Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » 66 Route

66 Route

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Логотип.
http://funkyimg.com/i/2xkXn.png
Адрес форума:
http://66route.rusff.ru
Официальное название:
66 ROUTE
Дата открытия:
2017-09-18
Администрация:
Jonathan Hart, Oliver Eastwood, Regina Shepard, Cassiopeia Wayne, Dylan Porter, Nancy Winter, Nathan Marshall, Ramona Rayden
Жанр:
реальная жизнь
Организация игровой зоны:
эпизодическая; мастеринг: пассивный
Краткое описание:
рейтинг: 21+; место действия: США, Оушенсайд; время действия: реальное время.
Монетка взлетает в воздух. Орёл или решка? Твое дальнейшее будущее всецело в руках судьбы или теории вероятности - во что ты веришь? Не в наших силах повлиять на них обеих, но мы обещаем одно: с золотой картой или ограниченным бюджетом, ты проведешь время в Оушенсайде на все сто! Так что хватай скорей роскошный чемодан или рюкзак. Мы рады каждому туристу!
Ссылка на взаимную рекламу:
ссылка

Отредактировано .кружит (23-09-2017 09:55:50)

0

2

Несравненный Michael Miller ищет!

МЕЧТАЮ О ГОЛУБОГЛАЗОМ БАНДИТЕ

http://68.media.tumblr.com/9acc4b901f9079f7d498c33be03335ed/tumblr_og7h6wYWnZ1qfsrsoo4_250.gif http://68.media.tumblr.com/8948a2eb25398eb7e3d840e1feb7fa53/tumblr_og7rzzr4u31qfsrsoo2_250.gif

Danny xxx 27-28 // Jake Weary // серфер/наркоборыга

Ты из семьи, о подобных которой говорят "белый мусор". Но хочешь жить, умей вертеться?
Твоя семья это - ты, и два старший брата.
Самый старший в семье - брат #1 (36-37 лет), в свои лет 20+ начал продавать наркотики /кокаин/. Подобное занятие для того, кто вырос в вашем районе – самое обычное дело. Люди отсюда не становятся успешными, не поступают в колледж и не садятся за руль машины класса люкс. Он торговал на улицах, но постепенно поднимался по карьерной лестнице, и вот уже сам стал поставщиком /получает от кого-то крупную партию, поставляет более мелким бандам/.
Твой брат #2 (30-32) помогал брату #1, пока ты был мелким. Но он, брат #2, очень быстро и крепко подсел на товар /может и не ограничивался только этим/ и вскоре превратился в крайне ненадежного работника. Брат #1 его все еще держал в деле, так как это все же семья, все дела, да и ты был еще слишком мелким.
Но ты подрос, и Брат #1 стал доверять тебе мелкую работу относительно нелегально бизнеса, помимо работы в магазине /см. дальше/. В том числе в твои обязанности стало входить следить за братом #2, что тебя бесило, так как ты не желал быть нянькой, но и возражать ты ему не мог. Последней каплей стал момент, когда нанюхавшись собственного товара/ накурившись чего-то еще, братик #2 решил посерфить, в результате чуть не утонул, после этого брат #1 доверяет ему лишь работу в магазине.
……
Это Калифорния. Вы все трое стоите на доске с самого малого возраста. Брат #1 в 20+ лет работал в магазине по прокату досок для серфа, а когда раскрутил свой незаконный бизнес, купил этот магазин, чтоб отмывать деньги. Теперь это ваш семейный легальный /почти/ бизнес. Твой брат #2 работает тут /на сколько он способен это делать/, и ты работаешь. Даешь уроки даже.
……
Брат #1 обладает достаточно тяжелым характером, властный, тиран, привык все контролировать.
Брат #2 полная противоположность. Раздолбай и катастрофа вашей семьи /особенно после того, как подсел на кокс/.
Все это наверняка как-то на тебя повлияло. Твой характер на твое усмотрение. Но хочется, чтоб в нем уживалась и безбашенность, и серьезность в некоторых моментах (мечты/планы на будущее, которые, как ты считаешь, никогда не сбудутся. Может он любит рисовать/что-то еще, но вырваться из своей реальности он не может по очевидным причинам).
Что с вашей матерью – на твое усмотрение. Но она явно срулила с горизонта давным давно.
……
Это Калифорния. Ты встал на доску раньше, чем научился ходить. Это место, где ты можешь проветрить мозги. Подумать о своем. И наконец быть собой. Здесь нет гнета реальной жизни. Здесь не надо носить маску. В океане нет границ и ты можешь все, быть, кем угодно. Делать, что угодно. Здесь тебе не нужно притворяться, скрывать, что ты не такой, каким тебя считает семья. Тебе нравятся парни, но ты не можешь в этом никому признаться. У тебя есть друзья серферы, которые об этом тоже не знают. Может быть в твоем жизни был/есть человек, который об этом знал. Но обычно тебе слишком страшно в этом признаваться. Даже самому себе. Ты вырос в такой семье, в таком месте... Самое страшное для тебя это если узнает твой брат #1. Ты имел сексуальные отношения с парнями, но лишь с теми, кто не местный или тот, кто далек от твоего окружения. Все это тоже оказывает давление на твой характер.
……
Отношения их будут построены на принципиальной разнице характеров. Майкл - это хороший парень, из приличной семьи, которому претит быть замешанным в чем-то даже отдалено граничащим с нарушением закона. Не только потому что это разнится с его жизненными принципами, но и потому что для его семьи подобные скандалы не допустимы. Дэнни в этом плане полная противоположность. Он может не быть законченным ублюдком, в нем может быть хорошая сторона, думаю, с точки зрения создания внутреннего конфликта для персонажа, так будет даже интересней. Какая-то его мягкая, положительная сторона, зарыта глубоко под маской притворства и утрамбована до черствой корки. А образ жизни не больше, чем необходимость и неспособность вырваться. Его презрение к подобным Майклу, коих он считает выхолощенными мажорами, граничит с завистью.
Они безусловно перевернут жизнь друг друга с ног на голову, они безусловно повлияют друг на друга неизгладимым образом, оставят в душах друг друга несмываемые отпечатки. Они изменят взгляды друг друга на вещи, на которые ранее они не могли посмотреть с другой стороны. Они зацепятся друг за друга настолько хватко, что разорвать эти отношения они смогут уже только оторвав от себя куски вместе с мясом.

ОБО МНЕ

просто хочу охуенного голубоглазого серфера
того, кто перевернет всю мою жизнь с ног на голову
того, кто заставит выйти из собственной зоны комфорта (это вот прям обязательно)
я остро нуждаюсь в засранце, который заставит думать о себе 24/7
……
я вообще не сторонник сюжетных копипастов из сериалов, даже приблизительного, но тут как-то так сложилось
если ты смотрел сам сериал [animal kingdom], это просто супер. буду счастлив найти единомышленника
так же готов выслушать мысли/идеи итд.
*люблю обсуждать персонажей, в духе "а он бы это, а он бы то", считаю, что в этом персонажи по-настоящему оживают
*не могу писать несколько постов в неделю, я пишу редко, если вы любитель неторопливой игры, то уэлкам
*крайне не хочется общения в духе "есть пост? нет, окей напишу когда будет", общение с соигроком считаю крайне важным
*еще важно, не могу играть, так сказать, "в слепую", для меня просто необходимо продумать весь эпизод от и до, на что он направлен, что персонажи вынесут из ситуаций итд.
так себе самореклама, но обещаю любить, одевать, раздевать, одевать снова и готовить завтрак, вкусный и питательный
связь гостевая/лс/скайп

0

3

Блистательная Kelly Porter ищет!

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

http://i12.pixs.ru/storage/8/3/1/tumblrinli_6926210_27535831.gif http://i12.pixs.ru/storage/8/4/5/tumblrinli_5025330_27535845.gif

Alex (любое)26-30 // Brett Dalton, Nickolas Hoult, др. // mama ama criminal

Заявка завязана на криминале. Заявка немного сумбурная и местами бредовая. Я опишу нашу с тобой встречу, характер и биографию предоставлю тебе (тебе будет виднее, как ты докатился до такой жизни)) Итак:
Я не подозревала, что моя подруга замешана в темных делах и успела сильно накосячить, прежде чем смыться. Ты не подозревал, что в ее квартире ты встретишь кого-нибудь кроме нее. Вот с этого все и началось. Мы с подругой похожи как две капли, многие даже называли нас сестрами, поэтому тебе и в голову не пришло, что темноволосая девушка среднего роста может оказаться не той, что нужна твоему боссу. Босс сказал тебе привезти ее для разбирательств, подруга сказала мне следить за ее цветами в ее отсутствие. Так мы и оказались в ее квартире. Дальше может быть куча вопросов с моей стороны и тысячи закатанных глаз с твоей; мои тщетные попытки свалить при любой возможности, «веселое» ожидание босса где-нибудь в халупе в лесу (все по хоррору, да)). Когда же мы его дождемся и он увидит, что ты привел не ту девушку, он прикажет убить меня и уезжать. Только отвести подальше от дома, чтобы кровью окошки не заляпать. Ты так и сделаешь. И выстрелишь… В следующий раз пулю поймаешь уже ты, причем от своих же дружков. И тогда мы встретимся снова, когда случайный прохожий вызовет скорую, а к тебе направят двух ближайших парамедиков. И так уж выйдет, что тебе некуда будет деваться, кроме как проследить за мной, узнать, где живу и попробовать залечь с моей помощью на дно.
Ты дочитал до конца и не сошел с ума? Поздравляю, тебе срочно в гостевую или ко мне в ЛС. И еще, эта история подразумевает в дальнейшем пару. Надеюсь, ты найдешься, мой немного ненормальный единомышленник)

ОБО МНЕ

-в заявке описана только завязка. Продолжение истории хочу написать вместе с тобой. Есть идеи, куда же без них, но мне хочется, чтобы они были не только мои, а наши совместные -пишу посты примерно 4-6к. от первого лица, но не требую того же от соигрока. Пиши так, как тебе удобно - не требую постов каждый день, у всех работа/учеба/личная жизнь, я все понимаю. Главное, не пропадать и давать знать, если отлучаешься больше чем на пару дней (да, я паникер, да, я не хочу сидеть и задаваться вопросом, не забили ли вы на меня) -будь в меру адекватным, заинтересованным в сюжете и форуме игроком и я буду любить тебя сильно-сильно) 

0

4

Наш потрясающий Kai Englert В ПОИСКЕ

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ПРИЕМНУЮ ДОЧЬ

http://funkyimg.com/i/2xTnH.gif http://funkyimg.com/i/2xTnD.gif

имя обсуждаемо (Englert)14-16 // kiernan shipka // школьница

oh who is she?
a misty memory, a haunting face,
is she a lost embrace?
will come to me. eternally.

всю свою сознательную жизнь ты провела в приюте. ты была там, сколько себя помнишь, и ни разу - в нормальной семье. знаешь, в таких условиях многие сходят с ума. тебе тоже казалось, что это случилось, но шумные голоса в голове и красные тени в душевой для девочек - скорее попытка привлечь внимание, проверка на прочность не себя, но тех, кто вокруг. забава. шанс оказаться у настоящего психиатра, почти такого же, как в телесериале, и спросить, заглядывая в глаза - ест ли он людей.

я оказался совсем не ганнибалом лектером, но тем, в ком ты зачем-то увидела свой шанс. девочка, которая запуталась в собственных настроениях, забывая, какая есть на самом деле. маленькая заноза, у которой в голове - множество всякой всячины, которой не с кем поделиться. ты так тщательно строишь образы, боясь показать, что боишься. нет, не быть одинокой. быть как все - отчаявшейся сироткой, которую все жалеют.

надо сказать, изображать помешательство у тебя получалось скверно. и я счел бы тебя просто несносной девчонкой, которой скучно, если бы однажды ты не бросилась мне на шею с тихой и ужасающе серьезной мольбой забрать тебя. эта пронизывающая детскость в руках, обвитых вокруг шеи, напугала меня реальностью чувства, что у моих проблем может быть решение. ты.

ОБО МНЕ

приходи и забери её, ты посмотри, какой прекрасный юный демон!

я не стал расписывать все подробности, но я очень хочу их обсудить. у меня нет четкого плана, какой она должна быть, кроме того, что я уже указал, и, я думаю, гораздо лучше будет оговорить это всё в личном порядке. кроме того, у меня имеется большое и хаотичное видение наших отношений еще до того, как конечным решением стало взять тебя к себе, и этот момент (и еще кучу других) я хочу оставить на сладкое за рамками заявки и разобрать с тобой вместе.

я вообще лоялен почти ко всему, но! я ищу человека, который не будет молча висеть призраком, никак не проявлять себя в общении, ограничиваясь сухими и четкими ответами и ссылками на посты. я люблю разговаривать и обсуждать всё, что касается игры и персонажей, очень важной найти контакт, ибо как играть семью, не обмолвившись и словом вне игры?

и да, не пропадай без предупреждения, ладно? если передумаешь, наскучит, муза уйдет в запой, зажор или еще куда, если придушит работа, учеба или осенняя депрессия - скажи мне, не исчезай так, что придется агрессировать, злиться и висеть в недоумении.
если что, тут есть еще подростки, без игры не останешься. а я тебя уже люблю адски!

Отредактировано captain arctic (03-10-2017 22:41:09)

0

5

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГНАВ ШАЙБУ В ВОРОТА~

http://68.media.tumblr.com/1ac3f3aa4bb35c9497f6bcf658a76df9/tumblr_inline_nfmlz8pVhA1t3gh7j.gif http://68.media.tumblr.com/f3d0ba49a0e5cae7d182613fe40a5528/tumblr_inline_nfmm09h2JM1t3gh7j.gif

Wayne Lemieux30-33 // Stephen Amell ( рассмотрю и другие варианты)// Хоккеист. "Канада".  Центральный нападающий.

Играет под номером 10 и является центральным нападающим. Он очень честный, но испытывает проблемы с коммуникабельностью, так как вырос с неблагополучной семье. Парень считает занятия хоккеем своим единственным шансом изменить свой социальный статус и надеется только на собственные силы.
Головоломка. Иногда мне кажется что я почти достигла желаемого, поняла тебя. Поняла что творится у тебя в голове, научилась мыслить как ты..смотреть на мир..размышлять о нем , но ты прекрасно знал, что это не так. Ты - книга у которой нет концовки. Каждый твой день, чистый лист. Где ты уверенно учишься на ошибках и смело совершаешь новые. Ты уверенный в себе мужчина. Стараешься быть в курсе всего происходящего, редко упускаешь возможность узнать чего-нибудь новенького, но порой тебе кажется, что жизнь проходит стороной, не смотря на то, что ты варишься в гуще событий. На первый взгляд производишь впечатление лицемера и «дурочка», хотя в свободное время любишь почитать философскую литературу, но все же чтение сопутствуется различными комментариями, смешками и спорами самим с собой, или с тем несчастным, которому посчастливилось оказаться рядом с тобой.
Частенько случаются «приступы» идиотического веселья, что сможет вытерпеть не каждый. Переспорить тебя очень трудно, считаешь себя всегда правым, а на все остальное плевать. Зато честный, порой настолько честный, что руки чешутся, предельно честно ответить на любой вопрос, и искренне недоумеваешь за что на него обижаются.
Ловко можешь прикинуться милым мальчиком, особенно когда тебя за это поощряют симпатичные девчонки. Добрый, но сразу понять это невозможно. Ты тверд в своих убеждениях, и никогда не отступается от намеченных целей. Очень редко злишься и выходишь из себя, умеешь сдерживать своего «внутреннего зверя». Ценишь верность, и не прощаешь предательства. Ты ревнуешь, но стараешься не устраивать скандалов. Так же терпеть не может, когда ревнуют тебя.
Стильный, заметно, что у тебя есть свой вкус, и, извините, срать тебе на всё хотелось. Горд. Вряд ли допустишь, чтобы тебя оскорбляли. Создаётся впечатление, что ты достоин красивой и богатой жизни, но кто же её недостоин? Очень милый и улыбчивый, тебе идёт улыбка, она у тебя красивая.
Вообще ты актер по жизни, даже с настолько милым характером в тебе живет много ролей, и самый главный талант вовремя  включать нужного персонажа. Любишь хоккей и математику. Умеешь, обожаешь готовить кухня пожалуй любимое место, в будущем мечтаешь открыть свой ресторанчик. Ненавидишь бардак, твоя особенность умение поддерживать порядок в доме, хотя зачастую сам и наводишь беспорядок..
В очередной раз, разочаровавшись в девушках, уныло сидел на кухне, пролистывая толстую тетрадь с лекциями по высшей математике. Кофе давно остыл, да и стоило ли его пить, когда на часах был глубокий вечер, а он не куда не собирался. Просто не с кем. Все девушки, которые возникали на его горизонте оказывались либо настоящими дурами, либо шлюхами. А он, интеллектуальный парень с душой поэта и математическим складом ума, мечтал совсем о другом, о девушке, которая будет млеть, а главное понимать смысл написанного им стихотворения, а не высмеять, говоря, что студенту-математику, это делать попросту глупо.
Анила была красивая, но её красота была не привычно стандартная, а с какой-то «изюминкой». Тонкая фигура не подчёркивалась, а наоборот, тщательно скрывалась под мешковатой одеждой, которую она так любила. Быть может, она просто не предавала значение тому, что надевала на себя, так как её мысли были заняты фигурным катанием, и поиском источника Вдохновения. Но её душа была неповторимо-красивая: наполненная яркими красками разноцветной палитры. Её чувства были настоящими, она не старалась казаться лучше (как это часто любят делать девушки), она была сама собой. И именно такая, какая она есть ─ она была превосходная, изумительная и неповторимая.
Уэйн, который привык видеть вокруг себя фальшивых кукол, не сразу поверил в искренность Анилы, но пообщавшись с ней непродолжительное время, он понял, что она девушка, которых сейчас мало на Земле. Бывшая со своим лицемерным изяществом, и в подмётки не годилась его новой знакомой, фигуристке.. Этой грациозно-милой девушке. Он очень насторожился родом её занятия, ведь творческие барышни уже не раз разбивали ему сердце. Но впервые, когда его губы коснулись тёплых губ Джи, он ощутил, что она попросту не умеет врать, а фальшь таким людям чужда и противна, как и ему самому.
Случайно познакомились на катке, где она в него въехала не успев притормозить. На этом первое знакомство и закончилось, немного оставив неприятный эмоциональный след, от реакции на ситуацию с обоих сторон. Уэйн не готовый к отношениям после очередного разрыва, воспринял судьбоносное знакомство негативно, отчитав Анилу за неаккуратную езду и тд. Ее как профессиональную фигуристку - зацепило. Судьба много раз сталкивала их в разных точках мира, она на соревнованиях, он тоже, но каждая их встречала венчалась сквернословием в сторону друг друга. Друзья часто их спрашивали о их знакомстве, но оба предпочитали об этом не говорить.
Спустя какое-то время игра в колкости видимо надоела обоим, а может до них дошло, раз они предпочитают молчать о своем знакомстве, значит их в друг друге что-то , да зацепило.

ОБО МНЕ

- Хотелось бы начать игру именно с этих моментов, да бы совместно придумать "путь" по которому они придут к "друг -другу". Охото сложной, но в тоже время просто истории. Порой даже как казалось на первый взгляд в банальной истории, очень много интересных предпосылок и сносок.
- Я, старалась как могла передать черты характера персонажа которого хочу видеть, но все же, если вас персонаж зацепил и увас есть идеи по его развитию, то я готова к переговорам XDD Я, буду даже рада, если персонаж вас зацепит и вам захочется его усовершенствовать.
- Человек я общительный, но к сожалению работающий. Пост обещаю писать раз в 3 дня точно XD. Да и не буду тут писать об отвественности и желании играть, все обсудим уже при личном разговоре))

-Что делаешь?
-Чай собираюсь поставить, ты будешь?
-Я как чувствовал.
-Эклеры..
-Они самые.
-Ты хочешь, чтобы я умерла от ожирения?
-Нет, вспомнил, как ты их уплетала в буфете на концерте.
-То есть сама виновата?
-Я тебе помогу, не бойся. А если что - умрем в один день

-Устал?
-Сидеть нет, а вот ничего не делать...
-Ну да, для спортсмена, наверное, вообще пытка.
-Не знаю, для шахматиста может нет.
-Слушай, ну я не знаю, ну хочешь - пой.
-Вообще-то мы договорились, что ты умрешь от эклеров, а не от культурного шока.
-Что, всё настолько плохо?
-Нет, ну под гитару, конечно, могу поорать, но для ценителя Вагнера это просто смерть.

0

6

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ~мою совесть и самую лучшую подругу~

http://68.media.tumblr.com/e9a51eb6b477af831cea58384801dde1/tumblr_o5zx3pmWiS1sgb8q9o9_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/6743fdbceea6f6fa48e86f16c0a29dab/tumblr_o2krw1h64c1sgb8q9o2_250.gif

ZOYE REDBIRD19 // SOFIA CARSON // Студентка

Эту девушку полюбили все и сразу. Светлая, смелая и независимая. Она как маленький огонек зажгла всех вокруг себя своей улыбкой искренней и я втайне завидовала тебе потому что у меня не было того что было у тебя - СВОБОДЫ!!! Ты же делала , что хотела и как хотела. Тебе было плевать, что о тебе подумают родители или еще кто-то. Я же именно из-за страха перед родителями так бесилась и так желала тебе поскорее исчезнуть из моей жизни. Но у господа были свои идеи на этот счет. И тот фонтан все решил за нас... Ты услышала нашу ссору с предками и все поняла. Ты была в шоке от моих родителей и захотела помочь. Ты поймала меня после уроков и мы поговорили. Я поняла, что ошибалась. Я поняла, что не должна была тебя так мучить. Мы стали все чаще вот так общаться, без свидетелей, без всех, а потом... а потом ты решила, что мне можно и с твоими друзьями пообщаться. Я не была уверена, что стоит это делать, но ты снова рассмеялась и сказала, что я просто должна перестать заморачиваться из-за всего и что жизнь нам дана одна. И я перестала. Именно та вечеринка, на которую меня вытянула ты свела меня с ним... И я очень благодарна тебе за этот шанс... Но как видишь сестренка я не смогла распорядиться им в полной мере... А точнее Я снова все испортила и он наверно забыл обо мне.. Я исчезла из твоей жизни на два года и вот я вернулась... Примешь ли обратно лучшую подругу или я потеряла тебя навсегда...
Зоуи Редберд. Девушка из весьма состоятельной, но очень консервативной семьи. Отец ушел от них с матерью когда Зоуи была еще мала. Он просто не мог выживать в доисторических временах. Мать женилась снова и с отчимом, у которого конкретный сдвиг по фазе Зоуи не нашла общий язык. Она разыскала отца. Впрочем это было не сложно, ведь как оказалось, что все что они с мамой имеют принадлежит ему. Все это время Зоуи и ее "семья" жили на весьма не хилые алименты ее родного отца. Когда он узнал, что дочь больше не может жить с отчимом и матерью он с радостью забрал ее в Сан-Диего. И казалось вот она жизнь, но вскоре маме стало плохо и им с отчимом пришлось переехать сюда. Теперь вся их семья живет в одном городе и даже в одном районе и вечные разборки и крики  по большей мере истеричного отчима добивают девушку...  Она смелая, светлая и совершенно не заморачивается о том, что о ней подумают. Обожает мужское внимание и готова купаться в нем сутки. Но свое сердце она держит под замком...Также нас сблизила удивительная страсть к кошкам. У нас обоих по котенку. Причем не какие-то там супер-пупер крутые, а очень даже самые простые, подобранные нами во время дождика в какой-то там канаве... У меня белоснежная с голубыми глазами, а у тебя рыжуля. И они дружат также как и мы с тобой... разве это не знак Зоуи... Прошу тебя прости меня... умоляю...

ОБО МНЕ

Да вот так... То что так давно забыто, но это реал и знание всех... эмм... не знаю скольких там книг я от вас не жду. Просто прочувствуйте ее. Она же уникальна. Я дала лишь кусочек из моей анки и кусочек характера, который хочу видеть... остальное на ваш откуп. Как придешь черкани пару строк, связь в профиле... там разве что твиттера нет, но если надо и его дам хддд. Прошу вас не меняйте внешку - Софи не просто прекрасна - ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!.

0

7

http://sd.uploads.ru/F1Yga.png

0

8

Sage May находится в поиске

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ ~безумие~

http://78.media.tumblr.com/edbcdcee08c042a7a2c079959e1e792f/tumblr_inline_ns9ff5g2jW1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/5f85f92ef1b53e28a9f1aa24df6208a2/tumblr_inline_ns9ffeBDxv1qlt39u_250.gif

A.J. Becker Hodge - Эй-Джей Бекер Ходж  от 40 и выше // Daniel Gillies // директор журнала "КатКо"

Одна из главных черт характера – это оптимизм, который с годами не уходит, а лишь прибавляется. Он пытается не драматизировать даже самые, можно сказать, ужасные ситуации. Вместе с тем, очень амбициозен и целеустремлен. Он приложит все силы для достижения той или иной цели. Очень общительный и открытый человек, ввиду хорошего воспитания, приятный и интересный собеседник. В месте с тем очень уравновешен, корректен, настойчив, ответственен и дисциплинирован.
Эй-Джей открытый и весёлый. С ним редко бывает скучно. Он может развеселить даже самого скучного зануду, и это, безусловно, его плюс. Парень общительный и обаятельный, может легко заводить новые знакомства. Так же, как и в реальной жизни, ДжейОн и на работе такой весёлый. У него отличное чувство юмора, и, даже при общении с пациентами, он не теряет ни его, не своего хорошего настроения. Кстати, о настроении. Чаще всего оно хорошее. А даже, если и опустится, то парень никому этого не покажет. Он не любит, когда его жалеют, поэтому предпочитает решать свои проблемы сам, без чьей либо помощи и сочувствия. Улыбчивый и воспитанный. Так же очень умен и с хорошо развитой логикой, пусть это не черты характера. Парень верный. Если он влюбится, то это окончательно и надолго, поэтому он никогда не спешит с выражением своих эмоций. Отсюда, ложно сложенный образ о нем, как о человеке ветреном.  Он ревнует, но старается не устраивать скандалы. Так же терпеть не может, когда ревнуют его. Но, каким бы положительным он ни был, у него есть свои минусы. Он легкомысленный и немного жестокий. Так же слегка пофигист. Нет, он не плюёт на всё с высокой горки, но он редко чувствует сочувствие к чужим проблемам, за что его иногда считают черствым.
Ходж высокого ценит дружбу и ни за что не предаст своих друзей, что бы ему не предложили взамен.  Его волнуют мелкие, а иногда и просто несуществующие, мнимые проблемы. Часто безынициативен, слабоволен и не склонен к переменам. Хотя под влиянием внезапного импульса способен к неожиданным поступкам, ведущим к крутым поворотам судьбы. У Ходжа талант от Бога (врачевание). Свои планы продумывает до мелочей.
Хочу игры на драйве!!! Возможно наши персы находятся в других отношениях, возможно их жизни переплелись совершенно случайно и эта случайность сбивает их с ног. Смотрели сериала Форс Мажоры, вот хочу отношений Донна-Харви но больше драйва. Я, сговорчивая, можем и договорится на что другое))))

ОБО МНЕ

Я, общительная и не требовательная, сговорчивая!! Главное приди и не подведи =* Внешность обсуждаема)))

0

9

Tobar Manchi находится в поиске

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ СТАРШЕГО БРАТА

http://s019.radikal.ru/i631/1710/6e/3b4df436f68c.gif http://s018.radikal.ru/i526/1710/8c/76ed56bca65b.gif

Кристоф Манчи33-34 // Joe Gilgun // Вор, аферист

Старший из детей Манчи. По сути именно ты был моим отцом больше, чем наш отец. Именно ты занимался моим воспитанием и именно ты учил меня нашему ремеслу. Ты и никто другой имеешь на меня самое сильное влияние. Ты - жесткий человек. Никто до конца не знает, что у тебя на уме. Иной раз ты куда опаснее нашего отца. В юности ты успел отсидеть, но и там не пропал. Теперь о нашей семье знают даже за решеткой. Именно ты стал главой нашей семьи, пока отец сидит на нарах. И именно ты выбираешь маршрут, куда весь наш клан двинет дальше.
Любишь выпивку, отличную драку и девочек. Те, кто тебя плохо знает, считают тебя полным идиотом. Твоя главная маска: притворяться недалеким психопатом. Мало кто догадывается о том, насколько ты умный человек. Если бы ты окончил школу, мог бы многого добиться в жизни, но ведь тебе этого ненужно! Тебе нужно кормить огромную семью и устраивать свою жизнь!

ОБО МНЕ

Очень хочется огненную семейку. Хочется убойный сюжетец,
кучу приключений и разборок. Это же будет так круто!!

0

10

Karma O'Keeffe находится в поиске

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГАДАВ КУЗЕНА

http://78.media.tumblr.com/eb8f5b7c73f3d6caae57c277470394e2/tumblr_inline_nqrv2eXtIZ1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/9225ae500bddb9ba16f7fcb850c43107/tumblr_inline_nqrv2kHwuA1qlt39u_250.gif

НА ТВОЙ ВЫБОР28-32 // RICHARD MADDEN // НЕ КРИМИНАЛ

Ты еще не знаешь, как много для меня значишь...В детстве мы очень тесно дружили, делились секретами, устраивали вечеринки, когда родителей не было дома, и просто весело проводили время. Не смотря на то, что ты мне всего лишь двоюродный брат, ты всегда относился ко мне как к родной младшей сестренке: забота, понимание и готовность встать на защиту. Только вот мои чувства к тебе всегда были чем-то большим. После того, как ты закончил школу и укатил в Европу, я думала, что мне станет легче. Но твой отъезд отнял у меня не только любимого человека, но также верного и единственного друга. Тогда я еще не знала настоящей причины, по которой наша связь так резко оборвалась: ни звонка, ни смс, ни мейла. Прошло... сколько? 16 лет? И вот ты врываешься в мою жизнь снова. "Хей, завтра прилетаю в Оушенсайд. Как на счет кофе?". В этот миг все мои глубоко зарытые чувства накрыли меня с головой, как старый хлам валится из шкафа, когда открываешь двери.

ОБО МНЕ

Я довольно общительный и не требовательный человек. Фантазии хватит на двоих. Вот просто приходи и залюблю.

0

11

Aneela "J" Hager находится в поиске

Я ПОДБРОШУ МОНЕТКУ, ЗАГНАВ ШАЙБУ В ВОРОТА~

http://68.media.tumblr.com/9cf34c2944f8116c62ec6c929d0cb893/tumblr_odj95ncBXp1sev94ho5_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/778cef50de0b5bd8225f7802be1be805/tumblr_odj95ncBXp1sev94ho2_r1_250.gif

Wayne Lemieuxот 27 // Luke Mitchell// Хоккеист. "Канада".  Центральный нападающий.

Играет под номером 10 и является центральным нападающим. Он очень честный, но испытывает проблемы с коммуникабельностью, так как вырос с неблагополучной семье. Парень считает занятия хоккеем своим единственным шансом изменить свой социальный статус и надеется только на собственные силы.
Головоломка. Иногда мне кажется что я почти достигла желаемого, поняла тебя. Поняла что творится у тебя в голове, научилась мыслить как ты..смотреть на мир..размышлять о нем , но ты прекрасно знал, что это не так. Ты - книга у которой нет концовки. Каждый твой день, чистый лист. Где ты уверенно учишься на ошибках и смело совершаешь новые. Ты уверенный в себе мужчина. Стараешься быть в курсе всего происходящего, редко упускаешь возможность узнать чего-нибудь новенького, но порой тебе кажется, что жизнь проходит стороной, не смотря на то, что ты варишься в гуще событий. На первый взгляд производишь впечатление лицемера и «дурочка», хотя в свободное время любишь почитать философскую литературу, но все же чтение сопутствуется различными комментариями, смешками и спорами самим с собой, или с тем несчастным, которому посчастливилось оказаться рядом с тобой.
Частенько случаются «приступы» идиотического веселья, что сможет вытерпеть не каждый. Переспорить тебя очень трудно, считаешь себя всегда правым, а на все остальное плевать. Зато честный, порой настолько честный, что руки чешутся, предельно честно ответить на любой вопрос, и искренне недоумеваешь за что на него обижаются.
Ловко можешь прикинуться милым мальчиком, особенно когда тебя за это поощряют симпатичные девчонки. Добрый, но сразу понять это невозможно. Ты тверд в своих убеждениях, и никогда не отступается от намеченных целей. Очень редко злишься и выходишь из себя, умеешь сдерживать своего «внутреннего зверя». Ценишь верность, и не прощаешь предательства. Ты ревнуешь, но стараешься не устраивать скандалов. Так же терпеть не может, когда ревнуют тебя.
Стильный, заметно, что у тебя есть свой вкус, и, извините, срать тебе на всё хотелось. Горд. Вряд ли допустишь, чтобы тебя оскорбляли. Создаётся впечатление, что ты достоин красивой и богатой жизни, но кто же её недостоин? Очень милый и улыбчивый, тебе идёт улыбка, она у тебя красивая.
Вообще ты актер по жизни, даже с настолько милым характером в тебе живет много ролей, и самый главный талант вовремя  включать нужного персонажа. Любишь хоккей и математику. Умеешь, обожаешь готовить кухня пожалуй любимое место, в будущем мечтаешь открыть свой ресторанчик. Ненавидишь бардак, твоя особенность умение поддерживать порядок в доме, хотя зачастую сам и наводишь беспорядок..
В очередной раз, разочаровавшись в девушках, уныло сидел на кухне, пролистывая толстую тетрадь с лекциями по высшей математике. Кофе давно остыл, да и стоило ли его пить, когда на часах был глубокий вечер, а он не куда не собирался. Просто не с кем. Все девушки, которые возникали на его горизонте оказывались либо настоящими дурами, либо шлюхами. А он, интеллектуальный парень с душой поэта и математическим складом ума, мечтал совсем о другом, о девушке, которая будет млеть, а главное понимать смысл написанного им стихотворения, а не высмеять, говоря, что студенту-математику, это делать попросту глупо.
Анила была красивая, но её красота была не привычно стандартная, а с какой-то «изюминкой». Тонкая фигура не подчёркивалась, а наоборот, тщательно скрывалась под мешковатой одеждой, которую она так любила. Быть может, она просто не предавала значение тому, что надевала на себя, так как её мысли были заняты фигурным катанием, и поиском источника Вдохновения. Но её душа была неповторимо-красивая: наполненная яркими красками разноцветной палитры. Её чувства были настоящими, она не старалась казаться лучше (как это часто любят делать девушки), она была сама собой. И именно такая, какая она есть ─ она была превосходная, изумительная и неповторимая.
Уэйн, который привык видеть вокруг себя фальшивых кукол, не сразу поверил в искренность Анилы, но пообщавшись с ней непродолжительное время, он понял, что она девушка, которых сейчас мало на Земле. Бывшая со своим лицемерным изяществом, и в подмётки не годилась его новой знакомой, фигуристке.. Этой грациозно-милой девушке. Он очень насторожился родом её занятия, ведь творческие барышни уже не раз разбивали ему сердце. Но впервые, когда его губы коснулись тёплых губ Джи, он ощутил, что она попросту не умеет врать, а фальшь таким людям чужда и противна, как и ему самому.
Случайно познакомились на катке, где она в него въехала не успев притормозить. На этом первое знакомство и закончилось, немного оставив неприятный эмоциональный след, от реакции на ситуацию с обоих сторон. Уэйн не готовый к отношениям после очередного разрыва, воспринял судьбоносное знакомство негативно, отчитав Анилу за неаккуратную езду и тд. Ее как профессиональную фигуристку - зацепило. Судьба много раз сталкивала их в разных точках мира, она на соревнованиях, он тоже, но каждая их встречала венчалась сквернословием в сторону друг друга. Друзья часто их спрашивали о их знакомстве, но оба предпочитали об этом не говорить.
Спустя какое-то время игра в колкости видимо надоела обоим, а может до них дошло, раз они предпочитают молчать о своем знакомстве, значит их в друг друге что-то , да зацепило.

ОБО МНЕ

- Хотелось бы начать игру именно с этих моментов, да бы совместно придумать "путь" по которому они придут к "друг -другу". Охото сложной, но в тоже время просто истории. Порой даже как казалось на первый взгляд в банальной истории, очень много интересных предпосылок и сносок.
- Я, старалась как могла передать черты характера персонажа которого хочу видеть, но все же, если вас персонаж зацепил и увас есть идеи по его развитию, то я готова к переговорам XDD Я, буду даже рада, если персонаж вас зацепит и вам захочется его усовершенствовать.
- Человек я общительный, но к сожалению работающий. Пост обещаю писать раз в 3 дня точно XD. Да и не буду тут писать об отвественности и желании играть, все обсудим уже при личном разговоре))

-Что делаешь?
-Чай собираюсь поставить, ты будешь?
-Я как чувствовал.
-Эклеры..
-Они самые.
-Ты хочешь, чтобы я умерла от ожирения?
-Нет, вспомнил, как ты их уплетала в буфете на концерте.
-То есть сама виновата?
-Я тебе помогу, не бойся. А если что - умрем в один день

-Устал?
-Сидеть нет, а вот ничего не делать...
-Ну да, для спортсмена, наверное, вообще пытка.
-Не знаю, для шахматиста может нет.
-Слушай, ну я не знаю, ну хочешь - пой.
-Вообще-то мы договорились, что ты умрешь от эклеров, а не от культурного шока.
-Что, всё настолько плохо?
-Нет, ну под гитару, конечно, могу поорать, но для ценителя Вагнера это просто смерть.

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » 66 Route

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC