Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Сlick

Сlick

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приглашаем на проект http://click.rusff.ru

http://funkyimg.com/i/2xocc.jpg
Внешность: Drew" Fuller (можем обсудить и другую)
Деятельность: фотограф в школе моделей, можно совмещать так же с фотосессиями в каком-нибудь журнале
О персонаже: «Требуется профессиональный фотограф в школу моделей с опытом работы». Такое объявление ты когда-то увидел в интернете и решил попытать своё счастье. Тебя сразу же приняли, ведь ты на самом деле профессионал с большой буквы. Не смотря на свой возраст уже успел поработать с многими известными журналами и модельерами. Искусством фотографии ты занимаешься с детства, поэтому и опыт имеешь хороший. Сам из обычной, не богатой семьи. Никто никогда не думал, что простой парень сможет сам добиться таких успехов. Ты трудолюбивый, всегда добиваешься поставленной перед собой цели. Любишь приключения и путешествия. Любишь узнавать и обучаться чему-то новому. Хороший и надёжный друг, «душа любой компании».
Что касается наших с тобой отношений, нижи скину информацию о себе из своей анкеты, там прописала данный пункт. Остальное обсудим лично.
Даю простор фантазии, что бы не загонять человека в «рамки». Имя можешь выбрать любое из предложенных мною (Питер, Майкл, Дэвид) или выбрать своё. Фамилия естественно Кловерс. Так же внешность обсуждаема.

Подробнее: http://click.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p81120

Обо мне

Вы видели хоть раз идеальную семью? На мой взгляд, такой не существует. У каждого жизненные ценности свои. Семейство Бертрам считали всегда себя образцовой семьёй. Отец, Герр Бертрам, бизнесмен и глава семьи, его жена домохозяйка, полостью была зависима от мужа и всегда «подчинялась» ему. Два сына, которых отец любил и пытался воспитать в них «своё продолжение», за счёт денег отца, они жили на всё катушку, отец давал им полную свободу, в отличие от своей старшей дочери. Бриджит он воспитывал в строгости и пытался вырастить настоящую леди, скромную и покорную. Девушка считала своего отца авторитетом, поэтому слушалась его во всём. Не смела даже перечить ему и выполняла всё, что он ей говорил. Но душа девушки просто разрывалась. Она мечтала о свободе, о своём праве выбора. И только со своими братьями она могла быть собой. Той, какая она была на самом деле. В ней всегда были зарыты, её отцом, лидерские качества, те которые помогали многим добиваться больших успехов в жизни. Те качества, которые Джи переняла у своего отца, но прятала до поры, до времени. Когда девушке исполнилось 16 лет, она впервые сказала своему отцу «нет». Бертрам старший хотел отправить дочь в «школу леди», на тот момент они уже переехали в Лос-Анджелес и Герр подыскал Бриджит, по его мнению, отличную школу. Но девушки надоело корчить из себя «хорошую девочку», она мечтала о модельном бизнесе, но стоило Бри заикнуться об этом, отец заявил, что его дочь никогда не будет моделью, ведь по его мнению, это те же шлюхи. Тогда девушка ушла из дома, ей было плевать, что она останется без денег, без жилья. Ей хотелось свободы. Вечеринок, тусовок, всё, что так любит молодежь. Но Джи не осталась одна, её поддержал её брат, нет, не близнец, с ним она тоже серьёзно поссорила, это был Лейт, который помог приобрести ей и жильё и первое время помогал сестре деньгами, за что она была очень благодарна младшему брату. Карьера девушки сразу пошла в гору. Её приглашали и на показ мод и на фотосессии. Всё чаще и чаще Бриджит начала появляться на обложках глянцевых журналов. Модельеры чуть ли в очереди не стояли, только что бы на их показах была именно Кловерс. Первый раз девушка вышла замуж в 20 лет, за своего продюсера, прожила с ним три года, но после того, как муж узнал, что девушка забеременела, он её жестоко избил, так как посчитала, что она «нагуляла» ребёнка. У Джи случился выкидыш, после развод и спада в карьере, она впала в депрессию, из которой «вышла» сама, поняв, что на этом жизнь не заканчиваете, а только начинается, ведь из её ушёл тот человек, которому там не место. Этот случай и придал сил, уже уеренной женщине. Она изменилась, стала твёрже, сильнее, готовая «идти по головам», ради своей цели. Она опять начала «покорять» индустрию моды. Забив на личную жизнь, просто «запретила» себе влюбляться, думала только о карьере. В 27 лет Кловерс открыла свою школу моделей и ушла с головой в работу. Но вдруг в её жизни появляется, простой фотограф, который пришёл устраиваться на работу в её школу. Парень был талантливый и его сразу же приняли. Отношения между ними завязались не сразу, но в итоге они влюбились друг в друга, молодой фотограф смог «разморозить ледяное сердце» девушки. Именно благодаря ему Бриджит становилась более мягкой. Нет, конечно, она осталась такой же сильной, целеустремленной и строгой со своими подчинёнными и учениками, но с мистером Кловерс женщина могла быть собой. Да, они сыграли свадьбу, но совсем недавно.

+1

2

http://sg.uploads.ru/t/XAvY9.gif
Внешность: Dominic Cooper
Деятельность: на ваш выбор (вероятнее всего, что-то незаконное). если что, можем обсудить-подумать вместе.

найден

О персонаже:Самый младший из братьев Старк, и самый "бесполезный", как говаривал самый старший из вас. Тебе никогда не сиделось на месте, всегда было нужно движение, драйв. Чарли - единственный из всего немалого семейства, с кем ты поддерживаешь связь. Он и его дочери, твои племянницы. Именно Чар приютил тебя, когда отец выгнал из дома, он помогал тебе не опуститься на самое дно и только к нему ты мог прийти в момент отчаянья за помощью. Впервые на более-менее долгий срок ты остался после того, как умерла Джемма, жена Чарли. Ты в свое время здорово выручил брата, был нянькой для двух маленьких бесят и навсегда завоевал сердце старшей, которая всем гордо заявляла, что когда вырастет - женится на тебе. Спустя год ты пропал. Тебя искали, а потом объявили мертвым. Ты словно растворился в воздухе не оставив и следа. Следующий визит состоялся спустя семь лет, тогда тебе здорово досталось кочергой по голове от испуганной Рейвен, которая ждала Санту, а дождалась грязного черта, выкатившегося из дымохода. Но, надо отдать должное - с подарками. И через три месяца вновь уход по английски, в этот раз на 6 лет. Когда я лично видела дядю в последний раз, мне было 19 и я уже закончила первый курс универа. Рейвен тогда уехала к бабушке в Редмонд, поэтому вы так и не виделись. Ты подарил мне красивый кулон-камею с тайным замком. Уже после твоего уезда я открыла его и нашла твой номер телефона и просьбой звонить только в экстренной ситуации. Я позвонила, спустя шесть лет, когда отец попал в серьезную аварию. Если возникнут вопросы, а они должны возникнуть, если ты действительно заинтересуешься этой ролью - милости прошу в гостевую) там поделюсь связью и мы все-все обсудим)

прямая ссылка на заявку: http://click.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p81120

http://s9.uploads.ru/t/uGfJD.gif
Внешность: Aaron Taylor-Johnson
Деятельность: на ваше усмотрение
О персонаже:Хочу пролить свет на те детали, которые в анкете не указывала.
Наша мама – коренная англичанка. После того, как вышла замуж за отца, по его требованию бросила работу и стала домохозяйкой. Собственно абсолютно ВСЕ домашние дела были целиком и полностью на её плечах. Она многое скрывала от нас. Предполагаю, что ей с лихвой доставалось от отца, особенно в минуты его «праведного» гнева. У неё было мало друзей, ими становились жены тех же военных, так что это скорее навязанная дружба, нежели какие-то теплые отношения. Естественно поделиться проблемами, заботами, ей было с кем, но открыть душу – нет. Возможно, именно потому, что она скрывала свои чувства, обиды, злость и копила их внутри, она и заболела раком мозга. Она любила нас, хоть особо это не проявлял (опять же жена военного, вот и причина). Могу с точностью сказать, что её любимым ребёнком был именно ТЫ. После твоего отъезда в Америку, она жила мыслями о тебе до самой смерти.
А теперь немного про отца. Как ты уже понял, он военный до мозга костей. Мы оба воспитывались в строгости, но ты приемником и тебе всё же давались поблажки. Но ты видимо знал, что от тебя ждут многого и возлагаю большие надежды. Ты взвалил на себя бремя ответственности, и благодаря тебе я смогла свободно дышать. За что тебе большое спасибо!
Нашего отца отправили на войну в Сирию, но когда он вернулся, видимо из-за увиденного ужаса или из-за каких-то переживаний из-за работы, из-за маминой болезни. Он начал сильно пить и в скором времени его уволили с работы. Нет, это легко звучит. Его выкинули как щенка на улицу. Вся его жизнь разом была перечеркнута. А когда скончалась мама всё стало ещё хуже.
Ты как я уже говорила, уехал в Америку на заработки. Тебе посулили хорошую должность, карьерный рост и приличный доход. В твои планы входило забрать к себе меня и маму. Предполагалось что в Америке её смогут оказать должный уход и продержать в этом мире как можно дольше. Но плану так и не суждено было сбыться.
У нас кстати есть родственники в США. Наш дядя с дочерьми. Отношения отца и Чарльза, весьма скверные. Они не общались десятки лет. По какой причине произошел разлад никто не знает, потому что отец старался вообще не говорит о младшем брате. Но когда маме требовалось дорогостоящее лечение, а денег не было, я попросила отца позвонить брату и попросить о помощи. На что последний ответил отказом. Естественно мы негодовали, но в тот момент отпустили эту тему и пытались своими силами спасти мать. А после того как она умерла, я решила переехать в Америку в след за тобой и найти нашего дядю.
Что касательно наших отношений. Мы очень близки, ты всегда защищал меня, поддерживал, был опорой. Хотя я старшая сестра, но ты был всегда моим героем, рыцарем в сияющих доспехах. Я очень ревностно отношусь к твоим пассиям, ты же мой братишка, у тебя должна быть идеальная девушка. Так что я люблю лезть в твои отношения и проверять девушек на вшивость. Естественно тебя это напрягает и ты пытаешься как-то разобраться с очередной возлюбленной без вмешательства сестры. Размечтался! Ты же младшенький, я чувствую ответственность за тебя. Так что терпи.

Пы.сы: На форуме у нас огромная семья, и очень интересный сюжет. Замечательные сестры, их бойфренды и просто чумавой дядя) Будем очень тебя ждать, долго не думай и приходи в семью Старк хD

http://s0.uploads.ru/t/fJlqg.gif
Внешность: Ian Somerhalder
Деятельность: на ваше усмотрение
О персонаже:Нас познакомил мой дядя, с которым ты успел подружиться, пока он жил с нами, мы были соседями. Перед тем, как дядюшка нарисовал ветер, он попросил тебя приглядывать за мной и сестрой (Рейвен). За младшей я сама следила, так что твой дозор распространялся в основном на меня. Бесило ли это лично меня? О, да. Но со временем мы настолько привыкли друг к другу, что уже и позабыли о твоем давнем обещании данном человеку, которого вероятно уже нет в живых. Ты учил меня драться, учил отшивать парней так, чтобы все остались довольны. Позже ты познакомил меня со своим другом и его сестрой, так у нас образовалась своя безумная компашка. Развалилась она, когда ты покинул штаты и уехал получать второе образование во Франции. Так нас осталось всего трое. Вернулся ты только сейчас, и мы надеемся, на совсем. Касаемо персонажа: играть вам - значит и писать вам. Прописывать характер и био я не стала. Ради всего святого, не делайте из него подонка. Пусть это будет Деймон человеческой версии, пусть он будет груб, или слишком прямолинеен, но нам нужен наш ДОБРЫЙ друг, а не маньяк) Должна так же отметить, что между нашими персонажами не будет никакой романтики, совсем. Мы - братаны, так сказать) Внеха выкуплена специально для этой заявки, гостевая открыта всегда) Достаточно позвать и я приду) Поделюсь связью, помогу с анкетой, все что угодно, только приди :3

Отредактировано CainBuhain (25-10-2017 06:18:41)

0

3

-

Отредактировано phantom squad (26-10-2017 09:15:33)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Сlick

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC