Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » "HP: Hidden Swimming Pool" ищет!

"HP: Hidden Swimming Pool" ищет!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название: HP: Hidden Swimming Pool

Отличительные особенности: Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Джоан Роулинг о приключениях Гарри Поттера. Четвертый курс Гарри, Турнир Трех Волшебников. Школа ради школы, веселье, микроскопические посты.

Необходимые герои: Виктор Крам, Рон Уизли, Фред Уизли. Нужные герои.

Отредактировано сьюзен (28-09-2017 18:36:02)

+1

2

http://sg.uploads.ru/dojJA.png

Имя героя: Грегори Гойл / Gregory Goyle

Занятость героя: Ученик факультета Слизерин, 4 курс

Текст объявления:
- Чисторовный волшебник
- Высокий и крепкий мальчик с каштановыми волосами
- Сын Упивающегося смертью
- С детства дружит с Драко Малфоем (еще до Хогвартса), но его лучшим другом всегда оставался Винс
- Участник команды Слизерина по квиддичу с 1995 года, с 5 (ой) с 4 курса (в команду попал благодаря Драко Малфою)
- На первом курсе в поезде его укусила крыса Рона Уизли, когда он хотел, не спросив, угоститься шоколадными лягушками Поттера
- Внешность: Joshua Herdman

http://se.uploads.ru/kHxMb.png

Имя героя: Винсент Крэбб / Vincent Crabbe

Занятость героя: Ученик факультета Слизерин, 4 курс

Текст объявления:
- Чисторовный волшебник
- Крупный, рано вытянувшийся мальчик с толстой шеей
- Крэбб никогда не размахивает руками при ходьбе, как будто они у него прилипли к телу
- У Винса высокий голос, и он стесняется его, потому прослыл молчуном
- Сын Упивающегося смертью
- С детства дружит с Драко Малфоем (еще до Хогвартса), но его лучшим другом всегда оставался Грег
- Участник команды Слизерина по квиддичу с 1995 года, с 5 (ой) с 4 курса (в команду попал благодаря Драко Малфою)
- Внешность:  Jamie Waylett

p.s. В мире Гарри Поттера у каждого персонажа есть своя изюминка. Если вы берете Крэбба или Гойла, то значит уже заранее любите их такими какими их создала Роулинг. Пожалуйста, не ломайте их образы в угоду желания как-то улучшить персонажа, добавить ему ума или хорошей фигуры.

0

3

http://s9.uploads.ru/SyTmG.png
Нельзя отменить квиддич! (с)

Тих-тих, погодите, ребята, надо сосредоточиться, это вам не эссе по Истории магии  писать, а письмо самому крутому капитану! В смысле, какому?...

Имя героя:
...ну Вуду же, который Оливер. Эх, сказано - первокурсники, ничего еще не знаете, гриффиндорская шпана.

Занятость героя:
Это же самый заядлый квиддичный игрок и наш горячо любимый капитан! Что? Говорите, закончил уже Хогвартс? Да не может такого быть, мы же с ним буквально вчера вот в этой самой гостиной буха... кхм... зельеварение подтягивали. И тренировались еще сколько раз! Не, ребятушки, вы что-то явно напутали. Так-с, ладно, приступим.

Текст объявления:
Дорогой наш Кэп!
Мы с ребятами подумали-подумали и решили, что Турнир это, конечно, хорошо, но нельзя отменить квиддич, соплохвост их всех подери! Тут дождь и снег, а мы без тренировок - ну что за безобразие вообще. Да-да, мы все прекрасно помним, что все думают, будто ты уже закончил школу, да только это наглая ложь, Бог Перси свидетель. А еще, не представляешь, какая беда получается. Эти люди придумали такую вещь, как Святочный Бал, и я решительно думаю, что только твои крепкие капитанские ноги способны выдержать мои парадные кеды.
В общем, давай, садись на свою благоверную метлу и прилетай, потому что ты мне нам здесь очень нужен.
С самыми наилучшими пожеланиями,
Белл

П.С.

А. О чем ты мечтал в детстве, кто твои родители, какие у тебя любимые носки, какими словами ты выражаешься, когда пропускаешь гол, оставляю решать тебе)
B. На внешность я чуть Криса Пайна в роли кэпа Кирка не поставила можно по умолчанию оставить Шона Биггерстафа, который играл в фильме, но я все ж таки считаю, что люди имеют право сами выбирать, каким лицом им уютней мелькать на форуме и какой прототип лучше отображает персонажа.
C. Приходи и я обещаю устроить тебе тренировку прям во время Святочного Бала! Звучит как угроза)
D. Просто приходи ;)

0

4

занят

http://s4.uploads.ru/B1bka.png
Имя героя: Фред Уизли.

Занятость героя: Гриффиндор, 6 курс. Главная головная боль Филча.

Текст объявления:

— Фред, ты следующий, — скомандовала пухлая женщина.
— Я не Фред, я Джордж, — ответил мальчик, к которому она обращалась. — Скажи мне честно, женщина, как ты можешь называть себя нашей матерью? Разве ты не видишь, что я — Джордж?
— Джордж, дорогой, прости меня, — виновато произнесла женщина.
— Я пошутил, на самом деле я Фред, — сказал мальчик и двинулся вперед.

Прозвучал громкий свисток.
— Давайте, поживее! — произнесла женщина, и трое рыжеволосых мальчишек влезли в вагон и, оставшись в тамбуре, посылали сестре и матери воздушные поцелуи. Девочка неожиданно расплакалась.
— Перестань, Джинни, мы завалим тебя совами, — утешил ее один из близнецов. — Мы пришлем тебе унитаз из школьного туалета, — пообещал второй.
— Джордж! — возмущенно воскликнула женщина.
— Да я шучу, мам.

— Знаки внимания от твоих друзей и поклонников, — пояснил Дамблдор, поймав взгляд Гарри. — То, что произошло в подземелье между тобой и Квирреллом — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного в том, что его знает вся школа. Кстати, я полагаю, что именно твои друзья, Фред и Джордж Уизли, попытались передать тебе в подарок сиденье от унитаза. Не сомневаюсь, они полагали, что тебя это развлечет. Однако мадам Помфри сочла это несколько негигиеничным и конфисковала сиденье.

Спешите занять роль Фреда Уизли! Если вам этого всегда хотелось, но никогда не удавалось, торопитесь! Мы очень ждем вас!

Отредактировано robot friend (13-02-2018 09:36:14)

0

5

Заявка от Джинни Уизли

http://sg.uploads.ru/yHrA0.png
Имя героя:
Колин Криви.

Занятость героя:
Ученик Гриффиндора, 3 курс.

Текст объявления:
— Родился в семье маглов в 1981 году, на данный момент ему тринадцать лет.
— У него есть младший брат Деннис, который также является волшебником и поступил на факультет Гриффиндор.
— Семья Криви — это одна из немногих известных семей маглов, в которой родились сразу два волшебника.
— Является самым преданным после Джинни фанатом Гарри Поттера, и порой доставляет ему слишком много проблем.
— В свой первый год обучения в Хогвартсе стал жертвой нападения василиска. Парень остался жив только из-за того, что увидел короля змей через видоискатель своего фотоаппарата. Почти весь учебный год провел в состоянии "окаменения", а весной был излечен благодаря Тонизирующему глотку мандрагоры.
— Постоянно носился со своей магловской камерой, что часто вызывало раздражение окружающих, поэтому многие ученики были даже рады, когда василиск ее сломал.
— Колин очень открытый, честный и позитивный юноша. И несмотря на то, что порой бывает слишком надоедливым, недругов у него нет.
— Парень худощавый и невысокий, у него карие глаза и волосы мышиного тёмно-коричневого цвета.
— Внешность: хоть убейте, вижу Колина как Томаса Сангстера, тем более, у него множество фотографий в данном возрасте. Но, если вам он не по душе, то не имею ничего против замены, если она подходит под описание.

0

6

http://funkyimg.com/i/2Dn3V.jpg
От чьей красы девчонки слепнут?
Кто главный в школе сердцеед?
С кем рядом остальные меркнут
И по кому вздыхают вслед?
Кто головы девчонкам кружит
И знает как себя подать?
Улыбкой всех обезоружит,
Заставит сердце трепетать?
Самоуверен, уникален,
Спортивен, дерзок и игрив,
Силен, брутален, сексуален,
До невозможности красив...
Чьи волосы шикарно вьются
Без всяких разных бигуди?
Тебе в любви тут признаются,
Скорее, Кормак, приходи!

0

7

ТОНКС ищет МАМУ:
http://sh.uploads.ru/5NxkI.png
Имя героя:
Андромеда Тонкс (урождённая Блэк) / Andromeda Tonks (née Black)

Занятость героя:
Заведующая отделением отравления растений и зельями в больнице св. Мунго (как вариант)
Текст объявления:
- родилась летом в 1952 году;
- средняя сестра из сестер Блэков;
- чистокровная волшебница, представительница знаменитого рода Блэков;
- окончила Слизерин, хорошо училась;
- в школе проявляла терпимость по отношению к магглорожденным и магглам, нежели ее старшая сестра. Не стыдилась общаться с представителями других факультетов и прослыла весьма дружелюбной и открытой девушкой.
- гордилась своими корнями, но не кичилась этим.
- в школе интересовалась травологией, трансфигурацией, историей магии, часто посещала факультативы.
- с детства знала кем хочет стать, а именно колдомедиком и помогать людям;
- на 5 курсе после падения с метлы Эдварда Тонкса во время матча по квиддичу,оказала ему первую медицинскую помощь и сопровождала до больничного крыла, так произошло их официальное "знакомство".
- не слушала насмешки и издевательства Беллы по поводу нечистокровности Тэда, да и вообще имела на этот счет свое собственное мнение.
- больше общалась с младшей сестрой, а общение с матерью и старшей совсем разладились.
- после школы они с Тэдом Тонксом решили поженились, чем перечеркнули все семейные взаимоотношения с семейством Блэков;
- с мужем поступили на службу в больницу св. Мунго
- в 1973 году у них рождается дочь Нимфадора Тонкс, в которой родители души не чаят.
- после рождения Доры, Андромеда некоторое время была домохозяйкой, но когда девочка достаточно подросла, вышла на работу.
- не препятствовала общению Доры с магглами-бабушкой и дедушкой и посещению Доры маггловского мира;
- во время учебы дочери в школе, очень волновалась за нее из-за проявившегося метаморфизма, но как, оказалось, напрасно.
- не одобряла выбор дочери стать аврором, мечтала, что та пойдет по ее стопам.
- сейчас является заведующей отделением отравления растениями и зельями больницы, обучает молодых колдомедиков на пару с мужем
- внешность: Джулия Робертс

- Дополнительно: все меняемо, начиная от внешности и заканчивая историей

Мамочка, приходи. Я столько раз упоминала тебя в своих постах, что поняла, как хочу я это обыграть на деле... Прошлое, реал, будущее.. История просто с чистого листа :Пиши, не хочу

Отредактировано Zafrina (23-03-2018 18:45:05)

0

8

ТОНКС ищет ПАПУ:

http://s5.uploads.ru/b1GQa.png
Имя героя:
Эдвард «Тед» Тонкс/ Edward «Ted» Tonks
хотя по этимологии имени, Тэд - сокращение от имени Теодор
Занятость героя:
Целитель 5 этажа "Недуги от заклятий", ведет интернатуру для молодых практикантов
Текст объявления:
- родился в 1950 году в семьей магглов;
- его родители были ветеринарами, поэтому Тэд с детства был окружен животными и любил их очень;
- был озорным и открытым мальчиком, особых хлопот маме с папой не доставлял;
- в 11 лет получил письмо из магической школы, чему был весьма удивлен, однако родители против не были и решили попробовать поступить;
- был распределен на факультет Хаффлпафф, и прослыл очень прилежным и способным учеником;
- на 5 курсе увлекся спортом и стать играть вратарем в команде; однажды в результате нечистой игры со слизеринцами, парень был оглушен и упав с метлы, заработал себе обширную открытую рану.
- именно это событие и дало начало настоящей любви - ему помогла чистокровная слизеринка, на которую он давно засматривался, Андромеда Блэк. Ему, магглорожденному, даже и мечтать нельзя было даже заговорить с ней, не то, чтобы пригласить на рождественский бал.
- однако, он пригласил, и о чудо, девушка сказала Да. Их любовь пришлось скрывать первое время, ведь Меда боялась пересудов, но потом, девушка плюнула на все и раскрыла свои чувства к нему перед всеми, поцеловав его под омелой.
- Тэду пришлось нелегко, друзья его отговаривали, слизеринцы угрожали расправой, даже декат Хаффлпаффа просила подумать с кем связываться... Но любовь его и Меды была чистой и самой настоящей.
- после школы, решив пожениться, пара переезжает в маггловскую квартиру к Тонксам, т к семья Андромеды вычернклуа ее из своей семьи, было сложно первое время, но они справились.
- поступил на службу в больницу св. Мунго на этаж "Недуги от заклятий".
- в 1973 году родилась дочь-метаморф, Тэд сначала думал, что это какая-то болезнь, и пытался вылечить дочь, но позже узнал, что это особый дар;
- в начале 1982 года к нему в отделение поступает чета Лонгботтом, потерявшие рассудок после встречи с Пожирателями смерти, Эдвард пытался спасти  разум школьных товарищей, но безрезультатно. Это очень подорвало веру в себя, но он справился.
- на данный момент работает там же, обучает практикантов своего отделения, иногда выезжает на спортивные матчи в качестве целителя-смотрителя

- внешность: Ричард Гир
- Дополнительно: все менябельно, начиная от внешности и заканчивая историей

Папочка, твоя маленькая Дорочка ждет тебя, вспоминать прошлое, посиделки у камина за осмотром маггловских штучек

+1

9

http://funkyimg.com/i/2DDHp.jpg
Мы тоже в шоке от того, что у нас до сих пор нет близнецов Уизли!

0

10

найден принц

http://sd.uploads.ru/t/wc8pP.png

Имя героя:
Драко Малфой / Draco Malfoy

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Драко_Малфой

Занятость героя:
Ученик 4 курса факультета Слизерин, ловец сборной по квиддичу

Информация из канона:
Драко Малфой — чистокровный волшебник, студент Хогвартса, ровесник Гарри Поттера. По многим причинам мальчики ещё на первом курсе стали заклятыми врагами. Учился на факультете Слизерин, как и многие его родственники до него. Будучи сыном Пожирателя смерти Люциуса Малфоя, Драко полностью перенял его воинственное отношение к маглам, став приверженцем чистокровной доктрины. Он довольно умён, активен, амбициозен.
- Драко рос единственным ребёнком в Поместье Малфоев, великолепном поместье в Уилтшире, принадлежавшем его семье на протяжении многих столетий.
- В детстве Драко общался с отпрысками чистокровных семей таких же, как и его отец, бывших Пожирателей Смерти и прибыл в Хогвартс с небольшим кругом друзей, включавшем, в частности, Теодора Нотта и Винсента Крэбба.
- Распределен на Слизерин, входит в квиддичную команду факультета в роли ловца (а место то купил).

Внешность:
Thomas Felton

Личная история: (потенциальные игроки не обязаны следовать фантазиям автора заявки!)
Мы с тобой дружим с самого детства, все таки оба из чистокровных семей. Были распределены на один факультет и стали негласными лидерами курса Слизерина. Я восхища.сь тобой, ловлю каждое твое слово и тебе это ужасно льстит. Ты доверяешь мне свои тайны, я - твой самый близкий друг.
Но чувствуешь ли ты то же самое, что и я? А, Драко? Я не знаю. Многие считают нас парой, так считаю и я, хоть прямого одобрения на это ты не давал.
Приходи, мой дорогой Принц.

Отредактировано Zafrina (21-04-2018 00:57:49)

0

11

http://s7.uploads.ru/t/zBMhi.png

0

12

http://s8.uploads.ru/1e0LW.jpg

Имя героя:
Малькольм Прис / Malcolm Preece

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Малькольм_Прис

Занятость героя:
- Хаффлпафф, 7 курс
- Охотник сборной

Информация из канона:
- играл в команде по квиддичу 93-94 годах

Внешность:
Jannis Niewöhner он же классный

Личная история: (потенциальные игроки не обязаны следовать фантазиям автора заявки!)
У нас есть студенты 7 курса со всех факультет кроме Хаффлпафф, нужно это исправлять!

- Как вариант Малькольм мог родится в Шотландии в семье маглов либо мага и магла. Его назвали в честь сына короля Дункана из пьесы "Макбет" Шекспира.
- Было бы интересно если вы сделаете этого персонажа местным Дон Жуаном. Примерно с таким характером:
Любовная лирика и очарование волнительных отношений составляет часть жизненных перипетий Малькольма. Он легко вовлекается в отношения, пускает все свое обаяние на то, чтобы покорить свою избранницу. Влюбленность – его естественное состояние. Но в тоже время он может быть подвержен влиянию социальной среды вокруг, общественных принципов, моральных законов. Руководствуясь общепринятыми правилами, он не в силах их нарушить. И если однажды объект любви предложит побег в глухую деревню или чащу леса, Прис никогда не согласится на это.
- Кроме интереса к спорту, у него может быть любовь к музыке, живописи, литературе (?) станете местным поэтом Если вы выберете музыку, то скучать не придется, т.к. музыканты у нас уже есть)

0

13

http://funkyimg.com/i/2CArQ.png
Имя героя:
Рита Скитер / Rita Skeeter

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Рита_Скитер

Занятость героя:
Специальный корреспондент «Ежедневного пророка» (направлена в Хогвартс освещать Турнир Трёх Волшебников).

Информация из канона:
— Чистокровная или Полукровка
— Родилась примерно в 1951 году
— Скорее всего закончила Хогвартс. Этим можно объяснить постоянные нападки на Альбуса Дамблдора и желание опорочить каждого директора Хогвартса, о котором пишет.
— Является незарегистрированным Анимагом — она может превращаться в жука, что помогает ей добывать скрытую информацию.
— Пользуется Прытко-Пишущим пером.
— Хорошая статья в понимании Риты — это скандальная статья. Она готова из любого, самого незначительного фактика или даже домысла раздуть скандал как минимум всеанглийского масштаба.
— Кроме работы репортером, Рита Скитер пишет и книги.
— Беллатриса Лестрейндж и Рита Скиттер — ровесницы.

Внешность:
Miranda Richardson

— Для чего же нам нужна прекрасная Рита? Чтобы будоражить умы своих читателей, естественно. Мы хотим видеть активную и творческую Риту, и мы хотим от нее не только постов, но и статей. У нас есть множество тем, которые стоит осветить. Вон Турнир Трех Волшебников, сколько вокруг него шума и сплетен! Прошло первое испытание, пора о нем написать, взят у участников интервью. А какие у нас персонажи колоритные! Не только чемпионы, но и вообще все. Очень ждем тебя, Рита!

0

14

Замечательные и каноничные Рон и Симус ищут:
http://funkyimg.com/i/2H3L8.png
Имя героя:
Дин Томас/Dean Thomas

Занятость героя:
Студент 4 курса факультета Гриффиндор

Информация из канона:
Полукровка
О своих магических корнях ничего не знает. Отец-маг расстался с матерью Дина еще до рождения мальчика.

Внешность:
Альфред Энох

— Пятый обитатель спальни мальчиков 4 курса в гриффиндорской башне. До письма из Хогвартса о своем магическом происхождении не знал.
— Прекрасно рисует. Дин быстро стал художником Гриффиндора. Все плакаты в поддержку квиддичной команды, шутливые листовки, карикатуры преподавателей — его творения.
— Дин авантюрист и настоящий искатель приключений. Поддержит любое мало-мальски интересное дело. А в Хогвартсе столько разных потайных проходов и давно забытых комнат!
— Быстро учится. Про таких говорят "все схватывает на лету". Стоит ему раз посмотреть или поучаствовать в чем-то, сразу же понимает, что к чему. Так, не знающий о мире магии Дин, быстро учится полетам, и вскоре летает на метле не хуже Рона или Гарри.
— Фанат футбола. В спальне мальчиков часто разгораются споры между Роном и Дином на предмет что лучше: квиддич или футбол. Порой спор доходит если не до рукоприкладства, то до наколдованных ушей и усов точно.
— Мастер в подделывании подписей. Так что с проходом в Запретную Секцию проблем у Томаса никогда не было.

Отредактировано булочки с корицей (29-08-2018 12:04:37)

0

15

Гермиона ищет Виктора Крама и Гарри Поттера

Имя героя: Виктор Крам/Victor Krum

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Виктор_Крам

Занятость героя:
— студент школы Дурмстранг
— чемпион школы в Турнире Трех Волшебников
— ловец сборной Болгарии по квиддичу

Информация из канона:
Виктор Крам — студент школы магии и волшебства Дурмстранг, на четыре года старше Гарри Поттера. По книгам Крам выглядит старше своих лет, худой, имеет широкие густые брови, крупный крючковатый нос. На земле чувствует себя не так уверенно, как в небе, где походит на большую хищную птицу, — имеет плоскостопие, сутулится. Виктор нескандальный, угрюмоватый, честный, немногословный. По сюжету ненавидит Тёмную магию, в особенности Гриндельвальда.

Ещё не закончив школу, Виктор Крам был принят ловцом в сборную Болгарии по квиддичу. Уже тогда, в шестнадцать-семнадцать лет, многие считали Крама одним из самым выдающихся игроков мира. Ловец болгарской сборной по квиддичу.

В Хогвартсе был выбран «Чемпионом Дурмстранга» для участия в Турнире Трёх Волшебников. Там же встречает Гермиону Грейнджер и, судя по всему, влюбляется в неё. Сперва робко, а потом всё более настойчиво болгарин начинает ухаживать за юной гриффиндоркой. Гермиона принимает его приглашение на Святочный бал, но они расстаются друзьями. Потом регулярно переписываются (чем вызывают недовольство Рона).

Внешность:
Станислав Яневский

От себя хочу добавить, что общение болгарина и гриффиндорки может быть чрезвычайно интересным. Гермиона испытывает к Виктору некоторые чувства, которые вполне можно назвать влюбленностью. Ей интересен Крам, хоть чаще всего в общении он молчит — языковой барьер мешает общению, однако, и помолчать с ним тоже бывает хорошо. Грейнджер раздражают фанатки Крама, которые преследуют его.

С удовольствием бы приехала на каникулы в Болгарию, поддерживала бы переписку и общение. В школе тебя ждет много интересного! Конечно это турнир, без тебя нам его не сыграть! Будем любить тебя и носить на руках. Готова поддержать любые идем в игре от канона до АУ.

Имя героя:
Harry Potter/Гарри Поттер

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Гарри_Поттер

Занятость героя:
— студент факультета Гриффиндор, 4 курс
— ловец сборной Гриффиндора
— чемпион школы Хогвартс

Информация из канона:
— Дата рождения: 31 июля 1980.
— Гарри Поттер — мальчик, который выжил. Это имя известно всем и каждому в магическом мире, которому что именно Гарри Поттер, будучи младенцем, сумел победить Того-Кого-Нельзя-Называть. Хотя, вероятно, слово «победил» в данном случае не совсем верное..
— Невероятно, но когда Темный Лорд пытался убить Гарри и применил заклинание «Авада Кедавра», то оно отразилось от малыша и Темный Лорд исчез.
— На лбу у Гарри остался шрам в виде молнии.
— К сожалению, родители Гарри были убиты Темным Лордом.
— До одиннадцати лет Гарри ничего не знал о волшебном мире, потому что воспитывался в семье своей родной тетки по матери, которая совсем не жаловала волшебство и никогда не рассказывала мальчику как он стал сиротой.
— В доме мистера и миссис Дурсль Гарри жилось ужасно и детство его нельзя назвать счастливым. Чего только стоила комната — чулан под лестницей! Да и кузен Дадли прохода не давал.
— Но едва Гарри стукнуло одиннадцать лет, как он получил письмо из Хогвартса.
— Первым, кто показал Поттеру магический мир, был полувеликан Хагрид, который подарил мальчику белоснежную полярную сову Буклю. Он же рассказал Гарри о его родителях, почему он так знаменит и что он крайне богат.
— А еще через месяц Гарри сел на поезд на платформе 9 ¾ и отправился в свое самое первое захватывающее приключение.
— Последующие три года были полны нежданных и опасных приключений. Но главное, что обрел Гарри — это его друзья, новая семья, которые его любят и всегда поддержат. 
— Сейчас середина четвертого курса, но на долю Поттера выпало непросто испытание: каким-то образом его имя выскочило из Распределительного Кубка. Гарри стал четвертым Чемпионом Турнира Трех Волшебников.
— К сожалению в то, что он не бросал записку со своим именем в Кубок, ему почти никто не поверил. Даже Рон обиделся на Гарри и временно разорвал их дружбу.
— Гермиона верит Гарри и серьезно опасается за него.
— По натуре Гарри лидер, хотя при этом он никогда не стремился к лишней известности и не упивался ей. Для него важно не поклонение других людей ему, но настоящие крепкие дружеские отношения.
— Гарри полукровка: его мать была волшебницей, хотя и происходит из семьи маглов, а отец — чистокровный волшебник.
— Палочка: остролист, 11”, перо феникса.
— Является обладателем мантии-невидимки.
— У Гарри ярко-зеленые глаза и вечно растрепанные волосы. Носит очки.
Внешность:
Daniel Radcliffe

Ты мой лучший друг с первого курса. Ты необходим мне и Рону. Так же тебя ждут верные фанаты и болельщики. В самом разгаре Турнир Трех Волшебников! Ну где ты еще так поиграешь? Второе испытание позади. Не переживай, что пропустил первые два. Я или Администраторы быстро введем тебя в курс дела и расскажем что, да как. Самое интересное, что помимо турнира, тебя ждет Школьный Кубок по квиддичу! Тебя ждут все члены сборной гриффиндора во главе с Оливером Вудом! Да и не только он! Мальчик-Который-Выжил, если бы не ты, мы бы здесь не собрались. Скорее к нам!

Отредактировано булочки с корицей (23-09-2018 06:24:52)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » "HP: Hidden Swimming Pool" ищет!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC