Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » At the end of the road

At the end of the road

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Логотип.

Адрес форума:
http://harville.ru/
Официальное название:
at the end of the road
Дата открытия:
13.08.2017
Администрация:
Verona Macbeth, Juliette Macbeth
Жанр:
мистика
Организация игровой зоны:
эпизодическая система игры
Краткое описание:
Сначала все увидели черное облако на горизонте Харвилла. Синоптики передавали штормовое предупреждение ближе к обеду, просили не выходить из домов и держаться вблизи зданий. Однако, когда облако приблизилось, жители города осознали, что оно предвещало вовсе не шторм. Тьма окутала город, закрыв собой солнце и была она столь плотна, что все погрузилось во мрак. День сменился ночью, и мир погряз в хаос. Эта темнота не просто погрузила город в ночное время суток. Вместе с ней пришло что-то ужасное, несущее вместе с собой смерть и липкий страх.
Ссылка на взаимную рекламу:
http://harville.ru/viewtopic.php?id=68#p111

0

2

Я ищу приёмную мать, что считается давно умершей
http://68.media.tumblr.com/c0236d9571bcc59a680bde026ec20a54/tumblr_inline_oes4t14LXs1qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/9b33a7ef52531df02576ba315df88dc9/tumblr_inline_oes4t5M7nK1qlt39u_250.gif
Lana Parrilla

Имя и Фамилия на англ., возраст
Marena Demiraldy (имя можно сменить), 32 | в совокупности 329

Раса, Команда (или сторона)
Ведьма, Приземленные

Ориентация
Гетеро

Род деятельности, Профессия
На ваш выбор хоть мэром

Краткая биография

Из моей биографии
Morrigan Kletcher написал(а):

И стала бы Морриган замечательной женой и великолепной матерью и прожила бы шаблонную жизнь, которая ей была уготована с самого появления на свет, если бы не вмешательство высших сил. Простая случайность и жизнь девушки переворачивается с ног на голову. Как-то вечером она и её фрейлины отправились гулять вдоль внешней стены, и Клетчер захотелось выглянуть наружу. Дозорные открыли небольшую калитку, чтобы девушка могла взглянуть на зелёное покрывало планеты, никто и подумать не мог, что благородная наследница решится покинуть безопасные стены укрепления. Но её настолько заворожили виды дикого, вольного леса, что девушка решила ненадолго улизнуть от охраны и фрейлин, и буквально на пару секунд прикоснуться к чему-то настолько живому и прекрасному. В этот день Морриган было не суждено вернуться домой. Она не помнит ничего, что с ней случилось, очнувшись, посреди леса и обнаружив, вокруг себя мёртвых фрейлин девушка решила бежать. Бежать ей пришлось недолго, она наткнулась на женщину и замертво упала на землю.
Проснувшись в хижине, девушка забыла всё, что было в её жизни, забыла кто она, лишь помнила своё имя — Морриган. Её поприветствовала женщина с белыми, как снег волосами, и с беспокойной, но счастливой, улыбкой протянула ей настой из трав. Она казалась такой родной, как и вся обстановка, в доме. Травы, книги, посуда — при взгляде на все это внутри у Мор зарождалось какое-то неосязаемое и необъяснимое тепло. Женщина назвалась Мареной Демиральди и рассказала Мор историю о том, как она пропала, и что она — Марена, приходится ей матерью. Спустя несколько лет, у Морриган открылся дар ведьмы. Она не боялась, она знала, она чувствовала изменения в себе — она ведьма, ведьма с диких земель.
У девушки были хорошие способности к магии, она быстро освоила основы и любила при случае внушать что-нибудь лесникам, чтобы посмеяться над тем, как те катаются по палой листве или прыгают, подобно зайцам. Марену крайне беспокоило увлечение её подопечной, так что она решила сосредоточить дальнейшее обучение Мор на светлой магии. Вот здесь и начались проблемы. Имея основной природной стихией, той, от чего она более всего черпает силу, огонь, Морриган крайне плохо давалась целительная магия. Ей было куда проще извлечь жизненную силу из стороннего существа или предмета для собственной подпитки, чем передать свою энергию кому-то другому. Зато она очень быстро научилась защитной магии, и громко смеялась, когда Марена пыталась пробить её защиту и заставить заняться чем-нибудь полезным. Вскоре Мор превратилась в красивую молодую девушку, начала мечтать о дальних землях и счастливой семейной жизни. Она всё чаще уходила в чащу, наблюдала за природой и бегала по лесу в образе волка, используя запрещенную Мареной анимагию.
Спустя несколько лет, девушке пришлось покинуть дом, когда Орден «Стальной клинок» решает выпустить своё оружие — инквизиторов. Марену убивают на глазах у Морриган, и девушка, обернувшись в волка, сбегает с диких земель, устремившись к стенам «Крепости» — таинственной запретной территории, манившей её всё это время. Мать всегда меняла тему разговора, как только Мор заикалась об этом величественном сооружении, и запрещала ей приближаться под страхом смерти. Но теперь её не было, девушка предоставлена сама себе, а непреодолимое чувство того, что она обязана хотя бы разок вблизи взглянуть на стену, жжёт изнутри. Она провела вблизи стены меньше недели, когда ей пришлось уйти и направиться на юг из-за группы охотников. Только тогда она поняла, почему Марена не хотела подпускать её к этому строению
.

Мирцелла, Марена, Микаэлла, Вероник, Джо, у этой ведьмочки слишком много имен, чтоб перечислить их всех. Сколько имен столько и личностей, а так же столько же погубленных жизней. Детских жизней, видимо мне повезло, что я осталась жива, а не умерла как все остальные твои пленники.
   Родилась Марена в далекой древности, в обычной и любящей, на первый взгляд семье. Но это лишь на первый взгляд. С самого рождения, жизнь для маленькой ведьмы началась с трудностей. Её мать, Тесса, была служанкой в доме очень известных людей. Когда в усадьбу приехал навестить своих родителей, старший сын семейства - Энтони, то Тесса влюбилась в него с первого взгляда. Он был высок, красив, силен и обходителен, но совсем не обращал внимания на прислужницу. Тесса не практиковала магию, хотя её прабабушка, ведьма известная на всю деревню своими травенными настойками, учила ту зельеварению. Так, вспомнив пару уроков и свойства разных трав, Тесса соблазнила Энтони, но зелье было слабое, эффект продержался лишь сутки. Всего одни сутки, день и ночь, которую Тесса и Тони провели вместе.
      Спустя какое-то время Тесса обнаруживает, что беременна, иных связей кроме связи с хозяином не было, поэтому было ясно, чьего ребенка она носит в своем чреве. Она пытается поговорить с Энтони, но тот ничего и знать не желает. В итоге, Прайсы решили уладить дело по-тихому, они решили, что Тесса будет жить в их доме до рождения ребенка, а после они дадут ей денег и отправят подальше от Атлантиды, в семью своих приятелей, работать гувернанткой.
     Так и сделали, только Тесса даже до ближайшего города не смогла доехать без приключений. По пути, её грабят, забирают все деньги и рекомендательное письмо от Прайсов. Женщине все же удалось доехать до какой-то деревушки, но здесь её ждала не та сладкая жизнь, которая должна была быть. Тесса стала работать на улице по ночам, продавая свое тело, а днем работала в трактире. Трактирщик Джо, сдавал ей подсобку, где она и жила с Мареной. Марена росла на улице, днями слонялась со шпаной, промышляла воровством, в общем, детство выдалось не самое сладкое. Мари очень переживала за дочь, ведь порой маленькая Марена могла говорить такое, что мог знать только один человек. Она говорила, что видит смерть, знала, как и когда должен умереть человек и прочие пугающие подробности. Тесса думала, что дочь больна, в возрасте 12-ти лет, мать решает отдать дочь в психиатрическую лечебницу, но в тот, же день, когда была назначена госпитализация, Мари убивают на улице, а маленькая Марена исчезает. Все это происходит не просто так, этого желала сама Марена.
      Она уезжает из этой деревушки, чтоб быть ближе к природе, в дикие земли. Там она заселяется в брошенный, полуразрушенный домик и... Начинает учиться магии у своей пра-прабабке, той самой, в честь которой её назвали. Марена контактировала с ней при помощи печати, которую она украла из вещей матери, и которую в свое время прабабка Марена велела отдать своей пра-правнучке. Спустя шесть лет, ведьма Димиральди, получив все знания, что могла дать ей пра-прабабка, начинает практиковать магию. Ведьмы её рода были очень могущественны, потому что заключали союз с дьяволом, устраивали шабаш и прочее, проще говоря, они были темными. Марене нравилась черная магия, и она не упускала возможности использовать её.
    Так она отомстила Прайсам, убила всех представителей этой большой семьи, но отца заставила страдать больше всех. Она забрала у него все то, что должно было принадлежать ей, а после заразила чумой. Но убивать сразу не хотела, она прочла заклинание, которое продлило бы жизнь отца в страданиях. Энтони Прайс умер спустя 13-ть лет, после заражения. Так или иначе, но торжество ведьмы было недолгим. Она старела, она понимала, что не сможет долго жить, а значит ей нужно что-то, что продлило бы её жизнь. Можно было обойтись, травами, магией и амулетами, но Марена была темной ведьмой, а значит, она прибегла к темной магии. Она продлевала свою жизнь, за счет жизней других, чаще это были дети, обладающие магическим даром. Так она не только забрала жизнь, но и забирала часть силы этих детей. Так она жили больше двухсот лет, в диких землях. Эти земли были прокляты, ни кто никогда не ступал в эти земли, их держались стороной, ведь там живет ведьма из диких земель, злая и опасная, что ворует чужих детей и убивает их.
    Люди выстроили стену вокруг города, магическую дабы ни одна злобная ведьма не смогла преступить порог величественного города. Любые попытки уничтожить земли или ведьму, оборачивались катастрофой. Поэтому после строительства стены, более ни кто не пытался убить ведьму, ибо это было бесполезно. С каждым годом сила Марены иссякала, а она превращалась в старушку. И по счастливой случайности, в земли забредает девушка, из королевской семьи, как позднее выяснила Марена, и звали её Морриган. Она околдовала её и забрала к себе, стерев при этом ей память. Мало того что эта девушка была ведьма, так и еще из королевской семьи, весь род её состоял из ведьм и колдунов, а ее жизнь надолго продлит жизнь Марене.
   Но все пошло немного не так. Её пленница не умирала, она отвала ей магию и обучалась добровольно, тем самым поддерживая жизнь и молодость Марены. Ведьма хотела жить вечно, а видя, что её ученица весьма способная, решила использовать её как источник магии. Все бы получилось. Если бы не одно большое НО. Инквизиция, что странствовала по миру и, уничтожая ведьм, что прибегали к темной магии. Погибло много ведьм. И следующая была на очереди сама Марена. Иквизиторы пришли в дикие земли, они нашли хижину Марены и пленили её. На тот момент ее ученица сбежала по велению самой ведьмы, но она не знала всей правды. Ведь именно Мор сдала ее инквизиторам. Уже стоя на сухих ветках, которые вот-вот вспыхнут, Марена проклинает город (после того как она его прокляла, спустя пару лет Атлантида была уничтожена), а затем читает заклинание, которое лишает её тело души. Это была черная магия, очень сильная, душа вылетает из тела и попадет в астрал, она прибывает там довольно долго, до тех пор, пока природа не создаст тело, благоприятное для вселения в него именно этой души, проще говоря, что-то вроде реинкарнации. Только учитывая, что это черная магия, реинкарнация принудительная.
    И вот, на Земле появляется пригодное тело — тело Кристин Элмес. Девушка родилась в Канзасе. В семье пекаря и воспитательницы детского сада. С раннего детства Кристин замечала за собой что-то не ладное, и постоянно рассказывая, это родителям получала в свой адрес только смех. Училась в обычной школе и очень хорошо. Но у нее были проблемы в семье, девушка очень часто ссорилась с родителями, которые ее не понимали и не поддерживали. Однажды их дом навещает старый приятель отца, какой-то профессор, который оставшись наедине с девочкой, дает той печать с забавными символами. Стоит Кристин взять печать в руку, как душа Марены моментально вселяется в тело малышки. Марены завладела телом Кристин сразу же, спустя какое-то время душа Кристин умирает. Так же Марены наложила заклятье на родителей, чтобы те «сделали все правильно», написала завещание на её имя и в день её совершеннолетия покончили с собой. Сама же уходит из дома и постепенно начинает изучать современный мир. Он ей очень понравился. Девушка перебралась в маленький город — Харвилл. Она не раз покидала этот город, путешествовала по миру, но раз за разом она возвращалась именно в этот город. Словно что-то ее туда манило, что-то должно произойти. И это произошло, но сама Марена была тогда в Лондоне, лишь из новостей она узнала, что произошло в городе. И она решает вернуться. Хотела узнать подробнее, о том, что произошло, о гибели, о другом мире. И не только это ее манило в этот город, её манила магия, древняя магия, а точнее кинжал…
  Год за годом, век за веком, Марена сохраняла себе жизнь и молодость с помощью кольца и магии. И вот двадцать первый век и опять маленький и таинственный город — Харвилл, игра начинается
     Примечание: когда-то Марена подарила Мор кинжал с рукоятью в форме дракона. По лезвию вьется надпись «Omnia vincit amor et nos cedamus amori», что в переводе с латыни означает «Все побеждает любовь и мы покоряемся любви». Кинжал этот и по сей день находится у Морриган и она хранит его, как память, не редко пуская в ход. Девушка отлила его самостоятельно и наложила на рукоять поисковые чары. С их помощью Марена может найти Мори, где и когда ей будет угодно. Однако, она сама об этом и не подозревает, храня сей подарок скорее из соображений сентиментальности и как напоминание о былых днях и ошибках.
    Темная ведьма, рожденная под знаком огня. Разрушительная магия — ее конек. Научилась подпитываться от энергии огня и в его окружении увеличивать свои способности втрое. Освоила магию крови и может сотворить фактически любое ужасающее заклятие над человеком, имея лишь капельку его крови и недюжинный запас темных знаний.

Краткое описание характера
Не в меру любопытна, словно кошка, которую это любопытство и погубило, как правило, лезет во все дыры и щели, где только можно отыскать неприятности. И что не удивительно, находит их.  Марена достаточно вспыльчивая, заводится с пол-оборота, категорически не терпит, когда её оскорбляют и тут же даёт отпор. Ко всему прочему девушка умна, наблюдательна и обладает хорошим чувством юмора, которое спасало её и помогало поддержать людей в трудную минуту во многих ситуациях. Упорна и целеустремлённая личность, готова на все.
  С каждым годом, она менялась, теперь она легко и просто могла идти по головам людей для достижения своей цели. Чувство вины и раскаяния, как ни странно, у неё было, но она старалась давить его в себе, как не странно тёплые и добрые чувства в этом холодном сердце ещё оставались, в этой измученной и проклятой душе. Хитрая, коварная, мстительная и в меру жестокая дама. Что у неё на уме, не знает даже она сама, меняет решения так быстро, строит такие сложные схемы, что пойти против неё это равносильно сдаться, и положить голову под топор палача.
   Девушка прямолинейная, жестокая, бескомпромиссная, любит лгать, очень гордая и независимая. Прекрасная актриса, и это ей в жизни всегда помогает. Она из тех девушек «себе на уме», о настоящих мотивах, желаниях и ходе мыслей которых довольно трудно судить. Не отличается терпимостью. Отличный психолог и ловкий манипулятор, легко играющий на чувствах людей. Прошедшая через сонму страданий, она познала всю глубину боли, отчаяния и первозданной тьмы, что позволило ей в итоге, научиться прекрасно разбираться в чужих слабостях, ибо они в какой-то степени являются отражением ее собственной души, много тысяч лет назад расколотой на части.
   Быстрая как молния и своенравная, как стихия, она способна мгновенно изменять окружающую ее обстановку, внося в атмосферу умиротворения хаос и раздор. Дерзкая гордячка, которая чаще всего, если конечно сие не повредит неким корыстным интересам, говорит именно то, что взбредет ей в голову, прочем, с женских уст слетают отнюдь не глупые изречения. Зачастую слова Марены пропитаны обжигающим ядом, за слоем которого можно нащупать скрытый смысл. Прагматична, может показаться циником, впрочем, так оно и есть. Артистична, зачастую прибегает к обману и нередко примеряет на себя различные роли, чтобы обмануть бдительность чересчур наблюдательных личностей.
    Женщина видная, статная, исключительно самовлюбленная, хитрая и обольстительная. Она умна, изящна, целеустремленна, коварна и, разумеется, амбициозна. Как и Мор, прожив столько лет, в большинстве случаев одевает маску скуки. Двигается плавно, будто никуда не спешит, но не медлительна. Ее нельзя недооценивать. Она мстительна. Любительница словесной перепалки, она может заговорить любого и ее изящный слог вполне способен сбить с толку и помешать вам воплотить задуманное. Умеет манипулировать и этим и живет.

Краткое описание отношений
Ты та, что вырастила меня. Ты та, кого я считала родной матерью. Ты та, что предала меня, лишила меня семьи. И то что ты видишь перед собой, это сотворила именно ты. Люблю ли я тебя? Любила, когда-то давно. Ненавижу ли я тебя? Ненавижу всем своим сердцем. Раскаиваюсь ли я? Нет, никогда. Я не раз вспоминаю тот день, как предала тебя, как убила тебя чужими руками. Ты меня многому научила, мам. Я тебе за все благодарна. Но я ненавижу тебя за, то что, разлучила меня с семьей, хотела убить меня, а после использовала. Я ненавижу тебя и я готова убивать тебя раз за разом, в своих снах. Прощу ли я тебя? Возможно. Когда нибудь, я смогу забыть и простить, но это случится не скоро, не раньше того как я умру. (Более детально придумаем с игроком).

Отредактировано тревельян (Сегодня 12:25:21)

0

3

Персонаж занят

Я ищу старшего брата
https://68.media.tumblr.com/6be77d97c64d0c66408c606a95bc5e1a/tumblr_opzijpYV3v1qa71fyo1_500.gif
Tom Ellis

Dominik Macbeth, 32|234

Вампир, команда на ваш выбор

Ориентация
На ваш выбор

Владелец Банка "Харвилл"

Краткая биография
- Наш особняк, родовое поместье, где мы некогда жили, сгорел в пожаре. Родители погибли, мы спаслись, но только благодаря нянечке, что все эти годы оберегала нас от угроз извне. Бедных сироток приютил к себе дядя, о котором мы узнали внезапно и неожиданно. После чего мы покинули Англию и отправились в Америку, в страну, в корне отличающуюся от той, к которой мы привыкли.
- У тебя есть 2 сестры - Я, Джульетта и младший брат - Адам.
- Так, забота о нашем благополучии легла на твои плечи, а материнская -  на мои. Это сблизило нас, не смотря на расхождение взглядов по многим вопросам, а так же по методам воспитания младших. Относительно дяди…в конце концов его и вовсе перестало волновать наше присутствие, ведь мы старались не попадаться ему на глаза и он вдоволь мог распоряжаться нашими деньгами, пока тебе не исполнится 18, а все «переговоры» проходили через уста няни, что, как порой мне казалось, намеренно огораживала нас от встреч с Сэмюэлем.
- Мы росли самостоятельными, гордились своей семьей, а точнее воспоминаниями о ней, такими, какими сумели их сохранить, учились и стремились постигнуть вопросы вселенной из уст значимых взрослых. А потом тебе стукнуло 18, и с этого времени у нас начались проблемы. Наследство перешло в твои руки и дяде это очень не понравилось. Он всячески старался отговорить тебя брать столь большую ответственность в свои руки, и позволить ему и дальше «помогать» нам управлять капиталом. Однако, ты был непреклонен, более того, ты как и я чувствовал подвох в столь яром стремлении Сэма «помочь» нам.
- Спустя двух лет, что сопровождались уговорами\отказами, тебе пришел призыв из армии. Не знаю, быть может, это были проделки «любимого» дяди, но тебе пришлось покинуть имение, где мы проживали, и отправиться на фронт (1803 - Луизиана. В 1800 году Испания по секретному договору передала Франции бывшую до 1763 года французской колонией Луизиану, взамен этого испанский король Карл IV взял у Наполеона обязательство отдать его зятю королевство в Италии. Французские войска так и не смогли занять Луизиану, где до них обосновались американцы). Мне тогда исполнилось 18, и капитал семьи перешел в мои руки.
- Периодически ты посылал мне письма с фронта. К тому времени я училась в неком подобии гимназии, если это можно так назвать, а тебя прикомандировали из Луизианы в Африку. На тот момент, а шел уже 1805 год, Джульетте было 18, а Адаму 16.
- Война растянулась еще на 10 лет, ты воевал в Африке.
- Был обращен в 1815 году как и все мы. Ты как раз вернулся с фронта и застал тот момент, когда дядя впился мне в горло зубами. Набросил на него и стал последующей жертвой в попытке спасти Джульетту, которую дядя обратил последней.
- Потом о нас пошли слухи, позже – страх в глазах людей. Якобы мы практикуем черную магию и т.д. Сэмюэл предложил уехать, я его поддержала, но лишь с условием, что каждый пойдет своей дорогой. Это был 1913, мне было 128 лет, тебе 130. Вампиризм разделил нас, мы отдалились и замкнулись в себе. Каждый переживал изменения в жизни по-своему, индивидуально. 1914 – Первая мировая война. Америка вступила в нее не сразу, соблюдала нейтралитет, но уже в 1916 направила свои войска на фронт. По слухам, долетавшим до меня, ты отправился на нее в первых рядах. Не сказать, что меня это удивило, нет. Я почему-то думала, что рано или поздно ты сам вызовется на фронт, если не призовут первыми.Мы вновь стали ближе друг другу, ведь я получала от тебя письма, в которых ты писал, что вампирская сила помогает тебе быть хорошим солдатом, о том, что волноваться не стоит и «еды»  тебе хватает.
- Первая мировая плавно перетекла во Вторую. Америка продолжала воевать, ты оставался на фронте. Далее наши связи оборвались до 2007 года.
- В 2007 Сэмюэл по моим источникам вернулся в Харвилл. Тогда же туда вернулся Адам. Я не последовала их примеру, до сих пор не смогла простить дядю за то, что он с нами сотворил. Мой путь лежал в Париж - город в любленных, где я надеялась посетить Лувр и найти работу. Так и получилось.
- В 2016 я покинула Францию и вернулась в Америку, в Харвилл, повинуясь желанию сестры продемонстрировать мне открытие века – свой бар «Hey, Joe». Как не странно, но вернулись все: Адам, что сделал это первым из нас, Джульетта, решившая открыть свой бар, я и наконец, ты, что поднял с колен Банк Харвилла.
- У тебя есть приемная дочь - Lilith Gold. Как ты умудрился ее найти и зачем она тебе, я не знаю.

Язвителен, холоден, любишь устраивать проблемы себе и окружающим. Авантюрист. Можешь быть серьезен, если захочешь, но не часто. Умен, образован, присутствует военная закалка. Скрытен, о себе говоришь мало, еще меньше о годах войны.
Мы то сближались, то расходились. Сейчас мало понимаем друг друга. Ты все еще ненавидишь нашего дядю как и я, посему мы оба купили себе отдельное жилье от особняка Макбетов. Не часто видимся, но если видимся, то стараемся побыть немного настоящими рядом. Иногда вспоминаем ВОВ, но редко. Наверно, я единственный человек, которому ты хоть что-то рассказываешь о том, как было тяжело на фронте.

Отредактировано тревельян (Сегодня 12:25:52)

0

4

Я ищу своего волчонка
http://s0.uploads.ru/t/1LGSb.gifhttp://s6.uploads.ru/t/UpGPe.gifhttp://s7.uploads.ru/t/wlELo.gifhttp://sa.uploads.ru/t/l9Trz.gif
sam claflin | evan peters | dave franco | liam hemsworth
внешность можно обсудить

На Ваш Выбор, 27-30

Врожденный оборотень, путешественник

Ориентация
Гетеро

На ваш выбор [по предворительному согласию со мной]

Краткая биография

Ты родился в семье волков, коим являешься и ты. Все свое детство и молодость ты провел как обычный оборотень, за исключением того, что всегда мечтал попасть в Тень. Все твои мысли были поглощены этим прекрасным, манящим местом. Но шли года, и ты начал забывать о своей увлеченности и полностью погрузился в учебу, а затем и работу. Ты вел достаточно развязную жизнь, ибо от того милого ребенка со светлыми мечтами от тебя ничего не осталось. Ты жил по принципу: утром учеба, ночью клубы. Девушки, которых ты менял, как перчатки, друзья, которые готовы были кинуть тебя при любой возможности. Ты испортился, перестал быть собой. Но когда ты дошел до края, когда в твоей жизни все покатилось к чертям, то ты встретил меня.

Ты всегда был предан своим мечтам и слушался только себя. Идешь напролом, чтобы добиться своего, а если терпишь поражение, то немного передохнув и переосмыслив, снова пытаешься. В детстве ты был достаточно спокоен и любознателен, а как только прочувствовал "взрослую жизнь", то стал нервным и раздраженным все время. Кидался на людей, постоянно искал во всем подвох.

Мы с тобой - как инь и ян. Ты полностью светлый, но имеешь внутри себя темную часть, а я черна снаружи, но светла внутри. Но только для тебя и самых близких. Когда мы встретились первый раз, то ты был на грани, а я бездомной, слонялась туда-сюда. Я была рада, что ты оборотень, а ты - что я метачеловек. Ты вспомнил, как в детстве мечтал встретить хотя бы одного, и в итоге ты смог. Вместе мы смогли вернуть друг друга к жизни, связать наши жизни и раскрыть все секреты. Сейчас мы живем вместе, в твоем доме. Ссоримся по пустякам, но быстро миримся, ведь оба знаем, что не можем друг без друга.

От меня

Я не загоняю тебя в рамки, ты волен сам решать что было и что будет, я лишь хочу чего-то светлого в свою жизнь, почувствовать себя нужной и любимой. Не хочу париться ни о чем, просто наслаждаться тобой. Ты, в свою очередь, находишь во мне свое спокойствие и уют. Да, мы оба слегка ебанутые и творим херню, но нам от этого не хуже.

0

5

http://sg.uploads.ru/qgCOF.gif

http://s8.uploads.ru/3UFWa.gif

http://s8.uploads.ru/8FAIv.gif

Jenna Coleman | Chris Wood

Michael Grant | Florence Grant, +/- 25-30

Саламандры, ваш выбор

Ориентация
Ваш выбор

Ваш выбор

До взрыва они жили взаперти. До взрыва они не имели постоянных имен. До взрыва они не знали, кто они и откуда. Они были свободны в своих решениях и передвижениях на территории особняка хозяина. Они были дорогими игрушками, домашними питомцами, которых выставляли напоказ. Они были детьми, которых у хозяина никогда не было. Он по-своему любил их и переписал на саламандр все свое состояние. Хозяин любил, когда они засыпали на его одеяле и согревали ночью. Их выкрали из Тени еще маленькими детьми. Они никогда не видели других жителей Тени и ничего не знали о ее существовании.
Хозяин умер 22 декабря 2007 года. На следующее утро, в газете появился заголовок о том, что утечка газа, возникшая неподалёку от проведения благотворительного мероприятия, воспламенилась и убила всех, кто в тот день отправился на прием. Они остались совершенно одни в большом доме, со многомиллионным состоянием на счетах, оформленных на имена, что они слышали впервые в жизни.

Они замечательные и очень хотелось бы увидеть в игре существ Тени, выросших в нашем мире. Можете сделать их Приземленными, если решите, что никакой связи с Тенью они не ощущают или наоборот злы на тех, кто не уберег их еще детьми. Путешественниками, которые хотят вернуться в давно потерянный дом, или придерживаться нейтралитета.
Мне кажется, что они должны были напрямую столкнуться со знанием о собственных сущностях и Тени после смерти хозяина. Их больше никто не защищал, но до сих пор оставались люди, которые знали об их способностях и происхождении, и воспринимали как вещи.
Одену, раздену, утяну в игру и буду любить, только приходите  http://s3.uploads.ru/1tuNZ.gif

0

6

Я ищу лучшую подругу, правую руку и предательницу
http://68.media.tumblr.com/ea6933c07df8d063cec6707afa9c1272/tumblr_mwzq5tZB4u1szrus0o1_250.gif http://68.media.tumblr.com/8a94bec8e234ebc2936e2e3d90f03b0d/tumblr_mwzq5tZB4u1szrus0o5_250.gif
Adelaide Kane

Destiny Lambert, 25 | ∞

Ведьма (маг крови), Путешественники

Ориентация
Гетеро

На ваш выбор

Краткая биография
Дестени родилась в титулованной семье, в младенчестве стала королевой и подверглась нападению врагов её страны. Из-за чего росла и жила до шестнадцати лет в монастыре, хранимая среди духовных сестёр. Несмотря на свою весьма мирную жизнь, девушка росла маленьким дьяволёнком. Нередко по монастырю ходили слухи, что в неё вселился бес, ведь с ранних лет у девушки проявлялась способность к магии плюс её весьма нестандартный характер, холодность и жестокость, давали повод думать о том, что она посланница ада. Девушку забавляло это, она все больше проказничала и проявляла силу. Достигнув возраста для вступления в брак, Дестени выходит замуж за короля.
  Как женщина Дестени обречена испытать множество бед: отверженность жениха по приезду, потерю ребёнка во чреве и череду интриг свекрови, считавшей её опасной для сына. Но ни какие попытки омрачить заслуженное счастье с мужем и не мешают ей любить и чувствовать взаимную симфонию сердца. Но счастье продлилось недолго, вскоре её муж погиб, королева стала править одна, но совсем недолго вскоре появился второй муж, но и тот прожил пару месяцев. Дестени чувствовала силу магии, пробовала, разные заклинания тем самым убив двоих мужей.
   Вскоре слухи стали распространяться по замку, что королева прислужница дьявола, ведьма, но девушка умело опровергала слухи. Спустя пару месяцев у неё появился второй муж, с которым она прожила пять лет и родила от него двоих детей. В этот период магия крови была под запретом, но девушка хотела дотронуться до запретного, ведь она успела коснуться как белой, так и чёрной магии, и для неё осталось последнее это магия крови. Скорее девушка услышала про одну загадочную девушку, в диких землях, вскоре она нашла эту девушку. И по счастливой случайности девушка искала сторонников, и молодая королева присоединилась к ней. Первым делом она убила своего мужа и детей, а после всех придворных и жителей своего королевства. Уж больно увлекла её магия крови, и она не могла остановиться, насладиться силой и убийствами. Ведь магия требовала всё больше и больше крови, всё больше жертв, давая тем самым больше силы и власти.
  После того как действие магии прошла и эйфория от силы ушла, а девушка на несколько часов потеряла силы, тогда пришло озарение о случившимся. Кругом лишь кровь и смерть, двое детей мертвы, как и муж. К удивлению она горевала совсем не долго, она лишь больше ужесточила свой характер, закрылась, навсегда закрыв сердце от любви и сострадания, навсегда скрепив «узы» лишь с тёмной магии. А стоявшая рядом Морриган с наслаждением наблюдала за происходящим, магия давала не только силу, но и знания. Спустя пару месяцев, в их маленькой команде стали появляться новые лица/ Прошло буквально пару недель, когда к ним присоединились ещё ведьмы и колдуны, желающие дотронутся до запретного. Сила росла вместе с количеством, но господствовать на Земле им долго не пришлось, прорвана завеса в Тень в нескольких местах, твари с Тени и уничтоженные деревни, не могли не привлечь орден. Как не боролись они, всё было тщетно, с помощью магии, орден создал магическую тюрьму, куда и попала Дестени и все остальные. Жизнь не показалась им раем, ведь вместе с ними попали туда и жители Тени, которые истязали их на протяжении всей жизни в тюрьме.
  Но мучениям пришел конец, когда маги с архидемонами могли взломать все печати, что наложили инквизиторы и выбрались. Сколько боли и зла они причинили за короткий срок, когда все же они были повержены. Дестени сбежала, она даже не присутствовала в тот день на битве. Когда Завеса взорвалась, она просто собрала вещи и сбежала с Харвилла.
  На протяжении десяти лет, Дестени жила в разных городах Америки, часто переезжала. Но она вернулась обратно в Харвилл, не зная, что Мор осталась жива.

Сам по себе характер Дестени  не представляет загадки, он противоречив лишь во внешнем своём развитии, внутренне же монолитен и ясен от начала до конца. Дестени сильная, женственная, мудрая, очаровательна и живая. Верная для друзей и сторонников, и предана своим родственникам — вне зависимости от того, отвечали они на эту любовь или нет. Внешне холодна, спокойна, невозмутима, смотрит на все свысока, только вот внутри бушует ураган чувств и эмоций, однако, за маской безразличия мало кто об этом догадывается. Эгоистка. Девушка видная, статная исключительно самовлюблённая, хитрая и обольстительная. Она умна, изящна, целеустремлённа, коварна и, разумеется, амбициозна. Двигается плавно, будто никуда не спешит, но не медлительна. Любительница словесной перепалки, она может заговорить любого и её изящный слог вполне способен сбить с толку и помешать, вам воплотить задуманное. Умеет манипулировать и этим и живет. Дестени балансирует на грани между страстью, пылкостью и разумом.  Целеустремлённая, знающая себе цену, хитрая, коварная и безжалостная. Упряма, иногда не тактична и говорит все в лицо, немного грубовата. Весьма противоречивая натура, с одной стороны она весьма пылкая, заводная, эдакий энерджайзер на ножках, а с другой весьма чувственная и женственная. Девушка с младенчества ассоциируется у людей с недобрыми силами... тьмой. И Дестени не собирается развеивать это впечатление, а наоборот, всячески подпитывает. Несмотря на внешнее обаяние, ангельским личиком и взглядом, на самом деле за этой ангельской маской прячется демон. Дестени живёт по своему уставу, и со своими целями. Эта ведьма пользуется своими силами направо и налево. Она как кошка: гуляет сама по себе и делает то, что сама пожелает. Но, не смотря на свой характер, она предана Морриган и её команде и по праву считается правой рукой лидера.
Когда-то мы были лучшими друзьями, я, можно сказать, вырастила тебя, дала тебе все, научила всему, что знаю сама. Ты была предана мне и нашему делу. Но что-то пошло не так. Ты сбежала. Ты бросила нас, в тот момент, когда ты была так нужна, ты просто сбежала. Ты предала нас. Ты предала меня. А ты знаешь, что я никогда не прощаю предательств. Но ирония в том, что ты понятие не имеешь, что я жива. Нас ждет очень интересная встреча.

Отредактировано тревельян (Сегодня 12:25:04)

0

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » At the end of the road

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC