Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Damoclis Gladius

Damoclis Gladius

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата открытия:
30.08.2017 год
Администрация:
Alister von Hagen, Chantal Fawley, Sean Adderly
Организация игровой зоны:
эпизодическая
Краткая информация:
Вселенная Гарри Поттера. Антиутопия; политические интриги; теневые игры; массовое забвение населения, и попытки остальных выжить в мире скрытого хаоса. 2003 год, детские игры давно позади, осталась лишь цель выжить. Выжить в мире, где твоя любовь не помнит тебя, а бывшие враги внезапно стали друзьями; в мире, где лживое правительство улыбается со страниц газет, и все им верят. Большинство считает, что так жить правильно. Остальные же... Они либо скрываются среди "врагов", либо объявлены вне закона.

NC-21 | Ноябрь 2003 года

Срочно необходимые для игры:
Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Джинни Уизли, Нарцисса Малфой, Драко Малфой, Пэнси Паркинсон, Лаванда Браун,
Долорес Амбридж, Алекто Кэрроу, Джастин Финч-Флетчли, Эрни МакМиллан.

0

2

Я разыскиваю тебя, потому что ты моя Любовница, друг, соратница в течении всей жизни Пенелопа Помфри

http://telegraf.com.ua/files/2016/08/Meryl-Streep-meryl-streep-32120938-1024-768.jpg
Мэрил Стрип
Вот опять ненасытная смерть в эту ночь голодала,
Не сумев унести ими души спасенных людей

Пенелопа Помфри
❖ Возраст персонажа: 42 года;
❖ Чистота крови: полукровка
❖ Место проживания: Хогвартс
❖ Род деятельности: Школьный врач в Хогвартсе;
❖ Придерживается взглядов: Нейтралитет;

You think you have forever, but you don't.

С первого курса Слизерина и по сей день, ты помнишь, Пенни? Первые слезы от несправедливости мира волшебников, первый робкий поцелуй, ярость и злость от новости, что я женюсь, но не на тебе.
Первые трупы для новичков Академии, первый вызов в "поля", первые истерики? Ты все помнишь. Вот и сейчас, за бокальчиком старого Огденского, ты хитро щуришь глаза на камин, как большая кошка, устало вздыхая и рассказывая об очередных сумасшедших юмористах в Школе. У тебя всегда холодные руки, в детстве я звал тебя лягушонком за плохое кровообращение, помнишь? Ты зябко кутаешься в плед, поджимая ноги в кресле и прикрываешь глаза, а я вспоминаю...
...- Не спать! - Сердитый окрик старшего целителя заставляет открыть глаза, в которые насыпали песку. Третьи сутки на ногах. Волдеморт начал карательные рейды, Орден Феникса и Министерство ответили белым террором на черный. И только целители носились желтыми вихрями по всей стране, выбиваясь из сил и спасая тех, кого еще можно было спасти. Пьюси, Бэддоки, Нотты, Уизли, Прюэтты, Шафики. Все смешалось в единую круговерть перед глазами.
- Не спать, Моргану Вашу! - Встряхнувшись мокрым котом, я беру тебя за руку и мы спешим в покореженный дом, над которым зияет Черная Метка. Чей он, нам уже все равно. Главное, вытащить живых. Почти равнодушно переступаем истерзанные трупы подростков-близнецов. В доме надрывается младенец.
- Целители пришли спасти младшего господина? Тикки помочь? - В тот момент мы оба были готовы убить ушастого.
- Помочь, живее, бестолочь ушастая - Таков закон войны. Целители идут вперед и вытаскивают раненых, а потом солдаты-авроры ведут зачистку и расследование. Все оставшиеся проклятья падают на желтые мантии. Мимолетный взгляд на тебя. Мда, я и сам похоже не лучше. Псы войны, блин, грязные, голодные, замерзшие. Готовые за тарелку супа или пять минут сна вцепиться в глотку любому. Ты берешь визжащего младенца на руки и уносишься в Мунго. Я остаюсь констатировать смерть его семьи для авроров...
Сколько такого было, Поппи? Помнишь? А я вот забыл.

Fortune favors the brave.

Хочу играть драмы войны, от детской травли полукровки однокурсниками до рейдов медиков во время налетов. Сквозь эту призму огня хотелось бы провести отношения длиною в жизнь.

0

3

Я разыскиваю тебя, потому что ты мой наркотик, мой маньяк, мой Джокер

http://s019.radikal.ru/i606/1708/06/a3540542ea0e.png

внешность на твой выбор
♪ Kehlani - Gangsta
Имя и фамилия на выбор
23-24, чистокровный, место работы на твое усмотрение

Бог нам дал любовь, с ней словно крылья за спину.
И сошла с ума Маргарита вслед за Мастером.
Но людская зависть захотела украсть её.
Но навсегда осталась в сердце Мастера часть ее. ©

Я не знаю, каким ты будешь по характеру, у меня нет четкого образа, но я точно знаю, что ты из чистокровной уважаемой семьи, у тебя наверняка есть скелеты в шкафу, ты можешь вести двойную жизнь (на публике маска, скрывающая истинную натуру может маньяка, может садиста, а может еще кого, можешь быть хоть криминальным бароном хд). Наверное, как и я, наверняка не в себе; с катушек слетаешь частенько.
Мне важны отношения, эдакая одержимость, как у Харли и Джокера, без соплей, прогулок под луной, и громких слов; одержимость, толкающая на бесшабашные поступки, и желание всегда быть неподалеку, не выпуская из виду. Мы знаем, что мы есть друг у друга, но при этом официально мы не вместе. Ты может быть даже женат, или был, а может и не раз. Я была замужем несколько раз, но все мои супруги странным образом почили.
Нам не нужна вся эта слезливая романтика, скандалы и ревность. Я вижу тебя с девушкой – умирает один маггл. Если ты женишься, я помогу тебе ее отравить так, чтобы ничто не указывало на насильственную смерть. Если я выйду замуж, я знаю, ты станешь тем, кого мой супруг увидит перед своей смертью.
Встречаясь в коридорах, мы сдержанно киваем; на официальных приемах позволяем себе не более одного совместного танца; нам ни к чему шумиха, ведь обоих устраивает та жизнь, которая есть сейчас. Общество знает нас как наследников двух чистокровных родов, но никто не знает, что бушует внутри наших душ; и есть ли они, эти души?

Черт возьми, заявки это совсем не мое. Вышло все так сумбурно, скомкано, и вообще не понятно даже мне хд Вообще, я приветствую любые идеи развития отношений, ибо все, что написано тут, менябельно, за исключением факта зависимости и одержимости друг другом, как у Джокера и Харли. Да, хочу такие отношения, но с поправками хд А вообще, давай лучше все обсудим уже лично?
Однако, скажу сразу, и это важно: играть мы будем рейтинг. Высокий. Не постельный, а трешовый. Убийства, расчлененка, кровавые игры и прочее.
Я пишу всегда по разному, но обычно мой средний размер: 4-5к символов. Я не жду от тебя больших постов, но я надеюсь на грамотность, и знание элементарных правил русского языка. Меня не волнует, кто ты по ту сторону экрана; я не собираюсь, подобно всяким деффачкам, ходить и ревниво истерить тебе в личку, если увижу что ты с кем-то затеял игру. Я человек взрослый, игрок опытный, и подобной херней не страдаю хд Ты свободен в плане отношений, с поправкой на то, что все они временные, ибо когда-нибудь не скоро, лет так через 50, мы с тобой все же поженимся если не сдохнем хд может и раньше, но хз хд все видно будет по игре, я не хочу загадывать, навязывать что-то, и так далее.
Понимайте зависимость Джокера от Харли, и Харли от Джокера, и тогда у нас с тобой будет щастье и радость от игры х)
Приходи, я буду тебя ждать столько, сколько придется хд

0

4

Я разыскиваю тебя, потому что ты мой агрессор, моя головная боль, недостижимое желание, несбывшаяся мечта.

внешность на выбор игрока
Вчера длилось вечно.
Завтра не наступало никогда.
До тебя ©

Имя и фамилия на твой выбор
канон или неканон, 23-24, чистокровный или полукровка, состоишь в организации Верных, наверное даже являешься одним из их лидеров. Учился в Хогвартсе со мной на одном курсе, факультет выбирай какой пожелаешь, но не Слизерин. Возможно ранее состоял в Отряде Дамблдора.

Подняв средний палец, я вытерла фальшивую слезу. Снова. ©

15.06.91 год.
Сегодня мне исполнилось одиннадцать. Родители ждут, когда придет письмо из Хогвартса, а я жду тебя, моего самого лучшего друга. Мы дружим с самого детства; наши родители дружат, и разве могло бы быть так, чтобы не подружились и мы? Конечно, поначалу ты меня доставал, но общие интересы, знаешь ли, сближают. Мы любим квиддич, и даже болеем за одну команду, и практически каждое свободное время проводим в играх и в мечтах о том, как вместе выйдем на поле для квиддича, надев форму любимой команды. Я – охотником, а ты… ловцом? Загонщиком? Вратарем? Правда годам к восьми я осознала, что как бы не старалась, но даже на детской метле полеты мне совсем не удаются. Поэтому мечты об игре в одной команде сменились мечтами о том, как играешь ты, а я, твоя самая ярая болельщица, ору с трибун твое имя.

28.09.92 год.
Мы вдвоем крадемся к кабинету профессора Локонса. Я на ходу придумываю причины, почему решила зайти, начиная от того, что мне не ясна сегодняшняя тема предмета, и заканчивая тем, что просто хочу взять автограф. Ты смеешься и подкалываешь меня, предлагая заявить профессору, что мои многочисленные веснушки – результат страшного проклятия, и лишь поцелуй знаменитого профессора сможет меня излечить. Я смеюсь, шикаю, и пихаю тебя локтем, но мысль о поцелуе с любимым профессором вынуждает меня покраснеть от смущения. Твой громкий смех провоцирует Филча, и последующий час мы убегаем от него, и его вездесущей кошки.

31.08.93 год.
Мы лежим на моей кровати, и глядим в потолок, обсуждая предстоящую поездку в Хогвартс, и выдвигая теории о том, не проберется ли Сириус Блэк в поезд. Мне страшно, я задернула все шторы в доме, но ты хватаешь мерзкий учебник по УЗМС, и начинаешь размахивать им, рассказывая, как натравишь этого книжного монстра на Блэка, если он посмеет сунуться в гостиную Хаффлпаффа. Я снова смеюсь, и на душе становится легче. Мы засыпаем в одежде, доверительно держась за руки, а на утро твоя мама читает нам пятиминутную лекцию о том, что накануне отъезда в школу ложиться надо рано, чтобы затем в спешке не собираться на поезд.

20.11.94 год.
На этот раз мы снова крадемся, но уже по слизеринским подземельям. Я пытаюсь следовать карте, которую мне продали старшеклассницы со Слизерина, уверяющие, что именно этим нарисованным путем Виктор Крам ходит чаще всего до их факультета. Ты идешь рядом, стараешься шутить, но у тебя это выходит слишком вяло, будто мыслями ты совсем далеко. Откуда ж мне было знать, что мой лучший друг внезапно воспылал ревностью.

25.12.94 год.
Я чуть смущенно сжимаю твои плечи, пока твои ладони едва касаются моей талии. На святочный бал мы пошли вместе, просто как друзья, а может быть ты просто сжалился, ведь никто не хотел меня приглашать. В тот вечер мы почти не говорили, лишь смущенно отводили глаза, и старательно делали вид, что этот бал ничего между нами не меняет. Впрочем, так оно и было.

29.08.95 год.
Мы сидим во дворе твоего дома, наслаждаемся очередным жарким деньком, и ты рассказываешь мне о том, как съездил отдохнуть в другую страну. Я смотрю на тебя, и в моем животе будто бы бабочки порхают, как бы банально это не звучало. Популярный мальчик на факультете, ты здорово вырос за это лето, и я чувствую укол ревности от того, что в школе на тебя станут обращать внимание другие девочки. Сама я никогда и помыслить не могла, что могу тебе нравиться, поэтому молча хранила свои чувства внутри, напоминая себе о том, что мы лучшие друзья.

15.05.96 год.
Ты находишь меня в одном из коридоров, всю в слезах. Инспекционная дружина в очередной раз разбросала все мои учебники, и ты грозишься найти каждого из них, и злостно покарать, но я лишь качаю головой. Откуда тебе было знать, что истинная причина в том, что я видела тебя на свидании с другой девушкой?

31.08.96 год.
Это лето изменило все. Ты уехал сразу после школы, а когда вернулся, даже не зашел поздороваться. Нет, ты заходил, но меня не было дома, я ушла в кафе с одним парнем, поскольку сходила с ума, дожидаясь твоего возвращения, и больше не могла сидеть дома. Но когда вернулась… Что ж, мама сказала, что ты приходил, и она даже сказала, с кем я ушла, и где меня можно найти. Но ты не нашел, и больше я тебя так и не видела…

10.09.96 год.
До того, пока не приехала в Хогвартс. Тебя словно подменили, будто бы забрали тебя доброго, веселого, а вместо этого поместили какого-то злобного, саркастического юношу, который сделал меня своим постоянным объектом насмешек и издевательств. Я не понимаю. Я пытаюсь с тобой поговорить, но твои друзья постоянно пихаются и ставят подножки. Я посылаю тебе записки, спрашиваю о том, что случилось, почему ты так себя ведешь, а ты лишь смеешься, и читаешь все мной написанное вслух, перед другими ребятами.
Я не понимаю.

18.05.97 год.
Смирилась. Не замечаю, не трогаю тебя, и уже больше не плачу на людях, не плачу перед тобой, когда ты в очередной раз издеваешься.
Лишь спрашиваю:
- За что ты меня ненавидишь?
- Да хотя бы за твои уродские веснушки, Боунс! – Отвечаешь ты, и снова смеешься.

14.03.98 год.
Война на пороге, я чувствую это, но уже не боюсь. Я сама по себе, у меня нет защитника, но и тебе теперь меня не достать. Знаешь, лето перед седьмым курсом я провела заграницей, в Испании, и многому научилась. Ты наверное заметил, что я больше не мямлю, не задаю тебе никаких вопросов, и не ухожу из коридора, едва завидев в нем тебя. Заметил, что я гордо поднимаю голову, и отвечаю на твои выпады не менее дерзко. А знаешь, почему? Я устала. Ты меня достал. Все твое поведение, твои глаза и саркастическая усмешка. Я научилась ненавидеть тебя так же сильно, как сильно любила, как сильно желала, как сильно ревновала, глядя как ты прогуливаешься по школе со своими подружками, и вы вместе смеетесь надо мной. Да, мои свидания не удавались; да, ты пускал обо мне слухи; да, может я и изгой на своем факультете, в школе, но после школы ты меня уже не достанешь. У меня преимущество, я пойду по стопам своей тети, а ты так и останешься мечтать о квиддиче (наверное), но перед этим,, если война окончится победой Гарри Поттера, клянусь, я напьюсь в этот же день, а после пересплю с первым встречным. Как тебе? Может и пожалею, но по крайней мере докажу себе, и тебе, что я не никчемная.

Наши дни.
Сегодня я не помню ни о чем. Ни о том, как любила тебя, ни о том, как ненавидела. Но ты заставишь меня вспомнить, я это знаю, потому что мы слишком сильно зависим друг от друга, и даже сейчас, просыпаясь по ночам, я ощущаю пустоту внутри, будто бы потеряла что-то важное, но не понимаю, что. Я ненавижу тебя, так как ты Испорченный. Я боюсь всех вас, ведь вы – зло, так нам внушают. Я призываю всех помочь нам в борьбе с вами, но опасаюсь, что однажды окажусь среди тех, кого вы похищаете. Ведь поговаривают, что вы сжигаете их на жертвоприношении. Это так?

Много текста, пффф хд Мне нельзя читать книги, поскольку я беру оттуда странные идеи на странные отношения. Это история о любви и ненависти, где два персонажа затаили друг на друга обиду. Ты за то, что я бросила тебя в день приезда, пойдя на свидание с другим, даже не подозревая о том, что уже тебе не безразлична. Предательница, так ты возможно подумал. Я же обижена за то, что ты испортил мне жизнь. Да, сейчас я не помню, но, если, - когда, - вспомню, я не знаю, что это будет за ядерный взрыв.
Я предполагаю, что дабы вернуть мне воспоминания, твой персонаж все же однажды похитит Сью. Это будет интересно отыграть с точки зрения эмоций, и неизвестности того, как кто себя поведет.
Я не навязываюсь, играть только со мной не требую, и мозг в реале не выношу. Я вообще «мистер адекват» хд Я не требую хеппи энда и любовь до гроба. Как игра покажет, ибо они могут сойтись, могут и не сойтись, я не знаю. Предпочитаю смотреть по ходу пьесы.
Идей для игры масса, как в прошлом, так и в настоящем. Посты пишу разные, от любого лица, тут как договоримся, ибо предпочитаю подстраиваться под стиль и размер соигрока.
В остальном приходи, все обсудим, что надо – изменим. Я легко иду на контакт и вообще сговорчивая хд

0

5

Я разыскиваю тебя, потому что ты мой духовный наставник и грозное оружие Испорченных

https://68.media.tumblr.com/41e4fbaee22a4b9a60d6402dec51901c/tumblr_omgsqrrMI01rvelh3o1_540.jpg

Kaya Scodelario - просто пример (менябельно!)
Радуйся, Мария, благодати полная! Господь с Тобою. Благословенна Ты между женами и благословен Плод чрева Твоего Иисус. Святая Мария, Матерь Божия, молись о нас, грешных, ныне и в час смерти нашей. Аминь.
На твое усмотрение
20-25 (на вид), ведунья с даром прорицателя, монахиня Монастыря Бар

Эта судьба. Именно она повинна в нашей встрече. Ты послушная служительница Монастыря Бар, в городе Йорк, но это лишь временное пристанище. Когда-то, быть может этого и не помнишь, но ты была ведуньей, из ковена, что на востоке Шотландии. Междоусобные войны заставили покинуть родную страну и найти приют под сводами женского монастыря. Но твой дар, который ты все свое отрочество использовала лишь во вред, здесь, в Британии, может стать самым большим благом. Пророчество. Вот, что сейчас необходимо немногочисленной прослойке населения, коих обзывают – Испорченные. Лишь ты можешь переломить ход истории; можешь склонить силы на сторону правых, на сторону истинного правосудия. Ты – тайное оружие, которое никогда не будет раскрыто ни одним членом, даже под самыми изощренными пытками, под страхом смерти…

Как и говорил ранее, мы встретились совершенно случайно. Я – иностранец. Приехал в Британию пару-тройку лет назад и лишь любопытство завело меня в Йорк. Именно там я и повстречал тебя. Именно там мне просто необходимо было встретить тебя, чтобы спасти свою душу, чтобы не превратиться в то чудовище, которым меня считали все. Я полюбил тебя как свою родную сестру, как свою мать, как невесту. Ты все для меня и твоим советам я следую беспрекословно, даже если они идут вразрез с моей моралью. Ты – мой духовный наставник. Но для тебя – я лишь средство для ведения войны. Я не знаю на чьей ты стороне, и мы никогда в наших беседах не касались политической обстановки. Единственное правило, наше личное табу. Но для того, чтобы получить информацию тебе ведь не нужны слова.

связь: Лс или icq: 667198292

0

6

Я разыскиваю тебя, потому что ты моя боль, моя сестра

http://images6.fanpop.com/image/photos/36000000/Adelaide-Kane-adelaide-kane-36009269-500-282.jpg
Adelaide Kane, исключительно как вариант.
Имя на твой выбор, фамилия Эйвери
23, чистокровная, факультет, а так же место работы выбирай на свое усмотрение. Я не знаю, что случилось с твоей памятью, ты можешь как все забыть, так и притворяться, что не помнишь. Однако меня и мать ты помнишь при любом раскладе, так как близкое родство не забывается.

Сестра. Всегда слишком идеальная; в меру заносчивая, но не лишенная сострадания, я помню, как плакала ты, утирая злые слезы, когда я со своими друзьями в очередной раз оторвал твоим куклам головы. Мы смеялись над тобой, а ты, маленькая девочка с двумя косичками, смотрела на нас, гордо задрав подбородок, вжимаясь спиной в стену, и всеми силами старалась не выказывать страха перед четырьмя старшими мальчишками. Я дергаю тебя за волосы и снова смеюсь, теряю интерес и бегу играть в квиддич с друзьями. Ты же молчишь, ни слова не скажешь родителям, лишь устроишь помпезные похороны своим куклам, произнесешь речь и поклянешься отомстить. Да, можно было бы починить, используя заклинание Репаро, но колдовать тогда тебе было не разрешено, а выдавать меня родителям, жалуясь, ты не собиралась.
Я слежу за тобой во время обеда, мать увлеченно рассказывает отцу о том, что подобрала для меня идеальную невесту, я же, слегка прищурившись, не свожу с тебя взгляд. Мне 15, ты же меня на пару лет младше, и сегодня вечером на рождественском балу мне представят мою нареченную, но я же могу думать лишь о том, как мог упустить момент, когда ты стала превращаться из нескладной девчонки в женственную девушку. Вечером тебе нет отбоя от кавалеров, практически каждый стремится с тобой потанцевать, от чего я злюсь, испытывая непонятное чувство собственничества в груди, которое ревность разрывает на кусочки. Ты всегда была моей сестрой; я был единственным юношей в твоей жизни, только я мог доводить тебя до белого каления, только я мог завладевать твоим внимаем, но сейчас ты смеешься над очередной шуткой Мальсибера, и я не выдерживаю, подхожу к вам во время танца, так не этично прервав вас, обхватываю рукой тебя за талию, прижимая к себе, и веду в вальсе, не обращая внимание не шепотки за спиной.
- Его рука практически коснулась твоих ягодиц.
- Его рука находилась выше, чем вообще положено!
Я молчал, чувствуя тепло твоего девичьего тела, и ощущая, как неистово колотится твое сердечко. Я снова вывел тебя из себя, и поверь, это было прекрасней любого наслаждения.
Я слежу за тобой последующие пару лет, пока обучаюсь в школе; уверен, что оберегаю, и потому угрожаю каждому потенциальному ухажеру размозжить череп, если он посмеет сводить тебя на свидание. Ты злишься, ведь никто не рискует связываться со мной, а потому, милая сестра, пока я не окончил Хогвартс, на свидания ты ходить не могла.
Затем я уехал, не мог оставаться в Англии; не мог жить под гнетом отца-тирана; не мог засыпать с мыслями вовсе не о той, которая была моей невестой, а о своей родной сестре, которая будила во мне отнюдь не братское желание защищать. Ты вздохнула свободней, доучилась в Хогвартсе, прошла через битву за Хогвартс, и через год, когда умер наш отец, я вернулся домой. Вернулся не тем заносчивым мальчишкой, каким ты меня запомнила, а совершенно другим человеком, на плечи которого лег груз ответственности за мать и сестру. Моя нареченная как раз окончила Хогвартс, и в Рождество состоялась наша помолвка. Я больше не вел себя как мудак, не запрещал тебе общаться с молодыми людьми, но по-прежнему не спускал глаз, не понимая, что именно испытываю к сестре: братскую любовь и заботу, или же в сердце все еще таится нечто темное и запретное?

Размер постов, активность игры – все это не имеет значения, так как я могу играть как быстро, так и медленно, не спеша; постами как большими, так и маленькими.
Это не заявка в потенциальную пару, так как у Джейса есть невеста. Но это заявка на весьма странные отношения со стороны брата, ибо тебя я ни к чему не обязываю. Можешь любить его как брата, и тихо ненавидеть за его ненормальное поведение в детстве. Можешь в ответ испытывать к нему нечто нездоровое, и мы обязательно обыграем весь накал страстей и тд, но со временем они успокоятся, не будут вместе, не будут даже любить друг друга как юноша и девушка скорее всего это будет просто как что-то безумное и эмоциональное, я даже уверен, что у тебя будет свой жених/парень/возлюбленный, к которому Джейс поначалу будет ревновать.
Это не заявка на тотальный инцест, повторюсь, я не знаю, что будешь испытывать к нему ты, но у него это определенно подростковая влюбленность, вожделение в переходный период, сейчас это нечто такое, что он скрывает, вроде как запретный плод сладок, но в то же время есть осознание, что нет, нельзя, и думать забудь вообще.
Прошу не приходить ради игры только со мной, так как на форуме есть игроки, с которыми можно найти точки взаимодействия. Но я в свою очередь не оставлю тебя без игры)
Внешность давай обсудим вместе, я готов выслушать твои варианты, так как Аделаида лишь как вариант, первый попавшийся на глаза, и я совершенно на ней не настаиваю, да и, если честно, не сильно я ее люблю, но если любишь ты, могу и тут пойти на уступки)
В остальном вроде все сказал. Жду в гостевой)

0

7

Я разыскиваю тебя, потому что ты мой непревзойденный руководитель

https://68.media.tumblr.com/46b06e7a94a53c065f367b778a7526a7/tumblr_inline_oua5f4ZBDe1stm6uk_540.png

Mads Mikkelsen - как пример (менябельно)
Свет принципов управления, как и свет маяков, является путеводным лишь для тех, кто знает вход в гавань. Голый принцип без средств его осуществления ничего не значит
Имя на твой вкус, фамилия - Трэверс
42, чистокровный, Визенгамот, председатель уголовной коллегии

Ты работаешь в ММ более 20 лет. Начинал трудиться в отделе Магического правопорядка и в 1995 году, после ухода Амбридж, возглавил сектор борьбы с неправомерным использованием магии. Всегда являлся ярым почитателем взглядов Темного Лорда и в конце 1995 года встал под его знамена, но метку получил лишь в середине 1996. При захвате Министерства магии в 1997 году, ты ни только сохранил должность и половину штатных сотрудников, но и получил членство в Визенгамоте.
В 1998 году участвовал в Битве за Хогвартс, и был тяжело ранен своим же соратником. Провел более 4 месяцев в Больнице Св. Мунго, откуда был сразу же доставлен на слушанье по делу о военных преступлениях в Визенгамот. Хоть и был признан военным преступником, но за сотрудничество с ММ и непосредственно с делегатами из ЕСВ получил право на реабилитацию в течении следующих 3 лет.
В 2000 году, как и большинство магов Британии, был подвержен действию газа – Экстерджимуса. Все воспоминания были стерты, что дважды, в 2001 и 2002 году, проверялось штатными окклюментами штаба ОНИ. В конце 2001 года тебе ни только возвращают статус члена Визенгамота, но и ставят председателем уголовной коллегии. Помимо вышесказанного в твое полное и безоговорочное распоряжение поступает единственный стажер – Шон Аддерли (т.е я)
Ты человек старой закалки с суровым характером. Прагматичен. Безусловно у тебя прекрасные лидерские качества, но, как и большинство военных предпочитаешь вождизм другим политическим направлениям. Не терпишь развязности подчиненных, но при этом знаешь до какой степени можно продавливать человека. В какой-то степени мизантроп, хотя с возрастом замечаешь, что все больше тянешься к обществу.
Наши отношения довольно банальны – ты мой руководитель и единственный сдерживающий фактор в ММ. Поначалу у нас, конечно, не ладилось, но со временем ты нашел рычаги власти над Шоном. И вряд ли это было просто давление своим авторитетом, я не из тех людей, кто может признавать авторитеты. Ты действуешь тонко, знаешь какие раны можно расковырять, а какие трогать большое табу. На данном этапе, мы скорее расположены друг к другу доверительно.

Хотелось бы отыграть что-то остросоциальное. Не знаю, как объяснить. Мы два совершенно разных поколения, с разными ценностями, но интригуем друг друга. Пытаемся докопаться до сущности, понять из какого же мясца мы сотворены. Т.е это не типичные отыгрыши пьянок или рутинной работы. Скорее можно придумать игры, в формате флешбеков (да, тебе надо запастись историями). Я понимаю, что очень сумбурно все объяснил, но надеюсь люди уловят мессендж! И мы разовьем это во что-то более осязаемое.

связь: Лс или icq: 667198292

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Damoclis Gladius

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC