Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Marvelbreak

Marvelbreak

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/41845.jpg
Адрес форума: http://marvelbreak.rusff.ru/
Официальное название: Marvelbreak
Дата открытия: 03.08.2017
Администрация: Тони Старк, Баки Барнс, Елена Белова
Жанр: боевик, приключения, фантастика, мистика
Организация игровой зоны: эпизодическая игра
Краткое описание: Ролевая игра по Марвел, гремучая смесь из кино и комиксов. У нас можно все, что не запрещено законом (а что запрещено - можно вдвойне). Ждем тебя!
Ссылка на взаимную рекламу: тут

Отредактировано Wynand (16-09-2017 19:53:38)

0

2

офф

Итак, наш дорогой кэп набирает команду и зазывает в нее Сокола. Если ты давно мечтал летать и встревать в неприятности, то это твой шанс!

ЗАЯВКА #01. СЭМ УИЛСОН.

http://68.media.tumblr.com/48ae08d365e5ce917aaaca1c58c6b446/tumblr_inline_o6yvr7o4xy1qgp297_540.gif

Предполагаемый возраст: 26 - 27 лет

Краткое описание: Сэм Уилсон был летчиком-испытателем ВВС США. Он управлял разработанной Старк Индастриз EXO-7 Falcon — системой перемещения в воздушном пространстве, предназначенной для проведения спасательных операций. Вместе со своим напарником Райли Сэм участвовал во множестве заданий, на одном из которых Райли погиб. После смерти друга, Уилсон стал советником ветеранов с ПТСР в Вашингтоне. Там он познакомился со Стивом Роджерсом — и неминуемо пошел по кривой.

Ваши планы на персонажа: gotta catch `em all #тимкэп
Можно сказать, что Сэм — один из самых верных и преданных союзников в команде Капитана. Покуда он не знает всей правды о новых директивах, но кэп верит, что в конечном итоге они сумеют понять друг друга и остаться на одной стороне.

Желаемая внешность: Энтони Маки

Пожелания к соигроку: адекватность, вменяемость, неконфликность, персонаж в целом предполагает широкую душу и умение понять и поддержать всех на свете, при этом имея собственное мнение и железные нервы.

Связь: через гостевую, пожалуйста. Также помни, что терпение — добродетель.

Отредактировано Wynand (30-08-2017 09:20:46)

0

3

http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/35991.jpg

0

4

пришла, прекрасная

ЖДЕМ ШИКАРНУЮ БЛОНДИНКУ!

ЗАЯВКА #6 ЭММА ГРЕЙС ФРОСТ

https://grizzlybomb.files.wordpress.com/2015/10/emma-frost.gif

Предполагаемый возраст: внешне ~30

Краткое описание: потрясающе холодная стерва
Эмма Фрост создала себя сама, выбилась из гадкого утёнка в прекрасного лебедя. В школьные времена была влюблена в учителя. Этот роман вышел боком для самой Эммы, но любовь к преподаванию осталась с ней на всю жизнь.
Учтивая мутант-телепат, известная своим откровенным стилем в одежде, Фрост была и другом, и противником Людей Икс. Изначально она была членом одной из богатейших элит мутантов, составлявшей внутренний круг Клуба Адского Огня. У неё был постоянный интерес к обучению нового поколения мутантов, и она вела команду клуба «Геллионы».
Эмма Фрост вступила в дело Чарльза Ксавьера после гибели её студентов. Она выполняла роль преподавателя младшей команды Людей Икс Поколение Икс. Затем она вошла в состав Людей Икс.

Ваши планы на персонажа: кидаться колкостями, вести иксменчиков. Мне бы хотелось видеть Эмму на стороне Людей Икс, возможно, в паре с Циклопом, было бы чудесно, но настаивать не буду, все обсуждаемо)

Желаемая внешность: не принципиально

Пожелания к соигроку: адекватность, активность, любовь к персонажу и русскому языку
очень желательно знание комиксность канона, поскольку Эмма в фильме вообще не раскрыта
Связь: вызывай в гостевой, подхвачу и унесу куда захочешь

Отредактировано Wynand (12-08-2017 12:16:59)

0

5

пришла красота

Наш Легиоша потерял, вы не находили?

ЗАЯВКА #10 СИДНИ БЭРРЕТ

http://68.media.tumblr.com/d684fae81dddac0dd51c5d9348799e4d/tumblr_ol8y06ARAx1up42jgo3_540.gif

Предполагаемый возраст: около 25-26 лет

Краткое описание: Сидни, Сидни, Сиииднии.
Красавица, умница и прекрасная девушка. Мы познакомились с тобой в психбольнице "Клокворкс". Как сказала Ленни, стоило ей увидеть тебя, - "Почему все горячие цыпочки - поехавшие?".
Я не знаю. Да и мне все равно. Пускай даже у тебя пунктик на касания. Но я готов не трогать тебя, лишь бы ты оставалась рядом. Сидни, нимфа, скрасившая мою жизнь в больнице...
Но когда я додумался тебя поцеловать, хотя ты настоятельно запрещала мне тебя трогать с самого первого мига, как согласилась стать моей девушкой, всё пошло наперекосяк.
  Тебя в моем теле забрали и... Ты попала к Людям Х. А я могу оказаться в месте поинтереснее.

Ваши планы на персонажа: Я хочу немного перекроить то, что получилось в сериале, но мне все еще нужен человек, который смотрел сериал полностью, да. Приключаться, выяснять кто мы есть и зачем. Оказываться втянутыми в интриги и борьбу за власть. Противостоять агентам правительства и регистрации.

Желаемая внешность: Rachel Keller

Пожелания к соигроку: Я ищу человека, который так же как и я, в процессе просмотра сериала, проникся этой парочкой, милейшей парочкой. И кто готов отыграть Сид, которая попала не к Мелани Бёрд, а к Людям Х. И тусить с этими чувачками в лосинах.
Я не настаиваю абсолютно на отношениях а-ля сериал. Потому, как у нас тут в связи с некоторыми особенностями, часть деталей изменится кардинально. К примеру - спасение меня, которое явно не состоится в том самом виде, если будет иметь место вообще. Но основной, сериальный, вектор я думаю вычленить и адаптировать можно. Я уверен, что ребята из Людей Х будут только рады пополнению в их рядах и будет с кем поиграть и помимо меня)
А так - грамотность, общительность и не пропадать) Часто и много постов не требую, неприхотлив в уходе, и просто поехавший, жду, надеюсь, верю
Связь: гостевая, ЛС.

Отредактировано Wynand (15-08-2017 11:01:21)

0

6

Отто в отпуске, не актуально пока

Продолжаем искать прекрасных дам!

ЗАЯВКА #05 КАРОЛИНА ТРЕЙНЕР

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c9/9c/1c/c99c1c8d64d18c9e079e7d6300da0d44--trainer-spider-man.jpg

Предполагаемый возраст: 27 лет
Краткое описание:
(взято отсюда)

- Отто стал кумиром Каролины, когда она училась в колледже. Отец Каролины Сьюард Трейнер привел дочь на лекцию Октавиуса и тот дал девушке автограф.
(Сразу следует оговорить, что Каролина не была студенткой Отто, тот вообще никогда не занимался преподавательской деятельностью и не работал в ВУЗах, он - доктор наук, но не профессор).
- Трейнер следила за жизнью кумира, причем об отдельных событиях она узнавала не только из газет и передач. К примеру она стала свидетелем разрыва помолвки Отто и Мэри Эллис. Можно предположить, что Каролина частенько тайно сопровождала доктора на свиданиях, или просто ехала за ним по улице.
- Трейнер бегала на свидания к Отто, когда тот сидел за решеткой.
- Каролина несколько раз пыталась убить собственного отца - автора идеи виртуальной реальности. Каролина усовершенствовала наработки Сьюарда и воплотила Матрицу одним из самых ужасающих способов.
- Вопреки расхожему мнению, что Трейнер в начале своей карьеры позаимствовала манипуляторы погибшего Доктора Осьминога, это не так. "Щупальца" Каролины - целиком и полностью ее собственное изобретение. Хотя бы потому, что девушка не имеет дара телепатии. Ее щупальца кроме всего прочего оборудованы лазерами, могут генерировать силовое поле небольшого диаметра, более тонкие чем щупальца Отто, и имеют четыре а не три захвата.
- В отличии от Октавиуса и Анжелины Бранкейл, Каролина не имеет виртуального аватара. Она способна воплощаться в Матрице в собственном облике. Тщеславие, что поделать.
- По версии романа "Человек-паук. Вниз по злым улицам" Каролина вышла замуж, но (к счастью ее супруга) замужем долго не пробыла. Так же в этом романе Октавиус и его фанатка создали и распространяли сильнодействующий токсичный наркотик "Три Икса", который на короткое время давал принимавшим его суперспособности, впрочем новоиспеченные сверхлюди быстро подсаживались и так же быстро умирали
- Каролина не курит, и не позволяет курить другим в своем присутствии (она несколько раз ломала сигары курильщикам из своего окружения, или тушила их. В МС2 Леди Осьминог поучает Мэй Паркер словами "Курение - отвратительная привычка! Лишь глупцы укорачивают себе жизнь!" Согласился бы с ней ее кумир - неизвестно)
- Леди Осьминог не привязана к своим союзникам, она несколько раз реформировала свою банду, вербуя новых членов, также она легко жертвует фигуры, оставляя подельников в ловушках и т.д. В общем таких партнерских отношений как у Отто со Зловещей Шестеркой, у Каролины нет.
- Если чувства испытываемые Каролиной к Отто можно назвать уважением, фанатизмом и - желанием превзойти, то в виртуального аватара (и цифровой копии интеллекта, эго и сознания) Октавиуса - Мастера Программера Трейнер влюбилась. И попыталась воплотить его в реальном мире. До того парочка часто устраивала свидания в Матрице, ну или МП появлялся на экране монитора возлюбленной.
- Настоящий цвет волос Каролины - черный, но она часто красит их в пурпурный или лиловый и носит короткую стрижку. Также у нее голубые глаза.

Ваши планы на персонажа: Докторов Осьминогов много не бывает! А особенно такой толковой, как Каролин, которая чуточку уступает мне.
Собственно, из игровых планов на ближайшее время - это попытки со стороны Трейнер разузнать, куда подевался её наставник и что это за "Превосходный Осьминог", а дальше можно подчинять себе преступный мир Нью-Йорка и доставлять проблемы Пауку, ибо куда же без этого? 

Желаемая внешность:мадам Максимофф посоветовала Кейти Лотц; мне ещё понравился вариант от Карлы с Шарлоттой Фри

Пожелания к соигроку: то же, что и все - адекватность, ответственность, любить персонажа и меня

Связь: здесь, при регистрации в анкетах можно будет глянуть мой скайп

Отредактировано Wynand (12-08-2017 12:18:09)

0

7

пришел родименький

Наташенька напару с Леночкой очень ждут! Леша, весь форум ждет!

ЗАЯВКА #11 КРАСНОГВАРДЕЕЦ

https://68.media.tumblr.com/87db61091b6016a303e8961f776c95d7/tumblr_o9iewsfA6p1vtr7zxo1_540.gif

Предполагаемый возраст: фактический около сотни, внешне лет 30-35.

Краткое описание: советский летчик-испытатель, порядочный гражданин, патриот своей страны, примерный семьянин. Но отчаянные времена требовали отчаянных мер, в какой-то момент Родине понадобилось подготовить русский ответ Капитану Америка, для чего Леша и пригодился. Со спокойной жизнью и женой Наташей пришлось расстаться, чтобы в конечном итоге присоединиться к советской программе "Красногвардеец".

Ваши планы на персонажа: значит, есть у нас тут русское гетто... в смысле, компания сумасшедших русских и им сочувствующих, Алексей прекрасно впишется. Особенно его ждут в Гидре, конечно, где-то там его скорее всего и разморозили, со Стивеном и Еленой очень плодотворно поработаете над становлением и распространением нового режима, а тим Старк в целом и я в частности будем ставить вам палки в колеса.
Касательно мотивации. Тут есть из чего выбрать. Алексей может выступать за Гидру и из лучших побуждений, действительно и по-настоящему веря, что дело их правое и так далее (я из тебя эту дурь непременно выбью, ну или ты мою из меня); или же можно сыграть на том, что он ни в чем не виноват, просто запутался и его заставили. Любой из вариантов приживется, мы достаточно гибкие, чтобы подхватить и развить понравившийся. 
Наташа немножко застряла в Гидре, как всегда играя за обе команды, что выльется в немеренное количество проблем в самом ближайшем будущем. Не то чтобы это маленькая деревня, где все и всех знают, но встретиться бы хотелось. Будет неловко и больно, ведь бьет значит любит. Отношения у нас высокие, романтикой там и не пахнет, зато порохом - очень даже.

Желаемая внешность: Арми Хаммера очень любим и хотим, da.

Пожелания к соигроку: будем играть с тобой много, Лешенька, только приходи!
Чувство юмора при себе иметь обязательно, любовь к немножко клюкве не обсуждается даже - нужно по умолчанию.
Приголубим, обогреем, в сюжет воткнем и вот это все, но инициатива и идейность приветствуются.

Связь: миленький ты мой, возьми меня с собой, кгхм, кричите в гостевой что-нибудь типа "Наташа, где BORSCH?!", и прилечу я на крыльях любви, скалкой по голове дам, шоб не орал посреди ночи.

Отредактировано Wynand (14-08-2017 10:30:07)

+1

8

Тут парнишка не пробегал? А то родственники очень ждут

ЗАЯВКА #13 Джимми Хадсон

http://img09.deviantart.net/205d/i/2012/196/4/e/kitty_pryde_and_jimmy_hudson_by_ohmypryde-d57dx21.jpg

Имя: Джеймс Хадсон-младший | James Hudson, Jr; Джимми, Росомаха, "ещё один люпин".

Предполагаемый возраст: поближе к 30 хотелось бы лично мне, а там смотрите сами.

Краткое описание: единственный Хоулетт в природе, которому повезло с родителями больше, чем с генами (шучу). Фиговый гонщик, так себе герой, плохой танцор, отвратительный стратег, посредственный боец, мой любимый брат. Умеет генерировать металл, рычать, шумно шмыгать и многозначительно водить носом по ветру. Скалится, щерится, светит когтями по поводу и без. Любит повоевать сначала на одной стороне, потом на противоположной - хоть бы даже и сам с собой. Кусается.
Плохой спутник в кино, кафе и в зоопарк. Предпочитает белки углеводам, быстрый секс, женщин постарше и не только. Когда вокруг никто не умирает слишком долго, впадает в депрессию. Испытывает психологическую зависимость от обиженных, показухи и адреналина. Носит с собой клок волос Джин Грей.
Террорист, фетишист и онани... В народе слывет самым адекватным люпином ever.

Ваши планы на персонажа: Джимми классный, Джимми нам нужен для семейных ценностей, выяснений стайных отношений, для баланса, потасовок, больших и маленьких замутов. Нужен, чтобы был, с нами играл, блистал хваленой адекватностью (нет), в общем, был с нами и одним из нас. Недостатка в сюжетах, разумеется, не будет.
Однако, ещё нам бы хотелось, чтобы Джимми был и сам активным и инициативным. Хотя бы в рамках нашего семейства, которое, к слову, ого-го. Приходи, братишка.

Желаемая внешность: Charlie Hunnam | Alexander Ludwig | ваш вариант. Мой голос за Чарли и возраст 28+

Пожелания к соигроку: помимо стандартных требований, очень важно наличие чувства юмора, любви к экспериментам и обладание определенной широтой взглядов на мир вокруг. Но не слишком.

Связь: китайскими фонариками в гостевой

0

9

не актуально, пока

А тем временем у нас продолжается поиск прекрасных злодеек! Вы их не встречали?

ЗАЯВКА #14. ПРЕВОСХОДНАЯ ШЕСТЕРКА

http://sa.uploads.ru/yk0lP.jpg

Имя: Джанис Линкольн | Janice Lincoln а.k.a Жук | Beetle
Фил Урих | Phil Urich а.k.a Хобгоблин | Hobgoblin
Алексей Ситсевич | Aleksei Sytsevich а.k.a Носорог | Rhino
Ай Апак | Ai Apaec а.k.a Обезглавливатель\Темный Паук | The Decapitator\Dark Spider

Предполагаемый возраст: 26\25\43\тысячелетия

Краткое описание: оставшиеся члены команды после меня и Станнер, все они были собраны с одной целью - служить Октавиусу и ГИДРЕ. Октавиусу, впрочем, в первую очередь.
Жук - дочь криминального авторитета Могильника, решившая пойти по стопам папочки и получившая высокотехнологичный костюм. Главный смуглокожий секс-символ команды (ибо все знают, что Станнер в настоящем облике... нуууу... все знают, в общем).
Хобгоблин - у парня тоже был дядя по имени Бен, которого также убили (а именно Кингпин, смотрите события сериала "Сорвиголова), но вот ответственность у него где-то потерялась и он, надышавшись нормальной сыворотки Гоблина, стал суперзлодеем. Док завербовал его в ряды ГИДРЫ, потому что только с её ресурсами он мог отомстить Кингпину (если захочет) и оставаться безнаказанным.
Носорог - верный подчиненный Октавиуса ещё с самого первого состава Шестерки, является мускулами, душой и источником русского акцента команды.
Ай Апак - древнее индейское божество, отличающееся кровожадным характером. Был обнаружен ГИДРОЙ в лесах Южной Америки и ею же предложен шанс вернуть старые добрые деньки. Благодаря разработанному Доктором препарату теперь может переключаться между режимами монстра полу-человека - полу-паука и шестирукого Человека-Паука в черном костюме. Ах да, не смотря на божественные силы Паучьим Чувством не обладает.

Ваши планы на персонажа: конечно же у меня есть планы на Шестерку, также как и ГИДРЫ, ибо как-никак одна из активный боевых единиц организации. Помимо этого не стоит забывать, что они не просто хэнчмены, но тоже люди, и мне было бы интересно отыграть простые взаимоотношения между всеми ними в духе "Превосходных Врагов Человека-Паука" от Спенсера.

Желаемая внешность: на ваше усмотрение. В случае Уриха, то он может быть и чернокожим, ибо в МСU Бен Урих был таковым (но благо Фил ему приходится племянником и может быть белым).

Пожелания к соигроку: просто приходите, я вас всех жду и буду обнимать всеми руками и тентаклями!

Связь: здесь в гостевой\ЛС

Отредактировано Wynand (12-08-2017 12:17:40)

0

10

добрался до нас, родимый

http://s2.uploads.ru/zSTdM.jpg

Отредактировано Wynand (15-08-2017 11:00:55)

+1

11

http://s9.uploads.ru/3blOA.jpg

0

12

ЗАЯВКА #9. КИЦЯ ЧЕРНУШКА ГЕНРИ МАККОЙ

http://68.media.tumblr.com/e3f30ea914cc5b21e7cee852d76f48d7/tumblr_inline_o8tsoxxsOz1qgp297_500.gif

Предполагаемый возраст: около 75 лет

Краткое описание: Генри - технический гений всея мутанты, а конкретно - старый добрый кореш Ксавье. Он может в биологию, может в физику, если надо - сможет и в физические проблемы защиты рода мутантского.
Он пилот, преподаватель, и просто лучшая киса Школы отличный человек. Какие сомнения бы не терзали его в юности - Генри преодолел себя и покоряет научные высоты даже не смотря на свою периодическую/перманентную синеву. Генри хороший друг Чарльза, он понимает за что борется, прекрасно, даже слишком. Он знает Эрика, он видел начало этого конфликта, и он навсегда выбрал для себя сторону. Верно?

Ваши планы на персонажа: у нас тут происходит очередной раскол в среде мутантов, и скоро нам подвезут акт Регистрации и по наши души. Кто знает как скоро они попытаются вернуть "лекарства"? Без Генри - нам никак. Наш Зверь дорог нам не только как память, но и как верный соратник и отличная зимняя грелочка.
Простите мне мои кошачьи шутейки, но я просто правда люблю Генри, и уверен, что ему найдется во что проиграть.

Желаемая внешность: Николас Холт или же актер из фильмов 2000х - все на ваше усмотрение

Пожелания к соигроку: мы в меру идейны и в меру же упороты. Могу с уверенностью сказать, что скучать на произвол судьбы не бросим, а может даже за Генри будет борьба между двумя фракциями... От вас требуется захотеть в это играть, прийти и писать нам посты. Будете с нами во флуде тусоваться - вообще чудно!

Связь: кричите в гостевой - прибежим.

0

13

http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/88249.jpg

0

14

ЗАЯВКА #4. My F*ckin' Donna

http://68.media.tumblr.com/c743fa4bbd362e40a767778b7acc567c/tumblr_inline_nkrg6ldWny1tp4d3q.gif

Предполагаемый возраст: 31-33

Краткое описание: правительственный агент, который вечно расследует не туда, умница, красавица, спортсменка, девушка, чье рвение должно быть замечено начальством и вознаграждено (нет). Состоит в рядах поклонников Тони Старка и профессора Икс.
Родом из солнечной Калифорнии, имеет в голове странные идеалы добра с ослом, падка на запретные плоды, любит загадки, ребусы и сканворды. Хорошо стреляет, быстро бегает, громко кричит, складно рассуждает, в детстве нашла и съела четырехлистный клевер, поэтому до сих пор жива.
Состояла с Дакеном в тесных и близких отношениях (на расстоянии четверти подушки, примерно), пережила его оперативный съезд с катушек, бэд-трипы, попытки самовыпилиться или выпилить добрую половину ЛА. В общем, все было хорошо и шло к свадьбе, пока люпин не инсценировал свою смерть: свалил в закат, оставив в подарок бывшей возлюбленной горстку пепла в погребальной урне на долгую память.
Спустя два года Донна встретила Дакена в ночном клубе: живого и в меру упитанного.
Сволочь и тварь, как я мог.
Сволочь, но не совсем: после телепатического ребута львиная доля воспоминаний об описанном выше периоде стала заблокированной, в том числе и воспоминания о Донне.
Ваши планы на персонажа: хочу противостояние группировок в рамках одной маленькой такой компании, огромный такой звездец. Круговой слив инфы, семейные ценности, заваленные миссии, личные счёты, коварство, козни и вера в доброе-вечное сразу вслед за массовыми расстрелами.

Желаемая внешность: Gigi Hadid

Пожелания к соигроку: адекватность, чувство юмора, умение красиво складывать слова в предложения.
Я не смогу завалить Вас игрой, отписывая по шесть постов в неделю, говорю об этом ещё на старте, но смогу, во-первых, внести в сюжет хоть на руках (это я умею), что позволит лавировать между центральными сюжетными ветками вдоволь, во-вторых, смогу обеспечить камерной уютной игрой без загона по скорости отписки постов. Вот так вот. Очень жду.

Связь: гостевая

0

15

http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/27009.jpg

0

16

ЗАЯВКА #28 ОРОРО МОНРО

https://68.media.tumblr.com/0666cf11dadf7b7f9f79f18c6c77a170/tumblr_n7t8rcUWNn1tsmukqo1_500.png

Предполагаемый возраст: ~30-35

Краткое описание: погодная богиня, как любят называть Ороро, родилась в Африке. Ороро Монро является потомком из древней линии Африканских жриц с белыми волосами, голубыми глазами и обладающие потенциалом к магии. Её королевское наследие можно проследить со времен зарождения человечества, а царство её семья скрывается в Восточно-Африканской рифтовой долина, которая породила само человечество. Власть в их семье переходит от матери к дочери. Её мать, принцесса Н'Дэйр, которая вышла замуж за Американского фотожурналиста по имени Дэвида Монро, и они вместе перебрались жить в Манхэттен, где у пары родилась дочка, Ороро Монро. Позже, они переехали в Каир, Египет, в это время Ороро, была ещё младенцем. Когда Ороро было пять лет, во время Арабо-Израильского конфликта на их дом упал самолёт, в результате чего её родители погибают, а Ороро оказалась похороненная заживо под обломками рядом с телом своей матери. Этот случай очень травмировала Ороро и оставил след в виде тяжелой формы клаустрофобии, которая все ещё напоминает о себе и по сей день.
Несмотря на то, что дом был уничтожен и она оказалась заваленной обломками ей удалось избежать какого-либо ущерба и отделалась разодранной одеждой и небольшими ссадинами. В результате, она оказывается бездомной сиротой. Через некоторое время, она была найдена бандой уличных мальчишек, которые взяли её с собой и отвели к своему хозяину, Ахмеду эль-Гибару. Ахмед обучил Ороро искусству воровства, и вскоре она стала его лучшим учеником. Во время своего пребывания в Каире, Ороро приметила одного Американского туриста, которого хотела обокрасть.
Для неё, он показался очень лёгкой добычей, однако, это был Чарльз Ксавьер, который использовал свои способности остановить воровство.
У нас учитывается оригинальная трилогия о людях икс.
Ваши планы на персонажа: планов много - от ламповых дружеских эпизодов до сюжеток и экшона. Уверена, что Ороро заиграют все особенно Логан, с которым по канону у Ороро были довольно продолжительные романтические отношения иксмены, коих у нас собралось достаточно. В настоящее время Ороро Монро стоит у руля школы.
Желаемая внешность: мы с Логаном очень любим Риришечку на Ороро, потому что она восхитительна, но выбор все-таки за игроком

прелесть же

https://49.media.tumblr.com/ade9871e179874af9d5ab6b579df6449/tumblr_ny0tfsjfnK1um9d13o1_500.gif

Пожелания к соигроку: грамотность, активность, трепетная любовь к персонажу и желание развивать прекрасную Ороро
Связь: гостевая/лс для начала

0

17

МАРВЕЛБЛЕЙК ЖДЁТ АГЕНТА УОРДА!
заявка от Дейзи Джонсон

ЗАЯВКА #33 ГРАНТ УОРД

http://s0.uploads.ru/yYbzC.gif

Предполагаемый возраст: 33 года. 7 января 1983 года (можно старше)

Краткое описание: вводная
КАНОН
Место в Гидре стоит обсудить в первую очередь с АМС, так же, как и текущее положение дел, во вторую очередь со мной уже.
Уорд не умер на той планете и тем более, не стал кожаным костюмом для бога Нелюдей. Оставим эту арку.
По текущим реалиям, как я предполагаю,  Грант был с Щ.И.Т. примерно до зимы 2015-2016. Так же, мы не были во Фраймворк ( вместо нее у нас вон Кобик носится).
В остальном же - все события по канону имеют место быть.
Ваши планы на персонажа:
Я предлагаю вам две ветки.
Первая - классическая.
Уорд предал Щ.И.Т., вернулся в Гидру, но все еще между ним и Дейзи остались чувства, что мешают обоим. Забыть друг друга не могут, но тем не менее враги врагами. Но в таких пограничных отношениях неизвестно к чему все придет. С учетом, что В конце июля-начале августа Дейзи попадет к Гидре и получит промывку мозгов.
Вторая - альтернативная.
Местный Уорд мертв, вместо него, из другой Вселенной, сюда попадает Уорд, который всегда был верен Щ.И.Т, и был двойным агентом в Гидре. Эту ветку можно начать как и с текущего момента, так и соединить ее с канонон. В любом случае, вместе посидим и решим, какая будет интереснее и насыщеннее.
В любом случае в планах много сложности, драмы, личностных переживаний.
Я понимаю, что когда есть огромное количество более крутых персонажей, тем более с силами, такая роль не столь привлекательна, но, я уверена, что при должно фантазии и желании обоих, можно будет выстроить интересный сюжет. А способности вам запросто могут вживить в Гидре как прекрасному агенту. В общем, очень жду.

еще гифочки для вдохновения

http://sf.uploads.ru/Qvl2f.gifhttp://s5.uploads.ru/6g5fk.gifhttp://s1.uploads.ru/Ls7lm.gifhttp://s1.uploads.ru/oeXRH.gifhttp://s2.uploads.ru/2c6uq.gifhttp://s5.uploads.ru/fv3aU.gif

Желаемая внешность: Бретт Далтон

Пожелания к соигроку: идеи
Буду рада, если взяв персонажа, вы не пропадете молча, а скажите, если не будет идти. Активности 24/7 не требую, но и пост в две недели будет грустно. Так же хотелось бы видеть во флуде. Чувство юмора и упоротость приветствуется)
Связь: ЛС, гостева, телеграмм ( @Repent_sinner) нужна будет еще какая-то, выдам в ЛС.

Отредактировано roark (28-08-2017 08:59:15)

0

18

Говард смотрит на машину неизвестного, но отчаянного храбреца, решившего навестить отшельника. Льюис уже много лет живёт один, даже из института ушел, где работал тридцать лет. И полностью разругался с семьей, у Гарольда двое сыновей, и каждый из них умеет индивидуальное прозвище. Выбирать отпрыскам особо не из чего, разве между "недоразвитая обезьяна" и "бесхребетная мямля".
Лучший отец во вселенной. Золотой души человек.
© Говард Старк

К тому моменту, как та часть мира, которая формально считалась севером штата, а фактически являлась одним из первых кругов ада — сюда, видимо, попадали люди, мухлевавшие с транспортными налогами — плавно опустилась под колеса адового механизма, который по ошибке назвали машиной, Дарси жила на кофеине и желании умереть. Впрочем, проделав такой долгий путь, умирать было уже несколько глупо — к чему, спрашивается, были все эти страдания, а также случившийся на последней заправке момент «привет, Дарси, это член и его несут на тебя», после которого Дарси окончательно расхотела детей, но захотела стремительного социального образования для людей, которые носят голых младенцев по заправке и не видят в этом ничего такого.
© Дарси Льюис

— Очень плохо сплю по ночам. Кошмары, — Ванда слабо улыбнулась; она не любила здороваться, с вежливыми вопросами типа "Как дела?" и "как себя чувствуешь?" тоже не сложилось. В Башне, бывало, она могла неожиданно вклиниться в чей-нибудь оживленный разговор с парой фраз и так же неожиданно уйти, а потом не чувствовала ни смятения, ни неловкости. Помнится, все тот же Сэм после одной из подобных выходок покрутил пальцем у виска и едва слышно назвал ее чокнутой, но Ванда запомнила.
© Ванда Максимофф

— Я хочу сесть, — оковы слетают по мгновению ока, а затем сам воин принимает удобную ему форму и начинает думать. Название команды он уже слышал, когда к нему приходил Ник Фьюри. Это было около десяти, может двадцати лет назад, сложно сказать. За сто восемьдесят лет каждый отдельный год остаётся незаметным. Он предлагал вступить в эту инициативу, но тогда Росомаха выбрал спокойствие и тишину. Школу, институт, и свою команду. А потом, к сожалению, он пожалел о своём выборе. Смерть Джины, Ксавьера… Он покидает всех и уходит даже от Ороро Монро. Канада. Леса. Мутант вновь поднимает взгляд на мужчину, что стоял перед ним.
— Что происходит? Какого хера ты вырубил меня?
© Джеймс Хоулетт

Грей закрыла глаза и представила дверь посреди всего этого бесконечного белого пространства. В мельчайших деталях Джин воображала двустворчатую белую дверь с резными узорами и позолотой, латунной ручкой и крупной замочной скважиной. В руке у Грей был не менее массивный ключ от этой самой двери.
"В любой защите есть брешь," — говорил ей Чарльз во время занятий. Не отпуская эту фразу профессора из головы, Джин открыла глаза. Перед ней была та самая дверь, и в руке лежал все тот же ключ. Грей всегда было проще отыскивать бреши, представляя их в виде двери — так научил её профессор. Дверь в сознание блондинки распахнулась с грохотом, словно петли давно не смазывали и они насквозь проржавели.
© Джин Грей

Что-то хрустнуло — то ли спина, то ли ценное оборудование. В глазах Локи, нет, Дэвида Блэйка, в чьей личине он пребывал в Мидгарде, на мгновение промелькнула растерянность при виде протянутой руки — он уже отвык от этого простого жеста за последние годы. Его роняли, швыряли, вбивали в пол, поднимали за грудки, чтобы опять ронять, швырять и вбивать… Рука помощи перестала для него существовать даже в метафорическом значении. Впрочем, так было проще. Доверие стало слишком ценным ресурсом, который он тысячу лет тратил на тех, кто его не заслуживал, слепо, без оглядки.
© Локи

Они пошли медленно, прогулочным шагом по тротуару вдоль целого ряда магазинчиков и забегаловок. Одной рукой Лена держала стаканчик с кофе, от одного запаха которого слегка кривилась, второй вцепилась в Тони. Со стороны казалось, что они всего лишь старые знакомые, беспечно гуляющие и о чем-то мило беседующие. О погоде, например. Погода ведь сегодня была великолепная. И все бы ничего, если бы хватка Беловой не грозила выломать Старку руку при одном неверном движении, а из-под рукавов легкой кожанки не поблескивали стильные браслеты, которые в деле могли стать смертоноснее любого пистолета.
© Елена Белова

Демон смеялся, улюлюкал и скачками приближался к Дэвиду, продолжая тянуть свои кривые толстые руки в его сторону.
  Сжаться, съежиться, стать маленьким, спрятаться. Он никчемен, он не в состоянии побороть свои страхи и что с этим делать не знает вовсе. Врачи говорили, что это все иллюзия, но тогда почему, почему ему так отчаянно больно физически?
Его будто выворачивает наизнанку, выкручивая руки и ноги, заставляя осесть на землю, в страхе пряча свое лицо.
© Дэвид Хеллер

Уэйд поднял ружье, собираясь отправить к Морфею и своего собеседника, чтобы после изобразить злого Санта Клауса и запихать ребятишек в мешок, но тут на горизонте появился еще один обладатель сверхъестественных способностей, от одного вида красно-синего наряда которого Дэдпул издал радостное улюлюкание и выронил оружие, принявшись подпрыгивать и хлопать руками:
— Спайди, это же Спайди! Кто в ночи на зов спешит, побеждая зло? Твёрдый клюв, отважный вид, красное крыло! Только свистни — он появится!
© Уэйд Уилсон

Пси-хирургия. Влияние не столько на мысли, сколько на биологические процессы, обеспечиваемые мозгом. Ей потребовалось около четверти минуты, чтобы нащупать нужную точку, чтобы подчинить себе те клетки мозга Скотта, которые отвечали за действие его способностей, а после... "усмирить зверя". Лазеры тут же растворились в воздухе, как и головная боль Саммерса. Эмма чуть обошла Скотта, нагнулась, чтобы поднять с травы потерянную им вещицу, а затем осторожно надела очки на мужчину. Однако покидать его голову она пока что не спешила.
— Не против, если я загляну в уголки твоего сознания? — Эмма молчала, но её голос эхом раздавался прямо внутри Скотта, нежно рассекая их и заполняя весь мир вокруг него собой. — Не открывай глаза. Расслабься. Я помогу тебе.
© Эмма Фрост

— Еще раз назовешь меня Леголасом, и я прострелю тебе печень. Почему-то мне думается, что это самый важный в твоем организме орган, — он угрюмо хмыкнул, перебрасывая рюкзак на другое плечо, когда слез со снегохода. Стоило признать, что вид Тони в броне посреди снегов — та еще юморесочка. Заснять бы, да есть такое ощущение, что его новый АИ Фрайдей и это спалит и выпишет ему штрафной ай-яй-яй вне очереди. По крайней мере звучала эта голографическая дамочка сурово, да.
© Клинт Бартон

— Но я всё же надеюсь что мы здесь не для обмена любезностями, босс.
Для Крида это стало чем-то вроде прозвища, и не важно, были ли они в одной установке иерархии или же нет — Виктор всегда, поверх всех сил и обстановок, будет лоялен Магнето как родственной душе. Они оба прожили тяжёлую жизнь и оба делали то, что должны были делать. Если бы человек учился на своих ошибках не слушая советов других, он смог бы научиться куда большему, нежели тот, кто слушал других и проносился сквозь все проблемы мира вплоть до первого предательства. А Эрик и Виктор знали о предательстве. И научились предавать в ответ.
© Виктор Крид

— Ты что же, решил, что мне страшно умирать? Или, что я переживаю за свое лицо? Ты ни с кем не спутал меня, Росомаха? — Тони говорил размеренно и тихо, стараясь не поддаваться внутренним демонам, не срываться и не отвечать на насилие насилием, он говорил, в общем-то понимаю, чего взбесился этот мохнатый придурок. — Без понятия, где Наташа, слышишь, идиот ты мохнатый! Без понятия, где-то на той стороне закона, как обычно, выживет, вернется. А не выживет, не твоя беда.
«И не твоя вина, Логан.»
© Тони Старк

Гореть больно, больнее даже, чем резать свою плоть о чужие лезвия, больнее, чем обжигаться свинцом; огонь лопает кожу, забирается под кости, от него некуда бежать, потому что за несколько минут он объедает до остова. Я помню томный вечер, помню запах сандала, смешанного с гарью, привкус мяса, тяжесть бетонных плит и железных конструкций, заваливающих агонизирующее тело, лишая лёгкие воздуха, когда последние истерические вдохи наполняют глотку тяжёлой пылью, что душит неминуемо, но слишком медленно. Слух ещё какое-то время фиксирует страшные вопли вокруг, грохот, скрежет и рев огня, а после утопает в пыльной подушке, измотанный повреждениями, плохо совместимыми с жизнью.
Тайгер! Неужто мы, наконец, стали настолько близки, что перед собственной смертью я надышался этой сукой до асфиксии, мелкие кусочки ее плоти застряли в моем горле, похоронив меня под завалами.
© Дакен

Он вздрагивает и чуть не срывается с внутреннего якоря, когда мусорные баки начинают взрываться.
— Дэвид! — зовёт он его по имени, сначала отступая, но затем наоборот делая ещё несколько шагов вперёд.
И вдавливает пальцы в висок.
"Дэвид!" — повторяет он уже телепатически, пытаясь достучаться до него. "Позволь мне помочь тебе. Ты не один, Дэвид".
Проулок заполняется хаосом, вонью мусора и темнотой.
"Ты не один".
© Чарльз Ксавье

0

19

РАЗЫСКИВАЕМ ЧЁРНУЮ КОРОЛЕВУ!
заявка от Эммы Фрост

http://s7.uploads.ru/2pXor.gif

Предполагаемый возраст: ~100 лет

Краткое описание: С комиксным каноном на инглише можно познакомиться здесь - Selene Gallio (Earth-616). Если вкратце - это древняя-предревняя мутантка, по своему могуществу сопоставимая чуть ли не с божествами, бла-бла-бла. Честно говоря, такой вариант Селены мне неинтересен от слова совсем. Хочется сделать её более адекватной для мувиверса, менее unstoppable, довольно реалистичной и со своими слабостями. Я бы предложила сразу забыть о магии. Пускай ей будет 100+ лет, а выглядит достаточно молодо за счет своей основной способности - энергетического вампиризма (читай - вытягивания жизненной энергии из других с целью собственного омоложения и оздоровления), ну и как почти вампирше, думаю, было бы логично оставить ей гипноз (не телепатию!), с помощью которого она делает своих жертв беззащитными, дабы в полной мере напитаться их жизнью.

Ваши планы на персонажа: Честно говоря, мне бы очень хотелось сыграть в восстановление Клуба Адского Пламени, и именно Селена в данном ключе кажется мне идеальным вариантом на роль своеобразной заклятой подруги, этакой вечной frenemy для Эммы. Они обе ненавидят друг друга всеми фибрами души, но при этом действуют вместе, поскольку понимают, что их союз действительно уникален и крайне плодотворен. Конфликты, компромиссы, закулисные интриги - всё это непременно будет в наших взаимоотношениях. Однако хотелось бы, чтобы весь негатив оставался исключительно между Эммой и Селеной, а при столкновении с общими врагами извне они действовали сообща, прикрывая друг другу спины. Мне даже видится такой сюжет, что именно Селена могла быть в далекие шестидесятые настоящим лидером Клуба, используя Себастьяна Шоу, как марионетку. И теперь, спустя полвека, она вернулась и нашла Эмму, чтобы восстановить то, что было разрушено. Вот только теперь мы будем на равных... Или что-то вроде того.

Желаемая внешность: я предлагаю очень настойчиво Salma Hayek, потому что, как по мне, это просто 100%-ное попадание

Пожелания к соигроку: Любить активную игру, не страдать синдромом пропадуна и бегуна по форумам. Заглядывать во флуд тоже было бы неплохо.

Связь: ЛС, гостевая.

0

20

Хотите сделать из человека кровавого маньяка?
Просто дайте ему бессмертие и пытайте-убивайте его по десять раз на дню, пока он не станет жить лишь одной целю — превратить ваше лицо в месиво из ломаных костей и мелких кусков красной плоти.
— Лео, детка, а у тебя есть дети? Ну там маленькие злобные Леончики в коротких штанишках на лямках, с ленточками в тощих косичках, ммм? Или ты, как ходят страаашные и злооовещие слухи о вашей краснознаменной братии, стерилен?
Пул гнусно улыбается, лениво кружась по комнате на офисном стуле.
© Уэйд Уилсон

- Вспомни своего папашу. Не надо заливать про "о мертвых только хорошее", когда старый мудак умер, мэр Нью-Йорка рыдал от счастья. Вот она, - быстрый кивок в сторону Дарси, - уже сказала, что знакома с богом, так брат ее бога разнёс в крошку половину города. И знаешь что? Если посчитать суммарный ущерб от рогатого демона и престарелого дурня за годы работы, асгардский козлик плохо прыгал!
© Говард Старк

— У меня на самом деле почти есть ученая степень, — поведала она в качестве резюме, — а еще мы с Джейн очень долго изучали всякие магнитные штуки, только у меня в руках оборудование иногда ломается. Но зато я очень хорошо знаю про всякие геопатогенные места, хорошо вожу машину и разбираю дедушкин почерк. Это ценно.
© Дарси Льюис

Единственное, что Стрэндж взял с собой на "свидание" — чайник и две кружки чая. Это будет самый необычный тет-а-тет в его жизни.
Если придти, то прямо к Тони на порог. Разведка в астральной форме, чтобы увидеть место для безопасной телепортации. Затем в ход идёт кольцо. И вот Стрэндж прямо перед дверью в кабинет одного из самых влиятельных героев планеты. Небольшая дрожь, которую испытывали его пациенты перед приёмом, стук в дверь. Он чувствовал, что его знакомый за этой дверью. Беспокойная аура, чувство тревоги, вины, тяжёлое будущие. А тут ещё и Доктор на голову. В самый подходящим момент. "Ну, я постучался". Волшебник не стал дожидаться, пока ему откроют и силой толкнул тяжёлую дверь.
- Может быть чаю?
© Доктор Стрэндж

— Прекрати. Немедленно! — чуть ли не рычит русская на клубящуюся темную материю в своих руках, словно это могло заставить ее исчезнуть. Хорошая отчаянная попытка, но бесполезная. Александра взмахивает руками, надеясь стряхнуть ее, словно капли воды. Эта попытка более удачна, вот только отлетевший сгусток темной энергии зависает в воздухе, расширяясь и внезапно перерастает в воронку, что подобно черной дыре, засасывает в себя все вокруг.
— Твою ж мать...
© Александра Рёрих

— Константы в жизни, Призрак, помогают двигаться вперед. — «Ты одна из моих констант», недостижимый идеал, не вытравленная ненависть сильно портила картинку спокойствия Лео.
Он знал за собой этот момент, сначала драка набирала обороты, потом он начинал сдавать позиции и выходить из себя, потом все заканчивалось кровавой бойней, от которой в жилах стыла кровь. Не в его жилах, в трупах жертв скорее. Но не важно. Он чувствовал этот комок ненависти, ощущение полного бессилия перед ней и нестерпимую жажду впиться в тело Барнса зубами, руками, порвать его на куски. Пока еще это было контролируемо.
© Лео Новоков

Прежняя Кэрол скрутила бы своего лучшего друга, прижала бы к стене и еще бы отшлепала, будь здоров, но эта блонди под замком, остается другая, которая стоит, широко распахнув глаза, боится пошевелиться и нервно сглатывает. Он ниже ее, выглядит грубее, сильнее и незнакомым. Однако он знает ее имя. Возможно, действительно друг. Все равно страшно.
© Кэрол Дэнверс

В своём сознании Чарльз поднимает голову, подставляя собственное лицо серому пеплу, едва остывшему и медленно опускающемуся вниз. На пережжённую землю, к золе и опалённым костям всех тех, кто был ему когда-то дорог. Вон, кажется, покрытый копотью шлем. А там — когти, пытавшиеся скрести землю, пока их хозяин ещё не обуглился окончательно.
Нет, сбой.
Чарльз знает, что это — совсем неправильно. Логан жив.
"Тони", — мысленно обращается он к Старку. — "Вколи мне транквилизатор".
© Чарльз Ксавье

Что случилось?
Кончик ручки нетерпеливо стукнулся о столешницу — единственное проявление раздражения. За исключением того, что ручка почти моментально начала нагреваться. Женщина со вздохом отложила ее в сторону и откинулась на спинку кресла. Моргнула пару раз, в пол уха слушая тираду Фрайдей о том, что как положено действовать уважающему себя алгоритму при срабатывании экстренных протоколов безопасности. Без труда сделала вывод о том, что, похоже, протокол на самом деле не такой уж и экстренный.
"В мастерской закончилась пицца?.. Бестолочь опять спалил всю проводку?"
© Пеппер Поттс

Кэйбл с хорошей скоростью влетел прямо в окно спальни Тони, вдребезги разбил его вместе с небольшим журнальным столиком, а затем врезался прямо в постель Старка, сломав ее и тем самым скинув хозяина на пол. Тони к тому времени уже проснулся и наблюдал «пришествие», а потом, как было сказано ранее, полетел с кровати. Несмотря на плохое… ужасное приземление, Кэйбл довольно быстро поднялся, попутно схватив журнал «Горячие супергероини в бикини», который, видимо, валялся все это время под кроватью. В другой обстановке Натан полистал бы эту глянцевую книжку, но прямо сейчас он откинул ее в сторону, немного смутившись. Саммерса от Старка разделяла сломанная кровать, а сам Тони стоял перед ним в пижаме с мишками, бородка и прическа напоминали последствия урагана. Небольшая пауза в гробовой тишине, двое мужчин не находя слов просто стояли и смотрели друг на друга. Спасибо Пятнице, которая появилась рядом с кроватью и сообщила, что при попытке какого-либо движения, Кэйбл будет уничтожен.
— Спокойно! Это будет звучать нелепо, но я пришел поговорить.
© Натан Саммерс

— По-видимому, не знаешь, раз согласился на эту херню, Старк, — его лицо было вплотную к лицу Тони, и люпин скалился как волк, что собирался его сейчас сожрать. Изо рта воняло перегаром, впрочем, это было не так уж и редко. От Тони несло водкой и потом. Хорошо, что хоть мочой ещё от Старка не воняло. Это означало, что парень, как минимум, не такой ссыкун, как он думал раньше. Конечно же некоторые события в жизни Тони могли заставить Логана поверить в наличие яиц, но ведь не настолько сильно, чтобы начать вести себя по-другому.
© Джеймс Хоулетт

Вспомнить к примеру того же Логана — немытого канадца, которого она избивала, сбрасывала под поезд и куда-то ещё. В конечно итоге, ни один из них не был достоин должного внимания со стороны Рейвен, каждому удалось разочаровать себя в глазах мутантки. И последней каплей стал тот, кому она служила верой и правдой многие годы, повелитель магнетизма и эгоизма. Казалось все слова с окончанием на «-изм» могли отождествлять седовласого мужчину. По возвращению в Америку, метаморф поклялась себе отомстить всем, кто когда-либо имел с ней связи. Не потому что она отвергнута или обижена, просто так хотелось. А Мистик всегда делала то, что ей было угодно, невзирая на последствия. Её просто надоел этот патриархат, что создали вокруг они — боги и величественные монстры упавшего века, пришло её время.
© Рейвен Даркхолм

— Я найду, как с тобой связаться, Тони. Может, даже по внутреннему каналу Мстителей, если на все прочее у Т'Чаллы найдутся глушилки. Только не ставь Фрайдей на автоответчик, — Нат поднялась с места, подалась ближе, как будто для объятий, но ограничилась лишь тем, что аккуратно положила ладонь ему на плечо. Единственный уместный жест почти что дружбы и доверия, который она могла бы себе позволить. Кто знает, как скоро они увидятся.
И увидятся ли.
— И постарайся выжить в этом адском колесе, хоть кто-то же должен вправить мозги Россу и потрепать все нервы ООН. А мне нужен кто-то, с кем я напьюсь, когда все это кончится.
© Наталия Романова

— Давай смоделируем ситуацию? — интонация мисс Фрост была вопросительной, однако и на сей раз она не стала дожидаться ответа, словно лучше зная, как им следует поступить. Небольшой трюк. Телепатический фокус. Вспышка яркого пламени окружает её тело, и вот уже на месте Эммы стоит бывшая девушка Саммерса, а заодно и та, кто чуть было не свел его в могилу. Джин Грей. И даже голос Эммы теперь звучал, как голос рыжеволосой телепатки. — Скотт?... Ты хочешь что-нибудь сказать мне? — на ней был тот же самый костюм, что и в воспоминании, столь болезненно задевшем Саммерса. Кожаный черный костюм. Рыжие волосы были длиннее, чем сейчас. Они ниспадали на плечи. Взгляд совсем невинный. Словно никакого убийства и не было. — Ты скучал по мне?
© Эмма Фрост

Ну что для него тридцать? Да даже тридцать пять лет? Срок? Возраст? Что это? Человек спал большую часть жизни, Тони приходилось изо дня в день себе это напоминать, воевал год, или может полтора, а потом у него и жизни-то не было. Щ.И.Т., Фьюри, Мстители. Это забывалось, когда Стив надевал свою форму и брал в руки свой щит, все забывалось, его уверенность в своих силах подкупала, но по сути, они были в разной весовой категории, с разными жизненными событиями и разной позицией. Стив все еще принадлежал своим двадцатым годам прошлого века, а Тони? Тони был для нового века олицетворением, достижением, детищем.
«Ты гордишься мной, папа?», — вот теперь он еле удержался от смешка. Самое лучшее творение Говарда Старка, его беспрецедентный провал в воспитании.
© Тони Старк

0

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Marvelbreak

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC