Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Henrietta: altera pars

Henrietta: altera pars

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://i.imgur.com/9XJT65P.png

Адрес форума: http://henrietta.rusff.ru/
Официальное название: Henrietta: altera pars
Дата открытия: 22.08.17
Жанр: городское фентези, мистика, элементы детектива.
Организация игровой зоны: эпизодическая.
Краткое описание: Что таят в себе тихие улочки Генриетты? Какого монстра они скрывают сегодня ночью? Для кого-то этот город убежище, а для кого-то - тюрьма. Здесь на одной улице могут жить ведьмы и грейворены, банши и гриммы, медиумы и демоны, ну и, конечно же, обычные люди. Добро пожаловать в город, который вряд ли отпустит вас из своих цепких рук!
Реклама вашего форума: тык

Отредактировано p y r e (28-08-2017 20:44:38)

0

2

https://68.media.tumblr.com/81c736240748e0b917af5b72c7e25ab5/tumblr_otcs5yKeHE1qcbk34o7_r1_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/45d03b53feb028150ddb8ee22eec6f63/tumblr_otcs5yKeHE1qcbk34o9_400.gif
Kristofer Hivju
ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ
Имя и фамилия на русском
Прозвища, если есть.

РАСА: в приоритете колдун, но обсуждаем

МЕСТО РАБОТЫ: не важно

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Я бы хотела видеть на этой роли добродушного и хитрющего персонажа, с тяжелым прошлым. Он не унывает, и смотрит в будущее с улыбкой. В  остальном, можете подумать над характером самостоятельно, тут как-бы хозяин барин х) Он очень умен и хорошо разбирается в людях. Один из самых сильных колдунов, которых я когда-либо встречала. Именно он предложил мне свою помощь в разгадке тайны о смерти родителей. Возможно, он был даже как-то связан с этими событиями, но скрывает это. Я питаю к нему дружескую симпатию, и доверяю каждому его слову. Он стал для меня чем-то сродни наставника, и он первый, кто решает передать мне некоторые свои знания, которые в дальнейшем могут пригодиться. Это вкратце. Если вас заинтересует роль, то добро пожаловать в лс, Мы там все обсудим, и придем к чему-то общему, чтоб никто не остался в минусе х)
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Собственно, об отношениях писала выше, они больше дружеские. Мой наставник и хороший друг. Уважаю безмерно, прислушиваюсь ко всем советам,и считаю одним из умнейших людей. Возможно мы сможем придумать что-то в дальнейшем. Какую-то драму основанную на лжи во спасение и блабла.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Ох. Приходи пожалуйста, я буду любить и боготворить тебя, честное пионерское. Я не требую бешеной активности и постов каждый день в 10000 символов. Сама пишу от 4000-5000 в среднем. Обязательно придумаем с тобой что-то интересное х)
СВЯЗЬ: пока лс или гостевая

Отредактировано p y r e (28-08-2017 20:45:32)

0

3

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/17/0c/c8/170cc80106be32e2678c33729d4db350.gif
Nina Dobrev
OPHELIA FOSTER
Офелия Фостер
Фел, Ли

РАСА: ведьма

МЕСТО РАБОТЫ: на ваш выбор

занята

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

— Привет, сестренка.
Шиван всегда умела преподносить сюрпризы. Целых семь лет она скрывалась от своей семьи. Хотя... Скрывалась — это громко сказано. На самом деле Шиван никто никогда не искал. Ни бабка, которая воспитывала ее до совершеннолетия (или только пыталась это делать?), ни сестра-близнец, которой когда-то Шиван доверяла больше всех на свете. Что уж говорить об отце, у которого давно была своя семья? И уж тем более о матери, которая испарилась из жизни близняшек сразу же, как получила развод.
Время шло, девочки взрослели. Они даже толком не заметили, как их бабушка решила сменить тактику. Тут стоит сказать, что Аманда была не совсем обычной женщиной. Она была потомственной ведьмой, точно так же, как и ее предки. Само собой, "наследство" не обошло стороной и Шиван с Офелией. И бабка знала об этом.
Когда девочкам исполнилось 10, она стала учить их простым магическим трюкам. Близняшки с энтузиазмом впитывали информацию. Однако уже в то время Аманда понимала, что Шиван склонна к магии и ее влиянию намного больше, чем Ли. Это настораживало старую ведьму, но не так сильно, чтобы предпринять какие-то серьезные меры. "Это всего лишь дети и самое обычное соперничество. Так всегда бывает", — думала миссис Флойд. Она и не подозревала, во что все это превратиться в будущем.
А потом появилась она. Эту женщину уже к тому времени сильно отдалившийся отец семейства представил своим дочерям как свою новую жену. Ее звали Лора. Красивая. Утонченная. Она нравилась всем. Но не Шиван. Девочка возненавидела ее сразу, как только увидела. А позже научила этой слепой ненависти и свою сестру. Вместе они вредили новоиспеченной "матери". Легкие трюки, которым их научила бабка, изрядно подпортили жизнь Лоры. Но этого явно было мало. Нужно было придумать что-то ещё.
— Что это у тебя в руках?
— Ничего.
Это был первый раз, когда Шиван солгала своей сестре. Она скомкала листок, а затем вышла из комнаты, оставив Ли недоумевать. Почти весь день она провела в одиночестве. А когда вернулась — предложила Офелии подготовить последний розыгрыш для Лоры. План был прост — заколдовать кота, которого накануне вечером привез отец в подарок мачехе. Что в этом такого? Но Офелия не понравилась идея. Более того, она была категорически против. Наверное, Шиван могла бы ее переубедить. Но какая-то непонятная злость одолела девочку. В ночи, когда Фел спала, Ши сделала все сама. Многого, впрочем, не требовалось. Три свечи, две капли крови, шерсть кота и заклинание, которое она получила в подарок от ночного гостя. Наутро девочек разбудил истошный женский вопль. Месть удалась.
Естественно, не прошло и пары часов, как о происшествии узнала Аманда. Она прибыла на место, но едва ли что могла сделать. Старая ведьма поцокала языком, грозно посмотрела на Шиван, сочувствующе на Офелию и уничтожающе — на кота. Она не понимала, как такое могла сотворить девочка-подросток, знающая только несколько простых заклинаний. Единственный, кто был рад всему произошедшему (кроме Шиван) — это кот. Он говорил. Шива еле сдерживала смех. Офелия была серьезна. Отец недоумевал. А Лора... Лора поступила разумнее всех. Когда кот сказал ей доброе утро на испанском, она грохнулась в обморок. Вечером девочки вместе с бабкой поехали домой. Кота, естественно, забрали с собой, чтобы не травмировать лишний раз чувствительную супругу отца. Все молчали. Даже пушистый. И Шиван, и кот, и даже Офелия понимали, что веселью пришел конец. Привычной жизни — тоже.
Аманда перестала учить девочек магии, а для кота создала зачарованный ошейник, который могла снять только она сама. Из-за этой штуки он не мог говорить и выглядел как самое обычное животное. А вскоре бедное животное отошло в мир иной. По словам бабки, причиной тому стали последствия заклинания, которое Ши наслала на него.
Время шло. Ни с Фел ни с бабкой отношения не клеились. Шиван с трепетом отсчитывала дни до выпускного. И вот, долгожданный день настал. Девушка решила не медлить. Она ушла с бала одной из самых первых, а на рассвете покинула город.
Шиван, в отличие от своей сестры, так и никуда не поступила. Да и не собиралась этого делать, если честно. Вместо этого она колесила по городам и даже побывала за границей. И всё это для того, чтобы научиться магии.
Спустя семь лет в окно Шиван постучал голубь, в клюве которого была записка. Ее прислала Офелия с помощью магии. В тексте сообщалось, что их бабка отошла в мир иной. Фел просила приехать Шиван домой, дабы попрощаться с усопшей. И Ши откликнулась на эту просьбу. Правда, больше ее в этой поезде интересовала не бабка, и даже не сестра, а наследство. Вернее, одна конкретная вещь — семейный гримуар, который ведьма хотела заполучить любой ценой.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Ты — моя сестра. Когда-то мы были очень близки и понимали друг друга с полуслова. Но эти времена давно остались позади. И хоть мы похожи внешне друг на друга как две капли воды, характеры и взгляды на жизнь у нас разные. Ты хочешь помочь всем и вся, а я считаю это пустой тратой времени. Я хочу стать самой сильной ведьмой, ты — сломать стену недопонимая, которая возникла между нами когда-то давным давно. Получится это сделать или нет, узнаем в игре. Начнем, непосредственно, с первой встречи после разлуки и похорон)

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Если вы решились взять эту роль, то учитывайте, что Фел — исключительно положительный персонаж. Во время игры это, конечно, может измениться, но только с веским обоснуем. В остальном приходите, я вас жду  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif 
СВЯЗЬ: гостевая, ЛС.

Отредактировано p y r e (16-09-2017 22:01:58)

0

4

https://68.media.tumblr.com/2c1ef913289ad27a5f21bb6f02c955f6/tumblr_ogr6cq6jnZ1ve5zfdo1_540.gif
gemma arterton
MARION WESSEL
Марион Вессель

РАСА: ведьма.

МЕСТО РАБОТЫ: на выбор игрока

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Она всегда была спокойной, менее всего стремящаяся к большим амбициям. Это её братья соперничают между собой за наследство отца, а старшая сестра стремилась в мировой славе. Она хотела уединения  — была душой их шумной компании. Кто же мог подумать, что за какие-то полтора года вся её жизнь пойдет под откос. Кто за это должен ответить?
Марион одна из тех немногих, кому удалось спастись в том ужасном пожаре. Все, что она могла — это схватить свою 13-летнюю сестру Матильду и скрыться. Им единственным удалось уцелеть в той войне, которая закончилась полным провалом семьи Вессель. Многолетняя война двух семей, Весселей и Лафайетов, закончилась именно тем декабрьским вечером. Впрочем, позже девушке пришлось узнать куда более страшную правду — их предал её старший брат. Абель желал получить место старшего брата Калеба, потому был согласен погубить всю семью, только бы убрать все преграды на пути к своим амбициям. Только сам он просчитался, его обманули, а после лишили памяти. Официально в миру Абель погиб вместе с семьей, а неофициально скрылся в неизвестном направлении.
И Марион шесть долгих лет искала его. Уже не было пышных приемов, семейных гримуаров и денег. Им с сестрой пришлось скрываться от всего мира, по крупицам восстанавливая свою жизнь. Из довольно мягкой и покладистой личности старшая из сестер Вессель изменилась до неузнаваемости. Ей пришлось стать другой, чтобы выжить. Она научилась добиваться своего, обманывать и приспосабливаться. Чтобы сказала ее матушка, если она так нагло перечила другим? Некогда правильная и верящая в справедливость, она стала совершенно другой. Впрочем, в ее мечтах лишь одна справедливость  — отомстить за гибель своих родных и защитить свою младшую сестру. Если этого не сделает она, то никто более.
«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Если в прошлом у них были вполне неплохие отношения (на фоне всех детей самой мягкой была именно Марион, потому успешно поддерживала нормальные отношения с братьями и сестрами), то сейчас все разительно изменилось. Она знает, что именно Абель собрал всю семью в одном доме, якобы по срочному делу, не требующему отлагательств. Знает, что сам он не приехал, а позже просто началась бойня. Если они все и подозревали, что Абель способен на многое и не отступится ни перед чем, то такого предположить не могли. Для Весселей семья превыше всего  — её родной брат стал главным виновником истребления всех этих идеалов. Она шесть лет искала его, и нашла. Впрочем, она не знает, что её брата прокляли, лишив этим памяти. Ей все это предстоит узнать, а потом уже решать, что делать дальше.
«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Марион приезжает с сестрой в Генриетту, чтобы увидеть брата. Впрочем, она явно столкнется с его амнезией и полнейшим непониманием ситуации. У меня богатые планы на развитие их отношений. Как уже стало понятно, обоим сестра придется задержаться в городе, хотят они того или нет. Я бы хотел, чтобы и Вы надолго задержались на нашем проекте. Но, должен предупредить, что я неспешный игрок, зато обеспечу общением и идеями. Пишу посты  4-6 тыс. знаков, от третьего или второго лица. Сам же требую от Вас огромной активности, но банально не пропадайте и будьте идейными.
СВЯЗЬ: сначала через Гостевую

0

5

http://68.media.tumblr.com/9cf34c2944f8116c62ec6c929d0cb893/tumblr_odj95ncBXp1sev94ho5_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/778cef50de0b5bd8225f7802be1be805/tumblr_odj95ncBXp1sev94ho2_r1_250.gif
Luke Mitchell*
DIETRICH ALDERICH VON SPRINGER**
Дитрих Альдерих фон Шпрингер

РАСА: человек, прошедший испытание Скверной

МЕСТО РАБОТЫ: Орден Розы и Креста

«HONESTE VIVERE»
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ.

Потомственный охотник Ордена Розы и Креста. Приезжает в Генриетту, чтобы разобраться в причинах резкого увеличения количества демонов.

Альтруист, гуманист, магоненавистник и непримиримый борец с нечистью. Безоговорочно предан Ордену.

«ALTERUM NON LAEDERE»
ОТНОШЕНИЯ.

Отношения… напряженные. До того, как Дитриха направили в Генриетту, он был приписан к нью-йоркскому штабу розенкрейцеров. Чуть более четырех лет назад в город заявилась Ива Молони — внучка печально известного Юнана Мара — чистокровного колдуна, который был косвенно причастен к смерти пятисот тысяч человек, ставших жертвами циклона Бхола. В 1971 году розенкрейцеры разыскали и казнили Юнана, а его потомков взяли на карандаш. То есть, я предполагаю, что они так поступили, поскольку мне кажется логичным, что организация, подобная Ордену Розы и Креста, веками защищавшая человечестве от сверхъестественных угроз, должна эти самые угрозы как-то отслеживать, чтобы иметь возможность их предупредить.
Дитрих сразу уверовал, что Ива заигрывает с силами Тьмы. Возможно, этому частично способствовало то, что она контачилась с не самыми законопослушными жителями города и наоборот: избегала законопослушных, как огня. Хе-хе, скоро у вас будет возможность оценить мрачную иронию.
Дитрих спал и видел, как ловит Иву на горячем, доказывает всем, что она опасна, а потом избавляет город-страну-мир от этой опасности. И в общем-то своего дождался: Ива ввязалась очередное гнусное дело (просто вопиюще гнусное!), за ней тянулся шлейф из трупов, а все ее отговорки — да-да, они имели возможность об этом пообщаться, когда Дитрих пришел ее убивать — выглядели неубедительно. Ей удалось сбежать от него, но Дитрих, тертый калач, отследил ее до ничем не примечательного дома в Инвуде или где еще — это, право слово, неважно. Важно другое: в том доме Дитриха ждал истинный виновник убийств, в которых розенкрейцер подозревал Иву.
Ива, к слову, по-быстрому сделала ноги, предоставив охотнику самому разбираться с врагом-демоном. Более того, то ли нечаянно, защищаясь от демона, то ли намеренно, завалила вход и немножко самого Дитриха, отрезав ему единственный путь отхода. А дальше демон победил и оставил охотника гореть заживо в том самом доме. На счастье Дитриха, в Иве, которая когда-то точно так же оставила в огне фостерных родителей, после того как подожгла их дом, проснулось что-то похожее на раскаяние, и, убедившись, что демон ушел, она вернулась в дом и вытащила оттуда изрядно обгоревшего, но еще живого Дитриха. Завидев братьев Дитриха по Ордену, она поспешила убраться, подозревая, что за такую помощь ей спасибо не скажут. Учитывая, что Орден был меньшей из ее проблем, убралась она очень далеко - аж в канадскую Генриетту, где, спустя полгода, ей и предстоит встретиться с Дитрихом.

Для Дитриха эпизод с пожаром не прошел бесследно: ему пришлось пройти длительную реабилитацию, а еще он обзавелся пирофобией.

Текущее задание в Генриетте — его первое дело с того самого пожара, прикиньте!

Я рассчитываю, что после случайной встречи в Генриетте их конфликт не сразу, но все-таки разрешится миром.
Нет, после этого они не станут друзьями или, прости господи, напарниками, но Дитрих, по крайней мере, откажется от намерения ее убить — до тех пор, пока она не даст новый повод.

«SUUM CUIQUE TRIBUERE»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Пишу медленно: стараюсь отвечать в эпизод в течение трех дней, но даже это получается не всегда. Впрочем, о задержках всегда предупреждаю. Если вы любитель быстрой игры и, будучи вынужденным писать в эпизод два-три раза в неделю, теряете к отыгрышу интерес, то мы с вами не сыграемся — вам со мной будет скучно и тягостно. Если вы готовы добирать игру на стороне, а в эпизодах со мной плестись с моей скоростью http://funkyimg.com/i/2wMgE.png то велкам.

Предпочитаю отыгрыши в третьем лице, к экспериментам в отдельных эпизодах готова, но и только. Постоянных ответов во втором лице, без заглавных букв и запятых моя ранимая натура не вынесет.

* — Признаться, мечтаю видеть Дитриха с лицом Пола Беттани или Кристиана Бейла, но в этом случае персонаже придется сделать старше лет на 10-15.
Самым смелым и отчаянным могу предложить Остина Амелио в образе Дуайта из «Ходячих» или Сета Гейбла в образе Линкольна Ли из «Грани».

** — Имя можно сократить до Дитриха Шпрингера или Дитриха Спрингера.

СВЯЗЬ: пишите в книгу теней Генриетты и просите Эмбер — не Иву! Конспирация, все дела: я же в бегах.

0

6

henrietta: altera pars
http://i.imgur.com/skkxd2b.png
You're in the dark. Just you and anger.
Your oldest friend, your closest lover.

0

7

В нескольких ближайших постах расскажем о местах, отмеченных в городском путеводителе. А пока немного о самом городе:

http://i.imgur.com/IJcrarl.png
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
герб: ворон на красном фоне
девиз: Liberty and Prosperity [свобода и процветание]

ГЕНРИЕТТА - это средних размеров город, затерявшийся где-то в лесах и горах провинции Британская Колумбия. В Генриетте проживает около 70 тысяч человек.

Город был основан во времена третьей экспедиции Джеймса Кука к берегам будущей провинции Британская Колумбия. Официальным годом основания принято считать 1782. Генриетта была основана несколькими семьями грейворенов, основной целью которых было защитить источник магических сил, располагающийся в этих местах.

Генриетта расположена в низине между горами Рейнбоу и Керри, также недалеко от города расположено озеро Лост, на тему которого местные сложили множество баек и более крупное озеро Грин. В северной части город ограничивается Лиллоет ривер.

Средняя температура зимой опускается не ниже -5, а в летние месяцы редко поднимается выше +20 градусов по Цельсию.

Экономика города опирается на лесодобывающую и горнодобывающую промышленность; на Лиллоет ривер возможно заниматься рыбной ловлей. Также в городе развита сфера туризма, ориентированная на отдых в горах.

Ближайший аэропорт к Генриетте находится в Ванкувере, что расположен примерно в 150 километрах от города.
Ближайшими городами к Генриетте являются: Уистлер (20 километров) и Пембертон (40 километров).

Отредактировано last witch (01-09-2017 14:33:26)

0

8

Экскурсия по городу ненадолго откладывается, потому что мы не можем не похвастаться показать первое посвящение Генриетте

Автор: Люциан Клируотер

Отредактировано last witch (02-09-2017 10:17:19)

+1

9

А теперь обещанный рассказ о некоторых значимых местах города.

http://i.imgur.com/hIvTDdz.png

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Здание расположено по адресу Фронтьер стрит, 28. Оно было построено относительно недавно, в середине XX века. Раньше всё здание занимали правительственные организации и службы, сейчас часть помещений сдаётся в аренду, так что там располагается несколько кабинетов психологов, служба социальных работников и, собственно, в этом же здании устраивает свои заседания городской совет и мэр города.
«Когда в нашем доме по Бый стрит появится свет? Мы оплатили его ещё на прошлой неделе!
03.08.16            жильцы дома 11-7 по Бэй стрит.»

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГЕНРИЕТТЫРаньше в здании полицейского департамента был госпиталь для больных туберкулёзом, бордель, да и чего там только не было до тех пор, пока город не выкупил здание из частных рук и не отдал его полиции. В полицейском департаменте Генриетты работают проверенные годами люди, население доверяет полиции свою жизнь, потому что патрульные всегда приезжают вовремя, откликаясь на каждый тревожный звонок.
Полицейский департамент Генриетты оказывает помощь в поимке преступников и расследовании преступлений во многих ближайших муниципальных образованиях; осуществляет ежедневный патруль улиц и водоёмов близ города. В общем и целом, осуществляя сохранение покоя на улицах Генриетты.
«Хотелось бы поблагодарить офицера Джонсона за то, что так быстро приехал и снял мою любимую Дору с дерева. Городу нужны такие отзывчивые люди. Можно ему выписать премию?
19.03.16           Оливия М.»

«Полиция что-то скрывает от простых жителей! На Лост лейк было совершено убийство, а об этом ещё никто и слова не сказал!
21.09.16            Аноним.»

http://i.imgur.com/g736KBt.png

http://i.imgur.com/8ZUDH5c.png

ГОРОДСКОЙ СУД
Суд города Генриетты предоставит вам помощь по любым вопросам, как семейным, так и административно-криминальным. Наравне с полицией местные судьи и прокуроры с максимальной честностью выносят свои приговоры. Всем людям не способным нанять собственного адвоката, город предоставляет бесплатного общественного защитника за счет городской казны. Большинство судьей уже в возрасте и хорошо знают свое дело. Здание суда находится прямо напротив Городского Совета.
«Спасибо судье Меттьюзу за то, что разобрался в моём бракоразводном деле. Я теперь свободный человек и ничего тебе не должен, долбаная Марта Мэй!
14.06.16          Риз Мун»

«Все куплены! Я в этом уверена! Моего сына обвинили в краже в оружейном магазине, но он ничего не делал. Этого просто не может быть!
26.10.16          Моника Стоун.»

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «HENRIETTA CHRONICLES»Срочно в номер! Местные журналисты и редактора собирают только самые свежие новости и печатают их на страницах своей газеты. Генриетта один из немногих городов, жители которой, да-да, ещё выписывают газету и не только ради анекдотов и кроссворда. Здесь собраны новости о жизни горожан, всех происшествиях, местные сплетни, а также правдивый гороскоп составленный медиумом с опытом. К тому же вы всегда сможете написать вопрос в колонку и получить на него ответ в следующем выпуске. Газета также ведет сайт в интернете.«Хотелось бы сказать спасибо "советчице" в газете. Ваш ответ помог нашей семье найти выход из трудного положения и избежать развода.
30.10.16          В. Джонсон.»

«А нельзя было выбрать другую мою фотографию на первую полосу?
10.05.2016       Мисс Генриетта 2016.»

http://i.imgur.com/KGpOgOU.png

Больше информации и объектов на официальном сайте города: www.henrietta.ca

Отредактировано last witch (03-09-2017 13:31:56)

0

10

http://i.imgur.com/OmW8tmi.png
SOMETHING WICKED THIS WAY COMES
— это мы готовим первые массовые квесты:
стихийные бедствия, страшные проклятья и что еще?

0

11

Смотрите какую красотку ждет простой русский парень Иван Соколов! http://i.imgur.com/UUFoz1Y.png
Я чувствовал, что стою на пороге чего-то, какой-то тайны, неуловимой дымкой окутавшей меня,
и
ее постижение вот-вот начнется.
                                                                            — Иван Соколов

Отредактировано last witch (08-09-2017 21:27:58)

0

12

http://i.imgur.com/gtzPXZf.png
Создали шаблон анкеты для временных персонажей.
Если вы хотите отыграть одну конкретную историю или просто не уверены, подойдет ли форум лично вам, сыграетесь ли вы с другими участниками, найдется ли вашему персонажу место среди происходящего в игре, то этот вариант определенно для вас. Подробная анкета не требуется.
Попробуйте! Вы ничего не потеряете.

0

13

http://i.imgur.com/L5KlbWl.png
Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле.

Отредактировано last witch (11-09-2017 18:14:36)

0

14

Открыли первые сюжетные квесты. То ли еще будет  http://funkyimg.com/i/21pVY.gif

http://i.imgur.com/VjKDQGR.png
ИСТОРИЯ # 1 «ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ» [ЧИТАТЬ]
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
23 ноября 2016 год. Школа Святых Георгия и Луки // саундтрек.

Генриетта никогда не славилась большими переменами в климате и уж тем более глобальными катастрофами. Это нонсенс, город же маленький и беда всегда обходила его стороной. Видимо, до этого момента. Двадцать третьего ноября текущего года горожане проснулись утром, как обычно, собираясь на работу, думая о делах насущных. Погода в ноябре всегда гнетущая, заставляет одеваться потеплее, пусть и холода здесь дело относительное. Дожди, да и только. Потому, когда днем пошёл дождь, многие совсем не удивились. Умный человек в наши дни носит с собой маленький зонтик. Но чего ожидать люди не могли, так это внезапных толчков земли. Сильных и очень пугающих.
Возможно, всё это было одной большой игрой или кто-то решил над ними подшутить. Плохая выдалась шутка. Она посеяла панику, в городе начался настоящий бардак и сумасшествие. Городские власти никак не могли быть готовыми к землетрясению. Сперва затряслись оконные рамы, потом и целые дома. Прямо посреди центральной улицы раскололась земля, разделив её пополам. Машины полетели вниз. В этом хаосе случилось непоправимое… Люди срывались под землю, кого-то накрыло деревом. Вокруг крики и плач. Спасатели по рации предупреждают, чтобы люди не паниковали. А ещё, что существует риск схождения лавины с близлежащих гор.
Какой-то местный учитель, пробравшись через завал, схватил ребенка и потащил куда-то в сторону школы, которая всё ещё была целой, лишь где-то на верхних этажах слегка разбились стекла. Он закричал людям, которые были не так далеко. Они помогали девушке выбраться из-под машины, которая её прижала к дереву. Выбравшись все побежали в сторону школы.
Возможно, всё это было одной большой игрой или же кто-то решил подшутить. Но шутка выдалась плохая. Оказавшись в стенах школы, люди всё ещё ощущали толчки земли, всё вокруг тряслось. А потом резко затихло. Как и школа, ровно в тот момент, когда закрылись все выходы из неё.

http://i.imgur.com/VOKpuN1.png
ИСТОРИЯ # 2 «ГРЕЗЫ» [ЧАСТЬ 1 / ЧАСТЬ 2]
8 октября 2016 года. Театр Wicked // саундтрек.

Дуэт харизматичного мага Сэмюэла Варка, известного как Морфей, и флегматичного сновидца Олтемонта Энжина, называющего себя Фантас, выступает в Генриетте уже почти неделю. Их шоу Demos Oneiroi - «Страна Снов» - покорило Европу и взорвало Штаты. Их приглашали Нью-Йорк, Вегас и Чикаго, но они предпочли Флагстафф - небольшой город в штате Аризона рядом с национальным парком Гранд-Каньон. А когда стало известно об их визите в Канаду, билеты на их выступления в Генриетте раскупили за несколько дней.
К концу сентября весь город был заклеен пестрыми афишами с Морфеем и Фантасом в окружении невиданных созданий, обещавшими НЕВЕРОЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ и САМОЕ ГРАНДИОЗНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. В город толпами приезжали туристы, они же толпились у театра Wicked, надеясь урвать чей-нибудь лишний билет. Интернет переполняли восторженные отзывы, а в «Двух китах» только и обсуждали, что вечернее шоу и «необыкновенный опыт» тех, кому посчастливилось взойти на сцену и отправиться в волшебную страну Морфея.
Утром восьмого октября на официальном сайте театра Wicked появилась информация о том, что в предпраздничный уик-энд* театр открывает свои двери для всех желающих и что 8 и 9 октября Морфей и Томас дадут по одному дополнительному представлению, которые начнутся 14:30 по местному времени. СПЕШИТЕ УСПЕТЬ!

* - уик-энд перед Днем благодарения, который в Канаде отмечается во второй понедельник октября.

0

15

http://i.imgur.com/AMF4AJc.png
История с землетрясением идет полным ходом, но это далеко не все, что мы можем предложить.
Не упустите шанс стать частью чего-то важного. Присоединяйтесь сейчас http://funkyimg.com/i/21pVY.gif

0

16

В общем... тут такое дело. Мы создали акцию на волков-оборотней и очень-очень ждем в игру:

Красавчика-альфу Энтони Бреннигана
http://i.imgur.com/KWyVYdV.png

Изворотливого Зака Бреннигана
http://i.imgur.com/6aSFO70.png

Кровожадного Эйдана Бреннигана
http://i.imgur.com/f4xHU8R.png

Умеющую быть благодарной ведьму Фэй Чейс
http://i.imgur.com/iJjFoOW.png

и

Плененную банши Пейшенс Колфилд
http://i.imgur.com/C5NbWkX.png

а также авторских персонажей, которые будут принадлежать стае Бренниганов.

Отредактировано last witch (16-09-2017 22:00:05)

0

17

henrietta: altera pars

0

18

Между тем, потихоньку играем еще один сюжетный эпизод.

«11/22/63», «Убик» или трикстеры шалят и пора доставать Глаз Нехалены?

https://i.imgur.com/duHNWjW.png
Henrietta: altera pars

0

19

Открыли еще один квест, чтобы игроки не скучали

http://s6.uploads.ru/qJXym.png
ИСТОРИЯ # 3 «ДОМ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ» [ЧИТАТЬ]
1 ноября 2016 года. Дом на пересечении Бэй стрит и Маунтин Хайвэй // саундтрек.

По городу тут и там начинают находить страницы дневника. Дневник принадлежал самому первому владельцу дома на пересечении улиц - мистеру Монтегю. Записи полны безумных мыслей и домыслов. На каких то страницах и вовсе находится всего по одной строке. "ОНО ИДЁТ". "ДОМ ОТРАВЛЕН. ОН УБИЛ МОЮ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ". И все эти записи сходятся в одном - в доме что то поселилось и вцепилось цепкими, когтистыми лапами в своих владельцев.
Дом был построен в конце 19 века и в те времена считался просто роскошным. Но семья Монтегю там долго не прожила. Сначала умерла жена мистера Монтегю, а затем и дети от чахотки; спустя какое-то время психическое здоровье самого Джонатана оставляло желать лучшего, многие в городе думали, что он сошёл с ума. Не выключал свет по ночам (который в те года и так был большой редкостью), выбросил всю мебель из дома, трясся от каждого звука, шороха и тени, перестал выходить на улицу; его стали считать городским сумасшедшим.
Вся Генриетта вздохнула с облегчением, когда он умер, местным казалось, что с его смертью город перестанут преследовать несчастья. Так и случилось. В доме заколотили все окна и двери и, казалось, забыли о его существовании, забыли о том, что мистер Монтегю когда то помог в развитии города, благодаря ему в городе начала развиваться промышленность и появились первые дороги, но, увы, под страхом быть проклятыми, местные предпочли всё забыть.
В ночь на 3 сентября в доме, спустя долгое время, вновь загорелся очаг. Дом будто бы встрепенулся, скинув с себя всю пыль и ветхость. Он снова был жив. Неосторожность Куинни Саммерс была безымянному нечту лишь на руку. Оно пробудилось и ему нужна была кровь. Первой жертвой была сама Куинни, любопытная девчонка поплатилась за своё невежество. А затем жертв становилось всё больше и больше, их смерти выглядели вполне обыденными и ничем не примечательными. Утопление, остановка сердца, удар током, пневмония... Но вот, что отличало все эти смерти - карты таро рядом с телами, для каждого из умерших она была своя. Кто-то в городе начал шептать, что Монтегю вернулся, кто-то, что это просто чёрная полоса и карты это лишь глупое совпадение, все знали, что большая часть среди мёртвых были медиумами, а кто-то и вовсе грешил на ведьм и банши. Обстановка в Генриетте становилась с каждым днём всё более враждебной. И новая страница из дневника не делала ситуацию более простой.
"Я ДЖОНАТАН МОНТЕГЮ ПРИЗНАЮСЬ, ЧТО НАВЛЕК НЕСЧАСТЬЯ НА ЭТОТ ГОРОД".

0

20

НАМ МЕСЯЦ! Обновили дизайн и подготовили несколько приятных сюрпризов http://fc09.deviantart.net/fs6/i/2005/115/a/0/_by_darkmoon3636.gif
http://funkyimg.com/i/2xys2.png
Сейчас самое время к нам присоединиться  http://funkyimg.com/i/21pVY.gif

0

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Henrietta: altera pars

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC