Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Любовники Смерти

Любовники Смерти

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Роль занята

Заявка от Джарреда Хольта

http://s5.uploads.ru/t/QX5Z0.jpg

Оливия Освин

http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Образ: Alycia Debnam Carey;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Фракция: человек;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Возраст: 20-22 года;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Социальный статус: студентка;

Краткая справка

Ты родилась в Валенштайне, в семье обычных рабочих, однако, никогда несчастной себя не считала. У тебя была большая семья, которая пусть и не имела большого материального достатка, но зато являлась одной из немногих ячеек общества, которая может похвастаться крепкими семейными узами. В вашем доме на окраине Валенштайна живет четыре поколения: прародители,  бабушки и дедушки, родители, поколение детей, к которому принадлежала ты, и твои племянники от старшей сестры. В тесноте, да не в обиде, как говорится. Однако, именно такая атмосфера смогла вырастить тебя тем человеком, которым ты являешься. Закончив школу, ты поступила в колледж (предположительно, куда-то в область социальных наук) и успешно учишься в нем, параллельно подрабатывая и помогая семье материально. У тебя много друзей и большие планы на будущее - тебе хочется увидеть весь мир, пообщаться с разными людьми и, возможно, понять смысл своего существования здесь, узнать свою миссию в этом мире.

Жизненные принципы

Целеустремленность - твое все. Ты упряма в достижении своих целей и сделаешь все (в рамках морали, конечно), чтобы их достичь. Конкурентоспособна - еще бы, с такой-то большой семьей - и терпелива. Несмотря на это, ты не потеряла какую-то особую детскость своего сердца, наверно, из-за того, что ты по-прежнему читаешь сказки, возишься с маленькими племянниками, мечтаешь, у тебя так горят глаза. Ты живешь, а не существуешь, и из-за этого к тебе тянутся люди.

Отношения

Не скажу, что ты первая девушка, которую я увидел, однако, ты первая, из-за которой я,  буквально выражаясь, потерял дар речи (ну, и совсем ненадолго челюсть). Не знаю, возможно, опытные люди, прожившие в этом мире столько времени, сколько требует их настоящий возраст, сказали бы, что это влюбленность, но я запутался и, наверно, можно сказать, даже струсил от эмоций,  которые меня захлестнули в этот момент. Вряд ли ты заметила меня среди огромного количества студентов во дворе колледжа, но я тебя увидел, выделил из всех, но не смог найти в себе силы подойти и познакомиться. Потом я уже осознанно приходил к месту твоей учебы и искал тебя взглядом среди серой массы.
В день нашей односторонней встречи во мне сыграл инстинкт собственника, практически в приказном порядке велевший забрать тебя себе и больше ни у кого ничего не спрашивать, с другой стороны, я понимал, что поддайся я этому соблазну - сломаю все что только можно, сожгу еще даже неосознаваемые мечты. А еще я понимал, что мне не стоит приходить к тебе, ведь это может быть опасно. Не для меня, а для тебя в первую очередь, но отказаться от простого наблюдения за тобой я не мог. В итоге я узнал, где ты живешь, как тебя зовут, где ты учишься, кто твои друзья и какие твои увлечения. Ты не была связана ни с одним из граничивших с человеческим миром миров и в какой-то мере меня это утишало, но с другой... ты становилась очень уязвимой к любым воздействиям. Возможно, мне стоит уйти и выбросить твой образ из памяти, но я не могу, потому что я влюбился в тебя как мальчишка. А ты об этом даже не подозреваешь.

Дополнительно

Имя и фамилию можно сменить, возраст желательно выбрать в предложенных рамках, насчет внешности... возможно, но не желательно ее менять (но если что - можем посоветоваться).
По поводу сюжета: активной игрой обеспечу, думаю, мой брат тоже не будет против появления в нашей жизни новой (но скорее даже "первой") красивой куклы, которой я безумно дорожу, а потому вам нужно быть готовой ко всему, возможно, даже к жестокости (иного наша антихристкая натура не предполагает). Однако, я очень надеюсь, что Оливия сможет вправить Джарреду мозги и не даст полностью спуститься во тьму, потеряв то человеческое, что в нем еще осталось.

Отредактировано Любовники Смерти (10-12-2017 20:37:12)

0

22

Заявка от Андреаса Риделя

http://s2.uploads.ru/t/VuhNL.jpg

Макс Груббер

http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Образ: Александр Влахос ;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Фракция: Пневматик  (маг Разума);
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Возраст: 25 лет;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Социальный статус: в прошлом - разведчик, работавший на руководство проекта "Цвет нации", сейчас находится в розыске;

Краткая справка

Молодой человек родился в 1981 году и стал первым биологическим сыном людей, которых последователи Гюнтера Шмидта знали под именами Ллойда и Зоуи Груббер. Правда, с настоящими матерью и отцом Максу познакомиться было не суждено, поскольку он появился на свет в ходе искусственного оплодотворения и был всего лишь результатом эксперимента тезейских ученых.
Впрочем, до определенного момента мальчик об этом даже не задумывался. Он рос под руководством профессиональных психологов, которые создавали такую среду, в которой дети просто не задумывались о том, что у них должна быть семья, состоящая из родных по крови людей. Ученые воспитывали будущий «цвет нации» исходя из того, что духовное родство должно стоять на первом месте.
С детства Макса приучали к тому, что нельзя тратить время без толку. Распорядок был во главе всего: подъем в строго определенное время, расписанные приемы пищи, развивающие игры, которые впоследствии сменились учебной программой, гораздо более серьезной, чем у его сверстников, живущих жизнью обычных людей. Мальчик на протяжении всего периода обучения был бессменным лидером в науках, однако никогда не отличался тягой к общению, предпочитая собственные мысли обществу сверстников.
Однако впереди его ждал сюрприз. Оказалось, что на острове, помимо него, было еще двое детей с такой же фамилией, как у него. Этот факт странно волновал Макса, ему казалось, что у него есть какая-то особая связь с этими мальчиком и девочкой. В свободное время, которого ему давали не так уж много, он с удовольствием наблюдал за братом и сестрой, которые были младше него.
В возрасте тринадцати лет у мальчика открылись способности к магии Разума. Теперь, помимо теоретических занятий, Макс получал также набор специфических навыков: рукопашный бой, стрельба, работа с техникой, слежка. По мнению психологов проекта, идеальной сферой для применения его способностей была тактическая разведка. Из молодого мага готовили агента, преданного той идеологии, в которой его воспитывали.
Что ж, в чем-то они, действительно, не ошиблись: начав работать на «большой земле», Макс проявил себя отличным специалистом. Информация, которую он добывал для руководителей проекта, была порой по-настоящему бесценной. Однако сам молодой человек, получив доступ к внешнему миру, начал неуловимо меняться. Его терзало множество вопросов, ответы на которые он найти не мог. Он стал еще более замкнут, теперь ему требовалось прикладывать усилия, чтобы убеждать своих кураторов в собственном адекватном состоянии.
Последней каплей стало дело с одним тезейским общественным деятелем, который требовал у правительства страны отмены свободы действий секретных спецслужб, утверждая, что у него есть материалы, доказывающие многочисленные факты превышения сотрудниками должностных полномочий. От Макса требовалось не только изъять улики, но и устранить объект общественного возмущения. Вторая часть задачи едва не стоила ему самому жизни.
После этого на остров, бывший его домом на протяжении двадцати пяти лет, менталист не вернулся. Его опасения подтвердились: проект «Цвет нации» и был одной из тех тайных операций, которую санкционировал определенный круг политиков и крупных бизнесменов Тезеи. Вопрос только в том, с какой целью.

Жизненные принципы

На усмотрение игрока

Отношения

На момент начала игры персонажи незнакомы, им только предстоит узнать друг друга. Андреас Ридель и Мойра Гилсон являются биологическими родителями Макса.

Дополнительно

Макс не вернулся на остров, инсценировав собственную смерть в ходе выполнения задания. Теперь ему предстоит решить, что делать с полученной информацией: пытаться ли освободить тех, кто, по сути, оказался пленниками чьей-то бредовой идеи по захвату власти на территории отдельно взятой страны, а может быть даже и всего материка, или же спасать собственную жизнь, поскольку прятаться вечно он просто не сможет? Пока сотрудники проекта убеждены, что способны сами обнаружить своенравный «объект», так не вовремя сорвавшийся с поводка, но рано или поздно они сообщат о побеге Макса своим руководителям, и тогда на него начнется настоящая охота.

0

23

Вакансия от Эдмунда Линдберга

https://image.ibb.co/bQEy2w/1.jpg

Александр Линдберг

http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Образ: Торранс Кумбс (обсуждается);
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Фракция: Маг духа;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Возраст: 23 года/27.11.1982 г;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Социальный статус: Приемник Хранителя Механизма;

Краткая справка

1982 год. Зима в том году наступила рано. Белые хлопья снега, кружась на ветру, мягко опускались на землю, прикрывая ее наготу. Тонкий слой льда сковал водоем близ имения Линдберг, где с минуты на минуту должен был родиться очередной наследник и хранитель механизма – второй части артефакта, что забрал Братислав Инмарх, прежде чем покинуть берега Арканума. Его род долгое время предпочитал скрывать свое существование, чтобы обезопасить потомков от посягательств. Они мигрировали на родину – остров Иггдрасиль, где в союзе с другими не менее сильными родами создали тайную ложу, основной целью которой всегда была защита людей от сил зла. Так, во всяком случае, гласят каноны. Что на самом деле представляет собой это сообщество, известно лишь избранным, тем, кто входит в тайный круг.
Рождение долгожданного мальчика выпало на 27 ноября - день поминовения душ. Для тех, кто верил в предзнаменования, это был символ. Его нарекли именем Александр, что значит «защитник». До трех лет мальчик находился подле матери, однако после им занялся дядя Азарий. Юного Линдберга воспитывали, как аристократа, прививая ему чувство прекрасного, хорошие манеры, умение держаться в обществе. По достижении девяти лет его общение с родителями по максимуму сократилось. Большую часть своего детства он провел на острове, где и появился на свет, однако для расширения кругозора нередко выезжал и за его пределы, разумеется, под патронажем своего дяди и еще нескольких приближенных к нему людей. Александр рос разносторонне развитым — сочинял, пел, рисовал, музицировал, фехтовал. К тринадцати годам помимо родного (тезейского) он знал два языка: дюссельфолдский и лиаванский, уверено держал в руках шпагу и неплохо играл в шахматы. Куда хуже ему давались точные науки.
Мать Александра, довольно спокойная, рассудительная женщина – Кларисса Линдберг, когда они виделись, обожала слушать, как мальчик играет на скрипке. Отношения между ними были больше похоже на строго-официальные, поскольку женщина старалась держать дистанцию, боясь, что чрезмерные нежности могут сделать его мягкотелым и слабым. Хотя скорее, она просто боялась привыкнуть, поскольку предыдущие мальчики умерли, так и не достигнув совершеннолетия. Трое родных и двое двоюродных брата Александра, которые претендовали на роль хранителей, скончались в результате несчастных случаев. Морган, старший сын Азария, был отвергнут артефактом и скончался на месте, после чего поползли слухи про то, что кровь его матери не чиста, как предполагалось изначально.
Пожалуй, мой герой, который приходится Александру также двоюродным братом, один из немногих, с кем он имеет теплые родственные отношения. Вероятно, дело в том, что у них небольшая разница в возрасте, всего какой-то год, и общие интересы, так или иначе, связанные с интересами ложи. Александр знает куда больше, чем Эдмунд, но поскольку последний не требует от него чего-то и не ждет, как остальные, между ними сохраняются крепкие дружеские отношения.
В школе магии Александру преподали азы мастерства, однако уже после первого года обучения Верховными ордена было принято решение перевести юного Линдберга на обучение в закрытой группе особо одаренных магов. Группа состояла из двенадцати человек - детей и внуков тех магов, что были вхожи в тайный круг.
«Магическая элита» держалась друг друга. С возрастом они начали разбиваться на пары, чаще по желанию родителей, которые заведомо подгадывали наиболее удачные союзы. Сближению благоприятствовала обстановка: семейные вечера, светские приемы, как и у обычных людей, и многое другое. Александр не стал исключением. Ему также подобрали идеальную, по мнению родителей, партию. Маргарита, несмотря на свою красоту, так и не смогла разжечь огонь любви в сердце молодого человека, но повинуясь желанию родственников он согласился связать с ней жизнь, когда придет время. В отношениях Александр был довольно холоден, однако, как и подобает джентльмену, вел себя учтиво. Наверное, здесь у нас есть нечто общее.
В восемнадцать лет Линдберг прошел восхождение, после чего стало точно известно, что он – хранитель механизма, которого так долго ждали. Родители юноши были вне себя от счастья, когда артефакт не отверг его. Всю жизнь Александра готовили к этому, потому он воспринял эту ответственность как должное. Мать гордилась им, отец, покуривая трубку, рассуждал о том, что это скорее бремя, а дядя повторял «я вырастил преемника». Что ж, надо признать, очень неплохого. Однако пока билось сердце Азария, младший - Линдберг мог немного пожить и для себя, разумеется, не забывая о долге.
Свадьба с Маргаритой Бломфилд так и не состоялась, поскольку за год до назначенной даты во время путешествия в Бердерру девушка занемогла и скончалась меньше чем за неделю. Александр, испытывавший к ней братские чувства, какое-то время тосковал.
Прошло два года. Не так давно до ложи дошел слух, что нашлась хранительница второй части артефакта – вместилища душ. Несколько веков назад оно исчезло, оставив о себе лишь воспоминания на страницах магических фолиантов. Историю о предательстве последней известной хранительницы знает почти каждый представитель династии. Все это время члены ложи продолжали искать детей по линии Магдалены, используя все подручные средства, однако до недавнего времени попытки оставались тщетными. Обстоятельства складывались как никогда идеально. Девушку отправили на остров, где ее уже ждали.
Александра тоже начали морально подготавливать к тому, что вскоре он встретится с дальней родственницей. Ему долгое время неустанно повторяли, что девушки по той линии очень взбалмошные создания, которым нельзя доверять, и его главной задачей сделать так, чтобы эта не наделала глупостей, как прежняя хранительница. Она должна служить ложе, делать все, что скажет ложа.
Однако, вопреки ожиданиям, девушку так и не привезли на Форлак. Линдберг старший и делегация из магов, включая самого Александра попыталась расположить её к себе, но им этого не удалось. Затем у них начались серьезные проблемы, из-за которых пришлось на время отступить. Вопреки ожиданиям, хранительница произвела на него не такое плохое впечатление, а даже заставила задуматься.

Жизненные принципы

Александр верен ложе, но не знает, что они от него многое скрывают. В последнее время к нему начали закрадываться сомнения, о чем он, как мне кажется, должен поделиться с братом, но пока они не обрели достаточную почву, чтобы превратиться в параноидальные мысли о заговоре.

Отношения

Мой герой рад, что не является хранителем, и очень надеется, что Александр не закончит также, как и их двоюродный брат. В целом они дружны, хотя порой могут ссорится по пустякам. Их характеры отличны друг от друга, хотя оба верны ложе. Впрочем, со временем в сердце Александра начали закрадываться зерна сомнения, что та цель, ради которой они служат, действительно такова, как о ней говорят старшие. Он захотел докопаться до истины и понять ради чего живет и служит Братству.

Дополнительно

Хочется, чтобы пришел инициативный человек, который будет хорошо понимать героя и атмосферу!

0

24

Вакансия от Мелизандры Мортель

http://s1.uploads.ru/t/yBl1O.jpg

Кристиан Корнуолл имя менябельно

http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Образ: Stephan James; обсуждаемо
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Фракция: Пневматик, Маг Молнии/Адепт I;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Возраст: 35-37 лет;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Социальный статус: Хакер (один из лучших в своем деле), информатор Ордена демоноборцев;

Краткая справка

Когда мои родители развелись, я места себе не находила, хотя и была уже взрослой девочкой. Ведь в 20 лет девушка уже считается взрослой, да? Не смейся! Я просто не уверена, учитывая тот факт, что пневматики живут до 150 лет.
В тот день я поругалась с матерью и ушла из дома, была разбита, подавлена  и желала лишь одного, забыть об этом как можно скорее. В этот момент жизни ты мне и встретился. Как сейчас помню - взъерошенные волосы, грустный взгляд из под длинных ресниц, и дым ментоловых сигарет, которые ты так любил, а может, любишь до сих пор. Мы столкнулись на перекрестке поздно вечером. Я разбила твой телефон, в который ты с интересом смотрел, а ты опрокинул на меня стакан молочного коктейля. Наши взгляды встретились и... Нет, это не была любовь с первого взгляда! Даже не надейся!  Мы с тобой так кричали друг на друга, оскорбляли, переходили на личности, что впору было вызывать амбулаторию. А один мужчина даже попытался нас успокоить, помнишь? Мы с тобой еще в один голос указали ему дальнейший и самый кратчайший путь следования. Но нужно отдать должное этому человеку, благодаря ему мы перестали поливать друг друга грязью и после того, как перевели дух, рассмеялись.
После, ты предложил оплатить химчистку моих вещей, а я в свою очередь, ремонт твоего телефона. Но ты, конечно же, согласился! Сволочь! Так мы начали общаться, а спустя два месяца встречаться. Ты оказался магом молнии, и твой характер полностью соответствовал этой стихии – опасный, непредсказуемый, яркий. Мы часто проводили время вместе и моему отцу это очень не нравилось. Поэтому, ты придумал простое решение данной проблемы – предложил Ордену свою помощь с поиском нужной информации. Компьютерный программист – так ты представился моему отцу. Но мы-то с тобой знали, что это всего лишь «белый воротничок» твоей истинной профессии – хакерства. Так ты стал информатором Ордена демоноборцев, а у меня появилась 1000 и 1 причина сутками висеть с тобой на телефоне, переписываться и проводить время вместе под предлогом работы. Наши отношения длились полтора года, пока ты не поставил свою жизнь выше моей.
Ты дал мне неверную наводку и я угодила в ловушку. Даже понять ничего не успела, как двое демонов меня измотали и смертельно ранили. Я не помню точно, что говорил один из них, вонзающий мне нож под ребра, но кажется, это было «- Как жаль, что твой татуированный возлюбленный этого не видит. Наверное, уже сидит в самолете с кучей бабла и... бла-бла-бла», после чего я отключилась. Демоны любят трепаться, милый, ты должен был это знать, когда заключал с ними сделку. Не знаю почему, но я надеюсь, что всё было не так и ты меня не предавал. Ведь так? У тебя же были очень веские причины отдать свою девушку на растерзание демонам, да? Хотя, это уже неважно, наверное...
Когда я очнулась, то рядом был отец, но не было тебя. Где был ты?!  А ты, как оказалось, исчез. Растворился, как будто и не существовал вовсе.  И когда я вспомнила слова той твари, то поняла, что ты меня просто продал. Благодари Эвелона, что у нас есть маги жизни, которые меня подлатали, иначе бы я всю жизнь преследовала тебя во снах в виде прозрачной субстанции, превращая каждый из них в кошмар!
Не знаю, но я зачем-то решила стереть все воспоминания связанные с тобой, и знакомый маг разума мне в этом помог. Наверное, я сделала это потому, что тебя любила... как думаешь? Поэтому, когда мы с тобой встретимся вновь, я тебя не узнаю, ведь живу уверенная в том, что тебя никогда не было в моей жизни.

Жизненные принципы

На усмотрение игрока.

Отношения

На самом деле, мне важно знать мнение человека, который возьмет этого персонажа. Кристиан (буду звать его пока так) очень интересный персонаж и отношения у него с моей героиней могут развиться самым неожиданным образом. Именно поэтому я не хочу ставить вас перед фактом. Но, всё же, учитывая, что в жизни Мелизандры есть мужчина, о воссоединении пары речи не идет. Они могут стать друзьями, естественно, со временем. Могут стать врагами или просто будут работать вместе, вспоминая прошлое. Можно придумать что угодно, главное, заранее обсудить этот момент, чтобы играть было интересно обоим.
Изюминкой может стать то, что Мэл не помнит Криса, и не вспомнит, если он этого не захочет. Однако он в свою очередь знает о девушке слишком многое, чтобы остаться в стороне. Согласитесь, интересно снова появиться в жизни человека, который вас не помнит, но вы знаете о нем даже такую мелочь, как привычку спать без подушки, ведь от нее у него болит голова.

Дополнительно

В краткой справке (выше) указаны лишь момент знакомства моей героини с этим персонажем и крошечная часть их отношений, которые я хотела бы видеть в биографии Корнуолла. Ограничивать полет вашей фантазии в остальном я не собираюсь.
Если интересна заявка, то скорее стучитесь ко мне в ЛС или же в ICQ - 470018844
Приходите, и останьтесь у нас навсегда! ^^

0

25

Заявка от Вернона Эллингтона

https://image.ibb.co/eNRWaR/1.png

Дебора Эллингтон

http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Образ: Сигурни Уивер (можно сменить);
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Фракция: Пневматик (специализация - на усмотрение игрока, я вижу ее магом Жизни);
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Возраст: лет 50-70 (маги живут до 200); http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Социальный статус: профессию выберите на свое усмотрение, но мне кажется подошел бы юридический профиль или врачебное дело;

Краткая справка

Так уж повелось, что представителям рода Эллингтонов весьма сложно обзавестись собственным потомством, поэтому большинство семей решаются на процедуру усыновления.  Морган и Дебора не стали исключением из правил, хотя до последнего надеялись на чудо. Долгие восемь лет они лечились от бесплодия, но лишившись всякой надежды, усыновили моего героя.
Мальчика забрали из дома малютки, когда ему было всего пять месяцев от роду. Воспитанием занималась, разумеется, мать. Имя он получил Вернон. Это имя придумал приемный отец, который чувствовал, что оно то самое. Второе имя он получил согласно порядку, установленному в роду.
Семья жила в Лиаване. Морган - коренной лиаванце, а вот она переехала в эту страну сразу после свадьбы. Как они познакомились и прочие детали семейной жизни оставляю на откуп потенциальному игроку. Как, собственно, и профессию Деборы.
По навету родителей и под давлением общих друзей мой герой обручился с девушкой по имени Изабелла Легран, но она была погребена под снежной лавиной. Больше разговоров о том, чтобы завести спутницу жизни не было.
Как и большинство Эллингтонов, поступил на юридический факультет. Уехал получать степень по программе обмена студентами на родину матери – в Дюссельфолд. Морган пророчил сыну блестящее будущее и даже придержал для него теплое местечко, однако спустя год обучения Вернон не вернулся в Лиаван, что очень его огорчило.
Мой герой не совсем тот милый мальчик, которого воспитывали супруги. Если бы не произошла реверсия времени, частично переписавшая историю, они бы возможно и не узнали о существовании такого мага. Но Вернону был дан, так называемый, второй шанс, чтобы жить нормальной жизнью. До того, как с ним начали происходить странные вещи (вспышки воспоминаний, мигрени, дежавю), он считал, что является родным сыном Деборы и Моргана. Но к нему начала возвращаться память о своем темном прошлом (прошлом, которое стерли с помощью книги Судеб), и прежний Вернон (темный маг, желающий получить несметную силу) начал постепенно возвращаться. Две жизни, две личности, теперь смешивались в одну, создавая гремучую смесь.
Дебора и понятия не имеет о том, что за перемены произошли с сыном за последний год. Однако её сердце не могло оставаться безучастным к тому, что он начал отдаляться от них: перестал звонить, отвечал на звонки односложно, а порой и вовсе не брал трубку. А что делать, если с твоим сыном происходят странные перемены? Конечно же приехать и разобраться во всем. Поговорим?

Жизненные принципы

Это должна быть волшебница из светлых или безучастных. Безучастные предпочитают жить жизнью обычных людей, а светлые творить добрые дела. Я почему-то подумал, что если бы она была врачом, который спасает жизнь, то может быть как раз последовательницей пути Света. А если юрист или кто-то еще, то скорее Безучастный.
Любовь к семье должна быть. Насчет отношений с мужем решайте сами, поскольку вам с ним их играть все-таки, но в целом хотелось бы видеть хотя бы видимость счастливой семьи, ибо мой персонаж её всегда считал именно таковой.

Отношения

Мне хочется, чтобы в жизни моего героя появилась женщина, которая напомнила бы ему о совести, а именно мать может сделать это лучше, чем кто-либо. Если его никто не вытащит из зыбучих песков зла, он превратиться в монстра, а заботливая родительница, которой небезразлична судьба чада, могла бы попытаться хотя бы предотвратить это падение.
К тому же, в этой сюжетной ветке требуется опытный взрослый маг, который бы мог объяснить некоторые вещи и посоветовать, что делать не только моему герою.

Дополнительно

Приходите! Все обсудим и решим) Если понравилась роль, почему бы не попробовать?

0

26

Заявка от Барталомео Джеймса

http://s1.uploads.ru/WHTwa.jpg

Флора Лэмб

Образ: Элиз Эберле (очень бы хотелось);
Фракция: Человек (ведьма, Шабаш);
Социальный статус: на усмотрение игрока;

Краткая справка

Имя и фамилия Флоры - выдумка, всего лишь игра слов, которая, впрочем, многое говорит о хозяйке. Эта девушка действительно имеет цветущий вид, обладает красотой, харизмой и, если угодно, некоторым магнетизмом, но вот с ягнёночком (lamb) не имеет ничего общего, хотя по глупости легко перепутать.
Всё, что известно о мисс Лэмб широкой общественности за последние 25 лет - липа. Биография, увлечения и прочие мелочи тщательно подобраны к новым документам.
В Валенштайнском ковене Флора появилась около 5-ти лет назад, однако и там её историю знают весьма поверхностно. Суть её сводится к тому, что некая студентка однажды попала в аварию. Виновник ДТП отделался парой переломов и разбитой тачкой, машина, в которой находилась Флора с друзьями, загорелась. Дело замяли родители второго участника автокатастрофы, заплатив всем, кто выжил щедрые отступные. К сожалению, никакие деньги не смогли бы вернуть милое личико и возможность нормально передвигаться...
После аварии наступила социальная изоляция; непрекращающаяся боль, ненависть к себе и злость на придурка, одним ударом сломавшего ей жизнь, привели к неудачной попытке суицида. С того света будущая ведьма вернулась с чётким осознанием того, что продаст душу чёрту или любой другой тёмной твари, пойдёт на любую низость, лишь бы отомстить и вернуть всё обратно. Что ж, во время реабилитации ей представилась такая возможность - лёгкий намёк привёл в правильное место к правильным людям.
Тёмные силы вернули красотке то, что она потеряла и даже добавили кое-что сверх: в обмен на новую жизнь мисс Лэмб пришлось порвать со старой, однако полученный дар того стоил. Её обидчик умер в муках.
Стезя этой ведьмы, как нетрудно догадаться, обольщение и всё, что с ним связано. Расположит к себе любого, добудет информацию там, где не смогут другие. У неё достаточно "возлюбленных" для того, чтобы смерти жертв не бросались в глаза и не вызывали подозрений. По натуре тяготеет скорее к заклинаниям и ядам, нежели к фетишам и зачарованным предметам.
Благодаря тому, что солидная часть групповых ритуалов замешана на похоти, является постоянной участницей всяких аморальных сборищ. За годы, проведённые в Шабаше обросла связями, но похвастаться солидным положением не может: многим сложно воспринимать почти что шлюху всерьёз, а покровителя или большого состояния у неё нет. Тем не менее, эта дама хочет достатка и власти, следовательно прилагает все силы к тому, чтобы выбиться из унылого разряда "мелкого планктона".

Жизненные принципы

Флора знает, что служение Господину - залог её существования,
потеряв его расположение, она потеряет всё, потому в своём служении фанатична. Зийир, можно сказать, главный мужчина её жизни. Простые смертные при прочих равных идут в расход. Богатеньких сынков богатеньких родителей она ненавидит, отправлять их в мир иной, можно сказать, особое удовольствие.
Как и другие ведьмы, пользуется красотой и молодостью по полной, с виду жизнерадостная девушка, весёлая, с чертовщинкой,
увлечённо познающая мир, по факту - та ещё хитрая злобная дрянь, своего не упустит, с радостью откусит всем желающим не только руку, но и прочие конечности.
В глубинах чёрной души хранит воспоминания о семье, осознаёт, что одинока и человеческого в ней с каждым годом, с каждой жертвой становится всё меньше. Можно сказать, боится, что однажды просто не сможет ощутить даже собственный триумф.

Отношения

Это сюжетообразующий герой. Сподвижник, который считает,
что приход Господина в этот мир великая благость.
Спектр взаимоотношений у нас может быть обширным - от трепетного единения двух психов до романтического интереса (хотя это тоже единение двух психов).
Плохие новости: Бартоломео как раз был когда-то богатеньким сынком. Хорошие новости: оба героя пребывают в агонии, мистер Джеймс недолюблен и временами остро это ощущает, как и мисс Лэмб, лишённая семьи и чьей-либо поддержки.
В общем, выбирать вам. Помните, превыше всего герои ценят, конечно же, Дьявола :3

Дополнительно

От игрока жду более-менее стабильного посещения форума,
желания обсуждать - героя, возможную ветку и т.д., и, само собой, содержательных постов.

0

27

Заявка от Мирабеллы Уайт

https://image.ibb.co/fC1Vjw/h_1488134795_1407347_7619d921ef.jpg

Хлоя Уайт

Образ: Даниэль Кэмпбелл;
Фракция: Волшебница, специализация на выбор;
Социальный статус: Студентка Лиаванского Университета (факультет международных отношений);

Краткая справка

Хлоя второй ребенок в семье, но такой же желанный и любимый, как и её брат, появившийся на свет на год раньше. К сожалению, нам с Виктором не удалось сохранить полноценную семью, поэтому, вероятно, не все воспоминания из детства, моя дорогая, ты хотела бы пронести через всю жизнь. Конечно же в таких обстоятельствах не обошлось без капризов, но с возрастом ты научилась понимать мои чувства.
Наши разногласия с Виктором начались с мелочей, но в конечном счете вылились в нечто иное. Дело в том, что я – волшебница, а твой отец был проклятым (сыном вампира), который ничего не знал о своем родители, и чей родитель в конечном счете нашел его и обратил.
Мы окончательно разошлись, и я запретила ему приближаться к вам. Однако, когда вы с Александром подросли, он встречался с вами тайком от меня. Я до сих пор не знаю о вашем уговоре, но буду очень недовольна, когда это вскроется.
Тебе, дочь моя, уже двадцать три года, ты живешь и учишься в Лиаване. Я хотела, чтобы ты поступила на факультет международных отношений, и тебе удалось сделать это без каких-либо проблем. Однако, как чувствует себя сама Хлоя – хочет угодить мне или же всерьез готовится к карьере дипломата, я оставила на усмотрение игрока!
Моя героиня предпочитает жить обычной жизнью – жизнью человека, стоящего на службе закона. Она следует пути Света, но предпочитает не использовать свои способности. Мирабелла полагается на правосудие. Она считает, что сможет вычистить город от мусора, если все правильно организует и предпримет правильные шаги.
А вот Хлоя может считать иначе. Она может пожелать посвятить свою жизнь служению «Мистицизму», что, разумеется, не понравится её матери. Или же её может потянуть на геройства, которые повлекут за собой последствия. Так или иначе, впереди у нас будет интересная игра!   

Жизненные принципы

Жизенные принципы и табу оставляю на усмотрение игрока, но учитывайте, что согласно моей биографии Хлоя неплохая девочка и не оторва. Во всяком случае, при мне подобные черты характера не проявлялись.

Отношения

Мы можем играть, как конфликт поколений, так и командную работу, в которой Хлоя поначалу может навязывать свою помощь, а потом станет хорошим партнером. Решим вместе!
На данный момент моя героиня встречается с начальником уголовного розыска, который является оборотнем. Это может не очень понравится Хлое, поскольку она все-таки общалась с отцом и с большой вероятностью любит его.

Дополнительно

Хочется видеть на этой роли ответственного человека, который не исчезнет без предупреждения.)

0

28

Заявка на темного ученика (мага) Вернона Эллингтона

https://image.ibb.co/hr5pew/h_1488134795_1407347_7619d921ef.jpg

Даррал Кеннет

Образ: Анейрин Барна́рд;
Фракция: Маг, путь Темного [Специализация на выбор];
Социальный статус: Студент Исторического Университета Валенштайна [факультет юриспруденции];

Краткая справка

Полагаю, что детство и юность героя лучше будет продумать самому игроку, поскольку он может пожелать добавить какую-то особенную изюминку в эту историю, которую я не учел. Однако, общий концепт ученика, которого я хочу видеть в игре, у меня все-таки более-менее сложился.
Первые магические способности проявляются у волшебников приблизительно в двенадцати – тринадцатилетнем возрасте, а достигают первой границы на восемнадцатом году жизни, когда они проходят «Восхождение». Поэтому стандартное обучение в школе волшебников на острове Форлак составляет пять лет, а после большинство учеников покидают её и возвращаются на большую землю.
Ваш герой, вероятно, самоучка. Его способности раскрыты не до конца, хотя он уже перешел границу и прошел «Восхождение». Это конечно же раздражает и сгущает темные краски в его жизни. Однако не только это обстоятельство подпортило ему характер, который, к слову, далек от идеала. Дело в том, что Даррелл (назовем его пока так), что называется, потомственный темный маг, который генетически предрасположен к девиантному поведению.

По мнению ученных пневматиков, «темные» -  это аномалия, которую следует считать результатом серьезного заболевания (порой даже на физическом уровне). В некоторых случаях, была выявлена генетическая природа данного «заболевания». По наблюдениям, причиной становились печати на карме рода, передававшиеся из поколения в поколение. Такие дети с малых лет склонны к агрессии, а в более зрелом возрасте начинает проявляться жестокости (живодерство, садизм).

Семья у него мне видится как раз-таки приличной, классическо-правильной, в которой такой трудный подросток будет стараться соответствовать ожиданиям, но внутри кипеть от необходимости реализовать свой потенциал. Возможно, они даже обычные люди, поэтому и не могут понять своего одарённого ребенка, а может даже немного его боятся. В таком случае, имеет смысл написать, что матушка вашего героя была замужем дважды (и он родился в первом браке, который распался), или же ребенок следствие её случайной связи с темным магом.
Мой герой на данный момент преподаватель в Историческом Университете Валенштайна. Преподает он на факультете юриспруденции, поэтому мне кажется весьма логичным сделать вашего героя, например, его студентом. В будущем я хочу видеть Даррелла в качестве своего темного ученика.
Допустим, мой герой мог не поставить зачет вашему, и тот решил попытать счастье и настоять на пересдаче. Постучал в кабинет, ответа не последовало, дверь оказалось не закрытой, и он вошел внутрь. Решил, что сможет исправить оценку, если найдет ведомость, но вместо нее нашел блокнот с пометками магическими. В блокноте описана запретная магия – магия крови. Даррелл Может даже стащил его, но на поверке ничего не смог сделать, поэтому в конце концов пришел и попросил научить. Это примерное развитие событий, которое должно привести к общему знаменателю, поэтому можно обыграть как-то иначе, если появятся другие идеи, как столкнуть героев и добиться нужного результата.
Даррелл должен быть властолюбив и любопытен, чтобы из него получился кошерный ученик темного мага. К слову, маги могут определять друг друга по взгляду (т.е., чтобы понять, что я маг достаточно на меня посмотреть), но вот какой именно я маг, и какая у меня специализация станет понятно только в том случае, если я это продемонстрирую, потому и был выбран вариант с блокнотом.
От рождения я некромант, поэтому будет совсем недурно, если ваш герой тоже будет некромантом. Но это совсем не обязательно, если он будет желать получить знания о магии крови, поскольку она может стать подвластна любому магу, который поймет её устройство, а также согласиться нести некоторые потери, поскольку без них в темном искусстве никак.

Жизненные принципы

У моего героя уже было два ученика, о чем ваш, впрочем, знать не будет, и ему с ними весьма не повезло: один сбежал при первой же опасности, а второй оказался слишком слаб и впал в кому, поэтому у него весьма скептическое отношение к своей карьере в качестве темного магистра. Ваш герой должен действительно желать получить знания и уметь убеждать, использовать хитрость, ловкость, обманывать, если понадобится или шантажировать. Иначе какой же вы ученик темного мага?

Отношения

Отношения учитель - ученик, в которых не исключены совместные злодейские планы. Еще вы можете получив знания попробовать нейтрализовать меня. Сможет ли ученик превзойти своего учителя? Или же у него другая цель?

Дополнительно

Очень хочется видеть активного и инициативного игрока, а от себя я обещаю интересную игру и увлекательные сюжетные повороты.

Отредактировано Любовники Смерти (03-01-2018 21:54:38)

0

29

Заявка на друга а может и воздыхателя от Иды фон Вольф

http://storage5.static.itmages.ru/i/18/0104/h_1515088991_8683648_d41d8cd98f.gif

На усмотрение игрока, но вижу явно что-то с восточным акцентом, даже больше турецкое.
Предположительно назову его Альтан.

Образ: Burak Özçivit;
Фракция: на ваше усмотрение;
Социальный статус: родился на материке Камагуэй в удивительном Царстве Ганта (описание: Материк Камагуэй - Восток), представитель знатного слоя зажиточных гантийцев, род деятельности - политика;

Краткая справка

«Первое правило политики — правда никогда не должна мешать хорошей истории»
Биография целиком и полностью на усмотрение персонажа. Наличие (отсутствие) гарема, детей, родственников и прочего -
только лишь ваше дело. Меня больше интересует этот персонаж в настоящем, и то, чем он занимается и что делает в реальном времени, потому что его прошлое мне не ведомо, мы не пересекались ранее и не были знакомы. Мы даже не могли быть знакомы когда-то. Но судьба...злодейка.

Жизненные принципы

Мужчина с большой буквы. С детства был воспитан в лучших традициях патриархата, знает свое место с молодых ногтей, но никогда не позволял себе невежества в сторону матери, и сестер (если таковые есть).
Иногда кажется, что он опоздал родиться на целую эпоху. Манеры, выправка, методы которыми работает этот человек - не совпадают с методами современных любителей получить все и сразу. Последователен, требователен к своим людям. Ненавидит когда ему лгут и терпеть не может необязательность, глупость. Падок на красивых женщин, но превыше личных наслаждений, ставит цели общественные. Это не мешает ему неплохо зарабатывать на несправедливости и насилии.
Альтан очень уравновешенный человек, ему по душе наблюдать за происходящим со стороны и дать оценку после того как выскажутся все остальные. Никогда не спешит с выводами, но если сделает какие-либо, то стоит на своем до конца.
Его невозможно обвинить в пустословии. Свои обещания выполняет исправно и не поздней намеченного срока. Так что того же требует и от окружающих. Более чем прохладно относится к лгунам и должникам, но вполне способен сам наплести небылиц чтобы расположить к себе публику.
Никогда не будет марать руки в грязи самостоятельно, считая, что для этого есть специально обученные люди. (Впрочем, этот момент можно и скорректировать)
Очень прагматичен, но не смотря на это не может отказать себе в такой роскоши как искусство. (Так же может быть изменено).
Терпеть не может проигрывать, но если так случается умеет принять поражение с достоинством.

Отношения

Альтан появится в жизни Идым уже в ближайшем будущем. Познакомятся они в совете благотворительного фонда, где Альтан выкупит долю одного из акционеров. Это будет деловое знакомство на почве общего желания...помочь ли?...помогать. Я не претендую на легкий сюжет по плану: это была первая их встреча, их глаза соединились и он понял, что пропал. НЕТ. Мне хочется интересный и закрученный сюжет со своими страхами,
горестями, страстями, нежностью и страшными муками. Как совести, так и прочего. Супруг Иды находится в достаточно тяжелом душевном состоянии и она опасается за его психическое здоровье. Сам он слышать о проблемах не хочет и начинает отдаляться от нее. Одинокая, беременная фрау Вольф-Картер будет испытывать чувство дичайшего угрызения совести, что позволила этому случиться. И будет искать себе компанию для общения. Просто кого-то кто сможет поддержать ее в эти трудные несколько месяцев перед появлением на свет сына. Так что отношения, которые завяжутся между ней и Альтаном в самом начале будут нести за собой платонические чувства. Он может видеть в ней сестру и друга, в некотором роде того, кто понимает его. Она будет чувствовать поддержку сильного плеча и перестанет оглядываться назад. Каждый из них получит от этого союза что-то свое. Равно до того момента, пока каждый не поймет, что перешагнул за тонкую грань, разделяющую дружбу и полное присутствие в жизни другого.
Что будет происходить с Альтаном в тот момент, когда он поймет, что Идель занимает его мысли слишком напористо? Решать вам. Быть может он решит перечеркнуть их общение и исчезнуть из ее жизни. А может быть будет томиться муками совести, в желаниях увести чужую женщину. Ведь воспитанному в других традициях мужчине будет тяжело перестроить свой мир под тот, в котором живет Ида.

Дополнительно

Все очень просто. Не пропадайте без причины. (Ну или просто маякните в лс, что вас не будет какое-то время). Альтан мне нужен не на эпизод и не на два. Я хочу вписать этого персонажа в свою сюжет очень прочно. И настроена играть долго и мучительно с удовольствием.
От игрока не требую практически ничего. Кроме грамотности (не буду рассматривать ваши посты под микроскопом и придираться к запятым - сама такая) но минимальная орфография должна присутствовать. Ворд в помощь. Очень хочется, чтобы человек, который взял роль действительно загорелся игрой. Мне не важно кроссполите вы или нет. Мне не важно сколько пишите текста и от какого лица ваши посты. Мне не важно пишите вы пост в неделю или строчите каждый день - я буду вас обожать и затаскаю по эпизодам, забросаю сообщениями в лс и идеями для игры. На проекте я давно, уходить не собираюсь (бывают иногда провалы в игре из-за работы, но это проходит). Графикой обеспечу, на произвол судьбы не оставлю. Так что приходите просто...я буду ждать, верно-верно и долго-долго (надеюсь, что не вечность). Ваш Хатико.

0

30

Заявка на стаю от Кристофера Вескера

http://s8.uploads.ru/t/0AyvI.jpg

Лиам Макконахи

http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Образ: Крис Прэтт;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Фракция: Оборотень, сын Параселены;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Возраст: 35 лет;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Социальный статус: Спортивный обозреватель;

Краткая справка

С Лиамом мы познакомились лет десять тому назад. Тогда мой герой работал экспертом-криминалистом. Макконахи выдвинули обвинения в непреднамеренном убийстве. В те годы он был форвардом спортивной команды города. С трудом закончил университет туризма и сервиса, а потом сразу пошел играть. Показал высокие результаты в спорте. В двадцать восемь лет, пьяный сел за руль, не справился с управлением машины и разбился на трассе – 15. Три человека погибло на месте, сам Лиам пролежал в коме около месяца, но благодаря усилиям врачей выжил. Поскольку он получил серьезную травму и больше не мог играть о спортивной карьере пришлось забыть. Жена не выдержала и ушла, забрав с собой дочь. Макконахи пил по-черному, но старые друзья помогли ему вылезти из этого состояния.
Мужчина устроился на работу спортивным обозревателем. Приняли бывшую звезду футбола с распростертыми объятьями. В эфире он любил поострить. Как-то раз возвращаясь с работы коротким путем, Лиам стал жертвой дворовой собаки. Так, во всяком случае, передавали в новостях и утверждал он сам, хотя помнил, что чудовище, укусившее его, отнюдь не было похоже на бездомного пса. Рана затягивалась несколько дней, но довольно быстро, если брать в расчет то, что она была глубокой. Бывший форвард не понимал, что с ним происходит. Первое полнолуние, первая прогулка в волчьем обличии. Проснувшись в лесу рядом с трупом оленя, Лиам пришел в ужас. Его лицо и руки были в крови. Умывшись в ручье и добравшись до ближайшего загородного дома, он сорвал какую-то простыню и обернувшись в нее, отправился в город. Пытаясь понять, что с ним случилось, Макконахи просмотрел весь интернет, а, чтобы избежать очередного прыжка в никуда, ибо по пробуждению он так и не смог вспомнить, что произошло, мужчина начал привязывать себя к батарее. Со временем Лиам научился жить с этим. Спустя полгода происходит наша встреча. Тогда-то мой герой и предлагает ему вступить в стаю. На следующий день он дает положительный ответ. Прошло уже два месяца... вот спустя это время и начинается наша игра в основе.

Жизненные принципы

Вообще на ваше усмотрение, но не хотелось бы, чтобы у Лиама были претензии на роль Вожака, потому что его я вижу в качестве друга, а не соперника. Остальное по вашему желанию.

Отношения

Отношения дружеские, приятельские. Лиам любит травить байки и вообще по натуре заводила. Взаимоуважение.

Дополнительно

Хотелось бы видеть инициативного игрока, который сможет сыграть такую роль. Герой не замкнутый, а наоборот душа компании. Может разрядить обстановку отпустив шутку, легко сходится с людьми. Я не клоун, потому развлекать соигрока не стану, а надеюсь на двухсторонний интерес.

0

31

Заявка на стаю от Кристофера Вескера

http://s8.uploads.ru/t/TtIKY.jpg

Девон Бхатия

http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Образ: Фрида Пинто;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Фракция: Оборотень, Шаман;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Возраст: 31 год;
http://s5.uploads.ru/SAQVF.png Социальный статус: Энтограф в музее Аверграсса;

Краткая справка

Родители Девон переехали в Дюссельфолд еще до ее рождения. Они покинули царство Ганта в надежде найти лучшую жизнь. Будучи молодыми и амбициозными специалистами, пара быстро нашла работу на другом материке и обжилась небольшим домом. Девочка стала единственным ребенком в семье Бхатия, хотя на их родине у нее было еще много родственников. Ее учили разговаривать не только на дюссельфолдском, но и ганском языке, прививая также традиции обеих стран. Девон была прилежной ученицей и очень улыбчивой девочкой. Когда пришло время выбирать профессию, она твердо решила стать энтографом и сдала экзамены в Исторический Университет Валенштайна. Получив образование, Бхатия решила устроиться в исследовательский центр, где проработала пять с половиной лет. Она выезжала на археологические раскопки, изучала новые языки, была увлечена историей древних цивилизаций и их культурных особенностей.
Однажды ей представилась возможность поехать в Бердерру. Девушка и представления не имела, чем может закончиться увлекательное приключение. Там же она и встретилась с темнокожим оборотнем, которого по легендам называли «Бото», что в переводе «Красноглазый демон». Тогда ей казалось, что это только легенда. Первые несколько дней после встречи с существом, у Девон была лихорадка. Местная ведьма выходила ее, сказав, что отныне ей придется бороться со своими внутренними демонами, но они все равно будут брать над ней верх каждое полнолуние. Чтобы снять боли и помрачнение, она приготовила отвар, который молодая оборотница пила каждый раз, когда предстояло обратиться в зверя. Это позволяло ей оставаться разумной, даже будучи волколаком.
Началась новая жизнь, которая доставила девушке много хлопот. Она переехала от родителей в квартиру, где живет до сих пор. Ей пришла в голову мысль записывать все свои изменения в личный дневник. С прежнего места работы Девон ушла. Устроилась в музей Аверграсса, где работает и по сей день. Со временем Бхатия научилась справляться с трудностями, и, как и прежде, готовила отвар, рецепт которого взяла много лет назад у той старой колдуньи.
Знакомство с моим героем произошло полгода назад. В музей привезли краденную картину, этот случай и свел их на одной дорожке. Иногда они вновь пересекались по какому-то делу, но только месяц назад окончательно сошлись. Девон стала частью стаи и хорошей подругой жены Вожака.

Жизненные принципы

Девон очень любознательная женщина, которая любит изучать все новое. Она заинтересована в истории, которую вычитала не так давно. В ней говорится о братстве Кровавой луны. Ей стало известно, что в наше время существуют те, кто хочет возродить его. Чего хочет сама девушка решать вам.

Отношения

Отношения приятельские, дружеские. Взаимное уважение.

Дополнительно

Мне хочется видеть на этой роли такого же активного и любознательного игрока, который будет готов лезть в пекло и совать нос куда не следует. Адекватность, грамотность, увлеченность – здесь тоже должны учитываться.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Любовники Смерти

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC