместе росла, был Проклятым - человеком, носившим метку Гримы. Его готовили к тому, чтобы стать сосудом для Падшего Дракона в ритуале Перерождения. Неудивительно, что девочка благоговела перед ним и в тайне наблюдала за каждым шагом Проклятого, мечтая привлечь его внимание, пока однажды Робин не заметил это... однако ж, он не разгневался, и даже не смутился, а просто сказал: восьмилетней девчушке, что его сестре негоже прятаться по углам. Они были совсем еще детьми и ореол избранности Робина не являлся преградой для дружбы, которая возникла меж ними в мгновение ока. В конце концов, они варились в одном котле, думали в одном ключе и имели гармоничные характеры. Хотя, чем дальше в лес... чем сильнее Тарья привыкала к вниманию "брата", тем сильнее ревновала его ко всем остальным. Разумеется, она никогда не говорила о таком, но и сердечные терзания молча не сносила, объявляя "войну" каждому, кто оказывался в поле зрения Робина.
    Генри исключением не стал, даже наоборот, его Кобра ненавидела больше остальных, ибо мальчишка не был даже рожден в культе. По её мнению такой не мог иметь ничего общего с Робином, однако, братец легко сдружился с новоприбывшим, возможно, именно из-за того, что тот как раз был "извне".

    Как бы там ни было, но неумолимо двигалось вперед, дети вырастали, а культ действовал всё активнее и активнее, окутав сетями не только королевство Плегия, но и королевство Валм, которому помогли превратиться в могучую империю. День, когда Робин был обязан отдать себя Гриме, становился всё ближе и в сердце Тарьи начали зарождаться первые сомнения - она незаметно начинала любить жизнь, а её "брат" стал самым ярким светом в этой жизни, который затмевал далекого бога.
    Тем не менее, сделать хоть что-то Тарья не могла, да и не успела.. её опередила родная мать Робина, слишком сильно любившая своего сына, чтобы пожертвовать им. Она не была в культе всю жизнь, к тому же не разделяла его идей - её нашли сами гримлиане, когда искали Проклятых. Конечно же, мозги дикарке промыли, но никакая тёмная магия не могла пересилить материнский инстинкт. Женщина втайне выкрала заклинание стирания памяти, а потом сбежала вместе с сыном...
    Так Робин пропал из жизни Тарьи.

    Разумеется, шестнадцатилетняя культистка чуть не свихнулась, лишившись того, кем была одержима столько лет. Она была среди тех, кто пытался найти Робина, и даже в открытую протестовала против Валидара, который пресек подобные поиски сказав: "судьба сама приведет его к нам". За подобную наглость Тарью отослали шпионкой в армию Плегии, пригрозив, что она никогда более не увидится с Проклятым, если не начнет приносить пользу.

    Что ж, судьба и правда сыграла немаловажную роль в их встрече, которая произошла случайно и на поле боя, когда Тарья с отрядом воинов отправилась на перехват Пастырей. Какого же было её удивление, когда гвардией принца Хрома руководил никто иной как Робин! Проклятый помогал избранному Наги1 - зрелище весьма впечатляющее! Так что же сделал Тарья? Попыталась остановить Пастырей? А может, сразилась с Робином или попыталась открыть ему правду? Куда там! Увидев Проклятого, девушка сменила сторону - эта идея родилась в её голове без всяких рассуждений, в один миг, была сразу прочувствована и принята целиком со всеми выводами и итогами.
    А выводы были весьма своеобразные - Тарья предала культ, предала идеи и веру, но позже, размышляя над вопросом: "почему она не попыталась вернуть память Робину", она обнаружила в себе практически первородный страх перед Его смертью. Естественно, как и мать Робина, она воспринимала слияние Проклятого с Гримой, как смерть для первого. К слову, она не была далека от истины. Посему поступок, который показался ей по-началу безрассудным, оказался не столь уж беспочвенным. В отличии от Генри, который присоединился к Пастырям просто, чтобы повоевать, девушка оказалась в отряде ради защиты любимого, от коего ей приходилось скрывать правду рад его же блага.

    Следующие семь лет она провела с Пастырями, воевавшими против её родной страны, культа, а затем и Пробудившегося бога. Она не только своершенствовала свои магические навыки, но и обнаружила, что обладает необычным даром - гадать на весах, картах, камнях и прочих подобных вещах.
    Тарья никогда более не испытывала сомнений, но восприняла в штыки решение Робина, который вознамерился пожертвовать собой, чтобы раз и навсегда убить Гриму. По-словам Наги, Проклятый был частью дракона, а потому, в отличии от того же принца Хрома, мог не просто изгнать Падшего из мира на тысячу лет, но и убить его, а вернее - умереть вместе с ним. Конечно же, такой расклад дел девушку не устраивал, однако, это было Его решением и она, как бы не хотела, но смирилась... разумеется, не просто так - она связала их души сильным проклятьем, которое заставило б её последовать за ним не важно куда - загробный мир, абсолютное забытье, не суть. Одна судьба на двоих не страшила Тарью.

    С замиранием сердца она следила за тем, что произошло в момент смертельного удара. Её не интересовал рассыпающийся в прах дракон - она улавливала каждые черточки лица Робина, со страхом видя, как от него отходит кровь...
    Сложно сказать, что случилось в момент вспышки, затянуло ли Тарью в аномалию или сработало проклятье, но проснулась она вместе с остальными девятью Пастырями, оказавшимися в новом - чужом для них - мире.
    Хотя, Кобру это мало волнует, отличии от остальных.
    Робин жив - это самое важное... но такая ли это хорошая новость, Тарья? Твой друг, его душа и тело находятся в плену Падшего Дракона, сумевшего избежать незавидной участи. Теперь он собирается использовать всех Пастырей в своих целях, искусно изображая личность прославленного тактика.

    Пояснения

    Проклятый помогал избранному Наги1 - в родном мире Тарьи сохранились потомки тех, кому драконы дали в дар свою кровь. Подобные люди имеют родовые отметки в виде символа дракона и их называют Избранными или Крестоносцами. Изначально их было двенадцать - по числу Великих драконов, но в настоящем остались только избранные Великой Наги, защитницы людей. Однако, есть и тринадцатый род, который называют Проклятыми - это те, кто принял кровь Гримы.

    Мои с тобой отношения:

    Ох, не люблю ставить рамки игрокам, но нездоровые одержимости Тарьи это одна из важных её фишек, а Робин является самой главной одержимостью. Она ставит его жизнь выше всего остального, и даже своей собственной. Для неё в порядке вещей полностью измениться, чтобы получить его внимание, а про ревность её лучше и вовсе молчать. Тем не менее, все нюансы обсуждаемы и веревками я вязать точно не буду, в конце концов, Тарья своими чувствами не кичится - висеть на шее или чего-то требовать не в её привычке. Ей достаточно того, что Робин в поле её зрения, а если он еще и внимание ей уделяет, то вообще лафа. Тем не менее, я играю не токмо Робина, но и Гриму, который на данный момент верховодит - эмоций и чувств у дракона не много, джентльменский набор: ненависть и страх. Впрочем, играет свою роль он великолепно, а потому чувства Тарьи станут для него важнейшим инструментом, но все нюансы обсудим в личном порядке, а то я чую сейчас начну расписывать и не остановлюсь)

    Дополнительно:

    Я постарался не раскрывать характер девушки, оставив его на ваше усмотрение, но считаю нужным обмолвиться о её откровенном наряде - она не la femme fatale, просто Плегия страна пустынь и там такое в порядке вещей. Более того, об уровне своей красоты она даже толком и не знает, а когда ей намекают на "аппетитные формы" она сильно смущается. Такой вот нюанс вам на заметку)
    Что же касается сюжетов... ух, их много! Дьявольски много, ибо на эту инфернальницу у меня наполеоновские планы. Что за Гриму, что за Робина. Причем планы относятся к настоящему, то есть сюжету попаданцев, а не флешбеков в фандоме эмблемы. Более того, знания последнего не требую - я всё описал в заявке, а в остальном помогу по надобности. Короче говоря, вдохновляйся, приходи и играй!
    P. S
    Все культисты носят символичное кольцо - тебе решать осталось оно у тебя или нет.

    этим можно вдохновиться
    [уф, тяжело было остановиться только на трех хд]

    https://i.imgur.com/ibhkoH7.jpg
    https://i.imgur.com/VQnyBrp.jpg
    https://i.imgur.com/4Z9PQVt.jpg


    https://i.imgur.com/tbmh2xa.png
    Aversa | Fire Emblem: Awakening

    Имя | Прозвища
    Не буду изменять себе и скажу, что персонаж для вас, посему можете не опираться на канон и выбирать любое имя и прозвище.

    Пол | Возраст | Ориентация | Раса
    женский | 33 года| любая | человек

    Краткое описание:

    Аверса была в культе сколько себя помнит, то ли родители её были отсюда, то ли её сироткой подобрали. Признаться, никогда она об этом не задумывалась, а всё потому, что здесь не обошлось без вмешательства тёмной магии...
    С рождения Аверса обладала редчайшим даром - её глаза могли видеть магическую энергию. В человеке, предмете иль природном источнике - она видела чистую энергию везде. Сие сказалось на форме её глаз - двойная радужка [та что ближе к зрачку красного цвета, а вторая золотисто-медовая] выглядит одновременно немыслимо красиво и пугающе.
    Дорога ей была в талантливые маги, но родилась она, к сожалению, в настоящем осином гнезде. В Плегии везде шпионы "Когтей Гримы", они знают всё и обо всех, и даже пустынная деревушка не могла скрыть Аверсу от зорких глаз прислужников культа. Ей было не больше десяти лет, когда пришли гримлиане, убившие всех: соседей, знакомых и друзей, родителей и братьев да сестру. Всех, кто мог бы в последствии открыть правду девушке - так всегда работал культ, наверняка. Здесь нет чьей-то прихоти, али жестокости - банальный расчет, ведь во главе всего стоит непоколебимая преданность идеям.
    Аверсе промыли мозги; лишили памяти, сделав из неё самую преданную и полезную слугу культа.
    Культа, который стал для неё новой семьей.

    Она была протеже Валидара - тогда еще только будущего главы. А как известно: с кем поведешься от того и наберешься (драконья мудрость, ага хд). Аверса училась быть не только сильным магом, но и расчетливой интриганкой. Хладнокровный ум и горячее сердце превратили её в совершенно роковую женщину, умеющую с изыском управлять людьми вокруг себя. Она стала важнейшим звеном в цепи культа, и пока Валидар бился за будущую империю Валм, Аверса сражалась в придворных кулуарах Плегии. Какую роль она играла, когда встала на путь королевы? Маркиза, герцогиня или просто случайно взглянувшая на принца Гангрела? Это не важно, ибо сердце будущего монарха оказалось в плену ласковых, но от этого не менее опасных, рук Аверсы. Она изменила его, свела с ума, дабы было проще контролировать, превратив вполне себе обычного тщеславного гордеца в ручное чудовище.
    В результате её действий был спровоцирован конфликт между Плегией и Илиссом.
    В результате её действий погибла избранная Наги, приехавшая на переговоры.
    В результате её действий Валидар стал королем, когда Гангрел потерпел поражение.

    Разумеется, своими успехами Аверса была обязана не тому заклинанию, которое лишило её памяти, а тому, что за долгие годы она искренне прониклась идеями гримлиан. Она действительно была предана Валидару и Гриме, не понимая, почему Робин - сын Валидара - отказывался от своей судьбы. Почему он воевал против тех, кто был его настоящей семье, сражаясь на стороне врагов. Даже тогда, когда ему открыли правду... "почему Проклятый убил своего отца?!"

    Эти вопросы возбудили в женщине зерно сомнения, ибо Робин рос на её глазах и отнюдь не раз она лично наставляла его, а тут... предательство. Она помнит, как пытала его мать по приказу Валидара, дабы узнать что та сделала с "сосудом". Признаться, потеря памяти не казалась ей достойным оправданием для поступков Робина, однако, вспомни что случилось с тобой, когда на Пике всех Начал, ты повела войска мертвецов против Пастырей, желая отомстить за убитого лидера. Тогда ты обрела свою память... вспомнила, как гримлиане вырезали твою семью... это решило исход боя.
    Это заставило тебя бежать в припадке безумия, чтобы вернуться тогда, когда уже было поздно.
    Пастыри уничтожили меня, вернее, почти уничтожили.
    Сидя в седле своего черного пегаса ты видела, как Падший Дракон рассыпался прахом.
    Ты пыталась спасти человеческое тело Гримы, не зная, что уже поздно.
    Так ты оказалась затянутой в аномалию, возникшую в результате начавшегося катаклизма.
    Так ты открыла глаза в новом мире, где я рассказал тебе одной правду.
    Но сможешь ли ты искупить свою вину?
    Сможешь ли ты не предать?

    Мои с тобой отношения:

    Ты единственное, что осталось от могучих "Когтей Смерти". Тебе суждено знать правду и помогать мне. Быть самым доверенным лицом Падшего Дракона, лишившегося всей своей силы. Вместе мы будем пытаться вернуть её, однако, я знаю, что в твоей груди посеяно зерно сомнения... гримлиане были твоей семьей гораздо дольше, чем отец с матерью, но тем больнее их предательство. Возможно, расскажи всё Валидар, то ты бы смогла понять, а так... так ты можешь поверить Робину, а не дракону, захватившему его тело.
    Кто станет для тебя путеводным маяком в новом мире, Аверса?

    Дополнительно:

    На сюжет ищется игрок идейный и вдохновленный образом - знание канона не обязательно, а вот желание играть в команде необходимо. Я ни к чему не буду вас предупреждать, однако, строить историю нам необходимо вместе, а следовательно не бояться обсуждать нюансы предательства и т.п., я буду совсем не против подхватить любую идею!) Отдельно скажу, что в данном концепте Аверса единственная, кто может быть оторвана от отряда Пастырей. То бишь, путешествовать отдельно, руководствуясь приказами Гримы. Однако, если вам хочется быть в одной лодке со всеми, то можно немного переиначить сюжет - возможность для этого есть. Так, Аверса могла проникнуться идеями Робина в момент сомнения, когда ей открылась память, а затем присоединиться к отряду в последнем бое. Однако, когда Грима-Робин разбудил её в новом мире, то в ней всё снова встало на свои места, возможно, ненадолго. Так она не будет одиночкой, а нацепит маску "всё осознавшей" и "изменившейся" в Пастырях, но и принадлежать к "Когтям Гримы". По сюжету нам предстоит очень многое - воспользоваться твоим даром, дабы найти источник магии в этом мире. Зарекрутировать Генри и Тарью, которые отвернулись от культа. А так же много приключений, квестов и прочего, и прочего - главное приходи.

    это поможет вдохновиться

    https://i.imgur.com/TjXqy4K.jpg
    https://i.imgur.com/BWPXja0.jpg
    https://i.imgur.com/mRLBzH6.jpg

    0

    29

    Акция о7. "Пропали и попали"

    Пол
    М

    Возраст
    19

    Прозвища
    Ниндзяго

    http://i91.fastpic.ru/big/2017/1005/86/4e430a8cf2709de7ba9e27357c172986.gif

    Персонаж | Фэндом

    Yousuke Hanamura | Persona 4

    История персонажа

    Йоскэ веселый, легкомысленный и самоуверенный в себе молодой человек. Он легко входит в доверие к людям, его можно назвать душой компании. Однако, Йоскэ по какой-то причине никогда не строит длительных доверительных отношений с людьми.
    Ханамура это не только фамилия, это еще и своего рода звание. Отец Йоскэ продолжатель дела династии синоби. На самом деле звучит страшнее, чем есть. Просто старший Ханамура управляет популярной школой ниндзя. Конечно, Йоскэ многое подчерпнул из этого учения, занимаясь вместе с отцом, но чем старше он становился, тем меньше ему хотелось идти по стопам отца. Только благодаря тому, что мать Йоскэ настояла на высшем образовании сына, отец не стал настаивать на своем до поры до времени. Что самое интересное, юный Йоскэ был одаренным учеником, щелкал любые задачки в два счета. Это привело к его излишней самоуверенности и лени, что способствовало ухудшению балов при поступлении в университет. Только благодаря письму директора его бывшей школы и поданной апелляции по экзамену, Йоскэ смог улучшить свой результат и добиться стипендии в лучшем высшем заведении страны.

    Изначальные способности

    Показатели по физкультуре на 5+. Отличник школы, сдавал экзамены по предметам, добиваясь повышения общего балла своего класса. Средний представитель школы ниндзюцу.

    0

    30

    Акция о7. "Пропали и попали"

    http://i91.fastpic.ru/big/2017/1005/01/d7d94bbd5aebc8305d3b887a7fc04301.gif

    Персонаж | Фэндом

    Rise Kujikawa | Persona 4

    Пол
    Ж

    Возраст
    20

    Прозвища
    Знаемнитость

    История персонажа

    Рисэ представитель золотой молодежи. Она дочь знаменитых звезд, построивших свое состояние на индустрии развлечений, основой для этого служили популярные песни отца и матери, а так же сети частных танцевальных школ по стране. Рисэ часто выезжала за границу и имела все, что душе угодно. Но это с одной стороны.
    С другой находились пороки её отца, любящего покутить и строгость матери, которая считала, что только неимоверным трудом можно добиться успеха. Это поставило девочку в сложную ситуацию с малых лет. Взрослые отзывались о Рисэ, как о прилежной и умной девочке, у которой большое будущее. Сама же Рисэ в гробу все это видела, но под гнетом матери, ей приходилось усердно работать над чем-то, чего она даже не понимала. Таким примером стали особо выделяемые мамой: балет и вокал. Постоянные тренировки, учеба и популярность её родителей с каждым годом давили все больше. Рисэ оказалась в золотой клетке. Не было у неё поддержки и от друзей. В балетной школе девочки завидовали Рисэ, строили пакости и шушукались за спиной. Те с кем, девушка знакомилась в тусовках и имела мало-мальски продолжительные отношения в основном пользовались ею, как средством наживы. В итоге, от всего этого у Рисэ случился нервный срыв, что тщательно скрывалось и не просочилось в прессу. Когда Рисэ вышла, ей следовало поступить в университет, и тут семья опять не дала ей выбора. Девушку пихнули в самый престижный ВУЗ страны.

    Изначальные способности

    Показатели по физкультуре на 5+. Девочка умна и хороша в гуманитарных предметах. Прекрасно поет и великолепно танцует, очень гибкая и от того ловкая.

    0

    31

    Музей Живописи княжества Бертад представляет вам потрясающую коллекцию собранную до, во время и после власти Демона Даха`ага.

    При входе в музей выгравирована надпись:
    На долгую память потомкам от уваженных опытом предков.

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/3aa36f428d349d7f2c7eefaabd4df163.jpg
    "Пришествие армий Демона" Вильям Фонфорин 70 г. э.Д., холст, масло.

    История картины

    Картина выполнена на заказ для одного из богатейших низших демонов. На ней изображен символический захват мира Демоном Даха`агом, показывающий как одно отдельное сражение, так и объединяющее все когда-либо проведенные бои за земли. Выполнялась работа как подарок в подношение самому Даха`агу, но заказчику так понравился результат, что он решил оставить её себе, а для новой картины в подарок господину, в кратчайшие сроки нанял нескольких других художников. Результат не удовлетворил самого Даха`ага, в ходе чего художники потеряли свои головы, а заказчик несколько пальцев, но зато у него осталась непревзойденная работа Вильяма Фонфорина, который продолжал творить для именитых заказчиков. В музей картина попала по случайности, перед самой "смертью" Даха`ага, прежний глава земель Бертад выиграл её в карты.

    Отредактировано Destiny gift (11-11-2017 14:10:45)

    +1

    32

    Музей Живописи княжества Бертад представляет вам потрясающую коллекцию собранную до, во время и после власти Демона Даха`ага.

    При входе в музей выгравирована надпись:
    На долгую память потомкам от уваженных опытом предков.

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/dc6bc3462841e0ff79db5649b0749450.jpg
    "Даха`аг" автор неизвестен приб. 57 г. э.Д., холст, масло.

    История картины

    Изображений Даха`ага великое множество и нельзя сказать, что они имеют хоть долю правды в своих образах, но эта картина выделяется среди прочих. Поговаривают, что художник удостоился личной аудиенции с правителем, после завершения своей грандиозной работы. К сожалению, после этой встречи никто больше не слышал о работах художника, точнее их просто не появлялось. О причине тому, строят много теорий, но правда закрыта за семью печатями. Считается также, что картина висела в покоях Даха`ага, но за 33 года до своей "смерти", он приказал её уничтожить. Приказ выполнен не был, а картина отправилась по рукам, доносимая до княжества Бертад, где должна была отправиться за границу, чтобы уплыть подальше от Демона, однако, прежний глава княжества Бертад припрятал её у себя. После освободительной войны её нашли в подвалах замка правителя и перенесли в музей.

    0

    33

    Музей Живописи княжества Бертад представляет вам потрясающую коллекцию собранную до, во время и после власти Демона Даха`ага.

    При входе в музей выгравирована надпись:
    На долгую память потомкам от уваженных опытом предков.

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/665bb3c7eb94aaf77eccbfdb0860cd6b.jpg
    "Даха`аг Победитель" Люциус Сюзан 79 г. э.Д., холст, масло.

    История картины

    Еще одно изображение Демона Даха`ага. Изначально картина называлась "Даха`аг Разрушитель", но в конечном итоге заказчиком и художником совместно было принято решение о переименовании картины. Сюжет картины рассказывает о множественных победах Демона и его невестах. Здесь показана невеста-советница, в чьи обязанности входило беседовать с Даха`агом. Это самая почетная из должностей невест, её получали только самые близкие сердцу Демона невесты. В подтексте картины читается преподнесение Даха`ага как грандиозного любовника, о чем свидетельствует обнаженные тела пары причем на девушке видны следы крови, а как известно низшие демоны считают того непревзойденным любовником, кто способен пустить своему любовнику кровь, но не убить его. Кольцо с красным камнем символизирует мужскую потенцию. Победоносные битвы обозначены языками пламени, которые будто окружают пару, а предназначение скалы остается неизвестным, говорят того пожелал заказчик. Картина была подарена бывшему правителю княжества Бертад.

    0

    34

    Музей Живописи княжества Бертад представляет вам потрясающую коллекцию собранную до, во время и после власти Демона Даха`ага.

    При входе в музей выгравирована надпись:
    На долгую память потомкам от уваженных опытом предков.

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/f5a88f9ac3375c82b67511b60470535e.jpg
    "Собираясь на войну" Дон Танрис 21 г. н.э., холст, масло.

    История картины

    Дон Танрис великолепный художник новой эры, его картины по праву называют сокровищем новой освобожденной эры. Картину также называли "Дети войны". Сюжет символизирует начало освободительной войны от захватчиков - низших демонов, после крушения кристаллов Даха`ага. Главная мысль с одной стороны показывает нам юность зародившегося восстания, с другой стороны действительную юность многих участников восстания, демонстрируя её через воина-ребенка. Можно также отметить взрослую огрубевшую руку всадника, которая дает понять, что молод он только своей внешностью. И яркий восход, который символизирует все тоже начало освободительной войны и не зрелость её участников. Естественно, все мы наслышаны о том, что каждый приложил руку к освобождению Бертад и не редко доблестных воинов рвущихся в бой против демонских сил, можно было назвать юнцами. Эта картина отдает дань уважения всем тем, кто пал в юном возрасте, защищая свои родные земли от зла и по праву заслужила свое место в центральной экспозиции музея.

    0

    35

    Акция о7. "Пропали и попали"

    Пол
    Ж

    Возраст
    19

    Прозвища
    Лучница

    http://i91.fastpic.ru/big/2017/1005/97/c13697da40948611b8d77bd75f6e9397.gif

    Персонаж | Фэндом

    Yukiko Amagi | Persona 4

    История персонажа

    Юкико дочь уважаемых родителей. Она также старшая дочь и наследница династии Амаги. Почему так пафосно? Потому что семья Амаги повернута на традициях и памяти о предках. Первым предметом в их семье является изучение собственного генеалогического древа до седьмого колена. Семья Амаги состоятельна и у них есть поверья, что именно духи предков охраняют покой семьи, если потомки чтят их память. Но не такую семью Амаги знает мир. Амаги в первую очередь это крепкие узы двух корпораций, которые запустили свои щупальца и в производство, и в политику, и в социальную жизнь граждан.
    Но вернемся к наследнице Амаги. Она популярна среди молодежи? Да. Она является образцом утонченности? Да. Она умна, красива и достойна лучшего? Опять да. Так что же с Юкико не так? Она сама хочет ответить себе на этот вопрос. Например, она готова к отношениям с парнем, но по не знанию и наивности, считает, что отношения это держаться за ручки и целоваться, поэтому ей это не необходимо. Она может обыграть вас в шахматы, но она не может понять шутки, особенно если она направлена против неё. С одной стороны она великолепна, с другой стороны она не знает саму себя. Из-за того, что Юкико держится холодно, её считают недосягаемой или просто сучкой пафосной. Единственная её подруга, это подруга детства - Чиэ Сатонака (следующий по списку представленный персонаж) с которой она познакомилась совершенно случайно. Чиэ единственная, кого не волнует кто такая Амаги и это очень нужно Юкико. Нужно настолько, что она с помощью манипуляций своих родных, протащила Чиэ вместе с собой в лучший ВУЗ страны. Еще следует упомянуть, что единственной настоящей страстью Юкико является стрельба из лука. Тогда она преображается в настоящую воительницу, что не раз отмечала Чиэ, смотря на подругу гордыми влюбленными глазами, присутствуя на её соревнованиях и тренировках.

    Изначальные способности

    Показатели по физкультуре на 5+. Отличница школы, ходячая энциклопедия по истории. Мастер юношеских сборных по стрельбе из лука.

    0

    36

    Взгляни на расы, создай себе свою!
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/8b4d734775dd6f8e178d8d0251863ce5.jpg

    Все права защищены, информация не является публичной офертой.

    0

    37

    Музей Живописи княжества Бертад представляет вам потрясающую коллекцию собранную до, во время и после власти Демона Даха`ага.

    При входе в музей выгравирована надпись:
    На долгую память потомкам от уваженных опытом предков.

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/80e867b0828f0a24bf6ac564ddecd97a.jpg
    "Женщина войн" Дон Танрис 22 г. н.э., холст, масло.

    История картины

    Дон Танрис продолжает тему войны и на сей раз показывает нам образ женщин, которые принимали участие в боевых действиях. По словам художника он посвящает эту картину исключительно женской половине Бертад. Он пытается отдать им дань уважения за их жертвы, те кому пришлось сражаться на передовой, трудиться в тылу и отстраивать Бертад заново, вскармливая при этом не только своих, но и чужих детей. Женщина намеренно изображена посреди тьмы, держащая окровавленный меч не за рукоять, а как младенца при кормлении. Символичен и ореол солнца вокруг головы женщины, этим художник старался подчеркнуть, что даже в ужасающей непроглядной муке войны, женщина сохраняет ясность ума и сопротивляется депрессивным настроениям. Не даром известны случаи, когда храбрые сердцем женщины поднимали за собой целые отряды в, казалось бы, проигрышном сражении. Также женщина специально облачена в черное платье и вуаль, перенося таким образом горести и печали военного времени на свой внешний вид. По кому она плачет? По всем погибшим мужам и сестрам в этой священной освободительной войне.

    0

    38

    Тема создана исключительно как информационное бюро, если раса не указана в теме это не делает её отсутствующей в мире.

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/cb6556673c40d7e1f8e6e4340222ccd6.jpg

    "Люмины"

    175 см. | 56 лет
    Люмы, рогатые. Люма - ж.р. Люм - м.р.

    Общие данные

    Внешность, особые признаки:
    - Главная примечательная черта люминов это естественные наросты на их голове, расположенные выше ушей по обеим сторона, они представляют из себя прямые рога.
    - Этот вид рогатых разумных существ отличается от других расположением рогов - исключительно выше ушей по бокам головы,  и их формой - чаще всего это прямые рога с легкой изогнутостью на кончиках.
    - Уши чистокровных люминов не большего размера с заостренными концами, у полукровок могут быть иные размеры.
    - Цвет кожи подразделяется от темно-синего до нежно розового или серого.
    - Цвет глаз: желтые, карие, красные, черные, голубые, зеленые, серые, фиолетовые, возможна гетерохромия.
    В остальном анатомия люминов аналогична людской и, имеет отличия лишь в случае полукровных особей.
    Исторические факты:
    Люмины населяли отдаленный небольшой по сравнению с другими материк. Их культура была высокоразвита, жизнь подлежала гармонии и развитию. В один день явились армады Даха`ага, которые постепенно уничтожали люминов не желавших присягнуть Даха`агу на верность. Даже после того, как люмины сдались Демон не пощадил их, он начал занимать их земли, а самих представителей расы подвергать геноциду. Несколько сот тысяч люминов была переправлена на материк Даха`ага для служения. Некоторые из них остались в княжестве Бертад, других отправили вглубь материка.
    Предрасположенность расы:
    Когда-то представители этой расы чаще всего становились магами, они привыкли хранить знания и любопытствовать по поводу того, как устроен этот мир. Сейчас же они перешли в класс "универсалы", поскольку жизнь очень сильно помотала представителей этой расы.
    Культурные особенности:
    Очень многое из культуры люминов потеряно, но они пытаются сохранить то, что сохранили в своей памяти старейшины. Детей смолоду учат запоминать старые учения, которые рассказывают о путях гармонии с элементами природы. В культуре люминов каждый элемент имеет свою душу и может откликаться душам люминов. Это вероисповедание повелось еще с самых зачатков появления этой расы. Люмины предрасположены к магии и потому они верили, что элементы имеют свои души влияющие на самих люминов и на их мир. Ветер может быть игривым и легкомысленным, но в неправильных руках превращаться в неконтролируемый ураган, развращенный темными мыслями люмина и разрушающий все на своем пути. Вода дарит жизнь и спокойствие, но может стать цунами, сносящим все построенное ранее. Земля в культуре люминов это мать всех элементов, несущая плодородие и силу своему защитнику. А вот насчет огня долгое время спорили жрецы, ведь он был создан люмином собственноручно. Множество теорий возникло после появления огня, которое раскололо общество люминов на две части. Одни придерживались теорий о том, что огонь это последствие пагубного влияния мага, а вторые, что все элементы переходят з одного состояние в другое и сами люмины это тоже один из элементов. Из этих двух направлений выходили и другие, но все они основывались на них. Только в начале столкновения этих двух теорий люмины враждовали между собой, но затем режимы смягчились, и обеим теориям позволено было жить.
    Обе эти теории пронизывают всю культуру люминов. Они отражены в одежде, быте, архитектуре, даже в восприятии ими мира вокруг. Как чувствует себя ребенок по отношению к тому или иному элементу в конечном итоге выливается в цветах и орнаментах его одежды, предпочтений в еде, культуре речи и прочих мелочах. Можно сказать, что жизнь люминов полностью посвящена взаимодействию с элементами. К сожалению, представителей этой расы перевезли на материк Даха`ага и они потеряли свое наследие подвергшись не только миграции, но и частичному геноциду.
    Численность: около 210 тысяч.

    0

    39

    Тема создана исключительно как информационное бюро, если раса не указана в теме это не делает её отсутствующей в мире.

    http://se.uploads.ru/Ta1fk.png
    Warhammer Fantasy Battles: Beastmen

    "Козлоногие"

    От 1,5 до 3 м | 50 лет
    Выродки, Стадо

    Общие данные

    Внешность, особые признаки: Высокие, крепкие и мускулистые или небольшие, скрытные и верткие. Делятся между Горами (крепкими представителями расы) и Унгорами (те, что помельче и похитрее, чаще всего умеют пользоваться луками и небольшим оружием). Общее для всех – имеют большие скрученные рога или мелкие прямые отростки вместо них. Принято считать полноценными воинами Горов, а Унгоры занимаются различной служебной работой, в боях из них участвует лишь способная к тому часть и, зачастую, используются они только для дальнего боя благодаря развитым фалангам пальцев (у Горов же вместо них крепкие когти, которым тяжело удержать что-то мелкое и требующее мелкой моторики рук) или нападений изподтишка благодаря неприметности и скорости.
    Исторические факты: Если отринуть домыслы и выдумки, то Козлоноги – одни из представителей древнейшей и считающейся вымершей расы Зверолюдей, в ком кровь зверя возобладала над человеческой. Сами же Козлоноги являются отдельной мутацией, не склонной к изменению внешнего вида в отличие от возможных оборотней и сохранили от гуманоидов лишь более-менее похожий на человеческие торс и руки, с козлиной головой, увенчанной рогами, и покрытыми шерстью до пояса ногами, оканчивающимися копытами. Они не проклинали свое родство со зверем и, наоборот, превозносили его над всем, поклоняясь своим языческим богам – Основателям, что стоят у истока мира и наблюдают за своими чадами, ожидая момента, когда они откроют новый мир и возвысят их до своего уровня. И в это верят до сих пор.
    Приносили в жертву всех своих врагов (и не только), пока не были истреблены объединенными силами разумных рас свыше 500 лет назад (цифра неточная), став ныне уже не более, чем легендой. Как оказалось, уничтожили не всех и остатки покинули земли Феритид и, возможно, всего континента скрываясь от других и кочуя с места на место. После себя не оставили в истории никаких следов, кроме разбоев, грабежей и убийств, потому и были забыты с облегченным вздохом.
    Считается, что остатки этой расы вернулись с приходом к власти над миром демоном Даха'Агом, дабы приносить смерть под его знаменами. Однако с его исчезновением вновь скрылись из виду, заботясь о своем выживании... Но не все.
    Предрасположенность расы: Выживание
    Культурные особенности: Племенной строй сохраняет свои традиции на протяжении долгих веков и в их смене не настроена и поныне. Чаще всего в племени есть шаман, который занимается вопросами их религии и поклонения тем или иным богам - от танцев и песен (похожих на разнотонный гвалт диких зверей) до ритуальных жертвоприношений и пиров.
    Живут они, как кочевники, и их имущество сохраняется на границе обязательного минимума - чтобы в любой момент можно было быстро собраться и уйти вместе с остальным племенем по приказу вождя и шамана, с которым первый ведет совет и второй имеет в принципе равную Вождю власть. Власть же тут проста, как несколько медяков - кто сильный, тот и прав, а его всегда уравновешивает самый мудрый и старший член племени, кто пересек рубеж полувека, еще жив и доносит до остальных воинов и слуг волю Основателей.
    Стереотипы о расе: Историй об этом народе выдумано немало и одна ужасней и противоречивее другой. Однако многие в их существование даже не верят, ибо не появлялись они достаточно давно и многие истории о них принято считать сказками и легендами далекой старины... Однако в оставшихся летописях можно углядеть пару докладов о странных “козлочеловеках”, что похищали людей по всему континенту и приносили их в жертву богам, коих они звали “Основателями” – загадочных творцов мира, которым требуются жертвы наблюдающими за своими детищами, сокрытые от их глаз, дабы понять когда они будут готовы и открыть им новый мир. Позднее всех Козлоногов истребили, но одно из поколений осталось в живых и они ушли далеко из этих земель. Также они указываются в некоторых еретических трактатах. В них рассказано о том, как призвать Козлоногого, притом в каждом творении безумцев свой уникальный способ, не похожий на другие... И не работает ни один из них.
    Численность: Не больше сотни тысяч, принято считать, что как раса они вымирают.

    Уникальный Юнит: Берсерк Кровавоногов

    Стиль Кровавоногов - это целая система тренировок и вводимых в разные промежутки взросления препаратов из ядовитых диких трав. Этой чести удостаиваются лишь самые достойные бойцы племени Козлоногов, которых ожидает инициирование зельем из болотных трав, настоянных под лунным светом. По легенде считалось, что эта луна обязательно должна быть алой в полной фазе, дабы эта настойка обрела полную силу (в сказании так же говорилось, что раньше небесных светил ночью было несколько, и раз в неделю одно из них становилось Алым, а по нему Шаман племени определял, что ждет племя в будущем), но на практике выяснилось, что это необязательное условие.
    Берсерки Кровавоногов - это машины смерти на копытах, способные выживать в тяжелейших условиях жаркого боя, выдерживать страшные ранения и не терять боевого духа, а следовательно и своей эффективности. Инициации зельем подвергались сильнейшие воины племени из касты Горов, но бывали случаи, когда и среди Унгоров находился достойный преемник. Обычно после употребления такого зелья простые Козлоноги умирали в страшных муках, такое бывает иногда и с достойными воинами племени. Однако же те, кто выживали (а это 4 из 10 принявших яд) - обнаруживали в себе великие перемены. Вместе с тем это влияет так же и на их мозговую активность и психическое состояние - грубо говоря, они трогались рассудком. Конечно, они сохраняли его в обычное время, однако как только прольется кровь этого берсерка или он ощутит желание убивать - его разум тут же смещается и в ход идут все его боевые навыки. Говорят, что даже лишившись жизни, они продолжают бой до конца, пока не падет последний враг - а вместе с ним и сами берсерки. Таких воинов мало, но каждый из них имеет ценность, примерно равную аж 15 воинам из их же племени. Потому с этими ребятами шутки плохи. А еще им требуется регулярная подпитка этим зельем, грубо говоря, они испытывают зависимость от яда, которое для них не более, чем наркотическое средство - если когда-нибудь люди проведут синтез этого препарата, который сами Козлоноги естественно держат в секрете и заготавливает его всегда Шаман вместе со своим будущим преемником.
    Так же в нынешнее время таких воинов готовят к инициации Лунным зельем с детства, потихоньку добавляя в пищу будущего берсерка (опять же, избранных для этой роли, для нее не каждый годится) компоненты этих трав, дабы возникла привычка - таким макаром снижается смертность после принятия полноценного яда.

    Отредактировано Destiny gift (03-03-2018 15:23:33)

    0

    40

    Тема создана исключительно как информационное бюро, если раса не указана в теме это не делает её отсутствующей в мире.

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/976e31f4311136dccf97f8f8bc20f254.jpg

    "Вол`олт"

    162 см. | 60 лет
    Название не склоняется.

    Общие данные

    Внешность, особые признаки:
    - Легче всего их будет описать как неко.
    - Большие кошачьи уши расположенные выше височной доли.
    - Кошачьи глаза имеющие точно те же показатели, что и обычные.
    - Небольшой рост и чаще всего эктоморфное телосложение.
    - Имеют развитые хвосты, для которых приходится делать разрезы в одежде.
    - Потеряли большую часть шерсти и меха на их телах.
    - Когти не сформированы.
    - Имеют пристрастие к поглаживаниям, но из-за пользования этой уловки другими расами, рассматривают это как враждебное действие.
    Исторические факты:
    Вол`олт можно назвать диким народом, поскольку их открытие состоялось за двести лет до пришествия Даха`ага и они не отличались развитой цивилизацией. Нашедшие их ученые выяснили, что Вол`олт некогда жили на одноименных островах. Они вели закрытый образ жизни, да и редкие корабли добирались до их земель, а кто добирался, скорее всего, погибал из-за погодных условий на море или же, конфликтов с народом. Вол`олт бежали с самого крупного их острова из-за большого извержения вулкана, которое могло погубить всех их. Корабли Вол`олт не были предназначены для дальних морских путешествий, но выхода не было. Половина из большой армады кораблей потонула в водах, остальная же добралась до Большого материка и осела в густо засаженных лесом землях. Часть Вол`олт стало кочевым народом, остальные же продолжали жить в лесах. Этот народ имел несколько стычек с местными, но из-за их способа ведения войны - исключительно партизанской, поработить их не смогли. Ученые тем временем проявляли к Вол`олт неподдельный интерес и стали усиленно взаимодействовать с ними. Оказалось, культура Вол`олт была пропитана традициями и тайнами, которые они хранили в своем обществе. С ними начали торговать, нанимать их на работу, делиться опытом, что в свою очередь делали и Вол`олт. Ну, а потом настали всем нам известные темные времена. Популяция Вол`олт была почти восполнена в соотношении с их старой жизнью на острове, но Даха`аг выбрал этот народ как один из тех, что станут показателем его мощи. Вол`олт подверглись воздействию сильной магии, что привело к уничтожению половины народа за несколько дней. Вол`олт снова разделились на два лагеря, половина присягнула Даха`агу на верность, половина ушли еще дальше в дремучие леса, больше не создавая крупных поселений. Те Вол`олт, что остались на землях освобожденных от Даха`ага тоже делятся на бандитов и добропорядочных граждан, поэтому отношения к этой расе всегда двоякое.
    Предрасположенность расы:
    Чаще всего это охотники, рыбаки, повара, воры, наемники, разбойники.
    Культурные особенности:
    Вол`олт всегда пишется с большой буквы, каждый член этой расы гордо говорит о том, что он Вол`олт, поскольку считает себя частью одного большого целого, что представляет их раса. Это смотрится странно, ведь народ Вол`олт не раз делился на части за свою историю, но они продолжают считать свой народ - одной большой семьей в которой есть ссоры и неурядицы, но оттого они не перестают быть родственниками. Вол`олт всегда волен выбирать свой путь сам, но если он не слушает наставлений старшего поколения, ведет себя подобно дикому животному, то и смерть ему должна быть соответствующей: без жалости и сострадания. На самом деле Вол`олт в свое совершеннолетие (17-18 лет) испытывают "жажду зверя" - это особое состояние при котором животные инстинкты берут над ними верх и они могут быть опасными для окружающих. Для этого проводится ритуал жрецов, которые готовят для детей физические и психологические испытания, благодаря заданиям и дурманящим травам. Не все проходят ритуал, обычно, кто остается со своим народом, обязаны пройти его, иначе их постигнет смерть. Те, кто выбирает изгнание, скоро будут представлять подобие животного, которое будет не таким разумным, как его собратья, но сохранит свой интеллект для продолжения жизни. Таких Вол` олт могут отловить для приручения, но не все они просто поддаются дрессуре.
    В остальном Вол`олт имеет большое разнообразие традиций, которые призваны совершенствовать их как отдельных индивидов для общего блага расы, и здесь тоже есть противоречие, ведь Вол`олт волен выбирать свой путь сам, морального ограничения для этой расы почти не существует, за исключением свирепых убийств, краж у собственной семьи и предательских обвинений и обмана.
    Численность: около 440 тысяч.

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Фэнтези » Бесконечное приключение


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно