Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Blackburn: God Bless You

Blackburn: God Bless You

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

♦ Официальное название форума: Bla'ckburn: God Bless You;
♦ Тематика игры: городская мистика, авторский проект;
♦ Система игры: эпизодическая;
♦ Рейтинг: 18+;
♦ Время действия в игре: начало апреля 2016.

http://funkyimg.com/i/2efhd.png

0

2

Alec Andrews и многие другие потенциальные соигроки с нетерпением ждут экс-колдуна, а ныне вампира - Ричарда Шарпа, остро необходимого как в личные, так и в сюжетные отыгрыши.

http://media.paperblog.fr/i/749/7493036/regarde-enlace-saga-crossfire-tome-2-3-T-OoGLfP.jpeg

Я ищу лучшего друга, названного брата, ходячий глоссарий подколов и своего главного соперника.
Я помню, что тебя зовут Ричард Шарп. Мало кто знает, что тебе уже 45, хотя выглядишь ты отменно.
Кто ты? Ты новообращенный вампир, в прошлом ведьмак, переоценивший свои силы и похеривший их в одночасье.

Ричард самовлюблённый импульсивный эгоцентрик, для которого существует лишь он, он, а также пара ребят, пробившихся через щит его нарциссизма — не так много людей способны выдержать его, так что в сорок с хвостиком количество его друзей можно пересчитать по пальцам одной руки, в то время, как количество врагов увеличивается в геометрической прогрессии, ведь Шарп та ещё заноза в заднице. Ещё бы, он же «лучший колдун» в Блэкберне по мнению его и его семьи. Возможно, именно семья поощрила в нём не самые благоприятные черты, но что посеяли, то и выросло. А вырос человек, считающий себя центром вселенной, повелителем тёмных и светлых сил, способным на невозможное.
У Шарпа было несколько безумных желаний и планов, которые он пытался воплотить — постигнув несколько стихий, а также некоторые довольно сложные элементы белой и черной магии, он мечтал освоить некромантию, но не успел приступить к исполнению. Помимо прочего, у Ричарда была идея-фикс, которую ещё никому не удавалась воплотить в жизнь и которую колдун держал в тайне ото всех — он мечтал создать гибрид ведьмы и вампира, что позволило бы колдунам стать сильнее, жить вечно, иметь повышенную регенерацию и способности вампиров, но колдовать при этом. Он так увлёкся экспериментами, что в какой-то момент и вовсе пропал с радаров, закрывшись в своём кабинете и собственных мыслях, а когда продвинулся в своём исследовании — обезумел. Не замечая неудач и смертей подопытных (ведьмы теряли свой дар, а воскресшие не переживали обращения, умирали без человеческой крови через сутки), он в один прискорбный момент выстроил теорию: «если достаточно сильный маг выпьет кровь вампира, видоизменённую особым магическим образом, он обязательно станет гибридом». Всё оказалось так просто! Окрылённый гениальностью своего решения, импульсивный Шарп в конце-концов решил оправдать теорию делом, совершил непоправимое — самоубийство со своим этим особенным эликсиром из крови вампира в организме. Каково же было его разочарование, когда, очнувшись, кроме сильнейшей жажды крови и желания убивать он не обнаружил в себе ничего.
.....

Отредактировано blessyou (06-09-2017 20:14:13)

0

3

Icy White ищет свой ночной кошмар. Его зовут Виктор Штайн. И мало кто знает, что ему уже 648 лет.
Кто ты? Ты вампир и безумный доктор, любитель жестоких экспериментов над миром сверхъестественного, а также черного чая и Ванессы Грей.
Путешествуешь по миру в поиске «элементов» для своей идеальной женщины, которую ты соберёшь себе сам.

http://www.laprensa.hn/csp/mediapool/sites/dt.common.streams.StreamServer.cls?STREAMOID=V7XdIuLZMWAsYGvC6kOM0c$daE2N3K4ZzOUsqbU5sYuegCaTB4t8OG79ZaU71AfqWCsjLu883Ygn4B49Lvm9bPe2QeMKQdVeZmXF$9l$4uCZ8QDXhaHEp3rvzXRJFdy0KqPHLoMevcTLo3h8xh70Y6N_U_CryOsw6FTOdKL_jpQ-&CONTENTTYPE=image/jpeg

О нём написано столько книг, что читая их, Виктор усмехается — очередной фантастический бред людей, которые и близко его не знали. Легенды, мифы, сказания — чего только не придумают. Своим умом люди думать не привыкли, живут заблуждениями и верят в них.
Доктор Фауст, слышали о таком? Когда-то был, когда-то жил, когда-то наследил, чем прославил себя, как чернокнижник-некромант, прежде чем скрыться из поля зрения. Шатался из города в город, как бродячий астролог, колдовал от места к месту. В 1532 г. власти Нюрнберга запретили въезд в город «великому содомиту и некроманту доктору Фаусту» . Хотя имя «Иоганн Фауст» Виктор давно сменил, оставив его в прошлом, он оставил себе звание «доктор» и любовь к науке.
Виктор — добродушный человек, живущий на свете очень давно. Он с удовольствием выпьет с вами чая, пообщается и посмеётся над вашей шуткой или подберёт с улицы бездомного щенка, приласкав его по холке, потому что ничто человеческое этому древнему вампиру не чуждо. Не смотря на это, не стоит спешить с выводами — кажущийся внешне страшным до жути, а в общении довольно приятным, этот мужчина — садист, причём редкостный.
Но обо всём по порядку.
Виктор Штайн, он же Иоганн Фауст, родился шесть столетий назад и избрал для себя путь доктора. Изначально его помыслы были наполнены светом и желанием помогать больным излечиться от их недугов. Мать Виктора страдала тяжелой болезнью и умерла у него на глазах, когда он ещё был совсем мальчишкой. Он по-детски наивно обещал ей, что вылечит её, но так и не нашел для неё лекарства и поклялся, что непременно поможет другим в будущем. Виктор напросился в ученики к известному в городе лекарю, и тот, нехотя, взял мальчишку под крыло. Шли годы, Виктор рос, закалял свой мозг, как клинок, знаниями, и всё сильнее вовлекался в науку. Открыл в себе дар к некромантии, нашел себе наставника, а когда узнал от него всё, что мог — убил. Его грехом было высокомерие. Виктор считал, что его знания и умения блестящи, мозг его гениален, а практика в магии делает его подобным Богу.

ПЕРСОНАЖ В СИЛУ ВОЗРАСТА ПРИМЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В СЮЖЕТЕ

0

4

Джэймс Вэйланд ищет свой свет.

Тебя зовут Кристиан (как тебе будет угодно).
И мало кто знает, что тебе уже за двести лет. Кто ты?
Ты вампир, который давно искал свою любовь.
Ты работаешь в антикварном магазине, что достался тебе от тетушки, которая давно перешла на тот свет.
А тебе же хочется обрести свой свет, чтобы года не напоминали день сурка.

https://lh3.googleusercontent.com/-1Ph3Zq6LlyM/VyORpST5ERI/AAAAAAAAJC0/R2PcXQ-9rEgGGNsfk_ju2kuHy9BJe5D4w/w530-h331-p/KS.jpeg

Ты спокойная. Ты - омут, в котором бушуют дьяволы, которых ты держишь на коротком поводке. И ой как не повезет тому, кто спровоцирует их вырваться. Пощады от тебя ждать не приходится.
Но у тебя есть свои слабости. Старые книги, ароматный чай, уютное молчание со мной…
Все это будет, как только ты разыщешь меня, молодого вампира, и позовешь за собой. Ведь в нас столько схожего…
И наше молчание друг с другом куда весомей всех возможных сказанных простыми смертными слов.
Ты любишь веселиться, но тебе мешают это делать твои воспитанность и скованность, которые не покинули тебя, несмотря на твою сущность.
Тебя обратил твой собственный отец, даровав вечную жизнь. Он пытался сделать из тебя подобие воина, но вышла лишь… прекрасная вампирша с человеческой душой. Именно тогда ты была им брошена… Одна, на произвол судьбы.
В те годы, тебе было всего двадцать лет, которые теперь застыли в тебе навсегда.
Джеймс привлечет тебя случайно. Ты наткнешься на него за охотой. И в этот момент ты поймешь — он именно тот, кого ты искала. А он в свою очередь постарается тебе понравиться. Только он даже не будет догадываться о том, что ты уже утонула в его глазах и его попытки бессмысленны. Он уже завоевал тебя. И это именно то, чего ты хотела.
Остается лишь устранить остатки его человеческой любви, но это же будет для тебя не проблема.

Отредактировано blessyou (06-09-2017 20:13:53)

0

5

Огненная ведьма Рейна О'Доэрти ищет фамильяра, верного помощника и лучшего друга.
Его зовут Пич, и в прежней, "дофамильярской" жизни, он был обезьянкой породы капуцин.
Сейчас же в человеческой форме он выглядит, как Michael Socha

http://reinodeseries.com/wp-content/uploads/2014/10/sota1.jpg

Рейна превратила Пича в фамильяра 4 года назад, когда купила у приятеля-браконьера болеющую, едва живую обезьянку. Почему именно капуцин? О, это не совпадение. Помимо того что ей, как любой молодой ведьме, нужен был напарник и вместилище части её сил, девушка нуждалась в соратнике с ловкими руками, ведь она не только прекрасный искусствовед, но и искусная воровка. Специализация парочки - магические артефакты и драгоценности, часто они работают на заказ, не столько потому, что нуждаются в деньгах, сколько потому, что не могут сидеть без дела. Семья Рейны надеялась, что фамильяр станет голосом разума для молодой колдуньи, но на деле Пич - бесёнок, подстрекающий к приключениям, сидя на левом плече. И самый близкий друг. За последние несколько месяцев в жизни ведьмы и фамильяра многое изменилось - девушка вышла замуж, переехала к мужу, забеременела, а капуцин живет в их бывшей квартирке один. Но это не значит, что тяга к приключениям угасла или друзья стали реже видеться. Пич - неотъемлемая часть жизни Рейны, и у них впереди авантюр ещё на несколько веков! Только приди, чтобы разделить их.

0

6

Кларисса Розалес ищет личного демона.
Я помню, что тебя зовут Себастьян. И мало кто знает, что тебе уже 34 года.
Кто ты? Ты чернокнижник которого мы бросили когда тебе было всего четырнадцать,
и чем ты занимался все эти года я не знаю, но знаю точно, что ты искал меня и наконец-то нашел.
А еще я не знаю, что ты убил наших родителей.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/600x315/f6/f5/3c/f6f53c949947c52f5757e32bf2f87367.jpg

кто ты такой и почему так важен для меня? почему они боялись тебя, ведь ты совсем не страшный. да возможно резкий, грубый и порой несдержанный, но ты совсем не чудовище, хотя именно это шепчут за твоей спиной. так кто ты для меня? самый близкий, родной и важный человек на этом свете. мой старший брат. стоило мне появиться на свет и в твоем лице я нашла крепкое плечо, не мама, а ты занимался мною, не они, а ты вставал ко мне по ночам. читал мне сказки и водил в детский сад. ты защищал и оберегал меня как никто другой, так почему же тебя так ненавидели наши родители? почему разлучили нас на целых двадцать лет. я не знаю и чувствую узнаю не скоро, ведь они унесли это в могилу как и то, что это ты убил их. жестоко и совсем без жалости. а ведь они подарили тебе жизнь себастьян. мне было восемь когда родители исчезли со мной, оставив тебя совсем одного. как ты рос, как стал тем кто ты есть?расскажи мне брат, мне же интересно....
Мой брат, единственный родной человек. Он может быть теплым и заботливым. Но только со мной. Со всеми остальными он ведет себя совсем иначе. Характер у него невыносимый. Баланс природы, светлая магия. Он презирает эти глупые штучки и считает, что сила нужна прежде всего, что бы получать желаемое. Наверно именно это и испугало наших родителей. Клери немного иная пока. Она только узнает этот мир, а жизнь затворницы сделала ее немного пугливой и нелюдимой. Цель брата исправить это и научить сестру управлять силами, заложенными в ней и использовать их себе во благо.

0

7

Некромант Тарнеи Шадоусонг ищет своего фамильяра, боевого товарища и лучшую подругу.
Тебя зовут Кахира Соулшейд || Kahiara  Soulshade [сокращенно — Кира],
но я порой называю тебя Скади.
И мало кто знает, что тебе уже 871 год,
хотя выглядишь ты максимум на 28. Кто ты?
Ты воин, ты викинг, ты сменила множество профессий, но всё чаще выбирала,
как и я, родом деятельности что-то связанное с военной службой,
будь то работа в полиции или наёмником.
Быть воином — это у тебя в крови. Сейчас ты владеешь клубом «Пандемониум».

https://www.themeraider.com/wp-content/uploads/2016/03/vikings-background-9.jpg

» появилась на свет, когда Тарнеи было одиннадцать, по меркам того времени — уже не мальчик, а молодой парень, юноша. в те свои годы он проходил обучение колдовству в родном племени своей матери, принадлежавшим к пиктам, одной из народностей Шотландии. по исполнении Таро пятнадцати лет, они вернулись в его родные края. принимает облик волчицы.
  » по счастью, Кахира «выросла» в сообществе [в двух — пикты и викинги], где все было в край толерантно, так что она изъявила яростное желание быть воином, как и её хозяин. на женщину с копьем и в доспехах [одно название, на самом деле] смотрели косо европейские «цивилизованные» народа, для которых девы в основном были лишь инкубаторами, слугами и кухарками, не имевшими права голоса и носившие только платья. для фамильярши это было дикостью, поскольку и среди пиктов, и среди викингов женщины были полноправными членами сообщества, они могли стричься, как им угодно, могли носить штаны или вовсе одеваться в мужские одежды, могли вести войны и объявлять начало кровной мести.
  » в молодости [первые пару сотен лет, особенно самую первую] они нередко ругались и серьёзно дрались, но с возрастом угомонились. Тарнеи стал намного терпеливее и даже хладнокровнее, а Кахира научилась игнорировать многое из этого, что её может раздражать. последние века они почти не ссорились, даже до легкой перебранки дело доходило редко — оба знают друг друга лучше, чем самих себя и предпочтут избежать конфликта.
  » когда Тарнеи стукнуло шестнадцать, он и Кахира поступили на службу к местному ярлу, а затем, почти сразу, их обоих перевели в отряд, воинов коего называли берсерками. современная терминология путается в описаниях, то называя их «воинами без рубашек», то «волчьи [медвежьи] шкуры», то оборотни, то еще как-то. по сути они правы очень во многом, но не видят главного — берсерк это действительно «волчья шкура», потому что многие среди оных были оборотнями; берсерки действительно «впадали в неистовствую ярость и не чувствовали боли во время сражения», потому что часть из них являлась ведьмами или ведьмаками. на современном языке их можно было бы назвать «отрядом специального назначения». малочисленным, но крайне смертоносным — даже без магии или переброски в звериную шкуру, берсерки представляли собой значительную военную мощь. и таковые были почти при каждом скандинавском ярле или короле. неудивительно даже, что викинги просуществовали такой продолжительный период времени, за который успели заставить Европу отложить немалое количество кирпичей и возненавидеть северные народы, повесив на них ярлыки кровожадных монстров.
  » они десятилетиями сражались в походах, практически не покладая рук и изредка навещая родное племя, причем никого не волновало, что оба они мало меняются. в те бородатые времена людей было сложнее удивить или напугать магией, тем более «дикие» народы. лишь к моменту, когда исландцы начали осваивать Гренландию, Кахира и Тарнеи решили временно оставить войны и пожить мирной жизнью. приплыв в новую страну, они создали ферму и несколько десятков лет жили так: с конца зимы и до середины лета занимались хозяйством вместе с младшими членами семьи колдуна, что перебрались вместе с ними, а начиная с конца лета и до середины зимы уезжали в походы, по-прежнему занимаясь уже традиционным для викингов разбоем. во время хозяйственной деятельности на ферме, однако, ни колдун, ни его фамильярша не прекращали тренироваться. так уж повелось, что викинги — воины. это в крови Тарнеи, а значит и в крови Кахиры, которая является частью его души, силы. самой его сущности.
  » спустя несколько десятилетий, колдун и его фамильярша оставили ферму на одного из младших братьев Тарнеи, а сами отправились странствовать. бывали в разных странах, участвовали в разных войнах, работали наёмными убийцами, коих сравнивали с ассасинами — смертью из тени. единственное, пожалуй, военное движение, которое обошло их стороной — крестовые походы. что Кахира, что Тарнеи не питали любви к христианству. и не от того, что это — другая религия [во времена набегов они чужих религий навидались и ни к одной не испытывали такого негатива, как к этой вере], а от того, что Библия грешит геноцидом и немыслимыми запретами, не говоря уже о зашкаливающей гомофобии в ней. оба скандинава были воспитаны в сообществе толерантном просто до нельзя, так что для них было откровенной дикостью непринятие любви между мужчинами или между женщинами.
  » за века сражений, Тарнеи и Кахира стали, буквально, профессиональными убийцами — навыки отточены, казалось бы, до предела, однако они не останавливаются на достигнутом, по сей день, тренируясь или сражаясь меж собой.
  » почти четыре сотни лет назад Тарнеи имел неосторожность кувыркаться с сильной ведьмой, и это еще пол беды, поскольку имел еще и на стороне секс, считая это вполне нормальным, а себя — свободным от отношений. кувыркания продолжались три года, пока «возлюбленная» однажды не заявила ему, мол, может уже будем вместе жить? детей заведем. мы уже долгое время вместе — я люблю тебя, ты меня любишь, так в чем проблема? на что некромант и ответил в своем неподражаемом стиле полного равнодушия: «я не хочу детей и тебя я тоже не люблю. какая любовь? я помимо тебя еще четырех дев имею и двух мужей». преданная женщина — страшно. преданная ведьма — еще страшнее. преданная и влюбленная ведьма — армапиздец. с горячей руки и в сердцах, разгневанная возлюбленная прокляла Тарнеи, сведя суть заклятия к фразе «трахаешься, как животное?! так и проживи же ты остаток своей вечности в облике зверя!». итог — некромант стал волком; благо, что Кахира помогла освоиться. расколдоваться сам — никак, само собой. помощи со стороны ждать не приходилось — половина отказывалась, другая половина пыталась снять проклятие и не преуспела в этом. почти сотню лет Тарнеи провел в волчьем обличие, уже успев стерпеться и смириться с мыслью, что так пройдут следующие сотни, а может даже тысячи лет, пока не встретил Маркуса Кинга фактически случайно — колдун, видимо, искал какие-то травы для заклинания и увидел волка, наблюдавшего за ним, разумеется его истинную сущность сразу распознав. то ли по доброте душевной, то ли от хорошего настроения ведьмак решил помочь проклятому собрату-колдуну. Тарнеи не верил уже в избавление, а потому был крайне удивлен, когда Маркус с этим справился. осчастливленный вновь обретенным человеческим обличием, Тарнеи, будучи человеком и воином чести, поступил как того и требовали законы, на которых он вырос — склонил колено и поклялся своему спасителю в верности. поначалу это была лишь клятва, обещание, однако со временем некромант привязался к Маркусу как к своему другу, хотя по-прежнему воспринимает его в первую очередь, как своего сюзерена.
  » хотя оба они не переваривают сокращения имен, с радостью дают какие-либо клички, обычно — имя скандинавского бога. например, Тарнеи зовет Кахиру «Скади»,  а она его «Один». придерживаются своей родной религии, скандинавской, не изменяя ей.
  » в современном мире [начиная с IX века] по-прежнему либо выбирают вместе родом своей деятельности работу в армии [полиция, ФБР и так далее], либо Кахира предпочитает мирную профессию [попробовала довольно много уже], пока Тарнеи живет как отшельник где-нибудь в лесу, в заброшенном старом здании или в заброшенных тоннелях метро. он вообще замкнутый и закрытый тип, несколько социально неадаптированный и социфобичный, друзей и приятелей у него очень мало. в отличие от Кахиры — она очень социальна, любит поболтать, дружелюбна и общительна, а потому ей удается время от времени вытащить своего вечно угрюмого хозяина на свет божий, пока он вообще не разучился с другими людьми контактировать.
  » последние десятилетия XX века и начало XXI Тарнеи обживал подземку Нью-Йорка, пока его фамильярша работала агентом по продаже недвижимости, а после подалась в оценщики антиквариата, ровно до тех пор, пока Таро не получил весточку от Маркуса: «ты нужен мне в Блэкбёрне». конечно же, Кахира собралась и отправилась в город вместе с хозяином.
  » есть сын, пост номер 20. приёмный, конечно, но это не важно. рожденный оборотень, 20 лет. с переездом в Блэкбёрн, стал частью стаи города.
  » не брезглива. очень не брезглива, поскольку всю свою жизнь прожила с некромантом и ко всем его штучкам привыкла.

0

8

Некромант Тарнеи ищет своего старого друга, названого брата.
Его зовут Ярослав||Jaroslav.
И мало кто знает, что ему уже давно перевалило за семь сотен лет.
Ярослав древний светлый маг [волхв].

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/ComjdLrx7C-PN-mlCtHVWTx4Zt4M0bP-bN7lf8Aum1JwklpvH3UPUx72mMOxHpKKDMoS54pJqQKoErTNx4qN3SUvoHo2fiPnbYmx1Z9k6udKgyp7rDLG=w530-h340-p

Ярослав родился ровно 814 лет назад, у живущей в глухой лесной чаще светлой колдуньи [на Руси таковых называли волхвами]. Киевская Русь уже существовала, но на её территории всё еще оставались языческие племена, что поклонялись славянскому пантеону. мать воспитывала сына в соответствии с представлениями о мире, кои имела сама, кои передавались в их семье из поколения в поколение. учила читать знаки, видеть божественные символы вокруг, заглядывать в будущее и использовать магию лишь на благо людям. но не себе. когда мать погибла, Ярослав занял её место и остался жить в том же лесу, вдали от поселений, что находились в паре дней пути от него. селяне знали о светлом колдуне и часто приходили просить помощи — исцелить болезни или раны, благословить поля на урожай, попросить милости у богов или погадать о своем будущем. впрочем, найти мага представлялось возможным, только если он сам того хотел. Ярослав не был отшельником в полной мере этого слова, нелюдимым его тоже нельзя назвать; наоборот, колдун всегда охотно шел на контакт и довольно легко располагал к себе многих людей, несмотря на его эксцентричность и странность. откровенно говоря, его считали [и считают до сих пор] сумасшедшим, безумным, ненормальным, но мудрым. безумие и гениальность — две стороны одной монеты.
был некогда женат, однако детей ему боги так и не послали, а посему Ярослав простился со своей женой, надеясь, что какой-нибудь другой достойный муж сможет дать ей сына или дочь. сам же светлый маг решил, что на всё боля богов и поначалу полагал: небожители решили прервать колдовской род его, но после видел сон — самого себя в будущем, но не постаревшего ни на день. и снова — послание свыше, так тому и быть — Ярослав стал проводить ритуал, который не давал ему стареть. в некоторых городах Руси по сей день иногда слышны истории старых пьяниц о светлом маге, который живет в здешнем лесу ни один век, испытывая неосторожных путников, что идут по узким тропам.

с Тарнеи и Эредином Ярослав познакомился в то время, когда еще был женат — оба колдуна в этот период были на Руси. они услышали от местных жителей о чудаке и белом маге, живущем в лесу. Эредин изъявил желание познакомиться с ним и Тарнеи тоже проявил нечто подобное, а Ярослав снова видел знаки — говорил потом, что постоянно натыкался взглядом, когда искал травы для настоек, на все по парное: два камня и два сросшихся дерева, два почти одинаковых цветка и два волка рядом, потому и стал готовиться к четырем гостям. общий язык все они нашли быстро — Ярослав, как и Тарнеи, несколько [совсем чуть-чуть] отшельник и нелюдим. светлый маг, правда, одиночество порой выбирает из-за необходимости духовного уединения с самим собой, тогда как некромант просто немного социофоб.

Отредактировано blessyou (10-09-2017 10:30:50)

0

9

Kyle Hjörleifsson ищет любимую жену, которая внезапно исчезла

И я помню, что тебя зовут Астрид.
И мало кто знает, что тебе уже 31 год.
Кто ты? Ты медиум,
но предпочитаешь скрывать это

http://pic.pimg.tw/cerberusrei/26fc690d3bf5c2be301bd6e4df4ddb6f.jpg

Красивая и лёгкая. Радостная и солнечная. Хрупкая, но это только кажется. Это действительно сильная и независимая женщина. Может быть у неё где-то и припрятано сорок котов, но можно точно сказать, что Астрид с закрытыми глазами может справиться практически с любой не женской работой. Девушка не стесняется говорить то, что думает. Считает, что проще сказать то, что думаешь, если это поможет избежать недопонимания и проблем в дальнейшем.  Дико упрямая. Иногда поступки Хьёрлейвссон очень трудно объяснить — просто "потому что" и это все, что можно сказать. Однако если получиться завоевать доверие этой особы, то перед вами предстанет добрый и очень чуткий человек, который будет дарить вам всю свою теплоту и заботу.
У Астрид Хьёрлейвссон (в девичестве Торстейнссон) есть ребёнок от первых отношений — Олег. Она очень любит сына и надеется что “дар” обошел его стороной и никогда не проснется как это случилось у нее. Первый муж погиб и в этом виноваты тени. Возможно именно поэтому Астрид решила больше себя не связывать с другим миром и просто жить обычной жизнью. Астрид и Кайл познакомились в Осло в 2007 году, зимой. Девушка работала официанткой в кафе. Это не было любовью с первого взгляда. Торстейнссон даже первое время старалась держать на расстоянии назойливого ухажера, но потом всё-таки сдалась. Кайл был милым, заботливым и нежным. Астрид чувствовала себя в безопасности рядом с ним. К тому же, ему удалось подружиться с её сыном, что не могло не радовать. Однако девушку совсем не обрадовала новость, что Кайл тоже медиум и видит всех этих мертвых созданий, но любовь к нему оказалась сильнее и поэтому на предложение руки и сердца, она ответила согласием. Астрид надеялась, что сможет смириться с тем, что ее муж — медиум. Свой секрет она пока не стала ему раскрывать. Кайл никогда бы их не бросил, он защитил бы их в случае опасности. Безусловно мужчина так бы и сделал, но кто бы позаботился о нем если бы она случайно увидела рядом с ним предвестника смерти? Потери еще одного любимого человека она бы просто не выдержала. Зимой 2010 года Астрид с Олегом пропали. Она никому ничего не объяснила, просто исчезла. Ну практически никому. Кайл подозревает, что его друг-колдун Тилль что-то знает, но упорно молчит.

0

10

Huginn   Lane
Хугин Лайне  |  ведьмак  |  18 лет |  Thomas Sangster
молодой некромант | ковен "Эгида";
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
https://i.imgur.com/fkbDutj.png
Хугин – Хьюго, как называла его мать – никогда не знал своего отца. Хотя и пытался бог знает какими методами не раз выведать эту информацию, однако мать, Гида, всячески удерживала от сына эту тайну, скрывая личность биологического родителя. Ведьма воспитывала мальчика одна, пыталась учить его чародейству и магии стихий, но Хьюго никак не давались эти колдовские дисциплины, хотя способности в нем пробудились очень рано; наоборот, чем больше он практиковался  - тем сложнее ему становилось. Внутренняя сила словно бы противилась тому, в какое русло её пытаются направлять. Гида вскоре поняла, что её сын – некромант. Такой же, как и его отец – Тарнеи. Поздно сокрушаться тому, кого ведьма выбрала в отцы и от кого зачала Хьюго, теперь нужно искать по всей Норвегии жалкие крупицы информации о некромантах, чтобы не дать сыну загнуться из-за его силы, которая не находит выхода. К сожалению, мертвые колдуны излишне щепетильны в вопросах собственной науки, а потому знания о магии смерти Гида и сын собирали буквально по крохам. Хьюго, фактически, учился сам по себе, свои умом доходя до всего, едва ли не на ощупь выискивая путь во мраке собственной магии. Добром это, предсказуемо, не закончилось – Хугин сплоховал, мог умереть, но в последний момент его спасла мать. Гида погибла, защищая своего сына, а напоминанием о том стали смазанные отпечатки пальцев темной сущности на теле юного колдуна. Мать стремительно угасала на его глазах и, умирая, наконец-то открыла тайну происхождения, показав единственную фотографию отца юноши и назвав его имя. После смерти Гиды, при помощи связей родительницы и собственной крови, Хьюго сумел отыскать Тарнеи в городе Блэкбёрн, Англия. И пусть их отношения были поначалу сложным, оба ощущали неловкость, но вскоре поняли и приняли друг друга. Хугин стал учеником древнего некроманта. А после 23 апреля, когда пала Завеса, разделявшая мир живых и мертвых, юноша получил необыкновенную силу. Однако он еще не знает, что когда Тарнеи закончит обучение сына – погибнет, ведь некромант, выбравший себе ученика, готовится к смерти.

0

11

Evelyn  Nightingale
Эвелин Найтингейл  |  ведьма  |  854 года |  Janet Montgomery
чернокнижница | состоит в ковене "Танатос";
http://s7.uploads.ru/KkVGx.png
Когда-то её звали Евой. Уроженка Польши, будущая глава одного из крупных ведьмовских ковенов. В нем ценилась светлая и стихийная магия. Ева была не единственной в семье, нежно любила своих младших братьев и сестер, а так же готовилась стать верховной ведьмой, как старший ребенок своего отца. Но, к сожалению, даже в те времена существовали жадные до власти люди, алчущие перемен и революций. Ева стала верховной ковена, но вскоре произошел переворот. Всю её семью – убили, мать и отца, братьев и сестер, мужа и детей. Ева потеряла своего фамильяра, и сама едва была не убита, но сумела спастись, однако лишилась зрения. Возможно, любой другой на её месте бы опустил руки, но не она – ведьма снова встала на ноги, научилась жить и видеть при помощи магии; Ева переучилась в чернокнижницу и не могла не отметить, как легко ей дается темная магия. Может быть, в том ей помогала отчаянная жажда мести. Прошли десятки лет прежде, чем она сумела накопить достаточно знаний и силы для свершения праведного возмездия – каждый, кто предал её семью был жестоко убит, а на польские земли обрушился чумной мор. Оставшиеся в живых члены ковена, а так же другие колдовские кланы прозвали Еву моровой ведьмой.
Прошлое было оставлено позади, Ева взяла себе новое имя – Эвелин. В средние века она возглавляла сопротивление инквизиции, сражаясь против церковников и их политики. Эва сильная женщина, «железная леди»; и она была, несомненно, великолепным лидером. Среди рыцарей креста и инквизиторов ходило множество слухов об Эвелин; кто-то даже говорил, что у неё на службе демоны. В те же годы она взяла себе под крыло юную Катрину Вуд – будущую главу ковена Танатос – и обучила её всему, что знала сама. Ближе к новому времени, моровая ведьма словно растворилась. Закончилась охота на ведьма и вместе с ней Эвелина перестала вмешиваться в какие-либо конфликты, посвящая себе тихой, спокойной жизни и тем, кого называла своей семьей. В Блэкберн женщина перебралась по просьбе своей ученицы – Катрина просила помощи в связи с обострившейся в городе обстановкой. В данный момент Эва, без сомнения, является одной из самых могущественных черных ведьм, как и одной из немногочисленных древних.

0

12

Люциан Дрейк ищет своего брата близнеца

я помню, что тебя зовут Александр Дрейк/ Алекс,
И мало кто знает, что тебе уже 283 года.
Кто ты? Ты колдун со стихией огня в рукаве
.

http://tbkmagazine.com/wp-content/uploads/2012/07/Supernatural_-_Jensen_Ackles_on_Season_9s_Finale_and_Season_10-430x270.jpg

Александр Дрейк. Ты мой брат близнец и отношения наши развивались не так, как хотелось бы. Родители вечно ссорились друг с другом, создавали между мной и тобой барьер, который мы так и не преодолели за все многие года жизни. Мы разные, абсолютно не похожи друг на друга и объединяет нас лишь внешность с родословной.
Кстати, родились мы в Англии почти три века назад в семье, где родители женились по расчету. Надежды на то, что парочка влюбится, разбились спустя полгода жизни под одной крышей, а когда родились мы, все пошло под откос. Наше с тобой рождение можно назвать чудом, ведь отец и мать пылали ненавистью. Мы жили в одном доме, но я воспитывался матерью, а ты попал под опеку отца. Чудное семейство приняло решение, что не будут вмешиваться в воспитание своих детей и буквально развели нас по углам. Нас поделили, как игрушки, что не сулило ничего хорошего.  Отец никогда не учил меня, мать никогда не говорила тебе и слова. Лишь утренние посиделки, которые больше походили на склоки кошек с собаками, где мы могли с тобой перекинуться парой фраз и разойтись по своим комнатам.
  Ты весь в отца, что ни капли не удивляет. Добродушный, простой и вспыльчивый. От матери ты взял ровным счетом ничего, а я же всегда походил на заносчивого и эгоистичного ребенка, коим потом и стал. Даже способности наши скопировали родительские. Я — вода, ты — пламя. Да, было время, когда мы пытались наладить контакт, но после того, как в каждом проснулся дар, общение свелось в банальное приветствие. Родителей все устраивало. Каждый занимался воспитанием своего ребенка, забыв, что дети являются близнецами и между ними с рождения была связь. Мы так и не смогли найти точки соприкосновения, а после мать увезла меня в Париж, окончательно разорвав все связи с тобой и отцом. Горевал ли ты по этому поводу? Не знаю, но мне кажется, что мы оба пережили те моменты весьма легко, и без каких либо душевных травм.
  Я вернулся спустя долгие двадцать лет, но тебя и отца в Лондоне не обнаружил. Не сказать, что был опечален этим, но где-то в глубине души хотел увидеть тебя и расставить все точки над «и». Куда увез тебя отец, и чем ты занимаешься сейчас? Я не знаю и практически уверил себя, что мне, по сути, плевать на твою жизнь. Пока ты, Алекс, не возник в моей жизни. Мы столкнулись лоб в лоб в городе Блэкберн. Что или кто тебя сюда занес? А черт его знает, но я был сбит с толку и вообще не понимал, что тут происходит. По правде говоря, я испугался. Не знал, что тебе сказать, как вообще реагировать на твое появление? Впервые за долгие годы жизни в моем сердце что-то екнуло и мне страшно, очень…
Ты у нас весьма общительный и очень даже милый паренек.  Я с детства говорил, что в твоей голове слишком много придури и ты, чаще всего, руководствуешься эмоциями, я же здравым смыслом. Ты вспыльчивый, импульсивный и горячий, как само пламя. Не привык пятиться назад и всегда прешь напролом. Я даже не знаю, кто может тебя остановить на пути, ведь твоя галантность локомотива сшибает на пути все и всех. Ты юморной, веселый, жизнерадостный. Вечно покалываешь всех вокруг и много улыбаешься, что жутко меня бесит, ибо я, как ты уже понял, ледяная королева и все такое. Так ты меня, кстати говоря, чаще всего и называешь, за что в тебя летит первый попавшийся под руку предмет. Только тебе под силу взбесить меня за считанные секунды и с таким же успехом успокоить.  Ну, я перегораю, когда мне удается попасть в  тебя чем-то тяжелым.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Blackburn: God Bless You

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC