Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » At the end of the road

At the end of the road

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Логотип.

Адрес форума:
http://harville.ru/
Официальное название:
at the end of the road
Дата открытия:
13.08.2017
Администрация:
Verona Macbeth, Juliette Macbeth
Жанр:
мистика
Организация игровой зоны:
эпизодическая система игры
Краткое описание:
Сначала все увидели черное облако на горизонте Харвилла. Синоптики передавали штормовое предупреждение ближе к обеду, просили не выходить из домов и держаться вблизи зданий. Однако, когда облако приблизилось, жители города осознали, что оно предвещало вовсе не шторм. Тьма окутала город, закрыв собой солнце и была она столь плотна, что все погрузилось во мрак. День сменился ночью, и мир погряз в хаос. Эта темнота не просто погрузила город в ночное время суток. Вместе с ней пришло что-то ужасное, несущее вместе с собой смерть и липкий страх.
Ссылка на взаимную рекламу:
http://harville.ru/viewtopic.php?id=68#p111

0

2

Я ищу лучшую подругу, правую руку и предательницу
http://68.media.tumblr.com/ea6933c07df8d063cec6707afa9c1272/tumblr_mwzq5tZB4u1szrus0o1_250.gif http://68.media.tumblr.com/8a94bec8e234ebc2936e2e3d90f03b0d/tumblr_mwzq5tZB4u1szrus0o5_250.gif
Adelaide Kane

Имя и Фамилия на англ., возраст
Destiny Lambert, 25 | ∞

Раса, Команда (или сторона)
Ведьма (маг крови), Путешественники

Ориентация
Гетеро

Род деятельности, Профессия
На ваш выбор

Краткая биография
Дестени родилась в титулованной семье, в младенчестве стала королевой и подверглась нападению врагов её страны. Из-за чего росла и жила до шестнадцати лет в монастыре, хранимая среди духовных сестёр. Несмотря на свою весьма мирную жизнь, девушка росла маленьким дьяволёнком. Нередко по монастырю ходили слухи, что в неё вселился бес, ведь с ранних лет у девушки проявлялась способность к магии плюс её весьма нестандартный характер, холодность и жестокость, давали повод думать о том, что она посланница ада. Девушку забавляло это, она все больше проказничала и проявляла силу. Достигнув возраста для вступления в брак, Дестени выходит замуж за короля.
  Как женщина Дестени обречена испытать множество бед: отверженность жениха по приезду, потерю ребёнка во чреве и череду интриг свекрови, считавшей её опасной для сына. Но ни какие попытки омрачить заслуженное счастье с мужем и не мешают ей любить и чувствовать взаимную симфонию сердца. Но счастье продлилось недолго, вскоре её муж погиб, королева стала править одна, но совсем недолго вскоре появился второй муж, но и тот прожил пару месяцев. Дестени чувствовала силу магии, пробовала, разные заклинания тем самым убив двоих мужей.
   Вскоре слухи стали распространяться по замку, что королева прислужница дьявола, ведьма, но девушка умело опровергала слухи. Спустя пару месяцев у неё появился второй муж, с которым она прожила пять лет и родила от него двоих детей. В этот период магия крови была под запретом, но девушка хотела дотронуться до запретного, ведь она успела коснуться как белой, так и чёрной магии, и для неё осталось последнее это магия крови. Скорее девушка услышала про одну загадочную девушку, в диких землях, вскоре она нашла эту девушку. И по счастливой случайности девушка искала сторонников, и молодая королева присоединилась к ней. Первым делом она убила своего мужа и детей, а после всех придворных и жителей своего королевства. Уж больно увлекла её магия крови, и она не могла остановиться, насладиться силой и убийствами. Ведь магия требовала всё больше и больше крови, всё больше жертв, давая тем самым больше силы и власти.
  После того как действие магии прошла и эйфория от силы ушла, а девушка на несколько часов потеряла силы, тогда пришло озарение о случившимся. Кругом лишь кровь и смерть, двое детей мертвы, как и муж. К удивлению она горевала совсем не долго, она лишь больше ужесточила свой характер, закрылась, навсегда закрыв сердце от любви и сострадания, навсегда скрепив «узы» лишь с тёмной магии. А стоявшая рядом Морриган с наслаждением наблюдала за происходящим, магия давала не только силу, но и знания. Спустя пару месяцев, в их маленькой команде стали появляться новые лица/ Прошло буквально пару недель, когда к ним присоединились ещё ведьмы и колдуны, желающие дотронутся до запретного. Сила росла вместе с количеством, но господствовать на Земле им долго не пришлось, прорвана завеса в Тень в нескольких местах, твари с Тени и уничтоженные деревни, не могли не привлечь орден. Как не боролись они, всё было тщетно, с помощью магии, орден создал магическую тюрьму, куда и попала Дестени и все остальные. Жизнь не показалась им раем, ведь вместе с ними попали туда и жители Тени, которые истязали их на протяжении всей жизни в тюрьме.
  Но мучениям пришел конец, когда маги с архидемонами могли взломать все печати, что наложили инквизиторы и выбрались. Сколько боли и зла они причинили за короткий срок, когда все же они были повержены. Дестени сбежала, она даже не присутствовала в тот день на битве. Когда Завеса взорвалась, она просто собрала вещи и сбежала с Харвилла.
  На протяжении десяти лет, Дестени жила в разных городах Америки, часто переезжала. Но она вернулась обратно в Харвилл, не зная, что Мор осталась жива.

Краткое описание характера
Сам по себе характер Дестени  не представляет загадки, он противоречив лишь во внешнем своём развитии, внутренне же монолитен и ясен от начала до конца. Дестени сильная, женственная, мудрая, очаровательна и живая. Верная для друзей и сторонников, и предана своим родственникам — вне зависимости от того, отвечали они на эту любовь или нет. Внешне холодна, спокойна, невозмутима, смотрит на все свысока, только вот внутри бушует ураган чувств и эмоций, однако, за маской безразличия мало кто об этом догадывается. Эгоистка. Девушка видная, статная исключительно самовлюблённая, хитрая и обольстительная. Она умна, изящна, целеустремлённа, коварна и, разумеется, амбициозна. Двигается плавно, будто никуда не спешит, но не медлительна. Любительница словесной перепалки, она может заговорить любого и её изящный слог вполне способен сбить с толку и помешать, вам воплотить задуманное. Умеет манипулировать и этим и живет. Дестени балансирует на грани между страстью, пылкостью и разумом.  Целеустремлённая, знающая себе цену, хитрая, коварная и безжалостная. Упряма, иногда не тактична и говорит все в лицо, немного грубовата. Весьма противоречивая натура, с одной стороны она весьма пылкая, заводная, эдакий энерджайзер на ножках, а с другой весьма чувственная и женственная. Девушка с младенчества ассоциируется у людей с недобрыми силами... тьмой. И Дестени не собирается развеивать это впечатление, а наоборот, всячески подпитывает. Несмотря на внешнее обаяние, ангельским личиком и взглядом, на самом деле за этой ангельской маской прячется демон. Дестени живёт по своему уставу, и со своими целями. Эта ведьма пользуется своими силами направо и налево. Она как кошка: гуляет сама по себе и делает то, что сама пожелает. Но, не смотря на свой характер, она предана Морриган и её команде и по праву считается правой рукой лидера.
Краткое описание отношений
Когда-то мы были лучшими друзьями, я вырастила тебя, дала тебе все, научила всему, что знаю сама. Ты была предана мне и нашему делу. Но что-то пошло не так. Ты сбежала. Ты бросила нас, в тот момент, когда ты была так нужна, ты просто сбежала. Ты предала нас. Ты предала меня. А ты знаешь, что я никогда не прощаю предательств. Но ирония в том, что ты понятие не имеешь, что я жива. Нас ждет очень интересная встреча.
Из моей анкеты:

Morrigan Kletcher написал(а):

ненависть | неприязнь | подколы | недоверие| привязанность
Ты была для меня больше чем просто подруга, больше чем просто правая рука и моя сторонница. Я любила тебя, своей особой любовью. Мы часто ругаемся, спорим и ссоримся, но в, то, же время мы никогда бы не повернулись спиной друг к другу. Ты была для меня всем. Но не сейчас. Сейчас ты та, кого я хочу убить,  ты та кого я ненавижу больше всего на свете. Ты предала меня, меня. Ты сбежала. Я знаю, что ты где-то рядом, я чувствую тебя. Не забывай, мы связаны, магией крови. Я убью тебя. Знай это.

0

3

ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ

Я ищу сестру
http://savepic.net/10091804.gif http://savepic.net/10078492.gif
Danielle Campbell

Louise Clarke (Лу), 24

на ваш выбор

Ориентация
гетеро

на ваш выбор

Краткая биография
1. Ты родилась в 1993 году в Харвилле.
2. Наши родители банальные представители своего времени: идеалисты, что хранят все скелеты в шкафу, на виду оставаясь прекрасными, педантичными, пунктуальными и любящими. У нас всегда было чисто, ухоженный сад за порогом дома и «бабушкин» сервиз на столике в гостиной, на случай, если заглянут гости и надо будет налить чай. За дверью дома все было иначе. Наша мать была холодной, не ласковой женщиной, считающей, что свой долг перед родиной она выполнила: вышла замуж и родила нас с тобой. Отец часто выпивал и на нас ему было плевать. На нас всех, если быть честной, ведь их отношения с мамой давно распались. Создавалось ощущение, что они вместе только для того, чтобы общество не сплетничало за спиной.
3. Таким образом, мы с тобой росли самостоятельными, я заменяла тебе мать и отца, и старалась подарить тебе любовь и ласку за троих. Когда я закончила школу, то не поступила в колледж, потому что боялась оставить тебя наедине с родителями. Мне казалось, что с тобой может случиться что-то ужасное, а меня не будет рядом, чтобы помочь. Мы действительно были лучшими подругами с разницей в возрасте в 2 года и проводили все свое свободное время вместе. 
4. Я покинула Харвилл, когда ты окончила старшую школу. Ты тоже покинула этот город, потому что поступила в колледж Портленда и мы переехали вдвоем туда. Нам хотелось всегда быть рядом. Не имея полноценной семьи в ее классическом проявлении, мы тянулись друг к другу, в надежде, что нам двоим, удастся воссоздать ее хоть в столь малой части. Так мы прожили еще три года.
5. Ты нашла жениха, так же ты нашла высокооплачиваемую работу. Меня же в этот промежуток времени поцарапал оборотень на службе. Ты стала подозревать во мне изменения, стала приглядываться ко мне, задавать много лишних вопросов. Ты буквально открыла за мной слежку, будто твоя личная жизнь вдруг стала совсем не важной, хотя ты была в статусе невесты и должна была готовиться к свадьбе.
6. Мне нужно было где-то скрыться, залечь на дно, уехать. Спасением, стало известие о гибели наших родителей в Харвилле. Внезапная остановка сердца у обоих, нам с тобой достался дом в наследство. Я собрала свои вещи и трусливо поджав хвост, сбежала из Портленда.     

Ты - моя полная противоположность. Добрая, милая, веселая, уверенная в себе и в своих возможностях. Люди тянутся к тебе и ты всегда в окружении друзей, что действительно тебя любят. Ты замечательный эмпат, у тебя хорошо развита интуиция. Ничто не может скрыться от тебя и ложь ты чувствуешь наверсту. Ты вкусно готовишь, красиво поешь и у тебя масса хобби и увлечений. У тебя почти нет вредных привычек и ты просто замечательный человек.
Раньше мы были неразлучны, сейчас между нами пропасть недопонимания, в которой виновата только я и никто другой. Ты не понимаешь, почему я бросила тебя накануне свадьбы, ты не понимаешь, почему за несколько дней до этого я была такая вспыльчивая и нервная.
Ты боишься за меня, но не можешь мне помочь.

Отредактировано тревельян (03-10-2017 21:19:24)

0

4

Я ищу любовника и Капитана полиции Харвилла
http://savepic.net/10066207.gif http://savepic.net/10067231.gif http://savepic.net/10064159.gif
Tom Hardy, Luke Evans, Sebastian Stan или другая, это обсуждаемо

на ваш выбор, в био я звала его Ричард Латимер

Оборотень, сторона на ваш выбор

Ориентация
гетеро

Капитан в Департаменте полиции Харвилла

Краткая биография
ГЛАВА I - НАЧАЛО.  Ты родился в пригороде, недалеко от Харвилла, в семье военного и учительницы. Когда ты был маленьким, папа редко появлялся дома, полностью отдав себя работе и постоянно участвуя в военных действиях, отчего ты нередко видел слезы матери, взвалившей на себя тяготы твоего воспитания и семейные хлопоты. Ты был достаточно тихим, послушным ребенком, старающимся помочь своей маме во всем, в чем она нуждалась, и всегда с предвкушением ожидал возвращения Главы семьи. Отец был твоим кумиром, супергероем и примером для подражания. В то время, как остальные дети становились фанатами персонажей из различных мультиков, фильмов и компьютерных игр, ты оставался верен себе и во всем копировал Латимера-старшего. Ты очень много читал, часто проводил время на свежем воздухе и иногда надолго пропадал из дома, бороздя окрестности фермы, что принадлежала родителям. У вас с матерью было не много денег, поэтому в доме отсутствовала любая техника, кроме старого радио, но живой мир природы привлекал тебя куда больше, чем музыка. В отличие от других сверстников, в свои пятнадцать, благодаря труду на ферме, ты рос сильным, подтянутым парнем, избегая алкоголь, табачную продукцию и шумные компании. В связи с этим, ты так и не вступил ни в одну спортивную секцию вашей школы, хотя у тебя имелись все задатки к этому. Ты был достаточно поздним ребенком своего отца, появившись у него в 30 лет, поэтому в возрасте 45 он стал бывшим военным, уволенным по выслуге лет и рано отправленным на пенсию. По возвращению домой, он посвятил оставшуюся жизнь фермерству и заботе о семье. Ты не испытывал к нему ни ненависти, ни презрения, и ваши отношения были идеальными, что не могло не радовать мать. Деньги, что скопил отец были потрачены на ремонт фермы и заведения рогатого скота и конюшен – ферма начала процветать, а твоя мать оставила школу ради писательства. К восемнадцати годам, ты успел закончить школу с отличием, но так и не обзавелся друзьями и не испытал чувство первой влюбленности.

ГЛАВА II - ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ. Попытки подражать отцу, его неиссякаемый авторитет и желание стать чем-то больше, чем фермер или автомеханик, побудили тебя к поступлению в Военную Академию. Не смотря на неодобрение родителей, и переживания отца, которые ты считал неоправданными, ты покинул дом, отправился на юг Америки и стал офицером первых пехотных войск. Обучение давалось тебе легко, а вступление в ряды вооруженных сил казалось чем-то естественным, ведь отец прослужил почти двадцать пять лет. Твой отец начинал как обычный рядовой, а закончил одним из тех непреклонных седовласых сержантов, которые наводят страх на всех вокруг, кроме собственной жены, сына и взводов, которыми командуют. Он так же относился к молодым офицерам как к сыновьям; его единственной целью, по его словам, было вернуть их домой к матерям живыми, здоровыми и уже повзрослевшими. Отец был хорошим пехотинцем, успевшим послужить в Гренаде, Панаме, Боснии и поучаствовать в первой войне в Персидском заливе. Подобно отцу, ты рассчитывал служить до пенсионного возраста и в отличие от него собирался жить после этого еще долгие годы и наслаждаться ими, а не ограничивать себя фермерскими полями. Если честно, ты не чувствовал вкус жизни до тех пор, пока не приехал в центр приема новобранцев для базовой подготовки. Едва ты ступил на территорию военной базы, как сержант-инструктор принялся кричать тебе прямо в ухо. Никто не заставит человека поверить, будто вся жизнь до этого не имела никакого значения, кроме сержанта-инструктора. Теперь ты в их руках, и точка. Занимаешься спортом? Отожмись пятьдесят раз, мистер Распасовщик. Учился в университете? Собери винтовку, Эйнштейн. Отец служил в пехоте? Помой сортир, как и твой старик когда-то. Все те же старые клише. Бегом, марш, стоять смирно, ползти по грязи, вскарабкаться на ту стену: для тебя в курсе основной подготовки не было ничего неожиданного. Ты должен был признать, что обучение по большей части удавалось. Оно ломало людей, затем еще больше их подавляло и, в конце концов, превращало в настоящих пехотинцев. Или, во всяком случае, они так утверждали. Ты не сломался. Ты работал как вол, не высовывался, выполнял приказы и оставался таким же человеком, каким был до этого. И все же стал пехотинцем сухопутных войск. Ты так сильно впустил в свою жизнь армию, что даже во время увольнительного, продолжал поддерживать себя в форме на ферме родителей.

ГЛАВА III - ВОЙНА И ПОТЕРИ. Война подкралась незаметно, и вскоре, тебя перебросили на юго-запад Южной Америки, участвовать в военной операции. База, где ты оказался, использовалась со времен первой войны и сама по себе уже превратилась в небольшой городок. Там были спортзал и компьютерный центр, гарнизонная лавка, закусочные и палатки, простирающиеся до самого горизонта. Это бойкое место стало еще многолюднее в преддверии грядущего вторжения, и с самого приезда, там царил хаос. Твои дни на базе тянулись нескончаемой чередой долгих собраний, утомительных тренировок и репетиций наступления, план которого постоянно менялся. Должно быть, ты успел поупражняться в надевании защитного костюма на случай химической атаки сотню раз. А еще по лагерю бродили множественные слухи. Самое сложное было выяснить, где правда, где ложь. Каждый знал о ком-то, кто знал кого-то, кто слышал реальные новости. Сегодня они неминуемо переходят в наступление, а завтра понимают, что все откладывается. Сначала они должны были атаковать с севера и юга, затем только с юга, а может быть, даже не так. Они слышали, что у противника есть химическое оружие и он намеревается его использовать; затем они слышали, что он не будет его использовать, потому что считает, будто Соединенные Штаты могут применить в ответ ядерную бомбу. Кто-то нашептывал, что Республиканская гвардия выставит смертников прямо за границей; другие клялись, что их не выставят вообще. Короче говоря, никто ничего не знал, что только подстегивало воображение ста пятидесяти тысяч военных. По большей части солдаты — это дети. Иногда люди об этом забывают. Восемнадцать, девятнадцать, двадцать — половина из военнослужащих еще не достигла возраста, когда они могли бы купить пиво. Они были уверены в себе, хорошо обучены и горели нетерпением перед предстоящей операцией, но нельзя было игнорировать действительность. Кому-то из них суждено было умереть. Некоторые говорили об этом открыто, другие писали письма семьям и передавали их армейскому священнику. Нервы сдавали. Одни испытывали трудности со сном, другие, наоборот, почти все время спали. Ты наблюдал за всем этим со странным ощущением отчужденности. «Добро пожаловать на войну! — слышал ты слова своего отца. — Это всегда ВКМГЗ: все классно, мы в глубокой заднице». Ты с ужасом вспоминаешь о той ночи, которая, по сути, стала твоим первым сражением на вражеской территории, а впоследствии и последней. Твой полк, первым пересек вражескую границу и прибыл как раз вовремя. Ты с усилием пытаешься забыть этот бой, но этому мешает лишь одно – потери, что он принес. Дон Маккартни и Микки Арварес, входившие в твою огневую группу, стали участниками истории, которую ты уже никогда не сможешь забыть. Ребята, с которыми у вас всегда были разногласия и которые впоследствии стали твоими лучшими друзьями, погибли в ту самую ночь. Перестрелка продолжалась недолго, как потом скажут. Но и этого хватило. Шквал пуль вылетал из окон над вами. Ты и бойцы отделения инстинктивно поднимали оружие и стреляли, потом снова стреляли. На другой стороне улицы ранили двух человек, но подкрепление не заставило себя ждать. На поле боя выкатился танк, за ним спешила пехота. Воздух задрожал, когда сверкнула пушка и верхние этажи здания рухнули, а пыль и стекло взметнулись ввысь. Ты повсюду слышал крики и видел, как мирные жители выбегают из домов на улицы. Пальба продолжалась; Мирные жители падали один за другим, когда им попадали в спину, истекали кровью и кричали. Еще одного морского пехотинца ранили в ногу. Вы с друзьями все еще не могли сдвинуться с места, окруженные огнем, неустанно пожиравшим стены рядом с ними. И все же все трое продолжали стрелять. Воздух вибрировал от грохота, и верхние этажи еще одного здания обвалились. Танк, двигавшийся вперед, приближался. Вдруг выстрелы врага посыпались из двух точек, а не из одной. Дон посмотрел на тебя, а ты — на Микки. Они знали, что делать. Настало время уходить, иначе погибнете. Ты выпрямился первым. В ту же секунду перед глазами все побелело, а потом почернело.

ГЛАВА IV - ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ВОЙНЫ. С тех пор ты начал понимать своего отца. Понимать, почему он так не хотел, чтобы ты отправлялся в армию, почему так серьезно и фактически неадекватно отнесся к твоему решению. Проведя три месяца в больнице, ты написал увольнительное и уехал домой. Казалось, что жизнь в пригороде вообще не изменилась. Ты видел бывших одноклассников, их беззаботность и понимал, что война оставила на тебе больший отпечаток, чем ты предполагал. Через некоторое время, поняв, что ты больше не находишь успокоения ни в книгах, что раньше так помогали в трудные периоды, ни в прогулках, ты подал заявление в Департамент полицейского управления Харвилла и переехал жить в город. Харвилл встретил тебя шумом и активностью. Ты вновь почувствовал, что находишься на своей волне, поэтому полностью погрузился в работу, посчитав, что спасать жизни – вот твое призвание. Каждый раз, спасая чью-то жизнь, ты будто отдавал долг и искуплял вину за то, что выжил, перед погибшими друзьями.

ГЛАВА V - КАПИТАН. Вскоре тебя заметили, а еще через пару лет, ты, к удивлению многих, дорос до звания Капитана. В твои обязанности входило установление связи между Департаментом и остальными организационными, правовыми и управленческими структурами города. Однако, подобная работа не приносила тебе должного удовлетворения и ты до сих пор выходил в "поле", участвуя в опасных операциях с остальными сотрудниками из Убойного отдела, в коем ты работал до повышения. Закаленный характер, внутренняя сила, что была отточена с годами, принесла тебе уважение подчиненных и стоящих у власти.  С твоим приходом на должность, количество раскрываемости Департамента лишь увеличилось, но это не все изменения, что понес Департамент. Трудоспособность полиции в городе усилилась, нагрузка возросла, но, вместе с тем, вас начали уважать, принимать во внимание и бояться. Департамент стал действительно серьезной, почитаемой организацией, в стенах которой ценится организованность и пунктуальность. Каждого сотрудника ты проверяешь лично, перед принятием на работу. Ни одно дело не закрывается без твоего ведома или без доведения до логического конца - поимки преступника.[/b]

ГЛАВА VI - СЕГОДНЯ. Работа – смысл твоей жизни, она заключает в себе все твое время и силы. Ты так много сделал для этого города и это не остается незамеченным. Ты – сердце Департамента, без тебя его бы просто не существовало, разрушившись под натиском коррупции и взяток. Твои люди – одни из самых опытных и верных людей, действительно заслуживающие свои значки и получившие ставки через кровь, пот и боль. Ты – гордость своего отца, сегодня ты – его кумир. Ты поддерживаешь связь с родителями до сих пор, изредка навещая их, дабы отдохнуть от города, помогая им денежно и физически. Каждый день ты двигаешься только вперед, развиваясь как личность, как человек, как мужчина. Тебя знает каждый в Харвилле и многие переходят улицу, увидев тебя идущего на встречу и это правильно. Мир должен знать, благодаря кому поддерживается порядок.         

Нора всего неделю как поступила на службу в Департамент и почти сразу же влюбилась в серьезность и спокойствие, что исходит от Генри. Они не пара в прямом понимании, они всего-лишь любовники, но у Генри помимо Норы пока ничего ни с кем нет, потому что когда это произойдет, их отношения закончатся. Переходить на что-то более серьезное чем секс с Генри, Леонора не собирается (пока. дальше не знаю, зависит от игры с вами).
Она одиночка по натуре и боится терять людей, поэтому не скрепляет себя долгими узами с мужчиной. Но она собственница, посему она с Генри,
пока он свободен. Нора влюблена в Генри, но не скажет ему об этом, потому что боится серьезных отношений и боится потом остаться одна,
когда у него кто-то появится. Он оборотень уже долгое время, она - недавно, посему он учит ее жить в волчьей шкуре. Они держат свои отношения в секрете, поскольку им надо соблюдать субординацию на работе.
Отношения Генри к Норе мы можем выяснить вместе, вместе же можем обсудить как будут продвигаться их отношения.

0

5

Я ищу любимого женихаhttp://s4.uploads.ru/t/pEmuV.gif http://s6.uploads.ru/t/PsWTQ.gifTyler Lee Hoechlin

имя и фамилия на Ваш выбор, 30 | 90 лет
[в анкете я зову Дерек Дарнелл]

Оборотень врожденный, Приземленные

Ориентация
гетеро

юрист, работающий адвокатом

Краткая биография и характер
Until The Ribbon Breaks – One Way Or Another1. Врожденный оборотень. Волк. Преданный, смелый, решительный, верный своему слову и убеждениям.
Род Дарнел берёт своё начало с 1659 года. Происхождением из Франции. Выходцы из высшей аристократии и знати города Марселя. Достоверно неизвестно как именно был заработан столь значимый статус, но факт остаётся фактом. А в 1734 году в роду Дарнел появляется проклятый волк…и Дерек потомок проклятого и врожденного оборотня. С 1734 года волчья сущность в семье Дарнел береглась с особым трепетом и вниманием, поскольку проклятый решил, что это дар. И этот дар он хотел передать своим потомкам. Вот только люди его не поддержали, и проклятый вынужден был покинуть семью и обзавестись своей. Он завелся своей стаей. Семьей из таких же существ, как и он. 
В настоящие же время род Дарнел представляет собой исключительно оборотней, где ветка людей зачахла с 1813 года после русско-французской войны.
2. Так Дерек родился в семье оборотней в 1927 году в Харвилле. Не единственный ребёнок в семье, но самый старший. Стайное создание. Правда, жизнь в стае официально оправдывалась благотворительностью нуждающимся, оставшимся без крыши над головой, возможностью существования или просто заблудившимся по жизни. Такой некий «красный крест», во главе которого стоит семейство Дарнел, не потерявших своего аристократическокого, знатного происхождения.
Но Дарнел вырос в стае, где привык нести бремя главного, ответственного и заботящегося об благополучие семьи и входящих в окружение людей. Мальчика не баловали, а усиленно занимались его воспитание и образованием.
3. Война 1940 года коснулась даже сверхъестественных существ. Хоть и Дереку на тот момент было тринадцать лет, но он постиг её ужасы. Ощутил её неблагодарность и глупость. Именно из-за жестокости войны он взрастил в себе жестокие, моральные принципы о том, что «хорошо», а что «плохо». Убийца должен быть наказан. Самосуд не всегда плохо. Беззащитный должен быть спасен. Лжец должен быть наказан. Есть белое в этом мире, а есть черное. Серого не дано.
4. У Дерека несколько образований, полученных им за свою долгую жизнь. И в сфере юриспруденции он относительный новичок, начавший с самых низов. Интересная закономерность, несмотря на свой статус и возможности, Дарнел предпочитает добиваться всего исключительно своими силами. Не брезгуют начинать с низов, а итог всегда будет один.
Он великолепен и идеален во всём. Возможно, это сказывается перфекционизм, а возможно желание потешить собственное самолюбие. А может и всё вместе и одновременно. Но итог один – Дерек воплощение правильности в человеческом понимании. О таких говорят, «золотой мальчик», только этот мальчик марать свои руки в крови не боится. Ведь он же волк. В первую очередь зверь, хищник, а потом уже человек. Он не кинется на рожом, но у него предельно развито чувство ответственности и защиты. Дерек в первую очередь семейный_стайный, а потом уже идеальный и успешный..И это первоначально мужчина кажется весьма хмурым и серьезным, на самом же деле он весьма позитивен, весел. А улыбка у него очень и очень обворожительная.

Познакомились мы в 2014 году. У меня тогда была практика от института, а твоя сестра – моя одногруппница – пообещала всё устроить. Она просто ворвалась цветным вихрем, и легким весенним бризом увела меня в твой офис. Сначала я тебя боялась – ты был моим начальником, мне был всего лишь 21 год.
А потом, спустя несколько дней, ты мне впервые улыбнулся, предлагая свою помощь, когда я с головой погрязла в судебные дела, завалив себя папками.

- ты улыбнулся!
- тебе это показалось.
- да нет же, ты только что улыбнулся мне!
- я просто вспомнил себя стажёром. Тебе помочь?

http://s6.uploads.ru/t/Kob3L.gif

Меня поражала твоя вежливость, я удивлялась твоим манерам. Причем это у тебя происходило всё на каком-то бессознательном уровне. Придержать дверь – легко. Подать руку при подъеме либо спуске с лестницы – не вопрос. Отдать свой зонт, а самому мокнуть – естественно. Угостить кофе или булочкой – само собой. Забрать из рук что-то тяжелое и нести самому – а может быть иначе? И ты такой был со всеми, однако, было в твоем сером взгляде что-то такое, что не позволяло сесть на шею. В мире, где нет манер, любое их проявление кажется дикостью, за что потом благодаришь, краснея. Сначала оно так и было, а потом я уже привыкла. Сейчас же научилась ценить такое проявление.
А затем практика закончилась. Но твоя младшая сестра явно была настроена на другой исход нашего знакомства.

- садись в машину. Нам надо поговорить.
- да я как-то пешком лучше...
- сядь.
- да я…
- либо ты садишься добровольно, либо с моей помощью.
- ладно, я лучше сама.

http://s2.uploads.ru/t/Ih7SQ.gif

Нет, мы были абсолютно трезвы. В своем разуме, здоровы, сильны. Но твоя младшенькая сестра егоза своего добилась. Я стала негласным членом твоей семьи. Во всех смыслах. Я была в твоей стае, ни раз приезжая к ним на праздники или дни рождения. Знакома с твоими родителями. Но совершенно не ведаю о том, что ты оборотень. Твоя физическая сила и выносливость меня вовсе не удивляют. А каждое полнолуние у тебя масса отговорок и реалистичных ситуаций, после которых даже не заподозришь ни в чем.
Ты помогал моей сестре, подкидывая ей дела, в ходе которых можно раскрыть свои амбиции и добиться повышения. Помогал финансово и мне, и Леоноре. Когда я окончила институт, то помог устроиться мне в адвокатской канторе стажером.
В 2016 году в автокатастрофу попадает моя старшая сестра.
А потом она изменилась.
Каких-то пару месяцев, а Нора уже детектив. На её счету закрытых дел больше, чем у ведущего профессионала. Девушка перестала уставать, она стала даже на удивление бодрей. И это настораживало.
Меня даже не смогло отвлечь твоё предложение своей руки и сердца. Точней, я лишь через несколько дней смогла осознать то, что мне сделали предложение, на которое я ответила согласием. Я так волновалась и беспокоилась за свою сестру, что не сразу осознала новый виток в своей жизни.
Помолвка была поздней весной. Несмотря на предложение, сделанное в конце 2016 года, на помолвку я согласилась только весной 2017 года. Но подготовления к свадьбе постоянно срывают мои подозрения по отношению к сестре. С ней явно что-то не так, но я не могу понять что именно.
В Июне 2017 год. За несколько дней до церемонии бракосочетания, когда уже всё готово, оформлено, куплено и заказано, приходит весть о смерти родителей. А затем и сама Нора уезжает, оставив меня одну в столь значимый для меня момент. Она просто сбежала. Бросила меня. А свадьба была поспешно отменена, ибо без сестры вступать в новый этап своей жизни  я не собиралась.
5.Да, я отменила свадьбу. Да, сорвалась в Харвелл за своей сестрой следом. Прости, это было слишком эгоистично. Я совершенно не подумала о тебе, о том, как воспримешь эту ситуацию ты. И ведь не зря же ты пытался отвести мой взгляд от сестры?

Ты мой жених_неудавшийся муж. И я люблю тебя безумно. Даже порой удивляюсь как мне посчастливилось тебя встретить. Между нами нет тайн и секретов. Если только не считать то, что ты оборотень. О чем молчишь уже 4 год, а вот когда собирался сказать?
Да, мы можем ссориться. Хоть ты и крайне терпеливый, но не раз каталась на твоём плече. Хотя ссорились очень редко, ведь я милейшее создание на планете Земля [и это без сарказма]
Ты мой идеал. Мой защитник, помощник, друг, брат, жених..почти муж.
Но вот было слишком эгоистично отменить свадьбу и сорваться с места. И что будем делать, когда выяснится твоё истинное происхождение? Это же дурдом какой-то.

Дополнительно
Как видите, я особо не описывала биографию, оставив большую часть на фантазию. Да, заявка слегка сырая, но это лишь позволяет её перекраивать под себя.
Главное приди, найдись. залюблю до смерти. И сестру тебя любить заставлю хдд

0

6

http://savepic.net/10062920.png
H A R V I L L E

мистика   ▲   городское фэнтези   ▲   2017   ▲   18+

0

7

http://savepic.net/10153426.png
H A R V I L L E

0

8

Я ищу приёмную мать, что считается давно умершей
http://68.media.tumblr.com/c0236d9571bcc59a680bde026ec20a54/tumblr_inline_oes4t14LXs1qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/9b33a7ef52531df02576ba315df88dc9/tumblr_inline_oes4t5M7nK1qlt39u_250.gif
Lana Parrilla - можно сменить

Marena Demiraldy (имя можно сменить), 30 | в совокупности 329

Ведьма, Приземленные

Ориентация
Гетеро

На ваш выбор хоть мэром

Краткая биография

Из моей биографии
Morrigan Kletcher написал(а):

И стала бы Морриган замечательной женой и великолепной матерью и прожила бы шаблонную жизнь, которая ей была уготована с самого появления на свет, если бы не вмешательство высших сил. Простая случайность и жизнь девушки переворачивается с ног на голову. Как-то вечером она и её фрейлины отправились гулять вдоль внешней стены, и Клетчер захотелось выглянуть наружу. Дозорные открыли небольшую калитку, чтобы девушка могла взглянуть на зелёное покрывало планеты, никто и подумать не мог, что благородная наследница решится покинуть безопасные стены укрепления. Но её настолько заворожили виды дикого, вольного леса, что девушка решила ненадолго улизнуть от охраны и фрейлин, и буквально на пару секунд прикоснуться к чему-то настолько живому и прекрасному. В этот день Морриган было не суждено вернуться домой. Она не помнит ничего, что с ней случилось, очнувшись, посреди леса и обнаружив, вокруг себя мёртвых фрейлин девушка решила бежать. Бежать ей пришлось недолго, она наткнулась на женщину и замертво упала на землю.
Проснувшись в хижине, девушка забыла всё, что было в её жизни, забыла кто она, лишь помнила своё имя — Морриган. Её поприветствовала женщина с белыми, как снег волосами, и с беспокойной, но счастливой, улыбкой протянула ей настой из трав. Она казалась такой родной, как и вся обстановка, в доме. Травы, книги, посуда — при взгляде на все это внутри у Мор зарождалось какое-то неосязаемое и необъяснимое тепло. Женщина назвалась Мареной Демиральди и рассказала Мор историю о том, как она пропала, и что она — Марена, приходится ей матерью. Спустя несколько лет, у Морриган открылся дар ведьмы. Она не боялась, она знала, она чувствовала изменения в себе — она ведьма, ведьма с диких земель.
У девушки были хорошие способности к магии, она быстро освоила основы и любила при случае внушать что-нибудь лесникам, чтобы посмеяться над тем, как те катаются по палой листве или прыгают, подобно зайцам. Марену крайне беспокоило увлечение её подопечной, так что она решила сосредоточить дальнейшее обучение Мор на светлой магии. Вот здесь и начались проблемы. Имея основной природной стихией, той, от чего она более всего черпает силу, огонь, Морриган крайне плохо давалась целительная магия. Ей было куда проще извлечь жизненную силу из стороннего существа или предмета для собственной подпитки, чем передать свою энергию кому-то другому. Зато она очень быстро научилась защитной магии, и громко смеялась, когда Марена пыталась пробить её защиту и заставить заняться чем-нибудь полезным. Вскоре Мор превратилась в красивую молодую девушку, начала мечтать о дальних землях и счастливой семейной жизни. Она всё чаще уходила в чащу, наблюдала за природой и бегала по лесу в образе волка, используя запрещенную Мареной анимагию.
Спустя несколько лет, девушке пришлось покинуть дом, когда Орден «Стальной клинок» решает выпустить своё оружие — инквизиторов. Марену убивают на глазах у Морриган, и девушка, обернувшись в волка, сбегает с диких земель, устремившись к стенам «Крепости» — таинственной запретной территории, манившей её всё это время. Мать всегда меняла тему разговора, как только Мор заикалась об этом величественном сооружении, и запрещала ей приближаться под страхом смерти. Но теперь её не было, девушка предоставлена сама себе, а непреодолимое чувство того, что она обязана хотя бы разок вблизи взглянуть на стену, жжёт изнутри. Она провела вблизи стены меньше недели, когда ей пришлось уйти и направиться на юг из-за группы охотников. Только тогда она поняла, почему Марена не хотела подпускать её к этому строению
.

Мирцелла, Марена, Микаэлла, Вероник, Джо, у этой ведьмочки слишком много имен, чтоб перечислить их всех. Сколько имен столько и личностей, а так же столько же погубленных жизней. Детских жизней, видимо мне повезло, что я осталась жива, а не умерла как все остальные твои пленники.
   Родилась Марена в далекой древности, в обычной и любящей, на первый взгляд семье. Но это лишь на первый взгляд. С самого рождения, жизнь для маленькой ведьмы началась с трудностей. Её мать, Тесса, была служанкой в доме очень известных людей. Когда в усадьбу приехал навестить своих родителей, старший сын семейства - Энтони, то Тесса влюбилась в него с первого взгляда. Он был высок, красив, силен и обходителен, но совсем не обращал внимания на прислужницу. Тесса не практиковала магию, хотя её прабабушка, ведьма известная на всю деревню своими травенными настойками, учила ту зельеварению. Так, вспомнив пару уроков и свойства разных трав, Тесса соблазнила Энтони, но зелье было слабое, эффект продержался лишь сутки. Всего одни сутки, день и ночь, которую Тесса и Тони провели вместе.
      Спустя какое-то время Тесса обнаруживает, что беременна, иных связей кроме связи с хозяином не было, поэтому было ясно, чьего ребенка она носит в своем чреве. Она пытается поговорить с Энтони, но тот ничего и знать не желает. В итоге, Прайсы решили уладить дело по-тихому, они решили, что Тесса будет жить в их доме до рождения ребенка, а после они дадут ей денег и отправят подальше от Атлантиды, в семью своих приятелей, работать гувернанткой.
     Так и сделали, только Тесса даже до ближайшего города не смогла доехать без приключений. По пути, её грабят, забирают все деньги и рекомендательное письмо от Прайсов. Женщине все же удалось доехать до какой-то деревушки, но здесь её ждала не та сладкая жизнь, которая должна была быть. Тесса стала работать на улице по ночам, продавая свое тело, а днем работала в трактире. Трактирщик Джо, сдавал ей подсобку, где она и жила с Мареной. Марена росла на улице, днями слонялась со шпаной, промышляла воровством, в общем, детство выдалось не самое сладкое. Мари очень переживала за дочь, ведь порой маленькая Марена могла говорить такое, что мог знать только один человек. Она говорила, что видит смерть, знала, как и когда должен умереть человек и прочие пугающие подробности. Тесса думала, что дочь больна, в возрасте 12-ти лет, мать решает отдать дочь в психиатрическую лечебницу, но в тот, же день, когда была назначена госпитализация, Мари убивают на улице, а маленькая Марена исчезает. Все это происходит не просто так, этого желала сама Марена.
      Она уезжает из этой деревушки, чтоб быть ближе к природе, в дикие земли. Там она заселяется в брошенный, полуразрушенный домик и... Начинает учиться магии у своей пра-прабабке, той самой, в честь которой её назвали. Марена контактировала с ней при помощи печати, которую она украла из вещей матери, и которую в свое время прабабка Марена велела отдать своей пра-правнучке. Спустя шесть лет, ведьма Димиральди, получив все знания, что могла дать ей пра-прабабка, начинает практиковать магию. Ведьмы её рода были очень могущественны, потому что заключали союз с дьяволом, устраивали шабаш и прочее, проще говоря, они были темными. Марене нравилась черная магия, и она не упускала возможности использовать её.
    Так она отомстила Прайсам, убила всех представителей этой большой семьи, но отца заставила страдать больше всех. Она забрала у него все то, что должно было принадлежать ей, а после заразила чумой. Но убивать сразу не хотела, она прочла заклинание, которое продлило бы жизнь отца в страданиях. Энтони Прайс умер спустя 13-ть лет, после заражения. Так или иначе, но торжество ведьмы было недолгим. Она старела, она понимала, что не сможет долго жить, а значит ей нужно что-то, что продлило бы её жизнь. Можно было обойтись, травами, магией и амулетами, но Марена была темной ведьмой, а значит, она прибегла к темной магии. Она продлевала свою жизнь, за счет жизней других, чаще это были дети, обладающие магическим даром. Так она не только забрала жизнь, но и забирала часть силы этих детей. Так она жили больше двухсот лет, в диких землях. Эти земли были прокляты, ни кто никогда не ступал в эти земли, их держались стороной, ведь там живет ведьма из диких земель, злая и опасная, что ворует чужих детей и убивает их.
    Люди выстроили стену вокруг города, магическую дабы ни одна злобная ведьма не смогла преступить порог величественного города. Любые попытки уничтожить земли или ведьму, оборачивались катастрофой. Поэтому после строительства стены, более ни кто не пытался убить ведьму, ибо это было бесполезно. С каждым годом сила Марены иссякала, а она превращалась в старушку. И по счастливой случайности, в земли забредает девушка, из королевской семьи, как позднее выяснила Марена, и звали её Морриган. Она околдовала её и забрала к себе, стерев при этом ей память. Мало того что эта девушка была ведьма, так и еще из королевской семьи, весь род её состоял из ведьм и колдунов, а ее жизнь надолго продлит жизнь Марене.
   Но все пошло немного не так. Её пленница не умирала, она отвала ей магию и обучалась добровольно, тем самым поддерживая жизнь и молодость Марены. Ведьма хотела жить вечно, а видя, что её ученица весьма способная, решила использовать её как источник магии. Все бы получилось. Если бы не одно большое НО. Инквизиция, что странствовала по миру и, уничтожая ведьм, что прибегали к темной магии. Погибло много ведьм. И следующая была на очереди сама Марена. Иквизиторы пришли в дикие земли, они нашли хижину Марены и пленили её. На тот момент ее ученица сбежала по велению самой ведьмы, но она не знала всей правды. Ведь именно Мор сдала ее инквизиторам. Уже стоя на сухих ветках, которые вот-вот вспыхнут, Марена проклинает город (после того как она его прокляла, спустя пару лет Атлантида была уничтожена), а затем читает заклинание, которое лишает её тело души. Это была черная магия, очень сильная, душа вылетает из тела и попадет в астрал, она прибывает там довольно долго, до тех пор, пока природа не создаст тело, благоприятное для вселения в него именно этой души, проще говоря, что-то вроде реинкарнации. Только учитывая, что это черная магия, реинкарнация принудительная.
    И вот, на Земле появляется пригодное тело — тело Кристин Элмес. Девушка родилась в Канзасе. В семье пекаря и воспитательницы детского сада. С раннего детства Кристин замечала за собой что-то не ладное, и постоянно рассказывая, это родителям получала в свой адрес только смех. Училась в обычной школе и очень хорошо. Но у нее были проблемы в семье, девушка очень часто ссорилась с родителями, которые ее не понимали и не поддерживали. Однажды их дом навещает старый приятель отца, какой-то профессор, который оставшись наедине с девочкой, дает той печать с забавными символами. Стоит Кристин взять печать в руку, как душа Марены моментально вселяется в тело малышки. Марены завладела телом Кристин сразу же, спустя какое-то время душа Кристин умирает. Так же Марены наложила заклятье на родителей, чтобы те «сделали все правильно», написала завещание на её имя и в день её совершеннолетия покончили с собой. Сама же уходит из дома и постепенно начинает изучать современный мир. Он ей очень понравился. Девушка перебралась в маленький город — Харвилл. Она не раз покидала этот город, путешествовала по миру, но раз за разом она возвращалась именно в этот город. Словно что-то ее туда манило, что-то должно произойти. И это произошло, но сама Марена была тогда в Лондоне, лишь из новостей она узнала, что произошло в городе. И она решает вернуться. Хотела узнать подробнее, о том, что произошло, о гибели, о другом мире. И не только это ее манило в этот город, её манила магия, древняя магия, а точнее кинжал…
  Год за годом, век за веком, Марена сохраняла себе жизнь и молодость с помощью кольца и магии. И вот двадцать первый век и опять маленький и таинственный город — Харвилл, игра начинается
     Примечание: когда-то Марена подарила Мор кинжал с рукоятью в форме дракона. По лезвию вьется надпись «Omnia vincit amor et nos cedamus amori», что в переводе с латыни означает «Все побеждает любовь и мы покоряемся любви». Кинжал этот и по сей день находится у Морриган и она хранит его, как память, не редко пуская в ход. Девушка отлила его самостоятельно и наложила на рукоять поисковые чары. С их помощью Марена может найти Мори, где и когда ей будет угодно. Однако, она сама об этом и не подозревает, храня сей подарок скорее из соображений сентиментальности и как напоминание о былых днях и ошибках.
    Темная ведьма, рожденная под знаком огня. Разрушительная магия — ее конек. Научилась подпитываться от энергии огня и в его окружении увеличивать свои способности втрое. Освоила магию крови и может сотворить фактически любое ужасающее заклятие над человеком, имея лишь капельку его крови и недюжинный запас темных знаний.

Не в меру любопытна, словно кошка, которую это любопытство и погубило, как правило, лезет во все дыры и щели, где только можно отыскать неприятности. И что не удивительно, находит их.  Марена достаточно вспыльчивая, заводится с пол-оборота, категорически не терпит, когда её оскорбляют и тут же даёт отпор. Ко всему прочему девушка умна, наблюдательна и обладает хорошим чувством юмора, которое спасало её и помогало поддержать людей в трудную минуту во многих ситуациях. Упорна и целеустремлённая личность, готова на все.
  С каждым годом, она менялась, теперь она легко и просто могла идти по головам людей для достижения своей цели. Чувство вины и раскаяния, как ни странно, у неё было, но она старалась давить его в себе, как не странно тёплые и добрые чувства в этом холодном сердце ещё оставались, в этой измученной и проклятой душе. Хитрая, коварная, мстительная и в меру жестокая дама. Что у неё на уме, не знает даже она сама, меняет решения так быстро, строит такие сложные схемы, что пойти против неё это равносильно сдаться, и положить голову под топор палача.
   Девушка прямолинейная, жестокая, бескомпромиссная, любит лгать, очень гордая и независимая. Прекрасная актриса, и это ей в жизни всегда помогает. Она из тех девушек «себе на уме», о настоящих мотивах, желаниях и ходе мыслей которых довольно трудно судить. Не отличается терпимостью. Отличный психолог и ловкий манипулятор, легко играющий на чувствах людей. Прошедшая через сонму страданий, она познала всю глубину боли, отчаяния и первозданной тьмы, что позволило ей в итоге, научиться прекрасно разбираться в чужих слабостях, ибо они в какой-то степени являются отражением ее собственной души, много тысяч лет назад расколотой на части.
   Быстрая как молния и своенравная, как стихия, она способна мгновенно изменять окружающую ее обстановку, внося в атмосферу умиротворения хаос и раздор. Дерзкая гордячка, которая чаще всего, если конечно сие не повредит неким корыстным интересам, говорит именно то, что взбредет ей в голову, прочем, с женских уст слетают отнюдь не глупые изречения. Зачастую слова Марены пропитаны обжигающим ядом, за слоем которого можно нащупать скрытый смысл. Прагматична, может показаться циником, впрочем, так оно и есть. Артистична, зачастую прибегает к обману и нередко примеряет на себя различные роли, чтобы обмануть бдительность чересчур наблюдательных личностей.
    Женщина видная, статная, исключительно самовлюбленная, хитрая и обольстительная. Она умна, изящна, целеустремленна, коварна и, разумеется, амбициозна. Как и Мор, прожив столько лет, в большинстве случаев одевает маску скуки. Двигается плавно, будто никуда не спешит, но не медлительна. Ее нельзя недооценивать. Она мстительна. Любительница словесной перепалки, она может заговорить любого и ее изящный слог вполне способен сбить с толку и помешать вам воплотить задуманное. Умеет манипулировать и этим и живет.

Ты та, что вырастила меня. Ты та, кого я считала родной матерью. Ты та, что предала меня, лишила меня семьи. И то что ты видишь перед собой, это сотворила именно ты. Люблю ли я тебя? Любила, когда-то давно. Ненавижу ли я тебя? Ненавижу всем своим сердцем. Раскаиваюсь ли я? Нет, никогда. Я не раз вспоминаю тот день, как предала тебя, как убила тебя чужими руками. Ты меня многому научила, мам. Я тебе за все благодарна. Но я ненавижу тебя за, то что, разлучила меня с семьей, хотела убить меня, а после использовала. Я ненавижу тебя и я готова убивать тебя раз за разом, в своих снах. Прощу ли я тебя? Возможно. Когда нибудь, я смогу забыть и простить, но это случится не скоро, не раньше того как я умру. (Более детально придумаем с игроком).

0

9

Я ищу наваждение

http://sa.uploads.ru/Xx0og.gif

http://sh.uploads.ru/i6HM3.gif

http://s1.uploads.ru/ZXKbL.gif

http://se.uploads.ru/xalLp.gif

http://s8.uploads.ru/n0wyj.gif

http://sd.uploads.ru/9gy4p.gif

Sebastian Stan, Tom Hiddleston, Dane DeHaan

Raphael (Raf) Moreau, +/- 30|>200

Морской змей (Водный дракон), Странники/Приземленные

Ориентация
Гетеро/Би

Охранник Завесы, ювелир

Лилит считает Рафа надежным. Он иронично улыбается, прожигая собеседников насквозь своими прозрачными глазами. У малознакомых людей могут побежать мурашки по коже, у Лу по телу растекается тепло. Она не сомневается, что Рафаэль в состоянии причинить кому-то вред. Но она не знает, как при этом будет выглядеть его лицо.
Раф всегда знает чего хочет. Не любит рассказывать о себе. Только рано утром, за чашкой свежезаваренного чая, он иногда говорит о прошлом. О семье и родичах, которых лишился несколько веков назад. О памяти многих поколений, что хранится в его сознании с самого рождения. О важном месте в истории мира, что должны были занять морские змеи.
Его похитили еще ребенком и долго держали взаперти. Ему поклонялись, его изучали, ему не давали расправить кольца и вдоволь насладиться соленой морской водой. Он задыхался в собственном яде, купаясь в воспоминаниях, неторопливо сходя с ума. Прошлое и настоящее смешивалось в сознании, показывая будущее. Потому что все идет по кругу. История всегда повторяется. В каждом цикле есть постоянные переменные, что запускают процесс.
Они впервые встречаются в декабре. Незадолго до Нового Года, когда Лилит залетает в приоткрытую дверь без вывески и ошарашенно останавливается посреди помещения. В маленькой комнате, заставленной открытыми прозрачными шкафами, хранится невообразимое количество драгоценных украшений и небольших статуэток из цветного стекла. Стоит только протянуть руку, чтобы завладеть этими сокровищами. За прилавком никого. Взгляд девушки притягивает сине-серебряный дракон, мирно свернувшийся на одной из верхних полок. Чем дольше она на него смотрит, тем отчетливей кажется, что Лу слышит его дыхание. Вот сейчас он откроет глаза, расправит крылья...
— Я мог бы стать им. Когда-нибудь.
Дыхание дракона естественно превращается в слова человека, возникшего за ее спиной, с губ невольно срывается:
— Да, когда-нибудь.
Он заполнил собой все помещение. Румяный от холода и припорошенный снегом, с синяками под глазами от бессонных ночей. Раф до утра рассказывал ей о стекле и драгоценностях. Показывал, что в каждом невзрачном (на первый взгляд) камне скрывается свой рисунок, бусина, фигура, что рано или поздно займет место на его прозрачных полках. Он был весь обнажен. Весь наружу. Прекрасен в своей страсти. Его нельзя смутить, поймать на лжи, загнать в угол. Мудрость? Искренность? Безразличие? Монстр на коротком поводке. Один из тех, из-за кого проход в Тень считается невозможным. Его вид и слова шокируют, возмущают, не забываются. Жесткие, прочные, рассчитанные на долгую жизнь.
Они виделись каждый день, через день, слишком часто, чтобы считать. Лили стала зависеть от этих встреч. От его серьезной, нежно-горькой, настоящей, глубинной манеры общения. Она переживала, когда Раф пропадал на несколько дней, и убеждала себя, что он ничем ей не обязан и не должен отчитываться. Злилась на саму себя. Испугалась. Отстранилась. И вновь вернулась через полгода, опасаясь его слов. Змей ничем не показал, что это время имеет хоть какое-то значение для их отношений, какими бы они ни были.

Он говорит то, что думает.
Он заставляет усомниться в себе.
Он живет на пределе.
Он обвивает Лилит кольцами и выпускает яд, не отводя взгляда.
Он смотрит, как ее хрупкое тело покидает жизнь, ожидая взрыва.
Он нашел того, кто освободит его.
Они снятся друг другу в кошмарах.

Ты в моей голове. Ты — олицетворение силы, которая всегда была частью меня. Я не могу отказаться от тебя, как и не могу отделить от себя магию. Больше не могу. У меня забирали силу, но она вернулась. Я сама лишила себя твоего общества, но не могу долго держаться на расстоянии. Я не понимаю, кто я для тебя. С первых дней знакомства ты считал нормальным обнимать меня, держать за руку, нежно и пристально смотреть в глаза, легко наставлять, пригласить к себе на ужин... и все. Мы говорим обо всем, кроме чувств. Я никогда не боялась потерять кого-то, кто не является семьей, до тебя. Мне страшно пробовать перешагнуть ту тонкую грань, что отделяет нашу дружбу от чего-то большего. Ты — сбой в системе. Ты — наваждение. Ты — слабость. И я ненавижу себя за это. Я ненавижу тебя?
Дополнительно
Вся информация предоставлена со стороны Лилит. Насколько все это соответствует правде, полностью на ваше усмотрение. В описании мельком упоминаются такие особенности расы, как большой размер, яд, сила, обретение крыльев (дракон), как следующая ступень эволюции и т.п. Можете изменять/убирать любые моменты, потому что других представителей этого вида у нас пока нет. Имя/Внешность обсуждаемы.

0

10

http://savepic.net/10113941.png
H A R V I L L E

0

11

Я ищу любопытного прорицателя
http://38.media.tumblr.com/b21307d7f39d9509218b6592772ded10/tumblr_nhd2g68fv51sr6y44o1_500.gif
Ваш выбор

Jonathan von Vogelweid (John Wade), >300

Ведьмак (Прорицатель), на выбор

Ориентация
На выбор

Владелец сети магазинов магических вещей, драматург, коллекционер талантов

Родился в Мадриде, в семье австрийского ремесленника и потомственной ведьмы-испанки, покинувшей родной ковен. Еще в раннем возрасте было понятно, что Джонатан обладает хорошими творческими способностями. Начал заниматься словесностью в юном возрасте, чуть позже окружающие узнали и о его ораторских задатках. Он рос живым ребенком, не обделенным вниманием окружающих.
Магические способности стали проявляться довольно поздно, мать Джона уже было думала, что ошиблась, предрекая ему великую силу. Несколько пожаров в кампусе университета Сан-Ильдефонсо убедили её в обратном. Однако, сам Вейд был не в восторге от свалившихся на него неприятностей, не так он представлял свое будущее. Вскоре стал проявляться и его особый дар, причинивший еще больше проблем. Джонатан мог впасть в транс на два дня и знать все происходящее на неделю или месяц вперед. Первое время Джонатан, конечно, не понимал, что происходит, затем начал этим активно пользоваться. Другие возможности магии его не интересовали, скорее пугали своей бесконтрольностью. Он все больше злился, количество поджогов увеличивалось, тогда Джон вновь использовал видение, чтобы узнать, когда случится очередной «всплеск» силы, но получал все меньше и меньше ответов. Окружающие стали замечать изменения в его поведении и внешности, никакое красноречие и обаяние уже не спасало.
Университет закончить ему не удалось, кто-то связал его с возгораниями. А потом его еще и изгнали из Мадрида на 15 лет за сатиру на ректора и большую часть преподавательского состава. Но Джонатан не прекратил писать, в его произведениях не редко можно было заметить, как случай, вмешивающийся в поток явлений, опрокидывает спокойный ход действия. Он уехал в Германию, где начал службу в пехотном полку в армии Бранденбурга, участвовал в войне против Франции, закончил войну в чине полковника.
После войны Джон расслабился, использовал видение на полную и чуть не умер. Джон выглядел максимум на восемнадцать. По факту же, ему уже было больше сорока. Он открыл небольшой магазин в Валенсии на свое имя, работал там и продавцом, и директором. Нашел ведьму, которая провела с Вейдом где-то семь-восемь лет, помогая ему освоить магию, с помощью гримуара. Джонатан знал о существовании некой магической книги, но ни разу ее не видел. Вместо этого, ведьмак начал составлять свой гримуар. Ему больше были интересны обширные возможности зельеварения, чем десять способов вызвать огонь.
Позже, Джон успел принять участие в войне за испанское наследство, но говорить об этом не любит. В то время Джонатану было уже за пятьдесят, пусть и выглядел он на двадцать пять, активно развивая свои магические способности. Пользовался ли он ими на поле боя? Принесли ли результаты ему какую-то выгоду? Доподлинно неизвестно.
Следующие годы Джон посвятил развитию магазина, чтобы впредь не иметь проблем с деньгами. Считается, что бизнес переходит по-наследству в семье его основателя. Но, конечно же, никто эту информацию не комментирует. Вейд был женат пять раз: три человека, две ведьмы. Каждый раз был последним. Но проблема была не в его продолжительности жизни. Ведь Джонатан мог бы и состариться, если бы не использовал способности. Его погубила собственная открытость и зависть окружающих. Побочный эффект видения оказался чрезвычайно соблазнительным, впрочем, как и сама способность. В определенный момент, слухи разошлись так далеко, что Джонатану пришлось залечь на дно на пару десятков лет, пока охотники за силой не успокоились и не оставили его в покое. После этого он стал осторожней и приобрел новое хобби — коллекционирование ведьм с редкими способностями.
Так у Джонатана появилась некоторая недвижимость на разных континентах, а жизнь приобрела разъездной характер. Помимо поиска и всяческого содействия молодым (и не очень) талантам, Джон пытался выделить магию из их крови. Он уже давно проводил эксперименты со своей ДНК, так что продолжил исследования на основании уже полученных ранее данных. Примечательно, что никто из его подопечных не знал, что фон Вогельвейд обладает довольно значительным запасом крови каждого.

Если достаточно глубоко копнуть родословную со стороны матери, то можно найти несколько странных инцидентов, когда Зальцбурги чудом избегали гибели. Причина всегда одна — Джон. Первые маги и кровь для экспериментов в его «коллекцию» попали в качестве платы за предсказания. С тех пор, он внимательно следил за развитием семьи, ожидая новых проблем и интересных экземпляров, среди потомков.
Лилит заинтересует его лишь поверхностно, взять кровь и проверить состав после долгих лет блокировки способностей и памяти. Можно ли таким образом сделать ведьму сильнее? Куда больше его может увлечь разгадка причины ее близкого общения с последним архидемоном и магом крови. скандалы интриги расследования

Дополнительно
ВАЖНО: вы можете поменять персонажу пол. Мне куда больше интересна его история и эксперименты, чем внешность, возраст или ориентация.
Примеры внешностей: Javier Bardem, Michiel Huisman, Dylan O'Brien | Penélope Cruz, Natalie Portman, Astrid Berges-Frisbey

Способности

• Стандарт ведьмака (преобладающая стихия — огонь).
• Видение будущего — Джон способен предсказывать до восьми вариантов будущего на шесть лет вперед. При каждом использовании способности Вейд становится моложе внешне на тот же промежуток времени, что смог увидеть. При этом видения не всегда разборчивы и порой приходится по-нескольку раз использовать силу, чтобы разглядеть и запомнить все детали будущего.
• Зельеварение — основная специализация.

О семье

Прирожденные маги (минимум в пятом поколении), всегда гордились своими сильными стихийными магами и обширными знаниями в зачаровании (создании артефактов). Критично относятся к чернокнижникам и некромантам, о существовании магов крови лучше даже не заикаться. Исторической родиной можно считать Австрию, но перебрались в Америку еще во времена Венгерской гражданской войны (1527—1538), с тех пор стали еще более консервативны относительно сохранности знаний и наращивая магической силы. За закрытыми дверями пытаются найти предел магии сознания, неплохо продвинулись, но о пределах еще речи даже не идет. Молодежь традиционно пытается вылететь из-под крыла взрослых, потому что «мы живем в свободной Америке и к черту ваши правила», но почти всегда возвращаются. Тех, кто решает заниматься «недостойной магией» или категорически отказывается связать свою жизнь с другим достойным магом из семьи вычеркивают. В первую очередь это относится к тем, в ком старшие видят большой потенциал, к более слабым колдунам относятся проще. Зачастую именно последние поддерживают хорошие отношения с теми, кто ушел по собственной воле. Семья довольно широко разрослась и в каждом поколении есть 2-3 человека (после взрыва думаю их должно стать больше), которые предпочитают собственный путь традиционному. Родная фамилия — Зальцбург, чаще всего ее меняют после ухода, чтобы их не ассоциировали с семьей, но есть и исключения.

0

12

http://s4.uploads.ru/kBhuq.gif http://s6.uploads.ru/2i8YL.gif
http://s7.uploads.ru/VfF9z.gif http://s8.uploads.ru/S6TF8.gif

Norman Reedus | Marie Avgeropoulos

Ваш выбор

Оборотни, Приземленные

Ориентация
Ваш выбор

Охранники Завесы, например

Просто кого-то переклинило. Хочу. Пусть они будут на одной волне. Прямо горой друг за друга... и против Лилит :D
Я их очень люблю, но скучно жить без людей, которые тебя бесят до мурашек. От одной мысли о Лу у них волосы встают дыбом, а лицо искажает презрительная гримаса. Пройти мимо, чтобы не бросить обидный комментарий или не задеть, где-то за гранью. Это не лютая ненависть, сопровождаемая желанием убить, но и причина, чтобы оставить напоминание о себе на теле друг друга, им не нужна.

Это все вообще не обязательно, просто приходите, они же великолепные  :love:

Отредактировано тревельян (27-10-2017 10:59:14)

0

13

https://i.imgur.com/8lFSdH7.png

Отредактировано тревельян (17-11-2017 14:58:36)

0

14

Я ищу будущего возлюбленного. А Andrew Dresden названного брата.
https://i.imgur.com/LaCBlOW.gif https://i.imgur.com/uMUxfO7.gif
Alexander Skarsgård или Chris Evans или любая другая, это обсуждаемо

на ваш выбор, 35 лет.

Метачеловек, "Странники"

Ориентация
Гетеро

на ваш выбор

Тень — потусторонний мир, соседствующий с реальностью, огромный и необъятный, совмещающий в себе акры территорий, неизведанных его жителями. Ты вырос в Тени при ее расцвете, жил в Золотом городе, твой отец был одним из великих «Стрелков» Эльда, передав это звание своему сыну - тебе. Ты потомок тех, кто запер демонов в Тени и ты уважаешь свою историю, пронося ее через всю свою жизнь.  Ножи, в ножнах у тебя на поясе,  сделаны из переплавленного легендарного меча Артура – Эскалибура. Весь твой мир это необъяснимое соединение современных технологий и волшебства, пронизывающего все на твоем пути. Так было ранее и так остается до сих пор, не смотря на то, что мир «сдвинулся». Вы с Эндрю Дрезденом росли вместе, были лучшими друзьями и товарищами, с ним стали новыми «Стрелками». Вы обучались навыкам, необходимым для того, чтобы с честью нести этот титул. Учение было жестким, оно выбивало из вас детские забавы, желание проказничать и играть как ваше поколение. Вас могли подвесить за ногу над обрывом на три часа, пока кровь не пойдет носом, или заставить простоять на жаре в центре арены двое суток, привязанным к столбу, чтобы не упасть. Ты рос выносливым, умным, наблюдательным и сильным юношей. Из вас, пятерых друзей, Дрезден стал первым «стрелком» победив своего учителя в боевой схватке в возрасте 14 лет. Но ты отстал не на долго, и через неделю так же вызвал учителя на поединок, став Стрелком.  Вы с Эндрю боролись за лидерство в группе, но борьба эта была дружеская, а посему не разрушила крепкие узы братства, что вас связывали. Когда тебе стукнуло 20, ваш мир поглотил взрыв.
Тебя не было тогда в Золотом городе, ты не видел, как умирали близкие, ты не видел, как умирало все, к чему ты привык. Вас с Эндрю отправили на обход территорий, и вы находились в районе ныне «Забытых территорий». Но вы видели, как умирало все вокруг. В одно мгновение ударная волна поднимает пыль и тебя уносит куда-то вниз, а более ты ничего не помнишь. Ты быстро пришел в себя, но Эндрю рядом не было. Ты искал его по всей округе, но так и не нашел. С тех пор ваши пути разделились и ты считал друга погибшим.
Следующие 15 лет напоминали Ад. Ты путешествовал, искал выживших. В одном из городов встретил девушку Дрездена - Дейзи Хант, и вы начали путешествовать вместе, надеясь, что Эндрю все таки выжил. Точнее, ты смирился, но старался не подавать виду, чтобы надежду не потеряла Дейзи. Ты поддерживал ее и вы стали лучшими друзьями, напарниками по несчастью, как когда-то с Дрезденом. На пути вас поджидали опасности, но вы с ними справлялись легкими увечьями. Периодически, из-за скачков во времени, вы меняли возраст. Однажды тебе было 50, а Дейзи 12, а в один момент, вы стали 18-ми подростками. Каждый день вам приходилось выживать. Но вы держались.  Прошло пять ваших странствий, а затем случилось чудо.
Один из лучей активировался, небо озарила зелёная вспышка света, извещающая о том, что портал открылся. Он был совсем рядом и вы устремились к нему. Казалось, вся Тень потянулась в сторону Завесы, в надежде, что из этого мира удастся вырваться. Вы сражались и смогли пройти.  Так вы оказались в Харвилле.
Вы не сразу нашли Эндрю, но встретили его в моем баре "Hey, Joe", зайдя туда по ошибке. Вы пытались освоится в Харвилле и у вас это получилось. Наше знакомство прошло не в самых благоприятных условиях, вы фактически застали нас с Эндрю в объятьях друг друга. Ты считал его предателем, тебе было жаль Дейзи и ваши отношения с Эндрю пошатнулись а меня ты просто возненавидел. Как не странно, Дрезден выбрал прошлое, он остался с Дейзи, выбрав ее а не меня, но ты все равно относился ко мне хуже, чем я того заслуживала. И, так как я обещала Дрездену помочь спасти Тень, мы были вынуждены отправится в Тень вместе, комично правда?

от Дрездена: мы лучшие друзья, мы фактически братья. я долгое время считал тебя погибшим и рад, что оказался не прав. Мы вместе спасем наш мир, два Стрелка, два боевых товарища. Возможно, из всей пятерки нам было суждено выжить, ибо мы всегда были более стойкие, чем остальные. Надеюсь, ты простишь мне ту боль, что я причинил своей возлюбленной, ведь, благодаря тебе, мы снова воссоединились. Я благодарен тебе, что ты сберег ее для меня. 
от меня: наши отношения начались не самым лучшим образом, но я надеюсь, что ты понял, что в том была не моя вина. Я стараюсь держаться от Эндрю и Дейзи подальше, хотя раньше ты сам отгонял меня от них. Ты мне не нравился. Твои колкие замечания причиняли боль, а мне и так было не легко, хоть я и не показывала виду. Мы поцеловались. Да, мы были пьяны и это произошло под влиянием "веселой атмосферы", но это все изменило для меня. Я помню этот поцелуй, хотя делаю вид, что забыла все, что было тем вечером. Впервые я посмотрела на тебя как на мужчину, с которым могу связать свое будущее.
Дополнительно
мы надеемся, что вы придете и спасете драму нашего треугольника xD

0

15

Я ищу свою мощнейшую метаподружайку
https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/e0a82fb640b3fe0c3c7e027ab1ad79ac/tumblr_inline_od2ka0zqvT1rifr4k_500.gif
Rose Leslie (меняемо изи ваще)

Эмма/Алисия/на ваш выбор
пока зову Эммой

Странники, метачеловек

Ориентация
на ваш выбор

на ваш выбор

Родилась и выросла в Тени, и, кажется, стала занозой для всех и каждого. К сожалению, ты вышла не из самой примерной семьи, чей дом располагался на окраине Золотого города. Но ты как-то всегда ловко сбегала и вовсю тусовалась с нами в центре, что казалось будто ты здесь и жила. С детства ты знала, что ты особенная и у тебя был маленький пунктик - поджигать людей. Ну, что поделать, хобби такое. А еще, это была твоей особенностью - контролировать стихии, но огонь была твоей самой любимой. Мы познакомились с тобой тогда, когда ты от злости начала поджигать базар, потому что тебе не дали продукты в долг. Тогда все накинулись на тебя, а я почему-то тебя защитила. Потому что была абсолютно в восторге от твоих умений. С тех пор мы и подружились. Нас с тобой двоих мало кто искал, поэтому мы блуждали по территориям Тени, а ты мне рассказывала тысячи историй о себе, придуманных скорее всего. Но ты рассказывала с такой убедительностью, что я всю свою молодость провела с лапшой на ушах. Один фиг, я от тебя была в восторге! Пока однажды во мне не проявились мои способности. Тогда мы с тобой выяснили, что моя способность копирование. А значит, я могу усилить твою мощь и власть над стихиями в два раза. Ты говорила, что не будет никого могущественнее нас, потому что против таких сил невозможно бороться, теперь нет смысла прятаться и быть в тени тех, кто возомнил себя лучше нас. Возможно, в тебе горела адская обида, но тогда я этого не понимала и слушала с упоением. Мы даже начали набирать команду, выискивая металюдей с самыми сильными и неподвластными никому способностями. Пока в моей жизни не появился мой возлюбленный Эндрю Дрезден и не вправил мне мозги на место. А мы с тобой стали меньше времени проводить вместе.
Затем прогремел взрыв.

Дополнительно
Мне видится, что она все-таки смогла создать какую-то банду, которая действительно начала выступать против правительства и всего мира в целом. Эмма с её людьми могли стать теми, кто начал разрушать Башню. Кто ж знает, вам вершить судьбу этой красотки. Но она обязательно должна быть мощнейщим персонажем и просто поставить Харвилл с ног на голову, ибо она яростная, властная, сильная, обиженная на весь мир. Вряд ли она будет добрым и пушистым персом, верно?
Теперь она в Харвилле (еще было бы круто, если бы у нее все-таки была какая-то банда), и мы снова встретились. Посмотрим, чем все это обернется?

Отредактировано тревельян (17-11-2017 19:55:33)

0

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » At the end of the road

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC